Résultats du Triathlon de Deauville (14) - L - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
323 05:40:31 931 ABET Tristan MV2 31
478 05:56:56 733 ALEXIS Carl-eric MV2 58
30 04:43:45 516 AMEY Thibaut TRIATHLON 91 MS1 2
309 05:38:38 1016 ANDRAULT Tom MS1 21
567 33 06:09:32 345 ANDRÉ Noémie LES PIRANHAS FS3 7
898 07:45:34 992 ANGLIO Jimmy MS3 121
684 06:25:53 649 ANQUETIN Aymeric MS4 103
84 05:02:58 190 ANTHOINE Hervé ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 7
74 05:00:44 224 AOUCHICHE Hugo CAEN TRIATHLON MS3 15
878 74 07:26:02 1086 ARCHAMBAULT Laetitia FV1 11
135 05:14:26 546 AUBRY Gautier TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MS2 39
864 69 07:17:43 141 AUGER Lucie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FS3 13
507 06:01:22 84 AUMONT Nicolas MV1 72
553 32 06:07:42 852 AUSSAGE Adeline FS3 6
353 05:43:13 775 AUTRET Pol MS1 24
368 05:45:21 942 BABARA-TOURÉ Maxime MS3 59
870 71 07:21:26 874 BACHANOVA Petra FS2 18
854 65 07:12:23 818 BACHELET Caroline FV1 8
826 06:59:33 910 BAECKEROOT Brieuc MS4 121
449 05:53:37 236 BAILLEUX Rémi CERCLE OLYMPIQUE SAMARIEN MV1 62
569 06:09:44 831 BALRICK Maxime MS4 86
530 06:04:03 840 BANSARD Lucas MS2 93
521 06:03:16 767 BARANSKI Mickael MV1 78
875 07:24:08 561 BARBAUD Guillaume TRIATHLON SAINT MAUR MS4 128
373 05:45:38 817 BARBEAU Simon MV2 40
890 07:36:54 925 BARBEDETTE Patrice MV6 2
557 06:07:58 78 BARDON Mathieu CS CLICHY TRIATHLON MV1 85
724 06:34:19 748 BAREAU Édouard MS4 106
827 06:59:36 1047 BARIL Romaln MV3 82
872 07:21:54 292 BARRERE Patrice FAST GUEBWILLER MV3 88
202 05:25:42 630 BARRON Maxime MS3 35
666 06:22:44 569 BARTHET David TRIAXION MV1 107
911 08:01:13 849 BASSETT Guy MV4 53
49 04:52:45 985 BASTIDON Timothée MS2 16
263 05:32:10 681 BATARD Antoine MS3 43
190 05:23:28 410 BAUDONNET Thomas NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 23
107 05:09:23 573 BAUDOUIN Arnaud MV3 6
197 05:24:37 1040 BAUDRY Benjamin MS3 34
819 06:58:20 143 BAYARD Nicolas PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV2 97
681 41 06:25:28 24 BÉAL Marie charlotte ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS4 9
623 06:17:01 112 BEDOUET Christophe ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 25
225 05:28:02 211 BELAUD Julien BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS4 37
187 05:23:09 1095 BELLEPERCHE Tanguy MS2 47
852 07:11:44 383 BEN MAIZ Elyes MS3 119
713 06:33:06 376 BENATAR Eric MELUN TRIATHLON MV4 33
394 05:47:10 779 BENGUI Romain MV2 47
305 05:38:09 964 BENZEKKOUR Marceau MS4 53
735 06:35:55 194 BERANGER Benoit ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 89
371 05:45:33 428 BERHMANI Adil joseph PARIS UNIVERSITE CLUB MS2 73
549 30 06:07:01 969 BERJAT Eline FS2 10
833 07:02:01 76 BERKANI Akim CS CLICHY TRIATHLON MS3 115
86 05:03:14 644 BERNARD Quentin MS3 18
254 05:31:04 918 BERREHOUC Tanguy MS3 42
794 06:49:42 560 BERTRAND Souloumiac MV3 77
45 04:51:36 172 BESTIN Amalric 353 TRIATHLON CLUB MS2 15
285 05:35:17 87 BIANCHI Patrice DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV2 28
61 04:58:15 77 BIDANEL Matthieu CS CLICHY TRIATHLON MS2 21
861 07:15:32 646 BIDAULT Antoine MS4 125
379 05:46:23 508 BIGNAMI BRUNELLI Jeremy MS3 60
482 05:57:29 701 BILLAUD Vincent MS2 87
293 05:36:15 810 BIRNBAUM Ron MS4 51
67 04:59:35 409 BITTAR Thomas NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS2 24
156 05:17:58 320 BLANC Romain ISSY TRIATHLON MS2 43
166 05:19:12 482 BLANVILAIN Marc SCO ANGERS TRIATHLON MV2 15
899 07:45:44 161 BLIN Julien OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 131
13 04:33:11 17 BLONDEL Paul PRO TEAM SPORTS MS2 3
92 05:04:54 473 BOCCHECIAMPE Nicolas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 9
68 04:59:41 1010 BOËFFARD Paul MS2 25
151 05:16:37 366 BOILEAU Arthur MARCQ TRIATHLON MS4 21
695 06:27:53 640 BONJEAN David MV3 62
136 05:14:30 247 BONNE Frédéric CHATEAUGIRON TRIATHLON MV3 10
689 06:26:45 882 BONNET Victor MS2 108
841 07:03:45 729 BONTE Matthieu MV2 100
860 67 07:15:25 864 BONVARLET Marion FS3 12
236 05:29:44 372 BORDEAU Anthony MASTRIA 53 MS4 42
123 05:13:05 1011 BOREL Edouard MS2 35
170 05:19:50 679 BORGOO Romain MS4 25
596 06:13:18 945 BOUCHER Thomas MS2 99
698 06:29:39 558 BOULENE Noel TRIATHLON SAINT MAUR MV1 113
149 05:16:32 778 BOULESTIN Thomas MS2 41
433 05:51:26 1013 BOULLERAY Corentin MS1 30
866 07:20:08 495 BOULNOIS Guy TEAM VAL EURE TRIATHLON MV4 49
883 07:29:29 264 BOUREAU Augustin CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS1 50
194 05:24:09 116 BOURGAREL Guillaume ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS2 49
392 05:47:05 1084 BOURGOUGNON Stephane TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 35
851 07:11:27 73 BOURGUIGNON Régis CS CLICHY TRIATHLON MV4 47
732 06:35:21 979 BOURREAU Samuel MS3 106
566 06:09:23 219 BOURSIER Sébastien CA ORSAY TRIATHLON MV3 51
821 06:58:31 485 BOURY Julien STADE DE REIMS TRIATHLON MS2 123
650 06:20:00 611 BOUSSELAT Sofiane VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 104
259 05:31:43 1057 BOUTEILLER Julien MV1 37
180 05:21:08 94 BOUTEILLER Thomas POISSY TRIATHLON MS4 26
536 06:04:40 635 BOUTON Jean-francois MV4 21
573 06:10:05 288 BOUVIER Pierre-armand ESPAD MV1 89
547 29 06:06:49 790 BRANCHE Agathe FS2 9
848 07:07:44 678 BREHANT Olivier MV2 101
117 05:12:22 19 BREMAND François AS TRIATHLON GENDARMERIE MV3 9
495 22 05:59:17 600 BRIAULT Marie VAL DE REUIL TRIATHLON FS4 6
402 05:47:39 534 BROHAN Frédéric TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 37
37 04:46:15 444 BROSSE Julien RENNES TRIATHLON MS2 12
26 04:42:14 424 BROSSE Valentin PARIS SPORT CLUB MS2 8
720 43 06:33:51 512 BROUSSIER Maud TRIATHLE VANNES FS2 12
422 05:49:59 601 BRUHL Christophe VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 51
244 05:30:25 455 BRULEZ Thomas RONCQ TRIATHLON MV1 34
351 05:42:52 62 BRUN Florian MS2 70
359 05:43:55 486 BRUNSCHVICG Xavier STADE FRANCAIS MV3 31
245 05:30:28 774 BUISSON Etienne MS3 41
471 05:56:16 480 BURBAN Damien SCO ANGERS TRIATHLON MS4 78
858 07:14:10 928 BURGER Richard MV2 102
563 06:08:41 262 BUTHIAUX Gaetan CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 97
71 05:00:04 509 BUZANCZYK Robert TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 4
268 05:32:57 353 CABARISTE Fabien LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS4 48
451 05:53:46 824 CADEAU Jean MV1 63
714 06:33:06 833 CAILLARD Jean-francois MV3 64
616 06:16:20 26 CAILLAT Gauthier MS2 103
261 13 05:31:48 152 CALICIS Chloë FS2 3
213 05:26:45 693 CAMBOUT Teddy MS4 35
919 08:50:03 255 CAMPOY-SALAUN Yohann CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 124
430 05:51:12 553 CARBONNIER Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 MV3 40
452 05:54:04 138 CARDON Philippe PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV3 44
355 05:43:17 481 CARIS Jean SCO ANGERS TRIATHLON MS4 64
75 4 05:00:59 364 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON FS2 2
383 05:46:40 97 CARPENTIER David MV3 34
201 8 05:25:01 6 CARPENTIER Marine MYTRIBE FS3 3
70 04:59:59 865 CARRAGGI Nicolas MS3 13
770 52 06:44:04 306 CARRÉ Emilie H.A.C TRIATHLON FS4 12
21 04:39:35 494 CAUCHOIS Ludovic TEAM VAL EURE TRIATHLON MS4 5
101 05:08:25 301 CHAMBON PERRIER Paul GRANVILLE TRIATHLON MS2 31
270 05:33:09 269 CHAMPETIER DE RIBES Jean-baptiste COURBEVOIE TRIATHLON MS4 49
718 06:33:45 394 CHAPON Pierre alexandre NACRE TRIATHLON MS4 105
722 45 06:34:00 856 CHAPPELL Polly FS2 13
349 05:42:47 333 CHAPUIS Franck LCR TRIATHLON MV2 35
743 06:38:47 425 CHARRUE Cyril PARIS UNIVERSITE CLUB MV3 71
143 05:15:30 434 CHARRUET Sébastien POISSY TRIATHLON MV2 13
809 06:54:09 1109 CHAUDET Nicolas SAUMUR TEAM TRIATHLON MV4 43
687 06:26:36 621 CHAUVIN Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV2 84
902 78 07:50:26 936 CHENIN Laetitia FV3 5
903 07:50:27 920 CHENIN Vincent MV3 91
85 05:03:14 109 CHEREL Jonathan ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS3 17
801 06:52:11 217 CHESNE Emilien C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS1 48
642 06:19:00 715 CHESNEL Sebastien MV1 100
110 05:10:28 273 CHEVAL Antoine SPORTING CLUB MARSEILLE MS2 33
745 06:39:20 930 CHEVALIER Alexandre MS4 111
308 05:38:33 986 CHOPLIN Hugo MS2 67
2 04:09:50 191 CHOUVELON Corentin TEAM LIFETRI MS2 1
552 31 06:07:21 149 CINDY Gilquin FV1 4
839 07:03:10 63 CLASTRIER Alexandre MS3 117
404 05:47:57 898 CLEMENT Adrien MS2 79
412 05:48:47 993 CLÉMENT Lucas MS2 81
336 05:41:59 35 CLEMENTE João MS4 58
700 06:29:48 108 CLERMONT Dominique ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 31
643 06:19:08 258 CLOUP Loïc MV1 101
318 05:39:37 238 COANT Kévin CESSON SEVIGNE TRIATHLON MS4 55
154 05:17:29 477 COIFFARD Simon SCO ANGERS TRIATHLON MS1 12
551 06:07:16 814 COINTOT Jerome MV1 84
241 05:30:14 419 COLIN Paul MS2 52
609 06:15:00 105 COLLET Franck ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 24
472 05:56:17 691 COLLETTE Nicolas MS4 79
119 05:12:26 265 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV4 4
910 08:00:39 845 COMBIER DUBARRY Ludovic MS3 123
481 05:57:27 888 COQUILLON Samuel MV2 59
17 04:36:47 329 CORBIN Simon MS2 4
517 06:02:50 675 CORIERAS Christophe MV4 18
163 05:18:38 203 CORMIER Arnaud CAEN TRIATHLON MV3 13
454 05:54:21 591 COROLLER Jean francois USML TRIATHLON MV1 64
707 06:32:17 385 CORSON Fred MV6 1
248 05:30:41 532 COSSON Stephane TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 18
637 39 06:18:23 140 COSTA Sophie FV3 2
283 05:34:53 441 COSTARD Corentin RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS2 62
807 06:54:05 1077 COSTICA Ivanciuc MV1 123
593 06:12:50 220 COTTIN Julien CA SPORTS TRIATHLON MV2 71
314 05:39:03 753 COUGOULIC Vincent MS1 22
812 06:56:19 1106 COUMAU Ferdinand MS3 114
34 04:45:25 1091 COUPE Adrien LE MANS TRIATHLON MS3 7
124 05:13:05 91 COUPEY Mathis DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS1 7
43 04:51:06 587 COUPRIE Sébastien US PALAISEAU TRIATHLON MV1 6
461 05:55:02 984 COURCELLE Baptiste MS1 32
227 05:28:09 283 COUROYER Christophe DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV2 23
40 04:49:08 206 COURVAL Léo BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1 4
828 06:59:48 52 COUTÉ Olivier TRIATH CLUB ETAMPOIS MV1 127
343 05:42:36 69 COUTEY Nicolas CS CLICHY TRIATHLON MS4 62
46 04:51:48 248 COUVERT Benoit CHATEAUGIRON TRIATHLON MV1 7
627 06:17:21 291 CRAWFORD Grant EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS4 94
892 07:39:31 742 CREMARENCO Cosmin MV1 130
904 07:51:32 850 CREUSIER Jordan MV1 133
375 05:45:58 342 CRIBELIER David LES PIRANHAS MV3 33
704 06:31:06 54 CROIX Pierre-emmanuel MV1 115
640 06:18:50 199 CUENOT Sylvain ATHLETIC COEUR DE FOND MV2 79
98 05:07:08 421 CUILLERET Bertrand PARIS SPORT CLUB MV4 3
505 06:00:51 548 CUSSON Nicolas TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 62
184 05:22:02 452 DA SILVA Aymeric RONCQ TRIATHLON MS4 29
406 05:48:00 48 DAGRON Sébastien MV3 39
188 05:23:09 55 DAILLY Rémi MS4 30
844 07:05:52 1008 DALMAS David MV3 84
632 38 06:17:58 23 DAMOTA Angelina TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FS2 11
600 06:13:50 750 DANCOISNE Simon MS4 91
525 06:03:28 443 DANDOIS Clément RENNES TRIATHLON MS1 35
319 05:39:40 704 DANDOY Quentin MV1 44
788 06:48:12 661 DATICHE Laurent MV4 41
790 06:48:43 327 DAVID Vincent MV2 94
865 07:19:07 737 DE BELLEVUE Alexis MS3 120
829 61 07:00:35 1004 DE BOISSIEU Marine FS2 17
678 06:25:07 885 DE FERM Kristof MV1 109
474 05:56:33 854 DE FOUCHIER Grégoire MV1 67
291 05:36:08 982 DE JUVIGNY Roland MS2 63
606 06:14:58 1024 DE LIVRON Ithier MS2 101
692 06:27:22 940 DE MONTEVILLE Emeric MS3 100
185 05:22:07 239 DE NAYER Florent CESSON SEVIGNE TRIATHLON MV1 22
445 05:52:47 696 DE NAYER Nicolas MS4 74
896 07:43:10 793 DE OLIVEIRA Valentin MS4 134
409 05:48:32 956 DE PAS Martin MS2 80
7 04:28:37 968 DE RIJDT Thibault MS3 1
895 07:42:01 1019 DE SUTTER Marc MS4 133
322 05:40:19 660 DE WAZIERS Emeric MS3 55
741 06:38:25 949 DEBAVELAERE Louis MS3 107
118 05:12:25 946 DEBLIQUI Marc MS2 34
384 05:46:40 139 DECAMPS Jerome PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV2 44
922 10:46:40 769 DECKX VAN RUYS Adrien MS1 51
58 04:57:00 317 DEFRANCE Yannick ISSY TRIATHLON MS2 19
772 06:44:39 934 DEGIOANNI Marc-antoine MS4 116
339 05:42:07 641 DEGRE Florian MS2 69
754 06:40:32 988 DEHAENE Franck MV3 73
453 05:54:19 921 DEHAIS Baptiste MS3 70
299 05:36:41 127 DEHONDT Romain MV1 42
760 06:42:18 735 DEJONCKHEERE Pierre MS2 117
808 06:54:08 40 DELACOURT Arnaud MV2 96
54 04:56:31 429 DELAHAYE Jimmy PARIS UNIVERSITE CLUB MS4 8
537 06:05:03 1097 DELANNOY Xavier RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 81
853 07:12:12 378 DELARUE Franck METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV3 86
48 04:52:20 58 DELBECQUE Vincent GRAVELINES TRIATHLON MS4 6
778 54 06:46:11 197 DELEAVAL Julie ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FV1 7
688 06:26:43 170 DELES Guillaume OZOIR VSOP TRIATHLON MS4 104
842 07:03:45 653 DELMAIRE Clément MS3 118
352 05:43:07 268 DELORMES Arnaud COURBEVOIE TRIATHLON MV1 48
708 06:32:30 804 DELPIERRE Matthieu MS2 112
42 3 04:50:28 360 DELVINCOURT Joséphine LYS CALAIS TRIATHLON FS2 1
395 05:47:23 955 DELWAL Thierry MV4 11
543 06:06:05 802 DEMAN Peter MV2 67
589 06:12:29 796 DEMEERSSEMAN Stijn MV2 70
659 06:21:25 322 DERBYSHIRE Justin ISSY TRIATHLON MV2 82
862 68 07:16:57 962 DERNONCOURT Justine FS4 15
220 05:27:44 307 DERREY Sylvain H.A.C TRIATHLON MV2 21
286 05:35:25 891 DÉSERT Bastien MS1 20
605 37 06:14:54 504 DESMET LAGREE Caroline TRIATH CLUB ETAMPOIS FV3 1
584 06:11:36 595 DESPRAY Nicolas USMVIRE TRIATHLON MV1 91
159 6 05:18:09 536 DETHARE Lena TRIATHLON COTE D AMOUR FS1 1
411 05:48:37 339 DEVARIEUX Philippe LES PETITS SUISSES NORMANDS MV2 50
228 05:28:28 770 DEVENDEVILLE Thibaut MS4 38
847 07:07:12 1034 DI CASTERA Thierry MV3 85
344 05:42:38 67 DIACRE Vincent CS CLICHY TRIATHLON MS4 63
315 05:39:25 961 DIDREL Thibault MS3 53
120 05:12:30 613 DILEUTH Dinh dzuy VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 14
729 06:34:43 545 DILIGENCE Anthony TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 88
644 06:19:12 32 DIMITROV Zhivko MS4 98
80 05:02:13 34 DINIZ Yohann TEAM NISSA TRIATHLON MV2 6
222 11 05:27:47 604 DOINET Roxane VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS3 4
702 06:30:06 527 DOUAUD Fabrice TRIATHLON COTE D AMOUR MV4 32
250 05:30:48 181 DOUET Nicolas IRON TEAM 44 MV2 24
41 04:49:47 457 DOYEN Max ange RONCQ TRIATHLON MS2 13
89 5 05:04:18 8 DRIGUET Maud FS3 2
769 06:43:59 752 DRIGUET Stéphane MS4 114
564 06:09:15 418 DROUET Hippolyte PARIS SPORT CLUB MS3 81
825 06:59:07 488 DROUOT Samuel T.C. JOUE LES TOURS MV3 81
377 05:46:10 349 DUBOS Matthieu LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS2 76
916 08:25:54 1074 DUBOUT Lionel MV3 92
635 06:18:13 472 DUBS Basile SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 105
717 06:33:28 401 DUCASTEL Dominique NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV4 34
204 05:25:50 551 DUCHEMIN Cyril TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV3 16
818 59 06:58:12 552 DUCHEMIN Stéphanie TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV3 4
279 05:34:06 1001 DUCOCQ Lionel MS3 46
31 04:44:05 807 DUCROZ Simon MS2 10
130 05:13:44 70 DUFLO Guillaume CS CLICHY TRIATHLON MV2 11
60 04:57:36 633 DUFRASNE Gary MS2 20
661 06:21:36 695 DUHAMEL Pascal MV2 83
275 05:33:44 293 DULONDEL Nelson GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS1 19
138 05:14:37 412 DUMAS Yannick NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 12
312 05:38:51 666 DUONG Rudy MS3 52
145 05:15:35 499 DURAND Dorian TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS1 10
388 05:46:50 789 DURAND Thibault MS2 77
171 05:19:54 772 EBERHART Arnaud MS3 30
756 06:41:02 624 ECOLAN Jean WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV4 37
620 06:16:32 420 ELSWIJK Wietse PARIS SPORT CLUB MS3 90
909 08:00:23 941 ENE Daniel MV1 134
321 05:40:06 958 ENGELDINGER Jeremy BROCELIANDE TRIATHLON MS4 56
767 06:43:49 912 ERASMUS James MS2 119
490 05:58:52 1058 ERIC Reuther MV4 15
509 06:02:00 1085 ESTEVEZ Manuel VAL ANDRE TRIATHLON MV1 73
747 06:39:57 895 EVANS Meirin MS2 115
496 05:59:33 788 EVRARD Vianney MS3 78
737 06:37:11 795 FAES Loic MS4 109
881 07:28:30 642 FAGET Philippe MS4 130
253 05:31:01 319 FAIVRE Pascal ISSY TRIATHLON MV3 19
773 53 06:45:01 397 FALCON Elodie FV2 5
475 05:56:45 664 FARRIS Adriano MS4 80
172 05:19:54 953 FAUCON Romain TOULON TRIATHLON MV1 19
680 06:25:26 1068 FAURE Sebastien MV1 110
889 07:35:20 841 FAVENNEC Yann MV2 104
532 06:04:11 809 FÉLIX FORTUNATO Edouard MV3 46
239 05:29:57 492 FERRAND Jean baptiste TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MS3 39
432 05:51:23 976 FERREIRA Paul C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 67
79 05:01:52 844 FERRIN Laurent MS3 16
920 09:10:09 86 FESTOU Andre MV4 54
554 06:07:43 951 FICHANT Guillaume MS3 80
651 06:20:08 1026 FIOU Romain MS1 41
214 05:26:45 432 FLAMANT Thibaut MS3 36
376 05:46:06 944 FLAMENT Thomas MS2 75
523 06:03:24 829 FLOCH Frédéric MS4 85
364 05:44:59 615 FLOQUARD Nicolas VERDUN MEUSE TRIATHLON MV1 51
332 05:41:23 1059 FLUTRE Frédéric MV2 33
894 77 07:41:22 689 FONITCHEFF Nathalie FV2 9
327 05:40:55 369 FONTAINE Dimitri MASTRIA 53 MS3 56
414 05:49:21 252 FONTEYNE Franck CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV4 12
247 05:30:39 596 FOREST Julien USMVIRE TRIATHLON MV1 35
868 07:20:43 400 FORESTIER Eric NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3 87
750 06:40:11 690 FORSSELL Theo MS3 108
425 05:50:15 692 FORTIER Frédéric MV1 58
835 07:02:12 862 FOULON Frédéric MV2 98
597 06:13:25 798 FOURNEL Yann MV2 72
387 05:46:49 663 FOURNIER Florian MS3 61
577 06:10:51 727 FOURQUIN Clément MS4 88
147 05:15:46 805 FRADET Nicolas MS1 11
501 06:00:09 870 FRANCOIS Baptiste MS2 89
820 60 06:58:27 977 FRIEDRICH Sarah FS2 16
389 05:46:53 872 FUINEL Samuel MV2 46
795 06:50:05 963 GAGNEPAIN Thomas MS2 121
504 06:00:38 382 GALBIN Olivier MONTMARTRE NATATION MV2 61
221 05:27:45 373 GALLOYER Sebastien MASTRIA 53 MV2 22
56 04:56:56 216 GANDIOL Joachim C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS2 18
177 05:20:40 880 GANDUBERT Loic MV3 15
675 06:24:59 367 GANTOIS Guillaume MARCQ TRIATHLON MS4 101
850 07:09:33 43 GARBAY Simon MS4 123
857 07:13:24 966 GARCIA Jérôme MS2 125
603 06:14:49 158 GARCIA Luc OZOIR VSOP TRIATHLON MV4 23
917 81 08:34:38 550 GARDINER Zoe TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV3 7
493 21 05:59:10 700 GARIDEL Delphine FS2 5
219 05:27:28 111 GARNIER Regis ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV3 17
116 05:12:07 791 GAROT Mathias MS1 6
893 07:39:40 124 GASTEBOIS Patrice MV2 105
859 07:14:18 83 GATEY Charles MV1 128
753 06:40:24 82 GATEY François MS4 112
802 06:52:43 991 GATTO Nathan MS1 49
568 06:09:38 352 GAUD Sebastien LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV3 52
486 05:58:29 324 GAUDAIN Edouard ISSY TRIATHLON MS3 76
121 05:12:40 276 GAUDILLIERE Cedric DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS4 15
44 04:51:15 340 GAULT Sacha LES PIRANHAS MS2 14
300 05:36:42 332 GAULTIER Guillaume LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 65
216 05:26:52 243 GAUTHIER Samuel CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV2 20
711 06:32:56 628 GEFFROY David YVETOT TRIATHLON MV1 116
266 05:32:32 381 GEMIN François MILLY TRIATHLON MS4 47
581 06:11:10 625 GEMIN Xavier WASQUEHAL TRIATHLON MV1 90
792 06:49:00 954 GENESTAR Thomas MS4 117
380 05:46:26 989 GENET Clément MV1 53
273 05:33:40 396 GENET Sebastien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3 21
9 04:29:10 12 GENILLON Arthur ACCTRI GROUPE PSA MS3 3
914 80 08:03:33 215 GENTRIC Alexandra BROCELIANDE TRIATHLON FV2 10
619 06:16:24 960 GEOFFROY Tristan MS3 89
257 05:31:15 491 GÉRARD Michael TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MV2 26
796 06:50:15 45 GERIN Victor MS1 47
498 06:00:01 423 GESLIN Baptiste PARIS SPORT CLUB MS3 79
304 05:37:56 104 GIBERT Sébastien ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV1 43
697 06:29:11 647 GILDER Olivier MV3 63
427 05:50:44 665 GILET Benjamin MV1 59
660 06:21:32 68 GILIBERTI Nicolas CS CLICHY TRIATHLON MS4 99
540 06:05:49 639 GILLET Stéphane MV3 47
399 05:47:34 453 GIRARD Julien RONCQ TRIATHLON MV2 48
614 06:16:04 79 GIRAUD-NTENTEMBO David MV2 75
777 06:46:08 168 GLENAT Laurent OZOIR VSOP TRIATHLON MV3 75
798 06:51:04 150 GLEVICZKY André MV5 11
139 05:14:39 177 GODEBOUT Cedric A.S.M BOUYGUES MV1 16
804 06:53:46 229 GODEFROY Mathieu CAEN TRIATHLON MS3 112
679 06:25:21 1046 GODERIS Loïc MS3 97
765 06:43:21 782 GODERIS Pascal MV5 9
590 06:12:30 263 GOETZE Arnd CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 55
122 05:12:46 699 GOILLANDEAU Pierre yves PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV1 15
3 04:21:56 15 GONNET Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 1
134 05:14:19 279 GOUES Gauthier DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS2 38
550 06:07:08 825 GOUEZILLOUX Léopold MS1 37
726 06:34:28 81 GOUFFIER Sylvain PONT AUDEMER TRIATHLON MV1 117
877 07:26:01 393 GOUX Francis NACRE TRIATHLON MV4 50
458 05:54:50 812 GRALL Loic MV2 56
311 05:38:51 997 GRANCHER Adrien MS3 51
925 10:48:46 1103 GRASSI Aurélien MS1 52
639 06:18:41 998 GRAVIER Gaspard MS2 106
591 06:12:42 606 GREARD Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 92
417 05:49:32 325 GRELAUD Olivier LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV1 55
477 05:56:55 726 GRELIER Matthieu MS3 74
901 07:47:51 1028 GRESLEBIN Benoit MV1 132
494 05:59:12 1009 GRILLOT Erwan MV1 71
879 07:26:14 927 GRIMAULT Fabrice MV5 13
618 06:16:24 761 GRINDEL Fabrice MV1 95
558 06:08:09 71 GRIPPON Tony CS CLICHY TRIATHLON MV3 50
489 05:58:52 151 GRISAY Guillaume MS3 77
421 05:49:54 379 GRISVAL Christophe METZ TRIATHLON MV1 57
738 06:37:33 905 GROSJEAN Faustin MS2 113
699 06:29:42 1054 GUENE Matthieu MS2 110
440 05:52:12 200 GUERIN Aurelien BE TRI MS4 73
345 05:42:41 572 GUIBERT Benoit TUVB TRIATHLON MV3 27
757 06:41:09 542 GUILLAIS Emmanuel TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV3 74
360 05:44:07 228 GUILLAUME Mangeleer CAEN TRIATHLON MS4 65
585 06:12:00 1030 GUILLAUME Pats MV2 69
533 06:04:11 358 GUILLON Léopold LOCHES 37 TRIATHLON MS2 94
53 04:55:43 1050 GUILLOT Alexis MS2 17
341 05:42:20 800 GUILLOU Ncolas MV2 34
133 05:14:13 525 GUILLOUF Johann TRIATHLON COTE D AMOUR MS4 20
233 05:29:34 746 GUILLUY Pierrot MS4 41
856 66 07:13:18 754 GUILLUY Severine FV2 8
599 06:13:32 75 GUITARD Jérôme LEVALLOIS TRIATHLON MV4 22
141 05:15:03 524 GUITTENY Ronan TRIATHLON COTE D AMOUR MS3 25
109 05:10:16 1015 GUYET Etienne MS4 14
1 04:06:45 1 GUYOT Yann MS4 1
736 06:35:59 763 HADDAD Gabriel MS4 108
887 76 07:33:35 776 HADDANE Sarah FS4 16
497 05:59:34 563 HANNEBIQUE Gregory TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MS4 82
541 28 06:05:55 303 HARDY Justine GRANVILLE TRIATHLON FS3 5
297 05:36:33 232 HARDY Vincent CAEN TRIATHLON MS3 49
634 06:18:11 155 HARENT Geoffroy MV1 99
77 05:01:42 554 HARMAND Sylvain TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 11
667 06:22:50 1094 HARS Sylvain MV5 8
167 05:19:17 556 HASCOET Sebastien MV1 18
182 05:21:50 1065 HAUCHECORNE Nicolas MS4 28
444 05:52:29 866 HEBERT Thomas MS2 84
662 40 06:21:39 853 HECKY Aurelia FS4 8
146 05:15:41 101 HELLAUDAIS Bruno ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 5
621 06:16:46 347 HELLEU Jean cyrille LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV5 6
588 06:12:25 967 HELUIN Cyril MS4 89
748 06:40:06 167 HENNEBELLE Olivier OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 119
415 05:49:27 137 HENNEQUART Dorian LES TRITONS CONDEENS MS3 64
544 06:06:06 460 HENNEUSE Grgegory RONCQ TRIATHLON MV3 49
397 05:47:26 454 HENNEUSE Julien RONCQ TRIATHLON MS2 78
785 06:47:40 125 HENRY Jerome FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV1 122
142 05:15:16 370 HERRY Yves MASTRIA 53 MV3 11
313 16 05:39:02 493 HERTAY Veronique TEAM VAL EURE TRIATHLON FV1 2
673 06:24:26 100 HERUBEL Bruno ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 30
385 05:46:40 102 HERVE Philippe MV4 10
676 06:25:01 943 HESSEL Sébastien MS4 102
114 05:11:01 1056 HEUGHEBAERT Jeff MS1 5
846 07:06:07 1060 HEURTAUX David MV4 46
276 05:33:50 1049 HEUVELINE Léo MS2 60
447 05:53:12 407 HMAID Aymen NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 61
271 05:33:12 869 HOLLAND Félix MS2 58
824 06:58:59 749 HONDO Julien USML TRIATHLON MV1 126
682 06:25:43 29 HOSEJKA-HOPPENOT Cyril MS3 98
710 06:32:52 61 HOUILLON Benjamin MS3 102
762 06:43:00 819 HUET Laurent MV2 90
264 05:32:18 120 HUET Valentin ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS2 57
740 46 06:38:20 636 HUIZENGA Willemijn FS4 10
776 06:46:06 201 HURON Patrice BEAUMONT TRIATHLON MV4 39
583 06:11:25 92 IBRY Stephane DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV3 54
393 05:47:06 66 ISACHENKO Johan MS1 25
587 06:12:13 875 JACKSON Elis MS2 98
691 06:27:03 873 JACQMIN Gauthier MS2 109
55 04:56:35 11 JAMES Lucas PARIS UNIVERSITE CLUB MS3 11
921 83 09:35:30 1035 JAMET Sylvie FV5 1
594 06:12:56 27 JAMETTI Sebastien MS4 90
499 23 06:00:05 783 JANLIN Julie FS2 6
783 06:47:37 732 JANSSENS Nicolas MV2 93
780 06:46:44 609 JAUSET Philippe VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV4 40
396 05:47:23 975 JEAMBON Hippolyte MS1 26
774 06:45:26 650 JEAN Mathieu TRI TEAM ST GERMAIN MV1 121
450 05:53:45 154 JEAN-PIERRE Thomas MS3 69
672 06:24:18 38 JEZIOROWSKI Frederic TRIATHLON LITTORAL 59 MV4 29
57 04:56:58 249 JOB Olivier CLUB BPC NANCY MV1 8
885 07:31:57 31 JOLIE Louis MV4 51
295 14 05:36:21 1098 JONARD Marie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FS4 2
29 04:43:30 658 JORT Hugo MS2 9
759 49 06:41:54 505 JUSTON Aline FV3 3
455 05:54:22 871 JUSZCZAK Sébastien MS4 75
90 05:04:30 278 KEROMNES Thibaut DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS2 28
470 05:56:04 1062 KIEFFER Raphael MS3 73
237 05:29:46 346 KIM Sebastien LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV1 32
217 05:27:07 122 KIPPER-RENAUD Guewen MS1 17
262 05:31:49 399 KMITA William NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 45
211 05:26:10 892 KORCHANE Cherif MV1 27
694 06:27:51 90 KRAFT Jérôme DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 112
11 04:30:11 3 KURC BOUCAU Quentin BARTH FRANCE MS4 4
671 06:24:08 950 LABBE Quentin MS3 96
242 05:30:14 41 LACAZE Arnaud MV1 33
348 05:42:46 896 LACHEZE Alexandre MS3 57
514 06:02:39 668 LACROIX Romain MV1 75
340 05:42:09 837 LAFFAILLE Baptiste MS1 23
410 05:48:37 417 LAFIN Florian OZOIR VSOP TRIATHLON MS3 63
649 06:19:53 123 LAGARRIGUE Damien MV2 80
813 58 06:56:36 427 LAGRANGE Margaux PARIS UNIVERSITE CLUB FS2 15
160 05:18:21 375 LALANDE Jérémy MAY TRIATHLON MS4 23
630 06:17:41 743 LALLICAN François MS4 96
424 05:50:09 765 LAMBERT Corentin MS3 66
612 06:15:46 766 LAMBERT Jérôme TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 93
4 04:22:45 18 LAMBERT Laurent A.S. MONACO TRIATHLON MV2 1
871 07:21:29 235 LAMY Alex CARENTAN TRIATHLON MS4 127
337 05:42:00 902 LANGOUËT Hoël MS4 59
106 05:09:22 657 LARBEY Raphaël MS2 32
665 06:22:37 652 LAROUX Alain MV4 28
298 05:36:33 246 LAUNAY Vincent MV1 41
150 05:16:34 341 LAURANS Alexandre LES PIRANHAS MS2 42
127 05:13:40 266 LAURENT Cedric COUERON TRIATHLON MS4 17
571 06:09:54 906 LAURENT Guillaume MV1 88
782 06:47:07 169 LAURENT Sébastien OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 92
840 07:03:19 189 LAURETTE Fabien ASC BNP PARIBAS MV2 99
721 44 06:34:00 549 LAW LETELLIER Julie TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV1 6
199 05:24:51 1096 LE BOMIN Eric TRIATHLON COTE D AMOUR MV2 18
317 05:39:36 118 LE CALLENNEC Mickael ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV3 24
47 04:52:12 204 LE CLAIR Ludovic BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 3
656 06:21:05 787 LE CLANCHE Jeremy MS3 93
752 06:40:23 64 LE FAOU Valentin MS2 116
611 06:15:39 348 LE FUR Loïc LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV2 74
189 05:23:27 173 LE GALL Hugo 353 TRIATHLON CLUB MS3 33
730 06:34:48 1003 LE GALLOU Alexandre MS4 107
456 05:54:26 669 LE GOÏC Julien MV2 55
10 04:30:10 586 LE GUEN Romain US PALAISEAU TRIATHLON MS2 2
570 34 06:09:48 182 LE JOLIFF Marie ANTIBES TRIATHLON FS4 7
144 05:15:32 1006 LE LAY Jeremy MS3 26
442 05:52:22 1090 LE MOIGNIC Sébastien CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MV3 42
223 05:27:57 579 LE MORVAN Cédric UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 36
923 10:46:41 98 LE NEILLON Vincent ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 107
240 05:30:03 1018 LE PAGE Alex MS3 40
218 05:27:20 99 LE PIPEC Mathieu ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV1 28
572 06:09:56 230 LE PUIL Stephane CAEN TRIATHLON MV3 53
81 05:02:33 1036 LE QUILLIEC Tanguy MS2 27
913 08:02:24 718 LE ROUX Julien MS2 126
601 06:14:37 952 LE SAGE Steven MS2 100
822 06:58:42 390 LE SAOÛT Laurent MV3 80
542 06:05:59 162 LE SAULNIER Willy OZOIR VSOP TRIATHLON MV3 48
436 05:51:44 117 LE SECH Valentin ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS2 82
162 05:18:36 180 LE SERT Aurelien ACCTRI GROUPE PSA MV1 17
102 05:08:43 483 LE TRIONNAIRE Sebastien SCO ANGERS TRIATHLON MV3 4
338 05:42:04 721 LEBECQ Quentin MS4 60
837 63 07:02:53 881 LEBLAN Chloé FS3 11
786 55 06:47:44 820 LEBLAN Lea FS3 10
701 06:29:58 1042 LEBON Antoine MS1 44
363 05:44:40 85 LEBOUCHER Emeric MV1 50
545 06:06:14 811 LEBRUN Benoit MV1 82
555 06:07:51 702 LECHAUGUETTE Jules MS2 95
705 06:31:07 1078 LECLERC Allan MS2 111
876 07:24:55 830 LECLERC Xavier MS4 129
631 06:17:50 157 LECOMTE BLONDEL Julien OZOIR VSOP TRIATHLON MS4 97
648 06:19:52 914 LECOMTE Damien MV1 103
520 06:03:13 846 LECONTE Benoit MV4 19
742 06:38:25 471 LECONTE Fabien SAINT LO TRIATHLON MV4 36
269 05:33:05 566 LECOQ Christophe TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 38
791 06:48:49 226 LECOUFLET David CAEN TRIATHLON MV2 95
869 70 07:20:43 227 LECOUFLET Virginie FV1 9
96 05:05:51 965 LEDOUX Geoffrey MS4 12
831 07:01:25 771 LEENKNEGT Frédéric MV4 44
800 06:51:33 719 LEFEVRE Franck TRIATHLON CLUB DES WEPPES MV3 78
575 06:10:24 901 LEFRANÇOIS Vincent MS4 87
459 05:54:59 855 LEGAY Martin MS1 31
178 05:20:55 465 LEGENDRE Arnaud SABLE TRIATHLON MV1 21
99 05:07:23 458 LEGRAND Antoine RONCQ TRIATHLON MS2 30
12 1 04:30:54 5 LEGRAND Marion LES TRITONS MELDOIS FS3 1
685 06:26:06 1029 LEGROUX Simon MS3 99
693 06:27:46 74 LEHMANN Emmanuel CS CLICHY TRIATHLON MV2 85
19 04:37:37 786 LELAIT Maxence MS1 1
186 05:22:19 1075 LELEU Florent MS2 46
830 62 07:01:22 490 LELEY Sophie TCA EVREUX FS4 14
83 05:02:52 530 LELIEVRE Frederic TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 3
506 06:01:04 673 LELOUTRE-GOT Willy USCCAEN TRIATHLON MS4 84
290 05:36:00 629 LEMARCHAND Julien MV1 40
33 04:45:04 1104 LEMARÉCHAL Ludovic MV1 5
758 06:41:45 310 LEMIEUX Christian H.A.C TRIATHLON MV4 38
140 05:14:40 297 LEMOUSSU Alban GRANVILLE TRIATHLON MS3 24
716 06:33:28 404 LENNON Michael NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3 66
636 06:18:22 57 LENOËL Sébastien MV2 77
198 05:24:43 662 LENOIR Thibaut MV2 17
64 04:59:18 309 LEPAGE Guillaume H.A.C TRIATHLON MS4 9
32 04:44:30 541 LEPERLIER Timothee TRIATHLON COTE D EMERAUDE MV1 4
131 05:13:57 1073 LEPILEUR Henri MS4 19
515 06:02:41 10 LEPILLER Vincent TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 76
855 07:13:13 1017 LEPLAY Charles MS4 124
113 05:10:55 1027 LEPOITTEVIN Noel MV3 7
647 06:19:47 1041 LEPRINCE Ethan MS1 40
832 07:01:28 808 LEPRINCE Thierry MV4 45
574 06:10:18 1105 LEPROUX Baptiste MS3 83
435 05:51:39 302 LEROUX Christophe GRANVILLE TRIATHLON MV2 54
562 06:08:36 362 LEROY Baptiste LYS CALAIS TRIATHLON MS1 38
235 05:29:42 294 LEROY Benjamin GRANVILLE TRIATHLON MS3 38
6 04:25:55 59 LEROY Giovanni MS4 3
843 07:05:00 359 LEROYER Alain LORIENT TRIATHLON FLK MV5 12
810 06:54:57 1067 LESAFFRE Gaetan MS3 113
518 06:02:52 857 LESAGE Ulysse MS1 34
768 06:43:54 1070 LESAUNIER Rodolphe MV2 91
365 05:44:59 781 LESEC Mathieu MS2 71
181 05:21:20 971 LESONGEUR Kévin MS4 27
284 05:35:14 584 LESOT Xavier UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 39
744 06:38:51 328 LESTRAT Maxime LA MUSETTE BAULOISE MS4 110
230 05:28:42 597 LETERTRE Thibault USMVIRE TRIATHLON MS4 39
326 05:40:44 522 LETORT Aurélien TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 32
76 05:01:09 484 LEVEQUE Ludovic SCO ANGERS TRIATHLON MS4 10
560 06:08:10 907 LEVIGNE Gregory MV1 86
195 05:24:15 408 LEVIONNOIS Samuel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS1 15
488 05:58:42 583 LEVITRE Axel UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS2 88
626 06:17:12 53 LEVRAGUE Benjamin MV1 96
206 05:25:58 65 LIBESSART Clément MS2 50
320 05:39:47 559 LIPKA Samuel TRIATHLON SAINT MAUR MV2 30
274 05:33:44 893 LITOVSKY Ivan MS3 44
781 06:46:47 900 LIVAREK Stanislas MS1 46
441 05:52:16 1053 LONGET Melvin MS2 83
628 06:17:30 416 LOPESCOSTA Franck OZOIR VSOP TRIATHLON MS4 95
400 05:47:37 468 LORAND Sebastien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 67
845 07:06:07 1092 LOTIGIE Geoffrey MS4 122
706 06:31:17 614 LOUIS Ronald VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV2 86
715 06:33:07 645 LOURDEL Gregory MV3 65
683 06:25:51 594 LOUVEL Oswald USMVIRE TRIATHLON MV1 111
97 05:06:08 708 LOUZON Victor MS2 29
897 07:44:04 192 LUCAS Pedro ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 90
342 05:42:24 503 LUNEL Fabien TRIATH CLUB ETAMPOIS MS4 61
112 05:10:31 911 MACE Felix MS3 23
258 05:31:21 995 MADEUF Xavier MS2 55
331 05:41:15 354 MAGAUD Thierry LEVALLOIS TRIATHLON MV4 8
108 05:09:47 904 MAGNY Xavier MV5 1
468 20 05:55:32 496 MAILLARD-MERCIER Emmanuelle TEAM WELLNESS FS4 5
324 05:40:31 617 MALGOIRE David VERSAILLES TRIATHLON MV1 45
531 26 06:04:04 932 MALGRANGE Brigitte FV4 1
526 06:03:29 543 MALHERE Xavier TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV4 20
161 05:18:25 908 MALLET Dimitri MS3 28
296 05:36:32 972 MALOT Antoine MS3 48
316 05:39:26 254 MANCEAU Quentin CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 54
256 05:31:11 337 MANTOIS Mathieu LES LIONS TRIATHLON MV1 36
155 05:17:49 96 MARCE Fabien ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV3 12
799 06:51:23 797 MARCHAND Alexandre BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 111
615 06:16:14 42 MARCHAND Sébastien ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV3 58
734 06:35:50 351 MARIE Guillaume LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV3 70
787 56 06:47:56 565 MARIE NOELLE Blanchard richard FV2 6
664 06:22:35 994 MARINI Francesco MS1 43
403 05:47:52 922 MARINIER Bruno MV3 38
633 06:18:02 290 MARLIN Pierrick EVREUX AC. TRIATHLON MV1 98
522 06:03:19 436 MARQUAND Steve PONT AUDEMER TRIATHLON MV2 63
72 05:00:13 368 MARTEAU Charlie MASTRIA 53 MS2 26
793 06:49:05 929 MARTEL Alexandre MS3 109
457 05:54:30 634 MARTIN Remi MS3 71
448 05:53:24 500 MARTINIERE Vincent TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 43
281 05:34:37 21 MARZIALI David AS TRIATHLON GENDARMERIE MV3 22
867 07:20:41 463 MARZIN SASSERE Pierre vincent ROUEN TRIATHLON MS4 126
580 06:11:08 924 MAS Benoit MS3 85
169 05:19:46 523 MASHAYEKHI Sherwin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 29
350 05:42:51 987 MASSELIN Hugues MS3 58
906 07:56:53 540 MASSICOT Jean baptiste TRIATHLON COTE D EMERAUDE MS4 135
192 05:23:53 756 MATHIEU Adrien MV1 24
755 06:40:43 717 MATRAY Florent MV1 120
485 05:58:22 916 MAURY Pierrick MV1 70
255 05:31:08 507 MAYGNAN Sylvain TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 25
203 05:25:46 335 MAZET Josselin LE MANS TRIATHLON MS4 32
137 05:14:34 316 MAZIER Nathan ISSY TRIATHLON MS1 9
289 05:35:55 868 MAZUREK Stephane MV2 29
484 05:58:06 36 MCNAMARA Ray MV1 69
168 05:19:43 694 MELE Nicolas MS4 24
176 05:20:28 903 MEMETEAU-MAHE Martin MS3 31
381 05:46:34 497 MERCIER Jean TEAM WELLNESS MV2 43
483 05:57:47 88 MESNIL Antoine DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 68
63 04:59:10 1051 MEVEL Alban MS2 22
508 06:01:26 827 MEYER Alexandre MS2 91
610 06:15:17 233 MEZERAY François CAEN TRIATHLON MS3 88
576 35 06:10:33 731 MICHEL Jennifer FS3 8
196 05:24:34 374 MICHELI Marc-antoine MAY TRIATHLON MS1 16
200 05:24:59 188 MICHET Frédéric ASAV TRIATHLON MS4 31
301 05:37:00 502 MICHOT Yves TRIATH CLUB ETAMPOIS MV4 7
91 05:04:51 575 MICOUD Stéphane U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 8
469 05:55:59 685 MILLON Adrien MV1 66
226 05:28:02 568 MILLOT Damien TRIATHLON UDSPVO MV1 29
209 05:26:06 581 MIQUEL Villalobos UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 26
669 06:24:06 398 MOLIN Pierre NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 108
476 05:56:53 174 MONNERIE David LIMOGES TRIATHLON MV3 45
598 06:13:29 602 MONNIER Cyril VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 93
129 05:13:43 741 MONNIER Maël MS2 36
696 06:27:57 757 MONTÉCOT Mathieu MS3 101
437 05:51:44 643 MOPTY Olivier MV4 13
302 05:37:11 244 MOQUET Nicolas CHATEAUGIRON TRIATHLON MS3 50
838 07:03:10 933 MOREAU Mael TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS2 124
306 05:38:11 926 MORILLON Valentin MS2 66
663 06:22:27 501 MORISSET Alain TRIATH CLUB ETAMPOIS MV4 27
645 06:19:34 680 MORTAIGNIE Aubin MS2 107
908 07:58:39 1093 MORTREUIL Arnaud MV2 106
439 05:52:09 22 MORVANT Florent TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS4 72
39 04:47:44 828 MOTTE Hector MS1 3
473 05:56:20 148 MOUCHET Pascal MV4 14
907 07:57:37 478 MOUNIER Thierry SCO ANGERS TRIATHLON MV5 14
467 05:55:31 241 MOUQUET Yoann CHANTILLY TRIATHLON MV1 65
443 05:52:24 619 MOURAUX Arnaud VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 68
607 06:14:58 648 MOURIER Laurent MV2 73
766 06:43:26 703 MOUROT Jean-louis MS4 113
604 06:14:51 682 MUGNIER Christophe MV3 57
686 42 06:26:11 816 NATIVELLE DULONG Anne-sophie FV1 5
579 06:11:04 1069 NEGUELOUART Eric MS3 84
366 05:45:03 160 NEUHAUS Pavol OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 52
771 06:44:09 350 NEVEU Antoine LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS4 115
52 04:54:57 13 NICOLAS Alexis ISSY TRIATHLON MS3 10
265 05:32:31 1022 NIKIFOROFF Loïc MS4 46
282 05:34:44 1061 NOËL Jules MS2 61
723 06:34:03 571 NOIRET Etienne TUVB TRIATHLON MV3 68
294 05:36:15 280 NOIROT Guillaume DB CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS4 52
288 05:35:48 442 NUGIER Quentin RENNES TRIATHLON MS3 47
592 06:12:46 198 OBRADOVIC Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS1 39
35 04:46:10 281 OGIER Matthieu TRI VAL DE GRAY MS2 11
205 05:25:56 513 OLIVA Sylvain TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV1 25
95 05:05:35 270 OLLIER Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MV4 2
874 73 07:22:59 304 OLLIVIER Julie GRANVILLE TRIATHLON FV1 10
654 06:20:37 861 ONFROY Arthur MS1 42
175 05:20:22 577 ORAIN Nicolas UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 20
763 50 06:43:14 935 ORLIANGE HAMOT Gabrielle FS3 9
428 05:50:50 357 PAGET Thomas LILLE TRIATHLON MS4 71
28 04:43:20 582 PALMERO Nicolas UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 2
513 06:02:33 107 PAPAIL Yves ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV5 5
51 04:54:54 195 PAPILLON Romain ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 9
891 07:37:52 267 PARAGOT Damien COURBEVOIE TRIATHLON MV3 89
325 05:40:36 1080 PARDON Mathieu MV1 46
153 05:17:12 326 PASCUAL Florent LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS4 22
267 05:32:55 175 PATROM Yannick 353 TRIATHLON CLUB MV3 20
272 05:33:25 344 PAUMIER Alexandre LES PIRANHAS MS2 59
915 08:13:24 163 PAVIL Gerard OZOIR VSOP TRIATHLON MV8 1
36 04:46:14 323 PENOT Robin ISSY TRIATHLON MS3 8
834 07:02:05 834 PERDRISOT Eric MS3 116
87 05:03:43 218 PEREZ Adrien C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 19
5 04:24:46 1101 PERJOC Romain MSA TRIATHLON MS4 2
232 05:28:49 431 PERON Thomas MS4 40
816 06:57:25 461 PERRAUD Christophe ROUEN TRIATHLON MV1 125
524 06:03:26 626 PERRET Antoine WILD TEAM TRIATHLON MS2 92
622 06:16:53 287 PERRON Jean-luc ECUREUILS DE PLOUAY MV5 7
346 05:42:43 470 PERROT Jacques SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV3 28
806 06:54:02 1037 PERROTIN Simon MS2 122
500 06:00:08 476 PETIT Laurent MV2 60
602 06:14:48 794 PETIT Michael MV1 94
179 05:21:07 448 PETRA Sebastien RMA PARIS TRIATHLON MS3 32
779 06:46:16 538 PHILIPPE David TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 76
674 06:24:45 537 PHILIPPE Sebastien CORMARIS TRIATHLON MV3 59
480 05:57:23 937 PHILIPPE Yann MS4 81
548 06:06:56 520 PIBOUIN Stéphane MV1 83
386 05:46:47 688 PICARD Jeremy MV2 45
210 10 05:26:08 9 PICHAYROU Barbara VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FV2 2
173 05:19:55 815 PIERRE Costa MV3 14
487 05:58:31 705 PIERRE Lionel MV5 3
464 05:55:14 792 PIERROT Pascal MS3 72
823 06:58:56 773 PIERROT Sébastien MS4 120
128 05:13:40 447 PIGACHE Jimmy REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS4 18
739 06:37:33 879 PILLON Maxime MS2 114
426 05:50:17 1052 PIRES Theo MS1 28
613 06:15:59 706 PIRON Nicolas MS2 102
492 05:59:02 402 PIRONNET Bernard NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV5 4
764 51 06:43:14 739 PIRRON Emmanuelle FS4 11
719 06:33:50 449 PLAISANCE Xavier RMA PARIS TRIATHLON MV3 67
93 05:05:02 697 PLEDEL Maxime MS3 21
333 17 05:41:46 521 PODVIN Claudine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FV2 3
18 04:37:14 286 POETTE Silvere E.S.O ST CYR SUR MER MS2 5
356 05:43:44 355 POINTILLART Fabrice LIFFRE CORMIER TRIATHLON MV2 36
328 05:40:58 437 POIRAUD Bérenger MS2 68
234 05:29:40 72 POIRIER Frédy CS CLICHY TRIATHLON MV1 31
725 06:34:19 165 POITRIMOL Dominique OZOIR VSOP TRIATHLON MV4 35
23 04:41:31 308 POL Maxandre H.A.C TRIATHLON MS2 6
88 05:04:18 422 POLANCO CABA Miguel PARIS SPORT CLUB MS3 20
152 05:17:02 277 POMMIER Thomas DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS3 27
811 57 06:55:49 709 PONSELET Gaëlle FS4 13
378 05:46:13 433 PORTAL Frédéric POISSY TRIATHLON MV2 42
926 84 10:53:13 131 POUILLET Charline FS1 4
927 10:53:14 130 POUILLET Olivier MV3 94
928 10:53:14 132 POUILLET Théo MS1 53
104 05:09:07 371 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MV3 5
260 05:31:44 878 POURCHET Antoine MS2 56
22 04:39:59 590 PREVOST Maxime MV1 3
655 06:20:58 361 PRUD HOMME Michael LYS CALAIS TRIATHLON MV2 81
390 05:47:00 876 PRUVOST Pierre TRIATHLON CLUB DE DOUAI MS4 66
374 05:45:45 780 PUECH Alain MV2 41
16 04:34:13 1043 QUÉRÉ Julien MS3 4
358 05:43:51 510 QUESSARD Fabien TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 38
8 04:28:38 274 QUETTIER Alexandre DASSAULT SPORTS MS3 2
559 06:08:10 877 QUINIO Julien MS2 96
391 19 05:47:02 384 QUINIO Solène MORLAIX TRIATHLON FS4 4
94 05:05:26 46 QUINIOU Kevin TRI360 MS3 22
50 04:54:30 245 RACOUET Anthony CHATEAUGIRON TRIATHLON MS4 7
617 06:16:21 1081 RAF Delagaye MV2 76
731 06:35:13 711 RAGON Sébastien MV3 69
347 05:42:44 171 RAMADE Sebastien OZOIR VSOP TRIATHLON MV3 29
251 12 05:30:57 260 RAMET Bénédicte CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FV1 1
335 05:41:53 843 RASCOL Mathias MV1 47
243 05:30:22 684 RAULIN Simon MS2 53
817 06:57:41 1000 RAULT Frédéric MS4 119
59 04:57:04 178 RAYBAUT Daniel A.S.M BOUYGUES MV3 2
658 06:21:18 858 RAYNAUD Pierre MV4 26
512 06:02:29 212 REGEARD Jules BREST TRIATHLON MS1 33
625 06:17:10 80 REHEL Romain CS CLICHY TRIATHLON MS3 91
431 05:51:19 321 REMY Julien ISSY TRIATHLON MV3 41
749 47 06:40:10 744 RENAUD Eric FV4 2
361 05:44:18 242 RENAUDIN Cedric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV1 49
775 06:46:00 44 RENAUX Quentin MS1 45
733 06:35:32 405 REVOL Alexandre NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 118
278 05:33:58 712 REYMOND Thibaut MS3 45
369 05:45:26 498 RICHARD Arnaud TRI AVENTURE MV2 39
62 04:59:03 1100 RIFFLART Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1 9
25 04:41:52 973 RIQUIER Adrien MS3 6
69 04:59:51 209 RIVENET Baptiste BLANC NEZ TRIATHLON 62 MV1 10
132 05:14:10 713 RIVIÈRE Paul MS2 37
709 06:32:40 592 ROBERT Damien USML TRIATHLON MV2 87
224 05:28:00 528 ROBERT Mathieu MONTELIMAR TRIATHLON MS3 37
362 05:44:35 758 ROBERT Stephane MV3 32
805 06:53:53 909 ROBIC Antoine MS4 118
836 07:02:18 567 ROCK Philippe TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV3 83
608 06:14:59 762 ROGER Benjamin MS4 92
164 05:18:47 186 ROINARD Pierre ASASPP TRIATHLON MS2 45
193 05:23:57 623 ROLLAND Arnaud VSF TRIATHLON MV2 16
191 05:23:43 980 ROLLAND Jean-marin MS2 48
462 05:55:10 1063 ROMBAULT Alexis MS2 86
408 05:48:30 730 ROQUAIN Benjamin MV2 49
638 06:18:40 51 ROTS Cédric MV2 78
880 07:26:32 50 ROTS Damien MV2 103
111 05:10:30 391 ROUARD Christophe MYTRIBE MV1 13
797 06:50:54 978 ROUAULT Lucas MS3 110
100 05:07:27 250 ROUCOUX David CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV2 10
165 05:18:55 128 ROULLÉ Sébastien MV2 14
690 06:27:02 686 ROUSSEAU Richard GARNISON RENNES TRIATHLON MV3 61
334 05:41:49 531 ROUSSEL Dominique TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 26
287 05:35:30 1012 ROYER Jérémy MS4 50
849 64 07:09:07 259 ROYER Lydie CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FV2 7
307 05:38:32 517 SABIOLI DI GIOVANNI Jonathan TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 54
503 06:00:35 990 SAINT-VANNE Paul MS2 90
534 06:04:15 115 SALMON Florent ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 64
815 06:57:05 126 SALTARIN Vincent MV1 124
215 05:26:51 570 SANS Frederic TUVB TRIATHLON MV2 19
157 05:18:04 716 SCELLES Antonin MS1 13
727 06:34:39 225 SCHLEMPER Cédric CAEN TRIATHLON MS3 104
126 05:13:34 859 SCHOENACH Lukas MS4 16
78 05:01:49 426 SCHWELLNUS Cyrille PARIS UNIVERSITE CLUB MV2 5
419 05:49:49 135 SCIPION Thibeault CAEN TRIATHLON MS3 65
24 04:41:40 196 SEGARD Constant ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 7
148 05:15:50 822 SÉGUIN Augustin MS2 40
728 06:34:43 826 SENE Florent MS3 105
884 75 07:29:37 338 SENTIS Oriane LES MANCHOTS DU TRIATHLON FS2 19
535 06:04:24 588 SEPTVANT Sebastien USCCAEN TRIATHLON MV2 65
873 72 07:22:33 851 SERGENT Alice FS3 14
528 06:03:51 1076 SEYNAVE Matthieu MV1 79
398 05:47:29 311 SIMON Loïc VERSAILLES TRIATHLON MV3 36
14 04:33:12 806 SIMONET Yves MV1 2
703 06:30:46 282 SIMONNET Christophe DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV1 114
556 06:07:53 95 SIMONNET Gérald ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 68
519 24 06:02:55 214 SIOU Emmeline BREST TRIATHLON FS2 7
158 05:18:07 687 SKROBALA Nathan MS2 44
357 05:43:50 318 SONNENBERG Sebastien ISSY TRIATHLON MV2 37
292 05:36:09 736 SONNET Jeremy MS2 64
466 05:55:23 959 SOUEDET Nicolas MV2 57
382 18 05:46:37 886 SOULET Julie SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB FS2 4
561 06:08:20 593 SOYER Maxime USMVIRE TRIATHLON MV1 87
912 79 08:02:22 159 STOJANOVIC Laure OZOIR VSOP TRIATHLON FV3 6
761 06:42:34 999 TALBOT Grant MS2 118
20 04:38:10 187 TALLIN Jérôme ASASPP TRIATHLON MS3 5
511 06:02:12 676 TARDIVEAU Christophe MV4 17
125 05:13:11 356 TARTARY Mathieu LILLE TRIATHLON MS1 8
207 9 05:26:01 526 TAVENON Magaly TRIATHLON COTE D AMOUR FV2 1
863 07:17:18 1025 TERMOUL Stéphane MV4 48
330 05:41:10 562 TERNISIEN David TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV3 25
370 05:45:29 234 TERRIER Emmanuel CAEN TRIATHLON MV4 9
229 05:28:32 331 TESSIER Robin LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 51
803 06:53:43 1038 TEUGHELS Laurent MV4 42
354 05:43:16 539 THEBAULT Tristan TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 30
668 06:23:10 764 THISSANDIER Nans MS3 95
438 05:51:53 836 THOMAS Benoît MV1 60
105 05:09:11 156 THOMAS Jean-françois MV1 12
174 7 05:20:20 1089 THOMAS Kai FS1 2
586 06:12:12 887 THOMPSON Alex MS3 87
789 06:48:42 915 THOMSON Philippe MV5 10
434 05:51:30 479 THOMY Cyrille SCO ANGERS TRIATHLON MV2 53
527 25 06:03:41 848 THORLET Morgane FS2 8
463 05:55:14 683 THOUMSAINT Laurent MS4 76
629 06:17:32 659 THUMERELLE Thomas MV1 97
712 06:33:03 651 TILLIER Vianney MS3 103
491 05:58:58 256 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV4 16
814 06:56:48 388 TOLMAN David MORLAIX TRIATHLON MV3 79
15 2 04:33:20 16 TONDEUR Alexandra FS4 1
249 05:30:45 913 TONNEL Aymeric MS1 18
900 07:46:09 803 TOURNADRE Louis MS3 122
423 05:50:06 1031 TOURNAIRE Julien MV2 52
905 07:51:42 487 TOURNEUX Patrick T.C. JOUE LES TOURS MV4 52
401 05:47:39 842 TOUROUDE Guillaume MS4 68
929 85 10:53:17 133 TRAVERS Basia FS1 5
82 05:02:45 202 TREHIN Maxime BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 11
888 07:34:23 784 TREMBLIN Anthony MS4 132
784 06:47:40 164 TRINQUESSE Yoann OZOIR VSOP TRIATHLON MS2 120
413 05:49:04 1002 TRIPET Arnaud MS4 69
465 05:55:21 334 TROADEC Guillaume LE MANS TRIATHLON MS4 77
657 06:21:12 222 TROLONGE Baptiste CAEN TRIATHLON MS3 94
502 06:00:27 145 TURBE Quentin PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MS4 83
303 05:37:17 49 TURPIN Christophe MV3 23
653 06:20:32 610 UHRWEILLER Gilles VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 106
27 04:42:37 377 Utilisateur caché MV4 1
429 05:50:57 974 VAGOGNE Benoit MS1 29
539 27 06:05:15 518 VALCKE Pauline TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FV1 3
310 15 05:38:46 1082 VALETTE Sarah CAEN TRIATHLON FS4 3
646 06:19:47 555 VALLEE Charles TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 102
38 04:47:24 607 VALLEE Gilles VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV3 1
208 05:26:05 598 VAN DE VYVER Pierre henri MS4 33
516 06:02:43 884 VAN DEN WYNGAERT Filip MV1 77
252 05:30:57 330 VAN HALUWYN Mickael LA MUSETTE BAULOISE MS4 44
582 06:11:17 1005 VAN HOFSTRAETEN Kevin MS3 86
405 05:47:58 890 VANDERDONCK Thomas MV1 54
231 05:28:48 760 VANDEWALLE Thomas MV1 30
565 06:09:20 20 VANLANDE Matthieu MS3 82
418 05:49:47 134 VANNIER Nicolas CAEN TRIATHLON MS4 70
624 06:17:01 519 VANSON Tom TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS2 104
641 06:18:58 183 VARIN Mehdi ARSL TRI MS3 92
238 05:29:46 1032 VARIN Yann MS4 43
66 04:59:30 450 VARLET Simon RONCQ TRIATHLON MS3 12
746 06:39:38 285 VAUDRY David E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 72
416 05:49:29 284 VAUDRY Lucien E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MS1 27
103 05:09:07 153 VERHOEST Peter MS4 13
246 05:30:28 456 VERMEULEN Corentin RONCQ TRIATHLON MS2 54
924 10:46:41 835 VERNHES Renaud MV3 93
751 48 06:40:18 574 VÉZIER Jeanne U.S. CAGNES TRIATHLON FS2 14
329 05:41:07 210 VIDAL Yoann BLANC NEZ TRIATHLON 62 MS4 57
886 07:33:00 315 VIGNIER Clement ISSY TRIATHLON MS4 131
372 05:45:38 113 VILAIN Axel ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS2 74
446 05:53:03 275 VILLAIN Guy DASSAULT SPORTS MV5 2
546 06:06:16 983 VILLOSLADA RODRIGUEZ Aaron MS1 36
65 04:59:23 146 VINCENT Axel AUNIS SUD TRIATHLON MS2 23
115 05:11:20 144 VINCENT Pascal PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV3 8
677 06:25:04 585 VIRION Franck US PALAISEAU TRIATHLON MV3 60
652 06:20:25 489 VOINCHET Antony T.O.S TRIATHLON MV1 105
183 05:22:00 1014 VON POLIER Martin MS1 14
420 05:49:53 1079 VRSANSKY Juraj MV1 56
670 06:24:07 947 WALKER Matariki MS4 100
595 06:13:17 863 WARREN Stuart MV3 56
407 05:48:20 1020 WAUTIER Olivier MS3 62
73 05:00:14 751 WEBER Quentin MS3 14
538 06:05:07 30 WEEL Koen MV2 66
882 07:29:18 799 WENIN Nicolas MV1 129
280 05:34:09 723 WIECKOWIAK Dominique MV4 6
277 05:33:54 724 WIECKOWIAK Hervé MV2 27
918 82 08:39:10 948 WIGGERS Caitlin FS1 3
479 05:57:01 1072 WILHELM Gauthier MS3 75
460 05:55:01 439 WILLOT Antoine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS2 85
529 06:04:01 667 WOLAK Arnaud MV1 80
367 05:45:04 698 WOLFF Theophile MS2 72
578 36 06:10:57 547 WOODWARD Lucy TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV2 4
510 06:02:01 1083 YBERT Christophe MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MV1 74
212 05:26:37 981 ZANGARI Nicolas MS4 34
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner