Résultats du Triathlon des Gorges de l'Ardèche - L- 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
DSQ 00:00:00 118 ABALAIN Rémi AUBAGNE TRIATHLON MV1 0
220 04:48:07 455 AGIER Emeric VALENCE TRIATHLON MS4 28
186 04:43:58 344 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLON MV3 14
268 04:56:41 29 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV4 7
412 05:29:12 493 AIT CHALLAL Farid AUBENAS TRIATHLON MV3 39
223 18 04:48:30 200 ALBERT Aude ISTRES SPORTS TRIATHLON FV1 2
104 04:26:25 382 ANDREA Romeo TRI TEAM SAVIGLIANO MS2 21
478 50 05:58:36 488 APARICI Karine VITROLLES TRIATHLON FV2 14
DSQ 00:00:00 119 APESTEGUY Michel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 0
506 06:56:57 219 ARRIVÉ Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 55
148 04:37:11 350 ASSIER Thierry SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 16
261 04:55:59 377 AVIAS Vincent TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS3 47
206 04:46:42 59 AVONDO Pierre MS3 38
198 15 04:45:47 387 AVRONSART Pauline TRIATHL AIX FS3 7
371 05:16:15 181 BAESEN Yves GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV3 33
71 04:16:27 239 BALDET Pierry MADE IN TRI MS3 19
61 04:14:07 142 BARBARIN Thierry CLERMONT TRIATHLON MV2 6
405 05:27:08 258 BARBIER Jean Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MV5 5
81 04:19:24 223 BARRÉ Thibaud LICENCE INDIVIDUELLE MS2 18
264 04:56:10 94 BARRIELLE Jean Remy AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 46
313 05:03:30 60 BASSET Philippe MV4 15
393 05:21:24 61 BASSET Pierre MS2 41
DNF 00:00:00 136 BASSON Arnaud CE KATOA BARCELONA MS3 0
451 05:48:15 172 BASSON Emmanuel FEURS TRIATHLON MV1 62
78 04:18:56 351 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 2
430 41 05:36:25 157 BAYARD Laurence C.R.V. LYON TRIATHLON FV3 2
331 05:07:16 8 BAZINGETTE Vincent ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV2 64
328 05:06:40 494 BECHI Olivier MV2 62
22 03:57:55 357 BECHLER Marc TAC COLMAR MS3 9
196 04:45:30 495 BEGUEC Julien MV1 26
262 04:56:08 496 BELTOISE Arnaud MS2 34
192 04:44:55 456 BERNARD Chrsitophe VALENCE TRIATHLON MV1 24
470 05:55:24 302 BERNARDEAU Alain SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV5 8
202 04:46:23 164 BERNARDIN Sebastien E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV2 33
140 04:36:00 27 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV3 9
209 04:47:02 388 BERTHIER Maël TRIATHL AIX MS3 39
288 04:59:45 151 BEUDOT Bruno CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 36
232 04:50:13 497 BICHERON Frédéric MV2 39
207 04:46:46 498 BIRMELE Boris MV1 27
157 04:38:17 381 BITAUDEAU Xavier TRI RUN FRONTIGNAN MV1 17
477 05:57:07 424 BITAULD Lionel TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV3 52
434 05:40:28 95 BLAISE Denis AS ENERGY 91 TRIATHLON MV4 31
448 05:45:58 418 BLANC-TRANCHANT Patrick TRIATHLON SAINT REMY LESCHEVREUSE MV2 83
226 04:48:46 45 BOANICHE Julien TOBESPORT MS2 31
93 04:22:45 212 BODY Florentin LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 19
324 05:05:55 110 BOGART Philippe MARCQ TRIATHLON MV4 17
227 04:48:59 259 BOIS Sylvain MONTELIMAR TRIATHLON MV1 31
87 04:20:59 499 BOLTZ Sébastien MS1 8
DNF 00:00:00 237 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MV2 0
316 05:03:44 79 BONNET Frédéric ALENCON TRIATHLON MV2 57
139 04:35:53 427 BOUCENA Samy TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 15
159 04:38:26 303 BOUDET Stéphane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 12
391 37 05:21:22 197 BOUDIN Vanessa ISSY TRIATHLON FS4 4
178 04:42:19 429 BOUILLOT Antoine TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV1 21
136 04:35:17 457 BOUILLOT Romain VALENCE TRIATHLON MS3 30
10 03:49:06 389 BOUJENAH Sebastien TRIATHL AIX MS2 3
413 05:29:28 152 BOURCIER Nicolas CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 76
DNF 00:00:00 220 BOURGOIS Stéphane LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 0
56 04:11:51 34 BOURSE Vivian MONTELIMAR TRIATHLON MS3 17
233 04:50:42 20 BOUVIER Alexis CRUAS TRIATHLON MS4 29
272 04:57:38 296 BOYER Rémi RMA PARIS TRIATHLON MS2 35
86 04:20:45 501 BOYER Romain MS3 22
149 04:37:16 336 BRANDONE Philippe LYS CALAIS TRIATHLON MV2 21
250 04:54:15 452 BRUGIERE Yann USA TRIATHLON MS4 31
66 04:15:02 178 BRUYERE Remy FONTANIL TRIATHLON MV2 7
128 9 04:33:03 138 BRUYNEEL Flavie CHAMBERY TRIATHLON FS3 4
460 05:51:23 126 CALLAREC Jacques BREST TRIATHLON MV3 50
200 16 04:46:21 120 CAMBOURS Coraline AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS4 1
504 06:43:52 503 CAMOL Ludovic MS2 44
337 05:08:52 370 CAMPANA René TOULON VAR TRIATHLON MV5 1
205 04:46:41 127 CANAULT Olivier BREST TRIATHLON MS4 27
45 04:07:27 10 CANDEBAT Renaud ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS2 12
153 12 04:37:48 196 CARLIER Hortense INDIVIDUEL FS3 6
114 04:29:38 201 CAROFF David ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 11
39 3 04:05:30 148 CARREZ Celine CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS3 2
70 04:16:23 121 CASALIS Joel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4 2
496 06:27:48 504 CASTELLANO Jean-Luc MV1 66
82 04:19:39 101 CASTELLI Riccardo ASD TRI TEAM SAVIGLIANO MV3 4
486 51 06:03:37 480 CATALA Berenice VERSAILLES TRIATHLON FV2 15
385 05:20:10 404 CAVERIVIERE Jean-Michel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV4 23
382 35 05:19:43 505 CAZAL Chloé ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS2 4
348 05:11:46 292 CERESSIAUX Hervé Q3T MV4 20
160 04:38:43 62 CERQUEIRA Arthur MS1 12
201 04:46:22 425 CHALANDRE Alain TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 32
156 04:38:10 506 CHALLOT Eric MV3 11
399 05:25:30 419 CHAMPENOIS Frédéric TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV3 37
147 04:37:09 243 CHAMPIN Edwin METROPOLE GRAND NANCYTRIATHLON MS4 16
505 06:53:48 278 CHAMPIN Morgan NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV1 67
91 04:21:55 213 CHANAL Laurent LEMAN TRIATHLON CLUB MV3 6
15 03:52:47 224 CHANCRIN Camille LICENCE INDIVIDUELLE MS3 6
318 05:04:00 260 CHAPON Gerard MONTELIMAR TRIATHLON MV4 16
18 03:56:32 30 CHARLET Alexandre METZ TRIATHLON MS1 5
1 03:35:40 430 CHARRE Théo TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS1 1
214 17 04:47:23 304 CHARRIER Cécile SAINT GREGOIRE TRIATHLON FV1 1
141 04:36:04 507 CHARROT Bertrand MS3 31
302 05:02:06 508 CHASSAGNE Florent MS3 51
103 04:25:56 372 CHASSON Francis TRI07 MV3 8
462 05:53:00 340 CHAUDET Nicolas SAUMUR TEAM TRIATHLON MV3 51
425 05:34:33 193 CHAUSSINAND Yvan HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV4 27
50 04:09:32 209 CHAUVET David JOOL TEAM MS1 7
122 04:32:11 458 CHENAILLE Nicolas VALENCE TRIATHLON MS2 24
62 04:14:09 274 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE MV1 5
426 05:34:33 225 CHOMARAT Xavier LICENCE INDIVIDUELLE MV2 78
164 04:40:08 63 CHUDZIK Nicolas MS4 19
384 05:19:55 481 CLEMENT Jules VERSAILLES TRIATHLON MS3 57
155 04:38:00 217 COCHET Jerome LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE MS4 18
53 04:09:57 39 COLLARD Julien PMX MS2 16
453 05:49:23 205 COLLETTE Denis SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 32
303 05:02:06 510 COMBOT Patrick MV2 53
332 05:07:19 294 COPPENS Nicolas RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV2 65
180 04:42:42 51 COQUARD Jerome U.S CAGNES TRIATHLON MS4 21
289 04:59:51 231 CORBI Jean-Baptiste LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS4 37
278 04:58:54 122 CORDIER Clement AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 39
301 05:01:55 477 CORNELOUP Denis VAULX EN VELIN TRIATHLON MV4 12
468 05:53:48 214 CORNET Philippe LEMPDES 63 TRIATHLON MV2 86
454 05:49:34 511 COTARD Gwenaël MV3 47
59 04:12:25 261 COTTE Sébastien MONTELIMAR TRIATHLON MV2 5
375 05:17:31 512 CROS Julien MS3 55
218 04:47:42 301 CROUZET Renaud S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 40
96 04:23:34 431 CUER Bastien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 25
378 05:18:35 111 CUVILLIER Frederic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2 71
275 04:58:27 513 DABBENE Gael MV1 37
459 05:51:19 330 DAGUET Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 35
236 04:51:33 202 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV6 1
403 05:26:22 194 DAMIANY Florian HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS2 42
419 05:30:40 390 DANGIEN Arnaud TRIATHL'AIX MV2 77
224 04:48:36 449 DANIEAU Elie U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 41
308 05:02:48 52 DARTHES Noé US IVRY TRIATHLON MS2 36
503 58 06:42:17 80 DASSIBAT Christelle ALES TRIATHLON FV1 11
362 05:15:02 150 DAUMET Bernard CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV5 2
424 05:34:26 295 DAUMET Romain RILLIEUX TRIATHLON MS3 60
270 04:57:12 405 DAUZON Benoit TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS3 48
222 04:48:14 467 DAVAL Frantz VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MV2 37
247 04:53:22 275 DAVIN Richard MV2 41
94 04:22:57 356 DE ALMEIDA William SWIM2RUN BORDEAUX MS3 24
509 07:17:29 514 DE BUTLER Tristan MS2 45
DSQ 00:00:00 515 DE FAZIO Jérémy MS3 0
210 04:47:10 112 DEBONNAIRE Xavier MARCQ TRIATHLON MV4 3
402 05:26:20 293 DEGLAND Christophe REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV1 57
357 05:14:01 468 DEGOBERT Patrick MV1 49
322 05:05:28 516 DELAS Geoffroy MV2 59
173 04:41:43 83 DELAUNAY Frederic ANNONAY TRIATHLON MV2 27
314 05:03:35 93 DELAYE Frédérik AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 55
73 04:17:13 411 DELAYRE Laurent TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 8
69 04:15:50 23 DELECROIX Jerome E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MS3 18
99 04:24:37 210 DELENTE Louis KRONOS TRIATHLON MS2 20
DNF 00:00:00 517 DELHOUGNE Bernard MV3 0
88 04:21:21 44 DELUBAC Nicolas TEAM PROGRESS TRIATHLON MS4 9
408 05:28:00 149 DEMOR David CIT - COM ' IN TRI MV2 75
411 05:28:41 113 DENNEULIN Bertrand MARCQ TRIATHLON MV4 24
49 04:09:19 242 DERENNE Nicolas MASTRIA 53 MS2 15
26 04:01:06 238 DESGRANGES Antoine MACH 3 TRIATHLON MS2 7
126 04:32:51 363 DESHORS Lucas TOBESPORT MS3 29
20 03:57:16 179 DESOUTTER Bruno FONTANIL TRIATHLON MS4 1
464 05:53:08 519 DHAUSSY Gautier MS4 52
115 04:29:38 199 DI GIACOMO Fabrice ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 12
125 04:32:47 135 DIERICKX Jérôme CCCE TRIATHLON CLUB MV1 13
440 05:42:41 308 DOUILLARD Jean-Yves SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 44
502 57 06:42:17 276 DOURNELLE Stephanie MYTRIBE FV1 10
351 05:12:21 173 DROMBY Stephane FEURS TRIATHLON MV1 48
DNF 00:00:00 143 DUBLANCHET Régis CLERMONT TRIATHLON MS2 0
162 04:39:27 262 DUBOURG Pierre-Yves MONTELIMAR TRIATHLON MS2 28
310 05:02:51 263 DUCHAMP Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MV4 14
340 05:10:22 81 DUCKWITZ Daniel ALES TRIATHLON MV1 47
494 06:19:07 171 DUCROTOIS Sébastien ETC MV2 91
282 04:59:24 290 DUMONT Sylvain NACRE TRIATHLON MV2 48
21 03:57:51 355 DUPON Gilles STEERSHOP RACING TEAM MS2 6
466 05:53:41 130 DUPONT Francois CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 85
172 04:41:35 49 DUQUENNE Quentin TRI ARCACHON SUD BASSIN MS4 20
263 04:56:09 12 DURAND Hervé AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 45
DNF 00:00:00 520 DURET Arnaud MV2 0
199 04:46:17 521 DURET Paul MS4 26
16 03:53:38 198 DUTHOIT Mathieu ISSY TRIATHLON MS1 4
406 39 05:27:08 264 DUVOCELLE Milena MONTELIMAR TRIATHLON FS2 5
144 04:36:14 490 EGRON David VO2 TRIATHLON MV3 10
177 04:42:16 522 EMOND Pascal TOBESPORT MV1 20
358 05:14:02 244 ERMAN Philippe MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 32
238 04:51:54 64 ESPEROU Bertrand MS3 44
435 05:41:11 426 EVRARD Bernard TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV7 1
457 05:50:08 331 FAGOT Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 49
101 04:25:42 71 FANKHAUSER Klaus 3ATHLON BERN MV3 7
321 05:05:25 233 FANLO Damien LOURDES TRIATHLON MS4 41
471 05:55:34 459 FELIX Steven VALENCE TRIATHLON MS4 53
212 04:47:21 89 FENOUILLET Denis API TRI MV4 4
130 04:33:32 523 FÉRAL Arnaud MS4 14
98 04:24:30 416 FERLIN Baptiste ROMANS TRIATHLON MJU 3
366 05:15:45 524 FERMOND Aurélien MS3 54
354 05:12:49 525 FERNANDEZ Carlos MV3 30
120 04:31:47 73 FERRAND David DIJON SINGLETRACK MV2 14
40 4 04:06:03 2 FERRER Isabelle SARDINES TRIATHLON FV2 1
304 05:02:09 114 FINET Francois MARCQ TRIATHLON MV3 24
388 05:20:40 478 FIORI Yvan VENTOUX TRIATHLON CLUBCARPENTRAS MV5 3
51 5 04:09:43 432 FLURIAN Solène TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS1 1
215 04:47:31 309 FONDEVIOLE Benoit SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 18
286 04:59:37 526 FONTAINE Ludovic MV1 42
501 56 06:34:32 401 FOURREAU Delphine TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY FS3 13
72 04:16:46 36 FRANCISCO Jérémy NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 6
341 05:10:22 527 FRANCOIS Yann MV2 67
124 04:32:41 28 FUSSER Romain MACH 3 TRIATHLON MV2 16
248 04:53:29 469 GAGET Raphael VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MS3 46
269 04:56:53 528 GAGNAIRE Frédéric MV1 36
330 05:07:00 470 GAILHOT Christian VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MV4 18
38 04:05:14 471 GAILHOT Jonathan VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MS2 11
245 04:53:07 353 GAL Samuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 30
216 04:47:39 391 GALDINO Emmanuel TRIATHL'AIX MV1 28
135 04:34:53 54 GANDON Cédric VALLON DE LA TOUR MV2 19
DNF 00:00:00 529 GARCIA DEL VALLE Javier MV3 0
195 04:45:30 226 GARCIA Nicolas LICENCE INDIVIDUELLE MS3 35
8 03:47:44 7 GARCIN Romain LICENCE INDIVIDUELLE MS3 2
119 04:31:15 338 GARDAIR Léo SARDINES TRIATHLON MJU 4
234 04:50:46 186 GARFAGNI Frédéric GUC TRIATHLON MV4 5
443 43 05:44:04 406 GARNIER Cécile TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FS3 12
28 04:02:04 203 GARY Stéphane ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 2
394 05:21:29 530 GATCHITCH Francois MV1 53
137 10 04:35:31 265 GAUDE Marie-Lorraine MONTELIMAR TRIATHLON FV4 1
495 06:27:22 531 GENET Richard MV4 41
32 04:03:38 443 GENEVOIS Joris TROLL TEAM TRIATHLON MS1 6
DSQ 00:00:00 72 GERBER Karin 3ATHLON BERN FV2 0
111 04:28:07 310 GERMAIN Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 23
113 04:29:11 185 GHESQUIER Pierre-Marie GONES RAIDEURS MS4 12
372 05:16:16 251 GHESQUIERE Frédéric MONTCEAU TRIATHLON MV2 70
389 36 05:20:48 252 GHESQUIERE Sandrine MONTCEAU TRIATHLON FV1 5
315 05:03:38 588 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV2 56
379 05:18:41 50 GIAFFERI Michael TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MS3 56
31 04:02:37 428 GIAUX Jérôme TRI-B MS3 13
131 04:33:43 144 GIGNOUX Paul CLERMONT TRIATHLON MS2 25
410 05:28:27 266 GILLY Florian MONTELIMAR TRIATHLON MS4 50
456 05:50:00 158 GIRARD Hugues C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 33
90 04:21:27 472 GIRARD Leo VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MJU 2
235 04:51:06 420 GIRARDEAU Christophe TRIATHLON SAINT REMY LESCHEVREUSE MV3 19
134 04:34:43 204 GOMEZ RASCADO José ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 18
217 04:47:41 283 GOMILA Frédéric OULLINS TRIATHLON MV1 29
221 04:48:10 165 GOULVEN Christophe ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 30
277 26 04:58:38 433 GOURDOL Nathalie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FV2 8
197 04:45:45 402 GRAFF Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 36
326 31 05:06:12 414 GRANDEMANGE Martine TRIATHLON EPINAL CLUB FV2 9
252 04:54:25 40 GRANDJEAN David PMX MV2 42
436 05:41:37 311 GRASSIN Didier SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 40
493 53 06:18:05 489 GRAVIER Nadia VITROLLES TRIATHLON FV1 8
369 05:16:12 65 GREPT Guilhem MS1 17
255 22 04:54:37 187 GRIMAUD Marine GUC TRIATHLON FS1 2
461 05:51:59 407 GROSROYAT Philippe TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV4 36
458 05:51:10 216 GRUFFAT Jean-Marc LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV4 34
240 04:51:58 96 GUEPRATTE Bertrand AS ENERGY 91 TRIATHLON MV3 20
DNF 00:00:00 532 GUILBAUD Muriel FV2 0
401 05:26:20 533 GUILBERT Frederik MV1 56
431 05:37:27 92 GUILHERMET Stephane AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 80
414 05:29:33 345 GUIOL Sébastien SIX FOURS TRIATHLON MS4 51
112 04:29:09 534 HADYS Jeremy MS3 27
429 05:36:12 349 HALIN Fabrice SPLACH L ISLE JOURDAIN TRIDUATHLON MV4 29
409 05:28:07 104 HAMON Geoffrey ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS3 58
404 05:27:07 277 HARDISTY David MYTRIBE MV3 38
42 04:07:03 291 HECQUET Stephane PUISSANCE 3 COURNON MS3 14
441 42 05:42:55 358 HELFTER Frédérique TAC COLMAR FV3 3
185 04:43:25 535 HEMONT Benoit MS4 24
488 06:05:04 386 HERVE Patrick TRIATH CLUB ROYANNAIS MV5 9
373 05:16:38 536 HEYRAUD Benjamin MV1 51
283 04:59:24 537 HITA Jerome MV1 40
258 04:55:22 397 HOUIX Jean-Paul TRIATHLE VANNES MV4 6
309 29 05:02:49 24 HOURIEZ Justine ISSY TRIATHLON FS3 9
463 46 05:53:04 162 ITIÉ Cécile DIGNE LES BAINS TRIATHLON FS2 6
345 05:10:58 170 JACOB Frédéric EST TRIATHLON TEAM MV3 28
163 04:39:51 43 JACQUET Florian STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 32
138 04:35:31 25 JACQUET Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MS2 26
35 04:03:58 586 JACQUIER Jean-Charles MELUN TRIATHLON MS2 10
374 34 05:17:06 105 JACQUIER Sophie ASPTT TRIATHLON ORLEANS FS3 11
DSQ 00:00:00 538 JOLIVET Jean-Francois MV3 0
145 04:36:15 305 JOSEPH Nicolas ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 20
280 04:59:15 587 JOSIEN Norbert MONTELIMAR TRIATHLON MS4 35
418 05:30:32 129 JOSSERAND Jean-Baptiste C.R.V LYON TRIATHLON MS2 43
190 04:44:40 313 JOUBERT Stéphane MV3 16
30 04:02:32 21 JOUFFRET Sebastien CRUAS TRIATHLON MS4 2
183 14 04:42:55 180 JOUMARD Isabelle FONTANIL TRIATHLON FV2 3
DNF 00:00:00 539 JOVIGNOT Grégory MS4 0
DNF 00:00:00 273 JUDE Gerard MTC MV5 0
219 04:47:56 284 JUILLION Antoine OULLINS TRIATHLON MS1 14
12 03:49:22 JULIAN Lings SHEFFIELD TRIATHLON CLUB MS3 4
106 8 04:27:00 434 JUSTET Marie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS3 3
479 06:00:12 392 KHODJA Fouad TRIATHL'AIX MV4 37
356 05:13:16 540 KILHOFFER Sebastien MS3 53
259 04:55:46 227 KIRK Matthew LICENCE INDIVIDUELLE MV3 21
508 60 07:17:29 541 KISFALUDI Elena FS1 3
469 05:55:11 287 KISSENBERGER Marc PAU TRIATHLON MV1 63
DNF 00:00:00 153 KOCHRAD Nidal CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 0
33 04:03:38 444 KRAMARCZEWSKI Mederic TROLL TEAM TRIATHLON MS2 9
476 05:56:56 543 LAABAIED Michaël MV2 87
109 04:27:53 584 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MV1 10
423 05:33:38 314 LAFARGUE Pierrick SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 59
151 04:37:34 491 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV2 22
170 04:41:33 188 LANDRIEU Antoine GUC TRIATHLON MV2 26
194 04:45:18 74 LAPERLE Vincent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 25
34 04:03:55 115 LAPORTE Baptiste ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MJU 1
449 05:47:10 339 LARNOUHET Eric SARDINES TRIATHLON MV5 7
416 40 05:29:56 46 LATAPY Gwenaëlle TRI 07 PRIVAS TRIATHLON FV2 10
437 05:41:49 47 LATAPY Philippe TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV3 41
189 04:44:32 245 LAUNIER Luc MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 15
336 05:08:10 544 LAURENS Frederic MS4 42
237 04:51:36 545 LAURENT Tanguy MS3 43
133 04:34:27 546 LAVOILLOTTE Jean-Mathieu MV2 17
327 05:06:32 315 LE BORGNE Bertrand SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 26
323 05:05:44 317 LE COAT Ronan SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 60
DNF 00:00:00 352 LE COZLER Erwan ST JEAN DE MONTS VENDEETRIATHLON A MS4 0
487 06:03:54 398 LE DRIANT Bertrand TRIATHLE VANNES MV4 39
400 05:25:31 421 LE FLOCHMOEN Philippe MV5 4
483 06:01:37 97 LE GAC Yannick AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 89
360 05:14:21 461 LE GALL Matthieu MS4 46
305 05:02:12 66 LE ROUX Christophe MV4 13
89 04:21:22 133 LEBLANC Julien CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 23
DNF 00:00:00 253 LEBOEUF Philippe MONTCEAU TRIATHLON MV2 0
44 04:07:26 316 LEBRET David SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 3
367 05:15:51 548 LEFEBVRE Adrien MS2 39
168 04:41:20 116 LEFEBVRE Cedric MARCQ TRIATHLON MV3 13
85 04:20:33 335 LEFEVER Jean Marc SALON TRIATHLON MV3 5
176 04:42:02 272 LEGRAVERANT Joffrey MSA TRIATHLON MS2 30
325 05:06:04 438 LEGROS David TRILGE MV2 61
254 04:54:28 454 LELIÈVRE Marc UTT - URBAN TRI TEAM MV2 43
239 04:51:55 299 LELIÈVRE Sébastien ROCHEFORT TRIATHLON MV1 33
472 48 05:55:41 288 LESCOULIE PEPIN Stephanie PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON FV2 12
395 05:22:40 98 LESCROART Philippe AS ENERGY 91 TRIATHLON MV1 54
242 19 04:52:21 271 LESUEUR Valérie MONTPELLIER TRIATHLON FV2 4
63 04:14:21 318 LETORT Fabien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 5
256 23 04:55:10 189 LIMANTOUR Sandrine GUC TRIATHLON FV2 6
377 05:18:29 319 LOHOU Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 34
266 24 04:56:19 236 LOPEZ Elsa SALON TRIATHLON FV2 7
67 04:15:28 549 LORIER Baptiste MS2 17
296 05:01:23 320 LORVELLEC Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 11
23 03:58:14 190 LOUBET Rémi GUC TRIATHLON MS3 10
193 04:45:00 321 LOYET Arnaud SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 31
297 05:01:28 550 LOZAC'H Mickael MV2 51
319 30 05:04:53 191 LUCAS Marion GUC TRIATHLON FS3 10
187 04:44:02 11 LUTSEN Cedric ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS4 25
48 04:08:57 106 LUZIN Etienne ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS3 15
251 04:54:18 174 MAGAND Anthony FEURS TRIATHLON MS4 32
116 04:29:46 175 MAHLER Franck FEURS TRIATHLON MV1 11
480 06:01:06 551 MAHLER Pierre MV4 38
265 04:56:16 393 MAHUT Emmanuel TRIATHL'AIX MV3 22
229 04:50:04 552 MALAVAL Florian MS2 32
77 6 04:18:21 MALE Bethan BRIGHTON TRI CLUB FS2 2
230 04:50:12 139 MALECOT Benoit CHAMBERY TRIATHLON MV2 38
329 05:06:45 82 MANAS Eric ANGERS TRIATHLON MV2 63
76 04:17:47 154 MANETTI Mathieu CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 20
102 04:25:43 440 MARCHAL Antoine TRIATHLON MANOSQUE MS3 26
444 44 05:44:21 254 MARCHAND Sandrine MONTCEAU TRIATHLON FV2 11
294 05:00:40 383 MARCO PIERPAOLO Perrone TRI TEAM SAVIGLIANO MS4 38
422 05:32:46 412 MARDAMA NAYAGOM Nathanaël TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE MS1 18
292 05:00:09 487 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV4 10
2 03:38:21 1 MARGIRIER Mathis METZ TRIATHLON MS1 2
415 05:29:56 373 MARION Dominique TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV4 25
19 03:56:40 394 MARTEAU Pierre-Yves TRIATHL AIX MS3 8
500 06:32:47 553 MARTEL Michel MV3 54
499 55 06:32:46 554 MARTEL Natacha FS2 8
24 1 03:58:43 279 MARTIN Anais NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FS3 1
6 03:46:55 395 MARTIN David TRIATHL AIX MV1 1
DNF 00:00:00 371 MARTIN Jean Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV2 0
225 04:48:37 323 MARTIN Julien T.N.T. EZANVILLE MS3 42
290 05:00:01 410 MARTIN Sébastien GARONA TEAM TRIATHLON MV2 49
353 05:12:33 176 MARY Christophe FEURS TRIATHLON MV2 69
473 49 05:55:46 177 MARY Irène FEURS TRIATHLON FV2 13
213 04:47:22 267 MASSARDIER Philippe MONTELIMAR TRIATHLON MV3 17
60 04:13:29 35 MASSON Jeremy MONTELIMAR TRIATHLON MV1 4
439 05:42:07 555 MASTORINO Eric MV3 43
427 05:34:48 221 MAUREL Christophe LEVALLOIS TRIATHLON MV2 79
5 03:46:14 280 MAUREL Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS3 1
84 04:20:17 75 MAUVAIS Clement A.N.S.A. MS4 8
143 04:36:12 88 MAUVAIS Thomas A.N.S.A MS4 15
121 04:32:01 324 MECHINEAU Eric SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 12
37 2 04:05:03 4 MEIGNIÉ Alice TEAM T2 AREA FS2 1
43 04:07:25 378 MEISTER Thierry TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 2
347 05:11:28 422 MELINARD Arnaud TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MS4 45
243 04:52:23 396 MÉLONI Frédéric TRIATHL'AIX MV2 40
365 05:15:39 445 MENDOZA Hervé TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV4 22
446 05:44:49 249 MENEUR Valéry MONTBRISON TRIATHLON MV3 45
361 05:14:57 134 MERAOUMIA Rafik CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 50
241 04:52:00 556 MEUNIER Damien MS3 45
46 04:07:35 435 MEYCELLE Clement TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 13
287 04:59:41 268 MEYER Nicolas MONTELIMAR TRIATHLON MV1 43
267 04:56:38 557 MIALON Stephane MV1 35
343 33 05:10:36 346 MICHEL Sabine SIX FOURS TRIATHLON FV1 4
355 05:13:04 206 MICHEL Yannick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 31
386 05:20:17 250 MIELOT Fabrice MONTBRISON TRIATHLON MV2 72
490 06:15:11 167 MILLARD Jean-Louis EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV4 40
491 06:15:11 168 MILLARD Richard EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV3 53
75 04:17:45 140 MILLIAT Thomas CHAMBERY TRIATHLON MS4 7
485 06:02:34 85 MILLOT Pascal ANNONAY TRIATHLON 1
474 05:55:48 558 MIOTTO Thomas MV1 64
407 05:27:24 347 MOEBEL Jean-Jacques SIX FOURS TRIATHLON MV5 6
DNF 00:00:00 91 MOENS Boris API TRI MS4 0
350 05:12:20 559 MOLINA Thomas MS1 15
74 04:17:19 207 MONACO Xavier ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 8
68 04:15:43 479 MONCHAL Luc VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 7
11 03:49:15 483 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS2 4
191 04:44:41 441 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV1 23
452 45 05:48:17 484 MOREAU Anne-Sophie TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV1 7
184 04:42:56 473 MOREAU Guillaume VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MV1 22
DNF 00:00:00 3 MOREL Jeremy VITROLLES TRIATHLON MS2 0
150 04:37:25 155 MORLA FERNANDEZ Carlos CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 17
167 04:41:19 585 MOSSLER Johann FIT TRI TEAM MS3 33
342 05:10:26 560 MOTTIN Franck MV3 27
298 05:01:28 68 MOUCHET Sébastien MS3 50
203 04:46:25 53 MUSCARI Matthieu VALENCE TRIATHLON MS3 37
291 05:00:07 399 NAEL Serge TRIATHLE VANNES MV3 23
52 04:09:55 403 NAMUR Adrien TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 3
260 04:55:56 379 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 44
25 03:59:24 13 NEVEU Clément AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 11
274 04:58:01 448 NIJVELDT Paul TVA ALMERE MV4 8
445 05:44:31 561 NOIRCLERE Gerald MV2 81
498 54 06:30:44 255 NOSEDA Elisabeth MONTCEAU TRIATHLON FV1 9
396 05:24:26 256 NOSEDA Jean Charles MONTCEAU TRIATHLON MV2 74
54 04:10:06 32 NOURISSON Marceau MISTRAL TRIATH` CLUB MS4 4
271 25 04:57:13 341 NOVERO BOROT Amandine SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FS4 2
36 04:04:40 57 NOYER Thibault VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 1
398 05:25:14 562 NUSSLEIN Thomas MV1 55
DNF 00:00:00 453 ORTEGA Eric USCCAEN TRIATHLON MV4 0
284 04:59:28 474 OSTROWSKI Christopher VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 41
467 47 05:53:47 563 OUSSOREN Helma FV3 4
57 04:12:09 282 OUVRARD Damien OLYMPIQUE CLUB CESSONNAISNATATION MV3 1
110 04:28:00 564 PAILLET Thibaut LILLE TRIATHLON MS2 22
142 04:36:10 145 PARENT Romaric CLERMONT TRIATHLON MS2 27
65 04:14:51 359 PARENTIN Emmanuel TARBES TRIATHLON MV1 6
92 7 04:22:41 475 PARMENTELAT Alizée VALS DU DAUPHINE OLYMPIC FS2 3
132 04:33:58 108 PASQUIER--GUILLARD Jean ASVEL TRIATHLON MS1 11
7 03:47:09 5 PASTEUR Robin SARDINES TRIATHLON MS2 2
368 05:16:09 298 PAYANT Théophile ROANNE TRIATHLON MS1 16
249 21 04:54:11 342 PELLISSIER Sandra SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FV2 5
179 04:42:28 462 PENEY Matthieu VALENCE TRIATHLON MS3 34
14 03:51:59 128 PENGUILLY Hugo BREST TRIATHLON MS3 5
465 05:53:32 132 PEREZ Damien MV2 84
58 04:12:12 103 PERRIER Nicolas ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MV2 4
442 05:43:56 566 PERRIER Nicolas* MV1 61
146 11 04:37:08 102 PERRIN Flora ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 5
152 04:37:38 300 PETIOT Arnaud ROUSSET TRIATHLON MV2 23
279 27 04:58:58 76 PETIOT Sabine AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 3
228 04:49:24 567 PEYLHARD Alexis MV1 32
484 06:02:08 568 PEZET Laurent MV2 90
169 04:41:23 569 PICOT Aurélien MV1 19
231 04:50:12 16 PIGERRE Matthieu CHAMBERY TRIATHLON MS2 33
188 04:44:19 117 PINON Gaëtan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 30
246 04:53:15 77 PINOT Andre ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 34
311 05:03:00 289 PITROIS Frederic PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MV2 54
13 03:50:47 374 PLANEL Edouard TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS2 5
3 03:43:41 436 PLANEL Grégoire TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS1 3
306 05:02:38 463 PLASTRE Alexandre VALENCE TRIATHLON MS4 39
307 05:02:45 450 PLUVY Frederic U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 25
27 04:02:02 POMPAIRAC David BRIGHTON TRI CLUB MS3 12
174 04:41:55 183 PONS Nicolas TRIATHLON CLUB GENÈVE MV2 28
100 04:24:54 109 PONTILLE Hugo ASVEL TRIATHLON MS1 9
346 05:10:59 570 POULAIN Louis MS4 44
492 52 06:15:55 451 POULAIN Pauline US PALAISEAU TRIATHLON FS2 7
344 05:10:44 78 POULIN Cyrille ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 52
428 05:35:38 257 POUTISSOU Christian MONTCEAU TRIATHLON MV4 28
481 06:01:34 123 POUTREL Charles AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 88
117 04:30:06 18 POZZO DI BORGO Thomas COURBEVOIE TRIATHLON MS3 28
253 04:54:27 247 PRIVAT Julien RODEZ TRIATHLON 12 MS4 33
417 05:29:58 354 PROUST Pascal STADE NIORTAIS TRIATHLON MV4 26
273 04:57:52 137 PROUVOST Stephane CHALON TRIATHLON CLUB MV2 47
300 05:01:39 571 PRUD'HOMME Stephane MV2 52
DNF 00:00:00 364 PRUVREL Stephan TOBESPORT MV2 0
97 04:24:18 86 PUAUX Frédéric ANNONAY TRIATHLON MV2 9
507 59 07:12:05 169 PUBLIER Fanny EPERNAY TRIATHLON PAYS DECHAMPAGNE FV2 16
339 05:10:14 572 PUJO Julien MS4 43
47 04:08:26 161 QUETTIER Alexandre DASSAULT SPORTS MS2 14
161 04:38:53 269 QUILES Maxime MONTELIMAR TRIATHLON MS1 13
55 04:10:06 248 RECZEK Nicolas MISTRAL TRIATH` CLUB MS3 16
397 38 05:24:26 361 REDOULES Virginie TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE FV1 6
450 05:47:47 476 RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV3 46
257 04:55:13 325 RENAULT Fabrice SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 34
129 04:33:14 228 RENESSON PHILIPON Bertrand LICENCE INDIVIDUELLE MV1 14
165 13 04:40:33 465 RENESSON PHILIPON Nadia VALENCE TRIATHLON FV2 2
DNF 00:00:00 466 REUS Stephane VALENCE TRIATHLON MV2 0
482 06:01:36 573 REVOL Paul MJU 5
123 04:32:33 375 REY Yvan TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV2 15
211 04:47:13 380 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 36
17 03:56:24 17 RIBOUTON Benoit COSNE TRIATHLON MS3 7
392 05:21:24 208 RICO Michel ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 73
181 04:42:55 365 RIMBERT Gregory TOBESPORT MS4 22
244 20 04:52:54 326 RINGENBACH SANTOS Virginie SAINT GREGOIRE TRIATHLON FV1 3
80 04:19:13 360 RIOU Serge TEAM VELOPUISSANCE MV3 3
317 05:03:46 367 ROBIN Jerome TOBESPORT MV2 58
387 05:20:34 589 ROBINET Florian LICENCE INDIVIDUELLE MS2 40
29 04:02:11 141 RODRIGUEZ Johan CHAMBERY TRIATHLON MS2 8
175 04:41:59 70 ROKIA Valery MV2 29
64 04:14:26 446 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MV4 1
79 04:19:10 327 ROUAULT Samuel SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 21
489 06:05:25 348 ROUX Joel SIX FOURS TRIATHLON MV5 10
420 05:30:50 384 RUARD Hubert TRIALP MOIRANS MV1 58
DNF 00:00:00 241 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV2 0
4 03:43:46 437 SABY Yohan TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 1
107 04:27:30 574 SALACROUP Rémi MS1 10
376 05:17:57 270 SALMON Corentin MONTELIMAR TRIATHLON MS4 48
364 05:15:32 131 SALVINI Joseph CALVIXTRI MV4 21
105 04:26:45 376 SANIAL Jean Michel TRI07 MV2 10
359 05:14:04 575 SAUVAGE Ludovic MS2 37
285 04:59:35 163 SCHECHT Robin ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON MS3 49
433 05:40:03 31 SCHICKEL François MISTRAL TRIATH` CLUB MV1 60
333 05:07:35 211 SCHOLLER Hervé KRONOS TRIATHLON MV4 19
276 04:58:36 576 SEMAY Jerome MV1 38
363 05:15:18 577 SERRIES Gaetan MS2 38
312 05:03:28 281 SIMONS Rob NTB MS4 40
182 04:42:55 285 SIRERA Adrien OULLINS TRIATHLON MS4 23
335 05:07:53 297 STOGOWSKI David RMA PARIS TRIATHLON MV1 46
295 05:00:59 409 SZYMANSKI Francois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 44
118 04:30:54 42 TATINCLAUX Ludovic SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 13
497 06:28:23 38 TEDESCO Serge OLYMPIC NICE NATATION MV5 11
475 05:55:49 578 TESTUD Florent MV1 65
9 03:48:26 124 THEODET William AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 3
127 04:32:55 229 THEVENIN Nicolas LICENCE INDIVIDUELLE MS4 13
208 04:46:56 33 THIERRY Benoît MONTCEAU TRIATHLON MV2 35
438 05:42:00 286 THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MV3 42
166 04:41:07 400 TRAVERSAC Xavier TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV1 18
370 05:16:15 182 TREGUER Morvan GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS4 47
380 05:18:52 579 TUBERT Vincent MV3 35
421 05:32:38 580 VALEZ Thibaut MS3 59
455 05:49:38 232 VALTON Laurent LORIENT TRIATHLON FLK MV3 48
281 04:59:16 48 VAN FLOROP Eric TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV4 9
204 04:46:38 9 VASSARDS Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 34
447 05:45:51 215 VAUTH Jean Francois LEMPDES 63 TRIATHLON MV2 82
320 05:04:57 581 VEAU Jean-Michel MV1 45
158 04:38:23 58 VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 25
95 04:23:26 413 VEIGNIE Julien TRIATHLON CLUB SOISSONS MS4 10
432 05:37:45 195 VELASCO Pascual INDEPENDANT MV4 30
338 05:09:36 230 VERARD Bruno LICENCE INDIVIDUELLE MV2 66
383 05:19:55 485 VERDONI Laurent VERSAILLES TRIATHLON MV1 52
349 05:12:04 423 VERGNE Frédérick TRIATHLON SAINT REMY LESCHEVREUSE MV2 68
352 05:12:28 159 VERINGMEIER Werner C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 29
108 04:27:44 362 VERNAZ Joel TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 11
299 28 05:01:29 160 VERNIER Johanna CRV LYON TRIATHLON FS3 8
293 05:00:24 447 VERRIER Nicolas TUC TRIATHLON MV2 50
381 05:19:19 582 VILAPLANA Julien MS4 49
DNF 00:00:00 37 VIMONT Julien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 0
83 04:19:53 87 VOCANSON Jean Marie ANNONAY TRIATHLON MV1 9
171 04:41:35 26 WECKX Thomas LICENCE INDIVIDUELLE MS2 29
41 04:06:57 125 WEINGARTNER Sebastien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 3
334 32 05:07:46 246 WERLE Annette MISTRAL TRIATH` CLUB FV3 1
154 04:37:55 99 YGONIN Stephane AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 24
390 05:20:52 583 ZYLINSKI Jean MV3 36
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner