Club de triathlon TEAM WELLNESS

Le club de triathlon TEAM WELLNESS se situe dans la ville de 60 - GOUVIEUX (Oise). Le club est affilié à la ligue régionale HAUTS DE FRANCE de la FFTRI - Fédération Française de Triathlon.

Retrouvez ici toute l'activité du club de triathlon TEAM WELLNESS - Résultats, podiums, objectifs, effectifs....

Fiche club consultée : 1332 fois, dont 160 fois en 2024

Oise GOUVIEUX 60270
HAUTS DE FRANCE
FFTRI - Fédération Française de Triathlon
Ligue
HAUTS DE FRANCE
Suivez les

Les résultats du club de la saison

Résultats TRI-CUP

Résultats des TRI-CUP des saisons précédentes

Année Clt Clt/F TC Nom IPR

tri-cup-l-2018

2018

1111 67 121

tri-cup-l-2019

2019

335 14 257

Les podiums du club

POS Nom Catégorie Temps IP
42 MV3 04:37:25 99
870 MV1 06:54:17 6
1419 MV1 05:37:30 47
165 MV4 04:41:12 95
742 MV2 05:11:23 73
381 MV2 05:46:34 59
367 MS4 05:08:36 81
10 MV3 10:00:00 104
44 MS2 00:37:14 79
455 M45-49 04:24:29 78
796 M40-44 04:40:08 61
1245 M55-59 05:37:52 45
1746 M55-59 06:08:51 22
208 M50-54 04:43:52 92
2164 M50-54 07:05:24 4
286 M50-54 04:49:32 88
83 MVE 04:50:50 92
866 M45-49 05:19:04 62
1088 03:12:31 46
834 M40-44 13:00:26 46
1692 M50-54 07:09:36 6
184 M45-49 04:49:30 91
89 MVE 06:38:13 8
203 MJU 01:15:41 22
237 MCA 01:25:28 9
244 MCA 01:27:39 7
259 MJU 01:36:57 1
85 MV2 10:41:54 77
20 MV2 02:12:54 97
697 M45-49 06:03:19 57
20 MVE 02:56:03 63
108 M45 10:28:30 91
859 M65 14:16:29 20
99 MV6 05:22:55 16
148 MVE 12:09:02 43
346 MS3 05:03:21 80
128 MV3 04:40:21 90
1292 MV2 05:05:11 75
172 MS4 02:40:51 75
15 MVE 05:28:36 89
334 MVE 05:29:12 62
1204 MV3 05:35:06 48
1890 MV5 06:14:08 18
193 MV2 04:44:12 93
281 MV1 04:50:03 89
392 MV3 04:56:01 84
932 MS4 05:22:59 60
124 MVE 05:04:32 66
178 MSE 05:17:24 50
264 MVE 05:45:02 26
275 MVE 05:48:47 23
335 MVE 06:26:12 6
74 MVE 04:53:20 80
1057 MS4 06:14:24 50
570 MV2 05:46:50 73
75 MSE 04:59:17 81
38 MSE 05:06:24 90
62 M50 05:18:32 81
87 MVE 02:50:41 89
262 MS4 02:51:35 66
447 MV3 03:06:23 41
92 MSE 13:19:31 32
257 MV3 02:49:39 41
131 MV3 06:36:02 80
51 MSE 04:35:55 91
346 MSE 05:42:17 39
141 MS4 02:40:49 59
616 MSE 02:53:30 26
121 MSE 02:47:43 87
141 M45-49 10:20:34 90
1354 MV3 14:21:56 17
419 MV2 11:53:05 75
17 MV2 04:26:37 100
46 MSE 10:57:48 74
212 MVE 05:18:08 80
456 MVE 05:39:49 55
796 M50 06:13:22 22
162 MV1 02:42:13 65
197 MS4 02:44:37 57
441 MV1 03:35:18 2
251 MSE 05:33:42 36
377 MVE 06:36:40 3
48 MSE 04:46:05 90
7 MV1 13:45:54 109
1143 M50-54 12:46:09 26
220 MVE 02:56:09 75
283 MVE 05:49:48 46
171 MVE 02:51:06 85
10 MV1 04:18:55 110
3 MVE 04:18:26 201
7 MVE 02:10:05 142

Les résultats du club aux championnats de France

Les coureurs du club cette saison

ABDERRAHMANE Adam

AFONSO LENA

IPR :

AFONSO LENA
ALLONIER Quentin
AUSILIANI Jeanne
BAILLE BARRELLE Leonore
BASTIEN Garance
BONICEL Maxime
BOUTEILLER Alexis
CACHIA Emmanuel
CACHIA Hannah
CARVALHO Amaryllis
CARVALHO Valeriane
CHATON Alexis

CHATON Elena

IPR :

CHATON Elena
CHEVALIER STANDAERT Leana

CIXOUS Ella

IPR :

CIXOUS Ella
COURTEL Cedric
COURTEL Maxime

CURET Joseph

IPR :

CURET Joseph
DAILLIEZ LUDOVIC

DEBRAY Mylan

IPR :

DEBRAY Mylan
DEBRAY Salome
DELISLE Elouan
DESEINE Louis
DESFOSSES Marie Helene
DHUIQUE MAYER Clement
DI BETTA Jean Baptiste

DI BETTA Tom

IPR :

DI BETTA Tom
DIDIER Gwenaelle
ESPERET FANNY
ETORE DAILLIEZ Gaspard
FEVRE Gabriel

GASQUET Jeremy

IPR : 88

GASQUET Jeremy
GERAUD Nohlan

GIROUD EVA

IPR :

GIROUD EVA
GONCALVES SUBRA Gabriel

GUEHL Luce

IPR :

GUEHL Luce

GUEHL YAELLE

IPR :

GUEHL YAELLE
IRACABAL KINOO Alix
IRACABAL KINOO Louise
JACQUINET Julie
JACQUINET Maxime
JACQUINET Nicolas

JORET Edgar

IPR :

JORET Edgar
JOUVE Corentin
KERKHOVE Gabin
KOSINSKI Gaetan
KRASNPOLSKI Anne Laure
LADRIERE LOUISE
LATTAIGNANT Alexandra
LATTAIGNANT Pauline
LETAN EMMANUEL
LIMINANA Jean Noel

LIPSKI Marie

IPR :

LIPSKI Marie
LORIEUX Frederic
LOUVEL Philippe
LOUVEL Sophie

MACRON Louis

IPR :

MACRON Louis
MACRON Paul Arthur
MACRON Romane
MAILLARD MERCIER Emmanuelle

MALHERBE Noe

IPR :

MALHERBE Noe
MATHIS BEATRICE
MATHIS Florence

MERCIER Jean

IPR :

MERCIER Jean
MERCIER MARIE LOU
MOHAMMAD Burhaan

MOHAMMAD Lea

IPR :

MOHAMMAD Lea

NOEL Arthur

IPR :

NOEL Arthur

NOEL Lilou

IPR :

NOEL Lilou
NUGOU Guillaume

PARENT Timeo

IPR :

PARENT Timeo
PILIKIAN HUGO
QUERZOLA Sylvie

RAISIN ALICE

IPR :

RAISIN ALICE
VASSONEY Arthur
VASSONEY Cesar
VASSONEY Norbert
VASSONEY Salome

VUKOTIC Eva

IPR :

VUKOTIC Eva
2024 2024 Athlete
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner