Résultats du Triathlon de La Baule - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
183 02:25:40 907 907 Dossard --- 1
453 02:41:52 566 ACCENT Baptiste TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 89
286 02:32:02 878 AGIS Charly MS2 57
258 02:30:28 562 ALBERT Thomas MS4 29
850 03:20:25 415 ALCAUD David TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV3 67
DSQ 42:23:00 716 ALLARD Pierre INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE 0
173 02:25:05 20 ALLIOT Quentin MS2 36
197 02:26:53 352 ALONSO Giovanni SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 1
713 02:59:19 724 AMBERT Vincent FRA INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV2 88
737 80 03:00:56 762 ANTOINE Gabrielle N-PELOTON FS4 5
507 39 02:44:40 844 ARCHINARD Clementine MAISONS-LAFFITTE FSE 14
122 02:21:10 173 ARNAUD Aymeric CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 25
803 99 03:08:54 942 ARNOULD-DUPUY Oceane FS2 32
284 02:31:50 461 ATGER Laurent TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 21
868 118 03:28:15 872 ATTAL Eva FVE 11
131 02:21:50 445 AUBERGEON Loan TRI CLUB NANTAIS MS2 29
837 03:17:31 931 AUBIN Guillaume MVE 89
343 02:35:16 892 AUBIN Guillaume MVE 44
271 02:31:01 426 AUBRY Jose TRIATHLON BIGOUDEN MV3 19
53 02:13:55 295 AUDOUIN Ulrich PAYS D AURAY TRIATHLON MVE 4
852 03:20:40 500 AUDRAIN Remy INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS2 145
736 03:00:55 826 AUDREN Virgile MS2 132
802 03:08:49 689 AUDUREAU Philippe PORNICHET MV5 21
724 03:00:00 670 AZOUARD Christophe LES BONS PIEDS GUIGNEN MV4 29
490 02:43:44 254 BACHELIER Laurent MASSILIA TRIATHLON MV2 61
27 2 02:06:45 994 BACHET Lola SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FSE 1
785 03:06:30 515 BAICHERE Maxence MS2 140
358 02:35:54 605 BALCON Edouard MS3 51
839 107 03:17:40 848 BALLET Celine MONTROUGE FV4 5
840 03:17:40 849 BALLET Olivier MONTROUGE MV5 24
137 02:22:13 477 BARATON Freddy VERSAILLES TRIATHLON MV2 20
856 03:22:43 309 BARBE Michel QUIMPER TRIATHLON MVE 93
59 02:14:31 997 BARBE Thibault RMA PARIS TRIATHLON MS3 8
DNF 00:00:00 177 BARON Jean-Baptiste J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS3 0
45 6 02:12:15 195 BARTHELEMY Claire METZ TRIATHLON FS3 1
414 02:39:30 522 BASSEREAU Christophe MV3 36
309 02:33:27 302 BASTARD Vincent PLOEMEUR TRIATHLON MVE 42
466 37 02:42:25 743 BASTELICA Flore FS2 10
251 02:30:16 802 BASTY Antoine MS3 39
256 02:30:27 93 BATARD Antoine EXPATRIES TRI CLUB MS3 40
320 02:34:05 550 BAUDOT Paul MSE 24
805 03:08:58 551 BAUDOT Yann MV3 64
229 02:28:57 530 BAUGAS Etienne MS4 24
79 02:16:55 293 BAZIN David TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS3 14
652 02:53:25 940 BEAUGRAND Paul MS3 95
93 11 02:18:16 369 BEAULIEU Alizee ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FSE 4
379 02:37:21 404 BEAULIEU Eric TEAM PROGRESS TRIATHLON MV3 32
155 02:23:53 267 BEBEN Sebastien LEVALLOIS TRIATHLON MS4 14
634 58 02:52:06 188 BECAM Mathilde DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU FS2 15
228 02:28:56 616 BECT Oscar MS2 46
135 02:22:09 416 BELLANGER Jerome TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV2 19
681 02:55:26 813 BELMONTET Emmanuel FRA CLAVETTE MVE 81
359 23 02:35:54 451 BELTRAMI Lea TRIATHLON CLUB NANTAIS FS2 4
812 03:12:06 182 BEN ABDALLAH Samir COURBEVOIE TRIATHLON MV2 97
482 02:43:01 767 BENAYOUN Marc MVE 59
391 02:38:17 37 BENTAOUZA Yan ANILLE BRAYE TRIATHLON MV3 33
405 02:38:53 228 BERCEGEAY Thomas LA MUSETTE BAULOISE MS3 64
864 114 03:25:16 261 BERGER Geraldine LEVALLOIS TRIATHLON FV2 11
518 02:45:38 734 BERGINC Alexis MS2 104
705 72 02:58:23 732 BERNARD Alice FRA MARSEILLE FS2 23
253 02:30:23 151 BERNARD Cedric CA ORSAY TRIATHLON MS4 27
381 02:37:31 769 BERNARD Elian LYON MS2 76
579 02:49:08 581 BERNHARD Laurent NA MS2 113
DNF 00:00:00 971 BERRETTI Maxime MS2 0
726 03:00:01 345 BERROU Cedric SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2 92
273 02:31:03 668 BERRUECO Sylvain ORANGE MVE 30
238 02:29:27 866 BERTHELOT David MVE 25
356 02:35:49 995 BERTHELOT Frederick MVE 45
519 02:45:41 513 BERTIN Antoine MS4 57
398 02:38:42 613 BERTIN Maxime LEVALLOIS-PERRET MS2 79
492 02:43:52 75 BERUEL Clement ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 97
644 02:52:50 740 BESANCON Arthur MS2 121
503 02:44:29 852 BESNARD Hugo VILLERS-SUR-MER MS2 100
38 02:09:18 1000 BESSE Antoine CLERMONT TRIATHLON MHAN 1
223 02:28:44 393 BESSONNET Jeremy T.C. JOUE LES TOURS MS4 23
315 02:33:48 753 BETTON Antoine MS2 62
712 02:59:09 11 BEVILLON Francois FRA MV4 27
857 111 03:23:18 12 BEVILLON Marie LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV3 5
204 02:27:10 552 BIGNON Cedric MVE 16
590 02:49:57 821 BILLAUD Alexandre PARIS MS2 116
182 02:25:40 819 BILLAUD Vincent PARIS MS2 38
410 26 02:39:15 330 BILLON Alexandra S.O. HOUILLES TRIATHLON FS2 5
775 93 03:05:24 879 BIOTEAU Julie FS4 7
601 02:50:15 969 BIZET Elric CONNECTILED MVE 70
127 02:21:30 788 BLASSIAU Arthur MS3 25
81 10 02:17:11 155 BLASSIAUX Liz LES SABLES VENDEE TRIATHLON FJU 4
272 02:31:03 618 BLOT-DUPIN Francois MS2 55
485 02:43:18 588 BOIGUES Jc MV2 60
807 100 03:09:09 766 BONHOMMET Elise FVE 7
752 86 03:02:29 97 BOQUET Nathanaelle EXPATRIES TRI CLUB FS3 10
742 03:01:28 700 BORDAGUIBEL-LABAYLE Xavi MS3 103
167 02:24:44 731 BORDES Joeri MS2 35
72 02:16:21 770 BOSCH Jeremy MV2 9
23 02:05:04 255 BOSSIS Hugo LES SABLES VENDEE TRIATHLON MJU 5
401 02:38:46 114 BOTHEREL Stephane BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 34
102 02:18:43 469 BOTOREL Gildas TUB MS4 7
339 02:35:11 696 BOU-ACHOUR Jonathan MS4 39
435 02:40:34 864 BOUILLAUD Thierry ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV3 40
597 52 02:50:09 383 BOULER Gaelle STADE FRANCAIS FS2 13
412 02:39:23 723 BOULET Jean-Charles CHOLET TRI MS3 65
625 56 02:51:28 400 BOUQUIN Lucile TEAM PROGRESS TRIATHLON FS3 7
508 02:44:51 888 BOURDERONT Antoine INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS3 76
710 02:58:47 881 BOURE Romain FRA LIGNE MSE 48
700 69 02:57:37 619 BOUREAU Camille FRA FS2 21
656 02:53:43 906 BOURHIS Thibaut SAINT-NAZAIRE MS4 73
DNF 00:00:00 810 BOURIAUD Victor PORNICHET MS3 0
849 03:19:33 625 BOURVEN Eric MV2 101
283 02:31:49 954 BOURY Romain MS3 45
94 02:18:24 361 BOUSSARD Pierre SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS3 16
858 03:23:32 655 BOUSSEAU Olivier REZE MS3 115
298 02:32:31 101 BOUSSEAU Stephane MS3 46
421 02:39:55 594 BOUTOLEAU Pierre-Jean MS4 46
560 02:48:10 691 BOUTROUE Adrien MS3 83
242 02:29:50 648 BOUVIER Alexandre MS2 51
55 02:14:04 136 BOUVIER Clement BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 6
719 75 02:59:32 526 BRANCHEREAU Audrey FRA NANTES FVE 5
693 02:56:40 527 BRANCHEREAU Julien FRA MVE 82
291 02:32:07 600 BRAUD Leo PARIS MS2 58
326 02:34:33 599 BRECHOTTEAU Axel MS2 66
DNF 00:00:00 24 BREMAUD Frederic BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE 0
384 02:37:41 874 BRES Antoine INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS3 56
308 02:33:20 882 BRET Victor MS2 61
261 02:30:31 280 BRIGNOU Benoit MORLAIX TRIATHLON MS3 41
455 02:41:56 765 BRILLAUD Jean-Baptiste FONSORBES MVE 55
11 01:55:23 169 BRINGER Esteban CLERMONT TRIATHLON MSE 5
DNF 00:00:00 32 BRINGER Matteo MONTLUCON TRIATHLON MSE 0
348 02:35:27 442 BROSSARD Frederic TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 43
31 02:07:43 245 BROUTE Romeo LE MANS TRIATHLON MV2 2
172 02:25:04 299 BUCHER Aurelien PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 17
722 02:59:45 246 BUCHOT Regis LE MANS TRIATHLON MV2 91
527 02:45:56 431 BUISSONNIER Franck TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV4 14
267 02:30:46 82 BULMAN Timothy ATHLETIC COEUR DE FOND MVE 29
260 02:30:29 577 BUREAU Stephane MV3 17
464 02:42:20 382 BURGY Julien STADE FRANCAIS MS3 67
806 03:09:04 277 CABELGUEN Adrien MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MS4 78
542 02:46:54 174 CADIOU Cyril TEAM TRIATHLON CHATEAULIN MS4 58
862 03:24:58 582 CAILLARD Joel ANGERS MVE 94
160 02:24:20 61 CAILLEAU Jocelyn ASPTT ANGERS MSE 21
751 03:02:17 880 CALAS Cyril INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS2 134
451 02:41:37 448 CALIEZ Antoine TRIATHLON CLUB NANTAIS MJU 10
452 02:41:37 453 CALIEZ Bertrand TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 43
425 02:40:06 875 CALVEZ Thierry MV3 38
568 02:48:42 910 CANESSE Gabriel LUXEMBOURG MS2 109
604 54 02:50:21 161 CANU Elodie C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FVE 3
430 02:40:19 134 CARMELLE Franck BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 56
784 94 03:06:30 915 CARRE Fanny PARIS FS2 29
150 02:23:34 563 CASSERON Laurent SAINT-PAVACE MS4 12
353 02:35:44 682 CATIER Antoine MV2 46
696 67 02:57:27 329 CATROUX Louise FRA ROUEN TRI FS2 20
152 02:23:37 497 CAUDAL Jean Vincent INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS4 13
510 02:44:59 495 CAVELLEC Christophe NANTES MVE 63
252 02:30:19 891 CAVIGNAUX-PAQUET Yohann MVE 28
DNF 00:00:00 154 CEAUX Ghislaine CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV5 0
622 02:51:24 368 CESBRON Hugues ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV4 20
679 64 02:55:24 459 CHAIGNEAUD Karine TRIATHLON COTE D AMOUR FV3 3
200 02:26:59 191 CHALET Alexis ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MS3 34
575 02:49:02 325 CHAMPAUD Maxime RMA PARIS TRIATHLON MS2 111
61 8 02:15:03 385 CHANDET Laurine STADE FRANCAIS FS2 2
216 02:28:03 84 CHAPELEAU David ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS3 36
140 02:22:28 677 CHARBONNEAU Nicolas MS2 31
306 02:33:13 543 CHARTEAU Mickael SDR44 MVE 41
DNF 00:00:00 519 CHARTIER Flavien PACE MS3 0
725 03:00:01 715 CHATELIER Cedric INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE 83
498 02:44:10 990 CHATELIER Sebastien MVE 62
473 02:42:49 607 CHAUSSE Nicolas MS3 68
181 02:25:38 987 CHAUVET Pierre MYTRIBE MS4 18
207 02:27:34 487 CHAUVIN Guillaume MS2 43
138 02:22:15 635 CHAVIGNEAU Yohan MS3 26
643 02:52:43 836 CHEBRET Laurent SAINT-DENIS-EN-VAL MV3 55
820 102 03:13:18 186 CHEGUILLAUME Elodie CSLG SATORY TRIATHLON FS4 9
279 02:31:29 773 CHEMIN Gaetan MS3 44
111 02:19:49 205 CHEREL Jonathan ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS3 22
318 21 02:33:58 387 CHERFAN Nora STADE FRANCAIS FS2 3
741 03:01:25 463 CHERRUAU Armand-Philippe TRIATHLON COTE D AMOUR MV4 30
657 02:53:43 240 CHERRUAULT Jerome LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 78
322 02:34:20 166 CHESNET Fabien CHOLET TRIATHLON MS2 65
109 02:19:38 66 CHESNIER Korentin ASPTT ANGERS MSE 17
237 02:29:26 127 CHEVAL Jerome BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE 24
385 02:37:46 801 CHEVALLIER Nicolas MS3 57
746 03:01:33 829 CHEVAUX Jules MSE 49
409 02:39:13 8 CHICHE Josselin POISSY TRIATHLON MV3 35
727 03:00:02 540 CHOBLET Pierre MS2 129
354 02:35:46 868 CHOPIN David LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 47
759 03:03:46 514 CHUPIN Arthur CHALONNES-SUR-LOIRE MS3 106
602 02:50:18 729 CIPOLLONE Antoine MSE 44
475 02:42:55 809 CLEMOT Remi UTT MS3 70
239 17 02:29:32 251 CLOTTEAU Guenaelle LE MANS TRIATHLON FV2 3
249 02:30:15 63 CLOUET Paul ASPTT ANGERS MJU 9
666 02:54:13 425 CLUIS Patrice TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV4 23
292 02:32:08 638 CODRON Clement MS2 59
796 03:07:57 925 COEURDRAY Thomas MS2 141
149 02:23:16 403 COLAS Maxime TEAM PROGRESS TRIATHLON MS3 27
375 02:37:11 157 COLIN Antoine CACTUS PERFORMANCE MVE 47
791 95 03:07:21 815 COLIN Clemence GENEVE FS2 30
479 02:43:00 558 COLIN Cyril MS3 71
520 02:45:43 408 COLLART Etienne TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 62
777 03:05:43 953 COLLET Jules MSE 51
314 02:33:45 187 COMMIN Francois Xavier CSLG SATORY TRIATHLON MV2 39
144 02:23:00 142 CONAN Philippe BROCELIANDE TRIATHLON MV3 8
636 02:52:11 587 CONGAR Armel PARIS MSE 45
21 1 02:04:15 1 CONGI Kristelle POISSY TRIATHLON FS2 1
350 02:35:33 284 CONTE Sebastien NANTES TRIATHLON MV2 45
595 02:50:06 148 COQUARD Aurelien CA ORSAY TRIATHLON MVE 68
861 113 03:24:15 147 COQUARD POREZ Violaine CA ORSAY TRIATHLON FVE 8
268 02:30:46 489 COQUERIE Pierre MONTPELLIER MS3 43
446 02:41:10 982 CORBEAU Sebastien MONTOIR-DE-BRETAGNE MV3 41
552 02:47:31 684 CORBILLET Jean Paul LE MESNIL-LE-ROI MV4 16
92 02:18:15 224 CORBIN Simon TUC TRIATHLON MS2 19
383 02:37:40 674 CORBINEAU Jeremy OLIVET MVE 48
594 02:50:05 782 CORDA Nicolas MS3 86
471 02:42:44 774 CORDA Titouan MS2 93
378 02:37:20 840 CORMERAIS Pierre INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS2 75
10 01:55:03 140 CORMIER Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MJU 2
60 02:15:00 359 CORNUEL Benjamin SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS3 9
250 02:30:15 402 CORTHIER Christophe TEAM PROGRESS TRIATHLON MV2 35
843 03:18:27 96 COSSON Alexandre EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV2 99
210 02:27:49 358 COTTINEAU David SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2 29
44 5 02:11:09 53 COUCHARD Maeva ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FJU 1
168 02:24:46 351 COULON Xavier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 12
488 02:43:27 937 COUVRAND Ludovic O CLUB LA BAULE MVE 60
330 02:34:43 610 CREN Jean-Baptiste CHATEAU-GONTIER-SUR-MAYENN MS4 35
848 03:19:28 733 CREPY Matthieu MV2 100
879 03:52:39 524 CRIBIER Philippe INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV4 40
645 02:53:02 179 CROSETTI Mathieu COURBEVOIE TRIATHLON MS2 122
450 02:41:33 285 CROSNIER Eric NATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MV3 42
25 02:06:00 248 DA CUNHA Mattheis LE MANS TRIATHLON MSE 8
428 02:40:18 287 DA CUNHA Nicolas ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 39
528 02:45:57 430 DALLE MOLLE Dominique TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV5 9
853 03:21:29 692 DALODIER Edouard MS2 146
363 02:36:08 443 DARBOIS Jacques TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 46
386 02:37:50 145 DAVID Eric CA ORSAY TRIATHLON MV2 49
860 112 03:24:14 146 DAVID Katell CA ORSAY TRIATHLON FV2 10
406 02:38:55 289 DAVID Yann PARIS SPORT CLUB MS2 80
34 02:08:37 372 DAVY Fabien STADE FRANCAIS MS2 9
113 02:20:02 373 DAVY Fabrice STADE FRANCAIS MS4 9
98 02:18:28 181 DAZAT Jerome COURBEVOIE TRIATHLON MVE 7
240 02:29:40 697 DE BARDY Hilaire MS3 37
415 02:39:36 966 DE BOISREDON Pierre MSE 32
340 02:35:13 952 DE CHANALEILLES Oscar SURESNES MS2 68
842 03:18:23 490 DE CORTE Julien CONFLANS-SAINTE-HONORINE MVE 91
432 02:40:21 950 DE L ESPINAY Gregoire NANTES MVE 51
264 02:30:33 699 DE LAMBERT Francois TRI CLUB NANTAIS MS4 31
754 03:03:01 643 DE LAMBERT Gregoire MS3 105
234 02:29:18 926 DE MEYER Geoffroy MS2 48
22 02:04:39 244 DE POORTER Axel LE MANS TRIATHLON MS2 7
524 02:45:51 175 DE SOUSA Paolo CNP REDON MSE 38
219 02:28:19 23 DE TROGOFF Yvonnick MS4 21
699 68 02:57:35 198 DECUGNIERE Florence FRA EC SARTROUVILLE FV2 6
192 02:26:33 199 DECUGNIERE Franck E.C. SARTROUVILLE MV2 28
69 02:16:03 704 DEFOIS Simon ATHLETIC CLUB LONGUE TRI MS4 2
638 02:52:26 759 DEI ROSSI Marco MSE 46
493 02:43:57 557 DELAFFOND Frederic PARIS MVE 61
248 02:30:13 301 DELALANDE Mathieu PIERREFITTE MULTI ATHLON MS2 53
96 02:18:27 98 DELANOUE Etienne ISSY TRIATHLON MS3 18
19 02:01:53 31 DELAUNAY Fabien BEST TRI SAINT NAZAIRE MS2 6
169 02:24:46 611 DELAUNAY Francois NANTES MS4 16
74 9 02:16:27 196 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FJU 3
517 02:45:23 742 DELHOMMEAU Julien MSE 37
680 02:55:26 386 DEMAISON Hubert STADE FRANCAIS MV2 83
611 02:50:37 360 DEMARQUE Quentin SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS3 89
661 02:53:56 212 DEMARTIAL Thibault MVE 78
367 02:36:29 593 DEMY Bastien NANTES MSE 30
247 02:30:13 100 DEMY Bertrand ISSY TRIATHLON MV2 34
129 02:21:39 252 DENYS Sebastien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 16
280 02:31:36 178 DEPLANTE Nicolas COUERON TRIATHLON MVE 32
564 46 02:48:24 894 DEPOUET Danielle SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV4 1
551 02:47:29 846 DERMER Frederic PARIS MV2 66
438 02:40:43 123 DEROINE Christophe BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 58
456 02:42:03 365 DEROUET Jacques SEGRE TRIATHLON ESSHA MV4 11
648 02:53:09 642 DERRIEN Francois-Henri MS3 94
515 02:45:19 869 DES COGNETS Dimitri PARIS MS2 103
163 02:24:28 796 DES FRANCS Philippe WITHOUT LIMITS MV3 11
427 02:40:11 727 DESCOTTE Nicolas MSE 33
355 22 02:35:48 250 DESPRES Lydie LE MANS TRIATHLON FV3 1
872 122 03:35:16 197 DESSALINS Stephanie E.C. SARTROUVILLE FV2 12
99 02:18:28 29 DEYRES Jordan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 19
783 03:06:28 917 DEZELUS Eric SUCE-SUR-ERDRE MV4 34
387 02:38:07 214 DHIRIBARREN David MV2 50
DNF 00:00:00 595 DI NALLO Francis MV6 0
626 02:51:31 77 DI NALLO Lucas ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4 68
78 02:16:49 243 DIEN Yann LE CLUB TRIATHLON MV2 10
787 03:06:51 534 DINAHET Bertrand LA CHAPELLE-DES-FOUGERETZ MV3 62
628 02:51:42 92 DOCHE Thibault CORMARIS TRI MS4 69
794 03:07:41 656 DOMAIGNE Olivier MV5 20
174 02:25:06 654 DOMAIN Axel MS3 29
577 02:49:06 535 DOMENJOD Yann KFC MS3 84
760 03:03:58 538 DOUILLET Thomas MS3 107
678 02:55:21 650 DRESSLER Marc LE CROISIC MV4 25
76 02:16:40 649 DRESSLER Ole LE CROISIC MSE 13
382 02:37:33 651 DRESSLER Theo LE CROISIC MSE 31
801 03:08:15 405 DROUES Alain TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MV4 35
672 02:54:31 217 DROUET Francois LA BRIE FRANCILIENNE TRI MV5 15
501 02:44:22 828 DUBERNET Alexi MSE 36
132 02:21:59 180 DUBOIS Nicolas COURBEVOIE TRIATHLON MV2 17
779 03:06:02 794 DUBOURG Jeremy MS2 139
311 02:33:33 283 DUFOUR Jean Christophe NANTES TRIATHLON MV4 7
86 02:17:47 419 DUFOUR Julien TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS2 16
116 02:20:46 176 DUGUE Martin SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE MSE 18
786 03:06:48 686 DUMORA Laurent MV2 96
692 02:56:18 510 DUMOUCHEL LE RICLE Arthur FRA MS3 100
232 02:29:12 472 DUMUSOY Loic VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 33
660 59 02:53:47 54 DUPIN DE BEYSSAT Marie ASPTT ANGERS FS2 16
553 02:47:34 975 DUPONCHEL Maxime MS3 81
615 02:50:53 290 DUPONT Cyril PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS4 66
462 02:42:19 889 DUPONT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 49
8 01:54:25 381 DUPUIS Igor STADE FRANCAIS MS2 3
117 02:20:48 291 DURAND Alex PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS2 23
819 101 03:13:09 38 DURAND Patricia ANILLE BRAYE TRIATHLON FV4 4
544 02:47:00 885 DURAND Pierre MEUDON TRIATHLON MS3 79
599 02:50:11 30 DURON Charles-Antoine PARIS MVE 69
642 02:52:40 617 DUSONG Jeremie MS3 92
874 03:39:00 858 DUSSOUR Bernard INDIV. CENTRE MV2 102
1 01:50:06 5 DUVAL Antoine POISSY TRIATHLON MS2 1
567 02:48:37 793 DUVIVIER Alexandre MS2 108
566 02:48:32 754 ELZIERE Clement MARSEILLE MSE 42
364 02:36:12 87 EMERY Nicolas BEAUMONT TRIATHLON MV3 29
89 02:17:59 19 ENJALBERT Jonas PARIS MS2 18
DNF 00:00:00 983 EPP Arnaud TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 0
833 03:15:58 756 ESPAGNON Leo MS2 144
110 02:19:44 671 ESTEVAN Gregory INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV2 13
629 02:51:46 334 ESTIVALET Marc SABLE TRIATHLON MV2 75
121 02:21:08 837 ETIENNE Romain MS2 24
119 02:20:56 811 ETLIN Guillaume RBT CREW MS3 24
826 03:14:44 981 EUCHER Hugo MONTOIR-DE-BRETAGNE MSE 54
835 03:16:25 412 EVENOU Gilbert TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV5 23
555 02:47:36 314 FARON Vincent RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 82
71 02:16:19 239 FAUCHET Arthur LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MSE 12
159 02:24:06 916 FAUCHEUX Vincent TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE 10
49 02:13:04 480 FAUVEL Thibault WILD TEAM TRIATHLON MS3 5
270 02:30:56 825 FAVRELLE Steve CNP REDON MSE 23
26 02:06:08 271 FELIX Loevan LIFFRE CORMIER TRIATHLON MJU 7
720 02:59:33 539 FERREIRA Antonio FRA MV2 90
677 02:55:12 456 FILLIOL Pierre-Yves TRIATHLON COTE D AMOUR MV2 82
630 02:51:49 556 FINOT Romain LA BAULE-ESCOUBLAC MVE 73
304 02:33:05 370 FLANDRIN Jerome ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 23
51 02:13:25 449 FLEURY Jean-Baptiste TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 1
67 02:15:50 265 FLEURY Jeremy LEVALLOIS TRIATHLON MS2 15
114 02:20:39 708 FLIPO Antoine MIAMI BEACH MS3 23
763 03:04:11 565 FOLGOAS Eric FSPN MVE 85
486 02:43:20 413 FORET Romain TRIATHLE VANNES MS2 95
834 03:16:04 726 FORGETTE Benjamin MS3 112
522 40 02:45:48 168 FORTIN Julia CHOLET TRIATHLON FS2 11
342 02:35:15 281 FORTUNATO Jules NACRE TRIATHLON MSE 28
227 02:28:55 988 FOUCAULT Quentin MS2 45
731 77 03:00:12 256 FOUCHER Juliette LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS4 4
539 42 02:46:30 220 FOUCRET Alexandra LA MUSETTE BAULOISE FVE 2
392 02:38:17 441 FOURES Alexis TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 78
246 02:30:05 428 FOURGOUX Nicolas TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MVE 27
532 02:46:10 233 FRANCKHAUSER Patrick TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV5 10
758 03:03:40 315 FRANQUEZA Thierry RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 31
338 02:35:08 333 FREMAUX Loic SABLE TRIATHLON MS3 50
371 02:36:40 629 FREUCHET Maxime MS3 54
704 02:58:22 690 FRICAULT Patrice FRA LOIRE-AUTHION MV5 17
565 47 02:48:30 89 FRIN Marine CORMARIS TRIATHLON FSE 15
293 02:32:16 831 FROGER Cyril LE MANS TRI MVE 37
697 02:57:31 750 GABORIEAU Jonathan FRA MS3 101
586 02:49:36 657 GADOWSKI Yannick PORNICHET MV4 18
402 02:38:48 348 GALERNE Anthony SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 63
303 02:32:44 454 GALIMOV Ruslan TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 40
302 02:32:37 424 GALISSON Francois TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV4 6
136 02:22:12 968 GALLAND Matthieu ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 30
623 02:51:26 498 GALLE Gregory PHB AGDE TRIATHLON MS4 67
541 02:46:39 632 GALLERAND Lionel MVE 64
836 106 03:17:16 561 GALOPIN Lea PARIS FS2 33
662 60 02:54:00 695 GALOPIN Marie PARIS FS2 17
218 02:28:19 44 GANACHAUD Fabrice ARSL TRI MV2 31
305 02:33:11 47 GANACHAUD Yann ARSL TRI MV3 24
461 35 02:42:18 503 GANGNEUX Olivia INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE FSE 13
424 29 02:40:03 504 GANGNEUX Valentine INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE FSE 11
DNF 00:00:00 156 GARABEDIAN Margot METZ TRIATHLON FS2 0
698 02:57:35 973 GARCON Raphael FRA MJU 12
460 02:42:16 604 GARDETTE Maxime MS2 90
146 02:23:08 568 GAROT Mathias MSE 19
277 02:31:17 938 GASCHET Jerome MV3 20
770 91 03:04:51 541 GAUDIN Stephanie FS4 6
676 63 02:55:10 355 GAUTIER Christine SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV5 1
20 02:01:54 208 GAYET Maxime ISSY TRIATHLON MT1 1
422 02:39:56 818 GEAY Benoit TRIATHLON CHALLANS GOIS MS4 47
316 02:33:51 578 GEERLANDT Tom MS2 63
188 02:26:10 939 GEFFLOT Mathieu MS3 32
62 02:15:05 158 GEMINNE Olivier CACTUS PERFORMANCE MV2 6
370 02:36:36 375 GEOFFROY Sebastien STADE FRANCAIS MS2 72
243 02:29:53 688 GEORGE Thomas MS2 52
112 02:20:00 78 GEORGES Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 22
616 02:50:53 633 GEORGET Emmanuel BASSE-GOULAINE MV3 54
64 02:15:22 719 GERARD Julien NOGENT SOLIDARITE TRI MV2 7
827 03:14:56 911 GERAULT Gianni MS3 111
832 03:15:51 17 GERMAIN Christophe MV4 39
164 02:24:34 447 GERNIGON Nicolas TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 15
265 02:30:39 914 GILBERT Damien SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS3 42
610 02:50:29 640 GILDER Olivier MV3 53
82 02:17:12 64 GILLIER Henri ASPTT ANGERS MSE 14
77 02:16:41 585 GIMAT Pierre MS3 13
711 02:58:50 944 GIRARD Paul FRA PARIS MS2 127
650 02:53:19 476 GIRARD Philippe VERSAILLES TRIATHLON MV4 21
847 110 03:19:07 786 GIRAUD Caroline FS2 34
145 02:23:04 746 GIRERD Paul MS2 32
156 02:23:53 279 GODEFROY Arnaud MONTPELLIER TRIATHLON MV3 10
506 02:44:40 528 GODEFROY Vincent SAVONNIERES MS4 54
290 02:32:04 720 GODET Sylvain INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE 36
690 02:56:15 249 GOHIER Serge FRA LE MANS TRI MV5 16
846 109 03:19:01 336 GONDARD Catherine SABLE TRIATHLON FV4 6
728 03:00:02 335 GONDARD James SABLE TRIATHLON MV5 19
107 02:19:10 721 GONZALEZ Clement INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MSE 15
190 02:26:24 242 GOUAILLIER Lenaic LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 14
68 02:15:59 94 GOUDOUNEIX Jean Christophe EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 10
716 02:59:29 41 GOULARD Olivier FRA ANJOU TRI TRELAZE MV2 89
865 115 03:26:14 570 GOUPY Solene BOULOGNE-BILLANCOURT FS2 35
158 02:23:59 714 GRABLI Sylvain INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS2 33
550 02:47:28 211 GRAIGNIC Guillaume PPTC MS3 80
546 02:47:05 835 GRANDJOUAN Elian DINGSHEIM MSE 40
418 28 02:39:44 389 GRIFFON Sandra STADE FRANCAIS FS2 6
747 03:01:44 800 GRIMAUD Jimmy MS3 104
771 03:04:55 843 GROBETIS Simon MS2 138
58 02:14:29 354 GROSBOIS Thomas PAU TRIATHLON MS3 7
208 02:27:38 367 GRUPONT Ludovic SNLS44 MVE 18
46 02:12:23 895 GUCANOVICS Igors MV2 5
91 02:18:06 69 GUEGAN Adrien ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 6
753 03:02:50 298 GUEGAN Jean-Claude PAYS D AURAY TRIATHLON MV6 5
591 50 02:49:57 160 GUEGAN Pauline CESSON SEVIGNE TRIATHLON FSE 17
863 03:25:03 502 GUEGUEN Clement MSE 56
603 02:50:20 434 GUELOU Brieuc TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 71
65 02:15:31 138 GUERIN Mathieu BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 8
685 02:55:40 237 GUERINEAU Sebastien FRA LA ROCHE VENDEE TRI MV3 58
809 03:10:51 923 GUERIZEC Antoine MS4 79
788 03:06:52 653 GUILBAUD Aurelien SDR44 MS4 77
795 03:07:47 36 GUILLAUME-COMBECAVE Jea ASM BOUYGUES MV3 63
667 02:54:18 119 GUILLET Frederic BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 80
287 02:32:02 685 GUILLET Jonathan CARQUEFOU MVE 34
296 02:32:26 171 GUILLIER DE CHALVRON Gille BPC NANCY MV4 5
709 02:58:42 749 GUITTON Maxime FRA MS2 126
14 01:57:45 159 GUY Thomas CAEN TRIATHLON MS2 4
184 02:25:41 364 GUYON Alexandre SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 26
738 03:01:11 856 HAMELIN Jerome INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS3 102
721 76 02:59:36 822 HAMON Celia LYON FS3 8
317 02:33:56 701 HAMONEAU Nicolas ANGERS MS2 64
540 02:46:35 958 HAMOUMI Ismail MS2 106
323 02:34:23 468 HARDUIN Damien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 25
511 02:45:03 109 HASCOET Gaetan MS4 55
707 73 02:58:32 331 HAUTEBAS Pauline FRA SO HOUILLES TRI FS2 24
236 02:29:21 816 HAVARD Mathis MS2 50
618 02:51:13 919 HEBERT Nicolas VILLE-D AVRAY MS2 118
125 02:21:23 414 HENRIET Christophe TRIATHLE VANNES MV2 15
310 02:33:28 227 HERANT Didier LA MUSETTE BAULOISE MV3 25
866 116 03:27:22 216 HERMANS Nathalie LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FVE 9
36 02:09:13 312 HERVIER Edouard QUIMPER TRIATHLON MVE 2
813 03:12:21 780 HERVOUET Romain MS4 80
47 02:12:30 438 HERVY Jeremy TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 4
165 02:24:41 930 HEUSSE Jean-Laurent MV2 24
101 02:18:30 738 HEUVELINE Leo MS2 21
307 02:33:15 555 HOGUET Aymeric ADMS MV2 37
500 02:44:20 901 HOQUETIS Lionel PARIS MS4 52
571 02:48:50 374 HOUBRON Richard STADE FRANCAIS MV2 70
191 02:26:29 703 HOUYOUX Guillaume RCBT MS2 40
825 03:14:17 932 HUBERT Marc MV4 38
732 03:00:14 830 HUBERT Paul PARIS MS2 131
867 117 03:27:27 473 HUBERT Stephanie VENDOME TRIATHLON FVE 10
235 02:29:18 321 HUET Valentin RENNES TRIATHLON MS2 49
449 02:41:33 575 HUTEAU Thomas ESV MS2 88
295 02:32:25 867 JACOB Olivier LES SABLES VENDEE TRI MVE 38
531 02:46:01 202 JACQUES Laurent ECUREUILS DE PLOUAY MV4 15
686 65 02:55:45 580 JACQUES Lisa FRA FSE 18
621 02:51:22 288 JACQUES Timothee PARIS PARPAING TRIATHLON MS3 90
393 02:38:20 111 JANNAULT Pascal MV4 9
516 02:45:20 615 JAOUANNET Jean-Marie MS4 56
206 02:27:30 779 JAPPE Vincent MS3 35
176 02:25:19 505 JAUNET Alexandre MS3 30
798 03:08:06 646 JAUNET Stanislas SAINT-AIGNAN-GRANDLIEU MVE 88
294 02:32:21 189 JEANJEAN Vincent DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV3 22
558 45 02:48:06 471 JESTIN Cecile VAL ANDRE TRIATHLON FS4 3
57 02:14:27 317 JOLIVET Paul RENNES TRIATHLON MS2 14
321 02:34:18 124 JOSCET Romuald BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE 43
56 02:14:09 230 JOSSO Charly LA MUSETTE BAULOISE MS2 13
743 03:01:31 356 JOUANICOU Loic SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE 84
419 02:39:48 491 JOUVE Philippe VERTOU MV3 37
702 70 02:58:15 274 JOUVEN Agathe FRA MBDA TRIATHLON FS2 22
757 87 03:03:34 363 JOYCE Eimear SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FV2 9
369 02:36:34 560 JUDIC David LES BONS PIEDS GUIGNEN MV3 30
547 02:47:12 34 JULIER Dominique A.N.S.A MV5 14
DNF 00:00:00 687 JULLIART Sylvain BORDEAUX TRI MS4 0
441 02:40:52 572 JUSSIAUME Damien TEAM NO LIMIT MV2 59
563 02:48:24 631 KALININE Dimitri MV2 68
675 02:55:01 785 KATZ David MS3 98
823 104 03:13:42 851 KEISSER Camille FSE 23
614 02:50:52 601 KERBAUL Ludovic ALTEA MS2 117
481 02:43:01 748 KERROUMI Nordine PARIS MVE 58
750 85 03:02:01 201 KERSALE LEQUIN Florence E.C. SARTROUVILLE FV5 2
120 02:21:06 294 KERSUZAN Gerald PAYS D AURAY TRIATHLON MV3 5
170 02:24:50 73 KIEFER Adrien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 12
669 02:54:28 458 KLEIN Stephane TRIATHLON COTE D AMOUR MV4 24
141 02:22:50 639 KOBRYNE Charles MVE 8
828 03:15:02 702 KRYCHOWSKI Yann INDIVIDUEL IDF MV3 66
765 03:04:27 902 L APPARTIEN Alexis MVE 86
12 01:55:53 433 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MJU 3
459 02:42:15 49 LACROZE Romain ARSL TRI MS4 48
854 03:22:06 736 LADEIRA Edouard MSE 55
289 02:32:03 978 LAGANIER Frederic MV2 36
651 02:53:24 429 LAGIER Eric TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV4 22
399 02:38:42 887 LAHOREAU Regis OUTDOOR CLUB HERBLINOIS MS3 61
341 02:35:14 435 LAINE Benjamin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 40
766 03:04:32 972 LAINE Martin MS2 137
178 14 02:25:31 304 LALET Pauline PONTIVY TRIATHLON FSE 6
472 02:42:48 799 LALLIER Robin MS2 94
394 02:38:24 342 LAMBERT Christophe SABLE TRIATHLON MV5 5
48 02:13:01 229 LAMBERT Mikael LA MUSETTE BAULOISE MS2 12
822 103 03:13:31 341 LAMBERT Myriam SABLE TRIATHLON FV5 3
162 02:24:23 322 LARDEUR Etienne RENNES TRIATHLON MV2 23
439 02:40:44 771 LARHANT Mathieu SAINT-NAZAIRE MVE 52
582 02:49:28 554 LATIMIER Anthony MV2 71
368 02:36:34 517 LAURELUT Sylvain MS3 53
523 02:45:49 79 LAUTROU Jean Paul ATHLETIC COEUR DE FOND MV5 8
476 02:42:57 908 LAVERRIERE Marc BREUILLET MSE 34
189 02:26:16 705 LE BOUQUIN Cedric INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE 13
649 02:53:17 992 LE BOURDON Tanguy MVE 75
222 02:28:41 634 LE CALVE Stephane MV3 16
157 02:23:53 440 LE CARDINAL Alexis TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 28
37 02:09:18 117 LE CLAIR Ludovic BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 3
16 01:58:24 141 LE DOEUFF Hugo BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS2 5
345 02:35:18 350 LE FAUCHEUR Mathias SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 42
855 03:22:33 725 LE GALL Sebastien INDIVIDUEL IDF MS3 114
723 02:59:52 518 LE GARJAN Frederic FREE IRON TEAM MV5 18
139 02:22:27 193 LE GEAY Fabrice ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS4 10
403 02:38:51 862 LE GLOANIC David PLESCOP MS4 44
DNF 00:00:00 493 LE GOFF Baptiste PLOEMEUR TRIATHLON MJU 0
257 02:30:28 777 LE GOFF Hugo MS2 54
824 03:13:50 494 LE GOFF Maxime MV2 98
620 02:51:22 307 LE GURUN Pierre Yves QUIBERON TRIATHLON MVE 72
80 02:17:01 204 LE JEAN Yannick ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 11
417 02:39:42 707 LE LIDEC Nicolas INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV2 54
838 03:17:31 523 LE MAIGAT Etienne MVE 90
818 03:13:07 665 LE METAYER Yann PORNICHET MS4 83
533 02:46:13 579 LE MOAL Bruno GARRIGUES-SAINTE-EULALIE MV5 11
154 02:23:45 589 LE PENNEC Sylvain NO LIMIT MV2 22
209 02:27:44 564 LE PICHON Thibaut VANNES MS2 44
333 02:34:50 787 LE PODER David MS4 36
443 33 02:41:01 898 LE PORS Claire FS3 4
689 02:56:11 574 LE QUINTREC Yoann FRA MV2 85
241 02:29:48 163 LE RAT Cedric C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MVE 26
526 02:45:53 913 LE RESTE Brendan REZE MV2 63
212 02:27:57 318 LE ROUX Anthony RENNES TRIATHLON MV3 14
366 02:36:22 107 LE ROUX Baptiste MS2 71
133 02:22:07 67 LE ROUX Regis ASPTT NANTES MV3 7
324 02:34:30 149 LE VAGUERESE Olivier CA ORSAY TRIATHLON MV3 27
799 97 03:08:12 636 LEBERT Marie FS4 8
134 02:22:08 366 LEBLOIS Thomas SNLS44 MV2 18
653 02:53:25 678 LEBORGNE Sebastien TRUYES MS4 72
494 02:43:58 823 LECHAUGUETTE Jules MS2 98
609 02:50:29 921 LEDERER Arthur MS3 88
608 02:50:29 608 LEDERER Louis MS3 87
DNF 00:00:00 474 LEGENTIL Bruno VENETES TRIATHLON MV5 0
639 02:52:28 627 LEGROUX Leo MS2 120
75 02:16:34 95 LEGUAY Pablo EXPATRIES TRI CLUB MS3 12
269 02:30:51 764 LELIEVRE Christophe MV3 18
259 02:30:29 353 LELIEVRE Franck SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 3
205 02:27:28 590 LEMARCHAND Yohann ARCUEIL MVE 17
772 03:05:06 332 LEMAROIS Pascal S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 32
263 18 02:30:32 62 LEMOIGNE Chloe ASPTT ANGERS FSE 7
534 02:46:13 316 LENOEL Guillaume RENNES MV2 64
177 02:25:29 292 LENOIR LECOMTE Mathis PAYS D AURAY TRIATHLON MJU 8
226 02:28:52 72 LENOIR Vincent O ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MVE 23
299 02:32:32 546 LEON Mickael SDR44 MVE 39
255 02:30:27 728 LEREBOURG Julien MS4 28
199 02:26:55 300 LEREBOURS Pierre PIERREFITTE MULTI ATHLON MS2 42
186 02:26:01 406 LEROUX Frederic TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 27
352 02:35:42 133 LEROUX Patrick BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV4 8
871 121 03:29:59 150 LEROY Astrid CA ORSAY TRIATHLON FV3 6
142 02:22:57 282 LESACHEY Jerome NACRE TRIATHLON MV2 21
497 02:44:09 812 LESSENTIER Jordan NANTES MS2 99
2 01:50:21 998 LESSMANN Nathan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 1
DNF 00:00:00 219 LESTRAT Maxime LA MUSETTE BAULOISE MS4 0
841 108 03:18:14 378 LESUEUR Sylvie STADE FRANCAIS FV3 4
876 125 03:41:05 380 LETAMENDIA Charlotte STADE FRANCAIS FVE 12
465 02:42:21 876 LETESSIER Damien TRIATHLON COTE D AMOUR MVE 57
673 02:54:32 297 LETESSIER Jean PAYS D AURAY TRIATHLON MV6 3
331 02:34:44 948 LEURET Ghislain SAINT-GERMAIN-EN-LAYE MSE 26
733 78 03:00:21 395 LEVAUX Marie Reine T.C. JOUE LES TOURS FV2 7
637 02:52:17 444 LEVEILLE Frederic TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 77
153 02:23:37 883 LIARD Bertrand MV3 9
701 02:57:38 838 LIMBOUR SAUVAGE Alexandre FRA INDIVIDUEL IDF MV2 87
373 02:37:02 576 LOMBARD Gaylord PORNICHET MS2 73
90 02:18:04 501 LOQUET Edouard MS4 5
512 02:45:08 663 LORENZO Alexandre MS2 102
297 02:32:27 669 LORENZO Maxime MS2 60
336 02:34:52 967 LORTHIOIS Quentin MS4 38
185 02:25:43 349 LOUAZON Karl SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 31
755 03:03:09 761 LOUIS Axel MS2 135
549 02:47:20 529 LOUIS David MV3 49
811 03:11:18 693 LOUZIER Emmanuel MV3 65
694 66 02:56:43 817 LOZACH Justine FRA FSE 19
570 48 02:48:46 388 LUTMAN Camille STADE FRANCAIS FS2 12
574 02:49:01 622 MAGNARD Emmanuel MV3 51
769 90 03:04:48 603 MAGNARD Pauline FSE 22
745 82 03:01:33 681 MAGNIENT Juliette FS2 26
483 02:43:02 313 MAGNON Anthony RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 72
180 02:25:37 520 MAHE Hugo MS2 37
655 02:53:36 886 MANCEAU Simon MS3 96
217 02:28:04 455 MARANDAT Julien TRI COTE D AMOUR MVE 21
413 02:39:25 637 MARCEL William PARIS MS2 82
487 02:43:22 185 MARCHAND Christophe CSE DASSAULT SYSTEMES MV3 45
782 03:06:27 310 MARCHAND Yann QUIMPER TRIATHLON MV3 61
426 30 02:40:09 268 MARQUOIN Zoe LEVALLOIS TRIATHLON FS3 3
262 02:30:31 308 MARTIN Gregory RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 30
607 02:50:28 13 MARTINEAU Antoine MV4 19
148 02:23:14 103 MARTINEAU Simon MSE 20
810 03:10:56 680 MAZEAU Philippe MV4 36
659 02:53:45 143 MEHAULT Samuel BROCELIANDE TRIATHLON MV2 79
423 02:40:02 39 MEIGNAN Hugues ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 55
85 02:17:47 384 MEILLAND Renaud STADE FRANCAIS MVE 6
683 02:55:33 485 MEISS Loic FRA MISSILLAC MS3 99
627 02:51:40 722 MELEARD Arnaud INDIVIDUEL IDF MV2 74
535 02:46:15 833 MENARD Quentin SAINT-ANDRE-DE-LA-MARCHE MJU 11
312 02:33:39 832 MENARD Thierry MV2 38
319 02:34:02 877 MENEZ Clement MS3 47
589 49 02:49:56 21 MERCERON Marine FSE 16
15 01:58:13 275 MERCIRIS Nathan METZ TRIATHLON MJU 4
213 02:27:57 899 MEREL Bruno MVE 19
35 3 02:08:53 996 MERLE Celia ISSY TRIATHLON FSE 2
467 02:42:27 598 MERLET Sebastien MS4 50
684 02:55:38 797 MESCAM Jerome FRA ACN ASSOCIATION COUERON NA MV3 57
198 15 02:26:53 303 METAUT Gaelle PLOEMEUR TRIATHLON FS4 1
557 02:47:51 683 METENIER Eric NANTES MS2 107
585 02:49:33 549 MEVELLEC Eric MVE 67
103 02:18:47 979 MEY Fabian BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 20
224 02:28:50 407 MEYER Gerard TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 32
536 02:46:19 206 MICHALOWSKI Pierre ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV5 12
396 02:38:33 986 MICHEL Alexandre TOULON VAR TRIATHLON MS3 60
327 02:34:33 319 MICHEL Olivier SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 41
632 57 02:52:01 81 MILLERY Edwige ATHLETIC COEUR DE FOND FV3 2
489 02:43:36 660 MIOSSEC Anthony MS2 96
633 02:52:04 536 MISANDEAU Gregory Chris GREGORY CHRIS PHOTOGRAPHY MV2 76
300 02:32:34 241 MOINARD Ludovic LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 34
6 01:52:10 194 MOINE Casimir METZ TRIATHLON MSE 3
478 02:42:58 760 MOLEUX Augustin MSE 35
477 02:42:57 606 MOLLET Victor MS4 51
778 03:05:45 90 MOLON Samuel CORMARIS TRI MV2 95
380 02:37:26 40 MONGODIN Laurent ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 48
17 01:58:58 320 MOREAU Antoine RENNES TRIATHLON MSE 7
442 02:40:56 751 MOREAU Corentin BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS2 85
703 71 02:58:19 602 MOREAU Marie-Anne FRA FSE 20
691 02:56:15 10 MOREAU Stephane FRA NEUILLY-SUR-SEINE MV4 26
580 02:49:22 591 MOREAU Thomas WILD TEAM TRIATHLON MS2 114
619 02:51:19 533 MOREAU Thomas WILD TEAM TRIATHLON MS2 119
774 03:05:19 548 MOREL Emmanuel NANTES MVE 87
612 02:50:43 499 MOREL Raphael MS4 64
682 02:55:26 418 MORICE Sylvain FRA TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 84
202 02:27:01 110 MORILLON Cedric SNLS44 MVE 15
687 02:55:59 486 MORIN Arthur FRA MS2 124
793 03:07:33 609 MORIN Hugo MS3 110
821 03:13:25 920 MORIN Lucas MSE 53
617 55 02:51:03 218 MOSSET Nathalie LA MUSETTE BAULOISE FVE 4
578 02:49:07 116 MOUCHARD Pierre BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 60
735 79 03:00:31 83 MOULEUX Pauline ATHLETIC COEUR DE FOND FS3 9
54 02:14:03 276 MOULLEC Simon MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MSE 10
166 02:24:43 775 MOUNOT Martin MS2 34
470 02:42:44 827 MYLONAKIS Constantin PARIS MS2 92
740 03:01:19 91 NASSAH Samir CORMARIS TRI MS4 76
193 02:26:34 483 NAUDIN Samuel TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) MS4 19
730 03:00:12 841 NERRIERE Florian MS2 130
447 02:41:11 259 NEVOUX Jerome LES TRITONS CONDEENS MVE 54
844 03:18:35 396 NGUYEN Minh TARN AGOUT TRIATHLON MVE 92
244 02:29:54 511 NICOLAS Frederic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 38
543 02:46:58 647 NIELASSOFF Fabrice TREILLIERES MV2 65
395 02:38:27 666 NIQUE Nelson ECULLY MS3 59
817 03:13:04 547 NOMME Louis MS4 82
84 02:17:42 164 NORMAND Nicolas C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 15
123 12 02:21:15 427 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 5
749 84 03:01:57 58 OLIVE Adeloise ASPTT ANGERS FSE 21
24 02:05:05 57 OLIVE Jean Baptiste ASPTT ANGERS MJU 6
377 02:37:20 51 OLIVIER Kevin ARSL TRI MS4 43
572 02:48:51 232 ORHAN Matthieu LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 110
496 02:44:09 278 ORIOT David MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MV3 47
63 02:15:16 344 ORY Sebastien SABLE TRIATHLON MV3 2
245 02:29:58 949 OUVRARD Joackim MS4 26
404 02:38:52 45 PADIOU Franck ARSL TRI MV2 52
33 02:07:53 324 PAILLUSSON Jeremy RMA PARIS TRIATHLON MS2 8
592 02:49:59 626 PALLUT Benjamin MS3 85
688 02:56:01 805 PAPA Francesco FRA BOULOGNE-BILLANCOURT MS2 125
588 02:49:42 834 PARISSIS Victor MSE 43
706 02:58:27 105 PAROIS Patrick FRA MS4 74
715 02:59:29 14 PASCAL Manuel FRA MV4 28
104 02:18:51 390 PASSAT Antoine STADE FRANCAIS MV3 3
593 51 02:50:05 783 PASSINI Maud FS3 6
454 02:41:54 55 PAUL Stephane ASPTT ANGERS MV5 6
561 02:48:12 409 PECHET Thierry TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 67
420 02:39:51 808 PEDEAU Samuel SAINT-HERBLAIN MS2 83
281 02:31:38 492 PEGORIER Matthieu ERMONT MVE 33
773 92 03:05:15 659 PENFORNIS Jeanne FS2 28
194 02:26:34 192 PENGUILLY Glenn ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS4 20
175 02:25:18 718 PERAIN Frederic ISSY TRI MV2 25
831 105 03:15:47 338 PERAL Chantal SABLE TRIATHLON FV6 1
254 02:30:26 337 PERAL Jesus Manuel SABLE TRIATHLON MV6 1
764 03:04:23 739 PERENNEC Thomas NANTES MS2 136
548 02:47:14 956 PEREZ Thomas MSE 41
776 03:05:35 676 PERRIN Gilles TRAILXBEERS MV2 94
767 03:04:42 961 PERRIN-ROUSSEL Solal CACHAN MSE 50
344 02:35:17 662 PERROIS Guillaume AVS MS4 41
647 02:53:09 644 PERROT Aymeric MS3 93
440 02:40:48 450 PERROT Francois TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 53
407 02:39:00 130 PESSINA Anthony BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 45
434 31 02:40:31 814 PETAT Pauline FS2 7
514 02:45:18 484 PETITEAU Serge MV4 12
878 03:52:36 88 PHAM MINH Chuong CORMARIS TRIATHLON MV3 69
DNF 00:00:00 128 PHILIPPE Mathieu BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE 0
13 01:57:15 521 PHILIPPE Paulin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 6
349 02:35:30 462 PHILIPPON Anthony TRIATHLON COTE D AMOUR MV2 44
583 02:49:28 213 PHILIPPOT Victor SAINT-ANDRE-DES-EAUX MS2 115
530 02:45:59 730 PICARD Maxime TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 39
203 02:27:01 247 PICART Pascal LE MANS TRIATHLON MV4 2
29 02:07:22 131 PIETRUSZEWSKI Cyril BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE 1
374 02:37:04 583 PIFFARD Edouard CS CLICHY TRIATHLON MS3 55
671 02:54:30 584 PIFFARD Stanislas NANTES MVE 80
325 02:34:31 115 PIGNOL Yoann BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 40
346 02:35:18 357 PIHERY Ronan SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS2 69
433 02:40:22 791 PITON Ludovic MV2 57
598 02:50:10 573 PLACIER Guillaume TEAM NO LIMIT MV2 73
463 36 02:42:19 991 PLANCHENAULT Lyse Anne STADE FRANCAIS FS2 9
372 02:36:58 68 PLUYAUD Philippe ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MV3 31
708 02:58:39 989 POIRIER Hugo FRA MSE 47
468 02:42:41 976 POSTA Adrian NORTH PETHERTON MV3 44
231 02:29:10 137 POTTIER J Christophe BEST TRI SAINT NAZAIRE MV5 2
429 02:40:18 661 POURIEL Jean-Charles MVE 50
808 03:09:19 569 POUTOUT Alexandre BOULOGNE-BILLANCOURT MS2 142
789 03:07:02 571 POUTOUT Romain MONTREUIL MS3 109
581 02:49:22 7 PRETAT Stephane POISSY TRIATHLON MV3 52
457 34 02:42:09 482 PREUMONT Laurane YPRL SAINT CYR TRIATHLON FSE 12
214 02:27:57 323 PROST Arnaud RENNES TRIATHLON MV3 15
70 02:16:16 516 QUEBAUD Alexandre INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS3 11
147 02:23:12 80 QUEMENER Jean Marie ATHLETIC COEUR DE FOND MVE 9
587 02:49:37 210 QUEMENEUR Nicolas IROISE TRIATHLON MV2 72
448 02:41:28 673 QUILLEC Jean-Baptiste MS3 66
230 02:29:04 71 RABOURG Simon ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 47
529 02:45:57 614 RAES Simon MS2 105
83 02:17:40 506 RAINEAU Guillaume MS4 3
357 02:35:51 113 RAMADE Alain BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 42
756 03:03:18 167 RAOUX Philippe CHOLET TRIATHLON MV3 59
3 01:50:49 3 RAPHAEL Aurelien POISSY TRIATHLON MS3 1
631 02:51:57 652 RASCLE Jean Noel MS4 70
288 02:32:02 763 RASCOL Mathias MVE 35
717 02:59:30 757 REICHEL Julien FRA MS2 128
762 88 03:04:00 847 REMY Catherine FVE 6
559 02:48:07 470 RENAULT Christophe FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV3 50
505 02:44:35 790 RENEAUME Louis MS3 75
332 02:34:46 537 RENOUX SAN MILLAN Maxime MSE 27
DNF 00:00:00 897 REOT Martin LA BAULE-ESCOUBLAC MS4 0
780 03:06:18 209 RETHORET Etienne GUINGAMP TRIATHLON MV4 33
30 02:07:26 394 RETIF Victor T.C. JOUE LES TOURS MSE 9
201 16 02:26:59 121 RICAUD Elizabeth SAINT NAZAIRE TRIATHLON FV2 2
816 03:13:04 104 RICHARDOT Benoit CHAMPIGNY-SUR-MARNE MS4 81
859 03:23:48 362 RICHARTE Ronan SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV6 8
436 02:40:39 929 RICHOU Sebastien MS2 84
624 02:51:27 664 RIOLINO Jean-Rene MV6 2
635 02:52:08 781 RIVIERE Thibault MASTRIA 53 MS4 71
613 02:50:50 905 RIVOAL Mael SAINT-NAZAIRE MS4 65
605 02:50:25 305 ROBART Alexis PORNIC TRIATHLON MS4 62
509 02:44:51 900 ROBERT Benoit RETZ CHAPPES MS3 77
502 02:44:27 190 ROBIC Sebastien ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MS4 53
513 02:45:13 870 ROBIN Kevin SAINT-AUBIN-DES-CHATEAUX MS3 78
670 02:54:29 326 ROBINET Romain RMA PARIS TRIATHLON MS2 123
42 02:10:56 234 ROCHELLE Benoit TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV2 4
646 02:53:04 467 ROCK Philippe TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV3 56
143 02:22:57 475 RODRIGUES Richard VERON TRIATHLON MS4 11
768 89 03:04:42 22 ROGER Louise FS2 27
130 02:21:42 824 ROINARD Pierre MS2 28
600 53 02:50:14 439 ROLAND Angele TRIATHLON CLUB NANTAIS FS2 14
335 02:34:52 795 ROLAND Maxime MS3 49
97 02:18:27 35 ROLAND Paul A.S.M BOUYGUES MS2 20
376 02:37:15 311 ROLLAND Raphael QUIMPER TRIATHLON MS2 74
445 02:41:08 118 ROLLAND Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS2 87
444 02:41:02 853 ROMBAULT Alexis MS2 86
556 44 02:47:43 964 RONCERAY Marie MAISONS LAFFITTE FS4 2
504 02:44:32 645 RONDEAU Mathias MS2 101
337 02:35:01 918 RORTEAU Emmanuel NANTES MV3 28
215 02:28:00 253 ROUILLARD Vincent LES SABLES VENDEE TRIATHLON MVE 20
829 03:15:03 807 ROURE Adrien MS2 143
301 20 02:32:35 586 ROUSSEAU Justine FSE 8
334 02:34:51 46 ROUSSEAU Nicolas ARSL TRI MS4 37
641 02:52:38 871 ROUSSEAU Romain MEUDON MS3 91
360 24 02:35:55 410 ROUSSEL Julie TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FS3 2
108 02:19:23 207 ROUSSET Maxime EVREUX AC. TRIATHLON MSE 16
66 02:15:42 9 ROUX Julien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 11
469 02:42:44 464 ROY Corentin TRIATHLON COTE D AMOUR MS2 91
606 02:50:27 479 ROYNE Antoine WASQUEHAL TRIATHLON MS4 63
562 02:48:16 532 RUIZ Alan MVE 65
171 02:25:02 398 RUIZ Jean-Francois TEAM LIFETRI MV5 1
87 02:17:51 423 SABIOLI DI GIOVANNI Jonatha TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 4
DNF 00:00:00 488 SABLOND Guillaume MS4 0
40 02:10:23 270 SACCHETTINI Gordon LIFFRE CORMIER TRIATHLON MS2 11
845 03:18:44 263 SAGNIERE Baptiste LEVALLOIS TRI MS3 113
50 02:13:08 392 SAINT LOUBERT Antoine STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE 3
161 02:24:22 170 SAINT PIERRE Bruno CLUB BPC NANCY MVE 11
664 62 02:54:02 745 SAINT-ORENS Fanny FS2 19
282 02:31:47 27 SALANSON Laurent LA CHEVROLIERE MS4 33
458 02:42:14 544 SALAUN Nicolas MVE 56
538 02:46:27 112 SALIOU Christophe BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV5 13
654 02:53:33 542 SALLIOT Jeremy OREE-D ANJOU MVE 76
554 02:47:34 262 SANCHIS Jean Marc LEVALLOIS TRIATHLON MV4 17
695 02:56:54 106 SANDILLON Gil FRA MV2 86
790 03:07:09 126 SANTERRE Patrick BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV6 6
52 7 02:13:32 60 SARRADIN Sibyle ASPTT ANGERS FJU 2
365 02:36:16 933 SAULNIER Erwan NANTES MS2 70
668 02:54:23 596 SAULNIER Renald MVE 79
DNF 00:00:00 264 SAUVIAT Anne-Sophie LEVALLOIS TRIATHLON FS3 0
573 02:48:54 758 SAVIGNY Sebastien MS4 59
596 02:50:08 16 SCHARBARG Emeric MS4 61
124 02:21:18 144 SCHITTLY Guillaume CA ORSAY TRIATHLON MS2 26
225 02:28:52 437 SCHWARTZMANN Nicolas TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 22
665 02:54:06 612 SECHER Quentin MS3 97
480 38 02:43:00 741 SEJOURNE Corinne FS3 5
313 02:33:40 306 SELLIN Laurent PORNIC TRIATHLON MV3 26
658 02:53:44 65 SEMPERE Julian ASPTT ANGERS MVE 77
869 119 03:28:47 737 SENECLAUZE Camille FSE 24
397 02:38:35 26 SEVENANS Antoine PORNICHET MVE 49
761 03:03:59 508 SICARD Aymeric PARIS MS3 108
744 81 03:01:33 679 SIGNEYROLE Alice FS2 25
187 02:26:05 778 SIMON Antoine MS2 39
DNF 00:00:00 965 SIMON Camille FSE 0
416 27 02:39:38 850 SIMON Charlotte FSE 10
274 02:31:06 132 SIMON Christophe BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV4 4
388 02:38:11 422 SINEUX Christophe TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS3 58
195 02:26:47 839 SORTAIS Fabien INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS2 41
714 74 02:59:25 343 SOUCHU Mireille FRA SABLE TRI FV4 2
431 02:40:21 641 SOUCIES Olivier MV4 10
525 41 02:45:53 789 SOUILLET DESERT Sylvia ASPTT NANTES FVE 1
DNF 00:00:00 129 SOULON Mathilde BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FSE 0
873 123 03:36:44 909 STELLA Sarah LONGEVILLE-LES-METZ FS2 36
484 02:43:11 784 STEPHAN Gregory GREGORY STEPHAN MS3 73
266 02:30:40 896 STOBBE Reinier TRIATHLON VERENIGING ALMERE MV5 3
584 02:49:29 86 STRAK Olivier AUNIS SUD TRIATHLON MVE 66
537 02:46:25 465 SUIRE Stephane TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 48
491 02:43:45 70 SUISSE DELIS Jerome ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 46
739 03:01:14 806 TAIEB Jason MS2 133
276 02:31:14 85 TANKERE Gaetan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS2 56
105 02:19:04 457 TASSIN Charly TRIATHLON COTE D AMOUR MS4 8
73 02:16:23 397 TAUDON Yvonnick TEAM ANJOU TRIATHLON PASSION MVE 5
151 13 02:23:36 890 TAVENON Magaly TRIATHLON COTE D AMOUR FV2 1
521 02:45:44 478 TEISSIE Jean Francois VERSAILLES TRIATHLON MV4 13
196 02:26:53 260 TEN HAVE Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MS3 33
875 124 03:39:43 417 TERAGNOLI Manon TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FS2 37
495 02:44:07 675 TERNAT Thierry AUFFARGIS MV5 7
851 03:20:33 531 TERRADES Jerome MV3 68
4 01:51:31 993 TEXEREAU Theo LES SABLES VENDEE TRIATHLON MSE 2
100 02:18:28 25 TEXIER Emmanuel LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 12
7 01:52:46 257 THARREAU Gaspard LES SABLES VENDEE TRIATHLON MJU 1
118 02:20:50 466 THEBAULT Tristan TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 4
278 02:31:21 658 THELLIER Romain COURBEVOIE MS4 32
275 02:31:09 623 THEVENART Laurent LES GARENNES SUR LOIRE MVE 31
797 96 03:07:58 960 THIAVILLE Elsa ORSAY FS2 31
351 02:35:35 842 THIBAUD Alois NANTES MSE 29
88 02:17:57 943 THIEFFRY Antoine COMET MS2 17
569 02:48:45 525 THOMAS Philippe MV2 69
792 03:07:31 122 THOMAS Romain MONTPELLIER TRIATHLON MSE 52
545 43 02:47:03 340 THOMAS Stephanie SABLE TRIATHLON FV2 5
411 02:39:19 496 THOMIN Eric ANCENIS-SAINT-GEREON MV2 53
437 32 02:40:39 125 THUILLIER Lise BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS2 8
870 120 03:29:56 803 THULEAU Brigitte ANGERS FV6 2
781 03:06:23 446 TINDANO Eric TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 60
328 02:34:39 861 TIREAU Tristan PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS2 67
179 02:25:35 411 TIREL David TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 13
18 01:59:17 139 TOIN Maxime BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 2
718 02:59:31 792 TOQUET Denis FRA CARQUEFOU MS4 75
389 02:38:15 711 TREHET Nathanael COURBEVOIE TRI MS2 77
95 02:18:26 225 TREHIN Julien LA MUSETTE BAULOISE MS3 17
347 02:35:19 231 TREHIN Pascal LA MUSETTE BAULOISE MV5 4
329 02:34:42 135 TREHUDIC Erwan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 48
748 83 03:01:49 162 TRICHARD Fabienne C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FV2 8
285 19 02:31:59 401 TRICHET Celine TEAM PROGRESS TRIATHLON FV2 4
106 02:19:09 286 TRIMAUD Yoann ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 21
830 03:15:41 710 TRIMBACH Pierre INDIVIDUEL IDF MS4 84
408 02:39:02 747 TROLLIET Antoine MS2 81
400 02:38:43 667 TROLONGE Baptiste MS3 62
128 02:21:31 222 TUAL David LA MUSETTE BAULOISE MV3 6
211 02:27:57 223 TUAL Sylvain LA MUSETTE BAULOISE MV2 30
734 03:00:24 772 TURAN Eric Erhan FERDI MV6 4
28 02:07:03 120 TURBE Eric BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 1
800 98 03:08:15 200 TUTARD Emmanuelle E.C. SARTROUVILLE FV4 3
32 02:07:51 328 VAILLANT Francois RMA PARIS TRIATHLON MS3 3
640 02:52:34 974 VALENTI Fabien MVE 74
39 02:09:41 713 VALLAEYS Valentin TNT EZANVILLE MS2 10
DNF 00:00:00 221 VAN HALUWYN Mickael LA MUSETTE BAULOISE MS4 0
474 02:42:53 951 VASSEUR Thomas TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS3 69
804 03:08:57 76 VEILLEROT Jean Jacques ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV6 7
663 61 02:54:02 744 VELLY Nina FS2 18
220 02:28:21 752 VERON Mickael-Ange PORNIC MS4 22
361 25 02:35:56 977 VERREAUX Lucie FSE 9
729 03:00:07 172 VIAUD Frederic CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTA MV2 93
43 02:11:07 717 VICTOR Sebastien MV3 1
815 03:12:56 238 VICTOR Yann LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV4 37
362 02:35:56 985 VIGNON Baptiste MS3 52
814 03:12:22 620 VINCENT Denis MV5 22
499 02:44:12 798 VISONNEAU Johann MS3 74
877 03:45:35 845 VIVOT David MVE 95
9 01:54:49 6 VOTTIER Antoine POISSY TRIATHLON MSE 4
115 02:20:39 48 VOURCH Christophe ARSL TRI MV2 14
390 02:38:16 709 WALLET Laurent SIGMA TEAM DEFI SPORT MV2 51
126 02:21:30 481 WANTZ Antoine YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS2 27
41 4 02:10:41 2 WATTIEZ Marie POISSY TRIATHLON FSE 3
233 02:29:14 50 WEBER Nicolas ARSL TRI MS4 25
674 02:55:00 512 WILL Fabien MV2 81
5 01:51:54 258 WILLIAM Luke LES SABLES VENDEE TRI MS2 2
576 02:49:06 820 WOLFF Theophile MS2 112
221 02:28:33 884 ZAIBET Rayane TRIATHLON CLUB TRIGETHER MSE 22
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner