Résultats du TriGames de Cagnes sur Mer - L - 2020

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
208 07:01:44 182 AILENEI Vlad BEAUNE TRIATHLON MS3 18
67 05:33:05 288 ALEM Florian TEAM 2DACC SPORTS MS2 17
186 06:42:27 389 ANGELETTI Romain MS2 28
202 06:54:53 208 ANQUETIL Baptiste COURBEVOIE TRIATHLON MS2 31
DNF 00:00:00 56 ARFEL Magali BE TRI FV2 0
216 07:07:59 220 ARGENTIER Patrick FONTANIL TRIATHLON MV3 16
DNF 00:00:00 159 ARGI Patrick A.S. MONACO TRIATHLON MV2 0
147 19 06:19:09 84 ARMIROLI Morgane TEAM ENDURANCE 06 FS3 3
239 43 08:16:12 69 ATLAN Christelle GRAND NARBONNE TRIATHLON FV2 8
19 04:57:24 361 AYMON Romain TRIATHLON CLUB GENÈVE MS2 7
70 05:33:52 160 BACZEWSKI Douglas A.S. MONACO TRIATHLON MS2 18
133 06:15:35 316 BAFFERT Gilles TEAM NISSA TRIATHLON MS4 18
45 4 05:18:52 38 BAILLY Alexia LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS2 1
28 05:09:29 365 BARALE Nans TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MS1 11
DNF 00:00:00 161 BARANI Didier A.S. MONACO TRIATHLON MV4 0
159 06:26:28 292 BARBIER Benjamin STADE FRANCAIS MV1 14
14 04:54:47 21 BARITAUX Hadrien US PALAISEAU TRIATHLON MS1 6
228 07:27:04 211 BARREAU Stephane C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 17
188 06:43:01 390 BAUDOUIN Arnaud TEAM NISSA TRIATHLON MV2 28
17 04:56:38 310 BEAUDI Jeremy TEAM ENDURANCE 06 MS2 6
154 06:22:45 222 BENAUT David GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV2 20
83 05:43:35 162 BENMOUFFOK Remi A.S. MONACO TRIATHLON MS3 8
221 07:16:31 391 BENZI Marc MV2 31
DNF 00:00:00 2 BERGERE Leo ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS1 0
66 05:32:25 230 BERGIA Cyrille LA CIOTAT TRIATHLON MS4 10
52 05:22:56 336 BEZAULT Antoine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS2 14
205 06:58:25 350 BIDAULT Christophe TRIATHL`AIX MV1 18
103 05:57:31 249 BIRCKENSTOCK David MIRAMONT TRIATHLON MV1 7
11 04:50:09 12 BLAIN Alexandre A.S. MONACO TRIATHLON MS4 2
183 06:41:24 334 BLAISE Yann TRI ACADEMY SQUAD MV2 26
121 06:11:55 210 BLONDET Fabien AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS4 15
105 05:58:43 197 BLOT Mateo CHAMBERY TRIATHLON MJU 2
26 05:08:47 325 BOISSENIN Stephane T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 1
120 06:11:38 156 BOISSONNET Xavier ANTIBES TRIATHLON MV2 17
155 20 06:23:36 92 BONA PELLISSIER Morgane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS2 6
144 18 06:18:23 87 BORRELLY Alexandra ORGANICOACH FV2 3
DNF 00:00:00 219 BOSSA Bruno FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV2 0
DNF 00:00:00 31 BOULANGER Aurelia RMA PARIS TRIATHLON FS2 0
217 34 07:08:43 81 BOURDELLES Veronique ROUEN TRIATHLON FV4 2
141 06:17:28 256 BOURGOUIN Pierrick MS4 19
88 10 05:45:55 34 BOUSREZ Celine TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 1
187 06:42:30 393 BOUSSARD Christophe MS2 29
46 05:20:04 317 BOUTIN PARADIS Antoine TEAM NISSA TRIATHLON MS2 12
25 05:08:05 264 BOUVET Antoine CESSON SEVIGNE TRIATHLON MS1 10
192 06:47:05 437 BOVETTO Cedric GSEM MS4 25
DNF 00:00:00 335 BROYER Stephane TRIATHLON MACON CLUB MV2 0
97 12 05:53:34 72 BRU Wendy LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FJU 1
16 04:56:32 270 BRUNET Nicolas POISSY TRIATHLON MS1 7
78 05:37:32 307 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MJU 1
DNF 00:00:00 98 CAMIN Charlene A.S. MONACO TRIATHLON FS2 0
104 05:58:25 295 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 6
238 42 08:03:39 73 CANET Amelle MISTRAL TRIATH` CLUB FV2 7
232 39 07:38:02 95 CARINNE Richard UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE FV2 6
87 05:45:29 266 CARPENE Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS3 9
168 06:32:17 237 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS MV5 6
93 05:50:16 304 CASSEZ Pascal STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 5
79 05:38:55 251 CAUBERGHS Nicolas MONTELIMAR TRIATHLON MS4 11
177 06:37:02 202 CAVAGNA Daniel CLES GARDANNE TRIATHLON MS4 24
185 28 06:42:00 90 CELLIER Apolline TRIATH`LONS FS1 5
178 06:37:38 395 CHAPUT Julien MS3 15
48 5 05:21:30 40 CLAVEL Charlene LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS2 2
23 05:06:45 356 CLAVEL Vincent RODEZ TRIATHLON 12 MS2 8
200 06:53:21 382 COCHE Andre WILD TEAM TRIATHLON MV4 13
DNF 00:00:00 318 COLLIN Sebastien TEAM NISSA TRIATHLON MV2 0
20 1 05:02:58 33 COLLONGE Jeanne LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS3 1
161 06:28:38 163 COTELLA Romain A.S. MONACO TRIATHLON MS3 11
61 05:27:41 397 COTIN David MV2 4
65 05:32:25 398 COUPÈ Adrien MS3 6
135 06:16:54 183 COURTIAL Andreas BEAUNE TRIATHLON MS2 26
13 04:54:32 235 CRIADO Romain LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 3
237 08:00:24 399 CULINE Remy MV2 34
100 05:56:59 293 CZORNY Nicolas STADE FRANCAIS MV1 6
124 06:12:51 273 DA LUZ Michael PRO TEAM SPORTS MS4 16
59 9 05:26:08 39 DAHAN Carla TEAM NISSA TRIATHLON FS1 3
113 06:05:34 267 DARDANELLI Anthony OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS4 14
85 05:44:37 319 DE PAULA David TEAM NISSA TRIATHLON MV2 11
199 06:52:26 258 DEBIZE Bertrand NICE TRIATHLON CLUB MS4 26
DNF 00:00:00 303 DELETANG Jean Marie STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 0
169 06:32:19 326 DEMANGE Eric TOBESPORT MV1 15
107 06:00:27 370 DENIS Anthony TRISTARS CANNES TRIATHLON MS2 24
89 11 05:46:49 96 DEPLANCHE Laura VALS DU DAUPHINE OLYMPIC FS2 5
101 05:57:02 245 DESGRANGES Antoine MACH 3 TRIATHLON MS2 23
90 05:46:54 360 DESIDERI Laurent TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV2 12
189 29 06:44:34 52 DESLANDES Karen ANTIBES TRIATHLON FV1 5
210 07:05:06 279 DIVETT Julian SAINT PAULLA COLLE TRIATHLON MV3 15
225 07:21:07 378 DUGOUJON Philippe U.S. BERGERAC TRIATHLON MV6 3
209 07:02:56 373 DUMONT Sebastien TRISTARS CANNES TRIATHLON MV2 29
215 07:06:50 402 DURAND Gregory MS4 27
77 05:36:55 433 DURIF Pierre CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 4
109 06:03:47 214 ELZEARD Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 7
136 14 06:17:00 79 ESPER Elena RMA PARIS TRIATHLON FV2 2
DNF 00:00:00 312 ESPITALIER Sebastien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 0
37 05:14:48 290 FABRE Augustin SIX FOURS TRIATHLON MS1 13
75 05:36:37 436 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS MS2 19
DNF 00:00:00 16 FERNANDEZ Loic A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 0
219 07:11:41 327 FERRARA Joîl TOBESPORT MS4 28
42 05:17:10 277 FERRARI Jeremy ROANNE TRIATHLON MS4 7
197 06:51:11 169 FONTAINE Maxime ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 30
193 06:47:58 268 FONTANA Patrick OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV6 1
86 05:44:42 252 FORTIN Vincent MONTPELLIER TRIATHLON MS1 15
94 05:50:28 238 FREZE Frederic LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 5
211 07:05:32 435 FRISON Anthony MV2 30
127 06:13:30 364 GABORIT Olivier ROMANS TRIATHLON MS4 17
DNF 00:00:00 297 GAL Samuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 0
172 24 06:33:20 75 GAUDE Marie Lorraine MONTPELLIER TRIATHLON FV4 1
49 05:22:00 311 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS2 13
71 05:34:29 280 GERARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 2
112 06:05:05 164 GIAFAGLIONE Laurent A.S. MONACO TRIATHLON MV2 13
24 05:07:55 338 GRAMMONT Florian TRI VAL DE GRAY MS3 2
213 07:06:47 177 GRAS Sylvain ASPL MS3 19
10 04:47:15 353 GRAYEL Nathan TRIATHL`AIX MS2 5
233 40 07:38:09 377 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV3 6
179 26 06:37:45 67 GRIMAUD Corinne FONTANIL TRIATHLON FV3 2
54 7 05:23:23 37 GUERARD Justine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS2 4
DNF 00:00:00 78 GUERIN Aurelie PAU TRIATHLON FV1 0
196 06:51:11 320 GUERNON Laurent TEAM NISSA TRIATHLON MV1 17
203 31 06:55:00 57 GUILLAUME Patricia BEAUNE TRIATHLON FV3 4
7 04:38:23 3 GUILLAUME Romain EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 1
117 06:09:45 357 GUILLOU Alan TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 15
138 15 06:17:23 71 GUILLOUX REYNAUD Sonia LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FV1 2
41 05:16:58 313 HALLEUMIEUX Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 2
DNF 00:00:00 85 HAUDRY Francoise TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV6 0
116 06:09:28 333 HAY-VERAN Fabrice TRIALP 06 MV2 14
139 16 06:17:26 58 HENRY Maryline BEAUNE TRIATHLON FS4 2
73 05:35:08 184 HENRY Yannick BEAUNE TRIATHLON MV2 8
128 06:13:58 348 HERBILLON Franck TRIATH`LONS MV4 8
223 07:19:01 224 HERBRETEAU Michel GRAND NARBONNE TRIATHLON MV5 9
DNF 00:00:00 255 HILLAIRE Frederic MSA TRIATHLON MV2 0
34 3 05:13:39 36 IEMMOLO Julie T.C.G. 79 PARTHENAY FS1 2
142 17 06:17:28 76 IVANCHENKO Nina OLYMPIC NICE NATATION FS3 2
8 04:38:35 15 JACOBI Erwan TRIATHL AIX MS1 3
111 06:04:15 241 JACQUIER Luc LES MILLE PATTES TRIATHLON MV5 1
140 06:17:28 247 JEAN Lionel MASSILIA TRIATHLON MV4 10
173 06:34:30 152 JOFFART Laurent AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV2 24
156 06:25:54 205 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 11
164 06:30:05 259 JORDAN Dominique NICE TRIATHLON CLUB MV2 21
212 32 07:05:53 68 JOUMARD Isabelle FONTANIL TRIATHLON FV2 5
151 06:21:54 406 JUAN Ludovic MS4 22
132 06:15:13 407 JUDES Benjamin MS2 25
131 06:15:08 408 KENNEL Philippe MV3 10
DNF 00:00:00 409 KIEFFER Denis MV4 0
60 05:27:20 434 KRUPA Pierrick MS3 5
175 06:36:20 223 LAFON Cedric GIROU TRIATHLON MS3 14
171 06:32:53 291 LAPEYRIE Pierre SPORTS ANALYSE TRIATHLON MV2 23
DNF 00:00:00 172 LAVAL Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV7 0
191 06:46:11 153 LAZERAN Patrice ANNONAY TRIATHLON MV3 13
182 27 06:40:10 63 LE BRETON Marianne CARBON BLANC TRIATHLON FV1 4
227 07:25:16 173 LE GOUESTRE Jerome ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 29
102 05:57:04 198 LE MEUR Patrick CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 5
201 06:53:43 322 LEBRETHON Charly TEAM NISSA TRIATHLON MS3 17
184 06:41:28 234 LECLERCQ Emmanuel LE CLUB TRIATHLON MV2 27
145 06:18:28 354 LEDOGAR Fabrice TRIATHL AIX MV1 12
236 07:55:39 388 LEGER Bertrand LIGUE PACA MV3 18
84 05:43:43 269 LEGUAY Geoffrey LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS4 13
22 05:06:25 191 LEJEUNE Maxence CLUB BPC NANCY MS1 9
55 8 05:24:20 86 LEMAY Virginie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 1
47 05:21:18 324 LEMOINE Jerome TEAM WICKED MV1 3
DNF 00:00:00 299 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV4 0
234 41 07:40:44 99 LEPRETRE Noeline MISTRAL TRIATH` CLUB FS2 8
194 06:49:02 411 LERAY Yann MV5 8
153 06:22:22 240 LEROOY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 23
15 04:54:58 216 LEROUX Adrien ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS3 1
122 06:12:26 358 LESUR Franck TRIATHLON CLUB TORCY MV5 2
162 06:29:16 355 LICHTFOUSE Eric TRIATHL AIX MV5 5
235 07:50:14 212 LIVERTON Guy DB COACHING TRIATHLON MV6 4
222 37 07:17:33 51 LOPEZ LAZARO Stella AMSL FREJUS TRIATHLON FS2 7
68 05:33:27 366 LOPICO Franck TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 6
207 06:59:05 242 LUDMANN Nicolas LIGUE IDF MV1 19
3 04:30:26 9 MAGNIEN Dylan BEAUNE TRIATHLON MS2 1
114 06:06:54 328 MAHOT Denis TOBESPORT MV4 7
176 25 06:36:50 236 MALARD Nathalie LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FV3 1
62 05:28:11 413 MALFATTI Jean Baptiste MV1 4
163 06:29:30 415 MAQUEDA Damien SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 12
DNF 00:00:00 416 MAQUEDA Serge SPRINTER CLUB ARLESIEN MV4 0
50 05:22:45 185 MARCILLOUX Laurent BEAUNE TRIATHLON MS4 8
74 05:35:29 417 MARCOLIN Gherardo MV3 3
1 04:18:20 248 MARGIRIER Mathis METZ TRIATHLON MS1 1
165 06:31:18 372 MASOTTI Philippe TRISTARS CANNES TRIATHLON MV4 12
80 05:41:21 178 MATHIEU Eric ASPTT STRASBOURG TRI MV2 9
21 2 05:04:10 32 MATHIEUX Justine TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS FS1 1
198 30 06:52:19 88 MAURETTE Christine T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV3 3
150 06:21:47 323 MAZZOTTI Raphael TEAM NISSA TRIATHLON MS4 21
5 04:35:48 5 MENNESSON William A.S. MONACO TRIATHLON MS2 3
36 05:14:36 158 MERZ Andre ANTIBES TRIATHLON MS4 4
98 05:54:59 155 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON MV4 4
2 04:21:47 6 MIGNON Clement TRIATHL`AIX MS1 2
32 05:10:08 379 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS2 11
181 06:39:24 308 MONTOYA Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV5 7
190 06:45:54 418 MOREL Dempsey MS3 16
115 13 06:08:29 61 MOUCHET Laetitia BESANCON TRIATHLON FV2 1
180 06:38:46 189 MOUCHET Ludovic BESANCON TRIATHLON MV2 25
69 05:33:29 374 MOUGEOT Fabien TRI VAL DE GRAY MS3 7
206 06:58:53 195 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV6 2
6 04:36:28 10 NAVARRO Thomas A.S. MONACO TRIATHLON MS2 4
9 04:41:49 13 NEVEU Baptiste CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MS1 4
226 07:24:26 329 OGIER Nicolas TOBESPORT MV2 32
119 06:10:30 203 OLIVIER Laurent CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 8
DNF 00:00:00 265 ORLANDO Roberto OPEN TRIATHLON 74 MV5 0
224 07:20:04 199 PARMANTIER Philippe CLERMONT TRIATHLON MV4 14
110 06:03:51 151 PASTORINO Romain AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV1 8
51 6 05:22:49 60 PATIES Alizee BEAUNE TRIATHLON FS2 3
53 05:23:11 194 PATRIN Alexandre C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 15
148 06:20:44 420 PELLISSIER Bastien MV2 19
DNF 00:00:00 387 PENEL Arnaud XTRIATHLON.COM MV3 0
91 05:47:09 262 PEREZ Cyrille OLYMPIC NICE NATATION MV4 2
218 35 07:10:03 77 PEREZ Martine OLYMPIC NICE NATATION FV3 5
195 06:50:11 421 PEREZ Michael MV1 16
157 21 06:26:03 80 PERRIN Virginie ROANNE TRIATHLON FV1 3
44 05:18:41 186 PHILIPPE Anthony BEAUNE TRIATHLON MV3 1
56 05:25:30 213 PHILIPPE David DIJON SINGLETRACK MS4 9
12 04:52:50 309 PHILIPPE Paulin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS1 5
DNF 00:00:00 306 PIERRAT Denis TARBES TRIATHLON MV5 0
38 05:15:07 18 PLUMER Julien PRO TEAM SPORTS MS4 5
33 05:12:31 340 POCHON Cyril TRIATH CLUB ETAMPOIS MV1 2
57 05:25:41 231 POETTE Silvère LA CIOTAT TRIATHLON MS2 16
125 06:13:23 345 POINSARD Boris TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 18
137 06:17:14 341 POIRIEZ Gilles TRI VAL DE GRAY MV3 11
158 06:26:22 422 POZZATTI Nicolas MV1 13
30 05:09:54 250 PROUZET Ludovic MIRAMONT TRIATHLON MV2 1
143 06:18:23 263 PUEYO Jean Luc OLYMPIC NICE NATATION MV5 3
106 05:58:46 175 RANCON Quentin ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 16
40 05:16:41 232 RIBAU Gildas LANNION TRIATHLON MS3 4
130 06:14:11 384 RIBAUD Pascal WILD TEAM TRIATHLON MV3 9
58 05:25:57 346 RIDEZ Eric TRI ACADEMY SQUAD MV4 1
72 05:35:03 176 RIVOIRARD Sebastien ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 7
35 05:13:51 254 ROBIC Fabien MONTPELLIER TRIATHLON MS3 3
27 05:09:18 425 ROCA Julien MS2 9
18 04:57:19 20 ROCHAT Alexis MACH 3 TRIATHLON MS1 8
204 06:56:07 180 ROCHAT Guillaume ASVEL TRIATHLON MV3 14
166 06:31:24 196 ROLLET David CHALON TRIATHLON CLUB MV3 12
92 05:50:06 376 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MV4 3
43 05:17:10 204 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 3
230 07:32:01 426 RUBIO Georges MV2 33
4 04:35:10 8 RUNDSTADLER Kevin TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS MS2 2
149 06:20:57 257 SALEM Adrien MYTRIBE MS4 20
167 06:31:51 331 SALGUES Franck TOULON TRIATHLON MV2 22
31 05:09:58 314 SALOMON Basile TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 12
231 38 07:37:28 65 SENEGAS Elodie LES CHAMEAUX DE BEZIERS FV1 6
76 05:36:53 385 SERANDOUR Maxime WILD TEAM TRIATHLON MS2 20
29 05:09:30 19 SERRAPICA Raphael SARDINES TRIATHLON MS2 10
DNF 00:00:00 429 SERVELLE Stephane MV2 0
63 05:31:13 193 SIMON Xavier BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 5
129 06:14:06 369 SOLIGNAC Gregory TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 11
134 06:16:11 386 SOUSSAN Olivier WILD TEAM TRIATHLON MV4 9
229 07:29:24 217 SOUSSAN Patrick ETOILE SPORTIVE DE VILLENEUVE LOUBET TRIATHLON MV4 15
214 33 07:06:48 94 STIEN Julie TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 3
170 23 06:32:42 89 TEDESCO Clemence TRI VAL DE GRAY FS1 4
123 06:12:43 431 TESTI Laurent MV1 9
126 06:13:28 282 THIERRY Brice SALON TRIATHLON MV1 10
64 05:31:47 432 TIOPISTA Christopher TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS1 14
39 05:15:53 343 TISSERAND Guillaume GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 6
81 05:42:10 344 TYRODE Frederic TRI VAL DE GRAY MV2 10
108 06:02:15 201 VAFFIDES Patrick CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 6
95 05:50:35 438 VANLANDE Matthieu MS2 21
152 06:22:18 332 VENDROUX Loic TOULON VAR TRIATHLON MS2 27
146 06:18:30 188 VENNEVAULT Alex BEAUNE TRIATHLON MV5 4
96 05:51:46 362 VERGARA Stewen TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 10
99 05:56:36 276 VERGNE Nicolas RMA PARIS TRIATHLON MS2 22
160 22 06:27:47 64 VIDAL Vanessa CHAMBERY TRIATHLON FV2 4
DNF 00:00:00 1 VIENNOT Cyril DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS4 0
82 05:42:53 246 VINCENT Frederic MAGNAN BORNALA CYCLISME MS4 12
118 06:10:04 154 VOCANSON Jean Marie ANNONAY TRIATHLON MV2 16
220 36 07:16:03 97 WOJTASINSKI Nelly XTRIATHLON.COM FV5 1
174 06:34:32 221 ZARZA William G.S.E.M. MS3 13
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner