Résultats de l'EmbrunMan 2018

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
84 12:28:39 1011 ABELLAN Alexandre PARIS MS4 17
247 13:34:41 104 ADAM Jean-Francois COM IN TRI MS3 49
447 14:29:06 370 ADNET Regis CHENOVE TRI CLUB MV2 83
890 16:42:09 688 AISSIOU Asdine TRIATH CLUB D ANDRESY MV2 181
160 13:01:59 182 ALARCON MARIN Juan Fra LA SENDA SOHAIL MS4 28
405 14:15:17 178 ALCORTA URQUIOLA Ande ZARAUTZ MV3 25
DNF 00:00:00 186 ALEDO MARTINEZ Hilario TRIALHAMA MV3 0
158 13:01:38 600 ALEM Florian ROUSSET TRIATHLON MS2 31
45 11:46:27 1163 ALLIOT Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS2 13
DNF 00:00:00 422 ALLO Simon EVREUX AC TRI MS2 0
945 17:13:14 251 AMSELLEM Jeremie AC AS MONACO TRI MV3 113
57 12:02:36 681 ANDRE Thomas TRI VAL DE GRAY MS2 15
520 14:43:44 694 ANNEQUIN Gregory TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 115
293 13:47:37 952 ANNETTE Cyril LES CLAYES SOUS BOIS MS3 53
79 12:23:58 874 ANNUNZIATA Alain VITROLLES TRI MVE 11
660 15:20:44 446 ANTONELLI Raphael ISSY TRI MVE 145
24 11:15:24 669 AOUST Thibault TOBESPORT MS2 7
707 15:37:23 449 AQUARON Romain ISTRES SPORTS TRI MVE 154
480 14:37:19 655 ARBEILLE Cyrille TEAM MV2 93
420 14:20:53 425 ARGENTIER Patrick FONTANIL TRIATHLON MV3 27
107 12:40:23 428 ARMAND Hugo GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS2 23
594 15:04:02 785 ARMENGOL Olivier TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV3 55
204 13:22:26 194 ARNEDO Jon TRIDINOS MV2 29
366 14:05:43 426 ARTIGNY Sebastien FONTANIL TRI MS4 68
717 15:39:51 179 ASIER Rementeria IURRETA MVE 157
821 16:18:02 400 ASSENAT Serge CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV2 164
921 16:56:46 455 AUDEVARD Xavier J SPORTS AMILLY SECTION TRI MS4 149
328 13:53:39 506 AUDOUIN Ulrich MAT LE MANS ASSOCIATION MS4 63
65 12:14:06 293 AULAGNE Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 8
10 10:50:00 107 AUVERDIN Nicolas IRONTEAM MS4 3
620 15:11:56 1067 AUXOIS Sebastien ISSOIRE MV2 118
612 15:08:32 907 AVRIL Yann GREOUX MS4 103
287 13 13:46:01 65 AVRONSART Pauline TRIATHL AIX FS2 3
555 14:52:00 940 AYMON Pascal SAVIESE MV2 105
731 29 15:44:28 58 BACHMANN Laurence OUEST RUN TRI FV3 2
891 16:42:22 504 BADOUX Gael LORIENT TRI FLK MVE 193
848 16:27:25 547 BADOUX Jonathan NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 106
DNF 00:00:00 505 BADRI Mustapha LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 0
806 16:13:13 1125 BAILLA Zaid NEUCHATEL MVE 175
759 15:53:17 518 BALDET Francis MADE IN TRI MV6 1
394 14:12:23 136 BALESTRIE Benoit TURBO MS4 75
599 15:04:40 252 BARANI Didier AS MONACO TRI MV4 17
659 15:20:41 1055 BARATTERO Regis SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUM MVE 144
111 12:42:38 1092 BARGET Yann AUFFARGIS MS4 23
DNF 00:00:00 727 BARON Francois TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 0
456 14:31:12 621 BARRAL Guilhem AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS2 53
807 16:13:14 556 BARRAS Thierry ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 84
949 17:13:44 235 BARRAUT Jany TRIGETHER MV3 114
909 16:51:45 1115 BARREIRA Arnaud LOUZE MS4 145
DNF 00:00:00 419 BASSIEN-CAPSA Alain BC ENTENTE AQUATIQUE NOGENT MV4 0
DNF 00:00:00 781 BASTARD Vincent TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 0
640 15:16:02 938 BASTIEN Marc MONTREAL MVE 139
638 15:15:16 762 BATT Thomas TRI HOCHFELDEN MS4 105
811 16:14:26 759 BAUDET Jean Marc TRI FLERS LA FERTE MACE MV2 160
845 16:26:55 409 BAUDOIN Stephane DIJON SINGLETRACK MV3 93
213 13:26:22 820 BAUDOUIN Gael AC US CRETEIL TRI MS3 41
369 14:07:10 821 BAUZIN Jean-Gabriel US CRETEIL TRI MVE 78
23 11:14:53 642 BAVARD Ivan STADE FRANCAIS MS3 8
880 16:36:43 959 BAVIERE Gaetan MARCQ TRIATHLON MV4 37
517 14:43:16 1099 BAZIN Frederic BEAUZAC MV3 44
308 13:49:37 1046 BEAU Emile RECOLOGNE MSE 5
413 14:17:27 1068 BEAUDIER Frederic SEIGNOSSE MV2 77
265 13:40:25 492 BEAUFILS Yohan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 52
950 17:15:09 1144 BEAUMONT DARRODES Vi AC LA TRIBU MS3 111
824 16:21:20 254 BECHLITCH Kyril Stanislas ASO ANTIBOIS MVE 178
699 15:33:46 183 BEDIAGA ARDANZA Juan MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV4 25
206 13:23:30 1169 BEIRENS Didier ASCP SENAT TRIATHLON MV2 30
816 16:16:13 323 BELLANG Dominique BEAUNE TRI MV2 162
138 12:52:15 958 BELLANGER Bruno AVENAY MVE 25
606 15:06:30 950 BELLEMAIN Jean-Philippe CHARMEIL MV3 58
169 13:07:07 485 BELLO Jeremie LES HYDROCYCLOPEDS MS3 35
DNF 00:00:00 443 BELZ Arnaud HYERES TRI MVE 0
607 15:06:36 1167 BENOIST Herve USO BEZONS MV2 115
136 12:50:58 555 BENOIT Enaud ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS2 28
834 39 16:24:45 40 BERDOULAT Valerie AVIRON BAYONNAIS FVE 12
668 15:22:17 641 BERG Orion STADE FRANCAIS MV2 133
534 14:47:36 213 BERGAMINI Luca STEEL TRIATHLON MV3 45
846 16:27:10 984 BERGER Denis WROCLAW MS4 137
47 11:49:01 155 BERMEJO BARNILS Sergi C N REUS PLOMS MVE 5
739 15:47:48 575 BERMEJO Manuel PAYS D AURAY TRI MV2 148
654 15:19:53 595 BERNARD Arnaud RMA PARIS TRIATHLON MS2 63
427 14:23:16 773 BERNARD Jean Marie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 30
861 16:30:02 1139 BERNARD Nicolas YVETOT TRI MS4 140
59 12:09:55 291 BERNAUD Jean Louis ASM SAINT ETIENNE TRI MS4 13
DNF 00:00:00 836 BERNIER Alain U.S.O. BEZONS MV4 0
455 14:30:49 692 BERRIGAUD Benjamin TRIATH CLUB D ANDRESY MS2 52
669 15:22:26 201 BERRY Adrian CHESHAM MVE 149
876 16:35:19 827 BERTEAU Anthony USCHEMINOTS CAENNAIS MV2 178
40 11:43:11 612 BERTHELOT Manuel SAINT GREGOIRE TRI MV2 2
349 13:59:21 176 BERTOMEU CARRASCOS ALDAIA MS2 46
801 16:11:01 1025 BERTRAND Laurent SAINT GEORGES DE MONS MV2 158
655 15:20:03 477 BESNIER Erwan LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MS3 94
365 14:05:15 896 BESSON Michel INDIVIDUEL R-A MV2 65
272 13:42:19 537 BESSONNAUD Maxence MYTRIBE MV2 42
704 15:36:20 870 BETTI Nicolas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS3 98
DNF 00:00:00 699 BIDAULT Christophe BC TRIATHL AIX MVE 0
656 15:20:15 262 BIDEAU Jean Marie AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATI MV2 128
258 13:38:14 1159 BIELATOWICZ Jean Francoi SAINT MITRE LES REMPARTS MVE 50
DNF 00:00:00 1008 BILAK Guillaume NILVANGE MV4 0
711 15:38:17 1113 BILLIEN Maxime SAINT DIDIER MS3 99
DNF 00:00:00 1007 BISAGA Vincent MARSPICH MV4 0
439 14:26:07 1073 BIZET Christophe MVE 95
226 13:29:46 939 BLANCHETTE Erick MONTREAL MV2 32
279 13:44:04 1085 BLIN Laurent CRAZY AND TRI MVE 55
207 13:23:45 740 BLONDEAU Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MS4 41
268 13:41:31 433 BLONDET Laurent GERARDMER TRI MS4 51
631 15:13:58 511 BOEUF Jerome MACH 3 TRIATHLON MV4 19
822 16:18:24 885 BOIS Dominique YPRL SAINT CYR TRI MV5 3
784 34 16:03:42 79 BOISMENU Sabrina VICHY TRIATHLON FS4 6
399 14:13:10 474 BOLOTNIKOV Dmitriy LE PUY EN VELAY TRI MV2 73
356 14:01:11 1206 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 61
333 13:55:15 88 BONDARENKO Oleg ENDOCLAB MV2 57
674 15:23:47 450 BONNEAU Alexis J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 134
516 14:43:01 1105 BONNEAU David LATHUILE MV2 99
900 16:48:05 1207 BONNEFOI Pascal CLAIX MV4 38
277 13:43:42 807 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MV2 45
302 13:49:17 695 BONNEVIALE Brice TRIATHL AIX MV2 49
462 14:33:33 246 BONNIN Yannick AJ AUXERRE TRI MVE 100
446 14:28:59 131 BONOMI Nicolas TNT MS4 81
443 14:27:15 670 BORDE Charles TOBESPORT MV2 82
DNF 00:00:00 138 BORGUET Sebastien H WATTS MVE 0
66 12:14:58 408 BORRION Remi DIJON SINGLETRACK MV2 7
483 14:37:49 1168 BORTOLUSSI Remy LA VIE DE CHATEAU MS3 74
DNF 00:00:00 1049 BOSCARO Luc CARRIERES SUR SEINE MV3 0
389 14:11:24 340 BOTQUELEN Pascal BREST TRI MV4 6
398 14 14:13:00 33 BOTS Corina HELLAS TRIATHLON FV2 3
DNF 00:00:00 894 BOUCHER Corentin INDIVIDUEL R-A MS3 0
715 15:39:25 812 BOUCHONNET Raphael UA TARBES TRI MVE 156
716 15:39:45 799 BOUILLOT Antoine TRICASTIN TRI CLUB MS4 117
150 12:58:46 294 BOULARD Clement ASM SAINT ETIENNE TRI MS3 31
DNF 00:00:00 761 BOULENOUAR Djamil TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV6 0
312 13:50:02 871 BOUQUET Franck VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV3 18
347 13:59:03 390 BOUR Guillaume COURBEVOIE TRI MS3 62
652 15:19:25 726 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYON MV3 64
210 13:25:12 786 BOURDILLAT Fabian AC TRI SANNOIS FRANCONVILLE MVE 43
307 13:49:33 637 BOURGOIN Brice SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MS3 57
87 12:29:45 542 BOURGOUIN Pierrick MYTRIBE MS3 19
DNF 00:00:00 469 BOURRET Jean Marc LANGOGNE TRIATHLON MV4 0
261 13:39:02 698 BOURROUX Lionel TRIATHL AIX MVE 51
DNF 00:00:00 902 BOUSNANE Nabil CHARMES MS4 0
714 15:39:05 619 BOUSQUET Daniel SALON TRIATHLON MV2 145
736 15:47:29 944 BOUSSETTA Yassine CASABLANCA MS4 122
500 14:40:49 741 BOUTEILLE Denis TRIATHLON CLUB TORCY MV4 10
743 15:48:36 521 BOUTET Denis MASSILIA TRI MV2 150
753 15:52:06 883 BOUTILLIER Boris YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE 164
779 16:02:01 1060 BOUTREAUX Claude NICE MV3 80
742 15:48:35 560 BRAULT Olivier OUEST RUN TRI MV2 149
896 16:43:49 1029 BRECHON Cedric BONNEFAMILLE MVE 194
477 14:37:09 1119 BREL Richard LAMBERSART MVE 102
799 16:10:46 973 BRESSON David TAISSY MVE 172
914 16:53:32 1126 BREUIL Gael VALENSOLE MS4 146
DNF 00:00:00 367 BRIARD Vivien CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS4 0
260 11 13:38:31 39 BRINDEJONC COLAS Sand ANTONY NATATION SECTION TRI FV2 2
DNF 00:00:00 468 BRION Charles LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 0
872 16:33:03 943 BRIZZI Nicola PADOVA MV3 97
133 12:49:43 935 BRONSTEIN Dan THONEX MVE 23
436 14:25:12 893 BROUSSARD Bruno INDIVIDUEL IDF MV3 31
DNF 00:00:00 14 BROWN Brooke l WINDSOR FS4 0
DNF 00:00:00 324 BRUMENT Jeremy BEAUVAIS TRIATHLON MVE 0
676 15:24:50 263 BRUYEN Mathieu AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS3 96
283 13:45:19 1148 BRUYERE Remy FONTANIL TRIATHLON MV2 48
831 16:24:17 434 BRY Nicolas GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MS4 135
388 14:11:14 706 BUANNIC Erwan TRI BIGOUDEN MVE 84
843 16:26:33 1188 BUCHER Philippe CLUB YERROIS DE TRI MV3 91
854 16:28:47 662 BUCILLIAT Thierry TOBESPORT MS4 138
893 16:43:33 904 BUFFET CHAPEY Cyril EZE MV2 182
253 13:36:46 250 BULZOMI Antoine AS MONACO TRI MV2 39
600 15:04:50 1180 BURILLO Julio RUSHTEAM ECUBLENS MV4 18
724 15:41:44 737 BUTEUX Arnaud TRIATHLON CLUB TORCY MV2 146
190 13:16:02 778 CAMBOUR Aurelien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 37
DNF 00:00:00 11 CAMPOS MUGLIA Guilherm BOULDER MS3 0
747 15:49:28 339 CANAULT Olivier BREST TRI MS4 124
933 17:04:57 1037 CANAVESE Olivier ST MAXIMIN LA STE BAUME MS3 110
750 15:50:20 625 CANNA Baptiste SARDINES TRI MS2 69
509 14:41:54 876 CANONGE Romaric VITROLLES TRI MVE 111
241 13:33:49 981 CANTIN Yannick SENS TRIATHLON MS4 46
578 14:58:20 573 CARASSUS Jean-Marc PAU TRI MV4 16
567 14:55:12 210 CARBONE Luca ESSECI TRIATHLON MV3 51
DNF 00:00:00 479 CARETTE Damien LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 0
858 16:29:26 921 CARIN Cyril VILLEURBANNE MV2 170
693 15:30:11 917 CARLIER Philippe HEMEVILLERS MV2 140
314 13:50:48 597 CARMES Bertrand RODEZ TRIATHLON 12 MS4 58
575 14:56:24 480 CARPENTIER Michael LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 83
DNF 00:00:00 844 CARRE Lionel US PALAISEAU TRIATHLON MV3 0
116 12:44:41 1137 CARRIER Olivier TRI CLUB DU MONTREUILLOIS MV2 12
944 17:12:55 1020 CARRIERE Cyril ANGOS MVE 202
DNF 00:00:00 1043 CARROZ Jean-Luc SAINTE CONSORCE MV4 0
110 12:41:42 1129 CARTAGENA Kevin SAINT REMY DE PROVENCE MS3 25
DNF 00:00:00 1182 CASSIER Virgil TRI SANNOIS FRANCONVILLE MVE 0
211 13:25:48 1109 CASTE-BELKADI Etienne BRIGNOUD MS3 40
632 15:14:23 661 CATIN Franck TOBESPORT MVE 137
266 13:40:51 1053 CATON Olivier LA VALETTE DU VAR MV2 41
115 12:44:07 1072 CAULLIEZ Benoit LYON MS3 26
DNF 00:00:00 797 CAUQUIL Julien TRIATH LONS MVE 0
355 14:01:06 188 CAVA BELCHI Domingo TRIALHAMA MVE 73
379 14:08:50 205 CAVALLINI Mirko A S D FUMANE TRIATHLON MV2 71
DNF 00:00:00 344 CAVROIS Valentin C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS2 0
622 15:12:09 1170 CAZAUBON Eric PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV2 119
154 13:00:32 330 CAZIER Gael BEAUVAIS TRIATHLON MV2 18
445 14:28:48 1076 CELLE Stephane LE BESSAT MVE 96
250 13:36:01 501 CELLERIN Antony LOCHES TRI MS4 48
243 13:34:14 975 CENTLIVRE Franck FAST GUEBWILLER MS3 48
608 15:06:54 988 CEPPARO Laurent ARTIGUELOUTAN MV2 116
947 17:13:23 702 CHAFFANJON Christophe TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MVE 203
766 31 15:55:32 44 CHAMBELLAND Frederique COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FVE 9
26 11:18:58 897 CHANCRIN Camille SAINT MARCEL LES VALENCE MS2 9
673 15:23:35 754 CHARBOUILLOT Jeremy TRIATHLON CSD MS4 110
167 13:05:26 417 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MV4 3
DNF 17:21:05 834 CHARI Abdellah AC USO BEZONS MV2 0
683 15:27:35 465 CHARIE Stephane LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MVE 151
37 11:38:09 771 CHARPENTIER Bruno TRI SANNOIS FRANCONVILLE MVE 3
583 14:59:47 819 CHARPENTIER Gregory US CRETEIL TRI MS3 84
472 14:35:22 566 CHAURAND Frederic OUEST RUN TRI MV3 38
91 12:31:13 643 CHAUVETET Emilien STADE FRANCAIS MS2 21
330 13:54:28 545 CHEHERE David NEW SARREBOURG TEAM TRI MVE 66
727 15:43:18 382 CHENAIS Stephane CNP REDON MVE 160
DNF 00:00:00 476 CHENE Marc LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV3 0
215 13:27:11 929 CHERKAOUI Majid LIEGE MS3 42
103 12:36:10 734 CHEVALLIER Francois-Xavi TRI CLUB SEURROIS MS4 22
646 15:17:57 388 CHEVALLIER Remy COURBEVOIE TRI MVE 141
666 15:21:47 1120 CHOLVY Julien TOULOUSE MVE 148
218 13:28:45 539 CININIO Fabien BC MYTRIBE MS2 36
DNF 00:00:00 413 CIRON Jean Michel DRAVEIL TRI MV3 0
255 13:37:31 184 CLAVERO FORCEN Javier STADIUM CASABLANCA-ALMOZA MV3 11
30 11:28:48 112 CLEMENT Francois PMX - POWERMAXX MVE 2
20 11:09:20 704 CLEMENT Thibault TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 5
DNF 00:00:00 746 CLOAREC Ronan TRI CLUB TORCY MVE 0
281 13:45:03 267 CLUZEL Franck AMSL FREJUS TRI MV2 46
697 26 15:32:48 22 COHEN-COLS Vinciane REDFISH NEUCHATEL FV3 1
DNF 00:00:00 1203 COLLADO VALDES Pascual CLUB NATACION CATALUNA MV4 0
DNF 00:00:00 1039 COLLIN Emmanuel ANGERS MV2 0
9 10:34:04 84 COLLINS Damien T:ZERO MULTISPORT MS2 2
196 13:18:44 377 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 6
339 13:57:25 1044 COMBE Aurelien MEUSSIA MS3 60
216 13:27:21 831 COMBE Benjamin U.S.O. BEZONS MS2 35
482 14:37:37 664 COMMANDOUX Tony TOBESPORT MVE 103
726 15:41:58 895 COMMERET Fabien SARREBOURG MVE 159
120 12:45:41 236 COMPEYRON Yoann TRILGE MS3 28
450 14:29:24 853 CONESA Herve VAULX EN VELIN TRI MV2 84
424 14:22:49 312 CONTET Guillaume ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 90
28 3 11:20:34 25 CORACHAN VAQUERA Jud TRICBM CALELLA FS3 1
363 14:04:21 332 CORCUFF Nicolas BLAIN TRIATHLON MVE 76
DNF 00:00:00 4 CORDIER Yves AC OLYMPIC NICE NATATION MV3 0
351 13:59:48 1001 CORMIER Luc MAUQUENCHY MS3 63
840 16:25:39 1103 CORNEVIN Louis ROSIERES MVE 180
359 14:03:04 304 CORRAL Alain ASPTT MULHOUSE TRI MV2 63
16 11:01:49 219 CORTI Marco ZEROTRENTA TRIATHLON BRES MS3 6
137 9 12:51:00 16 CORYDON Annette SMT-SILKEBORG FV2 1
DNF 00:00:00 148 CORYDON Karsten SMT-SILKEBORG MV4 0
552 14:51:12 1021 COSENTINO Quentin EMBRUN MS3 80
940 17:10:10 347 COSTECALDE Eric AC CA PERIGUEUX TRI MV2 193
593 15:04:01 790 COSTES Franck TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 87
317 13:51:29 596 COTTE Jean-Philippe ROANNE TRI MV2 53
42 11:46:00 134 COUCHARIERE Gilles TRILGE MVE 4
548 14:50:36 516 COUGE Guillaume MACH TRI MS2 55
DNF 00:00:00 752 COURBOULIN Dominique TRIATHLON CLUB TORCY MV3 0
805 16:12:28 954 COURTAT Anthony DOMONT MVE 174
905 16:49:08 1140 COURTIN Pascal ORLEANS ASFAS TRI MV3 101
782 16:03:13 1004 COURTOIS Arnaud ASNIERES SUR SEINE MS3 102
682 15:27:21 1057 COURTOIS Blaise PARIS MS3 97
DNF 00:00:00 1005 COURTOIS Bruno NANTES MV4 0
648 15:18:15 376 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 126
671 15:23:00 308 COUVERCELLE Florent ASTRE CREILLOIS MS3 95
352 13:59:55 583 CREON Arnaud RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE 72
192 13:16:43 1135 CRON Eric TC JOUE LES TOURS MVE 40
792 16:08:00 918 CROQUEVIELLE Croqueviel THOUROTTE MV2 157
168 13:06:38 244 CUIGNET Damien A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 31
696 15:31:06 1150 CUISINIER Stephane VEYRAC MV2 142
785 16:03:54 709 CUNY Laurent TRI CLUB BISCHWILLER MV2 155
39 4 11:42:02 30 CURRIDORI Elisabetta TRINUORO FS2 2
DNF 00:00:00 941 CUTTS Reuben WHANGAPARAOA MV2 0
DNF 00:00:00 928 DAEL Fabrice JALHAY MS4 0
588 15:01:32 534 DAELMAN Julien MONTELIMAR TRI MVE 130
DNF 00:00:00 325 DALBART Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON MVE 0
850 16:27:44 513 DALMAIS Georges MACH TRI MV4 35
570 14:55:43 1075 DAMBRAIN Jean Marc GIVENCHY EN GOHELLE MV3 53
481 14:37:28 832 DAO Richard USO BEZONS MV2 94
DNF 00:00:00 951 DATICHE Laurent TAVERNY MV3 0
DNF 00:00:00 453 DAUNAY Christian BC J SPORTS AMILLY SECTION TRI MV6 0
231 13:30:58 99 DAUTUN Gregory M CCCTRI MVE 47
313 13:50:28 851 DAVAL Frantz VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MV2 52
234 13:31:47 237 DAVIS Glenn AC VALLONS DE LA TOUR TRI MVE 48
645 15:17:47 327 DAYDE Damien BEAUVAIS TRIATHLON MS4 106
636 15:15:11 983 DE BLANDERE Alain HEM MV4 20
DNF 00:00:00 673 DE CHADIRAC Joel TOBESPORT MS4 0
155 13:00:35 855 DE LAZZER Guillaume VAULX EN VELIN TRI MS3 33
58 12:03:39 915 DE MARCO Matthieu CHAMPIS MVE 7
DNF 00:00:00 55 DE NAILLY Veronique MACH TRI FV3 0
549 14:50:37 618 DE PAULA Loic SALON TRI MS3 79
DNF 00:00:00 149 DE ROSA FERRO Ivan Alfre ASLFALPASA MVE 0
946 17:13:18 1096 DEBARGE Bruno CHOCQUES MV2 194
615 15:09:08 859 DEBRET Sebastien VELIZY TRIATHLON MVE 134
DNF 00:00:00 62 DECHESNE Valerie SWIM ATHLE TRI FV3 0
292 13:47:26 602 DECOME Stephane ROUSSET TRIATHLON MVE 59
580 14:59:15 899 DECUGIS Stephane LUNEVILLE MV2 111
7 10:14:49 9 DEFILIPPIS Scott CARDIFF MS4 2
229 13:30:25 601 DEKEYER Benoit AC ROUSSET TRI MS2 37
DNF 00:00:00 2 DEL CORRAL Victor CLUB TRIATLO COSTA BARCELO MS4 0
641 15:17:24 964 DELAMARE Nicolas BOURGTHEROULDE MVE 140
221 13:29:09 606 DELAUNAY Joachim S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 45
189 13:15:22 888 DELAUNAY Laurent YVETOT TRI MV2 22
96 12:34:41 1100 DELBOS Gilles LES MENUIRES MS4 20
DNF 00:00:00 384 DELFORT Yannick COMPIEGNE TRIATHLON MVE 0
617 15:09:44 132 DELLIEU Louis TNT MS2 61
870 16:32:21 349 DELOUR Pierre CLUB TRIATHLON TRELISSAC MV2 174
404 14:14:46 1112 DELPHIN Bertrand TOURNFEUILLE MV2 75
562 14:53:10 120 DELSEMME David TDCH MVE 123
DNF 00:00:00 1179 DEMARET Jean Eudes LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 0
502 14:40:55 603 DEMARTIS Stephan ROUSSET TRI MS4 89
DNF 00:00:00 1023 DEMAY Kevin MAURECOURT MS2 0
121 12:46:18 585 DEMOUTIEZ Frederic RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MVE 20
360 14:03:23 676 DEPARDAY Stephane TOULON VAR TRI MVE 75
511 14:41:56 401 DEREGNAUCOURT David CROCO D AIRAIN NIMES TRI MS4 91
738 15:47:38 463 DEROUET Damien LA GARDE TRI MV2 147
584 14:59:58 457 DESEAU Sylvain J SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2 112
868 16:32:05 963 DESNOS Alexis SAINT PHILBERT SUR BOISSEY MV2 172
DNF 00:00:00 591 DESRIAC Gael RENNES TRIATHLON MS3 0
175 13:10:20 620 DESSE Jean Yves SALON TRIATHLON MV3 4
188 13:15:17 789 DETANTE Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 39
296 13:48:06 926 DETHIER Frederic SPRIMONT MS3 54
67 12:15:03 245 DEVILLIERS Nicolas AJ AUXERRE TRI MS3 12
105 12:38:27 747 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MVE 14
887 16:39:17 657 DEWAULLE Christophe TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 192
418 14:18:29 135 DHERT Tom TTR MVE 89
DNF 00:00:00 1124 DHOTE Olivier BLODELSHEIM MS3 0
786 16:03:55 679 DI AMOR Antoine TRI CLUB BISCHWILLER MVE 169
DNF 00:00:00 448 DI GIACOMO Fabrice ISTRES SPORTS TRI MV2 0
15 11:01:11 177 DIAZ AMADOR David LA OROTAVA MS3 5
938 17:06:59 913 DIDIERLAURENT Jean Jacq FALKWILLER MV4 41
5 10:05:33 10 DIEMUNSCH Etienne TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS3 3
DNF 00:00:00 415 DIGHOUTH Driss EMBRUN TRI CLUB MV3 0
DNF 00:00:00 203 DIKLIC Jaksa TK DUBROVNIK MS2 0
303 13:49:21 765 DILLIES Florent TRI MANOSQUE MS4 56
375 14:08:13 91 DINARES Jacint CLUB TRIATLO SERRADELLS AN MVE 79
338 13:57:13 442 DIONNE Jean Charles HENNEBONT TRIATHLON MS4 66
624 15:12:33 1097 DISTINGUIN Stephane PERIGUEUX MV3 61
327 13:53:33 280 DODIN Julien AQUALOVE MS2 44
540 14:48:54 656 DOMINGUES Daniel TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 120
798 16:10:43 830 DONATIN Patrick USCHEMINOTS CAENNAIS MV4 33
DNF 00:00:00 441 DORE Yoann HENNEBONT TRI MVE 0
453 17 14:30:35 64 DORFFER Eve TRI CLUB BISCHWILLER FVE 3
295 13:47:54 667 DOUCET Nicolas TOBESPORT MVE 60
384 14:10:29 1127 DOYEN Jean FURDENHEIM MVE 82
592 15:02:37 1084 DREVETON Thibaud PARIS MS2 60
284 12 13:45:26 43 DROUIN Coralie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T FS4 5
527 14:45:53 544 DROUOT Julien NEUVES MAISONS TRI MS4 95
849 16:27:27 971 DUBOE Franck MACAU MV3 94
DNF 00:00:00 334 DUBOUCHET Olivier BLAIN TRIATHLON MV2 0
397 14:12:58 266 DUCHENNE CRETIER Beno AMIENS TRI MVE 85
DNF 00:00:00 355 DUCOS Roland CARBON BLANC TRIATHLON MV3 0
DNF 00:00:00 1013 DUCROS Francis MALISSARD MV3 0
416 14:18:08 456 DULONDEL Mathieu J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS2 49
809 16:13:53 953 DUMAS Olivier PAIR ET GRANDRUPT MV2 159
499 14:40:47 645 DUMASDELAGE Eric STADE NIORTAIS TRI MV2 97
560 14:53:02 1063 DUMONCEAU Xavier GUILHERAND GRANGES MV2 107
585 15:00:05 998 DUMONTIER Arthur PARIS MS2 59
927 17:00:59 986 DUPAS Tony MORTAGNE SUR SEVRE MV2 189
616 15:09:41 269 DUPUIS Arnaud ANGERS TRI MS3 93
869 16:32:21 348 DUPUY Dominique CA PERIGUEUX TRI MV2 173
780 16:02:32 557 DURAND Jean Francois ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 31
701 15:35:11 522 DURAND Pascal MASTRIA 53 MV3 69
DNF 00:00:00 814 DURVELLE Fabien UA TARBES TRI MS2 0
208 13:24:09 1184 DUTTO Maurizio - CUNEO ASD MS4 42
823 16:19:23 369 DUVAL Josian C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 104
DNF 00:00:00 864 ECHALARD Ludovic VERSAILLES TRI MVE 0
73 12:21:40 174 EKAIN Araiz HIRUBI TRIATLOI SOPELA MVE 9
286 13:45:36 326 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON MS4 54
430 14:23:48 279 EMERY Julien API TRI MS4 79
410 14:16:32 581 ENGEL Erwan PUISSANCE 3 COURNON MV2 76
490 14:39:30 1193 ENTRAYGUES Paul-Emma METZ MSE 8
401 15 14:14:16 32 ESCHETTE Sonny XM TRIATHLON MERSCH FV2 4
524 14:44:18 1175 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRI MV4 12
934 17:05:14 314 ETCHEPARE Bruno AC ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL MVE 199
113 12:43:07 651 ETIENVRE Matthieu TC VAL MS4 24
147 12:55:42 121 EVRARD Jean-Francois TDCH MS4 27
385 14:10:42 309 EVRARD Nicolas US PALAISEAU TRIATHLON MVE 83
DNF 00:00:00 589 FABBRI Ronan AC RENNES TRI MS4 0
89 12:29:57 208 FACELLI Lorenzo CUNEO TRIATHLON MS3 20
DNF 00:00:00 26 FAGES Perrine FS4 0
183 13:13:26 675 FAUCON Frederic TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE 36
857 16:29:21 969 FAURE Jean-Marie SALLES SUR MER MV4 36
651 15:19:18 1117 FAVE Guillaume TREMAOUEZAN MS4 108
457 14:31:18 1128 FAVERJON Marc PELUSSIN MVE 99
862 16:30:03 886 FAVEY Christophe YVETOT TRI MS4 141
DNF 00:00:00 49 FELIX Michele LA BRIE FRANCILIENNE TRI FV4 0
889 16:41:13 1133 FELLI Francois LAMASQUERE MV2 180
44 11:46:05 285 FELTZINGER Jonathan AS VILLENEUVE TRI MS2 12
776 16:00:20 700 FERAT Jean-Christophe TRIATH`LONS MV3 78
902 16:48:25 906 FERELLEC Christophe LANNION MVE 195
485 14:38:12 780 FERNANDEZ Alain TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 40
DNF 00:00:00 295 FERNANDEZ Loic ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 0
610 15:08:15 1036 FERNANDEZ Sylvain CHAMBERY TRIATHLON MS3 91
130 12:48:55 507 FERRAND Mathieu MACH 3 TRIATHLON MVE 22
723 15:41:27 822 FERRARI Jerome US CRETEIL TRI MV3 72
837 16:25:23 1062 FERRASSE Christophe SALON DE PROVENCE MS3 105
874 16:35:05 586 FERREIRA Eric REIMS TRI MV2 176
43 5 11:46:04 17 FERRER Isabelle TRIATH CLUB ROYANNAIS FVE 1
836 16:25:10 386 FERRI Cyril CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MV3 89
576 14:56:39 1197 FEUILLADE Vincent BLACE MVE 126
88 12:29:47 360 FILLON Florian CHAMBERY TRI MSE 4
85 12:28:48 824 FINANCE Kevin U.S. IVRY TRIATHLON MS2 20
751 15:51:56 211 FINETTO Albino FUMANE TRIATHLON ASSOCIAZI MV3 74
191 13:16:07 493 FLAVIGNY Xavier LES LOUPS TRIATHLON MS3 38
DNF 00:00:00 738 FLEAU Gilles TRI CLUB TORCY MV4 0
DNF 00:00:00 272 FLEURY Emmanuel ANGERS TRIATHLON MV3 0
114 12:43:54 421 FOLLET Jeremy EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS2 24
DNF 00:00:00 337 FONTAINE Guillaume BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 0
DNF 00:00:00 56 FONTAINE Marie-Christine MACH TRI FV4 0
129 12:48:45 636 FONTAINE Pierre SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MS2 26
639 25 15:15:58 74 FONTANILLES Catherine TRYLOGY FVE 7
380 14:09:01 464 FORT Aurelien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 70
118 12:44:57 478 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRIATHLON MVE 19
278 13:43:55 265 FOUGEREUX Alexandre AMIENS TRI MS4 53
795 16:09:03 529 FOUQUET Patrice MASTRIA 53 MV3 82
435 14:24:37 549 FRANCISCO Jeremy NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 80
DNF 00:00:00 41 FRANCOIS Aurelie BC BERCK OPALE SUD TRI FS4 0
315 13:51:01 118 FRANCOIS Jordan TDCH MS4 59
364 14:04:42 226 FREDERIKS Jan-Willem GVAV MV3 22
214 13:26:42 587 FROMENTIN Olivier STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 44
550 14:50:57 490 FRUCHON Damien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 121
311 13:50:02 451 FUME Jerome JS ANGOULEME TRI DUATHLON MV2 51
827 16:23:13 791 FUSIBET Guillaume TRI SANNOIS FRANCONVILLE MVE 179
25 11:18:13 554 GABISON Luc ORGANICOACH MS2 8
146 12:55:19 90 GABLA Martin ETRIATLON TEAM MVE 28
686 15:28:43 303 GABLE Stephane ASPTT MULHOUSE TRI MVE 152
496 14:40:33 769 GABORIT Olivier TRI ROMANAIS PEAGEOIS MS4 88
DNF 00:00:00 1177 GADEAU Dany ORLEANS ASFAS TRI MV2 0
812 16:14:28 354 GAILLARD Bruno CAEN TRIATHLON MV3 86
DNF 00:00:00 961 GALANGO Sylvain CHAMALIERES MV2 0
901 16:48:09 867 GALENT Patrice VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV3 100
932 17:03:49 1061 GALIZZI Cyril QUETIGNY MV2 191
342 13:58:01 115 GALLE Alexander SMO MS3 61
497 14:40:37 248 GALLOIS Philippe AS CORBEIL ESSONNES TRI MV3 41
794 36 16:08:57 68 GALMICHE Flore TRI CLUB TORCY FVE 11
764 15:54:59 835 GALTIE Alban USO BEZONS MS2 70
406 14:15:30 1165 GALTIE Cyril USO BEZONS MS4 76
508 14:41:53 316 GALTIE Yann ATHLETIC CLUB LONGUE TRI MS4 90
382 14:09:19 1048 GALTIER Stephan ST HILAIRE DE BRETHMAS MVE 81
621 23 15:12:06 23 GALVEZ ROMERO Marta SERRADELLS FVE 6
428 14:23:24 283 GANACHAUD Fabrice ATHLETIC RETZ SUD LAC MVE 92
DNF 00:00:00 852 GANDON Cedric VALLONS DE LA TOUR TRI MV2 0
441 14:27:00 632 GARCIN Michel SELESTAT CA TRI MV3 32
DNF 00:00:00 1166 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MVE 0
541 14:49:03 659 GARZON Philippe TOBESPORT MV4 14
55 12:01:34 672 GATINET Julien TOBESPORT MS4 11
DNF 00:00:00 533 GAUCI Daniel MISTRAL TRIATH CLUB MV3 0
127 12:47:57 1101 GAUD Maxime CRAN GEVRIER MS2 25
DNF 00:00:00 1136 GAUDION Thomas TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE 0
741 15:48:22 528 GAUFFRE Patrick MASTRIA MV3 73
322 13:52:31 653 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS2 43
734 15:47:02 286 GAUTHIER Benoit ASAV TRI MVE 161
173 13:09:06 336 GAUTHIER Emmanuel BLAIN TRI MS4 34
DNF 00:00:00 1026 GENEVAUX Philippe GRABELS MS2 0
99 12:35:53 133 GENTY Stephane TRIGT MS3 22
690 15:29:37 686 GEORG Thierry TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV4 24
634 15:14:52 788 GEORGES Cyrille TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2 121
614 15:09:05 1077 GEYER Joel MARLENHEIM MVE 133
586 15:01:09 945 GHAZZALI Abbess CASABLANCA MS3 85
74 12:22:23 512 GHELMA Pascal MACH TRI MS4 14
DNF 00:00:00 69 GHESTIN Catherine AC TRI FLERS LA FERTE MACE FV4 0
433 14:24:28 1149 GHIRINGHELLI Pascal SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MV2 79
376 14:08:17 617 GHISLAIN Sebastien SAINTE GENEVIEVE TRI MV2 69
135 12:50:22 98 GIGOT Benoit CCCTRI MVE 24
DNF 00:00:00 792 GILLES Eric TRI TEAM BRIGNOLES MV2 0
598 15:04:37 942 GINGREAU Jerome AVIGLIANA MVE 131
881 16:37:24 1042 GIORA Alexandre TOULOUSE MS3 107
390 14:11:38 638 GIORDANELLI Alexis SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MS3 68
725 27 15:41:45 61 GIORDANELLI Audrey SPORT AVENTURE NOGENTAIS FS3 2
DNF 00:00:00 576 GIRARD Hugo PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 0
19 11:06:57 435 Girardet David GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 4
737 15:47:34 315 GIRAUD Aymeric ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL MSE 10
577 14:56:47 430 GIRAUD MOINE David GAP CHAMPSAUR TRI MVE 127
124 12:46:59 976 GOBIN Sebastien PORNIC MV2 13
237 13:32:44 292 GODEL Sebastien ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV3 7
61 12:10:29 445 GODET Max ISSY TRIATHLON MS2 17
402 14:14:34 846 GODIN Nicolas USC TRI MV2 74
309 13:49:38 86 GONZALES BAUTISTA Davi C T GUADALAJARA MS3 58
21 11:09:31 168 GORBA Bizkarra EZKERRALDEA TRIATLOI TALDE MS3 7
425 14:23:00 543 GOUBERT Sebastien NACRE TRIATHLON MVE 91
DNF 00:00:00 815 GOUDIER Pascal TARBES TRIATHLON MV2 0
90 12:30:23 719 GOUEDARD Simon TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS3 21
899 16:47:51 352 GRAND Guillaume CRV LYON TRI MS4 144
181 13:12:46 313 GRAND-PERRET Yoann ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 34
745 15:48:58 190 GRANERO NAVARRO Vice TRIATLO ONTINYENT MV2 151
DNF 00:00:00 1006 GRANGE Valerian LA FEUILLIE MV2 0
248 13:34:52 509 GRENIER Philippe MACH 3 TRIATHLON MV2 37
205 13:23:18 368 GRIALOU William C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 40
705 15:36:29 716 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV4 26
774 15:59:45 1191 GROULARD Laurent PASTEL TRI SAINT QUENTIN MV2 154
370 14:07:24 1122 GRUEL Wilfrid VENDOME MV2 67
331 13:54:44 909 GRUNHERTZ Herve CHANTEHEUX MS4 64
442 14:27:14 658 GRUT Sacha TOBESPORT MV3 33
174 13:09:32 1143 GUEHO Frederic TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 21
684 15:27:53 736 GUENNO Loic TRIATHLON CLUB TORCY MV2 138
466 14:34:42 1158 GUERBOIS Laurent TRIATH CLUB D ANDRESY MV3 36
434 14:24:30 365 GUERIN Fabrice CHANTILLY TRIATHLON MVE 94
603 15:05:44 447 GUIBERT Eric ISSY TRIATHLON MV2 114
718 15:40:00 977 GUICHARD Pascal AZAY SUR CHER MV4 28
8 10:15:16 7 GUILLAUME Romain EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 4
412 14:17:11 1138 GUILLOIS Loic MYTRIBE MS3 71
DNF 00:00:00 962 GUILLOT Pierre-Yves ROISSY EN BRIE MS4 0
361 14:03:49 842 GUILLOTIN Stephane US PALAISEAU TRI MV2 64
467 14:34:49 1161 GUILLOU Stephane TRI COTE D AMOUR MV2 87
619 15:11:43 1183 GUINAUDEAU Anthony CHOLET TRI MS2 62
767 15:55:48 1070 GUINOIS Alexandre LA CHAPELLE ST AUBIN MS4 128
102 12:36:03 624 GUITTET Guillaume SARDINES TRIATHLON MS2 22
141 12:53:11 420 GUYADER Eric ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV3 2
672 15:23:19 1107 GUYOMARD Thomas ROCQUANCOURT MS2 64
403 14:14:45 487 GUYOT Pierre-Yves LES HYDROCYCLOPEDS MVE 87
505 14:41:31 569 HACHET Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV3 42
123 12:46:51 97 HALIN Gregory CCCTRI MVE 21
793 35 16:08:23 57 HALLIFAX Isabelle OLYMPIC NICE NATATION FVE 10
712 15:38:24 373 HAMET Julien CLES GARDANNE TRI MS4 116
408 14:16:12 810 HAMMERLIN Vincent UA TARBES TRI MS2 47
955 48 17:19:51 36 HANNESSEN Jantiene AV PUY SAINT VINCENT FV2 12
657 15:20:33 882 HARDY Christophe YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 129
DNF 00:00:00 102 HARDY Pierre CCSTC MV5 0
164 13:04:18 615 HARICOT Fabien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 3
341 13:57:48 919 HAROUTEL David PLOULEC H MV3 21
916 16:53:53 221 HASHIZUME Ichiro TRI CLUB TORCY MV3 106
251 13:36:34 937 HAURYCHENKA Aliaksei ESPALY SAINT MARCEL MVE 49
452 14:30:33 256 HAY Alexandre AIX SAVOIE TRIATHLON MSE 7
86 12:28:50 580 HECQUET Stephane PUISSANCE 3 COURNON MS3 18
943 17:12:45 232 HELLEMAN Leslie AM TVHW MV3 112
228 13:30:12 139 HEMELAERS Laurent H WATTS MS4 45
775 16:00:06 968 HENNEQUIN Jeremie VIEUX MOULIN MVE 168
740 15:47:58 572 HENOCQUE Jean PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV4 29
DNF 00:00:00 978 HENRY Franck STRASBOURG MVE 0
68 12:15:20 841 HERBIN Laurent US PALAISEAU TRIATHLON MV3 1
574 14:56:23 122 HERION Philippe TDCH MV2 110
833 38 16:24:38 28 HERMANN Krisztina KIS TRI BALATONMAN FS3 3
69 7 12:18:30 80 HERNANDEZ Ester CLUB NATACIO REUS PLOMS FVE 2
733 15:46:43 273 HERON Sebastien ANTIBES TRI MS2 68
DNF 00:00:00 863 HEROULT Francois VERSAILLES TRI MV2 0
844 16:26:44 165 HERRERA MAZANA Andres CLUB TRIATLO SERRADELLS AN MV3 92
83 12:28:39 193 HERRERA MORA Diego TRIATLON COSTA QUEBRADA MS4 16
688 15:29:19 630 HERT Laurent SELESTAT CA TRI MV2 139
781 16:02:50 343 HERVE Michel BROCELIANDE TRI MV4 32
760 15:53:30 768 HEYNDRICKX Maxence TRI ORCHIES PEVELE MS3 101
DNF 00:00:00 629 HEYSER Laurent SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV2 0
400 14:14:06 157 HINOJOS PAN Jesus C T TRIKIMAN MVE 86
488 14:39:15 775 HIRSCH Sebastien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 75
729 15:43:49 718 HOCHART Mickael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 119
294 13:47:38 767 HOCQUART Jean Brice TRI NANCY LORRAINE MS4 55
182 13:13:17 100 HOCQUET Patrice CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MV3 5
62 12:10:33 470 HOLIN Fabien LE CLUB TRI MV2 5
271 13:42:03 346 HONORE Stephane C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MS4 52
942 17:10:26 608 HOULEY Sebastien AC SO HOUILLES TRI MVE 201
143 12:53:34 429 HUBERT Alain GAP CHAMPSAUR TRI MVE 27
426 14:23:09 784 HUBERT Stephane MELUN TRIATHLON MV3 29
357 14:01:28 1081 HUBNER Xavier MARNAY MV2 62
813 37 16:14:42 66 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS4 7
662 15:21:22 817 HUERTA Frederic TARBES TRIATHLON MV3 65
653 15:19:33 914 HUET Gerald TREBEURDEN MVE 142
170 13:07:18 578 HUET Mathieu PONT AUDEMER TRIATHLON MS2 32
531 14:47:14 1106 HUGUES Joel ST ROMAIN EN GAL MV4 13
871 16:32:30 281 HUILLET Bertrand ARIEGE PYRENEES TRI MV2 175
528 14:46:36 1162 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TRI MVE 117
DNF 00:00:00 202 HUXLEY Gareth E RYTON TRI CLUB MV2 0
270 13:41:54 955 IDASIK Alexandre VANVES MS2 41
49 11:53:48 159 IGARZABAL VILLANUEVA CD BETI GAZTE MV2 3
156 13:00:57 152 IGOA Inaki BETI-GAZTE MVE 31
680 15:26:05 372 IKERBANE Morad CLES GARDANNE TRI MV4 23
319 13:52:09 95 IMPENS Nicolas BATSTH - BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS4 60
906 16:49:54 381 INVERNIZZI Daniel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV3 102
808 16:13:49 627 ISNARDON Patrick SARDINES TRI MV3 85
DNF 00:00:00 687 IUNG Herve TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV4 0
179 13:12:02 154 IZQUIERDO-DELGADO Mig C E RAYOTEAM MS3 36
884 16:38:58 777 JACQUOT Jean Marc TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 99
157 13:01:34 798 JACQUOT Yves TRI EPINAL CLUB MV2 19
886 16:38:58 979 JANNIN Steve GRISY SUISNES MVE 191
802 16:11:12 823 JANTZEN Nicolas US CRETEIL TRI MVE 173
547 14:50:30 613 JAQUIN Mathieu SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 100
144 12:53:50 987 JARRIER Fabien PLAISIR MV2 16
537 14:48:04 992 JEAN MARIE Alexandre NANTERRE MS3 77
663 15:21:28 1051 JEANPIERRE Frederic MULHOUSE MV2 130
297 13:48:23 713 JEFFRAY Alexandre TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS3 55
828 16:23:52 109 JERONNE Yannick OTC MS4 134
320 13:52:12 452 JONDEAU Philippe J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV2 55
649 15:18:24 776 JORON Philippe TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 127
573 14:56:22 127 JOSKIN Philippe TDCH MV2 109
372 14:07:31 1059 JOUNIAUX Olivier SARRIGNE MV2 68
647 15:18:00 1078 JOUNIER Sebastien CROSSAC MV2 125
77 12:23:23 489 JOUVE David LES HYDROCYCLOPEDS MVE 10
DNF 00:00:00 423 JOUY Pierre-Emmanuel FL TRIATHLON COACHING MV2 0
46 11:48:01 180 JOVE RIART Xavier ORDINO MSE 3
544 14:49:25 1200 JUILLAGUET Daniel HAUT JURA VO MAX TRI MV3 47
316 13:51:05 310 JUREK Alexandre ASVEL TRI MSE 6
685 15:28:36 1098 JUREK Francois REYRIEUX MV3 66
629 15:13:56 249 KALFOUSSE Olivier A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MVE 135
618 15:09:52 1071 KAUFFMANT Jean-Claude TRIZAY MV3 59
DNF 00:00:00 828 KAZ Michel USCHEMINOTS CAENNAIS MV2 0
601 15:04:56 701 KERGARAVAT Bruno TRIATHLE VANNES MV3 56
180 13:12:23 142 KERVITCER Jan PRAGUE MVE 35
223 13:29:16 145 KLEINE BRORMANN Jens ---TRIA-TEAM BRUCHKOBEL MVE 46
DNF 00:00:00 538 KNAUF Fabio MYTRIBE MS2 0
DNF 00:00:00 5 KOOLE Floris AC SAINT RAPHAEL TRI MV2 0
518 20 14:43:40 70 KOUKLEVSKY Anne TRI LITTORAL FV2 7
2 09:49:46 3 KOVACIC Jaroslav SD POSAVJE MS3 1
897 16:46:03 1016 KRAKOWIAK Serge FONTENAY SOUS BOIS MV2 183
952 17:15:39 1017 KRUMENACKER Alain FAUCON DE BARCELONNETTE MV5 7
343 13:58:06 151 LABAKA Igor BAXURDE TXIKI USURBIL MVE 69
492 19 14:40:05 50 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV2 6
553 14:51:46 535 LACOMBE Camille MONTPELLIER AGGLO TRI MS2 56
708 15:38:03 710 LACROIX Didier TRI CLUB BOULONNAIS MV4 27
835 16:24:51 123 LADANG Michel TDCH MV5 4
DNF 00:00:00 997 LADAS David FAYENCE MV2 0
910 16:51:59 548 LAFFARGUE Bruno NOGENT SOLIDARITE TRI MV3 104
703 15:35:34 302 LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE TRI MVE 153
557 14:52:04 319 LAGANNE Jacques AUCH TRI DUATHLON EN GASCO MV2 106
106 12:39:53 567 LAGNIET Bruno OULLINS TRIATHLON MVE 15
289 13:46:21 1090 LAGOGUE Vincent EVRAN MVE 57
665 15:21:42 359 LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON CLUB MV2 131
DNF 00:00:00 707 LAMARRE Cyrille TRI BIGOUDEN MV2 0
392 14:11:58 1027 LAMBEAUX Xavier CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 73
29 11:26:22 652 LANEE Damien TC VAL MVE 1
202 13:21:36 247 LARUE Arnaud AC AJ AUXERRE TRI MVE 41
104 12:37:13 809 LASSERRE Cyril TARBES TRIATHLON MS3 24
495 14:40:29 1074 LASSON Benoit ANZIN SAINT AUBIN MV2 96
DNF 00:00:00 1141 LATURE Franck USCHEMINOTS CAENNAIS MV3 0
63 12:12:13 306 LAUDET Jean Baptiste ASSP TRI MS3 11
770 15:58:01 766 LAURANCIN Franck TRIATHLON MEDIA CLUB MV2 153
232 13:31:32 744 LAURENS Fabien AC TRI CLUB TORCY MV2 34
512 14:41:57 565 LAURET David OUEST RUN TRI MVE 113
735 15:47:27 947 LAZRAK Otmane BOUSKOURA MS4 121
489 14:39:16 398 LE BESCOND Olivier COURBEVOIE TRI MS4 86
866 41 16:31:18 72 LE BLEIS Marie-Sandrine URKIROLAK TRI FV2 11
119 12:45:41 611 LE BRAS Alexandre SAINT BRIEUC TRI MS3 27
706 15:36:48 353 LE COUSTER Sebastien CA ORSAY TRI MS4 114
852 40 16:28:27 59 LE FLOC H Stephanie QUIMPER TRIATHLON FVE 13
819 16:17:35 916 LE GALL Yves LORIENT MV2 163
507 14:41:40 616 LE GLATIN Yvon SAINT BRIEUC TRI MV3 43
377 14:08:19 847 LE GOFF Franck VAL ANDRE TRIATLHON MV2 70
249 13:34:58 288 LE GORBELEC Jeremy ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS3 50
522 14:43:52 404 LE LAN Frederic DAUPHINS DE L ELORN LANDER MVE 116
627 15:13:35 399 LE MAOUT Olivier COURBEVOIE TRI MV3 63
DNF 00:00:00 385 LE MOIGNIC Sebastien CONCORDE CLUB TRI ST SAULV MV2 0
778 16:01:46 378 LE MORVAN Guillaume CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 71
262 13:39:03 460 LE NAOUR Pierre Yves KEMPERLE TRI MS3 51
259 13:38:18 609 LE RICHE Jean Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 5
267 13:40:54 241 LE ROUX-MALLOUF Thibaul AL ECHIROLLES TRI MS2 40
529 21 14:46:44 67 LE THIEC France Line TRIATHLON CLUB SOISSONS FV2 8
491 14:39:50 568 LE TIEC Sebastien PARIS UNIVERSITE CLUB MVE 106
732 15:44:44 1151 LEBAILLY Thomas MEUDON TRI MS2 67
879 16:36:43 1083 LEBARON Guillaume LA ROCHE DES ARNAUDS MVE 188
922 16:57:29 1205 LEBEGUE David KRONOS TRIATHLON MVE 197
DNF 00:00:00 1204 LEBEGUE Gerard KRONOS TRI MV4 0
DNF 00:00:00 1189 LEBOUCHER Thomas CHAMBERY TRIATHLON MS4 0
321 13:52:20 577 LECHARTIER Romain PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS2 42
440 14:26:28 682 LECHAUVE Philippe TRI VAL DE GRAY MV2 81
589 22 15:01:59 63 LECHERE Florence TARARE TRIATHLON FVE 5
554 14:51:54 650 LECHERE Joachim TARARE TRIATHLON MV2 104
409 16 14:16:24 73 LECOCQ Odile OUEST RUN TRI FV2 5
165 13:04:24 1146 LECOEUR Arnaud TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MVE 32
276 13:43:30 510 LECUE Korick MACH 3 TRIATHLON MVE 54
595 15:04:28 703 LECUYER Fabien TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 88
633 15:14:38 860 LEFER Jerome VENDOME TRIATHLON MV2 120
474 14:35:57 862 LEFEVRE Romain VERON TRI MS3 73
521 14:43:44 685 LEGRAND Paul TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 93
DNF 00:00:00 411 LEGROS Franck DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV3 0
414 14:17:37 268 LEJEUNE Bruno ANGERS TRIATHLON MV4 7
DNF 00:00:00 466 LELIEVRE Noam LA ROCHE VENDEE TRI MVE 0
DNF 00:00:00 721 LELONG Nicolas AC TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 0
101 12:36:02 561 LELONG Romain OUEST RUN TRI MS3 23
DNF 00:00:00 890 LELUAN Philippe YVETOT TRI MV3 0
227 10 13:29:53 51 LEMAITRE Clarisse LAVAL TRIATHLON CLUB FS4 4
326 13:53:25 258 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 56
470 14:35:12 787 LENORMAND Jean Christop TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2 89
847 16:27:22 1035 LEONARD Pascal VILLEURBANNE MVE 182
DNF 00:00:00 331 LEPETZ Olivier AC BERCK OPALE SUD TRI MVE 0
501 14:40:50 1028 LERMYTE Jason LONDON MVE 108
515 14:42:51 483 LEROOY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 92
867 16:31:20 333 LEROY Anthony TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 171
830 16:24:10 1040 LESAGE Arnaud BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV2 168
233 13:31:38 366 LESIEUR Romain BC CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS3 47
11 1 10:51:42 13 LESTER Carrie SUNSHINE COAST FS4 1
DNF 00:00:00 674 LESUR Franck TRIATHLON CLUB TORCY MV4 0
700 15:34:26 357 LESUR Jean Yves CHALLENGER TRI LE CANNET MV2 143
689 15:29:24 728 LESUR Marc TRI CLUB DU MONTREUILLOIS MV3 68
97 12:34:41 818 LETASSEY Gilles USCCAEN TRIATHLON MVE 13
542 14:49:07 1116 LETISSIER Theophile SAINT-FRAIMBAULT MV2 102
769 15:57:12 730 LETORT Aurelien TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 167
613 15:08:55 782 LEVASSEUR Francois TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2 117
604 15:05:46 351 LEVISTRE Eric C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 57
579 14:58:37 678 LHERBIER David TRI BIKE ROBECQUOIS MS4 101
765 15:55:26 563 LICARI Nicolas OUEST RUN TRI MS4 127
523 14:44:14 697 LICHTFOUSE Eric TRIATHL AIX MV4 11
DNF 00:00:00 71 LIGER Isabelle TRI SANNOIS FRANCONVILLE FV2 0
761 30 15:53:37 53 LINOSSIER Valerie TRI CLUB DE CHATELLERAULT FVE 8
DNF 00:00:00 1108 LISIECKI Pascal CHECY MV3 0
DNF 00:00:00 407 LIVERTON Guy DB COACHING TRIATHLON MV5 0
419 14:19:25 933 LLEVAT Miguel VILASSAR DE DALT MV2 78
605 15:05:51 170 LLOPART Emili GAVA TRIATLO MV5 2
925 16:59:54 89 LO RE Massimiliano OASI LAURA VICUNA MV2 188
195 13:17:53 475 LOMBARDI Vincent LEMAN TRI CLUB MS3 39
125 12:47:18 764 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 14
937 17:06:32 484 LOPEZ Claude AC LES CENTAURES DE PERTUIS MV4 40
132 8 12:49:15 20 LOUPPE Stephanie PMX FS4 3
171 13:07:58 503 LOZANO Sebastien LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS4 32
800 16:10:58 1118 LUCAS Jean-Christophe SIMIANE-COLLONGUE MS4 131
787 16:05:36 932 LUQUE ARANDA Jose Juan CORDOBA MS4 130
13 10:53:44 531 LUQUET Florian MIRAMONT TRIATHLON MS2 4
DNF 00:00:00 495 MAECHEL Patrice LILLE TRI MV5 0
DNF 00:00:00 755 MAILLARD Philippe TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV4 0
789 16:07:25 783 MAILLY Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 81
239 13:33:41 393 MAIRE Francois AC COURBEVOIE TRI MV3 8
393 14:12:04 972 MAITRE Gabriel CHAMBORS MS4 74
546 14:49:32 223 MAJT Ahmed CASABLANCA MS4 99
186 13:14:50 840 MALAUBIER Guillaume US PALAISEAU TRI MS4 36
773 33 15:59:32 21 MALGRANGE Brigitte TDCH FV3 3
826 16:21:56 826 MANDONNET Jean Marc USCHEMINOTS CAENNAIS MV2 166
864 16:31:09 990 MANGEARD Philippe STE BARBE MV5 5
882 16:38:27 1014 MANOUELIDES Christophe MARSEILLE MVE 189
17 11:03:11 436 MANTULET Gabin GUC TRIATHLON MS2 6
184 13:14:08 901 MARCHAL Sebastien EPINAL MS3 37
908 16:51:25 690 MARCHAND Matthieu TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 185
602 15:05:25 342 MARCHIVE Olivier BROCELIANDE TRI MVE 132
DNF 00:00:00 1111 MARIE Jens GARGENVILLE MVE 0
853 16:28:32 1050 MAROS Sebastien TREBEURDEN MVE 183
290 13:46:38 908 MAROT Mikael LA SALLE LES ALPES MVE 58
DNF 00:00:00 733 MAROY Paul AC TRI CLUB SEURROIS MVE 0
790 16:07:33 838 MARQUES Jean Claude U.S.O. BEZONS MV2 156
285 13:45:31 1154 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV3 14
36 11:37:41 1172 MARTIN Antoine ASVEL TRIATHLON MS3 10
DNF 00:00:00 253 MARTIN Charles A.S. MONACO TRIATHLON MS2 0
DNF 00:00:00 274 MARTIN Thierry TOBESPORT MV3 0
804 16:12:03 1003 MARTINET Pierre LONDRES MV3 83
590 15:02:04 515 MARTINEZ Pascal MACH 3 TRIATHLON MV2 113
754 15:52:08 1110 MASSAVIE Fabien METZ MVE 165
DNF 00:00:00 806 MASSE Philippe TRYSSINGEAUX MV2 0
493 14:40:11 1066 MATHERY Yannick ILLZACH MV2 95
72 12:21:08 1173 MATHIEU Damien DUNKERQUE MV2 8
197 13:19:25 530 MAUNY Mickael MASTRIA MV2 24
894 16:43:38 471 MAZUE Romain LE CLUB TRI MS4 143
DNF 00:00:00 1041 MAZZERBO Jonathan BLERE MS3 0
381 14:09:13 216 MAZZOLA Stefano STEEL TRIATHLON MV2 72
DNF 00:00:00 215 MAZZOLENI Davide STEEL TRIATHLON MVE 0
DNF 00:00:00 18 MCCRACLEN Amelia NEWPORT BEACH FS4 0
DNF 00:00:00 204 MEMIC Mirsad - TK SWIBIR MS4 0
22 11:14:17 362 MENARD Paul CHAMBERY TRIATHLON MSE 2
153 13:00:13 187 MENDOZA GUIL Francisco TRIALHAMA MVE 30
581 14:59:41 1185 MENIGOZ David FOUGEROLLES MVE 128
460 14:32:37 1019 MENNESSON Jean BOUJAN-SUR- LIBRON MS4 83
318 13:51:58 116 MENSCHAERT Hugues SV MV2 54
DNF 00:00:00 825 MENUET Patrice USCHEMINOTS CAENNAIS MV3 0
951 17:15:15 689 MERAOUNA Toufik AC TRIATH CLUB D ANDRESY MV4 42
280 13:44:48 684 MERCIER Nicolas LILLE TRIATHLON MVE 56
12 10:53:22 164 MERINO Erik CLUB TRIATLO GRANOLLERS MS2 3
391 14:11:43 206 MERLO Marco A S D TORINO TRIATHLON MV3 24
257 13:38:06 813 MERSCH Pierrick TARBES TRIATHLON MV3 12
459 14:31:34 607 MESTRES Frederic S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 86
421 14:21:26 481 METRAL-CHARVET Julien LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 78
431 14:23:51 437 MIALY Michael GUILHERAND GRANGES TRI MVE 93
465 14:34:32 898 MICHALSKI Nicolas FENAIN MS2 54
468 14:35:03 974 MICHARDIERE Pascal ROCHEFORT MV3 37
DNF 00:00:00 276 MICHEL Nicolas AC ANTONY NATATION SECTION TRI MV2 0
948 17:13:36 712 MICHEZ Sebastien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 204
926 17:00:06 444 MIGLIORATI Jeremy AC ISSY TRI MS3 109
842 16:26:30 392 MINIOU Quentin COURBEVOIE TRI MS2 73
568 14:55:26 1056 MOISAN Michael MARCOUSSIS MV2 108
193 13:16:58 1114 MONGABURU Sebastien HYERES MS4 38
172 13:08:36 458 MONGIAT Frederic J SPORTS AMILLY SECTION TRI MS4 33
252 13:36:34 298 MONJALET Laurent ASPTT MARMANDE TRI MV2 38
140 12:52:56 631 MONNOYER Hugo SELESTAT CA TRI MS2 29
DNF 00:00:00 289 MONTERO BARRERO Guill AC ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MS2 0
422 14:21:30 1079 MOPTY Olivier AILLY-LE-HAUT-CLOCHER MV3 28
DNF 00:00:00 54 MORA Anne-Sophie LIMOUX TRIATHLON CLUB FVE 0
222 13:29:12 499 MORA Fabien LIMOUX TRIATHLON CLUB MVE 45
510 14:41:55 1009 MORAND Lionel MONTESSON MVE 112
533 14:47:34 497 MOREAU Aurelien LIMOGES TRIATHLON MS3 76
93 12:32:09 541 MOREAU Gael MYTRIBE MVE 12
885 16:38:58 804 MOREAU Olivier* TRISTARS DE CANNES MVE 190
92 12:31:36 500 MOREAU Sebastien LOCHES TRI MS4 18
346 13:58:44 965 MOREAUX Julien CHARLY MS2 45
484 18 14:38:09 34 MOREE-VAN DONK Annegr TV DORDRECHT FVE 4
18 2 11:06:28 12 MOREL Charlotte SARDINES TRIATHLON FS2 1
626 15:12:57 1058 MOREL Christophe ST LAURENT DU VAR MV3 62
395 14:12:45 1208 MORES Jerome SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 69
DNF 00:00:00 77 MORINAGA Takako ZUSHI/KANAGAWA FV5 0
535 14:47:49 663 MORISSET Ludovic TOBESPORT MS4 97
623 15:12:26 1080 MOROT Pascal ETUZ MV3 60
236 13:32:39 405 MORRY Nicolas AC DAUPHINS DE L ELORN LANDER MV2 35
194 13:17:49 839 MORVAN Erwann URKIROLAK TRIATHLON MV2 23
126 12:47:51 868 MOSSERON Merri VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 15
122 12:46:20 540 MOTOT Jean-Noel MYTRIBE MS3 29
543 14:49:22 524 MOTTIN Etienne MASTRIA MS3 78
451 14:29:46 985 MOTTIN Franck GRANGES LES BEAUMONT MV2 85
344 13:58:27 758 MOULIN Cyrill TRI FLERS LA FERTE MACE MVE 70
721 15:41:23 403 MOUSSET Eric CSCA MV3 70
429 14:23:34 196 MUJIKA Josetxo UROLA TRIATLOI KLUBA MV5 1
571 14:55:52 1132 MULIN Fabien BESANCON TRIATHLON MVE 124
DNF 17:35:30 1123 MULLER Alain LE CASTELLET MV4 0
728 28 15:43:30 81 MULLER Irmgard SCBTRI FV4 1
374 14:08:08 1033 MULLER Luc SUNDHOUSE MS3 67
DNF 00:00:00 732 MUNAROLO Damien TRIATHLON CLUB SEURROIS MS3 0
710 15:38:07 743 MUSSARD Jean-Samuel TRIATHLON CLUB TORCY MS4 115
367 14:06:16 816 NADALIN Jerome UA TARBES TRI MVE 77
112 12:42:50 872 NADDEO Guillaume VITROLLES TRI MVE 17
350 13:59:36 264 NANTOIS Franck AMIENS TRIATHLON MVE 71
883 42 16:38:46 38 NANTOIS Laetitia AMIENS TRIATHLON FVE 14
758 15:52:58 242 NASSAU Alexandre A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 126
371 14:07:29 1015 NAUDIN Nicolas JOUE-LES-TOURS MS4 69
275 13:43:26 757 NAVARRO Ludovic TRI FLERS LA FERTE MACE MVE 53
254 13:37:25 905 NELIN Fabien AIX LES BAINS MS4 49
DNF 00:00:00 903 NELSON FILIPE Patrick SAINT MAURICE L EXIL MS3 0
DNF 00:00:00 473 NEMEC Marc LE CLUB TRI MV3 0
556 14:52:01 635 NEMPON Daniel SKWAL ATHLON MV3 48
532 14:47:27 843 NGUETSE KANA Serge US PALAISEAU TRI MVE 118
DNF 00:00:00 742 NGUYEN Minh Tuan TRIATHLON CLUB TORCY MVE 0
DNF 00:00:00 284 NICOLAS Jean-Marc BC MVFARS TAMARII PUNARUU TRIATHLO MVE 0
108 12:40:27 770 NICOLAS Laurent ROMANS TRIATHLON MV2 11
282 13:45:06 482 NIGRO Laurent LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 47
134 12:50:03 391 NOBLET Mathieu COURBEVOIE TRIATHLON MS2 27
746 15:49:08 794 NOIREL Alain TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS4 123
464 14:34:19 297 NOLIN Nicolas ASN TRI SAINT FLOUR MS4 84
225 13:29:34 869 NONY Thomas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS3 46
264 13:39:42 946 NOUIGUA Karim CASABLANCA MS4 50
263 13:39:31 271 NUBEL Anton ANGERS TRI MV3 13
242 13:33:53 238 NUNES Joao Miguel ALHANDRA SPORTING CLUB MV3 9
DNF 00:00:00 991 OBERLIN Alban HOLTZWIHR MS3 0
820 16:17:36 1032 ODDOUX Franck VILLARD DE LANS MV3 87
503 14:41:16 335 OHLMANN Stephane BLAIN TRIATHLON MVE 109
722 15:41:23 966 OILLAUX Bertrand PARIS MV3 71
81 12:25:19 167 OLCINA Alex ELENKO CT MS3 16
438 14:25:27 532 OLIVEROS Vincent MISTRAL TRIATH` CLUB MV2 80
772 15:59:28 440 OLIVES Jean-Luc HELSINKI TRIATHLON MV3 77
396 14:12:54 486 OLLIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS3 70
304 13:49:27 1104 OLLIVIER Vincent BARCELONNETTE MVE 63
301 13:48:56 356 ORAZI Christophe ASS SPORT CE DASSAULT SYST MVE 62
444 14:27:30 884 ORSONI Frederic YPRL SAINT CYR TRI MV3 34
3 09:57:23 1164 OUILLERES Gwenael A.S. MONACO TRIATHLON MS3 2
432 14:23:51 438 OUIZMAN Gael GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS2 51
38 11:40:05 488 PAGANI Tom LES HYDROCYCLOPEDS MS2 11
526 14:44:40 278 PAILLARD Philippe ANTONY NATATION SECTION TRI MV2 101
931 17:02:49 614 PALLADINO Daniel AC SAINT PRIEST TRI MV4 39
35 11:34:07 8 PALMUCCI Danilo SS LAZIO TRIATHLON MV4 1
203 13:22:20 317 PALPANT Jean Marc AC AUBAGNE TRI MV2 28
245 13:34:27 720 PANNY Jean Luc TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MV3 10
348 13:59:08 467 PANTAIS Stephane LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 60
915 16:53:37 604 PAPETTI Frederic ROUSSET TRI MS4 147
642 15:17:29 837 PARANT Andre U.S.O. BEZONS MV4 21
917 16:54:52 739 PARISOT Stephane CRAZY AND TRI MS4 148
131 12:49:05 811 PARMENON Julien TARBES TRIATHLON MS4 26
DNF 00:00:00 729 PASTEUR Robin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS2 0
536 14:48:03 328 PATTE Nicolas BEAUVAIS TRI MS4 98
336 13:56:07 502 PAUGAM Jacques LOISIRS JEUNESSE MS4 65
664 15:21:35 550 PAYEN Vincent NOISY LE GRAND TRI MVE 147
953 46 17:16:37 52 PELINOVSKAYA Natalia AC LES CENTAURES DE PERTUIS FVE 17
694 15:30:44 395 PELLERIN Bruno COURBEVOIE TRIATHLON MV2 141
14 10:58:28 169 PENA MANSO Inaki EZKERRALDEA TRIATLOI TALDE MS2 5
478 14:37:12 363 PENAUD Pierre CHAMBERY TRI MV3 39
31 11:29:24 338 PENGUILLY Hugo BREST TRIATHLON MS3 9
100 12:35:55 383 PEREIRA Jeremy COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4 21
209 13:24:40 779 PERES Christophe TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 42
713 15:38:36 931 PEREZ RODENAS Jordi SALOU MVE 155
810 16:14:25 1089 PERNEY Remi SAINT CLOUD MVE 176
559 14:52:42 1176 PERRET Paul-Laurent DRAGUIGNAN MVE 122
DNF 00:00:00 47 PERRON Benedicte ECUREUILS DE PLOUAY FSE 0
DNF 00:00:00 414 PERRON Jean Luc ECUREUILS DE PLOUAY MV4 0
892 16:43:01 207 PERRONE Marco Pierpaolo A S D TRI TEAM SAVIGLIANO MS4 142
DNF 00:00:00 218 PERROTTI Alfonso TRIATHLON CREMONA STRADIV MV4 0
163 13:04:12 318 PERUSIN Benjamin AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS3 34
569 14:55:34 745 PESCHER Herve TRIATHLON CLUB TORCY MV3 52
748 15:49:30 598 PETIOT Arnaud ROUSSET TRI MVE 162
52 11:59:57 875 PETIT Stephane VITROLLES TRIATHLON MV2 4
658 15:20:40 683 PHILIBERT Cedric TRIALP MOIRANS MVE 143
691 15:30:10 431 PHILIPPON Nicolas GEM TRI ATHLE MS4 111
630 15:13:57 1034 PICARD Xavier PARIS MVE 136
340 13:57:31 1199 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 20
DNF 00:00:00 711 PIGOIS Jeremy TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MS2 0
DNF 00:00:00 1094 PINEL Florian MERY MS3 0
539 14:48:17 117 PINSART Vincent TCBM MVE 119
561 14:53:09 1142 PIQUE Johan TRISTARS DE CANNES MS2 58
498 14:40:45 126 PIROSON Christian TDCH MVE 107
291 13:47:20 725 PISANO Philippe TRI CLUB DES RIVES MV3 16
238 13:32:51 889 PITARD Mathieu AC YVETOT TRI MS2 38
240 13:33:47 496 PITHON Christophe LIMOGES TRIATHLON MV2 36
678 15:25:53 402 POINT Stephane CSA LYAUTEY MV2 136
33 11:32:33 1088 POIRIER Vincent PLAISIR MS4 7
323 13:52:55 873 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRIATHLON MS4 61
306 13:49:31 877 POLESE Emmanuel VITTEL TRI MV2 50
476 14:36:30 763 PONARD Alexandre TRI HOCHFELDEN MVE 101
387 14:10:51 1047 PORAS Fabrice MONTCRESSON MV3 23
941 45 17:10:20 45 POTEL Sandrine AC COURBEVOIE TRI FVE 16
300 13:48:51 345 POULAIN Julien CA PERIGUEUX TRI MS3 56
744 15:48:50 1195 POULIN Cyrille ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 100
200 13:21:25 878 POULIQUEN Laurent VO MAX PROVENCE TRI MS4 39
212 13:25:53 523 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MV2 31
856 16:29:17 900 POUPIN Nicolas JAILLON MVE 184
DNF 00:00:00 1201 POURADIER Antonin FONTENAY TRIATHLON CLUB MS3 0
545 14:49:25 756 POUTEAU Yannick TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 103
217 13:28:08 1174 PRALONG Pierre VILLEURBANNE MS3 43
75 12:22:44 920 PRECIGOUT Jean Baptiste VAL DES VIGNES MS2 19
82 12:27:32 198 PRIETO PAZ Eduardo YEPA! TRIATLOI KLUBA MS3 17
860 16:29:34 829 PRIOU Florent USCHEMINOTS CAENNAIS MV3 96
954 47 17:17:42 76 PROUVE Caroline REIMS FS4 9
763 15:54:47 1186 PRUD HOMME Philippe VALLOUISE MV2 152
244 13:34:24 189 PUIGROS MAYOL Antonio TRIATLO MANACOR TRIMAN MS4 47
863 16:30:26 220 PULIATTI Danilo A S DILETTANTISTICA O A S I LA MVE 185
34 11:33:07 229 PULLENS Carlo TRI TEAM KIJANI MV2 1
64 12:12:52 141 PURY Marc TRICLUB-ESTA-BROYE MV2 6
783 16:03:25 439 PUTMAN Jean Philippe HALLUIN TRI MS4 129
415 14:18:00 517 QUANDALLE Gregoire MS2 48
803 16:11:19 590 QUIGNON Benjamin RENNES TRI MS4 132
681 15:26:50 714 QUILLIOT Raphael TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 150
DNF 00:00:00 760 RABOT Fabien TRI FLERS LA FERTE MACE MV3 0
865 16:31:16 321 RAGEAU Aymeric BEAUMONT TRIATHLON MVE 186
220 13:28:52 879 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MS3 44
32 11:30:14 654 RALITE Tom TEAM OLORON TRIATHLON MS2 10
60 12:09:58 341 RAMBAUD Simon BREST TRIATHLON MS2 16
791 16:07:44 1054 RAMIALIARISON Cedric ASNIERES SUR SEINE MS2 72
912 16:52:24 192 RAMOS FERNANDEZ Manu TRIATLON COSTA QUEBRADA MV2 187
337 13:57:10 731 RAPICAULT David TRIATHLON CLUB SEURROIS MV2 58
95 12:34:28 1130 RAULT Stephane PLOUGOUMELEN MV2 9
873 16:35:05 865 RAYMOND Ludovic VICHY TRIATHLON MVE 187
246 13:34:31 795 RAZAT Arnaud TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 39
661 15:20:58 459 REBILLON Ludovic J SPORTS AMILLY SECTION TRI MVE 146
128 12:48:21 140 REGHEM Francois WILD TEAM TRI MS4 25
487 14:38:57 1018 REMAN Manuel BARCELONA MVE 105
635 15:15:02 128 REMY Christophe TDCH MV2 122
201 13:21:26 101 RENARD Guy CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MV2 27
353 14:00:46 774 RENAUD Jerome TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS3 64
199 13:21:10 599 RESSEGUIER Didier ROUSSET TRI MV2 26
DNF 00:00:00 24 REVILLA BONED Ana STADIUM CASABLANCA-ALMOZA FS4 0
310 13:49:53 358 REY Christophe CHALLENGER TRI LE CANNET MS4 57
DNF 00:00:00 322 REY Jerome BEAUNE TRIATHLON MVE 0
51 11:56:27 175 REYES ELIZALDE Alvaro HIRUKI MS2 14
368 14:06:31 1102 RIBAUD Pascal WILD TEAM TRIATHLON MV2 66
565 14:54:39 691 RICHE Clement TRIATH CLUB D ANDRESY MS3 81
378 14:08:32 282 RICHE Erwin ARIEGE PYRENEES TRI MVE 80
895 16:43:47 980 RIEST Pilou STRASBOURG MS3 108
463 14:34:15 301 RIGHINI Jean Claude ASPTT MARMANDE TRI MV4 9
423 14:21:48 300 RIGHINI Thomas ASPTT MARMANDE TRI MS2 50
27 11:20:04 801 RISSER Etienne TRIMOVAL MOLSHEIM MS4 6
611 15:08:27 1187 RIVES Julien AUBAGNE TRI MS3 92
855 16:29:11 558 RIVIERE Jean Johnny OUEST RUN TRI MV2 169
644 15:17:40 588 RIVOALLON Philippe STADE DE REIMS TRIATHLON MV2 124
777 16:01:09 803 RIVOIRA Didier TRISPIRIDON OYONNAX MV3 79
479 14:37:18 772 ROBERT Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 92
166 13:05:11 520 ROBERT Thomas MASSILIA TRIATHLON MVE 33
142 12:53:27 387 ROBIC Victor COURBEVOIE TRIATHLON MS2 30
78 12:23:48 848 ROBIN Hugo VALENCE TRIATHLON MS3 15
DNF 00:00:00 305 ROBISCHUNG Benjamin AC ASSOCIATION SPORTIVE SAPEU MS4 0
162 13:03:31 693 ROCA Bertrand TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 30
551 14:51:08 857 ROCHE Didier VAULX EN VELIN TRI MV4 15
888 16:40:51 960 RODDE Alain CCCE TRIATHLON CLUB MV5 6
DNF 00:00:00 833 RODRIGUES Jose AC USO BEZONS MV3 0
80 12:25:03 163 RODRIGUEZ ESPINOSA AlBerto CLUB TRIATLO GRANOLLERS MS4 15
698 15:33:11 546 RODRIGUEZ Michael NICE TRI CLUB MS4 112
DNF 00:00:00 162 RODRIGUEZ NOTARIO Edu CLUB IBERIA TRIATLON MVE 0
504 14:41:23 156 RODRIGUEZ NOTARIO Jos C T GUADALAJARA MV2 98
930 44 17:02:08 48 ROGER Veronique AC J SPORTS AMILLY SECTION TRI FS4 8
929 17:01:55 1082 ROLANT Philippe CAGNES-SUR-MER MV2 190
878 16:36:38 717 ROMARY Remy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 179
362 14:04:07 1087 RONDEAU Gregoire PARIS MS4 67
DNF 00:00:00 989 ROUMEGOU Didier LE PIAN MEDOC MV4 0
935 17:06:18 1093 ROUSSEAU Philippe VOISINS LE BRETONNEUX MVE 200
235 13:32:33 648 ROUSSEL Benoit AC TC JOUE LES TOURS MV4 4
591 15:02:04 508 ROUSSEL Franck MACH 3 TRIATHLON MV3 54
DNF 00:00:00 350 ROUSSEL Patrick BC CA PERIGUEUX TRI MV2 0
373 14:08:00 912 ROUSSEL-ROQUES Guilhe LYON MS3 66
832 16:24:29 605 ROUSSELET Francois S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 88
DNF 00:00:00 1192 ROUSSELLE Christophe EMBRUN MVE 0
DNF 00:00:00 880 ROUSSELON Kevin AC WILD TEAM TRI MS4 0
913 16:53:12 290 ROUX COMOLI Philippe ASCP SENAT TRI MV3 105
176 13:11:04 1045 ROUX Guillaume PEYRINS MS4 35
519 14:43:42 270 ROUX Herve ANGERS TRIATHLON MV2 100
70 12:19:42 626 ROUX Remi SARDINES TRIATHLON MS2 18
918 16:55:20 412 ROUX Stephane DRAVEIL TRI MV3 107
274 13:42:24 1160 ROYER Mickael TC VAL MV2 44
185 13:14:24 257 RUBAUX Jerome AIX SAVOIE TRI MVE 37
DNF 00:00:00 195 RUEDA Juan Carlos UROLA TRIATLOI KLUBA MV3 0
6 10:11:37 1157 RUNDSTADLER Kevin A.S. MONACO TRIATHLON MSE 1
DNF 00:00:00 628 RUNDSTADLER Pascal SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV2 0
DNF 00:00:00 27 RUTHERFORD Georgina E DARLINGTON FS3 0
564 14:53:28 808 SABARROS Patrick TUC TRIATHLON MV3 50
48 11:52:24 197 SALETA Jon YEPA! TRIATLOI KLUBA MVE 6
587 15:01:25 396 SALIB Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MS3 86
109 12:41:26 564 SALMON Benoit OUEST RUN TRI MVE 16
923 16:57:35 1156 SALVO Matteo CANTALUPA MVE 198
825 16:21:26 410 SANCHEZ David DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 165
139 12:52:36 83 SANCHEZ Jordi CLUB NATACIO REUS PLOMS MVE 26
DNF 00:00:00 191 SANCHO LALANA Javier TRIATLON BAJO GALLEGO MS3 0
814 16:15:30 749 SANH Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MVE 177
DNF 00:00:00 239 SANTOS Luis Miguel ALHANDRA SPORTING CLUB MV2 0
473 14:35:39 750 SAUTEL Francois TRI CLUB TORCY MV2 90
305 13:49:30 275 SAUTET Stephane ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MVE 64
530 14:46:58 371 SAVARY Arnaud CHOLET TRIATHLON MS4 96
178 13:12:00 715 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 34
DNF 00:00:00 418 SCARAFAGIO Fabien AC EMBRUN TRI CLUB MV2 0
558 14:52:18 1095 SCARTON Nicolas MARSEILLE MS2 57
354 14:01:00 982 SCHAEFFER Gregory REICHSTETT MS3 65
538 14:48:14 424 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MV3 46
762 15:54:21 491 SCHMITT Franck TRI CLUB DE CHATELLERAULT MV3 76
525 14:44:25 93 SCHOENWETTER Julius UNION TRI TEAM OBER-GRAFEN MS4 94
DNF 00:00:00 259 SCHOPPS Patrice AC ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MVE 0
667 15:21:49 227 SCHUITEMAKER Sjaak ANDIJK MV2 132
50 11:54:40 582 SCHULER Sebastien QUIMPER TRIATHLON MS4 9
117 12:44:55 209 SCIARRONE Alessandro CUS PRO PATRIA TRIATHLON MVE 18
DNF 00:00:00 217 SCODELLER Marco TRIATHLON & TRAINING SOCIET MV5 0
325 13:53:06 1153 SCOTTO DI FASANO Sebas SARDINES TRI MS3 59
DNF 00:00:00 234 SEARLE Rob TRIBE NELSON TRI CLUB MV3 0
506 14:41:32 551 SECHET Frederic NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 110
572 14:56:18 519 SELEGINE Jean-Philippe MARIGNANE TRIATHLON MVE 125
DNF 00:00:00 668 SELVES Frederic TOBESPORT MVE 0
513 14:42:33 911 SEMON Nicolas LUNEVILLE MVE 114
219 13:28:50 644 SERENO Sebastien AC STADE LAURENTIN TRI MS4 43
829 16:23:59 910 SERGEANT Fabrice ISTRES MV2 167
448 14:29:16 158 SERRANO CASTELLOR Ja CC MONZON-ZONA SPORT MVE 97
DNF 00:00:00 735 SERRE Elie TRIATHLON CLUB TORCY MVE 0
675 15:24:45 570 SERVEL Philippe PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV4 22
679 15:25:53 708 SEZNEC Erwan TRI BIGOUDEN MV2 137
582 14:59:44 622 SIDER Fabrice SALON TRI MVE 129
288 13:46:17 240 SILVA Pedro OUTSYSTEMS OLIMPICO OEIRAS MV3 15
841 16:26:11 1012 SILVAIN Arnaud AIGREFEUILLE MVE 181
DNF 00:00:00 394 SIMOES Antonio COURBEVOIE TRI MV2 0
609 15:07:59 639 SIMONNY Nicolas SPORT AVENTURE NOGENTAIS MS3 90
149 12:58:07 634 SION Gregory SIX FOURS TRI MS3 30
DNF 00:00:00 936 SKANDER Abdelkhalek LOUVAIN LA NEUVE MS4 0
702 15:35:11 527 SOCHON Guillaume MASTRIA MS4 113
335 13:55:55 646 SOULARD David STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE 68
875 16:35:06 1069 SOULOUMIAC Arnaud CLAMART MV2 177
DNF 00:00:00 1010 SOULOUMIAC Bertrand SAINT MAUR DES FOSSES MV2 0
449 14:29:19 1171 SOURIOUX Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 98
903 16:48:39 514 SOY Laurent MACH 3 TRIATHLON MV2 184
DNF 00:00:00 416 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 0
DNF 00:00:00 78 SPALENZA Elena BOZEL FV2 0
98 12:35:04 111 STAS Thierry PMX MV2 10
145 12:54:40 579 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MV4 2
DNF 00:00:00 922 STINGLHAMBER Francis REMICOURT MS2 0
709 15:38:07 748 STOJKOVIC Zoran TRIATHLON CLUB TORCY MV2 144
768 15:57:02 380 STRZELECKI Gregory CLUB YERROIS DE TRI MVE 166
907 16:50:54 296 SZULCZYNSKI Jean Pierre ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV3 103
928 17:01:55 1065 TACHOT Thierry VOUVRAY MV3 110
643 15:17:37 705 TALIDEC Denis MV2 123
DNF 00:00:00 665 TALON Alexandre TOBESPORT MS2 0
383 14:09:43 432 TAMBINI Pierre GEM TRI ATHLE MS4 71
563 14:53:14 243 TAOUDIAT Franck AAS FRESNES TRI MV3 49
625 15:12:55 105 TASSART Maxime ETM MS4 104
DNF 00:00:00 526 TAVERNIER Alain AC MASTRIA MV4 0
273 13:42:23 1202 TENCE David TC VAL MV2 43
DNF 00:00:00 724 TERNOIR Jacky TRIATHLON CLUB TORCY MV6 0
161 13:03:13 723 TERNOIR Julien TRIATHLON CLUB TORCY MS4 29
224 13:29:27 751 TESTARD Thery TRIATHLON CLUB TORCY MS4 44
437 14:25:22 498 TEZEL Denis LIMOUX TRIATHLON CLUB MS3 72
859 16:29:30 753 THEVENIN Mathieu TRI CLUB TORCY MS4 139
187 13:14:51 536 THIERY Nicolas MORLAIX TRIATHLON MVE 38
417 14:18:15 559 THIREL Dominique OUEST RUN TRI MV3 26
269 13:41:52 96 THIRY Lenaic CCCTRI - CYCLO CLUB CHEVIGNY MS3 52
650 15:18:53 110 THOMAS Benoit PDO MS4 107
454 14:30:38 129 THOMAS Jean-Francois TITAN MS4 82
DNF 00:00:00 260 THOMAS Robin VENDOME TRIATHLON MS3 0
839 16:25:34 299 THOMAS Thierry ASPTT MARMANDE TRI MV3 90
334 13:55:26 887 THOREL Pascal YVETOT TRI MVE 67
76 12:23:00 866 THOUZE Arsene VILLENEUVE D ASCQ TRI MS3 14
796 16:10:22 375 THOUZEAU Alain CLUB DES NAGEURS DE LA POS MS3 103
566 14:54:56 1030 TISSEAU Jean Patrick LE THOU MS3 82
749 15:49:39 472 TISSERANT Eloi LE CLUB TRI MS4 125
DNF 00:00:00 924 TITECA Philippe MERCHTEM MV3 0
411 14:16:40 82 TODESCATO Stephano RIVOLI MVE 88
628 24 15:13:51 42 TOURNAY Sandrine CHAMBERY TRIATHLON FV2 9
771 32 15:58:13 37 TOUTAIN MARTY Catherine AS CORBEIL ESSONNES TRI FV2 10
152 12:59:55 594 TOUTAIN Patrick RMA PARIS TRIATHLON MV2 17
692 15:30:10 1022 TRAMUNTI Anthony EMBRUN MS2 65
637 15:15:16 1131 TREDAN Gwendal SAINT JEANNET MVE 138
920 16:56:11 1052 TROESCH Hubert STRASBOURG MV3 108
177 13:11:15 850 TROISI Jeremie VALENCIENNES TRIATHLON MS2 33
514 14:42:38 173 UNANUE Xabi GETXO TRIATLOITALDEA MSE 9
53 12:00:34 160 URO MOMPEL Jordi CLUB ATLETIC TORELLO MS4 10
911 16:52:18 666 VACHET Jerome TOBESPORT MV2 186
DNF 00:00:00 1181 VALERO SANCHEZ Vicenc TRIASME MV4 0
DNF 00:00:00 930 VALLCORBA FONTCUBER ESPLUGUES DE LLOBREGAT MVE 0
596 15:04:29 800 VALLEE Julien TTC MS4 102
924 16:57:39 233 VAN DE POL Jos AM ZWEFILO MV3 109
458 14:31:28 231 VAN DER WAAL Ivin TV DORDRECHT MV3 35
677 15:24:58 454 VAN DRIESSCHE Stephane J SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2 135
151 12:58:59 119 VAN EMELEN Gilles TDCH MS3 32
407 14:15:44 949 VAN HOOF Wout PUY SAINT VINCENT MS4 77
939 17:09:48 87 VAN LINGEN Allard AM NIJMEGEN MV2 192
1 09:45:53 137 VAN LOOY Diego VTDL MS2 1
54 6 12:00:44 35 VAN REIJEN Miriam AMSTERDAM FS4 2
56 12:02:18 948 VAN SCHEIJEN Matthijs RHENEN MS4 12
730 15:43:58 562 VANHELLE Simon OUEST RUN TRIATHLON MS4 120
DNF 00:00:00 124 VANNIEUWENHUYSEN Mic M TDCH MV2 0
41 11:45:08 927 VANTHUYNE Kenneth GENTBRUGGE MS4 8
788 16:06:39 277 VATIN Jerome ANTONY TRIATHLON MVE 170
329 13:53:48 389 VAUX Frederic COURBEVOIE TRIATHLON MVE 65
256 13:37:34 1134 VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR TRI MV2 40
324 13:52:57 849 VEIGNIE Julien VALENCIENNES TRI MS4 62
695 15:30:48 1064 VELLETAZ Andy DRUMETTAZ-CLARAFOND MS2 66
386 14:10:47 329 VERDY Johann BEAUVAIS TRI MS4 72
719 15:40:17 923 VERHEYEN Joris PEER MS4 118
71 12:19:50 891 VERRIER Benoit BOULT SUR SUIPPE MS3 13
345 13:58:37 1152 VERRIER Stephane TRIATHLON CLUB TORCY MV2 59
815 16:16:08 461 VETTIER Joel LA FLECHE TRI MV2 161
469 14:35:09 553 VIBET Nicolas OLYMPIQUE CABRIES CALAS MV2 88
877 16:35:24 1155 VICENTE Gilles ROUSSET TRI MV3 98
757 15:52:41 1147 VICENTE Victor ROUSSET TRI MSE 11
898 43 16:46:27 46 VIDIL Marina DRAVEIL TRIATHLON 2000 FVE 15
159 13:01:43 261 VIE Jean-Michel ALHANDRA SPORTING CLUBE MV2 20
230 13:30:40 212 VIENI Stefano NICE MV2 33
756 15:52:24 462 VIGNALOU Gilles LA TRIBU MV3 75
475 14:36:10 185 VILLAGRASA David TRANSTRIATLON MV2 91
720 15:40:42 1091 VILLARD Raphael LANDRY MVE 158
818 16:17:29 856 VILLECOURT Philippe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV4 34
DNF 00:00:00 130 VILLETTE Raphae M TITAN MS3 0
838 16:25:26 427 VILMAIN Eric GSEM MS4 136
471 14:35:15 854 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 85
919 16:55:57 967 VIMORT Florent MARCY L ETOILE MS2 74
DNF 00:00:00 571 VINCENT Pascal PASTEL TRI SAINT QUENTIN MV2 0
358 14:02:06 255 VINEL Sebastien ASO ANTIBOIS MVE 74
148 12:57:38 584 VIOLLAND Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE 29
461 14:33:12 796 VIOLOT Frederic TRIATH`LONS MV4 8
198 13:19:29 1196 VISENTIN Stephane ANNONAY TRI MV2 25
DNF 00:00:00 224 VISSER Klaas AM AQUAPOLDRO TRIATHLON MV3 0
4 09:58:49 1 VISTICA Andre SWIBIR MS4 1
797 16:10:39 881 VITALE Sebastien WILD TEAM TRIATHLON MVE 171
94 12:34:11 320 VITET Adrien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 19
597 15:04:29 956 VOGELSBERGER Arnaud GUNSTETT MS3 89
332 13:55:00 108 VORSSELMANS Walter MTR MV3 19
670 15:22:27 199 WALTON Nic CHILTERN TRI MS4 109
494 14:40:15 793 WANTZENRIEDER Mikael TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS4 87
486 14:38:29 995 WARIN Renaud CONCORD MVE 104
687 15:28:44 113 WARNIER Marc RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MV3 67
904 16:48:50 593 WAWRZYNIAK Stephane RIXHEIM TRI MVE 196
851 16:27:48 1190 WEMELLE Alain CLUB YERROIS DE TRI MV3 95
936 17:06:31 143 WILHELM Frank MV3 111
DNF 00:00:00 200 WILSON Rob COVENTRY TRIATHLETES MV2 0
817 16:16:34 680 WINLING Nicolas TRI CLUB BISCHWILLER MS4 133
755 15:52:14 171 ZABALETA GASCO Jordi GAVA TRIATLO MV4 30
752 15:51:56 85 ZANOTTI Alessandro FUMANE TRIATHLON A S D ( MVE 163
299 13:48:43 610 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 17
298 13:48:33 92 ZOTTER Gernot TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 61
DNF 00:00:00 660 ZULIAN Jean-Louis TOBESPORT MV5 0
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner