Résultats du Triathlon de Deauville - M - 2021

Résultats produits par

Breizh Chrono

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
255 02:46:31 1187 ABADIR Alexandre MSE 185
715 03:09:42 558 ABERARD Arnaud MVE 222
358 02:52:51 1219 ABET Emeric MVE 83
587 03:03:16 1163 ABET Tristan MVE 171
1015 03:35:31 451 ABRAHAM Hervé MVE 355
480 38 02:57:56 172 ADROHER Fannie COURBEVOIE TRIATHLON FSE 30
686 03:08:15 867 AGARD Lionel MVE 207
787 03:13:43 866 AGARD Paul MSE 450
46 02:29:42 306 AGNELLET Aurelien PONT AUDEMER TRIATHLON MSE 39
825 03:16:33 340 AGRECH Laurent STADE FRANCAIS MVE 270
139 02:38:04 419 ALLAIN Patrick VERSAILLES TRIATHLON MSE 104
746 03:11:24 132 ALLARD Sylvain CA ORSAY TRIATHLON MSE 433
669 03:07:22 1302 ALLAS Juan carlos MVE 199
319 02:51:05 1294 AMMEUX Vincent MSE 224
96 02:34:58 287 ANDRE Paul PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 75
980 118 03:29:53 977 ANSELME Alexandra FSE 86
879 94 03:20:47 1177 ANSELMO Charlotte FSE 72
503 02:58:41 1291 ANSOUT Alexis MSE 321
1020 03:35:50 368 ANTHOINE Frédéric TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 357
452 02:56:26 366 ARZUR Jean gael TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 114
93 02:34:52 1215 ASTRUC Thomas MSE 74
901 03:22:33 196 AUBERT Alexis E.C. SARTROUVILLE MVE 302
704 03:09:02 53 AUBERT Fabien MVE 216
670 62 03:07:26 874 AUBERT Lucie FSE 51
217 02:44:30 182 AUBRUN Bruno DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 41
361 27 02:52:57 1361 AUBRY Arline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE 21
829 03:16:59 1325 AUBRY Arnaud MVE 272
841 03:17:37 1091 AUBURTIN Damien MVE 278
893 03:21:57 768 AUCOMTE Alexis MSE 494
700 03:08:45 1178 AUDOIN Guillaume MSE 415
917 03:23:48 821 AUDREN Virgile MSE 500
448 02:56:20 989 AUMONT Nicolas MVE 112
776 03:13:07 1226 AUPETIT Paul MSE 447
342 02:51:59 614 AUTHIER David MVE 77
43 02:29:22 429 BABLET Martin MSE 36
271 02:47:21 665 BACHELEY Antoine CARENTAN TRIATHLON MVE 54
801 03:14:49 800 BAILLARGEON Marc RMA PARIS TRIATHLON MVE 256
956 03:27:32 622 BAILLY Alban MVE 327
104 02:35:23 524 BALCERZAK Johan MVE 17
258 02:46:39 187 BALCON Pierre SENS TRIATHLON MSE 187
943 03:26:47 979 BALDASSARI Antoine MVE 321
302 02:49:21 160 BALLEREAU Phillippe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 64
396 02:54:33 1331 BANCE Antoine MSE 265
873 93 03:19:56 1112 BARADEL Anna FSE 71
17 02:22:36 381 BARBOTIN Hugo TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE 15
118 02:36:46 159 BARDIN Kevin CHANTILLY TRIATHLON MSE 90
81 02:33:48 1034 BARDOT Julien MSE 65
522 02:59:15 543 BARNAY Hugo MVE 144
1032 03:38:04 1391 BARON Grégory VELIZY TRIATHLON MSE 533
599 51 03:03:47 930 BARRAL-LUCAS Margo FSE 42
145 02:38:14 1392 BARRANCO Jules COURBEVOIE TRIATHLON MSE 110
213 02:44:04 1266 BARRE Aymeric MSE 156
546 03:00:32 27 BARRERE Mathieu MVE 154
637 03:05:33 511 BARTHELEMY Jean-baptiste MSE 389
590 03:03:23 94 BARTHOW Rémi NACRE TRIATHLON MSE 363
352 24 02:52:24 205 BATTAINI Caroline EVREUX AC. TRIATHLON FVE 6
582 48 03:03:02 118 BAUDOIN Mégane ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FSE 40
573 03:02:24 799 BAUDOUIN Clement MSE 354
371 02:53:21 948 BAUMANN Baptiste MSE 250
856 03:18:38 782 BAYEUX Florian U.S. IVRY TRIATHLON MSE 476
29 1 02:26:00 309 BAZIRE Meghan PONTIVY TRIATHLON FSE 1
894 03:21:57 671 BEAUFILS Antonin MSE 495
516 02:59:08 692 BEAUGRAND Paul MSE 327
668 03:07:22 99 BEAULIEU Kevin TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MSE 402
653 03:06:45 1115 BEGHIN Gauthier MSE 397
679 03:07:53 436 BÉGUET Arthur MSE 406
18 02:22:46 225 BEHLOULI Martin ISSY TRIATHLON MSE 16
263 02:47:06 1223 BEILLEVAIRE Cyril MSE 192
545 03:00:27 1175 BELIARD Guillaume MSE 340
261 02:46:51 913 BELIOT Ronan MSE 190
184 02:42:06 301 BELKEBIR LE GUEN Yannis POISSY TRIATHLON MSE 138
164 02:40:13 545 BELLENGER Gabriel MSE 125
311 02:49:49 1086 BENHALIMA Abdessamad MSE 219
725 03:10:28 344 BENNETOT Didier STADE POITEVIN TRIATHLON MVE 226
51 02:30:05 365 BENOIST Benjamin MSE 43
15 02:21:54 1365 BENOIST Hugo LES SABLES VENDEE TRIATHLON MSE 14
671 03:07:26 1123 BENSIMON Alain MVE 200
981 119 03:29:58 1122 BENSIMON Ingrid FVE 32
729 68 03:10:40 1170 BEQUAERT Mathilde FSE 55
69 02:32:48 177 BERDAT Pierre CTSPORT MSE 55
151 02:39:07 1367 BERGEGÈRE Clément MSE 114
588 03:03:19 249 BERGER Hadrien LEVALLOIS TRIATHLON MSE 362
750 03:11:31 1231 BERGER Thibault MSE 437
340 02:51:56 148 BERNACHE ASSOLLANT Frederic CAEN TRIATHLON MVE 76
949 109 03:26:58 1249 BERTHOUX Claire FSE 80
615 03:04:17 435 BERTOLI Karl MSE 374
1013 124 03:35:14 438 BERTRAND Claire FSE 90
175 02:41:41 582 BERTRAND Stephane VALENCE TRIATHLON MSE 134
585 03:03:12 708 BERUEL Clément MSE 360
1089 03:49:37 343 BESSEAU Olivier STADE FRANCAIS MSE 557
1119 04:10:38 574 BESSIÈRE Edouard MVE 396
802 81 03:15:05 719 BESSON Coralie FVE 17
308 02:49:37 878 BESSOULE Félix MSE 217
911 03:23:20 1166 BETITO Yanniv MVE 307
1126 153 04:34:59 74 BIAZ Lamiaa FSE 106
112 02:36:05 136 BIDET Alexis CAEN TRIATHLON MSE 86
528 02:59:41 1363 BIELLI Gauthier MSE 331
314 02:50:24 904 BILLAUD Vincent MSE 220
251 02:46:25 304 BINET Camille POISSY TRIATHLON MSE 181
1076 03:45:32 1186 BINNENDIJK Pierre MVE 380
385 02:53:59 212 BIZOT Jerome H.A.C TRIATHLON MVE 93
1080 03:46:22 499 BLANC Mateo MSE 552
39 02:28:33 1337 BLANQUART Edouard MSE 32
607 03:04:02 307 BLIN Cyrille PONT AUDEMER TRIATHLON MVE 179
304 02:49:23 314 BLOT Quentin RMA PARIS TRIATHLON MSE 214
409 02:54:54 723 BOBLIN Nicolas MSE 271
844 87 03:17:48 534 BOCQUILLON Clarisse FSE 67
317 02:50:55 1255 BOIDÉ Pierre MSE 222
676 03:07:42 1031 BONIFAZ Angel MVE 202
950 03:27:15 1301 BONJEAN David MVE 325
581 03:02:58 756 BONNEFOY Nicolas MSE 358
73 02:33:04 1038 BONTÉ Léo MSE 59
630 03:05:17 509 BOONE Anthony MSE 385
839 03:17:34 318 BORDE Louis RMA PARIS TRIATHLON MSE 470
658 03:06:54 632 BORDEAU Wenceslas MVE 195
383 02:53:53 1229 BORGARELLO Guillaume MSE 257
992 03:31:13 1160 BORN Peter MVE 345
920 03:23:57 990 BOTBOL Solal MSE 502
499 02:58:30 455 BOU AKL Maxime STADE FRANCAIS MSE 319
698 03:08:42 432 BOUCHIBI Sofian MSE 414
197 02:42:50 222 BOUCHIRED Nicolas H.A.C TRIATHLON MVE 36
987 120 03:30:20 422 BOUCLY Amandine WASQUEHAL TRIATHLON FSE 87
241 02:45:41 1334 BOUDEAU Pierre MSE 175
133 02:37:37 915 BOUDET Kevin MSE 100
21 02:24:05 327 BOUDOU Pierre ROUEN TRIATHLON MSE 19
1124 151 04:19:02 1212 BOULAHIA Estelle FSE 105
830 03:16:59 1346 BOULARD Antoine MSE 467
343 02:52:05 929 BOULAY Gabriel MSE 239
168 02:40:48 399 BOURDON Bastien USC CAEN TRIATHLON MSE 129
843 03:17:48 1041 BOURGEOIS Cyril MVE 279
101 02:35:16 250 BOURGES Julien LIFFRE CORMIER TRIATHLON MSE 79
8 02:17:22 4 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON MSE 7
1029 03:37:43 1134 BOUSSIN Valentin MVE 362
179 02:41:50 173 BOUSSU Laurent COURBEVOIE TRIATHLON MVE 31
842 86 03:17:44 305 BOUTEILLER Isabelle POISSY TRIATHLON FVE 19
593 03:03:34 851 BOUTEILLER Marc MVE 174
1047 03:41:20 819 BOUVART Anthony MSE 539
88 02:34:33 686 BOUZEREAU Marc MSE 70
774 03:12:58 78 BOYER Francis DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 244
895 03:22:01 1179 BRACCHI Francois MSE 496
125 02:37:06 349 BREMAND Francois MVE 23
157 02:39:29 298 BRETON Arthur POISSY TRIATHLON MSE 119
367 29 02:53:17 66 BRIARD Amélie USC CAEN TRIATHLON FVE 8
511 02:58:57 796 BRICOUT Dylan MSE 325
192 02:42:30 295 BRIQUEMONT Ludovic POISSY TRIATHLON MVE 34
694 03:08:30 1012 BROUSSIER Amaury MSE 412
199 02:43:02 1035 BRUNET Jérémy USC CAEN TRIATHLON MSE 147
483 02:57:58 1268 BUIL Pierre-alexandre MSE 312
445 02:56:12 860 BUIS Baptiste MSE 295
130 02:37:24 241 BUJOTZEK Valentin LEVALLOIS TRIATHLON MSE 98
494 02:58:19 321 BULABOIS Fabien VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE 132
1079 03:46:02 617 BULLOT Aurelien MSE 551
1052 03:41:52 687 BUREY Alain MVE 372
929 03:24:53 855 BUREY Julien MSE 504
915 03:23:37 465 BUREY Martin MSE 499
732 69 03:10:44 1162 BUZEA Diane FSE 56
635 03:05:24 721 CABANES Valentin MSE 388
117 02:36:33 641 CADESTIN Charles MSE 89
411 02:55:02 963 CADET Armand MSE 273
780 03:13:18 448 CADIC Christian MVE 247
461 02:56:51 1008 CAILLEUX Theophile MSE 303
575 03:02:43 359 CAILLOCH Maxime TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MSE 355
135 02:37:44 1385 CALOIN Jeremy A.S. ETAPLES TRIATHLON MSE 102
379 02:53:40 394 CAMBECEDES Jerome US PALAISEAU TRIATHLON MVE 92
781 03:13:20 895 CAMINATI Flavien MSE 448
315 02:50:33 780 CAMUS Florent MSE 221
870 03:19:40 1051 CAMUS Michael MVE 286
656 03:06:47 186 CANIVET Geoffroy MSE 399
616 03:04:22 1352 CAPILLA Damien MSE 375
221 02:44:38 1182 CAPITAO Joel MSE 161
952 111 03:27:21 367 CARABANTES Marie helene TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. FVE 29
12 02:20:18 405 CARLE Baptiste CTSPORT MSE 11
425 02:55:23 1330 CARLINO Mathieu MSE 283
533 02:59:59 355 CARPENTIER Laurent TRI TEAM ST GERMAIN MVE 150
959 113 03:27:41 1242 CARRÉ Cassandre FSE 82
817 83 03:16:15 1065 CARROEN Sarah FSE 65
443 02:56:04 131 CARTEAUD Sylvain CA ORSAY TRIATHLON MVE 110
766 03:12:34 104 CASSEGRAIN Jean MVE 239
103 02:35:22 23 CASTAGNOS Nicolas MSE 81
527 02:59:32 412 CATHALA Max VERSAILLES TRIATHLON MVE 147
662 59 03:06:58 216 CAUMONT Marine H.A.C TRIATHLON FSE 48
122 02:36:56 41 CAUVIN Jérôme USC CAEN TRIATHLON MSE 92
685 03:08:15 940 CAVALLIER Charles MSE 408
1049 03:41:29 1137 CAZABAN Etienne MSE 540
536 03:00:05 568 CHABERT Gabriel MSE 335
181 11 02:41:59 7 CHAIFFRE Elodie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE 10
720 03:10:02 825 CHAMPY Jules MSE 423
807 03:15:36 1238 CHANCEREL Romain MSE 459
52 02:30:16 167 CHANCHOU Thibaut COURBEVOIE TRIATHLON MSE 44
1027 03:36:26 937 CHANDELLIER David MVE 360
132 02:37:37 831 CHAPLET Maxime MSE 99
232 02:45:18 1023 CHASSET Thibaut MSE 168
629 03:05:14 666 CHASTEL Eliott MSE 384
872 03:19:53 1098 CHATEAU Lucas MSE 486
871 03:19:48 693 CHATRAIN Thibaut MSE 485
234 02:45:20 580 CHAUCHAT Xavier MBDA TRIATHLON MSE 170
529 02:59:47 48 CHAUDEMANCHE Gilles MVE 148
659 58 03:06:56 65 CHAUVIN Catherine USC CAEN TRIATHLON FVE 11
180 10 02:41:52 1196 CHAZALET Chloé FSE 9
172 02:41:16 1323 CHAZALLET David MSE 133
860 92 03:19:10 1236 CHELIUS Anne-laure FSE 70
702 03:08:53 838 CHENARD Gautier MSE 416
730 03:10:42 1209 CHESNAY Antoine MSE 427
561 03:01:48 1213 CHESTIER Clément MSE 350
714 03:09:34 801 CHEVALIER Baptiste MVE 221
176 02:41:44 400 CHEVALIER Roch MVE 30
245 02:45:59 1340 CHEVALLIER Thomas MSE 178
306 21 02:49:32 672 CHOPART Camille FSE 17
299 02:49:13 116 CIAVATTA Paul MVE 62
813 03:16:04 1103 CIRETTE Davy MVE 263
892 03:21:44 870 CIRON Bertrand MSE 493
620 03:04:47 388 CLAUDET Vincent TRINOSAURE MVE 185
896 03:22:04 897 CLAYTON Christopher MVE 297
482 02:57:57 1013 CLAYTON Matthew MVE 127
376 02:53:36 553 CLEE Emerik MSE 252
437 02:55:52 1204 CLEMENT Julien MSE 291
277 02:47:37 1133 CLEMENT Thomas EMBRUN TRIATHLON CLUB MSE 201
224 02:44:47 1335 CLERGEOT Guillaume MYTRIBE MVE 44
134 02:37:40 441 CLOUET D'ORVAL Paul adrien MSE 101
370 02:53:20 404 CLOUET Sebastien USC CAEN TRIATHLON MVE 87
556 03:01:30 206 COCHET Benoit EVREUX AC. TRIATHLON MVE 157
268 02:47:12 75 COGNARD Manuel DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 52
532 02:59:53 1382 COHET Anthony MSE 333
189 12 02:42:23 192 COLLET Linda FSE 11
926 03:24:30 881 COLONNA-CÉSARI Baptiste MSE 503
989 03:30:53 571 COMBIER DUBARRY Ludovic MSE 518
675 03:07:39 753 COMMANDEUR Samuel MJU 8
256 02:46:34 283 COMPARAT Daniel PARIS UNIVERSITE CLUB MVE 50
347 02:52:10 1244 COMPIN Emile MVE 79
831 03:17:02 158 CONSTANT Nicolas MVE 273
1010 03:34:17 938 CONSTANTIN Christian MVE 354
240 02:45:40 704 CORCORAN Dylan MSE 174
999 03:32:09 1174 CORDAHI Paul MSE 522
886 95 03:21:25 242 CORDIER Virginie LEVALLOIS TRIATHLON FVE 22
1035 129 03:38:41 39 CORLAY Emmanuelle FSE 92
5 02:10:55 258 CORNEVIN Xavier MEUDON TRIATHLON MSE 4
148 02:38:20 1053 CORRE Maxence MJU 3
1025 128 03:36:14 1153 COSTA Leticia FVE 36
636 54 03:05:26 1105 COSTEY Clémence FVE 10
283 02:48:04 364 COSTICA Ivanciuc MVE 57
691 03:08:27 1009 COTTEREAU Xavier MSE 411
772 77 03:12:50 357 COULMANN Veronique TRI TEAM ST GERMAIN FVE 15
159 02:39:53 197 COUPEL Francois E.C. SARTROUVILLE MSE 121
115 02:36:19 793 COUREL Arhur MSE 88
770 03:12:42 1269 COURTOIS Bruno MVE 242
177 02:41:48 1280 COUSIN Hugo WASQUEHAL TRIATHLON MSE 135
10 02:18:31 145 COUTANCE Amaury CAEN TRIATHLON MSE 9
689 03:08:23 950 COUTINHO Philippe MVE 208
393 02:54:25 1100 COUTURIER Gatien MSE 263
194 02:42:35 924 CRECY Octave MSE 144
186 02:42:20 1271 CRÉPIN Antoine MSE 140
1030 03:37:52 784 CRÉPY Matthieu MVE 363
22 02:24:22 351 CROMBEZ Valentin TEAM VAL EURE TRIATHLON MSE 20
62 02:32:07 1024 CRUCHON Mickael MVE 10
330 02:51:35 779 CUDORGE Stéphane MVE 71
173 9 02:41:16 1393 CULLERON Elisa FSE 8
374 02:53:31 1394 CULLERON Frederic MVE 89
1075 03:45:24 1328 CUVELIER Matteo MSE 550
395 02:54:33 959 D'ARTIGUES Florentin MSE 264
834 03:17:19 1063 DANGY Hugues MVE 275
739 72 03:11:11 373 DANIEL Carole TRIATHLON COTE D EMERAUDE FSE 58
33 02:26:50 372 DANIEL Fabien TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 5
1065 03:43:20 375 DANIEL Franck TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 546
932 105 03:25:31 371 DANIEL Melanie TRIATHLON COTE D EMERAUDE FSE 77
236 02:45:27 370 DANIEL Sylvain TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 171
955 03:27:30 1007 DARONDEL Paul MSE 510
848 88 03:18:07 463 DARRASPEN Audrey FVE 20
791 03:14:16 1185 DARTIGUENAVE Etienne MSE 453
996 03:31:36 1184 DARTIGUENAVE Paul MSE 521
913 100 03:23:29 126 DAUDE Isabelle ATHLETIC COEUR DE FOND FVE 26
1016 03:35:38 783 DAUMAIL Guillaume MSE 529
198 02:42:55 347 DAURE Nicolas MSE 146
350 02:52:20 926 DAUVIN Clément MSE 242
1043 03:40:34 15 DAUXERRE Pierre-eric MVE 367
921 03:24:10 755 DAVID Fabien MVE 311
363 02:53:07 981 DAVID Pascal MVE 85
727 03:10:33 771 DAVY Hugo MSE 426
368 02:53:18 1319 DE BARROS MOREIRA Jonathan MSE 248
353 25 02:52:26 421 DE BAYNAST Agathe VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE 19
951 110 03:27:18 773 DE BOISSIEU Astrid FSE 81
867 03:19:34 452 DE BOISSIEU Ghislain MSE 482
925 104 03:24:28 770 DE BOISSIEU Marine FSE 76
723 66 03:10:20 747 DE BREK Eléonore FSE 54
783 79 03:13:25 142 DE BREK Pascale CAEN TRIATHLON FVE 16
472 02:57:34 1299 DE CARBONNIERES Ithier MSE 309
25 02:25:21 1069 DE CASTILLA Pablo ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 22
502 02:58:39 1303 DE GERLACHE Jérôme MVE 136
660 03:06:57 1161 DE LA FAYE Geoffroy MSE 400
1112 148 04:02:57 1068 DE LANTIVY Isaure FSE 104
863 03:19:19 1369 DE LOUVIGNY Alexandre MSE 478
757 03:11:56 1267 DE MACEDO Thomas MSE 439
114 02:36:15 589 DE MENIBUS Thibault MVE 19
538 03:00:08 391 DE MOURA NAVALHO Antoine U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE 337
320 02:51:07 1097 DE NASCIMENTO MARTINS Adilson MSE 225
967 115 03:28:30 933 DE OLIVEIRA Audrey FSE 84
579 03:02:51 1277 DE ROUVRE Pierre MSE 356
233 02:45:19 1079 DEBEAURAIN Alex MSE 169
606 52 03:04:02 1118 DEBOUT Julie FSE 43
1101 03:55:48 1154 DEBRICON Maxime MSE 562
1094 03:52:26 638 DECHERF Vincent MVE 384
552 03:01:01 84 DEFORCHE Sébastien DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 155
26 02:25:26 384 DEGIOANNI Arnaud TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 3
947 108 03:26:54 852 DEGOUMOIS Alice FSE 79
1099 03:53:36 853 DEGOUMOIS Philippe MVE 386
639 03:05:44 29 DELACOURT Arnaud MVE 188
216 02:44:19 684 DELALANDE Mathieu SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 158
230 02:45:11 395 DELAMARE Florian US PALAISEAU TRIATHLON MSE 167
279 02:47:46 1225 DELARUE Alexandre MSE 202
806 03:15:20 728 DELATTRE Francois MSE 458
525 02:59:26 791 DELATTRE Paul-emmanuel MSE 330
257 02:46:34 1354 DELAVAL Bastien MSE 186
1090 03:49:52 380 DELBECQUE Christian TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 382
601 03:03:47 361 DELCOURT Remi TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 368
549 03:00:49 1320 DELECROIX Antoine MSE 343
559 03:01:41 1218 DELFORGE Guillaume MVE 159
78 02:33:33 1149 DELFOSSE Rémi MSE 62
997 03:31:46 591 DELHOMME Thierry MVE 347
509 02:58:55 1198 DELOUVRIER Louis-victor MSE 324
1098 03:52:55 900 DELVAQUE Jean-gabriel MSE 561
562 03:01:49 520 DEMAEGDT Thomas MSE 351
712 03:09:30 68 DENEKETCHIAN Gregory MSE 420
24 02:24:51 594 DENIS Xavier ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE 2
288 02:48:29 128 DENIZOT Bertrand BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE 59
154 02:39:11 475 DEPARIS Armand MSE 116
835 03:17:24 474 DEPARIS Laurent MVE 276
1074 03:45:14 695 DERUYTER Audren MVE 379
1077 139 03:45:57 1074 DESCELERS Alicia FSE 98
161 02:40:03 1061 DESCHAMPS Lionel MVE 28
47 02:29:46 156 DESDEVISES Alexandre CARENTAN TRIATHLON MSE 40
1039 03:39:32 763 DESNOS Alexis MVE 365
484 02:58:00 702 DETHOOR Thomas MSE 313
788 03:14:01 1131 DEUTSCH Ludovic MSE 451
144 02:38:13 98 DEVISCH Remy TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MSE 109
903 96 03:22:36 228 DIERSTEIN Delphine ISSY TRIATHLON FVE 23
1060 03:42:41 610 DILLIES Luc MVE 375
706 03:09:06 954 DIMITROFF Fabrice MVE 218
435 02:55:47 1192 DOITTAU Guillaume MSE 289
325 02:51:12 1381 DOLLEY Clément MSE 230
152 02:39:08 1276 DOMAIN Axel MSE 115
219 02:44:33 995 DONNINI Octave MSE 160
797 03:14:27 281 DOUGUET Sébastien PARIS SPORT CLUB MSE 457
303 02:49:21 57 DROEGHMANS Nicolas MVE 65
282 02:48:03 303 DROUET Nicolas POISSY TRIATHLON MSE 204
610 03:04:10 28 DROUIN Laurent T.C. JOUE LES TOURS MVE 182
339 02:51:56 108 DROUSSENT Jordan A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE 237
928 03:24:52 997 DROZ Stephane MVE 313
440 02:56:00 73 DRUGEOT Ludovic DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 109
591 03:03:30 798 DUBOÉ Tony MSE 364
838 03:17:29 1199 DUBOIS Julien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 277
162 02:40:10 1127 DUBOIS Mathieu MSE 123
420 02:55:17 1311 DUBOSC Benoit MSE 280
849 03:18:13 889 DUBOSCLARD Laurent MVE 281
733 70 03:10:52 164 DUBRESSON Géraldine CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FVE 14
90 02:34:38 431 DUBREUIL Pierre MSE 71
818 03:16:22 383 DUBUC OLLIVIER Thomas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 265
554 03:01:27 326 DUBUISSON DUPLESSIS Aurélien ROUEN TRIATHLON MSE 346
89 4 02:34:36 217 DUFAU Delphine FSE 4
1006 122 03:33:02 813 DUFOUR Nicolas FSE 88
136 02:37:47 464 DUFRAISSE Julien MSE 103
321 02:51:08 1247 DUHÉ Arnaud MSE 226
748 03:11:29 625 DUHERON Damien MSE 435
792 03:14:17 479 DUJARDIN Antoine MSE 454
292 02:48:36 243 DUJARDIN Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MSE 209
884 03:21:03 1188 DUMESTE Pierre MVE 290
571 03:02:21 726 DUMONT Christian MVE 165
323 02:51:09 923 DUPONT Baptiste RSSCTRIATHLON MSE 228
563 03:01:50 162 DUPUIS Etienne CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 160
226 02:45:00 444 DUPUY Silouane MSE 163
332 02:51:38 234 DUQUESNE Damien MVE 72
120 02:36:47 240 DURAND Frederic J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 22
454 02:56:28 1309 DURAND Sébastien MSE 299
14 02:21:04 352 DURANTEAU Nicolas TEAM VAL EURE TRIATHLON MSE 13
473 02:57:38 716 DURIEUX Alexandre WASQUEHAL TRIATHLON MSE 310
755 03:11:44 1010 DUSEHU Benoit MVE 236
523 02:59:15 10 DUTANT Cyril DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 145
767 03:12:34 575 DUVAL Bruno MSE 445
1121 04:14:27 1260 DUVAL Clement MSE 567
919 03:23:56 526 D’AUDIFFRET Maximin MSE 501
751 03:11:40 208 EASUM John EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE 234
421 02:55:20 1380 EDJOLO Pierre RMA PARIS TRIATHLON MVE 102
1053 03:41:54 973 ELBAZ Bryan MSE 541
596 03:03:38 278 ELSWIJK Wietse PARIS SPORT CLUB MSE 367
922 101 03:24:20 774 EPAGNEAU Capucine FSE 74
857 03:18:50 606 EPSZTEIN Thomas MSE 477
1127 154 04:38:53 33 ESTAY Inès FSE 107
904 03:22:39 598 ESTEBAN Denys MVE 304
313 02:50:02 50 ETASSE Vincent LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MVE 68
1116 149 04:09:29 620 EURIEULT Brice FVE 44
865 03:19:28 844 EURVIN Jules MSE 480
611 03:04:10 268 EVRARD David NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 183
939 03:26:09 508 FAFIN Emmanuel MSE 506
1107 03:58:14 934 FAGES Arsène MSE 564
908 97 03:23:13 266 FALCON Elodie NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FVE 24
426 02:55:25 993 FARINEAU Gilles TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 104
406 02:54:53 1263 FARTO Alexandre MSE 270
248 02:46:20 1002 FAUCON Romain MVE 49
1040 03:39:47 628 FAUH Bernard MVE 366
683 03:08:04 862 FAUVARQUE Etienne MSE 407
543 03:00:22 909 FAUVIN Olivier MSE 339
169 02:40:57 30 FAVENNEC Erwan MSE 130
196 02:42:43 960 FÉAT Christophe MVE 35
362 02:53:00 710 FEGER Arthur MSE 246
688 03:08:18 350 FERAUD Pierre-françois MSE 409
1095 03:52:30 483 FERAUDET Jean-christophe MVE 385
447 02:56:18 458 FÉRIGNAC Théo MSE 296
506 02:58:43 495 FERMAND Antoine MSE 322
759 03:12:00 1252 FERRAND Timothy MSE 440
380 02:53:40 886 FERREIRA Stéphane MSE 254
126 02:37:09 434 FIHMI Mehdi MVE 24
887 03:21:27 1046 FLATRÈS Ronan MVE 292
326 02:51:14 1099 FLAUTRE Charles SAINT FLORENT TRIATHLON MSE 231
92 02:34:47 272 FLEURY Jeremy NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE 73
566 03:01:59 1027 FLOUREZ Luc MVE 163
1051 03:41:51 882 FONDELOT Cédric MVE 371
882 03:20:53 265 FONTAINE Jean-luc NATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MVE 289
481 02:57:56 446 FONTAINE Sacha MSE 311
242 02:45:42 845 FOREST Julien MVE 47
711 03:09:30 1136 FOSSAT Louis MSE 419
682 03:07:57 1243 FOUBERT Sébastien MVE 205
1072 03:44:56 1057 FOUGERAY Loïc MVE 377
625 03:05:10 956 FOURNIER Baptiste MSE 381
756 03:11:46 674 FRAISSE Richard MSE 438
433 02:55:45 1155 FRANBOURG Jean yves MVE 106
389 02:54:17 1295 FRANCK Guy MVE 94
469 02:57:28 1081 FRASSAINT Jacques MSE 306
986 03:30:18 971 FRATTY Eric MVE 342
166 02:40:38 290 FRÉMOND-MARSILLI Maxime PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 127
701 03:08:52 811 FRIESS Fabien MVE 214
412 02:55:03 254 FRION J.pierre MASTRIA 53 MVE 100
111 02:36:02 1064 FUSEAU Jérôme MSE 85
840 85 03:17:36 1265 GADRET Madeleine FSE 66
285 02:48:08 31 GAILLARD Gaël MSE 206
1102 03:55:50 600 GAILLARD Xavier LA CIOTAT TRIATHLON MVE 387
416 02:55:10 331 GALERNE Anthony SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 276
623 03:04:59 1151 GAMIETTE Julien MSE 379
387 30 02:54:08 1157 GANGNEUX Olivia FSE 22
542 46 03:00:21 1158 GANGNEUX Valentine FSE 38
696 03:08:41 1019 GARCIA Jérémy LES CHAMEAUX DE BEZIERS MSE 413
823 03:16:31 743 GARNIER Adrien MSE 463
985 03:30:11 97 GASTEBOIS Patrice MVE 341
214 02:44:10 200 GATINOIS Jean ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE 40
641 55 03:05:55 1240 GATINOIS Marion FSE 45
594 03:03:36 170 GATT Antoine COURBEVOIE TRIATHLON MSE 365
188 02:42:21 181 GAULIER Benoit DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 33
740 03:11:12 777 GAUTHIER Ronald MVE 231
988 03:30:41 1029 GELISE Marc MVE 343
141 02:38:10 251 GELU Anthony LIFFRE CORMIER TRIATHLON MSE 106
1063 136 03:43:15 1165 GENTRIC Alexandra PLOERMEL TRIATHLON FVE 39
40 02:28:52 572 GERAULT Clément MSE 33
735 03:10:57 1308 GERMAIN Eric MVE 229
74 02:33:16 363 GERNIGON Nicolas TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 60
119 02:36:47 147 GEROUARD Jean-emmanuel CAEN TRIATHLON MVE 21
351 02:52:20 1318 GERVAIS Willy MSE 243
515 02:59:07 377 GESBERT Lionel TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 142
366 02:53:16 443 GESSENT Philippe MSE 247
790 03:14:11 1090 GIANNI Xavier MSE 452
796 03:14:27 512 GILDER Olivier MVE 253
178 02:41:49 634 GILGERT Kevin MSE 136
699 03:08:45 633 GILGERT Philippe MVE 213
209 14 02:43:48 1395 GILSON Delphine FSE 13
381 02:53:42 1345 GIOVANNINI Thomas MSE 255
165 02:40:28 1172 GIROT Quentin MSE 126
547 03:00:39 822 GOHIER Antoine MSE 341
1086 03:47:48 676 GOHIN Maxime MSE 555
238 02:45:39 1370 GOIRAND Cédric MSE 172
42 02:29:04 1332 GOITINO Antoine MSE 35
540 03:00:18 1032 GOLL Alain MVE 152
492 02:58:16 430 GORECKI Yannick MSE 316
998 03:31:54 487 GOSSELIN Bruno MVE 348
324 02:51:11 732 GOUDOT Emmanuel MSE 229
390 02:54:19 733 GOUDOT Timothé MSE 261
105 02:35:30 76 GOURBESVILLE Emmanuel TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MVE 18
885 03:21:22 623 GRARD Eric MVE 291
149 02:38:34 415 GRASSET Benoit VERSAILLES TRIATHLON MSE 113
1071 03:44:56 1092 GRENIER Pierre MSE 549
163 02:40:12 95 GRESLEBIN Thomas MSE 124
927 03:24:50 1058 GRISON Ulysse MVE 312
771 76 03:12:50 1248 GROGNET Juliette FSE 61
278 02:47:40 390 GROLLEAU Steve TRINOSAURE MVE 56
647 56 03:06:34 1357 GUÉGNAUD Valeska FSE 46
512 02:58:58 386 GUEGUEN Antoine AC MARINES MSE 326
1111 04:02:44 541 GUERARD Fabien MVE 392
642 03:06:15 277 GUILET Emmanuel DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 190
634 03:05:22 219 GUILLAUME Ludovic H.A.C TRIATHLON MVE 187
507 02:58:49 1312 GUILLEMINOT Marc MSE 323
859 03:19:08 425 GUILLEMINOT Philippe YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE 283
1087 03:48:39 1073 GUILLEMONT Nicolas MSE 556
1041 03:39:54 967 GUILLERAULT Thomas MSE 537
941 03:26:15 521 GUILLET Arnaud MVE 320
270 02:47:15 899 GUTTIEREZ Frederic MVE 53
300 02:49:14 146 GUY Anthony CAEN TRIATHLON MSE 213
13 02:20:50 235 GUYOT Théotime LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 12
1055 133 03:42:26 531 HAAS Mariana FSE 95
260 02:46:46 717 HADDAD Gabriel MSE 189
228 02:45:06 925 HAGUET Guilhem MSE 165
427 02:55:29 1121 HAGUET. Paul MSE 284
1018 03:35:43 489 HAJERI Romuald TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 356
1088 143 03:49:00 879 HALLSWORTH Ellie FSE 101
200 02:43:04 1049 HAMON Charles MSE 148
438 02:55:52 40 HAMON Jean-françois MVE 107
253 02:46:29 424 HANQUIEZ Julien WILD TEAM TRIATHLON MSE 183
170 02:41:00 211 HARDY Vincent GRANVILLE TRIATHLON MSE 131
463 02:56:58 1285 HAUBTMANN Paul-alexandre MSE 304
373 02:53:25 362 HAULIN Didier TRIATHLON CLUB IBM PARIS MVE 88
1058 03:42:37 652 HAYAT Laurent MVE 374
769 03:12:38 229 HAYAT Philippe ISSY TRIATHLON MVE 241
407 02:54:54 599 HEBERT Clément MJU 6
451 02:56:25 1083 HECKEL Bruno MSE 298
923 102 03:24:21 683 HEINRICH Cécile FSE 75
68 3 02:32:44 152 HELAINE Suzy CAEN TRIATHLON FSE 3
854 03:18:33 1139 HEMET David MSE 475
1120 04:10:43 1214 HEMETTE Sébastien MSE 566
994 03:31:23 1180 HEMRAJ Farouk MVE 346
665 03:07:15 1387 HENGUELLE Etienne MSE 401
100 02:35:15 63 HENNEQUART Dorian LES TRITONS CONDEENS MSE 78
87 02:34:33 1399 HENU Benjamin LYS CALAIS TRIATHLON MSE 69
965 03:28:18 611 HERCOT Gerard MVE 331
832 03:17:11 714 HERENG Julien MVE 274
961 03:27:43 1333 HERMAN Pierre MVE 330
85 02:34:13 157 HERMANGE Léo CARENTAN TRIATHLON MSE 68
94 02:34:52 227 HERMETZ Loic ISSY TRIATHLON MVE 15
719 03:09:50 827 HEROULT Benjamin MVE 225
578 03:02:49 1259 HERRMANN Sylvain MVE 170
938 03:26:09 806 HESLOUIN Matthieu MVE 318
476 37 02:57:44 378 HEURTEUX Florette TRIATHLON COTE D EMERAUDE FSE 29
274 02:47:23 1339 HOARAU Cyrille MVE 55
933 03:25:36 1128 HOENN Frédéric MVE 316
334 02:51:45 56 HOUEL Kevin MSE 234
958 03:27:40 1201 HOULETTE Cedric MVE 328
946 03:26:54 901 HUE Jean-damien MVE 324
764 03:12:27 536 HUN Guillaume MSE 444
597 50 03:03:40 772 HUNTZIGER Manon FSE 41
307 02:49:33 1281 INACIO Steve MSE 216
1044 03:40:40 533 ISRAEL John MSE 538
1070 03:44:46 1313 JACMAIN Philippe MVE 376
140 02:38:10 1114 JACOVCI Sébastien MSE 105
558 03:01:32 1353 JACQUEL Vincent MVE 158
205 02:43:35 154 JACQUELINE Juiien MSE 151
460 02:56:50 188 JACQUET Corentin SENS TRIATHLON MSE 302
459 35 02:56:49 189 JACQUET FINOT Charline SENS TRIATHLON FSE 27
1125 152 04:30:31 1145 JACQUET Virginie FVE 46
580 03:02:54 1152 JACQUET-CRETIDES Wylfrid MSE 357
82 02:33:53 679 JAHAN Thibaud MSE 66
866 03:19:31 729 JANIAK Maxime MSE 481
812 03:16:02 597 JARD Alexandre MVE 262
297 02:49:09 532 JATROUDAKIS Nicolas MVE 61
97 02:35:03 962 JEGOU Kevin MSE 76
621 03:04:47 871 JELIN Benjamin MSE 377
695 03:08:33 734 JEQUECE Mathieu MVE 211
889 03:21:36 1181 JOLIE Louis MVE 294
215 02:44:18 1273 JONCOUR Arthur CAEN TRIATHLON MSE 157
799 80 03:14:42 204 JONNEAUX Emilie ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA FSE 63
811 03:16:00 1125 JOSSA Nicolas MSE 461
705 03:09:06 762 JOUSSELIN Olivier MVE 217
846 03:17:58 1228 JOUVENOT Maxence MSE 472
1023 127 03:36:11 562 JOUVION Adrien FSE 91
269 02:47:13 1287 JURKOWSKI Adam MSE 196
1084 03:47:44 1001 KAOUZA Pierre alexandre MSE 554
1007 03:33:34 1338 KAROUATI Marouane MVE 353
137 02:37:48 898 KERANGOFF Edouard MVE 25
211 02:43:57 231 KERBOUL Florent MSE 154
36 02:28:22 232 KERDONCUFF Loïc KERHUON TRIATHLON MSE 29
963 03:27:56 820 KHABACHE Julien MSE 511
618 03:04:33 715 KHALVATI Alireza MVE 184
1067 03:44:01 1286 KHIEU Bandith MSE 547
1045 132 03:41:03 1344 KHOSRAVI Anouchka FSE 94
954 03:27:26 1317 KIBURSE Sebastien MVE 326
355 02:52:34 308 KIM Sebastien PONT AUDEMER TRIATHLON MVE 82
564 03:01:50 501 KINSELLA Alexis MVE 161
1122 04:15:29 885 KIRCHHOFF Claudius MSE 568
942 03:26:39 902 KMIECZAK Axel MSE 507
603 03:03:56 1075 KNOPS Andre MVE 178
229 02:45:08 1193 KOKX Jean baptiste MSE 166
743 03:11:19 125 KOWALSKI Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 432
477 02:57:46 83 KRAFT Jérôme DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 124
983 03:30:04 875 KRONENTAL Thomas MSE 517
651 03:06:38 1026 KRONENTAL Vincent MSE 395
401 02:54:43 1246 LABOBIE Gwenaël MVE 97
940 03:26:11 605 LACOENTRE Julien MVE 319
680 63 03:07:55 1216 LACOGNE Amelie FVE 12
1033 03:38:04 1130 LADRIERE Victor MSE 534
953 03:27:25 657 LAFORGE Mathieu MSE 509
1115 04:09:03 64 LAGARRIGUE Damien MVE 394
95 02:34:55 615 LAIGLE Aurélien MVE 16
1078 140 03:46:02 616 LAIGNEAU Caroline FVE 41
968 03:28:38 263 LALANNE Pierre NATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE MVE 333
568 03:02:06 539 LALLEMAND Florent MSE 352
11 02:20:05 155 LAMACHE Theophile CAEN TRIATHLON MSE 10
293 19 02:48:53 17 LAMARQUE Axelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FVE 3
910 98 03:23:17 1304 LAMIRÉ Anne FVE 25
1123 04:16:47 834 LAMIRE Patrice MVE 397
86 02:34:24 639 LANDRY Christopher MVE 14
53 02:30:27 1235 LANGLOIS Jean-christophe MVE 7
897 03:22:10 135 LANGLOIS Laurent MVE 298
417 02:55:12 1135 LANGLOIS Romain MSE 277
405 02:54:48 1270 LANGLOIS Vincent MVE 98
301 02:49:16 109 LANOUE Stéphane A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE 63
644 03:06:21 1033 LAPASSET Mathieu MSE 391
716 03:09:44 1120 LAROCHELLE Florian MSE 422
674 03:07:37 313 LAROCHELLE Francois REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MVE 201
883 03:21:02 22 LASSERRE Clément MSE 492
116 02:36:27 70 LAUNAY Alexis MVE 20
678 03:07:49 129 LAUNEAU Stephane BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE 203
2 02:06:08 36 LAURENT Martin CAEN TRIATHLON MSE 2
1 02:06:08 35 LAURENT Thomas CAEN TRIATHLON MSE 1
83 02:33:54 79 LAVERGNE Alain MVE 13
106 02:35:31 144 LAVERGNE Thibaut CAEN TRIATHLON MSE 82
150 02:38:38 252 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON MVE 27
960 03:27:43 1067 LAVOLLAY-PORTER Laurent MVE 329
65 02:32:22 1359 LAYE Arnaud MSE 53
742 03:11:17 1275 LE BESNERAIS Felix MSE 431
974 03:29:10 555 LE BIGOT Mathieu MVE 337
1118 04:09:51 1200 LE BLÉVEC Stéphane MVE 395
58 02:31:44 214 LE BRAS Luc H.A.C TRIATHLON MSE 47
220 02:44:36 928 LE BUAN Mickael MVE 42
55 02:30:33 312 LE BUSSY Loïc RENNES TRIATHLON MSE 45
91 02:34:44 127 LE DANTEC Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 72
195 02:42:38 1113 LE FLOHIC Clément MSE 145
869 03:19:35 193 LE GALL Arnaud DRANCY TRIATHLON MSE 484
508 02:58:53 130 LE GUENNEC Pascal BROCELIANDE TRIATHLON MVE 138
498 02:58:29 494 LE GUERSON Marc MVE 134
793 03:14:20 1132 LE GUILLOU Eric UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MSE 455
131 7 02:37:27 563 LE LIEVRE Corinne FVE 1
102 02:35:18 59 LE MESTRE Briac MSE 80
773 03:12:50 334 LE PUIL Laurent SEZANNE TRIATHLON MVE 243
80 02:33:42 202 LE SECH Valentin ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MSE 64
975 03:29:20 767 LEANDRI Antoine MVE 338
1037 130 03:38:59 566 LEBECQUE Pauline FSE 93
98 02:35:13 1205 LEBIS Benoit MSE 77
845 03:17:54 766 LEBLANC Antoine MSE 471
413 02:55:03 1250 LEBORGNE Maxime MSE 274
356 02:52:36 890 LEBORGNE Thibaut MSE 244
16 02:22:03 330 LEBRET David SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 1
526 02:59:31 538 LEBRUN Benoit MVE 146
761 03:12:04 906 LECHAUGUETTE Jules MSE 441
276 02:47:32 744 LECLERC Jean-baptiste MSE 200
346 02:52:10 409 LECLERC Lou US PALAISEAU TRIATHLON MSE 241
244 02:45:55 88 LECLERCQ Jérémy MYTRIBE MSE 177
902 03:22:35 1351 LECLERE Jean emmanuel MVE 303
822 03:16:26 478 LECLERE Jean philippe MVE 269
576 03:02:45 1253 LECOINTE Grégory MVE 168
805 03:15:18 26 LÉCOLE Xavier MVE 259
329 02:51:35 567 LECOMTE Aymeric MSE 233
900 03:22:27 1150 LECOMTE Eric MVE 301
147 02:38:18 1044 LECOMTE Martin MSE 112
995 03:31:26 884 LECOT Francois MSE 520
626 03:05:10 812 LECOUT Yannick MSE 382
430 02:55:40 675 LECUYER Thibault MSE 287
657 03:06:48 1015 LECUYOT Arnaud MVE 194
50 02:30:00 1143 LEDOUX Christophe MVE 6
143 02:38:11 859 LEDOUX Nicolas TRIATHLON 91 MSE 108
944 03:26:48 1003 LEDUC Jerome MVE 322
1009 03:34:15 980 LEFEBVRE Amaury MSE 525
1014 03:35:23 759 LEFEBVRE Baptiste MSE 528
183 02:42:02 207 LEFEBVRE Etienne EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE 32
721 03:10:05 758 LEFEBVRE Stanislas MSE 424
810 03:16:00 837 LEFEBVRE Valentin MSE 460
728 67 03:10:39 760 LEFRANC Julie FVE 13
345 02:52:09 690 LEFRANCOIS Arnaud MVE 78
399 32 02:54:41 635 LEGRIX DE LA SALLE Chloé FSE 24
762 03:12:19 636 LEGRIX DE LA SALLE Quentin MSE 442
948 03:26:56 691 LEJAMTEL Sebastien MSE 508
99 5 02:35:15 8 LELAIT Pauline PARIS SPORT CLUB FSE 5
1026 03:36:15 1327 LELONG Louis MSE 531
182 02:42:01 195 LELORRAIN Guillaume E.C. SARTROUVILLE MSE 137
1069 03:44:29 736 LELOUTRE-GOT Willy MSE 548
851 89 03:18:22 103 LEMAIRE Saphia TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FSE 68
763 03:12:19 596 LEMAITRE Guillaume MSE 443
328 02:51:34 1282 LEMAITRE-BENARD Paul MSE 232
718 03:09:47 602 LEMARCHAND Christophe MVE 224
858 03:18:59 328 LEMAROIS Pascal S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 282
70 02:32:54 138 LEMONNIER Richard CAEN TRIATHLON MSE 56
185 02:42:18 1383 LENJALLEY Alexandre MSE 139
109 02:35:43 291 LENOIR LECOMTE Mathis PAYS D AURAY TRIATHLON MJU 2
464 02:57:01 346 LEOST Yann TCA EVREUX MVE 118
398 02:54:39 401 LEPETIT Valentin USC CAEN TRIATHLON MSE 266
206 02:43:36 818 LEPILEUR Henri MSE 152
777 78 03:13:07 601 LEQUIN Carole FSE 62
158 02:39:33 220 LERAT Jean-charles H.A.C TRIATHLON MSE 120
246 02:46:00 292 LEREBOURS Pierre PIERREFITTE MULTI ATHLON MSE 179
107 6 02:35:37 1037 LERIDEAU Celia FSE 6
569 03:02:06 709 LEROUX Antoine MSE 353
354 02:52:26 731 LEROUX Frederic TRI CLUB CLISSONNAIS MVE 81
1081 03:47:32 1310 LEROUX Mathieu MSE 553
592 03:03:31 1279 LESAUNIER Rodolphe MVE 173
146 02:38:16 1389 LESEUR Brian MSE 111
878 03:20:35 1059 LESME Pierre MSE 489
272 02:47:23 215 LESUEUR Sylvain H.A.C TRIATHLON MSE 197
521 44 02:59:14 1159 LETEINTURIER Audrey FSE 36
524 02:59:16 1314 LETERTRE Thibault MSE 329
672 03:07:30 497 LETHUILLIER Benjamin MSE 403
648 03:06:35 987 LETREGUILLY Jules MSE 394
627 03:05:13 513 LETURGER Laurent MVE 186
969 03:28:47 1109 LEURENT Guillaume MSE 513
663 03:07:02 624 LEVERRIER Loïc MVE 197
63 02:32:07 1176 LEVESQUE Jonathan MSE 51
7 02:16:55 1 LEVILLAIN Hugo CAEN TRIATHLON MSE 6
1046 03:41:04 576 LEVIS Jc MVE 368
1038 03:39:15 1350 LEVOYER Eliott MSE 536
249 17 02:46:23 757 LEVRARD Lucie FSE 15
1109 04:00:37 1169 LEYGNAC Jean-marc MVE 390
631 03:05:18 34 LIBEAU Anthony CAEN TRIATHLON MSE 386
289 02:48:31 590 LIBERGE Gauthier MSE 208
386 02:54:08 1208 LIBERT Gatien MSE 259
1022 126 03:35:57 1366 LILLETTE Laurence CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FVE 35
1073 03:45:10 530 LINKE Sebastien MVE 378
4 02:10:53 261 LINOT Hugo MSA TRIATHLON MJU 1
142 02:38:11 133 LINTANF Hugo CA ORSAY TRIATHLON MSE 107
1048 03:41:29 525 LINYER Michel MVE 369
971 03:28:56 354 LLORENTE Stéphane TRI TEAM ST GERMAIN MVE 334
41 02:29:02 183 LOIZON Damien DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MSE 34
72 02:33:04 469 LOMBARD Simon MSE 58
360 02:52:53 1025 LONGUEPEE Alexandre MSE 245
734 71 03:10:56 1095 LOUCHET Virginie FSE 57
465 02:57:07 570 LOUIS Ronald MVE 119
708 03:09:13 468 LOUPIAS Thomas MSE 418
600 03:03:47 892 LOUVEL Oswald MVE 176
804 03:15:12 836 LOUZIER Benjamin MVE 258
290 02:48:33 124 LUCAS Cyprien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MJU 5
861 03:19:11 123 LUCAS Pedro ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 284
1108 147 04:00:19 420 LUMBERS Stéphanie VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON FVE 43
493 40 02:58:19 505 LUSSATO Elena FSE 32
423 02:55:20 408 LUSSIGNY Bertrand VENDOME TRIATHLON MVE 103
312 02:50:02 72 MACAIGNE David DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 67
654 03:06:45 517 MACQUET Hugo MSE 398
535 03:00:05 516 MACQUET Julien MSE 334
837 84 03:17:26 515 MACQUET Sophie FVE 18
262 02:46:55 1396 MAGNE Sébastien MSE 191
667 61 03:07:22 418 MAHFOUZ Aurélie VERSAILLES TRIATHLON FSE 50
779 03:13:16 739 MAILLY David MVE 246
124 02:37:03 433 MAISONNEUVE Pierre LE PUY EN VELAY TRIATHLON MSE 94
517 42 02:59:08 246 MALBETE Julie LEVALLOIS TRIATHLON FSE 34
1021 03:35:53 71 MALEUVRE Martial DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 358
782 03:13:25 957 MALHADAS Anthony MSE 449
432 02:55:45 958 MALHADAS Olivier MVE 105
519 02:59:10 936 MALHERBE David MVE 143
335 02:51:45 393 MALHERBE Julien UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 74
286 02:48:12 1316 MALHERBE Thierry MVE 58
984 03:30:10 649 MALIDIN Pascal MVE 340
3 02:09:07 153 MANCEL Quentin CAEN TRIATHLON MSE 3
619 03:04:45 414 MARADEIX Maximilien VERSAILLES TRIATHLON MJU 7
713 03:09:30 651 MARCÉ Robin MSE 421
565 03:01:57 896 MARCHAL Benoit MVE 162
1092 03:51:02 603 MARCHAL Jerome SENS TRIATHLON MVE 383
1005 03:33:01 522 MARECHAL Jérôme MSE 524
765 75 03:12:33 1148 MARGAUX Pousset FSE 60
862 03:19:16 279 MARIE Aurélien PARIS SPORT CLUB MVE 285
287 02:48:17 111 MARIE Clement STADE FRANCAIS MSE 207
785 03:13:36 42 MARIE-HUET Johan MVE 249
488 02:58:09 669 MARTEL Thibault MSE 314
614 03:04:15 428 MARTIN Alexandre MSE 373
548 03:00:40 554 MARTIN Nicolas CESSON SEVIGNE TRIATHLON MSE 342
964 03:28:14 169 MARY Clément COURBEVOIE TRIATHLON MSE 512
1031 03:38:00 52 MARY Victor MSE 532
977 03:29:25 656 MASQUELET Robin MSE 514
794 03:14:25 854 MASSARD-COMBE Philippe MSE 456
250 02:46:23 387 MASSAT Théo TRIAXION MSE 180
537 03:00:06 1288 MASSCHELEIN Antoine MSE 336
38 02:28:27 660 MASSET Florymond GRANVILLE TRIATHLON MSE 31
1017 125 03:35:38 1203 MATHONET Serge FVE 34
572 03:02:23 1167 MAURER Stéphane MVE 166
577 03:02:46 1141 MAURICE Maxence MVE 169
291 02:48:34 761 MAURICE Sebastien MVE 60
828 03:16:56 1398 MAZUEL Alexandre MSE 466
731 03:10:43 1388 MCPARTLAND Ben MVE 228
457 02:56:35 1042 MELIOT Jeff MVE 116
624 03:05:04 1233 MENARD Rodolphe MSE 380
1003 03:32:32 262 MENARD Vincent MYTRIBE MVE 352
1059 03:42:39 1197 MENDES Jennings MSE 543
444 02:56:05 738 MENTZ Alban MSE 294
467 02:57:19 527 MERCIER Francois-regis MVE 120
681 03:07:55 485 MESFAR Karim MVE 204
333 02:51:43 93 MESNIL Antoine DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 73
661 03:06:57 968 MEUNE Pascal MVE 196
60 02:31:53 1138 MEVEL Alban MSE 49
471 02:57:32 542 MEYERIE FRÈRE Thomas MSE 308
338 02:51:51 984 MEZERAY François MSE 236
710 03:09:19 203 MICHALOWSKI Pierre ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MVE 220
666 03:07:21 1211 MICHEL Alexandre PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MVE 198
972 03:28:59 1264 MICHEL Christophe MVE 335
496 02:58:22 255 MICHELI Sébastien MAY TRIATHLON MVE 133
1117 150 04:09:29 619 MIGNAUX Sandrine FVE 45
316 02:50:55 86 MIGNON Pierre DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 69
431 34 02:55:40 1322 MILAN Marie FSE 26
906 03:23:07 1108 MILHES Frédéric MSE 497
544 03:00:23 450 MILLION Fabrice MVE 153
687 64 03:08:18 411 MILLOT Caroline VERSAILLES TRIATHLON FSE 52
309 02:49:42 1373 MINARD Victor MSE 218
19 02:22:50 9 MISSER Quentin LOMME NATATION TRIATHLON MSE 17
652 03:06:44 880 MOISAN Damien MSE 396
212 02:44:02 490 MOISSENOT Alexandre MSE 155
296 02:49:03 493 MOISSENOT Antoine MSE 211
738 03:11:07 1117 MOLLET Cédric MSE 429
737 03:11:06 1116 MOLLET Victor MSE 428
673 03:07:30 1102 MONDE DUMOUTIER Damien MSE 404
193 02:42:34 427 MONET Vincent MSE 143
191 02:42:28 1018 MONNIER Marc antoine MSE 142
567 47 03:02:03 276 MONOT Julie PARIS PARPAING TRIATHLON FSE 39
1097 03:52:45 828 MONTREUIL Julien MSE 560
853 90 03:18:29 426 MOREL Dominique FVE 21
365 02:53:14 905 MOREL Thierry MVE 86
1083 03:47:43 55 MORIANO Fabrice MVE 381
1057 134 03:42:34 176 MORICEAU Yolène CS CLICHY TRIATHLON FSE 96
79 02:33:40 49 MORTAGNE Thomas CAEN TRIATHLON MSE 63
557 03:01:32 1227 MOTTE Antoine MSE 348
418 02:55:13 1375 MOTTE Cyrille MSE 278
449 02:56:20 607 MOUILHADE Frederic ROUEN TRIATHLON MVE 113
490 39 02:58:12 21 MOULINEY Maud ISSY TRIATHLON FSE 31
1012 03:35:01 1307 MOULLIERE Théo MSE 527
744 03:11:20 274 MOUNIER Herve OGN TRIATHLON MVE 232
284 02:48:05 1040 MOUNOT Martin MSE 205
775 03:13:07 1206 MOURAUX Arnaud MSE 446
836 03:17:26 502 MOUVEAUX Edouard MSE 469
110 02:35:44 1360 MOYRAND Théophile MSE 84
724 03:10:22 863 MYLONAKIS Constantin MSE 425
852 03:18:26 1324 NACHER CASTELLET Victor MSE 474
487 02:58:04 166 NADAUD Matthieu CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 130
800 03:14:44 978 NAHLYJ Sylvain MVE 255
982 03:30:00 861 NATHAN Thomas MSE 516
9 02:18:14 613 NDIAYE Hamadel MSE 8
391 31 02:54:22 117 NEUILLY Léa ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FSE 23
1085 142 03:47:45 1000 NGUYEN - GRAVIER Marie anh thuy FSE 100
758 03:11:57 24 NGUYEN-VAN Christophe MVE 237
918 03:23:55 32 NILLE Damien MVE 310
247 02:46:01 410 NIQUE Alexandre VERSAILLES TRIATHLON MVE 48
1011 03:34:47 1306 NOEL Antoine MSE 526
881 03:20:53 1397 NOILHAC Kévin MSE 491
1106 03:57:12 544 NORDIN Nicolas MVE 389
348 23 02:52:15 1005 NOUHAUD Louise FSE 18
187 02:42:20 586 OBER Baudouin MSE 141
223 02:44:47 550 OCHS Jean-michel MVE 43
555 03:01:30 54 ODYE Jérémy MSE 347
914 03:23:34 578 OELSCHLÄGER Klaus MVE 308
1093 03:52:05 385 OKONSKI Corentin TRIAXION MSE 558
1113 04:03:48 893 OLEJNIK Bertrand MVE 393
49 02:29:57 107 OLIVAUD Ugo A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE 42
372 02:53:22 797 OLIVIER Comets MSE 251
833 03:17:13 445 OLIVIER Paulin MSE 468
434 02:55:45 374 OSANNO Sebastien MSE 288
617 03:04:26 661 OUDART Alexandre MSE 376
632 53 03:05:18 141 OZENNE Rose CAEN TRIATHLON FSE 44
650 57 03:06:38 737 O’BYRNE Morgane FSE 47
59 02:31:53 1362 PAILLARD Corentin POISSY TRIATHLON MSE 48
298 02:49:11 333 PANNEAU José SAUMUR TEAM TRIATHLON MSE 212
707 03:09:06 911 PAQUAUD Julien MSE 417
808 03:15:38 688 PARAIN Nicolas MVE 260
394 02:54:28 437 PASSERON Pascal MVE 95
1114 04:03:55 1080 PATRE Clément MSE 565
570 03:02:15 1189 PAUL-BONCOUR Victor MVE 164
690 03:08:27 43 PAULMIER Quentin MSE 410
888 03:21:29 1377 PAUMIER Arnaud MVE 293
937 03:26:05 1076 PELLÉ-BOUDON Gregory MSE 505
622 03:04:49 472 PELLERIN Gaspard MSE 378
167 02:40:41 150 PELOT Clément CAEN TRIATHLON MSE 128
201 02:43:11 506 PENA Chris-alexandre MSE 149
138 02:38:04 903 PENA Mickaël MVE 26
156 02:39:27 908 PENOT Robin MSE 118
218 02:44:33 972 PERBET-VERNIAU Quentin MSE 159
890 03:21:37 1014 PEREIRA Ricardo MVE 295
608 03:04:04 1222 PERRÉE Bruno MVE 180
208 02:43:42 230 PERRET Alexandre MVE 39
814 03:16:07 829 PERRIGUET Benjamin MSE 462
45 02:29:37 191 PERROQUIN Allan MSE 38
235 02:45:20 178 PERSEHAYE Emmanuel MVE 45
945 03:26:50 642 PESQUET Gaëtan MVE 323
598 03:03:45 746 PETIT Ghislain MVE 175
876 03:20:08 121 PETITHORY Jean charles ASVEL TRIATHLON MSE 488
936 03:26:04 316 PEYROT Laurent RMA PARIS TRIATHLON MVE 317
267 02:47:11 1347 PICABEA Eric MVE 51
798 03:14:38 891 PICARDAT Benjamin MVE 254
753 03:11:41 1358 PIEDNOIR Mickael MVE 235
1028 03:37:39 25 PIERROT Alexis MVE 361
388 02:54:14 407 PIERSON Alexandre VELO CLUB CANTON LES PIEUX MSE 260
809 03:15:59 1278 PIHERY Guillaume MVE 261
855 91 03:18:34 1341 PILATE Alice FSE 69
359 02:52:52 592 PIOGE Daniel VSF TRIATHLON MVE 84
384 02:53:57 1297 PIQUENOT Alexandre MSE 258
978 03:29:38 681 PIRAUD Matthieu MSE 515
275 02:47:28 740 PIRIOU Bastien MSE 199
612 03:04:12 786 PISCART Wilfried MSE 371
458 02:56:43 119 PLUYAUD Philippe ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MVE 117
595 03:03:36 1290 PODVIN Baptiste MSE 366
455 02:56:30 1119 POGUT Maxime MSE 300
349 02:52:19 1376 POINTEL David MVE 80
485 02:58:00 294 POIZAT Frederic POISSY TRIATHLON MVE 128
203 02:43:15 297 POLAERT Henri jean POISSY TRIATHLON MVE 37
1002 03:32:29 11 PONCELET Patrice ISSY TRIATHLON MVE 351
475 02:57:38 403 PONTAIS Olivier USC CAEN TRIATHLON MVE 123
462 36 02:56:56 986 PORCHER Eva FSE 28
495 02:58:21 1124 PORTIER Tom MSE 317
108 02:35:38 143 POTERIE Antoine CAEN TRIATHLON MSE 83
27 02:25:29 919 POULAIN Charles MSE 23
61 02:31:54 920 POULAIN Stanislas MSE 50
868 03:19:35 106 POUPIN Maxime 353 TRIATHLON CLUB MSE 483
123 02:36:58 122 POUSSARD Basile ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 93
693 03:08:28 12 POUSSAU Michel MVE 210
1034 03:38:06 1284 POUTEAU Christophe MVE 364
815 82 03:16:07 174 PRAT Morgane COURBEVOIE TRIATHLON FSE 64
153 8 02:39:10 417 PRIGENT Lou VERSAILLES TRIATHLON FSE 7
1008 123 03:33:58 1126 PROLONGEAU Eugénie FSE 89
993 03:31:23 943 PUY Damien MSE 519
1019 03:35:45 256 PY Laurent MELUN TRIATHLON MSE 530
265 02:47:08 237 QUENTIN Albin LES BORNEES MSE 194
613 03:04:14 477 QUERTAIN Yann MSE 372
586 03:03:13 699 QUESNEL Antoine MSE 361
202 02:43:12 941 QUESSE Paul-hugo MSE 150
684 03:08:11 707 QUEVA Gregory MVE 206
382 02:53:47 38 QUIGNETTE Thomas MSE 256
450 02:56:25 175 RABOURG Simon CS CLICHY TRIATHLON MSE 297
489 02:58:09 392 RACINE Dominique UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 131
84 02:34:12 1104 RACINE Raphaël MSE 67
880 03:20:49 907 RACLE Florian MSE 490
497 02:58:27 1088 RAIS Rayan MSE 318
243 02:45:51 1372 RATTO Clement CAEN TRIATHLON MSE 176
48 02:29:55 735 RAUCOURT Hugo MSE 41
501 02:58:38 569 RAVAUDET Cyril MSE 320
446 02:56:13 461 RAYMOND Alexandre MVE 111
847 03:17:59 101 RAZUREL Gerard TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MVE 280
204 02:43:22 1343 REAL Laurent MVE 38
520 43 02:59:12 171 REBOURS Laura COURBEVOIE TRIATHLON FSE 35
67 02:32:30 236 REGNARD Arthur LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 54
331 22 02:51:37 581 REGNIER Loïc FVE 5
466 02:57:18 650 REIGADAS AGUILAR Angel MSE 305
602 03:03:53 161 REIMANN Nicolas CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 177
252 02:46:26 1056 RENAULT Arthur MSE 182
113 02:36:05 398 RENIER Alexandre USC CAEN TRIATHLON MSE 87
745 03:11:24 627 RETIF Guillaume MVE 233
1062 03:43:00 840 REUX Victor MSE 544
633 03:05:19 1087 REVAH Elie MSE 387
784 03:13:30 631 RIBEAUCOURT Patrice MVE 248
531 02:59:52 682 RICHARD Alexandre LE MANS TRIATHLON MSE 332
408 02:54:54 353 RICHARD Arnaud TRI AVENTURE MVE 99
991 03:31:05 165 RICHARD Frederic CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 344
1066 137 03:43:24 1221 RICHARD Marie-gaelle FSE 97
174 02:41:23 1094 RICHARD Raphael MVE 29
281 02:48:00 259 RICHARDEAU Rémi MILLY TRIATHLON MSE 203
410 02:54:56 459 RICHAUD Martin MSE 272
979 117 03:29:46 982 RICHECOEUR Maud FSE 85
768 03:12:35 939 RICHER Didier MVE 240
392 02:54:24 1217 RIVALLAND Raphael MSE 262
877 03:20:19 389 RIVART Jerome TRINOSAURE MVE 288
478 02:57:54 226 RIVES Stéphane ISSY TRIATHLON MVE 125
924 103 03:24:22 1386 ROBERT Morgane FVE 27
664 60 03:07:14 45 ROCHES Laura FSE 49
295 20 02:48:57 3 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON FVE 4
786 03:13:40 325 ROGER Anthony ROUEN TRIATHLON MVE 250
415 02:55:09 711 ROLLAND Antoine BROCELIANDE TRIATHLON MSE 275
327 02:51:27 37 ROLLAND Olivier NACRE TRIATHLON MVE 70
402 02:54:46 1296 ROQUET MONTEGON Antoine MSE 267
935 107 03:26:00 510 ROUCOUX Raphaëlle FVE 28
905 03:23:03 1195 ROULEAU Laurent MVE 305
1091 144 03:50:00 519 ROUMÉGOUX Cécile FSE 102
645 03:06:21 1054 ROUPHAEL Romain MSE 392
907 03:23:07 245 ROUQUAYROL DE BOISSE Dominique LEVALLOIS TRIATHLON MVE 306
155 02:39:20 492 ROUQUAYROL Tristan MSE 117
160 02:40:02 705 ROUSSEAU Alex MSE 122
210 15 02:43:49 302 ROUSSEL Caroline POISSY TRIATHLON FVE 2
44 02:29:22 288 ROUSSEL Gireg PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 37
1056 03:42:31 360 ROUSSEL Jean-louis TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MVE 373
344 02:52:09 1245 ROUXEL Jules MSE 240
819 03:16:23 322 RUBINSTENN Gilles RMA PARIS TRIATHLON MVE 266
990 121 03:31:03 320 RUBINSTENN Virginie RMA PARIS TRIATHLON FVE 33
505 41 02:58:43 62 RUELLO Pauline CAEN TRIATHLON FSE 33
583 03:03:02 1022 SACHOT Vincent MSE 359
397 02:54:35 1072 SADMI Franck MVE 96
404 02:54:48 976 SALAÜN Gaëtan MSE 269
628 03:05:13 1257 SALAUN Raphaël MSE 383
692 03:08:27 630 SALOMONE Arnaud MVE 209
1068 138 03:44:07 629 SALOMONE Elisabeth FVE 40
1100 145 03:55:42 637 SALVAT Laetitia FVE 42
539 03:00:08 1356 SAMATEY Yohan MSE 338
514 02:59:03 1202 SAMUEL Henry MVE 141
820 03:16:24 894 SANDFORD Xavier MVE 267
222 02:44:43 1168 SANTACROCE Roberto MSE 162
824 03:16:33 1293 SARKOZY Jean MSE 464
864 03:19:26 869 SASSOULAS Thomas MSE 479
422 02:55:20 964 SAUDIN Pierre MSE 281
310 02:49:44 481 SAUVAGE Manuel MVE 66
364 28 02:53:13 480 SAUVAGE Valerie FVE 7
1042 131 03:40:08 339 SAVARY Jeanne STADE FRANCAIS FVE 37
357 26 02:52:39 935 SAVE Barbara PARIS SPORT CLUB FSE 20
741 03:11:14 626 SAVOYE Benjamin MSE 430
973 03:29:10 1378 SCHAUB Olivier TRICAT MVE 336
305 02:49:31 888 SCHULER Johan MSE 215
57 02:31:37 282 SCHWELLNUS Cyrille PARIS UNIVERSITE CLUB MVE 9
71 02:33:03 92 SCOLAN Antoine DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MSE 57
127 02:37:15 299 SECHIER Hugo POISSY TRIATHLON MSE 95
609 03:04:06 1194 SEGURA Florent MVE 181
912 99 03:23:22 585 SELLE Servane FSE 73
322 02:51:08 549 SELLIER Pierre-emmanuel LES MANCHOTS DU TRIATHLON MSE 227
231 02:45:12 1315 SÉNÉCHAL Antoine MJU 4
64 02:32:13 137 SENTENAC Pierre-nicolas CAEN TRIATHLON MSE 52
722 65 03:10:14 486 SERGENT Gabrielle FSE 53
916 03:23:43 248 SGARBI Marco LEVALLOIS TRIATHLON MVE 309
442 02:56:01 1156 SHERWIN Mashayekhi MSE 293
957 112 03:27:36 198 SIEFRIDT Sophie E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER FVE 30
1110 04:01:23 1050 SIMON DE TINGUY Côme MVE 391
677 03:07:44 1164 SIMON Julien MSE 405
643 03:06:17 1210 SIMON Maxime MVE 191
816 03:16:09 47 SOCHON Stéphane MVE 264
237 02:45:37 1329 SOLIGNAC Cédric MVE 46
760 03:12:04 557 SOLIS GIL Alejandro MVE 238
518 02:59:10 718 SOLLER Grégory MSE 328
403 02:54:47 998 SOMER Nicolas MSE 268
1061 135 03:42:45 1144 SORIA Françoise CHERBOURG TRIATHLON FVE 38
534 03:00:03 110 SORS Nicolas A.J. AUXERRE TRIATHLON MVE 151
550 03:00:54 1390 SORS Sébastien MSE 344
23 02:24:41 19 SOUAMI Lounis CAEN TRIATHLON MSE 21
77 02:33:29 218 SOUFFLET Sébastien H.A.C TRIATHLON MVE 12
66 2 02:32:27 2 SOULABAILLE Audrey PARIS PARPAING TRIATHLON FSE 2
970 116 03:28:56 163 SOULEYRAS Carine CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FVE 31
697 03:08:41 467 SOULIER Antoine MVE 212
553 03:01:26 1292 SOULIER David MVE 156
803 03:15:12 514 SOULIER Olivier MVE 257
336 02:51:45 91 SOUYRIS Jean DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 75
778 03:13:10 504 SOYER Maxime MVE 245
428 02:55:32 1220 SPILET David MSE 285
966 03:28:22 1355 SRIBNAI Geoffroy MVE 332
28 02:25:31 994 STAFFENT Jérémy TRI360 MSE 24
75 02:33:17 90 STASSINET Charlie DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MSE 61
54 02:30:28 280 STEBE Gregory PARIS SPORT CLUB MVE 8
1036 03:38:49 847 STEIGER Antonin MSE 535
703 03:08:59 1374 SUPIOT Dominique TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 215
574 03:02:43 749 SZYDA Laurent MVE 167
754 74 03:11:42 748 SZYDA Lena FJU 1
891 03:21:41 105 TABOURIER Nicolas MVE 296
909 03:23:17 439 TACCONI Alexandre MSE 498
709 03:09:15 356 TACCONI Arnaud TRI TEAM ST GERMAIN MVE 219
6 02:12:06 1364 TACLET Hugo CAEN TRIATHLON MSE 5
34 02:27:17 397 TACLET Paul CAEN TRIATHLON MSE 27
453 02:56:28 402 TAILLEFER Nicolas USC CAEN TRIATHLON MVE 115
441 02:56:01 922 TALBOT Alexandre MSE 292
752 73 03:11:40 664 TALEUX Alma FSE 59
225 16 02:44:56 100 TARDY Astrid VERSAILLES TRIATHLON FSE 14
789 03:14:08 790 TARTARY Pierre MVE 251
337 02:51:49 20 TEBOUL Leonard MSE 235
37 02:28:24 140 TELLIER Jonathan CAEN TRIATHLON MSE 30
747 03:11:28 58 TESSON Aurélien MSE 434
1064 03:43:16 996 TEUFFOT Jerome MSE 545
121 02:36:51 275 THAL Nicolas PARIS PARPAING TRIATHLON MSE 91
76 02:33:20 1342 THÉBAULT Xavier MVE 11
254 02:46:30 946 THERY Gauvain MSE 184
294 02:48:54 1261 THIERCELIN Antoine MSE 210
468 02:57:20 1348 THILLOT Cédric MVE 121
850 03:18:18 817 THIRIOT Romain MSE 473
1004 03:32:58 816 THIRIOT Victor MSE 523
874 03:19:59 300 THOMSEN Steen POISSY TRIATHLON MVE 287
976 03:29:25 179 THUILLANT Charles DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 339
504 02:58:41 974 TIFAGNE Mickael MVE 137
491 02:58:14 1371 TILLIER Vianney MSE 315
962 114 03:27:55 1251 TIRET Agathe FSE 83
510 02:58:56 640 TIRET Jean-philippe MVE 139
749 03:11:31 1326 TOLLEC Simon MSE 436
259 02:46:46 865 TONGA Paul MSE 188
171 02:41:15 180 TONON Benoit DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MSE 132
541 45 03:00:19 462 TONON Clarisse FSE 37
486 02:58:01 69 TONON Olivier DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 129
1050 03:41:44 201 TORA Jean-marc EPPG TRIATHLON CLUB 93 MVE 370
584 49 03:03:04 992 TOROSSIAN Zarouk FVE 9
736 03:10:58 406 TOURMENTE Wilfrid LES PIRANHAS MVE 230
439 02:55:55 583 TRICOT Didier MVE 108
474 02:57:38 648 TROTOUX J-a MVE 122
821 03:16:26 115 TROUSSIER Philippe SABLE TRIATHLON MVE 268
414 02:55:03 803 TRY Guillaume MVE 101
20 02:22:54 944 TURBIN Vincent MSE 18
898 03:22:21 810 TURCQ Fabrice MVE 299
318 02:51:00 1336 UNY Julien MSE 223
1104 146 03:56:15 1241 USACH Sandra FSE 103
930 03:25:07 540 USEO Emmanuel MVE 314
931 03:25:09 608 VAISSADE Christophe MVE 315
513 02:59:01 1384 VAISSET Michael MVE 140
190 13 02:42:27 5 VALETTE Sarah CAEN TRIATHLON FSE 12
378 02:53:39 382 VALLEE Charles TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE 91
1105 03:56:42 529 VALLOT Christophe MVE 388
470 02:57:30 785 VAN DE MOORTEL Colin MSE 307
32 02:26:44 209 VAN DEN BROEK Maxime FIT TRI TEAM MSE 26
436 02:55:52 1256 VAN DER LINDEN Axel MSE 290
128 02:37:17 587 VAN EGROO Sébastien MSE 96
1000 03:32:17 700 VAN VOGT Ludwig MVE 349
500 02:58:31 96 VANDECANDELAERE Olivier MVE 135
30 02:26:06 213 VANDERMERSCH Martin H.A.C TRIATHLON MSE 25
456 02:56:32 857 VANDON Paul MSE 301
717 03:09:47 883 VARAUT Frédéric MVE 223
1096 03:52:42 112 VASSEUR Maxime A.S.M BOUYGUES MSE 559
369 02:53:18 1101 VAST Pierre MSE 249
264 02:47:06 16 VATEL Stanislas MSE 193
227 02:45:05 482 VELINE Derek MSE 164
530 02:59:49 1028 VERCRUYSSE Lenny MVE 149
646 03:06:25 618 VERGNE Antoine CHALON TRIATHLON CLUB MSE 393
638 03:05:42 912 VERITE Kevin MSE 390
31 02:26:36 805 VERITE Paul ISSY TRIATHLON MVE 4
1024 03:36:14 284 VERNEREY Cyrille MVE 359
589 03:03:20 802 VERNHES Renaud MVE 172
640 03:05:50 584 VEYSSIERE Luc MVE 189
726 03:10:32 561 VEYSSIERE Thierry MVE 227
1103 03:56:15 1129 VIALLE Eric MSE 563
419 02:55:16 348 VIARDOT Dorian MSE 279
1054 03:42:12 775 VICTOR Olivier MSE 542
649 03:06:36 1321 VIDAL Bruno MVE 192
129 02:37:18 341 VIGIER Benjamin STADE FRANCAIS MSE 97
875 03:20:05 787 VILLARD ALTOUNYAN Victor MSE 487
479 02:57:55 1036 VIMBERT Jean luc MVE 126
56 02:31:34 81 VINCENT Steeve DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MSE 46
934 106 03:25:38 1048 VINSON Virginie FSE 78
826 03:16:40 528 VINTENON Jean-baptiste MSE 465
655 03:06:45 1055 VIRY Sebastien MVE 193
429 02:55:37 1349 VITIS Dylan MSE 286
341 02:51:57 1379 VITOUX Vladimir MSE 238
424 02:55:21 961 VOISIN Florent MSE 282
827 03:16:45 13 VOLATIER Benoit MVE 271
899 03:22:22 548 VOLCOT Fabrice MVE 300
239 02:45:39 1283 VON POLIER Martin MSE 173
560 03:01:47 1262 VON POLIER Victor MSE 349
795 03:14:26 839 VOROBIEFF Dimitri MVE 252
273 02:47:23 1171 VOUAUX Thomas MSE 198
1001 03:32:23 727 VREL Simon MVE 350
280 18 02:47:58 752 WALLEZ Roxane FSE 16
400 33 02:54:41 751 WALLEZ Tiphaine FSE 25
266 02:47:08 335 WATELET Quentin STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 195
551 03:00:59 689 WEBER Antoine NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MSE 345
377 02:53:37 668 WERTANS Côme MSE 253
604 03:04:00 868 WOLFF Théophile MSE 369
605 03:04:01 1258 ZEITOUN Raphael MSE 370
207 02:43:41 337 ZEITOUN Samuel STADE FRANCAIS MSE 153
1082 141 03:47:33 654 ZHANG Laura FSE 99
375 02:53:35 210 ZIMMER Cedric GOST MVE 90
35 02:27:28 286 ZUNINO Gabriel PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 28
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner