Résultats du triathlon L de Bandol 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
290 07:58:30 50001 50001 N.n. 0
DNF 00:00:00 242 AGIER Bruno VALENCE TRIATHLON MV4 0
283 07:30:53 259 ALLART Nicolas MV1 43
165 06:12:26 260 ALLEAUME Jacques MV2 30
64 05:31:38 119 AMAUDRIC Julien OLYMPIC NICE NATATION MV1 20
180 06:18:13 261 AMAZIAS Thierry CLUB BPC NANCY MV2 34
285 07:33:14 32 AMSELLEM Jeremie ASMONACO MV3 30
287 07:34:35 262 ANMELLA Tom MS1 11
29 05:12:44 250 ANNUNZIATA Alain VITROLLES TRIATHLON MV1 5
127 05:57:22 251 ANNUNZIATA Luc VITROLLES TRIATHLON MS4 17
216 06:35:20 89 ARA Gonario DIJON TRIATHLON MV2 42
97 3 05:45:13 188 ARMIROLI Morgane TEAM ENDURANCE 06 FS2 2
200 06:24:26 201 AUDIGOU Christophe TOBESPORT MV4 12
224 17 06:42:19 21 BACQUET Mathilde A.C.ORANGE FS1 3
89 05:43:43 263 BAJELVAC Antoine MS4 10
246 06:55:11 264 BAJODEK Brice MS3 28
164 06:12:25 198 BANZET Grégory TOBESPORT MS1 8
266 07:10:26 266 BARTHELEMY Guillaume MS4 35
23 05:09:30 44 BARTOLETTI Fabien AUBENAS TRIATHLON MV1 4
167 06:12:34 132 BAUDOUIN Emmanuel ISSY TRIATHLON MV2 31
272 07:17:34 267 BEAUMONT Bruno MV2 46
DNF 00:00:00 31 BEAUVAIS Leslie ASASPP TRIATHLON FS2 0
152 06:09:03 67 BEC Etienne CNSAA MV2 24
284 07:33:10 93 BEKAERT Gerard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 21
201 06:25:25 99 BEL BACHIR Abdel EMBRUN TRIATHLON CLU MV4 13
237 06:46:26 130 BERAUDIER Vincent IBM NICE SOPHIA MV1 38
56 05:28:03 194 BERNARD Julien TEAM NISSA TRIATHLON MV1 14
77 05:38:20 224 BERTHET Jean Michael TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 23
288 07:43:08 182 BERTHIER DURAND Arthur STADE FRANÇAIS TRIAT MS4 39
75 05:37:59 243 BESCHE Cyrille VALENCE TRIATHLON MV2 11
264 07:06:55 220 BETTINI Jean François TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 26
121 05:54:08 131 BEYSSAC Fabrice INDIVIDUEL MV1 27
85 05:42:04 233 BEZAULT Antoine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS2 14
175 10 06:17:05 4 BIANCONI Laetitia SAINT RAPHAEL TRIATH FV1 1
DNF 00:00:00 171 BLASQUEZ Nicolas ROUSSET TRIATHLON MV1 0
72 05:37:14 268 BOHEC Étienne MS4 7
148 06:06:38 237 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV3 13
13 05:00:27 222 BONNAL David TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 2
113 05:51:27 295 BONNEFOIS Philippe MV3 9
80 05:39:34 150 BONNET Sebastien MARIGNANE TRIATHLON MV1 24
235 19 06:46:06 269 BONNET Tiphaine FS3 2
135 06:02:18 111 BORDAIS Raphael TOULON VAR TRIATHLON MV1 31
133 06:01:08 45 BORGHINO Gregory AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 30
254 22 07:02:19 19 BOUDES Amélie A.C.ORANGE FS1 4
74 05:37:27 185 BOUHEDDI Amine TARARE TRIATHLON MV1 22
12 05:00:25 8 BOUJENAH Sebastien TRIATHL AIX MS2 2
234 18 06:46:00 238 BOUNIOL Capucine UNION SPORTIVE DES N FS2 6
185 06:19:23 270 BOUNIOL Eric MV5 3
269 23 07:14:19 271 BOURDUGE Manon FS2 7
59 05:29:42 138 BOYER Marc LE CLUB TRIATHLON MV1 17
DNF 00:00:00 61 BRACMARD Gaetan CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 0
157 06:09:38 214 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV3 15
66 05:32:20 33 BULZOML Antoine ASMONACO MV2 8
120 05:54:07 129 CABIOCH Laurent HYERES TRIATHLON MV2 18
259 07:05:04 273 CALVET Florian MS4 33
40 05:21:24 183 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIA MV3 1
211 06:31:45 274 CAPRON Jérôme MV2 41
DNF 00:00:00 103 CARCHEREUX Laurent TOULON VAR TRIATHLON MV1 0
268 07:14:04 275 CARDON Richard MV3 27
207 06:29:19 140 CARETTE Damien LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 39
149 06:06:39 148 CASANOVA Lionel LOKOMOTIV MIRAMAS TR MV2 22
158 06:10:35 48 CASSE Florian BPC NANCY MS2 22
233 06:45:50 276 CASSEGRAIN Arthur MS3 27
DNF 00:00:00 124 CAUDAN Pauline HENNEBONT TRIATHLON FS1 0
51 05:25:15 36 CHABAL Sébastien ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MS4 5
106 05:48:53 277 CHAMBRON Clément MS2 17
88 05:43:40 100 CHAMIOT-PONCET Thierry EMBRUN TRIATHLON CLU MV4 3
153 06:09:09 278 CHAN-TSIN Cedric MS3 20
275 07:18:22 279 CHANUT Philippe MV4 20
281 07:28:12 280 CHAPUT Christophe MV3 29
71 05:37:07 235 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MV2 9
46 05:23:02 104 CHARPY Benoit TOULON VAR TRIATHLON MS3 7
174 06:16:22 281 CHATEAU Yann MS4 22
203 06:25:54 197 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 14
31 05:13:17 223 CHERAMY Dimitri TRIATHLON PLESSIS RO MS2 8
63 05:31:35 159 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE MV1 19
16 05:02:49 176 CLARES Yannick ASSPN TRIATHLON MS3 4
261 07:05:52 282 CLEMENCEAU Francis MV1 41
105 05:48:29 283 COCHET Jérôme MS4 13
95 05:44:48 110 COLAGIACOMI Bruno TOULON VAR TRIATHLON MS4 11
22 05:08:28 177 COLAS Fabien SARDINES TRIATHLON MS3 5
209 06:29:41 284 COMBOT Patrick MV2 40
10 04:55:57 6 CONTE Rémi SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 3
221 06:41:23 212 COTTAVOZ Yoann TRI CLUB ISLE SUR SO MS4 29
248 06:58:21 286 COTTRET Mickael MS3 29
67 05:33:00 87 COURNET Herve CROCO D'AIRAIN NÎMES MV3 3
244 06:52:02 287 COUVIDOU Thibaud MS2 28
94 05:44:39 229 CUER Bastien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 13
109 05:50:11 154 CYPCURA Christophe MASSILIA TRIATHLON MV2 16
184 06:19:06 288 D ARANDA Castor MS4 23
20 05:07:18 180 DANIEL Nicolas STADE FRANCAIS MS2 5
8 04:54:02 187 DARCQ Vincent AUBAGNE TRIATHLON MS4 2
114 05:52:47 290 DE BOISSIEU Enguerrand MS2 19
70 05:37:04 291 DE PARISOT Maxence MS2 13
DNF 00:00:00 77 DECK Pierre COVENTRI MS1 0
251 06:58:42 244 DELANGUE Fabien VALENCE TRIATHLON MS4 32
6 04:52:14 88 DELATTRE Bruno CRV LYON TRIATHLON MS1 2
93 05:44:37 41 DERAMAIX Patrick AUBAGNE TRIATHLON MV2 12
47 05:24:29 293 DESCHAMPS Olivier MV1 11
78 05:38:29 294 DESCHAMPS Thierry MS4 8
150 06:07:13 28 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MV3 14
18 05:06:45 241 DILLENSEGER Vincent VERSAILLES TRIATHLON MS4 3
240 06:47:02 144 DIMARCANTONIO Loïc LES CENTAURES DE PER MS4 30
217 15 06:37:07 174 DUBOUT Véronique SAINT LAURENT TRIATH FV2 3
161 06:11:55 126 DUHAMEL Jacques HERMITAGE TOURNONAIS MV2 28
49 05:24:45 218 DURAND Gaël TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV1 12
138 06:03:04 239 DUSSART Samuel US CAGNES TRIATHLON MS3 18
155 06:09:27 91 DUTHU Michael DIJON TRIATHLON MV2 25
100 05:46:22 66 ELZEARD Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 14
45 05:22:51 68 ESCOUBAS Ludovic COMMINGES TRIATHLON MV2 6
9 04:54:34 191 ESPITALIER Sébastien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 1
278 07:23:41 134 ESTIENNE Bernard LA CIOTAT TRIATHLON MV7 1
62 05:30:37 3 FALON Christophe SAINT RAPHAEL TRIATH MV1 18
76 05:38:19 296 FAUQUET Thomas MS3 10
154 06:09:14 297 FAURE Quentin MS2 21
271 07:17:27 245 FELIX Steven VALENCE TRIATHLON MS4 36
7 04:53:25 96 FERNANDEZ Loïc A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 2
128 05:58:49 299 FLUMIANI Adrien MS3 16
245 06:54:30 141 FUENTES Charles LES CENTAURES DE PER MV3 24
132 06:00:40 205 GAILLARD Xavier TOULON TRIATHLON MV3 11
208 06:29:40 184 GAL Samuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 28
DSQ 00:00:00 101 GARCIN Lionel EMBRUN TRIATHLON CLU MV2 0
DNF 00:00:00 302 GARNIER Jean MV2 0
186 06:19:34 303 GARRASSIN Stéphane MV2 37
196 06:23:10 60 GAUBERT Jean Luc CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 10
253 21 07:01:01 72 GAUSSE Delphine COURBEVOIE TRIATHLON FV2 4
42 05:22:16 189 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS2 11
5 04:45:47 7 GAZZERA Thomas QUIMPER TRIATHLON MS4 1
229 06:44:20 304 GERVAISE Didier MV5 4
236 06:46:23 92 GIGNEY Frederic DIJON TRIATHLON MV1 37
249 06:58:22 54 GOMEZ Théo CHAMBERY TRIATHLON MJU 2
124 05:56:26 55 GOMEZ Vincent CHAMBERY TRIATHLON MV1 28
32 05:13:46 170 GONON Antoine BEAUNE TRIATHLON MV1 6
102 05:47:05 11 GORLIER Vincent TRIATHLAIX MS4 12
140 06:03:37 211 GRANGIER Pierrick TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS4 20
289 07:50:37 305 GRIFFON Hervé MV6 3
214 06:33:32 257 GRIFFON Joel YPRL SAINT CYR TRIAT MV6 2
163 06:12:03 306 GRONCHI Damien MS3 21
192 06:21:23 202 GRUOSSO Christophe TOBESPORT MV3 18
247 06:56:43 196 GUENARD Claude TEAM VERCORS MV4 17
79 05:38:59 83 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 4
230 06:45:34 307 GUILLERMIN Rémi MS2 26
DSQ 00:00:00 209 GUILLOT Jean TOULON TRIATHLON MV2 0
238 06:46:37 308 GUYOMARD Nicolas MV1 39
60 05:29:43 71 HABASQUE Loan CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MS1 6
123 05:56:21 309 HAGMANN Olivier MS2 20
11 04:58:38 192 HALLEUMIEUX Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 2
241 06:50:31 137 HANCHIR Julien LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS4 31
55 05:27:48 12 HAUMONTE Jean-Baptiste TRIATHL AIX MV2 7
205 06:28:10 310 HAUVILLE François MS4 27
258 07:04:58 226 HENRI Yoann TRIBU BUCOLIQUE LA S MS3 30
122 05:55:12 173 HENRY Yoann S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 15
282 07:29:40 203 HILD Christophe TOS TRIATHLON MS3 33
156 06:09:36 227 HOUBART Anthony TRIBU BUCOLIQUE LA S MV4 7
48 05:24:43 193 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIAT MS3 8
107 05:49:32 252 HURLIN Denis VO2 TRIATHLON MS4 14
139 06:03:27 312 HUSIAUX Sébastien MV2 20
36 05:18:56 38 HUSTACHE Thomas ASSP TRIATHLON 69 MV2 5
270 07:16:54 313 ISSANJOU Pierre MS3 31
141 8 06:04:02 120 IVANCHENKO Nina OLYMPIC NICE NATATIO FV4 1
44 05:22:27 206 JEAMBRUN François TOULON TRIATHLON MV4 2
125 05:56:51 JEAN-BAPTISTE Wellele-Rostand MV4 5
99 05:45:42 63 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MS3 14
69 05:36:28 315 JULIEN Jeremy MS4 6
86 05:42:34 84 KOCHRAD Nidal CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 15
273 07:18:07 316 KONRATH Jean-Christophe MS2 31
191 06:21:19 317 LAKHAL Mehdi MV1 35
54 05:27:24 24 LAMOURI Alexander ANTIBES TRIATHLON MS3 9
38 05:20:59 58 LANCELIN Hugo CLERMONT TRIATHLON MS2 10
262 07:06:27 319 LANTENOIS Romain TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS1 10
119 05:53:54 116 LAPERGUE Thierry GUC TRIATHLON MV2 17
280 07:26:23 208 LAPLANCHE Laurent TOULON TRIATHLON MV2 47
108 05:49:42 320 LARDY Julien MV2 15
90 05:43:54 57 LE MEUR Patrick CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 4
33 05:13:47 133 LE NAOUR Pierre-Yves KEMPERLE TRIATHLON MS3 6
84 05:42:00 97 LE ROUX MALLOUF Thibault A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 11
26 05:11:05 125 LE THÉON Mathieu HENNEBONT TRIATHLON MS2 6
92 05:44:10 105 LEBLANC Julien CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS2 16
DNF 00:00:00 240 LECIGNE Marc U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 0
255 07:02:19 145 LECLERT Louis LES HYDROCYCLOPEDS MV4 18
146 06:05:55 225 LEFETZ Gerald TRIATHLON ROMANAIS P MV3 12
43 05:22:25 109 LEGUAY Geoffrey TOULON VAR TRIATHLON MV4 1
194 06:21:44 5 LEMAIRE Jean Christophe SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV4 9
242 06:50:38 153 LEMAITRE Olivier MASSILIA TRIATHLON MV4 16
176 06:17:09 112 LEMOINE Martin TOULON VAR TRIATHLON MV3 17
286 07:33:28 10 LENQUETTE Frédéric TRIATHLAIX MS4 38
160 06:11:53 325 LEPLOMB Eric MV2 27
131 06:00:06 142 LEROOY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 19
260 07:05:13 143 LETARTRE Stéphan LES CENTAURES DE PER MS4 34
257 07:04:39 326 LEVEE Ludovic MV2 45
81 05:41:06 181 LEVEL Romain STADE FRANCAIS TRIAT MS4 9
227 06:43:27 328 LLOPIS Emilio MS3 26
226 06:43:27 246 LOHIER Christophe VALENCE TRIATHLON MS3 25
193 13 06:21:24 114 LOPEZ LAZARO Stella FREJUS AMSL FS2 5
183 06:19:00 29 LOUISY-LOUIS Moïse AS MONACO TRIATHLON MS2 24
83 2 05:41:43 157 MAIRE Eva MONTPELLIER TRIATHLO FS2 1
1 04:36:42 230 MALLEBAY Nicolas TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 1
147 06:06:14 178 MANZI Patrick SARDINES TRIATHLON MS3 19
3 04:42:14 1 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATH MV2 1
116 05:53:20 221 MARQUIS Alexis TRIATHLON DU PAYS GR MS1 7
41 05:21:42 156 MASSON Jeremy MONTELIMAR TRIATHLON MV1 10
267 07:11:25 329 MATHIS Charles MS2 30
279 07:24:26 22 MATHIS Roman AMSL FREJUS TRIATHLON MS4 37
129 05:59:50 168 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS4 18
197 06:23:30 47 MAUDONNET Bernard BEAUNE TRIATHLON MV4 11
96 05:44:53 169 MAUGER Sébastien YVETOT TRIATHLON MV2 13
274 07:18:18 330 MEAUDRE Eric MV3 28
103 05:47:35 102 MEISSIREL Loic EMBRUN TRIATHLON CLU MS3 15
225 06:43:13 113 MERCIER Julien ESVL TRIATHLON MS3 24
168 06:12:49 42 MICHEL Matthieu AUBAGNE TRIATHLON MS3 22
177 06:17:10 332 MICHY Clément MS2 23
187 12 06:19:54 59 MIGNON Mathilde CLERMONT TRIATHLON FS2 4
2 04:38:36 167 MILLOT Gwenaël POISSY TRIATHLON MS1 1
218 06:37:14 80 MOLLARD Alain CRAPONNE TRIATHLON MV3 22
34 05:18:04 248 MONCHAL Luc VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 7
151 06:07:26 333 MONTAIGU Jerome MV2 23
DNF 00:00:00 151 MORANDI Anne MARIGNANE TRIATHLON FV2 0
159 06:11:21 152 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV2 26
24 05:09:51 254 MOREAU Pierre VO3 MAX PROVENCE TRI MS1 4
243 20 06:51:57 82 MOUCHET Chantal CROCO D'AIRAIN NÎMES FV3 1
87 05:43:26 122 MOURIER Jérémy GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS3 12
110 5 05:50:20 247 MOURIER Magali VALENCE TRIATHLON FS4 2
213 06:33:11 50 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHL MV6 1
37 05:19:48 190 NAMER Grégory TEAM ENDURANCE SHOP MV1 8
219 06:37:21 34 NAMYSL Franck ASMSE TRI 42 MV3 23
190 06:21:14 210 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 38
292 08:03:38 49 NGUYEN Phi CA ORSAY TRIATHLON MV3 31
DNF 00:00:00 78 NOEL Bertrand COV COVENTRI MS2 0
182 06:18:56 135 ODDONE Franck LA CIOTAT TRIATHLON MV2 36
228 06:43:54 199 OGIER Nicolas TOBESPORT MV2 44
252 06:59:02 335 OLIVEIRA Orlando MV1 40
73 05:37:26 336 OTT David MV2 10
137 06:02:28 155 PANNIER Florian MASSILIA TRIATHLON MS4 19
166 9 06:12:29 25 PASKIEWIEZ Nikita ANTIBES TRIATHLON FS1 2
277 07:19:06 15 PAURIOL Clément TRIATHLAIX MS3 32
198 06:23:50 160 PELLET Nicolas MYTRIBE MS1 9
171 06:13:03 118 PENASSE Sébastien NICE TRIATHLON MV2 32
25 05:10:06 256 PENEL Arnaud XTRIATHLON.COM MV2 4
134 7 06:01:11 161 PERNIN Celine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV2 1
98 05:45:32 162 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3 6
17 05:05:42 106 PERROT Tristan TOULON VAR TRIATHLON MS2 3
172 06:13:17 16 PESSIGLIONE Michael TRIATHLAIX MS4 21
115 05:52:49 337 PETITPREZ Benoit MV1 26
27 05:11:56 186 PIERRAT Denis TARBES TRIATHLON MV5 1
21 05:07:28 360 PIGOIS Thomas TRIATHLAIX MV1 3
35 05:18:28 216 POETTE Silvère TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2 9
61 1 05:29:46 98 POLIN Delphine A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 1
189 06:20:55 338 POUDEVIGNE Gauthier MV1 34
50 05:25:15 339 POUDEVIGNE Olivier MS1 5
65 05:32:02 117 POULAIN Olivier GUC TRIATHLON MV3 2
130 05:59:54 340 POZZATTI Nicolas MV1 29
178 11 06:17:14 341 PRACH Sophie FS2 3
170 06:12:59 65 PROUST Olivier CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 16
181 06:18:42 53 PROUVOST Stéphane CHALON TRIATHLON MV2 35
222 06:41:36 217 QUETIER Gilles TRIATHLON BUCOLIQUE MV2 43
136 06:02:25 342 QUETTIER Jérôme AUBAGNE TRIATHLON MS3 17
28 05:12:33 85 RENVOISE David CROCO D'AIRAIN NÎMES MS4 4
195 06:22:11 52 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON MV1 36
204 06:27:50 231 RIGAUT Stéphane TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 19
91 05:43:58 26 RIPOLL Jean Blaise ANTIBES TRIATHLON MV3 5
239 06:46:53 234 RISSER Jean-Dominique TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV4 15
82 05:41:26 39 RIVAT François ASVEL TRIATHLON MV1 25
220 16 06:38:31 343 RIVAT Natacha FV1 2
142 06:04:39 200 ROCHARD Olivier TOBESPORT MV4 6
DNF 00:00:00 75 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS4 0
19 05:06:46 56 RODRIGUEZ Johan CHAMBERY TRIATHLON MS2 4
15 05:02:01 64 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 3
215 06:34:40 344 ROSSET Nicolas MV3 21
112 05:51:22 20 ROTTY Alexandre A.C.ORANGE MS2 18
111 05:50:26 40 SABBE Stéphane MARCQ TRIATHLON MV3 8
291 07:59:10 121 SAISON Antoine OLYMPIC NICE NATATION MS1 12
57 05:28:30 207 SALGUES Franck TOULON TRIATHLON MV1 15
199 06:23:54 213 SALMON Corentin MONTELIMAR TRIATHLON MS4 25
210 14 06:31:44 79 SCALES Fanny COVENTRI FV2 2
144 06:04:48 43 SCHALL Patrick AUBAGNE TRIATHLON MV2 21
DSQ 00:00:00 215 SCION Cyrille TRIALP MOIRANS MV2 0
68 05:35:12 94 SEMIK Jerome DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 21
276 07:18:50 164 SENGSOUNTHONE Vanna PARIS UNIVERSITE CLU MV1 42
4 04:43:13 17 SENOR Pierluigi 2195 LADISPOLI TRIAT MS3 1
173 06:15:29 255 SERVAN Jean Luc WILD TEAM TRIATHLON MV4 8
30 05:13:07 69 SILBERMANN Thomas A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS2 7
39 05:21:12 9 SOUFFLEUX Sébastien TRIATHL AIX MV1 9
162 06:12:00 347 SOURDEVAL Olivier MV2 29
223 06:41:44 107 TANKÉRÉ Emilien TOULON VAR TRIATHLON MS2 25
231 06:45:41 348 TAUPIN Etienne MS2 27
179 06:17:16 175 TEYSSANDIER Alan SALON TRIATHLON MV2 33
126 05:56:58 108 THERENE Martin TOULON VAR TRIATHLON MS4 16
256 07:03:31 349 THIAULT Emmanuel MV3 25
169 06:12:51 76 THIBAUD Alain COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV5 2
117 6 05:53:36 158 THIERRY Roseline MYTRIBE FS3 1
52 05:25:39 163 THOMASSET Sidney OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS2 12
188 06:20:49 350 TOURNAY Julien MS4 24
232 06:45:42 352 TOUZET Joseph MJU 1
206 06:28:57 353 TURAN Denis MS3 23
250 06:58:24 354 VACQUEREL Bruno TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS2 29
202 06:25:47 355 VANTRIMPONTE Vincent MS4 26
265 07:07:31 219 VAREILLE Eric TRIATHLON CLUB VAL D MV4 19
101 05:47:03 35 VARIS Franck ASOA MV3 7
212 06:31:49 73 VAVASSEUR Laurent COURBEVOIE TRIATHLON MV3 20
143 06:04:46 136 VERNHES Pierre-Alexandre LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MV1 32
14 05:01:43 356 VERNIERS Michael MS3 3
263 07:06:53 228 VIDALI Serge ROUSSET TRIATHLON MV5 5
53 05:27:23 357 VIEUX-ROCHAS Quentin VERSAILLES TRIATHLON MV1 13
58 05:29:32 358 VINCENT Raphael MV1 16
104 4 05:47:36 27 WICK Ines ANTIBES TRIATHLON FS1 1
118 05:53:40 74 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRIATHLON MV3 10
DNF 00:00:00 172 ZAMMIT Nicolas ROUSSET TRIATHLON MV2 0
145 06:05:22 2 ZINCK Sebastien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 33
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner