Résultats du TriGames de Mandelieu - M - 2020

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
DNF 00:00:00 734 ABRIAL Guilhem TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS4 0
70 8 03:21:50 472 ADAMO Aurelie NICE TRIATHLON CLUB FS3 2
227 03:56:39 626 ALEXANDRE Bruno METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV4 10
319 04:19:06 784 ALGAROTTI Bernard MV4 21
354 04:32:17 785 ALMIRALL TORREL Aymeric MS3 46
99 03:27:42 786 ALMIRALL TORREL Romain MS4 13
353 04:31:24 787 ALMIRALL TORREL Serge MV5 13
180 03:44:40 550 AMATRUDA Matteo ANTIBES TRIATHLON MV2 19
256 04:03:37 788 ARNAUD Frederic MV1 35
150 03:37:50 758 ASCIONE Pascal US CAGNES TRIATHLON MS3 25
161 03:40:20 779 AUDOIN Baptiste VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS4 26
377 04:51:59 789 AUFRAY Guillaume MS3 47
334 04:23:35 790 AUNEAU Olivier MV3 31
60 03:18:53 791 AUTHIER Alexandre MS2 16
5 02:41:57 597 AVRIL Anthony ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS2 1
8 02:47:07 735 AYMON Romain TRIATHLON CLUB GENÈVE MS2 2
172 03:44:05 792 BACANU Adrian MS3 28
395 76 05:24:19 489 BACHELERIE Idalina SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV4 7
26 03:02:23 557 BACZEWSKI Douglas A.S. MONACO TRIATHLON MS2 6
77 03:23:53 609 BALLESTER Stephane HYERES TRIATHLON MV2 5
203 03:49:31 714 BARABINO Olivier TEAM NISSA TRIATHLON MV1 27
11 02:51:32 739 BARALE Nans TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MS1 2
141 03:35:29 606 BARBE Dominique S.O. HOUILLES TRIATHLON MV5 1
295 44 04:13:35 444 BARBOSA Elisabeth AMADEUS ATHLETIC ASSOCIAT FV2 3
383 05:00:53 781 BARDOZ Sebastien VERSAILLES TRIATHLON MS4 49
360 04:36:44 641 BARET Julien OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIM MS4 45
388 72 05:06:22 519 BAREY Alexie FS3 8
387 71 05:05:38 520 BAREY Lorene FS3 7
39 4 03:11:26 469 BARTHELEMY Claire METZ TRIATHLON FS2 2
120 03:32:32 697 BAUDOUIN Arnaud TEAM NISSA TRIATHLON MV2 8
1 02:37:53 431 BAUMANS Axel TRI VAL DE GRAY MS1 1
394 05:23:39 794 BELKHAMSA Salah MS3 49
248 04:00:57 614 BERAUDIER Vincent IBM NICE SOPHIA MV2 30
47 03:14:20 698 BERNARD Julien TEAM NISSA TRIATHLON MV1 7
148 03:37:14 737 BERNARD Sebastien TRIATHLON MANOSQUE MV1 20
255 04:03:15 795 BERTHELIN Eddy MV1 34
288 04:11:30 551 BEVALET Marc TRIATHLON CLUB TORCY MV5 8
17 02:54:28 436 BIANCO Baptiste TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MJU 5
84 03:24:59 577 BICHEREL Damien ASSPN TRIATHLON 06 MS2 21
400 78 05:31:23 521 BLANQUET Maryline TARAHUMARAS MURET CLUB FV1 10
38 03:10:54 637 BOCCHI Sebastien NICE TRIATHLON CLUB MS3 7
391 05:15:20 796 BONIFACI Romain MS3 48
307 04:15:37 593 BONNEFOY Henri CHALON TRIATHLON CLUB MV6 1
362 04:39:25 797 BONNET Patrick ASPL MV5 15
217 03:53:34 759 BORLA Corentin US CAGNES TRIATHLON MJU 6
88 10 03:25:33 455 BOS Valentine BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FJU 2
198 03:48:26 657 BOUE Jean Louis SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 23
323 04:20:03 580 BOUILLOT Clement AUBAGNE TRIATHLON MS3 44
177 03:44:23 798 BOUKHALFI Christophe MV3 14
260 33 04:04:51 465 BOULBARD Cloe LAVAL TRIATHLON CLUB FS1 4
134 03:34:24 645 BOURGEON Geoffrey PRO TEAM SPORTS MS2 26
65 03:20:11 633 BOURGOUIN Pierrick MYTRIBE MS4 7
271 38 04:08:00 494 BOUTIN Magali STADE LAURENTIN TRIATHLON FS4 6
152 03:38:03 583 BOUTIN Sylvain CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 12
102 03:28:05 677 BOUYER Alan SIX FOURS TRIATHLON MS3 17
105 03:28:23 604 BOVETTO Cedric GSEM MS4 15
281 04:10:25 799 BRETON Xavier MS3 38
280 40 04:10:20 502 BREUIL Emmanuelle TRIATHL'AIX FV2 2
130 03:33:38 653 BROS Etienne RMA PARIS TRIATHLON MS2 25
218 03:53:35 800 BROTHIER Vincent MS3 33
124 03:32:45 801 BROTONS Patrick MV2 10
117 03:32:00 802 BROUSTE Baptiste MV1 14
50 03:16:36 699 BRUN Jean Andre TEAM NISSA TRIATHLON MS3 8
232 03:57:57 803 BURN Matthias MS4 33
300 04:14:34 724 BUSSIGNIES Richard TOBESPORT MV4 17
213 03:52:36 804 CALAIS Patrick MV3 16
212 03:51:46 756 CALATRAVA Cyril UC CAGNES SUR MER MV2 26
215 22 03:52:47 503 CALECA Karen TRIATHL'AIX FV4 1
82 9 03:24:26 447 CAMIN Charlene A.S. MONACO TRIATHLON FS2 5
284 04:10:51 760 CAPUS Vincent US CAGNES TRIATHLON MV1 37
9 02:49:20 435 CARLONI Francois ORGANICOACH MS4 2
68 03:20:47 805 CARPENTRAS Alexandre MS1 5
122 03:32:43 585 CARY Steve CENTAURES PERTUIS TRIATHL MV2 9
268 04:06:56 744 CASADO Jean Louis TRISTARS CANNES TRIATHLON MV4 14
34 03:07:49 730 CATALOT Thibault TRI VAL DE GRAY MS2 9
296 04:13:44 806 CATELLIER Remi MS3 41
381 04:53:28 700 CAUVIN Cedric TEAM NISSA TRIATHLON MS4 48
367 04:41:55 808 CERNY Michal MV2 36
92 03:25:56 809 CHAILLOU Ludovic MV1 11
261 04:05:51 761 CHAMPLON Gabriel US CAGNES TRIATHLON MV4 12
104 03:28:11 810 CHAPUT Julien MS3 18
149 03:37:38 811 CHARTIER Steve MS4 23
188 03:45:39 812 CHAUSSEE Pierre MS4 30
45 03:14:02 634 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE MV1 5
346 58 04:28:43 492 CIAMOS Marine ASSPN TRIATHLON 06 FS2 16
22 02:59:24 672 CLARES Yannick ASSPN TRIATHLON MS3 4
126 03:33:03 813 CLEMENT Stephan MV3 10
204 03:49:49 598 CLUZEL Olivier E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV4 9
316 50 04:18:33 522 COCO MOKHTARIA Nadia FV3 5
28 03:04:41 662 COCUSSE Dominique SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 1
13 02:53:10 673 COLAS Fabien SARDINES TRIATHLON MS3 2
305 04:15:17 814 COMBALBERT Bertrand MV2 33
21 2 02:58:54 439 CONINX Lea METZ TRIATHLON FS1 1
375 04:50:47 815 CORDEAU Guillaume MS2 40
71 03:22:01 607 COUQUET Christophe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 1
214 03:52:47 638 COUVREUR Charly NICE TRIATHLON CLUB MS2 32
249 27 04:01:14 496 CROUSSE Laura TEAM NISSA TRIATHLON FS1 2
138 03:35:11 820 CROZE Olivier AS VILLENEUVE TRIATHLON MV2 11
245 04:00:53 578 CUET Emmanuel ASVEL TRIATHLON MV3 21
64 7 03:19:49 964 CUNY Marie Maud VITROLLES TRIATHLON FS2 4
385 05:03:42 692 CURTIL Bertrand TEAM NISSA TRIATHLON MV7 2
222 03:54:46 691 CURTIL Loris TEAM NISSA TRIATHLON MS2 33
76 03:23:11 646 DA LUZ Michael PRO TEAM SPORTS MS4 9
182 03:44:55 821 DALMAS Henry MV4 6
14 02:53:22 438 DALMASSO Michael TEAM NISSA TRIATHLON MV1 1
258 32 04:03:54 507 DAMMS Bethany TRIATHLON ENGLAND FS4 5
236 25 03:58:55 523 DANIELO Lucie TOULON VAR TRIATHLON FS2 8
359 63 04:36:35 443 DASSIBAT Christelle ALES TRIATHLON FV1 5
202 03:49:30 824 DAVID Fabrice HALLUIN TRIATHLON MV5 4
318 51 04:18:48 467 DAVID Genevieve MASSILIA TRIATHLON FV4 3
144 03:36:38 962 DEBUT Adrien TRISTARS CANNES TRIATHLON MS4 22
285 41 04:10:57 524 DECLERCQ Marie FS4 7
140 03:35:17 826 DECLERCQ Philippe MV1 17
361 64 04:37:34 473 DEFOUR Marianne NICE TRIATHLON CLUB FS2 18
129 03:33:34 627 DELABOUDINIERE Jeremy METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MS3 22
297 04:13:54 762 DELAHAYE Antoine US CAGNES TRIATHLON MS1 10
343 04:27:19 763 DELAHAYE Louis US CAGNES TRIATHLON MJU 7
146 03:36:53 663 DELAROUX Robin SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 24
31 03:06:56 683 DELETANG Jean Marie STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 2
364 04:40:11 827 DELVALLEE Remi VALENCIENNES TRIATHLON MS4 46
238 03:59:14 693 DENY Johannes T.O.S TRIATHLON MV3 20
52 03:17:10 828 DEPAGNEUX Julien ANTIBES TRIATHLON MS2 12
290 42 04:12:03 525 DEPAY Claudine FJU 4
342 57 04:26:46 484 DESCAMPS France SAINT PAUL LA COLLE TRIAT FV3 7
376 04:50:55 829 DIAS Jean Michel MV1 47
35 3 03:08:56 442 DONAT Camille SARDINES TRIATHLON FS3 1
90 03:25:43 830 DONNINI Octave MS1 6
325 53 04:20:27 526 DOURNELLE Stephanie FV1 4
289 04:11:50 831 DRAUT Nicolas MV3 27
228 03:56:47 764 DUBOQUET Matthieu U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 30
225 03:56:23 595 DUMAIN Didier D U C TRIATHLON DRACENIE MV5 6
331 54 04:22:14 527 DUMAIN Sophie FS3 6
85 03:25:08 832 DUMONT Laurent TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV3 4
317 04:18:37 747 DUMONT Patrick TRISTARS CANNES TRIATHLON MV4 20
179 03:44:31 752 DUMONT Sebastien TRISTARS CANNES TRIATHLON MV2 18
116 03:31:47 664 DUPONT Fabien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 13
176 03:44:19 553 DUPUTEL Eric ANTIBES TRIATHLON MV2 16
137 03:35:03 833 DURAND Gregory MS4 21
97 03:26:56 702 DUSSART Samuel TEAM NISSA TRIATHLON MS4 12
139 14 03:35:17 497 EDELGA Fanny TEAM NISSA TRIATHLON FS4 1
106 03:28:43 599 ELZEARD Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 7
154 17 03:38:22 483 ESPER Elena RMA PARIS TRIATHLON FV2 1
96 03:26:39 835 ESPINASSE Thomas MS1 7
95 03:26:32 629 ETTORI Sebastien A.S. MONACO TRIATHLON MS4 11
272 04:08:55 837 FASSI Sebastien MV1 36
32 03:07:32 838 FAURE Guillaume MS2 8
162 03:41:01 703 FAUSTINI Michael TEAM NISSA TRIATHLON MS2 29
151 15 03:38:01 454 FAVRESSE Julia BEAUVAIS TRIATHLON FS4 2
332 04:22:18 635 FAYE Thomas MYTRIBE MS2 37
12 02:51:42 665 FERNANDEZ Remi SAINT RAPHAEL TRIATHLON MJU 4
314 04:17:29 839 FERNEZ Lionel MV5 10
396 05:26:47 840 FERRARA Jean Pierre MV3 35
133 03:34:18 765 FERRARIO Carlo US CAGNES TRIATHLON MV3 11
157 03:39:32 642 FICHAUX Jean Louis OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV4 4
186 03:45:33 841 FLATOT Raphael MS4 29
265 04:06:22 842 FLAYAC Guillaume MS2 34
44 03:13:01 579 FLERS Nicolas AUBAGNE TRIATHLON MS4 5
379 04:52:48 766 FLIPO Didier US CAGNES TRIATHLON MV6 2
282 04:10:29 639 FLIPO Laurent NICE TRIATHLON CLUB MV4 16
327 04:21:13 596 FONTAINE David DUC TRIATHLON DRACENIE MV3 29
335 55 04:24:42 461 FONTAINE Patricia DUC TRIATHLON DRACENIE FV2 4
397 05:27:31 666 FORESTIER Alain SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV6 3
274 04:09:35 748 FORSSELL Theo TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3 36
251 28 04:02:03 485 FOUCHER Sandra SAINT PAUL LA COLLE TRIAT FV1 2
163 03:41:28 445 FOUQUET Bruno LA TRIBU TRIATHLON MV2 13
29 03:05:43 843 FRERE Bastien TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS2 7
42 03:12:18 704 FRETTO Clement TEAM NISSA TRIATHLON MS4 4
384 05:02:40 844 FRUGIER Jean Michel MV3 34
339 04:26:21 845 FUNEL Nicolas GLOUGLOUTEAM MV1 43
10 02:50:32 432 GABISON Luc PRO TEAM SPORTS MS2 3
48 03:15:10 569 GAGNAIRE Clement ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 4
100 03:27:48 706 GAILLARD Mathieu TEAM NISSA TRIATHLON MS2 24
369 04:47:32 846 GALEWICZ Michal MV3 33
229 03:56:53 721 GALLAIS Morgan TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 35
23 03:00:14 729 GALLICE Baptiste TOULON VAR TRIATHLON MS2 5
194 03:48:04 847 GAMET Dominic MS4 31
115 03:31:45 590 GARDIEN Xavier COVENTRI MV3 9
189 20 03:46:25 474 GAUDIN Adeline NICE TRIATHLON CLUB FV1 1
308 04:15:43 849 GAUTHIER Eric MV4 19
81 03:24:12 696 GAUTHIER Florian TEAM CAPS ACADEMY MS3 14
181 03:44:51 963 GEENS Thierry US CAGNES TRIATHLON MV2 20
355 04:34:23 850 GENDRE Olivier MV2 35
278 39 04:10:14 500 GEOFFRAY Manon TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS2 13
57 03:18:16 851 GERARD Thibaud ASPL MS3 9
DNF 00:00:00 636 GERVILLE-REACHE Benoit MYTRIBE MV3 0
330 04:21:29 852 GHETTAS Zineddine MS2 36
393 75 05:21:00 530 GIACCONE Marie GLOUGLOUTEAM FV1 9
389 05:07:06 853 GIACCONE Pierre GLOUGLOUTEAM MV2 38
340 04:26:27 854 GICQUEL Steven MS1 11
109 03:29:10 855 GILLY Yoan MS4 17
51 03:17:09 856 GIMENEZ Maxime MS2 11
73 03:22:35 707 GIRAUDO Nicolas TEAM NISSA TRIATHLON MS3 13
113 03:29:48 857 GIROD Simon MV1 12
DNF 00:00:00 858 GOHIERRE Julien MS3 0
378 68 04:52:01 508 GORET RIDOUX Nathalie TRIATHLON TEAM BRIGNOLES FV4 6
372 04:49:39 859 GOUIRAN Yohan MS2 39
216 23 03:53:20 531 GOUJON Julie FS3 4
173 03:44:16 732 GRANDCLEMENT Alexis TRIATHL'AIX MS3 29
187 19 03:45:36 459 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV3 1
168 03:43:18 708 GRENET Richard TEAM NISSA TRIATHLON MS4 28
135 03:34:31 860 GRENIER Remy MS1 8
86 03:25:09 767 GROS Elie U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 22
20 1 02:58:08 441 GUERARD Justine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS2 1
41 03:11:33 625 GUERIN Jean Claude MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 2
160 03:40:19 710 GUERNON Laurent TEAM NISSA TRIATHLON MV1 21
233 03:58:15 678 GUIOL Sebastien SIX FOURS TRIATHLON MS4 34
356 62 04:34:34 532 GULLIVER Melanie FV4 5
368 65 04:47:27 959 HADDADI Adèle TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 10
224 03:56:14 861 HARDISTY David MV3 19
56 03:18:10 572 HERRERA Jean Philippe ASPL MV2 4
338 04:26:00 863 HOSTACHE Philippe MS4 43
373 04:49:49 864 HUGUET Christophe SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 37
374 04:49:50 865 HUGUET Philippe MV1 46
79 03:24:08 866 ISOART Nicolas MS2 19
183 03:45:07 823 JACQUES DANILO Jean MV1 23
304 46 04:15:11 514 JACQUINOT Frederique US CAGNES TRIATHLON FS4 9
220 03:54:00 868 JACQUINOT Olivier MV1 29
74 03:22:43 624 JEAN Lionel MASSILIA TRIATHLON MV4 2
98 03:27:42 549 JOFFART Laurent AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV2 7
283 04:10:42 869 JOFFRE Jeremy MS4 39
185 03:45:27 961 JOSPIN Julien MV1 24
66 03:20:22 965 JOSQUIN Philippe MYTRIBE MV1 9
277 04:10:13 870 JOURDAN Cedric MS3 37
107 03:28:52 871 JUAN Ludovic MS4 16
25 03:01:09 749 KALFON Stephan TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3 5
103 03:28:07 872 KENNEL Philippe MV3 6
193 03:47:04 601 KHATCHIKIAN Franck ETOILE SPORTIVE DE VILLEN MV2 22
269 37 04:07:03 462 KIRSCH Alexia G.S.E.M. FS3 5
349 59 04:30:51 475 KOPECKY Lara NICE TRIATHLON CLUB FS2 17
315 04:18:13 873 KRUMENACKER Alain MV5 11
211 03:51:11 874 LA SALA Jeremy MS3 32
337 04:25:52 875 LACOMBE David MV1 42
275 04:09:38 725 LACOMBE Laurent TOBESPORT MV3 25
292 04:12:50 554 LACROIX Olivier ANTIBES TRIATHLON MS3 40
348 04:30:01 876 LAGORCE Thierry MV4 22
4 02:41:50 741 LALA Loris TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MJU 2
299 04:14:26 877 LANDESMAN Francois MV5 9
341 04:26:36 878 LASSERRE Christophe MV1 44
125 03:33:02 879 LATIL Clement POMPIER CANNES MS4 19
291 43 04:12:07 493 LAURE Laetitia SBR TEAM FS4 8
263 04:06:11 750 LAURENT Louis TRISTARS CANNES TRIATHLON MV4 13
279 04:10:17 620 LAURET Jacques LOZERE SPORT NATURE MV5 7
199 03:48:36 570 LAVAL Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV7 1
200 03:49:19 881 LE MARCHAND Thomas MV1 26
156 03:39:23 882 LE PART Marc MS4 24
357 04:35:24 883 LEBAS Stephane MV4 23
49 03:15:14 884 LECLERCQ Philippe MS4 6
121 03:32:34 654 LEGATH Julien ROANNE TRIATHLON MV1 16
110 03:29:11 769 LELEU Benoit US CAGNES TRIATHLON MS3 19
264 34 04:06:20 476 LEMAIRE Anais NICE TRIATHLON CLUB FS2 11
93 03:26:13 885 LEMAIRE Maxime MS3 16
210 03:50:41 722 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV3 15
270 04:07:24 685 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV4 15
301 45 04:14:39 535 LEPRETRE Noeline MISTRAL TRIATH` CLUB FS2 14
159 03:40:15 740 LERGENMULLER Vincent TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 13
241 04:00:21 887 LIGNY Antoine MS1 9
196 03:48:18 751 LITOVSKY Igor TRISTARS CANNES TRIATHLON MV5 3
15 02:53:27 619 LOISEAUX Corentin LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 3
363 04:39:33 770 LOPEZ Didier US CAGNES TRIATHLON MV4 24
209 03:50:37 888 LOPEZ Pierre MS4 32
169 03:43:39 648 LOTH Vincent PRO TEAM SPORTS MV2 15
344 04:27:45 889 LUZE Jeremy MS2 38
336 56 04:25:38 486 MACCARIO Diane SAINT PAUL LA COLLE TRIAT FS1 5
266 35 04:06:32 487 MADDENS Anne Marie SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON FV3 4
33 03:07:39 437 MADDENS Olivier A.S. MONACO TRIATHLON MV3 3
87 03:25:26 738 MAINTENANT Richard TRIATHLON MANOSQUE MV3 5
111 03:29:20 679 MAQUEDA Damien SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 20
192 03:47:02 680 MAQUEDA Serge SPRINTER CLUB ARLESIEN MV4 7
259 04:04:29 891 MARION Alexandre MS4 38
243 04:00:24 892 MARTIN Guillaume TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS4 37
351 60 04:31:02 453 MARTIN Mireille AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV4 4
326 04:20:32 893 MARTIN Olivier LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MV1 41
112 03:29:41 640 MASSARD Laurent ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 8
3 02:39:40 632 MASSOT Baptiste MONTLUCON TRIATHLON MJU 1
123 03:32:45 895 MAUMONT Thomas MS3 21
158 03:39:44 896 MAURO Julien MS4 25
246 04:00:55 897 MAZILLER Fabien MV1 32
101 03:27:50 711 MAZZOTTI Raphael TEAM NISSA TRIATHLON MS4 14
83 03:24:36 898 MEREL Bruno MS4 10
402 05:36:03 899 MERLO Philippe MV4 25
136 03:34:59 733 MICHAUD Fabien TRIATHL'AIX MS2 27
178 03:44:29 771 MIGNOT Olivier US CAGNES TRIATHLON MV2 17
237 03:59:04 584 MILLET Patrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 11
114 03:31:09 901 MISTRETTA Jerome MS4 18
311 48 04:16:13 456 MONREAL Nerea CAVIGAL NICE TRIATHLON FV1 3
155 03:39:18 694 MONTOYA Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV5 2
16 02:53:35 782 MOREAU Pierre VO3 MAX PROVENCE TRIATHLO MS2 4
219 03:53:45 902 MORENO Franck MV1 28
75 03:22:55 783 MORIN Aurelien WILD TEAM TRIATHLON MS4 8
298 04:14:25 903 MOULIN Morgan MS4 40
401 05:34:01 904 MOYSAN Nicolas MS4 50
358 04:36:28 659 MULLER Jean SAINT PAUL LA COLLE TRIAT MV5 14
223 03:55:50 905 NAHON David MV3 18
24 03:00:54 560 NAVARRO Bruno AS MONACO TRIATHLON MV1 3
239 03:59:16 906 NAVARRO Emeric MS4 36
392 74 05:21:00 537 NICOLAI Carole FV1 8
78 03:24:03 660 NIQUET Nicolas SAINT PAUL LA COLLE TRIAT MV2 6
352 61 04:31:07 488 NOBAR Martine SAINT PAUL LA COLLE TRIAT FV2 5
235 03:58:45 589 NOCERINO Ronald COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 27
398 77 05:28:33 538 NOËL Cecile FV3 8
69 03:20:59 727 NOGE Dylan TOULON VAR TRIATHLON MS2 17
153 16 03:38:05 517 NOYER Emilie VALLONS DE LA TOUR TRIATH FJU 3
80 03:24:11 561 OLLIVIER Vincent AS MONACO TRIATHLON MS2 20
294 04:13:22 909 ORTOLANI Gilbert MV1 38
380 69 04:53:02 539 ORTOLANI Sonia FV1 6
345 04:28:24 910 PALMER James MV5 12
58 03:18:23 911 PAMART Franck MS2 15
324 04:20:17 960 PAPASSEUDI Philippe ANTIBES TRIATHLON MS4 42
382 04:57:35 701 PARDAL Patrick MS1 12
DNF 00:00:00 574 PARDIES Lionel ASPL MV3 0
320 04:19:43 913 PASQUETTI Stephane MV3 28
145 03:36:48 650 PASTRE Patrick PRO TEAM SPORTS MV2 12
72 03:22:26 628 PATRIARCA Leo TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 18
37 03:09:52 631 PAYEN Yann A.S. MONACO TRIATHLON MV2 1
234 03:58:23 603 PEARON Bertrand GAP HAUTES-ALPES TRIATHLO MS4 35
306 04:15:22 914 PEREIRA Vincent MV1 39
128 03:33:20 668 PEREZ Pascal SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV4 3
191 03:46:57 915 PERON Ronan MV2 21
108 11 03:28:55 450 PERRIN Flora ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 3
91 03:25:51 674 PETIT Sebastien SARDINES TRIATHLON MV1 10
287 04:11:29 587 PETITRENAUD Xavier COSNE TRIATHLON MS3 39
252 04:02:21 568 PEYRET Francois ASM TRIATHLON MV3 23
262 04:06:03 916 PEYRET Olivier MV3 24
313 04:17:06 917 PEYRIEUX Thibaud MS3 42
254 30 04:02:55 498 PICHE Elodie TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS1 3
46 03:14:12 591 PLATAUX Nicolas CPG MV1 6
43 03:12:57 731 POINSARD Boris TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 3
174 03:44:17 918 POMMIER Mayeul MS2 30
195 03:48:16 919 PONTHIEU Olivier MV4 8
226 03:56:32 920 PORTILLO Diego MS3 34
286 04:11:21 921 POTTIEZ Julien MS2 35
127 03:33:14 562 POUPART Matthieu AS MONACO TRIATHLON MS4 20
310 47 04:16:01 501 POURCHOT Delphine TRI TEAM BRIGNOLES FV4 2
54 03:17:27 922 POURRAZ Loris MS2 13
2 02:39:28 434 POUSSON Julien TRIATHL AIX MS3 1
132 13 03:34:11 505 PRACH Sophie TRIATHL AIX FS2 7
242 04:00:23 772 PRCOVIC Philippe US CAGNES TRIATHLON MV2 28
62 03:18:59 612 PRIGENT Tanguy HYERES TRIATHLON MS3 10
350 04:30:52 923 PRUNEAU David MV3 32
208 03:50:31 924 PRZYBYLSKI Maxence MS3 31
250 04:02:00 688 QUINIOU Emmanuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 22
63 03:19:40 773 QUIROS Tristan US CAGNES TRIATHLON MS3 11
89 03:25:43 925 RACZKA Frederic AC CANNES MS3 15
190 03:46:54 613 RASPONI Kevin HYERES TRIATHLON MS2 31
293 04:13:00 926 RAVAIAU Nicolas MV2 32
390 73 05:08:31 511 RETTIG Karen Mathias TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 13
164 03:41:39 723 RIBET Jean Francois TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 26
244 04:00:33 930 RICARD Christophe MV2 29
267 36 04:06:46 540 RITI Alice FS2 12
205 03:50:06 713 RIVERO Christian TEAM NISSA TRIATHLON MV2 24
322 52 04:19:48 449 ROBERT Sylvie AS VILLENEUVE TRIATHLON FV3 6
347 04:29:08 933 ROCCA Thomas MS4 44
53 5 03:17:14 490 RODOT Sophie SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS2 3
231 03:57:46 556 RODRIGUEZ Benjamin ANTIBES TRIATHLON MV1 31
55 03:17:38 774 ROLANT Thibaut US CAGNES TRIATHLON MS2 14
197 03:48:19 934 ROSSI Nicolas TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 25
328 04:21:15 935 ROTH Nicolas MV2 34
333 04:23:15 936 ROTONDARO Loic MS3 45
365 04:41:32 937 ROUMEGUERE Stephane MS4 47
27 03:04:22 939 ROUSSEAUX Yann MV1 4
67 03:20:37 563 RUBY Gregory AS MONACO TRIATHLON MS3 12
303 04:15:00 652 SABOURAULT Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 18
18 02:57:33 670 SAJAT David SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 2
273 04:09:11 548 SALAMITO Thomas AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV2 31
366 04:41:43 941 SANCHEZ Gilles MV1 45
386 70 05:03:43 509 SANTUCCI Stephanie TRIATHLON TEAM BRIGNOLES FV1 7
201 21 03:49:21 482 SAUMUREAU Maud PRO TEAM SPORTS FS4 4
321 04:19:46 943 SCAILLIEREZ Pierre MS3 43
257 31 04:03:45 477 SCHMIDT Alix NOGENT SOLIDARITE TRIATHL FS2 10
253 29 04:02:24 515 SECQ Manon US CAGNES TRIATHLON FS2 9
131 03:34:02 944 SEGRETIER Arnaud MS3 23
184 18 03:45:09 516 SEIFERT Emilie US CAGNES TRIATHLON FS4 3
312 49 04:16:38 452 SELLEM Margot ASVEL TRIATHLON FS2 15
165 03:42:06 945 SICARD Florent MS3 27
19 02:57:54 682 SILBERMANN Thomas STADE FRANCAIS MS3 3
61 03:18:59 742 SOLIGNAC Gregory TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 8
206 03:50:12 946 SOUQUET Ronan MV2 25
302 04:14:51 947 SUBIRA Guillaume MS4 41
6 02:43:46 586 SUMPTER Richard CHAMBERY TRIATHLON MS4 1
371 67 04:49:36 541 TABANELLI Alessandra FS4 12
7 02:44:08 695 TENCE Briac TC VAL MJU 3
221 03:54:31 651 THIAULT Emmanuel PRO TEAM SPORTS MV3 17
399 05:30:10 948 THIESSEN Heinz-Jurgen MV6 4
329 04:21:26 949 THIROUIN Olivier MV3 30
276 04:09:41 564 TOLEDO Filippo A.S. MONACO TRIATHLON MV3 26
309 04:15:52 950 TOME DIAS Gilberto MV1 40
30 03:06:20 655 TORREILLES Sylvain ROUSSET TRIATHON MS4 3
370 66 04:48:42 542 TRAN Thi Ha FS4 11
142 03:35:35 953 TRISCORNIA David MV1 18
36 03:09:18 566 TYMEN Thibault A.S. MONACO TRIATHLON MS3 6
118 12 03:32:00 451 VALLEE Madge ASPL FS2 6
40 03:11:31 715 VARAILHON Alex TEAM NISSA TRIATHLON MS2 10
403 05:52:06 954 VASSAUX Gilles MV2 39
207 03:50:26 776 VAULERIN Patrice US CAGNES TRIATHLON MV5 5
94 03:26:24 728 VENDROUX Loic TOULON VAR TRIATHLON MS2 23
166 03:42:24 690 VERGNAUD Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 27
170 03:43:39 716 VIALLANT Arnaud TEAM NISSA TRIATHLON MV1 22
247 04:00:56 955 VIRION Emmanuel MV1 33
240 26 04:00:09 544 VOLLERIN Pascale FV3 3
171 03:44:00 618 WATIER Eric INDIVIDUEL MV4 5
59 6 03:18:24 481 WATTIEZ Marie POISSY TRIATHLON FJU 1
230 24 03:57:06 470 WERLE Annette MISTRAL TRIATH` CLUB FV3 2
147 03:36:59 546 ZAMMOUT Christophe AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV1 19
175 03:44:19 717 ZDOROW Ghislain TEAM NISSA TRIATHLON MS3 30
167 03:42:36 567 ZIEGLER Martin AS MONACO TRIATHLON MV2 14
119 03:32:29 718 ZUCCARELLI Benoit TEAM NISSA TRIATHLON MV1 15
143 03:36:08 958 ZUNINO Gabriel MS2 28
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner