Résultats du Triathlon de Cannes - L - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
150 05:33:06 746 ABRIAL Xavier TRYSSINGEAUX MV2 19
416 06:16:47 837 ACHOUR Yazid MV1 61
516 06:28:00 406 ADE Grégory MEUDON TRIATHLON MV2 87
403 06:14:49 64 ADRIEN Riquier ACBB TRI MS2 49
401 06:14:43 838 AGOSTINI-DELPIANO Patrice TEAM NISSA TRIATHL MV1 58
478 06:22:32 295 ALAIN Thibaud COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV5 2
634 06:47:37 339 ALLARD Mathias ISSY TRIATHLON MV2 111
101 05:21:18 832 ALTMEYER Vincent XTRIATHLON.COM MS2 16
802 07:45:57 842 AMIET Sylvain MS4 102
817 08:03:39 61 ANCARANI Nicola A.S. MONACO TRIATH MV2 146
152 05:33:15 186 ANDRE Lucas C.N.S.C. TRIATHLON MS1 9
DNF 00:00:00 26 ANDRE Thomas TRI VAL DE GRAY MPRO 27
191 05:41:50 481 ANGELI Stephane ROANNE TRIATHLON MV1 22
567 40 06:36:27 303 ANGIONI Maria GRANBIKE VELOCLUB FV2 6
492 06:24:41 843 ANTETOMASO Pierre-Alexis MS2 57
208 16 05:46:20 632 ANTILLE Coralie TRI TEAM PULLY FS2 2
726 07:15:25 223 ANTOINE Yohann CSA LYAUTEY MV1 117
93 05:17:33 338 ARDOUIN Florent IRON TEAM 44 MV2 9
404 30 06:14:52 570 ARMIROLI Morgane TEAM ENDURANCE 06 FS2 4
698 07:06:54 844 ARNAUD Frédéric MV1 110
175 05:38:27 626 ARNDT Fjodor TRI CLUB BODENSEE MS3 32
243 05:53:26 262 ARVOIS David EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 33
DNF 00:00:00 261 ARVOIS Laure EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FV2 20
734 07:16:33 407 AUDE Jean-Christophe MEUDON TRIATHLON MV3 87
125 05:27:28 116 AULAGNE Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 12
325 06:04:24 815 AURELIEN Cédric WILD TEAM TRIATHLON MV1 44
136 05:29:36 753 AVARGUES Guillaume U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 20
DSQ 00:00:00 331 AYESTARÁN ODRIOZOLA Imanol MV2 152
165 05:36:16 846 AYGLON Simon MS3 30
281 05:58:27 707 BACCI Guillermo Fabian TRIATHLON TEAM SPE MV2 38
640 06:51:28 681 BACHELOT Vincent TRIATHLON MEDIA CL MV4 25
400 06:14:41 159 BALLESIO Guido CANAVESE TRIATHLON MV1 57
DNF 00:00:00 465 BALOCCO Nicolo' PPR TEAM MS1 17
183 05:40:08 714 BARITAUD Pierre TRICASTIN MS2 28
22 04:52:52 34 BARITAUX Hadrien US PALAISEAU TRIATHLON MPRO 15
31 04:59:52 222 BARON Valentin C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 7
463 06:21:31 135 BARONI Pietro AUTONOSATE TRIATHL MV1 70
292 06:00:12 847 BARRAS Serge MV4 5
229 05:52:07 600 BARRIER Julien TOBESPORT MV1 28
82 05:15:23 355 BARTHE Laurent GARONA TEAM TRIATHLON MS3 14
276 05:57:53 787 BARTOLONE Patrick VALENCE TRIATHLON MV1 36
579 06:38:02 232 BASSO Corrado CUNEO 1198 TRITEAM MV1 93
410 06:16:13 848 BAUDOUIN Arnaud TEAM CAPS ACADEMY MV2 70
DNF 00:00:00 704 BAUDRY Rémi TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MS1 19
439 06:18:20 398 BAZZICHI Aldo LUCCA TRIATHLON AS MV2 73
715 07:13:36 668 BEAUPELLET Jean-Luc TRIATHLON DU PAYS MV3 84
761 07:27:09 120 BECHLITCH Stanislas ASOA MV2 135
728 07:15:44 850 BECKERICH Laurent MV2 125
600 06:41:42 340 BEJJIH Yassine ISSY TRIATHLON MS2 63
504 06:26:15 851 BEL Jordan TOBESPORT MS3 72
250 05:54:30 853 BELGHITH Yacine MS4 32
460 06:21:13 63 BELLADONNA Giorgio A.S.D. TORINO TRIA MS4 64
166 05:36:40 715 BELLÉ Simone TRIEVOLUTION A.S.D MV2 21
629 06:46:02 854 BELLOIR Gilles MV4 23
495 06:24:59 297 BENAUT David GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV2 85
787 07:38:08 855 BENZI Marc MV2 139
DNF 00:00:00 439 BERENGER Damien NISSA TRIATHLON MS3 105
DNF 00:00:00 134 BERENGUER Julien AURILLAC TRIATHLON MS4 111
346 06:06:08 545 BERG Orion STADE FRANCAIS MV2 51
800 07:45:26 856 BERNAERT François Régis MV5 11
238 05:52:56 233 BERNARDI Fabio CUNEO1198 MS4 29
727 61 07:15:25 106 BERTUZZI Sylviane ASD LIGNANO TRIATH FV3 4
73 05:13:14 506 BESSON-PITHON Elie SAINT RAPHAEL TRIA MS1 5
774 67 07:31:08 75 BIANCHI Mûriel ANGLET FRANCE TRIA FV4 3
666 06:57:24 857 BIANCHI Stephane MV2 115
744 07:19:07 77 BIANCHI Thierry ANGLET FRANCE TRIA MV4 35
251 05:54:31 138 BIHIN Christophe B TRI MV3 24
43 5 05:06:10 10 BILHAM Emma TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA FPRO 5
45 05:06:16 376 BILLARD Fabrice LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 4
277 05:57:57 55 BIONDI Gianluca 3LIFE ASD MV1 37
186 05:40:57 400 BIZERAY Marc M.A.T. 72 LE MANS MS3 34
412 06:16:24 324 BLACKER Simon HOT CHILLIS MV1 59
693 07:03:58 859 BLAIN Cedric MV1 109
131 05:28:30 515 BLAIN Philippe SARDINES TRIATHLON MV3 8
132 05:28:45 551 BLANCHI Thibaut STADE LAURENTIN TR MS2 19
235 05:52:23 860 BOGAERTS Philippe MS4 27
38 05:02:47 812 BÖHM Vincent VZC - VEENENDAAL MS4 3
202 05:44:59 67 BOHNEN Felix Aix-la-Chapelle MS2 34
360 06:08:05 78 BOISSONNET Xavier ANTIBES TRIATHLON MV2 55
649 06:53:13 226 BONAVITA René CTCA MV2 113
DNF 00:00:00 861 BONGARTZ Eliott MS3 106
810 72 07:54:05 217 BONNEFOY Nathalie COVENTRI FV3 6
702 07:08:00 862 BONNET David T.C.G. 79 PARTHENAY MV2 122
226 05:51:36 863 BORDES Marc MV3 19
668 06:57:35 353 BORGHETTI Mario KRONO LARIO TEAM MV3 79
474 06:22:24 196 BOUDRAS Michel COURBEVOIE TRIATHLON MV3 50
583 06:38:46 721 BOUETTÉ Philippe TRISTARS CANNES TR MV3 66
8 04:41:06 35 BOUIN Charles 353 TRIATHLON CLUB MPRO 8
426 06:17:14 828 BOULTON Clive WRECSAM TRI CLUB MV3 45
DNF 00:00:00 94 BOULVERT Renaud A.S. MONACO TRIATHLON MS4 105
DSQ 00:00:00 867 BOURDOISEAU Nicolas MS3 111
324 06:04:15 868 BOURG Etienne TEAM ENDURANCE 06 MS3 48
130 12 05:28:22 32 BOUSREZ Celine TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FPRO 11
452 06:20:16 869 BOYER Stephane MV1 68
615 06:44:04 722 BOYETTE Stephane TRISTARS CANNES TE MV3 68
203 05:45:05 788 BOYRIES Benjamin VALENCE TRIATHLON MS1 12
83 05:15:30 445 BRACCO Stephane OLYMPIQUE NICE TRI MS3 15
399 06:14:32 870 BRAGA Benjamin MS3 58
593 06:40:12 298 BRANGERO Gianpiero GRANBIKE MV4 22
632 06:46:45 871 BREBANT Alexandre MS2 67
633 06:47:17 105 BREDEL Thierry ASCP SENAT TRIATHLON MV1 102
568 06:36:30 419 BREMOND Aymeric MY TRIBE MV1 92
542 06:31:25 399 BRESIL Christophe LUREAU SPORT TRAINING MS4 74
179 05:39:01 471 BRETIN Benjamin RILLIEUX TRIATHLON MV1 20
804 07:47:29 470 BRETIN Simon RILLEUX TRIATHLON MV6 6
296 06:00:58 664 BRILLOUET Stephane TRIATHLON DE LA CI MV3 29
413 06:16:26 638 BROCARD Anthony TRI TEAM VALLEE DE MS2 51
91 05:17:21 384 BROHEZ Pierre LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 18
338 06:05:22 453 BROUILLAT FARGIER Remy ORSAY TRIATHLON MS3 51
769 07:29:24 873 BRUN Grégory MV1 124
749 07:22:38 769 BRUN Jean Andre TEAM NISSA TRIATHL MS3 95
558 06:34:29 150 BRUNE Herve BISCARROSSE OLYMPI MV3 58
582 06:38:43 197 BRUNEAU Jean-Louis COURBEVOIE TRIATHL MS3 77
61 05:10:02 177 BRUNET Renaud CLUB DES NAGEURS D MS4 6
757 66 07:25:46 723 BRUYAS Anne TRISTARS CANNES TR FV2 12
333 06:04:52 70 BRUYEN Mathieu AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS3 50
72 05:13:07 386 BRUYÈRE Boris LES MILLE PATTES T MS3 10
168 05:37:13 693 BUFFET Nicolas TRIATHLON OLYMPIC DINARD MV1 16
372 06:09:31 719 BULAND Boris TRI. MAY MV2 58
616 06:44:05 163 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIAT MV3 69
320 24 06:03:54 170 BURGE Tani CLAPHAM CHASERS FS2 3
509 06:26:37 498 BURILLO Julio RUSHTEAM ECUBLENS MV4 19
703 07:08:10 874 BURIN Franck MV2 123
DNF 00:00:00 875 BUSACCA Daniel MS2 75
7 04:37:42 3 BUTTERFIELD Tyler MPRO 7
220 05:50:05 876 BUZANCZYK Robert TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 26
342 06:05:40 207 CABARDOS Olivier COURIR À FUVEAU TR MV2 50
823 08:18:33 438 CALIGARIS Gilles NICE TRIATHLON CLU MV5 12
DNF 00:00:00 877 CALT Raphael Team CHE MS4 109
641 50 06:51:36 263 CAMBLAT Martine EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FV3 1
122 05:26:53 878 CAMPEON Quentin TEAM NISSA TRIATHL MS3 24
520 06:28:18 879 CANCEMI Eric TEAM NISSA TRIATHL MS4 69
248 05:54:15 305 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 35
528 06:29:17 89 CAPON Benoist ARCTIC TRIATHLON R MS3 74
215 05:48:01 702 CARBONI Antonello TRIATHLON SAVONA MV2 27
651 06:53:26 95 CARBONNE Bruno AS MONACO TRIATHLO MV4 26
669 06:57:35 382 CARETTE Damien LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 116
660 06:56:09 880 CARIN Yann MV2 114
DNF 00:00:00 319 CARLINI Nicolò HAPPY RUNNER TRIAT MS3 109
DNF 00:00:00 809 CARMINE Aronne Filippo VTT VALXER TRIATHL MS4 106
DSQ 00:00:00 395 CARPENTER Vicky LIVE LIFE LIKE YOU FV6 1
497 06:25:08 378 CARPENTIER Michael LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 68
679 54 06:59:25 881 CARRER Diane ERA ANTIBES FS3 10
411 06:16:17 379 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS MV4 13
386 06:12:27 283 CASSARÀ Riccardo EXTREMA A.S.D. (18 MV1 52
784 07:36:19 882 CASSAT Vincent MS2 73
124 05:27:04 151 CASTAGNÉ Philippe BISCARROSSE TRIATH MV3 6
348 06:06:26 883 CASTE Matthieu MS3 54
442 06:18:38 1070 CATTOEN Guillaume MV2 75
642 06:51:44 724 CATTOEN Ludovic TRISTARS CANNES TR MV3 72
172 05:37:59 198 CAUSSIN Jean COURBEVOIE TRIATHL MV1 18
432 06:17:37 129 CAVADINI Filippo ATEAM TRIATHLON AS MV3 46
135 05:29:33 87 CAZALS Frederic AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 17
230 05:52:10 725 CEVALTE Romain TRISTARS CANNES TR MS3 40
269 05:57:10 583 CHALA Olivier TEAM TRIATHLON ROQ MV2 36
518 06:28:07 884 CHAMPOMIER Anthony TEAM NISSA TRIATHL MS3 73
377 06:10:35 592 CHANEL Clément THALES COMMUNICATIONS TRIATHLON MS3 56
369 06:09:05 247 CHAON Nicolas DRAGUIGNAN TRIATHL MS4 50
680 55 06:59:48 96 CHAPEY Alexia AS MONACO TRIATHLO FV1 7
275 05:57:52 332 CHARLES-ARISTIDE Pierre-Arnaud INDIV MS4 38
261 05:56:27 294 CHAUVIN Joel FUVEAU MV1 30
245 05:53:31 797 CHÉDIN Stéphane VERSAILLES TRIATHLON MV3 22
544 06:31:59 618 CHEVREAU Olivier TOULON VAR TRIATHLON MV2 94
213 05:47:50 289 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE MV1 25
480 06:22:38 139 CHIEROTTI Carlo Mario BASE RUNNING TRIAT MV4 16
17 04:47:28 97 CHIRON Binjamin A.S. MONACO TRIATHLON MS2 2
46 05:06:19 588 CHRISTEN Pirmin TEMPO-SPORT BIKESP MV2 2
DNF 00:00:00 91 CIAUDANO Carla AS MONACO FV2 17
214 05:47:51 673 CINARELLI Danilo TRIATHLON GENOVA MV2 26
DNF 00:00:00 885 CLAPIER Frederic MV3 96
259 05:56:02 68 CLASSEN Nico Aix-la-Chapelle MS2 40
417 06:16:55 243 CLAUDON Cyrille DIJON SINGLETRACK MS3 59
352 06:06:46 242 CLAUDON Laurent DIJON SINGLETRACK MS4 47
53 7 05:07:43 20 CLAUSING Rachel AS MONACO TRIATHLO FPRO 7
785 07:36:34 755 CLAUSSE Jean-Michel US CAGNES TRIATHLO MV5 10
748 07:22:26 426 CLEVY Roland MYTRIBE MV2 131
376 06:10:25 264 CLOCHEPIN Aurélien EPERNAY TRIATHLON MS2 46
100 05:20:29 886 COCUSSE Dominique SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 4
647 06:52:43 682 COHEN-SCALI Manuel TRIATHLON MEDIA CL MV3 75
522 06:28:49 887 COLAPIETRA Alessandro MS4 70
283 05:58:51 260 COLIN Nicolas EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS4 41
159 14 05:34:49 30 COLLEDGE Flora AVORAS RACING FPRO 12
825 78 08:23:20 888 COLLONGE Sandrine LA BLONDE FV2 16
687 57 07:01:24 248 COLTEL Astrid DRAGUIGNAN TRIATHL FS3 11
239 05:52:56 235 COMBA Luca CUNEO1198 TRITEAM MV3 20
170 05:37:41 204 COMBES Jean-Marc COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV4 2
762 07:27:15 286 COMBY Cedric FIT TRI TEAM MV2 136
271 05:57:20 441 COMOTTI Simone NOLIMITSFRIENDS MV1 34
501 06:26:06 889 COMPTOUR Louis MS3 71
109 05:23:32 265 CONGIUSTI Christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 13
526 06:29:04 140 CONTI Claudio BASE RUNNING TRIAT MV2 91
805 70 07:49:01 770 CORDERO Sabine USA TRIATHLON FS3 12
397 06:14:16 237 CORSO Aldo CUS PROPATRIA TRIA MV1 56
597 06:41:19 416 CORSON Fred MORLAIX TRIATHLON MV5 6
697 07:06:14 683 CORTES Jeremy TRIATHLON MEDIA CL MS4 91
189 05:41:18 560 COSTA Pierre TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MV3 16
569 06:36:42 816 COSTEUR Christophe WILD TEAM TRIATHLO MV3 62
552 06:33:39 625 COTELLA Romain TRI ATTITUDE 41 MS3 76
444 06:18:42 720 COTTEREAU Jérôme TRISPIRIDON OYONNAX MV2 76
756 07:25:15 132 COUAILLAC Bruno AUCH TRIATHLON DUA MV1 122
606 06:42:38 890 COUILLARD François MV2 107
76 05:14:24 891 COUPÉ Adrien MS3 11
479 06:22:35 756 COURBON Kévin US CAGNES TRIATHLO MS3 66
704 07:08:34 266 COUROT Jean-Xavier EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 124
DNF 00:00:00 726 COUROUBLE Arnaud TRISTARS CANNES TRIATHLON MV1 136
816 75 07:58:31 893 COUTANT Sophie FV2 14
710 07:12:38 620 CRESCI Laurent TOULON VAR TRIATHL MV4 32
365 06:08:34 184 CROZAT Ludovic CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 55
563 06:35:56 146 CURIOT Richard BESPORT MV1 91
50 6 05:07:21 7 CURRIDORI Elisabetta FPRO 6
471 06:22:10 798 CURRIDORI Valerio VILLACIDRO TRIATHL MV6 1
809 07:53:24 665 D'ALLIBERT Xavier TRIATHLON DE LA CI MV4 40
736 07:16:54 49 DACOURY Richard TRIATHLON MEDIA CL MPRO 24
148 05:32:26 599 DANFLOUS Wilfried T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 28
484 06:23:12 781 DANIEL Sylvain U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 74
819 77 08:04:56 190 DAREAU-THEBAUD Mélissa CORSICA TRIATHLON FV2 15
620 06:44:41 391 DASCOTTE François LILLE TRIATHLON MV1 98
559 06:35:29 782 DASSARGUES Charles UTT MS4 78
57 8 05:09:07 31 DAUMAS CARRIER Johanna OLYMPIC NICE NATATION FPRO 8
218 05:49:17 792 DAVID Romain LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 25
688 07:01:34 326 DE JONG Martijn HPC TRIATHLON (HEE MV1 108
345 06:05:55 709 DE LAZZARI Francesco TRIATHLONLECCO MV3 37
750 07:23:15 895 DE MARTIN Gilles MS4 96
705 07:08:48 896 DE OLIVEIRA Yoann MV1 111
766 07:28:20 112 DE PALMA Giovanni ASD TRIATHLON GENO MS4 98
194 05:42:47 375 DE POTTER Laurent LE VOSGIEN MV2 22
5 04:33:24 13 DEBARD Théo VITROLLES TRIATHLON MPRO 5
330 25 06:04:49 482 DECHAMP Carole ROANNE TRIATHLON FV2 3
231 05:52:12 147 DECKERS Thomas BIN MS2 37
224 05:50:56 496 DECOME Stephane ROUSSET TRIATHLON MV1 27
462 06:21:29 119 DEGELDER Boris ASO ANTIBOIS MV3 49
155 05:33:55 404 DEHOVE Mathieu METROPOLE GRAND NA MV1 13
427 06:17:14 530 DEKKER Thomas SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV2 72
598 06:41:24 181 DELAGE François CLUB YERROIS DE TR MS3 80
129 05:28:13 576 DELALEAU Antoine TEAM OGS CYCLING MS1 8
689 07:02:22 898 DELANDE Sébastien MS4 90
572 41 06:36:53 656 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FV1 5
DNF 00:00:00 431 DELAPORTE Benoît NEVERS TRIATHLON MS3 104
DNF 00:00:00 575 DELBECQ Cyril MV2 154
133 05:29:19 483 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV2 15
686 07:01:13 899 DELHAYE Edouard MS3 90
638 06:50:59 900 DELIEUVIN Yann MS4 84
105 05:22:14 373 DELMAS Hugo LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS1 6
206 05:45:49 372 DELMAS Thierry LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV4 3
164 05:36:00 267 DEMANGE Rodolphe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV1 15
732 62 07:16:07 145 DÉMARE Morgane BEAUVAIS TRIATHLON FS2 8
357 06:07:15 902 DEMICHELIS Frederic MS4 48
293 06:00:20 903 DENIS Anthony MS2 41
733 07:16:26 443 DERY Jean-Marc OCCITAN TRIATH'LON MV2 127
DNF 00:00:00 904 DESCOMBES Johan MV2 156
319 06:03:51 405 DESENS Jean-Christophe MÉTROPOLE NICE CÔT MV2 46
682 07:00:09 905 DESROUSSEAUX David MS4 89
196 05:42:55 472 DESSERTINE Benoit RILLIEUX TRIATHLON MS4 21
821 08:09:36 111 DESTRO Stefano ASD TRIATHLON CHIO MV2 148
467 06:21:44 218 DEWAELE Terence COVENTRI MV1 72
354 06:07:06 906 DI LILLO Massimo MV2 53
646 06:52:37 473 DIEBOLT Jocelyn RILLIEUX TRIATHLON MV3 74
355 06:07:08 468 DIEMERT Florent PUBLIER TRIATHLON MV1 48
541 06:31:05 907 DIGUER Jeremy MS2 61
780 07:33:20 909 DOMENECH Eric GROUPE VESOUL TRIA MV4 36
494 06:24:55 908 DOMENECH Yann MV1 78
611 06:43:03 609 DOMINGUEZ Daniel MPRO 22
2 04:26:45 1 DON Tim MPRO 2
790 69 07:39:41 672 DONY Florence TRIATHLON FRIBOURG FV3 5
DSQ 00:00:00 601 DOUSSAN Robert TOBESPORT MV6 7
740 07:17:28 531 DOUTEAUD Thierry SPORT PASSION 23/6 MV4 34
565 06:36:03 602 DREMIERE Yann TOBESPORT MV3 60
763 07:27:47 542 DRIGUET Stéphane STADE FRANCAIS MS3 96
106 05:22:44 493 DUBROCA Fabrice ROCHE VENDÉE TRIAT MV2 12
298 06:01:04 350 DUBURQUE Thomas JOOL TEAM MV2 41
127 05:27:58 585 DUFOSSE Fabien TEAM VAL EURE MS3 26
699 07:07:09 910 DUFOULON Jean-Luc MV4 29
388 06:12:39 685 DUFOUR Jérémy TRIATHLON MEDIA CL MS4 51
428 06:17:25 522 DUHAUTOY Ludovic SENS TRIATHLON MV1 62
284 05:58:56 348 DUMAS Mathieu JOOL TEAM MS4 42
446 06:18:47 169 DUMAS Stephane CENTAURES DE PERTU MV3 48
536 06:30:14 328 DUMONTEL Thierry IBM LAGAUDE MV5 4
498 06:25:20 199 DUMORA Arnaud COURBEVOIE TRIATHL MS3 69
636 06:49:14 771 DUMOULIN Jean-Luc USA TRIATHLON MV3 71
458 06:21:02 484 DUPIN Sébastien ROANNE TRIATHLON MV2 80
549 06:33:13 911 DUPONT Christophe MV1 86
771 07:30:10 912 DUPRAT Nicolas Team CHE MS3 98
374 06:10:20 79 DUPUTEL Eric ANTIBES TRIATHLON MV2 60
192 05:42:15 153 DURAND Guillaume CLUB BPC NANCY MS3 35
DNF 00:00:00 708 DURAND Thomas E.C. SARTROUVILLE MS3 112
DNF 00:00:00 913 DURIEUX Antoine MV1 133
201 05:44:58 676 DUSSABLY Stéphane TRIATHLON MACON CL MV1 23
619 06:44:36 711 DUSSART Vincent TRIBIKESTATION MS4 83
119 05:26:19 316 DUSSARTRE Mathieu GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 11
758 07:25:46 800 DUTRUC Hervé VITROLLES TRIATHLON MV3 89
161 05:35:29 231 DUTTO Maurizio CUNEO 1198 A.S.D. MS4 16
335 06:05:05 1071 DUVERGER Laurent SWIM ATHLE TRI MV2 49
147 05:32:06 80 EHRET Stéphane ANTIBES TRIATHLON MS4 14
286 05:59:07 98 EHRMANN Cédric A.S. MONACO TRIATHLON MV2 39
529 06:29:23 914 EITAN Ruslan MV1 82
500 06:25:54 154 ELEOUET Thierry BREST TRIATHLON MV5 3
207 05:46:09 107 ERMELLINO Paolo ASD SAVONA TRIATHL MV3 17
759 07:26:19 173 ESCUDERO SANCHEZ Daniel CLUB ALMENARA TRIA MS4 97
424 06:17:09 392 ESPINÓS Alberto LILLE TRIATHLON MS4 56
476 06:22:25 915 ESTEVES Michel MV2 83
309 06:02:06 456 FABBRI Fabio OVERCOME TRIATHLON MV2 43
457 06:21:01 485 FABRE Frédéric ROANNE TRIATHLON MV1 69
589 06:39:29 420 FALLAI Benjamin MY TRIBE MS4 81
483 06:23:04 557 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET MV3 53
795 07:42:45 114 FAURE Olivier ASM.SAINT ETIENNE MV2 140
506 06:26:27 916 FERRARA Joël TOBESPORT MS4 68
730 07:15:57 341 FIGARELLA Paul Bernard ISSY TRIATHLON MS4 95
DSQ 00:00:00 917 FILIPCZAK Sylwia FV1 10
394 06:13:56 229 FISSOLO Matteo CUNEO 1198 MV1 55
163 05:35:56 144 FOLCHERI Sonny BEAUSOLEIL SPORTS MS3 29
67 05:12:12 312 FONTAINE Vivien GSEM TRIATHLON MV1 3
779 07:33:07 539 FORESTIER Alain ST RAPHAEL TRIATHL MV6 5
29 04:58:09 553 FOURNEL Gwenaël STADE LAURENTIN TR MS3 2
DNF 00:00:00 255 FOURNIER Aurélien DRAVEIL TRIATHLON MS4 108
326 06:04:25 288 FOURNIER Dominique FIT TRI TEAM MV4 7
818 76 08:04:16 918 FRACHETTE Julie FS1 2
725 07:15:21 919 FRADET Nicolas MS3 94
556 39 06:34:00 567 FRANZÈ Iolanda TEAM DUEMME CORSE FV1 4
311 06:02:15 758 FRASZCZAK Thibaut US CAGNES TRIATHLO MS2 42
379 06:10:44 920 FRIBERG Marcus MS2 47
654 06:54:36 380 FUENTES Charles LES CENTAURES DE P MV3 77
212 05:47:38 349 FUNEL Jacques JOOL MV1 24
390 06:12:51 408 GADAT Jean-Yves MEUDON TRIATHLON MV2 64
321 06:04:08 310 GALDI Pierick GSEM NICE MV1 43
10 04:43:36 36 GALLET Mathieu AUTUN TRIATHLON MPRO 10
746 07:21:32 421 GALLO Sylvain MYTRIBE MV1 120
691 58 07:02:57 299 GAMBA Carla GRANBIKE TRIATHLON FV4 2
99 05:19:39 507 GANDELIN Jeremy SAINT RAPHAEL TRIA MS3 19
363 06:08:16 249 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHL MV3 39
14 04:45:36 37 GARCIN Romain CORSICATHLON MPRO 12
672 06:57:42 923 GAREL Patrick MV2 117
241 05:53:09 628 GARNODIER Vincent TRI CLUB VAL DE DR MV3 21
193 05:42:40 238 GARRETT Tom DAVID LLOYD SOUTHA MS2 31
690 07:02:54 208 GARRIC Frédéric COURIR À FUVEAU TR MV3 81
167 05:36:49 209 GARRIC Thomas COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS2 26
625 06:45:33 257 GASPAR Laurent E.C. SARTROUVILLE MV3 70
DNF 00:00:00 457 GASPARINI Alberto OVERCOME TRIATHLON MV1 138
575 06:37:23 109 GATTI Fabrizio ASD TORINO TRIATHL MV2 98
56 05:08:48 117 GAULIARDON Lionel ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 2
153 05:33:25 569 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS2 25
739 07:17:20 554 GAUTHIER Axel SUD CORSE TRIATHLO MV2 128
765 07:28:12 458 GAUTHIER Delannoy PFA MV2 137
240 05:53:01 924 GAUTHIER Jean Marc DYNAMIQUE CLUB QUE MV2 31
DNF 00:00:00 335 GAUTHIER Thomas IRON TEAM 44 MV2 149
88 11 05:17:02 19 GAY-PAGEON Marion LES TRITONS MELDOIS FPRO 10
594 06:40:30 925 GAYETANO Pierre MV2 104
33 05:00:05 579 GEHIN Lucas TEAM RIVIERA SPORT MS1 3
97 05:19:16 580 GELGON Francois TEAM RIVIERA SPORT MS4 10
180 15 05:39:01 571 GENDREY Julie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 1
270 19 05:57:14 126 GEOFFROY Florence ASSPN TRIATHLON FV2 1
59 05:09:46 538 GÉRARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 1
695 07:05:19 926 GEROSA Franck MV3 82
158 05:34:47 160 GIACOMINELLI Fabio CANOTRIATHLON MS4 15
662 06:56:41 191 GIACOMONI Jean Laurent CORSICA TRIATHLON MS4 87
173 05:38:02 928 GIARD Nicolas MS2 27
449 06:19:27 174 GIGLEUX Thomas FIT TRI TEAM MS4 59
DNF 00:00:00 677 GILBERT Stephane TRIATHLON MACON CLUB MV1 137
268 05:57:03 635 GILETTA Paolo TRI TEAM SAVIGLIAN MV3 26
807 07:51:40 929 GILLET Stéphane MV2 142
210 05:47:10 268 GIRARD Guillaume EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 24
630 06:46:09 930 GIRARD Julien EPERNAY TRIATHLON MV2 110
735 63 07:16:52 612 GIUSTA Laura TORINO TRIATHLON FV2 10
265 05:56:45 364 GNOCCHI Graziano LAGUNA RUNNING A.S MV1 33
709 07:12:35 932 GNUDI Sergio Luca ALBA triathlon ASD MV4 31
408 06:15:58 206 GODDARD Francois COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 69
437 06:18:09 603 GOJON Fabien TOBESPORT MS4 58
13 04:45:15 537 GONNET Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 1
664 06:57:09 38 GOUDARD David MPRO 23
126 05:27:38 148 GOVAERT Thomas BIN MS2 18
DNF 00:00:00 415 GRAFF Laurence MORLAIX TRIATHLON FV2 18
657 06:55:23 934 GRAHAM Daniel MS4 86
341 06:05:35 284 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MV3 35
145 05:31:46 712 GRANDJEAN Benoit TRIBIKESTATION MV3 11
508 06:26:35 566 GRANGER Philippe Team cycles grange MV4 18
530 06:29:30 935 GRANGER Thomas Team cycles grange MS2 59
581 06:38:06 936 GRIMALDI Manuel MV2 100
287 05:59:24 937 GROSLIER Philou Team Glr MV2 40
422 06:17:05 342 GROSSET Antoine ISSY TRIATHLON MS3 61
198 05:43:26 938 GUEDON Gabin MS1 11
DNF 00:00:00 33 GUERARD Justine POISSY TRIATHLON FPRO 13
694 07:04:48 525 GUERCILENA Andrea SPARTACUS TRIATHLO MV2 120
316 06:03:10 773 GUERIN Yann USA TRIATHLON MV2 45
515 06:27:50 939 GUERRA IBAÑEZ Jordi MV1 80
743 07:18:27 188 GUEZIEC Bruno CORSICA TRIATHLON MV3 88
115 05:25:01 940 GUIDI Marco TEAM ZOOT EUROPE MS2 17
89 05:17:06 336 GUIET Frédéric IRON TEAM 44 MV2 7
521 06:28:31 617 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MV3 56
510 34 06:26:38 403 GUILLOUX REYNAUD Sonia MAUGUIO CARNON TRI FV1 2
75 05:14:17 596 GUILMOT Pierre-Philippe TNT MS2 12
236 05:52:43 941 GUIRAUD Patrice MS1 13
108 05:23:18 317 GÜNTHER Jakob HANNOVER 96 MS3 20
185 05:40:57 250 GUTER Philipp DRAGUIGNAN TRIATHL MV1 21
637 06:50:34 942 GUTTADORO Florian MS3 84
18 04:51:17 500 GUYOT Yann SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 1
562 06:35:49 701 GUZZETTI Massimiliano TRIATHLON SARONNO MV1 90
219 05:49:34 675 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL MV2 29
DNF 00:00:00 365 HALOCHE Franck LAVAL TRIATHLON MS4 107
655 06:54:46 944 HALOPE Fabrice MS3 87
742 07:17:59 605 HAMAMI Marc TOBESPORT MV2 130
358 06:07:31 631 HAMEAU Thierry TRI SOCIAL CLUB MS4 49
232 05:52:13 818 HARDEMAN David WILD TEAM TRIATHLO MV1 29
718 07:13:44 643 HECKETSWEILER Romain TRIATHL'AIX MS3 92
315 06:02:55 945 HEGER Adrien MS2 43
301 20 06:01:14 564 HEMAR Julie TEAM ARGON 18 FS4 2
491 06:24:01 499 HENRY Yoann S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 67
302 06:01:15 573 HERMAN Ludwig TEAM NISSA TRIATHL MV1 41
334 06:04:53 71 HETMANSKI Remi AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS4 45
550 06:33:16 122 HINAUT Antoine ASPTT MULHOUSE TRI MS4 76
141 05:30:08 946 HIROUX Antonin MS2 21
571 06:36:52 742 HOF Frank TRI-TEAM SELM MV3 63
60 05:09:53 559 HOLZERNY Jean-Christophe TARBES TRIATHLON MV2 3
815 74 07:58:03 390 HUBY Anne-Cecile LIGUE GRAND EST FS4 10
DSQ 00:00:00 947 HUERTH Klaus MV4 44
617 06:44:07 728 IBRY Jerome TRISTARS CANNES TR MV1 97
481 06:22:41 171 IKERBANE Morad CLES GARDANNE TRIA MV4 17
260 17 05:56:18 149 IMBO Kristel BIN FS1 1
222 05:50:19 523 IMHOFF Adrien SG WANTZENAU TRI MS2 35
429 06:17:27 743 INDEMINI Nicola TRIVIVI SPORT MV1 63
134 05:29:28 671 INGALL Daniel TRIATHLON ENGLAND MV2 16
639 06:51:21 214 IRIBE Jean-Marc COV COVENTRI MV4 24
384 28 06:11:46 422 ISSERT DE BRAUX Isabelle MYTRIBE FV2 4
48 05:07:13 99 IUREA Armand A.S. MONACO TRIATHLON MS3 6
19 04:51:28 39 JACOBI Erwan TRIATHL AIX MPRO 14
195 05:42:53 433 JACQUEMOND Nicolas NEVERS TRIATHLON MS2 32
209 05:46:52 269 JAEGER Romain EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS4 23
190 05:41:50 1072 JELEFF Loris ASSPN TRIATHLON MS2 30
741 07:17:51 292 JELMONI Kim FREERADICALS MV2 129
667 52 06:57:31 950 JOHNSON Erin FS4 6
263 18 05:56:41 584 JOINVILLE Anne Charlotte TEAM TRIGAMES by A FS3 2
234 05:52:23 799 JOLLY Nico VINEUIL SPORTS TRI MS4 26
820 08:05:06 951 JONQUET Jean Philippe MV2 147
440 06:18:23 763 JORDAN Dominique NICE TRIATHLON CLUB MV2 74
95 05:18:37 221 JOUFFRET Sebastien CRUAS TRIATHLON MS4 9
112 05:24:00 367 JOUSSE Antoine LE MANS TRIATHLON MV1 9
580 42 06:38:04 494 JOUTEL Delphine ROUEN TRIATHLON FV1 6
DNF 00:00:00 953 JOUTEL François ROUEN TRIATHLON MV2 150
DNF 00:00:00 952 JOUVENEZ Hervé MV3 92
610 06:43:00 621 KAISER Nicolas TOULON VAR TRIATHLON MV1 95
347 06:06:11 244 KAISERMANN Corentin DIJON TRIATHLON MS3 53
223 05:50:38 729 KALFON Stephan TRISTARS CANNES TR MS3 38
602 44 06:41:59 200 KATARZYNA KOPEC Kasia COURBEVOIE TRIATHL FS3 8
DSQ 00:00:00 954 KEISSER Juliette SBR TRIATHLON FS3 13
574 06:37:20 955 KENNEL Philippe MV3 64
118 05:26:00 519 KESSLER Joel SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MS3 23
184 05:40:35 622 KHIAL Farid TOULON VAR TRIATHL MV3 14
622 06:45:08 118 KHIAL Kamil ASMSETRI42 MV1 99
350 06:06:36 110 KIFFER Serge GEM TRI ATHLE MV2 52
177 05:38:40 236 KIRIKOV Andrey MV1 19
285 05:59:06 695 KONIG Jeremy ROMANS TRIATHLON MV1 39
713 07:13:15 956 KOUKOUI Seyive MV1 114
3 04:28:48 21 KOUTNY Philipp MPRO 3
242 05:53:14 590 KRANTZ Mattias TERRIBLE TUESDAYS MV2 32
171 05:37:50 669 KRUK François Xavier TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 31
692 07:03:10 959 KUMAR Tarun MV2 119
139 13 05:29:51 307 LABALEC Anaïs GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 1
729 07:15:48 660 LABBE Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 126
714 07:13:35 960 LABERDESQUE Joel MS4 92
720 07:13:52 606 LACOMBE Laurent TOBESPORT MV3 86
DNF 00:00:00 657 LACROIX Didier TRIATHLON CLUB BOU MV4 41
402 06:14:44 502 LAGARDERE Jerome SAINT PAUL LA COLL MV2 67
DNF 00:00:00 752 LAGEL Marc UASG MV1 134
4 04:31:26 5 LAIDLOW Sam POISSY TRIATHLON MPRO 4
DNF 00:00:00 962 LAMBERT Guillaume MS4 104
373 06:10:11 963 LAMBERT Renaud MV2 59
37 05:02:07 750 LAMOTTE Thomas TUC TRIATHLON MS3 3
454 06:20:23 637 LANCHAS Angel Tri4Him MV2 79
20 04:51:36 516 LANNES François SARDINES TRIATHLON MS2 3
450 06:19:41 965 LATIL Clement Pompier de Cannes MS4 60
470 06:21:59 966 LAURAY Christophe MV1 73
323 06:04:14 967 LAURENT Cédrick MV2 48
DNF 00:00:00 210 LAVIRON Thierry COURIR À FUVEAU TR MV4 42
44 05:06:16 644 LE BLEVENNEC Loïc TRIATHL AIX MS3 4
310 06:02:10 227 LE HUI Wandis CTCA MS3 47
514 06:27:22 968 LE MINOR Tanguy MV1 79
406 06:15:06 187 LE MOIGNIC Sébastien CONCORDE CLUB SAIN MV2 68
798 07:44:28 251 LE MOING Antoine DRAGUIGNAN TRIATHL MS3 102
123 05:27:01 352 LE NAOUR Pierre-Yves KEMPERLE TRIATHLON MS3 25
423 06:17:06 176 LE STRAT Vincent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 55
64 05:10:40 678 LEBAS Frédéric TRIATHLON MACON CLUB MS4 7
340 06:05:29 623 LEBLANC Julien CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 46
217 05:48:48 969 LEBOURG Jean-Noël Urkirolak triathlo MV2 28
51 05:07:28 495 LEBRAT David BEAUNE TRIATHLON MS4 5
561 06:35:47 971 LECLERCQ Michael MV1 89
435 06:17:56 972 LECOMTE Mickael POISSY TRIATHLON MV3 47
700 07:07:39 813 LEFEBVRE Cédric MARCQ TRIATHLON MV2 121
337 06:05:16 100 LEFEBVRE Yoann AS MONACO TRIATHLO MV1 46
246 05:54:04 696 LEFETZ Gerald TRIATHLON ROMANAIS MV3 23
603 06:42:12 697 LEFETZ Thibault ROMANS TRIATHLON MS2 64
592 06:39:57 973 LEFEVRE Franck MV2 103
258 05:55:57 686 LEGEAI Damien TRIATHLON MEDIA CL MS4 35
791 07:39:57 974 LEGER Bertrand MV3 90
783 68 07:36:05 810 LEGNAZZI Angela Maria VTT VALXER TRIATHL FV2 13
782 07:34:23 320 LELARGE Guillaume HAUT DE FRANCE MV2 138
431 06:17:31 455 LELOUP Jerome ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 64
663 06:56:47 535 LEMAIRE Jean-Christophe SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV4 27
708 07:12:30 645 LEMARECHAL Bertrand TRIATHL AIX MV4 30
299 06:01:11 368 LEMEILLE Mickael LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 42
DNF 00:00:00 548 LENNOZ GRATIN Cecile STADE FRANCAIS FV2 19
DNF 00:00:00 976 LEONHARDT Edith FV4 4
300 06:01:12 659 LEPAGE Titouan TRIATHLON CLUB CAR MS1 15
488 06:24:00 509 LEPICARD Jerome SAINT RAPHAËL TRIA MV1 77
653 06:54:26 193 LÉPINAY Aymeric COURBEVOIE TRIATHLON MS4 85
519 06:28:08 565 LEQUESNE Yann TEAM CAPS ACADEMY MV2 89
670 06:57:35 381 LEROOY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 88
719 07:13:49 474 LESAGE Bertrand RILLIEUX TRIATHLON MV3 85
244 05:53:28 819 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MS4 30
627 49 06:45:56 402 LESUEUR Valerie MONTPELLIER TRIATHLON FV2 8
174 05:38:11 158 LETERRIER Anthony CAEN TRIATHLON MS4 18
451 06:20:00 325 LEUVEN Michael HPC HEEMSTEDE MS4 61
777 07:31:53 270 LHOTTE Christian EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV6 4
421 06:17:04 730 LIAUTAUD Roby TRISTARS CANNES TR MS4 54
434 06:17:38 759 LIEVRE Cedric US CAGNES TRIATHLO MV1 65
39 05:02:47 374 LIFFAUD Quentin LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS2 8
803 07:46:31 977 LIMONI Laurent MV1 129
754 65 07:24:57 211 LIVERNETTE Nathalie COURIR A FUVEAU TRIATHLON FV1 8
151 05:33:11 285 LIXFE Franck FFTRI MV3 12
42 05:05:41 586 LLANEZA David TEAM ZOOT EUROPE MV1 1
138 05:29:45 337 LOISON Eric IRON TEAM 44 MV3 9
361 06:08:06 290 LOMI Emilio FLIPPER TRIATLHON MV4 11
496 06:25:06 142 LOPES DA CONCEICAO Cyril BEAULIEU ENDURANCE MS2 58
178 05:38:47 279 LOQUET Thomas ETC MS4 19
58 05:09:08 434 LOUDENOT Quentin NEVERS TRIATHLON MS3 9
445 06:18:45 581 LOUIS JOSEPH Cyril TEAM SEDAN TRIATHLON MV1 67
487 06:24:00 383 LOUVEL Tony LES COPAINS D ABOR MV3 54
249 05:54:16 304 MACALUSO Stefano GRANBIKE VELOCLUB MS4 31
537 06:30:16 978 MACNAB Colin MS3 75
94 05:18:12 101 MADDENS Olivier A.S. MONACO TRIATHLON MV3 3
306 06:01:47 731 MADEC Dylan TRISTARS CANNES TR MS3 46
618 06:44:27 212 MADEC Mikael COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 109
380 27 06:10:47 517 MAGALLON Cloé SARDINES TRIATHLON FS3 4
362 06:08:06 201 MAGAUD Thierry COURBEVOIE TRIATHLON MV3 38
DNF 00:00:00 463 MAGEUX Julien POISSY TRIATHLON MV1 135
98 05:19:25 128 MAILLARD Pierre ASVEL TRIATHLON MS2 15
26 04:56:19 747 MAILLET Jean TRYSSINGEAUX MS1 2
760 07:26:52 820 MAISON Pascal WILD TEAM TRIATHLO MV5 8
23 04:53:30 543 MAISONOBE Tom STADE FRANCAIS MS1 1
570 06:36:50 980 MALLI Maurice Team cHE MV2 97
533 06:29:39 981 MALOT Antoine ACBB TRIATHLON MS2 60
382 06:11:30 56 MANFREDI Stefano 3RACER MV2 62
25 04:55:40 313 MANTULET Gabin GUC TRIATHLON MS2 5
652 06:53:33 811 MANZOLI Villiam Michele VTT VALXER TRIATHL MV3 76
356 06:07:14 568 MARCHESI Federico TEAM DUEMME CORSE MV2 54
197 05:43:12 982 MARCHESSOU Bruno DASSAULT SPORTS MS3 36
466 06:21:41 806 MARCO Tansi VTT MV1 71
36 05:01:48 528 MARCON Laurent SPECIALIZED ELITE MV2 1
336 06:05:14 161 MARI Luca CANOTTIERI MINCIO MV4 8
280 05:58:20 694 MARQUIS Alexis TRIATHLON PAYS GRA MS1 14
233 05:52:18 327 MARSAN Matthieu HYÈRES TRIATHLON MS2 38
116 05:25:11 40 MARTIN Charles A.S. MONACO TRIATHLON MPRO 21
227 05:51:52 475 MARTIN Emmanuel RILLIEUX TRIATHLON MV2 30
78 05:14:56 189 MARTIN François* CORSICA TRIATHLON MV1 6
329 06:04:47 58 MARTIN Jean Louis A S MONACO MV5 1
187 05:41:07 356 MARTIN Philippe GARONA TEAM TRIATHLON MV3 15
731 07:16:02 821 MARTIN Reynald WILD TEAM TRIATHLON MV1 118
160 05:35:12 357 MARTIN Thomas GARONA TEAM TRIATHLON MS1 10
294 06:00:48 479 MARTINET Colas RMA PARIS TRIATHLON MV3 28
383 06:11:39 783 MARTINS Philippe UTT MV3 40
753 07:24:55 318 MARZAN Matteo Marco HAPPY RUNNER CLUB MV2 134
585 06:38:52 411 MASCLET Eric MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MV4 21
322 06:04:11 822 MASCOT Stéphane WILD TEAM TRIATHLO MV2 47
295 06:00:54 732 MASOTTI Philippe TRISTARS CANNES TR MV4 6
247 05:54:13 164 MASSA Christophe CAVIGAL NICE TRIAT MV2 34
631 06:46:27 983 MASSELIN Hugues MS3 83
547 37 06:32:11 302 MATARRELLI Genoveffa GRANBIKE VELO CLUB FV1 3
21 04:52:42 774 MATEJICEK Yannick ASVEL TRIATHLON MS2 4
DNF 00:00:00 814 MATHIEU Thierry WILD TEAM TRIATHLON MV2 151
204 05:45:07 486 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS4 22
264 05:56:42 984 MAUNIER Yan MV1 32
405 06:14:56 369 MAZET Josselin LE MANS TRIATHLON MS4 52
752 07:24:20 985 MAZUEL Grégoire MV2 133
499 06:25:22 986 MAZZOLA Francesco MS3 70
472 06:22:15 396 MCKINLAY Jason LIVE LIFE LIKE YOU MV2 82
389 29 06:12:41 460 MEHIGAN Caroline PIRANHA TRI CLUB FS3 5
453 06:20:21 613 MELLONI Luigi TORINO TRIATHLON MV2 78
455 06:20:31 76 MENESES David ANGLET FRANCE TRIA MS4 62
751 07:23:16 127 MENIGAULT Gerald ASTRE CREILLOIS MV2 132
DNF 00:00:00 23 MERINO Erik CLUB TRIATLÓ GRANO MPRO 26
81 05:15:15 215 MERLET Sylvain COV COVENTRI MS3 13
475 06:22:24 614 MERLO Marco TORINO TRIATHLON MV3 51
576 06:37:23 358 METAIS Cyril LA FLECHE TRIATHLO MV2 99
253 05:54:55 578 METZGER Jean-Marc TEAM PROVENCE ENDU MV3 25
513 06:27:11 987 MEURET Eric MV4 20
314 23 06:02:45 448 MEY Romy LES ALLIGATORS SEY FS4 3
DNF 00:00:00 989 MICOUD Stephane TEAM CAPS ACADEMY MV2 153
548 06:32:34 370 MIGNON Benoit LE MANS TRIATHLON MS4 75
9 04:41:41 41 MIGNON Clément TRIATHL'AIX MPRO 9
447 06:18:50 990 MIKULOVIC Vincent MV2 77
414 06:16:27 467 MIRAMONTI Alberto PRO PATRIA ARC BUS MV1 60
764 07:27:51 992 MOHAMMAD Jawed MS3 97
623 06:45:08 993 MOLINIER Vincent MV1 100
111 05:23:45 487 MOLLIÉ Sylvain ROANNE TRIATHLON MV2 14
551 38 06:33:36 477 MONIERE Pauline RMA PARIS TRIATHLO FS3 7
814 73 07:56:08 165 MONREAL Néréa CAVIGAL NICE TRIAT FV1 9
69 05:12:31 413 MONTANARI Marco MODENA TRIATHLON MV2 4
225 05:51:29 687 MONTIGAUD Matthieu TRIATHLON MEDIA CLUB MS2 36
349 06:06:29 508 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 47
674 06:58:23 733 MOREAU Olivier ASTRE CREILLOIS MV1 105
560 06:35:37 271 MOREAU Yvan EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 96
35 3 05:01:44 18 MOREL Charlotte SARDINES TRIATHLON FPRO 3
16 04:46:12 42 MOREL Jeremy TEAM ACTISOURCE - MPRO 13
228 05:52:04 504 MORES Jérôme SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 39
675 06:58:34 300 MORETTI Paolo GRANBIKE TRIATHLON MV1 106
55 05:08:40 314 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 10
456 06:20:38 823 MORIN Aurélien WILD TEAM TRIATHLON MS4 63
659 06:56:09 994 MORTELETTE Jordan MS3 88
755 07:25:04 141 MOSCATELLI Antonio BASE RUNNING TRIAT MV5 7
252 05:54:40 995 MOSTERT Cyrill MS3 41
305 06:01:46 705 MOTTET Franck TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 31
407 06:15:51 775 MOUDENC Alexandre USA TRIATHLON MS2 50
188 05:41:11 125 MOZZICONACCI Florent ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS 2A MS2 29
110 05:23:40 240 MUHR Carlo Giuseppe Johan DDS SRL MS3 21
85 05:16:35 830 MÜLLER Robin XTRIATHLON.COM MS3 16
539 06:30:21 166 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIAT MV6 2
146 05:32:06 450 MUNIER Pierre OPEN TRIATHLON 74 MS4 13
461 06:21:21 322 MYLLYMÄKI Jaakko HELSINKI TRIATHLON MV4 15
392 06:13:30 54 NADOTTI Luca 3 RACER MV1 53
DNF 00:00:00 615 NARDIN Alberto TORINO TRIATHLON MS2 74
658 06:55:48 362 NASSIVET Christophe LA ROCHE VENDEE TR MV3 78
68 05:12:27 996 NASTIC Igor MV1 4
359 26 06:08:00 836 NATTERO Alice ZENA TRIP TEAM FS3 3
6 04:35:57 11 NAVARRO Thomas A.S. MONACO TRIATHLON MPRO 6
396 06:14:10 688 NAVARRO Vincent TRIATHLON MEDIA CL MV2 66
441 06:18:34 997 NERVIL Thibaut MS3 62
701 60 07:07:48 658 NEVEU Pamela TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FS4 8
486 06:23:45 65 NICASTRI Paolo Giorgio AETHALIA TRIATHLON MV1 76
722 07:14:19 998 NICOLAS Genestar MS3 93
781 07:33:24 999 NICOLAS Gregory MV1 127
121 05:26:32 698 NICOLAS Laurent ROMANS TRIATHLON MV3 5
266 05:56:55 751 NICOLLE Vincent TVSV MS4 36
786 07:38:02 646 NIZIER Christian TRIATHL AIX MV4 37
490 06:24:01 1000 NOEL Armand MS2 56
555 06:33:56 219 NOEL Bertrand COV COVENTRI MV1 88
120 05:26:23 213 NOIRY Fabien COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS4 12
327 06:04:31 589 NORMAN Magnus TERRIBLE TUESDAY T MV1 45
614 06:43:39 689 NOWAK Grégory TRIATHLON MEDIA CL MV2 108
368 06:08:58 524 NOZIGLIA Alessandro SISPORT TTRIATHLON MV1 50
587 06:39:27 667 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS MV5 5
605 06:42:25 72 OLIVI Charles AMADEUS ATHLETIC A MV2 106
107 05:23:09 1003 ORIET Gilian MS4 11
157 05:34:29 449 ORLANDO Roberto OPENTRI74 MV4 1
525 06:29:02 182 ORSET Philippe CLUB YERROIS DE TR MV2 90
677 06:58:45 795 ORTEGA Juan VENEZUELA LIBRE MV1 107
711 07:12:40 280 ORTEGA Miguel EXPATRIES TRIATHLO MS3 91
344 06:05:53 833 ORTEGA Stephane XTRIATHLON.COM MS3 52
200 05:44:44 796 OULLIE Olivier VÉRON TRIATHLON MV2 23
812 07:55:39 527 PALMIERE Cristian SPARTANS MV2 144
696 59 07:05:38 760 PANTALEON Nathalie U.S. CAGNES TRIATHLON FV3 3
443 06:18:40 388 PAPIN Amaury MS3 63
624 06:45:20 703 PARRAVICINI Carlo TRIATHLON TEAM BRI MS3 82
DNF 00:00:00 44 PARRILLA PONCE Alberto A.D IBIZA HALF TRI MPRO 25
54 05:07:50 43 PARRILLA PONCE Ismael IBIZA ONE TRIATLON MPRO 19
364 06:08:25 549 PASSAT Antoine STADE FRANCAIS MV2 56
11 04:43:59 25 PASTEUR Robin SARDINES TRIATHLON MPRO 11
778 07:32:55 526 PASTORELLI Giovanni SPARTAN S MV7 1
415 06:16:34 488 PATAY Christophe ROANNE TRIATHLON MV3 43
256 05:55:31 786 PATRICE Raviart VAL DE REUIL TRIATHLON MV4 4
74 05:13:22 587 PAYEN Yann A.S. MONACO TRIATHLON MV2 5
485 06:23:33 690 PAYET Matthieu TRIATHLON MEDIA CL MV1 75
27 1 04:56:57 6 PEDERSEN Camilla FPRO 1
420 06:17:04 102 PEIGNEY Pierrick A.S. MONACO TRIATHLON MS3 60
367 06:08:46 1006 PELLISSIER Bastien MV2 57
103 05:21:53 834 PENEL Arnaud XTRIATHLON.COM MV2 10
438 06:18:18 670 PEREZ Florian TRIATHLON DU PAYS MS2 52
557 06:34:18 610 PERON Ronan tonton jo team MV2 95
502 06:26:10 435 PEROTTI Stephane NEVERS TRIATHLON MV3 55
712 07:13:02 784 PERRIER Nicolas* MV1 113
308 22 06:01:57 489 PERRIN Virginie ROANNE TRIATHLON FV1 1
391 06:13:06 377 PERSOUD Michel LES ALLIGATORS SEY MV3 41
156 05:34:26 272 PESSENET Cyrille EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV1 14
706 07:08:53 1008 PETIT Charles-Antoine DIJON SINGLETRACK MV1 112
307 21 06:01:48 252 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV2 2
117 05:25:39 749 PETIT Grégoire TRYSSINGEAUX MS1 7
199 05:43:41 748 PETIT Maxime TRYSSINGEAUX MS2 33
92 05:17:30 802 PETIT Stéphane VITROLLES TRIATHLON MV2 8
290 05:59:58 185 PETITIMBERT Matthieu CLUB YERROIS TRIAT MS3 43
182 05:39:48 346 PETRILLO Antonio Andrea IVARS B3L MS4 20
DNF 00:00:00 1009 PHILIPPE JUACABA D'ECA Luiz MS3 110
477 06:22:31 205 PINCZON DU SEL Olivier COURIR À FUVEAU MV3 52
331 06:04:51 666 PINELLI Charles TRIATHLON DE LA CI MV3 33
469 06:21:59 734 PINHO Xavier TRISTARS CANNES TR MS3 65
DNF 00:00:00 1010 PINTOS Jose MV3 91
387 06:12:35 735 PIQUE Johan TRISTARS CANNES TR MS2 48
656 51 06:55:21 273 PLANÇON Caty EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FV2 9
211 05:47:21 274 PLANÇON Jean-Noel EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 25
395 06:14:01 360 PLASSAIS Olivier LA FLÈCHE TRIATHLO MV2 65
505 06:26:18 366 PLION Guillaume LE CLUB TRIATHLON MS4 67
15 04:45:55 736 PLUMER Julien TRISTARS CANNES TR MS4 2
425 06:17:13 452 PORRET Philippe ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV3 44
289 05:59:54 679 POUCHOULIN Nicolas TRIATHLON MACON CL MV3 27
237 05:52:47 253 POUSTIS Guillaume DRAGUIGNAN TRIATHL MS4 28
527 06:29:15 791 POZZI Lorenzo VALXER TRIATHLON T MV1 81
DNF 00:00:00 824 PRADAL Julien WILD TEAM TRIATHLO MV1 139
635 06:48:12 717 PRATTE Axel TRIGT MV1 103
493 06:24:50 761 PRCOVIC Philippe US CAGNES TRIATHLO MV2 84
313 06:02:42 762 PRETTI Pier US CAGNES TRIATHLO MV2 44
797 07:43:12 1012 PREVOST Mickael MS4 101
142 05:30:54 718 PROCOPIO Federico TRIIRON MV2 18
262 05:56:37 825 PROUET Laurent WILD TEAM TRIATHLO MV1 31
162 05:35:36 647 PROUET Sylvain TRIATHL AIX MS4 17
DNF 00:00:00 333 PRZYBYL Laurent INDIVIDUELLE CLUB MV2 155
433 06:17:38 764 PUDDU Serge US CAGNES TRIATHLO MV4 14
65 05:10:49 178 PUIG LÓPEZ Isaac CLUB ESPORTIU CUBE MS2 11
747 07:21:58 131 PUJOS Alexis AUCH MV1 121
375 06:10:25 275 QUATRESOLS Adrien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS2 45
448 31 06:19:17 418 QUINIO Solène MORLAIX TRIATHLON FS4 4
776 07:31:36 1013 RACHITOFF MIRANDA Rodrigo MS3 99
86 05:16:41 155 RAMBAUD Simon BREST TRIATHLON MS2 13
566 06:36:26 608 RAQUIN Olivier TOBESPORT MV3 61
143 05:31:19 246 RASPE Jens DLC AACHEN MS2 22
609 47 06:42:48 550 RAUDRANT Juliette STADE FRANÇAIS TRI FS3 9
49 05:07:16 1016 RAYBAUD Nicolas MS3 7
274 05:57:46 73 REALE Davide AMADEUS ATHLETIC A MS3 42
543 06:31:49 172 REBEYREN David CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 84
30 04:59:14 45 RECAGNO Andrea FORHANS TEAM MPRO 17
66 05:12:06 315 RECULEAU Nicolas GUILHERAND GRANGES MS1 4
DNF 00:00:00 1017 REMONTET Philippe LA CHATVOYARDE MV3 94
721 07:14:10 1018 REVELLIN Pierre MV1 116
595 06:40:56 1019 REY Albin MV2 105
578 06:37:56 103 REY Sebastien AS MONACO TRIATHLO MS4 80
DNF 00:00:00 287 REYNAUD Damien FIT TRI MS4 110
393 06:13:48 1073 RIBAC Pascal MV1 54
534 06:30:01 627 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR MV2 92
304 06:01:36 414 RICARDI Andrea MODENA TRIATHLON MS3 45
811 07:55:32 385 RICHET Hervé LES GIRONDINS DE B MV2 143
DSQ 00:00:00 633 RICHOZ Nicolas TRI TEAM PULLY MS2 77
71 05:12:55 1020 RIDEZ Eric TRIATHLON CARQUEIR MV3 2
366 06:08:41 1021 RIEFFEL Mathieu MV1 49
332 06:04:52 757 RIMBERT Gregory TOBE SPORT MS4 44
343 06:05:48 648 RIOTTEAU Joel TRIATHL'AIX MV3 36
140 05:29:52 793 RIOU Serge TEAM VELOPUISSANCE MV3 10
221 05:50:08 84 RIPOLL Jean-Blaise ANTIBES TRIATHLON MV3 18
DNF 00:00:00 291 RISPOLI Alessio FORHANS TEAM MS3 107
588 06:39:28 737 RIVET Franck TRISTARS CANNES TR MV2 102
768 07:29:16 224 RIVIERE Frederic CSLG SATORY TRIATHLON MV1 123
144 05:31:26 1022 ROBERT Alexandre MS2 23
564 06:35:59 363 ROBIC Olivier LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV3 59
378 06:10:40 1024 ROBILLARD Pierre ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 61
503 06:26:11 202 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHL MS4 66
254 05:55:15 492 RODRIGUEZ DEL CID Yohann ROANNE TRIATLON MS4 33
773 07:30:29 124 ROHR Alexis ASSOCIATION SPORTI MS4 99
273 05:57:37 282 ROJAS Luis EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 35
370 06:09:21 805 ROLLAND Arnaud VSF TRIATHLON MV1 51
317 06:03:39 511 ROMAN Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 16
626 48 06:45:40 254 ROMANO Manon DRAGUIGNAN TRIATHL FS2 7
DNF 00:00:00 1028 ROSS William MS2 76
586 06:39:06 1029 ROSSI Paolo MS3 78
216 05:48:41 276 ROUILLON Charly EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS4 24
716 07:13:37 1030 ROUYER Julien MV1 115
772 07:30:11 1031 SADOK Valentin MS2 72
430 06:17:28 706 SAGNIERES Laurent TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MS4 57
113 05:24:19 777 SAGNOL Quentin USA TRIATHLON MS3 22
DNF 00:00:00 446 SAISON Antoine OLYMPIC NICE NATATION MS1 18
267 05:57:01 351 SALEM Adrien JOOL TEAM MS4 37
621 06:44:55 1032 SALMON Matthieu MS2 66
409 06:16:11 1033 SANCHEZ Eric MV3 42
DNF 00:00:00 561 SANGUINETTI Erik TCM12 MV4 45
573 06:37:05 1034 SANTACROCE Alessandro A.S.D SPORTS CLUB MS4 79
40 4 05:04:39 28 SANTIMARIA Margie PPRTEAM FPRO 4
63 10 05:10:22 827 SANTINI Michela WOMAN TRIATHLON IT FS4 1
717 07:13:41 1035 SAPPA Fabien MS4 93
545 06:32:01 1036 SARACINO Julien MV1 85
801 07:45:27 1037 SARELS Romain MS3 103
90 05:17:11 490 SAUVAGE Benjamin ROANNE TRIATHLON MV1 7
613 06:43:38 691 SAUVOUREL Marc TRIATHLON MEDIA CL MS4 82
604 06:42:19 1038 SAVARY Julien MS2 65
24 04:53:47 46 SAVE Jérome T2 AREA MPRO 16
351 06:06:37 225 SCANNAPIECO Jean-Luc CT SPORT MV4 9
676 53 06:58:35 826 SCHILLACI Sabrina WOMAN TRIATHLON FV3 2
737 07:16:59 389 SCHLÄPPI Samuel TRIATHLON CLUB GENÈVE MV1 119
79 05:14:58 555 SCHMAEHLING Frank SV HELLAS SIEGBURG MV2 6
650 06:53:22 1040 SCHMITT Matthieu MS3 86
DNF 00:00:00 216 SCHMITZ Fabien COV COVENTRI MV4 43
673 06:57:47 1042 SCHOEN Clément MS2 70
176 05:38:33 1041 SCHOEN Jean-Baptiste MS3 33
205 05:45:08 136 SCHOENAERS Francois AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 37
181 05:39:33 1043 SCHÖN Ralf TRIATHLON TEAM DUS MV3 13
70 05:12:52 518 SCHRAMM Cédric SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV1 5
684 07:00:33 167 SCHROEDER Daniel CELTIC DIEKIRCH MV4 28
685 07:00:34 121 SCHWAB Patrick ASPTT MULHOUSE TRI MV6 3
628 06:46:00 738 SCHWRDA Eric TRISTARS CANNES TR MV1 101
154 05:33:55 343 SEGARD Charles ISSY TRIATHLON MV2 20
644 06:52:05 1044 SELIANINE Aleksei MS3 85
464 06:21:36 245 SELLIER Jérôme DIJON TRIATHLON MV2 81
436 06:18:00 1045 SEMENZIN Stefano CUSIOCUP MV1 66
102 05:21:50 256 SEMIK Jerome DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 8
282 05:58:45 1074 SERENO Sebastien TEAM NISSA TRIATHL MS4 40
272 05:57:28 409 SERRES Julien MEUDON TRIATHLON MV2 37
745 64 07:20:12 428 SHAFIE Stephanie MYTRIBE FV2 11
808 71 07:52:05 713 SIMON Celine TRIBIKESTATION FS4 9
297 06:01:00 1046 SINCLAIR Andrew MS3 44
792 07:40:07 90 SINGER Antoine ARTCIC TRIAHLON RI MS4 100
665 06:57:19 130 SMADJA Thomas AUBAGNE TRIATHLON MS2 69
288 05:59:52 574 SORRENTI Alessandro TEAM NISSA TRIATHL MS4 43
385 06:12:07 1047 SOUCHAL Jean MV2 63
789 07:38:28 829 SOUSSAN Patrick WTT MV4 38
577 06:37:23 69 SOUYRIS Jean-Marc ALBI TRIATHLON MV3 65
128 05:28:11 258 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 7
137 05:29:39 692 SPASSEVITCH Stéphane TRIATHLON MEDIA CL MS3 27
312 06:02:35 451 SQUIVEE Frederic OPENTRIATHLON74 MV3 32
507 33 06:26:29 616 SQUIZZATO Tiziana TORINO TRIATHLON FV2 5
84 05:16:13 48 STEINACKRE Morgan TOBESPORT MPRO 20
775 07:31:17 556 STETTLER Marc SWISS TRIATHLON MV1 126
524 06:29:01 536 STRANIERO Alessandro SSD SPARTACUS TRIA MS4 71
645 06:52:05 1050 SUHARSCHII Vladimir MV3 73
671 06:57:39 397 SUJKOWSKI Loïc LORRAINE MS3 89
723 07:14:30 1051 SYKULSKI Maciek MS4 94
169 05:37:33 410 SZTERN Aurélien MEUDON TRIATHLON MV1 17
523 06:28:53 51 TAILLANDIER Patrick 200PRO TEAM MV3 57
DNF 00:00:00 430 TAILLARDAT Nicolas MYTRIBE MV1 132
599 43 06:41:40 429 TAILLARDAT Soazig MYTRIBE FV2 7
398 06:14:32 466 TAMOS Elvis PPR TEAM MS3 57
596 06:41:00 765 TARANNE Frederic US CAGNES TRIATHLO MV3 67
661 06:56:13 514 TARIF Fadil MS2 68
770 07:29:43 512 TARLET Cyrille SAINT-RAPHAËL TRIA MV1 125
465 06:21:41 74 TAUGAIN Alexandre AMSL FREJUS TRIATH MS3 64
12 04:45:09 651 TEACHOUT Paul TRIATHL AIX MS2 1
DNF 00:00:00 1052 TEISSEIRE Jean-Marc MV3 95
255 05:55:19 1053 TÉROL Stephen MS2 39
554 06:33:46 344 TERTRAIS Sebastien ISTRES SPORT TRIAT MV1 87
52 05:07:42 710 TERWAGNE Matthieu TRIBI MS3 8
489 06:24:01 1054 TERWAGNE Nicolas MS2 55
678 06:59:24 52 TFAYLI Haydar 3 LIFE AAD MV3 80
607 45 06:42:44 277 THIBAULT BELET Bérengère EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FS4 5
608 46 06:42:48 544 THIERRY Maud STADE FRANCAIS FS2 6
512 06:27:04 345 THOMAS Vincent MV2 86
96 05:19:07 454 THOMASSET Sidney OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS2 14
724 07:14:34 739 TLIDJANE Kamel TRISTARS CANNES TR MV4 33
381 06:11:13 831 TOMASI Jean Claude XTRIATHLON MV4 12
34 2 05:01:23 16 TONDEUR Alexandra TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS FPRO 2
822 08:17:50 179 TORNER ALTIMIRA Erik CLUB NATACIO SABAD MV1 131
114 05:24:42 306 TOSOLINI David TRISTARS CANNES TR MV1 10
41 05:04:40 789 TOTTOLI Benoit VALENCE TRIATHLON MS2 9
612 06:43:16 611 TOURÉ Nicolas tonton jo team MV1 96
278 05:58:09 766 TRANIE Philippe U.S. IVRY TRIATHLON MV1 38
738 07:17:16 1056 TRAVESSET SANCHEZ Jordi MS2 71
707 07:09:20 634 TRICOT Didier TRI TEAM ST GERMAIN MV3 83
291 06:00:07 563 TROIANO Michael TDCH MV1 40
799 07:45:15 1057 TSCHOPP Marc MV1 128
796 07:42:51 241 TURON SERRA Jordi DEVORING KYLOMETER MV2 141
793 07:40:59 652 VAILLANT Pierrick TRIATHL'AIX MV4 39
318 06:03:43 394 VALADAS Charles LIMOGES TRIATHLON MV1 42
813 07:55:58 113 VALSECCHI Massimo Giovanni ASD TRIATHLON SARO MV2 145
546 06:32:07 740 VAN BENEDEN Maxence TRISTARS CANNES TR MS2 62
62 9 05:10:09 17 VAN DE VEL Sara LTTD FPRO 9
824 08:21:23 1058 VAN DEN HEUVEL Stefan MS4 103
648 06:53:09 347 VAN DER HART Joost IZGS HAARLEM MV1 104
601 06:41:57 778 VAN DER VLIET Paul USA TRIATHLON MS3 81
794 07:42:40 1059 VAN WYNGAARD Calvin MS3 101
767 07:28:55 661 VANDAMME Philippe TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV5 9
371 06:09:22 459 VANLANDE Matthieu MS2 44
419 06:16:57 598 VANTALON Nicolas TOBESPORT MV2 71
482 06:22:44 1060 VASCHALDE Julien MS4 65
531 06:29:32 334 VASSITCH Jeremy IRON CLUB DANNEMARIE MS4 72
591 06:39:52 152 VAUTRIN Julien BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 94
353 06:07:02 630 VAZQUEZ Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV4 10
80 05:14:59 143 VENNEVAULT Sandro BEAUNE TRIATHLON MS4 8
87 05:16:48 624 VENTURINI Brice TRAINING PIC'S ATH MS3 17
DNF 00:00:00 804 VERBERT Maxime VO2 TRIATHLON MV1 140
806 07:50:37 442 VERBREE Richard NTB MV1 130
788 07:38:08 562 VERDE Jeremy MS3 100
538 06:30:20 440 VERDEIL Christophe NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 73
339 06:05:26 330 VERDIER Christophe IBM NICE SOPHIA TR MV3 34
328 06:04:41 779 VERGARA Steven TEAM TRIGAMES by A MS3 49
590 06:39:29 1061 VERHAEGHE Julien TRIATHLIEGE MS3 79
DNF 00:00:00 1062 VERHAGHEN Patrik MV3 93
468 06:21:58 1063 VERLEY Timothée MS2 54
28 04:57:40 572 VERNAGALLO Anthony T2 AREA MS2 6
104 05:21:55 296 VERONI Stefano GALILEO TRIATHLON MV2 11
32 05:00:01 27 VERSTRAETE Maxime TRIGT MPRO 18
681 07:00:01 361 VETTIER Joel LA FLÈCHE TRIATHLO MV2 118
47 05:06:44 234 VIALE Davide CUNEO1198 MS3 5
511 35 06:26:51 323 VIANA LIMA Erica SOCIETÀ GRANBIKE T FS3 6
553 06:33:41 393 VIDALENC Eric LILLE TRIATHLON MS4 77
683 56 07:00:20 505 VIENNOT Stephanie SAINT PRIEST TRIATHLON FS4 7
643 06:51:59 293 VIGNALOU Herve FUL-ON TRI MV2 112
473 32 06:22:20 436 VILLAR Hélia NEVERS TRIATHLON FS2 5
279 05:58:20 311 VILMAIN Eric GSEM NICE TRIATHLO MS4 39
584 06:38:46 469 VRIET Philippe REIMS TRIATHLON MV2 101
459 06:21:03 104 WAHL Julien AS MONACO TRIATHLO MS2 53
418 06:16:56 371 WEISS Charlie LE MANS TRIATHLON MS4 53
517 06:28:06 1066 WERE Paul MV2 88
535 36 06:30:04 108 WHITE Jacqueline ASD TORINO TRAITHL FV4 1
77 05:14:39 1067 WICK Reto MS3 12
540 06:30:36 662 WINUM Philippe TRIATHLON CLUB MON MV2 93
149 05:32:38 476 WORSLEY Hugo MS2 24
1 04:24:46 2 WURF Cameron MPRO 1
303 06:01:24 195 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRI MV3 30
257 05:55:42 582 ZANNINI Stefano TEAM STUDIO MODA A MS4 34
DNF 00:00:00 1069 ZDOROW Ghislain TEAM NISSA TRIATHL MS3 108
532 06:29:35 540 ZINCK Sébastien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 83
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner