Résultats de l'IronMan de Vichy - XXL - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
93 10:23:18 1545 A.W. Elie M55 1
609 12:53:57 614 ABBES Meziane M30 115
1023 117 15:35:09 440 ABBET SANCHEZ Sylvie F50 18
124 10:35:46 84 ACKERMANN Niklas M35 21
67 10:13:34 495 ADANT Olivier M25 15
190 11:08:21 615 ALLEBOSCH Gianni M30 46
166 10:56:04 616 ALPHONSINE Mickaël M30 39
431 12:14:55 823 ALVAREZ OLIVARES David M35 69
245 11:26:22 110 ALVES Fabrice AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE M45 26
28 09:49:46 74 AMENDOEIRA Patrick M30 10
300 11:43:23 993 AMENDOLA ARES Christian M40 52
837 14:05:29 1375 AMGHAR Nathan TRIATHL AIX M50 80
162 10:53:56 1192 ANDERSEN Soren M45 20
1007 15:23:18 617 ANDERSON Jason M30 168
913 14:37:03 450 ANGEL Nathaniel M18 29
199 11:12:56 619 ANGOT Antoine M30 48
22 09:43:00 75 ANNÉ Filip M30 9
437 29 12:16:49 267 ANSELME Mathilde CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON F25 5
776 13:42:44 994 ANTOINE Remi M40 121
685 60 13:17:21 268 ARAB Amel F25 10
182 11:06:01 620 ARANGUREN Camilo M30 44
974 15:01:19 1377 AUBIN Raphael M50 103
1036 15:46:07 995 AUGER Damien M40 147
161 10:53:44 1195 AULAGNE Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 M45 19
1037 15:46:09 451 AURIOL Quentin M18 32
997 15:16:54 1196 AUVRET Miguel M45 137
933 14:44:29 499 AVELINE Victor M25 101
581 47 12:48:51 269 BACQUET Mathilde A.C.ORANGE F25 7
491 39 12:28:58 338 BAEKE Ingrid F35 5
378 12:02:35 996 BAIJOT Enguerrand REIMS TRIATHLON M40 63
10 09:33:13 161 BAKKER Dennis M25 2
61 10:09:13 501 BALTY Pierre M25 12
1058 16:14:05 1526 BANET Christophe M55 65
761 13:39:08 1193 BAPTISTE. ARNOULD Jean M45 113
156 10:52:13 1378 BARBARIN Thierry CLERMONT TRIATHLON M50 13
154 10:51:40 624 BARBÉ Mickael GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M30 36
638 13:01:26 625 BARBIER Simon CLERMONT TRIATHLON M30 123
985 15:04:55 1380 BARDET Eric M50 107
682 13:16:39 1199 BARGE Xavier M45 105
518 12:35:31 502 BARNIER Damien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE M25 65
735 13:30:35 627 BAROSEVCIC Mario M30 134
239 11:24:49 1200 BARREAU Guillaume MSA TRIATHLON M45 25
884 14:26:16 628 BARRETT Timothy M30 157
887 14:27:32 998 BARRIS PEÑA Salva M40 132
450 12:19:05 999 BARROSO Franck M40 78
195 11:10:32 1000 BARROSO Jérôme TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M40 30
331 11:51:05 1201 BARTHELEMY Richard M45 43
704 63 13:22:11 358 BARTLEY Holly F40 8
157 10:52:23 92 BARTOLETTI Fab M40 27
20 09:40:56 14 BAS Guillaume TEAM ENDURANCE 06 M30 7
251 11:27:08 826 BASILE François M35 44
482 12:26:39 1611 BASTARD Laurent DRAVEIL TRIATHLON 2000 M60 2
957 14:55:03 629 BATAILLE Thibaud M30 163
927 14:42:09 1382 BATTAGLIA Eric M50 94
304 11:44:31 453 BAUCHERON Damien M18 4
540 12:40:55 630 BAUDRY Alexis M30 100
271 11:34:14 827 BAUMANN Stefan M35 48
312 11:46:43 454 BAUMER Mika M18 6
168 10:58:10 828 BAUMGARDT Dennis M35 28
197 11:12:08 503 BAUTHAMY Dylan TEAM FUN TRI M25 36
395 12:06:53 632 BAUX Jerome M30 76
965 14:58:13 1527 BAVIERE Gaetan LILLE TRIATHLON M55 56
348 11:55:42 46 BAYEUX Patrick M55 13
255 11:29:15 829 BEAUCOUSIN Romain C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON M35 45
941 100 14:47:08 270 BECAM Mathilde DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU F25 16
942 14:47:10 1383 BECAM Pierre DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU M50 98
768 13:40:25 1612 BECHERER Reiner M60 9
97 10:23:59 505 BEECHING Charlie M25 24
847 14:10:47 506 BELARBRE Pierre M25 94
1070 131 16:40:01 160 BELHAOUANE Cathy PARIS SPORT CLUB F55 5
679 13:14:37 1002 BELL Kirk M40 102
214 11:16:55 634 BELLAMY Mario CARENTAN TRIATHLON M30 51
117 10:32:25 635 BELLANGER Judicael M30 30
459 12:20:44 1204 BELZ Gilles TRIALP MOIRANS M45 67
109 10:28:43 27 BENARD David ANILLE BRAYE TRIATHLON M40 14
851 14:12:28 507 BENHALIMA David M25 95
76 10:19:36 508 BENISTANT David PAU TRIATHLON M25 17
779 13:43:11 830 BENOIT Thomas M35 101
175 11:01:49 831 BENSON Dan M35 29
828 14:01:23 637 BERGER Alan M30 149
1028 119 15:37:56 359 BERGERON Elodie PUBLIER TRIATHLON F40 17
582 12:49:07 1003 BERGERON Yoann PUBLIER TRIATHLON M40 89
391 24 12:05:32 61 BERMUDEZ MARTINS Luciana F45 7
596 12:51:42 1205 BERNARD Philippe M45 92
151 10:50:45 76 BERTHOLET Enguerrand DIJON SINGLETRACK M30 35
602 12:52:33 1004 BERTIN Sébastien M40 92
356 11:57:30 1639 BERTOLO Jean Marc SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON M65 1
806 76 13:52:03 271 BESOZZI Océane ASPTT MULHOUSE TRI F25 12
872 86 14:22:20 360 BESSET Marion A.J. AUXERRE TRIATHLON F40 11
522 12:36:19 510 BHEND Cyril M25 67
1005 15:23:14 832 BIALDYGA Vivian M35 120
448 12:18:25 1206 BIAU David M45 63
252 11:27:35 1207 BIAU Lionel API TRI M45 28
641 13:01:41 1208 BICHON Pierre UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE M45 95
852 14:12:32 455 BIEBRACH Ed M18 25
310 11:46:29 1210 BIJNS Tom M45 38
877 87 14:23:21 261 BLANQUET Ludivine AM SAP F18 3
723 13:26:27 512 BLESSIG Anthony M25 80
615 12:56:16 1005 BOCCI Stefano M40 93
740 13:33:31 833 BOCQUET Nicolas CHANTILLY TRIATHLON M35 94
659 13:07:54 1212 BOER Remko M45 100
630 12:59:43 639 BOEROP Léon M30 119
183 11:06:27 47 BOLE Stephan POISSY TRIATHLON M55 5
746 13:35:36 834 BOLOT Mathieu M35 96
1001 15:21:15 1007 BOMBEY Wim M40 144
858 14:15:06 1008 BOMBLET Gregory M40 130
264 11:31:59 1009 BONGERS Ruud M40 41
780 13:43:27 1010 BONNEFOY Cédric TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M40 122
899 14:32:44 835 BONNELLES Nicolas TRI LION BELFORT M35 112
970 14:59:36 1011 BONNET Fabrice TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M40 140
729 13:27:09 513 BONNIN Lorris TRIATH CLUB ROYANNAIS M25 81
662 13:08:13 514 BOONE Anthony M25 77
764 13:39:40 1529 BORDA Luis M55 40
430 12:14:54 123 BORDOGNA Andrea M50 31
276 11:35:33 124 BORRAJO LOVERA Eusebio M50 22
534 12:39:17 170 BOSMANS Steven M30 98
1008 112 15:23:21 429 BOSSIS Agnès F55 4
944 14:47:35 136 BOSSIS Marc M55 52
453 12:19:46 612 BOSSIS Simon M25 63
597 12:51:46 640 BOUAL François ENTENTE SPORTIVE RENAULT M30 112
703 13:21:37 515 BOUCARD Arnaud M25 79
984 15:04:34 1385 BOUDRAS Michel POISSY TRIATHLON M50 106
627 12:59:08 456 BOUGÈRES William M18 14
526 12:36:42 641 BOULAI Simon M30 95
567 12:46:10 642 BOULESTEIX Arnaud NAVECO BETSCHDORF M30 108
249 11:26:55 1214 BOULLIER Adrien H.A.C TRIATHLON M45 27
537 12:40:27 1530 BOUR Claude TRISPORT SARREGUEMINES M55 25
475 37 12:24:16 303 BOURDENET Marlène TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS F30 11
497 12:30:47 836 BOURLY Fabien M35 73
863 14:17:14 644 BOUSQUET Romain M30 152
322 11:48:34 837 BOUTIN Jeremy M35 55
122 10:34:48 137 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON M55 3
634 56 13:00:08 274 BRAND Rachel F25 9
689 13:18:07 989 BREARD Jean Charles M35 89
720 66 13:25:55 64 BREITFELD Anja F55 1
396 12:06:55 1216 BRESOLIN Stefano M45 57
298 11:41:45 1217 BRET Johan TARAHUMARAS MURET CLUB M45 36
311 11:46:38 516 BRETIGNY Jérémie CREUSOT TRIATHLON M25 54
549 12:42:40 1532 BRETON Jean M55 27
785 13:44:33 646 BRETON Remi C.R.V. LYON TRIATHLON M30 141
791 13:45:51 647 BREVET Albéric M30 142
444 30 12:17:46 304 BRODIN Natacha BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON F30 10
307 11:45:15 457 BROLI Massimiliano M18 5
854 14:12:46 1533 BROOK Tony M55 47
986 15:06:50 1387 BROS Edouard M50 108
519 12:35:38 518 BROUYAUX Louis M25 66
873 14:22:25 648 BROWN Alex M30 154
323 11:49:07 1218 BRUHL Christophe VAL DE REUIL TRIATHLON M45 41
1011 15:25:10 1697 BRUNET Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MST 1
17 09:36:35 86 BRUNET Renaud M35 2
234 11:23:05 934 BRUYÈRE Nicolas M35 41
241 11:25:16 649 BRYDON Max M30 57
765 13:39:58 1371 BUECHER Sébastien HABSHEIM TRI CLUB M45 114
485 12:27:35 1220 BULABOIS Fabien VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON M45 74
221 11:18:23 1221 BULAND Boris TRI. MAY M45 23
951 14:51:49 1222 BURBAUD Vincent LIMOGES TRIATHLON M45 131
74 10:18:51 1388 BURDETT Jim M50 4
777 13:43:02 650 BURDILLAT Pierre TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS M30 140
990 106 15:10:52 405 BURNIKELL Angela F50 15
389 12:05:21 519 CADET Valentin VERSAILLES TRIATHLON M25 59
760 13:39:07 1613 CAELERS Wim M60 8
1018 15:30:41 1016 CAIAZZA Patrizio M40 146
379 22 12:02:42 305 CAMINADA Sandie F30 7
200 11:12:59 526 CAMMAS Christopher M25 37
788 13:45:09 520 CAMPADELLI Michele M25 88
660 13:07:58 458 CANHAM Elliot M18 20
632 12:59:49 1017 CANTERO Sebastien M40 95
521 12:35:45 839 CARAYON Julien TRIATHLON MACON CLUB M35 78
392 12:05:42 521 CAREJE Martin USF TRIATHLON M25 60
433 12:16:17 1535 CARMANS Erwin M55 17
718 65 13:25:31 306 CARPENTIER Marine F30 19
244 11:26:16 840 CARRERAS CALLOL Adrià M35 42
344 11:54:31 1224 CARRION MARTINEZ Jesús M45 46
980 15:03:39 1536 CARROUEE Sylvain M55 58
329 15 11:50:52 307 CASELLAS ROMERO Sandra F30 5
172 11:00:01 40 CASSEZ Pascal STADE POITEVIN TRIATHLON M50 15
273 11:34:45 1225 CASTILLO David DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS M45 30
508 12:33:10 1390 CATRY Andy M50 41
411 12:10:19 1537 CAUET Claude DTC ALBERT TRIATHLON M55 16
495 12:29:56 1391 CAVALLARI Gilles TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES M50 39
423 12:13:41 77 CAVERZAN Jimmy TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M30 83
235 11:24:06 1392 CAVERZASIO Michele M50 17
698 13:19:20 1226 CAZIN Laurent ORLEANS ASFAS TRIATHLON M45 106
936 99 14:45:38 438 CELETTE Gabriele F65 1
308 11:46:07 1227 CEREZO BALSAS Francisco José M45 37
299 11:42:44 522 CERTAIN BRESSON Martin LUGDUNUM TRIATHLON CLUB M25 51
716 13:25:21 1228 CHAPEL Franck M45 107
301 11:43:25 523 CHARRIÉ Thomas USF TRIATHLON M25 52
880 88 14:23:51 236 CHARVON Flore TEAM LIFETRI F30 22
184 11:06:31 524 CHASLE Pierre CAEN TRIATHLON M25 34
35 09:53:37 654 CHASTANET Yoann BREST TRIATHLON M30 14
730 13:27:40 1393 CHAUME David ASN TRIATHLON SAINT FLOUR M50 67
268 11:33:14 171 CHAUME Pierre Baptiste CLERMONT TRIATHLON M30 60
106 10:27:59 459 CHAUVET David ASPTT STRASBOURG TRI M18 1
1044 125 15:56:46 341 CHAUVIDON Eva F35 12
871 14:22:19 842 CHAZELLET Julien VENETES TRIATHLON M35 110
977 15:01:56 843 CHEDEVILLE Antoine M35 118
903 14:34:04 525 CHEN Zhangchi M25 99
113 10:29:16 655 CHERAMY Dimitri TRIATHLON PLESSIS ROBINSON M30 29
649 13:04:47 1396 CHIRICO Alberto TULLE TRIATHLON / NATATION M50 60
932 14:44:14 1398 CHOURREAU Xavier A.S. MURET TRIATHLON M50 96
982 15:03:57 1538 CHRISTENSEN Kim M55 59
281 11:37:11 657 CHRISTIAENS Laurens M30 63
489 12:28:31 658 CLAES Aurélien M30 89
1068 16:37:15 1229 CLAIR Gregory M45 144
269 11:33:14 659 CLAISSE Maxime M30 61
839 82 14:07:18 407 CLAUSS Silke F50 10
697 13:19:11 225 CLAYTON Bradley M40 105
907 14:35:54 660 CLEAVER Will M30 160
774 13:42:11 846 CLOUET Henri M35 99
464 33 12:22:20 361 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON F40 4
994 109 15:14:23 276 CLUZEL Perrine BEAUVAIS TRIATHLON F25 19
799 13:50:26 1539 COCHINARD Roland M55 43
575 12:47:35 1399 COCHON Philippe BERCK OPALE SUD TRIATHLON M50 48
509 41 12:33:17 290 COCQ Morgane PAU TRIATHLON F25 6
118 10:32:26 1026 COLINEAU Romuald CHOLET TRIATHLON M40 18
452 12:19:20 213 COLLARD Robin M55 18
280 11:36:52 527 COLLET Antoine M25 50
405 12:09:30 1400 COLLOT Chris M50 28
562 12:44:53 661 COLLOT Sylvain GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M30 107
152 10:50:49 847 CONTAN Andrei M35 26
56 10:06:14 662 COPERS Ward M30 21
824 79 13:59:18 377 COPPENHOLLE Karen F45 17
592 12:51:14 663 CORDELLE Arnaud M30 111
742 13:34:11 1029 CORDIER Cyril PAYS DE GEX TRIATHLON M40 114
611 12:55:33 664 CORE Maxime M30 116
681 13:16:35 1030 COROMINAS PEJOAN Gerard M40 103
551 12:42:49 665 COSNIER Florian M30 103
388 12:05:17 33 COSTA Pedro M45 56
910 93 14:36:23 343 COSTES Fanny F35 10
193 11:09:39 849 COTTAVOZ Yoann M35 34
523 12:36:21 528 COULMIER Paul M25 68
981 15:03:47 1031 COUREAU Orderic M40 141
446 12:18:01 1032 COUROUSSÉ Sébastien CORMARIS TRIATHLON M40 76
180 11:03:51 667 COUSIN Christophe BEAUVAIS TRIATHLON M30 42
417 12:12:05 668 COUVERCELLE Florent ASTRE CREILLOIS M30 80
385 23 12:04:00 277 COX Francesca F25 4
667 13:10:13 1233 CRAND Frederic LANNION TRIATHLON M45 102
267 11:32:59 1033 CREVAT Davy GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M40 43
948 14:48:31 669 CRICHTON Alexis M30 162
436 12:16:43 125 CRKVA Frantisek M50 33
787 13:45:05 1234 CROISSANT Dominique M45 115
916 14:37:11 1036 CULLERÉ NOVEL Carlos M40 135
466 12:22:41 1235 CUNEY Emmanuel GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M45 68
194 11:10:24 670 CUNI Simone M30 47
751 13:37:19 1037 DAEL Koen M40 116
108 10:28:30 111 DAILLIEZ Ludovic TEAM WELLNESS M45 12
1059 16:15:06 852 DALIBARD Matthieu M35 127
158 4 10:52:33 56 DANIEL Nolwenn HENNEBONT TRIATHLON F35 1
363 12:00:01 671 DARCHEZ Marc M30 71
380 12:02:59 1038 DAURIAC Charly TARAHUMARAS MURET CLUB M40 64
99 10:24:23 1236 DAUVERGNE Francois LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON M45 10
288 11:39:26 1039 DAVALLE Laurent M40 48
373 12:01:41 1238 DAVID Ludovic TRIATHLON PLESSIS ROBINSON M45 53
238 11:24:40 672 DAVY Charles M30 55
1026 15:37:13 855 DAWSON Allan M35 121
546 12:41:41 532 DE BONADONA D'AMBRUN Florian M25 71
30 09:50:36 78 DE BOUILLANE Nicholas EXPATRIES TRIATHLON CLUB M30 11
438 12:16:58 1040 DE COCK Sven M40 73
457 12:20:33 1239 DE CONINCK Bernard M45 65
33 09:52:34 533 DE DONDER Hadwin M25 9
87 10:22:17 534 DE HONDT Twain M25 20
665 13:09:18 87 DE JONG Tom M35 85
425 12:14:03 535 DE JUBECOURT Thibault M25 62
608 12:53:55 1241 DE LEEUW Steven M45 93
657 13:07:15 1041 DE MENIBUS Thibault M40 97
553 12:43:30 1403 DE MURCIA Vincent M50 45
725 13:26:30 1404 DE OLIVEIRA Jorge M50 66
83 10:22:00 674 DE PUJO Thomas M30 23
306 11:45:08 856 DE ROECK Nicolas M35 52
674 13:12:46 1042 DE VOS Jonathan M40 99
589 12:50:48 1242 DE VOS Steven M45 89
398 12:07:20 675 DEBEHOGNE Alexandre M30 78
455 12:20:15 858 DEBOMY Jeremy M35 70
169 10:58:28 536 DEBONNAIRE Chris M25 31
146 10:48:02 93 DEBRAY Sylvain CYCLO CLUB CASTANEEN SECTION TRI M40 25
726 13:26:39 1044 DEEG Christian M40 111
215 11:17:03 859 DEFIX Thomas SAINT PRIEST TRIATHLON M35 37
125 10:36:52 860 DEFRETIN Benoit HALLUIN TRIATHLON M35 22
223 11:18:32 861 DEGIMBRE Thomas M35 38
566 12:45:56 1614 DEGROOTE Filip M60 5
755 71 13:38:04 378 DEL POZO NIEVAS Patricia F45 15
70 10:16:26 862 DELAHOUSSE Guillaume VAL DE REUIL TRIATHLON M35 13
263 11:31:38 863 DELAUNAY Laurent STADE NIORTAIS TRIATHLON M35 47
501 12:31:13 678 DELAY Thibault M30 91
179 11:03:08 864 DELBECQUE Vincent GRAVELINES TRIATHLON M35 31
593 12:51:19 1244 DELGADO DE TORRES PUJIULA Xavier M45 91
650 13:05:05 462 DELVINQUIERE Hugo H.A.C TRIATHLON M18 18
815 13:54:28 537 DEMAEGDT Thomas M25 90
440 12:17:14 1245 DEMAILLY Michael VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON M45 62
458 12:20:38 1246 DEMANGE Rodolphe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M45 66
568 12:46:18 679 DEMARCHE Guillaume M30 109
525 42 12:36:27 310 DEMARIA Giulia F30 12
911 14:36:23 463 DENIS Remy M18 28
375 12:02:04 866 DEQUEANT Guillaume M35 60
969 14:58:37 1615 DEQUIDT Christophe GRESIVAUDAN TRIATHLON M60 16
427 12:14:38 867 DERDEYN Jonathan M35 68
18 09:37:23 868 DESCAMPS David M35 3
163 10:54:14 66 DESCAMPS Thomas M25 29
514 12:34:59 1543 DESCHAMPS Jean Jacques M55 23
535 12:40:00 1406 DESCHODT Franck M50 43
1066 130 16:29:49 362 DESCOMBIN Rozenn MYTRIBE F40 20
759 13:38:26 681 DESCOTTES Lambert COURBEVOIE TRIATHLON M30 137
317 11:48:10 538 DESPREZ Thomas SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON M25 56
424 12:13:56 1407 DESRUES David VAL DE REUIL TRIATHLON M50 30
607 12:53:51 682 DESVIEL Louis WILD TEAM TRIATHLON M30 114
192 11:09:18 88 DETROUX Julien M35 33
150 10:50:00 126 DETZEL Patrick M50 11
721 13:26:01 1247 DEUTSCHMANN Frank M45 109
1050 127 16:05:50 363 DEVER Adair F40 19
618 12:56:35 683 DEVOS Ynsen M30 117
382 12:03:13 684 DEWEERDT Thijs M30 74
694 13:19:05 869 DEZITTER Nicolas TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK M35 92
610 12:54:22 1409 DHAENENS Kurt M50 53
963 14:57:51 1410 DI MEO Sebastien M50 100
77 10:19:53 1248 DICK Steven M45 8
972 15:00:19 686 DIGUER Jeremy M30 164
1040 15:49:42 1411 DILLY Christophe M50 112
148 10:48:50 94 DINE Matt M40 26
232 11:22:07 871 DIOT Guillaume TRIATHLON 91 M35 39
586 12:50:08 539 DONDIN Etienne BEAUNE TRIATHLON M25 74
27 09:48:21 1045 DOORNBOS Erik M40 5
745 69 13:34:37 408 DORION Nathalie TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 F50 8
477 12:25:12 1046 DOUKHAN Benoit M40 81
626 55 12:59:03 311 DREUX Anouchka F30 18
762 13:39:18 1412 DRIFFAUD Frederic CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M50 70
316 13 11:48:04 278 DRIGUET Maud F25 3
505 12:32:16 541 DU TOIT Morne M25 64
973 15:01:05 1413 DUBOE Franck M50 102
855 84 14:12:56 279 DUBOE Marine F25 14
915 14:37:07 1047 DUBOIS Samuel M40 134
664 13:09:05 1249 DUCA Marco M45 101
881 14:24:14 688 DUCLOS Baptiste LES PETITS SUISSES NORMANDS M30 155
563 44 12:45:18 312 DUCOS Coline LEVALLOIS TRIATHLON F30 14
510 12:33:20 1414 DUFOREST Eric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M50 42
561 12:44:26 1641 DUGOUJON Philippe U.S. BERGERAC TRIATHLON M65 3
786 13:44:53 1415 DUHAMEL Hugues VAL DE REUIL TRIATHLON M50 72
371 12:01:35 1048 DUMOULIN François M40 60
1053 16:09:55 874 DUONG PRUNIER David M35 124
68 10:13:42 875 DUPONT Damien BEAUVAIS TRIATHLON M35 12
449 12:18:45 127 DUPONT Herve SAVERNE ENDURANCE TRIATHLON M50 36
492 12:29:14 1049 DURET Laurent ASAV TRIATHLON M40 83
541 12:40:57 172 DURKIN Ed M30 101
62 10:09:39 1251 DURY David XTRIATHLON.COM M45 6
560 12:44:24 1252 DUSS Pierre M45 84
107 10:28:26 112 DUTTON Justin M45 11
1035 123 15:44:47 410 DUVAL Magali REQUINS COURONNAIS TRIATHLON F50 20
781 13:43:47 876 DUVERNEUIL Arnaud BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON M35 102
1052 16:09:42 877 DYRKACZ Richard M35 123
728 67 13:27:08 411 EBELING Annette F50 7
676 13:13:51 1050 ECKART Martin M40 100
231 8 11:20:30 314 EDWARDS Jayne F30 2
882 14:24:22 1253 EHREN Ralf M45 124
177 11:02:41 689 EL ADEK Solaiman M30 41
237 11:24:26 67 ELALAOUI ABDALLAOUI Elmehdi STADE FRANCAIS M25 46
59 10:08:54 162 ELLIOT Dan M25 11
678 13:14:06 1052 ELOFER Raphael M40 101
1014 15:27:01 1053 EMONOT Mathieu M40 145
919 95 14:39:33 364 ENEE Marylene SNLS44 F40 14
832 14:03:41 1255 ENGEL Emmanuel M45 119
949 14:48:40 879 ENGLAND Daniel M35 116
1067 16:33:06 1546 ENJALBAL Philippe M55 67
213 11:16:49 464 ENTRAYGUES Paul Emmanuel M18 3
836 14:05:15 1548 ERIKSSON Michel M55 46
13 09:35:15 13 ESSEIVA Philip M25 4
803 13:51:19 1054 ESTEVIN Pierrick M40 124
225 11:19:07 1056 FALLICA Cyrille GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M40 37
947 14:48:13 138 FALOMI Bruno ISTRES SPORTS TRIATHLON M55 53
993 108 15:14:11 381 FALOMI Magali ISTRES SPORTS TRIATHLON F45 21
565 12:45:45 1057 FANTELLO Alessandro M40 87
918 14:39:14 1418 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB M50 93
784 13:44:11 1550 FARLEY Charlie M55 41
149 10:49:04 181 FARMER Dan M35 25
321 11:48:26 1256 FATET Sebastien VITTEL TRIATHLON M45 40
350 11:56:40 113 FAUCHILLE Arnaud M45 49
623 12:58:07 880 FAYET Arnaud M35 83
564 12:45:38 881 FERGUSON John M35 80
314 11:47:30 805 FERNANDEZ Gael M30 66
775 13:42:18 882 FERNÁNDEZ ROLDÁN Mario M35 100
968 14:58:27 1551 FERON Franck M55 57
36 09:54:07 20 FERRARI Jérémy ROANNE TRIATHLON M35 6
713 13:24:54 693 FEUILLET Thomas ASAV TRIATHLON M30 131
34 09:52:41 883 FIEVEZ Tim M35 5
416 12:11:57 1059 FILSER Frederic M40 71
303 11:44:18 544 FITZGERALD Finn M25 53
289 11:39:42 1060 FLANDIN Richard AC NEUVILLE TRIATHLON M40 49
714 13:25:03 1061 FLAUX Romain M40 108
243 11:25:43 48 FLEISCHER Steffen M55 7
23 09:43:08 96 FLORIMOND Alexandre TRIATHLON TOUL TEAM M40 4
666 13:09:44 694 FOLZER Emilien M30 125
886 14:27:14 695 FORBES Oliver M30 158
274 11:35:00 696 FORET Franck LILLE TRIATHLON M30 62
250 11:26:55 697 FORET Marc CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB M30 59
50 10:01:51 991 FORMAGNE Pierre Yves PUISSANCE 3 COURNON M35 9
850 14:11:48 1062 FORSSELL WESTLING Erik M40 129
202 11:13:16 545 FORTUNATO NIGRO Giustino M25 38
217 11:17:29 1552 FOURRIER Pascal TRIATHLON CLUB NANTAIS M55 6
478 12:25:39 885 FOX Alexander M35 71
513 12:34:38 173 FRANCESCHET Giulio M30 93
646 13:04:05 1259 FRANCHI Gregory M45 98
517 12:35:14 1063 FRANZOI Alexandre VERDUN MEUSE TRIATHLON M40 85
1043 15:52:02 1642 FRANZON Gunnar M65 9
715 13:25:12 698 FRÉMAUX Loïc SABLE TRIATHLON M30 132
975 15:01:26 1260 FREUNDT Daniel M45 134
409 12:09:59 611 FRUCI Gianluca M25 61
422 12:13:37 699 GAGNEPAIN Victorien TEAM LIFETRI M30 82
187 11:07:22 700 GALLAND Gwenn TRIATHLON TOUL TEAM M30 45
340 16 11:53:10 10 GALLO Andrea F45 4
794 13:47:38 701 GALLO Benjamin M30 143
254 11:29:05 1064 GALLOYER Sébastien MASTRIA 53 M40 39
206 11:14:01 546 GALPAROLI Clément VELIZY TRIATHLON M25 39
645 13:04:04 1263 GAMBERINI Roberto M45 97
874 14:22:28 1419 GANACHAUD Yann ARSL TRI M50 85
943 14:47:24 1621 GARCIA GUERRA Justo Fernando M60 14
324 11:49:18 1065 GARNERI Nicolas ASTRE CREILLOIS M40 54
820 13:56:08 1421 GASON Fabrice M50 78
917 14:37:45 1422 GASPARD Christophe MONTFORT MERE TRIATHLON M50 92
500 12:31:09 1264 GATTI Marcel M45 76
1049 126 16:03:29 280 GAUDILLIERE LE DAIN Gwenaëlle F25 22
139 10:43:33 1265 GAULIARDON Lionel ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 M45 18
747 13:35:44 1266 GAULTIER Mathieu STADE FRANCAIS M45 111
840 14:07:19 887 GEE Samuel M35 106
369 12:01:33 702 GEIGER Fabio M30 72
428 27 12:14:43 2 GEISLER Marianne CLUB BPC NANCY F30 8
496 40 12:30:14 58 GENESTE Emilie MONTLUCON TRIATHLON F40 7
65 10:10:49 547 GENILLON Arthur ACCTRI GROUPE PSA M25 13
669 13:10:20 888 GEORGES Julien DIJON TRIATHLON M35 86
544 12:41:30 68 GILLEN Pit M25 70
186 11:07:05 1069 GINISTY Baptiste TARAHUMARAS MURET CLUB M40 28
599 51 12:52:16 282 GIRARD Amelie ISSY TRIATHLON F25 8
686 13:17:25 466 GIRARD Valentin PONTIVY TRIATHLON M18 22
318 11:48:19 1270 GMELIN Moritz M45 39
635 13:00:18 467 GOBINS Ojars M18 15
733 13:29:46 1271 GOCHEL Sebastien M45 110
696 13:19:07 548 GODARD Lucas M25 78
1041 124 15:50:03 365 GODBER Charlotte F40 18
463 12:22:12 1553 GODEFROY Fabien M55 20
670 13:10:39 1554 GOMARD Carsten M55 33
4 09:24:06 98 GONZÁLEZ ALVAREZ Jorge M40 1
579 12:48:39 1272 GONZÁLEZ BARÓ Jordi M45 85
663 13:08:17 1555 GONZALEZ Y DOMINGUEZ Francisco M55 32
763 13:39:30 818 GOODY Tom M30 138
15 09:36:25 182 GOOSSENS Tony M35 1
19 09:40:13 15 GOUDESONE Cosie M30 6
860 85 14:16:34 283 GOUTEYRON Alison MONTBRISON TRIATHLON F25 15
971 14:59:42 549 GOUTTE-SEMENOL Geoffrey M25 102
247 11:26:25 1424 GRANDJEAN Benoit M50 19
132 10:39:29 703 GRASSET Flavien CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M30 31
940 14:46:34 1071 GREGOIRE Benjamin ORLEANS ASFAS TRIATHLON M40 138
671 13:11:44 21 GREMILLET Tony MYTRIBE M35 87
353 11:56:49 468 GREPT Guilhem M18 7
121 10:34:38 35 GRIGY Baptiste M45 15
277 10 11:36:24 237 GROMOLLARD Mélodie TEAM LIFETRI F30 3
420 12:12:47 891 GRUNDLER Boris M35 66
885 14:26:54 1426 GUBIN Pavel M50 86
9 09:31:24 30 GUBLER Philipp M40 3
924 14:41:05 1274 GUELLEC Ronan M45 127
598 12:52:07 1072 GUERARD Nicolas M40 91
555 12:43:53 1275 GUERIN Yann M45 82
739 13:33:30 550 GUIGNARD Quentin M25 82
796 13:48:26 1643 GUILLAUME Patrick TRIATH`LONS M65 4
101 1 10:26:13 383 GUINOISEAU Linda ISSY TRIATHLON F45 1
383 12:03:17 1073 GUIRAUD Julien TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS M40 65
72 10:17:45 114 GUIRRIEC Franck TEAM LIFETRI M45 7
114 10:29:24 1276 GULLY Samuel C.R.V. LYON TRIATHLON M45 13
558 12:44:02 706 GUTIERREZ Antonio M30 105
693 13:19:02 1074 HAENEHL Frederic NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON M40 104
403 12:08:47 1277 HAENNEL Alexandre TRIATHLON TOUL TEAM M45 58
297 11:41:34 1105 HAESEN Lionel M40 51
875 14:22:41 551 HAGUENAUER Nathan RMA PARIS TRIATHLON M25 96
445 12:18:00 1427 HAMELIN David M50 35
1062 16:17:59 1076 HANG Sopheak M40 151
1004 111 15:22:45 409 HANH DUDAS Thi Hong F50 16
883 14:25:37 707 HANRIOT-COLIN Cyril STADE FRANCAIS M30 156
358 19 11:58:02 319 HEBER Simone F30 6
898 14:32:38 708 HEIM David M30 159
572 12:47:08 709 HEIM Jean Marie VERSAILLES TRIATHLON M30 110
404 26 12:09:12 63 HELLER Dora F50 1
603 12:52:35 470 HELLER Grégoire FAST GUEBWILLER M18 12
744 13:34:31 1077 HELLIER Alex M40 115
868 14:21:37 710 HENRY Thibaud TOULOUSE TRIATHLON M30 153
538 12:40:28 711 HENRYE Dimitri M30 99
207 11:14:15 1078 HENS Jan M40 33
361 11:59:02 712 HERRERA Rafael T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE M30 70
334 11:52:05 1557 HEUSE Franck M55 11
959 14:56:13 1558 HEUSEL Thomas M55 55
140 10:43:59 99 HEYLEN Roel M40 23
528 12:37:37 1279 HIERONS Ian M45 79
929 98 14:42:58 414 HINZ Susann F50 13
719 13:25:51 1280 HIOLET Freddy M45 108
1048 16:02:31 1079 HISLER Thibaud M40 150
171 10:59:35 556 HO David M25 32
279 11:36:45 1281 HOCEINI Olivier M45 31
893 90 14:30:55 347 HOCQUET Edwige SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON F35 9
520 12:35:41 717 HOLZ Niklas M30 94
337 11:52:28 164 HOMANN Maximilian M25 57
590 50 12:50:59 262 HORCKMANS Anaïs TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO F18 1
91 10:22:58 69 HOUDEBERT Maxime T.C. JOUE LES TOURS M25 23
486 12:27:38 895 HOULEY Raphaël M35 72
849 14:11:32 1081 HOYOS Juan M40 128
412 12:10:31 1082 HUARD Dimitri TRIATHLON CLUB DEODATIEN M40 70
309 11:46:26 896 HUBREGHT Bart M35 53
272 11:34:44 1083 HUNT Paul M40 44
821 13:57:41 1559 HURM Mark M55 45
769 13:40:51 1502 HUW Thomas M50 71
451 31 12:19:05 249 HUYGHE Lies F50 2
290 11:39:46 1282 INGRAND Stephane M45 34
606 12:53:24 1435 ISENGUERRE Bernard M50 52
481 12:26:16 197 IZZO Giuseppe M45 72
1029 120 15:38:15 321 JACOB Florence F30 23
1071 16:43:34 897 JACQUART Julien M35 128
629 12:59:34 1084 JACQUES Arnaud M40 94
220 11:17:54 1085 JACQUES Sebastien TEAM ENDURANCE 06 M40 36
766 72 13:40:00 238 JACQUET Cecile TEAM LIFETRI F40 10
212 11:16:29 719 JAKŠTYS Vytautas M30 50
706 13:22:46 898 JAMBERT Mickael M35 93
688 13:17:52 1560 JAUQUET Daniel M55 36
480 12:25:59 1524 JEANCHRISTOPHE Antoine M55 21
242 11:25:22 1437 JEANDIDIER Jean Paul TRIATHLON EPINAL CLUB M50 18
174 5 11:01:13 4 JEANNIN Floriane F35 2
1034 122 15:44:11 415 JEGOU Valerie F50 19
811 77 13:54:10 286 JENSTER Aukje F25 13
370 12:01:33 1439 JOELSSON Henrik M50 27
539 12:40:54 1088 JOHAL Stephen M40 86
578 12:47:56 1440 JOHN Michael M50 49
673 13:12:31 1285 JONES Neil M45 104
415 12:11:53 211 JORGE RUIZ León M50 29
778 13:43:08 557 JOSEPH Julien M25 86
246 11:26:23 903 JOYEUX Corentin M35 43
3 09:23:11 16 JUNOD Joel M30 3
488 12:28:06 722 JUPP Darryl M30 88
892 14:30:48 199 KATGELY Maxime M45 125
826 80 14:00:41 323 KEISSER Juliette F30 21
504 12:31:25 471 KELLY Andrew M18 10
226 11:19:14 558 KENNIS Glenn M25 43
287 11:38:59 723 KHALIL Mounir CLERMONT TRIATHLON M30 64
487 12:27:51 725 KIEFER Christophe M30 87
294 11:40:56 1444 KLEIN Corné M50 23
867 14:21:26 1562 KLEINHANS Thorsten M55 49
1024 118 15:35:32 287 KLOCKAERTS Yasmin F25 21
651 13:05:08 473 KODAK Soren M18 19
103 10:27:06 726 KOHLER Florian M30 27
102 10:26:31 727 KOLB Romain STADE DE REIMS TRIATHLON M30 26
160 10:53:30 728 KOLZ Marius M30 38
805 13:51:56 1090 KONIG Jeremy ROMANS TRIATHLON M40 125
85 10:22:09 730 KORDES Moritz M30 24
831 14:02:06 1445 KRASENBRINK Berthold M50 79
181 11:04:05 80 KUTSCHECK Vincent M30 43
554 12:43:35 1566 L'HOSPITALIER Gilles M55 28
617 12:56:34 129 L'HUILLIER Frederic M50 54
47 10:01:29 1091 LABOULAIS Julien LES PIRANHAS M40 8
600 12:52:23 1446 LACROIX Olivier ANTIBES TRIATHLON M50 51
1017 15:29:48 1447 LACROIX Pascal TRI AVENTURE M50 111
435 12:16:40 1288 LAGUET Benoit BEAUMONT TRIATHLON M45 61
123 10:35:20 560 LALLINEC Pierre M25 25
743 13:34:19 561 LALOUE Florent CNP REDON M25 83
640 58 13:01:26 416 LAMOUROUX Sylvie BEAUMONT TRIATHLON F50 6
604 52 12:52:59 324 LAMY Audrey DINAN TRIATHLON F30 17
292 11:40:19 1564 LANGLOIS Herve VAL DE REUIL TRIATHLON M55 9
930 14:43:08 1093 LANSBURY Oliver M40 137
967 14:58:26 1449 LAROUX Alain M50 101
1013 113 15:26:29 366 LASIES Claire F40 16
767 13:40:05 905 LATREMOUILLE Marc M35 98
191 11:09:07 1095 LAUFFENBURGER Manuel ASPTT STRASBOURG TRI M40 29
752 13:37:45 562 LAURENT Brian M25 84
835 14:05:10 563 LAURENT Johnny M25 91
808 13:52:49 733 LAVALLÉE Sébastien ISSY TRIATHLON M30 146
988 15:08:52 1289 LE BORGNE Nicolas M45 136
173 11:00:37 564 LE BRUN Grégoire M25 33
754 70 13:37:58 367 LE FORMAL Amelie PAYS D AURAY TRIATHLON F40 9
992 107 15:13:18 288 LE GALL Clemence F25 18
939 14:46:15 1451 LE GUERN Christophe LANNION TRIATHLON M50 97
81 10:21:00 734 LE MEUR Jérémy CAP TRIATHLON TEAM M30 22
130 10:39:28 1097 LE MILLIER Nicolas PUISSANCE 3 COURNON M40 21
82 10:21:46 565 LE POTIER Tristan PONTIVY TRIATHLON M25 18
812 13:54:16 735 LEBLANC Adrien M30 147
758 13:38:25 1098 LECLERCQ Laurent M40 118
550 12:42:40 736 LECOINTRE Guillaume M30 102
285 11:38:25 1290 LECONTE Michael M45 33
548 12:42:19 1291 LECOQ Jean Baptiste M45 81
372 12:01:41 906 LÉCORCHÉ Sullivan M35 59
845 83 14:08:30 386 LECREUX Nathalie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN F45 18
69 10:15:39 566 LECROQ Hugo M25 16
469 12:23:26 1645 LEDER Roman M65 2
43 09:56:25 1292 LEDERMANN Alfred M45 3
275 11:35:11 907 LEE Joe M35 49
258 11:29:48 1099 LEFAUCHEUR Anthony GARNISON RENNES TRIATHLON M40 40
587 49 12:50:23 387 LEFEBVRE Delphine F45 10
895 14:31:39 1655 LEFEBVRE Philippe TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK M50 88
844 14:07:59 1293 LEFEBVRE Xavier M45 120
822 13:57:49 1101 LEGROS Cyril M40 127
757 13:38:18 1452 LEHMANN Frank M50 69
53 10:04:35 738 LEMAITRE Loic M30 19
75 10:19:18 22 LEMARECHAL Ludovic DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M35 15
176 11:02:40 174 LEMBERKA Jakub M30 40
38 09:54:16 1453 LERAY Christophe SPORT ACADEMY M50 1
188 6 11:07:52 153 LERIDEAU Celia 3ATHLETE FRANCE F25 2
494 12:29:50 740 LEROCHEREUIL Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON M30 90
16 09:36:27 610 LEROY Raphael LILLE TRIATHLON M25 5
950 14:51:08 1294 LESPINASSE Bruno AIX SAVOIE TRIATHLON M45 130
368 12:01:18 909 LETOURNEUR Guillaume GRANVILLE TRIATHLON M35 58
861 14:16:38 1295 LEVAILLANT Rénald BEAUMONT TRIATHLON M45 122
208 11:15:22 910 LEVARLET Jérôme BEAUVAIS TRIATHLON M35 36
414 12:11:42 911 LEVASSEUR Louis-Nicolas M35 64
134 10:40:18 1296 LEVEILLE Frédéric SAINT LO TRIATHLON M45 16
809 13:53:15 1104 LHEUREUX Fabien M40 126
349 11:56:03 1298 LIENHARD David M45 48
960 14:56:44 1501 LIGER Julien Thibault M50 99
79 10:20:06 36 LILLONI Patrice ISSY TRIATHLON M45 9
772 13:41:24 741 LINARD Guillaume M30 139
1019 115 15:31:55 436 LIPNIACKA Anna F60 1
456 12:20:28 1300 LIPPERT Cédric M45 64
879 14:23:24 1624 LIVINGSTON John M60 11
816 13:55:03 743 LOBEZ Baptiste M30 148
901 14:33:06 913 LOCHNER Benjamin M35 113
95 10:23:30 130 LOMBARD Laurent NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON M50 6
876 14:22:43 1107 LOOR Nicolas VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN M40 131
1006 15:23:17 568 LOPEZ MARNET Paul-Louis M25 103
365 12:00:21 115 LOPEZ MENDIZABAL Ramon M45 51
224 11:18:52 567 LORAIN Cyprien TRIATH LAON M25 42
925 14:41:23 1646 LOTODÉ Philippe M65 7
493 12:29:29 1302 LOURTIE Christophe M45 75
814 13:54:22 1456 LOUSTE Thierry TRI ATTITUDE 41 M50 75
1030 121 15:39:05 348 LOVELASS Grace F35 11
96 10:23:36 23 LOVELOCK Simon M35 19
111 10:28:49 186 LOZANO Sebastien ISTRES SPORTS TRIATHLON M40 15
462 12:20:58 1568 LUDWIG Vincent M55 19
143 10:46:13 914 LÜER Frederick M35 23
890 89 14:30:05 349 LÜER Nina F35 8
5 09:25:55 745 LUQUET Florian MIRAMONT TRIATHLON M30 4
8 09:31:01 1189 LUREAU Frederic LUREAU SPORT TRAINING M40 2
945 14:47:40 1625 MACCARI Marc M60 15
677 13:14:04 1457 MACHART Laurent M50 62
60 10:09:04 1303 MAGANA Frédéric ALBI TRIATHLON M45 5
230 11:20:19 570 MAGNIEZ Valentin MSA TRIATHLON M25 45
196 11:11:11 200 MAHAUX Philippe M45 22
653 13:05:57 1570 MAHSOUDI Bruno M55 31
979 15:03:32 1305 MALALEL Ivan M45 135
631 12:59:46 239 MALASSAGNE Anthony TEAM LIFETRI M30 120
556 12:43:58 1306 MALECOT Gildas M45 83
442 12:17:29 240 MALEVIALLE Guillaume TEAM LIFETRI M40 75
402 12:08:46 1110 MALGOIRE David VERSAILLES TRIATHLON M40 69
964 104 14:57:54 388 MALHERBE Isabelle ORLEANS ASFAS TRIATHLON F45 20
889 14:29:59 1459 MALISZEWSKI Arnaud LEVALLOIS TRIATHLON M50 87
524 12:36:26 1626 MALLDORF Alexander M60 3
48 10:01:48 187 MALONEY Mark M40 9
31 09:51:01 175 MANDIRAC Matthieu ALBI TRIATHLON M30 12
341 17 11:53:33 59 MANGELSDORF Kirsten F40 2
418 12:12:18 916 MAQUET Jean Charles M35 65
295 11:41:20 748 MARAUX Arthur M30 65
643 13:02:55 241 MARECHAL Benoît TEAM LIFETRI M45 96
804 13:51:27 918 MARECHAL Francois M35 103
624 12:58:52 1461 MARÉCHAL Lionel C.R.V. LYON TRIATHLON M50 57
708 13:24:09 749 MARETTE Francois Xavier RMA PARIS TRIATHLON M30 128
584 12:49:27 1309 MARIE Frédéric NEVERS TRIATHLON M45 86
32 09:51:32 750 MARIMOUTOU Julien TRIATHLON BARRABAN M30 13
647 13:04:06 1464 MARK Christian M50 59
283 11:37:20 1365 MARKUS Wilhelm M45 32
946 14:47:48 920 MARLIN Pierrick EVREUX AC. TRIATHLON M35 115
749 13:36:41 751 MARQUES Alexandre LES MILLE PATTES TRIATHLON M30 136
147 10:48:38 752 MARRAGOU Bastien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE M30 34
229 11:20:12 753 MARTINET Guillaume M30 53
712 13:24:49 139 MARTINET Pierre TUVB TRIATHLON M55 37
1016 15:29:22 1520 MARTINEZ Francois ASPTT MULHOUSE TRI M50 110
1015 114 15:29:22 441 MARTINEZ Francoise ASPTT MULHOUSE TRI F50 17
222 11:18:25 1310 MASCOT Grégory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS M45 24
342 11:54:02 1311 MASSCHELIN Jan CREPY TRIATHLON M45 45
1064 16:25:26 1652 MASTNAK Jean Pierre C.R.V. LYON TRIATHLON M70 1
857 14:14:41 924 MATHIAS Bruno M35 108
952 101 14:52:10 368 MATHIEU Coralie F40 15
953 14:52:13 1312 MAUCELI Laurent ASVEL TRIATHLON M45 132
878 14:23:23 1700 MAUDONNET Bernard BEAUNE TRIATHLON PC 1
144 10:47:04 925 MAUNOURY Matthieu CAEN TRIATHLON M35 24
621 12:57:59 1465 MAURIANGE Renaud ASTRE CREILLOIS M50 56
421 12:13:26 926 MAUVAIS Thomas A.N.S.A M35 67
1057 16:11:06 572 MAYR Markus M25 105
557 12:44:01 1466 MAZOYER Frédy M50 46
218 11:17:32 42 MEES Hank M50 16
473 12:24:04 43 MEHEUST Ludovic M50 37
386 12:04:31 1116 MEIRESONNE Tim M40 66
185 11:06:54 70 MELLAERTS Robbe M25 35
320 11:48:24 1118 MERCIER Willy ANILLE BRAYE TRIATHLON M40 53
24 09:45:30 573 MERLE Nicolas M25 6
989 15:10:07 928 MERTENS Robin M35 119
45 10:00:14 1119 MERTENS Tijl M40 7
1000 15:20:56 1187 MERY Christophe M40 143
605 12:53:06 474 MESNAGE Guillaume IROISE TRIATHLON M18 13
205 11:13:50 1120 MÉTAIRIE Florent M40 32
900 14:33:04 574 MÉTÉYÉ Pierre TRIATHLON CLUB TORCY M25 98
668 13:10:16 754 METHORST Jelmer M30 126
88 10:22:23 929 METTEN Davy M35 18
133 10:39:48 81 MICHEL Andrew M30 32
42 09:55:25 755 MICHL Felix M30 16
1055 16:10:58 930 MIHARAN Arnaud M35 126
1009 15:24:30 1313 MILIC Nenad M45 138
983 15:04:02 1469 MILLOT Pascal ANNONAY TRIATHLON M50 105
731 68 13:29:33 389 MILNE Lynda F45 14
829 14:01:46 884 MIROSLAV Florian M35 104
700 13:20:07 176 MOHAMMAD Jawed M30 127
1027 15:37:30 1315 MOINEAU Stéphane CHATEAU GONTIER TRIATHLON M45 139
591 12:51:04 1372 MOLL Stéphane M45 90
923 97 14:40:55 417 MOLTER Alexandrine U.S. IVRY TRIATHLON F50 12
302 11:43:30 931 MOMON Tristan M35 51
908 14:36:06 1316 MON Vichettra M45 126
637 13:01:07 1317 MONGODIN Laurent ANJOU TRIATHLON TRELAZE M45 94
594 12:51:36 1122 MONNIER Cyril VAL DE REUIL TRIATHLON M40 90
795 74 13:48:01 328 MONOT Julie PARIS PARPAING TRIATHLON F30 20
479 38 12:25:40 390 MOODY Sarah F45 9
474 12:24:15 1123 MORA FARFÁN Francisco Jose M40 80
1020 116 15:33:35 391 MORALES Gina Monica F45 22
827 81 14:01:12 418 MOREAU Anne Sophie TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN F50 9
115 10:29:53 117 MOREAU Gael MYTRIBE M45 14
1061 128 16:17:52 289 MOREL Lucile F25 23
531 12:38:37 1319 MORIN Arnaud ORLEANS ASFAS TRIATHLON M45 80
958 14:55:35 1647 MORTARA Giorgio M65 8
656 13:06:47 1125 MOTTE Philippe M40 96
926 14:42:01 1628 MOUCQ Patrick M60 13
955 14:53:34 1572 MOUDARRES Philippe PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON M55 54
601 12:52:26 757 MOULIN William AST TRIATHLON LA TESTE M30 113
888 14:28:07 575 MOULY Paul VICHY TRIATHLON M25 97
552 12:43:25 758 MOURIN Theophile M30 104
961 14:56:51 188 MOUSNIER Geraud ASVEL TRIATHLON M40 139
1012 15:25:13 1698 MOUVAULT Benoit TRIATHLON MACON CLUB PC 2
507 12:32:50 201 MULLER Kevin M45 78
642 13:02:09 820 MULLER Luc M30 124
326 14 11:49:25 329 MUNAROLO Adeline MYTRIBE F30 4
1021 15:34:41 760 MUNT Kévin VERSAILLES TRIATHLON M30 169
825 13:59:42 1629 MURPHY Mark M60 10
155 10:52:01 761 MYSLAK Piotr M30 37
490 12:28:44 1470 NAEDER Marco M50 38
699 61 13:19:29 350 NAESSENS Elke F35 6
506 12:32:41 118 NANTOIS Franck TEAM S BIKE AMIENS M45 77
954 14:52:56 932 NAUDAN Arnaud M35 117
64 10:10:14 31 NAVARRO Bruno A.S. MONACO TRIATHLON M40 11
413 12:11:17 1320 NEGRETTI Michele M45 60
922 14:40:26 1630 NERRINCK Philippe M60 12
750 13:37:17 933 NEWMAN David M35 97
934 14:44:45 1370 NOBUYUKI Kikuchi M45 128
585 12:49:31 1321 NOEL Sebastien M45 87
98 10:24:17 1471 NOLL Michael M50 7
443 12:17:45 1472 NOUIRA Christophe AS VILLENEUVE TRIATHLON M50 34
966 14:58:26 1322 NOWAK Massimiliano M45 133
499 12:31:00 935 O'DONNELL Peter M35 74
782 73 13:43:47 432 O'DONNELL Valerie F55 2
810 13:53:26 1576 ODEAU Thierry ANILLE BRAYE TRIATHLON M55 44
672 13:11:52 1323 ODENA TERUEL David M45 103
533 43 12:39:02 330 OHR Carmen F30 13
1054 16:10:52 937 OLERON Thomas TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M35 125
265 9 11:32:29 392 OSTERKAMP Andrea F45 2
738 13:33:22 1128 ÖSTMAN Lars M40 113
51 10:02:19 765 OTT Benjamin M30 18
1051 16:07:49 1324 OVERLOT Olivier M45 143
110 10:28:48 82 OZZA Laurent TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB M30 28
315 11:47:41 576 PAGET Alex M25 55
652 13:05:09 1325 PAGOTO Marcos M45 99
690 13:18:50 938 PALLUD Jonathan AIX SAVOIE TRIATHLON M35 90
429 28 12:14:50 332 PANNEMANS Sofie F30 9
476 12:24:30 766 PARIS Thomas BEAUNE TRIATHLON M30 86
7 09:29:30 120 PASQUALINI Bruno M45 1
935 14:45:15 1580 PASQUET Marc TRIATHLON NANCY LORRAINE M55 50
233 11:22:11 940 PASTRAV Bogdan Adrian M35 40
580 46 12:48:40 420 PATTISON Karen F50 4
773 13:42:04 1131 PAULIN Christophe STADE FRANCAIS M40 120
817 13:55:37 210 PAVAN Stefano M50 76
1010 15:25:06 477 PAYANT Théophile ROANNE TRIATHLON M18 30
793 13:47:03 1132 PEAUGER Pierre André M40 123
92 10:23:07 131 PEETERS Benny M50 5
153 10:51:07 1477 PEETERS Peter M50 12
823 78 13:57:53 393 PELLISSIER Sandra SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON F45 16
376 12:02:12 1133 PEREZ Julien 353 TRIATHLON CLUB M40 62
170 10:58:34 1327 PERICARD Jacques M45 21
741 13:33:44 941 PERLIN Jérôme LYS CALAIS TRIATHLON M35 95
734 13:30:30 140 PERO Andrea M55 38
198 11:12:52 189 PERREAU Olivier M40 31
790 13:45:14 479 PERROT Guillaume M18 23
931 14:43:22 1480 PETERLINI Roberto M50 95
705 13:22:17 1134 PETITGENAY David TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M40 106
928 14:42:52 767 PETRUCCI Luca M30 161
864 14:18:07 481 PEYRAUD Hugo M18 26
658 59 13:07:18 394 PEYRONON Sandy TRYSSINGEAUX F45 12
260 11:30:37 132 PFLAMITZER Wolfgang M50 20
104 10:27:27 133 PHILIZOT Olivier DB COACHING TRIATHLON M50 8
346 11:54:56 1328 PHILLOT Damien M45 47
335 11:52:08 242 PIBOULEAU Frederic TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC M50 26
426 12:14:13 1136 PIETERS Dries M40 72
616 12:56:21 579 PILORGET Germain M25 75
818 13:55:40 1481 PILTON Michel M50 77
355 11:57:27 580 PINOT Baptiste PAU TRIATHLON M25 58
284 11:37:48 1188 PION Mederic M40 46
39 09:54:26 91 PIOTR RESZKE Pawel M35 7
819 13:55:48 1329 PIRES Frédéric TTTEAM VANVES M45 117
256 11:29:16 1582 PIRODDI Roberto M55 8
40 09:54:53 1482 PIRON Emmanuel VICHY TRIATHLON M50 2
695 13:19:06 1483 PISANO Philippe TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES M50 65
737 13:33:13 1484 PISCH Roland M50 68
956 102 14:54:39 395 PLANÇON Caty EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE F45 19
291 11:40:03 1330 PLANÇON Jean Noel EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M45 35
1025 15:36:51 1584 PLUCHINO Bruno SARDINES TRIATHLON M55 62
167 10:56:18 1485 PLUSQUELLEC Gilles CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON M50 14
937 14:45:42 1585 POCHAT Laurent M55 51
189 11:08:01 943 POCHON Guillaume M35 32
896 14:32:04 1649 POHL Arthur M65 6
387 12:05:11 1331 POINSARD Boris TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE M45 55
1047 16:01:20 1138 POIREY Herve M40 149
576 12:47:37 581 POIROT Maarten M25 73
687 13:17:44 944 POIXBLANC Xavier M35 88
1065 16:28:00 1139 POLET Yannick M40 152
14 09:35:49 18 POMMIER Freddy CAEN TRIATHLON M30 5
909 14:36:15 945 PONS Nicolas J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON M35 114
80 10:20:16 946 PORTIER David PUISSANCE 3 COURNON M35 16
313 11:47:03 947 PRATS MANACH Llorenc M35 54
905 14:35:25 1486 PRIGENT Vincent M50 91
813 13:54:20 583 PROCTOR Grant M25 89
332 11:51:09 1586 PROMONET Bruno M55 10
410 12:10:13 1587 PROU Vincent M55 15
722 13:26:14 1140 PRZYBYSZ Oliver M40 109
542 12:41:10 948 PSEAUME Jeremy ISSY TRIATHLON M35 79
859 14:16:29 1650 QUENTIN Remy TEAM WELLNESS M65 5
58 10:08:52 1141 QUER Marti M40 10
869 14:21:40 1332 QUEVA Grégory M45 123
512 12:34:04 770 RACAUD Yan M30 92
345 11:54:32 771 RAIMONDI Thibaut M30 69
717 13:25:24 1634 RAINERI Renato M60 7
393 12:06:02 949 RAJTMAJER Vaclav M35 62
891 14:30:34 950 RAPHAEL Romain HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON M35 111
613 54 12:55:54 265 RAYNAUD Julie TRI ARCACHON SUD BASSIN F18 2
846 14:09:43 951 REARDON-BROWN Matt M35 107
483 12:27:00 1333 REBEYREN David CLES GARDANNE TRIATHLON M45 73
362 20 11:59:08 11 REBEYROLE Nathalie LIMOGES TRIATHLON F45 5
620 12:57:29 584 REDON Adrien M25 76
253 11:28:22 585 REEVE William M25 47
707 13:23:21 1144 REGNAULT Nicolas M40 107
44 09:59:05 147 REGNIER Benoit M30 17
639 57 13:01:26 423 RENATA Robert BEAUMONT TRIATHLON F50 5
216 11:17:12 774 RENAUDIN Nicolas M30 52
1003 110 15:21:40 293 REOCREUX Lucile F25 20
90 10:22:52 586 REYNDERS Brecht M25 22
461 32 12:20:52 422 REYNISDOTTIR PARKER Asta F50 3
736 13:32:46 1589 RICHARD Damien TULLE TRIATHLON / NATATION M55 39
351 11:56:44 1146 RICHARD Laurent TRIATH`LONS M40 57
921 96 14:40:26 12 RICKENBACHER Nicole F55 3
543 12:41:26 482 RIDGWAY William M18 11
547 12:42:17 1487 RIETJENS Peter M50 44
159 10:53:06 483 RIGOULET Florian M18 2
1060 16:15:58 1590 RIGUIDEL Didier M55 66
399 12:08:08 1147 RINCK Nicolas ASPTT ANGERS M40 67
516 12:35:03 953 RINCK Thomas ANJOU TRIATHLON TRELAZE M35 77
530 12:37:53 776 RINGEISSEN Thomas BRUMATH TRIATHLON M30 97
407 12:09:47 954 RITTON Arnaud M35 63
467 35 12:22:56 398 RIVAT Natacha ASVEL TRIATHLON F45 8
789 13:45:10 1488 RIVERIE Patrick PAU TRIATHLON M50 73
84 10:22:08 956 ROBIN Hugo ASVEL TRIATHLON M35 17
798 13:50:03 1592 ROCHON Sylvain M55 42
865 14:18:56 1489 RODET Didier M50 84
330 11:51:03 957 ROGIERS Steve M35 56
648 13:04:19 484 RÖHL Modest M18 17
1 09:12:56 177 ROLIN Boris LSTT - LIFE SPORT TRIATHLON TEAM M30 1
1031 15:39:36 958 ROLLAND Silvère TRI LION BELFORT M35 122
914 94 14:37:07 424 ROMÁN BERNET Susana F50 11
709 13:24:24 777 ROUX Aurelien M30 129
830 14:01:49 1337 ROUX Samuel CHENOVE TRIATHLON CLUB M45 118
21 09:41:57 83 ROŽEK Jan M30 8
319 11:48:21 1522 RUBEY Michael M50 24
394 12:06:42 1636 RUIZ Jean François M60 1
724 13:26:29 1150 RYCKELYNCK Rémi M40 110
282 11:37:12 1151 SADOURNY Xavier M40 45
571 12:47:02 587 SAINT-POL Marc-Antoine M25 72
862 14:17:04 1492 SALOMON Eric POISSY TRIATHLON M50 83
680 13:15:45 1593 SAMPEDRO GIBANEL Javier M55 35
343 11:54:16 781 SAMSON Matthieu M30 68
583 48 12:49:16 155 SANDERS Faye F30 16
797 13:49:03 485 SANTANA Hugo M18 24
866 14:21:09 959 SANTUCCI Marc M35 109
691 13:18:58 1493 SARRIAU Anthony TRICASTIN TRIATHLON CLUB M50 64
327 11:50:17 1153 SARTELET Arnaud M40 55
612 53 12:55:35 62 SARTI Gessica F45 11
164 10:54:19 960 SAULAIS Sidney STADE POITEVIN TRIATHLON M35 27
354 11:57:27 1339 SAVIN Jean Baptiste AUBAGNE TRIATHLON M45 50
29 09:49:57 166 SCHAFFERT Fabian M25 8
266 11:32:55 1154 SCHARFE Tom M40 42
336 11:52:17 1155 SCHERPEREEL Kevin M40 56
54 10:04:49 1494 SCHERPEREEL Steven M50 3
78 10:19:59 104 SCHETSKE Jurgen M40 13
305 12 11:44:44 5 SCHIANO LOMORIELLO Elena Livia HYERES TRIATHLON F35 3
12 09:34:57 37 SCHIFFERLE Mike M45 2
94 10:23:26 141 SCHMATZ Wolfgang M55 2
37 09:54:11 782 SCHOEN Henri M30 15
692 13:19:01 961 SCHÖLZL Michael M35 91
1045 15:58:22 1374 SCHREIBER Marco M45 141
347 18 11:55:08 370 SCHULTER Helen C.R.V. LYON TRIATHLON F40 3
536 12:40:04 588 SCHULTZ Corentin M25 69
401 25 12:08:39 157 SCHUURKAMP Brenda F35 4
359 11:58:48 1156 SCHWEITZER Christophe SAVERNE ENDURANCE TRIATHLON M40 59
400 12:08:27 1157 SCHWENK Florian M40 68
86 10:22:16 589 SCORTATORE Antoine M25 19
684 13:16:45 487 SCOTTON Tony M18 21
1073 133 16:50:09 433 SEECK Helge F55 6
996 15:16:48 214 SEECK Roger M55 60
807 13:52:14 1340 SENON Nicolas MYTRIBE M45 116
384 12:04:00 1341 SEVELINGE Frédéric M45 54
902 14:33:14 1496 SEVERINO Frederic M50 90
573 45 12:47:16 439 SICARD Laetitia F30 15
406 12:09:41 783 SICHAN Martin M30 79
325 11:49:22 44 SIMON Philippe M50 25
976 105 15:01:45 294 SIMONART Amélie F25 17
987 15:08:36 784 SIMONETTI Alexandre M30 165
574 12:47:33 962 SIMPSON Chris M35 81
569 12:46:25 1595 SIMULA Patrick DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE M55 29
732 13:29:37 785 SINGEOT Loic REQUINS COURONNAIS TRIATHLON M30 133
848 14:11:20 1498 SLEIGH Thomas M50 82
204 11:13:31 786 SMEETS Robin M30 49
465 34 12:22:38 371 SMEETS Sandra F40 5
126 10:37:26 49 SMIT Anton M55 4
1039 15:48:45 1342 SMIT Johnny M45 140
838 14:06:48 1499 SMITS Johan M50 81
145 10:47:11 787 SNAUWAERT Niels M30 33
178 11:02:57 24 SOLBREUX Guillaume M35 30
408 12:09:49 1343 SOLER SALA Ramon M45 59
210 11:15:30 1161 SOLIGNAC Grégoire M40 35
515 12:34:59 963 SOMMEILLY Alexandre M35 76
906 92 14:35:51 372 SOREL Frederique F40 13
11 09:33:43 590 SOUFFLET Laurent M25 3
397 12:07:08 819 SOUTIRAN Sylvain VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON M30 77
136 10:42:11 1500 SPALLAROSSA Luca M50 9
227 11:19:26 106 SPENCER Robert M40 38
377 12:02:32 178 SPICHIGER Tobias M30 73
454 12:19:56 488 SPIRIDON Maxime M18 9
41 09:55:09 1162 STAHLKOPF Sebastian M40 6
1042 15:50:42 788 STALIN Julien M30 170
339 11:53:01 38 STARK Thomas M45 44
119 10:32:44 964 STEENACKERS Marin M35 20
374 12:02:01 107 STIEGER Werner M40 61
26 09:46:49 71 STIEREMANS Pierre HALLUIN TRIATHLON M25 7
296 11:41:25 1164 STOFFEL Sebastien UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE M40 50
727 13:27:06 1165 STURNY Dominique M40 112
116 10:30:37 1166 SUETERS Job M40 17
841 14:07:38 790 SUREDA Cédric M30 151
57 10:07:07 965 SWICZINSKY Felix M35 10
6 09:27:25 72 SWINNEN Wannes M25 1
577 12:47:52 1094 SZABO Laszlo M40 88
1075 16:56:41 1345 TACHMAZOGLOU Ilias M45 145
783 13:43:53 591 TALLEU Matthieu M25 87
211 11:16:27 592 TANGUY Sylvain TEAM FUN TRI M25 40
71 10:17:21 108 TANLAY Salah M40 12
756 13:38:06 190 TAVÉ Laurent TEAM KUPA A M40 117
995 15:14:50 791 TELEKY Tomas M30 166
991 15:11:18 1167 TENDRON Michaël TUB M40 142
711 64 13:24:36 243 TETEFORT Frederique TEAM LIFETRI F35 7
920 14:40:13 1168 TEUF Ludovic M40 136
129 10:39:03 244 TEXIER Corentin TRI. MAY M25 26
131 10:39:28 593 TEYSSIE William TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M25 27
701 13:20:14 1637 THIBODOT Philippe MASTRIA 53 M60 6
286 11:38:47 1169 THIEL Johannes M40 47
614 12:55:58 967 THIERY Tommy M35 82
447 12:18:04 1170 THIEURMEL Damien BEAUMONT TRIATHLON M40 77
209 11:15:24 1171 THOMAS Erwan TUB M40 34
870 14:22:06 489 THOMET Julian M18 27
511 12:33:22 969 THOREL Frédéric M35 75
771 13:41:23 1172 THORIGNE Florent M40 119
138 10:42:29 1173 THORNDYKE Andrew M40 22
73 10:17:47 25 THULLIER Guillaume M35 14
1038 15:48:38 1174 TIBERI Roberto M40 148
1074 16:55:55 794 TISSEYRE Rémy BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON M30 171
1063 129 16:22:37 426 TONIATO Marialuisa F50 21
1032 15:42:22 490 TORDEUR Piet M18 31
1069 16:37:27 1175 TORNER ALTIMIRA Erik M40 153
484 12:27:32 191 TORSET Xavier HYERES TRIATHLON M40 82
228 11:20:11 595 TOURNOY Gunther M25 44
654 13:06:06 971 TRAN Alain M35 84
1022 15:34:53 596 TRIEKELS Dante M25 104
460 12:20:50 192 TROADEC Yannick ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 M40 79
468 12:23:18 1349 TRONI Marco M45 69
1056 16:11:03 1599 VABRE Didier M55 64
236 11:24:25 231 VALENTI David M30 54
46 10:00:19 1350 VALENTIJN Pascal M45 4
529 12:37:39 795 VALLÉE Guillaume M30 96
419 12:12:27 796 VALLET Aurele SENS TRIATHLON M30 81
472 12:24:03 1351 VAN DE SANDE Tom M45 71
434 12:16:23 797 VAN DE WOESTYNE Ulrich M30 84
112 10:28:55 1177 VAN DEN BUVERIE Tom M40 16
49 10:01:48 973 VAN DER EIJK Jelle M35 8
661 13:08:01 1178 VAN DIJK Toon M40 98
293 11 11:40:30 401 VAN EGMOND Liane F45 3
248 11:26:52 798 VAN HOF Dennis M30 58
470 12:23:54 1352 VAN LAARHOVEN Benny M45 70
770 13:40:58 597 VAN LEEUWEN Gerben M25 85
527 12:37:31 1638 VAN MEEL Erik M60 4
367 12:00:34 974 VAN OLST Jasper M35 57
636 13:01:05 799 VAN ZUILEKOM Jan Paul M30 122
625 12:58:52 1504 VANBERGEN Steven M50 58
278 11:36:42 975 VANDAELE Nicolas M35 50
364 21 12:00:16 402 VANDE KERCKHOVE Annick F45 6
471 36 12:23:54 250 VANDECAVEYE Katia F40 6
2 09:21:59 179 VANDENBROELE Niels M30 2
978 15:02:49 1505 VANDERPERREN Cédric M50 104
55 10:05:49 800 VANDERVOORT Niels M30 20
127 3 10:38:20 295 VANDESCHRICK Caroline F25 1
702 62 13:21:19 403 VANESCOTE Ingrid BBRT - BLACK AND BIKE RACING TEAM F45 13
52 10:03:55 251 VANHEE Anton M25 10
141 10:44:25 1181 VANHEYSTE Gerben M40 24
792 13:46:03 1506 VANSTEENKISTE Stephan M50 74
800 13:50:47 801 VARSAK Seref M30 144
100 10:26:01 802 VASSEUR Kristof M30 25
588 12:50:46 1354 VATIN Jerome US PALAISEAU TRIATHLON M45 88
259 11:29:56 977 VAUQUELIN Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 M35 46
219 11:17:53 254 VELGHE Jonas M25 41
432 12:16:09 255 VELGHE Kurt M50 32
801 13:50:53 803 VELGHE Thibault M30 145
240 11:25:13 804 VENNEMA Björn M30 56
843 14:07:46 599 VENZAL Steven M25 93
105 2 10:27:44 337 VERBIEST Liesbeth F30 1
165 10:54:30 600 VERBRUGGEN Mathew M25 30
328 11:50:44 1355 VERDIER Jean Louis ANGERS TRIATHLON M45 42
357 11:57:37 1600 VERGNE Marc ISTRES SPORTS TRIATHLON M55 14
66 10:11:37 601 VERHOEVEN Joep M25 14
498 12:30:52 1507 VERHOEVEN Johan M50 40
439 12:17:05 806 VERHULST Tom M30 85
338 11:52:54 256 VERLINDE Marnik M55 12
938 14:45:57 1356 VERMEIRE Steven M45 129
25 09:45:58 26 VERMEULEN Maarten M35 4
201 11:13:09 979 VERRIER Rémi M35 35
262 11:31:08 602 VERVAET Timothy M25 49
545 12:41:41 1601 VERVELD Aad M55 26
675 13:12:51 1602 VERWIMP Paul M55 34
753 13:37:58 1357 VIARD Pierre Loïc SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON M45 112
137 10:42:16 135 VIDAL BOLDU Angel M50 10
853 14:12:44 1358 VIDAL Lionel M45 121
644 13:03:27 491 VIDALENCHE Corentin M18 16
998 15:19:39 807 VIEUX Arthur M30 167
390 12:05:31 808 VIGNERON Quentin PUISSANCE 3 COURNON M30 75
120 10:33:13 193 VILAS EGUILETA Ignacio M40 19
856 14:14:27 1603 VILLAIN Christophe STADE POITEVIN TRIATHLON M55 48
833 14:04:28 980 VILLEJOUBERT Bastien GUTAI TRI SPORTS M35 105
270 11:33:51 1508 VILLENA El Goupil M50 21
802 75 13:50:56 296 VILLET Perrine BEAUVAIS TRIATHLON F25 11
904 14:34:51 1182 VILPINI Hervé VAULX EN VELIN TRIATHLON M40 133
381 12:03:09 981 VILSECKER Matthias M35 61
655 13:06:47 1509 VINCENT Arnaud ISSY TRIATHLON M50 61
360 11:58:59 492 VINCENT Axel PRO TEAM SPORTS M18 8
834 14:04:58 810 VINCI Antoine M30 150
128 10:38:43 1127 VIOLLAND Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON M40 20
142 10:45:42 604 VOIRIN Loran M25 28
503 12:31:22 1183 VOLVERT Vincent M40 84
257 11:29:25 606 VUGTS Dennis M25 48
894 91 14:31:08 373 WALAS Maud UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE F40 12
366 12:00:29 1362 WALKER Scott M45 52
595 12:51:38 1512 WALSH Declan M50 50
962 103 14:57:02 428 WARBURTON Nina F50 14
502 12:31:20 1654 WATTS Dave M55 22
333 11:51:50 811 WAUTERS Daan M30 67
628 12:59:12 1605 WAUTHELET Samuel M55 30
135 10:40:53 203 WEAVELL Jonathan M45 17
559 12:44:06 812 WELBOURN Jack M30 106
897 14:32:09 1514 WICKINGHOFF Constantin M50 89
532 12:38:45 1607 WILLEMS Kees M55 24
622 12:58:05 813 WILLIAMS Rich M30 118
912 14:36:53 608 WILSON Jacob M25 100
261 11:30:57 1366 WISEMANN Scott M45 29
710 13:24:30 814 WOLFF Vincent David M30 130
1072 132 16:48:57 404 WOOD Zoë F45 23
203 7 11:13:29 8 WOUTERS Heidi F40 1
441 12:17:26 1185 WOUTERS Nicky M40 74
352 11:56:45 1186 WRIGHT Russell M40 58
1046 15:58:24 1369 YAGIZ Nurettin M45 142
570 12:46:26 1517 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRIATHLON M50 47
842 14:07:44 609 ZABÉ Hugo M25 92
683 13:16:40 1518 ZAMBELLI Massimo M50 63
633 12:59:53 816 ZAVAGNO Gino COURBEVOIE TRIATHLON M30 121
89 10:22:39 73 ZIEGAUS Roland M25 21
619 12:57:10 45 ZIELKE Carsten M50 55
1033 15:43:41 1609 ZISKA Steffen M55 63
999 15:20:48 1610 ZONDAG Merijn M55 61
748 13:36:16 817 ZONDERVAN Rahmon M30 135
1002 15:21:15 1519 ZONNEVELD Marco M50 109
63 10:10:12 988 ZWARTS Ruurd-Jan M35 11
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner