Résultats du BayMan (50) - Triathlon L - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
507 05:42:42 852 ALBERTO Ghe MV3 48
448 05:35:55 662 ALEXIS Carl-eric MV2 57
887 07:04:08 839 ALILOU Ismael MS3 113
836 06:41:00 937 ALLARD Michaël SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 106
159 05:00:41 43 AMAR Pierre RENNES TRIATHLON MS4 26
623 05:57:54 706 AMSLER Jérémie MS3 87
177 05:04:52 79 ANDRES Tanguy KEMPERLE TRIATHLON MV1 20
627 05:58:08 786 ANGUIL Jérôme MS4 86
29 1 04:29:52 17 ANNE-SOPHIE Pierre FS1 1
482 05:39:48 667 ARCADE Herve HA BIKEEVENTS MV2 62
689 06:07:19 255 ARGUELLES Gilles TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV4 33
242 05:12:47 267 ARMENGOL Olivier TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV4 6
729 06:16:48 237 ARSON Sebastien T.N.T. EZANVILLE MV2 98
317 05:21:31 404 AUBER Guillaume MSA TRIATHLON MV3 28
452 05:36:59 501 AUBRIOT Thibault MS4 68
400 05:30:07 443 AUBRY Gautier TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MS2 76
532 05:47:11 649 AUCLAIR Simon MS1 38
571 46 05:52:33 162 AUDOUIN Carine PAYS D AURAY TRIATHLON FV1 3
408 05:30:38 874 AUGUSTI Nicolas MS2 77
232 05:11:35 219 AUPOMEROL Pierre ISSY TRIATHLON MS2 53
358 05:25:57 892 AUPRE Sylvain MV1 42
69 04:45:28 816 AUROY Alexis MS2 22
794 06:30:34 565 AVERTY Marcel ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV6 1
112 04:52:55 80 AZOU Corentin TEAM LANDI TRIATHLON MS1 8
849 06:45:43 727 BACMANN Thomas MS1 47
788 06:29:45 751 BACMANN Ugo OZOIR VSOP TRIATHLON MS1 46
531 41 05:47:07 8 BADON Lucile LA ROCHELLE TRIATHLON FS3 13
396 05:29:33 983 BAKER Tim MV2 49
331 05:23:48 793 BANCE Pascal MV2 35
72 04:46:21 90 BARATEAU Luc BREST TRIATHLON MS1 6
198 05:08:09 707 BARBEDETTE Pierre-emmanuel MS2 44
753 06:21:14 309 BARBEROT Jean-eudes MONTMARTRE NATATION MV1 105
786 06:29:18 865 BARBIER Bertrand MV3 89
102 04:51:31 547 BARDOUX Pierre VSF TRIATHLON MS2 29
304 05:20:24 129 BARGAIN Jérôme TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MS4 51
316 05:21:30 378 BARON Wilfried E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV2 32
57 04:41:37 407 BARREAU Guillaume MSA TRIATHLON MV2 3
657 06:02:18 724 BASUYAUX Thomas MS2 93
81 04:48:38 603 BAUDRY Pierre SCO ANGERS TRIATHLON MS1 7
476 05:39:06 716 BAZIN Franck MV1 60
502 05:42:10 472 BEATRIX Thomas LES PETITS SUISSES NORMANDS MS1 36
101 04:51:23 324 BEGAUD Dylan T.O.S TRIATHLON MS2 28
8 04:01:46 4 BELGY Guillaume STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 3
534 05:47:37 958 BELLEC Milian MS2 85
718 06:14:35 436 BELLITE Alexy CAEN TRIATHLON MS2 97
646 55 06:01:06 295 BELNY Gladys V ATHLON FV2 8
294 05:19:15 236 BENEDITE Hugo T.N.T. EZANVILLE MS2 63
728 06:16:37 736 BENOIST Nicolas, François MV1 102
645 06:00:52 391 BENOIT Benjamin PONT AUDEMER TRIATHLON MS3 90
131 04:56:45 645 BENOIT Guillaume MS4 17
739 06:17:42 470 BENOIT Sebastien TEAM VAL EURE TRIATHLON MV2 100
218 13 05:09:52 646 BERGER Stéphanie FV1 1
599 05:55:45 943 BERHAUT Morgan MS4 82
288 05:18:09 383 BERLIVET Luc E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 23
581 05:53:57 239 BERNARD Alain VAL D EUROPE TRIATHLON MV1 73
129 04:56:37 98 BERNARD Anthony MV1 16
555 05:51:02 82 BERNARD Mathieu CAM VALLEE DU CHER TRIATHLON MS3 80
867 96 06:53:37 718 BERTRAND Margaux FS2 20
775 06:25:54 961 BESNARD Guillaume MS2 102
356 05:25:56 638 BESNARD Hugo MS2 70
828 06:38:32 886 BESNARDEAU Michel MV5 15
126 04:55:47 650 BEUKELS Benoit CAEN TRIATHLON MS4 16
826 06:37:48 857 BIDAULT Antoine MS4 104
587 05:54:27 588 BIGNAN Nicolas PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV2 75
545 05:49:40 570 BILLON Wilfrid ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 57
330 05:23:36 313 BINEAU Mathieu NATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MV2 34
373 05:27:05 948 BIZEUL Mathieu MS2 73
240 05:12:38 462 BLAIS Donovan MS3 35
187 05:06:43 78 BLAISE Quentin MORLAIX TRIATHLON MS2 43
278 05:16:36 221 BLANC Romain A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 60
523 05:45:57 376 BLANCHARD Christophe E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV1 68
610 05:57:19 500 BLAYO Emmanuel MV2 81
606 05:56:39 6 BOBET Flavien STADE POITEVIN TRIATHLON MV2 79
814 06:34:45 758 BOCAERT Paul-loup MS2 106
170 05:03:35 911 BOCHER Hugo MS1 13
252 05:14:02 123 BODENAN Alan TRIATHLON BIGOUDEN MS4 40
440 05:34:29 136 BODENAN Sebastien TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MS4 65
535 05:47:38 971 BODIN Lucas RENNES TRIATHLON MS2 86
843 88 06:44:14 764 BOISSIER Sarah FS4 9
390 05:29:22 271 BONNEFOY Nicolas COURBEVOIE TRIATHLON MS3 61
219 05:10:10 703 BONNEL Emilien MS1 19
87 04:49:43 353 BONNEL Tanguy LYS CALAIS TRIATHLON MS2 25
209 05:09:25 297 BONNIN Mathieu V ATHLON MV2 24
453 05:37:00 203 BONNOMET Eric MELUN TRIATHLON MV4 12
428 05:33:42 132 BONZI Pierrick TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MV1 54
172 05:04:01 334 BORGOO Romain MS4 30
167 05:02:54 393 BOUAKKAZ Chafik H.A.C TRIATHLON MS4 28
385 05:28:48 977 BOUGEARD Pierre MS3 59
323 05:22:21 652 BOUIGE Paul MS1 27
429 05:33:43 651 BOUIGE Sébastien TRI TEAM ST GERMAIN MV3 39
86 04:49:31 484 BOUILLET Quentin USMVIRE TRIATHLON MS3 17
236 05:11:53 787 BOUILLIS Valentin MS1 21
617 05:57:42 76 BOULANGER Frédéric MORLAIX TRIATHLON MV2 84
11 04:05:36 39 BOULBIN Etienne RENNES TRIATHLON MS2 5
345 05:24:46 594 BOULINGUEZ David ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MV2 38
875 06:56:14 466 BOULNOIS Guy TEAM VAL EURE TRIATHLON MV4 51
334 05:24:05 392 BOULOCHE Baptiste PONT AUDEMER TRIATHLON MS3 53
324 05:22:34 828 BOULON Mikaël MS3 49
813 79 06:34:44 343 BOULY Sophie C.A.PERIGUEUX TRIATHLON FV2 11
434 27 05:34:00 390 BOURDELLES Veronique ROUEN TRIATHLON FV4 1
366 05:26:39 193 BOURDET Emmanuel SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 44
716 06:14:17 363 BOURY Frédéric MV2 95
61 04:43:23 429 BOUTELOUP Paul CAEN TRIATHLON MS2 18
493 05:40:47 771 BOUVARD-MULLIGAN Léo MS1 35
104 04:51:33 585 BOUVIER Julien ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MV1 13
711 06:13:01 698 BRAZON Enzo MS1 45
600 05:55:45 595 BREVET Sylvain ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MV1 76
359 05:26:03 71 BRIAND Lucien DINAN TRIATHLON MS2 71
430 05:33:49 527 BRIOT Quentin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 68
261 05:14:44 368 BROISSART Étienne BEAUVAIS TRIATHLON MS3 41
481 05:39:47 666 BROSSIER Lucas MS2 81
840 06:41:56 258 BRUEL Gregory TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 107
2 03:54:54 339 BRUNEL Alexys LYS CALAIS TRIATHLON MS2 1
370 05:26:53 898 BRUNET Florian AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS3 57
122 04:55:36 931 BURNEL Sébastien MS2 31
830 06:38:43 766 BUSSIGNIES Richard MV4 47
249 05:13:29 523 BUTEAU Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 37
25 04:24:44 941 CABO Thibaut MS2 7
376 05:27:14 135 CABON Romain TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MS4 56
66 04:44:56 178 CAILLE Fabien T.C. JOUE LES TOURS MV1 7
544 05:49:37 568 CAILLEAU Jérôme ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 70
751 06:20:36 356 CALVEZ Yannick LYS CALAIS TRIATHLON MV1 104
520 05:45:27 767 CANDILLE Adrien MS3 76
461 05:37:34 765 CANIS Jean-benoit MS3 70
833 85 06:38:59 73 CANO Elsa MORLAIX TRIATHLON FV1 14
705 06:11:24 877 CARLHIAN Sebastien MV1 97
333 05:23:56 929 CARNET Thibaud MS3 52
58 5 04:41:59 345 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON FS2 4
594 48 05:55:16 199 CARRE Lucile FS3 15
822 06:37:25 116 CASSAN Thibault ASCR TRIATHLON MV1 113
184 05:06:29 778 CASTRILLO Jaime MS3 30
416 05:31:57 130 CATTEAU Jean-baptiste MS4 63
644 06:00:49 117 CAUDY Guillaume GOURIN TRIATHLON MV3 71
725 06:15:42 779 CAVELLEC Christophe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 101
791 06:30:05 251 CHABERT Gabriel ASC BNP PARIBAS MS2 104
106 04:51:48 875 CHAGNY Julien QUIBERON TRIATHLON MV1 14
510 05:43:29 912 CHAMBEAUD Florian MS4 75
489 05:40:28 459 CHANTEPIE Damien ALENCON TRIATHLON MV1 63
817 81 06:35:46 177 CHANTIER Angélique VENDOME TRIATHLON FV2 12
841 06:42:52 798 CHANTREUIL David MV3 95
914 110 07:38:34 799 CHANTREUIL Delphine FV2 16
550 05:50:12 987 CHAPTAL Pierre MV4 19
905 07:23:19 551 CHARLES Eric LAVAL TRIATHLON CLUB MV4 55
162 05:00:58 520 CHARON Axel BEAUPREAU TRIATHLON MS2 37
290 05:18:34 171 CHARON Julien FELGER TRIATHLON MS3 45
652 06:01:36 161 CHARRIER Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 91
182 05:06:18 431 CHASLE Pierre CAEN TRIATHLON MS3 29
921 112 08:36:48 209 CHASSAGNE Romane STADE FRANCAIS FS2 23
743 06:18:30 72 CHASTEL Kevin TOULOUSE TRIATHLON MV1 103
384 05:28:09 525 CHATEIGNER Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 47
639 54 05:59:58 104 CHATELET Nathalie BROCELIANDE TRIATHLON FV2 7
93 04:50:48 176 CHATI Mamoun MS3 19
680 59 06:06:41 445 CHAUVIN Catherine USCCAEN TRIATHLON FV3 2
83 04:48:51 676 CHAVANEL Sylvain MV1 11
10 04:04:03 604 CHENAL Boris SCO ANGERS TRIATHLON MS3 3
754 69 06:21:16 260 CHENINA Tina TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 7
750 06:20:28 821 CHERENCE Julien MS4 97
713 06:13:56 750 CHESNAY Antoine MS2 95
748 06:20:03 990 CHESNIN Anthony MV3 84
279 05:16:49 755 CHIARAMELLO Renato MV5 3
561 05:51:20 369 CLABAU David AMIENS TRIATHLON MV3 60
15 04:13:16 635 CLAEYSSEN Adrien MS3 4
707 06:11:34 981 CLAMENS Jean-pierre MV3 77
618 05:57:43 817 CLEE Emerik MS2 92
861 06:50:44 282 CLEMENT Ghislain AS ENERGY 91 TRIATHLON MV1 115
475 05:39:05 717 CLEMENT Ronan MS3 74
325 05:22:36 385 CLEQUIN Christophe VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 30
192 05:07:22 449 CLOUET Sébastien MV2 19
67 04:45:01 57 COCCOZ Sebastien SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1 8
746 06:19:52 592 COLAS Frank ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MV3 83
148 04:59:48 36 COLIN Anthony RENNES TRIATHLON MS3 27
742 06:18:06 23 COLIN Mickael CHENOVE TRIATHLON CLUB MS2 99
708 06:12:19 20 COLIN Philippe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 35
679 06:06:12 67 COLLARD Romain PONTIVY TRIATHLON MV1 92
52 04:39:28 914 COLLEAUX Jildaz A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 6
203 11 05:08:42 531 COLLET Linda LE MANS TRIATHLON FS2 6
136 04:57:24 425 COLLIBEAUX Paul CAEN TRIATHLON MS4 19
77 04:47:12 159 COLLIN Christophe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 4
899 07:16:15 679 COLLIN Emmanuel MV3 101
343 05:24:35 81 COMBOT Christophe TEAM LANDI TRIATHLON MV1 39
97 04:51:10 714 CONAN Nolhann MS3 21
151 05:00:06 100 CONAN Philippe BROCELIANDE TRIATHLON MV4 2
221 05:10:19 437 CONDAMINET David CAEN TRIATHLON MS2 49
298 05:19:33 822 COQUELIN Thomas MS2 64
441 32 05:34:34 93 CORMIER Agathe TRIATHLON COTE D EMERAUDE FS3 9
340 05:24:25 264 CORSO Gerard TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV5 4
134 04:57:15 246 CORTHIER Clement VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS2 32
589 05:54:33 882 COSSIN Éric ASPTT ANGERS MV5 7
152 05:00:07 889 COSSIN Yoann MS4 24
694 06:08:38 998 COUDRAIS Yoan MV1 95
467 05:38:00 960 COUGOULIC Vincent MS1 33
78 04:48:11 950 COUREL Arthur MS2 24
801 06:32:25 242 CRAMAUSSEL Benoît ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV1 112
734 06:17:08 710 CRIVELLI Ludwig MV3 82
50 04:38:29 182 CROMBEZ Valentin T.C. JOUE LES TOURS MS2 16
514 05:44:49 560 CROUSEILLES Guillaume LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 67
16 04:14:13 121 CUEFF Romain CHATEAUGIRON TRIATHLON MS3 5
731 06:16:51 75 CUEFF Stéphane MORLAIX TRIATHLON MV3 81
658 06:02:42 968 CUVELIER Laurent MV1 85
103 04:51:32 934 CYRILLE Thomas MS3 22
80 04:48:23 63 D'ARCO Aurélien PLOEMEUR TRIATHLON MS3 16
212 05:09:42 806 D'HAUSSY Eliott MS2 46
866 06:53:07 891 D'HAUSSY Maxime MV4 50
42 04:37:25 370 DAILLIEZ Ludovic TEAM WELLNESS MV3 2
121 04:55:10 30 DANEL Fabien TRIATHLE VANNES MV2 14
790 06:30:01 340 DANEL Marc-andre LYS CALAIS TRIATHLON MV4 44
913 07:36:31 243 DANG Thanh ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV6 5
208 12 05:09:17 175 DANIELLOU Justine ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON FS2 7
273 05:15:48 910 DARCEL Fabien MS2 58
418 05:32:22 537 DASSE Brice LE MANS TRIATHLON MS3 66
382 05:27:50 536 DASSE Kevin PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 57
882 07:01:05 695 DAVEAUX Bastien MS2 109
168 05:03:11 106 DAVID Anthony HENNEBONT TRIATHLON MS4 29
719 06:14:55 401 DAVID Jerome CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV3 79
139 04:57:56 770 DE BONADONA Florian MS2 33
724 06:15:25 743 DE GALBERT Loic MV2 97
296 05:19:24 577 DE GERMAIN Cédric NANTES TRIATHLON MV2 30
815 80 06:35:19 722 DE JESUS Nicola FV1 11
347 05:24:55 509 DE KERSABIEC Francois SABLE TRIATHLON MV2 40
222 05:10:32 115 DE PONTCHARRA Renaud ASCR TRIATHLON MV1 25
799 06:32:04 341 DEBOVE Olivier LYS CALAIS TRIATHLON MV2 106
226 15 05:10:53 521 DECAUX Aurelie TRIATHLON CLUB NANTAIS FS2 8
666 06:03:55 315 DECHEZELLE Patrick MILLY TRIATHLON MV4 32
521 40 05:45:29 399 DEGENNE Lise LES LIONS TRIATHLON FS3 12
215 05:09:48 728 DEGROOTE Xavier ROUEN TRIATHLON MV2 25
191 05:07:14 384 DELAMARE Boris E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV2 18
492 05:40:38 149 DELAPART André SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 47
130 04:56:42 145 DELAUNAY Stephane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 17
299 05:19:49 985 DELBART Robin MS2 65
897 103 07:13:37 212 DELESTRADE Isabelle FV2 15
735 06:17:08 757 DELEZENNE Cyril MS3 100
850 06:45:47 866 DELFORGE Yves MS4 108
154 05:00:25 358 DELORY Julien LOMME NATATION TRIATHLON MS3 28
47 3 04:38:14 348 DELVINCOURT Joséphine LYS CALAIS TRIATHLON FS2 2
451 05:36:35 690 DELYE DE MAZIEUX Arnaud MV1 57
113 04:53:10 670 DERCK Frederik MV2 11
591 05:54:53 364 DERENSY David IRON TEAM SAINT AMAND MV2 76
377 24 05:27:32 756 DESFORGES Stephanie FS4 3
23 04:24:22 320 DESLOGES Romain DB CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 4
605 05:56:34 620 DESPREZ Frédéric GUC TRIATHLON MV4 27
457 33 05:37:31 932 DESROZIERS Amélie FS2 9
149 05:00:01 256 DETANTE Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 15
696 06:09:28 46 DETAVERNIER Ignaas RENNES TRIATHLON MS4 92
186 05:06:42 621 DHUGUES Sylvain A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS1 16
402 05:30:15 48 DOCHE Emmanuel WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV2 50
569 05:52:22 616 DORGERE Maxime MS3 82
890 07:06:39 184 DORISE Clement T.C. JOUE LES TOURS MV1 118
917 111 07:41:51 191 DORON Clotilde SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV2 17
760 06:22:43 96 DOUGUET Guillaume BROCELIANDE TRIATHLON MV1 106
305 05:20:28 895 DOUSSOT Emmanuelle MV1 34
260 05:14:40 747 DROUARD Florian BEAUVAIS TRIATHLON MS3 40
210 05:09:29 308 DROUILLON Thibaut PARIS UNIVERSITE CLUB MS4 33
246 05:13:20 590 DROUIN Baptiste SAUMUR TEAM TRIATHLON MS4 37
321 05:22:20 884 DROUIN Mikael ANGERS TRIATHLON MV1 36
908 107 07:27:21 606 DUBELLOY Ann MARIGNANE TRIATHLON FV3 9
776 06:25:56 365 DUBOC Martin IRON TEAM SAINT AMAND MS4 99
876 06:56:42 858 DUBOURG François MV1 117
285 05:17:53 959 DUBUISSON Valentin MS3 44
163 05:01:17 293 DUCHATEL Malo RMA PARIS TRIATHLON MS2 38
344 05:24:45 453 DUCLOS David COUTANCES TRIATHLON MV3 32
179 05:05:27 454 DUCLOS Lucas COUTANCES TRIATHLON MS1 15
835 06:39:47 550 DUFEU Herve LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 94
907 07:25:32 840 DUFOUR Nicolas MS3 114
631 05:58:46 677 DUGUEPEROUX Christophe TOBESPORT MV4 30
796 06:30:49 202 DUMERGUE Matthieu S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 111
851 06:46:10 644 DUPONT-VERNON Alexandre MV2 112
909 108 07:35:36 411 DUPREY Héloïse MSA TRIATHLON FS2 22
649 56 06:01:29 283 DURAND Elisa TEAM CHARENTES TRIATHLON FS2 15
712 06:13:07 305 DURAND Florian TRI TEAM ST GERMAIN MS2 94
629 05:58:32 284 DURAND Herve AS ENERGY 91 TRIATHLON MV3 68
415 05:31:53 543 DURAND Pascal MASTRIA 53 MV4 11
395 05:29:32 382 DURAND Sébastien ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON MV1 49
21 04:22:17 467 DURANTEAU Nicolas TEAM VAL EURE TRIATHLON MS4 4
588 05:54:27 921 DURUEL Hugo MS3 85
673 06:05:33 944 DUSONG Jeremie MS4 90
312 05:21:17 87 DUTHU Vincent BREST TRIATHLON MV3 27
665 06:03:55 805 DZIEDZICZAK Frederic MV5 9
499 05:41:11 47 ECOLAN Jean WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV4 16
622 05:57:54 697 EGAIN Anthony ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV2 85
530 05:47:04 210 ELIE Revah STADE FRANCAIS MS3 79
286 19 05:17:56 829 ELIES Solène FS3 5
284 05:17:52 389 EMMANUEL Afonso TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 28
509 05:42:55 611 ENARD Steven TRI360 MS3 75
313 05:21:22 792 ENGELDINGER Jérémy BROCELIANDE TRIATHLON MS4 52
404 05:30:23 851 ENRICO Rosteghin MV3 36
13 04:08:55 29 ESCOLA-FASSEUR Sébastien QUIMPER TRIATHLON MV1 1
365 05:26:37 880 ESNAULT David ANGERS TRIATHLON MV2 43
454 05:37:09 28 ESNAULT Eric MV1 58
678 06:06:04 896 ESNOUF Didier MV3 74
827 06:38:23 105 ESTEBANEZ Benjamin BROCELIANDE TRIATHLON MS4 105
670 06:05:16 167 ESTEVEZ Manuel VAL ANDRE TRIATHLON MV1 89
537 05:48:16 512 ESTIVALET Marc SABLE TRIATHLON MV3 55
676 58 06:05:45 754 EULA Cristina FV1 4
896 102 07:12:49 668 EVGENIYA Panfilova FS3 24
597 49 05:55:32 351 EVRARD Claire LYS CALAIS TRIATHLON FV2 6
857 06:48:40 280 EVRARD David PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV3 97
349 05:25:07 996 FAATH Boris MV1 40
902 07:17:48 35 FABBRI Ronan RENNES TRIATHLON MV1 119
704 06:10:52 637 FABEKOVIC Boris DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 93
554 05:50:56 301 FABIEN Fablet V ATHLON MV3 58
672 06:05:32 307 FAUQUANT Jean-marie CA ORSAY TRIATHLON MV3 73
355 05:25:54 9 FAUVEL Tanguy LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 55
910 07:35:47 712 FAVENNEC Yann MV2 115
459 05:37:32 788 FAVREAU Hippolyte MS2 80
845 06:45:01 188 FAYNOT Maxime C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 109
565 05:52:05 655 FELIX FORTUNATO Edouard MV3 62
671 06:05:30 442 FERET Sébastien TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV1 90
302 05:20:12 289 FEROLDI Laurent RMA PARIS TRIATHLON MS2 66
332 05:23:56 493 FERRAND Jean Baptiste TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MS3 51
460 34 05:37:33 739 FERRY Yanelle FS3 10
920 07:50:50 924 FICHEUX David MV1 120
306 05:20:32 471 FLAVIEN Hubert NACRE TRIATHLON MS3 46
12 04:08:13 27 FLOCHLAY Corentin MS1 1
483 05:39:59 446 FORGET Cyrille USCCAEN TRIATHLON MV3 45
635 53 05:59:40 554 FORTIN Julia CHOLET TRIATHLON FS2 14
583 05:54:05 244 FOUBERT Romain VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 74
414 05:31:28 615 FOUQUERON Sylvain MS4 62
730 06:16:50 538 FOUQUET Patrice MASTRIA 53 MV4 37
697 06:09:33 725 FOURAGE Robin MS3 97
846 06:45:03 330 FOURNIER Jean Bernard GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV6 3
762 06:22:59 428 FOURNIER Sylvain CAEN TRIATHLON MS3 103
859 06:50:17 564 FOURNIER Vincent LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 108
143 04:59:11 928 FREYCHET Guillaume MS3 26
88 04:49:43 967 FREYCHET Théo MS2 26
612 51 05:57:33 99 FRUNEAU Muriel BROCELIANDE TRIATHLON FV4 2
352 05:25:32 18 FUSTEC Quentin MS2 69
357 05:25:57 589 GADBIN Pierre CHATEAU GONTIER TRIATHLON MS3 56
423 05:32:56 689 GALICHON Antoine MS1 31
393 05:29:24 147 GALLAIS Guillaume SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 48
497 05:41:10 291 GALLARD Romain RMA PARIS TRIATHLON MS2 82
619 05:57:43 797 GALLET Theophile MS4 84
258 05:14:33 216 GALLON Sébastien BEAUMONT TRIATHLON MS4 42
171 05:03:45 541 GALLOYER Sébastien MASTRIA 53 MV2 16
127 04:55:57 947 GARCON Baptiste MS1 10
780 06:28:00 5 GARDE Denis J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV5 12
169 05:03:12 233 GARDEUX Jean-michel BOISSY TRIATHLON MV4 3
437 30 05:34:15 232 GARDEUX-LAROUDIE Sandrine BOISSY TRIATHLON FV2 4
674 06:05:35 715 GARDEY Jean-marc CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 91
860 93 06:50:27 359 GASSIER Rachel WASQUEHAL TRIATHLON FV1 15
31 04:30:10 395 GAUCHET .martin MS4 5
684 61 06:07:06 102 GAUCLIN Solene BROCELIANDE TRIATHLON FS4 7
525 05:46:16 573 GAUDIN Philippe ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV4 18
421 05:32:48 207 GAULTIER Mathieu STADE FRANCAIS MV3 38
854 06:47:01 409 GAUTIER Bruno MSA TRIATHLON MV5 16
22 04:24:06 56 GAZZERA Thomas DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV1 3
387 05:29:10 696 GELOEN Paul MS3 60
380 05:27:39 7 GENEX Alexandre T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 58
435 28 05:34:08 329 GEORGES Adeline FS4 4
375 23 05:27:10 406 GEORGES Fantine MSA TRIATHLON FS3 7
247 05:13:23 139 GEORGES Hervé MV3 21
431 05:33:50 494 GERARD Michael TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MV2 54
844 89 06:44:18 502 GERBRON Emilie FS3 21
484 05:40:02 854 GHEKIERE Jonathan MS4 70
892 100 07:08:09 200 GHYSELS Angelique FS4 10
181 05:05:40 580 GIBAULT Grégory SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS4 31
717 06:14:26 58 GICQUEL Etienne SAINT BRIEUC TRIATHLON MS2 96
720 06:15:18 1 GIERENS Julian S A M MERIGNAC TRIATHLON MS2 98
513 05:44:27 168 GILLARD Eric VAL ANDRE TRIATHLON MV5 6
715 65 06:14:12 909 GILLET Margaux FS3 17
204 05:08:55 906 GIRARD Christophe TC VAL MV2 22
96 04:50:59 452 GIRARD Stéphane LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MV3 6
585 05:54:11 587 GIRAUD Ludovic LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 75
213 05:09:43 522 GIRAULT Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 24
633 05:59:21 278 GODARD Alexandre COURBEVOIE TRIATHLON MS3 88
779 71 06:26:40 474 GODARD Coralie VELO CLUB CANTON LES PIEUX FV1 9
447 05:35:50 556 GODARD Yael CHOLET TRIATHLON MS4 67
439 31 05:34:29 641 GODEAU Marie FS4 5
722 06:15:24 112 GODEST Antoine TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV1 100
188 05:06:51 101 GODEST David BROCELIANDE TRIATHLON MV2 17
18 04:16:30 140 GONNET Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 2
115 04:53:31 901 GORGEON Julien MV2 12
5 03:59:36 622 GOUAULT Pierre AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 2
259 05:14:40 802 GOUIX Antoine MS3 39
73 04:46:28 688 GOUVENOU Antoine ASPTT ANGERS MS3 15
40 04:37:01 687 GOUVENOU Pierre BREST TRIATHLON MS2 13
308 05:20:44 181 GRALL Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV3 25
68 04:45:27 52 GRAMAS Julien LORIENT TRIATHLON FLK MS2 21
763 06:23:18 349 GRARD Emmanuel LYS CALAIS TRIATHLON MV3 86
309 05:20:48 14 GRASSET Marc-olivier BRIANCE ROSELLE AVENTURE MV3 26
740 67 06:17:49 720 GRASSET Pauline FS2 17
681 06:06:50 245 GREARD Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 93
559 45 05:51:16 26 GREGIS Lyne HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON FS2 12
519 05:45:13 292 GRENET--DE BECHILLON Aurélien RMA PARIS TRIATHLON MS1 37
782 06:28:03 784 GRIMM Gaspard MS2 103
41 04:37:07 848 GRIMONPREZ Julien MS4 6
399 05:29:53 499 GROSBOIS Cyril MS3 62
244 05:12:55 155 GROSBOIS Thomas TRIATHLON CLUB DES WEPPES MS3 36
878 06:56:51 752 GROUSSIN Antoine MS1 49
464 05:37:52 285 GUEPRATTE Bertrand AS ENERGY 91 TRIATHLON MV4 14
55 04:41:21 868 GUERIN Killian MS1 4
231 05:11:17 860 GUERIN Quentin MS2 52
642 06:00:13 451 GUERIN Vincent COUTANCES TRIATHLON MV2 88
549 05:50:09 659 GUGUEN Marin MJU 2
570 05:52:33 227 GUIBERT Pierre-henri U.S. IVRY TRIATHLON MV1 72
918 07:43:08 464 GUIBOUT Vincent LES TRITONS CONDEENS MV3 102
837 06:41:12 772 GUIGNON Arnaud MV2 111
91 04:50:28 516 GUILLOTEAU Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 27
912 109 07:36:26 796 GUILLOTIN Armelle FV3 10
1 03:48:21 274 GUILLOUX Arnaud LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 1
411 05:31:05 160 GUINGANT Alexandre SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 63
253 05:14:07 19 GUINOT Thierry CHENOVE TRIATHLON CLUB MV5 2
480 05:39:40 571 GUITTONNEAU Laurent ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 61
189 05:06:53 986 GULLIENT Jérôme MV3 19
877 06:56:50 65 GUYOMARD Laurent PLOEMEUR TRIATHLON MV3 99
71 04:46:13 648 GUYON Maxime MS1 5
852 90 06:46:41 940 GUYOT Laetitia FV3 4
292 20 05:18:45 853 GUYOT Marie FV1 2
6 04:00:25 143 GUYOT Yann MS4 2
7 04:00:26 708 HAGEN Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 3
138 04:57:55 916 HALLAIS William MS1 11
669 06:05:03 31 HALLEY Fabien TRIATHLE VANNES MS4 89
732 06:16:57 215 HAMEL Jimmy BEAUMONT TRIATHLON MS4 94
90 04:49:58 141 HARDY Romain SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 10
150 05:00:03 421 HARMAND Sylvain TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 23
468 05:38:30 834 HARNOIS Thibaud MS3 71
401 05:30:13 498 HAUET Quentin MV1 50
165 05:02:42 387 HAVARD Pierre-alexandre ROUEN TRIATHLON MV3 16
783 06:28:21 183 HAY Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MV4 43
274 05:16:12 785 HAYOT Robin MS2 59
427 05:33:37 335 HAZEBROUCQ Laurent LILLE TRIATHLON MV1 53
320 05:21:46 61 HEBERT Jean-luc ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 7
891 07:07:48 316 HEBERT Pascal MILLY TRIATHLON MV4 54
471 05:38:44 408 HEDIN Adrien MSA TRIATHLON MS3 72
865 95 06:52:36 737 HELAS Jenny FS3 23
479 05:39:39 529 HEMONET Yvan MV3 44
614 05:57:37 254 HENNEBELLE Olivier OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 79
823 06:37:32 347 HENRY Lionel LYS CALAIS TRIATHLON MV3 93
915 07:38:45 951 HERBLAND Guillaume MS4 113
200 05:08:12 539 HERRY Yves MASTRIA 53 MV3 20
566 05:52:06 62 HERUBEL Bruno ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 20
848 06:45:38 323 HERVE Chabot T.O.S TRIATHLON MV6 4
56 04:41:32 142 HERVE Thibault SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 12
174 05:04:16 405 HILLAIRE Frederic MSA TRIATHLON MV3 17
406 05:30:37 632 HOCDE Simon MS4 60
816 06:35:37 626 HOELZER Siegfried MV3 92
511 05:44:10 346 HOLLEBEQUE Steve LYS CALAIS TRIATHLON MV1 66
105 04:51:36 187 HOTTIN Antoine ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3 23
505 05:42:30 682 HOUEL Kevin LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS4 74
818 82 06:35:48 49 HOUMARD Anne WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA FV1 12
527 05:46:23 507 HOUSSAY Guillaume MV3 52
295 05:19:23 34 HUBERT Damien RENNES TRIATHLON MV1 33
180 05:05:30 731 HUBERT Valentin MS2 42
834 06:39:03 77 HUBY Christophe MORLAIX TRIATHLON MV4 48
267 05:15:11 439 HUE Sylvain TC VAL MV2 26
62 04:43:32 88 HUET Clément ASPTT ANGERS MS2 19
310 05:20:55 415 IGER Benjamin YVETOT TRIATHLON MS3 48
675 06:05:36 845 IMMERZEEL Jeroen MS3 96
596 05:55:29 825 INQUEL Erwan MS4 81
145 04:59:21 250 ISAAC Christophe TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 11
870 06:54:17 371 JACQUINET Nicolas TEAM WELLNESS MV1 116
268 05:15:34 735 JACQZ Matthieu M MS2 57
24 04:24:43 631 JALABERT Laurent EQUIPE CMI MV4 1
386 05:29:06 32 JAMIN Arthur TRIATHLE VANNES MS2 75
551 05:50:28 10 JANCOURT Bastien LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 79
300 05:19:51 684 JANLIN Nicolas MS1 24
420 05:32:48 581 JANNAULT Pascal CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS MV5 5
881 06:59:17 863 JANSEN Frank MV4 52
883 98 07:01:27 194 JARDIN Adeline SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV1 16
709 06:12:22 350 JAVELLO Jean-philippe LYS CALAIS TRIATHLON MV4 36
250 05:13:38 510 JEAN Romarie SABLE TRIATHLON MS4 39
74 04:46:50 109 JEGOU Régis HENNEBONT TRIATHLON MS4 8
109 04:52:24 69 JOSSE Erwann DINAN TRIATHLON MS4 12
491 05:40:34 122 JOUENNE Nicolas CHATEAUGIRON TRIATHLON MS4 71
265 05:14:56 759 JOUNIAUX Olivier MV3 22
346 05:24:52 217 JUBERT Dominique ISSY TRIATHLON MV2 39
529 05:46:52 412 JULIEN Maxime MSA TRIATHLON MS3 78
916 07:41:24 902 KACZOR Patrice MV6 6
264 05:14:54 846 KAMP Roel MS3 42
503 05:42:14 432 KAROUATI Marouane CAEN TRIATHLON MV2 66
620 05:57:45 678 KERANGOFF Ronan MV4 29
391 05:29:24 913 KERGOZIEN Tangi MV1 48
536 05:48:06 213 KOZIK Cyril TRIATHLON CLUB TORCY MV1 69
241 05:12:47 824 KRIER Sylvain MS4 36
85 04:49:25 83 L HERMITE Damien BREST TRIATHLON MV2 8
443 05:34:42 220 LABASQUE Aurélien MV1 56
254 05:14:16 744 LACHOUQUE Jacques-gabriel US PALAISEAU TRIATHLON MS1 23
873 06:55:48 904 LAFEBER Cornelis MV5 19
855 06:48:00 991 LAGNEL Alexis MS3 110
871 06:54:27 566 LAHAYE Thierry ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 98
456 05:37:16 511 LAINE Francois SABLE TRIATHLON MV1 59
76 04:46:59 424 LAMACHE Théophile CAEN TRIATHLON MS2 23
864 94 06:51:47 410 LAMARRE Adele MSA TRIATHLON FS3 22
217 05:09:52 591 LAMBERT Mikaël LA MUSETTE BAULOISE MS2 48
602 05:56:24 719 LAMOUR Pascal MV2 78
736 06:17:10 820 LAMPLE Arnaud MV2 99
51 04:38:58 310 LAMRAYAH Mehdi THALES CRISTAL TRIATHLON MS3 11
363 05:26:16 228 LANDEAU Jean-sébastien U.S. IVRY TRIATHLON MV3 35
119 04:54:08 422 LANGLOIS Willy TCA EVREUX MV2 13
781 06:28:00 837 LANGLOIS Yoann MV1 109
601 05:56:09 288 LARBODIERE Arnaud RMA PARIS TRIATHLON MV4 26
450 05:36:34 42 LARDEUR Etienne RENNES TRIATHLON MV2 59
107 04:51:50 473 LAROUANNE Aurelien VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV1 15
557 05:51:05 476 LARUELLE David MV2 72
539 05:48:44 810 LAUNAY Samuel STADE FRANCAIS MV2 69
609 05:57:10 214 LAURENT Alain TRI. MAY MV4 28
263 05:14:45 170 LAURENT Aurélien ST PAUL LES DAX TRIATHLON MS4 43
9 04:03:15 373 LAURENT Martin VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS2 4
3 03:56:55 629 LAURENT Thomas NICE TRIATHLON CLUB MS3 1
726 06:16:25 352 LAVIGNE .jean-christophe MV3 80
541 05:49:05 861 LE BOENNEC Hugo MS1 39
70 04:45:41 120 LE CLECH Romain CHATEAUGIRON TRIATHLON MS3 14
488 05:40:26 530 LE CORRE Laurent TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 46
677 06:05:49 163 LE CORVEC Yann PAYS D AURAY TRIATHLON MV5 10
611 05:57:30 314 LE COUILLARD Alban MILLY TRIATHLON MV1 78
770 06:24:37 926 LE COZ Jean-luc MV4 41
613 05:57:35 578 LE COZ Johann MV2 82
808 77 06:33:54 165 LE FORMAL Amélie PAYS D AURAY TRIATHLON FV1 10
190 9 05:07:03 44 LE GALL Clarence RENNES TRIATHLON FS2 5
880 06:58:14 864 LE GANGNEUX Thierry MV5 20
465 05:37:55 302 LE GLATIN Yvon WILD TEAM TRIATHLON MV4 15
898 07:15:56 51 LE GOFF Jean-luc LORIENT TRIATHLON FLK MV3 100
699 06:10:02 134 LE GROUIEC Fabien TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MV1 96
572 05:52:45 838 LE GUENNEC Sébastien MV2 73
911 07:36:16 503 LE GUILLOU Francois MV4 56
405 05:30:29 974 LE HOLLOCO Aurelien MV2 51
14 04:11:36 146 LE LAY Aurelien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 6
442 05:34:37 108 LE LAY Nicolas HENNEBONT TRIATHLON MV2 56
398 05:29:50 888 LE LIJOUR Frederick MS4 59
687 06:07:12 849 LE LOUER Eric MV2 92
108 04:52:14 665 LE MAOUT Yvann MS4 11
603 05:56:26 166 LE PALLEC David BAUD KORRIG ENDURANCE MV3 65
757 06:22:07 584 LE PENVEN Gaël JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV4 40
95 04:50:55 294 LE PRADO Ken YO X TEAM (BY NATURE) MV1 12
256 05:14:25 954 LE RUYET Tristan MS3 38
556 05:51:02 74 LE SAOUT Laurent MV3 59
157 05:00:39 624 LE STRAT Lionel TEAM LIFETRI MV3 13
906 106 07:25:12 131 LE TALLEC Karine TEAM CONCARNEAU TRIATHLON FV3 8
185 05:06:38 601 LE TRIONNAIRE Sébastien SCO ANGERS TRIATHLON MV3 18
664 06:03:54 748 LEBOYER Bastien MS3 94
100 04:51:19 55 LEBRETON Arnaud LANNION TRIATHLON MV2 10
473 05:38:52 812 LEBRUN Olivier SAGC TRIATHLON MV3 42
27 04:28:52 553 LECHAT Valentin CHOLET TRIATHLON MS2 9
445 05:34:56 196 LECLERC Alexandre RSSCTRIATHLON MS2 79
125 04:55:46 268 LECLERCQ Etienne ANTONY TRIATHLON MS3 24
650 06:01:29 138 LECLUSE Guillaume TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MS4 87
806 76 06:33:23 830 LECOMTE Anaïs FS3 18
576 05:53:05 723 LECOMTE Brendan MS4 80
538 05:48:20 463 LECOMTE Edouard T.N.T. EZANVILLE MS4 77
755 06:21:50 569 LECONTE Fabien SAINT LO TRIATHLON MV4 39
636 05:59:41 317 LECOQ Francois CMOL TRI 95 MV3 70
831 06:38:55 427 LECOUFLET David CAEN TRIATHLON MV2 110
824 84 06:37:36 426 LECOUFLET Virginie FV1 13
291 05:18:39 386 LECRAS Jérémy ROUEN TRIATHLON MV1 31
651 06:01:31 306 LEDOUX Franck CA ORSAY TRIATHLON MV3 72
632 05:59:19 938 LEDUC Samuel MV1 80
409 05:30:44 419 LEFEBVRE Loïc TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 51
574 05:52:48 835 LEFEVRE James MV4 22
371 05:26:58 815 LEGROS David MV1 45
889 07:06:17 89 LEJEUNE Bastien BREST TRIATHLON MV2 113
338 05:24:20 483 LEMAITRE Bruno USMVIRE TRIATHLON MV4 8
579 05:53:50 481 LEMALLIER Guillaume GRANVILLE TRIATHLON MV2 74
643 06:00:28 936 LEMARCHAND Frédérick TEAM PROVENCE ENDURANCE MV2 89
271 05:15:45 433 LEMELTIER Florian CAEN TRIATHLON MS4 46
175 05:04:27 485 LEMESNAGER Thibault USMVIRE TRIATHLON MS1 14
339 05:24:25 794 LENON Guillaume MV2 37
84 04:49:12 686 LEONARDI Damien GRANVILLE TRIATHLON MV2 7
504 39 05:42:23 322 LEPAGE Violaine STADE DE REIMS TRIATHLON FS2 10
337 05:24:16 438 LEPINGARD Frédéric CHERBOURG TRIATHLON MV2 36
266 05:15:09 993 LEPOUTRE Amaury MS4 44
407 05:30:37 172 LERAY Frederic CORMARIS TRIATHLON MV2 52
176 05:04:42 654 LEROUX François MS2 40
819 06:35:56 164 LEROY Marc PAYS D AURAY TRIATHLON MV6 2
771 06:24:50 230 LESAGE Olivier E.C. SARTROUVILLE MV1 108
668 06:04:05 377 LESAGE Pierre E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV1 88
117 04:53:43 400 LESEGRETAIN Gauthier MSA TRIATHLON MS1 9
166 05:02:53 633 LESELLIER Clément MS2 39
160 05:00:41 653 LESONGEUR Kevin MS4 27
422 05:32:53 733 LETARTRE Paul MS2 78
540 42 05:48:55 495 LETEMPLIER Lisa FS3 14
277 05:16:28 486 LETERTRE Thibault USMVIRE TRIATHLON MS4 47
444 05:34:48 450 LETOUZE Christophe COUTANCES TRIATHLON MS4 66
749 06:20:09 942 LEVASSEUR Yann TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV3 85
35 04:34:31 515 LEVEILLE Frederic TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 2
79 04:48:16 602 LEVEQUE Ludovic SCO ANGERS TRIATHLON MS4 9
202 05:08:37 842 LEWIS Eamon MS2 45
821 83 06:37:06 261 LIGER Isabelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV3 3
869 06:54:09 262 LIGER Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV5 18
733 06:17:01 876 LINSTER Remi MS3 99
496 05:41:07 800 LOISEL Guillaume PARIS SPORT CLUB MS4 72
30 04:29:54 153 LOISON Alexandre TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS3 8
690 06:07:57 832 LOPEZ JIMENEZ Antonio MV2 93
888 99 07:04:13 524 LORET Stéphanie TRIATHLON CLUB NANTAIS FV3 6
595 05:55:17 158 LORVELLEC Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 25
803 06:32:43 680 LOSSON Alexandre MS4 101
693 06:08:36 681 LOSSON Julien MS4 91
706 64 06:11:32 186 LOULERGUE Justine ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FS1 8
756 06:21:59 867 LOUSTAUNAU Matthieu MS3 102
558 44 05:51:08 273 LOYER Sophie COURBEVOIE TRIATHLON FS2 11
133 04:56:58 492 LOZADA Walter TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MS3 25
270 05:15:42 92 LUCAS Cedric TRIATHLON COTE D EMERAUDE MV1 30
874 97 06:55:49 572 LUCAS Coralie ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FV3 5
543 05:49:23 574 LUCAS Jean François ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 56
656 06:02:01 781 LUCAS Jory MS1 42
692 06:08:20 252 LUCAS Pierre Yves BREST TRIATHLON MV4 34
326 05:22:40 312 LUNEL Pierre-charles LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS3 50
654 06:01:45 396 MACQUET Jeanphilippe MV1 83
638 05:59:57 557 MAELSTAF Gaetan LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 81
792 06:30:20 173 MAGAR Sébastien KERHUON TRIATHLON MS3 107
812 06:34:22 962 MAGNANT Gwenaël MSA TRIATHLON MV2 108
853 91 06:46:50 780 MAGNARD Pauline FS2 19
765 06:23:42 444 MAHAUX Benoit TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV3 87
146 04:59:23 674 MAHAUX Philippe MV3 12
183 05:06:27 423 MAHIEU Thomas CAEN TRIATHLON MV1 21
698 62 06:10:02 972 MAILLET Cindy FS2 16
155 05:00:30 40 MAINGARD Pierre RENNES TRIATHLON MS1 12
341 05:24:26 897 MALE Cyril MS3 54
229 16 05:11:00 336 MANON Lefevre CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FS3 4
810 06:34:11 726 MARAILHAC Cyril CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS4 103
301 05:20:09 185 MARCHAND Jonathan MV2 31
621 05:57:46 2 MARCHEGUAY Benjamin BSL TRIATHLON CLUB MS4 85
683 06:07:03 482 MARIE Johan TEAM VITO SPORT MV2 91
641 06:00:12 455 MARIE Pierre-louis COUTANCES TRIATHLON MS3 89
895 07:11:38 447 MARIE Sebastien USCCAEN TRIATHLON MV2 114
199 05:08:12 189 MARIENNE Viktor TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MS1 17
37 04:35:35 989 MARK Syvret MV3 1
478 05:39:23 558 MARQUES Manuel LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 43
257 05:14:28 15 MARS Pierre BE TRI MS4 41
235 05:11:43 542 MARTEAU Charlie MASTRIA 53 MS2 54
417 05:32:03 546 MARTEAU Fabien MASTRIA 53 MS3 65
318 05:21:35 465 MARTIN Cedric CAEN TRIATHLON MV2 33
92 04:50:42 298 MARTIN Jérôme V ATHLON MV3 5
49 04:38:25 533 MARTIN Nicolas NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3 3
282 05:17:23 791 MARTINEAU Alexis MS2 61
238 05:12:13 879 MATHY Pierre-andré MS3 34
626 52 05:58:03 269 MAUGARNY Adriane FS2 13
234 05:11:43 598 MAUNY Mario MAY TRIATHLON MS1 20
319 05:21:41 597 MAUNY Mickaël MAY TRIATHLON MV3 29
216 05:09:50 953 MAUREL Loic IRON TEAM 44 MS4 34
512 05:44:15 881 MAURER Stéphane MV3 49
640 06:00:08 818 MAURO Vanin MV4 31
99 6 04:51:12 208 MAZAT Aurelie STADE FRANCAIS FS3 1
842 87 06:43:07 279 MCGEOWN Poppy TRI AVENTURE FS3 20
868 06:53:47 908 MENEZ Clement MS3 111
111 04:52:43 45 MENOUX Corentin RENNES TRIATHLON MS2 30
82 04:48:45 841 MEREL Bruno MV1 10
752 06:20:56 362 MEREL Quentin MS2 100
372 05:27:00 137 MERRIEN David TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MS4 55
564 05:51:35 441 MESNAGE Florent TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV1 70
224 14 05:10:48 64 METAUT Gaelle PLOEMEUR TRIATHLON FS4 1
469 36 05:38:33 618 METRA Melanie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS1 5
383 05:28:03 229 MEYER Maxime U.S. IVRY TRIATHLON MS1 29
919 07:46:57 905 MEYER Rodolphe MV3 103
495 38 05:40:51 661 MICHEL Jennifer FS3 11
485 05:40:03 548 MICHEL Jerome TRIATHLON TOUL TEAM MV1 61
490 05:40:32 576 MIGADEL Samuel ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 64
368 05:26:42 204 MILIN Mathieu TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 44
773 70 06:25:12 253 MILLOT Caroline CLUB TRIATHLON TRELISSAC FV1 8
251 05:13:45 287 MILLOT Damien LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 27
53 4 04:40:12 628 MILOWSKY Antonia FS2 3
193 05:07:41 949 MOINARD Guillaume SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 22
94 04:50:54 636 MOISAN Mathieu MS3 20
120 8 04:54:53 66 MOISON Maëla PONTIVY TRIATHLON FS1 2
580 05:53:55 691 MONNERET Francois MS1 41
516 05:44:55 125 MONNERIE David LIMOGES TRIATHLON MV3 50
237 05:12:05 922 MOOG Alexandre MS2 55
458 05:37:32 479 MORAZIN Mathias GRANVILLE TRIATHLON MV3 40
470 37 05:38:39 623 MOREAU Christelle TEAM LIFETRI FV3 1
243 05:12:50 704 MOREL Alexis MS1 22
655 06:01:52 738 MORENON-CONDE Alexandre MV1 84
239 05:12:24 552 MORINIERE Nolan CHOLET TRIATHLON MS2 56
424 05:32:57 856 MORTON Andrew MV1 52
522 05:45:52 869 MORTON Edward MV1 67
156 05:00:38 870 MORTON Robert MS4 25
625 05:57:58 86 MOULIN Dominique BREST TRIATHLON MV5 8
653 06:01:40 769 MOURIOUX Antoine MS3 92
577 05:53:33 152 MOURRIERAS Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 24
194 05:07:50 321 MUFFAT Franck STADE DE REIMS TRIATHLON MS4 32
546 05:50:03 22 NAUDIN Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 71
839 86 06:41:44 21 NAUDIN Severine CHENOVE TRIATHLON CLUB FV2 13
785 06:29:18 475 NEVEU Antoine LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS4 100
38 04:36:11 68 NEVEU César DINAN TRIATHLON MS1 3
297 05:19:29 103 NEVEU Julien BROCELIANDE TRIATHLON MS4 50
487 05:40:20 745 NICOLAS Romain TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 62
36 04:34:34 963 NORBURY Michael MV1 5
829 06:38:36 640 NORMAND Charly MS3 108
662 06:03:18 435 NORMAND Louis CAEN TRIATHLON MS3 93
388 25 05:29:10 277 NOWICKI Alice COURBEVOIE TRIATHLON FS3 8
777 06:25:57 195 NOYAU Thierry LOCHES 37 TRIATHLON MV4 42
44 2 04:37:31 33 OGER Enora RENNES TRIATHLON FS2 1
65 04:44:46 605 OGER Vincent SCO ANGERS TRIATHLON MS2 20
307 05:20:37 41 OGIER Jean-baptiste RENNES TRIATHLON MS3 47
568 05:52:11 872 OLIVER Eden MV1 71
315 05:21:27 247 OLIVIER Jérémy UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 35
419 05:32:44 70 ORIEUX Christophe DINAN TRIATHLON MV2 53
293 05:19:04 946 OSMAND Darren MV1 32
784 06:28:35 281 OUANAS Tawfik AC BOBIGNY MV1 110
164 05:01:41 144 OUVRARD Damien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 15
741 06:18:01 169 PAGE Johan LESNEVEN TRIATHLON MS4 96
584 05:54:05 964 PALLUT Benjamin MS3 83
303 05:20:20 333 PALPIED Jean Michel MV3 24
17 04:16:24 801 PARREIN Jans MS1 2
173 05:04:04 59 PASCO Eric SAINT BRIEUC TRIATHLON MV4 4
114 7 04:53:28 225 PASCUAL Noemie PARIS SPORT CLUB FS3 2
335 05:24:06 890 PASQUIER Jean-françois MONTLUCON TRIATHLON MV1 38
223 05:10:44 331 PATAT Quentin T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 50
804 06:32:56 448 PATER Jerome USCCAEN TRIATHLON MV4 45
354 05:25:49 517 PATRON Olivier TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 41
474 05:38:54 749 PATTYN Antoine MS3 73
634 05:59:27 970 PAULIN Jean-damien MV2 86
501 05:41:23 927 PAULIN Michaël MV2 65
691 06:08:16 664 PECH DE LACLAUSE Adrien MS1 44
524 05:46:13 742 PELLERIN Hugo MS3 77
663 06:03:48 37 PELLET Nicolas MYTRIBE MV1 87
59 04:42:18 489 PENA Nicolas TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MV2 4
369 05:26:44 113 PENVERN Loïc TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV2 45
311 05:21:10 782 PEREIRA Clément MS1 25
287 05:18:05 973 PERES Julien MS2 62
486 05:40:16 811 PERNOUD Emmanuel MV2 63
686 06:07:07 711 PERRIER-MICHON Flavien MS1 43
872 06:54:39 819 PERRIN Benoît MS4 109
48 04:38:19 614 PERRIOUX Jocelyn MS2 15
39 04:36:35 532 PERROQUIN Allan LE MANS TRIATHLON MS3 9
272 18 05:15:46 741 PERROT Garance US PALAISEAU TRIATHLON FS1 3
329 05:23:07 319 PERSEHAYE Emmanuel DB CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV3 31
425 05:32:57 952 PESQUIER Benjamin MS3 67
778 06:26:28 988 PESTEL Franck MS3 106
20 04:20:31 85 PETTON Maxime BREST TRIATHLON MS3 7
884 07:02:42 354 PEUGNIEZ Jean-charles LYS CALAIS TRIATHLON MV4 53
348 05:25:00 111 PIBOULEAU Frederic TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV3 33
885 07:03:07 859 PICQUENDAR Valentin MS1 50
4 03:59:13 630 PIERRE Lilian EVREUX AC. TRIATHLON MS2 2
768 06:24:21 342 PIERRICK Forient LYS CALAIS TRIATHLON MV3 88
723 06:15:24 514 PIGNOL Yoann BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 96
342 21 05:24:27 157 PILLETTE Beverly CESSON SEVIGNE TRIATHLON FS3 6
462 05:37:42 768 PINON Tony ASPTT ANGERS MV3 41
604 50 05:56:30 763 PIPON Diane FS4 6
774 06:25:40 969 PITON Ludovic MV2 105
772 06:24:58 730 PLANCKE Edouard MS2 101
598 05:55:36 625 POINSARD Boris TEAM 2 TRI MV2 77
648 06:01:12 643 POINSIGNON Vincent MV1 82
34 04:33:51 394 POL Maxandre H.A.C TRIATHLON MS2 12
140 04:57:59 518 PONSIN Romain TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 34
449 05:36:05 275 POSSOZ Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MV2 58
28 04:29:24 612 POTTIER Alexis TRI360 MS2 10
809 06:33:59 847 POUBLANC Philippe MS4 102
616 05:57:41 582 POULAIN Anthony JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 83
132 04:56:54 545 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MV3 10
63 04:43:36 124 POULLAIN Jean-marie CESSON SEVIGNE TRIATHLON MV2 5
394 05:29:32 575 POUVREAU François ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV4 9
116 04:53:38 25 PROFAULT Pascal TRI LION BELFORT MS4 13
562 05:51:22 11 PROTON Jérôme LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 61
769 06:24:32 777 QUERE Albin MS4 98
75 04:46:56 694 QUERE Gilles BREST TRIATHLON MV1 9
498 05:41:11 375 QUESNEL Antoine MS4 73
737 06:17:26 366 QUIDE Romain IRON TEAM SAINT AMAND MS4 95
764 06:23:31 174 QUIGNON Benjamin LIFFRE CORMIER TRIATHLON MV1 107
455 05:37:14 50 QUIGNON Julien WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MS4 69
26 04:27:01 16 RABOUINT Ké-maël SHARKS TRI 79 MS2 8
45 04:37:49 118 RACOUET Anthony CHATEAUGIRON TRIATHLON MS4 7
142 04:58:32 491 RAFFY Thomas TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MS4 22
766 06:24:09 790 RAGEL Vincent MS3 104
798 06:30:58 992 REICHEL Julien MS2 105
472 05:38:45 634 REMAN Manuel MV2 60
685 06:07:06 918 REMY Julien ISSY TRIATHLON MV1 94
744 68 06:19:20 128 RENAUD Chloe TEAM CONCARNEAU TRIATHLON FV1 6
807 06:33:29 535 RENOUF Bertrand LE MANS TRIATHLON MV2 107
795 75 06:30:49 740 REUTHER Elise FS2 18
403 05:30:22 803 REUTHER Eric MV4 10
275 05:16:21 705 REY Jeremy MS3 43
327 05:22:40 660 RIBAS Clément MS2 68
787 72 06:29:20 259 RICHARD Marie-noëlle SAINT GREGOIRE TRIATHLON FV2 9
590 05:54:40 114 RICHARD Rousseau GARNISON RENNES TRIATHLON MV3 64
900 07:16:17 211 RICHARDOT Benoit RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 112
413 05:31:25 513 RICHER Clément BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 64
195 05:07:51 440 RICOUARD Marc Antoine TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 20
392 26 05:29:24 148 RINGENBACH Virginie SAINT GREGOIRE TRIATHLON FV2 2
624 05:57:57 388 ROBERT Bruno ROUEN TRIATHLON MV3 66
360 05:26:09 430 ROBERT Cyril RUN SUD TRIATHLON MV1 43
582 05:54:04 266 ROBERT Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV3 63
426 05:33:12 586 ROBIC Benjamin LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 64
230 05:11:05 613 ROBIN Julien TRIATHLON CLUB DEODATIEN MS4 35
517 05:45:00 94 ROBINEAU Benoît TRIATHLON COTE D EMERAUDE MS2 84
832 06:38:55 555 RODERY Jessy CHOLET TRIATHLON MS2 107
901 104 07:17:21 325 RODRIGUEZ Jodie TROYES GYMNIQUE TRI 10 FS2 21
811 78 06:34:15 218 ROLAND Anne-gaëlle ISSY TRIATHLON FS3 19
904 07:18:54 328 ROLANDO Christian CLUB BPC NANCY MV7 1
515 05:44:51 607 ROLANDO Thibault TRIATHL AIX MS4 76
64 04:44:12 549 ROLLAND Arnaud TEAM CHARENTES TRIATHLON MV2 6
863 06:51:13 833 ROSSI Alessandro MV5 17
322 05:22:21 150 ROSSIGNOL-AVELINE Alan SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 67
328 05:22:51 528 ROSSOTTI Vincent MV1 37
351 05:25:29 608 ROUARD Christophe MYTRIBE MV1 41
367 05:26:40 883 ROUAULT Antoine ANGERS TRIATHLON MS4 54
225 05:10:48 563 ROUILLARD Damien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 26
378 05:27:34 562 ROUILLARD Vincent LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 46
563 05:51:25 506 ROUSSEAU Alex SEGRE TRIATHLON ESSHA MS2 89
205 05:08:55 508 ROUSSEAU Yoann SABLE TRIATHLON MV2 23
410 05:30:55 579 ROUSSEL .dominique MV3 37
433 05:33:58 469 ROUSSELIN Alexis TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 55
144 04:59:12 110 ROUX Mathieu LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 18
615 05:57:40 701 ROUZE Simon SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 83
805 06:33:07 367 SACHA Le Scornet MV3 91
660 06:02:55 263 SAKHRI Abdelkader TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 86
567 05:52:10 107 SALIOU Pascal HENNEBONT TRIATHLON MV4 21
607 05:56:53 593 SALIOU Philippe ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MV2 80
32 04:30:27 709 SALMON Gregoire MS2 11
314 05:21:24 460 SALMON Martin ALENCON TRIATHLON MS1 26
758 06:22:08 488 SALMON Vincent USMVIRE TRIATHLON MV2 102
548 05:50:08 935 SANTUCCI Marc MS4 78
98 04:51:11 296 SAPINHO David V ATHLON MV2 9
721 06:15:21 809 SAPPA Fabien MV1 99
153 05:00:25 627 SARDAIN Gabriel MS2 35
283 05:17:24 873 SARMIENTO ARGUELLO Luis Eduardo MS4 49
446 05:35:19 299 SAUDEMONT Charles V ATHLON MS3 69
688 06:07:13 379 SAVALLE Sylvain E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV5 11
436 29 05:34:09 544 SAVARY Carole MASTRIA 53 FV2 3
575 05:52:55 827 SCHELLIUS Robin MV4 23
682 60 06:06:54 374 SCHLOSSER .aline FV4 3
197 10 05:07:59 939 SCHOENMAKERS Daphne FS3 3
593 47 05:55:10 683 SCHUMACHER Virginie FV2 5
381 05:27:49 994 SERATENSCHII Guillaume MV2 47
494 05:40:47 248 SEYDOUX Raphaël UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 64
628 05:58:26 746 SICEAUX Bertrand LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 67
389 05:29:12 672 SILVA Gabriel MS1 30
124 04:55:42 480 SIMON Clement GRANVILLE TRIATHLON MS4 15
858 92 06:49:27 456 SIMONNE Geraldine SAINT LO TRIATHLON FV2 14
220 05:10:16 490 SINAEVE Jason TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MS3 33
397 05:29:43 372 SINTIVE Jules TRIATHLON CLUB DES WEPPES MS4 58
586 05:54:21 795 SMERALDA Dimitri MS3 84
147 04:59:44 619 SOLIGNAC Gregory TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 19
412 05:31:08 642 SOMBARDIER Thibault MS4 61
820 06:36:53 656 SORAIN Alain MV4 46
123 04:55:38 919 SPASSEVITCH Stephane TRIATHLON MEDIA CLUB MS4 14
255 05:14:21 907 SPILLEBOUT Julien MV1 28
802 06:32:33 496 STEER Philippe MV5 14
118 04:53:49 337 STEPHAN Yann TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV3 8
463 05:37:45 276 SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MV4 13
353 05:25:37 519 SUDRE Frédéric TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 34
500 05:41:15 238 SURMONT Bruno VAL D EUROPE TRIATHLON MV4 17
60 04:42:38 304 TALLIN Jérôme ASASPP TRIATHLON MS3 13
847 06:45:16 156 TANNOUX Didier SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 49
793 74 06:30:30 639 TANVEZ Séverine FV2 10
374 05:27:10 900 TARDY Thibault MS2 74
432 05:33:54 205 TEISSIER Jean-baptiste MEUDON TRIATHLON MV2 55
379 05:27:36 975 TERMINET Alain TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 46
695 06:09:08 192 TESSIER Jacky SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 75
637 05:59:45 126 TETARD Arnaud TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MV2 87
747 06:19:56 804 TEXEREAU Quentin MS3 101
128 04:56:10 699 THEPAUT Guy VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV3 9
893 07:08:36 197 THERAUD Florian RSSCTRIATHLON MS4 111
542 05:49:19 955 THIERENS Stephan MS2 87
280 05:17:09 559 THIOURT Cyril LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 48
214 05:09:43 945 THOMAS Arthur MS2 47
862 06:51:01 843 THOMAS Fallows MS1 48
281 05:17:14 127 THOMAS Gabin TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MJU 1
608 05:56:55 361 THOMAS Geoffrey GRAVELINES TRIATHLON MV1 77
54 04:40:29 38 THOMAS Matthieu RENNES TRIATHLON MS2 17
361 05:26:12 600 THOMY Cyrille SCO ANGERS TRIATHLON MV2 42
903 105 07:18:49 878 THORNE Anna FV3 7
710 06:12:55 813 THOUVEREZ Pierre MV1 98
33 04:32:11 338 TIBERGHIEN Antoine LYS CALAIS TRIATHLON MV2 1
211 05:09:30 675 TIGER Maxime MV1 23
702 06:10:08 997 TITEUX Julien MS3 98
528 05:46:38 226 TOMASSO Nicolas PARIS SPORT CLUB MV3 53
526 05:46:17 398 TOURMENTE Wilfrid LES PIRANHAS MV3 51
135 04:57:22 976 TOUROUDE Guillaume MS4 18
761 06:22:55 925 TRAVERT Jean - Philippe MV2 104
547 05:50:08 326 TREVISAN Valentin TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS2 88
553 05:50:54 915 TRIBOUT Cedric MS1 40
506 05:42:38 702 TRIGUEL Michaël TC VAL MV1 65
745 06:19:31 979 TRIVIAUX Sébastien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 101
206 05:09:10 416 TROUDE Maxime YVETOT TRIATHLON MS3 32
508 05:42:46 761 TRUCA Ludovic MS2 83
178 05:05:10 414 TURCAN Elie YVETOT TRIATHLON MS2 41
228 05:10:59 663 URBAN Harold MS2 51
894 101 07:09:07 403 VAAST Lydie MSA TRIATHLON FV5 1
201 05:08:15 1000 VACHON Adrien LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 31
477 05:39:16 760 VAGOGNE Benoît MS1 34
560 05:51:19 721 VALENTIN David MS3 81
43 04:37:30 526 VALLAEYS Valentin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 14
362 22 05:26:13 222 VALLEE Carole A.A.S. FRESNES TRIATHLON FV2 1
759 06:22:10 458 VALLEE Cedric ALENCON TRIATHLON MV2 103
262 05:14:45 417 VALLEE Charles TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 29
886 07:04:03 418 VALLESPI Olivier TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 110
667 06:04:03 692 VALLOIS Quentin MS3 95
196 05:07:53 693 VAN BEEK Ronald MV2 21
592 05:54:59 831 VAN DE MOORTEL Colin MS3 86
227 05:10:54 669 VAN DE WETERING Kees MV5 1
245 17 05:13:11 893 VAN DEN BROECKE Monique FS4 2
248 05:13:23 53 VANNIER François LANNION TRIATHLON MS4 38
661 06:02:57 783 VANORLE Kévin E.C. SARTROUVILLE MS4 88
797 06:30:54 241 VARET Laurent TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV5 13
800 06:32:12 380 VAUDRY David E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 90
336 05:24:13 381 VAUDRY Lucien E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MS1 28
269 05:15:38 327 VAUFLEURY Maxime NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS4 45
364 05:26:19 956 VERBERCKMOES Pieter-jan MS2 72
879 06:56:58 836 VERBRUGGHE Xavier MS3 112
137 04:57:50 920 VERCRUYSSE Thibaut MS4 20
703 63 06:10:28 290 VERNADE Sonia RMA PARIS TRIATHLON FS3 16
573 05:52:46 887 VERPILLOT Mathias MS2 90
19 04:19:40 982 VERSTRAETE Maxime MS3 6
578 05:53:41 774 VERWEE Thomas MS2 91
552 43 05:50:53 753 VERZURA Ariane FS1 6
856 06:48:38 461 VESQUE Sebastien ALENCON TRIATHLON MV3 96
701 06:10:05 965 VIAUD Alexandre MV2 94
533 05:47:37 561 VIAUD Jérôme LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 54
207 05:09:14 647 VICTOR Maitre MS1 18
767 06:24:17 980 VIDAL Arnaud MS3 105
161 05:00:58 180 VIGIER Damien T.C. JOUE LES TOURS MV3 14
738 06:17:26 270 VILAIR Michel COURBEVOIE TRIATHLON MV4 38
158 05:00:40 773 VINCENT Alexandre CSLG SATORY TRIATHLON MS2 36
466 35 05:37:56 534 VINCENT Laure LE MANS TRIATHLON FS1 4
647 06:01:10 468 VINCENT Petit TRI ACADEMY SQUAD MV2 90
727 66 06:16:29 673 VITORINO Sandra ANTONY TRIATHLON FV1 5
141 04:58:14 933 VITOUX Sylvain MS4 21
89 04:49:56 13 VIVIER Pierre LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 18
233 05:11:41 311 VOILLEQUIN Cyril THALES CRISTAL TRIATHLON MV4 5
276 05:16:22 60 VOLANT Stéphane ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 27
46 04:38:03 775 VONK Guus MS3 10
659 57 06:02:43 700 VOUTERS Aurélie FS1 7
438 05:34:25 685 VOUTERS Samuel MS1 32
350 05:25:22 91 WALLESCH Mathieu TRIATHLON COTE D EMERAUDE MS4 53
700 06:10:05 862 WEBER Bernard ANTIBES TRIATHLON MV3 76
518 05:45:04 234 WIECZOREK Fabien T.N.T. EZANVILLE MV2 68
789 73 06:29:49 300 WIES Jessy V ATHLON FS4 8
110 04:52:29 477 WILLIAM Peronne GRANVILLE TRIATHLON MV3 7
825 06:37:46 871 WILLOT Cédric MV2 109
838 06:41:36 903 YERNAUX Benoit MV1 114
630 05:58:33 286 YGONIN Stephane AS ENERGY 91 TRIATHLON MV3 69
714 06:14:12 206 YVON Jean Charles MEUDON TRIATHLON MV3 78
289 05:18:23 344 ZULMEA Dévy LYS CALAIS TRIATHLON MV2 29
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner