Résultats du NatureMan 2014

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
970 07:33:00 1023 ? ? MV1 191
352 05:26:53 829 ABIVEN Luc DURANCE-TRIATHLON MV1 74
367 05:28:16 251 ACKERMANN Bruno TRISTARS DE CANNES MS4 75
777 57 06:16:13 114 AGNEL Veronique TCVD FV1 11
45 04:44:05 884 AGUIRRE Stephane DIJON TRIATHLON MV1 6
286 05:21:27 654 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV3 19
2 04:15:58 3 AIGROZ Mike TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI MS4 2
505 05:40:57 666 AKENINE Jacques LES TRITONS MELDOIS MV2 73
507 05:41:12 1184 ALBARET Thierry MV1 103
58 04:48:43 834 ALDEBERT Vincent DURANCE-TRIATHLON MV1 10
513 05:41:48 1101 ALEJO Figueras MS2 58
421 05:33:05 1066 ALIZANT Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 86
730 06:07:17 450 ALLEMAND Christophe MS4 129
641 05:54:31 555 ALUN Sebastien RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON MV2 99
619 38 05:52:05 107 ALUN Sophie RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON FV1 7
162 05:06:57 592 AMAUDRIC Julien OLYMPIC NICE NATATION MS4 38
143 05:04:31 1169 ANDRE Raphael MS4 36
704 44 06:02:39 71 ANDRIEU Delphine DRAGUIGNAN TRIATHLON FS2 10
221 05:14:05 628 ANDRIEU Sylvain MS2 25
496 05:39:46 914 ANGELINI Gregory MS3 86
477 05:37:53 1087 ANTONELLI Nicolas BRONZAMIS TRI MV1 95
17 04:34:36 678 ARNAUD Cedric LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 3
607 05:51:24 369 ARNAULT Olivier TOULON VAR TRIATHLON MV1 130
837 06:25:33 390 ARNOULT Patrick TO BE SPORT MV2 142
567 05:48:20 689 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 84
645 05:54:56 447 ARRIBAS Fernand MV1 140
247 05:16:45 198 ARSON Stephane MV2 31
368 05:28:23 623 ARTERO Michael MS4 76
233 05:15:04 435 ARTIERI Fred TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 43
535 05:44:25 422 ASQUIEDGE Frederic MS4 106
812 06:22:15 923 ASSENAT Serge CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 135
673 43 05:59:14 87 ASTOLFI Tiffany FS2 9
171 05:08:16 686 AUBANELLE Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 39
540 05:45:24 533 AUBERT Benoit SALON TRIATHLON MS4 107
546 05:45:47 774 AUBERT Stephane FINISHERS ANTIBES MV1 116
532 05:44:20 1086 AUBRY Fabian BRUSSELS TRIATHLON CLUB MV1 110
464 05:36:32 707 AUDEBRAND Bruno LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 63
629 05:52:55 897 AUJOUANNET Didier MV1 136
851 06:28:15 1068 AURIBAULT Philippe CEVENNES ENDURANCE MV4 18
631 05:53:13 228 AUVARO Simon US CAGNES TRIATHLON MS1 23
200 05:11:32 379 AUVRAY Frederic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 37
161 05:06:42 1114 AVOND Guillaume MS2 19
628 05:52:50 194 AYRAL Jerome VALENCE TRIATHLON MV1 135
346 05:26:18 813 BACH Jerome EIT PONTHIERRY MS4 74
206 05:12:04 858 BAILLY Nicolas MS2 23
253 05:17:36 323 BAJELVAC Antoine TRIATHL AIX MS3 46
528 05:43:45 766 BALANCHE Matthieu MS4 104
475 05:37:50 769 BALDUS Lionel FREE IRON TEAM MV2 67
569 05:48:26 964 BALLERIO Pierre AS MONACO TRIATHLON MS3 95
753 06:11:55 563 BALLESTRA Yann PONENTE TRIATHLON MV1 164
185 05:09:37 299 BALOFFIER Romain TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 33
561 05:47:26 448 BARALE Jef MV1 120
50 04:46:18 589 BARBATI Nicolas OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV1 8
784 06:17:13 994 BARDIN Christian AQUACYCLOPEDUS MV4 14
570 05:48:27 960 BARDOTE Carlos AS MONACO TRIATHLON MV3 38
21 04:36:38 5 BAREL Rob VZC VEENENDAAL MV4 1
686 06:00:27 1188 BAROUCH Gilles CENTAURES DE PERTUIS MV1 151
680 05:59:42 1140 BARRIERE Philippe ALES TRIATHLON MV3 52
754 06:11:59 1021 BARRITAULT Eric MS2 75
864 06:30:41 874 BARROT Yvan DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 148
950 07:03:14 173 BART Ludovic MS3 124
664 05:57:43 406 BASTIANI Xavier AS ARKOPHARMA MS2 67
81 04:54:46 513 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 6
272 05:20:01 797 BATTEFORT Yann EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV2 37
776 06:16:13 888 BAUDOIN Stephane DIJON SINGLETRACK MV2 122
923 06:45:56 975 BAUX Jerome ANTIBES TRIATHLON MS1 27
386 05:29:41 1159 BAZZOLI Samuel ACO SAINT-MARCELLIN MS4 80
831 06:24:43 412 BEAUCHER Romain TO BE SPORT MS3 116
99 04:58:24 718 BEAUFRERE Franck MS1 12
339 05:25:43 424 BEAURAIN Yann MV1 67
296 05:22:26 328 BEAUVARLET Brice CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV1 52
617 05:52:02 842 BECK Nicolas DURANCE-TRIATHLON MS3 100
829 06:24:38 1028 BEDNARSKI Maciej ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 172
736 06:08:09 376 BELIAEFF Jeremie TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS2 72
127 05:03:37 951 BELLICAUD Stephane LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 23
592 05:49:38 625 BELLICAUD Thierry MV2 89
901 06:39:27 154 BELLIER Christophe WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MS3 121
326 05:25:04 1008 BELLONE Jean-Francois TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 47
39 04:42:47 748 BELZ Arnaud HYERES TRIATHLON MS4 8
525 05:43:38 1099 BEN SAAD Nadir AUCH TRIATHLON MS4 103
97 04:57:58 922 BENOIT Vincent CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 17
872 06:32:54 792 BENON Jean-Michel ESVL TRIATHLON MV2 151
735 06:08:02 1141 BERARD Patrick ALES TRIATHLON MV4 10
38 04:42:38 843 BERASATEGUI Josetxo DURANCE-TRIATHLON MV1 4
953 07:05:30 1019 BERCHE Pascal MV1 185
142 05:04:28 186 BERLIOUX Emeric VALLONS-DE-LA-TOUR MS4 35
790 06:18:47 827 BERMOND Olivier EFS RHONE-ALPES TRIATHLON MS4 137
75 04:53:44 527 BERNARD Jerome SARDINES TRIATHLON MS2 11
59 04:48:50 1037 BERNARD Stephane LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 14
801 06:20:46 510 BERRY Brian SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 140
488 05:38:37 413 BERTHOIS Philippe ASPS SENART MV3 31
897 06:37:43 961 BERTOLINO John AS MONACO TRIATHLON MV3 82
245 05:16:36 692 BERTRAND Fabrice LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 30
427 05:33:42 1014 BERTRAND Patrick TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 27
237 05:15:29 211 BERTRES Jean-Marie USO BEZONS TRIATHLON MV2 29
76 04:53:52 472 BESSAA Mebarek TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 5
722 06:06:20 1009 BETTINI Jean-Francois TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 110
356 11 05:27:03 136 BEYNAERTS Jessy AATT FS3 3
492 05:39:04 320 BIAGIONI Guillaume TRIATHL AIX MS2 56
338 05:25:43 428 BICHON Laurent THOUARS TRIATHLON MV1 66
943 06:59:14 1138 BIDEAU Jean-Marie AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV1 184
578 05:48:45 163 BILLON Arnaud ACBB TRIATHLON MV2 87
961 07:14:55 203 BIRAGNET Pierre MV2 169
493 26 05:39:09 47 BIROT Marion AS MONACO TRIATHLON FV2 2
66 04:52:28 269 BISCARRAT Frederic TRIATHLON MANOSQUE MV1 11
576 05:48:42 175 BLACHE Laurent MS3 96
9 04:24:48 18 BLAIN Alexandre A.S. MONACO TRIATHLON MS3 4
862 68 06:30:32 34 BLANC Marine AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 10
410 05:32:00 920 BLANC Nicolas CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 87
324 05:25:01 464 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 61
274 8 05:20:18 75 BLOMME Marieke DUATLON VERENIGING BALIEBRUGGE FS3 2
327 05:25:06 282 BLONDEAU Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MS4 71
74 04:53:43 677 BOHIN Raphael LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 22
881 70 06:33:58 72 BOISSEAU Isabelle DRAVEIL TRIATHLON 2000 FV2 11
23 04:37:31 350 BONNAL David TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS4 4
957 07:09:13 729 BONNARDON Nicolas ISSY TRIATHLON MS4 157
585 05:49:04 987 BORDE Charles TO BE SPORT MV1 125
113 05:01:01 562 BORFIGA Paolo PONENTE TRIATHLON MS4 28
968 07:31:40 608 BORIE Christophe NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 190
433 05:34:26 636 BORNET Julien MONT-BLANC TRIATHLON MS3 72
842 06:26:56 657 BOSINCO Bernard MARIGNANE TRIATHLON MV2 144
755 54 06:12:03 88 BOSIO Isabelle LA CIOTAT TRIATHLON FS2 13
828 06:24:37 1006 BOTALLA Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 70
406 05:31:30 1010 BOTALLA Mikael TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 67
930 84 06:50:57 69 BOTTIN Christine DRAGUIGNAN TRIATHLON FV4 1
810 06:22:04 872 BOTTIN Jean-Marc DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 16
665 05:57:46 1190 BOUCHERIE Pascal TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 49
25 04:38:10 274 BOUIN Charles 353 TRIATHLON CLUB MS2 4
732 06:07:45 346 BOULET Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV2 112
610 05:51:38 740 BOUNOUA Laid GRESIVAUDAN TRIATHLON MV3 42
971 07:33:59 417 BOURCIER Franck MV1 192
709 06:03:44 536 BOURREAU Cyrille SALON TRIATHLON MV1 156
805 06:20:58 404 BOURREL Nicolas TOBESPORT MS4 142
248 05:16:47 411 BOURRET Stephane TO BE SPORT MV1 45
287 05:21:37 389 BOUTEMY Olivier TOAC MV1 50
984 96 08:06:04 102 BOUTIN Isabelle VELIZY TRIATHLON FV3 6
670 05:58:05 330 BOUTREAUX Claude MV3 50
857 66 06:29:42 117 BOUZIRI Hanen TEAM PARIS TRIATHLON FS3 16
931 06:51:04 905 BRACMARD Gaetan CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 164
252 05:17:31 488 BRANA Florian ACSFP MS2 33
678 05:59:40 487 BRAVIN Philippe TEAM CHARENTES TRIATHLON MV4 7
462 05:36:31 709 BRENEOL Benoit LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 92
724 06:06:28 607 BRESJANAC Maxime NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS2 70
688 06:00:52 1018 BRETNACHER Michael MS4 124
675 05:59:25 410 BREUIL Sebastien TOBESPORT MS4 123
105 04:59:15 531 BRIOT Bruno SALON TRIATHLON MS3 18
131 05:03:54 463 BROUSTE-VINCENT Fabien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 24
598 05:50:10 814 BRUN Nicolas MV1 128
135 05:04:01 787 BRUNET Benjamin GRAVELINES TRIATHLON MS3 25
124 05:03:21 911 BRUNO Jeremy MS1 14
545 05:45:45 1134 BUREAU Christophe AS MURET TRIATHLON MV1 115
825 06:24:11 886 BUSSINET David DIJON TRIATHLON MV2 138
6 04:23:00 1144 CABARROU Romain ALBI TRIATHLON MS2 1
946 07:02:13 1127 CADET Alexis ASM BOUYGUES MS4 156
609 05:51:35 676 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 94
749 06:11:10 990 CAILLEUX Thierry AS ARKOPHARMA MV2 115
362 05:27:41 1045 CALCAGNO Patrick MV2 50
772 06:15:42 1059 CALVARIN Ronan CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS4 133
448 19 05:35:26 27 CAMBOURS Coraline VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS3 5
625 05:52:44 831 CANDEL Jean-Philippe DURANCE TRIATHLON MV3 44
403 05:31:21 579 CANDELOT David OULLINS TRIATHLON MS4 84
531 05:44:15 587 CANNATELLA Philippe OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV2 76
838 06:26:18 1052 CAPIOMONT Gilles COTE D’AZUR ENDURANCE MV1 173
834 06:25:17 337 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MV3 72
263 05:18:52 847 CARDIEC Frederic DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 34
895 06:37:04 823 CAROMEL Denis MV3 81
439 05:34:46 152 CARON Nicolas WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MS3 73
145 05:04:45 883 CARPENTIER Thomas PORTET TRIATHLON MS3 27
708 06:03:24 466 CARRIER Yann TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 126
964 07:20:04 265 CASALE Joseph TRIATHLON MANOSQUE MV3 89
879 06:33:50 470 CASANOVA Fabriziu TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 154
759 06:13:04 407 CASSAT Pierre TO BE SPORT MV2 116
691 06:01:01 1155 CASTELLANI Christian MV3 54
769 06:14:49 432 CATTANEO Robert TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 166
839 06:26:23 624 CAULIER Bruno MS4 145
140 05:04:19 494 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 25
813 06:22:18 876 CAVELL Loic DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 113
328 05:25:15 258 CEDRO Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MV1 62
976 94 07:42:17 91 CEREZO FITTIPALDI Catherine LEMAN TRIATHLON CLUB FS3 17
764 06:13:40 462 CHABOT Herve TOS TRIATHLON MV4 13
285 05:21:16 1182 CHALVIGNAC Jean-Pierre VALENCIENNES TRIATHLON MV3 18
141 05:04:25 336 CHALVIN Yohann TRIATH LONS MS3 26
832 06:24:56 921 CHAMBON Philippe CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 71
374 05:28:52 584 CHANÉ Fred OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV2 53
602 36 05:50:46 95 CHANEL Delphine LES PIRANHAS FS4 7
681 05:59:57 284 CHANEL Jerome TRIATHLON CLUB EVIAN MV1 150
524 05:43:27 1026 CHANET Benoit ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 89
334 05:25:27 933 CHANTANT Remi CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 58
786 58 06:17:32 64 CHANTANT Tatiana CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FS3 13
815 06:22:32 1024 CHANVILLARD Thomas MS3 114
948 07:02:58 971 CHAPTAL Bertrand ANTIBES TRIATHLON MS3 123
309 05:23:39 931 CHAPUZET Guillaume CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 53
697 06:01:43 613 CHARIAULT Ludovice NICE TRIATHLON CLUB MV1 154
523 05:43:21 311 CHARPENTIER Arnaud TRIATHL AIX MV1 107
605 05:51:00 852 CHARPENTIER Eric MV2 92
533 05:44:22 1180 CHARPENTIER Xavier SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 105
395 14 05:30:49 137 CHARRIERE Renee ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 4
919 06:44:29 366 CHASTAGNER Jean-Luc TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV4 24
655 05:56:00 480 CHATEL Jean-Claude TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 47
122 05:03:03 768 CHATELUS Sebastien FREE IRON TEAM MS4 29
189 05:10:08 747 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MS4 43
297 05:22:29 454 CHAUVIN Simon MS2 38
355 05:27:00 949 CHENE Marc LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 48
321 05:24:32 1187 CHENELLE Marc A.S. MURET TRIATHLON MV3 21
47 04:45:05 491 CHEVALIER Benoit TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MS2 7
29 04:38:57 1170 CHIRON Binjamin TEAM CHARENTES TRIATHLON MS1 8
446 18 05:35:21 131 CHOLVY Lise TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES FS4 4
111 05:00:17 794 CHOUKLATI Othmane EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 21
518 05:42:30 467 CHOUTEAU Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 75
973 93 07:36:11 44 CIAMOS Marine US CAGNES TRIATHLON FS1 3
128 05:03:50 11 CLEMENT Arnaud DURANCE TRIATHLON MS4 30
399 05:31:08 880 CLEMENT Aurelien DIJON TRIATHLON MS2 46
979 07:47:32 684 COERCHON Stephane LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 171
854 06:29:17 832 COET Joel DURANCE-TRIATHLON MV4 19
554 05:47:01 1167 COHEN Michel MV3 33
381 12 05:29:18 106 COHEN-COLS Vinciane RED FISH NEUCHÂTEL FV3 1
213 05:12:48 193 COLLONGE Bruno VALENCE TRIATHLON MS4 50
760 06:13:11 760 COLLUS Bruno HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MV2 117
159 05:06:25 770 COLOMBAN David FREE IRON TEAM MV1 28
808 60 06:21:45 110 COLSON Segolene SARDINES TRIATHLON FS2 15
752 06:11:41 524 COMBE Sylvain SARDINES TRIATHLON MS3 109
295 05:22:24 850 COMIZA Daniel D U C TRIATHLON DRACENIE MS3 52
869 06:32:21 1000 COMTE Xavier TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 150
940 88 06:57:35 42 CONFORT Lara FV2 17
345 05:26:07 338 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV1 71
920 80 06:44:44 125 CONNESSON Muriel TRIALP MOIRANS FV1 18
508 05:41:23 1082 COPIN Gregory CAMBRAI TRIATHLON MV1 104
666 05:57:53 1049 CORDONNIER Christophe MV1 146
375 05:29:01 704 CORNET Gilles LANGOGNE TRIATHLON MV2 54
689 06:00:52 580 CORSI Pierre OULLINS TRIATHLON MV1 152
347 05:26:22 263 CORSO Gerard TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 22
927 06:49:21 1153 CORSOIS Laurent MV1 183
710 06:04:00 365 COUDANE Vincent TRI AVENTURE MV1 157
778 06:16:16 802 COUDERC Stephane ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV1 168
188 05:10:00 1130 COUDIERE Joachim ASFAS TRI MV1 34
559 05:47:16 544 COUDIN Francis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 119
580 05:48:48 325 COUE Alexis TRIATHL AIX MS2 61
798 06:20:26 1194 COUPEAUX Laurent TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 129
268 05:19:28 344 COURBARD Denis TRI RUN FRONTIGNAN MS4 61
83 04:54:58 937 COURNET Herve CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 7
70 04:52:51 650 COURTEILLE Regis MAT 72 MS4 21
63 04:51:29 1016 COURTIAL Julien APT TRIATHLON MS4 18
648 05:55:16 896 COZELIN Cedric CSA LYAUTEY MS4 120
366 05:28:16 854 CRESSON Lambert MS2 44
591 05:49:37 515 CRIBLE Bruno SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 112
211 05:12:36 408 CRISCI Frederic TO BE SPORT MV1 39
847 06:27:37 965 CROCI Jean-Humbert AS MONACO TRIATHLON MV3 73
392 05:30:36 535 CROSA Jonathan SALON TRIATHLON MS4 82
952 90 07:04:32 53 CROUIN Caroline CAVIGAL NICE TRIATHLON FS1 2
19 04:35:50 648 DABIT Cedric METZ TRIATHLON MS3 8
852 06:28:41 1098 DALLES Andre AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 74
758 06:12:53 999 DALMASSO Guy TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV4 12
426 16 05:33:35 100 DANAILOV Elitsa NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FS4 3
158 05:06:14 218 DANTIN Stephane USA TRIATHLON MV1 27
767 06:14:39 457 DAUDET Alexandre MS3 110
273 05:20:12 1176 DAUTREY Loic PAS DE JAMBES, PAS DE CHOCOLAT MV1 48
573 05:48:32 576 DAUXOIS Thierry OULLINS TRIATHLON MV2 86
887 06:35:05 164 DAVRINCHE Loic ACBB TRIATHLON MS4 151
231 05:14:57 1189 DE COCK Guillaume TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA MS2 28
424 05:33:19 967 DE PALMA Francesco AS MONACO TRIATHLON MS4 91
212 05:12:45 986 DE PREVILLE Augustin MS4 49
13 04:32:05 750 DE SANTIS Robin HYERES TRIATHLON MS1 3
878 06:33:41 1020 DE STABENRATH Gaspard MS2 77
103 04:59:11 1111 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV1 18
306 05:23:10 1031 DEBROUX Francois ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 68
207 05:12:23 375 DECARNE Clement TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS2 24
210 05:12:33 537 DECHELLE Olivier SALON TRIATHLON MS4 48
911 78 06:41:35 385 DECHESNE Valerie FV2 14
299 05:22:33 699 DÉCOMBARD Alexandre LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 66
351 05:26:52 887 DEGRACE Clement DIJON SINGLETRACK MS1 19
660 05:57:06 334 DEGRACE Didier TRIATH LONS MV3 48
444 05:35:09 616 DELAN Christophe NICE TRIATHLON CLUB MV1 88
437 05:34:29 1091 DELNEF Gregoire BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS2 49
156 05:06:07 1143 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV2 19
907 06:40:28 733 DEMACHY Jean-Yves IBM LA GAUDE TRIATHLON MV7 1
95 04:57:46 423 DEMAISON Romain MS1 11
14 04:32:43 953 DEMARET Jean-Eudes LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 6
380 05:29:16 737 DEPO Guillaume GSEM MS3 63
360 05:27:33 805 DERNONCOURT Jimmy ENDURANCE TEAM CHIEVRES MS2 43
270 05:19:40 1154 DERSAHAKIAN David ACTI 3 ALLAUCH MV2 36
918 79 06:44:13 83 DERSAHAKIAN Sophie HAUT-DE-L ARC TRIATHLON FV1 17
265 05:19:08 347 DERUAZ Stephane TRI RUN FRONTIGNAN MV2 35
899 06:38:41 1107 DES BOSCS Olivier MV2 158
264 05:19:06 658 DESBARATS Thierry LOURDES TRIATHLON MV3 17
133 05:03:56 693 DESCARREGA Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV3 5
490 05:38:46 12 DESPRES Cyril TEAM MX3 MV1 98
620 05:52:12 1158 DESSINGES Henri ACO SAINT-MARCELLIN MV1 134
104 04:59:14 216 DEZEUZES Hugo USO BEZONS TRIATHLON MS1 13
48 04:46:11 264 DIDIER Damien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 7
474 05:37:37 180 DIEVAL Pascal VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 29
205 05:11:55 968 DIEZ Serge ASM TRIATHLON MV2 24
495 05:39:32 871 DIFRUSCIA Philippe DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 99
684 06:00:20 155 DOBEL Sylvain WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MV2 105
453 05:35:56 591 DOMINSKI Fabien OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MS2 52
669 05:58:04 1001 DONATO Florian TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS2 68
863 06:30:35 501 DORDOR Emmanuel MV1 176
597 05:49:53 399 DREMIERE Yann TO BE SPORT MV2 90
682 05:59:57 618 DRETZEN Thierry NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV3 53
153 05:05:35 322 DRUMEZ Aurelien TRIATHL AIX MS2 18
449 05:35:37 1104 DUBE Laurent MV1 89
92 04:56:43 232 DUBOIS Julien U.S. CAGNES TRIATHLON MS4 27
353 05:26:55 629 DUBURQUE Thomas MV1 75
674 05:59:22 543 DUCHAUSSOY Olivier SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MV1 148
855 06:29:36 835 DUDZINSKI Stephan DURANCE-TRIATHLON MS3 120
172 05:08:24 690 DUFOUR Etienne LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 31
700 06:02:11 785 DUFOUR Victor GRAVELINES TRIATHLON MS1 26
986 08:13:31 1139 DUGARZHAPOV Chingis AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS2 81
220 05:13:54 559 DUHAMELLE Flavien RCA TRIATHLON ARRAS MS4 52
766 06:14:30 150 DUHOUX Jean-Philippe WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MV1 165
314 05:24:02 612 DUMAS Yannick NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 59
468 05:36:57 714 DUMESGNIL Alain LA CIOTAT TRIATHLON MV5 3
289 05:21:44 388 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MV3 20
699 06:02:06 732 DUMONTEL Thierry IBM LA GAUDE TRIATHLON MV4 9
537 05:44:45 497 DUPAS David STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 90
291 05:21:58 646 DUPIRE Yannick METZ TRIATHLON MS3 50
850 06:28:15 878 DUPONT Thomas DIJON TRIATHLON MS3 119
506 05:41:03 1078 DUPORTAL Franck CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 102
936 06:54:45 519 DUPRE Philippe SAINTES TRIATHLON MV4 25
908 06:40:49 599 DURAND Antoine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV4 23
241 05:15:58 1088 DUREISSEIX Kevin BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS2 31
975 07:39:08 719 DUVAL Benjamin MS4 159
73 3 04:53:27 132 DUVAL Joanne TRIATHLON COTE D AMOUR FS2 2
656 05:56:04 828 EINAUDI Patrick DURANCE-TRIATHLON MV1 143
867 06:32:11 859 EISSEN Olivier MV3 76
977 95 07:42:21 70 ELIET Anne-Sophie US CAGNES TRIATHLON FS3 18
894 06:37:01 867 ENRIC Corominas Gil MV1 181
458 05:36:15 1132 ESCRIVA Pierre MS3 80
690 06:01:00 818 ESPITALLIER Mathieu MS3 105
391 05:30:35 1115 FABBRI Michael ASSP TRIATHLON 69 MS3 64
401 05:31:15 639 FABREGUES Didier MJC PLAN DE CUQUES TRIATHLON MS4 83
443 05:35:06 700 FADAT Cedric MS3 76
277 05:20:38 208 FAILUTTI Quentin MS1 17
536 05:44:42 906 FALDUTO Jean-Paul CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 111
239 05:15:39 1174 FALOMI Bruno VITROLLES TRIATHLON MV3 15
36 04:42:06 1103 FALQUE Yannick MS4 6
614 05:51:57 757 FALQUET Jean-Marc HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MV4 6
234 05:15:09 778 FANGET Mikael FINISHERS ANTIBES MS2 29
835 06:25:21 202 FAUQUET Bertrand MV2 140
873 06:33:00 167 FAURY Guillaume VITROLLES TRIATHLON MV2 152
412 05:32:24 744 FAVIER Richard TRIATHLON MANOSQUE MS2 48
258 05:18:27 471 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 32
454 05:36:06 799 FAYET Laurent MARIGNANE TRIATHLON MS4 96
905 06:39:51 915 FERAT Vadim SARDINES TRIATHLON MS2 78
214 05:12:58 214 FERNANDEZ Alain U.S.O. BEZONS MV2 25
4 04:18:14 6 FERNANDEZ Nicolas A.S. MONACO TRIATHLON MS3 2
809 06:21:54 1161 FERRIER Jean-Jacques AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 133
925 06:46:32 753 FEUILLET Johan HTT HAINAUT TRIATHLON TEAM MV2 163
564 05:47:54 254 FICHAUX Jean-Louis TRISTARS DE CANNES MV3 36
335 05:25:29 723 FILERE Sebastien MS3 59
551 05:46:27 303 FILLON Patrick TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 93
394 05:30:42 405 FINOT Olivier TO BE SPORT MV1 84
962 07:15:58 229 FLIPO Didier US CAGNES TRIATHLON MV4 27
725 06:06:45 230 FONTAINE David US CAGNES TRIATHLON MV1 160
313 05:23:59 595 FONTANA Patrick O SE 3 SPORTS STE MAXIME TRI MV5 1
46 04:44:21 754 FORT Jimmy HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MS3 10
849 06:28:09 1071 FOSSARD Nathan CELTIC DIEKIRCH MS3 118
581 05:48:51 715 FOUILEUL Nicolas KENYANS DU VENTOUX MS4 110
319 05:24:19 1097 FOUILLEUL Ludovic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 55
451 05:35:50 237 FOURNIER Guillaume UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 95
963 07:19:33 240 FRANCOIS Eric TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV1 188
765 55 06:14:11 115 FRAPIN Christelle TEAM CHARENTES TRIATHLON FV2 9
565 05:48:09 819 FRECON Paddy MV3 37
27 04:38:24 192 FREVENT Sylvain VALENCE TRIATHLON MS1 7
121 05:02:52 1056 FREYCENON Olivier CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV1 22
636 05:53:53 532 FRISON Anthony SALON TRIATHLON MS4 119
978 07:44:06 642 FRITZ Nicolas MEUDON TRIATHLON MS4 160
914 06:42:34 172 FROIDEVAL Bruno VERSAILLES TRIATHLON MV2 161
498 05:39:50 992 FROT-COUTAZ Laurent AS ARKOPHARMA MS4 98
67 04:52:29 199 FUENTE David MS2 10
522 05:42:52 242 FUNEL Jean-Patrick MV1 106
456 05:36:11 947 FUSS Gerald LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 53
826 06:24:29 505 GABUS Alexandre STADE FRANCAIS MV2 139
340 05:25:46 926 GALLOCCHIO Joel CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 68
423 05:33:15 502 GALLON Pierre STADE FRANCAIS MV2 59
49 04:46:14 659 GALOT Julien LEVALLOIS TRIATHLON MS3 11
960 07:14:18 429 GANTIER David THOUARS TRIATHLON MV1 187
471 05:37:10 877 GARCIA GOMEZ Victor DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 54
219 05:13:52 724 GARCIA Jean-Marie MV4 2
163 05:07:06 268 GARCIN Florent TRIATHLON MANOSQUE MS3 29
668 05:58:04 980 GARCIN Jean-Christophe ANTIBES TRIATHLON MV2 103
844 06:27:23 485 GARCIN Patrick TEAM FORCE3K MV1 174
463 05:36:32 706 GARDEISEN Eric LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 93
431 05:34:14 469 GARGOT Patrick TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 60
182 05:09:33 811 GARNIER Vincent EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 42
79 04:54:31 315 GARRIGUE Romain TRIATHL AIX MS3 13
373 05:28:38 588 GASIGLIA Yoann OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MJU 3
796 06:20:22 394 GASTAUD Xavier TO BE SPORT MS4 139
480 05:38:06 902 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 30
599 05:50:23 904 GAUBERT Jean-Luc CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 40
419 05:32:54 343 GAUDICHAU Jean-Marie TRI SALEVE ANNEMASSE MV1 85
848 06:27:57 431 GAUDUCHEAU Arnaud TGV 54 MS4 147
652 05:55:43 1119 GAUTIER Erwann ASPM VILLE DE CAEN MS4 121
650 05:55:29 574 GAUTIER Willy OULLINS TRIATHLON MV3 46
658 05:56:49 329 GAY Pierre-Antoine CNP PONTARLIER TRIATHLON MS4 122
243 05:16:04 593 GEIGER Alexandre OLI-COACHING.COM MS4 55
745 52 06:10:07 97 GEISELHART Dagmar FV3 2
882 06:34:12 556 GENAT Denis RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON MV3 78
712 06:04:27 816 GENDRE Jean-Michel MV3 60
944 06:59:36 962 GENIN Fred ASM TRIATHLON MV4 26
275 05:20:25 945 GENIN Julien CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 48
771 06:15:31 1122 GENTILE Noel ASO ANTIBOIS MV2 120
32 04:40:24 549 GERARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 2
215 05:13:22 1003 GERVILLE-REACHE Benoit TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 26
924 06:46:25 500 GHIDINELLI Jerome GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE-SAONE MV2 162
663 05:57:41 817 GIANADA Francois MS3 102
954 91 07:07:44 37 GIBERT Marylise ALES TRIATHLON FV1 21
836 06:25:29 918 GIGON Eric COURBEVOIE TRIATHLON MV2 141
608 05:51:32 703 GILARDIN Bernard LANGOGNE TRIATHLON MV3 41
886 06:35:00 1120 GIMENEZ Dominique ASO ANTIBOIS MV3 79
603 37 05:50:46 121 GINOUX Geraldine TO BE SPORT FV1 6
770 06:15:07 416 GIRARD Brice MV1 167
949 07:02:58 1002 GIRARD Thierry TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 87
102 04:59:07 226 GIRARD Yann US CAGNES TRIATHLON MS3 17
430 05:34:01 777 GIRARDCLOS Pascal MV1 87
407 05:31:34 963 GIRARDIN Etienne AS MONACO TRIATHLON MS4 85
510 29 05:41:36 135 GIRAUD Linda TRISTARS CANNES TRIATHLON FS3 9
178 05:08:39 373 GIREL Etienne TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS3 35
315 05:24:04 1105 GIROUD Remi MS4 70
183 05:09:35 708 GOBERT Frederic LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 10
789 06:18:32 371 GODEL Jean-Francois TOULON VAR TRIATHLON MS4 136
499 05:39:56 1085 GOFFART Olivier CAMBRAI TRIATHLON MV2 70
519 05:42:32 221 GOMES Jheremie US CAGNES TRIATHLON MS4 101
902 06:39:32 157 GONZALEZ DE PEREDO Pierre WIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MV2 159
332 05:25:23 1166 GONZALEZ Hugues ASM BOUYGUES MS4 72
343 05:25:58 427 GORRY Reynald THOUARS TRIATHLON MV1 69
649 05:55:29 575 GOUBET Luc OULLINS TRIATHLON MV2 101
450 05:35:38 436 GOUJON Julien TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS2 51
632 41 05:53:21 133 GOULAY Isabelle TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 6
503 05:40:49 956 GRAHOVAC-MANDINE Boris MV1 100
987 08:29:44 498 GRANGER Didier SO HOUILLES TRIATHLON MV5 8
87 04:56:04 551 GRANIE Sebastien RODEZ TRIATHLON 12 MV1 15
575 32 05:48:37 141 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 3
706 06:03:08 504 GREIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 106
713 06:04:54 1064 GRIMALDI Xavier CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 159
584 05:49:04 393 GRUT Sacha TO BE SPORT MV2 88
662 05:57:24 742 GRZESIAK Geoffroy MS1 25
57 04:48:18 566 GUEDON Mathieu POISSY TRIATHLON MS4 13
731 06:07:33 603 GUERINEAU Patrick NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 162
115 05:01:44 522 GUERRI Marco ASD GS PASTA GRANAROLO MV1 20
445 05:35:13 302 GUGLIELMI Hugo TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 77
259 05:18:29 381 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MV2 33
385 05:29:39 1160 GUILHERMET Stephane ACO SAINT-MARCELLIN MV1 83
146 05:04:46 936 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 16
396 05:30:50 181 GUILLERMIN Jean-Philippe VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 55
799 06:20:38 289 GUILLERMIN Philippe TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV2 130
223 05:14:14 495 GUIOCHET Gilles STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 41
718 06:05:54 474 GUY Matthieu TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 107
487 05:38:32 1093 GUYARD Baptiste AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 97
432 05:34:20 382 HAMEL Vincent TOULON TRIATHLON MS4 94
191 05:10:32 959 HARBONNIER Aloys MJU 2
357 05:27:05 245 HAVEL Wilfried MV1 77
329 05:25:17 1041 HEILMANN Yann MV1 63
10 04:28:13 780 HENEMAN Guillaume GRAVELINES TRIATHLON MS2 2
780 06:16:27 786 HENEMAN Jean-Michel GRAVELINES TRIATHLON MV3 66
72 04:53:23 335 HERBILLON Franck TRIATH`LONS MV2 4
775 06:16:03 841 HERNANDEZ Jean-Luc DURANCE-TRIATHLON MV2 121
980 07:48:21 1118 HERVE Erwan ASPM VILLE DE CAEN MV2 172
783 06:17:02 848 HERVELEU Martial DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 123
587 33 05:49:17 30 HERWEIJER Janine AQUAPOLDRO TRIATHLON FV2 4
129 05:03:51 496 HIEBEL Frederic STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 31
547 05:45:50 1173 HILL Christopher MV2 79
934 85 06:53:51 58 HILL Rachel FV2 15
843 06:27:08 1032 HIPPY Francois ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 146
880 06:33:52 333 HIRIBARNE Jacques MV4 21
654 05:55:50 1192 HOCHET David MV1 142
7 04:23:39 833 HOLVOET Rinus DURANCE TRIATHLON MS1 1
330 05:25:17 1061 HUET Mathieu CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 40
137 05:04:13 478 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 33
600 35 05:50:25 138 HURLIN Orlane VO2 TRIATHLON FV1 5
416 05:32:38 1110 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV3 25
282 05:20:59 1050 IUREA Armand COTE D’AZUR ENDURANCE MS2 36
192 05:10:39 554 JACOPE Fabrice REIMS TRIATHLON MS4 45
148 05:04:58 506 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 16
402 05:31:18 213 JACQUES Fabien USO BEZONS TRIATHLON MV2 57
168 05:08:00 1040 JACQUIER Luc 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV3 9
606 05:51:03 634 JAFFREZIC Christophe MONT-BLANC TRIATHLON MV2 93
702 06:02:23 758 JAUFFRET Andre HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MV2 108
555 05:47:08 801 JAYARATNAM Ajit MS4 108
418 05:32:45 767 JEAN Lionel GEM TRI ATHLE MV3 26
77 04:54:03 1123 JEAN Sebastien ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 23
372 05:28:37 798 JENNEWEIN Christian EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS4 77
601 05:50:35 1063 JOFROIX Laurent CLERMONT TRIATHLON MV1 129
164 05:07:07 1200 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 8
590 05:49:31 238 JOSEPH Vincent UA SOCIETE GENERALE MS3 98
459 05:36:21 600 JOUAN Thierry NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 91
595 34 05:49:45 38 JUILLET Aurore LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS1 1
218 05:13:51 250 JULIEN Cedric TRYSSINGEAUX MS4 51
698 06:02:05 688 JUNCKER Herve LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 107
939 06:56:16 395 KAUFFEISEN Vianney TO BE SPORT MV3 86
676 05:59:31 280 KAY Ruairi CRYSTAL PALACE TRIATHLON MS3 103
483 05:38:20 1125 KERDILES Eric A.S.M BOUYGUES MV2 68
155 05:05:53 440 KERN Benjamin TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 28
538 05:45:00 1112 KIEFER Adrien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 78
913 06:42:21 383 KOITA Candiourra TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 153
520 05:42:37 836 KRIEG Guillaume DURANCE-TRIATHLON MS4 102
833 06:24:57 503 LABORDE Christophe STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 117
626 39 05:52:45 90 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV1 8
302 05:22:56 900 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 40
376 05:29:03 287 LACOMME Fabien TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MS4 78
941 06:58:05 907 LACROIX Franck MV2 166
397 05:30:53 993 LACROIX Pascal AQUACYCLOPEDUS MV2 56
623 05:52:29 567 LACUSKA Stephane PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 116
915 06:43:17 626 LADISLAS Guillaume MS2 79
637 05:53:56 449 LAGARRIGUE Yvan MV1 137
642 05:54:34 899 LAGLER Anthony CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 138
405 05:31:24 609 LAIRAUDAT Alain NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3 24
616 05:52:00 1151 LAMARCA Frederic AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 133
827 06:24:36 739 LAMAURY Alain GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 171
246 05:16:40 409 LAMORISSE Tony TO BE SPORT MS2 32
166 05:07:14 169 LAMY-ROUSSEAU Yann VITROLLES TRIATHLON MV1 30
255 05:17:42 957 LANAT Paul MS4 58
577 05:48:42 459 LANCERY Fabien MV1 122
768 06:14:42 667 LANDAIS Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 119
938 87 06:56:14 57 LANDAIS Nathalie FV2 16
720 06:05:59 672 LANGE Emmanuel LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 109
393 05:30:42 942 LANTENOIS Geoffrey CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS1 21
198 05:11:17 807 LARDEUX Alexandre ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 37
414 05:32:32 730 LAROSE Olivier ISSY TRIATHLON MS4 88
903 75 06:39:41 81 LARUE Virginie GRAVELINES TRIATHLON FV1 16
440 05:34:51 327 LASPARETS Nicolas MS3 74
388 05:30:05 262 LAURENT Denis TRIATHLON CLUB SAINT-ANDRÉ 974 MV3 23
922 06:45:46 363 LAURENT Eric TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 83
659 05:56:49 582 LAUTRETTE Dominique ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV2 102
840 65 06:26:35 109 LAUTROUS Christine SALON TRIATHLON FV2 10
807 06:21:38 534 LAUTROUS Thierry SALON TRIATHLON MV2 132
304 05:23:06 663 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON MV2 42
177 05:08:37 548 LAZARD Xavier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 34
144 05:04:36 166 LE BOULCH Ronan SSN MV3 6
876 06:33:32 1133 LE BRUN Stephane A.S. MURET TRIATHLON MV2 153
821 63 06:23:17 116 LE MEUR Caroline TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS3 14
912 06:41:52 1124 LE NAGARD Christophe A.S.M BOUYGUES MV2 160
491 05:39:02 1039 LE NAOUR Pierre-Yves 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS2 55
222 05:14:09 1181 LEBAS Damien STADE FRANCAIS MV2 27
224 05:14:19 540 LEBLEU Arnaud SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS4 53
152 05:05:30 188 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRIATHLON MS4 37
116 05:02:21 149 LECLANCHER Sylvain AAS FRESNES TRIATHLON MV1 21
262 05:18:43 518 LECLERC Thomas SORGUES TRIATHLON MS1 16
276 05:20:36 683 LECLERCQ Jean-Christophe LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 49
107 04:59:24 932 LECOINTRE Antoine CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 19
811 06:22:15 856 LECOMTE Francois DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV2 134
588 05:49:20 353 LECOMTE Regis TRI CLUB SAINT-AVOLD MV1 126
325 05:25:03 443 LECORDIER Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 46
179 6 05:08:43 96 LECOUTY Maite A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS2 4
100 04:58:27 384 LECRAS Sebastien TOULON TRIATHLON MS2 12
521 05:42:38 300 LECUYER Fabien TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 88
738 06:08:34 815 LEFEBVRE Alexandre MS2 73
788 06:18:06 1035 LEFEBVRE Emmanuel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 126
529 05:43:52 594 LEGENDRE Christophe O SE 3 SPORTS STE MAXIME TRI MV4 5
225 05:14:30 647 LEHAIR Pierre METZ TRIATHLON MV3 13
415 05:32:34 433 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 58
33 04:41:02 973 LEMOINE Jerome ANTIBES TRIATHLON MS4 5
202 05:11:38 885 LEMOINE Thierry DIJON TRIATHLON MV1 38
165 05:07:14 664 LEMONNIER Cyrille LEVALLOIS TRIATHLON MV1 29
723 06:06:25 873 LEMOYNE Pierre DRAGUIGNAN TRIATHLON MV6 1
119 05:02:48 803 LEMPEREUR Benjamin ENERGY TRI MS2 14
586 05:49:06 731 LENFANT James IRONTEX TRIATHLON MS2 62
229 7 05:14:54 113 LENNOZ GRATIN Cecile STADE FRANCAIS TRIATHLON FV1 1
303 05:22:59 1029 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 41
108 04:59:25 680 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV3 4
187 05:09:58 812 LENOIR Patrice EIT PONTHIERRY MV3 11
466 05:36:42 1051 LENOIR Willy COTE D’AZUR ENDURANCE MV2 64
705 06:02:44 493 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 58
290 05:21:50 1069 LEROOY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 49
420 15 05:32:55 51 LEROTY Rosalie ASTD TRIATHLON FS4 2
68 04:52:30 244 LEROUVILLOIS Sylvain MV1 12
685 06:00:24 857 LEROY Loic MV2 106
438 05:34:46 225 LEROY Thomas US CAGNES TRIATHLON MS1 22
816 06:22:41 977 LESAULNIER Jerome ANTIBES TRIATHLON MS4 144
861 67 06:30:14 52 LESCOULIE PEPIN Stephanie BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON FV1 13
762 06:13:28 220 LESCURE Didier U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 64
729 06:07:03 984 LESIEUR Jean MV1 161
139 05:04:19 236 LESTRADE Olivier UA TARBES TRIATHLON MS4 34
909 06:40:50 773 LHOTTE Christian FREE IRON TEAM MV5 5
227 05:14:45 846 LICAUSI Antoine DUC TRIATHLON DRACENIE MV3 14
889 06:35:39 418 LIENARD Benoit MV3 80
917 06:43:44 439 LIENARD Olivier TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 154
465 05:36:38 1186 LILLAZ David ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 94
436 05:34:29 378 LINCKER Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 61
341 05:25:49 255 LIOGIER Nicolas TRISTARS DE CANNES MS2 41
478 22 05:37:53 61 LLACER Marie CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FS2 6
814 06:22:23 142 LLORENS Rodrigue MS4 143
885 71 06:34:35 92 LOCHKOVITCH Karine LEMPDES 63 TRIATHLON FV1 14
497 05:39:48 881 LOISEAU Clement DIJON TRIATHLON MS2 57
604 05:50:50 1094 LOMBART Philippe-Jean AZUR TRI-ATHLE TEAM MV2 91
318 05:24:15 620 LOPEZ Benjamin MS2 39
791 06:18:54 227 LOPEZ Didier US CAGNES TRIATHLON MV3 68
875 06:33:21 362 LOUBEYRE Bertrand TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV1 178
80 04:54:42 372 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MV3 2
42 2 04:43:30 21 LOUISON Alexandra VERDON OXYGÈNE FS3 1
217 05:13:49 716 LUBOZ Thomas KENYANS DU VENTOUX MS3 41
800 06:20:39 1007 LUCACCIO Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 131
428 05:33:57 437 LUCAS Cyrille TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 92
240 05:15:48 779 LUCAS Jean-Henri GRAVELINES TRIATHLON MS4 54
983 07:57:23 239 LUMMIS Anthony TWEED TRIATHLON CLUB, BERWICK UPON TWEED MV7 2
667 42 05:58:04 43 LUNG Muriel FV1 9
486 05:38:27 190 LUPO Yoan VALENCIENNES TRIATHLON MS3 84
945 07:00:54 197 LYNCH Nicolas MS4 155
761 06:13:23 840 MAGRE Alain DURANCE-TRIATHLON MV2 118
893 06:36:57 919 MAGRON Nicolas COURBEVOIE TRIATHLON MV1 180
88 04:56:11 545 MAHAUX Olivier Wally TRIATHLON ARDENNES MS4 26
552 05:46:31 892 MAIDA Philippe DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MV2 81
511 05:41:37 738 MAILLARD Michael GS AJOIE MS4 99
858 06:30:01 782 MAILLET David GRAVELINES TRIATHLON MV1 175
904 76 06:39:41 82 MAILLET Peggy GRAVELINES TRIATHLON FS4 12
624 05:52:42 521 MAINA Giovanni ASD TRI TEAM SAVIGLIANO MS4 117
147 05:04:53 492 MALARD Cyrille TC MUSSIPONTAIN MV1 26
695 06:01:39 270 MALRAISON Fabrice MV3 55
300 05:22:41 455 MANENT Franck MV1 54
743 50 06:09:40 63 MANZANERA Delphine CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FV1 10
823 64 06:23:51 62 MANZANERA Nelly CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FS3 15
906 77 06:40:01 119 MAOUT Patricia TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FV3 4
460 20 05:36:23 78 MARCHAL Pauline EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3 6
516 05:42:22 1168 MARCHAL Pierre MS3 87
40 04:42:49 547 MARCOLINI Benoit VITTEL TRIATHLON MS4 9
530 05:44:12 215 MARQUES Jean-Claude USO BEZONS TRIATHLON MV1 109
715 06:05:03 460 MARTEL Guillaume MS4 127
947 07:02:20 895 MARTIN Christian CSAG TRIATHLON MV5 7
216 05:13:30 735 MARTIN Cyrille GUC TRIATHLON MV1 40
43 04:43:35 307 MARTIN David TRIATHL AIX MS4 10
802 06:20:47 1043 MARTIN Jean-Philippe MS4 141
61 04:49:33 342 MARTIN Nicolas TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 16
479 05:38:03 509 MARTINACHE David SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 83
871 06:32:53 791 MARTINEZ Cedric ESVL TRIATHLON MS4 149
734 06:07:57 927 MARTINEZ Olivier* CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 130
323 05:24:53 605 MASSEAUX Franck NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 45
359 05:27:29 310 MATHIEU Jean-Fabrice TRIATHL AIX MV2 49
794 06:19:47 978 MATHIEU Stephane ANTIBES TRIATHLON MV2 128
15 04:34:03 809 MAUREL Kevin LE MANS TRIATHLON MS1 4
41 04:43:11 430 MAURER Christophe TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MV1 5
280 05:20:58 1074 MAURIER Frank CC VENCE MV2 38
638 05:53:57 267 MAURIN Christophe TRIATHLON MANOSQUE MV2 98
37 04:42:33 1109 MAURIN Jean-Marc AUBAGNE TRIATHLON MS4 7
579 05:48:45 283 MAUROU Franck TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 123
441 05:35:02 538 MAURRAS Nicolas SALON TRIATHLON MS3 75
91 4 04:56:32 112 MAURY Elise SSN FS2 3
175 05:08:30 309 MAZALOUBEAUD Gaetan TRIATHL AIX MS2 21
751 53 06:11:41 77 MAZE Carine SARDINES TRIATHLON FV2 8
232 05:15:00 301 MAZET Herve TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV1 42
298 05:22:31 679 MAZET Lionel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 53
24 04:38:02 14 MAZETIER Nicolas TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 1
916 06:43:19 177 MEIJERS Arthur MS3 122
383 05:29:39 925 MEJAN Sebastien CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS1 20
721 06:06:17 294 MEJEAN Aurelien TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS3 108
267 05:19:26 247 MELONI Frederic MV1 47
331 05:25:19 260 MENARD Stephane TRI. MAY MS3 56
589 05:49:29 530 MENEGOLI David SARDINES TRIATHLON MS3 97
199 05:11:18 1046 MENNESON Matthieu MS4 47
82 04:54:51 196 MENNESSON Matthieu VALENCE TRIATHLON MV1 13
390 05:30:34 946 MENU Brice LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 45
744 51 06:09:41 98 MENU Laurene NANTES TRIATHLON FS2 12
779 06:16:25 821 MERAND Damien MS4 135
618 05:52:04 348 MERCIER Boris TRI RUN FRONTIGNAN MS4 114
481 05:38:10 564 MERCIER Nicolas LILLE TRIATHLON MV1 96
16 04:34:24 15 MERINO Erik 3DYNAMIC MS1 5
701 06:02:11 312 MERMIER Nicolas TRIATHL AIX MV1 155
197 05:10:58 286 MICHALLET Laurent TRIATHLON CLUB EVIAN MV1 36
937 06:55:53 271 MICHEL Daniel TRIATHLON LANEUVEVILLE MV5 6
112 05:00:21 570 MICHEL Dominique MONT BLANC TRIATHLON MV2 10
716 46 06:05:08 36 MIELKE Christine ALES TRIATHLON FS4 8
640 05:54:24 649 MIGNON Benoit MAT 72 MS3 101
482 23 05:38:17 89 MILLIER Florence LA CIOTAT TRIATHLON FS2 7
693 06:01:28 882 MILLOT Francois DIJON TRIATHLON MV4 8
717 06:05:19 864 MIRABEL Sebastien MS4 128
228 05:14:49 781 MOERMAN Remy GRAVELINES TRIATHLON MS2 26
65 04:52:11 170 MOITA Gael TRI CLUB GENEVE MS4 20
130 05:03:53 875 MOLETTE Jonathan DRAGUIGNAN TRIATHLON MJU 1
883 06:34:31 160 MOLINE Olivier USA TRIATHLON MV2 155
238 05:15:34 231 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MS2 30
544 05:45:43 710 MONIN Gregory MS3 92
896 06:37:41 761 MONNIER Laurent HALLUIN TRIATHLON MV4 22
757 06:12:39 722 MONTALVAN Bernard MV4 11
621 05:52:16 825 MONTAUZE Jeremie MS4 115
333 05:25:25 542 MONTEUX Pierre SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS3 57
501 27 05:40:36 129 MONTILLET Emmanuelle TRIATHL AIX FS2 8
28 1 04:38:55 22 MOREL Charlotte SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS2 1
8 04:24:24 20 MOREL Jeremy TEAM GLORIA SPORT ARENA MS1 2
293 05:22:16 507 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 51
898 06:38:28 1083 MORIAUX Olivier CAMBRAI TRIATHLON MV1 182
167 05:07:18 290 MORIN Jean-Philippe TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 31
398 05:31:05 224 MORISSEAU Willy US CAGNES TRIATHLON MS3 65
841 06:26:50 499 MORLOT Lionel LURE TRIATHLON MV2 143
101 04:58:28 512 MORNET Laurent SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 3
284 05:21:09 656 MOTHAIS Cedric MARIGNANE TRIATHLON MS1 18
502 05:40:37 894 MOTTET Franck DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV2 72
891 73 06:36:28 65 MOUCHET Chantal CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FV2 13
526 05:43:42 675 MOUNIER Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV1 108
932 06:51:48 749 MOUROSQUE Franck HYERES TRIATHLON MV3 85
467 05:36:53 473 MOYSE Sebastien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 81
201 05:11:34 520 MUGLIARISI Simone SAVONA TRIATHLON ITALIA MS3 38
186 05:09:45 479 MUNIER Yohann TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 36
370 05:28:28 425 NACHMIAS Michel TITAN NIVELLES MV2 52
694 06:01:38 1116 NAIN Jean-Philippe TRI RUN FRONTIGNAN MS4 125
630 40 05:53:03 55 NAIN Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 5
859 06:30:07 955 NARDIN Jean-Louis LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 75
727 06:06:50 316 NAULEAU Philippe TRIATHL AIX MS2 71
157 05:06:13 552 NAUMANN Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV2 20
26 04:38:15 970 NAVARRO Romain AS MONACO TRIATHLON MS1 6
763 06:13:34 725 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 65
251 05:17:25 386 NEMIR Jean-Noel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 57
160 05:06:34 1131 NÉRÉ Stephane ASFAS TRI MV2 21
452 05:35:52 711 NGUYEN Hai-Linh LA CIOTAT TRIATHLON MS3 78
910 06:40:59 800 NIBERON Sebastien MS4 152
44 04:43:49 272 NICOLL Ed TRIATHLON ENGLAND MV3 1
181 05:09:30 1135 NICOLLE Yannick AS MURET TRIATHLON MV1 32
336 05:25:35 674 NIGRO Laurent LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 64
190 05:10:14 539 NIQUET Nicolas SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS4 44
422 05:33:09 1163 NOEL Bertrand COV COVENTRI MS4 90
254 05:17:39 182 NOEL Massimo VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS2 34
86 04:55:48 995 NOEL Serge AQUACYCLOPEDUS MV1 14
553 05:46:46 941 NOISIEZ Mickael CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 118
541 05:45:33 1015 NOIZET Erik TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 112
819 06:23:12 1142 NOTTE Bertrand ALES TRIATHLON MV2 136
792 06:19:13 183 NOUALHAGUET Jean-Charles VELIZY TRIATHLON MV2 127
965 07:21:11 839 NOUIOUA Victor DURANCE-TRIATHLON MV2 170
84 04:55:00 261 NOURISSON Marceau TRICASTIN MS3 14
55 04:47:45 837 OBE Jean-Michel DURANCE-TRIATHLON MV2 3
382 13 05:29:32 74 OBERSON Swann FS2 5
787 06:17:37 939 OGE Silvere CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 125
583 05:49:00 991 OGIER Nicolas AS ARKOPHARMA MV1 124
71 04:52:55 691 OLID Vincent LEMAN TRIATHLON CLUB MS1 9
429 05:33:59 890 OMNES Julien DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS4 93
98 04:58:06 10 ORNON Gregory TEAM BERCLAZ MS3 16
434 17 05:34:27 50 OSMONT Laurence ASTD TRIATHLON FV2 1
750 06:11:37 1057 OUDIN Didier CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV3 63
349 05:26:32 717 OUTILI Sophian MV1 72
473 05:37:27 849 PAGES Laurent DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 66
633 05:53:23 484 PALMA Camilo TEAM LIBERTY BIKES MS4 118
741 48 06:09:06 84 PANUEL Marie-Laure HAUT-DE-L ARC TRIATHLON FV2 7
785 06:17:17 557 PANZINI Jean-Louis RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY TRIATHLON MV2 124
711 06:04:05 1128 PAPON Francois ASM BOUYGUES MV1 158
288 05:21:39 633 PARICHE Eric MSA TRIATHLON MS4 65
249 05:16:50 235 PARMENON Julien TARBES TRIATHLON MS3 44
52 04:46:55 891 PARMENTIER Alexandre DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS4 11
377 05:29:09 508 PASSAT Antoine STADE FRANCAIS MV1 81
622 05:52:28 660 PATUREAUX Damien LEVALLOIS TRIATHLON MS2 63
966 07:21:12 912 PATUREL Pierre MV1 189
250 05:17:15 948 PAUMIER Simon LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 45
974 07:36:20 635 PAYRAUD Serge MONT BLANC TRIATHLON MV4 29
408 05:31:39 1062 PELLETIER Romaric CLUB BPC MS3 68
877 06:33:37 1117 PELLOUX-PRAYER Arnaud ASPM VILLE DE CAEN MS4 150
612 05:51:52 1177 PENASSE Sebastien NICE TRIATHLON CLUB MV1 132
123 05:03:18 345 PEREIRA Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV2 13
208 05:12:27 954 PEREZ GOMEZ Francisco LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 12
737 06:08:11 475 PEREZ Pascal TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 61
342 05:25:52 364 PEREZ Vincent TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MS4 73
845 06:27:29 243 PEROTTI Christophe MV2 145
671 05:58:29 655 PERRE Karl MARIGNANE TRIATHLON MV1 147
184 05:09:36 145 PERRIN Herve A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 22
514 05:42:01 637 PERRIN-CONFORT Didier MONT-BLANC TRIATHLON MV1 105
714 45 06:05:02 118 PERUCCA Gaelle TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS2 11
174 05:08:30 305 PESSIGLIONE Michael TRIATHL AIX MS3 32
294 05:22:24 1053 PETEUIL Bruno COSD TRIATHLON MV2 39
279 05:20:53 396 PETILLON Erwan TO BE SPORT MS4 64
132 05:03:56 1145 PETIN Seraphin AL ECHIROLLES TRIATHLON MS2 15
866 06:31:42 571 PETIOT Thierry MONT BLANC TRIATHLON MV2 149
322 10 05:24:49 68 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 3
96 04:57:47 168 PETIT Stephane VITROLLES TRIATHLON MV1 16
369 05:28:26 969 PETITJEAN Cyril A.S. MONACO TRIATHLON MS3 60
726 06:06:47 966 PEYRET Olivier AS MONACO TRIATHLON MV2 111
615 05:51:58 191 PHILIPPART Pascal VALENCIENNES TRIATHLON MV3 43
489 25 05:38:42 35 PHILIPPE Celine AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 6
307 05:23:11 434 PIANA Pascal TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 56
692 06:01:07 1011 PIASECKI Jerome TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 153
114 05:01:19 1152 PICHON Jean-Marc AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 11
242 05:16:03 516 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 44
929 83 06:50:52 140 PIERLUIGI TANGUY Carole COVENTRI FS4 13
539 05:45:17 206 PIERRE Vincent MS3 91
378 05:29:13 868 PIGEON Olivier MS3 62
257 05:18:26 1030 PINOT Andre ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 60
517 05:42:27 721 PINOT Julien MS4 100
781 06:16:30 275 PIOMBI Luca PASTA GRANAROLO MV3 67
647 05:55:03 257 PIQUE Johan TRISTARS DE CANNES MS1 24
926 82 06:47:39 130 PIRAT Elodie TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY FS2 16
404 05:31:21 1058 PITIOT Pierrick CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MS3 66
560 05:47:16 246 PIZARRO Raphael MS2 60
651 05:55:43 695 PLAINCHAULT Damien LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 66
350 05:26:51 444 PLANCHET Joel TEAM MOUNTAIN BIKE SAINT AUNES MV1 73
485 05:38:23 219 PLUVY Frederic U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 69
951 89 07:03:24 124 POCARD Claire TRIALP MOIRANS FV1 20
400 05:31:09 938 POIGNANT Mickael CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 47
125 05:03:22 569 POISSON Antoine PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 23
707 06:03:23 783 PONCHAUX Andre GRAVELINES TRIATHLON MV3 59
747 06:10:30 597 PORCHER Nicolas NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 131
425 05:33:34 917 PORTANGUEN Cecil COURIR A FUVEAU MS3 71
596 05:49:48 179 POUEY Frederic MS4 113
856 06:29:40 189 POUILLE Anthony VALENCIENNES TRIATHLON MS2 76
348 05:26:26 879 POULAIN Yannick DIJON TRIATHLON MS2 42
677 05:59:32 585 POULET Benoit OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MV3 51
817 61 06:22:52 76 POURCHOT HARMAND Delphine DUC TRIATHLON DRACENIE FV3 3
627 05:52:47 517 PRADAL Philippe SORGUES TRIATHLON MV2 96
371 05:28:34 1013 PRAT Lionel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 61
795 06:20:02 279 PRATS CASTILLON Joan MS4 138
472 21 05:37:26 29 PREVOT Clara EMBRUN TRIATHLON CLUB FS4 5
365 05:28:12 148 PRIMAULT Jean-Marc TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV5 2
955 07:08:24 651 PROST Rudolph MASSILIA TRIATHLON MV1 186
117 05:02:38 324 PROUET Sylvain TRIATHL AIX MS3 22
512 05:41:41 901 PROUST Olivier CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 74
574 05:48:37 1067 PROUVOST Stephane CHALON TRIATHLON CLUB MV1 121
562 05:47:44 845 PRUNIER Joel CMTRI 28 CHARTRES MV3 35
150 05:05:12 1076 PUGLIESE Romain CAVIGAL NICE TRIATHLON MS2 17
236 05:15:24 1047 PUGLIESI William MS3 43
51 04:46:19 298 PULIDORI Jerome TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS2 8
500 05:40:32 1012 QUILLET Gery TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 71
672 05:59:08 511 QUINTIN Remi SPRINTER CLUB ARLESIEN MS2 69
85 04:55:34 529 QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON MS4 25
35 04:41:57 445 RABANY Florent MS2 6
344 05:26:05 441 RADLOWSKI Irenee TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 70
90 04:56:29 438 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 15
679 05:59:41 374 RAULT Emmanuel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 149
11 04:29:46 13 REBEYROTTE Theo ASVEL TRIATHLON MS2 3
12 04:30:31 1092 REDING Francois BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS3 5
683 06:00:08 929 REDONDO Franck CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 104
566 05:48:15 528 REKIK Franck SARDINES TRIATHLON MS3 94
136 05:04:09 308 RENOU Nicolas TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 32
312 05:23:52 772 RENUCCI Olivier FREE IRON TEAM MV1 58
417 05:32:43 368 REY Sebastien TOULON VAR TRIATHLON MS4 89
34 04:41:31 940 REYES Stephane CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 3
543 05:45:41 653 REYNAUD Christophe MASSILIA TRIATHLON MV1 114
457 05:36:13 296 REYNAUD Jerome TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 90
320 05:24:26 252 REYNAUD Thierry TRISTARS DE CANNES MV1 60
739 06:08:35 266 REYNIER Sebastien TRIATHLON MANOSQUE MS2 74
571 05:48:27 958 RIBAS Christophe MV3 39
337 05:25:38 355 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV1 65
804 06:20:53 1179 RICARD Bruno MV3 69
646 05:55:03 619 RICHARD Guillaume NANTES TRIATHLON MS2 65
209 05:12:33 292 RINAUDO Damien TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS1 15
283 05:21:06 1034 RIOU Dominique ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 37
18 04:35:12 259 RISSER Etienne TRIMOVAL MOLSHEIM MS3 7
53 04:47:29 1072 RIT Stephane CCCE TRIATHLON CLUB MV1 9
358 05:27:19 910 RIVET Franck MV1 78
60 04:49:17 1191 RIVIERE Anthony FEWOSS MARTINIQUE MS4 15
379 05:29:16 652 ROBERT Thomas MASSILIA TRIATHLON MS4 79
442 05:35:04 1038 ROBIN Daniel 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV4 4
109 05:00:02 643 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MV1 19
118 05:02:48 804 ROCK Nicolas ENERGY TRI MS2 13
822 06:23:18 162 RODA Stephane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 137
235 05:15:11 1027 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 42
892 06:36:41 1165 RODITIS Jean-Christophe SARDINES TRIATHLON MV2 157
868 69 06:32:13 127 RODRIGUEZ Sophie PORTET TRIATHLON FS4 11
194 05:10:42 351 ROEHM Pascal TRI CLUB SAINT-AVOLD MV2 23
550 05:46:19 596 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 117
773 06:15:42 419 ROGER Florian MS4 134
644 05:54:49 627 ROIRAND Nicolas MV1 139
20 04:36:10 898 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 1
69 04:52:46 1017 RONDEAU Nicolas ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS3 12
409 05:31:57 159 RONDENAY Thomas WASQUEHAL TRIATHLON MS4 86
170 05:08:12 400 ROSSARD Sebastien TO BE SPORT MS3 30
154 05:05:51 1146 ROSSET Pierre-Yves A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 18
634 05:53:26 526 ROSTAING Bertrand SARDINES TRIATHLON MS2 64
310 05:23:41 293 ROTH Michael TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS3 54
797 59 06:20:25 103 ROUE PORCHER Delphine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FS4 9
959 07:10:20 561 ROUFFINEAU Laurent PUBLIER TRIATHLON MV2 168
793 06:19:20 331 ROY Philippe SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 15
271 05:19:54 468 RUFFIER Laury TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 63
204 05:11:46 185 RUILLER Julien VELIZY TRIATHLON MS3 40
527 05:43:44 682 RUSCONI Pascal LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 32
361 05:27:39 934 SABATIER Cyril CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 79
195 05:10:47 541 SACHET Yannick SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS2 22
363 05:27:43 712 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV2 51
469 05:36:59 989 SALMON Jerome MS4 97
687 06:00:39 223 SALOU Julien US CAGNES TRIATHLON MS3 104
830 06:24:40 640 SAMON Christian MJC PLAN DE CUQUES TRIATHLON MV4 17
846 06:27:33 824 SANCHEZ David MV2 146
921 81 06:45:14 93 SANCHEZ Sylvie LES OURS DU COMMINGES FV3 5
806 06:21:24 1102 SANCHIS Jordi MV1 169
64 04:51:56 645 SANTERRE Herve METZ TRIATHLON MS4 19
484 24 05:38:22 60 SANZ Ludivine CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FS3 7
305 05:23:09 1079 SARNETTE Franck CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 67
311 05:23:48 694 SAURIN Pierre-Alain LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 57
696 06:01:41 775 SAUTEREAU Jean-Yves FINISHERS ANTIBES MV3 56
176 05:08:34 352 SCHECK Pierrick TRI CLUB SAINT-AVOLD MS3 33
643 05:54:40 360 SCHRYVE Frederic TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV2 100
740 06:08:54 291 SCHUMACHER Stephane TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV2 113
635 05:53:51 514 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 97
719 47 06:05:58 73 SEIFERT Emilie FS3 11
568 05:48:23 568 SEIGLE Hadrien PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 109
317 05:24:06 523 SELOI Emmanuel SAVOIE TEAM TRIATHLON MV2 44
93 5 04:57:07 26 SEMICHON Agathe CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FS4 1
888 06:35:22 370 SENANEDJ Michel TOULON VAR TRIATHLON MV1 179
126 05:03:23 998 SENDOU Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 14
470 05:37:06 1157 SERGENT Eric ACO SAINT-MARCELLIN MV2 65
756 06:12:22 870 SERRE Damien DSBR TRIATHLON MS4 132
853 06:28:58 610 SERRE Frederic NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 147
982 07:57:12 1022 SERVEL Nicolas MV1 193
180 05:08:45 451 SERVELLE Stephane MS4 41
389 05:30:21 387 SEVAJOL Yvan TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV4 3
354 05:26:59 952 SEYS Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 76
5 04:18:37 16 SHAW Karl TEAM ATR MS3 3
94 04:57:43 889 SIBILLE Charly DIJON SINGLETRACK MS1 10
557 05:47:13 401 SILVESTRE Steve TO BE SPORT MV2 82
515 30 05:42:05 85 SIMON Eve ISSY TRIATHLON FS3 10
593 05:49:44 698 SIMONNET Benjamin LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 99
203 05:11:39 701 SION Gregory SIX-FOURS TRIATHLON MS3 39
860 06:30:07 313 SIRNA Guglielmo TRIATHL AIX MV2 148
653 05:55:44 1148 SOBOCAN Frederic AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 141
958 92 07:09:47 33 SOBOCAN Laurence AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 14
611 05:51:48 1100 SOLANES TAULER Albert MV1 131
134 05:04:00 380 SOLLE Patrice TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 15
594 05:49:44 763 SORY Herve HALLUIN TRIATHLON MV1 127
803 06:20:48 1044 SOUGNAC Frederic MS3 112
30 04:39:38 8 SPOIDEN Emmanuel DURANCE TRIATHLON MV1 2
967 07:22:19 685 TABARANT Didier LEMPDES 63 TRIATHLON MV3 90
110 05:00:17 796 TACHON Pierre-Yves EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 20
657 05:56:48 861 TALBOTT Gregory TOULON VAR TRIATHLON MV1 144
301 05:22:49 865 TANCHON Etienne MV1 55
742 49 06:09:08 128 TANGUY Christine TRIATHL AIX FS3 12
151 05:05:19 583 TARDIVAT Franck URBAN TRI TEAM MV3 7
900 74 06:39:21 101 TARJON Stephanie NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV1 15
106 04:59:21 997 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 9
865 06:31:09 853 TEISSEIRE Bruno MV1 177
748 06:11:09 728 TEISSON Jerome ISSY TRIATHLON MV3 62
138 05:04:16 1171 TEIXIDO Jean-Francois TCC 36 MV1 24
509 28 05:41:32 31 TEMPELAERE Tineke ITC FS3 8
411 05:32:16 306 TERZIAN Gregory TRIATHL AIX MS3 69
639 05:54:04 713 TESTARD Jean-Claude LA CIOTAT TRIATHLON MV3 45
173 05:08:26 1185 TESTI Laurent COTE D’AZUR ENDURANCE MS4 40
169 05:08:08 565 TETAUD Benoit. POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 20
728 06:06:58 349 THESEN Hans-Peter TRI POST TRIER MV5 4
78 04:54:09 974 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MS4 24
269 05:19:39 913 THONNON Alex MS4 62
942 06:58:49 784 THORISSON Thorir Orn GRAVELINES TRIATHLON MV2 167
549 05:46:14 578 THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MV2 80
981 07:52:31 826 TIMSI Lamine MS3 125
261 05:18:35 1060 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 16
476 05:37:50 862 TISSOT FAVRE Renaud MS3 82
230 05:14:55 795 TORA Arnaud EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS2 27
774 56 06:15:43 105 TORA Jennifer EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2 14
308 05:23:11 253 TOSOLINI David TRISTARS DE CANNES MS4 69
933 06:52:06 577 TOUCHARD Florent OULLINS TRIATHLON MV2 165
572 05:48:27 377 TOURETTE Laurent TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 85
818 62 06:23:11 46 TOUTAIN Catherine AS CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON FV1 12
364 05:27:52 983 TOUTAIN Patrick A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 80
281 05:20:58 1113 TRADOTTI Romain ASVEL TRIATHLON MS2 35
969 07:33:00 855 TREGHINI Dominique MV4 28
746 06:10:21 241 TROIN Thierry MV2 114
455 05:36:09 1004 TRUCHI Sebastien TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 79
824 06:23:59 602 VALENTI Jm NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 170
782 06:16:33 790 VAN CAENEGEM Vincent ETC MS3 111
22 04:36:42 1162 VANDERSTICHELE Korneel DVB MS3 9
956 07:08:24 606 VARIN Thierry NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3 88
447 05:35:21 765 VARIN Thomas MS2 50
316 05:24:06 1121 VARIS Franck ASO ANTIBOIS MV2 43
890 72 06:36:04 49 VARIS Stella ASO ANTIBOIS FV2 12
558 05:47:13 1055 VAUTRIN Etienne COSD TRIATHLON MV2 83
62 04:51:15 581 VAXELAIRE Stephane ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 17
820 06:23:16 820 VAYRON Charly MS3 115
874 06:33:00 165 VEILLEROT Jean-Jacques ACBB TRIATHLON MV4 20
972 07:35:33 863 VELLIEUX Bertrand MS4 158
226 05:14:43 734 VERDIER Christophe IBM LA GAUDE TRIATHLON MV2 28
935 86 06:53:56 139 VERITE Valerie ISSY TRIATHLON FV1 19
54 04:47:35 558 VERNIERS Michael RED FISH NEUCHÂTEL MS2 9
266 05:19:20 477 VIARD Pierre-Loic TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 46
928 06:50:41 453 VICTOR EUGENE Bruno MV3 84
56 04:48:01 317 VIDAL Gaetan TRIATHL AIX MS4 12
89 04:56:17 356 VIDAL-SANZ Fabrice TRI CLUB BEAUCAIRE TARASCON MV2 8
613 05:51:56 759 VIGNERON Fabrice HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MV2 95
278 9 05:20:45 32 VIGUIER Caroline 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE FV1 2
461 05:36:25 752 VIGUIER Thierry HYERES TRIATHLON MV2 62
661 05:57:08 414 VILLEROUX Antonin MV1 145
548 05:46:04 928 VINCENT Arnaud CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 59
387 05:29:53 476 VIOLET Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 81
244 05:16:19 661 VIOUT Pascal LEVALLOIS TRIATHLON MS4 56
435 05:34:28 1172 VIRICEL Christian ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV3 28
292 05:22:09 1156 VIRIEUX-PETIT Nicolas ACO SAINT-MARCELLIN MV1 51
542 05:45:40 1126 VIRION Joel ASM BOUYGUES MV1 113
260 05:18:33 1149 VISSEYRIAS Benoit AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 47
3 04:16:44 4 VISTICA Andrej TEAM TBB MS3 1
534 05:44:23 617 VITTEAUT Philippe NEWAY NICE MV2 77
196 05:10:55 420 VITTECOQ David MV1 35
870 06:32:46 560 VLEESHOUWER Stephane RACING BRUXELLES TRI MV3 77
504 05:40:53 762 VOETEN Nicolas HALLUIN TRIATHLON MV1 101
563 31 05:47:49 123 VOZ Anne TRI VAL DE GRAY FV1 4
149 05:05:08 339 VOZ Simon TRI VAL DE GRAY MV2 17
494 05:39:26 808 WEISS Charlie LE MANS TRIATHLON MS3 85
733 06:07:52 1005 WERESZCZYNSKI Nicolas TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 163
703 06:02:24 288 WICES Robert TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV3 57
884 06:34:33 273 WIJNANDS Henk TRIATHLON VERENIGING RIJNMOND MV2 156
413 05:32:25 415 WIMMER Florian ATSV KALLMUNZ MS3 70
193 05:10:40 644 WOJTON Gregory METZ TRIATHLON MS4 46
985 08:11:50 979 WORMS Philippe ANTIBES TRIATHLON MS2 80
582 05:48:59 276 WOUTERS Kim MS4 111
256 05:18:21 1048 WOUTERS Rogier MS4 59
120 05:02:48 171 YOUSFI Amar VICHY TRIATHLON MV2 12
384 05:29:39 755 ZAMMIT Nicolas HAUT-DE-L ARC TRIATHLON MV1 82
1 04:14:59 2 ZAMORA Marcel DURANCE-TRIATHLON MS4 1
556 05:47:09 281 ZUTTER Jean-Marc TRIATHLON CLUB TORCY MV3 34
31 04:40:02 9 ZUTTER Julien HYERES TRIATHLON MS2 5
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner