Résultats du Triathlon des Gorges de l'Ardèche - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
523 112 02:49:31 441 ABOU EL MAHASSINE Najoua FVE 46
105 02:05:58 88 AFONSO Emmanuel ROUEN TRIATHLON MVE 29
83 02:02:53 255 AFSHARIAN Mathieu A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE 56
169 02:12:44 77 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MVE 61
360 02:27:28 423 ALLARD William VALENCE TRIATHLON MSE 161
167 13 02:12:39 442 ALLESINAZ Nadege FVE 5
331 47 02:25:15 190 ALMEIDA Emmanuelle ASVEL TRIATHLON FSE 30
470 02:40:25 83 AMATO Flavio OASI LAURA VICUNA MVE 191
247 02:19:07 213 ANGER Sébastien AFTERWORK 22 MSE 124
531 115 02:53:15 443 ANGUERA Christelle FVE 47
181 02:13:58 73 ANGUERA Loïc LOUPIAN TRI NATURE MVE 64
493 02:43:28 444 ANTHEUNUS Guillaume MSE 190
171 02:13:00 445 ANTHEUNUS Thomas MSE 94
200 02:15:03 446 ANTUNES Michael MSE 106
61 02:00:40 369 ARNOULD Anton SPORTOASE TRIATHLON TEAM MSE 44
207 21 02:15:30 431 ARNOUX Luce VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FVE 7
393 02:30:53 447 ASSELIN DE WILLIENCOURT Thomas MVE 162
550 123 03:02:18 448 AUBRUN Claire FSE 69
162 02:12:13 386 AUBRUN Julien TRIALP MOIRANS MSE 92
440 77 02:36:14 191 AUGUSTIN Victoire ASVEL TRIATHLON FSE 47
199 02:14:57 449 AVELINE Vincent MVE 73
558 127 03:06:30 232 AVRIL Corinne CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FVE 52
268 02:20:44 292 AVRILLON Nicolas LEMPDES 63 TRIATHLON MVE 104
148 02:10:31 402 BAIZET Yoan TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE 49
307 02:23:29 450 BALLIGAND Rémi MSE 142
192 02:14:43 241 BALTHAZARD Cedric CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 71
30 01:55:07 324 BARBIER Mathieu MONTELIMAR TRIATHLON MSE 24
135 02:09:32 440 BARTOLETTI Fabien XTRIATHLON.COM MVE 42
476 02:41:13 325 BASBOIS Jérôme MONTELIMAR TRIATHLON MVE 194
118 02:07:32 87 BASTIDE Bruno RILLIEUX TRIATHLON MVE 35
335 02:25:36 451 BAUCHEMIN Thomas MSE 149
95 02:04:26 452 BAY Guillaume MSE 63
233 26 02:17:47 453 BAY Pauline FSE 18
223 02:16:44 179 BAYLE Jean-Philippe AS VILLENEUVE TRIATHLON MVE 85
47 01:59:06 192 BEGARD Bruno ASVEL TRIATHLON MSE 34
9 01:44:41 9 BELAUBRE Frédéric MYTRIBE MVE 3
579 135 02:59:32 141 BELLET Ana 3VL FVE 59
251 02:19:18 28 BELLET Jean-Francois 3VL MVE 95
411 02:32:58 147 BELVILLE Vivien AIX SAVOIE TRIATHLON MSE 175
356 02:27:19 454 BENEDIC Quentin MSE 158
172 02:13:04 284 BENEFICE Thibaut LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MSE 95
327 02:24:48 455 BENIVAY Nicolas MVE 132
549 122 03:02:03 300 BERGER STENGER Géraldine LEVALLOIS TRIATHLON FVE 50
313 42 02:23:50 456 BERGÈRE Annick FVE 14
212 23 02:16:00 145 BERGESIO Sara TRI TEAM SAVIGLIANO FSE 15
336 02:25:39 97 BERLAND Pierre-Marie S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MSE 150
88 02:03:22 457 BERNARDET Matthieu MSE 58
447 79 02:37:02 458 BERTHEAUME Emilie FSE 48
132 02:09:25 432 BERTRAND Jean-François VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MVE 40
357 02:27:22 263 BESANCON Emmanuel AFTERWORK 22 MSE 159
418 02:33:48 142 BEUSEN Jean-Paul 3VL MVE 171
96 02:04:31 180 BEUZELIN Arnaud AS VILLENEUVE TRIATHLON MVE 26
551 03:02:20 231 BICA Geoffrey AFTERWORK 22 MVE 223
350 02:27:01 377 BIEBER Sébastien TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MVE 141
10 01:44:50 310 BISSARDON Mael MACH 3 TRIATHLON MSE 7
173 02:13:14 459 BLANC Cédric MSE 96
468 89 02:40:16 149 BLANCHET Karine ANNONAY TRIATHLON FVE 33
462 87 02:39:15 242 BLOT Nathalie CRUAS TRIATHLON FVE 31
191 02:14:42 115 BOANICHE Julien VITROLLES TRIATHLON MSE 102
344 02:25:55 460 BOBICHON Julien MSE 154
14 01:49:08 403 BOFELLI Alban TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 11
59 02:00:32 354 BOISSY Guenael RAIDALP BERAIDY MVE 13
257 02:19:47 355 BOITREL Alberic RILLIEUX TRIATHLON MVE 99
42 01:58:00 247 BOLUFER Arturo C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 30
54 02:00:08 394 BONHOMME Aurelien TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MSE 39
264 02:20:22 461 BONNARD Clément MSE 130
466 02:39:44 424 BONNARDEL Patrick VALENCE TRIATHLON MVE 189
386 55 02:30:24 218 BONNAY Charline BEAUVAIS TRIATHLON FSE 33
36 01:56:26 404 BONNEFOY Sylvain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE 7
276 02:21:52 89 BONNET Olivier ROUEN TRIATHLON MVE 110
547 121 02:59:43 462 BONNIN Léonor FSE 68
126 02:08:39 105 BONNIN Lorris TRIATH CLUB ROYANNAIS MSE 79
113 8 02:07:01 227 BOUARD Laurence CHENOVE TRIATHLON CLUB FVE 3
21 01:51:45 276 BOUCHER Alexis HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MSE 15
409 02:32:43 463 BOULART Régis MVE 167
76 5 02:02:21 3 BOUSREZ Céline TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FVE 1
188 02:14:24 150 BOUVARD Mikael ANNONAY TRIATHLON MVE 69
195 02:14:47 243 BOUVIER Alexis CRUAS TRIATHLON MSE 104
562 03:15:32 464 BOUVIER Etienne MSE 202
485 02:41:57 244 BOUVIER Philippe CRUAS TRIATHLON MVE 198
25 01:53:03 378 BRES Bastien TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MSE 19
255 02:19:34 117 BRESSAND Herve WILD TEAM TRIATHLON MVE 97
168 02:12:40 466 BRESSON Franck1 MVE 60
301 02:23:17 467 BRIANT François MSE 139
107 02:06:00 311 BRICE Julien VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE MSE 69
475 02:41:10 74 BRINGER Olivier LOUPIAN TRI NATURE MVE 193
227 02:17:21 209 BRISCADIEU Clément AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 115
104 02:05:54 289 BROCHARD Claudius LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 28
568 02:05:39 93 BROGLIO Alexandre SAINT RAPHAEL TRIATHLON MVE 229
316 02:24:10 468 BRUN Florian MSE 145
330 02:25:14 277 BRUNET Eric HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MVE 133
541 02:57:51 193 BRUNON Yves ASVEL TRIATHLON MVE 220
454 82 02:37:45 166 BUARD-PAJOVIC Claudie ACO TRIATHLON FVE 30
483 02:41:52 469 BULTEL Luc MVE 197
305 37 02:23:23 290 BURIN Marjolaine LAVAL TRIATHLON CLUB FSE 24
19 01:51:21 144 BUZZARELLO Yannick A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MVE 5
106 02:05:59 42 CAILLAT Thierry AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 30
477 02:41:15 33 CALDO Guido A.S.D.TRI TEAM SAVIGLIANO MVE 195
303 02:23:20 390 CALVET Florian TRIATHLON BUCOLIQUE LA SEYNOISE MVE 124
569 02:09:51 336 CAMPAILLA Patrick MONTELIMAR TRIATHLON MVE 230
317 02:24:16 376 CAMPANA Rene TOULON VAR TRIATHLON MVE 126
29 01:54:45 405 CAMPENET Maxime TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 23
241 02:18:10 194 CARIVEN Arnold ASVEL TRIATHLON MSE 121
136 02:09:34 210 CARLES Thomas AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 83
34 01:56:24 286 CARRET Adrien L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MSE 26
110 02:06:31 162 CARROUEE Martin ANTIBES TRIATHLON MSE 70
506 02:45:44 470 CASSIRAME Johan MSE 192
94 02:04:03 118 CASTAGNÉ Yann MSE 62
311 02:23:45 396 CATALA Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MSE 143
38 01:56:47 326 CAUBERGHS Nicolas MONTELIMAR TRIATHLON MSE 28
341 02:25:47 471 CAUDROIT Simon MSE 152
69 02:01:20 43 CAZALS Frederic AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 17
174 02:13:16 64 CECI Luca LDLV MSE 97
399 60 02:31:54 195 CELLIER Sophie ASVEL TRIATHLON FSE 37
427 02:34:32 234 CERFOGLINO Jacky CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 174
150 02:11:02 116 CERVETTI Stephane VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MSE 87
44 01:58:39 50 CESAR Ronan ASVEL TRIATHLON MSE 32
456 02:37:52 379 CHABBAUD Florian TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MVE 185
563 03:17:15 472 CHAFFOIS Hugo MSE 203
557 03:06:10 473 CHAMPEL Jeremy MSE 201
246 02:18:55 474 CHAMPOMMIER Thomas MSE 123
500 02:44:49 475 CHARDON Jean-Paul MVE 204
352 51 02:27:01 476 CHARPENTIER Barbara FVE 18
351 02:27:01 477 CHARPENTIER Gilles MVE 142
2 01:37:58 11 CHARRE Théo TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 2
370 02:28:16 478 CHARVET Florent MVE 149
527 114 02:50:53 391 CHATELLIER Jeanne TRIATHLON BUCOLIQUE LA SEYNOISE FSE 64
361 02:27:33 479 CHAUCHE Mathieu MSE 162
410 02:32:45 480 CHAUCHE Nicolas MSE 174
93 02:03:51 481 CHERDEL Nicolas MSE 61
236 02:17:57 482 CHEVALLIER Maxime MSE 118
33 01:55:52 60 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE 6
508 105 02:46:03 281 CHILLET Jessica ISSY TRIATHLON FSE 60
50 3 01:59:44 342 CHIPIER Marie MYTRIBE FSE 3
219 02:16:23 111 CHIRICO Alberto TULLE TRIATHLON / NATATION MVE 84
404 02:32:17 421 CHOQUET Rémi UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MVE 165
494 98 02:43:42 151 CHOVET Aurélia ANNONAY TRIATHLON FVE 38
271 02:21:13 484 CHREA Yann MVE 107
280 02:22:01 327 CLEAC'H Cyril MONTELIMAR TRIATHLON MSE 132
291 02:22:37 485 COGNET Christophe MVE 120
373 02:28:33 119 COHEN Laurent VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE 152
278 02:21:56 226 COIN Fabien ALES TRIATHLON MVE 112
196 02:14:49 364 COLAS Fabien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 105
222 02:16:39 486 COLLENOT Thomas MSE 112
435 74 02:35:33 248 COLOT Celine C.R.V. LYON TRIATHLON FSE 44
229 02:17:29 312 COMTE Loic MACH 3 TRIATHLON MVE 88
128 02:09:03 54 CONAN Philippe BROCELIANDE TRIATHLON MVE 38
99 02:04:44 267 CONTRI Benjamin GEM TRI ATHLE MSE 65
487 94 02:42:14 131 COQUARD Blandine FVE 36
414 02:33:00 249 CORBI Damien C.R.V. LYON TRIATHLON MVE 169
503 101 02:45:29 487 CORENFLOS Lison FSE 58
354 02:27:06 488 COSTE Gaël MSE 157
109 02:06:12 113 COSTE Gérald US PALAISEAU TRIATHLON MVE 31
378 02:29:02 152 COSTE Sebastien ANNONAY TRIATHLON MVE 154
306 02:23:28 489 COTON Philippe MSE 141
84 02:03:11 182 COUFFIN Antoine AS VILLENEUVE TRIATHLON MSE 57
267 31 02:20:44 425 CREST Karine VALENCE TRIATHLON FVE 10
232 25 02:17:37 14 CROSETTO Sara A.S.D.TRI TEAM SAVIGLIANO FSE 17
115 02:07:08 406 CUER Bastien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 72
158 02:11:46 426 DALL'AGNOL Alexandre VALENCE TRIATHLON MSE 90
79 02:02:26 12 DAMIENS Maxime TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE 54
DNF 00:00:00 301 DAMMS Beth LICENCE INDIVIDUELLE FVE 0
138 11 02:09:47 328 DAVID Camille TRIAXION FSE 7
81 02:02:40 407 DAVIN Sébastien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE 20
388 56 02:30:26 259 DE LAAT Margaux EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE 34
41 01:57:50 51 DEBOUCHEZ Jean Christophe BATT MVE 10
265 02:20:23 208 DECRUCQ Martin MARCQ TRIATHLON MJU 3
297 02:23:10 491 DEGOMBERT Hugo MSE 137
376 02:28:42 492 DEKEYNE Loic MSE 166
245 28 02:18:26 219 DELACHAUX Rachel BESANCON TRIATHLON FVE 8
140 02:10:02 220 DELACHAUX Xavier BESANCON TRIATHLON MVE 44
552 03:02:40 121 DELAUNAY Stéphane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 224
556 126 03:05:36 493 DELAUZUN Susy FSE 71
202 02:15:04 167 DELAYE Frédérik AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 75
92 02:03:46 168 DELAYE Nathan AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MJU 2
451 81 02:37:13 494 DELBART Emilie FVE 29
381 02:29:32 495 DELBART Vincent MVE 157
400 61 02:32:09 497 DEMARTIS Caroline FSE 38
90 02:03:27 228 DEMONT Sebastien CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 25
403 63 02:32:12 498 DEREGNAUCOURT Elodie FVE 23
283 02:22:07 357 DEROCH Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MVE 114
543 02:58:10 499 DESERCY Emmanuel MVE 221
238 02:18:04 122 DESFONDS Yves MVE 91
146 02:10:18 500 DESPLECHIN Jonathan MSE 85
464 02:39:23 501 DESPRINGRE Xavier MVE 188
15 01:50:14 196 DESROY Christophe ASVEL TRIATHLON MVE 4
441 78 02:36:19 23 DETLEFS Blanka TRIALP MOIRANS FVE 28
57 02:00:23 123 DÉTRAZ Alexandre MSE 41
372 02:28:25 112 DEVAY Sébastien U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE 151
86 02:03:19 265 DEYRES Thierry FONTANIL TRIATHLON MVE 23
472 02:40:44 67 DIAZ Denis LES GRENOUILLES BLEUES MVE 192
252 02:19:18 502 DIGONNET Marc MSE 127
358 02:27:25 124 DIJEAUX Julien MVE 144
355 02:27:09 503 DIMANCHE Jean-Yves MVE 143
142 02:10:09 504 DINAUT Anthony MSE 84
74 02:02:04 125 DOCHLER Nicolas MSE 52
DNF 02:13:22 505 DONDON Marc MVE 0
102 02:05:45 126 DONNINI Octave MSE 67
259 02:20:06 399 DONOLATO Ludovic TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MVE 100
314 02:23:53 506 DOUBLIER-VILLETTE Mathieu MVE 125
421 69 02:34:01 507 DOURTHE Sophie FVE 26
244 27 02:18:18 13 DUBOIS Lyne . FSE 19
328 02:25:12 508 DUBOURNET Etienne MSE 147
385 02:30:16 329 DUCHAMP Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MVE 159
211 22 02:15:57 365 DUCIEL Carla SARDINES TRIATHLON FSE 14
382 02:29:46 36 DUNY Jeremie AIRBUS RUNNING MSE 168
296 02:23:08 510 DUQUESNE François MSE 136
137 10 02:09:36 272 DURAND Estelle GUC TRIATHLON FVE 4
282 02:22:03 98 DURAND William ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MVE 113
525 02:49:56 511 DURIEUX Frédérick MVE 214
371 02:28:24 236 DUROC Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 150
574 133 02:33:52 512 DUTHE Alexandra FVE 57
575 02:33:58 513 DUTHE Guillaume MVE 232
555 125 03:04:08 344 EBER Carole NASATRI FSE 70
68 02:01:14 82 EL ADEK Solaiman MYTRIBE MSE 47
165 02:12:31 419 ESCHLE Volker MVE 58
263 02:20:21 393 ESPERANCA Henrique TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MVE 103
343 02:25:51 314 ESSIR Sammy MARSEILLE TRAIL CLUB MSE 153
340 48 02:25:45 337 ESTIVAL Françoise MONTELIMAR TRIATHLON FVE 16
539 02:56:32 515 EXBRAYAT Sylvain MSE 199
395 02:31:35 516 EXCOFFON Nicolas MSE 171
567 03:28:13 39 FABBRI Thibault ANNONAY TRIATHLON MVE 228
465 02:39:24 214 FABRE Robin AFTERWORK 22 MSE 185
147 02:10:27 330 FANGET Adrien MONTELIMAR TRIATHLON MSE 86
67 02:00:58 372 FANTOLI Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE 16
152 02:11:25 86 FARRI Laurent PAU TRIATHLON MVE 51
542 118 02:58:07 383 FAURE Isabelle TRI 84 AVIGNON FVE 48
293 02:22:42 517 FAURISSON Benjamin MSE 135
43 01:58:05 47 FELTZINGER Jonathan AS VILLENEUVE TRIATHLON MSE 31
133 02:09:31 37 FERRAND David DIJON SINGLETRACK MVE 41
473 02:40:57 254 FERREIRA Romain AUBENAS TRIATHLON MSE 186
201 02:15:03 237 FERRET William CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 74
75 02:02:08 283 FISCHER Christophe JET IMMO MVE 18
28 01:54:31 61 FLAGES Tristan GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MSE 22
320 44 02:24:21 318 FLEURÉ Valentine MONTPELLIER TRIATHLON FSE 28
53 4 02:00:08 408 FLURIAN Solène TRICASTIN TRIATHLON CLUB FSE 4
578 02:54:35 634 FOISNEAU Sebastien MVE 234
368 02:28:07 319 FONTAINE Joel MELUN TRIATHLON MVE 148
27 01:54:23 63 FONTAINE Pierre J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE 21
325 02:24:35 427 FORTINEAU Julien VALENCE TRIATHLON MSE 146
182 02:14:01 433 FOUILLEUL Ludovic VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MVE 65
175 14 02:13:17 15 FOUQUET Mathilde A.C.ORANGE FSE 9
DNF 02:13:10 518 FOURNEL Grégory MSE 0
570 02:14:13 519 FRANÇOIS Harold MSE 205
534 02:53:31 520 FRANÇOIS Nicolas MVE 217
390 57 02:30:43 521 FRELAND Justine FSE 35
522 02:49:12 522 FRENETTE Thierry MVE 212
423 02:34:07 523 GADAIX Michael MVE 172
184 02:14:19 524 GAILLARD Guillaume MVE 67
408 65 02:32:43 20 GALAN Marie-Beatrice LES GRENOUILLES BLEUES FVE 25
439 02:35:57 525 GALICHET Clément MSE 179
518 02:47:50 527 GAMBIER Jules MSE 193
375 02:28:38 389 GAUTHIER Quentin TRIATHL AIX MSE 165
97 02:04:38 106 GAUTIER Jules TRIATHL AIX MSE 64
122 02:08:10 211 GENDERA Thibault AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 77
346 02:26:02 528 GENDRON Gilles MSE 155
266 30 02:20:34 169 GENIN Marie AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FJU 2
490 02:42:39 239 GERKE Alain CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 201
58 02:00:24 359 GERMAIN Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 42
515 110 02:47:23 296 GEROME Morgan LES HYDROCYCLOPEDS FSE 62
131 02:09:21 529 GERY Mathieu MSE 81
DNF 00:00:00 409 GHISLAIN Christophe TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE 0
DNF 00:00:00 530 GIBERT Cylien MSE 0
339 02:25:42 140 GILARDIN Bernard LANGOGNE TRIATHLON MVE 137
436 75 02:35:34 373 GILLE Anastasia T.O.S TRIATHLON FSE 45
429 02:35:07 331 GILLY Florian MONTELIMAR TRIATHLON MVE 175
374 02:28:37 313 GIOL Stéphan MACH 3 TRIATHLON MVE 153
239 02:18:09 410 GIRARD Kévin TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE 92
415 66 02:33:29 531 GODFROID Charlotte FSE 39
91 02:03:39 197 GOURDY Michael ASVEL TRIATHLON MSE 60
553 124 03:03:19 346 GRAHAM Judith NO FVE 51
204 02:15:16 127 GREBER Matthieu MVE 76
450 80 02:37:10 532 GREZE Laura FSE 49
560 129 03:09:45 533 GROBÉTY Naomi FVE 54
401 62 02:32:11 271 GROSSE Valerie GRANVILLE TRIATHLON FVE 22
526 113 02:50:24 534 GUIGNARD Tatiana FSE 63
155 02:11:36 44 GUILHERMET Stephane AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 52
571 02:15:51 535 GUILLAUME Jean Marc LES FÉES NOMÈNES MVE 231
26 01:54:22 537 GUILLEMIN Matthieu MSE 20
56 02:00:20 538 GUILLEMIN Thomas MSE 40
87 02:03:22 101 HASCOËT Cyrille TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE 24
85 02:03:13 371 HENQUET Damien TCBM MVE 22
437 02:35:54 69 HENRI Didier LES GRENOUILLES BLEUES MVE 180
510 107 02:46:30 539 HENRI Karine FVE 43
324 02:24:33 62 HERNANDEZ Jean HYERES TRIATHLON MVE 130
70 02:01:31 198 HRIBERSEK Lucas ASVEL TRIATHLON MSE 48
DNF 00:00:00 163 HUART Guillaume ANTIBES TRIATHLON MVE 0
540 117 02:56:59 199 HUNNAM Rose ASVEL TRIATHLON FSE 66
380 02:29:21 52 HURON Patrice BEAUMONT TRIATHLON MVE 156
529 02:51:59 541 JACOPÉ Stephane MVE 215
203 20 02:15:09 200 JACOUD Nolwenn ASVEL TRIATHLON FSE 13
24 01:52:08 78 JACQUIER Jean-Charles MELUN TRIATHLON MSE 18
209 02:15:52 71 JACQUIER Rémi LICENCE INDIVIDUELLE MSE 107
407 02:32:40 635 JACQUOT Nathalie LOUPIAN TRI NATURE MVE 166
121 02:08:10 170 JANY Lucas AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MSE 76
65 02:00:51 171 JANY Simon AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MJU 1
577 02:41:06 542 JAOUEN Joel MVE 233
396 02:31:44 543 JEAN Eric LOUPIAN TRI NATURE MVE 163
496 100 02:43:59 544 JEAN Nicole LOUPIAN TRI NATURE FVE 39
484 93 02:41:57 245 JOUFFRET Julie CRUAS TRIATHLON FSE 55
270 02:21:10 545 JOUY Romain MVE 106
78 02:02:23 57 JUILLION Antoine C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 53
489 95 02:42:32 385 JUSTINIEN Morgane TRI AVENTURE FSE 56
179 16 02:13:48 638 KITCHING Anna ANTIBES TRIATHLON FVE 6
312 41 02:23:46 339 KONTOUKAS Nedjma MONTPELLIER TRIATHLON FSE 26
359 02:27:25 345 KUBACKI Florian NASATRI MSE 160
234 02:17:50 384 L'HERMITTE Jerome TRI 84 AVIGNON MVE 90
31 01:55:37 29 LABORIE Jordane A.C.ORANGE MSE 25
190 02:14:35 367 LABYE Rémy SG3A MSE 101
166 02:12:38 53 LAGUET Benoit BEAUMONT TRIATHLON MVE 59
213 02:16:14 70 LAMBERT Mickael LES GRENOUILLES BLEUES MVE 80
253 29 02:19:19 16 LAMOUROUX Sylvie BEAUMONT TRIATHLON FVE 9
243 02:18:18 90 LANGLOIS Philippe ROUEN TRIATHLON MSE 122
62 02:00:42 153 LARNAUD Benoît ANNONAY TRIATHLON MVE 14
39 01:57:04 428 LATTIER Gregory VALENCE TRIATHLON MVE 9
281 02:22:02 176 LAURENT Kevin ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE 133
60 02:00:33 250 LAURENT Mathieu C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 43
318 02:24:18 546 LAUVERGNER-VETOIS Romain MVE 127
546 120 02:59:04 547 LAVAL Elisa FSE 67
537 02:54:16 548 LAVAL Mathieu MSE 198
481 92 02:41:48 305 LAVOINE Stéphanie LOUPIAN TRI NATURE FVE 35
491 96 02:42:52 154 LAZERAN Elisa ANNONAY TRIATHLON FJU 4
442 02:36:20 155 LAZERAN Patrice Olivier ANNONAY TRIATHLON MVE 181
72 02:01:46 332 LE BOHEC Youen MONTELIMAR TRIATHLON MSE 50
478 91 02:41:23 358 LE COZ Enora SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FVE 34
215 02:16:17 550 LE DIRAISON Emmanuel MSE 109
235 02:17:52 555 LE ROUX Anthony RENNES TRIATHLON MSE 117
453 02:37:40 637 LE ROYER Bernard AUBAGNE TRIATHLON MVE 184
422 70 02:34:03 202 LEANG Kelly ASVEL TRIATHLON FSE 41
430 02:35:07 349 LECLERC Steeve GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MVE 176
502 02:45:27 549 LECLUSE Benoit MVE 206
258 02:20:05 282 LECOQ Antoine ISSY TRIATHLON MSE 128
471 90 02:40:31 551 LEFORT Alexia FSE 54
446 02:36:55 552 LELIEVRE Jerome MVE 182
242 02:18:11 94 LEMAIRE Jean Christophe SAINT RAPHAEL TRIATHLON MVE 93
224 02:16:52 38 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE 86
334 02:25:35 553 LENOBLE Julien MSE 148
292 02:22:39 261 LENOIR Vincent EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 134
383 02:30:03 184 LEONARD Emmanuel AS VILLENEUVE TRIATHLON MVE 158
157 02:11:43 554 LEOUZON Baptiste MVE 54
230 02:17:33 56 LETUFFE Samuel C.C.WAVRIN MVE 89
154 02:11:36 556 LÉVÊQUE Damien MSE 89
225 02:17:13 557 LEVESQUE Romain T.C. JOUE LES TOURS MSE 113
210 02:15:57 558 LEVITRE James MSE 108
554 03:03:29 559 LEVY Pascal MVE 225
139 02:09:48 229 LLACER Jonathan CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 43
286 02:22:14 30 LO RE Massimiliano A.S.D. TRI TEAM SAVIGLIANO MVE 115
315 02:24:03 270 LOIRE Nicolas GRAVELINES TRIATHLON MSE 144
220 02:16:25 560 LOISEAU Nicolas LORIENT TRIATHLON FLK MSE 110
4 01:42:21 103 LOISEAUX Paul TEAM NISSA TRIATHLON MSE 4
363 02:27:54 156 LOMBARD David ANNONAY TRIATHLON MVE 145
413 02:33:00 561 LOPEZ Cyril MSE 176
419 02:33:51 562 LOUVEAU Adrien MSE 177
564 130 03:18:04 563 LOVERA Anaïs FSE 72
444 02:36:51 564 LOVO Michael MSE 181
45 01:58:51 128 LUZIN Etienne MSE 33
217 02:16:19 104 MADELAINE Pascal TRIALP MOIRANS MVE 83
261 02:20:16 262 MAGAN Lilian ALES TRIATHLON MVE 101
319 43 02:24:20 185 MAGOT Fanny AS VILLENEUVE TRIATHLON FSE 27
397 02:31:52 565 MAHIEUX Jonathan MVE 164
561 03:10:14 566 MALDERA Jean-Francois MVE 226
194 02:14:45 567 MALTEV Dorin MSE 103
321 45 02:24:22 348 MAMIE Magalie OULLINS TRIATHLON FVE 15
214 02:16:14 297 MANDEL Stephane LES HYDROCYCLOPEDS MVE 81
108 7 02:06:02 340 MANEL Stéphanie MONTPELLIER TRIATHLON FVE 2
8 01:44:41 6 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MVE 2
185 02:14:19 31 MARCHETTI Emanuele A.S.D. TRI TEAM SAVIGLIANO MVE 68
495 99 02:43:58 568 MARCON Clemence FSE 57
1 01:33:34 7 MARGIRIER Mathis METZ TRIATHLON MSE 1
501 02:44:56 309 MARION Christophe LURE TRIATHLON MVE 205
153 02:11:32 350 MARION Théo PRECIA MOLEN MSE 88
504 102 02:45:33 143 MARTENS Sylvia 3VL FVE 40
443 02:36:47 569 MARTIN Areiti MSE 180
64 02:00:51 110 MARTIN Jeremy TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MSE 45
505 103 02:45:40 392 MARTIN Prisca TRIATHLON CASTELRENAUDAIS FSE 59
294 35 02:22:53 351 MARTINA Federica AFTERWORK 22 FSE 22
164 02:12:31 148 MATHIEU Grégoire A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE 93
20 1 01:51:30 5 MATHIEUX Justine BEAUNE TRIATHLON FSE 1
392 02:30:52 256 MAUPERON Eric ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE 161
63 02:00:47 40 MAUVAIS Clément A.N.S.A MVE 15
123 02:08:12 41 MAUVAIS Thomas A.N.S.A MSE 78
389 02:30:28 75 MAYNADIER Eric LOUPIAN TRI NATURE MVE 160
353 02:27:05 570 MAZAUDIER Ewan MSE 156
566 03:19:57 571 MEGIE Dom MVE 227
249 02:19:09 49 MEINA Fabrizio ASDILETTANTISTICA OASI LAURA VICUNA MVE 94
274 02:21:37 224 MEJEAN Michael AUBENAS TRIATHLON MVE 109
177 15 02:13:41 273 MELIN Chloé GUC TRIATHLON FSE 10
275 32 02:21:51 212 MENEGHINI Pauline AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FSE 20
51 01:59:54 395 MENET Quentin TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MSE 37
333 02:25:23 437 MERENCIANO Dominique VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MVE 135
180 02:13:55 572 MESSIAEN Constant MSE 99
16 01:50:38 412 MEYCELLE Clément TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 12
298 02:23:12 418 MIGUEL Roger TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MVE 122
512 108 02:46:39 352 MIRALLES Laetita AFTERWORK 22 FVE 44
434 02:35:23 573 MOINE Clément MSE 178
193 02:14:43 186 MOLY David AS VILLENEUVE TRIATHLON MVE 72
364 02:27:56 178 MONDET Laurent AS TRIATHLON GENDARMERIE MVE 146
170 02:12:52 274 MONNET Hervé GUC TRIATHLON MVE 62
559 128 03:08:35 387 MONTURET (NÉE MANGIAPAN) Sophie TRIATH CLUB ROYANNAIS FVE 53
32 2 01:55:41 1 MOREL BELAUBRE Charlotte MYTRIBE FSE 2
467 88 02:40:14 298 MORETTE Ingrid LES HYDROCYCLOPEDS FVE 32
535 02:53:41 55 MORGANTI Patrick CAP TRIATHLON TEAM MVE 218
163 02:12:25 203 MORILLON Thomas ASVEL TRIATHLON MVE 57
458 85 02:38:01 574 MORISSEAU Astrid FSE 52
431 02:35:10 575 MORLOCK Olivier MVE 177
367 02:28:06 576 MOUNDY David MVE 147
457 84 02:37:54 315 MOUSSY Géraldine MARSEILLE TRAIL CLUB FSE 51
405 02:32:35 130 MOUTON Gregoire MSE 173
198 19 02:14:54 24 MUNAROLO Adeline TRIATHLON CLUB AUXONNAIS FSE 12
469 02:40:16 578 MURACCIOLI David MVE 190
406 64 02:32:38 164 MUSIAL Aurélie ANTIBES TRIATHLON FVE 24
37 01:56:45 439 NAMER Grégory WILD TEAM TRIATHLON MVE 8
565 03:19:14 579 NICOLINI Edouard MSE 204
40 01:57:06 107 NIVON Hugo TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MSE 29
532 02:53:15 72 NOBILET Baptiste LIFFRE CORMIER TRIATHLON MSE 196
499 02:44:35 363 NOBLECOURT David SAINT RAPHAEL TRIATHLON MVE 203
49 01:59:41 102 NOEL Raphael TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MSE 36
322 02:24:27 413 NOIREZ Gilles TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE 128
497 02:44:01 580 PADEL Jean Paul MVE 202
52 01:59:55 81 PANOUILLÉ Julien MONTELIMAR TRIATHLON MSE 38
141 02:10:05 34 PARENT Rémy A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE 45
433 02:35:22 299 PASCREAU Jérôme LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 179
377 02:28:53 353 PATERNI Florian AFTERWORK 22 MSE 167
379 02:29:11 76 PATRAO Rui Pedro LOUPIAN TRI NATURE MVE 155
426 72 02:34:17 205 PAYAGE Lucile ASVEL TRIATHLON FSE 43
329 46 02:25:13 222 PELLEGRIN Noémie C.A. BEGLAIS TRIATHLON FSE 29
120 02:07:39 581 PENETRO Faustin MSE 75
304 36 02:23:23 258 PENETRO Jodie EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE 23
545 119 02:58:46 582 PEOCH Fabienne FVE 49
424 02:34:14 240 PÈRE Christian CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 173
183 02:14:17 91 PEREIRA Tony ROUEN TRIATHLON MVE 66
35 01:56:26 583 PERRET Max MSE 27
100 02:04:53 146 PERRIN Herve A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE 27
438 76 02:35:55 165 PERRISSOL Emilie ANTIBES TRIATHLON FSE 46
176 02:13:36 32 PERRONE Marco Pierpaolo A.S.D. TRI TEAM SAVIGLIANO MVE 63
178 02:13:41 584 PERTUISEL Loïc MSE 98
206 02:15:26 92 PETIOT Arnaud ROUSSET TRIATHLON MVE 78
272 02:21:25 157 PETIT Emmanuel ANNONAY TRIATHLON MVE 108
98 6 02:04:42 25 PEYTAVI Marie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 5
208 02:15:46 95 PIASECKI Jerome SAINT RAPHAEL TRIATHLON MVE 79
387 02:30:25 585 PICARD Dylan MSE 169
365 53 02:27:59 586 PICOU Lucie FSE 32
402 02:32:12 587 PIERET Jean-Baptiste OULLINS TRIATHLON MSE 172
521 02:48:50 217 PIERRE Denis BEAUMONT TRIATHLON MVE 211
279 33 02:21:56 588 PIPIER Marion FSE 21
151 02:11:14 589 PIPIER Mickael MVE 50
349 02:26:26 129 PIVERT Jean-Baptiste MVE 140
295 02:23:03 590 PLACE Thierry ANNONAY TRIATHLON MVE 121
6 01:43:18 109 PLANEL Grégoire TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 5
80 02:02:40 429 PLASTRE Alexandre VALENCE TRIATHLON MSE 55
256 02:19:42 246 PLURIEL Jordane CRUAS TRIATHLON MVE 98
366 02:28:03 430 POIROT Guillaume VALENCE TRIATHLON MSE 163
260 02:20:13 360 POISSON Loïc SAINT PRIEST TRIATHLON MSE 129
124 9 02:08:23 19 POIVRE Charlotte HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FSE 6
326 02:24:35 316 POLETTE Gabriel MASSILIA TRIATHLON MVE 131
237 02:17:59 591 POLONI Corentin MSE 119
425 71 02:34:14 592 POMMIER Charline FSE 42
576 134 02:33:59 370 PONS Isabelle SUD CORSE TRIATHLON FVE 58
533 02:53:21 593 PONTGAHET Quentin MSE 197
273 02:21:28 594 PONTVIANNE Sylvain MSE 131
514 109 02:47:15 595 PRIEUR Caroline FSE 61
112 02:06:48 80 PRIVAT Julien ARMADOC AVEYRON SPORT MVE 32
544 02:58:22 596 PROUTIERE Bruno MVE 222
116 02:07:16 158 PUAUX Frederic ANNONAY TRIATHLON MVE 34
528 02:51:44 597 QUESNEY Romain MSE 195
186 02:14:22 380 QUESTIER Nicolas TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MSE 100
218 24 02:16:19 598 QUINIET Hélène FSE 16
250 02:19:17 599 RACZKA Frederic ASPL MSE 126
479 02:41:30 600 RAMBAUD Edgar MSE 188
455 83 02:37:47 251 RAMBOANASOLO Joelle C.R.V. LYON TRIATHLON FSE 50
159 02:11:52 341 RAZZA Julien MONTPELLIER TRIATHLON MSE 91
89 02:03:24 58 REBOUL Benjamin A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE 59
445 02:36:53 601 REBOUL Valentin MSE 182
573 132 02:32:38 602 REIG Alexandra FVE 56
513 02:47:01 306 REMY Michael LOUPIAN TRI NATURE MVE 208
460 86 02:39:06 27 RETTEL Lisa FSE 53
221 02:16:31 266 REY Jerome A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE 111
459 02:38:49 603 REY Tanguy MSE 184
205 02:15:25 381 REY Yvan TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MVE 77
127 02:08:50 173 REYNAUD Romain AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 37
284 02:22:09 307 RIBEIRO PATRAO Antony LOUPIAN TRI NATURE MJU 4
347 49 02:26:19 17 RIBEIRO Valerie BEAUMONT TRIATHLON FVE 17
302 02:23:17 333 RIBET Emmanuel MONTELIMAR TRIATHLON MSE 140
23 01:52:03 206 RIFFARD Nicolas ASVEL TRIATHLON MSE 17
362 52 02:27:45 21 RIVALS Sophie LES GRENOUILLES BLEUES FVE 19
498 02:44:28 604 RIVOIRARD Victor MSE 191
310 40 02:23:45 18 ROBERT Renata BEAUMONT TRIATHLON FVE 13
507 104 02:45:46 187 ROBERT Sylvie AS VILLENEUVE TRIATHLON FVE 41
290 02:22:30 605 ROBIN Christophe LUREAU SPORT TRAINING MVE 119
474 02:41:01 606 ROBIN Clement O BUGEY RAID MSE 187
160 02:11:56 264 ROBIN Jerome FIGHT AND BURGER MVE 55
101 02:05:44 382 ROCHE Johan TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MSE 66
125 02:08:29 174 RODET Julien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 36
143 02:10:11 159 ROLAND Hervé ANNONAY TRIATHLON MVE 46
520 02:48:30 607 ROLDAN Benjamin MSE 194
66 02:00:52 100 ROLLAND Arnaud TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE 46
119 02:07:34 48 ROMEO Andrea ASD TRI TEAM SAVIGLIANO MSE 74
285 34 02:22:12 22 ROSSETTI Magali TRI 07 PRIVAS TRIATHLON FVE 11
71 02:01:35 608 ROSSI Romain MSE 49
572 131 02:24:49 609 ROSTAING Sandrine FVE 55
156 02:11:40 294 ROUPIN Nicolas LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 53
144 02:10:14 322 ROUSTANT Christophe MISTRAL TRIATH` CLUB MVE 47
240 02:18:10 414 ROUX Julien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 120
228 02:17:23 422 ROZIER CHABERT Christian UTOPYA MVE 87
3 01:38:58 2 RUNDSTADLER Kevin CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 3
492 97 02:42:53 611 SAAS Ludivine FVE 37
517 02:47:31 302 SABOYE Jean-Christian LICENCE INDIVIDUELLE MVE 209
337 02:25:40 320 SALESSE Thibaut MELUN TRIATHLON MSE 151
323 02:24:29 434 SALMERON Alexandre VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MVE 129
486 02:42:10 612 SARDA Pascal MVE 199
516 111 02:47:31 303 SAREMEJEANNE Marie LICENCE INDIVIDUELLE FVE 45
452 02:37:16 401 SAUVAGE Aime TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE 183
524 02:49:56 636 SAVALLE Luc MVE 213
488 02:42:30 613 SCHIRRER Pierre Hugues MVE 200
254 02:19:19 415 SERRES Michel TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE 96
226 02:17:14 175 SERRURIER Grégory AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MSE 114
197 18 02:14:51 308 SICK Solene LOUPIAN TRI NATURE FJU 1
398 59 02:31:53 188 SIDOUX Kalysta AS VILLENEUVE TRIATHLON FSE 36
332 02:25:22 189 SIDOUX Olivier AS VILLENEUVE TRIATHLON MVE 134
300 02:23:14 614 SIE Romain MSE 138
548 03:00:53 615 SILBERSTEIN Arnaud MSE 200
338 02:25:41 616 SILVESTRE Stéphane MVE 136
7 01:43:34 374 SIMON Clement T.O.S TRIATHLON MSE 6
22 01:51:47 221 SOMERS Ludovic BTC MSE 16
309 39 02:23:38 617 SONIÉ Marine FSE 25
538 02:54:16 347 SOUBY Pascal NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 219
277 02:21:54 323 SOUESME Benoit MISTRAL TRIATH` CLUB MVE 111
82 02:02:51 618 SOYARD Hervé MVE 21
511 02:46:37 268 SPAGNOLO Didier GEM TRI ATHLE MVE 207
187 17 02:14:24 334 SPECOGNA Diane MONTELIMAR TRIATHLON FSE 11
46 01:59:01 335 SPECOGNA Yvan MONTELIMAR TRIATHLON MVE 11
448 02:37:02 619 STEFAN Spanjer MSE 183
18 01:51:19 177 STIVAL Enzo ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE 14
416 02:33:35 620 STUDLER Christian MVE 170
13 01:48:25 416 SUGIER Thibaut TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 10
5 01:42:25 4 SUMPTER Richard TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE 1
509 106 02:46:19 621 TAISSON Sandrine FVE 42
216 02:16:18 633 TARDIVEL Boris MVE 82
432 02:35:11 361 TERRAS Bruno SAINT PRIEST TRIATHLON MVE 178
103 02:05:50 99 TERRAS Rémi SAINT PRIEST TRIATHLON MSE 68
248 02:19:08 397 TERTRE Vincent TRIATHLON CLUB TORCY MSE 125
463 02:39:20 225 TESTUD Renaud AFTERWORK 22 MVE 187
117 02:07:17 362 THEILLAY Pierre SAINT PRIEST TRIATHLON MSE 73
11 01:47:06 285 THEODET William L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MSE 8
345 02:25:57 622 THIBAULT Christophe MVE 139
129 02:09:12 623 THOMAS Anthony PLOEMEUR TRIATHLON MSE 80
536 116 02:54:11 624 THOMAS Carole FSE 65
111 02:06:43 338 TIXIER Ludovic MONTELIMAR TRIATHLON MSE 71
384 54 02:30:09 625 TORREGROSA Maria FVE 20
262 02:20:20 304 TORRENT Paul LIMOGES TRIATHLON MVE 102
461 02:39:15 216 TOUSSAINT Didier BATT MVE 186
299 02:23:13 626 TRAN-TO Maxime MVE 123
449 02:37:04 435 TRANIE Jules VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MJU 5
161 02:12:01 436 TRANIE Philippe VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MVE 56
369 02:28:09 627 TREBOSC Julien MSE 164
289 02:22:27 417 TROMPIER Aurelien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE 118
308 38 02:23:36 628 TROUCELIER-JULIEN Réjane FVE 12
145 02:10:16 279 TROUSSEY Philippe HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MVE 48
480 02:41:41 629 URBANIAK Arnaud MSE 189
519 02:47:53 630 VACHEZ Alain MVE 210
114 02:07:07 375 VALLEE Julien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 33
149 12 02:10:50 343 VAN HEISS Manon MYTRIBE FSE 8
73 02:01:54 65 VANDENBERGHE Bernd LENTRIAC MSE 51
348 50 02:26:25 293 VANDENBUSSCHE Goedele LENTRIAC FSE 31
482 02:41:51 295 VANGOUT Didier LES GRENOUILLES BLEUES MVE 196
17 01:51:03 368 VANHAESEBROUCK Romain SHARC TEAM TRIATHLON MSE 13
231 02:17:35 280 VANHELLE Simon HYERES TRIATHLON MSE 116
420 68 02:33:55 207 VANICAT Irène ASVEL TRIATHLON FSE 40
134 02:09:32 631 VARENNE Nicolas MSE 82
12 01:47:12 398 VASNIER Dylan TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MSE 9
189 02:14:27 108 VATUS Eric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 70
530 02:52:51 160 VERNARDET Mathieu ANNONAY TRIATHLON MVE 216
417 67 02:33:42 366 VIARD Manon SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FJU 3
55 02:00:17 96 VIARD Pierre-Loïc SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MVE 12
412 02:32:58 632 VILLARET Thierry MVE 168
DNF 00:00:00 253 VINANDY Christophe CSA BONAPARTE MVE 0
288 02:22:19 161 VISENTIN Stéphane ANNONAY TRIATHLON MVE 117
269 02:20:50 215 VIZUETE Camille AFTERWORK 22 MVE 105
77 02:02:22 35 WAGNER Joel AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 19
130 02:09:17 388 WAUQUIER Guillaume TRIATHL AIX MVE 39
391 58 02:30:47 257 WOJTOWICZ Marilyne ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FVE 21
428 73 02:34:39 321 XICLUNA Virginie MISTRAL TRIATH` CLUB FVE 27
287 02:22:15 317 YOUSFI Mounir MASSILIA TRIATHLON MVE 116
394 02:31:28 275 ZAPPIA Olivier HAUTE CORREZE TRIATHLON MSE 170
342 02:25:47 269 ZUDDAS Pascal LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE 138
48 01:59:20 85 ZUNINO Gabriel PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 35
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner