Résultats du Tours'N Man - L - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
693 05:52:00 3009 ABASSI Abdelaziz MS3 100
398 05:13:28 2434 ABEILLE Eric MEUDON TRIATHLON MV2 58
336 05:06:02 2031 AFFAGARD Jean Sebastien A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 59
596 05:36:21 2127 AKKAF Frederic BOURGES TRIATHLON MV1 95
653 05:46:19 3012 ALBERT Anthony MV1 105
39 04:16:06 2584 ALEM Boualem SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV3 1
15 04:03:57 2078 ALEXANDRE Adrien ASC VETIVER TRIATHLON MS3 9
899 07:25:07 3014 ALIX Antoine MV1 141
196 04:49:40 2846 ALLARD Julien VERON TRIATHLON MS3 54
765 45 06:02:07 2154 ALLU Geneviève CHANTILLY TRIATHLON FV4 2
309 05:02:46 2238 AMADIEU Vivien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 57
804 06:11:59 2632 AMAR Laurent T.C. JOUE LES TOURS MV2 130
710 41 05:54:07 2516 AMARA Mériam RMA PARIS TRIATHLON FV1 6
778 06:05:31 3033 AMMAR Ahmed Ben MS2 79
794 51 06:10:08 2190 ANDRE Béatrice COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FV3 7
883 06:58:28 3015 ANGKHAM Didier MS4 113
316 05:03:28 2726 ANTOINE Sylvain TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV3 24
453 05:19:44 2240 APHECETCHE Baptiste ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 62
29 04:13:17 2153 ARDIET Rémi CHAMBERY TRIATHLON MS2 10
764 06:01:53 2416 ARNAULT Sebastien LOCHES 37 TRIATHLON MV3 98
716 05:54:35 3017 AUBERT Jimmy MV1 116
504 05:24:44 3018 AUBERT Jules MS2 66
275 04:59:53 2111 AUBERT Thierry ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 28
167 04:45:22 2198 AUBLÉ Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MS2 33
DNF 00:00:00 2041 AUBRY Arline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3 0
636 05:43:01 2173 AUCHER Cedric VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 94
814 06:16:25 3011 AULAGNIER Alban MV1 126
350 05:07:27 2812 AULAGNIER Christophe USF TRIATHLON MV2 47
601 05:36:59 2756 AVRIL Henri TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV4 38
597 05:36:25 2519 AYRAULT Régis ROCHEFORT TRIATHLON MS3 92
862 06:33:59 2870 BABIN Alexandre VSF TRIATHLON MV2 140
277 05:00:03 2234 BACH Jerome ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON MV2 29
522 05:26:35 2150 BACHELEY Antoine CARENTAN TRIATHLON MV3 49
DNF 00:00:00 2083 BAERT Olivier ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 0
251 04:57:14 2721 BAH Alpha TRIATHLON 91 MV3 16
126 04:38:24 2611 BAIJOT Enguerrand REIMS TRIATHLON MV1 18
78 04:29:53 2276 BAILLEUX Samuel EVREUX AC. TRIATHLON MS3 29
703 38 05:53:31 3019 BAÏZ Emma FS3 9
439 05:19:03 3021 BALDINI Antoine MS2 60
118 04:36:54 3022 BANA Mathieu MS2 26
76 04:29:27 3023 BANA Quentin MS2 17
DNF 00:00:00 2037 BARANGER Nicolas AC ROMORANTIN TRIATHLON MS4 0
541 05:28:59 3025 BARBEY Christophe MV2 83
822 06:18:46 2867 BARBIER Frédéric VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 133
909 08:53:11 2991 BARON Pascal TEAM I-ROMANE MV3 117
38 04:16:03 2684 BAS Guillaume TEAM ENDURANCE 06 MS3 14
662 05:47:12 3026 BASTAT Marceau MS3 96
690 05:51:18 3027 BATON Cédric MV2 104
166 04:45:08 3028 BAUCHERON Damien MS1 6
305 05:02:24 2464 BAUDIC Christophe MYTRIBE MV4 12
326 05:05:02 2360 BAUDO Michael LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 58
381 05:10:56 2497 BAUSSON Laurick PAYS DE LA LOIRE MS4 68
641 05:43:54 2626 BAUX Pierre STADE POITEVIN TRIATHLON MV2 96
428 12 05:17:23 2627 BAUX Véronique STADE POITEVIN TRIATHLON FV3 1
858 06:32:46 3031 BEAUDENON Romain MJU 3
148 04:41:27 2377 BEAUFILS Yohan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 19
434 05:18:19 2872 BEAUFOUR Bastien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS1 13
154 04:42:08 2325 BEAUVILLAIN Jeremy ISSY TRIATHLON MV1 21
585 05:34:48 3032 BEDU Thomas MV3 62
496 05:23:44 2988 BELGE Antoine STADE FRANCAIS MV4 23
2 03:50:30 2020 BELGY Guillaume STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 2
106 04:33:59 2151 BELLAMY Mario CARENTAN TRIATHLON MS3 35
246 04:56:22 2717 BELLOUARD Sylvain TRI. MAY MS4 44
417 05:16:19 2802 BENITSA Nicolas TTTEAM VANVES MS4 70
DNF 00:00:00 2591 BERGER Emmanuel TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV1 0
645 05:45:00 3034 BERLINSON Soern MS1 16
620 05:39:59 2226 BERLIVET Luc E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 72
303 05:02:22 3035 BERMOND Steve MV2 33
10 04:00:48 2848 BERNARD Antoine VERSAILLES TRIATHLON MS2 3
537 05:28:37 3277 BERNARD Olivier RMA PARIS TRIATHLON MV4 28
234 04:54:39 2487 BERRUÉ Ludovic PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV1 32
338 05:06:08 2634 BERTHELOT Sylvain T.C. JOUÉ LÈS TOURS MS4 60
31 04:13:35 2552 BERTRAND Corentin SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 11
DNF 00:00:00 3036 BERTRAND Stephane VALENCE TRIATHLON MV2 0
184 04:48:25 2378 BESNAULT Benjamin LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS2 35
563 05:32:18 2669 BESSIERE Tristan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 60
157 04:43:36 2868 BETTI Nicolas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4 30
456 05:20:03 2224 BEYLOT Mathieu E.C. SARTROUVILLE MV1 68
363 05:08:48 2635 BÉZAT Rémi T.C. JOUE LES TOURS MS4 64
182 04:48:17 2619 BIBARD Benjamin STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 24
145 04:40:52 2429 BICHET Fabrice MELUN TRIATHLON MS4 27
82 04:30:34 2882 BIGAND Mathieu YVETOT TRIATHLON MV2 5
569 05:32:34 3037 BIKE Wilfried MS3 91
627 05:40:25 2959 BILLANT Antoine ISSY TRIATHLON MS2 71
324 05:04:31 2973 BILLANT Guillaume LIBRE MS3 71
87 04:31:29 2146 BILLANT Mathieu CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS3 31
562 05:32:10 2950 BILLAUDET Herve COURBEVOIE TRIATHLON MV1 88
138 04:39:38 2008 BINET Camille POISSY TRIATHLON MS3 44
688 05:50:50 3039 BINET Matthieu MS3 99
330 05:05:27 2409 BINET Olivier LIMOGES TRIATHLON MV1 47
340 05:06:15 2586 BISSON Alexis SAINTES TRIATHLON MS2 53
786 06:07:07 2801 BITAULD Lionel TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV4 59
359 05:08:16 2631 BIZON Alexandre STADE FRANCAIS MV1 52
259 04:58:15 2211 BLAIN Thibaut DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS2 45
343 05:06:38 2399 BLAIS Donovan LES TRITONS CONDEENS MS3 75
792 06:09:06 2799 BLANC-TRANCHANT Patrick TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 129
104 04:33:44 2933 BLON Alex 353 TRIATHLON CLUB VITRÉ MV1 11
671 05:48:29 3040 BOBILLIER Vincent MS4 103
768 06:03:06 2474 BODEVEN Xavier NICE TRIATHLON CLUB MV5 10
18 04:05:14 2010 BODIC François SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 4
125 04:38:23 2685 BODSON Stéphane TEAM ENDURANCE 06 MS4 22
295 05:01:33 2974 BOILEAU Patrick LOCHES 37 MV3 20
444 05:19:11 2774 BOISELET Aurélien TRINOSAURE MS4 75
60 04:24:28 2112 BOISSIERE Clement BARBES TRIATHLON MS4 12
112 04:35:49 3042 BONACHERA Sylvain MS3 37
443 05:19:11 2485 BONIGEN Adrien OXYGENE PSA MS4 74
838 06:23:53 3043 BONNEAU Alexandre MS3 111
30 04:13:21 2553 BONNEAU Valentin SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 12
509 05:24:51 2064 BONNET Jean Paul ANTONY TRIATHLON MV5 4
173 04:46:27 2883 BONNIEC Nicolas YVETOT TRIATHLON MS3 49
429 05:17:23 2488 BONTÉ Cyril PARIS SPORT CLUB MV1 65
102 04:33:35 2934 BONTEMPS Patrick 353 TRIATHLON CLUB MV2 7
447 05:19:24 2520 BORDES Clément ROCHEFORT TRIATHLON MS3 84
DNF 00:00:00 2895 BORDOT Cyril T.C. JOUE LES TOURS MV2 0
342 05:06:32 2865 BOTHOREL Eric VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4 61
697 05:52:26 2896 BOTHUA Olivier PAYS D AURAY TRIATHLON MV1 113
691 05:51:22 3044 BOTTÉ Hervé MV3 84
DNF 00:00:00 2435 BOUCHERIT Mehamed MEUDON TRIATHLON MV2 0
458 05:20:20 3047 BOUDJOUDJOU Toufik MV3 44
663 05:47:25 3048 BOUÉ Olivier MS4 101
495 05:23:39 2298 BOUÉ Sébastien FONTENAY TRIATHLON CLUB MS4 82
437 05:18:54 2544 BOUFFAUT Yannick S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 39
907 07:44:20 2582 BOUILLAUD Nicolas SAINT LO TRIATHLON MV2 144
DNF 00:00:00 2884 BOULAN Jean Christophe YVETOT TRIATHLON MV3 0
185 04:48:46 2079 BOULIER Alain ASCR TRIATHLON MV3 10
232 04:54:26 2869 BOUQUET Franck VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV3 14
471 05:21:51 3049 BOURDAIS Benjamin MS2 63
648 33 05:45:24 2967 BOURDELAS Fanny JOGG' IN TOURS FS3 7
508 05:24:50 2638 BOURGES Stephane T.C. JOUE LES TOURS MV4 25
497 05:23:45 2362 BOURGOIN Romain LE MANS TRIATHLON MV1 78
749 06:00:12 3051 BOURGUIGNON Guillaume MS2 78
56 04:23:41 3052 BOURNAND Rémi MS3 21
42 04:17:21 2410 BOURREL Maxime LIMOGES TRIATHLON MS3 16
737 05:58:20 2189 BOURVEAU Yvonnick CORMARIS TRIATHLON MV3 89
704 05:53:38 2639 BOUTET Vincent T.C. JOUE LES TOURS MV1 114
33 04:14:19 2689 BOUTIN-PARADIS Antoine TEAM NISSA TRIATHLON MS2 12
409 05:15:10 2775 BOY Sébastien TRINOSAURE MV1 61
747 06:00:02 2948 BRACQ Anthony CA ORSAY TRIATHLON MV1 122
65 04:26:22 2549 BRAULT Jérémy SABLE TRIATHLON MS3 24
79 04:29:55 2939 BRÉCHETEAU Jean Baptiste ANJOU TRIATHLON PASSION MS3 30
556 05:31:10 2379 BREGEAT Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 86
344 05:06:39 2640 BRIERE Rémi T.C. JOUE LES TOURS MS3 76
377 05:10:12 3053 BROCCHETTO Mathieu MS4 67
131 04:38:55 2808 BROCHER Maxime US PALAISEAU TRIATHLON MS2 27
826 06:19:11 2291 BRODEUR Jean Louis FFTRI PAYS DE LA LOIRE MV4 62
248 04:56:26 2989 BROSSIAL Damien SWIM2RUN BORDEAUX MV2 25
255 04:57:32 2128 BROWAEYS Gaetan BOURGES TRIATHLON MS4 46
331 05:05:40 2823 BRUHL Christophe VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 41
552 05:30:45 2554 BRUNET Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 91
393 05:13:09 2061 BRUNET Régis ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV4 14
692 35 05:51:26 2430 BRUNO Blandine MELUN TRIATHLON FV3 4
513 05:25:37 2788 BUADES Gilles TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 79
712 05:54:11 3056 BUGEON Alexis MS2 76
854 06:30:55 3055 BUGEON Baptiste MS3 113
594 05:36:17 2880 BZHINAEV Murat YO X TEAM (BY NATURE) MS4 96
517 05:26:02 2670 CADEAU Eric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV4 26
852 06:30:38 2725 CADEZ Daniel TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV3 106
751 06:00:20 2433 CADOR Thomas MEUDON TRIATHLON MV2 116
829 06:20:03 2177 CADRO Cedric CJAC TRIATHLON PORNIC MV1 131
861 06:33:57 2772 CAHIER Joël TRI CLUB CLISSONNAIS MV4 65
711 05:54:11 3058 CAILLER Pierre MS4 105
681 05:49:46 2769 CAILLETTE Alban TRI ATTITUDE 41 MV3 83
618 05:38:58 2897 CALIBRE Nicolas TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV3 71
339 05:06:12 3059 CALLU Jorick MS3 74
105 04:33:49 3060 CAMBOULIVES Pierre MS2 22
590 05:35:21 2758 CAMILLERI Steven TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV3 64
193 04:49:16 2163 CANUT Guillaume CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 26
111 04:35:10 2855 CAPITANI Franck VICHY TRIATHLON MV1 13
288 05:00:47 2842 CARFANTAN Thibault VAL ANDRE TRIATHLON MS4 51
514 05:25:43 3064 CARLADOUS Régis TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV2 80
877 67 06:43:51 2727 CARLE Véronique TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT FV3 12
713 05:54:15 2251 CARPENTIER David ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 107
510 05:24:53 2594 CARPENTIER Jean Luc SAUMUR TEAM TRIATHLON MS3 89
677 05:49:07 3065 CARROUÉE Sylvain MV4 49
824 06:19:02 2080 CASSAN Thibault ASCR TRIATHLON MV1 129
97 04:32:39 2422 CASTOLDI Baptiste LOURDES TRIATHLON MS3 33
349 05:07:18 2479 CAUCHARD Jean Hubert ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 46
354 8 05:07:50 2311 CAUDAN Pauline HENNEBONT TRIATHLON FS2 4
774 06:04:20 2666 CAUPAIN Emmanuel TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV2 123
480 05:22:34 2480 CAZIN Laurent ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 70
296 05:01:34 2417 CELLERIN Nicolas LOCHES 37 TRIATHLON MV1 42
828 06:19:25 3066 CESARI Frederic MV4 63
26 04:12:36 2006 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 1
870 06:37:44 2745 CHAMOUX Jan François TRIATHLON CLUB TORCY MV3 111
544 05:29:17 2184 CHAMPEAU Didier MONTFORT MERE TRIATHLON MV2 84
554 05:31:03 3067 CHANDONNAY Sebastien MV2 85
292 05:01:21 2898 CHANGENET Emmanuel MV1 41
20 04:06:34 2556 CHANGEON Gwénaël SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 5
767 06:02:44 2489 CHAPELLE Boris PARIS SPORT CLUB MV1 123
724 05:55:05 2252 CHAPIN Claude ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 53
137 04:39:38 2375 CHAPTARD Guillaume LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS4 25
143 04:40:22 2241 CHARDIN Thierry ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 7
782 06:06:22 3313 CHARLES YVON Jean MV2 126
160 04:44:15 3068 CHARLIER Florian MS2 32
632 05:41:36 2545 CHARPENTIER Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 76
43 04:17:28 2134 CHASTANET Yoann BREST TRIATHLON MS3 17
736 05:57:45 2363 CHATELAIN Stephane LE MANS TRIATHLON MV2 113
796 53 06:10:36 2228 CHAZAUD Morgane EVREUX AC. TRIATHLON FS3 10
22 04:08:11 2001 CHENAL Boris ASPTT ANGERS MS2 7
216 04:52:00 2557 CHÉNEAU Bastien LILLE TRIATHLON MS2 38
866 06:36:47 2086 CHENUT Christophe ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 109
380 05:10:53 3069 CHESNE Damien MV1 59
635 05:42:35 2436 CHESTI Dario MEUDON TRIATHLON MV3 77
642 05:44:17 2118 CHEVAL Jerome BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 98
192 04:49:08 2569 CHEVALIER Jean Noel SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2 14
885 70 07:00:33 2095 CHEVALIER Lucie ASPTT ANGERS FV3 15
598 05:36:31 2641 CHEVALLIER Sébastien T.C. JOUE LES TOURS MS4 97
3 03:50:38 2007 CHIRON Benjamin MYTRIBE MS2 1
518 05:26:06 2602 CHIRON Christophe SHARKS TRI 79 MV3 48
494 20 05:23:36 2137 CHOISNET Moana BRIANCE ROSELLE AVENTURE FV2 3
452 05:19:43 3216 CHRSTIAN MAAS Jean MV3 43
839 06:24:05 2776 CLAUDET Vincent TRINOSAURE MV3 103
644 05:44:50 3070 CLERGET Pierre MS3 95
791 49 06:07:51 2156 CLOUX Sandra CHANTILLY TRIATHLON FV2 5
531 05:27:55 2178 COINDET Nicolas CJAC TRIATHLON PORNIC MS4 85
209 04:51:22 2899 COLAS Jerome T.C. JOUE LES TOURS MV1 29
109 04:34:48 2679 COLAT David TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS4 20
DNF 00:00:00 2253 COLLET Franck ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV3 0
626 05:40:22 2032 COLLIÈRE Jean Philippe A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 74
183 04:48:18 2242 COLLONGUES Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 34
605 05:37:54 3072 COMMAULT Emmanuel MV2 89
25 04:10:27 2686 COOPER Zachary TEAM HATCH MS2 9
261 04:59:00 2022 COOPMAN Vincent 353 TRIATHLON CLUB MV3 17
110 04:34:58 2863 COPEAUX Florent CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS3 36
668 05:47:59 2900 CORBOLIOU Tanguy MYTRIBE MV2 101
233 6 04:54:35 2558 CORMIER Aude SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FS3 2
226 04:53:22 3073 CORNEAU Julien MS2 39
50 04:20:29 3074 CORNUTY Jimmy MS4 10
811 06:14:15 2456 CORSON Fred MORLAIX TRIATHLON MV5 12
593 05:36:17 3075 COSTE Florian MS4 95
127 04:38:34 2946 COSTE Nicolas BDM MS3 40
803 06:11:58 2746 COTTIN Sandy LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 125
DNF 00:00:00 2705 COUDERT Yann T.O.S TRIATHLON MV1 0
351 05:07:37 2598 COUPEL Christophe SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV1 51
360 05:08:19 2827 COUPEUR Olivier VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 28
213 04:51:42 2809 COUPRIE Sébastien US PALAISEAU TRIATHLON MS4 39
423 05:16:44 2985 COUREL Julien MV3 36
347 05:07:04 2476 CREPEAU Samuel NORD VENDEE TRIATHLON MV1 50
876 06:42:19 2418 CREPIN Emmanuel LOCHES 37 TRIATHLON MS4 112
604 05:37:42 2243 CRETINON Gonzague ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 67
643 05:44:34 2304 CROISSANT Jocelyn GIROU TRIATHLON MV2 97
772 46 06:03:43 2514 CROUÉ Maeva RENNES TRIATHLON FS4 9
14 04:02:23 2009 CROZET Guillaume BEAUNE TRIATHLON MS4 2
606 05:38:03 2235 CUEILLE Pierre Victor ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 98
223 04:52:40 2760 CUSSAC Geraud TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 58
41 04:16:26 2743 CUSSONNEAU Antoine TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS3 15
122 04:37:52 2254 CUVILLIER Loann ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MS3 39
298 05:02:06 2473 CZERWIEC Emmanuel NEVERS TRIATHLON MV3 21
651 05:45:45 3077 DAMPIERRE Rene MV1 104
175 4 04:46:36 2312 DANIEL Nolwen HENNEBONT TRIATHLON FS4 1
130 04:38:54 3078 DANIÉLOU Marc MV3 6
208 04:51:06 2327 DAUMAS Gilles ISSY TRIATHLON MV2 16
467 05:21:36 2665 DAVID Philippe TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV4 20
86 04:30:57 2613 DAVY Fabien STADE FRANCAIS MS2 19
253 04:57:27 2612 DAVY Fabrice STADE FRANCAIS MS3 61
13 04:02:16 2962 DE BOUILLANE Nicholas EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 8
252 04:57:16 2081 DE PONTCHARRA Renaud ASCR TRIATHLON MV1 35
603 05:37:32 3079 DE VERNEUIL Gaëtan MS3 93
403 05:13:52 3080 DEBANE Arnaud MV3 33
322 05:04:04 3081 DEBRESSY Julien MS3 70
842 06:25:26 2438 DECAUX Jean François MEUDON TRIATHLON MV3 104
683 05:50:17 3084 DEFORGES Samuel MV1 111
142 04:40:20 2885 DEGREMONT Mikaël YVETOT TRIATHLON MS3 46
633 05:42:13 2481 DELAFOY Thierry ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV5 6
51 04:20:38 2629 DELAHAYE Alex STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 19
44 04:18:58 2828 DELAHOUSSE Guillaume VAL DE REUIL TRIATHLON MS4 9
639 05:43:21 2192 DELATTRE Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 95
521 05:26:32 2559 DELAUNAY Bastien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 82
187 04:48:58 2622 DELAUNAY Laurent STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 35
463 05:20:57 3085 DELAVAL Bastien MS4 77
873 06:39:06 2522 DELAVAULT Alain RSSC TRIATHLON MV3 113
61 04:25:18 2057 DELECROIX Jérôme J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS3 22
721 05:54:55 3086 DELFORGE Guillaume MV2 110
358 05:08:11 2778 DELFOSSE Christophe TRINOSAURE MV2 48
619 05:39:24 3087 DELOUVEE Bruno MV2 92
830 06:20:08 2614 DEMAISON Hubert STADE FRANCAIS MV2 134
501 05:24:20 2750 DENÉCHÈRE Gaël TRIATHLON COTE D AMOUR MV2 75
728 05:55:31 2935 DENIS Bertrand 353 TRIATHLON CLUB VITRÉ MV1 118
389 05:12:11 2494 DEQUICK Benoit PARIS SPORT CLUB MV2 55
230 04:54:16 2179 DEROUIN Mickaël CJAC TRIATHLON PORNIC MV2 22
478 18 05:22:30 2502 DEROUIN Peggy CJAC TRIATHLON PORNIC FV2 2
831 06:20:16 2901 DESCHAMPS Bruno TC VAL MV5 13
481 05:22:37 2058 DESCLOUX Quentin ANILLE BRAYE TRIATHLON MS4 80
332 05:05:40 2023 DESESQUELLES Emmanuel 353 TRIATHLON CLUB MV2 42
634 05:42:34 2957 DESFONDS Yves ESCRIME CHARTRES MV4 42
89 04:31:53 2847 DESMAISON Thomas VERON TRIATHLON MS4 16
493 05:23:35 3316 DESSAIN Régis S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 22
DNF 00:00:00 2016 DESSENOIX Boris T.C.G. 79 PARTHENAY MS4 0
906 07:43:13 3295 DESTROHAUT Thomas MS3 118
422 05:16:40 2381 DEVALUEZ Francois LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 35
144 04:40:30 3090 DEVILLARD Charles MS4 26
817 06:17:15 3091 DHUICQUE Mathieu MS2 80
432 05:17:45 2105 DIETRICH Vincent ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MV3 38
904 07:39:30 2902 DIGUER Jeremy MS3 117
902 75 07:30:17 2864 DONARS Tatiana VILLEPINTE TRIATHLON 93 FV3 18
545 05:29:19 2439 DOREY Sylvain MEUDON TRIATHLON MV1 85
455 14 05:20:02 2734 DOYEN Aymeric TRIATHLON CLUB DES WEPPES FS4 4
257 04:57:50 2527 DROUET Romain S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 62
896 74 07:17:18 2645 DROUOT Cathy T.C. JOUE LES TOURS FV4 5
763 06:01:53 2644 DROUOT Samuel T.C. JOUE LES TOURS MV2 120
479 05:22:32 2560 DROUYÉ Sébastien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 73
775 06:04:36 3125 DUBOIS Michaël AC ROMORANTIN TRIATHLON MV2 124
777 06:05:31 2999 DUBOUST Guillaume TRATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 125
55 04:23:22 2188 DUBUY Antoine MS3 20
674 05:48:41 2765 DUFEU Julien TRIATHLON TOUL TEAM M 5
847 06:28:16 2832 DUGUÉ Arnaud VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 137
507 05:24:49 2543 DUMERGUE Matthieu S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 80
435 05:18:20 2440 DUMINIL Joachim MEUDON TRIATHLON MS4 72
823 06:18:55 3094 DUMONT Matthieu MS3 110
195 04:49:39 2707 DUMOULIN Laurent T.O.S TRIATHLON MV3 12
874 06:40:40 2945 DUNEAU Wilfrid ASPTT36 SPORTS NATURE MV2 141
98 04:32:48 2779 DUPEU Franck TRINOSAURE MV1 10
260 04:58:28 2065 DUPORT Bertrand ANTONY TRIATHLON MS4 47
766 06:02:24 3095 DUPORT Franck MV3 99
92 04:32:04 2646 DUPUTIÉ Germain T.C. JOUÉ LÈS TOURS MS2 21
334 05:05:56 2486 DURAND Alex PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS2 52
841 06:24:42 2570 DURAND Francky SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1 134
156 04:42:59 2859 DURBEC Christophe VICHY TRIATHLON MS4 29
844 06:25:38 2903 DURDAN Stéphane SENS TRIATHLON MV2 136
16 04:04:21 2014 DURÉCHOU Julien T.C. JOUE LES TOURS MS4 3
882 06:55:10 3097 DUSSERT Pascal MV1 140
159 3 04:44:15 2019 DUTERRAGE Izia SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FS2 2
706 05:53:43 2484 DUVERGER Thierry OXYGENE PSA MV3 87
412 05:15:32 2647 DUVIGNEAU Cedric T.C. JOUE LES TOURS MV2 62
7 03:56:30 2004 EBERLY Clement BOURGES TRIATHLON MS3 5
776 06:04:54 2723 EHANNO Loic TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 101
670 05:48:25 3098 ELIES Geoffroy MS4 102
249 04:56:40 3099 EMEDY Jean François MS4 45
850 06:29:30 3100 EMONOT Mathieu MV1 135
147 04:40:57 2716 ENGER Franck TRI VOSGES DU NORD MV2 9
761 44 06:01:16 2278 ESCAFFRE Christine EVREUX AC. TRIATHLON FV4 1
315 05:03:28 2323 ESPANA Richard IRON CLUB DANNEMARIE MV4 13
798 06:11:06 3101 ESSEMILAIRE Luc MV4 60
658 05:47:05 2468 ESSERIC Gaetan MYTRIBE MV1 106
667 05:47:40 2816 ESTEVEZ Manuel VAL ANDRE TRIATHLON MV1 107
376 05:10:08 3102 EUDIER Benjamin MS4 66
8 03:58:26 2003 FACOMPREZ Pierre Yves B TRI MS4 1
368 05:09:06 2953 FATIN Patrick CYCLABLE -TOURS MV3 29
84 04:30:47 3104 FAUQUE David MS4 15
328 05:05:16 2886 FAVEY Christophe YVETOT TRIATHLON MV1 46
898 07:22:50 3106 FEBVRE Olivier TRIATH`LONS MV4 70
892 07:12:34 3107 FERAIL Jean Claude MV5 15
756 06:00:44 2175 FERCOQ Pierrick VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 94
215 04:51:51 2904 FERENC Thomas MS4 40
583 05:34:42 2955 FERNANDEZ Démétrio ENDURANCE SHOP PARIS MV4 35
299 05:02:08 3108 FERNET Matthieu MS4 54
421 05:16:37 2490 FERRAND Sébastien PARIS SPORT CLUB MV2 64
543 05:29:11 2052 FEUVRAIS Sébastien ANGERS TRIATHLON MV3 55
242 04:55:46 2600 FEYDEL Adrien SENART SAVIGNY TRIATHLON MS3 60
237 04:55:00 2449 FILIAS Christophe MONTFORT MERE TRIATHLON MV1 33
211 04:51:33 3109 FLÉCHEAU Bruno MV3 13
484 05:22:46 3110 FLUTTO Laurent MV1 75
313 05:03:06 2091 FONTAINE Maxime ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 69
865 06:36:38 2036 FORET Adrien A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 81
120 04:37:22 2165 FORGET Anthony CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 16
34 04:14:33 2508 FORMAGNE Pierre Yves PUISSANCE 3 COURNON MS4 7
491 05:23:22 2671 FORT Frederick TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV1 77
730 05:56:17 3111 FOUGÈRE Corentin MS1 17
245 04:56:22 2382 FOUGERE Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 24
549 05:29:57 2069 FOUQUEREL Eric ARGENTAN TRIATHLON MV3 57
314 05:03:11 2425 FOUQUET Frédéric MBDA TRIATHLON MV2 37
475 05:22:18 2747 FOURGOUX Nicolas TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV1 71
733 05:56:52 2504 FOURNIER Laurent PARIS SPORT CLUB MV5 9
27 04:12:43 2672 FOUSS François TCDM MV1 1
492 19 05:23:30 2106 FOUTRIER Magalie ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON FS4 6
357 05:08:00 2431 FRANCOIS Romain MELUN TRIATHLON MS2 54
780 06:05:49 3000 FRANGEUL Olivier ASLC PSA TRIATHLON M 6
659 05:47:05 2096 FRANKE Lutz ASPTT ANGERS MV4 47
908 07:54:16 3112 FRANQUEVILLE Romuald MS4 116
622 05:40:04 2648 FRICHETEAU Philippe T.C. JOUE LES TOURS MV4 40
161 04:44:21 3113 FROMAGET Vincent MS4 31
119 04:37:00 2887 FROMENTIN Etienne YVETOT TRIATHLON MV1 15
406 05:14:36 2097 GADBIN Pierre ASPTT ANGERS MS3 80
35 04:14:46 2206 GADOULLET François CRENSOA TRIATHLON MS4 8
586 05:34:50 2966 GALLERNE Pascal GOURIN TRIATHLON MV4 36
678 05:49:08 3114 GALLET Laurent MV5 8
498 05:23:51 2615 GALLON Pierre STADE FRANCAIS MV4 24
705 05:53:40 2450 GASPARD Christophe MONTFORT MERE TRIATHLON MV3 86
45 04:18:59 2561 GASSINO Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 18
278 05:00:04 2860 GAUTHIER David VIERZON TRIATHLON18 MS3 65
280 05:00:15 2954 GAUTHIER Henri DELOITTE MS3 66
783 06:06:28 3115 GAUTHIER Ronald MV2 127
282 05:00:26 3116 GAUTIER Alain MV3 19
301 05:02:16 2694 GAUTIER François TEAM VAL EURE TRIATHLON MS4 55
661 05:47:12 2038 GAVEAU Stephane AC ROMORANTIN TRIATHLON MV3 80
477 05:22:20 3117 GENEST Pierre MV1 72
431 05:17:31 2115 GERARD Loic BE TRI MV1 66
715 05:54:31 2322 GERIN Jason HTT MS2 77
748 06:00:03 2649 GERVAIS Franck T.C. JOUE LES TOURS MV3 92
561 24 05:32:09 2995 GEST Marie THOUARS TRIATHLON FS4 8
810 58 06:13:52 2715 GHYSELS Angelique TRI AVENTURE FS3 12
285 05:00:37 2239 GIBERT Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 39
258 04:58:12 3118 GILET Romain MS2 44
404 05:14:04 2819 GILLARD Eric VAL ANDRE TRIATHLON MV5 3
625 05:40:20 2172 GILLE Berenger VAL D EUROPE TRIATHLON MS3 94
602 05:37:14 3119 GIMEL Samuel MV1 97
538 22 05:28:40 2330 GIRARD Amélie ISSY TRIATHLON FS2 7
229 04:53:56 3003 GIROT Quentin UFIT ATHLETIC CLUB MS2 40
581 05:34:31 2341 GOBERT David LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV3 61
616 05:38:41 2420 GODEFROY Stephane LOCHES 37 TRIATHLON MV4 39
355 05:07:51 2092 GOIMARD Alexandre ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 M 4
297 05:02:05 2680 GOLLES Nicolas TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV1 43
564 25 05:32:19 3120 GOLLIARD Gonne LE MANS TRIATHLON FV3 2
395 05:13:16 2969 GOLLIARD Joachim LE MANS TRIATHLON MV2 57
416 05:16:10 2125 GONZALEZ Julien BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MV1 64
731 05:56:19 3121 GORILLIOT Bertrand MV1 119
400 05:13:34 2599 GOSLIN Frederic SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV3 32
91 04:31:59 2849 GOSSE William VERSAILLES TRIATHLON MV1 9
614 05:38:38 2650 GOUJON Bruno T.C. JOUE LES TOURS MV3 70
114 04:36:36 2905 GOULAY Simon ASPTT ANGERS MS2 25
694 05:52:19 2817 GOURANTON Patrice VAL ANDRE TRIATHLON MV2 105
108 04:34:35 3123 GOURDET Christophe MV1 12
203 04:50:53 2724 GOURDON Julien TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 37
689 05:51:02 3124 GRACIEUX David MV2 103
115 04:36:38 2856 GRAULIERE Rémi VICHY TRIATHLON MS3 38
592 05:36:09 2087 GREGOIRE Benjamin ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 65
525 05:27:01 3126 GRELIER Corentin MS1 14
457 05:20:17 2703 GRELLIER Gregoire THOUARS TRIATHLON MS3 86
DNF 00:00:00 3127 GREVIN Cedric MV1 0
136 04:39:34 2609 GROSBOIS Thomas SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 43
512 05:25:27 2767 GRUYAERT Bart TRIATHLON VLAANDEREN MV1 81
482 05:22:40 2313 GUALDI Jérôme HENNEBONT TRIATHLON MS4 81
608 05:38:09 3129 GUÉDÈS David MV3 68
53 04:23:13 2562 GUENAND Alexis SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS1 3
664 05:47:38 3131 GUENROC Stephane MV2 100
408 05:14:55 2072 GUEPRATTE Bertrand AS ENERGY 91 TRIATHLON MV4 16
851 06:29:35 3132 GUERIN Ludovic MV1 136
511 05:25:23 2346 GUERN Mikael TRIATHLON MEDIA CLUB MV2 78
647 05:45:22 2383 GUESDON Fred LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 98
469 05:21:45 2056 GUETROT Gérard ANGLET FRANCE TEAM MV4 21
570 05:32:46 2098 GUIDEL Mathieu ASPTT ANGERS MS4 93
720 05:54:44 2752 GUILLAIS Emmanuel TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 109
135 04:39:11 3133 GUILLAUD Alexandre MS3 42
418 05:16:21 2529 GUILLOTEAU Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 18
63 04:25:38 2687 GUIRRIEC Franck TEAM LIFETRI MV2 2
57 04:24:03 2193 GUTERMANN Jan MS1 4
629 05:41:25 3315 GUYOMARC'H Frédéric T.C. JOUE LES TOURS MV3 75
500 05:24:16 2507 HADDANI Younes PUISSANCE 3 COURNON MV1 79
407 05:14:42 3136 HALLOUIN Sébastien MS1 12
335 05:06:01 3137 HAMELIN David MV3 27
49 04:20:21 2761 HAMON Maxime TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 3
813 59 06:14:53 2491 HARAUX Helene PARIS SPORT CLUB FV1 10
528 21 05:27:34 2288 HARRISON Kathryn EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS4 7
802 06:11:47 3138 HAURANT Jean MS3 107
588 05:35:14 3139 HAUSOT Andreas MV2 88
630 05:41:28 2652 HEBERT Thomas T.C. JOUE LES TOURS MV2 93
155 04:42:55 2936 HELBERT Vincent 353 TRIATHLON CLUB MV1 22
180 04:47:28 2257 HELLAUDAIS Bruno ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 5
DNF 00:00:00 2958 HELLAUDAIS Franck ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MV3 0
578 05:34:06 2503 HELLEUX Francois PSA TRI MV4 34
575 05:34:00 3140 HELLEUX Valentin MS2 70
176 04:46:42 2531 HENRY Yoan S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 50
405 05:14:33 2770 HERMAN Serge TRIBE MV3 34
397 05:13:27 2608 HERNAULT Guillaume SAINT BARTH TRIATHLON MS3 78
75 04:29:24 2384 HERVE Francois LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 6
442 05:19:06 2426 HERVE Mathieu MBDA TRIATHLON MS2 61
566 05:32:29 2259 HERVE Philippe ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MV4 31
227 04:53:41 2675 HERVY Jérémy TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 59
440 05:19:05 3142 HEURLEY Ludovic MS4 73
139 04:39:42 2460 HILLAIRE Frederic MSA TRIATHLON MV2 8
805 06:12:23 2654 HILLION Josselin T.C. JOUE LES TOURS MV2 131
37 04:15:56 2015 HOUDEBERT Maxime T.C. JOUE LES TOURS MS2 13
366 05:09:02 2364 HOULBERT Charles Philippe LE MANS TRIATHLON MS4 65
895 07:15:42 2141 HOULLE Daniel BRUMATH TRIATHLON MV4 68
894 73 07:15:42 2140 HOULLE Murielle BRUMATH TRIATHLON FV3 17
718 05:54:39 3145 HOUSSAY Guillaume MV3 88
164 04:45:06 2214 HOUTTEMANE Olivier DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV2 11
302 05:02:17 2231 HUARD Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MS4 56
800 06:11:32 3146 HUBERT Willy MS3 106
DNF 00:00:00 2906 HUCHULSKI Olivier MV4 0
163 04:44:43 3147 HUDRY Christopher MS4 32
DNF 00:00:00 2532 HULOT Denis S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 0
312 05:03:03 3148 HUPIN Alexis LOMME NATATION TRIATHLON MS2 51
722 05:54:56 2286 HURST Sean EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV4 52
378 05:10:30 2332 HUTINET Hugo ISSY TRIATHLON MV1 57
224 04:52:53 3150 INGRAND Stephane MV2 21
304 05:02:23 2279 JACQUEMIN Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MV2 34
58 04:24:23 2907 JACQUIER Jean Charles MS2 15
609 05:38:10 2385 JAGER Arnaud LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 99
788 48 06:07:13 3153 JARDIN Adeline FV1 8
272 04:59:39 3154 JEANNIN Thierry MV1 37
652 05:45:57 3156 JOHAN Matthieu MS4 100
679 05:49:25 2386 JOLI Julien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 110
890 07:09:41 3157 JOLLET Alexandre MS4 114
755 06:00:39 2033 JOMAS Patrick A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 93
461 15 05:20:57 2994 JONQUET Carole SHARKS TRI 79 FS4 5
827 06:19:25 2333 JOUAULT Jean Michel ISSY TRIATHLON MV6 1
341 05:06:19 2136 JOUAVILLE Stephane BRIANCE ROSELLE AVENTURE MV2 43
80 04:30:16 2365 JOUSSE Antoine LE MANS TRIATHLON MV1 7
238 04:55:11 2441 JOUVEN Xavier MEUDON TRIATHLON MV4 8
656 05:46:37 2472 JOUVIN Pascal NA.SA.TRI MV4 46
612 05:38:31 2025 JULE Frédéric 353 TRIATHLON CLUB MV1 100
536 05:28:21 2908 JULIENNE Charles MV1 84
660 05:47:06 2314 KERZERHO Olivier HENNEBONT TRIATHLON MV2 99
66 04:26:28 2657 KEVAN Olivier T.C. JOUE LES TOURS MS3 25
891 07:11:25 3159 KHIEU Bandith MS4 115
825 06:19:07 3160 KLEIST Julien MV1 130
613 05:38:32 3215 L'YVONNET Raphael MV3 69
DNF 00:00:00 2748 LABBEY Fabienne TRIATHLON COTE D AMOUR FV3 0
855 06:31:28 2387 LABILLE Christian LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 139
621 05:39:59 2034 LABINSKY Valery A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 73
385 11 05:11:23 2306 LACOUR Cyndie GREGAM TRI FS3 4
94 04:32:13 3162 LACROIX Cedric MJU 1
519 05:26:20 2495 LAFLECHE Mickael PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV2 81
DNF 00:00:00 3004 LAFLEURIEL Marc USA TRIATHLON MV1 0
591 05:36:04 3163 LAGUEYRIE Thomas MV1 94
743 05:59:15 3165 LAHIERRE Pierre Marie MV2 115
371 05:09:45 3166 LAHOREAU Mickael MV1 55
727 05:55:26 3168 LALOYER François MS4 108
206 04:51:02 2499 LAMARE Benoit PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 28
321 05:04:04 2682 LAMARRE Herve TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 26
860 06:33:55 3169 LAMBS Tristan MV1 138
769 06:03:08 2366 LANDAIS Jeremy LE MANS TRIATHLON MS3 104
474 17 05:22:16 2280 LANDAUD Adele EVREUX AC. TRIATHLON FS2 6
555 05:31:08 2719 LANGLOIS Arnaud TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 86
264 04:59:05 2990 LANGLOIS Maxime LES TRITONS DU GRAND COGNAC MS2 46
707 05:53:45 3171 LANGONNÉ Pierre MS2 75
502 05:24:35 2220 LAPALUS Pierre DIJON SINGLETRACK MV2 76
441 05:19:06 2505 LARBODIERE Arnaud PARIS SPORT CLUB MV4 19
846 64 06:27:34 3173 LASIES Claire FV1 11
843 06:25:26 3174 LASSALLE Adrien MS3 112
725 05:55:09 2500 LATOUCHE Sébastien POMPIERS TRI 78 ASSPY MV2 111
DNF 00:00:00 2039 LAUJON Frédéric AC ROMORANTIN TRIATHLON MV4 0
124 04:38:16 2388 LAULERGUE Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 5
438 05:18:59 2208 LAUX Thierry CS CLICHY TRIATHLON MV3 40
464 05:21:19 2401 LAVAIL Francis LEVALLOIS TRIATHLON MV3 45
726 05:55:10 3175 LAVERGNE Denys MS4 107
220 04:52:27 2592 LAVIDALLE Bruno TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV2 20
889 72 07:03:29 2302 LAZENNEC Celine GENERATION TRIATHLON BLOIS FV3 16
150 04:41:40 2579 LE BRETON Benoit SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 29
374 05:09:55 2262 LE CALLENNEC Mickael ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 51
867 06:37:03 2123 LE CAR Frédérick BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 110
450 05:19:32 2655 LE COURTOIS Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV3 42
235 04:54:42 3177 LE DORTZ Gabriel MS4 43
735 05:57:36 3178 LE DORTZ Romain MS3 102
624 32 05:40:17 2496 LE FORMAL Amélie PAYS D AURAY TRIATHLON FV1 3
759 06:01:02 3180 LE GALL Cedric MV3 97
425 05:16:57 3179 LE GALL Fabien MS3 82
190 04:49:06 2051 LE GALLIOT Jean Baptiste AMIENS TRIATHLON MS3 53
488 05:23:05 3181 LE GOFF Hugo MS2 64
687 05:50:27 2264 LE GOFFIC Anthony ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV1 112
12 04:01:47 2810 LE GUEN Romain US PALAISEAU TRIATHLON MS2 4
853 06:30:38 3182 LE GUILLOUX Pierre MV2 138
857 06:31:53 2082 LE LEANNEC Jérôme ASCR TRIATHLON MV1 137
21 04:07:41 2005 LE MEUR Jeremy CAP TRIATHLON TEAM MS3 10
200 04:50:36 2170 LE MEUR Patrick CHENOVE TRIATHLON CLUB MV5 1
71 04:28:36 2506 LE MILLIER Nicolas PUISSANCE 3 COURNON MV1 3
133 04:39:01 2339 LE NAOUR Pierre Yves KEMPERLE TRIATHLON MS3 41
74 04:29:17 2432 LE NOC Gabriel MELUN TRIATHLON MV1 5
289 05:00:56 2074 LE POCHE Fabien KERHUON TRIATHLON MV1 40
225 04:53:05 2548 LE RICHE Jean Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 7
90 04:31:58 2317 LE THEON Mathieu HENNEBONT TRIATHLON MS2 20
657 05:46:55 2144 LEADLEY Paul CA ORSAY TRIATHLON MV5 7
746 42 05:59:46 2138 LEBAS Séverine LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV1 7
503 05:24:38 3184 LEBEGUE Romain MS4 83
789 06:07:15 3185 LEBER Christophe MV2 128
863 06:33:59 2088 LEBLAN Alain ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 66
672 05:48:31 3186 LEBOURG David MV3 81
654 05:46:21 3187 LECHEVALIER Alex MS2 72
286 05:00:45 2294 LECOMTE Édouard LES TRITONS CONDEENS MS4 50
682 34 05:50:12 2225 LECOMTE Eve E.C. SARTROUVILLE FV1 4
379 05:10:41 3190 LECOUTRE Pierre MV1 58
576 05:34:00 3191 LECYN Mathieu MS4 94
709 40 05:53:58 3192 LEDUC Lenaig FV3 5
149 04:41:29 2300 LEFAUCHEUR Anthony GARNISON RENNES TRIATHLON MV1 20
103 04:33:38 2244 LEFEBVRE Arnaud ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 19
754 06:00:36 2222 LEFEBVRE Nicolas SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 118
520 05:26:23 2469 LEFEUVRE Didier MYTRIBE MV4 27
231 04:54:24 2550 LEGENDRE Arnaud SABLE TRIATHLON MS4 42
489 05:23:11 3155 LEGENDRE Jeremy MS2 65
797 54 06:11:04 2453 LEGRAND Estelle MONTFORT MERE TRIATHLON FV4 3
675 05:48:47 2452 LEGRAND Thierry MONTFORT MERE TRIATHLON MV4 48
595 05:36:20 2731 LEIGNEL Michel TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV3 66
DNF 00:00:00 3196 LELEU Benoît MS4 0
781 06:05:51 2909 LEMONNIER Frédéric MV3 102
81 04:30:17 2477 LEMONNIER Laurent NORD VENDEE TRIATHLON MS4 14
506 05:24:49 2475 LENNON Michael NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 77
263 04:59:04 2811 LEPICARD Vincent USA TRIATHLON MV3 18
414 05:15:50 3198 LÉPINE Aurélien MS3 81
486 05:22:57 2171 LEPINGARD Frédéric CHERBOURG TRIATHLON MV2 72
271 04:59:32 2982 LEPLEY Kevin ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 48
600 05:36:52 2996 LERICHE Jean Philippe TJC MV1 96
553 05:30:51 3199 LEROY Alexandre MS4 92
68 04:27:12 2132 LEROY Aurelien CLUB BPC NANCY MS4 13
77 04:29:46 2094 LEROY Giovanni ROUEN TRIATHLON MS3 28
799 06:11:17 3200 LESAGE Charles MS3 105
752 06:00:23 2026 LESAGE Pascal 353 TRIATHLON CLUB MV2 117
864 65 06:35:07 2498 LESCOULIE PEPIN Stephanie PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON FV2 7
835 62 06:21:47 3201 LESTIDEAU Cathy FV2 6
DNF 00:00:00 2267 LETUE Jennifer PONTIVY TRIATHLON FS3 0
685 05:50:23 2334 LEULIET Raymond ISSY TRIATHLON MV4 50
101 04:33:29 2676 LEVEILLE Frédéric SAINT LO TRIATHLON MV2 6
134 04:39:02 2050 LEVEQUE Ludovic ALPHA TRAINING CLUB MS4 24
686 05:50:25 2781 LEVRARD Thibaut TRINOSAURE MV2 102
DNF 00:00:00 2042 LEVY Jean Marc ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV4 0
436 13 05:18:36 3203 LEWANDOWSKI Chloe FS2 5
189 04:49:05 2215 LEYMARIE Christophe DB COACHING TRIATHLON MV4 6
181 04:47:39 3204 LIDON Xavier MS3 52
345 05:06:52 3205 LIMMOIS David MV1 49
146 04:40:53 2290 LIXFE Franck FFTRI MV4 3
875 06:41:00 3207 LO Johnny MS2 82
390 05:12:35 2451 LOÏC Castel MONTFORT MERE TRIATHLON MV1 60
279 05:00:08 3209 LOIZON Paul MS2 49
795 52 06:10:09 3210 LONGOMBA Claire FS2 9
DNF 00:00:00 3212 LORGERON Arnaud MV1 0
698 05:52:45 3213 LOSSON Alexandre MS3 101
64 04:25:51 2888 LOUE Cédrick YVETOT TRIATHLON MV2 3
465 05:21:19 2442 LOUIS Bertrand MEUDON TRIATHLON MV1 70
83 04:30:46 2845 LOZAC'H Christophe VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV1 8
6 03:54:12 2850 LUDET Cédric VERSAILLES TRIATHLON MS2 2
116 04:36:40 2470 LUDWIG Franck MYTRIBE MS4 21
165 04:45:06 2944 LUZIN Etienne ASPTT ORLEANS MS3 48
317 05:03:32 3217 MABON Thierry MV3 25
771 06:03:36 2443 MAHAJOUB Grégory MEUDON TRIATHLON MV3 100
410 05:15:11 2844 MAHOT Didier ASVEL TRIATHLON MV2 61
845 06:25:52 2768 MAILLARD Francis TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV5 14
905 07:40:06 3218 MAILLARD Thomas MS2 83
382 05:10:59 2603 MAINGOT David SHARKS TRI 79 MV2 53
859 06:32:48 3219 MAISONNIER Stéphane MV3 108
784 47 06:07:01 3220 MAISONOBE Aurore FS4 10
4 03:50:57 2771 MALLEBAY Nicolas TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 3
723 05:55:01 2070 MALLET Arnaud ARGENTAN TRIATHLON MV1 117
370 10 05:09:34 2402 MAMAN Gwendoline LEVALLOIS TRIATHLON FS4 3
628 05:40:46 3221 MARAIS Laurent MV4 41
194 04:49:23 2851 MARANT Eric VERSAILLES TRIATHLON MS4 36
836 63 06:22:20 2269 MARCE Elisabeth ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA FV3 10
236 04:54:45 2268 MARCE Fabien ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 23
310 05:02:52 2911 MARCHAND Benjamin MS1 9
801 55 06:11:44 2534 MARCUS Sabine S.O. HOUILLES TRIATHLON FV3 8
451 05:19:38 2912 MARETTE François Xavier RMA PARIS TRIATHLON MS3 85
113 04:36:11 2029 MARGO Michaël 3ATHLETE FRANCE MS2 24
476 05:22:20 2342 MARIÉ Laurent LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV3 47
DNF 00:00:00 2218 MARILLEAUD Gaelle SHARKS TRI 79 FS4 0
655 05:46:21 3223 MARINIER Bruno MV3 79
734 05:57:08 2245 MARTIN Dominique ES NANTERRE TRIATHLON MV4 55
820 61 06:17:36 2695 MARTIN Nadege TEAM VAL EURE TRIATHLON FV3 9
411 05:15:18 2353 MARTINEAU Pierre LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 62
256 04:57:45 3224 MASSARDIER Hugo MS2 43
714 05:54:31 2987 MASSAUX Aurelien ST YRIEIX TRIATHLON MV1 115
888 07:03:00 3225 MASSON Jérôme CTSPORT MS3 115
589 29 05:35:15 2976 MASSUE FOUCART Laurine MASSUE FOUCART FS3 6
5 03:52:11 2773 MAUREL Kevin PRO TEAM SPORTS MS3 4
448 05:19:26 3227 MAURICE Sébastien MV1 67
732 05:56:27 2053 MAURY Christophe ANGERS TRIATHLON MV4 54
375 05:10:00 2043 MAUTIN Tristan ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 52
546 05:29:29 3229 MAZOYER Fredy MV3 56
153 04:42:05 2763 MECHINEAU Ulric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 31
699 05:52:53 2281 MEGANCK Christophe EVREUX AC. TRIATHLON MV4 51
611 05:38:28 2881 MELOT Laurent YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 90
171 04:45:51 2656 MÊME Charles T.C. JOUE LES TOURS MS1 7
640 05:43:34 3232 MENANT Eric MV4 45
567 05:32:31 2700 MENDOZA Hervé TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV5 5
900 07:27:06 2977 MENER Thierry MEGA CLUB MV3 116
470 05:21:47 3233 MENIN Jonathan MS4 78
793 50 06:09:09 3234 MENNESSON Virginia FS4 11
188 04:49:04 2369 MERCIER Gregory LE MANS TRIATHLON MV1 25
719 05:54:44 2535 MERCIER Lionel S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 106
250 04:56:45 2059 MERCIER Willy ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 34
534 05:28:14 2536 MESTRES Frederic S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 54
696 05:52:25 3236 MEUNIER Alexandre SENS TRIATHLON MS2 74
680 05:49:45 3237 MEUNIER Quentin MS3 98
515 05:25:45 2980 MICHEL David MY TRIBE MS2 67
96 04:32:27 2537 MICHEL Dominique S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 1
424 05:16:56 2983 MILAN Patrice PLAISIR MV2 65
265 04:59:10 2444 MILANI Philippe MEUDON TRIATHLON MV4 10
270 04:59:27 2044 MILLE Christophe ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 27
542 05:29:08 3238 MOHAMMAD Jawed MS3 90
617 31 05:38:52 2806 MOLTER Alexandrine U.S. IVRY TRIATHLON FV3 3
773 06:03:54 2871 MONAMY Antoine VSF TRIATHLON MV2 122
420 05:16:35 2062 MONGODIN Laurent ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 63
323 05:04:10 2270 MONNERIE Arnaud ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 40
158 04:44:14 2411 MONNERIE David LIMOGES TRIATHLON MV2 10
676 05:49:02 2130 MONTAIGNE Bruno BOURGES TRIATHLON MV3 82
325 05:04:59 2501 MONTANE DE LA ROQUE Xavier POMPIERS TRI 78 ASSPY MS3 72
869 06:37:43 2877 MONTI Enrico WILD TEAM TRIATHLON MV4 67
243 04:55:52 2348 MONTIGAUD Matthieu TRIATHLON MEDIA CLUB MS2 42
399 05:13:32 2820 MONTJARRET Christophe VAL ANDRE TRIATHLON MS3 79
19 04:05:19 2852 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS2 6
615 05:38:40 3239 MORAUX Yannick MV2 91
69 04:27:32 2471 MOREAU Gael MYTRIBE MV2 4
307 05:02:31 2301 MORHAIM Laurent GENERATION TRIATHLON BLOIS MV3 23
388 05:12:08 2089 MORIN Arnaud ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 54
284 05:00:31 2352 MOUGARD Bruno LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 67
73 04:29:15 2857 MOULIN Franck VICHY TRIATHLON MV1 4
247 04:56:25 2618 MOUSSET Philippe STADE FRANCAIS MV3 15
170 04:45:45 2412 MUSIALIK David LIMOGES TRIATHLON MV1 23
574 27 05:33:52 2766 MUZZOLINI Milena VERSAILLES TRIATHLON FS3 5
815 60 06:16:39 2949 NAVARRE Isabelle CHANTILLY TRIATHLON FV4 4
266 04:59:12 2427 NEGRENTE Julien MBDA TRIATHLON MS3 63
819 06:17:34 2580 NEMA Erwan SAINT HERBLAIN TRIATHLON M 7
599 05:36:37 2236 NEVEU Lionel ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV4 37
897 07:17:23 2142 NGUYEN Phi Phuc CA ORSAY TRIATHLON MV4 69
886 71 07:00:53 2970 NIEMCZYK Aleah LET'S TRI PARIS FS3 13
631 05:41:36 2282 NIVERT Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MV1 102
28 04:12:45 2203 NOBLET Mathieu COURBEVOIE TRIATHLON MS3 11
816 06:17:00 3241 NOEL Matthieu MV1 127
372 05:09:46 2975 NOEL Sebastien LOVE THE PAIN MV2 50
762 06:01:46 2421 NOYAU Thierry LOCHES 37 TRIATHLON MV4 57
168 04:45:33 2587 OCTEAU Stephane SAINTES TRIATHLON MV4 4
571 05:33:02 2060 ODEAU Thierry ANILLE BRAYE TRIATHLON MV4 32
24 04:09:29 2017 ONILLON Nicolas T.C.G. 79 PARTHENAY MS4 6
807 06:13:14 3242 ORHAND Matthieu MS3 108
529 05:27:38 2913 OUDIN Benoit MV3 52
901 07:28:57 3243 OUVRARD Christopher MS3 116
472 05:21:51 2739 OUVRARD Jérôme TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 79
273 04:59:41 2391 OUVRARD Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 38
787 06:07:10 2285 PAGES Philippe BESANCON TRIATHLON MV5 11
319 05:03:40 3244 PAIN Sébastien MV2 39
840 06:24:31 2754 PALLIGEN Fabrice TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 135
893 07:13:07 3245 PALMIER Fabien MV2 143
466 05:21:27 2246 PALMIER Johann ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 87
607 05:38:09 2789 PAOLETTI Luca TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS1 15
490 05:23:17 2403 PARC Pierre LICENCE HORS CLUB MV2 73
300 05:02:16 2858 PARDON Lionel VICHY TRIATHLON MV3 22
684 05:50:23 3246 PARTHENAY Kevin MS4 104
172 04:45:52 2572 PASCO Éric SAINT BRIEUC TRIATHLON MV3 8
790 06:07:51 2538 PASCOT Julien S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 110
565 05:32:27 2393 PASCREAU Jérôme LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 89
717 05:54:39 2139 PASCUAL Gerald LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV2 108
785 06:07:02 3247 PASCUAL Pierre MV1 124
887 07:01:35 2318 PATRICE Geoffrey MS3 114
306 05:02:29 2028 PATROM Yannick 353 TRIATHLON CLUB MV2 35
23 04:08:19 2030 PAWLAK Tristan 3ATHLETE FRANCE MS2 8
523 05:26:51 2607 PEENE Nicolas S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 82
527 05:27:08 2068 PELET Arnaud ANTONY TRIATHLON MV1 83
198 04:50:22 3251 PELLETIER Grégoire MS2 37
356 05:07:58 2147 PELTIER Julien CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS4 63
201 04:50:47 2539 PERCHE Olivier S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 15
152 04:42:02 2540 PEREIRA Hugo S.O. HOUILLES TRIATHLON MS2 30
85 04:30:49 2861 PEREZ ARTAZA Boris VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 18
99 04:32:53 2797 PEREZ ARTAZA Kevin TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 34
32 04:13:36 2463 PERJOC Romain MSA TRIATHLON MS3 13
212 04:51:34 2597 PERRIER Jerome S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV1 30
217 04:52:01 2709 PETERHANS Yoann T.O.S TRIATHLON MV2 19
812 06:14:18 2110 PETITHORY Jean Charles ASVEL TRIATHLON MS3 109
540 05:28:50 2181 PETITROUX Jean Luc CJAC TRIATHLON PORNIC MV4 29
202 04:50:48 2915 PFEIFFER Johan BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS3 55
818 06:17:17 2355 PHILIPPON Benoit LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 132
140 04:39:59 2319 PICHON Maxime HENNEBONT TRIATHLON MS3 45
524 05:26:56 2221 PIDOUX Sylvain DIJON SINGLETRACK MV3 50
DNF 00:00:00 2271 PIERRE Thierry ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MV3 0
346 05:06:58 2124 PIGNOL Yoann BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 44
673 05:48:32 2573 PIROU Mickael SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1 109
267 04:59:17 2075 PIRRON Antoine ASASPP MV1 36
174 04:46:29 2889 PITARD Mathieu YVETOT TRIATHLON MS2 34
214 04:51:51 2413 PITHON Christophe LIMOGES TRIATHLON MV2 18
293 05:01:29 2564 PITON Romain SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 53
268 04:59:22 2428 PITRÉ Adrien MBDA TRIATHLON MS3 64
449 05:19:31 3254 PITROIS Frederic PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MV2 67
93 04:32:10 2940 POLEGATO Alexis ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 32
132 04:39:00 2394 POMMIER Nicolas LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS2 28
871 06:38:18 2713 POPINET Eric T.C. JOUE LES TOURS MV3 112
487 05:22:59 3255 PORTAIL Olivier MV1 76
460 05:20:40 3256 PORTELLI Yoann MS4 76
337 05:06:05 2979 POTDEVIN Jean Brice MULTRIMAN MV1 48
708 39 05:53:51 2971 POTRATZ Virginia Anne LETS TRI PARIS F 1
11 04:01:00 2565 POUPARD Gaylor SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 7
100 04:32:57 3257 POUPARD Jordan MS4 18
384 05:11:18 3258 POUPET Guillaume MS2 57
383 05:11:12 2045 POUSSARD Basile ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 56
283 05:00:30 2624 POUVREAU Nicolas STADE NIORTAIS TRIATHLON MV4 11
244 04:55:54 2116 POZZO DI BORGO Denis BE TRI MV4 9
582 05:34:38 3259 PRADEL Camille MV1 93
695 05:52:21 2249 PRIETO Yannick E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 85
834 06:21:18 2533 PRIGENT Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MV6 2
740 05:58:38 3260 PRINTEMPS Rudy MV1 120
179 04:46:58 2099 PRUNIER Fabrice ASPTT ANGERS MV3 9
848 06:28:19 3261 PUJOL Jean Bernard MV3 105
770 06:03:30 2890 QUIESSE Pascal YVETOT TRIATHLON MV2 121
364 9 05:08:49 2457 QUINIO Solène MORLAIX TRIATHLON FS4 2
419 05:16:25 3264 RABOUINT Ké Maël MS2 58
329 05:05:26 3263 RABOUINT Manolo MJU 2
369 05:09:32 2356 RABY Damien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 54
821 06:18:42 2956 RAGAZZINI Matthieu ENTENTE SPORTIVE RENAULT TRIATHLON MV1 128
222 04:52:37 3001 RAMIALIARISON Cedric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 57
623 05:40:09 2131 RANDOUR Grégory MYTRIBE MV1 101
1 03:49:29 2000 RAPHAEL Aurélien POISSY TRIATHLON MS3 1
550 05:30:27 2216 RASOTTO Xavier DB COACHING TRIATHLON MV3 58
560 05:32:01 2133 RASTOILE Olivier TRI. MAY MV3 59
239 04:55:31 2839 RAVIARD Patrice VAL DE REUIL TRIATHLON MV5 2
373 05:09:51 3266 REGNAULT Nicolas MV1 56
DNF 00:00:00 2040 REMY Patrice AC ROMORANTIN TRIATHLON MV2 0
806 06:12:58 2340 RENARD Frederic TEAM KUPA A MV4 61
738 05:58:22 2762 RENAUD Jérôme TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 109
367 05:09:05 2046 RENAUDET Maxime ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 77
666 05:47:39 3269 RENAULT Emmanuel MS3 97
228 04:53:50 2917 RENAULT Julien M 3
665 05:47:39 3268 RENAULT Nicolas LORIENT TRIATHLON FLK MS2 73
753 06:00:34 3270 RENIER Dominique MV4 56
294 05:01:31 2605 RENIER Matthieu SHARKS TRI 79 MS3 68
808 56 06:13:37 2465 RENOUX Rozenn MY TRIBE FV1 9
649 05:45:32 3271 REYBEROLLE Maxime MS4 99
533 05:28:06 2610 REZE Cedric STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 87
547 05:29:31 3272 RICARD Benoît MS4 89
9 04:00:04 2853 RICHART Remi VERSAILLES TRIATHLON MS3 6
287 05:00:47 2296 RICOUARD Marc Antoine TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 31
199 04:50:35 2248 RIETSCH Bertrand E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV1 27
872 66 06:38:52 2574 RIMBAULT Francoise SAINT BRIEUC TRIATHLON FV3 11
151 04:41:55 2063 RINCK Thomas ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS4 28
123 04:38:03 2492 RISSER Alexandre PARIS SPORT CLUB M 1
413 05:15:42 2357 RIVALLAND Loic LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV4 17
568 05:32:33 2785 RIVART Jerome TRINOSAURE MV1 90
833 06:20:58 2182 ROBART Alexis CJAC TRIATHLON PORNIC MS4 111
584 28 05:34:47 2566 ROBERT Alison SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FS2 8
348 05:07:08 2942 ROBERT Stephane ASLC PSA TRI MV2 45
62 04:25:21 2374 ROBIC Victor TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 23
219 04:52:13 2462 ROCHE Olivier MSA TRIATHLON M 2
505 05:24:46 2932 ROCHER Bastien 353 TRIATHLON CLUB MS3 88
186 04:48:47 3273 RODIER Fabrice MV2 13
744 05:59:28 2219 ROGEON Francky SHARKS TRI 79 MV1 121
459 05:20:40 3274 ROGEON Nicolas MV1 69
557 05:31:15 2965 ROLLAND David GARNISON RENNES TRIATHLON MV1 87
274 04:59:49 2551 ROMARIE Jean SABLE TRIATHLON MS4 49
107 04:34:16 2862 ROMERO RAMIREZ Marc VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 23
587 05:35:07 2104 RONDEAU Denis ASPTT BRIVE TRIATHLON MV3 63
702 37 05:53:16 2575 ROSE Delphine SAINT BRIEUC TRIATHLON FV1 5
745 05:59:36 3158 ROSSIGNOL Julien TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS3 103
128 2 04:38:40 2011 ROUAULT Céline SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FS3 1
516 05:25:48 2395 ROUSSEAU Emmanuel LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 84
95 04:32:20 2601 ROUSSET Nicolas SENS TRIATHLON MS4 17
849 06:28:50 2663 ROUSSET Xavier T.O.S TRIATHLON MV4 64
610 30 05:38:26 2287 RÖWEKAMP Mareike EXPATRIES TRIATHLON FV1 2
67 04:27:08 2272 ROY Samuel SALON TRIATHLON MS1 5
669 05:48:00 2185 RUBINO Cyrille CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 108
392 05:12:48 2931 RUSSO Jérôme 353 TRIATHLON CLUB MV2 56
36 1 04:15:24 2018 RYTER Joanna TRIATHLON CLUB VALAIS FS2 1
291 05:01:02 3278 SAGE-VALLIER Emilien MS4 52
750 43 06:00:17 2718 SAINT-GEORGES Valérie TRIATHLON 91 FV3 6
221 04:52:31 2596 SALFRAY Teddy SAUMUR TEAM TRIATHLON MS4 41
809 57 06:13:39 2577 SALMON Estelle SAINT BRIEUC TRIATHLON FS3 11
DNF 00:00:00 3279 SAMSON Benjamin MV1 0
241 7 04:55:40 2963 SANDERS Faye FUL ON TRI FS3 3
427 05:17:13 3280 SANTESMASES Guillaume MS2 59
197 04:50:08 2854 SCHAEP Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS2 36
386 05:11:27 2805 SCHMID Philippe U.S. CRETEIL TRIATHLON MS4 69
579 05:34:14 2445 SCHRAAUWERS Loic MEUDON TRIATHLON MV1 92
832 06:20:39 2921 SEGUIN Jérémie MV1 132
532 05:28:05 3281 SEMUR Anthony MS4 86
483 05:22:43 3282 SEMUR Ludovic MV1 74
485 05:22:54 2466 SENON Nicolas MYTRIBE MV2 71
430 05:17:24 3283 SENTENAC Jérôme MV3 37
402 05:13:49 2922 SERIEYS Boris MV2 60
868 06:37:33 3284 SERRÉ Alexandre MV1 139
162 04:44:26 3130 SERVRANCKX Richard ASPTT ANGERS MS3 47
DNF 00:00:00 2021 SEVERINO Frederic MV3 0
558 23 05:31:42 2066 SICKERMANN Charlotte ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FV1 1
433 05:18:08 2107 SIEPER Baptiste ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MS4 71
396 05:13:27 2446 SIGUENZA Antonio MEUDON TRIATHLON MV4 15
837 06:23:04 3285 SIMON Olivier MV1 133
117 04:36:44 2742 SIRET Michael TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV1 14
52 04:23:04 2814 SLEGERS Bruno UTT MS1 2
DNF 00:00:00 2233 SMITH Steve EHUB TRI TEAM MV4 0
468 16 05:21:44 2055 SOUMIER Celine ANGLET FRANCE TEAM FV2 1
401 05:13:44 2659 SOUMILLAC David T.C. JOUE LES TOURS MV2 59
387 05:11:32 2194 STERIN Jean Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV3 30
327 05:05:10 2981 STOELSAET Brice MV1 45
878 06:47:00 2090 STRADY Frédéric ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 114
54 04:23:15 2320 SUPPI Jérôme HENNEBONT TRIATHLON MS4 11
551 05:30:37 2174 SURMONT Bruno VAL D EUROPE TRIATHLON MV4 30
741 05:58:44 3288 SUTY Étienne MV3 91
394 05:13:09 2447 TAISNE Stéphane MEUDON TRIATHLON MV3 31
539 05:28:48 2541 TAIT Malcom S O HOUILLES TRIA MS4 88
262 04:59:01 2625 TANGUY Mathieu STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 26
462 05:20:57 2343 TANT Jérôme LA FLECHE TRIATHLON MV2 69
129 04:38:54 2668 TARDIVON Jonathan TCC MS4 23
879 06:49:37 3289 TAVANO Stéphane MV3 115
281 05:00:22 2927 TEISSIER Jean Baptiste MV2 30
446 05:19:19 2696 TERROY Rodolphe TEAM VAL EURE TRIATHLON MV3 41
47 04:19:56 2012 TESSIER Thibault SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 14
17 04:04:33 2013 TESSIER Thomas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 5
218 04:52:05 3292 THÉBAULT Xavier MV1 31
559 05:31:55 3293 THÉODET Alexandre MS2 69
426 05:17:12 2704 THEODET Nicolas USGN SECTION TRIATHLON MS3 83
903 07:32:21 2878 THEOT Bernard WILD TEAM TRIATHLON MV4 71
535 05:28:18 3294 THÉRET Benjamin MS2 68
499 05:23:56 2100 THIAULT Michaël ASPTT ANGERS MV2 74
88 04:31:39 2002 THIBAULT Ludovic ASPTT ANGERS MV3 4
580 05:34:16 2813 THIBAUT Nicolas UTOPYA MV2 87
760 06:01:09 2168 THIERY Alain CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV2 119
881 68 06:50:24 2247 THOBOIS Valérie ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FV3 13
415 05:16:06 2108 THOMAS Didier ASPTT ANGERS MV1 63
454 05:20:01 2101 THOMY Cyrille ASPTT ANGERS MV2 68
573 05:33:34 2448 TISLE Frederic MEUDON TRIATHLON MV4 33
DNF 00:00:00 2688 TIXIER Laurent TEAM LIFETRI MV3 0
318 05:03:32 2794 TODEK John T.O.S TRIATHLON MV2 38
391 05:12:37 3298 TOUROUDE Anthony MS1 11
701 05:53:11 2158 TOURTE Olivier CHANTILLY TRIATHLON MV2 106
548 05:29:52 2928 TRAN Alain MS4 90
353 05:07:47 2749 TRAVERS Pascal TRIATHLON CÔTE D?EMERAUDE MS4 62
779 06:05:46 2875 TRÉGARO Laurent WILD TEAM TRIATHLON MV4 58
365 05:09:02 3299 TREMBLAY Jimmy MS2 55
445 05:19:13 3300 TREUIL Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 66
884 69 06:59:27 3301 TRICOT Caroline FV3 14
276 04:59:57 2891 TROADEC Benjamin YVETOT TRIATHLON MS2 48
121 04:37:33 2396 TROMAS Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 17
72 04:28:45 2397 TROUVE Mathieu LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 27
269 04:59:26 2210 TUBEUF Valentin DASSAULT SPORTS MS2 47
700 36 05:52:58 2786 TURGIS Anaëlle TRINOSAURE FS3 8
210 04:51:29 2588 TURQUET Jean Sébastien SAM TRIATHLON MV2 17
333 05:05:40 2197 TYBURSKI Mickael COUERON TRIATHLON MS3 73
362 05:08:37 2414 VALADAS Charles LIMOGES TRIATHLON MV1 53
856 06:31:43 2714 VALLADE Franck TRI ATTITUDE 41 MV3 107
207 5 04:51:04 2284 VAN NIEUWENHOVE Julie EVREUX AC. TRIATHLON FS2 3
178 04:46:52 2148 VAN WONTERGHEM Guillaume CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS3 51
311 05:03:02 2307 VANHALWYN Dimitri HALLUIN TRIATHLON MV2 36
577 05:34:04 2585 VARENNE Basile SAINTES TRIATHLON MV1 91
240 04:55:39 3007 VAUTRIN Florian VSTRI MS2 41
757 06:00:53 2213 VELLEYEN Pascal DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV3 95
169 04:45:40 2787 VENTANAS Romain TRI360 MS4 33
290 05:01:01 2938 VERDIER Jean Louis ANGERS TRIATHLON MV2 32
48 04:20:13 2336 VERITE Paul ISSY TRIATHLON MV1 2
650 05:45:44 2159 VERLY Eric CHANTILLY TRIATHLON MV3 78
46 04:19:09 2732 VERRIER Stephane TRIATHLON CLUB TORCY MV3 2
729 05:55:34 2661 VIALLON Dominique T.C. JOUE LES TOURS MV2 112
70 04:27:54 2677 VIAUD Benjamin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 26
742 05:59:15 3304 VICENTE José MV2 114
59 04:24:25 2513 VIELEROBE Gael RENNES TRIATHLON MS2 16
646 05:45:10 2054 VIGNAUD Fabrice ANGERS TRIATHLON MV1 103
DNF 00:00:00 2073 VIGNERON Yannick AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV2 0
572 26 05:33:27 2217 VILAIN Lydia DB COACHING TRIATHLON FV2 4
177 04:46:48 2711 VILLEDAMNE Thibault T.O.S TRIATHLON MV2 12
526 05:27:02 3306 VILLETTE Guy MV3 51
204 04:50:58 2568 VION Antoine SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 38
361 05:08:23 2103 VIRION David ASPTT ANGERS MV2 49
530 05:27:43 2807 VIRION Franck US PALAISEAU TRIATHLON MV3 53
739 05:58:28 3308 VOILQUIN Xavier MV3 90
191 04:49:07 2690 VOSS Todd TEAM NUTEO MV3 11
205 04:50:59 3309 VOUAUX Thomas MS3 56
320 05:03:53 2415 WALSCHAERTS Bruno LIMOGES TRIATHLON MV1 44
254 04:57:29 3311 WANTZ Antoine MS1 8
473 05:22:14 2195 WAROT Côme COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV3 46
352 05:07:38 2196 WAROT Gaspard COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS1 10
638 05:43:13 2879 WEISS Laurent WILD TEAM TRIATHLON MV4 44
880 06:50:01 2744 ZAFFRAN Arnaud TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV2 142
758 06:00:58 2583 ZAFFRAN Stéphane TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 96
637 05:43:12 2662 ZENNIR Yannick T.C. JOUE LES TOURS MV4 43
141 04:40:07 2542 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 2
308 05:02:45 3314 ZUCHOWSKI Loic MS2 50
40 04:16:14 2997 ZUTTER Christopher TRIATHLON CLUB TORCY MS1 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner