Résultats du Triathlon de Cannes - L - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
276 05:11:13 48 ABADIE Jean Philippe A.S. MURET TRIATHLON MV2 40
174 04:57:24 767 ABRIAL Xavier TRYSSINGEAUX MV2 16
261 05:09:42 857 ACHARD Guillaume MS4 44
878 07:03:08 729 ACHARD Philippe TRISTARS CANNES TRIATHLON MV6 5
586 05:45:55 858 ACHARD Simon MS1 14
844 06:42:54 761 AGGIO Alberto TRYLOGY ASD MV2 132
303 05:13:49 707 AGNESE Davide TRIATHLON SAVONA MV3 23
613 05:49:05 125 AJMAR Andrea ASD PPREAM MV3 85
380 05:22:35 160 ALAGARDA Stephane AVIRON BAYONNAIS MV3 41
895 07:10:33 859 ALBERO Philippe MV5 26
124 04:50:05 266 ALET Sebastien DKZ MS4 20
378 05:22:28 860 ALLIOT Quentin MS2 50
244 05:07:31 861 AMEY Xavier MV2 30
637 40 05:52:42 849 AMIGONI Elena WOMANTRIATHLONITALIA FV2 5
210 05:01:57 632 ANGELI Stéphane TRI BIKE TEAM MV2 21
DNF 00:00:00 251 ANGELINI Daniele CUS FERRARA TRIATHLON MS3 0
265 05:10:04 863 ANNE-ARCHARD Maxime MS3 56
627 05:50:48 865 AQUARON Romain MV2 103
175 04:57:26 796 ARCAGNI Marco UNA TRICYCLING MS4 32
440 05:29:58 866 ARIAS Alejandro MS3 75
913 07:40:25 432 ARIENTI Davide NPV MV1 123
396 05:25:35 212 ARNAUD Aymeric CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 54
DNF 00:00:00 77 ARNAUDO Alessandro A.S.D. CUNEO TRI TEAM 1198 MV4 0
528 05:39:12 771 ASCIONE Pascal U.S. CAGNES TRIATHLON MS4 74
85 04:40:43 490 ASTIER Stephen RO SANARY MS3 18
721 06:06:26 867 ATROUNE Ludovic MV1 98
70 04:36:53 103 AUBLANC Dimitri ANTIBES TRIATHLON MS3 14
625 05:50:25 260 AUDOIN Baptiste DENTELLES TRIATHLON MV1 86
841 06:42:05 868 AUDRANT Philippe MV2 131
811 06:27:45 869 AUENEAU Olivier MV3 119
DNF 00:00:00 870 AURELIEN Cédric MV1 0
137 04:51:37 872 AUTHIER Alexandre MS2 28
108 04:48:07 317 AVIGNON Vincent HYERES TRIATHLON MV1 10
469 05:32:30 87 AZAM Stéphane ALBI TRIATHLON MV3 57
866 06:54:47 529 AZZOUG Farid SARDINES TRIATHLON MV4 56
660 05:57:19 874 BAAKLINI Elias MV1 90
526 05:38:57 875 BAILLIEUL Charles MS2 63
337 05:17:47 79 BALESTRA Simone A.S.D. CUNEO TRI TEAM 1199 MS2 48
155 04:54:41 121 BARGUÈS Benoit ARMADOC AVEYRON SPORT MS4 28
7 04:10:14 18 BARITAUX Hadrien EVREUX AC. TRIATHLON MPRO 7
66 04:36:29 104 BARNOUD Romain ANTIBES TRIATHLON MS3 13
410 05:27:08 776 BARRETO PENA Oscar Alejandro MV1 52
42 04:29:07 89 BARTHE Nicolas ALBI TRIATHLON MV3 1
512 05:36:42 717 BASSO Corrado TRIATLETICA MONDOVÌ MV1 70
300 05:13:38 877 BASTIEN Leo MS3 63
459 05:31:39 579 BAUDOUIN Arnaud U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 69
54 04:32:35 1272 BAUDRY Rémi C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 14
145 04:52:28 878 BAURIN Antoine MS2 29
23 04:18:23 4 BEAUDI Jérémy TEAM NISSA TRIATHLON MPRO 14
663 05:57:26 879 BEAUR Jules MS3 97
766 06:17:03 880 BECART Alexandre MS2 75
282 05:11:34 881 BECART Jean-Baptiste MS3 58
DNF 00:00:00 730 BECHLITCH Stanislas TRISTARS CANNES TRIATHLON MV2 0
750 06:13:34 549 BELGE Antoine STADE FRANCAIS MV4 44
273 05:10:38 463 BELHOUT Jeremy ANILLE BRAYE TRIATHLON MS3 57
198 05:01:03 884 BELOT Rémi MS2 37
284 05:11:47 885 BELOT Simon MS3 59
546 05:41:31 328 BENARROCH Nicolas ISSY TRIATHLON MV2 87
615 05:49:19 886 BENAUT David GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV3 86
213 05:02:09 535 BENOIST Valentin SAS TRIATHLON MS2 42
347 05:19:17 887 BENOIT Henri MV1 44
601 05:47:19 700 BEOLET Franck ROMANS TRIATHLON MV3 82
499 05:35:36 695 BERNARD Sebastien TRIATHLON MANOSQUE MV2 76
764 59 06:16:35 888 BERNEY Marion FS1 2
239 05:07:07 580 BERRUTI Lorenzo TEAM NISSA TRIATHLON MV2 29
75 04:37:42 204 BERTHELOT Nicolas CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 5
805 06:25:16 512 BERTHON Gary SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 100
785 06:19:59 261 BEY Aurelien DIJON SINGLETRACK MS4 97
17 04:16:52 351 BEYSSAC Florian LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS3 1
881 78 07:04:03 98 BIANCHI Muriel AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE FV4 2
832 06:38:02 894 BIANCHI Stephane MV3 124
604 05:47:55 384 BICCHIERAI Olivier METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV2 101
573 05:44:24 645 BIDAULT Christophe TRIATHL AIX MV2 95
652 05:55:46 895 BIELLI Gauthier MS3 95
409 05:27:04 896 BIGOT Nathanael MV3 45
363 13 05:20:41 731 BILLAULT Christel Garcia TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 2
301 05:13:38 897 BILLIAN Serge MV3 22
113 04:48:44 898 BINAUX Jonathan MV1 12
465 05:32:11 899 BITAR Ali MS4 68
DNF 00:00:00 259 BLAIN Cedric DELOITTE BIL MV1 0
885 07:05:21 900 BLANCHARD Thomas MV4 58
540 05:41:02 763 BLANCHET Bruno TRYLOGY ASD MV3 74
641 42 05:53:23 764 BLANCHET Catherine TRYLOGY ASD FV2 6
185 04:59:06 901 BLANQUART Edouard MS3 38
696 47 06:01:50 751 BLÉAS Claire TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FS3 12
824 06:32:25 772 BLIN Emmanuel VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV3 123
870 06:56:41 903 BLOCQUEL Jerome MS4 108
377 05:22:24 576 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 40
170 04:56:46 904 BLONDET Fabien COV COVENTRI MV1 19
566 05:43:36 905 BOCHAND Sébastien MV2 92
275 05:11:02 907 BOETTI Tristan MS1 6
278 05:11:22 298 BONAVENTURE Vincent GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS4 45
403 05:26:31 715 BONGIOVANNI Aldo TRIATLETICA MONDOVI MV1 51
580 30 05:44:54 318 BONNET Audrey HYERES TRIATHLON FS3 9
645 05:54:31 909 BONRAISIN Paul TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 93
309 05:14:26 842 BORDES Marc WILD TEAM TRIATHLON MV3 25
298 05:13:36 794 BORDOGNA Andrea UNA TRICYCLEACHOOL MV3 21
474 05:32:41 178 BORENICH Gabor BUDAÖRSI TRIATHLON CLUB MV4 19
114 04:48:47 646 BORNET Alexis TRIATHL AIX MS2 24
718 06:06:01 405 BORRELY Florian MY TRIBE MV1 96
220 05:03:00 223 BOTHIER Sebastien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 25
38 04:26:04 577 BOUCHET Benjamin TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 4
460 05:31:43 225 BOUDRAS Michel COURBEVOIE TRIATHLON MV3 54
140 04:51:50 257 BOUE Benjamin DB COACHING TRIATHLON MS3 26
776 61 06:17:55 196 BOUGEARD Marielle CHATEAU GONTIER TRIATHLON FV3 13
547 05:41:33 911 BOULCH Raphael KERHUON TRIATHLON MS2 64
854 06:45:05 912 BOULINGUEZ Alexandre MS4 104
869 06:56:05 913 BOULINGUEZ Thomas MS4 107
795 06:22:24 303 BOUNOUA Laïd GRESIVAUDAN TRIATHLON MV4 49
199 05:01:16 241 BOURLIER Adrien COV COVENTRI MS3 43
157 04:54:57 693 BOUSQUET Sebastien LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV2 13
49 04:31:32 581 BOUTIN-PARADIS Antoine TEAM NISSA TRIATHLON MS2 13
97 04:44:46 614 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 1
780 62 06:19:12 676 BOUVIER Corinne TRIATHLON MACON CLUB FV2 8
676 05:59:33 165 BOYER Philippe BE TRI MV3 94
852 06:44:41 732 BOYETTE Stephane TRISTARS CANNES TRIATHLON MV3 128
739 06:10:40 337 BRAMBILLA Roberto KRONO LARIO TEAM MV3 107
111 04:48:36 916 BRAVARD Antoine STADE FRANCAIS MS2 23
448 05:30:25 792 BRESOLIN Stefano UNA TRIATHLON MV3 53
312 05:14:51 319 BRETON Benjamin HYERES TRIATHLON MS3 64
607 05:48:14 917 BRETON Gilles MV4 31
699 48 06:02:12 647 BREUIL Emmanuelle TRIATHL AIX FV3 9
621 35 05:49:54 582 BRIAND Armelle TEAM NISSA TRIATHLON FS2 5
382 05:22:57 269 BRIGHEL Stephane DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 42
468 05:32:28 918 BRIGHI Alexandre MV3 56
37 04:26:00 201 BRINGER Esteban CLERMONT TRIATHLON MS1 2
150 04:54:00 920 BROSSIER Julien MS2 31
498 05:35:26 921 BRUCKERT Vincent SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MS3 78
756 06:14:49 371 BRUN Daniel LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MV4 46
179 04:58:08 427 BRUN Jean Andre TEAM NISSA TRIATHLON MS4 33
798 06:22:44 922 BRUN Yves MV4 50
45 04:30:41 205 BRUNET Renaud PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 5
194 05:00:28 522 BRUNO Briot SALON TRIATHLON MV1 21
289 05:12:43 131 BRUSSINO Michele ASD TORINO TRIATLON MV4 10
208 05:01:51 49 BRUT-BONNEFOY Jérôme A.S. MURET TRIATHLON MV2 19
41 04:27:59 39 BRUYÈRE Boris LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 6
595 05:46:44 363 BUFFLIER Sébastien LES HYDROCYCLOPEDS MV2 100
513 26 05:37:00 923 BUFTON Sophie FS3 7
605 05:48:00 851 BUISSART Laurent YACHT CLUB DE CANNES MV1 81
783 63 06:19:54 924 BULACHE Diana-Mihaela DDS MILANO FS4 12
254 05:08:36 528 BUONOCORE Gian Mario SAMVERGA TRIATHLON MV2 32
740 52 06:10:41 925 BURBAN Sandrine ULTRA MARIN CLUB FV3 11
434 05:29:40 926 BURBAN Stéphane MV3 50
731 06:08:36 187 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 42
520 05:38:10 50 BUREAU Christophe A.S. MURET TRIATHLON MV3 69
256 05:08:39 376 BURON Florian MV1 31
673 46 05:59:03 63 BUSUTTIL Marine A.S. MONACO TRIATHLON FS4 8
797 06:22:41 699 CABRINI Simone TRIATHLON PIETRA LIGURE MV2 128
596 05:46:48 31 CABROL Lionel SALON TRIATHLON MV3 79
598 05:47:04 51 CADOT Christophe A.S. MURET TRIATHLON MV3 81
200 05:01:20 927 CAGNER Marco MS3 44
787 06:20:29 513 CALAFEL Stéphane SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 115
831 06:37:55 419 CALIGARIS Gilles NICE TRIATHLON CLUB MV5 18
799 06:22:52 719 CAMPANA Jeremy MS2 78
385 05:23:42 538 CANNISTRARO Marco TCM MV2 56
158 04:55:27 928 CANTALOUBE Charlélie A.S. MONACO TRIATHLON MS3 30
349 05:19:25 302 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV3 36
216 05:02:32 197 CANUT Guillaume CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 24
57 04:33:10 170 CAPUS Sebastien BICHETTETEAM MS3 10
307 05:14:10 708 CARBONI Antonello TRIATHLON SAVONA MV3 24
452 05:30:37 64 CARBONNE Bruno A.S. MONACO TRIATHLON MV5 5
148 04:53:00 65 CARETTE Chris A.S. MONACO TRIATHLON MV1 16
518 05:37:44 358 CARETTE Damien LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 80
431 05:28:54 130 CAROTA Fabio ASD TEAM SPARTANS MV3 49
581 31 05:44:56 929 CARPENTIER Marine FS3 10
883 07:04:31 696 CASALE Joseph TRIATHLON MANOSQUE MV4 57
235 05:06:05 727 CATOIRE Benjamin TRISALÈVE MV1 28
597 05:46:56 583 CAUVIN Claude TEAM NISSA TRIATHLON MV3 80
135 04:51:09 728 CAVALIER Lionel TRISEELAND.CH MV2 12
847 06:44:00 406 CAVÉ Geoffroy MYTRIBE MS4 102
243 05:07:24 933 CECCALDI Côme MS3 49
438 05:29:49 491 CELLA Alessandro ROAD RUNNERS CLUB MILANO MV4 17
843 06:42:29 154 CESANA Aloïs AUBENAS TRIATHLON MS3 109
DNF 00:00:00 395 CHALLOT Eric MONTPELLIER TRIATHLON MV4 0
425 05:28:34 934 CHAMBERLAND Grégory MV1 56
31 04:23:57 502 CHANCRIN Camille BEAUNE TRIATHLON MS3 3
560 05:42:58 584 CHANÉ Fred TEAM NISSA TRIATHLON MV3 76
667 05:58:09 935 CHAUCHAT Ferdinand MV3 92
47 04:31:23 367 CHAUDEY Maxence LIGUE GRAND EST MS2 12
551 05:42:26 231 CHAUVIN Joel COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 89
401 05:26:23 52 CHENELLE Marc A.S. MURET TRIATHLON MV5 3
180 04:58:12 329 CHERON Aurélien ISSY TRIATHLON MV2 18
249 05:08:11 174 CHERON Julien CLUB BPC NANCY MV2 31
341 05:18:22 105 CHESNEL Cyril ANTIBES TRIATHLON MS4 54
30 04:23:45 937 CHEVALLIER Victor MS2 6
226 05:04:25 407 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 26
584 05:45:28 163 CHIEROTTI Carlo Mario RARI NANTES TORINO TRIATHLON MV5 9
84 04:40:02 396 CHOQUEREAU Olivier MONTPELLIER TRIATHLON MS3 17
358 05:20:16 421 CHORIN Frederic NICE TRIATHLON CLUB MS4 57
807 06:25:32 938 CHOUX Johann TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 130
516 27 05:37:40 66 CIAUDANO Carla Ciaudano A.S. MONACO TRIATHLON FV3 4
703 06:04:04 53 CLEMENT Guillaume A.S. MURET TRIATHLON MV2 114
683 06:00:24 408 CLEVY Roland MYTRIBE MV3 95
318 9 05:15:49 444 COENYE Chloe PASSIONTRIATHLON FS3 3
503 05:35:56 939 COLIN Jean MV4 21
803 06:23:38 940 COLLET Vincent MS4 99
368 05:21:08 678 COLTEL Loïc TRIATHLON MACON CLUB MS4 60
90 04:42:00 132 COMBA Pier Paolo ASD TRI TEAM SAVIGLIANO MS3 19
353 05:19:30 942 COMPTOUR Louis MS4 56
902 07:24:02 943 COOKE Ben MV4 61
535 28 05:40:21 252 CORBANI Federica CUS PARMA FS4 4
867 06:55:46 945 CORRADO Alex MV1 117
56 04:32:49 560 COSTAGLIOLA DI POLIDORO Ricca SWATT TRI CLUB MS4 8
DNF 00:00:00 843 COSTEUR Christophe WILD TEAM TRIATHLON MV4 0
64 04:36:03 948 COTIN David MV2 2
248 05:08:01 950 COTINEAU Benjamin TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS4 43
822 06:31:20 951 COTTE Thierry MV4 51
571 05:44:18 183 COTTIN Julien CA SPORTS TRIATHLON MV2 94
121 04:49:28 952 COUCLET Sébastien MS4 18
464 05:32:08 664 COUDIN Francis TRIATHLON CLUB MV3 55
283 05:11:39 770 COUPÉ Thomas TURBO MS2 45
711 06:05:12 295 COURNAC Fabien FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV2 116
483 05:33:17 682 COUSIN Francois TRIATHLON MACON CLUB MV3 60
DNF 00:00:00 206 COUSSOT Vincent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 0
336 05:17:46 207 COUTANT Christophe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV4 14
20 04:17:34 344 CRETE Bastien L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MS2 4
890 07:06:38 122 CROS Patrice AS VILLENEUVE TRIATHLON MV4 60
295 05:13:12 213 CROZAT Ludovic CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 62
98 04:44:51 959 CROZE Guillaume MS4 16
270 05:10:31 960 CURTET Didier MV2 37
139 04:51:46 437 CYRILLE Perez OLYMPIC NICE NATATION MV4 3
40 04:27:24 128 D'AGNANO Alessandro ASD SWATT CLUB MS3 5
418 19 05:28:08 961 DA COSTA Severine FS3 5
95 04:43:48 339 DA MOTA Julien L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MS2 22
280 05:11:28 308 DA SILVA Joaquim GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV2 41
774 06:17:53 333 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV6 2
896 07:11:48 963 DARNE Alexis MS2 83
763 06:16:29 964 DAUGES Julien MS2 74
570 05:44:12 382 DAURIAT Bruno MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV4 28
319 05:16:00 585 DAVID Florent TEAM NISSA TRIATHLON MS4 51
184 04:59:01 142 DE BOISSIEU Enguerrand ASVEL TRIATHLON MS2 35
490 05:34:22 965 DE BROUTELLES Edouard MASSILIA TRIATHLON MS3 77
492 25 05:34:31 270 DE LAFAGE Alix DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 3
325 05:16:53 40 DE LAZZARI Francesco 3 LIFE MV3 29
406 05:26:42 967 DE PARISOT Maxence MS2 57
773 06:17:38 530 DE PREMILHAT Thierry SARDINES TRIATHLON MV4 48
762 06:16:28 968 DE ROCQUIGNY Thomas MS3 102
855 06:45:20 185 DE WAEL Didier CA ORSAY TRIATHLON MV5 21
1 04:00:09 8 DEBARD Théo PRO TEAM SPORTS MPRO 1
172 04:57:11 133 DEBROSSE Paulin ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 33
367 05:21:03 970 DECAMPS Frederic MV2 51
359 11 05:20:22 492 DECHAMP Carole ROANNE TRIATHLON FV3 2
223 05:03:49 90 DEDIEU Jean Francois ALBI TRIATHLON MV2 23
433 05:28:59 853 DELAGE François CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 74
224 05:04:15 971 DELAHAYE Nathanael A.S. MURET TRIATHLON MS1 5
491 05:34:25 972 DELANGUE Fabien VALENCE TRIATHLON MS4 70
373 05:21:40 280 DELAPORTE Ludovic E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV2 53
240 05:07:09 648 DELAUNAY Joachim TRIATHL’AIX MS4 42
897 07:12:49 156 DELBURY Gerard AUTUN TRIATHLON MV8 1
264 05:10:01 493 DELEAGE Laurent TRI BIKE TEAM MV3 15
327 05:16:58 348 DELMAS Thierry LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV4 13
594 05:46:36 975 DELUCA Jerome MV4 29
101 2 04:45:45 373 DELVINCOURT Joséphine LYS CALAIS TRIATHLON FS2 1
478 21 05:32:54 316 DEMARIA Giulia HYDRO SPORT SRL SSD FS3 6
655 05:55:58 976 DEMARQUETTE Stanislas MS3 96
204 05:01:30 977 DEMICHELIS Frederic MV1 22
910 07:35:37 409 DEMOULIN Sylvain MY TRIBE MV1 121
215 05:02:15 733 DENIS Anthony TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3 45
461 05:31:47 106 DEPAGNEUX Julien ANTIBES TRIATHLON MS2 60
246 5 05:07:46 479 DERME Alessandra RARI NANTES TORINO TRIATHLON FS3 2
104 3 04:47:34 120 DERUAZ Maëlle RMA PARIS TRIATHLON FS2 2
777 06:18:36 981 DESBIOLLES Elliot MS2 77
523 05:38:45 385 DESENS Jean-Christophe METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV3 70
352 05:19:29 982 DESESPRINGALLE Edouard MS4 55
91 04:42:23 186 DESSAINTJEAN Nicolas CAP TRIATHLON TEAM MS3 20
742 06:10:57 983 DEVANT Mathieu MV1 101
749 06:13:18 734 DI FRANZA Alain TRISTARS CANNES TRIATHLON MV3 108
3 04:02:52 1 DIEMUNSCH Etienne L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MPRO 3
714 06:05:16 817 DIEVAL Pascal VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV5 15
357 05:20:14 586 DOLLÉ Adrien TEAM NISSA TRIATHLON MS3 70
417 18 05:28:04 67 DOM Elke A.S. MONACO TRIATHLON FV2 1
257 05:08:47 649 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX MV2 33
501 05:35:37 768 DONIG Ralf TSV ANDERTEN MV3 63
DNF 88 00:00:00 564 DONY Florence TARBES TRIATHLON FV3 0
193 05:00:27 987 DORMOY Thomas VITROLLES TRIATHLON MS4 38
675 05:59:17 988 DOS SANTOS Jeremy MS3 98
247 6 05:07:54 570 DOUBLIER Julie TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME FV1 1
880 07:03:50 989 DOUTEAUD Thierry TEAM ENDURANCE 06 MV5 25
564 05:43:32 650 DRUT Jack TRIATHL AIX MV1 76
726 06:07:16 275 DUBOUST Guillaume DRAVEIL TRIATHLON MV2 118
18 04:17:24 9 DUCHAMPT Jean MONTLUCON TRIATHLON MPRO 12
808 06:25:51 991 DUCHENE Thomas MV1 108
706 50 06:04:16 992 DUGELAY Christine FV3 10
423 05:28:25 541 DUHAUTOY Ludovic SENS TRIATHLON MV2 63
381 05:22:55 701 DUMAIRE Sébastien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 55
631 05:51:11 993 DUMAS Adrien MS2 69
505 05:36:17 994 DUMAS Mathieu MV1 69
682 06:00:14 735 DUMONT Sebastien TRISTARS CANNES TRIATHLON MV2 109
719 06:06:09 68 DUMORTIER Fabrice A.S. MONACO TRIATHLON MV3 100
252 05:08:25 996 DUPASQUIER Valentin MS3 52
441 05:30:03 377 DUQUESNE Emmanuel MADRES MV1 60
769 06:17:06 679 DURAND Alban TRIATHLON MACON CLUB MS4 96
136 04:51:18 173 DURAND Guillaume UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 24
147 04:52:55 208 DURIF Pierre CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV4 4
458 05:31:36 997 DURIS Kelian MS1 11
86 04:41:15 86 DURY Kevin A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 20
488 05:34:16 383 DUTHOIT Olivier MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV4 20
572 05:44:20 263 DUTHU Michael DIJON TRIATHLON MV3 77
274 05:10:39 139 EHRMANN Cédric AS TRIATHLON GENDARMERIE MV3 19
868 06:55:48 587 EL GUENAOUI Tony TEAM NISSA TRIATHLON MS4 106
698 06:02:08 54 EL MALKI Mehdi A.S. MURET TRIATHLON MS4 92
792 66 06:21:48 821 ELENA Pavesi VENUS TRIATHLON ACADEMY FV2 9
92 04:42:47 546 ELETTI Giulio SPORT 64 MV3 4
574 05:44:26 359 ELMARY Emmanuel MYTRIBE MV2 96
61 04:34:34 222 ESPINOZA Luis 12BO4 MS2 16
138 04:51:43 55 ESTEVENON Benoit A.S. MURET TRIATHLON MS4 25
748 56 06:12:49 753 EULA Cristina TRIVIVISPORT FOSSANO FV1 7
444 05:30:20 276 EVAIN Jean Marc DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV3 52
904 07:28:57 998 EYRARD Stéphane MV3 132
71 04:37:14 140 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS MS3 15
550 05:42:04 999 FABRIZIO Daniele MS3 81
654 05:55:55 531 FAGES Jerome SARDINES TRIATHLON MV2 106
53 04:32:08 69 FALAIS Alexandre A.S. MONACO TRIATHLON MS3 9
593 34 05:46:34 651 FALCHERO Florie TRIATHL AIX FV1 5
575 05:44:27 200 FAMÀ Paolo CINGHIALI MANNARI MV2 97
227 05:04:29 453 FASANELLI Daniel POISSY TRIATHLON MV4 7
DNF 00:00:00 598 FAUCHEUX Brice TEAM X3M SNOOZE MV2 0
32 04:24:01 2 FAURE Herve EQUIPE CMI MPRO 17
189 04:59:35 244 FAUSSURIER Guillaume C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 40
192 05:00:07 617 FAUVEL Thibault WILD TEAM TRIATHLON MS3 41
151 04:54:03 428 FAUVELET Julien TEAM NISSA TRIATHLON MS2 32
801 06:23:25 618 FERRARA Joël TOBESPORT MV1 106
36 04:25:45 494 FERRARI Jérémy ROANNE TRIATHLON MS4 4
105 04:47:41 33 FICHOU Alexandre MS3 21
687 06:00:59 1001 FICHOU Gwenael MS2 71
55 04:32:42 327 FIEVEZ Tim ISSOUDUN CHAMPAGNE BERRICHONNE TRIATHLON 36 MS4 7
414 05:27:34 1003 FIGUER Alexandre MS3 72
638 41 05:52:56 473 FIORETTI Francesca PRORECCO TRIATHLON FV3 7
171 04:56:46 309 FLAGES Tristan GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS3 36
DNF 00:00:00 663 FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV5 0
259 05:09:11 392 FOGELGESANG Eric MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MV1 32
311 05:14:37 1004 FONDARD Guillaume TEAM KUPA A MV1 39
485 05:33:47 1005 FONTAINE Didier ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV1 66
342 05:18:48 232 FONTAINE Sebastien BDN TRIATHLON MV3 33
830 06:36:36 253 FORERO Cristhian CVT JTEKT TEAM MS3 107
322 05:16:13 198 FORET Matthieu CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 40
789 06:21:03 56 FORET Pascal A.S. MURET TRIATHLON MV3 116
297 05:13:31 345 FOUCHAULT Xavier LANGRES TRIATHLON MV5 1
680 05:59:59 1006 FOURNIER Christophe LA FLECHE TRIATHLON MV4 37
354 05:19:40 397 FOURQUET Guillaume MONTPELLIER TRIATHLON MS1 8
568 05:44:07 1007 FRADET Nicolas PRO TEAM SPORT MS3 87
915 07:54:13 1008 FRANCOIS Nicolas MV3 133
507 05:36:23 1009 FRATTALI Robert MV2 78
600 05:47:11 352 FRECON Quentin LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 89
577 05:44:32 1010 FRELASTRE Olivier COU LES ULIS MV1 77
348 05:19:18 1011 FRELIN Clement TRISPIRIDON OYONNAX MS1 7
415 05:27:38 1012 FRÉTON Romain MV2 61
744 06:12:00 595 FROMENT Aurélien TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MS4 95
177 04:57:48 375 FUSSER Romain VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE MV3 11
334 05:17:39 169 GAGNOT Julien BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 66
692 06:01:09 643 GAILHOT Christian TRIALP MOIRANS MV4 38
65 04:36:23 138 GAILLARD Yoann ASPTT STRASBOURG TRI MS3 12
306 05:14:07 386 GALDI Pierick METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV1 38
435 05:29:43 680 GALL Lionel TRIATHLON MACON CLUB MV1 58
497 05:35:26 830 GANIVET Jérôme VITROLLES TRIATHLON MV2 75
689 06:01:04 702 GARCIA Grégory ROMANS TRIATHLON MV3 96
160 04:55:40 837 GARCIN Florent VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS4 30
619 05:49:35 1016 GARNI Cyril MV1 85
741 06:10:49 1017 GARNIER David MV1 100
856 06:45:30 234 GARRIC Frédéric COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV4 54
212 05:02:06 235 GARRIC Thomas TRIATHL AIX MS2 41
716 06:05:32 279 GASPAR Laurent MYTRIBE MV4 40
815 06:28:50 1018 GASPARI Ange Phillipe LUCCIANA ATLETISMU MS4 101
758 06:15:00 673 GASTELLU Yves TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV5 16
335 05:17:42 852 GAUDUCHON Yann YANN GAUDUCHON MV1 41
412 05:27:31 214 GAUFFENY Alexandre CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 53
165 04:56:13 736 GAUTHIER Alexandre TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3 35
152 04:54:09 1020 GAUTIER David CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 9
222 05:03:17 1021 GAUTIER Pierre MS2 43
221 05:03:17 369 GAUTIER Willy LIGUE RHONE ALPES MV4 6
681 06:00:09 1022 GELB Guillaume MS2 70
790 65 06:21:06 356 GELSOMINI Emilie LES BORNEES FS4 14
484 05:33:43 686 GENOUD Jean-Francois TRIATHLON CLUB VALAIS MV5 6
738 06:10:08 247 GEORGES Cyril CSAKB TRIATHLON MV2 122
472 05:32:35 1023 GERARD Emmanuel LEVALLOIS TRIATHLON MV2 73
176 04:57:48 291 GERARD Julien FEND LA BISE MV2 17
775 06:17:54 1026 GERVASONI Jerome AUBENAS TRIATHLON MS3 103
117 04:49:03 321 GHESQUIERE Fabrice HYERES TRIATHLON MV2 10
290 05:12:43 774 GHILARDI Anthony MS4 49
214 05:02:15 155 GIACOMETTI Jerome AUBAGNE TRIATHLON MV3 12
901 07:23:31 1027 GIANNETTI Giancarlo MV3 131
456 05:31:26 485 GIFFON Edouard RILLIEUX TRIATHLON MV1 62
DNF 00:00:00 1029 GILLE Bérenger MS3 0
281 05:11:29 1030 GILLE Matthieu MS4 46
408 05:26:56 791 GIORGI Riccardo UNA TCS MS4 62
356 05:20:12 293 GIRARD Amaury FIT TRI TEAM MV2 50
344 05:18:57 1032 GIRARDCLOS Aramis MJU 1
255 05:08:36 1034 GIRIN Alexis MV1 30
713 06:05:12 1035 GIRON Nicolas MV1 94
559 05:42:54 1036 GIUBILATO Emmanuel MV1 74
191 04:59:58 1038 GLÖCKNER Robert MS4 37
69 04:36:47 47 GLORIEUX Steven 3VL MV1 3
169 04:56:46 294 GNOCCHI Graziano FITRI MV1 18
620 05:49:41 236 GODDARD Francois COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 87
109 04:48:11 1039 GODEL Quentin MS1 4
125 04:50:08 171 GODET Nicolas BOURGES TRIATHLON MS3 24
263 05:09:45 334 GOMEZ RASCADO José ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 35
26 04:19:20 1040 GONNET Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 2
760 06:15:56 539 GONTHIER Sébastien S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV1 103
316 05:15:14 1041 GORECKI Hubert MS4 50
58 04:33:18 85 GOUAULT Pierre AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 15
614 05:49:09 1042 GOUDET Sylvain MV1 83
555 05:42:39 1043 GOUDINOUX Antoine MS2 65
658 05:56:19 1044 GOURY Antoine MS4 83
693 06:01:26 340 GRAMMATICO Philippe LA CIOTAT TRIATHLON MS4 90
153 04:54:33 827 GRAULIERE Rémi VICHY TRIATHLON MS3 28
846 75 06:43:34 669 GRAZZINI Magali TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA FV1 9
379 05:22:33 1045 GREBER Matthieu MV2 54
392 05:24:41 70 GRELIN Stephane A.S. MONACO TRIATHLON MV2 59
266 05:10:11 1046 GREMEAUX Denis MV3 16
219 05:02:55 410 GREMILLET Tony MYTRIBE MS4 41
407 05:26:44 556 GRENIER Rémy STADE LAURENTIN TRIATHLON MS2 58
857 06:45:57 1047 GRIMAUD Samuel MS1 17
63 04:35:14 737 GRUNELIUS Eloi TRISTARS CANNES TRIATHLON MS2 18
166 04:56:29 80 GUARNIERO Davide A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO AR MV1 17
674 05:59:11 199 GUEGUEN Franck CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV3 93
788 64 06:20:44 652 GUEIRARD Marion TRIATHL’AIX FS4 13
542 05:41:20 1048 GUELAFF Michaël MV2 85
241 05:07:14 515 GUERIN Pascal SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 14
118 04:49:08 91 GUERRY Thomas ALBI TRIATHLON MS3 23
123 04:49:59 573 GUEUDRE Thomas TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 26
861 06:48:57 561 GUILLEMANT Vincent T2CAP MV1 115
DNF 00:00:00 454 GUILLET Laurent POISSY TRIATHLON MV3 0
510 05:36:34 507 GUILLOTEAU Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 22
331 05:17:19 296 GUILLOU Alan FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV2 49
286 05:11:56 703 GUINARD Kevin ROMANS TRIATHLON MS4 47
128 04:50:38 180 GULLY Samuel C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 11
74 04:37:40 313 GÜNTHER Jakob HANNOVER 96 TRIATHLON MS4 11
134 04:51:07 1051 GUYARD Baptiste ASPL MV1 14
8 04:10:46 510 GUYOT Yann SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 1
326 05:16:57 569 GUYTON Cyril TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV2 48
521 05:38:30 738 GYDÉ Raynald TRISTARS CANNES TRIATHLON MV2 81
565 05:43:34 809 HACQUARD Antoine GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS3 86
44 04:30:22 578 HALLEUMIEUX Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 1
250 7 05:08:12 7 HALTER Kathrin SV NIKAR HEIDELBERG FPRO 2
370 05:21:28 179 HARANGI Ariel BUDAÖRSI TRIATHLON CLUB MV2 52
894 07:09:55 1053 HART-DAVIS Louis MS2 82
187 04:59:19 1054 HARVEY Timothée MS3 39
670 05:58:23 653 HECKETSWEILER Romain TRIATHL’AIX MS4 86
205 05:01:35 1056 HECKLEN Valéry MV1 23
888 81 07:06:36 471 HEINISCH-BODINO Pauline PRO TEAM SPORT FS2 8
712 06:05:12 668 HELUAIN Thibault TRIATHLON CLUB DES WEPPES MS4 94
DNF 00:00:00 739 HERMITTE Florent TRISTARS CANNES TRIATHLON MS4 0
728 06:07:34 322 HERNANDEZ Jean Louis HYERES TRIATHLON MV2 119
443 05:30:04 1057 HERRERA Jean Philippe ASPL MV2 65
642 05:53:25 1058 HERRY Guillaume MS4 80
451 05:30:34 610 HERRY Vincent THOUARS TRIATHLON MS4 65
374 15 05:21:48 1059 HERVET Manon FS1 1
898 07:18:00 1060 HEYSCH Vincent MS3 110
173 04:57:18 455 HOLDERBACH David POISSY TRIATHLON MV3 10
76 04:38:17 565 HOLZERNY Jean-Christophe TARBES TRIATHLON MV2 4
519 05:38:00 722 HONORÉ Michael TRIGT MV3 68
80 04:38:56 599 HORLACHER Frank TEAM ZOOT / SV NIKAR HEIDELBERG MV3 3
833 06:38:24 237 HOTOME Wilfrid COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 125
882 79 07:04:15 671 HOUZIAUX Sophie TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK FS4 17
DNF 00:00:00 202 IKERBANE Morad CLES GARDANNE TRIATHLON MV5 0
753 06:14:05 331 IMBERT Eric ISSY TRIATHLON MV4 45
328 05:16:58 1062 IMHOFF Adrien ISSY TRIATHLON MS3 65
853 06:44:42 242 IRIBE Jean-Marc COV COVENTRI MV5 20
230 05:05:16 161 IRIGOIN Regis AVIRON BAYONNAIS MV2 25
447 05:30:25 474 ITALIA Stefano PRORECCO TRIATHLON MS4 64
364 14 05:20:46 572 IVANCHENKO Nina TEAM NISSA TRIATHLON FS3 4
539 05:40:53 1065 JAILLET Fabrice MV2 83
562 05:43:28 1066 JANIN Antoine MS3 85
236 05:06:26 141 JANVIER David ASTRE CREILLOIS MV3 13
79 04:38:55 604 JÖNSSON Peter TERRIBLE TUESDAYS ATHLETIC CLUB MV3 2
589 32 05:46:03 435 JOUTEL Delphine OH MY TRI FV1 4
346 05:19:17 162 JOYEUX Denis AVIRON BAYONNAIS MV3 35
817 06:29:05 839 KEBBEL Marc VSK OSTERHOLZ SCHARMBECK MV3 122
532 05:39:30 1069 KENNEL Philippe MV4 26
107 04:48:01 220 KERGOURLAY Yohan TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MS3 22
399 05:25:53 57 KHABAZI Mehrdad A.S. MURET TRIATHLON MV3 43
DNF 00:00:00 789 KNETSCH Björn UHTT MV2 0
420 05:28:13 704 KONIG Jeremy ROMANS TRIATHLON MV2 62
707 06:04:32 1072 KONRATH Jean-Christophe MV4 39
903 07:25:01 1074 KRUMENACKER Alain MV6 6
892 82 07:08:20 1075 KUHR Jeannine FV2 15
752 06:13:57 399 KUIJER Eddy MOVETOO MV2 124
709 06:04:47 1076 KUSIK Branislav MV3 99
599 05:47:05 1077 LABIANCA Loris MS2 67
296 05:13:23 654 LACAILLE Romain TRIATHL AIX MV1 35
850 06:44:15 1078 LACOMBE Laurent OUEST RUN TRIATHLON MV3 127
197 4 05:01:03 134 LAFLEUR Marie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 1
487 05:34:09 786 LAFONT Eric UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV3 61
695 06:01:33 34 LAGARDE Christophe MS4 91
178 04:57:59 1079 LAGARDE Clément MS3 37
690 06:01:05 655 LALLEMAND Pascal TRIATHL AIX MV3 97
771 06:17:18 754 LAMBERT Pascal TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV4 47
724 06:06:50 58 LANASPEZE Eric A.S. MURET TRIATHLON MV3 101
144 04:52:20 1082 LAPEYRE Mathieu MS3 27
268 05:10:28 690 LAPORTE Christophe COURBEVOIE TRIATHLON MV3 17
517 05:37:41 1083 LARONZE Nicolas MV3 67
835 71 06:40:05 436 LASIES Claire OH MY TRI FV2 10
662 43 05:57:24 1085 LATGER Martine FV3 8
225 05:04:24 1086 LAUER Franck MS2 44
715 06:05:19 850 LAVAILLOTTE Frederic XTREME TEAM MV1 95
527 05:39:06 181 LAVENTURE Romain C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 80
201 05:01:22 516 LAVIGNE Thimotey SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 38
678 05:59:53 1088 LAVIRON Thierry COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV5 14
78 04:38:29 219 LE BIDEAU Jean-Philippe TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MV2 5
317 05:15:36 210 LE BRETON Erwan CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 27
217 05:02:35 380 LE GOFF Antoine MONTPELLIER TRIATHLON MS3 46
608 05:48:25 221 LE MOIGNIC Sébastien CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MV3 83
391 05:24:30 211 LE STRAT Vincent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 49
735 06:09:10 1091 LEBAILLY Thomas MS3 101
494 05:34:53 1093 LEBER Paul MS1 12
87 04:41:23 503 LEBRAT David BEAUNE TRIATHLON MV1 7
502 05:35:43 1094 LECHEKHAB Lahid MV2 77
395 05:25:27 108 LECLERC Julien ANTIBES TRIATHLON MS2 53
455 05:31:19 1095 LECLERCQ Michael ASPL MV2 68
430 05:28:46 1096 LECOMPTE Jean Francois MV1 57
375 05:22:06 1097 LECUILLER David MV3 39
351 05:19:29 227 LEDUC Mathieu COURBEVOIE TRIATHLON MS3 68
656 05:56:06 1098 LEFEBVRE Denis MV1 89
496 05:35:19 787 LEFEVRE Aurelien UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 68
563 05:43:28 1100 LEFEVRE Sebastien MV1 75
234 05:05:54 495 LEGATH Julien ROANNE TRIATHLON MV2 26
871 06:57:12 1101 LEGER Bertrand MV3 129
181 04:58:13 449 LEGUAY Geoffrey PAYS DE LA LOIRE MS4 34
591 05:46:15 517 LEMAIRE Jean-Christophe SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV5 10
258 05:09:09 1102 LEMAIRE Jerome MS3 54
251 05:08:13 1103 LEMAIRE Maxime MS3 51
845 06:42:56 1104 LEMAIRE Yann U.S. HAM TRIATHLON MS2 81
25 04:19:03 518 LEMAITRE Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 1
651 05:55:38 116 LEMONT Dominique DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV4 36
437 05:29:47 347 LENTREMY Romain LE CLUB TRIATHLON MV1 59
657 05:56:17 536 LEONCINI Davide SAVONA TRIATHLON MS4 82
848 76 06:44:09 790 LEPEINTRE Annie ULTRA MARIN CLUB FV2 13
489 24 05:34:18 519 LEPICARD Jérome SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV2 4
737 06:10:06 712 LERGENMULLER Vincent TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 106
556 05:42:44 361 LEROOY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 77
630 05:51:07 1106 LEROUGE Hadrien MS2 68
694 06:01:26 1107 LEROY Laurent MV3 98
405 05:26:34 713 LEROY Rodolphe TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV2 60
809 06:26:07 487 LESAGE Bertrand RILLIEUX TRIATHLON MV3 118
442 05:30:03 846 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MV1 61
321 05:16:11 798 LESOT Xavier UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 52
116 04:48:58 755 LEUVREY Sébastien TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV2 9
826 06:35:10 72 LEVEE Ludovic A.S. MONACO TRIATHLON MV1 111
162 04:56:10 30 LEVI Jérémy MS3 33
397 05:25:45 656 LICHTFOUSE Eric TRIATHL AIX MV5 2
860 06:48:22 775 LIEVRE Cedric U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 114
355 05:19:54 523 LIGNON Vincent SALON TRIATHLON MS3 69
585 05:45:39 505 LIOT Sebastien RUN & FREEDOM MV1 78
813 06:28:22 462 LODI Carlo POLISPORTIVA CENTESE ASD MV6 3
475 05:32:44 243 LOGINOV Maksim CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 65
94 04:43:43 1110 LOGNOS Louis MS2 21
DNF 00:00:00 589 LOISEAUX Paul TEAM NISSA TRIATHLON MS2 0
653 05:55:53 109 LOISON Anthony ANTIBES TRIATHLON MV2 105
46 04:31:14 341 LONCHAMP Théo LA CIOTAT TRIATHLON MS2 11
DNF 00:00:00 1112 LÓPEZ CAÑO José Antonio MV2 0
791 06:21:07 59 LOPEZ Sébastien A.S. MURET TRIATHLON MV2 126
476 05:32:46 150 LORIAU Nathan ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOUR MS2 61
149 04:53:35 1113 LOSFELD Florian MS2 30
473 05:32:36 1114 LOTZ Johann MV1 64
606 05:48:08 151 LOUVART DE PONTLEVOYE Vincent ATHLETIC COEUR DE FOND MS3 90
27 04:20:27 750 LOUVEL Remi TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 2
544 05:41:23 520 LOUVEL Tony SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV4 27
292 05:12:51 1115 LOVERA Mattia MS3 60
618 05:49:35 81 LUALDI Stefano A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO AR MV2 102
821 70 06:31:09 332 LUCAS Brendane MELUN TRIATHLON FS3 13
579 05:44:43 378 LUDMANN Nicolas MASSILIA TRIATHLON MV2 98
911 86 07:37:52 674 LUISETTI Odile TRIATHLON CLUB IBM PARIS FV5 1
650 05:55:38 60 LUSTRO Jean Christophe A.S. MURET TRIATHLON MV3 91
668 05:58:11 1116 MACNAB Colin MS4 85
383 05:23:27 1119 MADER Tristan MS4 61
729 06:08:01 1120 MAGNY Pierre LUCCIANA ATLETISMU MV3 103
68 04:36:40 143 MAILLARD Pierre ASVEL TRIATHLON MS2 19
812 06:28:16 706 MAILLY Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 120
500 05:35:36 697 MAINTENANT Richard TRIATHLON MANOSQUE MV3 62
33 04:24:15 552 MAISONOBE Léo GUC TRIATHLON MS2 7
28 04:21:30 803 MAISONOBE Tom GRAVELINES TRIATHLON MS2 5
786 06:20:29 92 MALAVELLE Stephane ALBI TRIATHLON MV3 114
534 05:39:59 412 MALET Stéphane MYTRIBE MV3 73
705 06:04:12 1121 MALFROY CAMINE Amaury MS4 93
424 05:28:27 723 MALGRAS Sébastien TRIMOVAL MOLSHEIM MV1 55
722 06:06:29 1122 MALJOURNAL Patrice MV2 117
462 05:32:05 389 MALLAT Arnaud METZ TRIATHLON MS4 67
11 04:11:56 307 MANTULET Gabin GUC TRIATHLON MS2 2
305 05:14:05 741 MANUEL Jimenez TRISTARS CANNES TRIATHLON MV4 12
388 05:23:57 115 MARCADÉ Simon ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS2 52
429 05:28:43 113 MARCETTEAU Marc API TRI MV5 4
421 05:28:15 110 MARCK Quentin ANTIBES TRIATHLON MS3 73
610 05:48:42 813 MARCO Tansi VALXER TRIATHLON TEAM MV1 82
73 04:37:37 135 MARCON Laurent ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 3
89 04:41:51 1123 MARGUERITE Jonathan MS4 15
684 06:00:40 1124 MARIE-NELLY Matthieu MS4 88
884 07:04:59 431 MARQUES Amilcar NOISY LE GRAND TRIATHLON MV2 135
647 05:54:55 824 MARQUIÉ Victor VIBENICOS MS4 81
800 67 06:22:54 829 MARQUIS Anais VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS4 15
876 07:02:33 1125 MARTEAU Christian MV5 24
529 05:39:17 73 MARTIN Jean Louis A.S. MONACO TRIATHLON MV5 8
531 05:39:24 379 MARTIN Laurent MASSILIA TRIATHLON MV4 25
463 05:32:07 619 MARTIN Nicolas TOBESPORT MV2 70
736 06:09:29 575 MARTINET Pierre TUVB TRIATHLON MV4 43
DNF 00:00:00 306 MARTINEZ Antonio GUC TRIATHLON MV4 0
340 05:17:59 1061 MARTINEZ Eric Martinez MV1 42
67 04:36:33 217 MARTINEZ Franck EQUIPE CMI MS4 10
664 05:57:33 387 MARTINS Michel METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV1 91
486 05:34:02 547 MASCHERPA Achille SPORT 64 MV5 7
704 06:04:06 1127 MASSELIN Hugues MS3 99
548 05:41:38 893 MASSIMILIANO Guzzetti DDS MILANO MV1 73
77 04:38:21 468 MASSONE Luigi PRO RECCO TRIATHLON MV1 6
919 08:12:43 245 MASTNAK Jean-Pierre C.R.V. LYON TRIATHLON MV7 3
237 05:06:43 1128 MAUNIER Yan MV2 27
733 06:08:57 1129 MAURER Stephane MV2 121
666 05:58:02 1131 MAZEAUX Christian MV1 92
DNF 00:00:00 268 MAZZOCCHI Edoardo DOCTOR BIKE TRIATHLON TEAM MS3 0
343 05:18:53 338 MAZZOLENI Massimo KRONO LARIO TEAM S.S. MV3 34
287 05:12:26 590 MAZZOTTI Raphaël TEAM NISSA TRIATHLON MS4 48
93 04:42:56 1132 MEKIL Aurelien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS1 3
646 05:54:44 623 MELLONI Luigi TORINO TRIATHLON MV3 90
779 06:19:09 1133 MÊME Adrien MS3 104
905 07:29:40 504 MEME Bruno RSSCTRIATHLON MV4 62
450 05:30:31 667 MÊME Charles T.C. JOUE LES TOURS MS1 10
592 33 05:46:22 175 MENDIARA Marianne BREST TRIATHLON FS2 4
875 07:01:57 365 MENISSIER Arnaud LICENCIÉ EN HONGRIE MV1 119
4 04:04:44 5 MENNESSON William A.S. MONACO TRIATHLON MPRO 4
710 06:04:50 286 MERCIER Julien ETOILE SPORTIVE DE VILLENEUVE LOUBET TRIATHLON MS3 100
893 83 07:08:31 1135 MERLE Emy FS1 3
51 04:31:49 742 MERLET Sylvain TRISTARS CANNES TRIATHLON MS4 6
634 05:51:33 624 MERLO Marco TORINO TRIATHLON MV4 33
828 06:35:16 1136 MESKI-NACER Miloud MV1 112
734 06:09:08 343 METAIS Cyril LA FLECHE TRIATHLON MV3 105
782 06:19:43 158 MÉTÉYÉ Pierre AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 105
323 05:16:16 246 METZGER Jean-Marc DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 28
14 04:15:53 591 MEY Maxence TEAM NISSA TRIATHLON MS1 1
242 05:07:17 840 MICHAUT Adrien WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 29
232 05:05:28 543 MICHEL Dominique S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 9
609 05:48:41 450 MICHEL Jean Yves TOULON VAR TRIATHLON MV4 32
865 06:53:15 756 MICHELS Pierre TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV2 133
320 05:16:03 1138 MICOUD Stéphane U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 47
493 05:34:46 709 MIGNONE Federico TRIATHLON SAVONA MS4 71
DNF 00:00:00 362 MIKULOVIC Jacques LES FINES GUEULLES MV3 0
541 05:41:19 1141 MIKULOVIC Vincent MV2 84
313 05:14:55 766 MILANESI Gianbattista TRYLOGY ASD MV3 26
15 04:16:23 20 MILLOT Gwenaël POISSY TRIATHLON MPRO 10
858 06:47:38 1142 MIRA Laurent MV1 113
700 06:02:58 467 MIRAMONTI Alberto PRO PATRIA A.R.C BUSTO ARSIZIO MV2 113
34 04:24:29 592 MISEROLE Lucas TEAM NISSA TRIATHLON MS2 8
453 05:30:47 335 MISHINA Takahiro JAPAN TRIATHLON UNION MS4 66
751 06:13:46 620 MOLINIER Vincent US PALAISEAU TRIATHLON MV2 123
302 05:13:48 496 MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MV2 44
262 05:09:44 593 MONACO Xavier TEAM NISSA TRIATHLON MV2 34
100 04:45:41 818 MONCHAL Luc VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 6
260 05:09:41 124 MONDINO Luca ASD DOLOMITICA NUOTO CTT MS3 55
294 05:13:06 1144 MONDON Clément MS3 61
659 05:56:22 311 MONNIER Laurent HALLUIN TRIATHLON MV5 12
432 05:28:55 1146 MONTEGUT Alex MS1 9
39 04:26:13 822 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS2 10
839 73 06:41:03 153 MORALES Gina Monica ATOMICA TRIATHLON FV2 12
389 05:24:02 94 MOREAU Antoine RENNES TRIATHLON MV2 58
457 05:31:34 811 MOREAU Guillaume VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MV1 63
720 06:06:26 743 MOREAU Olivier TRISTARS CANNES TRIATHLON MV1 97
525 05:38:53 806 MOREL Jean Marc USCCAEN TRIATHLON MV4 24
743 06:11:06 1149 MORENO Franck MV1 102
829 06:36:03 480 MOSCATELLI Antonio RARI NANTES TORINO TRIATHLON MV6 4
628 37 05:50:52 692 MOSCHINI Valentine TRIATHLON FRIBOURG FV3 5
202 05:01:25 1150 MOSTERT Cyrill MS4 40
770 06:17:06 1151 MOTTEZ Hugo MS2 76
623 05:50:12 1152 MOULLET Bruno MS3 91
504 05:36:04 613 MOURARD Colin MS3 79
DNF 00:00:00 638 MOURIER Jocelyn TRI VAL DE GRAY MS2 0
330 05:17:03 553 MOUSSET Philippe STADE FRANCAIS MV3 31
515 05:37:10 342 MOUSSON Laurent LA CIOTAT TRIATHLON MV4 23
587 05:45:57 1153 MOYART Jean MS2 66
874 07:00:30 1155 MULLER Alain MV5 23
545 05:41:28 189 MULLER Frederic CAVIGAL NICE TRIATHLON MS4 76
195 05:00:49 401 MUNCK Frédéric LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 42
122 04:49:43 439 MUNIER Pierre OPEN TRI 74 MS4 19
271 05:10:33 793 MUTTI Marco UNA TRIATHLON MV2 38
578 05:44:37 445 NADAUD Edouard PASSIONTRIATHLON MS1 13
810 68 06:26:26 716 NADIA Porta TRIATLETICA MONDOVI' FV1 8
119 04:49:11 835 NANTAS Fabien VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 13
2 04:02:46 25 NAVARRO Thomas TEAM NISSA TRIATHLON MPRO 2
590 05:46:11 370 NEGREA Octavian LOOLABA TRIATHLON CLUB MV1 80
879 07:03:47 1156 NEGRO Sebastien MV1 120
72 04:37:24 605 NELKER Mikael TERRIBLE TUESDAYS ATHLETIC CLUB MV1 4
633 05:51:31 446 NERAS Jean Pierre PASSION TRIATHLON MV3 88
677 05:59:46 1157 NERVIL Thibaut MS4 87
206 05:01:37 256 NESS Helmut DAV RAVENSBURG MV4 5
9 04:11:01 10 NEVEU Baptiste DINAN TRIATHLON MPRO 8
732 06:08:46 282 NICASTRI Paolo Giorgio ELBAMAN TEAM MV2 120
132 04:50:55 705 NICOLAS Laurent ROMANS TRIATHLON MV3 7
428 05:28:40 1158 NICOLAS Luciano MS2 59
557 05:42:53 757 NOEL Jean-Marc T.O.S TRIATHLON MV2 91
167 04:56:29 238 NOIRY Fabien COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS4 31
120 04:49:25 639 NOLTE Nils TRI-4-FUM SVKT MS4 17
672 45 05:58:50 229 NOWICKI Alice COURBEVOIE TRIATHLON FS3 11
757 06:14:57 848 OGIER Nicolas WILD TEAM TRIATHLON MV3 109
DNF 00:00:00 606 OLANDER Magnus TERRIBLE TUESDAYS ATHLETIC CLUB MV1 0
310 05:14:35 258 OLDANI Marco DDS MV2 45
218 05:02:49 1164 OLIVAUD Ugo A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS3 47
796 06:22:28 698 OLIVERO Andrea TRIATHLON PIETRA ,POLISPORTIVA MA MV2 127
549 05:42:01 265 ORIEUX Christophe DINAN TRIATHLON MV2 88
207 05:01:38 111 ORLER James ANTIBES TRIATHLON MS2 40
889 07:06:37 254 ORSET Philippe CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 130
576 05:44:27 533 OSORIO BERNAL Christian SARDINES TRIATHLON MS3 88
99 04:45:22 483 OSSEDAT Jérôme REGION MV1 9
514 05:37:09 402 OURY Christian A.S. MURET TRIATHLON MV3 66
131 04:50:48 456 PAILLARD Corentin POISSY TRIATHLON MS2 27
DNF 00:00:00 1165 PALMER James MV5 0
96 04:43:52 123 PALUZZI Silvio ASD ATLETICA MONDOVI (2430) MV1 8
DNF 00:00:00 1166 PAPIN Amaury MS4 0
685 06:00:44 524 PAQUIER Patrick SALON TRIATHLON MV2 110
511 05:36:39 659 PARCHEMIN François TRIATHL AIX MS4 72
602 05:47:40 230 PARIOT Hugues COURBEVOIE TRIATHLON MV4 30
827 06:35:16 489 PARISOT Jean Jacques RIVIERA TRIATHLON 1992 MV4 52
372 05:21:36 501 PARISOT Sebastien LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 46
622 05:50:06 323 PASQUIER Jean Pierre HYERES TRIATHLON MV6 1
624 36 05:50:19 488 PASSONI Elodie RILLIEUX TRIATHLON FS4 5
907 07:32:57 544 PASTORELLI Giovanni SPARTAN S MV7 1
530 05:39:20 497 PATAY Christophe ROANNE TRIATHLON MV3 71
768 06:17:05 475 PATTONERI Paolo PRORECCO TRIATHLON MV1 104
745 53 06:12:04 1169 PAUL-BRAY Christine FV1 6
127 04:50:37 97 PAVOT Marc AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS4 21
362 12 05:20:38 1171 PAYEN Cassandre METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS FS4 1
190 04:59:39 288 PELLA Pierre EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS2 36
350 05:19:27 688 PELLETIER Alexandre TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 67
427 05:28:39 424 PENASSE Sebastien NICE TRIATHLON CLUB MV3 48
859 06:47:46 825 PENET Nicolas VIBENICOS MS4 105
908 07:33:22 1172 PERAUDEAU Paul-Henri MS2 84
509 05:36:33 509 PERCHE Olivier S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 65
612 05:49:00 1173 PERON Ronan TRISTARS CANNES TRIATHLON MV3 84
110 04:48:13 820 PERON Sebastien VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 6
561 05:43:13 1174 PERQUIN Alexandre MS3 84
168 04:56:34 271 PERRET Paul Laurent DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 15
315 8 05:15:12 498 PERRIN Virginie ROANNE TRIATHLON FV1 2
778 06:18:46 457 PERROTEL Cedric POISSY TRIATHLON MV3 112
291 05:12:47 744 PETILLON Erwan TRISTARS CANNES TRIATHLON MV2 43
679 05:59:56 1175 PETIT Charles-Antoine DIJON SINGLETRACK MV2 108
404 17 05:26:32 272 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV3 3
416 05:27:51 95 PETIT Philippe ALPHATRAINING MV3 47
209 05:01:51 534 PETIT Sebastien EQUIPE CMI MV2 20
103 04:47:11 832 PETIT Stéphane VITROLLES TRIATHLON MV3 5
386 05:23:50 215 PETITIMBERT Matthieu CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 71
522 05:38:33 273 PETTI Florent DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 73
115 04:48:47 661 PEUCHOT Florian TRIATHL AIX MS2 25
918 08:03:32 1176 PEUREUX Gilles MV5 27
413 05:27:33 662 PIALOT Hubert TRIATHL AIX MV3 46
211 05:01:58 35 PIAZZA Jeremie MV2 22
640 05:53:14 537 PICCO TELLARO Luca SAVONA TRIATHLON MS4 79
524 05:38:48 193 PICHON Sebastien CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 71
161 04:56:07 833 PIERRON Olivier VITROLLES TRIATHLON MS3 32
314 05:15:04 114 PIERRON Stéphane API TRI MV2 46
632 05:51:29 292 PIGNET Emmanuel FFTRI MV1 87
886 80 07:05:22 145 PINARD Nathalie ASVEL TRIATHLON FV4 3
360 05:20:22 745 PINHO Xavier TRISTARS CANNES TRIATHLON MS4 58
814 06:28:35 82 PINZUTI Giovanni A.S.D. TEAM SPARTANS MV3 121
872 06:59:18 1178 PIRES Marco MV1 118
691 06:01:06 1179 PIRIS Jose MV2 111
553 05:42:33 621 PIRIS Philippe TOBESPORT MV3 75
279 05:11:27 1180 PLATAUX Nicolas ASPL MV1 34
644 05:53:53 239 PLEYNET Benoit COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 104
299 05:13:38 346 PLION Guillaume LE CLUB TRIATHLON MV1 36
24 04:18:36 11 PLUMER Julien PRO TEAM SPORTS MPRO 15
629 38 05:50:53 425 POPOLO Margherita NICE TRIATHLON CLUB FV3 6
877 77 07:02:53 390 PORTÉ Nathalie METZ TRIATHLON FV2 14
345 05:19:15 1181 POUGNET Dominique MV1 43
12 04:14:18 26 POUILLY Félix RONCQ TRIATHLON MPRO 9
231 05:05:20 75 POUPART Matthieu A.S. MONACO TRIATHLON MV1 27
849 06:44:13 44 POUPIN Maxime 353 TRIATHLON CLUB MS4 103
DNF 00:00:00 752 PRATO Alessandro TRIVIVI SPORT FOSSANO MV2 0
765 06:16:59 777 PRCOVIC Philippe U.S. CAGNES TRIATHLON MV3 110
836 06:40:27 459 PRETAT Stephane POISSY TRIATHLON MV3 126
479 05:32:58 1182 PREVOST Romain MV3 59
293 05:13:04 350 PRIVAT Claude LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV4 11
439 05:29:51 1183 PROU Vincent MV4 18
603 05:47:47 780 PUDDU Serge U.S. CAGNES TRIATHLON MV5 11
611 05:48:57 1185 QUILES Maxime MS1 15
466 05:32:12 41 QUINTINI Igor 3 LIFE MV2 71
233 05:05:48 781 QUIROS Tristan U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 48
887 07:06:34 1187 RACINOUX Laurent MV4 59
186 04:59:16 836 RAIMUNDO Julien PASSION TRIATHLON MS4 36
60 04:34:07 176 RAMBAUD Simon BREST TRIATHLON MS3 11
253 05:08:26 1188 RANCÉ Ludovic MS3 53
DNF 00:00:00 357 RAQUIN Olivier LES CAKES AU JAMBON MV3 0
767 60 06:17:04 1191 RAVELLI Laura 226 TRIATHLON VALLE CAMONICA FV2 7
88 04:41:41 484 RAYBAUD Nicolas ORGANICOACH MS4 14
793 06:22:09 548 RAYNAL Xavier SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MV3 117
19 04:17:28 192 REDING François CCCTRI MS4 2
376 05:22:07 1192 REGGIORI Romain MV1 47
802 06:23:33 554 RELLA Mathieu STADE FRANCAIS MS2 79
583 05:45:06 670 RENARD Thomas TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV2 99
308 05:14:20 1194 RENSON Bernard MS2 46
50 04:31:37 799 REVERBERI Anthony UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3 8
35 04:25:00 1195 REVERT Léopold STADE FRANCAIS MS2 9
304 05:13:51 194 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MV1 37
29 04:22:59 15 REZSOHAZY Romain TRIGT MPRO 16
400 05:26:07 1197 RIBAULT Mathieu MV3 44
725 06:07:00 718 RIBEZZO Alberto TRIATLETICA MONDOVÌ MV1 99
324 05:16:50 393 RICARDI Andrea MODENA TRIATHLON ASD MS4 53
669 05:58:20 631 RICHARD Arnaud TRI AVENTURE MV2 107
133 04:51:06 630 RIDEZ Eric TRI ACADEMY SQUAD MV4 2
146 04:52:49 602 RIEDERER Lukas TEMPO-SPORT - BE THE CHANGE MV3 8
723 51 06:06:41 426 RIGUCCINI Laurie NICE TRIATHLON CLUB FS4 10
543 05:41:23 83 RINALDI Giovanni A.S.D. TORINOTRIATHLON MV2 86
DNF 00:00:00 1198 RIOTTEAU Joel TRIATHL AIX MV3 0
332 05:17:25 301 RIS Steven GRAND EST MS2 47
533 05:39:37 1199 RISO Ariel LUCCIANA ATLETISMU MV3 72
639 05:53:08 746 RIVET Franck TRISTARS CANNES TRIATHLON MV3 89
22 04:18:04 21 RIVET Thomas MACH 3 TRIATHLON MPRO 13
DNF 00:00:00 372 RIVOIRE Sébastien LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MV3 0
48 1 04:31:25 6 ROBIN Christel TEAM NISSA TRIATHLON FPRO 1
804 06:24:50 482 ROBIN Florent RCBT MV1 107
445 05:30:23 1201 ROBINET Florian MS3 76
754 57 06:14:28 1202 ROCACHER Magali FV3 12
DNF 00:00:00 684 ROCATCHER Claude TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV7 0
16 04:16:38 17 ROCHAT Alexis MACH 3 TRIATHLON MPRO 11
106 04:47:59 607 RODRIGUEZ Jonas TERRIBLE TUESDAYS ATHLETIC CLUB MV2 8
361 05:20:34 687 ROHRER Yann TRIATHLON CLUB VALAIS MV1 45
228 05:04:42 838 ROLLAND Arnaud VSF TRIATHLON MV2 24
582 05:44:58 195 ROLLET David CHALON TRIATHLON CLUB MV3 78
102 04:46:56 203 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 7
825 06:33:30 826 RONDREUX Benjamin VIBENICOS MV1 110
616 05:49:22 641 ROSET Jérôme TRI ACADEMY SQUAD MS4 78
369 05:21:21 46 ROSI Augusto NEW MOTOR BIKE A.S. MV3 38
567 05:43:56 476 ROSSANO Riccardo PRORECCO TRIATHLON MV2 93
402 05:26:30 1206 ROULIOT Paul MS2 56
837 72 06:40:55 420 ROUSSEAU Fabienne TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 11
917 08:00:43 1207 ROUSSET Thierry MV2 137
DNF 90 00:00:00 521 ROUVIERE Nadia SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV2 0
159 04:55:34 354 ROUX Alexis LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 31
163 04:56:10 1208 ROUX Nicolas VALENCE TRIATHLON MV2 14
916 87 08:00:09 1209 ROYAUX Laetitia FV3 14
470 05:32:32 1210 ROYAUX Romain MV2 72
838 06:40:57 1211 ROYE Benjamin MS1 16
806 06:25:29 642 RUARD Hubert TRIALP MOIRANS MV2 129
820 06:30:19 1212 RUBINI Sylvain MS3 106
10 04:11:22 574 RUFFAUT Pierre TEAM KUPA A MS2 1
143 04:52:13 758 RUNEL Jérémie ROMANS TRIATHLON MS4 27
81 04:39:05 430 SAGNOL Quentin TEAM NISSA TRIATHLON MS4 12
899 84 07:18:10 804 SAINT-MEZARD Marine US PALAISEAU TRIATHLON FS2 9
188 04:59:32 414 SALEM Adrien MYTRIBE MV1 20
477 05:32:47 216 SANDOVAL Ernesto CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 62
538 05:40:42 1217 SARACINO Julien MV1 72
708 06:04:43 1218 SARINA Marco MV2 115
648 05:55:15 635 SATTLER Stefan TRI SV GEROLSTEIN MV4 35
665 44 05:57:47 1219 SAUMUREAU Maud FS4 7
649 05:55:23 1220 SAVARY Julien MS3 94
154 04:54:37 146 SCABELLO Cyril ASVEL TRIATHLON MS3 29
446 05:30:25 469 SCAGLIA Stefano PRO RECCO TRIATHLON MV2 66
482 23 05:33:16 42 SCANDOLA Luisa 3 LIFE FV2 3
394 16 05:25:03 443 SCHIANO LOMORIELLO Elena Livi PARIS SPORT CLUB FS4 3
781 06:19:29 447 SCHICKEL François PASSION TRIATHLON MV1 105
842 74 06:42:08 249 SCHMITZ Stéphanie CSL FS4 16
245 05:07:43 1221 SCHOEN Clément MS3 50
DNF 00:00:00 1222 SCHOEN Jean-Baptiste MS4 0
480 05:33:06 747 SCHWRDA Eric TRISTARS CANNES TRIATHLON MV2 74
536 05:40:29 1223 SCIUS Christophe MS4 75
DNF 00:00:00 477 SCOPPETTA Adriano PRORECCO TRIATHLON MS4 0
277 05:11:19 1224 SCUITTI Kevin MV1 33
288 05:12:30 1225 SÉBASTIEN Escat MV2 42
819 69 06:30:17 147 SELLEM Margot ASVEL TRIATHLON FS2 7
730 06:08:28 264 SELLIER Jérome DIJON TRIATHLON MV3 104
142 04:52:09 278 SEMIK Jerome CSA BONAPARTE MV1 15
772 06:17:30 1228 SERRATRICE Cyril MV3 111
366 05:20:56 500 SERVAJEAN Richard ROANNE TRIATHLON MV3 37
21 04:17:44 1229 SERVEAUX Romain ROANNE TRIATHLON MS4 3
83 04:39:42 636 SIBILLA Luca TRI TEAM SAVIGLIANO MS3 16
686 06:00:50 274 SILVY Olivier DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 89
688 06:00:59 1230 SIMON Christopher MS2 72
285 05:11:53 391 SIMON Philippe METZ TRIATHLON MV3 20
643 05:53:37 262 SIRIANNI Antonio U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 88
196 05:01:02 119 SOPRANO Ciro ARC PRO PATRIA TRIATHLON MS4 39
508 05:36:27 1232 SOUCHAL Jean MV2 79
339 05:17:58 1234 SOULIE Didier MV3 32
371 05:21:29 841 SOUSSAN Olivier ETOILE SPORTIVE DE VILLENEUVE LOUBET TRIATHLON MV4 15
840 06:41:32 285 SOUSSAN Patrick ETOILE SPORTIVE DE VILLENEUVE LOUBET TRIATHLON MV4 53
333 10 05:17:34 625 SQUIZZATO Tiziana TORINO TRIATHLON FV3 1
906 07:30:29 1235 STALIN Julien MS3 111
569 29 05:44:09 218 STEINBACH Lydia CNN TRIATHLON FS3 8
702 49 06:03:25 748 STIEN Julie TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 9
13 04:14:40 312 STIEREMANS Pierre HALLUIN TRIATHLON MS2 3
419 05:28:09 855 STOSCHEK Uwe ZEPPELIN-TEAM OSC POTSDAM MV4 16
338 05:17:54 782 STRAPUTICARI Anthony U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 49
823 06:31:29 542 STROH Patrick SG WANTZENAU TRI MV5 17
DNF 00:00:00 23 SUMPTER Richard TEAM MERMILLOD TRIATHLON MPRO 0
588 05:45:58 448 TALPIN Wilfried PASSIONTRIATHLON MV1 79
747 55 06:12:30 644 TAMIC Lucia TRIATH`CLUB D`ANDRESY FS2 6
697 06:01:56 481 TANCREDI Richard RASCHIANI TRIATHLON PAVESE MV2 112
626 05:50:39 1237 TAYAC Guillaume MS3 92
141 04:52:08 43 TENTORI Daniele 3 LIFE MS4 26
506 05:36:21 398 TENTORI Raffaele MONZA MARATHON TEAM MV3 64
390 05:24:12 525 THIERRY Brice SALON TRIATHLON MV1 48
269 05:10:29 1239 THOMAZEAU Christian OLYMPIC NICE NATATION MV3 18
873 06:59:36 1240 THOREAU Bertrand MV2 134
384 05:23:29 442 THOULOUZE Clément OULLINS TRIATHLON MS2 51
DNF 00:00:00 1241 TIO Alexander MV2 0
759 06:15:52 814 TOFFANIN Cristiano NP VAREDO MV2 125
816 06:28:51 784 TOMÉ DIAS Gilberto U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 109
755 58 06:14:37 628 TOMMASI Federica TRAGUARDO VOLANTE RACING FS4 11
746 54 06:12:22 1243 TORREGROSA Véronique FV4 1
43 04:30:11 810 TOTTOLI Benoit VALENCE TRIATHLON MS3 7
156 04:54:45 1244 TOURLOUSE Matthieu MS4 29
636 05:52:14 289 TOWNSHEND Roberto EXPATRIES TRIATHLON PARIS MV4 34
537 05:40:34 802 TRANIE Philippe VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 82
481 22 05:33:09 834 TRAORE Fatimata VITROLLES TRIATHLON FV2 2
909 07:33:32 388 TRIMARCO Victor METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV7 2
471 05:32:34 1245 TRIOLO Gérard MV3 58
267 05:10:18 1246 TRISCORNIA David MV2 36
387 05:23:51 571 TROIANO Michael TDCH MV2 57
552 05:42:26 297 TROTTA Carlo TEAM NISSA TRIATHLON MS3 82
727 06:07:19 1247 TUAL Frederic MV3 102
449 05:30:25 795 TULLI Emanuele UNA TRICYCLECHOOL MV2 67
203 05:01:27 37 TWEEDIE Matthieu MS2 39
784 06:19:55 622 ULTRA NOMAD ADVENTURE Patrick TOBESPORT MV3 113
422 05:28:22 1248 VAGNETTI Jerome MV1 54
112 04:48:43 526 VAILLANT Stéphane SALON TRIATHLON MV1 11
914 07:46:00 1249 VALENTE Joao MV4 63
864 06:52:28 634 VALENTI Sergio TRI PEAK MV5 22
717 06:05:58 1251 VALLONE Daniel MV4 41
52 04:31:58 14 VAN EETVELT Mattias TRIGT MPRO 18
272 05:10:33 1252 VAN GEHUCHTEN Stéphane MV2 39
900 85 07:19:05 1253 VAN GOETHEM Laurène FS3 14
834 06:39:00 1254 VAN GOETHEM Romain MS3 108
DNF 00:00:00 1256 VAN REEMPTS Jules MS2 0
818 06:29:12 1257 VANACKER Jules MS2 80
DNF 00:00:00 675 VANDAMME Philippe TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV5 0
329 05:16:58 1258 VANTALON Nicolas MV3 30
126 04:50:23 594 VARAILHON Alex TEAM NISSA TRIATHLON MS3 25
761 06:16:24 364 VARNIER Maxime LES HYDROCYCLOPEDS MS2 73
426 05:28:37 172 VAUTRIN Julien CLUB BPC NANCY MV2 64
411 05:27:10 167 VENNEVAULT Sandro BEAUNE TRIATHLON MS4 63
82 04:39:34 355 VENTURINI Brice LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 13
365 05:20:48 472 VEQUAUD Thomas PRO TEAM SPORTS MS4 59
617 05:49:25 451 VERBERT Maxime PASSIONTRIATHLON MV1 84
891 07:07:31 433 VERBREE Richard NTB MV2 136
661 05:57:20 1260 VEREZ Francois MS4 84
182 04:58:50 689 VERGARA Steven TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS4 35
863 06:52:14 801 VERHAGHEN Patrik URBAN TRI SPORT MV4 55
671 05:58:35 1261 VERIEN Blaise MV5 13
635 39 05:51:57 828 VERON Amandine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS4 6
6 04:10:08 13 VERSTRAETE Edouard TRIGT MPRO 6
5 04:06:50 3 VIAIN Simon LES SABLES VENDEE TRIATHLON MPRO 5
495 05:35:04 785 VIAL Baptiste U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 67
851 06:44:28 368 VIALA Gérard LIGUE PAYS DE LOIRE MV5 19
229 05:05:13 277 VIALA Nicolas DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV4 8
DNF 00:00:00 725 VICO Aleksandar TRIOGY RACING MS2 0
554 05:42:35 685 VIENNY Jean-François TRIATHLON MACON CLUB MV2 90
436 05:29:44 478 VIGANEGO Federico PRORECCO TRIATHLON MV3 51
238 05:06:52 710 VILLA Luca TRIATHLON TEAM BRIANZA MV2 28
701 06:03:02 304 VILMAIN 3.36305644e10 GSEM NICE TRIATHLON MV1 93
62 04:34:44 1089 VINCENT Clément Vincent TERRE DE RUNNING MS2 17
164 04:56:12 527 VIOLLET Remi S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 34
558 05:42:54 559 VOGEL Tim SV TRICITY DARMSTADT MS3 83
398 05:25:45 1266 VOILQUIN Thomas MS2 55
912 07:40:23 1267 VOLPE Marco MV1 122
454 20 05:31:16 267 VORDERWÜLBECKE Sophia DLC AACHEN FS2 3
862 06:50:38 374 WEBER Eiken MACH3 KOELN E.V. MV1 116
393 05:24:49 1268 WEDEKIND Nico MV1 50
467 05:32:15 315 WENSINK Geert HELLAS TRIATHLON MS4 69
130 04:50:48 177 WESTON-BENNETT Ryan BRITISH TRIATHLON MS4 23
59 04:33:39 854 WIRÉHN Klas YO RUNNING CLUB MS4 9
183 04:58:59 38 YARRO NIMPA Jérome TEAM NISSA TRIATHLON MS2 34
129 04:50:45 1270 ZARAGOZA Thomas PRO TEAM SPORTS MS4 22
DNF 89 00:00:00 126 ZAVAGLIA Katia ASD PPRTEAM FV2 0
794 06:22:22 596 ZICHITTELLA Marco TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 98
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner