Résultats du Triathlon de Dijon - L - 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
57 04:33:29 545 AESCHLIMANN PIERRE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 13
56 04:33:18 333 AGUIRRE STEPHANE DIJON TRIATHLON MV2 6
638 06:32:01 614 AISSIOU ASDINE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 114
396 05:32:08 615 ANNEQUIN GREGORY TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 69
518 05:54:56 616 ANTISTE ALEX TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 87
327 05:21:04 752 ARAGO FABIEN VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS3 42
501 05:51:09 462 ARCHAMBAULT GILLES MONTPELLIER TRIATHLON MV4 29
59 04:34:23 419 ARNAUD CEDRIC LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 6
599 06:17:00 320 ARNAUD LAURENT DIJON SINGLETRACK MV3 80
313 05:18:53 475 AUGUSTIN JEROME MSA TRIATHLON MV2 47
176 04:59:06 176 AULAGNE NICOLAS ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 27
49 04:32:15 553 AVRIL EMMANUEL STADE FRANCAIS MS2 11
388 05:30:22 259 AVRILLON ANTHONY CHAMBERY TRIATHLON MS3 48
37 04:28:33 258 AVRILLON PIERRICK CHAMBERY TRIATHLON MS2 9
332 05:22:23 713 BARADEL NICOLAS TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 52
269 05:12:06 370 BARBE MICKAEL GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 39
143 04:54:15 147 BARDET CHRISTOPHE AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 15
146 04:54:38 554 BARNARD GEOFF STADE FRANÇAIS MV3 9
521 05:55:39 751 BAROUX DOMINIQUE VICHY TRIATHLON MV2 88
267 14 05:11:19 91 BAROUX LIONELE VICHY TRIATHLON FV2 1
92 04:42:48 161 BARRAZ ADRIEN ANTIBES TRIATHLON MS1 15
416 05:36:49 227 BARTHELEMY ERIC BESANCON TRIATHLON MV2 68
405 05:34:59 669 BARTHES DENIS TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV2 65
635 06:30:43 431 BARTROLICH THOMAS LES TRITONS MELDOIS MV1 97
204 05:03:28 670 BATISSE CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV1 32
401 05:33:45 574 BAUDIC CHRISTOPHE TEAM SOIT DISANT MV3 44
174 04:58:44 190 BAVEREL FRANCOIS ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS3 29
334 05:22:46 177 BEAL DAMIEN ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 43
198 05:02:41 210 BEAUD CHRISTOPHE BEAUNE TRIATHLON MV3 14
449 36 05:42:29 93 BECU ANNE USA TRIATHLON - ITU FV3 3
666 78 06:48:48 63 BEDIER MARINE SENS TRIATHLON FS2 14
384 05:29:44 556 BEIGNEUX JOHANN T.C. JOUE LES TOURS MS4 49
172 04:58:38 707 BELLOC CEDRIC TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 29
328 05:21:35 282 BELORGEY J. FRANCOIS CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 51
275 05:13:08 346 BENCHAREF KAMEL E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 29
373 05:28:06 385 BENOIT GUILLAUME MADE IN TRI MS3 45
642 06:35:16 683 BERARD JEAN YVES TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 87
493 05:49:28 178 BERLIER PIERRE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV6 3
344 05:24:09 321 BERNARD BENOIT C.C.WAVRIN MV3 39
173 04:58:40 595 BERNARD JEROME TOULLON VAR TRIATHLON MS3 28
669 79 06:52:04 84 BERNARD MARCELA TRIATHLON MACON CLUB FS4 9
564 06:07:12 700 BERNARD VINCENT TRIATHLON MACON CLUB MS4 68
594 06:16:29 744 BERNARDI LAURENT VELIZY TRIATHLON MV2 104
534 05:59:28 201 BERNIOLLES ERIC ATHELETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 69
656 06:43:09 767 BERQUET DIDIER VELIZY TRIATHLON MV4 40
122 04:48:37 535 BERQUET RENAUD STADE DE REIMS TRIATHLON MV4 4
255 05:10:14 617 BERRIGAUD BENJAMIN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS2 37
436 05:40:01 236 BERRING FRANCK C.O.S.D. TRIATHLON MV3 57
89 04:42:31 420 BERTHE BENOIT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 15
163 7 04:57:31 21 BERTHELOT MORITZ LENA C.R.V. LYON TRIATHLON FS1 1
184 05:00:06 753 BERTHOU AURELIEN VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS4 29
6 04:13:58 403 BERTHOU DAVID KRONOS TRIATHLON MS4 1
279 05:13:20 575 BERTOLO JEAN MARC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV5 2
178 04:59:35 561 BERTON CYRIL T.O.S TRIATHLON MS3 30
520 05:55:25 665 BERTRAND ARNAUD TRIATHLON 91 MV1 88
395 05:32:06 618 BERTRAND LIONEL TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 50
465 05:45:08 657 BESSARD DENIS TRIATH'LONS MS4 54
477 05:46:31 619 BEUCHERIE ALAIN TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 26
361 05:26:36 250 BEUZON PIERRE CHALON TRIATHLON CLUB MS3 44
679 07:10:49 334 BIBIE MARTIAL DIJON TRIATHLON MV4 43
161 04:57:05 417 BILLET JEAN MARC LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 27
463 05:44:49 497 BIRRINGER BERNARD NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV6 2
10 04:15:45 111 BLANC JEROME LEVALLOIS TRIATHLON MS4 2
319 05:19:32 576 BLOEM XAVIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 49
238 05:07:55 476 BOHERS CHRISTOPHE MSA TRIATHLON MV2 34
468 05:45:45 789 BOISSARD JEAN LUC VOIRON - 38 MV2 78
74 04:39:22 658 BOIVIN NICOLAS TRIATH`LONS MS2 15
337 05:23:03 712 BONNEFILLE J. CHRISTOPHE TRONCAIS CLUB TRIATHLON 03 MS4 45
209 05:04:01 602 BONTEMPS YVES TRI AVENTURE MV4 8
528 05:58:07 136 BONVALLET GILLES A.N.S.A. MV2 90
91 04:42:42 315 BOQUET DAVID DASSAULT SPORTS MV1 11
215 05:04:24 211 BOST FABRICE BEAUNE TRIATHLON MS4 33
626 69 06:26:29 48 BOUCHE CAROLINE LES TRITONS MELDOIS FV2 9
318 05:19:23 499 BOUCHER PASCAL A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 48
607 06:18:35 233 BOUCHER PHILIPPE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS4 72
596 06:16:31 289 BOULANGER YVES VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 105
651 06:40:48 620 BOULET CHRISTOPHE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 115
363 05:26:49 252 BOURCIER JEAN MICHEL CHALON TRIATHLON CLUB MV3 40
372 05:28:04 212 BOURIGAULT FABIEN BEAUNE TRIATHLON MS2 45
263 05:11:03 542 BOUSQUET SIMON S.O. HOUILLES TRIATHLON MS2 38
685 85 07:31:06 54 BOUTEILLE ISABELLE MSA TRIATHLON FV4 6
306 05:18:21 477 BOUTEILLE VINCENT MSA TRIATHLON MV3 34
87 04:42:01 749 BRACHET GERARD VERSAILLES TRIATHLON MV4 2
70 04:37:58 438 BRIQUEZ STEPHANE LILLE TRIATHLON MV2 8
134 04:52:00 702 BROYER STEPHANE TRIATHLON MACON CLUB MV1 20
383 05:29:44 793 BRUN JEAN ANDRE USA TRIATHLON - ITU MS3 47
164 04:57:56 322 BUFFET BENOIT DIJON SINGLETRACK MV1 26
524 05:56:17 745 CABAN OLIVIER VELIZY TRIATHLON MV3 65
223 05:05:27 606 CAGNE SEBASTIEN TRI LION BELFORT MV1 35
125 04:49:34 557 CAILLE FABIEN T.C. JOUE LES TOURS MS4 20
415 05:36:24 597 CAILLETTE ALBAN TRI ATTITUDE 41 MV2 67
120 04:48:32 198 CALEJERO DAVID ASVEL TRIATHLON MV1 17
452 05:43:05 736 CAMBECEDES JEROME US PALAISEAU TRIATHLON MV1 79
365 29 05:26:57 6 CAMIN CHARLENE VAL DE REUIL TRIATHLON FS2 8
557 06:05:10 596 CAMPANA RENE TOULON VAR TRIATHLON MV5 10
276 05:13:09 677 CAMUS REMI TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS2 40
281 15 05:13:58 12 CANAGUIER AUDE ASVEL TRIATHLON FS3 4
293 05:16:45 290 CANCIANI BRUNO VAL D EUROPE TRIATHLON MV4 13
191 05:01:36 260 CANTE NICOLAS CHAMBERY TRIATHLON MS2 32
457 05:44:06 500 CAPITAINE YAN ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 74
175 04:58:58 788 CARAMELLA ALEXANDRE SAINT AUBIN - 39 MS4 28
628 06:26:49 345 CARMIER JEAN E.C. SARTROUVILLE MV5 15
58 04:34:11 452 CARPELS BRICE MEUDON TRIATHLON MS4 12
458 05:44:19 739 CARPI GEORGES VALENCE TRIATHLON MV4 24
148 5 04:55:08 27 CARREZ CELINE CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS2 2
443 05:40:46 347 CARTERET JEAN LOUIS E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 22
126 04:49:37 562 CARTON EMMANUEL T.O.S TRIATHLON MV2 12
671 06:54:31 621 CASIER LAURENT TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV3 93
605 06:18:22 622 CEDOZ CHRISTOPHE TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 107
199 05:02:45 548 CERVEAU FABRICE SENS TRIATHLON MV3 15
507 43 05:52:15 88 CHABUT SOPHIE US PALAISEAU TRIATHLON FV3 5
82 04:41:10 463 CHALEAT ETIENNE MONTPELLIER TRIATHLON MS2 18
483 05:47:33 464 CHALLOT ERIC MONTPELLIER TRIATHLON MV3 63
236 05:07:39 390 CHALMEL PHILIPPE IRON TEAM 44 MV2 33
535 05:59:35 623 CHAMPION DOMINIQUE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 91
643 06:35:18 485 CHANE-LAP SEBASTIEN MULHOUSE OLYMPIC TRIATHLON MS4 75
630 06:28:12 624 CHANTELOUP NICOLAS TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 74
470 05:46:00 607 CHAPON XAVIER TRI LION BELFORT MS4 55
569 06:08:19 335 CHARAOUI SAID DIJON TRIATHLON MV2 100
540 06:00:56 253 CHARBONNIER PASCAL CHALON TRIATHLON CLUB MV2 93
55 04:33:08 465 CHARMEAU MAXIME MONTPELLIER TRIATHLON MS1 10
646 73 06:36:53 72 CHARPY FLORENCE TRIATH CLUB D'ANDRESY FS2 13
410 05:35:24 135 CHAUDRON ALEXANDRE A.J. AUXERRE TRIATHLON MS3 52
310 05:18:37 414 CHAUME PIERRICK LE CLUB TRIATHLON MS3 38
234 05:07:20 292 CHAZARENC REMI VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 32
296 05:17:01 421 CHENE MARC LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV3 32
350 05:24:55 149 CHEYMOL AURELIEN ALENCON TRIATHLON MS4 47
494 40 05:49:47 57 CHOULEYSKO MELISSA A.S.F.A.S. TRIATHLON FS3 10
484 05:47:38 626 CHOVET STEPHANE TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 80
27 04:25:54 115 CHRISTIN NICOLAS A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 9
290 05:16:32 344 CIRON JEAN MICHEL DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV3 31
454 05:43:33 587 CLAIR CHRISTIAN TOULON TRIATHLON MV1 81
44 04:30:32 308 CLEMENT DEMANGE JULIEN COURBEVOIE TRIATHLON MS3 7
147 04:54:58 261 CLOQUIE MAXIME CHAMBERY TRIATHLON MS4 21
54 04:33:04 151 COCHIN JEREMY ANGERS TRIATHLON MS3 12
474 05:46:23 549 COCQUEMPOT FREDERIC SENS TRIATHLON MV3 60
304 05:17:58 397 COLIN ANTOINE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS4 44
356 05:25:36 371 COLLOT SYLVAIN GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 43
400 05:33:12 121 COMBELAS ROMAIN A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 70
647 06:38:13 792 COMBET LAURENT USA TRIATHLON - ITU MV1 99
522 05:55:51 537 COMBY CEDRIC ROANNE TRIATHLON MV1 89
151 6 04:56:12 46 COMMERE AMANDINE LAVAL TRIATHLON CLUB FS2 3
52 04:32:57 412 COMMERE ANTOINE LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 12
367 05:27:12 163 COMPANIE FREDERIC ANTIBES TRIATHLON MV1 63
43 04:30:28 243 COPETTI BASTIEN C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 7
541 06:01:18 369 CORSOIS LAURENT GAP CHAMSAUR TRIATHLON MV2 94
114 04:47:59 577 COTTEREAU SEBASTIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 19
478 05:46:43 445 COTTRET GREGORY MADE IN TRI MV1 83
675 80 07:04:09 8 COURLET MARIE LINE AQUAVELOPODE FV3 12
637 06:31:26 501 COURTIN PASCAL A.S.F.A.S. TRIATHLON MV3 85
578 57 06:10:40 22 COVIAUX MARIE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS FV3 7
14 04:18:29 422 CRIADO ROMAIN LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 2
15 04:19:08 502 CROZET GUILLAUME ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 3
118 04:48:16 152 CULTY THIBAUT ANGERS TRIATHLON MV2 11
202 05:03:07 588 D' OFFAY REGIS TOULON TRIATHLON MV2 27
532 05:58:50 122 DALICIEUX JEROME A.A.S.FRESNES TRIATHLON MS3 59
268 05:11:42 585 DALOZ GERALD TOBESPORT MV2 40
419 05:37:14 671 DARRAS MICHEL TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV5 5
592 63 06:15:15 29 DARRIAUT MORGANE DIJON SINGLETRACK FS2 11
543 06:01:33 627 DAUVERGNE OLIVIER TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 67
207 05:03:43 237 DEBELLIS SERGE C.O.S.D. TRIATHLON MV4 7
530 05:58:34 598 DEBIEVRE DOMINIQUE TRI ATTITUDE 41 MV4 33
247 05:09:24 533 DEBODE CEDRIC RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 42
394 05:31:54 263 DEBOURSE ARNAUD CHAMBERY TRIATHLON MV1 68
135 04:52:13 708 DEBRUN THIERRY TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 7
466 05:45:09 678 DECONINCK GREGORY LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV2 76
180 04:59:46 488 DELANCE OLIVIER NEVERS TRIATHLON MV2 22
404 05:34:15 489 DELAPORTE BENOIT NEVERS TRIATHLON MS3 51
355 05:25:31 323 DELAVENNE MARTIAL DIJON SINGLETRACK MV1 58
640 06:34:17 206 DELBURY GERARD AUTUN TRIATHLON MV7 1
262 05:10:59 538 DELEAGE LAURENT ROANNE TRIATHLON MV2 39
653 06:42:12 672 DELMEZ FRANCK TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV3 89
358 05:25:58 235 DELMOTTE DOMINIQUE BREST TRIATHLON MV4 17
324 05:20:31 531 DELUCINGE SEBASTIEN RACING MULTI ATHLON MS3 41
139 04:53:09 174 DELZAIVE STEPHANE ASAV TRIATHLON MV1 21
7 04:14:14 100 DEMARET JEAN EUDES LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 1
300 05:17:36 188 DEMEILLIER NICOLAS ASPTT ANGERS MV2 46
35 04:27:45 228 DEMOLY THOMAS BESANCON TRIATHLON MS2 8
553 06:03:33 490 DEMORTIERE JEAN YVES NEVERS TRIATHLON MV2 97
421 05:37:26 503 DENIS BRICE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 71
460 05:44:25 395 DESCHAMPS LAURENT J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV5 7
142 04:53:53 504 DESCHAMPS NICOLAS A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 23
378 05:28:44 628 DESFEUX NICOLAS TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 59
97 04:44:12 363 DESOUTER BRUNO FONTANIL TRIATHLON MS3 18
299 05:17:08 608 DESPLANCQUES LAURENT TRI LION BELFORT MV2 45
461 05:44:25 293 DESSOLIN OLIVIER VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 75
539 06:00:56 786 DETRAUX FRANCOIS USA TRIATHLON - ITU MS4 66
305 05:18:18 603 DEVANNE ERIC TRI AVENTURE MV3 33
228 05:06:32 697 DEWAELE MICHEL TRIATHLON LITTORAL 59 MV5 1
221 05:05:19 685 DEWAELE THOMAS TRIATHLON CLUB TORCY MV1 34
272 05:12:26 364 DI PENDINA GREGORY FONTANIL TRIATHLON MS4 40
230 05:06:44 365 DI SPERANDIO ROMAIN FONTANIL TRIATHLON MS2 34
5 04:13:56 103 DIEMUNSCH ETIENNE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 3
444 05:40:52 629 DOHOLLOU PASCAL TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 59
583 60 06:12:52 58 DOISNEAU MAGALI A.S.F.A.S. TRIATHLON FV1 12
239 05:07:59 505 DOISNEAU SEBASTIEN ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 40
625 06:26:21 207 DORIC IVAN AUTUN TRIATHLON MV3 82
523 05:56:00 630 DOUSSAINT SEBASTIEN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 65
678 82 07:09:04 62 DRETZEN REGINE S.O. HOUILLES TRIATHLON FV4 4
341 24 05:23:47 73 DROUIN CORALIE TRIATH CLUB D'ANDRESY FS3 5
362 05:26:41 599 DROUIN DAVID TRI ATTITUDE 41 MV1 61
369 05:27:44 631 DUBOIS GREGORY TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 64
677 07:07:31 586 DUBOIS SEBASTIEN DYNAMIC SPORTING CLUB MV1 100
652 06:41:29 632 DUBOSCLARD AUBIN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 67
620 67 06:23:42 80 DUBOULOZ ALICE TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE FS2 12
491 05:48:58 283 DUENAS RAPHAEL CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 81
386 05:29:58 550 DUHAUTOY LUDOVIC SENS TRIATHLON MV1 66
314 05:19:10 673 DUJON JUDICAEL TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS3 39
189 05:01:20 703 DULAURENT JEAN TRIATHLON MACON CLUB MS4 30
451 05:42:52 447 DUMENIL BRUNO MELUN TRIATHLON MV2 73
561 06:05:52 589 DUMEY JEAN MARC TOULON TRIATHLON MV4 35
472 05:46:07 306 DUPREZ JULIEN CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 57
486 05:48:18 179 DUPUY SALLE JEAN BAPTISTE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 27
379 05:29:16 506 DURAND J. FRANCOIS A.S.F.A.S. TRIATHLON MV4 18
512 05:53:49 394 DURAND OLIVIER ISSY TRIATHLON MV1 86
471 05:46:07 785 DURAND SEBASTIEN CARRIERES SUR SEINE - 78 MS4 56
16 04:19:17 216 DUREY THOMAS BEAUNE TRIATHLON MS4 5
108 04:47:03 304 DURIF PIERRE CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 5
159 04:56:59 528 DUSSAC FLORENT PAU PYRENEES AVENTURE MS4 26
330 05:22:03 715 EDY ETIENNE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS1 23
398 05:32:54 633 EL HOUSNI YOUSSEF TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 63
291 05:16:42 305 EON MICHAEL CLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN EN YVELINES MV2 43
613 06:20:26 399 ERARD CYRIL JOOL TEAM MV1 96
456 37 05:44:02 33 ETARD EMILIENNE DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 8
577 06:10:36 444 FABRE PHILIPPE MACH 3 TRIATHLON MV3 75
104 04:45:58 530 FASANELLI DANIEL POISSY TRIATHLON MV3 4
402 05:33:57 705 FAUQUANT JEAN MARIE TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 64
503 05:51:39 164 FAURIE BENOIT ANTIBES TRIATHLON MS4 61
21 04:22:56 114 FAVRE FELIX DAMIEN GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 2
302 05:17:39 361 FAYT WILFRIED FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 50
102 04:44:49 460 FEBVRE NICOLAS MONTCEAU TRIATHLON MS2 22
610 06:19:04 353 FELICIAGGI PIERRE MICHEL ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV2 109
435 05:39:52 123 FERREIRA PASCAL A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 56
124 3 04:49:30 31 FERRER ISABELLE DIJON SINGLETRACK FV1 1
233 05:07:05 584 FERT GUILLAUME TEAM SEDAN TRIATHLON MS2 35
549 06:03:06 580 FICHAUX OLIVIER TEAM NOYON TRIATHLON MV2 96
101 04:44:46 508 FICHAUX OLIVIER TEAM NOYON TRIATHLON MV2 10
47 04:31:15 467 FILLON ARNAUD MONTPELLIER TRIATHLON MS3 8
298 05:17:04 446 FIOL OLIVIER MADE IN TRI MV2 44
529 05:58:26 153 FLEURY EMMANUEL ANGERS TRIATHLON MV3 67
568 06:07:42 634 FOGIEL FABRICE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 73
648 06:39:18 234 FONTAINE GUILLAUME BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 66
150 04:55:58 423 FONTVIEILLE JEAN MAX LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 16
573 55 06:09:03 74 FOULON CAROLE TRIATH`CLUB D`ANDRESY FS4 6
448 05:42:27 124 FOURGOUS VINCENT A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV2 72
133 04:51:53 316 FOURNERET KEVIN DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS3 26
194 05:02:05 722 FOURRIER GUILLAUME U.S. CRETEIL TRIATHLON MS1 19
121 04:48:33 386 FRAISSE GUILLAUME HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 18
627 06:26:44 676 FRAMBOISIER GERARD TRIATHLON CLUB DU SUD MV6 5
506 05:52:07 137 FROT CEDRIC A.N.S.A MS4 62
345 05:24:14 336 FURDERER JOHANN DIJON TRIATHLON MS4 46
657 75 06:43:12 94 FURTAK SANDRA TRIATH`CLUB D`ANDRESY FV1 14
565 06:07:30 509 GADEAU DANY A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 99
676 81 07:05:48 97 GAFFIE YOLANDE ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS4 10
391 05:31:07 461 GALEWSKI PIERRE MONTCEAU TRIATHLON MS4 50
317 05:19:23 140 GALLOIS PHILIPPE A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MV3 35
427 05:38:20 468 GARCIA PHILIPPE MONTPELLIER TRIATHLON MV4 21
155 04:56:23 578 GARNIER GUILLAUME TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 24
588 06:13:32 590 GARRIGUENC THIERRY TOULON TRIATHLON MV3 78
274 05:13:00 457 GAUCI DANIEL MISTRAL TRIATH'CLUB MV3 28
413 05:35:58 366 GAUDILLAT PHILIPPE FONTANIL TRIATHLON MV3 48
445 05:41:42 441 GAUTHEROT CYRILLE LN52 SECTION TRIATHLON MV1 76
464 05:45:04 491 GAUTHIER JOSSELIN NEVERS TRIATHLON MS3 55
441 05:40:41 784 GBLONDOUME INERIACE KRONOS TRIATHLON MV2 71
488 05:48:44 674 GENDRONNEAU THOMAS TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS3 57
216 05:04:29 284 GENIN ANTHONY CHENOVE TRIATHLON CLUB MS3 32
462 05:44:38 635 GEORG THIERRY TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV4 25
595 06:16:30 432 GEORGES DAVID LES TRITONS MELDOIS MS4 69
546 06:01:59 510 GILLAIZEAU-TETARD BRICE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 95
22 04:23:10 698 GILLODTS GUILLAUME TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 2
13 04:18:16 372 GIRARDET DAVID GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 4
286 05:15:15 238 GIRARDI BRUNO C.O.S.D. TRIATHLON MV5 3
169 9 04:58:21 69 GIRARDOT ADELAIDE TRI VAL DE GRAY FS2 4
417 05:36:49 199 GIRERD CLAUDE ASVEL TRIATHLON MV3 49
132 04:51:40 264 GITEAU CLEMENT CHAMBERY TRIATHLON MS2 26
406 05:35:01 217 GITTON FREDERIC BEAUNE TRIATHLON MV2 66
511 05:53:30 783 GLANTENAY JOHANN STRASBOURG MS4 63
665 06:48:30 782 GLANTENAY SYLVAIN PARIS MV2 117
81 04:40:55 737 GLASSET BENJAMIN US PALAISEAU TRIATHLON MS2 17
348 05:24:27 405 GOBERT FREDERIC LA ROCHELLE TRIATRHLON MV4 16
380 05:29:22 181 GODEL SEBASTIEN ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 60
672 06:55:08 716 GODIN OLIVIER TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 119
321 05:19:49 492 GOMEZ LUIS NEVERS TRIATHLON MV2 50
117 04:48:10 723 GOURDON WILLIAM U.S. CRETEIL TRIATHLON MS1 16
168 04:58:14 171 GOURGOUT JEAN FRANCOIS AQUAVELOPODE MS4 27
622 06:24:12 636 GOURVEST ERIC TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 111
670 06:52:24 294 GRAPPIN NICOLAS TRI VAL DE GRAY MV2 118
144 04:54:23 165 GREGO FABIEN ANTIBES TRIATHLON MV1 24
368 05:27:24 302 GREGOT PHILIPPE CLUB BPC NANCY MV3 41
157 04:56:47 337 GREMEAUX BADER MATHIEU INDIVIDUEL BOURGOGNE MS4 25
661 76 06:45:35 95 GREMEAUX FREDERIQUE SWISS TRIATHLON FEDERATION FV1 15
123 04:49:24 797 GREMEAUX VINCENT SWISS TRIATHLON FEDERATION MV1 19
301 17 05:17:37 37 GRIMAUD CORINNE FONTANIL TRIATHLON FV2 2
212 05:04:06 215 GROS CHRISTOPHE BEAUNE TRIATHLON MV2 30
225 05:06:09 247 GROS MIKAEL CDSF TRIATHLON MV1 36
475 38 05:46:23 75 GUERBOIS SANDRINE TRIATH`CLUB D`ANDRESY FV1 8
585 06:13:11 637 GUERIN LAURENT TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 93
447 05:42:20 219 GUILLAUME GILLES BEAUNE TRIATHLON MV5 6
342 05:23:51 285 GUINOT THIERRY CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 38
514 44 05:54:23 67 GUIOL EMMANUELLE TOULON TRIATHLON FV2 4
185 05:00:26 354 GUYADER ERIC ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV3 12
634 06:30:43 433 HAINSSELIN JULIEN LES TRITONS MELDOIS MS3 65
636 06:31:09 604 HAMITOUCHE PIERRE TRI AVENTURE MV3 84
26 04:25:23 581 HANSEN SEBASTIEN TEAM NOYON TRIATHLON MS4 8
519 05:55:18 781 HAQUIN MATTHIEU MS4 64
629 70 06:27:43 64 HAUDRY FRANCOISE TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV5 1
349 05:24:43 388 HAUSSER STEPHANE IRON CLUB DANNEMARIE MV1 56
323 19 05:20:31 87 HAZARD MARINE U.S. CRETEIL TRIATHLON FS2 6
575 06:09:34 724 HAZARD PHILIPPE U.S. CRETEIL TRIATHLON MV4 36
182 04:59:56 400 HEBDING OLIVIER JOOL TEAM MS2 30
149 04:55:20 401 HECKLEN VALERY JOOL TEAM MS4 22
71 04:38:06 680 HERBAU NICOLAS LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 13
219 05:05:09 659 HERBILLON FRANCK TRIATH`LONS MV3 19
206 05:03:42 791 HERBIN SEBASTIEN USA TRIATHLON - ITU MS4 32
320 05:19:40 175 HERMANT LAURENT ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 53
385 05:29:52 154 HERMENIER PHILIPPE ANGERS TRIATHLON MV3 43
190 05:01:30 544 HERRY OLIVIER SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 31
188 05:01:13 478 HILLAIRE FREDERIC MSA TRIATHLON MV1 31
420 05:37:16 511 HOERDT CHRISTOPHE ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 51
554 52 06:03:40 50 HOFER MARTINE METZ TRIATHLON FV4 2
347 26 05:24:24 79 HOUSEAUX CATHERINE TRIATHL AIX FV3 1
67 04:37:17 406 HOUZELLE FABRICE LA ROCHELLE TRIATRHLON MV1 7
390 05:30:43 418 HUARD JEROME LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 67
533 05:59:05 295 HUBY CHRISTOPHE VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 68
127 04:50:11 229 HUDRY VIVIEN BESANCON TRIATHLON MS2 24
476 05:46:28 434 HULIN LOIC LES TRITONS MELDOIS MV1 82
110 04:47:12 532 ITALIEN PIERRE RACING MULTI ATHLON MS3 22
542 06:01:33 639 IUNG HERVE TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV4 34
423 05:37:38 640 JABALE NICHOLAS TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 69
4 04:13:19 112 JACOBI ERWAN TRIATHL AIX MS1 2
312 05:18:42 493 JACQUEMOND NICOLAS NEVERS TRIATHLON MS2 41
295 05:16:49 479 JAEGLER ARNAUD MSA TRIATHLON MV1 48
217 05:04:34 389 JAEGLY LIONEL IRON CLUB DANNEMARIE MS3 33
241 05:08:15 391 JAUNAULT ELIE IRON TEAM 44 MS4 36
492 39 05:49:09 15 JEUDY VALERIE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3 9
145 04:54:36 312 JOLIVOT SEBASTIEN CREUSOT TRIATHLON MV1 25
231 05:06:56 324 JOLY XAVIER DIJON SINGLETRACK MV1 39
335 05:22:48 286 JOMAS CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 37
499 05:50:48 125 JOMAS PATRICK A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 83
487 05:48:29 600 JONCQUEMAT GUILLAUME TRI ATTITUDE 41 MS4 58
289 05:16:10 688 JOURDAIN VINCENT TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS4 42
195 05:02:06 494 JOUREAU FRANCOIS NEVERS TRIATHLON MV2 23
76 04:39:50 407 JOURNAUX OLIVIER LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 2
17 04:21:41 564 JOURNOT MATTHIEU T.O.S TRIATHLON MS4 6
616 66 06:22:08 68 JULIA ANNE France TRI 07 PRIVAS TRIATHLON FV4 3
152 04:56:17 591 JULIA CHRISTIAN TOULON TRIATHLON MS4 23
2 04:10:22 101 JURKIEWICZ JEREMY ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 2
604 06:18:16 469 KEHR GREGORY MONTPELLIER TRIATHLON MV1 94
156 04:56:30 668 KERNIN PIERRE YVES TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 17
392 05:31:43 202 KIEFFER ADRIEN ATHELETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 61
41 04:30:21 747 KLEIN ALEXANDRE TRIATHLON HOCHFELDEN MS4 11
115 04:48:00 192 KLEIN CHRISTOPHE ASPTT STRASBOURG TRI MV3 6
411 31 05:35:33 41 KLUSKA CELINE IRON CLUB DANNEMARIE FV1 5
566 06:07:34 449 KNAFF DAVID METZ TRIATHLON MV1 92
513 05:54:22 208 KOWALCZYK CHRISTOPHE AUTUN TRIATHLON MV2 87
590 06:14:29 719 KUNTZ THIERRY U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV4 37
96 04:44:02 265 L' ORPHELIN YANNICK CHAMBERY TRIATHLON MV1 13
187 10 05:00:30 38 LABALEC ANAIS GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 3
75 04:39:38 266 LABBE DAVID CHAMBERY TRIATHLON MV1 9
563 54 06:07:01 44 LACAPELLE CAROLINE LA CIOTAT TRIATHLON FV1 11
339 05:23:09 790 LACHAL PHILIPPE USA TRIATHLON - ITU MV2 54
218 05:04:48 798 LACROIX JEROME TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 34
39 04:29:10 470 LAFAY FLAVIAN MONTPELLIER TRIATHLON MS1 6
93 04:42:57 120 LAFON JEAN BAPTISTE A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 20
617 06:22:31 726 LAGACHE CHRISTOPHE U.S. CRETEIL TRIATHLON MV4 39
450 05:42:45 255 LAGRANGE ERIC CHALON TRIATHLON CLUB MV1 78
249 05:09:33 609 LAIYMANI DAVID TRI LION BELFORT MV2 36
250 05:09:37 780 LAMBERT PHILIPPE MORTEAU - 25 MV4 10
650 06:40:05 278 LAMOUREUX JOEL CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV5 16
33 04:27:02 471 LANDREAU ANTHONY MONTPELLIER TRIATHLON MV1 4
166 8 04:57:59 61 LANGLOIS ADRIENNE ROUEN TRIATHLON FS3 2
600 64 06:17:07 76 LANTOINE SANDRINE TRIATH CLUB D'ANDRESY FV2 8
508 05:52:44 325 LAPALUS PIERRE DIJON SINGLETRACK MV1 85
374 05:28:11 326 LAPORTE BENJAMIN DIJON SINGLETRACK MS2 46
244 12 05:08:49 10 LAPP MELISSA ASPTT STRASBOURG TRI FS2 5
482 05:47:24 704 LAROCHETTE OLIVIER TRIATHLON MACON CLUB MV3 62
430 05:38:45 486 LARQUE STEPHANE MULHOUSE OLYMPIC TRIATHLON MV1 73
426 05:38:08 667 LASFARGUE BRUNO TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV4 20
608 06:18:41 296 LASSUS SERGE CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV1 95
664 06:47:43 641 LATUILE PASCAL TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 41
141 04:53:45 248 LAUDEN YANN CDSF TRIATHLON MV1 22
375 05:28:22 547 LAURENCEAU ADRIEN SENART SAVIGNY TRIATHLON MS3 46
544 49 06:01:38 16 LAVARDE-BOEDA CHRISTINE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3 11
351 05:24:55 327 LAVENU DAVID DIJON SINGLETRACK MV1 57
555 06:03:47 297 LE MAILLOUX GUILLAUME A.N.S.A MS3 60
179 04:59:37 287 LE MEUR PATRICK CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 5
459 05:44:22 141 LE PICHON JULIEN A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MS4 53
504 05:51:41 480 LE ROY BRUNO MSA TRIATHLON MV2 84
614 06:20:48 512 LEBLAN ALAIN ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 81
34 04:27:07 107 LEBOUCHER THOMAS CHAMBERY TRIATHLON MS4 10
186 05:00:29 472 LEBRETON OLIVIER MONTPELLIER TRIATHLON MV1 30
408 05:35:19 689 LECLERC PASCAL TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV3 46
53 04:33:03 126 LECOMPT CYRIL BEAUNE TRIATHLON MS3 11
370 05:28:02 203 LEFANT JULIEN ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4 48
270 05:12:15 513 LEFEVRE FRANCOIS ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 27
196 05:02:15 220 LEGOUGE DENIS BEAUNE TRIATHLON MV2 24
256 05:10:14 642 LEGRAND PAUL TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 39
582 06:12:12 720 LEHENAFF LOIC US METROLITAINE DES TRANSPORTS MV3 76
278 05:13:18 166 LEHNERT GUILLAUME ANTIBES TRIATHLON MS4 41
418 05:37:05 155 LEJEUNE BRUNO ANGERS TRIATHLON MV3 50
83 04:41:20 743 LEJEUNE MAXENCE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS1 14
429 05:38:41 717 LEMARCHAND STEPHANE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV3 53
683 83 07:22:50 25 LENORMANT ANNE CECILE CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE FV2 11
29 04:26:25 221 LEPERS ROMUALD BEAUNE TRIATHLON MV2 3
536 05:59:45 435 LEROY FRANCK LES TRITONS MELDOIS MV1 90
131 04:51:21 543 LEROY NICOLAS SABLE TRIATHLON MS3 25
45 04:30:48 167 LETH OLSEN THOMAS ANTIBES TRIATHLON MV1 5
205 05:03:40 425 LEVEQUE JULIEN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 31
116 04:48:02 794 LIEGEOIS VINCENT ATCC MV1 16
170 04:58:21 310 LIMBALLE JULIEN CREUSOT TRIATHLON MS2 28
601 06:17:14 319 LIVERTON GUY DB COACHING TRIATHLON MV5 13
409 05:35:23 393 LOISON PHILIPPE IRON TEAM 44 MV3 47
621 68 06:24:00 59 LORENZI VANESSA A.S.F.A.S. TRIATHLON FS3 12
548 06:03:05 458 LORIDAN DOMINIQUE MISTRAL TRIATH'CLUB MV5 8
266 05:11:19 256 LORRAIN RAPHAEL CHALON TRIATHLON CLUB MV3 26
453 05:43:22 313 LOTZ OLIVIER CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 80
100 04:44:40 209 LOUDENOT QUENTIN AUTUN TRIATHLON MS3 20
105 04:46:06 592 LOUIS MARC TOULON TRIATHLON MV4 3
407 05:35:09 515 LOY STEPHAN A.S.F.A.S. TRIATHLON MV3 45
502 05:51:21 374 LUIS JOSE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV4 30
160 04:57:03 699 LUTUN PIERRE TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 18
581 59 06:11:53 43 LUVET NATHALIE LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV3 8
68 04:37:43 144 MADDENS OLIVIER A.S. MONACO TRIATHLON MV3 1
490 05:48:56 565 MAGENTIE DAVID T.O.S. TRIATHLON MS4 59
311 05:18:38 643 MAGNIN BENOIT TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 52
329 22 05:21:39 53 MAIRE EVA MONTPELLIER TRIATHLON FS2 7
309 05:18:33 268 MALECOT BENOIT CHAMBERY TRIATHLON MV1 51
24 04:24:43 709 MALLEBAY NICOLAS TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 4
340 23 05:23:13 19 MANIN AUDREY BESANCON TRIATHLON FV1 3
393 05:31:53 566 MARCEAU JONATHAN T.O.S TRIATHLON MS4 51
282 05:14:01 690 MARCHAL PATRICE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV3 30
538 06:00:48 644 MARCHAND MATTHIEU TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 92
551 06:03:14 691 MARCHAND PATRICK TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV5 9
424 05:37:45 757 MARCHANT STEPHANE VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MV2 70
103 04:45:04 222 MARCILLOUX LAURENT BEAUNE TRIATHLON MS3 21
245 05:09:00 778 MARCION GUILLAUME DIJON SINGLETRACK MS2 36
222 05:05:26 481 MARCUZZI ALAIN MSA TRIATHLON MV2 31
308 05:18:29 351 MARDIROSSIAN STEPHAN EMBRUN TRIATHLON CLUB MV4 14
251 05:09:43 738 MARI FREDERIC US PALAISEAU TRIATHLON MV3 23
253 05:10:03 186 MARIE ARNAUD ASPH TRIATHLON MS4 38
288 05:16:07 404 MARQUES JULIEN KRONOS TRIATHLON MS3 37
619 06:22:56 758 MARQUEZ FRANCK VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS4 73
77 04:39:55 664 MARTIN DAVID TRIATHL AIX MS4 14
98 04:44:18 454 MARTIN GEOFFROY MEUDON TRIATHLON MS4 16
31 04:26:44 721 MARTINOU LAURENT U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 3
232 05:07:03 362 MARYSAEL DIDIER FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV3 20
654 06:42:28 692 MAS MICHEL TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV5 17
252 05:09:56 482 MASSON BERTRAND MSA TRIATHLON MV2 37
574 56 06:09:10 17 MATHIEU CHARLOTTE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS4 7
325 20 05:20:35 9 MATHIEUX JUSTINE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS1 3
90 04:42:39 249 MAURAGE YANN CDSF TRIATHLON MV1 10
615 06:21:47 645 MAURICE BRUNO TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 38
220 05:05:16 529 MAUVAGE SEBASTIEN POISSONS TRIATHLON MV1 33
662 77 06:46:47 89 MAYAUD DELPHINE VELIZY TRIATHLON FV2 10
63 04:35:55 269 MENARD PAUL CHAMBERY TRIATHLON MS1 11
517 05:54:51 718 MENDOZA HERVE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV4 31
78 04:40:25 200 MENET QUENTIN ASVEL TRIATHLON MS2 16
19 04:22:03 555 MENNESSON WILLIAM STADE FRANCAIS MS1 4
500 05:50:58 646 MERAOUNA TOUFIK TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 64
572 06:09:01 244 MERIAUX MARTIN C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 63
505 05:51:43 727 MERLE CHRISTIAN U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 85
48 04:31:34 168 MERZ ANDRE ANTIBES TRIATHLON MS3 9
655 06:42:58 551 MEUNIER MICKAEL SENS TRIATHLON MS4 76
153 04:56:17 270 MEURICE ERWIN CHAMBERY TRIATHLON MS2 27
248 05:09:25 158 MEZGUELDI MOHAMED ANNONAY TRIATHLON MV3 22
197 05:02:31 116 MICHALLET ALAIN A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 25
84 04:41:31 223 MILLARD ERIC BEAUNE TRIATHLON MV3 3
509 05:53:07 338 MILLET BRUNO DIJON TRIATHLON MV2 86
371 05:28:02 647 MILLOT CHRISTOPHE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 42
192 05:01:41 328 MINOT BENJAMIN DIJON SINGLETRACK MS2 33
154 04:56:19 358 MIRAMON PIERRE EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS1 18
210 05:04:02 376 MIRANDELLE SHANE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 31
526 05:57:20 375 MIRANDELLE WILLIAM GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV4 32
177 04:59:28 539 MOLLIE SYLVAIN ROANNE TRIATHLON MV1 28
112 2 04:47:48 2 MONMARTEAU SABRINA METZ TRIATHLON FS4 1
624 06:24:50 367 MONTPIED LIONNEL FONTANIL TRIATHLON MV2 112
674 07:00:29 413 MOREAU DOMINIQUE LAVAL TRIATHLON CLUB MV7 3
62 1 04:35:43 1 MOREL CHARLOTTE A.S. MONACO TRIATHLON FS2 1
479 05:46:45 768 MOREL ROMAIN US CRETEIL TRIATHLON MS1 25
95 04:43:43 517 MORELLE ARNAUD ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 12
552 51 06:03:29 60 MORELLE VALERIE A.S.F.A.S. TRIATHLON FV2 6
88 04:42:31 383 MORGANDO THIBAULT GUC TRIATHLON MS2 19
545 50 06:01:54 52 MORIN MELISSA MONTCEAU TRIATHLON FS2 10
326 21 05:20:51 71 MOUCHET LAETITIA TRI VAL DE GRAY FV2 3
382 05:29:36 230 MOUCHET LUDOVIC BESANCON TRIATHLON MV1 65
639 72 06:33:57 18 MOUGEL NANCY BEAUNE TRIATHLON FV3 10
8 04:14:31 106 MOUSSEL ROBIN EVREUX AC. TRIATHLON MS2 4
294 05:16:46 231 MULLER CEDRIC BESANCON TRIATHLON MS4 43
242 05:08:37 117 MURGUES REMY A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 37
353 27 05:25:11 66 NAVACCHIA MARIE TEAM SEDAN TRIATHLON FS3 6
285 05:15:06 518 NERE STEPHANE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 42
663 06:47:03 728 NEZAN PASCAL U.S. CRETEIL TRIATHLON MV3 91
38 04:29:06 329 NICOLE PIERRE ALAIN DIJON SINGLETRACK MS2 10
550 06:03:09 734 NICOLLEAU MICHEL U.S. IVRY TRIATHLON MV3 71
72 04:39:01 408 NUN BERTRAND LA ROCHELLE TRIATRHLON MS3 15
99 04:44:29 568 OLIVER ANTHONY T.O.S TRIATHLON MS3 19
273 05:12:36 194 OSSOLA MICHEL ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV4 12
397 05:32:51 172 OUDOT CHRISTOPHE DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2 62
261 05:10:44 483 OUVRY ARNAUD MSA TRIATHLON MV3 25
136 04:52:37 484 OUVRY GUILLAUME MSA TRIATHLON MS1 17
515 45 05:54:45 55 OUVRY MURIEL MSA TRIATHLON FV3 6
597 06:16:32 759 PAPINI ETIENNE VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MV2 106
64 04:35:59 368 PARA MEYERIE PAUL FONTANIL TRIATHLON MS1 12
556 06:04:03 246 PARDO P. EMMANUEL CA ORSAY TRIATHLON MV1 91
641 06:34:34 648 PASQUET FRANCIS TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 86
94 04:43:03 272 PAVAILLER SEBASTIEN CHAMBERY TRIATHLON MS2 21
271 05:12:18 273 PECHERAND THIERRY CHAMBERY TRIATHLON MV1 45
576 06:10:31 594 PELLEGRY SERGE TOULON TRIATHLON MV3 74
403 05:34:06 145 PELLETIER ROMARIC A.S. MONACO TRIATHLON MS4 52
497 42 05:50:36 90 PELLIEUX VIRGINIE VELIZY TRIATHLON FV1 9
439 05:40:30 274 PENAUD PIERRE CHAMBERY TRIATHLON MV3 58
547 06:02:57 552 PENAUD STEPHANE SENS TRIATHLON MV3 70
682 07:19:14 436 PERALES GERARD LES TRITONS MELDOIS MV3 94
65 04:36:35 694 PERRIN ANTOINE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS1 13
165 04:57:56 127 PERRIN HERVE A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 20
66 04:36:42 189 PERROTEAU JEAN FRANCOIS ASPTT ANGERS MS3 14
73 04:39:14 387 PERSONNE GREGORY HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 8
227 05:06:18 777 PERSONNIER CYRIL MV1 37
571 06:08:55 275 PERWEZ TIMOTHEE CHAMBERY TRIATHLON MS3 62
259 05:10:23 569 PETERHANS YOANN T.O.S. TRIATHLON MV1 43
40 04:29:41 224 PHILIPPE ANTHONY BEAUNE TRIATHLON MV2 5
237 05:07:47 660 PHILIPPE BAPTISTE TRIATH`LONS MS1 20
129 04:51:02 330 PHILIPPE DAVID DIJON SINGLETRACK MS3 24
631 06:28:35 729 PHILIPPON BRUNO U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 113
603 65 06:18:00 82 PICCOLI CATHERINE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY FV3 9
200 05:02:56 695 PICCOLI THIERRY TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 26
109 04:47:07 276 PICHON LIONEL CHAMBERY TRIATHLON MS4 17
61 04:35:37 473 PIERSON LUC MONTPELLIER TRIATHLON MS2 14
277 05:13:15 303 PIMPERNET SIMON CLUB BP NANCY MS3 36
649 74 06:39:38 13 PINARD NATHALIE ASVEL TRIATHLON FV3 11
611 06:19:45 666 PINEAU OLIVIER TRIATHLON 91 MV2 110
527 05:57:28 649 PINEL BERTRAND TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV3 66
32 04:26:48 356 PINHEIRO KEVIN ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS2 7
644 06:36:27 331 PINTENO LAURENT DIJON SINGLETRACK MV3 88
364 05:26:52 169 PLAISANT SEBASTIEN ANTIBES TRIATHLON MV1 62
412 32 05:35:44 7 PLISSON ISABELLE ANTIBES TRIATHLON FV1 6
667 06:49:11 195 POORTMANS ERIC ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV3 92
158 04:56:49 398 PORAS FABRICE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV3 10
428 05:38:20 526 PORRET PHILIPPE ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV3 52
193 05:01:44 384 POULAIN OLIVIER GUC TRIATHLON MV3 13
352 05:25:03 583 POULET BENOIT TEAM NOYON TRIATHLON MV2 55
602 06:17:50 760 PRETO LUDOVIC VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS4 70
668 06:50:25 650 PREVOST GILLES TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV4 42
171 04:58:29 776 PRIGENT JEROME BEAUNE TRIATHLON MV3 11
387 05:30:17 605 PRIMAULT JEAN MARC TRI AVENTURE MV6 1
570 06:08:45 426 PROVENAZ PATRICK LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV5 12
359 05:26:07 455 PROVOST PIERRE YVES MEUDON TRIATHLON MV1 60
246 05:09:02 159 PUAUX FREDERIC ANNONAY TRIATHLON MV2 35
111 04:47:29 281 QUETIER LUDOVIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV1 15
316 05:19:20 661 QUIRICO YOANN TRIATH`LONS MS3 40
354 05:25:28 128 RABIN CHRISTOPHE A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV2 56
203 05:03:13 142 RADIGUE CYRIL A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MV2 28
389 05:30:39 651 RANDON EMMANUEL TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 49
598 06:16:47 204 RAYNAUD STEPHANE VERSAILLES TRIATHLON MS1 26
213 05:04:14 439 REBEYROLE JEAN FRANCOIS LIMOGES TRIATHLON MV3 17
292 16 05:16:44 49 REBEYROLE NATHALIE LIMOGES TRIATHLON FV1 2
260 05:10:26 519 REBIERE MIKAEL ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 44
20 04:22:31 340 REBOUL GILLES DIJON TRIATHLON MV2 1
235 05:07:33 301 REGHEM THIERRY CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV4 9
422 05:37:32 496 RENE THIERRY NEVERS TRIATHLON MV4 19
257 05:10:16 156 RENOU PASCAL ANGERS TRIATHLON MV3 24
495 05:50:08 652 REVERBEL CELIAN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 60
559 06:05:48 429 REY CLAUDE LES LIONS TRIATHLON MV5 11
229 05:06:41 118 REY JEROME A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 38
86 04:41:51 314 REYES STEPHANE CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 9
30 04:26:31 196 REYNAUD GARY ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2 6
425 05:38:05 474 REYNAUD YANN MONTPELLIER TRIATHLON MV1 72
562 53 06:06:19 5 RICHARD EMILIE A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON FS4 5
224 05:05:56 662 RICHARD LAURENT TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 35
85 04:41:44 409 RICHARD YOANN LA ROCHELLE TRIATRHLON MS3 17
567 06:07:42 653 RICHE CLEMENT TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 61
254 05:10:10 352 RIGOUT DOMINIQUE EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 38
240 05:08:10 170 RIPOLL JEAN BLAISE ANTIBES TRIATHLON MV3 21
46 04:31:03 402 ROBIC MAEL JOOL TEAM MS1 8
130 4 04:51:05 39 ROBIN ANAIS GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 1
23 04:24:06 741 ROCA LEO VALENCE TRIATHLON MS2 5
226 05:06:11 540 ROCH ROMAIN ROANNE TRIATHLON MS3 34
469 05:45:59 205 RODA STEPHANE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 79
632 71 06:29:10 47 ROL MARIE THERESE LES LIONS TRIATHLON FV5 2
338 05:23:09 257 ROLLET DAVID CHALON TRIATHLON CLUB MV2 53
50 04:32:30 277 ROTA SYLVAIN CHAMBERY TRIATHLON MS3 10
183 04:59:57 520 ROUDAIRE FREDERIC ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 6
1 04:08:07 113 ROUVIER VALENTIN LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 1
633 06:30:13 129 ROUVIERE CHRISTOPHE A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV3 83
11 04:16:47 377 ROUX MANUEL GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 3
18 04:21:51 411 ROYE LIONEL LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 7
434 34 05:39:46 83 ROYER MARION TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY FS2 9
659 06:44:47 764 RUELLO EDMOND WAPITI TRIATHLON CLUB DE L'ARMOR PLAGE MV7 2
3 04:11:33 102 RUNDSTADLER KEVIN A.S. MONACO TRIATHLON MS1 1
107 04:46:21 696 RUOTTE ANTHONY TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV1 14
113 04:47:52 559 SABOURIN NICOLAS T.C. JOUE LES TOURS MS4 18
433 05:39:45 521 SAINT MARTIN CHRISTOPHE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV3 55
287 05:15:16 681 SAIX FABIEN LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV1 47
284 05:14:46 687 SALAMACHA CORENTIN TRIATHLON EPINAL CLUB MS1 21
167 04:58:00 527 SALESSES ERIC OUEST RUN TRIATHLON MV2 21
673 06:56:57 775 SALINIER DAVID SAINT GEORGES D'ORQUES - 34 MV2 120
446 05:41:56 378 SALOME ETIENNE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV1 77
208 05:03:50 522 SANTOS RUI ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 29
333 05:22:42 612 SAUNIER THOMAS TRI VAL DE GRAY MV1 54
357 05:25:52 524 SAUVE GREGOIRE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 59
51 04:32:39 546 SAUVE MAXIME SALON TRIATHLON MS1 9
431 33 05:39:01 11 SCHIRRER KARINE ASPTT STRASBOURG TRI FV1 7
480 05:46:59 730 SCHMID PHILIPPE U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 56
658 06:44:19 796 SCHOPPER THOMAS SWISS TRIATHLON FEDERATION MV3 90
243 05:08:37 536 SCHUMACHER LAURENT RIXHEIM TRI 132 MV1 41
623 06:24:30 191 SCHWAB PATRICK ASPTT MULHOUSE TRI MV6 4
455 05:43:45 197 SCHWARTZ PIERRE ASPTT STRASBOURG TRI MV4 23
315 05:19:12 240 SCHWOB ROMAIN C.O.S.D. TRIATHLON MS2 42
510 05:53:25 332 SEJOURNANT THOMAS DIJON SINGLETRACK MS3 58
525 05:57:02 341 SELLIER JEROME DIJON TRIATHLON MV2 89
297 05:17:01 427 SENECLAUZE ARNAUD LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 49
36 04:28:27 571 SIMON FRANCOIS T.O.S TRIATHLON MV2 4
376 05:28:24 348 SKORNIK KARL E.C.A.CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV2 57
437 05:40:20 750 SORDET OLIVIER VERSAILLES TRIATHLON MV1 74
584 06:13:07 232 SOYARD SYLVAIN BESANCON TRIATHLON MV3 77
346 05:24:18 682 SPIEWAK JEAN MATHIAS TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 55
9 04:14:48 379 STALDER SEBASTIEN GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV1 1
211 11 05:04:03 85 STEPHAN JULIE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS4 2
80 04:40:44 706 SULTANA FREDERIC TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV4 1
481 05:47:08 298 SURMONT BRUNO VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 61
307 05:18:26 299 SURMONT GUILLAUME VAL D EUROPE TRIATHLON MS1 22
162 04:57:05 184 TEIXIDO JEAN FRANCOIS ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 19
140 04:53:34 443 TEMMERMAN HERVE LYS CALAIS TRIATHLON MV3 8
645 06:36:35 770 TERRASSE LIONEL CREUSOT TRIATHLON MV1 98
473 05:46:22 774 TERRILLON JEAN CHARLES DIJON SINGLETRACK MS2 47
264 05:11:07 686 TESTARD THERY TRIATHLON CLUB TORCY MS3 35
181 04:59:49 349 THEVENIN NICOLAS* E.C.A.CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV1 29
138 04:53:02 748 THEVENIN PASCAL VERDUN MEUSE TRIATHLON MV2 14
12 04:17:24 109 THIBAULT LOPEZ PACOME RENNES TRIATHLON MS1 3
331 05:22:11 350 THIERRY PHILIPPE E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 36
336 05:22:57 343 THOMAS BERNARD DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 15
606 06:18:31 525 TIPHENE MICKAEL ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 71
28 04:25:59 380 TISSERAND GUILLAUME GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 5
25 04:24:46 225 TISSOT ALEXIS BEAUNE TRIATHLON MS1 5
489 05:48:49 710 TOLLERON YVES ROBERT TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV4 28
280 05:13:40 311 TORLAY PHILIPPE CREUSOT TRIATHLON MV1 46
128 04:50:18 742 TOTTOLI BENOIT VALENCE TRIATHLON MS2 25
618 06:22:50 342 TOURNIAIRE CHRISTOPHE DIJON TRIATHLON MV5 14
381 05:29:34 357 TOUROUDE ANTHONY ENVY EPINAY TRIATHLON MS1 24
612 06:19:50 241 TOUSSAINT GUILLAUME C.O.S.D. TRIATHLON MS3 64
360 28 05:26:16 56 TRICHET CELINE NEVERS TRIATHLON FV1 4
69 04:37:53 382 TYRODE FREDERIC GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 7
366 05:27:05 762 URBANI GUILLAUME VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS2 44
137 04:52:54 693 Utilisateur caché TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 13
593 06:15:34 132 UZAN DAVID A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 103
609 06:18:47 601 VALLADE FRANCK TRI ATTITUDE 41 MV2 108
587 62 06:13:19 96 VALLEE CAROLE A.A.S. FRESNES TRIATHLON FV1 13
283 05:14:39 133 VALLEE FREDERIC A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 41
303 18 05:17:55 32 VANDESCHRICK CAROLINE DIJON TRIATHLON FS1 2
589 06:14:20 763 VASSALLO LORENZO VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 102
681 07:17:20 396 VAYSSIERE LUCIEN J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV7 4
591 06:14:34 318 VELLEYEN PASCAL DAUPHINS DE SCEAUX ET BOURG LA REINE MV3 79
322 05:20:17 226 VENNEVAULT ALEX BEAUNE TRIATHLON MV5 4
558 06:05:42 288 VERITE BERTRAND CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 98
680 07:12:09 160 VERNARDET MATHIEU ANNONAY TRIATHLON MV1 101
119 04:48:17 732 VERNET CHRISTOPHE U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 23
201 05:03:04 173 VERNET MICHEL DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV3 16
498 05:50:45 300 VERVELLE LAURENT CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV2 82
265 13 05:11:18 28 VIDAL ANNICK COURIR A FUVEAU TRIATHLON FS4 3
343 25 05:24:03 3 VIDAL FLORENCE A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 4
377 05:28:34 119 VIDAL LIONEL A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 58
42 04:30:27 307 VIDBERG MANUEL CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS3 6
442 35 05:40:44 45 VIGE ISABELLE LA ROCHELLE TRIATHLON FV3 2
432 05:39:44 675 VIGNAUD STEPHANE TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV3 54
516 46 05:54:46 20 VILAIN LYDIA BOURGES TRIATHLON FV1 10
106 04:46:12 733 VILLERET GAETAN U.S. CRETEIL TRIATHLON MS2 23
438 05:40:20 711 VILLET GAEL TRISPIRIDON OYONNAX MS3 54
560 06:05:48 134 VINCENT YVES A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 72
586 61 06:13:12 4 VINESSE HELENE A.A.S. FRESNES TRIATHLON FV2 7
485 05:48:05 573 VIOLLAIN BENOIT T.O.S TRIATHLON MV1 84
79 04:40:38 663 VIRET GUILLAUME TRIATH`LONS MS3 16
660 06:45:07 655 VITRY MICKAEL TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 116
258 05:10:20 185 VOLLERIN MICHEL ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 11
214 05:04:23 146 WATRIN DENIS A.S. MONACO TRIATHLON MV3 18
537 48 06:00:47 51 WERLE ANNETTE MISTRAL TRIATH` CLUB FV2 5
496 41 05:50:13 42 WESSE SANDRA ISSY TRIATHLON FV3 4
684 84 07:24:19 40 WITH SYLVIE GUC TRIATHLON FV4 5
531 47 05:58:40 92 WOJTASINSKI NELLY XTRIATHLON.COM FV4 1
580 58 06:11:22 26 WOLF LEPAGE SOPHIE CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE FS4 8
467 05:45:15 157 YAHIAOU SAID ANGERS TRIATHLON MV2 77
60 04:34:31 800 ZAHND ADRIAN SWISS TRIATHLON FEDERATION MS3 13
440 05:40:41 656 ZANOTTI KEVIN TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 75
579 06:10:49 451 ZUDDAS PASCAL METZ TRIATHLON MV2 101
399 30 05:33:06 36 ZUSSY ADELINE FAST GUEBWILLER FS3 7
414 05:36:07 360 ZUSSY THIBAUT FAST GUEBWILLER MS3 53
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner