Résultats du NatureMan 2013

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
617 06:05:55 999 0
285 05:25:36 149 ABASSIT Nicolas CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 49
397 05:37:38 648 ABIVEN Luc TRIATHLAIX MV1 74
314 05:28:40 435 ACHARD Bruno OULLINS TRIATHLON MV3 26
255 05:21:53 430 ADAM Pascal OTC MV2 35
566 05:57:17 16 ALAME Shadi A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 96
527 05:52:03 732 ALCARAZ Jean Luc US CAGNES MV4 13
215 05:17:26 712 ALDER Norbert TRIZO MV3 16
820 06:56:39 400 ALEXANDRE Steven NICE TRIATHLON CLUB MV2 148
584 05:59:40 168 ALIZANT Cyril CHAMPIGNY TRIATHLON MS4 100
460 05:44:30 247 ALLEMAN Vincent EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 85
600 06:02:31 785 AMAUDRIC Benjamin MS3 82
364 05:33:57 28 ANDREANI Damien ACP CNG CROLLES MV1 68
483 05:45:59 981 ANNOT Christophe TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS3 71
660 06:15:12 377 ANTON Herve METZ TRIATHLON MV5 9
477 05:45:39 784 ARCELLA Laurent ZARZ CLUB MV1 93
381 05:36:22 227 ARCHIMBAUD Yves DAUPHINS DE SCEAUX BOURG LA REINE MV2 62
396 15 05:37:29 404 ARDOINO Magali TRISALEVE FS4 4
223 05:18:26 786 ARMENGOL Olivier MV2 31
21 04:40:34 42 ARNAUD Cedric LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 3
777 06:37:38 787 ARNOULT Patrick MV1 157
293 05:26:43 662 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 42
568 05:57:18 788 ARTERO Michael MS4 97
239 05:20:24 585 ARTIERI Frederic TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 43
142 05:08:23 34 AUBERT Bruno ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 21
165 05:10:56 265 AUBERT Jean-Philippe ENDURANCE 72 TRI MS4 32
595 06:02:14 50 AUBERT Stephane ANTIBES TRIATHLON MV1 122
250 7 05:21:36 638 AUCLAIR Florence TRI RUN FRONTIGNAN FV1 1
442 05:42:16 97 AUDIN Thierry ASN STFLOUR TRI MV1 86
377 05:35:54 246 BACH Jerome EIT PONTHIERRY MS4 76
246 05:21:06 447 BAILLEUX Nicolas MS4 54
431 05:41:31 333 BAIZE Stephane ISSY TRIATHLON MV2 73
127 05:06:22 692 BAJARD Matthieu TRIATHLON MANOSQUE MS2 21
846 76 07:27:50 248 BAKKER MULDER Elasa EMBRUN TRIAHLON CLUB FV2 13
738 06:26:38 789 BALDUS Lionel MV1 151
579 05:59:03 95 BALLERIO Pierre ASM TRIATHLON MS3 80
668 06:16:27 212 BANVILLE Fabrice COTE D AZUR ENDURANCE MV2 120
227 05:18:50 480 BARBE Dominique S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 18
191 05:14:36 51 BARBIER Jerome ANTIBES TRIATHLON MV1 33
160 05:10:12 634 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 10
822 07:00:13 72 BARDIN Christian AQUACYCLOPEDUS MV3 84
643 06:10:55 512 BARRE Christophe SAINTES TRIATHLON MV2 116
120 05:04:44 273 BATTEFORT Yann EPPG TRAITHLON CLUB 93 MV2 15
831 69 07:07:36 721 BAUD Lauranne UA SOCIETE GENERALE FS2 9
580 05:59:06 953 BAUDUIN Francois LE PUY EN VELAY TRITHLON MV2 102
739 50 06:27:05 952 BAUDUIN Isabelle LE PUY EN VELAY TRIATHLON FV2 8
14 04:33:08 9 BAULAIN Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 5
469 05:44:58 142 BAYOT Anne Catherine OTC 0
326 05:29:50 35 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 59
629 06:08:06 610 BEAUDRY Vincent TOBESPORT MV1 129
705 06:21:59 150 BEAURAIN Jean Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV5 11
44 04:50:13 389 BEAUSOLEIL Laurent MONCEAU ENDURANCE TRIATHLON MV1 9
53 04:52:50 378 BECART Jean-Denis METZ TRIATHLON MS2 12
758 06:33:51 790 BECK Markus MV2 136
193 05:15:34 791 BECK Nicolas MS3 35
525 05:51:57 542 BEDICAM Jean-Hubert STADE FRANCAIS MS4 92
512 05:50:26 242 BEKAERT Gerard DUC TRIATHLON MV3 44
98 05:02:10 349 BELLICAUD Stephane LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 17
768 57 06:35:47 676 BENOIT Soline TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD FS1 5
315 05:28:49 221 BENOIT Vincent CROCO D AIRAIN MV1 54
540 05:53:26 792 BERGEAT Damien MS2 56
458 05:44:18 361 BERGER Olivier MACH 3 TRIATHLON MV2 80
183 05:13:45 928 BERGESIO Chiaffredo A.S.D TRI TEAM SAVIGLIANO MV2 27
159 05:10:11 548 BERNARD Julien STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 31
161 05:10:27 357 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 23
445 05:42:25 968 BERTHOIS Philippe SENART TRIATHLON MV3 39
672 06:16:53 79 BERTOLINO John AS MONACO TRIATHLON MV3 65
626 35 06:07:17 554 BERTRAND Laurine TCVD FS1 4
721 06:23:52 249 BERTRAND Maxime EMBRUN TRIATHLON CLUB MS1 23
162 05:10:45 992 BERTRES Jean Marie U.S.O.BEZONS TRIATHLON MV2 24
828 07:04:58 146 BESOZZI Massimo CASSINIS MV4 31
52 04:52:48 570 BESSAA Mebarek TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 5
237 05:20:17 795 BESSON Charles MV1 41
699 06:20:36 681 BETTINI Jean Francois TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 124
420 05:40:26 455 BICHET Sebastien RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 79
368 05:34:08 796 BIERMANS Vincent MV1 69
750 53 06:31:02 372 BIGAUD Laurence MARMANDE TRIATHLON FV1 11
542 05:53:40 136 BILLEY Thierry CAHORS TRIATHLON MV3 47
799 06:46:40 797 BIRAGNET Pierre MV2 142
593 29 06:01:46 80 BIROT Marion AS MONACO TRIATHLON FV1 6
8 04:30:52 205 BLAIN Alexandre NICE TRIATHLON CLUB MS3 2
408 05:39:08 650 BLANC Franck AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 78
5 04:27:57 11 BLEISTEINER Sebastian TRI-TEAM-FULDATAL MS3 1
251 05:21:42 977 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 44
257 8 05:22:06 798 BLOMME Marieke FS3 2
529 05:52:14 30 BLOND David DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 112
545 05:54:06 799 BOCCON-GIBOD Pierre-Claver MV1 115
490 05:46:58 283 BOEPPLER Pierre FAST GUEBWILLER MS2 52
766 06:35:31 144 BOIS Dominique CAO SAINT CYR TRIATHLON MV4 26
641 06:10:16 730 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 131
809 63 06:51:24 358 BONNEAU Corinne MACH 3 TRIATHLON FV2 9
311 05:28:19 420 BOOTH Robert OLYMPIC NICE NATATION MS4 63
798 62 06:46:15 250 BOSIO Isabelle EMBRUN TRIATHLON CLUB FS2 7
209 05:16:49 507 BOTTAGISI Didier ST RAPHAEL MV2 29
238 05:20:18 964 BOTTERO Jean Marc OLYMPIQUE NICE NATATION ONN MV1 42
816 65 06:55:41 183 BOTTIN Christine CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON FV4 1
557 05:56:05 184 BOTTIN Jean Marc CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 50
517 20 05:51:16 234 BOUARD Laurence DIJON TRIATHLON FS4 5
325 05:29:50 453 BOUCHER Corentin RCBT MS2 39
123 05:05:38 289 BOUCHET Gerald FONTANIL TRIATHLON MS4 24
74 04:57:11 571 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 15
307 05:28:04 439 BOUDIN Gilles PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 52
471 05:45:02 481 BOUFFAUT Yannick S.O.HOUILLES-TRIA MV1 92
474 05:45:25 482 BOUILLON Laurent S.O.HOUILLES TRIATHLON MV2 86
418 05:40:07 982 BOUILLY Pierre TRI CLUB SAINT-AVOLD MS2 47
27 04:44:34 523 BOUIX Julien SARDINES TRIATHLON MS3 7
400 05:38:12 938 BOURRICAUD Cedric CAHORS TRIATHLON MV1 76
630 06:08:07 513 BOURSON Eric SAINTES TRIATHLON MV2 113
42 1 04:49:38 801 BOUSREZ Celine TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 1
678 06:17:25 29 BOUSSOUNIAN Marc ACTION TRIATHLON PROVENCE MV4 18
610 06:04:51 332 BOUVET Philippe IRON SPORT BORDEAUX MV3 57
456 05:44:03 671 BOUVY John TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 84
646 06:11:11 52 BOYARD Dimitri ANTIBES TRIATHLON MS4 106
667 06:16:09 312 BRACQ Aurelien HALLUIN TRIATHLON MS4 109
775 06:37:28 334 BRELOT Marc ISSY TRIATHLON MV1 156
723 06:24:00 391 BRICOUT Eric MONT BLANC TRIATHLON MS4 118
117 05:04:17 517 BRIOT Bruno SALON TRIATHLON MS3 24
28 04:44:42 754 BRISSEAUD Xavier VALENCE TRIATHLON MV1 4
759 06:33:52 251 BROTONNE Max-Olivier EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 121
279 05:24:57 572 BROUSTE-VINCENT Fabien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 47
533 05:52:27 802 BRUERE Marc MS3 76
569 05:57:27 803 BRUN Nicolas MS4 98
800 06:47:00 44 BRUNEL Alain AMIENS MV5 12
59 04:54:21 32 BUCHER Stephane AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 9
204 05:16:22 514 BUDET Sebastien SAINTES TRIATHLON MS4 42
502 05:48:43 231 BUFFET Sylvain DIJON SINGLE TRACK MV1 102
591 06:01:36 33 BUONANNO Franck ALASKA TRIATHLON MV3 56
615 06:05:26 951 BURIANE Serge LE PUY EN VELAT TRIATHLON MS4 103
382 05:36:31 696 BURRION Paul-Henri TRIATHLON NAUR TEAM MV3 30
198 05:15:53 495 BURTOMBOY Gregory SAINT-HUBERT MS4 40
488 05:46:29 483 BUZEAU Bernard S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 99
639 06:09:47 537 CALAS Pierre SORGUES TRIATHLON MV3 60
673 38 06:16:57 761 CAMBOURS Coraline VENTOUX TRI CLUB CARPENTRAS FS3 7
372 05:34:58 551 CAMPANA Cedric TCM12 MS2 43
324 05:29:47 975 CAMPANA Rene FREE IRON TEAM MV4 7
423 05:40:39 53 CAMPEON Quentin ANTIBES TRIATHLON MS2 48
744 06:29:04 293 CANNET Gilles FREE IRON TEAM MV2 131
148 05:08:53 305 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV1 22
506 05:49:02 782 CAPELLI Corrado VVFMOTRIATLON MV5 4
299 05:27:19 27 CAPPELLI Stefano A.S.D. ITALIAN TRIATHLON MS4 60
243 05:20:50 185 CARDIEC Frederic CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 33
729 06:24:41 573 CARRIER Yann TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 119
121 05:05:27 934 CASALIS Joel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 16
663 06:15:51 612 CASSAT Pierre TOBESPORT MV2 119
283 05:25:22 927 CASTELLI Riccardo A.S.D TRI TEAM SAVIGLIANO MV2 40
648 06:12:06 586 CATTANEO Robert TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 133
340 05:31:44 805 CAUCHIE Cesar MS4 69
794 06:43:47 186 CAVELL Loic DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 95
452 05:43:28 931 CAYLAR Benoit ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS2 50
9 04:30:56 356 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON MS4 2
722 06:23:55 130 CEDRO Jean-Luc CC VENCE MV1 148
635 36 06:08:48 806 CHABAUD Marielle FV2 6
692 06:18:51 619 CHABOT Herve TOS TRIATHLON MV4 20
272 05:24:23 252 CHAMIOT-PONCET Thierry EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 22
391 05:37:15 421 CHANE Fred OLYMPIQUE NICE NATATION MV2 64
696 43 06:19:49 422 CHANE Sissi OLYMPIQUE NICE NATATION FV1 9
838 07:14:38 807 CHAPPELIN Julien MS2 65
507 05:49:30 948 CHARBONNET Stephane BESANCON TRIATHLON MV1 103
603 06:03:00 294 CHARBONNIER Pascal FREE IRON TEAM MV1 123
747 52 06:30:18 555 CHATEAU Lise TCVD FS3 12
438 05:41:54 808 CHATELAIN Jean-Marc MV2 75
39 04:47:35 711 CHATRON Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 8
147 05:08:48 327 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MS4 29
801 06:47:18 274 CHAUFFREE Herve EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV3 80
463 05:44:40 172 CHAUVEAU Fred CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV2 82
436 05:41:46 608 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 37
139 05:08:08 538 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV4 3
172 05:11:51 303 CHENAUX Pascal GENEVATRIATHLON MV1 27
114 05:04:05 43 CHEVREUIL Mathieu AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS3 23
292 05:26:31 930 CHOVIN Raphael ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 50
484 05:46:01 950 CHRISTEN Frederic HYERES TRIATHLON MV1 98
824 67 07:02:34 734 CIAMOS Marine US CAGNES TRIATHLON FS1 6
780 06:38:38 706 CICLET Thierry TRISALEVE ANNEMASSE MV1 159
90 05:01:26 187 CIKACZ Fabien CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 18
113 05:04:05 562 CLARA Sebastien TEAM CAP TRIATHLON MS3 22
179 05:12:49 100 CLAVERT Philippe ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV1 29
216 05:17:32 75 CLEMENT Arnaud MS4 47
553 05:55:42 682 CLET Christophe TRIATHLON PAYS GRASSOIS MV2 96
212 05:16:59 925 CLOIX Baptiste 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS2 30
622 06:06:23 735 COCHE Andre US CAGNES TRIATHLON MV3 59
628 06:07:27 427 CODOGNAN Jerome ONE TOO TRI MS4 105
87 05:01:00 103 COGELS Olivier ATCC MS3 17
289 05:26:11 440 COLIN Regis PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV2 41
718 06:23:48 379 COLLE Romuald METZ TRIATHLON MV1 147
649 06:12:13 595 COLLIN Philippe TGV 54 MS3 86
736 06:26:30 344 COLLOT Francois LANEUVEVILLE DT NANCY MV1 150
290 05:26:13 253 COLOMBAN David EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 49
390 05:37:09 809 COLOMBINO Alex MV2 63
812 64 06:54:24 524 COLSON Segolene SARDINES TRIATHLON FS2 8
280 05:25:13 996 COMBE Benjamin U.S.O. BEZONS MS1 16
726 06:24:20 997 COMBE Francois USO BEZONS TRIATHLON MV2 126
772 06:36:45 810 COMTE Xavier MV2 139
845 75 07:27:23 914 CONFORT Lara FV2 12
760 06:33:58 360 COPETTI Bruno MACH 3 TRIATHLON MV3 74
837 73 07:13:32 295 COPETTI Pascale FREE IRON TEAM FV3 3
282 05:25:19 141 COPIN Gregory CAMBRAI TRIATHLON MV1 48
666 06:16:05 811 CORDONNIER Christophe MV1 137
697 06:19:50 812 COUDREAU Frederic MV2 123
210 05:16:50 651 COUE Alexis TRIATHL AIX MS2 29
154 05:09:46 531 COUQUET Chris SARTROUVILLE MV3 9
134 05:07:16 767 COURAUDON Clement VERSAILLES TRIATHLON MS1 10
128 05:06:32 345 COURNET Herve CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 17
500 05:48:39 474 COURTIAL Eric ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV3 43
169 05:11:29 465 COUTINHO Albert ROANNE TRIATHLON MV1 26
642 06:10:27 813 COXWELL Felix MS3 85
792 06:43:36 81 CREQUIS Pierre AS MONACO TRIATHLON MS3 94
19 04:39:41 580 CRESPO Jean Yves TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 2
229 05:18:59 609 CRISCI Frederic TOBE SPORT MS4 49
26 04:43:21 151 CROUIN Mickael CAVIGAL NICE TRIATHLON MS2 10
388 05:37:06 814 CUENAT Gilles MV3 32
829 07:05:37 416 CURTIL Bertrand O.N.N. MV5 13
840 74 07:21:09 683 DALMASSO Veronique TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 11
599 32 06:02:30 403 DANAILOV Elitsa NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FS4 7
230 05:19:06 604 DANS Pierre TNT MS4 50
623 06:06:53 92 DARBO Cyril TRI SALEVE ANNEMASSE 0
170 05:11:38 757 DARMEDRU Samuel VAULX EN VELIN TRIATHLON MS2 25
77 04:58:04 429 DARTOIS Regis OSM LOMME TRIATHLON MV1 16
536 05:53:07 815 DAUDU Georges MV5 7
616 06:05:44 498 DAVID Alexandre SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV1 126
15 04:34:21 525 DAVID Julian SARDINES TRIATHLON MS2 6
670 06:16:46 306 DAVID Maillet GRAVELINES TRIATHLON MS4 110
627 06:07:17 716 DAVIT Eric TUC TRIATHLON MS1 21
839 07:16:21 768 DAVIT Ronan VERSAILLES TRIATHLON MV1 164
504 05:48:55 816 DE AZEVEDO Dominique MS3 73
493 05:47:32 458 DE MARCO Sandrine CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 0
276 05:24:49 618 DE PREVILLE Augustin RENAULT 0
686 06:18:10 817 DE SAN NICOLAS Jose MV1 141
268 05:24:02 970 DEBLAISE Laurent SORGUES TRIATHLON MV1 46
746 51 06:30:17 224 DECAUDAIN Karine CRV LYON TRIATHLON FS3 11
561 05:56:36 818 DEDONCKER Eric MV2 98
321 05:29:37 666 DEDOYARD Noel TRIATHLON CLUB DE HERVE MV1 56
416 05:39:54 646 DEGRACE Didier TRIATH LONS MV2 68
339 05:31:42 707 DEL OLMO Sebastien TRISALEVE ANNEMASSE MS4 68
64 04:55:38 722 DELALAIN Christophe UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 11
662 06:15:40 684 DELGRANGE Emmanuel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 118
383 13 05:36:36 985 DELORT Estelle TRIATHLON CLUB GENÈVE FS4 3
94 05:01:43 559 DELSEMME David TDCH MS4 20
762 06:34:04 330 DEMACHY Jean-Yves IBM LA GAUDE TRIATHLON MV6 1
108 05:03:19 819 DEMAISON Romain MS1 8
96 05:01:58 235 DEMONT Sebastien DIJON TRIATHLON MS4 21
730 06:24:42 119 DEOM Julien BATIFER TRIATHLON ST HUBERT MS3 91
470 05:44:59 76 DERRIER Damien AS CREDIT FONCIER MS3 69
362 05:33:48 820 DERUAZ Stephane MV1 67
141 05:08:21 456 DERVILLE Alexandre RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 28
206 05:16:35 93 DESAGE Frederic ASM SAINT ETIENNE MS4 44
763 56 06:34:25 152 DESBARBIEUX Annabelle CAVIGAL NICE TRIATHLON FV3 2
270 05:24:17 153 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 39
166 05:10:57 279 DESOEUVRE Damien ESMGO TRIATHLON MS2 24
433 05:41:35 138 DESPOUX Jean Pierre CAHORS TRIATHLON MV3 35
428 05:41:13 188 DI FRUSCIA Philippe CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 81
228 6 05:18:57 401 DIETRE Annabelle NICE TRIATHLON CLUB FS2 1
319 05:29:27 84 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MV2 47
752 06:32:21 254 DIGHOUTH Driss EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 133
189 05:14:26 702 DOLLE Guilhem TRILUX MS3 34
267 05:23:48 821 DOMINSKI Fabien MS2 35
509 05:49:52 225 DONY Arthur CRV LYON TRIATHLON MS3 75
656 37 06:14:32 441 DONZEL Amandine PASSY MONT BLANC TRIATHLON FS3 6
521 05:51:34 556 DOUBLIER Mathieu TCVD MS4 91
312 05:28:20 622 DOUET Jean-Luc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV5 1
422 05:40:33 727 DROUET Philippe UASG TRIATHLON MV1 80
92 05:01:40 207 DROUIN Arnaud CRV LYON TRIATHLON MS2 16
95 05:01:52 736 DUBOIS Julien U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 18
821 66 06:57:09 99 DUBOURG Isabelle ASPTT MARMANDE TRIATHLON FV2 10
558 05:56:14 967 DUCHAUSSOY Olivier SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV1 119
802 06:47:44 222 DUCROS Olivier CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 123
620 06:06:17 652 DUDZINSKI Stephan TRIATHL AIX MS3 83
549 05:54:48 623 DUFOUR Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 117
271 05:24:23 624 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MV3 21
612 06:05:12 331 DUMONTEL Thierry IBM LA GAUDE TRIATHLON MV3 58
111 05:03:55 466 DUPAIN Benjamin ROANNE TRIATHLON MS2 17
712 48 06:23:06 189 DUPLESSIS Elodie CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 10
419 05:40:17 677 DUPOUTS Christophe TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS4 80
737 06:26:32 515 DUPRE Philippe SAINTES TRIATHLON MV3 71
833 71 07:09:15 55 DURERO Claudine ANTIBES TRIATHLON FV1 16
740 06:27:33 243 DUTHE Alain DUC TRIATHLON DRACENIE MV3 72
369 05:34:38 499 EGO Emmanuel SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV1 70
640 06:09:56 240 ELGHOZI Gregoire DSBR TRIATHLON MS1 22
485 05:46:07 472 EMERAUD Frederic ROUEN TRIATHLON MS4 88
63 04:55:38 290 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MV1 11
823 00:01:51 229 EMPEL Van Ton DE PUNDERMAN 0
296 05:27:01 728 ENGASSER Fabrice UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3 51
607 06:04:33 457 ESCOLANO Stephane RED STARCLUB CHAMPIGNY MV1 124
194 05:15:34 166 ESCURIOLA Bruno LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV4 4
675 06:17:02 1 ETIENNE Stephane MS4 111
461 05:44:31 699 ETIENNEY Julien VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV1 89
570 05:57:40 653 EVRARD Bernard TRIATHL AIX MV5 8
236 05:19:51 102 FABBRI Michael ASSP TRIATHLON 69 MS3 39
732 06:25:57 709 FABRI Jeremy TRISTAR DE CANNES MS2 63
249 05:21:25 824 FABRI Sebastien MS3 42
318 05:29:18 177 FALDUTO Jean-Paul CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 55
66 04:55:49 773 FAMBONNE Alexandre VITROLLES TRIATHLON MS4 12
34 04:46:32 574 FANTOLI Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 6
173 05:11:58 625 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 34
99 05:02:15 825 FAURE Jerome ASMSE TRI 42 MS3 19
360 05:33:44 827 FAYE Thierry MV2 58
350 05:32:40 632 FERIAUD Jerome TRI BEAUCAIRE TARASCON MV2 54
244 05:21:05 991 FERNANDEZ Alain U.S.O. BEZONS MV2 34
201 05:16:06 46 FERNANDEZ Frederic PAU TRIATHLON MV1 34
843 07:26:08 442 FERNANDEZ Juanito PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV3 87
714 06:23:25 170 FERREIRA Valentin CHAMPIGNY TRIATHLON MS2 62
16 04:35:01 394 FILLON Arnaud MONTPELLIER TRIATHLON MS2 7
247 05:21:10 154 FIORUCCI Noel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 20
764 06:34:39 479 FLEAU Gilles S.C.A 2000 TRIATHLON EVRY MV3 75
814 06:55:02 737 FLIPO Didier U.S. CAGNES TRIHATLON MV4 30
82 04:59:28 973 FLIPPE Philippe TCC36 MV2 9
131 05:06:50 155 FOISSY Jean Louis CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 7
316 05:28:57 665 FONDRIESCHI Luciano TRIATHLON BORDIGHERA MV2 46
755 06:33:01 738 FONTAINE David US CAGNES MV1 153
411 05:39:25 397 FORESTIER Jean Marc NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV3 34
73 04:56:59 451 FORMAGNE Pierre-Yves PUISSANCE 3 COURNON MS3 13
650 06:13:18 375 FOSSE Michel MAT 72 MV3 62
32 04:46:03 120 FOSSEPREZ Baptiste BATIFER SAINT-HUBERT MS4 4
119 05:04:36 347 FOUCHAULT Xavier LANGRES TRIATHLON MV3 6
348 05:32:30 111 FOUILLEUL Ludovic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 56
707 06:22:14 829 FOUILLEUL Nicolas MS4 117
475 05:45:28 723 FOURNIER Guillaume UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 87
495 05:47:50 484 FOURNIER Patrick S.O.HOUILLES-TRIA MV1 100
130 05:06:44 467 FOUTRIER Benjamin ROANNE TRIATHLON MS3 26
441 05:42:03 575 FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 38
168 05:11:21 893 FRAILE Bruno MS3 31
45 04:50:25 232 FRANEY Mathieu DIJON SINGLETRACK MS3 10
538 21 05:53:18 563 FRAPIN Christelle TEAM CHARENTES TRIATHLON FV2 2
89 05:01:23 56 FREVENT Sylvain ANTIBES TRIATHLON MS1 7
679 06:17:32 518 FRISON Anthony SALON TRIATHLON MS4 112
813 06:54:37 387 FRITZ Nicolas MEUDON TRIATHLON MS4 124
84 05:00:00 101 FROIDEFOND Vincent ASPTT STRASBOURG MS3 16
522 05:51:48 406 FRYDE Xavier NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 89
110 05:03:35 830 FUENTE David MS1 9
621 06:06:20 543 GABUS Alexandre STADE FRANCAIS MV2 111
298 05:27:08 78 GALLON Pierre STADE FRANCAIS MV2 44
256 05:22:01 713 GANDER Julien TRYVERDON MS3 44
467 05:44:56 190 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 84
54 04:52:51 380 GARAUD Mael METZ TRIATHLON MS2 13
849 07:32:55 362 GARCIA Jean Marc MACH3 TRIATHLON MV2 153
31 04:45:53 654 GARCIA Jonas TRIATHL AIX MS1 4
347 05:32:18 693 GARCIN Florent TRIATHLON MANOSQUE MS2 41
444 05:42:24 57 GARCIN Jean-Christophe ANTIBES TRIATHLON MV2 76
710 06:22:37 613 GARCIN Patrick TOBESPORT MV1 144
742 06:28:01 407 GARDETTE PENOT Emmanuel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 130
361 05:33:45 576 GARGOT Patrick TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 59
286 05:25:41 714 GATINET Julien TRYVERDON MS2 37
345 05:32:07 939 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 53
294 05:26:51 176 GAUBERT Jean Luc CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 24
486 05:46:14 626 GAUDEFROY Alain TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV5 2
36 04:47:00 961 GAUDUCHON Yann NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 9
415 05:39:54 266 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS2 46
596 06:02:21 436 GAUTIER Willy OULLINS TRIATHLON MV2 104
265 05:23:18 739 GEENS Thierry U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 45
234 05:19:33 419 GEIGER Alexandre OLI-COACHING.COM MS4 51
156 4 05:10:01 774 GENET Manon TUC TRIATHLON FS1 1
716 06:23:47 381 GEOFFROY Damien METZ TRIATHLON MV1 146
410 16 05:39:14 213 GEOFFROY Florence COTE D AZUR ENDURANCE FV1 4
703 06:21:12 408 GEOFFROY Tristan NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 116
711 06:22:56 831 GERACI Christophe MV1 145
22 04:40:47 832 GERARD Franck MV1 3
367 05:34:07 596 GERGEN Sebastien TGV54 MS3 58
472 05:45:04 296 GERVASONI Eric FREE IRON TEAM MS4 86
330 05:30:21 685 GERVILLE-REACHE Benoit TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 48
774 58 06:37:23 255 GESLIN Elise EMBRUN TRIATHLON CLUB FS3 13
106 05:02:58 918 GIARDINA Bruno MS3 21
80 04:59:06 121 GIGOT Benoit BATIFER TRIATHLON ST HUBERT MS4 16
547 05:54:36 346 GILARDIN Bernard LANGOGNE TRIATHLON MV3 48
103 05:02:35 661 GILLERON Franck TRIATHLON 12 RODEZ MV2 13
177 05:12:19 204 GILLES Gael CMTRI 28 CHARTRES MV1 28
405 05:38:51 673 GILLIERON Philippe TRIATHLON CLUB GENEVE MV4 10
158 05:10:07 740 GIRARD Yann US CAGNES TRIATHLON MS3 29
487 19 05:46:27 686 GIRAUD Linda TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS3 3
708 46 06:22:22 762 GIRONDE Nathalie VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS4 10
447 05:42:31 443 GIROUD Remi PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MS4 83
384 05:36:40 645 GLETTY Laurent CN SAINT CHAMOND TRIATHLON MV1 73
181 05:13:05 500 GOEUSSE Francois SAINT PAUL - LACOLLE TRIATHLON MS4 37
47 04:51:58 475 GONON Antoine BEAUNE TRIATHLON MS4 6
434 05:41:40 718 GOORIS Pascal U.A.TARBES TRIATHLON MV3 36
731 06:25:52 437 GOUBET Luc OULLINS TRIATHLON MV2 127
449 05:42:57 587 GOUJON Julien TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS2 49
574 25 05:58:13 565 GOULAY Isabelle TEAMENDURANCE06 FV2 3
446 05:42:26 833 GOYONS Xavier MS3 67
465 05:44:50 382 GRANDIDIER Bruno METZ TRIATHLON MV2 83
552 05:55:32 606 GRANDJEAN Benoit TNT MV2 95
337 05:31:16 520 GRANGER Christophe SAMTRIATHLON MV1 62
51 04:52:38 469 GRANIE Sebastien RODEZ TRIATHLON 12 MV1 10
297 05:27:05 834 GRAVIER Patrick MV3 25
222 05:18:14 301 GRAZIANI Eric CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 30
370 05:34:43 942 GREGOIRE Nicolas DIJON TRIATHLON MS2 42
309 05:28:15 45 GREGOIRE Philippe AMSL FREJUS MV1 53
224 05:18:28 835 GREMEAUX Denis MV1 37
140 05:08:10 106 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MV2 20
462 05:44:35 922 GRIFFON Vincent MS3 68
745 06:29:18 173 GRIMALDI Xavier CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 152
380 05:36:11 679 GUENNO Loic TRIATHLON CLUB TORCY MV1 72
23 04:42:01 191 GUERIN Jeremy DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 8
491 05:47:07 423 GUERIN Maxime ONE 2 TRI MS2 53
149 05:08:57 446 GUERRI Marco PASTA GRANAROLO MV1 23
688 06:18:18 337 GUIBOUT Eric ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 122
351 05:32:50 627 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MV2 55
132 05:06:52 491 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 19
511 05:49:58 763 GUILLERMIN Jean Philippe VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 105
602 33 06:02:55 628 GUIOL Emmanuelle TOULON TRIATHLON FV2 5
226 05:18:41 923 GUITET Valentin 1000 PATTES GRENOBLE MS2 31
652 06:14:01 297 GURET Nicolas FREE IRON TEAM MS3 87
426 05:41:02 114 GUYARD Baptiste AZUR TRI-ATHLE TEAM MS4 82
551 05:55:22 772 HAGUENIN Jerome VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV2 94
725 06:24:16 58 HAILL Tim ANTIBES TRIATHLON MV3 69
363 05:33:55 629 HAMEL Vincent TOULON TRIATHLON MS4 73
112 05:03:56 367 HENDRICKX Jimmy MACHELS TRIATLON TEAM MS4 23
6 04:30:20 307 HENEMAN Guillaume GRAVELINES TRIATHLON MS2 2
421 05:40:27 949 HENRY Olivier BESANCON TRIATHLON MV2 70
78 04:58:16 647 HERBILLON Franck TRIATH`LONS MV2 8
497 05:48:04 282 HEYBERGER Jonas FAST GUEBWILLER MS1 18
783 06:39:33 947 HINGANT Christophe FREE IRONTEAM MV3 77
72 04:56:59 485 HOEDT Julien S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 14
771 06:36:29 48 HONORAT Francois AMSLF FREJUS MV2 138
826 07:03:51 162 HOUDAYER Olivier CENTAURES DE PERTUIS MS4 126
724 06:24:00 837 HUC Renaud MV1 149
164 05:10:56 577 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 30
583 05:59:38 838 HUSSON Yohann MS4 99
575 05:58:15 839 HUTS Sven MV1 120
567 05:57:17 18 ICARD Gilles AAS FRESNES TRIATHLON MV3 52
586 06:00:05 461 INGRES Denis RED STAR CLUB CHAMPIGNY 0
61 04:54:53 133 ITIE Arnaud C.N.P TEAM RUNNING CONSEIL PONTARLIER MS4 10
331 05:30:28 678 IVON Vincent TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS4 66
503 05:48:53 545 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 54
137 05:07:57 956 JACQUEMIN Maxence LEVALLOIS TRIATHLON MS1 11
691 06:18:48 611 JACQUET Florian RILLIEUX TRIATHLON MS2 60
793 06:43:36 41 JACQUET Nicolas ALLIGATORS DE SEYNOD MS1 24
453 05:43:32 444 JAFFREZIC Christophe PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MV2 78
657 06:14:32 715 JARDON Paul TTF MV4 17
11 04:31:56 284 JEANNIN Guillaume FAST GUEBWILLER MS3 3
664 06:15:54 452 JERONIMUS Hans PUNDERMAN MV1 135
211 05:16:56 163 JOLY Vincent CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MS4 45
598 06:02:29 840 JOMARD Sylvain MS3 81
91 05:01:37 178 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 2
109 05:03:27 165 JORDI Moreno Montaner CERRR MV3 4
631 06:08:12 104 JOSSE Bertrand ATCC MS3 84
440 05:42:00 841 JOURY Antoine MV1 85
218 05:17:41 59 JOUVENEZ Arnauld ANTIBES TRIATHLON MV1 36
767 06:35:44 281 JOUY Pierre-Emmanuel F4L COACHING MV1 154
288 9 05:26:07 910 JURRIAANS Saskia FS2 2
811 06:53:58 639 KAFFKA Wolfgang 0
834 07:11:27 842 KAUFFEISEN Vianney MV2 149
374 05:35:06 843 KAY Ruairi MS3 60
407 05:38:57 89 KERDILES Eric A.S.M BOUYGUES MV2 65
680 06:17:33 83 KIEPE Gero 0
155 05:09:49 597 KINTZINGER Claude TGV54 MV1 25
501 05:48:41 428 KLEIBER Benoit ONN TRIATHLON MS3 72
145 05:08:34 844 KOCH Antoine MS4 28
778 06:37:56 588 KOKOT Sebastien TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 122
804 06:48:21 845 KUBEKI Francois MV2 143
71 04:56:54 304 L HOTE Philippe GERARDMER TRIATHLON MV1 14
38 04:47:28 690 L ORSA Stephane TCC36 MV1 7
346 05:32:12 724 LABRY Florian UA SOCIETE GENERALE MS3 55
349 05:32:34 179 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 64
327 11 05:30:01 935 LACOURT Emilie BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT FS2 3
266 05:23:34 122 LACOURT Regis BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT MV4 5
258 05:22:15 74 LACROIX Pascal AQUACYCLOPEDUS MV2 36
205 05:16:24 438 LAGNIET Bruno OULLINS TRIATHLON MS4 43
757 06:33:29 527 LAINE Didier SARDINES TRIATHLON MV2 135
727 06:24:23 415 LAIRAUDAT Alain NST MV3 70
830 68 07:07:21 431 LAMBERT Ingrid OTC FV1 15
543 05:53:45 410 LAMOTTE Cyril NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 95
157 05:10:05 846 LANAT Paul MS4 30
572 24 05:57:55 753 LANGE Nicola USC KIEL FV3 1
784 06:39:55 680 LANGLOIS Jean-Yves TRIATHLON CLUB TORCY MV3 78
609 06:04:49 550 LAPARDULA Daniel TCM 12 MV2 108
175 05:12:04 848 LAROUX Christophe MS4 35
576 26 05:58:30 87 LASAGNA Nicole ASD GS PASTA GRANAROLO FS3 5
653 06:14:05 302 LAURENT Christophe MS4 107
281 05:25:19 509 LAZARD Xavier SAINT RAPHAEL MS3 48
320 05:29:37 962 LE GOFF Erwan NONE MS4 65
355 05:33:30 777 LE GRIX Francois VO2 TRIATHLON MS4 71
335 05:30:57 486 LE LARGE Francois SO.HOUILLES TRIA MV3 28
163 05:10:54 487 LE RICHE Jean Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 11
448 05:42:47 19 LE SOUQUET Sylvan AAS FRESNES MV1 87
275 05:24:30 566 LEAL SANCHEZ Jose TEAM ENDURANCE06 MS4 58
379 05:36:01 239 LECAS Bruno DINAN TRIATHLON MV2 61
93 05:01:41 299 LECUIVRE Michael FREE IRON TEAM MS4 19
261 05:22:41 86 LECUYER Philippe ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 37
531 05:52:21 849 LEFEBVRE Alexandre MS2 55
647 06:12:04 291 LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MV3 61
748 06:30:18 557 LEGRAIS Thibaud TCVD MS3 92
682 06:17:54 966 LEGRAND Jean Louis RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS4 113
550 05:54:48 546 LEIMGRUBER Thomas STADE FRANCAIS TRIATHLON MV1 118
473 05:45:04 589 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 85
790 06:43:12 519 LEMOYNE Pierre 0
749 06:30:24 717 LEMPEREUR Jean-Luc TURBO MV4 25
241 05:20:41 36 LENNOZ - GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 32
97 05:02:09 350 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 3
151 05:09:16 944 LENOIR Patrice EIT PONTHIERRY MV3 8
713 06:23:19 850 LERESTEUX Thierry MV4 22
743 06:28:43 263 LEROOY Alexandre EN COURS MS2 64
715 06:23:41 264 LEROOY Nicolas EN COURSE MS3 90
782 06:39:28 751 LESCURE Didier U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 76
669 06:16:45 449 LESPAGNARD Thierry POWERMAXX MV3 64
76 04:58:02 726 LESTRADE Olivier UA TARBES TRIATHLON MS4 15
479 05:45:49 488 LHUILLERY Jean-Denys SO.HOUILLES TRIA MV1 95
192 05:14:41 112 LIAUSU Pierre AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS1 14
214 05:17:11 241 LICAUSI Antoine DUC TRI DRACENIE MV3 15
841 07:21:58 851 LIENARD Benoit MV2 150
371 05:34:54 567 LIGNEUL Guillaume TEAM ENDURANCE 06 MS4 74
409 05:39:12 620 LINCKER Marc TOULON THRIATHLON MV2 66
797 06:45:11 94 LOCATI Jean Marc ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 29
815 06:55:33 238 LOISON Jean Francois CT LYON MV3 83
264 05:23:16 124 LOMBARD Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MS2 34
263 05:23:14 852 LOPEZ Benjamin MS2 33
806 06:50:23 742 LOPEZ Didier US CAGNES MV3 81
259 05:22:19 424 LOPEZ Loic ONE 2 TRI MS3 45
352 05:32:59 338 LOTTARI Henri ISTRES SPORT TRIATHLON MV4 8
135 05:07:18 108 LOUDENOT Quentin AUTUN TRIATHLON MS2 22
310 05:28:15 853 LOUIS Guillaume MS1 17
20 04:39:53 980 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MV3 1
43 2 04:50:10 3 LOUISON Alexandra TRIATHL AIX FS3 1
138 05:08:08 926 LOVE Joran A.A.S.FRESNES TRIATHLON MS3 27
184 05:13:48 854 LUBOZ Thomas MS3 32
308 05:28:10 308 LUCAS Jean-Henri GRAVELINES TRIATHLON MS3 53
136 05:07:47 61 LUCATTINI Lionel ANTIBES TRIATHLON MV1 20
186 05:14:04 175 LUQUET Julien CLERMONT TRIATHLON MS2 27
12 04:32:30 12 LUREAU Frederic ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS3 4
594 30 06:01:48 855 MACE Isabelle FV1 7
57 04:53:44 501 MADDENS Olivier SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 6
818 06:55:52 672 MADEC David TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MS4 125
305 05:28:01 319 MAGNAN Sebastien HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 61
789 61 06:43:12 425 MAGNAUDEIX Christel ONE 2 TRI FS3 14
69 04:56:39 20 MAHE Bruno AAS FRESNES TRIATHLON MV2 7
116 05:04:15 280 MAHOT Denis ETNT - NOGENT S/SEINE MV3 5
492 05:47:19 310 MAILLARD Michael GS AJOIE MS4 89
303 05:27:48 957 MALLEJAC Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 52
519 05:51:27 39 MALLET Nicolas ALBERTVILLE TRIATHLON MV1 109
805 06:49:41 764 MALLET Stephane VENTOUX TRIATHLON CARPENTRAS MV2 144
565 23 05:56:53 135 MANDRILLON Anne-Lise C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 4
358 05:33:39 856 MANENT Franck MV1 66
532 05:52:21 459 MARCHAL Guillaume RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 91
573 05:58:11 857 MARCHAL Pierre MS3 79
306 05:28:03 743 MARCHETTI Daniel US CAGNES TRIATHLON MS4 62
35 04:46:44 598 MARCOLINI Benoit TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS4 5
684 40 06:18:05 599 MARCOLINI Celine TGV54 FS3 8
328 05:30:04 148 MARCY Jean-Philippe CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 54
317 05:29:07 256 MARDIROSSIAN Stephan EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 27
677 39 06:17:09 257 MARGAILLAN Claire EMBRIN TRIATHLON FS4 9
443 18 05:42:21 943 MARGUERITTE Anais DIJON TRIATHLON FS2 4
810 06:51:25 426 MARIE Guillaume ONE 2 TRI MS3 96
683 06:17:56 460 MARQUES Amilcar RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON MS4 114
618 06:06:00 995 MARQUES Jean-Claude U.S.O. BEZONS MV1 127
659 06:15:03 775 MARQUEZ Franck VMT MS3 88
300 10 05:27:20 116 MARTIN Anais BAR LE DUC TRIATHLON CLUB FS1 3
835 72 07:13:26 655 MARTIN Elise TRIATHL AIX FV1 17
808 06:51:04 157 MASCARELLI Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 82
651 06:13:48 859 MASOTTI Serge MV3 63
577 27 05:58:48 236 MASSON Laurence DIJON TRIATHLON FV2 4
424 05:40:40 578 MAUDONNET Bernard TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 71
402 05:38:38 117 MAUREL Daniel BAR LE DUC TRIATHLON CLUB MV3 33
18 04:39:18 118 MAUREL Romain BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS1 3
832 70 07:08:18 494 MAURIAT Francoise SAGC TRIATHLON FV4 2
353 05:33:15 131 MAURIER Frank C.C VENCE MV2 56
633 06:08:43 988 MAURIN Christophe TRIATHLON MANOSQUE MV2 115
534 05:52:29 663 MAZET Herve TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 113
17 04:35:58 579 MAZETIER Nicolas TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 1
785 06:40:20 781 MAZZAFERRO Mauro VVFMOTRIATHLON MV4 28
637 06:09:25 861 MEHRENBERGER Thibault - MS2 58
454 05:43:35 993 MELMOUX Eric USATRIATHLON MV4 12
387 05:37:05 703 MENARD Stephane TRI. MAY MS3 62
554 05:55:53 640 MERCIER Boris TRI RUN FRONTIGNAN MS3 77
842 07:24:05 989 MESEGUER Gilbert TTR MV2 151
496 05:47:55 552 METZ Eric TCN MV3 42
581 05:59:20 489 METZGER Michel SO.HOUILLES TRIA MV3 53
720 06:23:51 285 MEYER Bertrand FAST GUEBWILLER MV4 23
105 05:02:50 783 MICHAUT Adrien WAIMEA TRIATHLON CLUB MS3 20
104 05:02:36 445 MICHEL Dominique MONT BLANC TRIATHLON MV2 14
65 04:55:39 363 MICHON Christophe MACH 3 TRIATHLON MV1 12
68 04:56:06 309 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON MS2 14
403 05:38:42 862 MIGNONE Richard MS2 44
85 05:00:28 863 MIKAEL Fanget MS1 6
208 05:16:48 325 MILLA Marti HUNCHBACK SOCIETY BARCELONA MS3 37
608 06:04:38 126 MILLARD Damien BEST TRIATHLON MS4 102
489 05:46:57 237 MILLOT Francois DIJON TRIATHLON MV3 41
287 05:25:47 368 MINVIELLE Nicolas MARIGNANE TRIATHLON MS3 50
269 05:24:06 320 MIRRA Serge HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 57
167 05:11:12 864 MISTRAL Alain MS4 33
694 42 06:19:15 62 MOEYENSOON Ingrid ANTIBES TRIATHLON FV1 8
513 05:50:28 749 MOLINA Didier US CRETEIL TRIATHLON MV3 45
741 06:27:59 615 MOLINE Olivier TOBESPORT MV2 129
133 05:07:07 468 MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MS4 27
253 05:21:51 744 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MS2 32
709 47 06:22:30 352 MONTILLET Emmanuelle LES CENTAURES DE PERTUIS FS2 6
219 05:17:55 510 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 38
4 04:27:31 13 MOREAU Sebastien PUISSANCE 3 COURNON MS4 1
178 05:12:22 192 MOREL Didier DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 13
3 04:23:18 8 MOREL Jeremy MS1 2
395 05:37:28 547 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS MS3 64
1 04:13:40 4 MORENO MOREINS Albert CERRR MS1 1
365 05:34:00 745 MORISSEAU Willy US CAGNES TRIATLON MS3 57
776 06:37:34 399 MORTZ Serge NAVECO BETSCHDORF MV2 140
102 05:02:30 402 MOULIERAC Pierre NICE TRIATHLON CLUB MV1 19
188 05:14:12 960 MOULIN Yannick MILLES PATTES GRENOBLE MS3 33
611 06:05:07 866 MOUNIER Christophe MV1 125
171 05:11:39 258 MULDER Albert EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 12
129 05:06:33 868 MULLER Bernard MONT BLANC TRIATHLON MV2 18
564 05:56:49 158 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 14
62 04:55:21 581 MUNIER Pierre TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 12
704 45 06:21:12 139 MURAT Fabienne CAHORS TRIATHLON FV2 7
585 05:59:55 641 NAIN Jip TRI RUN FRONTIGNAN MS4 101
685 06:18:08 869 NARODITZKY Frederic MV1 140
182 05:13:17 470 NAUMANN Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV1 30
143 05:08:26 496 NERE Stephane SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON MV2 21
706 06:21:59 432 NICOLINI Giovanni OTC MV1 143
50 04:52:25 127 NICOLL Ed BRITISH TRIATHLON FEDERATION MV2 4
107 05:03:18 354 NIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS4 22
544 05:53:51 561 NIESWAND Marcus TEAM BAIER LANDSHUT E.V. MV1 114
278 05:24:53 503 NIQUET Nicolas SAINT PAUL LA COLLE MS4 59
313 05:28:30 219 NOEL Bertrand COV COVENTRI MS4 64
817 06:55:45 983 NOUIOUA Victor TRIATHL AIX MV2 146
46 04:50:47 700 NOURISSON Marceau TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 11
86 05:00:33 180 NOVEL Thierry CLES GARDANNE MV2 10
48 04:52:02 656 OBE Jean-Michel TRIATHL AIX MV2 3
24 04:42:40 558 OCTAVE Frederic TCVD MS3 6
482 05:45:54 24 OGIER Nicolas A.S.ARKOPHARMA MV1 97
451 05:43:12 616 OLIVI Charles TOBESPORT MV1 88
457 05:44:05 769 OLLIVIER Julien VERSAILLES TRIATHLON MS2 51
613 06:05:22 398 ORSET Emmanuel NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV2 109
689 06:18:29 870 ORSINI Francois MV1 142
523 05:51:48 936 OSINSKI Laurent BESANCON TRIATHLON MV1 111
695 06:19:44 208 OUDIN Didier CNSC TRIATHLON MV3 67
7 04:30:31 14 OUILLERES Gwenael TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 3
464 05:44:42 871 OUTILI Sophian MV1 90
535 05:52:51 541 PAELINCKX Bert SPTC MS4 94
530 05:52:18 915 PAGES Laurent MV2 90
356 05:33:31 77 PAJOT Pascal AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV2 57
231 05:19:11 223 PALISSE Serge CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 38
357 05:33:36 539 PALMER Alain SORGUES TRIATHLON MV1 65
2 04:19:09 7 PANNIER Anthony PEPEROCINO TEAM MS2 1
430 05:41:28 91 PAPON S Francois ASM BOUGIES MV1 83
190 05:14:29 937 PAQUIER Guillaume MV1 32
754 06:32:38 990 PARANT Andre U.S.O. BEZONS MV3 73
787 06:43:04 687 PASQUIS Pascal TRIATHLON PAYS DE GRASSE MV3 79
700 06:20:52 448 PASTORELLI Giovanni PORTA SARAGOZZA BOLOGNA MV5 10
248 05:21:12 125 PATTE Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON MS3 41
115 05:04:13 564 PATUREAUX Damien LEVALLOIS TRIATHLON MS2 18
847 07:28:00 872 PAUMIER Gregory MS3 97
848 07:30:37 392 PAYRAUD Serge MONT-BLANC TRIATHLON MV3 88
417 05:40:05 631 PELLEGRY Serge TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 69
385 05:36:40 383 PELLERIN Jean Michel METZ TRIATHLON MV3 31
199 05:15:57 275 PELLOIS Yann EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 36
719 06:23:48 181 PENNANT Marcel CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 68
619 06:06:03 490 PERCHE Olivier S.O.HOUILLES-TRIA MV1 128
221 05:18:08 353 PEREZ Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 48
338 05:31:39 411 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 51
681 06:17:38 369 PERRE Karl MARIGNANE TRIATHLON MV1 139
555 05:55:58 755 PERRIER Michel VALENCE TRIATHLON MV3 49
277 05:24:53 919 PERRIER Nicolas TOBESPORT MV1 47
560 05:56:25 259 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 78
101 05:02:24 21 PERRIN Herve A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 12
375 05:35:14 874 PERRIN Hubert MV1 71
399 05:38:02 286 PETARD Eric FAST GUEBWILLER MV1 75
733 06:25:57 875 PETIOT Thierry MONT BLANC TRIATHLON MV2 128
366 12 05:34:07 193 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 2
498 05:48:23 528 PEYRELEVADE Francois SARDINES TRIATHLON MV1 101
578 05:58:55 96 PEYRET Olivier ASM TRIATHLON MV2 101
481 05:45:53 979 PIACENZA Ludovic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 96
322 05:29:42 876 PIALOT Hubert MV1 57
520 05:51:28 590 PIANA Pascal TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 110
508 05:49:34 107 PICHOT Sebastien AUBAGNE TRIATHLON MS3 74
548 05:54:47 171 PIERRE-NOEL Olivier RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 116
398 05:37:47 601 PIERRET Jean Marie TGV54 MS4 78
376 05:35:53 729 PIGNAULT Bertrand UASG MS4 75
439 05:41:57 37 PINOT Andre ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 66
546 05:54:06 88 PIOMBI Luca ASD G.S. PASTA GRANAROLO MV2 93
597 31 06:02:22 664 PIRAT Elodie TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY FS2 5
207 05:16:43 667 PLAISIER Thomas TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS2 28
476 05:45:29 220 PLAVCAN Juraj COVENTRI MS3 70
480 05:45:52 752 PLUVY Frederic U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 87
526 05:52:02 529 POLLET Robin SARDINES TRIATHLON MS1 19
654 06:14:12 412 PORCHER Nicolas NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 108
661 06:15:36 878 PORTANGUEN Cecil MS3 89
658 06:14:43 879 POUGIN Jf MV1 134
825 07:03:28 880 POULET Benoit MV3 85
427 05:41:07 278 POUYET Fabien ESB TRIATHLON MV2 72
655 06:14:27 971 PRADAL Philippe SORGUES TRIATHLON MV2 117
625 06:07:09 342 PRADIER Jean-Pascal LA GARDE TRIATHLON MV2 112
118 05:04:18 535 PRADINES Julien SIX FOURS TRIATHLON MS2 19
516 05:50:53 492 PRIGENT Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MV5 5
459 05:44:26 182 PROUST Olivier CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 81
425 05:40:45 881 PROUVEUR Thomas MS4 81
70 04:56:45 194 PRUNEL Lilian CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 13
674 06:16:57 965 PRUVOT Pascal PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV3 66
323 05:29:47 195 PUGEAULT Jean-Philippe CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 58
701 44 06:21:02 196 PUGEAULT Nathalie CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 10
146 05:08:45 636 PUGLIESE Romain TRI MONACO MS1 12
341 05:31:53 115 PUIG Stephane AZUR TRI-ATHLE TEAM MS4 70
562 05:56:38 642 QUARATO Alain TRI RUN FRONTIGNAN MV2 99
693 06:19:07 504 QUEHEN Quehen SAINT PAUL - LACOLLE TRIATHLON MS4 115
510 05:49:55 568 QUEUCHE Philippe TEAM LIBERTY BIKES MV1 104
67 04:55:55 210 QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON MS4 13
676 06:17:04 746 RADET Frederic US CAGNES TRIATHLON MV2 121
665 06:15:59 591 RADLOWSKI Irenee TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 136
79 04:59:03 592 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 14
354 05:33:21 882 RAMOS Christian MV3 29
124 05:05:39 376 RAMOS Jeremie MET MS3 25
539 22 05:53:21 540 RECCO Estelle SORGUES TRIATHLON FV1 5
343 05:32:02 605 RECHTER Robert SAINTES TRIATHLON MV1 63
273 05:24:25 477 REITZ Uwe RSC STAHLROSS WITTLICH MV3 23
735 06:26:08 916 RENARD Laurent MS4 120
49 04:52:06 260 RENAULT Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MS1 5
796 06:44:48 134 RENAUT Bruno TRIATHLON MANOSQUE MV1 162
514 05:50:34 228 RENOU Laurent DAUPHINS SCEAUX BOURG LA REINE MV1 106
60 3 04:54:50 10 REYMOND Stephanie TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 FS4 2
195 05:15:39 710 REYNAUD Thierry TRISTARS DE CANNES MS4 38
401 05:38:30 701 RIBOLLET Fabrice TRICLUB ISLE SUR SORGUE MV1 77
588 06:00:59 233 RICHARDET David DIJON SINGLETRACK MS2 57
187 05:14:08 261 RIGOUT Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 31
30 04:45:36 704 RISSER Etienne TRIMOVAL MOLSHEIM MS3 8
394 05:37:25 209 RIVE Denis CNSC TRIATHLON MS3 63
37 04:47:23 657 ROBERT Dominique TRIATHL AIX MV2 1
632 06:08:30 695 ROBERT Laurent TRIATHLON MANOSQUE MV2 114
232 05:19:17 883 ROBERTS Steeve MV1 39
100 05:02:21 384 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MV1 18
122 05:05:36 946 ROCK Nicolas ENERGYTRI MS2 20
373 05:35:03 38 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 59
180 05:12:50 276 RODRIGUES Gilbert EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS4 36
153 05:09:44 758 RODRIGUEZ Johan VAULX EN VELIN TRIATHLON MS1 13
429 05:41:20 413 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 82
690 41 06:18:38 505 ROELS Caroline SAINT PAUL-LA COLLE TRIATHLON FS3 9
850 07:34:41 462 ROFFI Regis RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 165
698 06:20:08 374 ROMERO Michel MASSILIA TRIATHLON MV4 21
773 06:36:53 364 ROSSIGNOL Francois MACH 3 TRIATHLON MV4 27
185 05:14:00 365 ROSSIGNOL Jacques MACH 3 TRIATHLON MS2 26
274 05:24:30 670 ROTH Michael TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS3 46
728 49 06:24:24 414 ROUE PORCHER Delphine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FS4 11
819 06:56:20 450 ROUFFINEAU Laurent PUBLIER TRIATHLON MV2 147
284 05:25:29 71 ROUGELOT Thibaut APSAP VP PARIS TRIATHLON MS2 36
671 06:16:50 884 ROUQUETTE Sebastien MV1 138
605 06:03:45 366 ROUSSEL Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 107
638 06:09:34 885 RUE Romain MS2 59
765 06:34:58 747 RUSSO Axel US CAGNES TRIATHLON MS3 93
333 05:30:47 370 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV1 61
466 05:44:56 886 SACHE Thierry MV1 91
225 05:18:29 269 SALMON Gil ENDURANCE TRI 72 MV3 17
332 05:30:43 917 SAVRE Frederic MV2 49
590 06:01:25 262 SCARAFAGIO Fabien EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 121
717 06:23:47 385 SCARPELLINI Olivier METZ TRIATHLON MV2 125
406 05:38:51 245 SCHAVITS Mickael EFS RHONE-ALPES TRIATHLON MS3 65
75 04:57:46 887 SCHMIDT Thomas MS2 15
644 06:10:56 888 SCHMITZ Romain MV4 16
242 05:20:45 393 SCOGNAMILLO Stephane MONTAGNE DE L OISANS MV3 19
295 05:26:54 708 SELOI Emmanuel SAVOIE TEAM TRIATHLON MV2 43
851 07:45:15 174 SERVEL Xavier CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV4 33
563 05:56:49 159 SESTRIN Gilles CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 51
393 05:37:24 635 SEVAJOL Yvan TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV4 9
468 05:44:57 197 SEVERIGO Pierre CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 40
81 04:59:21 211 SEWING William COTE D AZUR ENDURANCE MS3 15
329 05:30:14 351 SEYS Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 60
494 05:47:37 160 SIMONCELLI Stephane CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 88
342 05:31:55 536 SION Gregory SIX FOURS TRIATHLON MS2 40
779 06:38:30 890 SIRE Olivier MV1 158
126 05:05:50 66 SLADEN Anthony ANTIBES TRIATHLON MS4 26
624 06:07:07 974 SOTO-ROMERO Georges BESANCON TRIATHLON MS4 104
604 06:03:27 607 SPITS Vincent TNT MV2 106
29 04:45:09 658 SPOIDEN Emmanuel TRIATHL AIX MV1 5
537 05:53:12 433 STICKER Johan OTC MV3 46
788 60 06:43:05 560 STREIGNARD Isabelle TDCH FS4 12
807 06:50:54 891 STREIT Pascal MV2 145
614 06:05:25 940 SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MV2 110
437 05:41:47 674 SUMMERMATTER Pascal TRIATHLON CLUB GENEVE MV1 84
245 05:21:06 582 TABURET Jean-Charle TEAM MERMILLOD MS3 40
304 05:27:51 932 TARD Benoit ANTONY TRIATHLON MS2 38
88 05:01:20 913 TARDIVAT Franck-Henri MV2 11
769 06:36:01 530 TARPINIAN Jean SARDINES TRIATHLON MV1 155
734 06:26:00 533 TAUPIN Xavier S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV4 24
40 04:48:51 689 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 2
827 07:04:54 147 TAVAZZANI Riccardo CASSINIS MV3 86
233 05:19:28 549 TEIXIDO Jean-Francois TCC36 MV1 40
213 05:17:09 215 TESTI Laurent COTE D AZUR ENDURANCE MS4 46
217 5 05:17:39 67 TESTOU Manon ANTIBES TRIATHLON FS1 2
152 05:09:20 892 THAELS Tom MV1 24
634 06:08:48 22 THERY Stephane A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV4 15
412 05:39:27 583 THESEN Hans-Peter TEAM PROFICOACHING MV4 11
389 05:37:08 68 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MS4 77
41 04:49:12 945 THOMAS Clement EMBRUN TRIATHLON CLUB MS2 11
125 05:05:44 167 THORLEY Martin CHAMONIX PAPLIONS MS4 25
592 06:01:39 388 THURET Yvan MEUSE TRIATHLON VERDUN MV2 103
336 05:31:01 202 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 50
751 06:31:30 300 TIPHAIGNE Christophe FREE IRON TEAM MV2 132
450 05:43:09 140 TORNEL Christophe CAHORS TRIATHLON MV2 77
435 17 05:41:41 292 TORRETTI Paola FRECCE BIANCHE TRIATHLON ALESSANDRIA FV2 1
587 28 06:00:35 371 TOSI Catherine MARIGNANE TRIATHLON FS4 6
541 05:53:32 621 TOURETTE Laurent TOULON TRIATHLON MV2 92
83 04:59:41 894 TOURNEUR Cedric MS4 17
786 59 06:41:29 25 TOUTAIN Catherine A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON FV1 14
518 05:51:23 26 TOUTAIN Patrick A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 108
392 14 05:37:17 203 TRICHET Celine CM TRI FV1 3
291 05:26:14 198 TROUVE Francois CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 6
344 05:32:07 161 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 52
606 34 06:03:53 765 VACHIER Aurore VERDON OXYGENE FS4 8
645 06:11:02 896 VALLET David MV1 132
702 06:21:03 897 VALLET Yannick MS2 61
254 05:21:52 128 VAN DE MIEROOP Koen BRTC MS4 55
556 05:56:02 313 VANDENBUSSCHE Maxime HALLUIN TRIATHLON MS1 20
770 06:36:28 314 VANDENBUSSCHE Thierry HALLUIN TRIATHLON MV2 137
528 05:52:07 315 VANDENHENDE Benoit HALLUIN TRIATHLON MS4 93
803 06:48:09 105 VANDERMEERSCH David ATCC MV1 163
58 04:54:14 316 VANHALWYN Dimitri HALLUIN TRIATHLON MS4 8
795 06:44:21 317 VANHALWYN Stephane HALLUIN TRIATHLON MV1 161
260 05:22:34 778 VANNIEUWENHUYSE Yann VO2 TRIATHLON MS4 56
781 06:39:23 230 VANOUCHE Christian DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MV2 141
753 54 06:32:29 770 VARIS Stella FV1 12
25 04:42:48 698 VAUDOUR Julien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 9
176 05:12:09 643 VAZQUEZ Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV2 26
56 04:53:24 800 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV4 2
413 05:39:42 929 VERDAVAINE Frederic ACM MV2 67
174 05:11:59 506 VERDIER Christophe SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 25
378 05:36:01 463 VERDIER Eric SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 60
252 05:21:45 511 VERDIER Eric. SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 43
220 05:17:59 899 VERGE Nico MS1 15
197 05:15:52 340 VERGNE Marc ISTRES SPORT TRIATHLON MV3 14
203 05:16:22 900 VERTONGHEN Yves MV1 35
302 05:27:36 271 VETTER Jorg EOSC / DTU MV1 51
571 05:57:43 593 VETTU Herve TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 100
636 06:09:18 418 VIAL Alexandre ONN MV1 130
515 05:50:53 49 VIALLET Joel ANNONAY TRIATHLON MV1 107
455 05:43:59 321 VICENTE Gilles HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 79
844 07:27:22 901 VICTOR EUGENE Bruno MV2 152
55 04:53:07 660 VIDAL Gaetan TRIATHL AIX MS4 7
756 06:33:14 633 VIDAL-SANZ Fabrice TRI CLUB BEAUCAIRE TARASCON MV2 134
761 55 06:34:01 322 VIGNERON Carine HAUT DE L ARC TRIATHLON FV1 13
559 05:56:24 323 VIGNERON Fabrice HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 97
386 05:36:55 720 VILMAIN Eric US IVRY TRIATHLON MS3 61
262 05:23:04 123 VINCENT Eric BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 38
196 05:15:45 748 VINEL Sebastien US CAGNES TRIATHLON MS4 39
582 05:59:22 217 VIOLET Jean-Paul COURBEVOIE TRIATHLON MV3 54
478 05:45:46 902 VIRION Joel MV1 94
499 05:48:33 521 VITOUX Jean Luc SAMTRIATHLON MV5 3
240 05:20:34 903 VITTECOQ David MS4 53
505 05:48:58 318 VOETEN Nicolas HALLUIN TRIATHLON MS4 90
301 05:27:32 904 VOLLE Richard MV2 45
200 05:16:04 339 VOLZ Udo MV2 28
33 04:46:16 129 VON BERG Rodolphe BRUSSELS TRIATHLON CLUB MV4 1
601 06:02:35 454 WARNIER Marc RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MV2 105
144 05:08:33 978 WARTEL Julien TEAM MERMILLODTRIATHLON MS2 23
359 05:33:42 906 WILLEMS Steve MS4 72
404 05:38:48 909 WILLIS Sidney MS2 45
334 05:30:53 287 WINNLEN Jeff FAST GUEBWILLER MS4 67
13 04:32:54 6 WITH Damien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 5
235 05:19:34 386 WOJTON Gregory METZ TRIATHLON MS4 52
791 06:43:25 434 WOLF Alexis OTC MV1 160
687 06:18:14 668 WOLFFHUGEL Eric MV4 19
10 04:31:20 70 WORMS Philippe ANTIBES TRIATHLON MS2 4
432 05:41:31 218 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRIATHLON MV2 74
202 05:16:15 110 ZAGO Nicolas AVAN TRI NICE MS4 41
414 05:39:46 324 ZAMMIT Nicolas HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 79
524 05:51:50 199 ZANOTTI Michel CLUB DRAGUIGNAN TRIATHLON MV5 6
836 07:13:30 907 ZANZI Serge MV4 32
150 05:09:11 493 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 22
589 06:01:09 908 ZUTTER Jean-Marc TRIATHLON CLUB TORCY MV3 55
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner