Résultats du Championnat de France de Triathlon - L - 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
55 04:33:29 545 AESCHLIMANN PIERRE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 13
54 04:33:18 333 AGUIRRE STEPHANE DIJON TRIATHLON MV2 6
613 06:32:01 614 AISSIOU ASDINE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 111
381 05:32:08 615 ANNEQUIN GREGORY TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 65
496 05:54:56 616 ANTISTE ALEX TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 83
314 05:21:04 752 ARAGO FABIEN VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS3 40
480 05:51:09 462 ARCHAMBAULT GILLES MONTPELLIER TRIATHLON MV4 28
57 04:34:23 419 ARNAUD CEDRIC LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 5
574 06:17:00 320 ARNAUD LAURENT DIJON SINGLETRACK MV3 78
300 05:18:53 475 AUGUSTIN JEROME MSA TRIATHLON MV2 47
168 04:59:06 176 AULAGNE NICOLAS ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 24
47 04:32:15 553 AVRIL EMMANUEL STADE FRANCAIS MS2 11
373 05:30:22 259 AVRILLON ANTHONY CHAMBERY TRIATHLON MS3 45
37 04:28:33 258 AVRILLON PIERRICK CHAMBERY TRIATHLON MS2 9
319 05:22:23 713 BARADEL NICOLAS TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 52
256 05:12:06 370 BARBE MICKAEL GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 38
138 04:54:15 147 BARDET CHRISTOPHE AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 15
498 05:55:39 751 BAROUX DOMINIQUE VICHY TRIATHLON MV2 85
254 14 05:11:19 91 BAROUX LIONELE VICHY TRIATHLON FV2 1
89 04:42:48 161 BARRAZ ADRIEN ANTIBES TRIATHLON MS1 15
401 05:36:49 227 BARTHELEMY ERIC BESANCON TRIATHLON MV2 67
390 05:34:59 669 BARTHES DENIS TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV2 64
610 06:30:43 431 BARTROLICH THOMAS LES TRITONS MELDOIS MV1 93
196 05:03:28 670 BATISSE CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV1 29
386 05:33:45 574 BAUDIC CHRISTOPHE TEAM SOIT DISANT MV3 42
167 04:58:44 190 BAVEREL FRANCOIS ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS3 27
321 05:22:46 177 BEAL DAMIEN ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 41
190 05:02:41 210 BEAUD CHRISTOPHE BEAUNE TRIATHLON MV3 12
634 74 06:48:48 63 BEDIER MARINE SENS TRIATHLON FS2 14
369 05:29:44 556 BEIGNEUX JOHANN T.C. JOUE LES TOURS MS4 46
165 04:58:38 707 BELLOC CEDRIC TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 29
315 05:21:35 282 BELORGEY J. FRANCOIS CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 51
262 05:13:08 346 BENCHAREF KAMEL E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 27
359 05:28:06 385 BENOIT GUILLAUME MADE IN TRI MS3 43
617 06:35:16 683 BERARD JEAN YVES TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 85
472 05:49:28 178 BERLIER PIERRE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV6 3
330 05:24:09 321 BERNARD BENOIT C.C.WAVRIN MV3 37
166 04:58:40 595 BERNARD JEROME TOULLON VAR TRIATHLON MS3 26
540 06:07:12 700 BERNARD VINCENT TRIATHLON MACON CLUB MS4 61
569 06:16:29 744 BERNARDI LAURENT VELIZY TRIATHLON MV2 101
511 05:59:28 201 BERNIOLLES ERIC ATHELETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 67
118 04:48:37 535 BERQUET RENAUD STADE DE REIMS TRIATHLON MV4 4
242 05:10:14 617 BERRIGAUD BENJAMIN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS2 36
421 05:40:01 236 BERRING FRANCK C.O.S.D. TRIATHLON MV3 55
86 04:42:31 420 BERTHE BENOIT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 15
157 7 04:57:31 21 BERTHELOT MORITZ LENA C.R.V. LYON TRIATHLON FS1 1
176 05:00:06 753 BERTHOU AURELIEN VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS4 28
6 04:13:58 403 BERTHOU DAVID KRONOS TRIATHLON MS4 1
266 05:13:20 575 BERTOLO JEAN MARC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV5 2
170 04:59:35 561 BERTON CYRIL T.O.S TRIATHLON MS3 28
497 05:55:25 665 BERTRAND ARNAUD TRIATHLON 91 MV1 84
380 05:32:06 618 BERTRAND LIONEL TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 47
448 05:45:08 657 BESSARD DENIS TRIATH'LONS MS4 51
457 05:46:31 619 BEUCHERIE ALAIN TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 25
347 05:26:36 250 BEUZON PIERRE CHALON TRIATHLON CLUB MS3 42
644 07:10:49 334 BIBIE MARTIAL DIJON TRIATHLON MV4 41
155 04:57:05 417 BILLET JEAN MARC LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 25
446 05:44:49 497 BIRRINGER BERNARD NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV6 2
10 04:15:45 111 BLANC JEROME LEVALLOIS TRIATHLON MS4 2
306 05:19:32 576 BLOEM XAVIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 49
227 05:07:55 476 BOHERS CHRISTOPHE MSA TRIATHLON MV2 34
71 04:39:22 658 BOIVIN NICOLAS TRIATH`LONS MS2 15
324 05:23:03 712 BONNEFILLE J. CHRISTOPHE TRONCAIS CLUB TRIATHLON 03 MS4 42
200 05:04:01 602 BONTEMPS YVES TRI AVENTURE MV4 8
505 05:58:07 136 BONVALLET GILLES A.N.S.A. MV2 87
88 04:42:42 315 BOQUET DAVID DASSAULT SPORTS MV1 10
206 05:04:24 211 BOST FABRICE BEAUNE TRIATHLON MS4 31
601 67 06:26:29 48 BOUCHE CAROLINE LES TRITONS MELDOIS FV2 9
305 05:19:23 499 BOUCHER PASCAL A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 48
582 06:18:35 233 BOUCHER PHILIPPE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS4 65
571 06:16:31 289 BOULANGER YVES VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 102
624 06:40:48 620 BOULET CHRISTOPHE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 112
349 05:26:49 252 BOURCIER JEAN MICHEL CHALON TRIATHLON CLUB MV3 38
358 05:28:04 212 BOURIGAULT FABIEN BEAUNE TRIATHLON MS2 44
250 05:11:03 542 BOUSQUET SIMON S.O. HOUILLES TRIATHLON MS2 37
650 79 07:31:06 54 BOUTEILLE ISABELLE MSA TRIATHLON FV4 6
653 82 07:31:06 54 BOUTEILLE ISABELLE MSA TRIATHLON FV4 8
293 05:18:21 477 BOUTEILLE VINCENT MSA TRIATHLON MV3 32
84 04:42:01 749 BRACHET GERARD VERSAILLES TRIATHLON MV4 2
67 04:37:58 438 BRIQUEZ STEPHANE LILLE TRIATHLON MV2 8
129 04:52:00 702 BROYER STEPHANE TRIATHLON MACON CLUB MV1 17
158 04:57:56 322 BUFFET BENOIT DIJON SINGLETRACK MV1 23
501 05:56:17 745 CABAN OLIVIER VELIZY TRIATHLON MV3 63
213 05:05:27 606 CAGNE SEBASTIEN TRI LION BELFORT MV1 32
120 04:49:34 557 CAILLE FABIEN T.C. JOUE LES TOURS MS4 20
400 05:36:24 597 CAILLETTE ALBAN TRI ATTITUDE 41 MV2 66
116 04:48:32 198 CALEJERO DAVID ASVEL TRIATHLON MV1 15
435 05:43:05 736 CAMBECEDES JEROME US PALAISEAU TRIATHLON MV1 75
351 29 05:26:57 6 CAMIN CHARLENE VAL DE REUIL TRIATHLON FS2 8
533 06:05:10 596 CAMPANA RENE TOULON VAR TRIATHLON MV5 10
263 05:13:09 677 CAMUS REMI TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS2 39
268 15 05:13:58 12 CANAGUIER AUDE ASVEL TRIATHLON FS3 4
280 05:16:45 290 CANCIANI BRUNO VAL D EUROPE TRIATHLON MV4 12
183 05:01:36 260 CANTE NICOLAS CHAMBERY TRIATHLON MS2 32
440 05:44:06 500 CAPITAINE YAN ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 72
603 06:26:49 345 CARMIER JEAN E.C. SARTROUVILLE MV5 15
56 04:34:11 452 CARPELS BRICE MEUDON TRIATHLON MS4 12
441 05:44:19 739 CARPI GEORGES VALENCE TRIATHLON MV4 23
142 5 04:55:08 27 CARREZ CELINE CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS2 2
427 05:40:46 347 CARTERET JEAN LOUIS E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 21
121 04:49:37 562 CARTON EMMANUEL T.O.S TRIATHLON MV2 12
638 06:54:31 621 CASIER LAURENT TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV3 90
580 06:18:22 622 CEDOZ CHRISTOPHE TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 104
191 05:02:45 548 CERVEAU FABRICE SENS TRIATHLON MV3 13
486 42 05:52:15 88 CHABUT SOPHIE US PALAISEAU TRIATHLON FV3 4
79 04:41:10 463 CHALEAT ETIENNE MONTPELLIER TRIATHLON MS2 18
462 05:47:33 464 CHALLOT ERIC MONTPELLIER TRIATHLON MV3 61
225 05:07:39 390 CHALMEL PHILIPPE IRON TEAM 44 MV2 33
512 05:59:35 623 CHAMPION DOMINIQUE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 88
618 06:35:18 485 CHANE-LAP SEBASTIEN MULHOUSE OLYMPIC TRIATHLON MS4 68
605 06:28:12 624 CHANTELOUP NICOLAS TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 67
452 05:46:00 607 CHAPON XAVIER TRI LION BELFORT MS4 52
545 06:08:19 335 CHARAOUI SAID DIJON TRIATHLON MV2 97
516 06:00:56 253 CHARBONNIER PASCAL CHALON TRIATHLON CLUB MV2 90
53 04:33:08 465 CHARMEAU MAXIME MONTPELLIER TRIATHLON MS1 10
620 71 06:36:53 72 CHARPY FLORENCE TRIATH CLUB D'ANDRESY FS2 13
395 05:35:24 135 CHAUDRON ALEXANDRE A.J. AUXERRE TRIATHLON MS3 49
297 05:18:37 414 CHAUME PIERRICK LE CLUB TRIATHLON MS3 36
223 05:07:20 292 CHAZARENC REMI VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 32
283 05:17:01 421 CHENE MARC LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV3 30
336 05:24:55 149 CHEYMOL AURELIEN ALENCON TRIATHLON MS4 44
473 39 05:49:47 57 CHOULEYSKO MELISSA A.S.F.A.S. TRIATHLON FS3 10
463 05:47:38 626 CHOVET STEPHANE TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 77
27 04:25:54 115 CHRISTIN NICOLAS A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 9
277 05:16:32 344 CIRON JEAN MICHEL DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV3 29
437 05:43:33 587 CLAIR CHRISTIAN TOULON TRIATHLON MV1 77
44 04:30:32 308 CLEMENT DEMANGE JULIEN COURBEVOIE TRIATHLON MS3 7
141 04:54:58 261 CLOQUIE MAXIME CHAMBERY TRIATHLON MS4 21
52 04:33:04 151 COCHIN JEREMY ANGERS TRIATHLON MS3 11
454 05:46:23 549 COCQUEMPOT FREDERIC SENS TRIATHLON MV3 58
291 05:17:58 397 COLIN ANTOINE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS4 41
342 05:25:36 371 COLLOT SYLVAIN GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 42
385 05:33:12 121 COMBELAS ROMAIN A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 66
499 05:55:51 537 COMBY CEDRIC ROANNE TRIATHLON MV1 85
145 6 04:56:12 46 COMMERE AMANDINE LAVAL TRIATHLON CLUB FS2 3
50 04:32:57 412 COMMERE ANTOINE LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 12
353 05:27:12 163 COMPANIE FREDERIC ANTIBES TRIATHLON MV1 59
43 04:30:28 243 COPETTI BASTIEN C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 7
517 06:01:18 369 CORSOIS LAURENT GAP CHAMSAUR TRIATHLON MV2 91
111 04:47:59 577 COTTEREAU SEBASTIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 19
458 05:46:43 445 COTTRET GREGORY MADE IN TRI MV1 79
641 75 07:04:09 8 COURLET MARIE LINE AQUAVELOPODE FV3 11
612 06:31:26 501 COURTIN PASCAL A.S.F.A.S. TRIATHLON MV3 83
554 56 06:10:40 22 COVIAUX MARIE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS FV3 6
14 04:18:29 422 CRIADO ROMAIN LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 2
15 04:19:08 502 CROZET GUILLAUME ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 3
114 04:48:16 152 CULTY THIBAUT ANGERS TRIATHLON MV2 11
194 05:03:07 588 D' OFFAY REGIS TOULON TRIATHLON MV2 27
509 05:58:50 122 DALICIEUX JEROME A.A.S.FRESNES TRIATHLON MS3 56
255 05:11:42 585 DALOZ GERALD TOBESPORT MV2 40
404 05:37:14 671 DARRAS MICHEL TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV5 5
567 61 06:15:15 29 DARRIAUT MORGANE DIJON SINGLETRACK FS2 11
519 06:01:33 627 DAUVERGNE OLIVIER TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 60
198 05:03:43 237 DEBELLIS SERGE C.O.S.D. TRIATHLON MV4 7
507 05:58:34 598 DEBIEVRE DOMINIQUE TRI ATTITUDE 41 MV4 32
235 05:09:24 533 DEBODE CEDRIC RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 38
379 05:31:54 263 DEBOURSE ARNAUD CHAMBERY TRIATHLON MV1 64
130 04:52:13 708 DEBRUN THIERRY TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 7
449 05:45:09 678 DECONINCK GREGORY LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV2 74
172 04:59:46 488 DELANCE OLIVIER NEVERS TRIATHLON MV2 22
389 05:34:15 489 DELAPORTE BENOIT NEVERS TRIATHLON MS3 48
341 05:25:31 323 DELAVENNE MARTIAL DIJON SINGLETRACK MV1 54
615 06:34:17 206 DELBURY GERARD AUTUN TRIATHLON MV7 1
249 05:10:59 538 DELEAGE LAURENT ROANNE TRIATHLON MV2 39
626 06:42:12 672 DELMEZ FRANCK TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV3 87
344 05:25:58 235 DELMOTTE DOMINIQUE BREST TRIATHLON MV4 16
311 05:20:31 531 DELUCINGE SEBASTIEN RACING MULTI ATHLON MS3 39
134 04:53:09 174 DELZAIVE STEPHANE ASAV TRIATHLON MV1 18
7 04:14:14 100 DEMARET JEAN EUDES LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 1
287 05:17:36 188 DEMEILLIER NICOLAS ASPTT ANGERS MV2 46
35 04:27:45 228 DEMOLY THOMAS BESANCON TRIATHLON MS2 8
529 06:03:33 490 DEMORTIERE JEAN YVES NEVERS TRIATHLON MV2 94
406 05:37:26 503 DENIS BRICE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 67
443 05:44:25 395 DESCHAMPS LAURENT J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV5 7
137 04:53:53 504 DESCHAMPS NICOLAS A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 20
364 05:28:44 628 DESFEUX NICOLAS TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 58
94 04:44:12 363 DESOUTER BRUNO FONTANIL TRIATHLON MS3 16
286 05:17:08 608 DESPLANCQUES LAURENT TRI LION BELFORT MV2 45
444 05:44:25 293 DESSOLIN OLIVIER VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 73
292 05:18:18 603 DEVANNE ERIC TRI AVENTURE MV3 31
217 05:06:32 697 DEWAELE MICHEL TRIATHLON LITTORAL 59 MV5 1
211 05:05:19 685 DEWAELE THOMAS TRIATHLON CLUB TORCY MV1 31
259 05:12:26 364 DI PENDINA GREGORY FONTANIL TRIATHLON MS4 37
219 05:06:44 365 DI SPERANDIO ROMAIN FONTANIL TRIATHLON MS2 34
5 04:13:56 103 DIEMUNSCH ETIENNE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 3
428 05:40:52 629 DOHOLLOU PASCAL TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 57
559 59 06:12:52 58 DOISNEAU MAGALI A.S.F.A.S. TRIATHLON FV1 12
228 05:07:59 505 DOISNEAU SEBASTIEN ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 36
600 06:26:21 207 DORIC IVAN AUTUN TRIATHLON MV3 80
500 05:56:00 630 DOUSSAINT SEBASTIEN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 59
643 76 07:09:04 62 DRETZEN REGINE S.O. HOUILLES TRIATHLON FV4 4
327 24 05:23:47 73 DROUIN CORALIE TRIATH CLUB D'ANDRESY FS3 5
348 05:26:41 599 DROUIN DAVID TRI ATTITUDE 41 MV1 57
355 05:27:44 631 DUBOIS GREGORY TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 60
642 07:07:31 586 DUBOIS SEBASTIEN DYNAMIC SPORTING CLUB MV1 94
625 06:41:29 632 DUBOSCLARD AUBIN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 64
595 65 06:23:42 80 DUBOULOZ ALICE TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE FS2 12
470 05:48:58 283 DUENAS RAPHAEL CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 78
371 05:29:58 550 DUHAUTOY LUDOVIC SENS TRIATHLON MV1 62
301 05:19:10 673 DUJON JUDICAEL TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS3 37
181 05:01:20 703 DULAURENT JEAN TRIATHLON MACON CLUB MS4 29
434 05:42:52 447 DUMENIL BRUNO MELUN TRIATHLON MV2 71
537 06:05:52 589 DUMEY JEAN MARC TOULON TRIATHLON MV4 34
453 05:46:07 306 DUPREZ JULIEN CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 53
465 05:48:18 179 DUPUY SALLE JEAN BAPTISTE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 26
365 05:29:16 506 DURAND J. FRANCOIS A.S.F.A.S. TRIATHLON MV4 17
490 05:53:49 394 DURAND OLIVIER ISSY TRIATHLON MV1 82
16 04:19:17 216 DUREY THOMAS BEAUNE TRIATHLON MS4 5
105 04:47:03 304 DURIF PIERRE CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 5
153 04:56:59 528 DUSSAC FLORENT PAU PYRENEES AVENTURE MS4 26
317 05:22:03 715 EDY ETIENNE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS1 23
383 05:32:54 633 EL HOUSNI YOUSSEF TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 62
278 05:16:42 305 EON MICHAEL CLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN EN YVELINES MV2 43
588 06:20:26 399 ERARD CYRIL JOOL TEAM MV1 92
439 36 05:44:02 33 ETARD EMILIENNE DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 8
553 06:10:36 444 FABRE PHILIPPE MACH 3 TRIATHLON MV3 73
101 04:45:58 530 FASANELLI DANIEL POISSY TRIATHLON MV3 4
387 05:33:57 705 FAUQUANT JEAN MARIE TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 63
482 05:51:39 164 FAURIE BENOIT ANTIBES TRIATHLON MS4 57
21 04:22:56 114 FAVRE FELIX DAMIEN GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 2
289 05:17:39 361 FAYT WILFRIED FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 46
99 04:44:49 460 FEBVRE NICOLAS MONTCEAU TRIATHLON MS2 22
585 06:19:04 353 FELICIAGGI PIERRE MICHEL ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV2 106
420 05:39:52 123 FERREIRA PASCAL A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 54
119 3 04:49:30 31 FERRER ISABELLE DIJON SINGLETRACK FV1 1
222 05:07:05 584 FERT GUILLAUME TEAM SEDAN TRIATHLON MS2 35
98 04:44:46 508 FICHAUX OLIVIER TEAM NOYON TRIATHLON MV2 10
525 06:03:06 580 FICHAUX OLIVIER TEAM NOYON TRIATHLON MV2 93
46 04:31:15 467 FILLON ARNAUD MONTPELLIER TRIATHLON MS3 8
285 05:17:04 446 FIOL OLIVIER MADE IN TRI MV2 44
506 05:58:26 153 FLEURY EMMANUEL ANGERS TRIATHLON MV3 65
544 06:07:42 634 FOGIEL FABRICE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 71
621 06:39:18 234 FONTAINE GUILLAUME BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 63
144 04:55:58 423 FONTVIEILLE JEAN MAX LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 16
549 54 06:09:03 74 FOULON CAROLE TRIATH`CLUB D`ANDRESY FS4 6
432 05:42:27 124 FOURGOUS VINCENT A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV2 70
128 04:51:53 316 FOURNERET KEVIN DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS3 24
186 05:02:05 722 FOURRIER GUILLAUME U.S. CRETEIL TRIATHLON MS1 19
117 04:48:33 386 FRAISSE GUILLAUME HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 16
602 06:26:44 676 FRAMBOISIER GERARD TRIATHLON CLUB DU SUD MV6 5
485 05:52:07 137 FROT CEDRIC A.N.S.A MS4 58
331 05:24:14 336 FURDERER JOHANN DIJON TRIATHLON MS4 43
541 06:07:30 509 GADEAU DANY A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 96
376 05:31:07 461 GALEWSKI PIERRE MONTCEAU TRIATHLON MS4 47
304 05:19:23 140 GALLOIS PHILIPPE A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MV3 33
412 05:38:20 468 GARCIA PHILIPPE MONTPELLIER TRIATHLON MV4 20
149 04:56:23 578 GARNIER GUILLAUME TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 24
563 06:13:32 590 GARRIGUENC THIERRY TOULON TRIATHLON MV3 76
261 05:13:00 457 GAUCI DANIEL MISTRAL TRIATH'CLUB MV3 26
398 05:35:58 366 GAUDILLAT PHILIPPE FONTANIL TRIATHLON MV3 46
429 05:41:42 441 GAUTHEROT CYRILLE LN52 SECTION TRIATHLON MV1 72
447 05:45:04 491 GAUTHIER JOSSELIN NEVERS TRIATHLON MS3 52
467 05:48:44 674 GENDRONNEAU THOMAS TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS3 54
207 05:04:29 284 GENIN ANTHONY CHENOVE TRIATHLON CLUB MS3 30
445 05:44:38 635 GEORG THIERRY TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV4 24
570 06:16:30 432 GEORGES DAVID LES TRITONS MELDOIS MS4 62
522 06:01:59 510 GILLAIZEAU-TETARD BRICE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 92
22 04:23:10 698 GILLODTS GUILLAUME TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 2
13 04:18:16 372 GIRARDET DAVID GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 4
273 05:15:15 238 GIRARDI BRUNO C.O.S.D. TRIATHLON MV5 3
163 9 04:58:21 69 GIRARDOT ADELAIDE TRI VAL DE GRAY FS2 4
402 05:36:49 199 GIRERD CLAUDE ASVEL TRIATHLON MV3 47
127 04:51:40 264 GITEAU CLEMENT CHAMBERY TRIATHLON MS2 26
391 05:35:01 217 GITTON FREDERIC BEAUNE TRIATHLON MV2 65
78 04:40:55 737 GLASSET BENJAMIN US PALAISEAU TRIATHLON MS2 17
334 05:24:27 405 GOBERT FREDERIC LA ROCHELLE TRIATRHLON MV4 15
366 05:29:22 181 GODEL SEBASTIEN ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 59
639 06:55:08 716 GODIN OLIVIER TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 115
308 05:19:49 492 GOMEZ LUIS NEVERS TRIATHLON MV2 50
113 04:48:10 723 GOURDON WILLIAM U.S. CRETEIL TRIATHLON MS1 16
162 04:58:14 171 GOURGOUT JEAN FRANCOIS AQUAVELOPODE MS4 27
597 06:24:12 636 GOURVEST ERIC TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 108
637 06:52:24 294 GRAPPIN NICOLAS TRI VAL DE GRAY MV2 114
139 04:54:23 165 GREGO FABIEN ANTIBES TRIATHLON MV1 21
354 05:27:24 302 GREGOT PHILIPPE CLUB BPC NANCY MV3 39
151 04:56:47 337 GREMEAUX BADER MATHIEU INDIVIDUEL BOURGOGNE MS4 25
288 17 05:17:37 37 GRIMAUD CORINNE FONTANIL TRIATHLON FV2 2
203 05:04:06 215 GROS CHRISTOPHE BEAUNE TRIATHLON MV2 30
215 05:06:09 247 GROS MIKAEL CDSF TRIATHLON MV1 33
455 37 05:46:23 75 GUERBOIS SANDRINE TRIATH`CLUB D`ANDRESY FV1 8
561 06:13:11 637 GUERIN LAURENT TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 89
431 05:42:20 219 GUILLAUME GILLES BEAUNE TRIATHLON MV5 6
328 05:23:51 285 GUINOT THIERRY CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 36
492 43 05:54:23 67 GUIOL EMMANUELLE TOULON TRIATHLON FV2 4
177 05:00:26 354 GUYADER ERIC ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV3 10
609 06:30:43 433 HAINSSELIN JULIEN LES TRITONS MELDOIS MS3 62
611 06:31:09 604 HAMITOUCHE PIERRE TRI AVENTURE MV3 82
26 04:25:23 581 HANSEN SEBASTIEN TEAM NOYON TRIATHLON MS4 8
604 68 06:27:43 64 HAUDRY FRANCOISE TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV5 1
335 05:24:43 388 HAUSSER STEPHANE IRON CLUB DANNEMARIE MV1 52
310 19 05:20:31 87 HAZARD MARINE U.S. CRETEIL TRIATHLON FS2 6
551 06:09:34 724 HAZARD PHILIPPE U.S. CRETEIL TRIATHLON MV4 35
174 04:59:56 400 HEBDING OLIVIER JOOL TEAM MS2 30
143 04:55:20 401 HECKLEN VALERY JOOL TEAM MS4 22
68 04:38:06 680 HERBAU NICOLAS LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 13
209 05:05:09 659 HERBILLON FRANCK TRIATH`LONS MV3 17
307 05:19:40 175 HERMANT LAURENT ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 49
370 05:29:52 154 HERMENIER PHILIPPE ANGERS TRIATHLON MV3 41
182 05:01:30 544 HERRY OLIVIER SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 31
180 05:01:13 478 HILLAIRE FREDERIC MSA TRIATHLON MV1 28
405 05:37:16 511 HOERDT CHRISTOPHE ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 49
530 51 06:03:40 50 HOFER MARTINE METZ TRIATHLON FV4 2
333 26 05:24:24 79 HOUSEAUX CATHERINE TRIATHL AIX FV3 1
64 04:37:17 406 HOUZELLE FABRICE LA ROCHELLE TRIATRHLON MV1 6
375 05:30:43 418 HUARD JEROME LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 63
510 05:59:05 295 HUBY CHRISTOPHE VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 66
122 04:50:11 229 HUDRY VIVIEN BESANCON TRIATHLON MS2 24
456 05:46:28 434 HULIN LOIC LES TRITONS MELDOIS MV1 78
107 04:47:12 532 ITALIEN PIERRE RACING MULTI ATHLON MS3 20
518 06:01:33 639 IUNG HERVE TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV4 33
408 05:37:38 640 JABALE NICHOLAS TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 68
4 04:13:19 112 JACOBI ERWAN TRIATHL AIX MS1 2
299 05:18:42 493 JACQUEMOND NICOLAS NEVERS TRIATHLON MS2 40
282 05:16:49 479 JAEGLER ARNAUD MSA TRIATHLON MV1 44
208 05:04:34 389 JAEGLY LIONEL IRON CLUB DANNEMARIE MS3 31
230 05:08:15 391 JAUNAULT ELIE IRON TEAM 44 MS4 33
471 38 05:49:09 15 JEUDY VALERIE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3 9
140 04:54:36 312 JOLIVOT SEBASTIEN CREUSOT TRIATHLON MV1 22
220 05:06:56 324 JOLY XAVIER DIJON SINGLETRACK MV1 35
322 05:22:48 286 JOMAS CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 35
478 05:50:48 125 JOMAS PATRICK A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 80
466 05:48:29 600 JONCQUEMAT GUILLAUME TRI ATTITUDE 41 MS4 54
276 05:16:10 688 JOURDAIN VINCENT TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS4 39
187 05:02:06 494 JOUREAU FRANCOIS NEVERS TRIATHLON MV2 23
73 04:39:50 407 JOURNAUX OLIVIER LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 2
17 04:21:41 564 JOURNOT MATTHIEU T.O.S TRIATHLON MS4 6
591 64 06:22:08 68 JULIA ANNE France TRI 07 PRIVAS TRIATHLON FV4 3
146 04:56:17 591 JULIA CHRISTIAN TOULON TRIATHLON MS4 23
2 04:10:22 101 JURKIEWICZ JEREMY ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 2
579 06:18:16 469 KEHR GREGORY MONTPELLIER TRIATHLON MV1 90
150 04:56:30 668 KERNIN PIERRE YVES TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 17
377 05:31:43 202 KIEFFER ADRIEN ATHELETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 60
41 04:30:21 747 KLEIN ALEXANDRE TRIATHLON HOCHFELDEN MS4 11
112 04:48:00 192 KLEIN CHRISTOPHE ASPTT STRASBOURG TRI MV3 6
396 31 05:35:33 41 KLUSKA CELINE IRON CLUB DANNEMARIE FV1 5
542 06:07:34 449 KNAFF DAVID METZ TRIATHLON MV1 88
491 05:54:22 208 KOWALCZYK CHRISTOPHE AUTUN TRIATHLON MV2 84
565 06:14:29 719 KUNTZ THIERRY U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV4 36
93 04:44:02 265 L' ORPHELIN YANNICK CHAMBERY TRIATHLON MV1 12
179 10 05:00:30 38 LABALEC ANAIS GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 3
72 04:39:38 266 LABBE DAVID CHAMBERY TRIATHLON MV1 8
539 53 06:07:01 44 LACAPELLE CAROLINE LA CIOTAT TRIATHLON FV1 11
39 04:29:10 470 LAFAY FLAVIAN MONTPELLIER TRIATHLON MS1 6
90 04:42:57 120 LAFON JEAN BAPTISTE A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 20
592 06:22:31 726 LAGACHE CHRISTOPHE U.S. CRETEIL TRIATHLON MV4 38
433 05:42:45 255 LAGRANGE ERIC CHALON TRIATHLON CLUB MV1 74
237 05:09:33 609 LAIYMANI DAVID TRI LION BELFORT MV2 36
623 06:40:05 278 LAMOUREUX JOEL CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV5 16
33 04:27:02 471 LANDREAU ANTHONY MONTPELLIER TRIATHLON MV1 4
160 8 04:57:59 61 LANGLOIS ADRIENNE ROUEN TRIATHLON FS3 2
575 62 06:17:07 76 LANTOINE SANDRINE TRIATH CLUB D'ANDRESY FV2 8
487 05:52:44 325 LAPALUS PIERRE DIJON SINGLETRACK MV1 81
360 05:28:11 326 LAPORTE BENJAMIN DIJON SINGLETRACK MS2 45
233 12 05:08:49 10 LAPP MELISSA ASPTT STRASBOURG TRI FS2 5
461 05:47:24 704 LAROCHETTE OLIVIER TRIATHLON MACON CLUB MV3 60
415 05:38:45 486 LARQUE STEPHANE MULHOUSE OLYMPIC TRIATHLON MV1 69
411 05:38:08 667 LASFARGUE BRUNO TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV4 19
583 06:18:41 296 LASSUS SERGE CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV1 91
633 06:47:43 641 LATUILE PASCAL TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 39
136 04:53:45 248 LAUDEN YANN CDSF TRIATHLON MV1 19
361 05:28:22 547 LAURENCEAU ADRIEN SENART SAVIGNY TRIATHLON MS3 44
520 48 06:01:38 16 LAVARDE-BOEDA CHRISTINE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3 11
337 05:24:55 327 LAVENU DAVID DIJON SINGLETRACK MV1 53
531 06:03:47 297 LE MAILLOUX GUILLAUME A.N.S.A MS3 57
171 04:59:37 287 LE MEUR PATRICK CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 5
442 05:44:22 141 LE PICHON JULIEN A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MS4 50
483 05:51:41 480 LE ROY BRUNO MSA TRIATHLON MV2 81
589 06:20:48 512 LEBLAN ALAIN ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 79
34 04:27:07 107 LEBOUCHER THOMAS CHAMBERY TRIATHLON MS4 10
178 05:00:29 472 LEBRETON OLIVIER MONTPELLIER TRIATHLON MV1 27
393 05:35:19 689 LECLERC PASCAL TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV3 44
51 04:33:03 126 LECOMPT CYRIL BEAUNE TRIATHLON MS3 10
356 05:28:02 203 LEFANT JULIEN ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4 45
257 05:12:15 513 LEFEVRE FRANCOIS ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 25
188 05:02:15 220 LEGOUGE DENIS BEAUNE TRIATHLON MV2 24
243 05:10:14 642 LEGRAND PAUL TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 36
558 06:12:12 720 LEHENAFF LOIC US METROLITAINE DES TRANSPORTS MV3 74
265 05:13:18 166 LEHNERT GUILLAUME ANTIBES TRIATHLON MS4 38
403 05:37:05 155 LEJEUNE BRUNO ANGERS TRIATHLON MV3 48
80 04:41:20 743 LEJEUNE MAXENCE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS1 14
414 05:38:41 717 LEMARCHAND STEPHANE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV3 51
648 77 07:22:50 25 LENORMANT ANNE CECILE CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE FV2 11
651 80 07:22:50 25 LENORMANT ANNE CECILE CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE FV2 12
29 04:26:25 221 LEPERS ROMUALD BEAUNE TRIATHLON MV2 3
513 05:59:45 435 LEROY FRANCK LES TRITONS MELDOIS MV1 86
126 04:51:21 543 LEROY NICOLAS SABLE TRIATHLON MS3 23
197 05:03:40 425 LEVEQUE JULIEN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 30
164 04:58:21 310 LIMBALLE JULIEN CREUSOT TRIATHLON MS2 28
576 06:17:14 319 LIVERTON GUY DB COACHING TRIATHLON MV5 13
394 05:35:23 393 LOISON PHILIPPE IRON TEAM 44 MV3 45
596 66 06:24:00 59 LORENZI VANESSA A.S.F.A.S. TRIATHLON FS3 12
524 06:03:05 458 LORIDAN DOMINIQUE MISTRAL TRIATH'CLUB MV5 8
253 05:11:19 256 LORRAIN RAPHAEL CHALON TRIATHLON CLUB MV3 24
436 05:43:22 313 LOTZ OLIVIER CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 76
97 04:44:40 209 LOUDENOT QUENTIN AUTUN TRIATHLON MS3 18
102 04:46:06 592 LOUIS MARC TOULON TRIATHLON MV4 3
392 05:35:09 515 LOY STEPHAN A.S.F.A.S. TRIATHLON MV3 43
481 05:51:21 374 LUIS JOSE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV4 29
154 04:57:03 699 LUTUN PIERRE TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 18
557 58 06:11:53 43 LUVET NATHALIE LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV3 7
65 04:37:43 144 MADDENS OLIVIER A.S. MONACO TRIATHLON MV3 1
469 05:48:56 565 MAGENTIE DAVID T.O.S. TRIATHLON MS4 55
298 05:18:38 643 MAGNIN BENOIT TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 48
316 22 05:21:39 53 MAIRE EVA MONTPELLIER TRIATHLON FS2 7
296 05:18:33 268 MALECOT BENOIT CHAMBERY TRIATHLON MV1 47
24 04:24:43 709 MALLEBAY NICOLAS TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 4
326 23 05:23:13 19 MANIN AUDREY BESANCON TRIATHLON FV1 3
378 05:31:53 566 MARCEAU JONATHAN T.O.S TRIATHLON MS4 48
269 05:14:01 690 MARCHAL PATRICE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV3 28
515 06:00:48 644 MARCHAND MATTHIEU TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 89
527 06:03:14 691 MARCHAND PATRICK TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV5 9
409 05:37:45 757 MARCHANT STEPHANE VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MV2 69
100 04:45:04 222 MARCILLOUX LAURENT BEAUNE TRIATHLON MS3 19
212 05:05:26 481 MARCUZZI ALAIN MSA TRIATHLON MV2 31
295 05:18:29 351 MARDIROSSIAN STEPHAN EMBRUN TRIATHLON CLUB MV4 13
238 05:09:43 738 MARI FREDERIC US PALAISEAU TRIATHLON MV3 21
240 05:10:03 186 MARIE ARNAUD ASPH TRIATHLON MS4 35
275 05:16:07 404 MARQUES JULIEN KRONOS TRIATHLON MS3 35
594 06:22:56 758 MARQUEZ FRANCK VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS4 66
74 04:39:55 664 MARTIN DAVID TRIATHL AIX MS4 14
95 04:44:18 454 MARTIN GEOFFROY MEUDON TRIATHLON MS4 16
31 04:26:44 721 MARTINOU LAURENT U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 3
221 05:07:03 362 MARYSAEL DIDIER FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV3 18
627 06:42:28 692 MAS MICHEL TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV5 17
239 05:09:56 482 MASSON BERTRAND MSA TRIATHLON MV2 37
550 55 06:09:10 17 MATHIEU CHARLOTTE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS4 7
312 20 05:20:35 9 MATHIEUX JUSTINE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS1 3
87 04:42:39 249 MAURAGE YANN CDSF TRIATHLON MV1 9
590 06:21:47 645 MAURICE BRUNO TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 37
210 05:05:16 529 MAUVAGE SEBASTIEN POISSONS TRIATHLON MV1 30
631 73 06:46:47 89 MAYAUD DELPHINE VELIZY TRIATHLON FV2 10
60 04:35:55 269 MENARD PAUL CHAMBERY TRIATHLON MS1 11
495 05:54:51 718 MENDOZA HERVE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV4 30
75 04:40:25 200 MENET QUENTIN ASVEL TRIATHLON MS2 16
19 04:22:03 555 MENNESSON WILLIAM STADE FRANCAIS MS1 4
479 05:50:58 646 MERAOUNA TOUFIK TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 62
548 06:09:01 244 MERIAUX MARTIN C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 60
484 05:51:43 727 MERLE CHRISTIAN U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 82
628 06:42:58 551 MEUNIER MICKAEL SENS TRIATHLON MS4 69
147 04:56:17 270 MEURICE ERWIN CHAMBERY TRIATHLON MS2 27
236 05:09:25 158 MEZGUELDI MOHAMED ANNONAY TRIATHLON MV3 20
189 05:02:31 116 MICHALLET ALAIN A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 25
81 04:41:31 223 MILLARD ERIC BEAUNE TRIATHLON MV3 3
488 05:53:07 338 MILLET BRUNO DIJON TRIATHLON MV2 83
357 05:28:02 647 MILLOT CHRISTOPHE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 40
184 05:01:41 328 MINOT BENJAMIN DIJON SINGLETRACK MS2 33
148 04:56:19 358 MIRAMON PIERRE EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS1 18
201 05:04:02 376 MIRANDELLE SHANE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 29
503 05:57:20 375 MIRANDELLE WILLIAM GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV4 31
169 04:59:28 539 MOLLIE SYLVAIN ROANNE TRIATHLON MV1 25
109 2 04:47:48 2 MONMARTEAU SABRINA METZ TRIATHLON FS4 1
599 06:24:50 367 MONTPIED LIONNEL FONTANIL TRIATHLON MV2 109
640 07:00:29 413 MOREAU DOMINIQUE LAVAL TRIATHLON CLUB MV7 3
59 1 04:35:43 1 MOREL CHARLOTTE A.S. MONACO TRIATHLON FS2 1
92 04:43:43 517 MORELLE ARNAUD ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 11
528 50 06:03:29 60 MORELLE VALERIE A.S.F.A.S. TRIATHLON FV2 6
85 04:42:31 383 MORGANDO THIBAULT GUC TRIATHLON MS2 19
521 49 06:01:54 52 MORIN MELISSA MONTCEAU TRIATHLON FS2 10
313 21 05:20:51 71 MOUCHET LAETITIA TRI VAL DE GRAY FV2 3
368 05:29:36 230 MOUCHET LUDOVIC BESANCON TRIATHLON MV1 61
614 70 06:33:57 18 MOUGEL NANCY BEAUNE TRIATHLON FV3 9
8 04:14:31 106 MOUSSEL ROBIN EVREUX AC. TRIATHLON MS2 4
281 05:16:46 231 MULLER CEDRIC BESANCON TRIATHLON MS4 40
231 05:08:37 117 MURGUES REMY A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 34
339 27 05:25:11 66 NAVACCHIA MARIE TEAM SEDAN TRIATHLON FS3 6
272 05:15:06 518 NERE STEPHANE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 42
632 06:47:03 728 NEZAN PASCAL U.S. CRETEIL TRIATHLON MV3 88
38 04:29:06 329 NICOLE PIERRE ALAIN DIJON SINGLETRACK MS2 10
526 06:03:09 734 NICOLLEAU MICHEL U.S. IVRY TRIATHLON MV3 69
69 04:39:01 408 NUN BERTRAND LA ROCHELLE TRIATRHLON MS3 13
96 04:44:29 568 OLIVER ANTHONY T.O.S TRIATHLON MS3 17
260 05:12:36 194 OSSOLA MICHEL ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV4 11
382 05:32:51 172 OUDOT CHRISTOPHE DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2 61
248 05:10:44 483 OUVRY ARNAUD MSA TRIATHLON MV3 23
131 04:52:37 484 OUVRY GUILLAUME MSA TRIATHLON MS1 17
493 44 05:54:45 55 OUVRY MURIEL MSA TRIATHLON FV3 5
572 06:16:32 759 PAPINI ETIENNE VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MV2 103
61 04:35:59 368 PARA MEYERIE PAUL FONTANIL TRIATHLON MS1 12
532 06:04:03 246 PARDO P. EMMANUEL CA ORSAY TRIATHLON MV1 87
616 06:34:34 648 PASQUET FRANCIS TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 84
91 04:43:03 272 PAVAILLER SEBASTIEN CHAMBERY TRIATHLON MS2 21
258 05:12:18 273 PECHERAND THIERRY CHAMBERY TRIATHLON MV1 41
552 06:10:31 594 PELLEGRY SERGE TOULON TRIATHLON MV3 72
388 05:34:06 145 PELLETIER ROMARIC A.S. MONACO TRIATHLON MS4 49
476 41 05:50:36 90 PELLIEUX VIRGINIE VELIZY TRIATHLON FV1 9
424 05:40:30 274 PENAUD PIERRE CHAMBERY TRIATHLON MV3 56
523 06:02:57 552 PENAUD STEPHANE SENS TRIATHLON MV3 68
647 07:19:14 436 PERALES GERARD LES TRITONS MELDOIS MV3 91
62 04:36:35 694 PERRIN ANTOINE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS1 13
159 04:57:56 127 PERRIN HERVE A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 20
63 04:36:42 189 PERROTEAU JEAN FRANCOIS ASPTT ANGERS MS3 12
70 04:39:14 387 PERSONNE GREGORY HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 7
547 06:08:55 275 PERWEZ TIMOTHEE CHAMBERY TRIATHLON MS3 59
246 05:10:23 569 PETERHANS YOANN T.O.S. TRIATHLON MV1 39
40 04:29:41 224 PHILIPPE ANTHONY BEAUNE TRIATHLON MV2 5
226 05:07:47 660 PHILIPPE BAPTISTE TRIATH`LONS MS1 20
124 04:51:02 330 PHILIPPE DAVID DIJON SINGLETRACK MS3 22
606 06:28:35 729 PHILIPPON BRUNO U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 110
578 63 06:18:00 82 PICCOLI CATHERINE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY FV3 8
192 05:02:56 695 PICCOLI THIERRY TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 26
106 04:47:07 276 PICHON LIONEL CHAMBERY TRIATHLON MS4 17
58 04:35:37 473 PIERSON LUC MONTPELLIER TRIATHLON MS2 14
264 05:13:15 303 PIMPERNET SIMON CLUB BP NANCY MS3 34
622 72 06:39:38 13 PINARD NATHALIE ASVEL TRIATHLON FV3 10
586 06:19:45 666 PINEAU OLIVIER TRIATHLON 91 MV2 107
504 05:57:28 649 PINEL BERTRAND TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV3 64
32 04:26:48 356 PINHEIRO KEVIN ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS2 7
619 06:36:27 331 PINTENO LAURENT DIJON SINGLETRACK MV3 86
350 05:26:52 169 PLAISANT SEBASTIEN ANTIBES TRIATHLON MV1 58
397 32 05:35:44 7 PLISSON ISABELLE ANTIBES TRIATHLON FV1 6
635 06:49:11 195 POORTMANS ERIC ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV3 89
152 04:56:49 398 PORAS FABRICE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV3 9
413 05:38:20 526 PORRET PHILIPPE ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV3 50
185 05:01:44 384 POULAIN OLIVIER GUC TRIATHLON MV3 11
338 05:25:03 583 POULET BENOIT TEAM NOYON TRIATHLON MV2 54
577 06:17:50 760 PRETO LUDOVIC VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS4 63
636 06:50:25 650 PREVOST GILLES TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV4 40
372 05:30:17 605 PRIMAULT JEAN MARC TRI AVENTURE MV6 1
546 06:08:45 426 PROVENAZ PATRICK LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV5 12
345 05:26:07 455 PROVOST PIERRE YVES MEUDON TRIATHLON MV1 56
234 05:09:02 159 PUAUX FREDERIC ANNONAY TRIATHLON MV2 35
108 04:47:29 281 QUETIER LUDOVIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV1 14
303 05:19:20 661 QUIRICO YOANN TRIATH`LONS MS3 38
340 05:25:28 128 RABIN CHRISTOPHE A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV2 55
195 05:03:13 142 RADIGUE CYRIL A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MV2 28
374 05:30:39 651 RANDON EMMANUEL TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 46
573 06:16:47 204 RAYNAUD STEPHANE VERSAILLES TRIATHLON MS1 25
204 05:04:14 439 REBEYROLE JEAN FRANCOIS LIMOGES TRIATHLON MV3 15
279 16 05:16:44 49 REBEYROLE NATHALIE LIMOGES TRIATHLON FV1 2
247 05:10:26 519 REBIERE MIKAEL ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 40
20 04:22:31 340 REBOUL GILLES DIJON TRIATHLON MV2 1
224 05:07:33 301 REGHEM THIERRY CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV4 9
407 05:37:32 496 RENE THIERRY NEVERS TRIATHLON MV4 18
244 05:10:16 156 RENOU PASCAL ANGERS TRIATHLON MV3 22
474 05:50:08 652 REVERBEL CELIAN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 56
535 06:05:48 429 REY CLAUDE LES LIONS TRIATHLON MV5 11
218 05:06:41 118 REY JEROME A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 34
83 04:41:51 314 REYES STEPHANE CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 9
30 04:26:31 196 REYNAUD GARY ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2 6
410 05:38:05 474 REYNAUD YANN MONTPELLIER TRIATHLON MV1 68
538 52 06:06:19 5 RICHARD EMILIE A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON FS4 5
214 05:05:56 662 RICHARD LAURENT TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 32
82 04:41:44 409 RICHARD YOANN LA ROCHELLE TRIATRHLON MS3 15
543 06:07:42 653 RICHE CLEMENT TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 58
241 05:10:10 352 RIGOUT DOMINIQUE EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 38
229 05:08:10 170 RIPOLL JEAN BLAISE ANTIBES TRIATHLON MV3 19
45 04:31:03 402 ROBIC MAEL JOOL TEAM MS1 8
125 4 04:51:05 39 ROBIN ANAIS GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 1
23 04:24:06 741 ROCA LEO VALENCE TRIATHLON MS2 5
216 05:06:11 540 ROCH ROMAIN ROANNE TRIATHLON MS3 32
451 05:45:59 205 RODA STEPHANE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 76
607 69 06:29:10 47 ROL MARIE THERESE LES LIONS TRIATHLON FV5 2
325 05:23:09 257 ROLLET DAVID CHALON TRIATHLON CLUB MV2 53
48 04:32:30 277 ROTA SYLVAIN CHAMBERY TRIATHLON MS3 9
175 04:59:57 520 ROUDAIRE FREDERIC ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 6
1 04:08:07 113 ROUVIER VALENTIN LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 1
608 06:30:13 129 ROUVIERE CHRISTOPHE A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV3 81
11 04:16:47 377 ROUX MANUEL GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 3
18 04:21:51 411 ROYE LIONEL LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 7
419 34 05:39:46 83 ROYER MARION TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY FS2 9
629 06:44:47 764 RUELLO EDMOND WAPITI TRIATHLON CLUB DE L'ARMOR PLAGE MV7 2
3 04:11:33 102 RUNDSTADLER KEVIN A.S. MONACO TRIATHLON MS1 1
104 04:46:21 696 RUOTTE ANTHONY TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV1 13
110 04:47:52 559 SABOURIN NICOLAS T.C. JOUE LES TOURS MS4 18
418 05:39:45 521 SAINT MARTIN CHRISTOPHE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV3 53
274 05:15:16 681 SAIX FABIEN LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV1 43
271 05:14:46 687 SALAMACHA CORENTIN TRIATHLON EPINAL CLUB MS1 21
161 04:58:00 527 SALESSES ERIC OUEST RUN TRIATHLON MV2 21
430 05:41:56 378 SALOME ETIENNE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV1 73
199 05:03:50 522 SANTOS RUI ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 29
320 05:22:42 612 SAUNIER THOMAS TRI VAL DE GRAY MV1 50
343 05:25:52 524 SAUVE GREGOIRE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 55
49 04:32:39 546 SAUVE MAXIME SALON TRIATHLON MS1 9
416 33 05:39:01 11 SCHIRRER KARINE ASPTT STRASBOURG TRI FV1 7
459 05:46:59 730 SCHMID PHILIPPE U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 53
232 05:08:37 536 SCHUMACHER LAURENT RIXHEIM TRI 132 MV1 37
598 06:24:30 191 SCHWAB PATRICK ASPTT MULHOUSE TRI MV6 4
438 05:43:45 197 SCHWARTZ PIERRE ASPTT STRASBOURG TRI MV4 22
302 05:19:12 240 SCHWOB ROMAIN C.O.S.D. TRIATHLON MS2 41
489 05:53:25 332 SEJOURNANT THOMAS DIJON SINGLETRACK MS3 55
502 05:57:02 341 SELLIER JEROME DIJON TRIATHLON MV2 86
284 05:17:01 427 SENECLAUZE ARNAUD LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 45
36 04:28:27 571 SIMON FRANCOIS T.O.S TRIATHLON MV2 4
362 05:28:24 348 SKORNIK KARL E.C.A.CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV2 56
422 05:40:20 750 SORDET OLIVIER VERSAILLES TRIATHLON MV1 70
560 06:13:07 232 SOYARD SYLVAIN BESANCON TRIATHLON MV3 75
332 05:24:18 682 SPIEWAK JEAN MATHIAS TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 51
9 04:14:48 379 STALDER SEBASTIEN GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV1 1
202 11 05:04:03 85 STEPHAN JULIE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS4 2
77 04:40:44 706 SULTANA FREDERIC TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV4 1
460 05:47:08 298 SURMONT BRUNO VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 59
294 05:18:26 299 SURMONT GUILLAUME VAL D EUROPE TRIATHLON MS1 22
156 04:57:05 184 TEIXIDO JEAN FRANCOIS ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 19
135 04:53:34 443 TEMMERMAN HERVE LYS CALAIS TRIATHLON MV3 8
251 05:11:07 686 TESTARD THERY TRIATHLON CLUB TORCY MS3 33
173 04:59:49 349 THEVENIN NICOLAS* E.C.A.CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV1 26
133 04:53:02 748 THEVENIN PASCAL VERDUN MEUSE TRIATHLON MV2 14
12 04:17:24 109 THIBAULT LOPEZ PACOME RENNES TRIATHLON MS1 3
318 05:22:11 350 THIERRY PHILIPPE E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 34
323 05:22:57 343 THOMAS BERNARD DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 14
581 06:18:31 525 TIPHENE MICKAEL ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 64
28 04:25:59 380 TISSERAND GUILLAUME GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 5
25 04:24:46 225 TISSOT ALEXIS BEAUNE TRIATHLON MS1 5
468 05:48:49 710 TOLLERON YVES ROBERT TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV4 27
267 05:13:40 311 TORLAY PHILIPPE CREUSOT TRIATHLON MV1 42
123 04:50:18 742 TOTTOLI BENOIT VALENCE TRIATHLON MS2 25
593 06:22:50 342 TOURNIAIRE CHRISTOPHE DIJON TRIATHLON MV5 14
367 05:29:34 357 TOUROUDE ANTHONY ENVY EPINAY TRIATHLON MS1 24
587 06:19:50 241 TOUSSAINT GUILLAUME C.O.S.D. TRIATHLON MS3 61
346 28 05:26:16 56 TRICHET CELINE NEVERS TRIATHLON FV1 4
66 04:37:53 382 TYRODE FREDERIC GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 7
352 05:27:05 762 URBANI GUILLAUME VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS2 43
132 04:52:54 693 Utilisateur caché TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 13
568 06:15:34 132 UZAN DAVID A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 100
584 06:18:47 601 VALLADE FRANCK TRI ATTITUDE 41 MV2 105
270 05:14:39 133 VALLEE FREDERIC A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 41
290 18 05:17:55 32 VANDESCHRICK CAROLINE DIJON TRIATHLON FS1 2
564 06:14:20 763 VASSALLO LORENZO VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 99
646 07:17:20 396 VAYSSIERE LUCIEN J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV7 4
566 06:14:34 318 VELLEYEN PASCAL DAUPHINS DE SCEAUX ET BOURG LA REINE MV3 77
309 05:20:17 226 VENNEVAULT ALEX BEAUNE TRIATHLON MV5 4
534 06:05:42 288 VERITE BERTRAND CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 95
645 07:12:09 160 VERNARDET MATHIEU ANNONAY TRIATHLON MV1 95
115 04:48:17 732 VERNET CHRISTOPHE U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 21
193 05:03:04 173 VERNET MICHEL DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV3 14
477 05:50:45 300 VERVELLE LAURENT CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV2 79
252 13 05:11:18 28 VIDAL ANNICK COURIR A FUVEAU TRIATHLON FS4 3
329 25 05:24:03 3 VIDAL FLORENCE A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 4
363 05:28:34 119 VIDAL LIONEL A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 57
42 04:30:27 307 VIDBERG MANUEL CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS3 6
426 35 05:40:44 45 VIGE ISABELLE LA ROCHELLE TRIATHLON FV3 2
417 05:39:44 675 VIGNAUD STEPHANE TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV3 52
494 45 05:54:46 20 VILAIN LYDIA BOURGES TRIATHLON FV1 10
103 04:46:12 733 VILLERET GAETAN U.S. CRETEIL TRIATHLON MS2 23
423 05:40:20 711 VILLET GAEL TRISPIRIDON OYONNAX MS3 51
536 06:05:48 134 VINCENT YVES A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 70
562 60 06:13:12 4 VINESSE HELENE A.A.S. FRESNES TRIATHLON FV2 7
464 05:48:05 573 VIOLLAIN BENOIT T.O.S TRIATHLON MV1 80
76 04:40:38 663 VIRET GUILLAUME TRIATH`LONS MS3 14
630 06:45:07 655 VITRY MICKAEL TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 113
245 05:10:20 185 VOLLERIN MICHEL ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 10
205 05:04:23 146 WATRIN DENIS A.S. MONACO TRIATHLON MV3 16
514 47 06:00:47 51 WERLE ANNETTE MISTRAL TRIATH` CLUB FV2 5
475 40 05:50:13 42 WESSE SANDRA ISSY TRIATHLON FV3 3
649 78 07:24:19 40 WITH SYLVIE GUC TRIATHLON FV4 5
652 81 07:24:19 40 WITH SYLVIE GUC TRIATHLON FV4 7
508 46 05:58:40 92 WOJTASINSKI NELLY XTRIATHLON.COM FV4 1
556 57 06:11:22 26 WOLF LEPAGE SOPHIE CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE FS4 8
450 05:45:15 157 YAHIAOU SAID ANGERS TRIATHLON MV2 75
425 05:40:41 656 ZANOTTI KEVIN TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 71
555 06:10:49 451 ZUDDAS PASCAL METZ TRIATHLON MV2 98
384 30 05:33:06 36 ZUSSY ADELINE FAST GUEBWILLER FS3 7
399 05:36:07 360 ZUSSY THIBAUT FAST GUEBWILLER MS3 50
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner