Résultats du Triathlon d'Embrun (05) - L - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
40 05:03:51 237 ABBON Vincent ANTONY TRIATHLON MS3 10
158 05:58:35 153 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLON MV4 7
317 07:07:47 250 AIT CHALLAL Farid AUBENAS TRIATHLON MV4 34
78 05:23:20 60 ALEXANDRE Maxime LES PIRANHAS MS3 18
85 05:24:48 375 ALINGRIN Axel GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS4 10
243 06:27:25 373 ALLEMAND Pascal GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV4 18
202 06:16:26 394 ALTAVILLA Robert MV4 11
169 18 06:02:57 248 ANDRIEUX Pauline AUBENAS TRIATHLON FS2 6
177 06:06:14 66 ANFOSSI Pascal MARIGNANE TRIATHLON MV2 20
37 05:03:01 222 ANNUNZIATA Alain VITROLLES TRIATHLON MV2 2
154 05:56:28 223 ANNUNZIATA Luc VITROLLES TRIATHLON MV1 16
237 06:25:48 169 ANTWI William TOULON TRIATHLON MS3 41
119 05:40:28 98 APARICIO Aurélien MONTELIMAR TRIATHLON MS4 14
257 06:36:14 348 ARNAUD Jean-Paul LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV4 22
135 05:48:12 288 ATASSI Ramy MS3 23
99 05:34:25 102 AVET Michel MONTELIMAR TRIATHLON MV2 12
41 05:04:32 31 AVIGNON Vincent HYERES TRIATHLON MV2 3
4 04:27:26 185 AYMON Romain TRIATHLON CLUB GENÈVE MS2 2
318 07:08:31 383 AZZOUG Farid SARDINES TRIATHLON MV5 12
253 06:34:59 195 BAIZET Yoan TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 26
209 21 06:18:07 283 BAK Lucille FV1 2
278 06:46:50 392 BALASINSKI Jack MS4 30
315 07:03:17 290 BALON Hugo MS3 45
251 06:33:05 241 BANCAREL Julien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 30
110 05:38:27 387 BARBAUD Jean-Gabriel TRIATHL AIX MV2 15
347 07:48:03 89 BARBIER Jean-Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MV6 9
66 05:17:43 386 BARBIERA Stephan TEAM NISSA TRIATHLON MV3 4
53 05:09:04 199 BARITAUD Pierre TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 13
308 06:57:39 310 BASTID Julien MV1 31
271 06:43:57 293 BÉCU-MÉTAILLER Jean-Baptiste MS4 29
167 06:02:30 355 BENARD Julien MS2 26
106 05:37:06 329 BEREZIAT Alexandre MS2 21
304 06:56:15 397 BERGER Jean Michel MV3 39
32 04:58:12 154 BERGOUGNOUS Benoît SIX FOURS TRIATHLON MS1 3
291 06:49:31 144 BERNARD Gilles SARDINES TRIATHLON MV4 27
170 06:02:59 357 BERNARD Loic TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 22
220 06:22:33 188 BERNARD Sébastien TRIATHLON MANOSQUE MV2 24
98 7 05:34:17 29 BESCHE MOURIER Magali HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FV1 1
172 06:04:52 347 BESNARD Donatien MV3 16
46 05:06:44 37 BESSAIH Nadir HYERES TRIATHLON MV1 4
171 06:04:16 327 BESSAQUE Rudy MS3 30
182 06:07:52 78 BICCHIERAI Olivier METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV3 21
178 06:06:42 359 BICHET Sebastien MV3 19
213 06:19:50 143 BINACCHI Michael SARDINES TRIATHLON MS3 37
340 07:34:04 332 BINACCHI Philippe MV5 14
346 07:47:19 214 BLANC Christophe VELIZY TRIATHLON MS4 37
165 06:01:54 356 BLANC Kevin MS3 29
86 3 05:25:12 141 BLEIN Elisa SARDINES TRIATHLON FS2 2
235 06:25:25 405 BOILLOT Laurent MV4 17
118 05:40:25 159 BOIRON Tristan TEAM KUPA A MS1 9
204 06:16:47 166 BOISSON Cyrille TOULON TRIATHLON MV3 26
309 07:00:01 300 BONMATI Fabrice MV3 40
71 05:18:56 194 BONNEFOY Sylvain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 6
301 34 06:55:09 33 BONNET Audrey HYERES TRIATHLON FS4 4
211 06:19:37 403 BOSSY François MV2 21
82 05:24:25 380 BOUCHEZ Valentin SALON TRIATHLON MS2 19
196 06:11:48 73 BOUGY Gregory MARIGNANE TRIATHLON MS4 25
77 05:22:47 175 BOUISSON Thomas TOULON TRIATHLON MS3 17
288 32 06:48:30 311 BOULOUDIAN Sarah FV2 3
286 06:48:29 256 BOURCIER Jean Michel CHALON TRIATHLON CLUB MV4 26
DNF 298 BOURROULEC Michel 0
201 06:15:38 236 BOYAVAL Laurent AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV4 10
261 06:38:14 351 BRENIER Simon MS3 43
35 04:58:54 354 BRETON Tristan MS1 4
16 04:48:17 59 BRUYERE Boris LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 4
270 06:43:53 168 BURLET Alban TOULON TRIATHLON MV3 35
348 07:48:13 369 CAILLERE Julien C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 47
264 06:39:28 259 CALISSANO Serge CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 24
11 04:37:09 3 CAMARD Solly MS2 7
336 07:29:14 138 CAPELLA Pierre SALON TRIATHLON MV6 8
12 04:41:45 63 CARILLO Maxime MARIGNANE TRIATHLON MS4 1
18 04:50:38 22 CARLIEZ Fabien GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS3 5
179 06:07:00 58 CARPENTIER Michael LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 23
208 06:17:59 251 CASALIS Joel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4 13
252 06:34:32 247 CASIMIR Christian AUBAGNE TRIATHLON MV4 20
263 06:39:14 368 CASSIN Mathieu D U C TRIATHLON DRACENIE MV3 33
186 06:08:26 27 CATELAIN Guillaume GUC TRIATHLON MS3 32
103 9 05:36:02 45 CAUDAN Pauline KEMPERLE TRIATHLON FS2 4
97 6 05:33:33 253 CELLIER Apolline BEAUNE TRIATHLON FS2 3
57 05:13:42 267 CHABAL Sébastien DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS4 6
226 06:23:30 15 CHAMIOT-PONCET Thierry EMBRUN TRIATHLON CLUB MV5 5
321 07:09:43 252 CHAMOUX Jan-François AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4 35
122 05:43:10 80 CHAMPAGNE Benjamin MONT BLANC TRIATHLON MV3 10
268 06:42:04 95 CHAPON Gerard MONTELIMAR TRIATHLON MV5 8
173 06:05:08 377 CHAPOTON Alain MONTELIMAR TRIATHLON MV4 8
331 07:25:33 390 CHARMASSON Patrice TRIATHLON MANOSQUE MV3 44
8 04:33:49 196 CHARRE Theo TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 5
DNF 263 CHASTELIER Jean COURBEVOIE TRIATHLON 0
155 05:57:09 12 CHATEAU Yann EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 17
89 05:28:17 38 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MV2 10
104 05:36:47 19 CHÉNAIS Stéphane EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 13
146 05:51:49 330 CHEVILLOT Alexis MS3 26
83 05:24:36 21 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 10
84 05:24:48 34 CHODAT Jérôme HYERES TRIATHLON MV3 7
132 05:46:50 324 CIAJOLO François MS4 16
248 06:30:12 100 CLEAC'H Cyril MONTELIMAR TRIATHLON MS4 27
245 06:29:29 107 CLUZEL Jean-Luc NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV4 19
DNF 295 COOPER Marc 0
188 06:09:02 308 COOPER Paul MS3 33
289 06:49:12 47 CORDIER Clement L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MV2 32
72 05:19:07 321 CORNEIL Cedric MS2 18
152 05:55:35 25 CORNEN Lois GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS2 23
276 06:46:30 318 CORTIAL Gregory MV2 28
279 06:46:57 388 COURNAC Fabien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV2 29
327 07:20:06 61 COUROUBLE Hervé LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV4 37
325 07:18:19 343 COURTY Adrien MS3 46
233 06:25:19 64 COVELLI Guillaume MARIGNANE TRIATHLON MV1 25
159 06:00:17 326 CUELLA Robin MS2 25
151 05:55:14 197 CUER Bastien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 20
150 17 05:55:10 87 CUVEREAUX Marion MONTELIMAR TRIATHLON FS3 5
280 06:47:17 43 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV7 1
198 06:12:31 322 DAMESIN Thomas MS2 29
338 07:32:32 182 DANGIEN Arnaud TRIATHL AIX MV2 35
229 06:24:02 307 DARDART Rémi MS3 39
265 06:39:54 402 DARRIBAT Alex MS4 28
305 06:56:16 244 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV6 5
205 06:16:58 384 DECAUX Adrien SIX FOURS TRIATHLON MV1 23
185 06:08:22 395 DELBANO Vincent MS4 24
7 04:32:19 178 DELCO Lorenzo TRI TEAM TICINO MS2 4
23 04:54:09 75 DENIAU BOUVET Sean MARIGNANE TRIATHLON MS1 2
61 05:14:30 26 DENIAUD Aurélien GUC TRIATHLON MV1 7
290 06:49:16 381 DER-GAZERIAN Philippe-Olivier SARDINES TRIATHLON MV3 38
285 06:48:13 114 DEROCH Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MV2 31
217 22 06:22:26 77 DESENS Mathilde METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS FS1 2
43 05:05:21 255 DESSAINTJEAN Nicolas CAP TRIATHLON TEAM MS3 11
200 06:15:15 137 DESSAUD Hervé SALON TRIATHLON MV3 25
194 06:11:12 235 DEYMONNAZ Herve AIX SAVOIE TRIATHLON MV5 3
109 05:37:52 117 DIEZ Serge RIVIERA TRIATHLON CLUB 06 MV4 1
354 43 08:25:08 180 DOMINICI Sarah TRIATHL AIX FS2 14
91 05:28:23 287 DOSSOT Édouard MS3 21
75 05:22:08 112 DROUET Jérémy RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 16
236 06:25:46 286 DUBOIS Xavier MV1 26
312 07:01:00 379 DUCASTEL Dominique NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV4 31
88 05:27:57 344 DUHEM Sylvain MS3 20
234 06:25:22 265 DUMAIN Didier D U C TRIATHLON DRACENIE MV5 6
316 07:05:54 167 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MV5 11
34 04:58:14 230 DUMONT Cédric A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 10
90 4 05:28:23 83 DUPORT Diane MONTELIMAR TRIATHLON FS3 1
140 05:50:08 249 DURAND Benoit AUBENAS TRIATHLON MS3 25
207 06:17:12 198 ERRIAHI Ridha TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV4 12
DNF 192 ERRIAHI Sémi TRICASTIN TRIATHLON CLUB 0
19 04:51:31 239 ESPINOZA Luis ASVEL TRIATHLON MS2 9
DNF 391 ESSERT Gregory U.S. CAGNES TRIATHLON 0
134 05:47:10 30 ESTEPA Patrick HYERES TRIATHLON MV4 4
326 07:19:37 246 ETALIS Patrick-Paul AUBAGNE TRIATHLON MV6 6
22 04:53:53 17 EYME Allan EMBRUN TRIATHLON CLUB MJu 1
313 07:02:17 135 FALANCHERE Bruno SAINTE VICTOIRE TRIATHLON MV4 32
258 06:36:58 79 FALLOTIN Christophe MISTRAL TRIATH` CLUB MV2 27
94 05:32:36 174 FAUCON Frédéric TOULON TRIATHLON MV2 11
112 05:38:42 364 FAURITTE Ludovic ANNONAY TRIATHLON MS4 13
107 05:37:33 389 FERNÁNDEZ RICO Francisco TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2 14
162 06:01:08 228 FERROUL Xavier VO2 TRIATHLON MV2 19
181 06:07:51 272 FIETTE Adrien MS3 31
DNF 367 FISSOLO Matteo CUNEO1198 0
295 06:51:24 233 FOUQUET Jeremy A.C.ORANGE MS4 32
148 16 05:54:26 232 FOUQUET Mathilde A.C.ORANGE FS2 5
69 05:18:13 48 GAILLARD Xavier LA CIOTAT TRIATHLON MV1 9
215 06:21:16 227 GALBERT Benoit VO2 TRIATHLON MV2 22
231 06:24:21 406 GARIJO Charles MV4 16
73 05:19:12 54 GARNIER Fabrice LA CIOTAT TRIATHLON MV3 5
74 05:20:47 209 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV2 7
324 07:17:29 163 GARRIGUENC Thierry TOULON TRIATHLON MV4 36
100 8 05:34:28 366 GAUCHERAND Marion C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 3
45 05:05:50 72 GAY Christophe MARIGNANE TRIATHLON MV2 4
39 05:03:50 376 GENET Adrien LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS4 5
277 06:46:45 206 GENEVOIS Jean Louis TROLL TEAM TRIATHLON MV3 36
38 05:03:23 204 GENEVOIS Joris TROLL TEAM TRIATHLON MS2 12
174 06:05:15 325 GEOFFROY Sébastien MS2 28
21 04:53:29 127 GÉRARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 2
108 05:37:47 245 GIACOMETTI Jérome AUBAGNE TRIATHLON MV3 8
343 07:41:43 302 GILLES Klein MV3 48
298 06:52:37 90 GILLY Florian MONTELIMAR TRIATHLON MV1 30
224 06:23:15 13 GINO Christophe EMBRUN TRIATHLON CLUB MV5 4
81 05:24:24 183 GINOUX Franck TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MV2 9
240 06:26:26 128 GIOVENCO Gilles SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 31
293 06:50:34 69 GIRARDOT Julien MARIGNANE TRIATHLON MS4 31
255 06:35:36 336 GIRAUD Olivier AUBAGNE TRIATHLON MV5 7
227 25 06:23:45 323 GIRAULT DIETRICH Delphine FS3 7
284 06:47:42 126 GONDRAN Gilles SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV5 10
311 07:00:54 313 GONZALVEZ Jean-Charles MV3 41
49 05:07:15 130 GOSSIAUX Jean-François SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 15
3 04:22:07 363 GOUAULT Pierre AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 1
218 06:22:31 338 GOYARD Bertrand MS3 38
144 05:51:32 56 GRAMMATICO Philippe LA CIOTAT TRIATHLON MS4 19
123 05:43:46 210 GRITTI Yannis TROLL TEAM TRIATHLON MV2 18
330 07:24:31 103 GUARINI François MONTLUCON TRIATHLON MV4 38
116 05:40:12 266 GUÉRISSE Rémi D U C TRIATHLON DRACENIE MS2 22
101 05:35:46 254 GUINLE Corentin BREST TRIATHLON MS1 8
130 05:46:27 306 GUINOT Pascal MV4 3
306 36 06:57:34 9 GUIRAMAND Elisa FS2 12
337 38 07:31:55 201 HADDADI Adele TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 5
247 06:29:48 74 HAMOU Stéphane MARIGNANE TRIATHLON MS4 26
223 06:22:50 148 HAMZA Adel SARDINES TRIATHLON MV3 29
219 06:22:31 316 HANRARD Sébastien MV3 27
56 05:12:07 76 HARDY Kevin MEETIC MS3 15
197 06:11:54 218 HARTANEROT Laurent AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 35
87 05:27:02 217 HAYWARD Mark VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 20
296 06:51:36 213 HAYWARD Paul VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN MV4 29
DNF 270 HELLEBREKERS Ron 0
344 41 07:42:31 262 HERMET Marie-Laure COURBEVOIE TRIATHLON FV5 1
254 28 06:35:15 398 HERVOCHE Lucie FS2 8
127 05:45:27 400 HILPRON Philippe MV3 11
133 05:47:06 273 HUBERT Gilles MV3 12
214 06:21:00 176 JAILLOT Marc TOULON TRIATHLON MV4 14
246 06:29:48 301 JANIN Antoine MS3 42
59 05:14:12 28 JEGOU Régis HENNEBONT TRIATHLON MS4 7
314 07:02:49 335 JOINEAU Fabrice MV4 33
121 05:42:55 352 JUSSIAUME Michael MV3 9
153 05:56:17 106 KERDJOUDJ Qaïs NANTES MS1 11
287 06:48:29 86 KESSLER Bernard MONTELIMAR TRIATHLON MV6 4
319 07:08:41 220 KLEIN Benoit VITROLLES TRIATHLON MV1 32
328 07:20:40 277 KRUMENACKER Alain MV6 7
20 04:53:28 231 LABORIE Jordane A.C.ORANGE MS3 6
137 14 05:48:22 49 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV3 2
191 06:09:47 257 LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON CLUB MV3 24
139 05:48:56 156 LAISNE Jordan SPORTING CLUB MARSEILLE MS4 18
342 40 07:40:37 203 LALOY Justine TROLL TEAM TRIATHLON FS4 6
58 05:13:56 65 LAMY ROUSSEAU Yann MARIGNANE TRIATHLON MV3 3
307 06:57:36 350 LASSAGNE Sebastien MV2 34
176 06:05:59 40 LAURENT Cabioch HYERES TRIATHLON MV3 18
143 15 05:51:04 340 LAURET Céline FS4 2
96 05:33:30 99 LE BOHEC Youen MONTELIMAR TRIATHLON MV1 13
195 19 06:11:16 67 LE GORREC Sandrine MARIGNANE TRIATHLON FV3 3
92 5 05:30:17 124 LE GUEN Béatrice SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS3 2
120 05:40:34 275 LE MOINE Manuel MV2 17
31 04:57:40 46 LE THÉON Mathieu KEMPERLE TRIATHLON MS3 9
111 05:38:36 234 LEFEBVRE David ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV2 16
141 05:50:30 140 LEFEVER Jean-Marc SALON TRIATHLON MV4 5
5 04:29:43 131 LEMAITRE Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 1
65 05:17:12 70 LEMAY Benoit MARIGNANE TRIATHLON MV1 8
164 06:01:41 111 LEPLOMB Eric PRO TEAM SPORTS MV3 15
339 07:33:20 23 LERCH Olivier GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV3 47
303 06:55:34 320 LEROY Dominique MV4 30
117 05:40:15 172 LINCKER Marc TOULON TRIATHLON MV4 2
355 44 08:35:01 134 LOPEZ Sonia SAINTE VICTOIRE TRIATHLON FV2 5
44 05:05:43 173 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MV5 1
294 33 06:50:49 157 LUTMAN Camille STADE FRANCAIS FS2 11
60 05:14:23 136 MACHEREY Alexandre SALON TRIATHLON MS2 16
241 06:26:54 219 MADEC Jean-Marc VITROLLES TRIATHLON MV2 25
115 11 05:40:09 145 MAGNIN DECUGIS Magali SARDINES TRIATHLON FS4 1
266 30 06:40:06 372 MAIOLINO Léa GAP HAUTES ALPES TRIATHLON FS2 10
300 06:55:04 146 MANGIN Thomas SARDINES TRIATHLON MS4 33
193 06:11:07 243 MANICACCI Frédéric AUBAGNE TRIATHLON MV1 21
9 04:34:28 129 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 1
262 29 06:39:12 258 MARIN Anaïs CHENOVE TRIATHLON CLUB FS2 9
238 06:25:50 382 MARQUANT Philippe SARDINES TRIATHLON MV6 2
163 06:01:20 309 MAS Julien MV1 18
299 06:53:47 353 MAS Sylvain MV2 33
180 06:07:28 85 MASSARDIER Philippe MONTELIMAR TRIATHLON MV3 20
349 07:48:54 92 MATTEINI Cedric MONTELIMAR TRIATHLON MV1 34
33 04:58:13 242 MAURIN Jean-Marc AUBAGNE TRIATHLON MV1 3
63 05:15:19 399 MAZIERE Arthur MS1 5
302 35 06:55:26 208 MAZILLE Aline TROLL TEAM TRIATHLON FV3 4
216 06:21:42 207 MAZILLE Laurent TROLL TEAM TRIATHLON MV2 23
54 05:10:42 371 MEISSIREL Loïc EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 14
332 37 07:25:56 68 MERISIER Laura MARIGNANE TRIATHLON FS2 13
221 23 06:22:42 314 MERTZ Bénédicte FS2 7
260 06:37:31 113 MESSNER Thierry RILLIEUX TRIATHLON MV4 23
2 04:21:47 1 MEY Maxence TEAM NISSA TRIATHLON MS1 1
222 06:22:44 177 MICHEL Jean-Yves TOULON VAR TRIATHLON MV3 28
105 05:36:59 216 MICHEL Jérémy VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS4 12
322 07:11:08 44 MICHEL Yannick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 43
160 06:00:47 289 MISSET Raphael MS3 28
64 05:16:48 155 MOING Mikael SIX FOURS TRIATHLON MS4 9
156 05:58:25 39 MOLINA Swann HYERES TRIATHLON MS1 12
249 06:30:20 278 MOMMER Pierre MV1 28
24 04:54:17 404 MONCANY Jonathan MS3 7
102 05:35:58 122 MONTAGNON Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 11
145 05:51:40 319 MORANDI Philippe MV3 14
76 05:22:18 184 MORIN Jean Philippe TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV3 6
6 04:30:05 118 MORTAMET Antoine RMA PARIS TRIATHLON MS2 3
10 04:36:24 125 MORTIER Jeremy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 6
149 05:54:41 165 MOUAZE Eric TOULON TRIATHLON MS3 27
50 05:07:20 152 MOUREAUX Cedric SENS TRIATHLON MV1 6
352 07:55:41 337 MULARD Jean Baptiste MS3 48
79 05:24:05 226 MULASSANO Loris VITROLLES TRIATHLON MS3 19
70 05:18:21 132 NAPOLI Enzo SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 7
232 06:25:03 317 NEDELEC Lucas MS3 40
161 06:00:53 276 NERY Clement MS4 21
345 07:47:06 296 NICLOU Tristan MS4 36
282 06:47:22 187 NOEL Francois TRIATHLON MANOSQUE MV4 25
281 06:47:22 264 NOEL Laurent TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MV3 37
190 06:09:28 281 PALACIOS Francisco MV1 20
27 04:56:11 36 PALLIER Matthieu HYERES TRIATHLON MS4 4
13 04:43:15 229 PARA MEYERIE Paul A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 2
206 06:17:01 35 PASQUIER Jean-Pierre HYERES TRIATHLON MV6 1
269 06:42:17 291 PATAUT Jules MS2 31
335 07:29:14 101 PAYAN Christian MONTELIMAR TRIATHLON MV3 46
244 06:27:59 142 PEDEMONTE Nicolas SARDINES TRIATHLON MV1 27
DNF 164 PELLEGRY Serge TOULON TRIATHLON 0
334 07:26:29 110 PEREIRA Kevin OULLINS TRIATHLON MV1 33
126 13 05:45:03 269 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV3 1
67 05:18:01 280 PETIT Maxime MS2 17
80 05:24:10 149 PETIT Sebastien EQUIPE CMI MV2 8
DNF 121 PIASECKI Jérôme SAINT RAPHAEL TRIATHLON 0
239 06:26:05 97 PICARD Corentin ABSOLU RAID MS1 13
228 06:23:46 96 PICARD Stéphane MONTELIMAR TRIATHLON MV3 30
25 1 04:54:40 4 PIERRE Anne-Sophie FS1 1
48 05:06:59 370 POETTE Silvère E.S.O ST CYR SUR MER MS2 14
62 05:14:48 202 POINCHEVAL Thomas TROLL TEAM TRIATHLON MS4 8
350 42 07:50:17 109 PONCIN Annie-Paule NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV6 1
274 06:46:17 108 PONCIN Patrick NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV6 3
42 05:05:20 123 PONS Hugo SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 13
283 06:47:30 304 PORCHER Olivier MV2 30
93 05:31:52 51 PREVOST Jerome LA CIOTAT TRIATHLON MV1 11
175 06:05:51 200 PROSPER Christophe TRISTARS CANNES TRIATHLON MV3 17
17 04:49:43 181 PUPETTO David TRIATHL AIX MS2 8
192 06:10:30 105 RAIMBAULT Patrick MYTRIBE MV4 9
297 06:51:54 274 RANDY Williams MS3 44
353 08:25:01 171 REEB GRUBER André TOULON TRIATHLON MV5 15
30 04:57:28 18 REGALIN Aurélien EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 8
168 06:02:40 57 REYNAUD Antonin LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 27
250 27 06:31:11 212 RICHARD Carinne UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE FV2 2
1 04:17:12 8 RICHARD Louis NEVERS TRIATHLON MS2 1
36 04:59:17 179 RIVET Rémi TRI360 MS2 11
129 05:46:10 333 ROIG Lucas MS1 10
320 07:08:47 221 ROSE Guy VITROLLES TRIATHLON MV3 42
131 05:46:47 365 ROSSO Stefano ASD ATLETICA MONDOVÌ MS4 15
28 04:57:25 88 ROUBINET Vincent MONTELIMAR TRIATHLON MV1 2
189 06:09:26 161 ROUGEAU Jérémy THOUARS TRIATHLON MS3 34
157 05:58:29 328 ROUX Baptiste MS2 24
333 07:25:58 393 ROZA SANCHEZ Alexandre MV3 45
147 05:54:25 52 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV4 6
DNF 104 SALEM Adrien MYTRIBE 0
15 04:46:12 55 SAVATIER Marc LA CIOTAT TRIATHLON MS3 3
323 07:11:20 279 SCHOONBROODT Gaetan MS4 35
51 05:07:49 401 SDRIGOTTI Mathieu MS3 12
136 05:48:21 93 SEITIÉE Anthony MONTELIMAR TRIATHLON MS3 24
275 31 06:46:21 240 SELLEM Margot ASVEL TRIATHLON FS3 8
267 06:40:21 268 SELLIER Jérôme DIJON TRIATHLON MV3 34
47 05:06:49 158 SERENO Sébastien STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 5
272 06:44:47 191 SERRES Michel TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV1 29
259 06:37:21 345 SIMON Christophe TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 32
52 05:08:37 82 SPECOGNA Yvan MONTELIMAR TRIATHLON MV2 5
242 26 06:27:03 50 SPIES Carine LA CIOTAT TRIATHLON FS4 3
203 20 06:16:41 341 SPITTLER Hélène FS3 6
114 10 05:39:53 150 SVED Mirjam SCOTT SPORTS FS3 4
310 07:00:38 362 TARCAU Paul MS4 34
273 06:45:55 211 TAURIN Laurent TUVB TRIATHLON MV5 9
138 05:48:53 305 TAVERNA Marco MS4 17
95 05:32:58 186 TERNOIR Julien TRIATHLON CLUB TORCY MV1 12
212 06:19:41 339 TESTU Gery-Dan MV1 24
351 07:55:41 94 THERY Bruno MONTELIMAR TRIATHLON MV4 39
142 05:50:47 91 THERY Jerome MONTELIMAR TRIATHLON MV3 13
256 06:36:05 299 THIAULT Emmanuel MV4 21
26 04:54:59 16 THOMAS Clément EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 3
166 06:02:27 189 THOMAS Thiebault TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV5 2
225 24 06:23:21 120 TORRETTI Paola SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA FV4 1
230 06:24:08 170 TOURETTE Laurent TOULON TRIATHLON MV4 15
125 12 05:44:30 225 TRAORE Fatimata VITROLLES TRIATHLON FV2 1
184 06:08:18 116 TREFFORT-RAMOS Alain RILLIEUX TRIATHLON MV3 23
183 06:08:18 115 ULTRÉ Christophe RILLIEUX TRIATHLON MV3 22
113 05:38:43 162 VALLEE Julien TOULON TRIATHLON MV1 14
55 2 05:12:02 190 VAN DER MOST Sophie CAMBRAI TRIATHLON FS2 1
292 06:50:04 160 VAROL Jacques TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV4 28
199 06:13:15 349 VASSEROT Christophe MV1 22
329 07:20:50 62 VIALA Gérard LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV5 13
187 06:08:37 342 VILLETTE Jimmy MV1 19
128 05:46:03 303 VINCENT Dorian MS3 22
DNF 334 VIRZI Thomas 0
29 04:57:25 84 VISSAC Vincent MONTELIMAR TRIATHLON MV2 1
341 39 07:35:28 139 WAGNER Carine SALON TRIATHLON FV2 4
124 05:44:22 24 WILLOT Stéphane GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV1 15
210 06:19:35 346 WOLFROM Constantin MS3 36
14 04:44:56 151 ZAHND Adrian SCOTT SPORTS MS4 2
68 05:18:02 41 ZERILLO Matteo ISSY TRIATHLON MS1 6
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner