Résultats du Sardines Titus Duathlon de Cassis - M - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
18 02:21:49 305 Adam BEN AYED MONTPELLIER TRIATHLON MJU 2
116 02:48:37 442 Adam ROSS MS2 15
45 02:34:50 439 Adrian POURREAU MASSILIA TRIATHLON MS3 9
155 02:53:05 483 Adriien MONTCHER RILLEUX TRIATHLON MS1 12
167 02:54:10 267 Alain AIELLO MASSILIA TRIATHLON MV4 4
43 02:34:07 574 Alain ANNUNZIATA VITROLLES TRIATHLON MV1 4
311 03:20:01 358 Alain DE COUDENHOVE MV4 12
379 03:45:55 171 Alain LOUAZEL DIJON SINGLETRACK MV3 41
350 39 03:28:37 34 Alaïs GIRAUD LES CENTAURES DE PERTUIS FS2 12
190 02:58:38 502 Alan BOUYER SIX FOURS TRIATHLON MS3 34
162 02:53:48 181 Alberic BOITREL RILLIEUX TRIATHLON MV2 28
DNF 00:00:00 270 Alexandre BARUFFALDI MASSILIA TRIATHLON MV1 0
77 02:41:31 330 Alexandre BONIN TRIATH`LONS MS2 14
218 03:02:53 344 Alexandre CHABOUREAU MS2 24
124 02:49:29 346 Alexandre CHAVET RILLIEUX TRIATHLON MV1 18
112 02:48:12 229 Alexandre FROSINI LA CIOTAT TRIATHLON MS4 16
81 02:42:41 112 Alexandre KEMPFER ALENCON TRIATHLON MV1 14
92 02:45:01 407 Alexandre LECERRE MS1 11
172 02:55:27 105 Alexandre LEROOY MS4 21
290 26 03:15:33 16 Alexia BOUTHIAUX CHAPEY AS MONACO TRIATHLON FV2 3
408 04:22:29 436 Alexis PONCET LEVALLOIS TRIATHLON MV3 44
9 02:13:40 259 Alexis ROCHAT MACH 3 TRIATHLON MS1 5
DNF 00:00:00 41 Alice HERMET MASSILIA TRIATHLON FS1 0
252 03:07:25 414 Aloïs MAIRE-AMIOT MS2 29
180 13 02:56:17 39 Amandine GRIMARD MASSILIA TRIATHLON FS2 5
253 03:07:38 535 Anthony PÉRON TRIATHL AIX MS3 42
1 02:06:23 7 Anthony PUJADES POISSY TRIATHLON MS3 1
367 03:38:07 461 Anthony VINCENT MS2 35
105 02:46:35 335 Antoine BUS MS4 15
123 02:49:28 485 Antoine GUY RILLIEUX TRIATHLON MS2 17
16 02:19:14 10 Antoine LEGOUT TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS1 7
315 03:21:00 357 Arnaud DE COUDENHOVE MS2 32
392 03:53:22 368 Arnaud DYBIAK MS4 42
134 02:50:06 175 Arnaud FELMY FAST GUEBWILLER MV3 7
73 02:40:33 578 Arnaud GURDJOGLOU VITROLLES TRIATHLON MV1 12
247 03:06:46 494 Arnaud PETIOT ROUSSET TRIATHLON MV2 44
102 02:46:06 315 Arthur ARTHUR DÄWERITZ MS3 19
138 02:51:01 400 Arthur KNOL MS2 19
177 02:55:56 411 Arthur LYOCHON MS2 22
270 23 03:11:43 28 Audrey BONNET HYERES TRIATHLON FS3 4
366 45 03:36:48 60 Audrey HEYRAUD COMBON FV2 8
246 21 03:06:40 30 Audrey ROULET HYERES TRIATHLON FV2 2
103 02:46:23 360 Aurélien DENIAUD MV1 17
299 03:17:35 572 Aurélien VANDESTEENE VICHY TRIATHLON MS4 34
DNF 00:00:00 219 Aymeric LEFRANC ISSY TRIATHLON MV2 0
208 03:01:11 497 Baptiste DARCELLE SALON TRIATHLON MS1 13
26 02:27:06 516 Baptiste GALLICE TOULON VAR TRIATHLON MS2 7
2 02:07:12 563 Baptiste LOMBARDI VALENCE TRIATHLON MS1 1
6 02:10:57 13 Baptiste PASSEMARD TRI VAL DE GRAY MS1 4
137 02:50:57 336 Basile CAMPHUIS MS3 29
12 02:16:08 224 Bastien CRÉTÉ L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MS2 3
118 02:48:51 208 Benjamin BRETON HYÈRES TRIATHLON MS2 16
111 02:48:09 587 Benoit COLLÉ VTT STE BAUME MV2 17
240 03:05:49 371 Benoit FAURE TRIATHL AIX MS3 40
136 02:50:40 392 Benoit HAZEBROUCQ MS2 18
307 03:19:22 302 Benoit SOUESME MISTRAL TRIATH` CLUB MV1 47
325 03:22:54 474 Benoît VOISIN PARIS SPORT CLUB MV2 54
223 03:03:30 177 Bertrand SCHOTT FAST GUEBWILLER MV2 41
203 15 03:00:52 56 Bethany DAMMS FS4 2
326 03:22:55 468 Boris CHAPELLE PARIS SPORT CLUB MV1 50
89 02:44:27 519 Boris POINSARD TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 11
85 02:43:45 376 Brice GERENTON MS3 15
5 02:10:11 9 Brice HACQUART TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 3
312 03:20:14 490 Bruno FALANCHERE ROUSSET TRIATHLON MV4 13
DNF 00:00:00 221 Bruno FALOMI ISTRES SPORTS TRIATHLON MV4 0
156 02:53:12 544 Bruno GUILLAUME AUBAGNE TRIATHLON MV3 10
276 03:12:10 396 Bruno ISSANCHOU MV2 49
109 02:47:48 537 Carl CLAVAUD TRIATHL AIX MS3 21
400 55 04:06:42 72 Carlijn TER HAAR FS2 17
285 25 03:14:37 71 Carola SALES CARBONELL CAF FS4 4
DNF 00:00:00 50 Catherine LAMBERT MISTRAL TRIATH` CLUB FV3 0
304 03:18:28 422 Cédric MONTRE MV1 46
29 1 02:29:05 14 Charlotte MOREL MYTRIBE FS3 1
158 02:53:29 116 Christian BERGER API TRI MV2 27
369 03:38:54 570 Christian RODRIGUEZ VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4 18
284 24 03:14:35 67 Christine MICHELET FS4 3
279 03:12:32 521 Christophe ALBERTON TRIATHL AIX MV3 30
195 02:59:36 324 Christophe BERTHAUT MV3 14
254 03:07:51 528 Christophe BIDAULT TRIATHL AIX MV1 36
198 03:00:15 275 Christophe CYPCURA MASSILIA TRIATHLON MV2 36
255 03:07:57 361 Christophe DESAGE MV3 24
88 02:44:20 100 Christophe FISCHER MV3 4
398 04:02:54 434 Christophe PLAS MV3 43
330 03:23:40 286 Christophe REYNAUD MASSILIA TRIATHLON MV2 56
66 02:39:11 441 Christophe ROCCHIA MV1 10
151 02:52:40 211 Claude HUGON HYERES TRIATHLON MV4 3
72 02:40:19 269 Clément ALLARD MASSILIA TRIATHLON MS2 13
95 02:45:34 134 Clement BOIS AUBAGNE TRIATHLON MS3 18
197 02:59:43 225 Clément BRUN LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV2 35
257 03:08:50 334 Clément BUJARD MS3 44
236 03:05:17 349 Clément COILLARD MS3 39
41 02:33:39 129 Clément GAGNAIRE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 10
160 02:53:33 147 Clément HOUARY LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 31
173 02:55:30 443 Clément SALVAIRE MS4 22
382 49 03:48:11 24 Coline ROUSSEAU DIJON SINGLETRACK FS2 14
36 02:31:56 190 Côme RONDET GUC TRIATHLON MS3 7
328 03:23:22 464 Cyril COLLE BESANCON TRIATHLON MV2 55
405 04:14:58 419 Cyril MAZARS MV1 57
274 03:11:51 506 Cyril MONTOBBIO T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 40
35 02:31:03 226 Cyrille BERGIA LA CIOTAT TRIATHLON MS4 2
115 02:48:36 193 Cyrille BESCHE HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV2 20
126 02:49:34 595 Damien BILLET VITROLLES TRIATHLON MV1 19
200 03:00:22 338 Damien CARETTE MV2 37
113 02:48:20 294 Daniel MARCHETTI MASSILIA TRIATHLON MV2 18
193 02:59:19 596 David BENAUT GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV3 13
178 02:56:10 489 David DERVIN ROUSSET TRIATHLON MV2 31
196 02:59:40 590 David GRESILLON NL MS3 35
144 02:51:51 398 David KARLINSKI MV1 23
99 02:45:47 104 David LEFEBVRE MV2 14
19 02:22:55 533 David MARTIN TRIATHL AIX MV1 2
176 02:55:48 126 David MOLY AS VILLENEUVE TRIATHLON MV1 28
100 02:45:52 556 David OHANA TUC TRIATHLON MS4 13
114 02:48:21 109 David PAPILLON ALENCON TRIATHLON MV2 19
93 02:45:07 564 David SELLIER VALENCE TRIATHLON MS4 11
345 03:26:43 268 Davide ALESSIO MASSILIA TRIATHLON MV1 52
280 03:12:40 565 Davide CASSAGHI VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 41
337 03:25:03 227 Davy CRISTOL LA CIOTAT TRIATHLON MS2 33
387 50 03:50:10 61 Diane HUSNI FS3 5
310 03:19:39 454 Didier TRICHOT MV2 53
4 02:09:49 3 Dylan MAGNIEN LES TRITONS MELDOIS MS2 1
165 02:53:59 205 Eddy SALLAULT HYERES TRIATHLON MV1 25
297 03:16:39 364 Edgar DU COLOMBIER MS3 47
237 19 03:05:30 23 Elise MONNIAUD DIJON SINGLETRACK FV1 2
163 02:53:51 561 Emeric AGIER VALENCE TRIATHLON MV1 24
303 03:18:13 487 Emmanuel BRUNET ROUSSET TRIATHLON MV4 11
82 02:42:47 159 Emmanuel CAMESCASSE COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 15
287 03:15:02 152 Emmanuel DESSI CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MV3 31
329 03:23:28 426 Emmanuel PASQUIER MS3 49
DNF 00:00:00 15 Emmanuelle BREUIL TRIATHL AIX FV2 0
403 56 04:09:54 87 Emmanuelle DEL NEGRO TRIATHL AIX FV3 5
179 02:56:11 597 Eric MARTINEZ BANANA CLUB TRIATHLON MS4 23
157 9 02:53:15 42 Estelle MOLAS MASSILIA TRIATHLON FS3 2
249 03:07:00 276 Fabien FABIEN BONAVIAL MASSILIA TRIATHLON MS4 28
42 02:33:46 560 Fabien MARONCLES UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS2 11
149 02:52:34 493 Fabien MARSO ROUSSET TRIATHLON MV4 2
60 02:37:45 165 Fabien NOIRY COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS4 8
384 03:49:03 176 Fabien PERNOT FAST GUEBWILLER MV1 55
33 02:29:43 200 Fabrice GHESQUIERE HYERES TRIATHLON MV2 3
238 03:05:32 418 Farid MAZARI MV3 20
374 48 03:42:56 43 Florence PINATEL MASSILIA TRIATHLON FV3 4
258 03:09:23 362 Florent DESAUW MS4 29
142 02:51:28 133 Florian BOIS AUBAGNE TRIATHLON MV1 21
401 04:07:10 333 Florian BOULESTEIX MS2 37
74 02:40:38 285 Florian PANNIER MASSILIA TRIATHLON MV1 13
342 37 03:26:23 49 Francine HERLENS MISTRAL TRIATH` CLUB FV3 3
61 02:38:00 581 Francis POITEVINEAU VITROLLES TRIATHLON MV1 8
199 03:00:17 118 Franck STIVAL ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV3 15
78 02:41:42 522 Francois BOULESTEIX TRIATHL AIX MS3 13
152 02:52:44 178 Francois COUTANT FINISHERS D ANTIBES MV3 8
380 03:46:30 356 François DE CHALENDAR MS3 52
245 03:06:33 161 Francois GODDARD COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 22
76 02:41:24 580 Francois LIBERSE VITROLLES TRIATHLON MV3 3
321 03:22:28 212 François PANIER HYERES TRIATHLON MV1 49
101 02:45:59 534 François PARCHEMIN TRIATHL AIX MS4 14
343 03:26:23 477 François SCHICKEL PASSIONTRIATHLON MV1 51
187 02:58:21 172 François WECKERLE DIJON SINGLETRACK MV3 12
106 02:46:45 198 Frederic CHAUDRON HYERES TRIATHLON MV2 15
50 02:35:53 515 Frédéric FAUCON TOULON TRIATHLON MV2 6
316 03:21:21 154 Frederic GARRIC COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV4 14
98 02:45:45 167 Frederic GOMEZ CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 1
120 02:49:07 520 Frédéric MOLHO TRIALP MOIRANS MS4 17
148 02:52:15 383 Frederik GUILBERT MV2 25
300 28 03:18:01 73 Frederique VAN DER WESTERLAKEN FS2 9
14 02:18:25 184 Gabin MANTULET GUC TRIATHLON MS2 4
262 22 03:10:23 69 Gabrielle ROIGNANT FS3 3
248 03:06:52 589 Gauthier VANDE WALLE LA CIOTAT TRIATHLON MS3 41
368 46 03:38:45 58 Georgieva DENITSA FS2 13
261 03:09:43 36 Gérald GOUIRAN MARIGNANE TRIATHLON MV1 37
348 03:28:28 102 Gerard VIALA MV5 5
94 02:45:19 309 Gilles ESTIENNE MYTRIBE MV2 12
305 03:18:36 261 Gregory BOUGY MARIGNANE TRIATHLON MS4 35
264 03:11:00 523 Gregory FAURE MV1 38
206 03:01:03 530 Grégory JOUCERAND COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 33
48 02:35:31 549 Gregory SOLIGNAC TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 6
97 02:45:44 232 Guilhem NEVEU LA CIOTAT TRIATHLON MS4 12
292 03:16:08 319 Guillaume BADEL MV1 43
104 02:46:26 128 Guillaume FLORES AS VILLENEUVE TRIATHLON MS3 20
265 03:11:15 169 Guillaume SEMERDJIAN CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 30
288 03:15:25 583 Guy ROSE VITROLLES TRIATHLON MV3 32
291 03:15:50 313 Hervé ALPHAND MV2 51
10 02:15:17 5 Herve FAURE EQUIPE CMI MV2 1
344 38 03:26:36 65 Hortense MARTIN FS2 11
15 02:19:03 538 Hugo GONZALEZ TRIATHLAIX MJU 1
DNF 00:00:00 347 Jamel CHEGGOUR MV2 0
133 02:50:06 424 James NEWTON MS4 19
289 03:15:26 228 Jean Francois DONATI LA CIOTAT TRIATHLON MV2 50
96 02:45:37 103 Jean Lo VICTOR MV2 13
271 03:11:45 127 Jean Philippe BAYLE AS VILLENEUVE TRIATHLON MV3 28
DNF 00:00:00 157 Jean Pierre BERDJAH COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 0
209 03:01:43 203 Jean Pierre PASQUIER HYERES TRIATHLON MV5 1
272 03:11:48 427 Jean-Baoptiste PECCHI MV1 39
143 02:51:40 539 Jean-Baptiste HAUMONTE TRIATHL AIX MV1 22
227 03:03:40 180 Jean-Bernard FOURNIER GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV3 19
352 03:30:06 401 Jean-Christophe KONRATH MV4 15
135 02:50:35 280 Jean-David LONG MASSILIA TRIATHLON MS3 28
234 03:04:36 575 Jean-François BAULER VITROLLES TRIATHLON MV2 43
320 03:22:03 496 Jean-François BEMELMANS SALON TRIATHLON MV3 34
185 02:57:52 148 Jean-Michel LOPEZ-FERRIER LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 34
375 03:43:11 241 Jean-Noël DEBRABANT LA TRIBU TRIATHLON MV4 19
259 03:09:26 479 Jeanyves MICHEL PERONNAS ORIANTATION TRIATHLON MV4 9
44 02:34:12 199 Jérôme CHODAT HYERES TRIATHLON MV2 4
182 02:56:28 577 Jérôme GANIVET VITROLLES TRIATHLON MV1 29
222 03:03:23 139 Jerome QUETTIER AUBAGNE TRIATHLON MS4 26
349 03:28:34 585 Jerome REVET SERVETTAZ VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV3 39
347 03:27:46 311 Jérôme VAILLÉ NAGEOLAC MV3 38
13 02:18:02 491 Jimmy FORT ROUSSET TRIATHLON MS4 1
263 03:10:47 301 Joachim PASSCHIER MISTRAL TRIATH` CLUB MV2 46
175 02:55:40 160 Joel CHAUVIN COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 27
211 03:02:06 510 Johann ORY TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS4 25
331 32 03:23:43 59 Johanna FREDERIC FS4 5
59 02:37:40 592 Jonathan BOUCHÉ MS4 7
31 02:29:23 124 Jonathan FELTZINGER AS VILLENEUVE TRIATHLON MS3 6
69 3 02:39:43 598 Joséphine DELVINCOURT LYS CALAIS TRIATHLON FS2 1
243 20 03:06:28 51 Julie ASSORIN MISTRAL TRIATH` CLUB FV1 3
30 02:29:19 505 Julien CHAPUT SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 5
385 03:49:04 508 Julien DURAND MONTELIMAR TRIATHLON MV1 56
83 02:43:04 512 Julien ELOIN TITAN MS3 14
67 02:39:30 251 Julien EYDOUX LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 11
388 03:51:36 409 Julien LEFEBVRE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS2 36
390 03:52:10 415 Julien MARTOCQ MS3 53
338 03:25:48 254 Julien METRAL-CHARVET LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 39
125 02:49:33 504 Julien REZE SORGUES TRIATHLON MS3 25
DNF 00:00:00 486 Julien VEYNE RMA PARIS TRIATHLON MV1 0
80 02:42:04 466 Julien VIMONT NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 9
313 30 03:20:15 35 Justine JACQUOT LOUPIAN TRI NATURE FS1 4
282 03:13:44 593 Karim LAIFA MS4 31
DNF 00:00:00 95 Karine CHARMASSON VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV2 0
406 04:18:51 317 Kévin AUBRUN MS2 39
146 02:51:56 405 Kevin LAURENT ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS2 20
318 03:21:48 480 Kevin PEULET PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MS4 36
207 03:01:04 438 Kévin POUJOL MS2 23
23 02:26:35 284 Lars OSTENSEN MASSILIA TRIATHLON MS3 4
204 03:00:52 209 Laurent CABIOCH HYERES TRIATHLON MV3 17
365 03:36:23 472 Laurent FOURNIER PARIS SPORT CLUB MV4 17
353 03:30:14 509 Laurent GELY TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV1 53
174 02:55:36 281 Laurent MARTIN CAEN TRIATHLON MV4 5
217 03:02:51 432 Laurent PETAT MV2 39
153 02:52:53 140 Laurent RIMBEAUT AUBAGNE TRIATHLON MV3 9
71 4 02:40:12 374 Léa MARCHAL TRI VAL DE GRAY FS1 2
256 03:08:16 354 Leee DAVID MS3 43
306 03:18:49 369 Léo EMPEREUR MS3 48
25 02:27:03 293 Léo HERMOUET MASSILIA TRIATHLON MS2 6
396 04:00:27 115 Léo ROBERT AMNS MS3 54
166 02:54:00 132 Lionel PROUVOST MARCQ TRIATHLON MV2 29
333 03:24:08 445 Lionel SATOUF MV3 36
210 03:02:02 248 Loïc DIMARCANTONIO LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 34
192 02:59:10 582 Loic RICHOUX VITROLLES TRIATHLON MV1 31
293 27 03:16:19 47 Lou BLANCHARD MISTRAL TRIATH` CLUB FJU 1
355 41 03:31:00 83 Luana FOSSANO T.C.G. 79 PARTHENAY FS1 6
132 02:49:57 573 Luc ANNUNZIATA VITROLLES TRIATHLON MV1 20
17 02:20:41 562 Lucas JOUIN VALENCE TRIATHLON MS1 8
194 14 02:59:29 77 Lucie LENNE PARIS SPORT CLUB FS2 6
383 03:49:00 340 Ludovic CASSEN MV3 42
314 03:20:38 153 Ludovik ROCQUET COURBEVOIE TRIATHLON MV1 48
296 03:16:23 576 Lugo BLANC VITROLLES TRIATHLON MV1 44
20 02:23:52 258 Mael BISSARDON MACH 3 TRIATHLON MS1 9
361 42 03:33:57 31 Magali FALOMI ISTRES SPORTS TRIATHLON FV2 7
139 6 02:51:02 27 Magali MOURIER HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FV1 1
399 54 04:03:53 57 Manon DANIEL FS2 16
341 36 03:26:23 48 Manuella LEMAIRE MISTRAL TRIATH` CLUB FV3 2
360 03:33:25 380 Marc GOUAULT MV2 58
371 03:39:47 390 Marc HAMAMI MV2 61
277 03:12:18 233 Marc PERONNET LA CIOTAT TRIATHLON MV3 29
235 18 03:04:45 96 Margaux MERMET WOLVES FACTORY FS2 8
170 12 02:55:23 26 Margaux SCHIRRER FAST GUEBWILLER FS2 4
391 51 03:53:21 68 Maria REINA FS2 15
79 5 02:41:46 52 Marie CHIPIER MYTRIBE FS2 2
362 43 03:34:41 20 Marie GENADINOS BE TRI FS4 6
141 7 02:51:23 85 Marielle MORASSUTTI TRIALP MOIRANS FV2 1
161 11 02:53:47 213 Marielle SALLAULT HYERES TRIATHLON FS4 1
86 02:43:46 187 Martin GUILLOT TRIALP MOIRANS MV1 16
32 02:29:41 12 Mateo VIDAL SARDINES TRIATHLON MJU 3
64 02:38:26 179 Mathieu CHEVREUIL FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 9
212 03:02:18 348 Mathieu CHICHERY MS3 36
273 03:11:50 404 Mathieu LANNES MS3 45
283 03:14:08 498 Mathieu WINDHORST S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 32
228 17 03:03:45 84 Mathilde TESTARD TOULON VAR TRIATHLON FS2 7
22 02:26:04 202 Mattheu PALLIER HYERES TRIATHLON MS3 3
147 02:52:10 594 Matthieu LACHEVRE AS VILLENEUVE TRIATHLON MV2 24
52 02:36:16 295 Matthieu PROUILLAC MASSILIA TRIATHLON MS4 3
21 02:25:14 388 Maxime GUILLET MS3 2
27 02:28:26 543 Maxime MAGAUD TRIATHLON CLUB GENÈVE MS2 8
39 02:32:19 526 Maxime REBOUL TRIATHL AIX MS2 10
183 02:56:33 121 Mehrdad KHABAZI A.S. MURET TRIATHLON MV2 32
372 47 03:42:07 62 Meili KAING FS1 7
145 8 02:51:55 2 Méline PELLICER SARDINES TRIATHLON FS1 3
275 03:12:00 542 Merri NOYELLE TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 48
164 02:53:57 291 Michael CARPENTIER LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 20
131 02:49:54 381 Michael GUELAFF MV2 23
364 03:36:04 402 Michael LAABAIED MV2 59
295 03:16:23 579 Michel LECLERC VITROLLES TRIATHLON MV4 10
119 02:49:02 146 Michel MARCHAND CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MV3 6
308 03:19:24 223 Michel RICO ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 52
84 02:43:09 163 Mikael MADEC COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 10
394 52 03:58:33 25 Mireille VIOLLON DIJON SINGLETRACK FV4 2
219 03:03:01 289 Mounir YOUSFI MASSILIA TRIATHLON MV1 35
309 03:19:33 343 Nans CHABAUD MS1 16
301 29 03:18:07 22 Nathalie LIVERNETTE COURIR A FUVEAU TRIATHLON FV2 4
58 02:37:40 252 Nathanael FRUCHART LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 7
327 03:23:00 322 Nicolas BARRAS MS4 38
404 04:11:51 342 Nicolas CATSICALIS MS1 17
323 03:22:31 370 Nicolas ESTELLIN MS4 37
47 02:35:17 377 Nicolas GIRAULT MS3 10
46 02:35:01 111 Nicolas HEUZARD ALENCON TRIATHLON MV1 5
108 02:47:37 222 Nicolas JOSEPH ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 5
268 03:11:38 571 Nicolas LAPORTE VERSAILLES TRIATHLON MV2 47
230 03:03:56 410 Nicolas LELIEVRE ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS1 14
189 02:58:36 253 Nicolas LEROOY LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 24
335 03:24:58 423 Nicolas MORIN MV2 57
127 02:49:36 473 Nicolas PIGELET PARIS SPORT CLUB MS3 26
302 03:18:08 500 Nicolas PONCET SANS LICENCE MV1 45
DNF 00:00:00 237 Nicolas RADDE LA CIOTAT TRIATHLON MV2 0
DNF 00:00:00 168 Nicolas ROCHER CS CLICHY TRIATHLON MS2 0
184 02:56:55 143 Nicolas STERKERS AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 33
397 04:02:15 555 Noel FAYEAUX TRYSSINGEAUX MV6 1
336 34 03:24:59 64 Noeline LEPRETRE MISTRAL TRIATH` CLUB FS2 10
221 03:03:17 158 Olivier CABARDOS COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 40
51 02:36:08 529 Olivier DOMINGUEZ TRIATHL AIX MV2 7
129 02:49:41 492 Olivier GIRAUD ROUSSET TRIATHLON MS3 27
278 03:12:30 387 Olivier GUILLEROT MS3 46
49 02:35:47 513 Olivier MARTIAL TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 5
168 02:54:26 283 Olivier MELQUIOND MASSILIA TRIATHLON MV2 30
201 03:00:22 201 Olivier ORLANDI HYERES TRIATHLON MV3 16
244 03:06:28 559 Olivier PONTAIS USCCAEN TRIATHLON MV3 21
356 03:31:20 243 Olivier RAQUIN LES CAKES AU JAMBON MV3 40
340 35 03:25:56 82 Paola TORRETTI SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA FV4 1
128 02:49:37 197 Pascal CARRIERE HYERES TRIATHLON MV2 22
231 03:04:00 567 Pascal DIEVAL VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV5 2
395 53 03:59:10 29 Pascale COSTAMAGNA HYERES TRIATHLON FV4 3
229 03:03:45 271 Patrice BLANCHETON MASSILIA TRIATHLON MV4 8
389 03:52:05 122 Patrice CROS AS VILLENEUVE TRIATHLON MV4 21
351 40 03:29:56 78 Patricia PICARD PARIS SPORT CLUB FV2 6
24 02:26:44 245 Paul BINET LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 5
354 03:30:49 463 Paul XICLUNA MV1 54
38 2 02:32:08 8 Pauline LANDRON METZ TRIATHLON FS1 1
332 33 03:23:52 19 Pauline MENEGHINI AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS1 5
376 03:45:08 256 Philippe CAMPS LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 62
70 02:40:11 476 Philippe COLO PARIS UNIVERSITE CLUB MS3 12
317 03:21:35 242 Philippe FARSY LE CLUB TRIATHLON MV5 3
260 03:09:33 278 Philippe GHIONDA MASSILIA TRIATHLON MV3 25
154 02:53:03 195 Philippe TROUSSEY HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV2 26
107 02:47:03 244 Pierre BELLINI LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 16
324 03:22:44 131 Pierre CALAS AS VILLENEUVE TRIATHLON MV5 4
87 02:44:06 273 Pierre CAMINADE MASSILIA TRIATHLON MS3 16
57 02:37:24 189 Pierre-Emmanuel PIGNEDE GUC TRIATHLON MS4 6
91 02:45:01 108 Pierre-Yves CORDIER ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MS4 10
62 02:38:06 174 Pierre-Yves ROSSET A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 1
130 02:49:48 307 Pierrick BOURGOUIN MYTRIBE MS4 18
286 03:14:55 421 Quentin MICHEL MS4 33
90 02:44:40 440 Quentin REVINCI MS3 17
188 02:58:30 328 Raphaël BLANCKAERT MS3 33
386 03:49:19 114 Rémi MOLINA AMNS MS4 41
54 02:36:35 214 Rénald VALETTE HYERES TRIATHLON MV2 8
373 03:42:34 107 René ROCCHIA CLES GARDANNE TRIATHLON MV7 1
7 02:11:17 149 Richard SUMPTER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 1
393 03:54:40 164 Roanld NOCERINO COURIR À FUVEAU TRIATHLON MV2 65
65 02:38:56 272 Robin CABARET MASSILIA TRIATHLON MS3 11
370 03:39:05 308 Roland CLEVY MYTRIBE MV2 60
181 02:56:27 514 Roland DUCOS FADAS SPORT AVENTURE MV3 11
DNF 00:00:00 292 Romain CHARTRAIN MASSILIA TRIATHLON MS4 0
8 02:11:37 518 Romain HALLÉ TRI VAL DE GRAY MS2 2
75 02:40:49 531 Romain LACAILLE TRIATHL AIX MS4 9
DNF 00:00:00 499 Romain LAUBAL S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 0
269 03:11:40 433 Romain PICHON MS2 30
298 03:16:49 444 Roman SASSI MS2 31
232 03:04:11 110 Samuel POTIN ALENCON TRIATHLON MV2 42
121 02:49:18 331 Sébastien BORTENLÄNGER MS3 24
334 03:24:49 448 Sébastien SINTES MS3 50
205 03:00:54 456 Sébastien TUMMINELLO MV2 38
381 03:46:38 511 Sébastien URBAIN TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MV2 64
358 03:31:51 101 Serge POLOME MV4 16
239 03:05:34 312 Simon ACHARD MS1 15
150 02:52:36 117 Simon MARCADÉ ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS2 21
407 57 04:22:04 262 Sophie GOUIRAN MARIGNANE TRIATHLON FV1 4
377 03:45:10 310 Stéphane GIL T.C. JOUE LES TOURS MV2 63
241 03:06:21 395 Stéphane IBERT MS4 27
122 02:49:21 125 Stephane LAVAL AS VILLENEUVE TRIATHLON MV2 21
294 03:16:19 412 Stephane MADDENS MV3 33
213 03:02:28 141 Stephane SCARPA AUBAGNE TRIATHLON MV3 18
266 03:11:26 584 Stephane TEISSIER VITROLLES TRIATHLON MV3 26
159 10 02:53:33 86 Stéphanie PICOT TRIATHL AIX FS2 3
363 44 03:35:48 70 Stéphanie ROTIVAL MARINOT FS4 7
251 03:07:17 264 Steve SILVESTRE MARIGNANE TRIATHLON MV3 23
250 03:07:04 525 Sydney LENGAGNE TRIATHL'AIX MV2 45
233 03:04:36 274 Sylvain COET MASSILIA TRIATHLON MS3 38
53 02:36:30 495 Sylvain TORREILLES ROUSSET TRIATHLON MS4 4
409 58 04:28:56 18 Tania SEGUIN AUBAGNE TRIATHLON FV2 9
11 02:15:23 304 Téo KATGELY MONTPELLIER TRIATHLON MS1 6
186 02:58:05 207 Théo BONILLA HYERES TRIATHLON MV1 30
214 03:02:29 314 Thibault AMAT MS3 37
140 02:51:18 394 Thibault HOUZIAUX COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS3 30
169 02:55:17 188 Thibault MORGANDO GUC TRIATHLON MS3 32
110 02:47:59 257 Thibaut RAVIER LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 22
322 03:22:28 351 Thierry COTTE MV3 35
378 03:45:11 399 Thierry KLEIN MV4 20
216 03:02:41 156 Thierry LAVIRON COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV4 7
346 03:27:35 142 Thomas CARLES AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 34
281 03:13:44 366 Thomas DUCHENE MV1 42
220 03:03:05 155 Thomas GARRIC COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS2 25
68 02:39:30 255 Thomas SAUGNEAUT LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 12
357 03:31:30 460 Thomas VILLEMAGNE MS4 40
226 03:03:40 384 Tom GUILLAMIN MJU 5
34 02:30:05 517 Tristan PERROT TOULON VAR TRIATHLON MS2 9
225 03:03:37 282 Valentin MASSIN MASSILIA TRIATHLON MS2 27
215 16 03:02:30 45 Valerie LESUEUR MONTPELLIER TRIATHLON FV3 1
339 03:25:55 363 Victor DOMINGUES MV3 37
402 04:09:41 425 Victor PANISSARD X MS2 38
224 03:03:35 430 Victor PERDAEMS MS2 26
37 02:32:06 196 Vincent AVIGNON HYERES TRIATHLON MV1 3
DNF 00:00:00 375 Vincent GAUVIN MV2 0
242 03:06:22 429 Vincent PERBET MS2 28
191 02:59:01 548 Vincent QUENTIN TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV4 6
319 31 03:21:50 88 Virginie NOYELLE TRIATHLON CLUB DE DOUAI FV2 5
55 02:36:41 234 Vivian PERONNET LA CIOTAT TRIATHLON MJU 4
117 02:48:41 378 Vivien GODEFROY MS3 23
267 03:11:27 162 Wilfrid HOTOME COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 27
56 02:36:51 230 Xavier GAILLARD LA CIOTAT TRIATHLON MS4 5
DNF 00:00:00 123 Xavier SORDELET AS VILLENEUVE TRIATHLON MV4 0
202 03:00:44 586 Xavier TENDRON VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 32
3 02:09:37 1 Yanis SEGUIN MONTPELLIER TRIATHLON MS1 2
171 02:55:26 503 Yann DAGORN SORGUES TRIATHLON MV1 26
359 03:33:14 391 Yann HARNAY MS3 51
28 02:28:48 413 Yann MAGINIER MV2 2
DNF 00:00:00 210 Yoann DUPERRET HYERES TRIATHLON MV1 0
40 02:33:06 231 Yves NEUVILLE LA CIOTAT TRIATHLON MS3 8
63 02:38:19 106 Yves PFLEGER MV3 2
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner