Résultats de l'IronMan 70.3 des Sables d'Olonne - L - 2020

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
795 05:44:34 1409 ABABSA Mathieu CLERMONT TRIATHLON MS2 115
909 05:57:49 1170 ABELLARD Olivier MV4 37
612 05:26:34 101 ABLAIN Nicolas MV1 78
305 05:00:09 1172 ADAMO Giuseppe MV4 7
258 04:55:41 1410 ADRAGNA Alessandro MS2 43
18 03:59:24 37 AERNOUTS Bart MPRO 17
1017 06:16:32 734 AH-SAM Florent CHANTILLY TRIATHLON MS4 141
1093 06:38:36 1411 ALBANESE Anthony MS2 146
191 04:47:44 985 ALETON Olivier MV2 15
46 04:18:31 1412 ALEXANDRE Adrien MS2 6
644 05:29:26 292 ALEXANDRE Dylan MS1 41
681 05:33:03 986 ALLO Didier MV2 85
142 04:42:08 377 ALLO Jean-Christophe MS3 22
956 06:04:28 293 ALONSO CALVO Pablo MS1 63
267 04:56:14 1278 ALONSO Giovanni MV3 13
15 03:58:28 294 AMAND Manuel T.C. JOUE LES TOURS MS1 1
307 05:00:20 378 AMIAUD Romain MS3 52
713 05:36:45 379 ANACLET Mickael MS3 121
154 04:43:28 104 ANCELY Olivier MV1 16
884 60 05:54:11 667 ANDRIEU Laetitia FS3 12
123 04:39:32 736 ANDRIEUX Cedric TRIATH CLUB ETAMPOIS MS4 10
932 06:01:07 105 ANTOINE Cyril MV1 118
61 04:23:11 380 APPRIOU Aurélien MS3 5
103 04:34:28 1414 ARANGUREN Camilo MS2 15
844 05:49:52 737 ARDNER-LIMBECK Daniel MS4 120
989 06:10:45 1406 ARNAUD Laurent DIJON SINGLETRACK MV3 77
946 06:03:22 381 ARNAUD Ronan MS3 163
187 04:47:10 1415 ARNOULD Anton MS2 33
34 04:13:42 15 ARTIGUES RAMIS Francesc MPRO 28
443 26 05:14:06 633 ARZEL Mathilde FS2 4
661 05:31:33 295 AUBIN Thibaut MS1 43
282 04:58:05 738 AUBRY Xavier MS4 38
90 04:32:31 1416 AUDOIN Florent MS2 12
717 05:37:25 739 AUDOIRE Matthieu MS4 102
1100 111 06:40:01 669 AUGEY Claire FS3 27
277 04:57:44 987 AUGIZEAU Pierre-Francois LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 31
1059 99 06:29:03 634 AUGUIN Léa FS2 17
622 05:27:05 382 AUTENZIO Alexandre MS3 108
623 05:27:05 740 AUTENZIO Thierry MS4 90
894 05:55:23 741 AVEDIKIAN Kevin MS4 127
227 04:52:00 988 BACH Jerome MV2 21
891 05:55:15 989 BACON Frédéric LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 113
373 05:08:02 1279 BADAULT Guillaume MV3 24
8 03:51:20 16 BAELDE Sybren MPRO 8
396 05:09:25 106 BAILLET Xavier MV1 46
73 7 04:26:14 59 BAILLY Alexia FPRO 7
772 05:41:48 107 BAILLY Julien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 101
1156 07:18:55 1243 BARBAGLI Jose Carlos MV5 15
549 05:22:32 1417 BARBE Thibault MS2 79
1143 127 07:04:36 614 BARBEAU Chloë FS1 16
491 05:17:28 991 BARBEY Christophe MV2 62
170 04:46:02 743 BARBIN Arnaud MS4 22
82 04:29:27 992 BARDI David MV2 3
998 06:12:14 1418 BARGE Jérémy HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS2 135
474 05:16:39 744 BAROST Sylvain MS4 67
676 05:32:52 297 BARRETEAU Alban-Félix MS1 46
115 04:36:57 109 BASTIN Alexandre ASVEL TRIATHLON MV1 12
160 04:44:52 110 BATAIL Emmanuel MV1 17
1051 95 06:26:29 962 BATARD Corinne FV3 5
582 05:25:00 746 BATTAULT Romain MS4 84
162 04:45:04 747 BAUCHET Julien TOULOUSE TRIATHLON MS4 21
1085 06:36:07 748 BAUD Baptiste MS4 149
993 06:11:22 993 BAUDART Christophe MV2 120
208 04:50:15 1174 BAYEUX Patrick MV4 5
718 05:37:26 111 BAZIN Franck MV1 94
167 04:45:50 298 BÉASSE William ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS1 15
1004 06:14:34 1281 BECAM Pierre MV3 80
698 05:34:29 995 BECHI Olivier MV2 88
43 04:17:46 17 BECI Axel MPRO 29
799 05:45:02 1422 BECQUELIN Théo MS2 116
196 04:48:19 299 BEDUNEAU Alexis ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS1 19
575 05:24:23 384 BEIGNON Raphael LEVALLOIS TRIATHLON MS3 102
982 06:09:25 1423 BELHOUT Jeremy POMPIERS TRI 78 ASSPY MS2 133
915 05:58:31 1175 BELLEFAIX Cyrille MV4 39
878 05:53:53 300 BELLINI Martin MS1 62
346 05:04:15 1282 BELLONI Fabien MV3 22
252 04:55:07 385 BELLUCCI Julien MS3 40
1096 06:39:16 112 BELOT Adrien MV1 134
1029 06:20:20 386 BENARD Aurelien MS3 173
348 17 05:04:19 671 BENAULT Marie-Benoît TEAM LIFETRI FS3 4
246 04:54:33 996 BENSET Loic MV2 28
545 05:22:19 388 BERANGER Florian MS3 96
478 05:16:46 1425 BERGON Damien MS2 74
586 05:25:09 997 BERNARD Emmanuel MV2 75
687 05:33:28 1176 BERNARD Olivier MV4 22
198 04:48:33 389 BERNAUDEAU Mathieu MS3 28
576 05:24:26 1428 BERTEIN Thomas MS2 84
266 13 04:56:13 615 BERTELOODT Elodie REIMS TRIATHLON FS1 2
1141 126 07:04:00 709 BERTRAND Claire FS4 13
512 05:19:10 113 BERTRAND Stephane MV1 64
913 05:58:19 749 BERY Damien MS4 132
1135 06:58:36 114 BESSON David MV1 138
1106 113 06:41:46 616 BESSON Emeline FS1 15
912 05:58:17 750 BESSON Julien MS4 131
987 06:10:24 1268 BETTAN Michel MV6 3
901 05:56:25 1177 BEUCHARD Jean MV4 33
1155 07:17:34 1244 BEZARD Stéphane MV5 14
1082 102 06:34:55 636 BIETTE Alexandra FS2 19
810 05:46:25 1429 BILLON Mathieu MS2 118
607 05:26:12 751 BINEAU Jerome MS4 88
334 05:02:46 752 BITAR Ali MS4 45
315 05:01:15 390 BITEAU Remy MS3 54
169 04:46:00 115 BIZ Michael MV1 19
354 05:05:45 1430 BLAIN Thibaut MS2 54
730 05:38:28 1431 BLANC Romain MS2 110
1056 06:28:19 753 BLANCHARD Alain JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MS4 145
596 05:25:36 999 BLANCHARD Mikael MV2 77
458 05:15:00 1000 BLANCO CAZEAUX Bruno TEAM TRI 86 MV2 57
506 05:18:57 1179 BLIN Dominique MV4 12
261 04:55:52 754 BLOMME Michael MS4 35
406 05:10:07 1284 BLONDEL Pascal CAEN TRIATHLON MV3 27
92 04:32:52 301 BLONDEL Paul TEAM NISSA TRIATHLON MS1 10
176 04:46:31 302 BOBARD Antonin LE MANS TRIATHLON MS1 16
801 05:45:22 1432 BOCK Erik MS2 117
322 05:01:54 391 BOEX Mikael MS3 56
410 05:10:26 392 BOIS Morgan ALENCON TRIATHLON MS3 73
113 04:36:39 116 BOISGONTIER Jean Philippe MV1 11
945 06:03:16 393 BOITEL Sébastien BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS3 162
1071 101 06:32:35 637 BOIVIN Laura FS2 18
66 04:24:51 394 BOIVIN Nicolas MS3 8
372 05:07:59 756 BOIVIN Samuel MS4 53
152 04:43:11 1180 BOLE Stephan POISSY TRIATHLON MV4 3
464 05:15:45 757 BONAVENTURE Vincent MS4 65
531 05:20:42 303 BONNENFANT Cesar MS1 35
81 04:29:22 117 BONNET Laurent TEAM TRI 86 MV1 3
94 04:33:07 118 BONNET Samuel MV1 6
978 06:08:22 1274 BONNIN Patrick MV7 1
391 05:09:08 119 BONTÉ Cyril MV1 44
89 04:32:12 1001 BOQUET David DASSAULT SPORTS MV2 4
485 05:17:16 1433 BORLETEAU Thibault MS2 75
689 05:33:42 1434 BOSCHER Maxime MS2 106
791 05:44:09 1002 BOSSARD Yohann MV2 94
116 10 04:37:34 617 BOTTI Rachele FS1 1
781 05:43:30 304 BOUCARD Arnaud MS1 53
1027 06:19:41 305 BOUCAUMONT Romain MS1 67
1113 06:45:44 1003 BOUCHAIRE Frederic MV2 128
420 05:11:44 1286 BOUDRAS Michel COURBEVOIE TRIATHLON MV3 29
144 04:42:16 396 BOUE Benjamin DB COACHING TRIATHLON MS3 23
1169 07:47:09 120 BOUILLAUD Nicolas SAINT LO TRIATHLON MV1 141
926 06:00:23 1287 BOUKEBIR Rachid MV3 71
371 19 05:07:38 672 BOURACHOT Elodie FS3 6
263 04:55:55 1288 BOURCIER Christophe MV3 12
695 05:34:19 121 BOURDET Emmanuel MV1 90
1013 85 06:15:38 924 BOURDET Isabelle FV1 7
599 05:25:41 122 BOURG Mickael U.S. BERGERAC TRIATHLON MV1 74
813 05:46:33 1289 BOURGOIN Eric MV3 64
244 04:54:26 123 BOURGOIN Sebastien MV1 30
107 04:35:16 1437 BOURREL Maxime LIMOGES TRIATHLON MS2 16
222 04:51:28 1438 BOUSSARD Pierre MS2 38
201 04:49:09 1439 BOUTIN Thomas ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS2 36
72 04:26:10 1440 BOUTIN-PARADIS Antoine TEAM NISSA TRIATHLON MS2 10
310 05:00:44 124 BOUWMEESTER Henk MV1 34
513 34 05:19:19 618 BOYER Aurélie FS1 4
1077 06:33:45 1441 BOYER Julien MS2 145
976 06:07:52 397 BOYLE Joshua Pierre MS3 168
477 30 05:16:44 938 BRABANT Géraldine FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON FV2 2
511 05:19:07 1442 BRAKEL Luuk MS2 77
1107 06:42:22 1443 BREMANS Eliot MS2 148
784 05:43:43 125 BRESCHI Christophe MV1 103
413 05:10:46 1004 BRESTROFF David MV2 52
983 06:09:35 1444 BRETHEZ Flavien MS2 134
333 05:02:41 398 BRILKOV Aleksandr MS3 61
389 05:09:05 1005 BROCARD Julien MV2 51
571 05:24:19 126 BROCHARD Guillaume MV1 72
947 06:03:26 399 BROCHARD Nicolas MS3 164
701 05:35:08 400 BROUCKE Bastien MS3 118
174 04:46:25 1445 BROUSSAUD Adrien MS2 31
969 76 06:06:53 638 BROUSSIER Maud FS2 13
390 05:09:07 401 BRUGES Stéphane MS3 69
271 04:56:46 1290 BRUN Regis SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV3 16
842 05:49:47 1291 BRUNEAU Christophe MV3 67
283 04:58:13 1446 BUCAILLE Romain MS2 47
492 05:17:29 128 BUFFET Matthieu MV1 59
31 04:11:00 1447 BUREAU Pierre MS2 2
472 05:16:22 759 BURGUERA Nicolas MS4 66
934 06:01:28 760 BURKHARDT Nicolas MS4 135
942 06:03:10 761 BURONFOSSE Antoine MS4 136
302 04:59:57 762 BUTTIN Gaëtan HALLUIN TRIATHLON MS4 42
395 05:09:24 403 BYROTHEAU Adrien MS3 71
313 05:01:05 1008 CABAÑEROS ROBLES Rafael MV2 37
777 05:42:32 404 CABARISTE Fabien MS3 135
771 05:41:45 763 CABRELLI Clement COMMINGES TRIATHLON MS4 110
1105 06:41:13 130 CACOT Jérôme MV1 136
419 05:11:38 131 CADOUIN Florent MV1 52
376 05:08:16 1009 CALLENS Benjamin CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 47
1030 06:20:27 1292 CAMBIEN Frederik MV3 85
1039 90 06:24:04 639 CAMBON Flora FS2 14
242 04:53:47 1011 CANO NARRO Alberto MV2 27
1022 06:18:01 1293 CANTINIER Daniel MV3 83
708 05:35:50 1182 CARDON Philippe MV4 23
168 04:45:54 1448 CARETTE Florent MS2 30
1003 06:14:32 764 CARIGNANT Alfred MS4 139
145 04:42:30 1449 CARLAC Flavien MS2 25
1008 06:15:00 1450 CARRASCO Benjamin MS2 137
385 05:09:00 1451 CARTY Thomas MS2 61
1011 06:15:13 1452 CASBAS Pierre-Vincent MS2 138
365 05:07:13 1013 CASSARÀ Riccardo MV2 45
430 05:12:58 407 CASSARO Simon LUREAU SPORT TRAINING MS3 77
741 05:39:42 1294 CASTAGNETTI Christophe MV3 52
184 04:46:48 1014 CASTRES Olivier MV2 13
206 04:49:45 765 CAVAILLEZ Vincent B TRI MS4 27
207 04:49:57 408 CAVALIÈRE David TRIATH CLUB ETAMPOIS MS3 30
855 05:51:31 133 CAVELLEC Christophe MV1 112
370 05:07:38 1453 CESBRON Baptiste MS2 58
1057 06:28:23 1454 CEURREMANS Alexandre MS2 141
1024 06:18:40 1455 CHABRIER Florian MS2 140
163 04:45:10 1457 CHALLET Adrien ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS2 29
131 04:40:34 1458 CHAMPIGNY Thomas MS2 23
178 04:46:33 766 CHANDAVOINE Norbert MS4 23
236 04:53:28 1459 CHANTECAILLE Charles MS2 39
824 05:48:13 1015 CHAPUT Yves-Noel MV2 102
205 04:49:45 767 CHARLES-ARISTIDE Pierre-Arnaud MS4 26
118 04:38:09 1460 CHARLOT Matthieu MS2 18
652 05:30:45 1461 CHARON Lilian MS2 99
48 04:19:09 413 CHARRIER Antoine MS3 3
601 05:25:52 768 CHARRIER David MS4 87
925 67 06:00:02 673 CHARVON Flore FS3 13
967 06:06:18 414 CHASSEPORT Thomas MS3 167
866 05:52:41 135 CHAUDRON Benoît MV1 113
853 05:51:24 1462 CHAUVEAU Dimitri MS2 121
1098 110 06:39:45 925 CHAUVIN Delphine CA ORSAY TRIATHLON FV1 8
635 05:28:31 1016 CHAUVIN Nicolas LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 82
460 05:15:24 416 CHAVEE Loic MS3 85
33 04:13:33 1463 CHENAL Boris ASPTT ANGERS MS2 3
814 05:46:39 769 CHEVAL Jérôme BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 112
272 04:56:53 1017 CHEVALIER Jean Noël MV2 30
655 05:30:51 137 CHIGNARD Hugues MV1 84
587 05:25:10 1296 CHIRON Christophe WILD TEAM TRIATHLON MV3 39
441 05:14:00 1464 CHIRON Thomas MS2 67
809 05:46:07 417 CHIRON Tommy MS3 138
805 05:45:57 1018 CHOMARAT Xavier MV2 96
367 05:07:20 1019 CHOPIN Pascal LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 46
1140 07:02:11 1185 CHOQUART Jean-François MV4 50
448 05:14:21 418 CHOTARD Fabien MS3 82
552 05:22:46 419 CIAMPELLI Stéphen MS3 97
225 04:51:44 138 CLAM Pierre MV1 27
59 04:22:42 771 CLAM Simon CIT - COM ' IN TRI MS4 6
76 8 04:28:26 58 CLAVEL Charlene LES SABLES VENDEE TRIATHLON FPRO 8
39 04:16:24 1466 CLAVEL Vincent RODEZ TRIATHLON 12 MS2 5
1171 07:51:34 139 CLICHE Jeremy MV1 142
783 05:43:36 1467 CLOBERT Romain MS2 113
584 05:25:06 1468 COCHELIN Nicolas MS2 86
895 05:55:30 420 COCHET Vincent MS3 153
399 05:09:31 772 COEFFIER Sébastien MS4 57
450 05:14:26 1469 COLIN Sylvain PARIS SPORT CLUB MS2 69
69 6 04:25:24 53 COLLONGE Jeanne LES SABLES VENDEE TRIATHLON FPRO 6
345 05:04:00 421 COMMARIEU Nicolas MS3 63
344 05:03:52 1020 COMMUNAL Fabien ASVEL TRIATHLON MV2 41
834 05:48:52 1021 CONAN Mickaël MV2 104
836 05:49:15 773 CONSEIL Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 118
1048 93 06:25:21 641 CONSELIN Amandine KRONOS TRIATHLON FS2 16
1072 06:33:00 1299 CONSELIN Christophe MV3 88
362 05:06:50 422 CONSTANT Etienne MS3 66
626 05:27:43 1022 CONSTANTIN Olivier MV2 81
669 05:32:12 140 CORBINEAU Jeremy MV1 86
700 05:35:00 423 CORLAY Laurent MS3 117
363 05:07:05 1023 CORMIER Arnaud CAEN TRIATHLON MV2 44
1079 06:34:34 141 CORNETTE François MV1 131
1006 06:14:38 1470 CORNU Damien MS2 136
593 05:25:26 1025 CORPETTI Emmanuel MV2 76
504 05:18:33 142 COSSON Francky MV1 61
2 03:45:26 10 COSTES Antony MPRO 2
658 05:31:02 424 COTTEVIEILLE Maxime MS3 112
171 04:46:13 1301 COUÉ Freddy FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV3 6
150 04:42:54 306 COUGNAUD Damien MS1 12
159 04:44:38 774 COULAIS Benjamin LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MS4 20
243 04:54:14 1471 COULMIER Paul KRONOS TRIATHLON MS2 40
719 05:37:28 426 CRASQUIN Armand LEVALLOIS TRIATHLON MS3 123
298 04:59:29 776 CRÉNÉGUY Gaetan MS4 41
98 04:33:42 143 CREPEL Maxime MV1 8
487 05:17:19 1026 CROCHET Francois BOURGES TRIATHLON MV2 60
297 04:59:22 1027 CROISE Laurent MV2 34
423 05:12:18 1472 CROSSON Benjamin MS2 64
1142 07:04:22 1246 CROUÉ Denis MV5 11
796 05:44:37 144 CROUSEILLES Guillaume MV1 106
1130 06:53:10 1667 CURIN Théo 1
1078 06:34:20 146 CUVELIER Philippe MV1 130
158 04:44:08 777 CUYAUBERE Geoffrey WILD TEAM TRIATHLON MS4 19
416 05:11:23 307 D'ALEO Ugo MS1 26
306 05:00:10 442 D'HOEDT Mattijs MS3 51
353 05:05:38 778 DA COSTA Gregori MS4 50
157 04:43:52 429 DAHYOT Maelan MS3 24
194 04:47:59 1473 DALLET Alexandre MS2 34
401 05:09:41 779 DAMIEN Lochon MS4 58
716 05:37:18 430 DANIEAU Elie U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 122
845 05:49:56 1474 DANIELLOU Richard MS2 119
279 04:57:51 1303 DAVIES Mp MV3 17
715 05:37:09 1029 DAYRIES Christophe MV2 90
126 04:40:02 1304 DE ARRIBA HERNANDO Luis MV3 3
618 05:26:54 1305 DE ASSIS Paulo MV3 43
316 05:01:19 1030 DE BREYNE Frederic MV2 38
826 05:48:23 308 DE CALONNE Paul MS1 59
138 04:41:47 1187 DE CLEER Vincent MV4 2
543 05:21:59 1031 DE GREGORIO Fabrice MV2 69
210 04:50:19 1032 DE HAAN Lennart MV2 18
815 05:46:43 781 DE HOUWER Sam MS4 113
137 04:41:41 148 DE LAET-GYSSELS Gerald MV1 13
139 04:41:54 1033 DE MALSCHE Tom MV2 9
148 04:42:53 1034 DE PAULA David MV2 10
509 33 05:19:03 675 DE RADIGUÈS Chloé FS3 8
745 05:39:58 431 DE SOUSA Juan TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 128
52 4 04:19:54 56 DE VRIES Sarissa FPRO 4
1036 06:22:46 149 DE ZORZI Guy MV1 126
694 05:34:12 1307 DEAGE Laurent MV3 49
290 15 04:58:52 676 DEBIEF Fanny SENART SAVIGNY TRIATHLON FS3 2
1081 06:34:53 150 DEBLASI Axel MV1 132
101 04:33:51 1476 DECAUCHY Henri STADE FRANCAIS MS2 14
418 05:11:25 151 DECEMME Sylvain LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 51
827 05:48:23 432 DECHELLE Jonathan MS3 142
807 05:46:03 1035 DEFFE Laurent T.C. JOUE LES TOURS MV2 97
247 04:54:35 434 DEFOIS Simon MS3 37
994 06:11:32 152 DEGLIN Matthieu MV1 124
1134 06:54:46 1478 DEGRAEVE Victor MS2 152
1159 07:24:16 1036 DEHARYNCK Olivier MV2 130
979 06:08:32 309 DEHAUT Robin MS1 65
331 05:02:29 1037 DEKKER Thomas LUREAU SPORT TRAINING MV2 40
1047 06:25:21 435 DELCOURT Antoine MS3 177
383 05:08:53 1308 DELEMARRE Mario MV3 25
547 05:22:20 1479 DELFOSSE Benjamin MS2 78
671 05:32:31 1189 DELFOSSE Pascal MV4 21
792 05:44:16 1309 DELIERS Patrice MV3 62
660 05:31:07 1190 DELLA SCHIAVA Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 20
53 04:19:59 154 DELORT Alexandre BARBES TRIATHLON MV1 2
308 05:00:30 1310 DELOUCHE Eric MV3 19
787 05:43:58 436 DELSAUX Gaëtan MS3 136
854 05:51:28 783 DÉMARET Pierre VICHY TRIATHLON MS4 122
417 05:11:23 437 DÉMARET Thomas VICHY TRIATHLON MS3 75
1058 06:28:50 310 DENIS Remy MS1 69
294 04:59:13 1039 DENIS Xavier ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 33
867 57 05:52:43 619 DENYS Marine FS1 8
224 04:51:43 1040 DENYS Sébastien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 20
729 05:38:27 312 DERON Noah MS1 50
427 05:12:35 155 DEROUIN Mickaël MV1 53
851 54 05:50:50 926 DEROUIN Peggy CJAC TRIATHLON PORNIC FV1 4
223 04:51:33 438 DERRIDER Florent MS3 33
753 05:40:47 1312 DESCAMPS Laurent LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 53
100 04:33:51 1481 DESCAMPS Thomas MS2 13
992 80 06:10:58 677 DESGAGNY Cléo FS3 22
339 05:03:02 786 DESREUMAUX Edouard MS4 47
997 06:12:05 1042 DESURMONT Olivier MV2 121
574 05:24:23 440 DESVIEL Louis MS3 101
280 04:57:52 1482 DETCHART Quentin MS2 46
97 04:33:38 156 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MV1 7
636 05:28:36 1483 DHEERE Olivier MS2 94
971 06:06:58 1484 DHUICQUE Mathieu MS2 132
1046 06:25:16 1043 DI GIOIA Alessandro MV2 125
237 04:53:32 1044 DI MANTINO Michel MV2 25
219 04:51:04 1314 DIEMER Oliver MV3 9
27 04:07:39 18 DÍEZ RODRÍGUEZ Julen MPRO 25
1173 07:54:30 1670 DIGUER Jérémy 3
1061 06:29:16 1045 DILLY Christophe MV2 126
665 43 05:31:42 620 DOLGOS Margot MARCQ TRIATHLON FS1 7
1168 133 07:46:03 964 DONARS Tatiana VILLEPINTE TRIATHLON 93 FV3 8
456 05:14:55 443 DONCK Geoffroy MS3 84
699 05:34:47 787 DONIAS Thomas MS4 99
36 04:16:12 313 DOORNBOSCH Jim MS1 2
19 04:00:54 19 DOREE Guillaume MPRO 18
876 58 05:53:34 943 DORION Nathalie TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 FV2 8
165 04:45:41 1316 DOUAUD Lionel DASSAULT SPORTS MV3 5
560 05:23:20 158 DREUX Grégory MV1 71
542 05:21:57 788 DUBES Fabien STADE FRANCAIS MS4 79
394 05:09:22 444 DUBOSC Jérémy MS3 70
439 05:13:50 159 DUCHATEAU Gregory MV1 54
1151 129 07:09:56 944 DUCLOS Annabelle FV2 15
647 05:29:33 1191 DUFLOUX Gilles SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV4 19
662 05:31:36 160 DUFOUR Cédric MV1 85
572 05:24:19 1046 DUFOUR Franck MV2 72
433 05:13:12 789 DUGARD Cyril MS4 62
1122 06:50:05 1047 DUGAT Simon MV2 129
461 05:15:27 161 DUGAUQUIER Nicolas MV1 56
202 04:49:24 1486 DUJARDIN Benoît MS2 37
806 05:46:02 162 DUMERGUE Matthieu S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 108
594 05:25:27 1487 DUPERAL Gaël STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 88
121 04:38:49 1488 DUPONT Damien MS2 19
902 05:56:35 445 DUPUIS Akim MS3 157
70 04:25:51 1489 DUPUIS Nicolas AUNIS SUD TRIATHLON MS2 9
330 05:02:21 163 DUPUY Guillaume CRENSOA TRIATHLON MV1 38
505 05:18:50 1193 DURAND Pascal MASTRIA 53 MV4 11
726 05:38:21 1192 DURAND Sylvain MV4 24
821 05:47:42 1049 DUSSAUD Eric MV2 100
825 05:48:16 1050 DUTY David MV2 103
749 05:40:30 428 D’ABRIGEON Martin MS3 130
1097 06:39:20 446 ECHCHARIF Adrien MS3 182
328 05:02:15 790 EDOH Joan TEAM LIFETRI MS4 44
705 46 05:35:28 945 EDWORTHY Emma FV2 5
499 32 05:17:57 642 ELIE-LEFEBVRE Maud STADE FRANCAIS FS2 5
28 04:09:11 39 ELOI Julien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MPRO 26
823 05:47:49 1051 EMONET Christophe MV2 101
930 06:00:48 1052 ESCUDERO Xavier HENIN ENDURANCE TEAM MV2 115
75 04:27:52 1194 ESNAULT Philippe IRON TEAM 44 MV4 1
608 05:26:12 164 ESSAKANA Salah MV1 77
790 05:44:08 165 ESTEVEZ Manuel VAL ANDRE TRIATHLON MV1 105
650 05:30:01 1053 ETASSE Vincent MV2 83
928 06:00:26 447 ETESSE Thomas MS3 160
897 05:55:52 448 ETHEVENIN Thierry MS3 154
1083 103 06:35:13 679 EVANGELISTA Sophie FS3 25
758 49 05:41:10 977 EVANS Mandy FV4 1
703 05:35:21 791 FABEKOVIC Boris MS4 100
79 9 04:29:16 63 FANOY Leanne ASPTT 36 SPORT NATURE FPRO 9
200 04:48:50 450 FASQUEL Damien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MS3 29
872 05:53:18 1195 FATRAS Etienne MV4 32
964 06:06:03 1491 FAUTRE Robin MS2 130
573 05:24:22 1492 FAVIÈRE Florent MS2 83
721 05:37:34 1167 FAVRELLE Franck ALENCON TRIATHLON MV2 91
653 05:30:46 1493 FAWAZ Marwan DB COACHING TRIATHLON MS2 100
177 04:46:33 314 FAYE Romain ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS1 17
146 04:42:39 792 FAYET Marc MS4 16
444 05:14:12 451 FEBVRE Antoine COMPIEGNE TRIATHLON MS3 79
301 04:59:55 166 FÉRAL Arnaud AGUISA TEAM TRIATHLON STORE MV1 33
697 05:34:27 793 FÉRAL Marc MS4 98
651 05:30:44 167 FERLICOT Regis MV1 83
1031 06:20:41 794 FERMOND Aurelien MS4 143
881 05:53:59 452 FERON Valentin MS3 152
748 05:40:17 453 FERRE Jonathan MS3 129
211 04:50:23 315 FERRU Nicolas MS1 20
377 05:08:20 1495 FICHOU Alexandre MS2 59
672 05:32:41 796 FIEVRE Thomas MS4 96
664 05:31:40 797 FILOCHE René MS4 93
340 05:03:05 168 FITAMANT Jérôme MV1 40
598 05:25:40 798 FLAUX Romain MS4 86
555 05:22:51 1196 FLIN Lionel RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 14
231 04:53:13 1317 FLOZE Olivier FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV3 11
890 05:55:06 799 FOLOPE Jonathan MS4 126
922 05:59:52 1496 FONTAINE Baptiste MS2 125
600 05:25:48 169 FORESTIER Harold MV1 75
767 05:41:35 1318 FOUCHER Christophe 12BO4 MV3 56
1102 112 06:40:22 680 FOUCHER Juliette FS3 28
358 05:06:11 316 FOUCHER Patrick STADE DE REIMS TRIATHLON MS1 25
798 05:45:00 454 FOUQUET Maxime MS3 137
522 05:19:46 455 FOURNIER Antoine LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 90
948 06:03:34 1197 FOUSSAT Didier TRIATHLON 91 MV4 43
1163 07:27:03 1198 FOY Eric KRONOS TRIATHLON MV4 52
1010 06:15:09 1059 FRANCK Budail CORMARIS TRIATHLON MV2 122
234 04:53:23 1060 FREHEL Michael MV2 23
241 04:53:46 170 FREZE Frederic LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 29
706 05:35:34 456 FRISCHKNECHT Thomas MS3 120
1095 06:38:55 457 FRITSCH Nicolas MS3 181
398 05:09:29 802 FURLER Kevin LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 56
988 79 06:10:29 681 GABELLEC Marion EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS3 21
816 05:46:44 1061 GABIRON Sébastien MV2 98
29 04:10:12 21 GABISON Luc PRO TEAM SPORTS MPRO 27
977 06:08:04 803 GABORIAU Jean-Jacques MS4 138
1045 92 06:25:05 622 GABORIAU Margaux FS1 11
274 04:57:32 1501 GALLAIS Romain MS2 44
874 05:53:29 458 GÁLLEGO SAURA Alvaro MS3 149
804 05:45:44 318 GALLOT Mathieu MS1 58
521 05:19:42 459 GAMBIER Jimmy MS3 89
432 05:13:03 1503 GAMBINO Enzo MS2 65
51 04:19:45 805 GARCIN Florent VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS4 4
789 52 05:44:05 645 GARIDEL Delphine FS2 8
1152 130 07:10:35 682 GARIDEL Julie FS3 33
414 05:11:19 460 GARNIER Alexis MS3 74
501 05:18:04 461 GARNIER David MS3 87
475 05:16:42 319 GAST Valentin MS1 29
959 74 06:04:51 683 GATTEAU Harmonie FS3 19
892 05:55:17 172 GAUDIN Nicolas MV1 117
775 05:42:15 1319 GAULARD Christophe MV3 60
409 05:10:24 462 GAUTHIER Stevenn MS3 72
923 05:59:53 1504 GAUTIER Arthur MS2 126
397 05:09:26 1199 GAUTIER Christophe CAEN TRIATHLON MV4 9
408 05:10:16 1505 GAUTIER Pierre MS2 62
720 05:37:33 1506 GAUTRON Corentin MS2 109
940 06:02:44 1507 GAZEAU Alexandre MS2 128
1119 06:48:39 1248 GEFFROY Yvon MV5 9
63 04:23:27 463 GEISLER Charles TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS3 6
402 22 05:09:48 685 GEISLER Marianne CLUB BPC NANCY FS3 7
431 23 05:13:02 928 GENESTE Emilie MONTLUCON TRIATHLON FV1 1
60 5 04:22:46 55 GENET Manon FPRO 5
404 05:09:53 175 GEORGER Jean François MV1 48
338 05:03:00 1508 GÉRARD Maxime ISSY TRIATHLON MS2 51
434 24 05:13:16 646 GERBIER Estelle PARIS SPORT CLUB FS2 2
324 05:02:04 806 GIANA Jean-Marc VITROLLES TRIATHLON MS4 43
885 61 05:54:36 647 GIAUX Nadège FS2 10
633 05:28:22 176 GIBRAIS Vincent VERSAILLES TRIATHLON MV1 80
476 05:16:43 807 GIGLEUX Thomas MS4 68
1091 108 06:37:18 624 GILLARD Déborah FS1 14
212 04:50:29 1320 GILLARD Patrice MV3 8
642 05:29:22 1510 GILLES Bruno MS2 98
303 04:59:59 464 GIOVANNANGELI Vincent TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 50
963 06:05:21 1321 GIRARD Philippe MV3 76
289 04:58:47 465 GIRARDEAU Sylvain ISSY TRIATHLON MS3 48
188 04:47:23 1200 GLANZ Thomas MV4 4
147 04:42:50 1511 GODFRIND Martin MS2 26
175 04:46:28 467 GOETZ Baptiste MS3 26
1086 104 06:36:11 625 GOGAT Suzie FS1 13
663 05:31:38 469 GONZALEZ-MENESES Carlos MS3 113
829 05:48:28 1269 GORAGUER Yannick LE CLUB TRIATHLON MV6 2
990 06:10:47 1249 GOSZKA Xavier MV5 7
1020 06:17:04 1064 GOUELLAIN Olivier ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV2 123
865 05:52:39 1203 GOURDIN Eric MV4 31
253 04:55:11 1512 GOURET Jean-Marie MS2 42
245 04:54:33 1513 GOURMAUD Thomas MS2 41
550 05:22:34 321 GOUTTE-SEMENOL Rodolphe MS1 37
240 04:53:44 178 GOVIN Jérémie LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 28
893 05:55:17 1325 GRALLAND Christophe MV3 70
944 06:03:12 470 GRANDJEAN David MS3 161
1112 116 06:45:38 978 GRANDSIRE Leonor FV4 2
106 04:35:13 1326 GRANIÉ Sébastien MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MV3 2
317 05:01:20 471 GRASER Florian MS3 55
738 05:39:32 1327 GRASSIN Didier MV3 51
248 04:54:49 472 GRAULIERE Rémi MS3 38
463 05:15:41 1065 GRAVOIL Didier MV2 58
447 05:14:18 473 GRÉAU Guillaume MS3 81
1016 06:16:28 474 GRIMOUX Aymeric MS3 172
667 05:31:50 322 GRIMOUX Pierre MS1 44
939 72 06:02:35 687 GROISARD Lucie FS3 18
164 04:45:13 179 GROLLEAU Vincent MV1 18
1153 131 07:11:04 712 GROSSEL Stéphanie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FS4 14
780 05:43:28 180 GRÜTZNER Björn MV1 102
973 06:07:26 181 GRY Benoit MV1 122
179 04:46:33 182 GUÉDON Mathieu LE MANS TRIATHLON MV1 20
55 04:20:56 1515 GUERARD Valentin MS2 8
215 04:50:38 475 GUERIN Guillaume U.S. IVRY TRIATHLON MS3 32
835 05:49:11 1066 GUERINEAU Sebastien MV2 105
1084 06:35:45 183 GUERRAND Grégory MV1 133
122 04:39:24 1516 GUÉVEL Adrien MS2 20
288 04:58:44 1517 GUILBAUD Bastien MS2 48
494 05:17:36 323 GUILHAMAT Arnaud MS1 31
1035 06:22:26 476 GUILLAS Alexandre MS3 175
530 05:20:35 477 GUILLAUME Mickael MS3 94
11 03:54:11 8 GUILLAUME Romain EMBRUN TRIATHLON CLUB MPRO 11
387 05:09:03 810 GUILLEMETEAU David MS4 54
264 04:56:02 478 GUILLEMOTEAU Pierre MS3 43
335 05:02:48 811 GUILLOU Jonathan MS4 46
5 03:49:27 7 GUILLOUX Arnaud SAINT GREGOIRE TRIATHLON MPRO 5
1042 06:24:42 1275 GUILLOUX Patrice DIJON SINGLETRACK MV4 46
95 04:33:09 1067 GUIRRIEC Franck BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 6
613 05:26:41 1328 GUYOMARC'H Frédéric MV3 42
16 03:58:44 40 GUYON Franck LUREAU SPORT TRAINING MPRO 15
381 05:08:52 1068 HAEX Rudy MV2 48
752 05:40:46 324 HAGRY Adrien XTREME TEAM MS1 52
739 05:39:34 479 HAJAR Samih MS3 126
852 05:51:05 812 HALLEY Fabien MS4 121
273 04:57:09 481 HALOPEAU Antoine MS3 45
679 05:32:58 480 HALOPEAU Charles MS3 115
537 05:21:23 1069 HAMMANN Eric MV2 67
1021 06:17:39 1329 HAMON Philippe BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV3 82
688 05:33:38 1518 HANICHE Najib MS2 105
1041 06:24:23 482 HANIN Christophe MS3 176
359 05:06:22 483 HANQUIEZ Julien WILD TEAM TRIATHLON MS3 65
1138 07:01:52 1330 HARNIST Damien ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV3 95
899 05:56:14 486 HAUWAERT Laurent MS3 155
1001 83 06:13:21 688 HAY Amandine FS3 23
627 05:27:45 1331 HAY Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MV3 45
937 06:02:28 1332 HECKENDORN Ludovic MV3 72
3 03:46:54 9 HEEMERYCK Pieter MPRO 3
624 05:27:10 813 HEISSLER Olivier MS4 91
1064 06:29:35 487 HEITZ Yann MS3 178
631 05:28:19 185 HENDRIKS Daan MV1 79
1037 06:23:45 1070 HENRIO Guillaume MV2 124
649 42 05:29:59 689 HENRY Nina FS3 9
1120 120 06:48:43 690 HEREN Maude FS3 32
756 05:41:09 488 HERENGUEL Vivien MS3 133
641 05:29:21 1519 HERPIN Jérémy MS2 97
254 04:55:14 814 HERVY David TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 33
80 04:29:18 325 HEUKEMES Louis MS1 7
488 05:17:22 1520 HEUVET Charly CHERBOURG TRIATHLON MS2 76
1012 06:15:13 186 HILAIREAU Stéphane MV1 125
361 05:06:44 1521 HILGERS Martin MS2 56
412 05:10:45 187 HILT Alexandre MV1 49
1131 06:53:20 1522 HINTZY Guilhem MS2 151
849 05:50:34 1333 HODEE Franck TEAM LIFETRI MV3 68
141 04:41:55 188 HOPF Simon MV1 14
916 66 05:58:35 627 HORCKMANS Anaïs TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS1 9
905 64 05:57:12 650 HOUDEBERT Clara FS2 12
678 05:32:58 490 HOUEL Kevin MS3 114
1114 06:46:12 1334 HOULÉ Fabrice MV3 92
670 05:32:24 918 HUAUMÉ Jean-Baptiste ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS4 95
497 05:17:44 816 HUBERT Damien MS4 73
903 63 05:56:39 713 HUBY Anne-Cecile FS4 7
985 06:09:47 1071 HUE Vincent MV2 119
1025 88 06:19:09 714 HUIZENGA HEIJNEN Willemijn FS4 9
858 05:51:55 1072 HUMEAU Dominique MV2 109
728 05:38:27 326 HUNT Joseph MS1 49
21 04:02:05 36 HUWILER Thomas TRIATHLON CLUB GENÈVE MPRO 20
837 53 05:49:25 948 IKEN Beatrice FV2 7
1002 84 06:13:49 966 INDAUD Isabelle FV3 4
737 05:39:31 1524 IRELAND Louis MS2 111
609 05:26:23 1336 IZNASNI Kamal MV3 40
1123 06:50:21 189 JACOB Olivier MV1 137
888 05:54:45 1525 JACOBS Sébastien MS2 122
1116 118 06:46:28 691 JACQUEMIN Maureen FS3 31
1069 06:31:19 1337 JAFFRE Yann MV3 87
1049 94 06:25:25 715 JAN Lénora RENNES TRIATHLON FS4 11
1127 06:51:26 1253 JANDEAUX Pierre MV5 10
105 04:35:09 494 JANEAU Yohan MS3 15
1076 06:33:40 1338 JANSEN Frank MV3 89
943 06:03:10 1205 JARDINIER Jean-Philippe MV4 42
4 03:49:07 41 JARRIGE Yvan TRICASTIN TRIATHLON CLUB MPRO 4
480 05:16:59 1339 JAULIN Christophe CHANTONNAY TRIATHLON MV3 35
966 06:06:15 1254 JEANNE Christian MV5 6
786 05:43:57 327 JEANNEAU Antonin TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS1 55
1111 06:44:43 1527 JEANNEAU Arthur MS2 149
871 05:53:16 1073 JEANNEAU David MV2 110
114 04:36:55 1528 JENART Gautier MS2 17
1094 06:38:54 1530 JEREMY Bonioni MS2 147
1157 07:19:04 1340 JIQUELLE Alain MV3 97
610 05:26:30 819 JORIGAS David MS4 89
155 04:43:33 820 JOSEPH Vincent MS4 18
1062 06:29:27 821 JOTTREAU Julien MS4 146
312 05:00:56 496 JOURDAIN Cyril MS3 53
172 04:46:15 497 JUILLARD Alexandre MS3 25
239 04:53:44 498 JULES Thomas MS3 36
1174 07:55:51 1074 JULIAN Cyril MV2 134
785 05:43:49 1206 JURGES Laurent MV4 29
659 05:31:04 329 JURGES Ronan LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS1 42
847 05:50:11 1076 JUSSIAUME Damien MV2 107
524 05:20:01 822 JUVE Alexandre MS4 74
469 05:16:11 1270 JUVE Bernard MV6 1
1009 06:15:05 823 KERHOST Nicolas MS4 140
228 04:52:11 500 KERVAZO Antoine MS3 34
673 05:32:43 330 KERVELLA Guillaume MS1 45
500 05:18:00 1255 KIEFFER Christophe MV5 2
442 05:14:02 501 KIRREN Guillaume MS3 78
602 05:25:54 190 KIS Julien MV1 76
632 40 05:28:20 950 KLUSKA Céline IRON CLUB DANNEMARIE FV2 4
233 04:53:21 824 KOBES Jurjen MS4 31
621 05:27:05 331 KOHLER Pierre MS1 40
887 05:54:39 192 KOLKERT Menno MV1 116
736 05:39:26 825 KORMANN Remi MS4 105
23 04:05:01 42 KRAUTH Joachim MPRO 21
996 81 06:12:01 951 KRÖBER Nicole FV2 9
128 04:40:21 1341 KUMER Olivier TEAM WELLNESS MV3 4
1028 06:19:53 826 KUZIAK Dmytro MS4 142
879 05:53:54 827 LACAULE Simon MS4 124
281 04:57:54 828 LAFUMA Benoît TEAM LIFETRI MS4 37
84 04:30:22 503 LAGARDE Clément NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 11
502 05:18:18 1079 LAGENTE Philippe MV2 64
768 51 05:41:36 717 LAGNEAU Sabrina CLUB BPC NANCY FS4 5
870 05:53:14 504 LAGRANGE Dominique MS3 148
812 05:46:32 505 LAITHIER François-Xavier MS3 139
693 05:33:57 193 LALLEMAND Patrice MV1 89
539 05:21:27 829 LALLEMAND Patrick MS4 78
980 06:08:34 506 LALOYER François MS3 169
221 04:51:20 1080 LAMARCHE Patrick FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV2 19
181 04:46:41 332 LAMBELIN Gregoire MS1 18
156 04:43:44 1532 LAMBERT Mikael MS2 27
62 04:23:26 333 LANCELIN Hugo CLERMONT TRIATHLON MS1 6
535 05:21:04 1207 LANCOU Loic MV4 13
265 04:56:09 1081 LANDREAU Boris MV2 29
300 04:59:43 334 LANDRON Anatole MS1 23
1092 109 06:38:22 718 LANGARD Delphine FS4 12
375 05:08:16 507 LANGARD Jérôme NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS3 67
50 3 04:19:21 61 LANGRIDGE Fenella FPRO 3
578 05:24:30 1256 LANNUZEL Henri MV5 4
828 05:48:27 508 LARIVIERE Guillaume MS3 143
151 04:43:00 335 LARRIEU Gautier MS1 13
67 04:25:18 830 LASPLACES Mathieu URKIROLAK TRIATHLON MS4 8
750 05:40:34 509 LASSALLE Adrien MS3 131
634 05:28:31 1533 LASSAVE Anthony MS2 93
558 05:23:10 1534 LASSUDERIE Nicolas MS2 80
711 05:36:24 1082 LATINI Alessio MV2 89
640 05:29:08 1535 LAUER Franck MS2 96
1067 06:30:20 510 LAURENT Pierre-Edouard MS3 179
527 05:20:19 511 LAVALLÉE Sébastien MS3 91
951 73 06:04:02 968 LAXENAIRE Agnes FV3 2
588 05:25:10 1208 LAXENAIRE Arnault MV4 17
326 05:02:12 1345 LAZAROWICZ Laurent MV3 21
357 05:05:57 1084 LE BAIL Niko MV2 43
1043 06:24:48 1209 LE BERCHE Jean-Michel MV4 47
589 05:25:16 1536 LE BLANC André Mathieu MS2 87
466 05:15:58 1537 LE BOULCH Alexandre MS2 72
975 06:07:44 194 LE BRAS Philippe MV1 123
296 04:59:21 1538 LE BRETON Benoit MS2 50
299 04:59:31 1346 LE CALVE Stephane MV3 18
949 06:03:36 831 LE CLECH Jeremy MS4 137
523 05:19:46 1085 LE CONIAT Yvan MV2 66
981 06:09:24 512 LE FALHER Nicolas MS3 170
260 04:55:51 195 LE GARREC Julien THOUARS TRIATHLON MV1 32
564 05:23:46 1539 LE GRIX Antoine MS2 82
54 04:20:05 1540 LE MELLÉDO Valentin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 7
77 04:28:50 1347 LE MOIGNE Olivier SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 1
889 05:54:55 1541 LE NET Erwan MS2 123
454 05:14:46 1087 LE PENNEC Sylvain MV2 55
1165 07:33:03 1088 LE PERFF Grégory MV2 133
822 05:47:47 513 LE RESTE Pierre MS3 141
548 05:22:29 832 LE ROUX Pierre MS4 80
643 05:29:22 196 LEBEAULT Cédric LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 82
683 05:33:13 1348 LEBLANC Frederic MV3 48
802 05:45:22 1349 LEBRUN Olivier MV3 63
68 04:25:24 1090 LECLERCQ Jean-Christophe LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 1
710 05:35:58 198 LECOMTE Olivier MV1 92
918 05:58:50 1091 LECOMTE Pierre MV2 114
675 05:32:51 1092 LECOQ William MV2 84
606 05:26:09 514 LECOUFFE Valentin MS3 105
1005 06:14:36 337 LECUÉ Malo MS1 66
238 04:53:43 1093 LEE Brenton MV2 26
666 44 05:31:43 651 LEFÈVRE Manon FS2 7
1147 07:06:54 1257 LEGER Bruno MV5 12
436 05:13:34 1542 LEHOUX Nathan MS2 66
405 05:10:04 833 LELEU Benoit MS4 60
1087 06:36:23 834 LELIEVRE Etienne MS4 150
186 04:47:02 835 LELOUP Grégoire AVIRON BAYONNAIS MS4 24
639 05:29:02 1543 LEMAN Mathieu MS2 95
1050 06:25:41 1258 LEMAN Philippe MV5 8
740 05:39:42 515 LEMARCHAND Gaby MS3 127
754 05:40:51 1350 LEMASSON Thierry BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV3 54
124 04:39:43 838 LEMONNIER Laurent NORD VENDEE TRIATHLON MS4 11
311 16 05:00:53 1668 LEMOUSSU Gwladys FS3 3
257 04:55:36 516 LENOIR Aymeric MS3 42
449 05:14:22 1544 LEONARD Guillaume MS2 68
1023 87 06:18:05 952 LEPICARD Nathalie FV2 11
182 04:46:43 517 LEREBOURG Julien MS3 27
900 05:56:23 518 LERESTEUX Robin MS3 156
1032 06:20:56 519 LEROUX Lucas MS3 174
117 04:37:50 520 LEROY Giovanni MS3 19
958 06:04:51 522 LESCURE Xavier U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS3 165
869 05:53:13 338 LETHUILLIER Arthur MS1 61
209 04:50:17 524 LIBER Charles MS3 31
293 04:59:06 1545 LIBER Quentin MS2 49
692 05:33:54 1546 LIÉGEOIS Marc-Etienne MS2 107
566 05:23:57 525 LINARD Guillaume MS3 99
774 05:42:11 1351 LIPPSMEIER Markus MV3 59
193 04:47:48 1352 LIXFE Franck MV3 7
1103 06:40:35 526 LIZOP Morgan MS3 183
134 04:40:58 839 LOBRY Jean MS4 15
668 05:32:10 840 LOCHNER Benjamin MS4 94
595 05:25:28 1547 LOEVENBRUCK Edouard MS2 89
518 05:19:31 201 LOGEAIS Alderic MV1 65
470 05:16:17 1548 LOISEL Thomas MS2 73
882 05:54:00 1097 LOPEZ Olivier COMMINGES TRIATHLON MV2 112
78 04:28:59 527 LOPEZ VALENCIANO Alejandro MS3 10
347 05:04:17 1549 LOSSEC Thomas MS2 52
400 05:09:37 202 LOSTEC Sylvain MV1 47
520 05:19:38 203 LOTH Grégoire MV1 66
515 05:19:29 339 LOUAZON Antoine MS1 32
654 05:30:46 1550 LOUVEL Fabien MS2 101
848 05:50:19 1551 LOVEKIN Christopher MS2 120
559 39 05:23:16 652 LOWAGIE Valentine FS2 6
883 05:54:10 205 LOZACH Yann MV1 115
1026 06:19:27 1353 LUCAS Jérôme MV3 84
1044 06:24:50 206 LUDOVIC Bara MV1 128
495 05:17:36 1098 LUNEAU Jérôme MV2 63
910 65 05:58:09 719 LUNT Maria FS4 8
213 04:50:30 207 LUNT Shaun MV1 24
484 05:17:09 841 LUTTON Benjamin MS4 70
349 05:04:56 529 LYNDON Dom MS3 64
1089 106 06:36:40 953 MACKIN Mito FV2 12
579 05:24:33 842 MAELSTAF Gaetan LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 83
96 04:33:27 531 MAHE Jonathan LA MUSETTE BAULOISE MS3 12
615 05:26:46 1100 MAIGNE Sébastien MV2 80
731 05:38:33 340 MAILLARD Gautier MS1 51
1040 91 06:24:12 653 MAILLARD Maud FS2 15
1172 07:54:29 1669 MAILLARD Thomas 2
904 05:57:10 843 MAINETTI Laurent MS4 129
102 04:34:26 208 MAKAROV Mikhail MV1 9
360 05:06:39 1552 MALACHANNE Gabriel MS2 55
1073 06:33:24 1553 MALARGÉ Cyril MS2 142
567 05:24:04 341 MALECOT Colin MS1 38
319 05:01:24 209 MALEVIALLE Guillaume MV1 36
702 05:35:16 210 MANDONNET Guillaume MV1 91
425 05:12:22 1355 MANON Fabrice CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV3 31
451 05:14:28 532 MANSIRE Henri MS3 83
556 05:22:54 533 MANSU Adrien CCCE TRIATHLON CLUB MS3 98
125 04:39:50 1554 MANZANO Axel MS2 21
440 05:13:56 211 MAQUINGHEN Samuel MV1 55
553 05:22:49 213 MARCHESSEAU Sylvain LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 69
920 05:59:05 534 MARCQ Antoine MS3 158
35 04:14:50 845 MARECHAL Jérôme TTF - TRIATHLON TEAM DES FAGNES ASBL MS4 2
407 05:10:13 1356 MARGETSON Corin MV3 28
769 05:41:39 1357 MARIE Emmanuel MV3 57
974 77 06:07:27 931 MARKWALDER Elena FV1 6
323 05:01:55 1101 MARKWALDER Lukas MV2 39
455 27 05:14:49 932 MARQUETON Valérie TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV1 2
868 05:53:06 214 MARQUIS Mickael MV1 114
773 05:42:08 1359 MARSOLLIER Jean-Louis MV3 58
143 04:42:14 215 MARTIN Dimitri MV1 15
811 05:46:25 846 MARTIN Grégory MS4 111
1164 07:28:26 216 MARTIN Sebastien GARONA TEAM TRIATHLON MV1 140
87 04:31:30 342 MARTIN Théo MS1 8
585 05:25:06 1360 MARTIN Thierry ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV3 38
766 05:41:29 1361 MARTINEAU Antoine MV3 55
507 05:19:03 217 MARTINEAU Pierre MV1 62
153 04:43:17 847 MARY Glen MS4 17
230 04:52:45 535 MARY Thomas MS3 35
438 25 05:13:36 654 MASQUELIER Marion FS2 3
1074 06:33:28 1555 MASSARDIER Hugo MS2 143
630 05:28:13 1362 MASSARELLI Mario MV3 46
534 37 05:21:02 720 MASSON Solène FS4 4
337 05:02:52 218 MASSON Thibaud MV1 39
22 04:03:45 1556 MATEJICEK Yannick ASVEL TRIATHLON MS2 1
696 05:34:25 1102 MATHIEU Gérald MV2 87
955 06:04:27 1363 MATHIEU Stéphane MV3 75
44 1 04:17:55 57 MATHIEUX Justine TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS FPRO 1
378 05:08:20 536 MATOS SANTOS Rafael MS3 68
379 20 05:08:38 721 MAUFFREY Sylvaine FS4 1
554 05:22:51 220 MAURICE Sebastien MV1 70
386 21 05:09:00 655 MAZAT Aurélie FS2 1
1158 07:22:10 1364 MAZET Jean Michel MV3 98
1033 06:21:42 344 MAZET Paul MS1 68
1108 114 06:42:51 656 MCGEOWN Poppy FS2 21
6 03:50:05 5 MCNAMEE David MPRO 6
7 03:50:33 13 MECHIN Antoine LES SABLES VENDEE TRIATHLON MPRO 7
538 05:21:26 537 MEGRIER Jeremy MS3 95
71 04:26:08 1103 MEIER Joël MV2 2
529 05:20:27 538 MÉLÉ Nicolas MS3 93
735 05:39:05 848 MÉLOU Aurélien MS4 104
914 05:58:30 1213 MEME Bruno MV4 38
1154 07:11:37 1260 MEMHELD Rémy MV5 13
262 04:55:55 849 MENAGER Michael MS4 36
516 05:19:29 1261 MENDES Gerald MV5 3
88 04:31:36 345 MERCIER Théo MS1 9
473 05:16:29 1104 MERLIN Christophe NASATRI MV2 59
839 05:49:36 1365 MERTZ Christophe MV3 66
691 05:33:49 346 MESNAGE Guillaume MS1 47
1124 06:50:26 347 MESNAGE Lilian IROISE TRIATHLON MS1 71
1101 06:40:11 1105 MESNAGE René MV2 127
110 04:36:27 1106 MEYER Loic MV2 7
1118 119 06:48:10 657 MEYER Shifa FS2 22
614 05:26:46 539 MIGLIACCIO Florian MS3 106
13 03:55:33 25 MIGNON Clément MPRO 13
724 05:38:13 1366 MIGNOT Didier MV3 50
794 05:44:30 348 MIGUEL Alexandre MS1 56
877 59 05:53:45 658 MILLECAM Joske FS2 9
1088 105 06:36:27 695 MILLER Ruhina FS3 26
1146 07:06:06 540 MILLET Nicolas MS3 184
838 05:49:36 1367 MILLION Fabrice TOBESPORT MV3 65
746 48 05:40:04 954 MILNE Lynda FV2 6
744 05:39:57 851 MINASSIAN Javier MS4 107
857 05:51:48 1108 MOAN Frédéric MV2 108
327 05:02:14 541 MOES Sipke MS3 58
625 05:27:22 542 MOHAMMAD Jawed MS3 109
428 05:12:40 1368 MOIROUD Thierry FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV3 32
218 04:51:04 222 MONSIEUR Michael MV1 26
986 78 06:09:58 696 MONTELS Laetitia FS3 20
393 05:09:13 1369 MOREAU Alain MV3 26
685 05:33:24 224 MOREAU Gérald T.O.S TRIATHLON MV1 88
921 05:59:14 543 MOREAU Jean-Baptiste MS3 159
37 04:16:20 1559 MOREAU Théo MANITOU SPORTING CLUB MS2 4
908 05:57:45 1214 MOREL Jean-Pierre MV4 36
490 05:17:27 1111 MORINEAU Sébastien MV2 61
368 05:07:22 853 MOUNIER Fabien MS4 52
833 05:48:47 854 MOUSNIER Jonathan MS4 117
388 05:09:05 855 MOUSSAY Matthieu MS4 55
284 04:58:24 547 MOYSSET Robin MS3 46
862 05:52:30 548 MUNIER Martin MS3 147
465 05:15:52 1560 MURZEAU Baptiste MS2 71
190 04:47:28 226 MUSIALIK David LIMOGES TRIATHLON MV1 22
1162 132 07:26:40 933 NADDEO Chantal FV1 10
1161 07:25:42 1169 NADDEO Guillaume MV2 132
873 05:53:25 1112 NAPOLY Benoit MV2 111
875 05:53:29 549 NARVÁEZ Alfonso MS3 150
343 05:03:49 550 NATALIS Alexandre MS3 62
830 05:48:36 551 NAULEAU Anicet MS3 144
42 04:17:17 552 NAULEAU Bryan MS3 2
195 04:48:05 1113 NÉAU Damien LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 16
445 05:14:14 1114 NERCAM Eric TRIATHL AIX MV2 54
24 04:05:12 14 NEVEU Baptiste CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MPRO 22
591 05:25:25 228 NGUYEN Thien-An PARIS SPORT CLUB MV1 73
1115 117 06:46:28 697 NIBERT Camille FS3 30
517 05:19:31 350 NICOL Paulin MS1 33
818 05:47:02 553 NICOLAS Bonin MS3 140
690 45 05:33:46 970 NOE Isabelle FV3 1
369 05:07:23 1561 NORMAND Paul MS2 57
14 03:57:52 26 NORRIS Colin MPRO 14
581 05:24:47 1371 NORTON Nicolas MV3 37
778 05:43:12 1372 NOUARAULT Philippe MV3 61
568 05:24:04 857 NOVIELLO Mirko MS4 81
26 04:06:59 27 ODEYN Seppe MPRO 24
896 62 05:55:50 659 OFFE Caroline FS2 11
917 05:58:38 858 OLERON Thomas MS4 133
924 05:59:57 859 OLICARD Mathieu MS4 134
226 04:51:57 919 OLIVIER Fabien MS4 30
1125 121 06:50:46 660 ORKISZ Ania FS2 23
366 05:07:14 1373 ORSONNEAU Stéphane MV3 23
637 05:28:50 555 OSSEMAN Romain MS3 110
189 04:47:26 1118 OUCHENE Mourad PONT AUDEMER TRIATHLON MV2 14
256 04:55:27 351 PAGEOT Nicolas TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS1 21
638 05:28:53 232 PAGOTO Marcos MV1 81
83 04:30:10 233 PALM Mario MV1 4
135 04:41:19 352 PALM Martin MS1 11
1070 100 06:31:30 971 PAQUEREAU Agnès FV3 7
1145 07:05:11 1217 PAQUEREAU Stéphane MV4 51
341 05:03:17 234 PAQUET Julien MV1 41
941 06:03:04 1218 PARENT Pascal MV4 41
657 05:31:02 1563 PARPAILLON Florian MS2 103
350 05:05:00 861 PASTRAV Bogdan Adrian MS4 49
577 05:24:29 1564 PAYRAUDEAU Vincent MS2 85
180 04:46:37 235 PAZ Patrice COMMINGES TRIATHLON MV1 21
972 06:07:05 1119 PAZZOTTU Remy NORD VENDEE TRIATHLON MV2 117
620 05:26:59 1375 PEAUDEAU Franck MV3 44
351 05:05:12 1120 PEAUDEAU Pierre-Yves MV2 42
734 05:38:51 1219 PÉAULT François MV4 25
291 04:58:54 863 PECH Nicolas MS4 39
1038 06:23:55 236 PECOURT Christophe MV1 127
938 06:02:35 1376 PEENAERT Vincent MV3 73
933 06:01:24 1565 PEETERS Nathan MS2 127
656 05:30:53 1566 PEIGNÉ Maxime MS2 102
1063 06:29:31 1377 PELLETIER Patrick MV3 86
722 05:37:44 237 PELLICIOLI Olivier MV1 95
415 05:11:19 238 PELTIER Guillaume CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV1 50
17 03:59:09 28 PERCHE Antoine LILLE TRIATHLON MPRO 16
1068 06:31:08 558 PERDRIEL Louis MS3 180
498 31 05:17:48 723 PEREZ LINGG Mariana FS4 3
471 05:16:21 353 PERNOT Nicolas MS1 28
648 05:29:36 865 PEROCHEAU Jean Baptiste MS4 92
111 04:36:36 239 PERREAU Olivier TRI TEAM PULLY MV1 10
1090 107 06:37:11 661 PERRIER Stephanie FS2 20
682 05:33:13 240 PERRINAUD Eric THOUARS TRIATHLON MV1 87
779 05:43:19 1220 PERROTIN Bruno MV4 28
86 04:31:21 866 PETERS James MS4 9
751 05:40:39 1221 PETIOT Thierry PARIS SPORT CLUB MV4 26
1109 115 06:43:01 698 PETIT Marianne FS3 29
846 05:50:10 1121 PEUROIS Frédéric MV2 106
149 04:42:53 1122 PEVENAGE Dimitri MV2 11
382 05:08:53 1124 PIBOULEAU Frederic TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV2 49
536 05:21:13 241 PICARD Cyril MV1 67
1139 07:02:10 242 PILKINGTON Marc MV1 139
1160 07:25:36 1125 PILLEGAND Eric MV2 131
452 05:14:38 1380 PILLOT Marc MV3 34
803 05:45:24 243 PINSARD Sébastien MV1 107
232 04:53:17 1126 PINTUS Eric MV2 22
1080 06:34:41 1222 PIRET Pascal MV4 48
275 04:57:35 354 PIRON Maxime MS1 22
995 06:11:56 1381 PIRON Olivier MV3 78
935 70 06:01:58 699 PIVETEAU Elodie FS3 16
1104 06:41:12 246 PLATTS Darren MV1 135
1007 06:14:59 1224 PLESSIS Philippe LE MANS TRIATHLON MV4 45
617 05:26:50 355 PLISSONNEAU René-Pierre MS1 39
287 04:58:39 1225 PLUY Patrick MV4 6
629 05:28:00 1568 POIROUX Arnaud MS2 92
1060 06:29:06 248 POKIVAT Christophe AQUATIQUE CLUB CLAYE SOUILLY MV1 129
510 05:19:05 1127 PORCHER Mathias MV2 65
1054 98 06:28:02 628 POTTIER Pauline FS1 12
590 05:25:19 867 POTTIEZ Boris MS4 85
1065 06:30:07 868 POUSSIELGUE Nicolas MS4 147
952 06:04:05 249 POUSSIN Mathieu MV1 119
486 05:17:16 869 POUVREAU Thomas MS4 71
314 05:01:06 1227 POZZO DI BORGO Denis TEAMSRAC MV4 8
462 05:15:33 870 PRAMPART Sylvain VENDOME TRIATHLON MS4 64
764 05:41:27 871 PRATS MANACH Llorenç MS4 109
776 05:42:29 560 PRINCELLE Mickaël MS3 134
403 05:09:49 872 PRODHOMME Gregory SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 59
216 04:50:40 873 PROFAULT Pascal MS4 29
99 04:33:44 561 PROUST Yohann MS3 13
41 04:16:43 251 PROUX Benjamin MV1 1
1137 125 07:00:49 934 PRUDHOMME Nadege BERCK OPALE SUD TRIATHLON FV1 9
856 05:51:41 562 PUISAIS Alex MS3 145
1149 07:07:59 1383 QUERCRON Jean-Charles LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MV3 96
742 05:39:46 252 QUEVA Grégory MV1 96
467 29 05:16:05 725 QUINIO Solène MORLAIX TRIATHLON FS4 2
686 05:33:28 563 RABOT Guillaume MS3 116
1148 128 07:06:55 955 RADICI-BLACTOT Lorenza FV2 14
422 05:12:06 1384 RALLO Pietro MV3 30
911 05:58:14 875 RAMADE Alain MS4 130
65 04:24:42 566 RAMBAUD Simon BREST TRIATHLON MS3 7
999 82 06:12:25 629 RANNOU Camille FS1 10
140 04:41:55 1570 RANNOU Pierre MS2 24
755 05:40:55 567 RASO Paul MS3 132
173 04:46:20 1133 RAUTURIER Olivier LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 12
544 05:22:02 357 RAVARD Clément LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS1 36
604 05:26:04 1571 RAVARY Anthony MS2 90
611 05:26:32 1385 RAVE Eric MV3 41
493 05:17:36 358 REBION Pierre MS1 30
1034 89 06:21:53 726 REBOUL Astrid FS4 10
931 06:00:54 1228 REFFINATO Philippe MV4 40
782 05:43:34 359 REFFINATO Thomas MS1 54
56 04:21:36 568 REGNIER Benoit MS3 4
1055 06:28:19 876 REGRAGUI Bakr MS4 144
32 04:13:09 569 REMI Louvel TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 1
541 05:21:42 254 REMOLEUR Morgan T.O.S TRIATHLON MV1 68
984 06:09:41 1135 REMONTÉ Eric MV2 118
457 05:14:56 1137 RENARD Stéphane MV2 56
329 05:02:21 570 RENAULT Guillaume MS3 59
561 05:23:23 1572 RENOU Louis MS2 81
295 04:59:17 571 RESNIER Aurélien MS3 49
712 05:36:42 1573 RETAILLEAU Valentin MS2 108
725 47 05:38:17 700 REUSSE Amandine FS3 10
1129 06:52:10 1387 REVERRE Stéphane MV3 94
906 05:57:20 1230 RIBEAUCOURT Patrice MV4 34
1075 06:33:30 1574 RIBEIRO DA SILVA David MS2 144
459 28 05:15:01 956 RICAUD Elizabeth BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV2 1
249 04:54:57 255 RICHARD Laurent CHAMBERY TRIATHLON MV1 31
199 04:48:49 1575 RICHARDS Luke MS2 35
1144 07:05:08 1272 RICHARTÉ Ronan MV6 4
770 05:41:42 256 RIDEAU Stanley MV1 100
759 05:41:15 878 RIDEAU Steven MS4 108
841 05:49:43 257 RIEDI Christian MV1 110
646 05:29:27 572 RINTO Dimitri MS3 111
286 14 04:58:36 630 RIOTTEAU Mélodie FS1 3
1066 06:30:18 879 RIVIERE Maxime MS4 148
817 05:46:48 880 ROBART Alexis MS4 114
684 05:33:17 1140 ROBATCHE-CLAÏVE Olivier MV2 86
526 36 05:20:18 631 ROBERT Alison FS1 6
797 05:44:44 1141 ROBERT Mickael MV2 95
704 05:35:27 573 ROBERT Thomas MS3 119
309 05:00:31 1142 ROBIC Jerome MV2 36
953 06:04:25 1389 ROBILLOT François LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV3 74
1170 134 07:49:31 957 ROBILLOT Stephanie FV2 16
557 05:23:03 1143 ROBIN Frederic MV2 71
435 05:13:21 1390 ROCARD Christophe MV3 33
525 05:20:18 881 ROCCIA Julien MS4 75
760 05:41:20 1231 ROCH Christian Henri MV4 27
762 05:41:23 258 ROCHER Sebastien MV1 98
961 06:05:18 259 ROCHEREAU Simon MV1 121
57 04:21:46 29 ROCHETEAU Yann LES SABLES VENDEE TRIATHLON MPRO 30
765 05:41:27 260 ROGEON Francky MV1 99
747 05:40:13 261 ROMAIN Ceulemans MV1 97
276 04:57:44 1576 ROMIAN Eddy ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS2 45
800 05:45:19 360 RONDEUX Arthur MS1 57
968 75 06:06:33 972 ROUÉ Isabelle FV3 3
831 05:48:37 262 ROUILLARD Damien MV1 109
453 05:14:44 1577 ROUILLARD Erwan MS2 70
533 05:20:53 882 ROUILLARD Vincent MS4 77
304 05:00:05 1146 ROULEAU Stéphane MV2 35
217 04:50:44 263 ROUSIER Olivier MV1 25
886 05:54:37 883 ROUSSEAU Stève MS4 125
645 41 05:29:26 935 ROUSSELOT Mélanie FV1 3
278 04:57:47 1147 ROUSSELY Nicolas MV2 32
677 05:32:54 1392 ROUX Philippe MV3 47
424 05:12:22 1149 ROUZIER Rodolphe MV2 53
603 05:26:01 1148 ROUZIER Roman MV2 79
250 04:54:58 575 ROY Albin T.O.S TRIATHLON MS3 39
64 04:24:27 884 ROY Steve FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MS4 7
991 06:10:58 1233 RUCHAUD Bruno MV4 44
709 05:35:57 361 RUFFIER Valentin MS1 48
1099 06:39:57 1393 RUHEN Daniel MV3 90
468 05:16:06 1234 RUIZ Jean François MV4 10
268 04:56:18 576 RUIZ Michael MS3 44
12 03:54:56 11 RUNDSTADLER Kevin TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS MPRO 12
1128 06:51:58 1578 RUSSO Alessandro MS2 150
429 05:12:46 577 SAIDI Omar MS3 76
880 05:53:58 578 SAIGAULT Jonathan MS3 151
962 06:05:20 579 SAINZ RODRIGUEZ Luis MS3 166
411 05:10:33 885 SALAMÉ Bassam DB COACHING TRIATHLON MS4 61
957 06:04:33 267 SALLES Gregory MV1 120
197 04:48:24 1150 SALMON Vincent MV2 17
929 69 06:00:34 701 SANCH Charlotte FS3 15
120 11 04:38:28 51 SANJANA Frankie FPRO 10
220 04:51:13 1394 SANTOS Benedicto MV3 10
47 04:18:57 362 SANTOS Luis MS1 5
950 06:03:50 1151 SAUNIER Frédéric MV2 116
820 05:47:31 886 SAUREL Thomas MS4 115
619 05:26:58 1579 SCARCEZ Corentin MS2 91
203 12 04:49:29 702 SCHIANO LOMORIELLO Elena Livia FS3 1
204 04:49:44 887 SCHWEITZER Lionel MS4 25
761 05:41:23 1581 SCHYNS David MS2 112
514 35 05:19:24 632 SEBAN Emie A.S. MONACO TRIATHLON FS1 5
1053 97 06:26:44 973 SEBBAH Valerie FV3 6
788 05:44:04 268 SEDEK Dimitri MV1 104
819 05:47:06 1153 SEGUIN Christophe MV2 99
1110 06:44:11 1395 SEGURA Pascal MV3 91
565 05:23:55 1235 SEGURA Serge MV4 16
1052 96 06:26:31 703 SELAUDOUX Laurène FS3 24
332 05:02:37 581 SELIN Pierre MS3 60
583 05:25:04 1154 SELLIN Laurent MV2 74
85 04:30:43 1582 SELS Jasper MS2 11
503 05:18:27 582 SENON Yoann MS3 88
426 05:12:35 363 SERANT Clement MS1 27
919 05:59:05 1583 SERANT Quentin MS2 124
38 04:16:22 888 SERVEAUX Romain MS4 3
936 71 06:02:22 704 SÉVERIN REBOURS Marielle FS3 17
380 05:08:52 1584 SEVILLE Thibaut MS2 60
540 05:21:29 1155 SEYS Christophe MV2 68
235 04:53:24 1156 SICHERE Laurent THOUARS TRIATHLON MV2 24
863 05:52:34 364 SIGNORET Philippe MS1 60
214 04:50:31 890 SIMIONATO Gregory SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS4 28
954 06:04:27 1585 SIMON Christopher MS2 129
255 04:55:23 583 SINAEVE Jason ROUEN TRIATHLON MS3 41
58 04:22:07 891 SINAEVE Mickaël ROUEN TRIATHLON MS4 5
616 05:26:49 584 SINGER Francois MS3 107
109 04:36:05 585 SIOU Benjamin MS3 17
1132 122 06:53:38 959 SMELLINCKX Nancy FV2 13
1136 124 06:58:48 980 SMITH Jennie FV4 4
119 04:38:27 1158 SOLER Gérald MV2 8
112 04:36:38 586 SOLJACIC Sven MS3 18
605 05:26:05 587 SOUCHET Lilian MS3 104
1015 06:16:20 1396 SOULARD Nicolas MV3 81
161 04:45:02 1588 SOUSSIGNE Julien MS2 28
960 06:05:09 1264 SPINELLI Giorgio MV5 5
479 05:16:58 893 STAACK Alexander MS4 69
860 55 05:52:24 936 STACKPOOL-MOORE Lucy FV1 5
680 05:33:00 1591 STEINERT Moritz MS2 104
723 05:37:59 588 STEVENIN-PONCET Stephen MS3 124
446 05:14:17 589 STEVENS Kevin MS3 80
927 68 06:00:25 705 STOECKEL Melanie FS3 14
421 05:12:05 1592 STRECK Grégoire MS2 63
859 05:52:13 894 TACHON Louis-Alexandre MS4 123
166 04:45:45 365 TALINEAU Thomas MS1 14
481 05:17:04 271 TASSEZ Benoît MV1 57
1150 07:08:36 1594 TASSIER Quentin MS2 153
793 05:44:29 1595 TENAILLEAU Lylian MS2 114
91 04:32:34 1159 TERÁN CONTRERAS Javier MV2 5
496 05:17:41 289 TERNISIEN Julien MV1 60
45 04:17:56 367 TESSIER Thibault SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS1 4
40 04:16:37 366 TESSIER Thomas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS1 3
727 05:38:25 593 TESSON Pierre MS3 125
1000 06:13:01 1398 TETU Fabrice MV3 79
743 05:39:53 895 THENARD Yann MS4 106
270 04:56:39 974 THEPAUT Guy MV3 15
364 18 05:07:09 706 THIBAUD Sarah LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS3 5
25 04:05:57 43 THIBAULT-LOPEZ Pacome MYTRIBE MPRO 23
130 04:40:30 896 THIEBOT Guillaume LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 13
569 05:24:11 594 THIOURT Cyril MS3 100
74 04:26:41 595 THIRÉ Jordan MS3 9
192 04:47:48 274 THOMAS Erwan MV1 23
489 05:17:27 897 THOMAS Steven MS4 72
1166 07:36:55 368 THOUZEAU Paul-Hugo MS1 72
861 05:52:29 596 THOUZEAU Pierre-Eudes PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS3 146
808 05:46:05 1236 TIPA Oscar MV4 30
342 05:03:24 898 TOLLEC Gauthier MS4 48
49 2 04:19:11 62 TONDEUR Alexandra FPRO 2
1133 123 06:53:54 981 TORRES MORERA Maria Angeles FV4 3
318 05:01:23 275 TORSET Xavier PARIS SPORT CLUB MV1 35
136 04:41:32 598 TOURNERIE Marc-André MS3 21
1019 86 06:16:57 960 TREHET Magali TEAMSRAC FV2 10
384 05:08:58 1161 TREUIL Christophe MV2 50
355 05:05:50 276 TRICOT Jérémie LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 42
269 04:56:38 1399 TROTTIER Jacques MV3 14
93 04:32:58 277 TURBE Eric BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 5
965 06:06:14 1596 TURPIN Loan MS2 131
482 05:17:04 278 TYVAERT Florent MV1 58
1121 06:48:48 369 URVOIS Matthieu MS1 70
321 05:01:37 1400 VACHERESSE Christophe MV3 20
1018 06:16:53 1597 VAGINAY Lucien MS2 139
592 05:25:26 599 VALLEE Benjamin MS3 103
132 04:40:44 600 VAN DAELE Demian MS3 20
20 04:01:14 30 VAN DE WALLE Vincent MPRO 19
562 05:23:28 1237 VAN DE WETERING Kees MV4 15
259 04:55:46 899 VAN DEN LANGENBERGH Peter MS4 34
325 05:02:07 601 VAN DER VLIET Paul MS3 57
374 05:08:05 281 VAN DER WEL Jacco MV1 43
850 05:50:45 1401 VAN GEETERUYEN Philippe MV3 69
763 50 05:41:23 707 VAN GOETHEM Anke FS3 11
907 05:57:35 1238 VAN HEMELRYCK Thierry MV4 35
9 03:51:32 1 VAN LIERDE Frederik MPRO 9
10 03:52:31 31 VANDENDRIESSCHE Kenneth MPRO 10
483 05:17:09 603 VANDER ELST Laurent MS3 86
251 04:54:58 900 VANDERCAM Nicolas MS4 32
840 05:49:41 901 VANDROMME Olivier MS4 119
104 04:34:49 604 VANNI Giulio MS3 14
108 04:36:00 605 VANTORRE Robin MS3 16
336 05:02:50 370 VAQUERO MARTINEZ Alvaro MS1 24
392 05:09:09 282 VASSEUR Vincent MV1 45
563 05:23:39 1404 VAUVELLE Thierry MV3 36
832 05:48:46 902 VAY Benoit MS4 116
292 04:58:54 903 VENTANAS Romain COURBEVOIE TRIATHLON MS4 40
1117 06:46:31 1405 VERDARI Stefano MV3 93
437 05:13:34 904 VERDEBOUT Renaud MS4 63
285 04:58:25 606 VEREERSTRAETEN Geoffroy MS3 47
528 05:20:25 611 VERGEOT Antoine MS3 92
229 04:52:14 32 VERNIAU Mathias MPRO 31
970 06:06:54 371 VERQUIN Adrien HALLUIN TRIATHLON MS1 64
757 05:41:10 1162 VETTIER Joel MV2 93
843 05:49:49 283 VIAL Olivier MV1 111
628 05:27:51 1239 VIALE Thierry MV4 18
1126 06:50:53 1240 VIAU Gilles MV4 49
546 05:22:19 1163 VIAUD Jerome LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 70
320 05:01:34 284 VIEIRA Florent MV1 37
898 05:55:52 905 VIEIRA Miller MS4 128
732 05:38:35 1164 VIEL Maximilien MV2 92
356 05:05:57 906 VIGNAL Jérôme MS4 51
551 38 05:22:44 961 VILAIN Lydia DB COACHING TRIATHLON FV2 3
733 05:38:36 908 VILLASCLARAS RODRIGO Jorge MS4 103
519 05:19:37 372 VINCENT Baptiste MS1 34
185 04:47:01 1599 VINCENT Clément MS2 32
532 05:20:44 909 VIRLY Romain LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 76
127 04:40:20 1600 VITET Thomas MS2 22
597 05:25:38 1165 VOETEN Nicolas HALLUIN TRIATHLON MV2 78
864 56 05:52:35 729 VOISIN Lucile FS4 6
133 04:40:52 910 VOISNEAU Julien MS4 14
1014 06:16:17 608 VOLTOLINI Morgan MS3 171
183 04:46:47 1265 VON BERG Rodolphe MV5 1
1 03:44:12 4 VON BERG Rodolphe MPRO 1
508 05:19:03 285 VOYE Michael MV1 63
707 05:35:37 912 VU-PHUONG Alexis COURBEVOIE TRIATHLON MS4 101
570 05:24:12 913 WENNEKES Arjan MS4 82
129 04:40:28 914 WESTPHAL Norman MS4 12
352 05:05:23 1601 WITVOET Matthieu LES HYDROCYCLOPEDS MS2 53
580 05:24:34 1166 WOLTER Emil MV2 73
30 04:10:50 916 YVALUN Johan TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 1
674 05:32:49 917 ZEMAN Antoine MS4 97
714 05:37:02 287 ZIMMER Cedric GOST MV1 93
1167 07:42:27 1266 ZURRON RODRIGIEZ Jose MV5 16
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner