Résultats du Triathlon Challenge Half Vichy 2014

Résultats produits par

ChronoRace

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
107 04:44:31 2292 ACHARD BRUNO OULLINS TRIATHLON MV3 3
578 51 05:51:05 2791 AGNEL VERONIQUE TCVD TRIATHLON CLUB VAL DE DRO FV1 14
458 05:33:26 2890 ALEKSANDR ALEKSANDR MS3 76
714 96 06:42:30 2845 ALLAGNAT MARJORIE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FV1 25
638 72 06:06:46 2542 ALSON ONOA CLAUDIA ALE ECHIROLLES FV1 21
414 05:27:33 2241 ALZAS DAN GRANDE MOTTE TRIATHLON MS1 13
315 05:12:52 2213 AMBOISE SÉBASTIEN CNSQY MS1 10
82 04:39:18 2064 AMMANN THOMAS TRIA BASILEA MV2 14
511 05:40:27 2272 ANACLET MICKAEL LIMOGES TRIATHLON MS2 34
294 05:11:13 2080 ANDER ALCORTA URQUIOLA INDEPENDIENTE MV2 39
32 04:25:23 2414 ANDRÉ JULIEN VELIZY TRIATHLON MS3 10
602 05:56:56 2543 ANGEL SANCHEZ POLISPORTIVA PORTA SARAGOSSA MV2 82
412 05:27:21 2818 ANTOINE SYLVAIN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAUL MV1 94
266 05:08:10 2149 APICELLA FRANÇOIS ASM BOUYGUES MV3 23
116 04:46:12 2418 ARACIL FRANCK VICHY TRIATHLON MV1 33
733 06:57:15 2408 ARCHIMBAUD SERGE US PALAISEAU TRIATHLON MV4 20
550 05:46:30 2626 ARTHAUD JEAN-FRANÇOIS AMIENS TRIATHLON MS4 103
350 05:17:57 2398 ASTIÉ VINCENT US CRETEIL TRIATHLON MV1 86
413 05:27:27 2717 ASTIER NICOLAS HAUT JURA VO3MAX TRIATHLON MS3 72
271 05:08:30 2242 AUBRÉE BENJAMIN H.A.C. TRIATHLON MS2 18
453 05:32:59 2374 AUDEBERT JEAN-NOËL TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX TCC MS4 88
686 06:26:03 2526 AUDEMARS PATRICK CTAC MV3 60
381 05:22:27 2316 AUDIBERT FRANCK ROUEN RACING TRIATHLON MV2 51
603 05:57:02 2804 AUDIGIER CHRISTOPHE TOULOUSE TRIATHLON MV2 83
269 05:08:27 2090 AUDIN PIERRE MS3 45
180 04:56:09 2128 AUDOLY PASCAL ANGERS TRIATHLON MV2 26
76 04:37:25 2281 AUTIER FABRICE MONTBRISON TRIATHLON MV1 22
709 06:38:09 2836 AYRAL NICOLAS US BERGERAC TRIATHLON MS3 97
554 05:47:40 2583 BACHIMONT XAVIER MV2 78
157 04:53:29 2948 BADDOUR NICHOLAS KARIM USAT MS3 32
84 04:39:40 2295 BADIE CHRISTOPHE PAU TRIATHLON MS4 12
390 05:24:18 2634 BAERT OLIVIER ASFAS TRI MS4 78
599 05:56:10 2103 BAPT ARNAUD VICHY TRIATHLON MS3 94
79 04:38:36 2209 BARBAT PHILIPPE CLERMONT TRIATHLON MV4 1
536 05:44:44 2866 BARBER KEN A.L.LAYRAC TRIATHLON MV5 4
628 68 06:03:32 2537 BARG CLAUDIA OSC BREMERHAVEN TRIATHLON FV3 1
648 06:09:09 2536 BARG MARCO OSC BREMERHAVEN TRIATHLON MV3 56
548 05:46:06 2557 BARNOLA VINCENT MV1 122
448 05:31:52 2505 BARONI ROLAND MS4 87
701 06:34:19 2879 BARROW JEAN-JACQUES MV2 97
426 05:28:59 2579 BARTHOULOT SÉBASTIEN WILD TEAM TRIATHLON MS3 73
65 04:35:00 2189 BAUCHET NICOLAS CAO ST CYR TRIATHLON MV1 19
403 05:26:09 2042 BAUDUIN JULIEN SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN MS3 70
580 05:51:36 2656 BAVEREL BERTRAND BESANCON TRIATHLON MV1 132
604 05:57:28 2212 BAYARD ERIC CN GAP MV2 84
443 05:31:22 2671 BEAUCHAMP OLIVIER CHANTILLY TRIATHLON MV1 102
318 05:12:55 2817 BEAUFILS YOHAN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 62
713 06:41:04 2887 BELGUENDOUZ AMIN RMA PARIS MS4 123
537 46 05:44:53 2648 BENIGOT NATHALIE ASVEL TRIATHLON FV2 6
655 06:11:10 2592 BENNEVAULT DAVID MS4 115
553 48 05:47:09 2702 BENSE DELPHINE ECHIROLLES TRIATHLON FS4 9
109 04:44:47 2294 BÉRAUD JEAN-FRANCOIS PAS ENCORE DISPO MV1 31
399 24 05:25:20 2776 BERLY LAETITIA SÉLESTAT CENTRE ALSACE TRIATHL FS4 5
279 05:09:09 2700 BERNARD EMMANUEL DIJON SINGLETRACK MV1 73
23 04:21:16 2027 BERNARD STÉPHANE LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 4
471 05:35:33 2676 BERNIER JEAN-YVES CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV2 64
232 05:04:11 2083 BERNIER STÉPHANE MS4 42
286 05:09:49 2162 BERNIGAUD CHRISTIAN ASVEL TRIATHLON MV5 1
246 05:05:37 2610 BEROUD ANTOINE MS4 44
483 05:36:43 2692 BERTAUX FABIEN CRV LYON TRIATHLON MV3 44
423 05:28:37 2304 BERTIN GAËL PUISSANCE 3 COURNON MV1 97
133 04:49:31 2341 BERTOLO JEAN MARC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 3
465 05:34:30 2664 BERTOLUTTI DAMIEN CCSTC MS3 77
547 05:46:06 2591 BERTRAND LAURENT MV2 75
616 06:01:04 2837 BEYNER ALAIN US CRETEIL MV5 5
219 05:02:20 2226 BEZARD JIMMY DIJON SINGLETRACK MS3 42
419 05:28:25 2136 BEZARD STÉPHANE AQUACYCLOPÉDUS DE PROVINS MV3 32
229 05:03:59 2548 BICHERON FRÉDÉRIC MV1 60
573 50 05:50:06 2643 BIGAUD LAURENCE ASPTT MARMANDE TRIATHLON FV1 13
379 05:22:08 2608 BILLON BENJAMIN MS2 26
415 27 05:27:41 2423 BISILLIAT DONNET AMANDINE VITROLLES FS3 7
202 05:00:22 2283 BLANC PHILIPPE MONTBRISON TRIATHLON MV3 13
532 05:44:21 2868 BLEWITT TIM BLACK COUNTRY TRIATHLETES MV2 73
449 05:32:14 2759 BLONDEL PASCAL ROUEN RACING TRIATHLON MV2 61
455 05:33:18 2517 BOELPAEP PHILIPPE TRIATHLON CLUB DE MONS MS4 90
91 04:41:11 2062 BOENI MICHAEL SWISS TRIATHLON MS4 15
94 04:42:09 2015 BOLAND MARTIN UTT MS4 16
466 05:34:53 2880 BOLTON DAVID MS4 93
174 04:55:46 2130 BON YOHAN ANGERS TRIATHLON MS3 37
667 82 06:14:43 2663 BORET KARINE CAVAILLON TRIATHLON CLUB FV2 17
325 05:13:57 2376 BORG JÉRÔME TRIATHLON CLUB DE JOUÉ LÈS TOU MV1 80
339 05:16:36 2067 BOSCHUNG BENEDIKT TRIATHLON FRIBOURG MS3 58
445 30 05:31:34 2770 BOSSU AURÉLIE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FS2 6
436 05:30:56 2164 BOUCHE SÉBASTIEN ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV1 100
192 04:58:05 2256 BOUDON YOANN ISSY TRIATHLON MS2 13
220 05:02:23 2662 BOUINEAU FLAVIEN CAV VO3 MS4 38
61 04:34:09 2029 BOULLIER ADRIEN HAC TRIATHLON / TEAM UP2 MV1 18
560 05:48:05 2508 BOURDEAUD HUI JO GETT MS4 104
211 05:01:08 2046 BOUSMANNE MARC MONS TRIATHLON MV1 58
57 04:33:43 2200 BOUTIN FLORIAN CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS1 6
25 04:23:34 2332 BOUVIER ARNAUD T-M-T TRIATHLON MV2 3
493 05:37:55 2561 BOYAVAL LAURENT MV2 69
255 13 05:06:27 2395 BOYER MOULIN ISABELLE TVT FV1 3
1 04:01:22 2001 BRANDT-JØRGENSEN NIELS TRI CLUB DENMARK MS3 1
518 05:41:39 2546 BREGERE DAMIEN MS4 100
85 04:39:41 2261 BRODIER DAVID KRONOS TRIATHLON MS4 13
26 04:24:29 2124 BROSSE DAIVY ANGERS TRIATHLON MS3 8
73 04:37:03 2324 BROUARD LOIC SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 21
513 42 05:40:44 2876 BRUCE CATRIONA STIRLING TRIATHLON CLUB FV2 4
190 04:57:56 2179 BRUCHET THIERRY BILLOM TRIATHLON MV3 10
632 70 06:05:12 2630 BRUNET KAREN ANTONY TRIATHLON FS4 13
678 06:22:04 2813 BRUNIN GUILLAUME TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2 93
451 05:32:42 2844 BRUNNER JÉRÔME VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLO MS3 75
693 06:31:02 2649 BRUNON YVES ASVEL TRIATHLON MV5 7
87 04:39:57 2198 BUFFET NICOLAS CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS3 20
234 05:04:27 2317 BUQUET JEAN FRANCOIS ROUEN TRIATHLON MV3 15
705 94 06:35:53 2575 BUREAU MARIE HELENE FV2 20
251 05:06:02 2455 BURGMAIER BEAT K-BIKE TRI TEAM MS4 45
584 53 05:52:03 2523 BURNAND SYLVIANE FV4 2
120 04:47:20 2445 BURT NEIL SOUTH LONDON HARRIERS MS3 25
227 05:03:42 2255 BUSSIERAS THOMAS ISSY TRIATHLON MS2 17
724 103 06:47:31 2730 BUSSIERE ANNE LA ROCHELLE TRIATHLON FS4 19
201 05:00:15 2326 BUTEL LUDOVIC ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV3 12
7 04:12:16 2006 CABARROU ROMAIN ALBI TRIATHLON MS2 2
653 06:10:17 2568 CAMBON GUILLAUME MS2 42
669 06:15:34 2595 CAMBOULIVES RAPHAËL MS2 44
732 06:54:42 2501 CAMPBELL TONY MS4 125
422 05:28:35 2556 CAPITAINE YAN MV1 96
71 04:36:26 2318 CARDON MICHAEL ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 10
735 108 08:26:14 2572 CARIOU MURIEL FV2 22
456 33 05:33:19 2521 CARLIER ANELISE VENDOME TRIATHLON FS3 9
710 06:38:12 2515 CARLIER PIERRE PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV2 98
734 07:00:30 2614 CASTILLO ERIC MV3 63
393 05:24:49 2220 CASTRO BENOÎT CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 28
166 04:54:59 2547 CAULIER BAPTISTE MS1 9
240 05:04:53 2658 CERETTA OLIVIER BILLOM TRIATHLON MV3 17
307 05:12:19 2680 CESARI MATHIEU VAL D EUROPE TRIATHLON MS4 59
441 05:31:18 2570 CESARO JULIEN MS3 74
721 06:46:24 2732 CESCUTTI MICHAEL LEMPDES 63 TRIATHLON MS4 124
551 05:47:00 2763 CHABROL THIERRY SAGC TRIATHLON MV2 77
660 06:12:15 2808 CHAFFANJON CHRISTOPHE TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 141
598 05:56:10 2588 CHAGNOT VIVIEN MS3 93
629 06:04:23 2786 CHAMBLANC YANN TCC36 MV2 86
67 04:35:27 2459 CHAROY NICOLAS ISSOIRE TRI AVENTURE MS2 8
512 05:40:33 2777 CHARRIEAU BENOIT MS3 83
312 16 05:12:29 2305 CHARTRAIN FANNY PUISSANCE 3 COURNON FS3 5
579 05:51:09 2233 CHASTAGNER JEAN-LUC FONTAINEBLEAU TRIATHLON MV4 13
22 04:21:04 2017 CHATELAS YANNICK MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MV1 6
394 05:24:50 2201 CHAUSSARD LUDOVIC CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 91
337 05:16:32 2678 CHAUVE MICHAEL CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 57
208 05:00:44 2578 CHAUVET ALBIN MS2 16
404 05:26:09 2620 CHAUVET BENOIT MS2 30
272 05:08:34 2117 CHAVE LAURENT MV1 72
92 04:41:43 2528 CHENAUX PASCAL GENEVATRIATHLON.ORG MV1 26
159 04:53:42 2266 CHENE MARC LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 24
127 04:48:44 2358 CHEVRIEUX JÉRÔME TRI91 (SAINT MICHEL SUR ORGE) MV1 37
346 05:17:33 2438 CHILDES COLIN CHANTILLY TRIATHLON MV2 48
196 7 04:58:59 2416 CHORETIER ALINE VERDON OXYGENE FV2 1
591 05:52:53 2809 CLAUDE FLORENTIN TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 81
505 05:39:56 2320 CLERC CYRIL SAS TRI 37 MV1 112
614 06:00:41 2704 CLUZEL OLIVIER MEXIMIEUX TRIATHLON. MV3 54
155 04:53:27 2043 COBBAERT JOHAN SMO SPECIALISED MV2 23
216 05:02:01 2278 COLLE CYRIL MEUDON TRIATHLON MS4 36
250 05:05:58 2741 COLLE THIERRY MONTBRISON TRIATHLON MV1 67
131 04:49:11 2303 COLOT SEBASTIEN PUISSANCE 3 COURNON MS4 22
331 05:15:51 2409 COMMARET PHILIPPE US PALAISEAU TRIATHLON MV2 46
136 04:50:09 2084 COMMUNAL FABIEN MS4 24
521 05:42:06 2573 CONSTANT THIERRY MV1 117
218 05:02:08 2219 COOLEN JEAN-YVES COUTRAS 0
194 04:58:27 2045 CORNEZ ERIC MV2 27
474 05:35:39 2450 CORRADO PELLEGRINO 1912-A:S:D:POLISPORTIVA UISP V MV2 65
186 04:57:04 2146 COUDIÈRE JOACHIM ASFAS TRI MV1 51
274 05:08:41 2363 COUPRIE SÉBASTIEN TRIATHLON 91 MS3 46
177 04:56:04 2100 COUQUET CHRISTOPHE S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 9
569 05:49:17 2785 COURANT PATRICE T.C. JOUE LES TOURS MV3 51
327 05:15:19 2160 COURRALY CHRISTOPHE ASVEL TRIATHLON MV3 26
546 47 05:45:50 2652 COURRALY VALÉRIE ASVEL TRIATHLON FV2 7
481 05:36:34 2550 COURROUX STEVE MS3 78
623 06:03:07 2726 COURSON CYRILLE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIAT MS4 110
434 05:30:51 2615 COURT DAVID MV2 58
113 04:45:22 2166 COURTIAL ERIC BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON MV3 4
236 05:04:29 2306 COUTURIER FABIEN PUISSANCE3 COURNON MS4 43
432 05:30:26 2569 COUVAL DOMINIQUE MV3 35
661 06:12:21 2639 CROUTELLE UGO A.S.M BOUYGUES MS2 43
72 04:36:51 2152 CUET EMMANUEL ASVEL TRIATHLON MV2 11
389 05:23:57 2625 CULUS LAURENT MV2 53
38 04:27:03 2279 CUNCHON OLIVIER MONISTROL NATATION MV1 11
317 05:12:54 2401 CUOQ DAMIEN US PALAISEAU TRI MV1 78
480 05:36:19 2762 CURIEN THIERRY SAGC CESTAS MV3 43
679 06:23:12 2580 DA CUNHA NICOLAS MV1 142
137 3 04:50:23 2350 DAL TOSO VIRGINIE T.O.S TRIATHLON FS1 1
506 05:40:02 2852 DALBES VINCENT VITROLLES MV1 113
260 05:07:03 2369 DANDELOT FREDERIC TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 69
9 04:14:21 2031 DASSAUD BENJAMIN ISSOIRE TRI AVENTURE MS1 1
121 04:47:24 2393 DAUBERT GUILLAUME TRISALEVE ANNEMASSE AGLO MS3 26
11 04:14:43 2030 DAUVERGNE FRANÇOIS HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV1 2
680 06:23:53 2640 DE CLOEDT RICHARD ASM BOUYGUES MV2 94
371 05:21:01 2502 DE DECKERE KOEN MS3 61
154 04:53:21 2412 DE LA FOURNIERE CHRISTOPHE VALLONS DE LA TOUR MV2 22
524 05:42:52 2698 DE ROSSI DAMIEN MS3 86
167 04:54:59 2510 DE SOMVIELE BERT GETT MV1 49
576 05:50:49 2458 DE VRIES SANDER NTB MV1 130
574 05:50:13 2516 DECEUNINCK GEORGES TCDM MV1 129
682 86 06:25:21 2527 DECURNEX CECILE EVA GENEVATRIATHLON FS4 14
729 06:52:53 2778 DEFAUX PASCAL SIX FOURS TRIATHLON MV2 100
613 05:59:17 2377 DEFFE LAURENT TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MV1 135
384 05:22:49 2172 DELACHAUX XAVIER BESANÇON TRIATHLON MV2 52
651 77 06:09:55 2729 DELAROCHE FABIENNE LA ROCHELLE TRIATHLON FV1 23
421 05:28:33 2088 DELATTRE SYLVAIN MS4 83
354 05:18:23 2810 DELETTRE WILLY TRIATHLON CLUB AUXONNE MS4 71
254 05:06:23 2716 DELINEAU EMMANUEL HAC TRIATHLON MV1 68
129 04:49:03 2263 DELLA LIBERA FABIEN L.A TRI MV2 19
268 14 05:08:14 2232 DELSERT MARIE FLINES TEAM TRIATHLON FS3 4
469 05:35:17 2554 DELSOL THIERRY MV3 41
343 05:17:25 2195 DEMARIGNY SEBASTIEN RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 84
18 04:18:30 2118 DEMEURE MARC-OLIVIER ALBI TRIATHLON MS3 7
555 05:47:41 2795 DEMOUGEOT JEAN YVES TOBESPORT MV3 49
476 05:35:53 2311 DENIS NICOLAS RILLIEUX TRIATHLON MS4 94
253 05:06:22 2170 DENIS SEBASTIEN BESANCON TRIATHLON MS4 47
607 05:58:09 2315 DERANTY LUDOVIC ROUEN RACING TRIATHLON MV1 134
585 05:52:04 2301 DERENSY DAVID POMPIERS TRI 78 ASSPY MS4 106
700 92 06:33:56 2619 DÉRET CLAIRE FV2 19
534 05:44:30 2775 DES FRANCS PHILIPPE SEGRE TRIATHLON MV2 74
207 05:00:40 2274 DESBARATS THIERRY LOURDES TRIATHLON MV3 14
252 05:06:21 2289 DESBRE LANDRY NASATRI MS4 46
297 05:11:21 2174 DESCAMPS THIERRY BESANÇON TRIATHLON MS3 53
75 04:37:19 2143 DESCHAMPS NICOLAS ASFAS TRI MS4 11
102 04:43:05 2167 DÉSILLE CLÉMENT BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS1 7
6 04:09:43 2009 DESSENOIX BORIS T.C.G. 79 PARTHENAY MS2 1
66 04:35:01 2403 DEVILLERS ALEXANDRE US PALAISEAU TRIATHLON MS2 7
637 06:06:20 2606 DEVINEAUX MARTIAL MS4 112
694 89 06:31:09 2695 DI-VINCENZO AUDREY CSA 13°RDP FS4 15
467 35 05:35:06 2638 DOISNEAU MAGALI ASFAS TRIATHLON FV1 8
611 62 05:59:02 2687 DOMENEGO ANNE COURBEVOIE FV1 17
382 05:22:44 2623 DOMINIQUE COTRONEO A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS2 27
463 05:33:39 2689 DOS SANTOS JOSÉ CROCO D AIRAINS NIMES TRIATHLO MV2 63
520 05:41:43 2299 DOUCHET JEAN-LUC POISSY TRIATHLON MV1 116
484 05:36:46 2769 DOULCET STEPHAN SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 108
42 04:28:39 2008 DROUIN ARNAUD CRV LYON TRIATHLON MS3 11
310 05:12:24 2426 DROUIN BAPTISTE YVETOT TRIATHLON MS2 20
86 04:39:43 2126 DROUIN MIKAEL ANGERS TRIATHLON MS3 19
418 05:28:16 2781 DUBOIS FRANCK STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 82
306 05:12:15 2184 DUBUC THIERRY BPC MV2 41
352 05:18:18 2132 DUCAMP JEREMY ANTONY NATATION SECTION TRIATH MS2 23
608 59 05:58:33 2784 DUCREUX EMMA TARARE TRIATHLON FS4 12
123 04:47:59 2334 DUCREUX STEPHANE TARARE TRIATHLON MV1 34
378 05:21:59 2373 DUCROCQ ANTHONY TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS2 25
712 06:38:58 2631 DUDAS THI HONG HANH ANTONY TRIATHLON MV1 147
708 06:37:16 2684 DUFAY YVES CORMARIS TRIATHLON MV1 146
624 06:03:08 2597 DUJARDIN ANTOINE MS3 95
141 04:50:39 2353 DUMEY JEAN-MARC TOULON TRIATHLON MV3 6
440 05:31:13 2245 DUPRÉ LUDOVIC HAC TRIATHLON MV1 101
544 05:45:28 2675 DURIEUX MATTHIEU CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 90
68 04:35:34 2183 DUVAL SÉBASTIEN BPC MS4 8
644 06:08:27 2313 EDJOLO PIERRE RMA PARIS TRIATHLON MV1 139
531 05:44:19 2565 EGAIN ANTHONY MV1 120
605 58 05:57:39 2533 EMMENEGGER KOCHER DORIS TRIA BASILEA FV2 9
288 05:10:26 2686 ESSERIC GAETAN C.O.S.D. TRIATHLON MS3 50
355 05:18:35 2325 FALCI OLIVIER SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN MV1 87
148 04:52:11 2461 FALOMI BRUNO VITROLLES TRIATHLON MV3 7
725 104 06:48:28 2737 FANTOU LAURA MAT72 TRIATHLON LE MANS FV3 7
374 05:21:20 2050 FANUEL HERVÉ TRI 4 US MS4 75
612 05:59:14 2874 FARGUS JAMES NONE MS4 108
437 05:30:58 2779 FARMAN CHRISTOPHE STADE FRANÇAIS MV2 59
517 44 05:41:06 2327 FARMAN FANNY STADE FRANCAIS FV1 12
641 06:07:30 2513 FASTREZ MAXIME RCBT MS4 113
491 05:37:31 2696 FAUQUÉ BENOIT CSAKB MS3 79
126 04:48:44 2346 FAURE ARNAUD MV1 36
140 04:50:37 2427 FAVEY CHRISTOPHE YVETOT TRIATHLON MS4 25
30 04:25:01 2945 FELTESSE BENOIT TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 6
321 05:13:20 2397 FELZINES ALAIN UNIVERSITY OF CALIFORNIA TRIAT MV1 79
408 05:26:49 2567 FERAT VADIM MS2 31
333 05:16:10 2314 FERIAUD JEROME TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MV2 47
224 05:03:25 2225 FERRAND DAVID DIJON SINGLETRACK MS4 39
385 05:23:42 2115 FERREIRA PASCAL AAS FRESNES TRIATHLON MV3 31
395 23 05:25:07 2835 FERRER SANDRA URBANTRI FS4 4
416 05:27:45 2657 FESQUET NICOLAS BÉZIERS TRIATHLON MV1 95
263 05:07:52 2293 FILIOT MATHIEU OULLINS TRIATHLON MV1 71
590 05:52:46 2525 FININI LINO C-TA-C MV2 80
549 05:46:19 2780 FINOCIETY JACKY STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 76
63 04:34:57 2007 FOGLIA VIVIEN COURBEVOIE TRIATHLON MS3 15
489 39 05:37:11 2856 FONTEYRAUD ELODIE VITROLLES TRIATHLON FS4 8
34 04:25:59 2121 FONTVIEILLE JEAN-MAX ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 8
55 04:33:25 2234 FOREST DAVID FREE IRON TEAM MV1 16
528 05:44:10 2682 FOTOPOULOS FRANCOIS CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 87
600 57 05:56:14 2651 FOUILLOUX FRAISSE VERONIQUE ASVEL TRIATHLON FV2 8
105 04:43:51 2137 FOULOUNOUX THIERRY ARGON 18 FRANCE MV4 2
619 06:01:11 2621 FOUQUET ARNAUD MV2 85
189 04:57:30 2140 FOURNERET KÉVIN AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MS3 41
41 04:28:36 2181 FOURNIER DOMINIQUE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 1
275 05:08:48 2746 FOURNIER VINCENT GRAVELINES TRIATHLON MS3 47
409 05:26:53 2356 FOUSSAT DIDIER TRIATHLON 91 MV2 55
45 04:30:39 2033 FROGER SAMUEL ASVEL TRIATHLON MS3 12
44 04:30:32 2470 FROMENTIN MARC CNN TRI NYON MV1 12
228 05:03:58 2755 FROMENTIN OLIVIER STADE DE REIMS TRIATHLON MV1 59
171 04:55:29 2322 GACHIGNAT PHILIPPE SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 4
672 06:17:28 2705 GAGET GILLES EFS RHONE-ALPES TRIATHLON MV3 57
221 8 05:02:34 2171 GAGIC LAURETTE BESANÇON TRIATHLON FS3 1
95 04:42:15 2380 GAILLARD ALEXANDRE TRIATHLON COMPIEGNE MV1 28
132 04:49:20 2253 GALLON NICOLAS ISSOIRE TRI AVENTURE MS1 8
329 05:15:24 2708 GAMEL REMI FAST GUEBWILLER MS4 65
81 04:39:18 2204 GANGA PAULIN VAL D EUROPE TRIATHLON MS3 17
17 04:18:11 2003 GARCIA FRÉDÉRIC ASVEL TRIATHLON MS2 3
282 05:09:26 2309 GARCIA PASCAL RILLIEUX TRIATHLON MV2 36
557 05:47:53 2354 GARRIGUENC THIERRY TOULON TRIATHLON MV3 50
540 05:45:12 2577 GASPARD CHRISTOPHE MV1 121
642 74 06:07:44 2743 GAST VERONIQUE NSTT FV2 12
160 04:53:50 2392 GAUDICHAU JEAN-MARIE TRISALÈVE ANNEMASSE MV1 43
482 05:36:37 2736 GAUFFRE PATRICK MASTRIA 53 MV2 66
507 05:40:16 2847 GAUMONT HERVÉ VELIZY TRIATHLON MV1 114
330 17 05:15:40 2839 GEAN MARIE US PALAISEAU TRIATHLON FS3 6
581 05:51:44 2252 GEILLER THIERRY IRON TRI DANNEMARIE MV2 79
237 10 05:04:34 2419 GENESTE EMILIE VICHY TRIATHLON FS3 3
184 04:56:54 2185 GENETAY JEAN PHILIPPE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 30
539 05:44:59 2250 GEORGE GRÉGORY INDIVIDUE MS4 102
146 04:51:46 2819 GERARD DAVID TRIATHLON CLUB MONTAUBAN MV1 40
594 05:55:20 2798 GIGLEUX THOMAS TOBESPORT MS3 92
692 06:30:20 2703 GILLET PHILIPPE EFS RHONE ALPES TRIATHLON MS4 120
450 31 05:32:41 2723 GIORGETTA DANY ISSY TRIATHLON FV4 1
429 05:29:21 2229 GIRAUD SEBASTIEN STADE POITEVIN TRIATHLON MV1 98
454 05:33:05 2092 GLOGOWIEC ARNAUD MS4 89
535 05:44:40 2947 GOBERT BENOIT CTAC GLAND MS3 88
301 05:12:03 2735 GODEFROY STEPHANE LOCHES 37 TRIATHLON MV2 40
347 05:17:38 2040 GOFFARD MARTIN ISSY TRIATHLON MV1 85
577 05:50:57 2562 GONDAT GILBERT MV1 131
452 32 05:32:45 2771 GONZALO EMILIE SAM TRI FS4 7
400 05:25:39 2044 GOSSELAIN PIERRE SPEEDXTRITEAM MS3 69
273 05:08:37 2552 GOTTRANT DIDIER MV2 34
376 05:21:32 2382 GOUY BERNARD TRIATHLON CÔTE D AMOUR MV5 2
428 05:29:18 2522 GRABER PIERRE-YVES MV2 57
699 06:33:50 2447 GRAHAM MORRISON TRIATHLON SCOTLAND MV1 145
728 106 06:51:01 2871 GRAHAM RHONA EAST FIFE TRIATHLON CLUB FV3 8
97 04:42:21 2176 GRANIER THIERRY BILLOM TRIATHLON MV1 29
592 56 05:53:46 2286 GRENON KARINE MONTIGNY EN GOHELLE - TRIATOMI FS4 11
589 05:52:37 2864 GRIFFITHS DAVID MS4 107
287 05:10:09 2406 GRIFFRATH FREDERIC US PALAISEAU TRIATHLON MS4 53
147 04:51:56 2237 GRIGORIOU CHRISTOPHER GENEVA TRIATHLON MS4 26
398 05:25:18 2673 GRIMALDI XAVIER CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 92
681 06:24:39 2612 GRIMAUD JEAN LUC MV2 95
558 05:47:54 2337 GRUFFY MAX TCG79 MV1 124
596 05:56:02 2111 GUEDES DAVID MV1 133
495 05:38:07 2724 GUESSAB KARIM ISSY TRIATHLON MS2 32
138 04:50:28 2351 GUIGAL ALAIN TOULON TRIATHLON MV2 20
683 06:25:35 2599 GUIGNARD FLORENT MS2 45
258 05:06:43 2661 GUILLIN JIMMY BPC MS4 48
631 06:04:49 2549 GUILLOT JEAN-BAPTISTE MS3 96
281 05:09:19 2107 GUINARD JÉRÔME MS4 51
125 04:48:27 2148 GUITARD BENOIT A.S.M BOUYGUES MV1 35
486 05:36:53 2585 GUY LAURENT MV1 110
464 34 05:34:06 2685 GUYON LAURA CORMARIS TRIATHLON FS1 2
401 05:25:56 2811 GUYOT RÈMI TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS2 29
625 06:03:19 2504 HABRAN OLIVIER MV1 137
477 37 05:36:07 2464 HAMON MARIE-LINE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 9
13 04:15:25 2013 HAMON MAXIME VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 3
727 105 06:49:27 2529 HÄSSIG PATRICIA GENEVATRIATHLON.ORG FS3 13
316 05:12:52 2291 HAUSER FREDERIC NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 77
706 06:36:05 2645 HEGO JEAN-LUC ASVEL TRIATHLON MV3 62
319 05:13:04 2388 HELLER LIONEL TRIMOVAL MOLSHEIM MS3 56
46 04:31:06 2230 HENCKY FRÉDÉRIC FAST GUEBWILLER MS2 5
523 05:42:49 2754 HENRY FRANCIS REIMS TRIATHLON MV3 46
587 05:52:25 2725 HENRY MATTHIEU IVRY SUR SEINE MS2 37
162 04:54:33 2010 HENRY YANNICK AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 45
567 05:49:09 2400 HÉRON SÉBASTIEN US PALAISEAU MS1 16
373 05:21:17 2467 HEURING NICK NEW GENERATION FLANDRIENS MS3 62
462 05:33:35 2433 HILL GRAHAM MV3 40
27 04:24:51 2018 HILLAIRE FREDERIC MSA TRIATHLON MV1 7
225 05:03:29 2197 HODYL ANTHONY CHANTILLY TRIATHLON MS4 40
691 06:29:51 2520 HOSSELET EMMANUEL URBAN TRI TEAM MV2 96
39 04:28:04 2402 HOUARY CLÉMENT US PALAISEAU TRIATHLON MS1 4
289 05:10:43 2940 HOUIX FRANCOIS MS4 54
425 05:28:57 2432 HOWELL MARK MV3 33
367 21 05:20:09 2065 HUBER LUANA TRIA BASILEA FS4 3
284 05:09:35 2066 HUBER NICOLAS TRIA BASILEA MV2 37
402 05:26:07 2860 HUGHES LEE MS4 80
163 04:54:36 2368 HUGOT CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 46
62 04:34:18 2349 HUGUENOT DAVID TOS TRIATHLON MV2 10
410 26 05:27:09 2636 HUGUET VALERIE ASFAS TRI FV1 7
500 05:38:59 2194 HURÉ HERVÉ CHAMBERY TRIATHLON MS3 81
606 05:57:57 2885 INCARBONE LUCA US PALAISEAU TRIATHLON MS2 40
249 12 05:05:56 2646 ITIER SANDRINE ASVEL TRIATHLON FS2 4
572 05:49:54 2756 JACQUET FLORIAN RILLIEUX TRIATHLON MS2 36
142 04:51:11 2196 JAN PHILIPPE CHANTILLY TRIATHLON MV1 39
145 04:51:36 2113 JANNIN CEDRIC 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS3 29
257 05:06:43 2415 JAUDOUIN GILLES VELIZY TRIATHLON MV3 21
526 05:43:25 2545 JAULNEAU ROMUALD MV1 118
256 05:06:42 2367 JEAN DIT CARRÉ CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 33
324 05:13:39 2052 JEANDRAIN PATRICK TRIA BASILEA MV3 25
187 6 04:57:12 2238 JEANNIN FLORIANE GENEVATRIATHLON FS2 2
494 05:38:04 2688 JEANNIN FREDERIC COURIR A CUSSET MV2 70
687 06:27:15 2584 JEANNIN GHISLAIN MV1 143
2 04:04:02 2002 JEANNIN GUILLAUME FAST GUEBWILLER MS3 2
658 06:11:33 2823 JEGU CORENTIN TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVR MS4 116
368 05:20:25 2448 JENNER OLIVER TRITOPIA MS3 60
519 05:41:41 2319 JOB CHRISTOPHE SAINTE-GENEVIEVE TRIATHLON MS4 101
715 97 06:42:38 2713 JOBARD-SOMMER CECILE FREE IRON TEAM FV1 26
122 04:47:56 2430 JOEL POWELL JOEL MS2 10
630 69 06:04:39 2541 JOERGENSEN HANNE HARESKOVENS TRIATHLON KLUB FV3 2
695 90 06:31:53 2891 JOHNSON GYL MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON FS4 16
278 05:09:00 2375 JULLIEN BENOIT TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MS2 19
341 18 05:16:54 2060 KAPPELER FROMENTIN CORINNE CNN TRI NYON FV1 5
77 04:37:36 2366 KERNIN PIERRE YVES TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 23
21 04:20:27 2024 KIEFFER ALAIN CA BELVAUX MV2 2
640 06:07:02 2751 KLEIN CYRIL PORTET TRIATHLON MV1 138
115 04:46:03 2463 KOLOPP DANIEL NSTT MV3 5
666 81 06:14:23 2772 KWOLIK CORINNE SAM TRIATHLON GUÈRET FV2 16
703 06:35:11 2386 LABALETTE CHRISTIAN TRIATOMICS MV3 61
314 05:12:47 2617 LABIOD PHILIPPE MV2 43
262 05:07:49 2371 LACROIX DIDIER TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV3 22
96 04:42:19 2357 LACROIX JEROME TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS3 21
302 15 05:12:04 2159 LAFAILLE ANNE ASVEL TRIATHLON FV1 4
74 04:37:16 2158 LAFARGE LIONEL ASVEL TRIATHLON MV2 12
676 85 06:19:42 2654 LAFFONT ANNE ASVELTRIATHLON FV3 3
197 04:59:34 2321 LAFLEURIEL MARC SAS TRIATHLON 37 MS4 33
40 04:28:23 2265 LAFON JEAN-BAPTISTE A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 4
19 04:18:57 2207 LAGIER LAURENT CLERMONT TRIATHLON MV1 5
508 05:40:21 2761 LAGUERRE CHRISTOPHE SAGC TRIATHLON MV1 115
439 05:31:08 2792 LALLOZ JEROME TOBESPORT MS4 86
618 06:01:10 2748 LAMARQUE CHRISTOPHE PALAISEAU TRIATHLON MV1 136
522 05:42:40 2760 LANCRIN FRÉDÉRIC RSC CHAMPIGNY MS3 85
90 04:40:41 2343 LANDA JÉRÉMIE TOBESPORT MS4 14
364 05:19:54 2224 LANDEAU JEAN-SÉBASTIEN MV1 89
134 04:49:35 2360 LANTOINE LAURENT TRIATH CLUB D ANDRESY MV1 38
514 43 05:40:50 2807 LANTOINE SANDRINE TRIATH CLUB D ANDRESY FV1 11
411 05:27:20 2701 LAPALUS PIERRE DIJON SINGLETRACK MV1 93
349 05:17:51 2338 LARBALETRIER HUGO TCJ MS2 22
460 05:33:26 2047 LATOUR ALBAN MV2 62
291 05:10:51 2359 LAUWERS NICOLAS TRIATH CLUB ANDRESY MS3 52
304 05:12:13 2347 LAVOINE YOURI TOKYO - SHIBUYA MS3 54
684 06:25:35 2598 LE BER MAEL MS2 46
499 41 05:38:54 2744 LE BERRE MORGANE SAM TRIATHLON FS2 7
597 05:56:03 2834 LE BOUDEC MICHEL UNION ATHLÉTIQUE SOCIÉTÉ GÉNÉR MV4 14
430 05:29:35 2370 LE CAIN ANTOINE TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS4 85
561 05:48:42 2328 LE DEZ ARNAUD STADE FRANÇAIS MV1 125
697 06:32:18 2838 LE GOFF ROMAIN US CRETEIL TRIATHLON MS2 47
362 05:19:40 2734 LE LAY NIICOLAS LEVALLOIS TRIATHLON MS4 73
245 05:05:31 2142 LE LAY YANNICK ASCE CORBEIL ESSONNES TRIATHLO MV1 65
502 05:39:08 2674 LE MAILLOUX GUILLAUME A.N.S.A MS3 82
405 05:26:12 2150 LE NAGARD CHRISTOPHE A.S.M BOUYGUES MV2 54
103 04:43:36 2145 LE PORS ALLAN ASFAS TRI MS4 17
663 06:13:00 2765 LE RIGOLEUR LAURENT SAINT ASTIER TRIATHLON MV2 89
515 05:40:56 2139 LE SANT FRANCIS AS GIEN NATATION SECTION TRIAT MS3 84
717 06:44:07 2582 LE SIPHAN MV1 148
144 04:51:30 2949 LEBAS DAMIEN STADE FRANCAIS MV2 21
533 05:44:27 2812 LEBLOND JEAN-PIERRE TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV5 3
634 71 06:05:33 2728 LEBON DELPHINE LA ROCHELLE TRIATHLON FS2 9
16 04:17:02 2032 LEBON STÉPHANE TOS TRIATHLON MV1 4
114 04:45:39 2120 LEBOUCHER HERVÉ ALENÇON TRIATHLON MS4 19
542 05:45:19 2586 LEBRETON XAVIER MS2 35
377 05:21:49 2660 LECOMTE STÉPHANE BORN AVENTURES MULTISPORTS MIM MS4 76
209 05:01:03 2310 LEDREUX XAVIER RILLIEUX TRIATHLON MV1 56
670 06:16:30 2633 LEFRANC DAVID AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS4 117
571 05:49:52 2571 LEFRANCOIS ARNAUD MV1 128
175 04:55:52 2344 LEGER ALEXANDRE MS3 38
248 05:05:52 2431 LEGGATT CHRISTOPHER MV3 20
235 05:04:29 2750 LEGRAND FABRICE PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 63
417 05:27:55 2362 LEHMANN JÉRÔME TRIATHLETE-ATTITUDE VINCENNES MS4 81
356 05:18:36 2244 LEMIEUX CHRISTIAN HAC TRIATHLON MV2 49
239 11 05:04:52 2191 LEMOINE CASTRO JENNIFER CHALON TRIATHLON FS2 3
110 04:44:47 2125 LEMOINE STEVE ANGERS TRIATHLON MS3 23
101 04:43:02 2228 LENOIR PATRICE EIT PONTHIERRY MV3 2
650 76 06:09:38 2593 LEROUX RACHEL FV1 22
397 05:25:18 2800 LESEURRE NICOLAS TOS TRI MS3 68
70 04:36:08 2246 LETELLIER ROMAIN HAC TRIATHLON MS4 9
685 87 06:25:37 2587 LETERME CLAIRE FS3 12
335 05:16:27 2138 LETONNELIER STÉPHANE AS GIEN MV1 81
185 04:56:55 2190 LETOURNEUR JULIEN CEA FAR MS3 40
322 05:13:24 2413 LEVAIN STEPHANE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 44
621 65 06:02:05 2827 LIGER ISABELLE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 18
674 06:18:13 2825 LIGER PASCAL TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 58
438 29 05:31:06 2815 LINOSSIER VALÉRIE TRIATHLON CLUB CHÂTELLERAULT FS4 6
173 04:55:45 2078 LLOBREGAT GERARD CLUB TRIATLO SABADELL MS3 36
446 05:31:42 2079 LLOBREGAT IGNASI CLUB TRIATLO SABADELL MV1 103
657 06:11:17 2641 LOCATI JEAN MARC ASM SAINT ÉTIENNE TRIATHLON 42 MV4 18
15 04:15:41 2946 LOMEL BENOIT LILLE TRIATHLON MS3 6
565 49 05:48:58 2831 LOPEZ AMANDINE TULLE TRIATHLON FS3 11
117 2 04:46:19 2041 LOUPPE STÉPHANIE PMX FS4 1
238 05:04:46 2147 LOY STEPHAN ASFAS TRIATHLON MV3 16
165 04:54:55 2251 LOZIER DAVID IRON TEAM SAINT AMAND MV1 48
444 05:31:26 2453 LUCA PIOMBI G.S. PASTA GRANAROLO MV3 38
433 28 05:30:50 2745 MAGNAUDEIX CHRISTEL ONE 2 TRI FS3 8
370 05:20:48 2604 MALASSAGNE ANTHONY MS2 24
267 05:08:11 2407 MALAUBIER GUILLAUME US PALAISEAU TRIATHLON MS3 44
336 05:16:31 2655 MANCHOUX ALEXANDRE AURILLAC TRIATHLON MS4 68
80 04:39:01 2156 MANCINI MAURIZIO ASVEL TRIATHLON MV2 13
231 05:04:07 2104 MANGIN CÉDRIC MV1 61
636 06:05:57 2942 MANN PHILIP METRO ABERDEEN MV4 16
309 05:12:23 2187 MANTE MICKAEL BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 60
357 05:18:36 2243 MARCHAND MATHIEU HAC TRIATHLON MS3 59
639 73 06:06:53 2697 MARCHAND SYLVIE FV2 11
135 04:50:06 2053 MARCHESI DANIEL MS4 23
726 06:48:28 2594 MARECHAL CEDRIC MV2 99
78 04:38:32 2342 MARIOTTE CHRISTOPHE TMT MV1 24
195 04:58:54 2151 MARQUES JULIEN ASPTT ANGERS MS2 14
35 04:26:09 2016 MARTIN CHARLES METZ TRIATHLON MS1 3
5 04:08:29 2022 MARTIN FRANCK TEAM ARGON 18 FRANCE MS4 1
259 05:06:44 2379 MARTIN JEAN-LOUIS TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV4 6
89 1 04:40:33 2157 MARTINERIE FANNY ASVEL TRIATHLON FV1 1
119 04:47:01 2302 MASSON CHRISTOPHE PUISSANCE 3 COURNON MV2 18
545 05:45:36 2829 MASSONNET CHRISTIAN TRISALEVE ANNEMASSE MV3 47
633 06:05:18 2822 MAUCCCI FREDERIC TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 87
199 04:59:53 2275 MAUNY MICKAËL MASTRIA 53 MV1 52
723 102 06:46:39 2768 MAYO DEVON SAINT YRIEIX TRIATHLON FV3 6
206 05:00:35 2444 MAYO MATTHEW SAINT YRIEIX TRIATHLON MV2 29
64 04:34:58 2175 MAYOT JEROME BF TRI MS3 16
366 05:20:05 2507 MEGANCK RICHARD GANSHOREN TRIATHLON CLUB MV2 50
222 05:02:37 2248 MEILLIER ARNAUD HAC TRIATHLON MV2 32
320 05:13:12 2691 MELSCOET FRANCK CRV LYON MS4 63
158 04:53:32 2387 MENARD STEPHANE TRI. MAY MS3 33
635 06:05:44 2840 MENINGAND PASCAL US PALAISEAU TRIATHLON MV3 55
470 05:35:25 2788 MERIAUX YVAN TCJ MV1 105
296 05:11:18 2288 MERLIN CHRISTOPHE NASATRI MV1 75
342 05:17:22 2173 MERRA JEAN-LUC BESANÇON TRIATHLON MV1 83
442 05:31:21 2843 MESONA DIDIER VALENCE TRITHLON MV3 37
646 75 06:08:39 2857 MESTRE MARIE-AUDE VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV2 13
334 05:16:19 2273 MEUNIER MATHIEU LOCHES 37 TRIATHLON MS4 67
369 05:20:32 2231 MEYER BERTRAND FAST GUEBWILLER MV4 9
698 06:33:39 2628 MICHEL NICOLAS ANTONY NATATION SECTION TRIATH MV1 144
468 05:35:15 2097 MIKULOVIC VINCENT MV1 104
242 05:05:02 2340 MILCENT XAVIER TEAM GT MV1 64
130 04:49:07 2259 MILLIARD JOHN JS ANGOULEME TRIATHLON MS4 21
298 05:11:29 2436 MILLWARD NEIL BLACK COUNTRY TRIATHLETES MV1 76
178 04:56:05 2068 MOESSNER CHRISTIAN MS4 29
488 05:36:59 2632 MOIGNARD BRICE AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATHL MV2 67
702 93 06:35:05 2851 MONAT CHRISTINE VICHY TRIATHLON FV3 5
59 04:33:53 2222 MONNEAU BERTRAND CRV LYON TRIATHLON MS3 14
457 05:33:19 2848 MONTEIL GRÉGOIRE VERSAILLES TRIATHLON MS4 91
10 04:14:39 2021 MONTERRAT ALEXIS TEAM ARGON 18 FRANCE MS3 5
459 05:33:26 2034 MORBEE JAN 3TK MV3 39
4 04:08:04 2468 MOREAU SÉBASTIEN PUISSANCE 3 COURNON MV1 1
656 79 06:11:16 2161 MOREAU SOPHIE ASVEL TRIATHLON FV2 15
570 05:49:48 2627 MOREAU THIERRY ANGERS TRIATHLON MV3 52
69 04:35:46 2635 MORELLE ARNAUD ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 20
111 04:44:56 2177 MORESCO ERIC BILLOM TRIATHLON MV1 32
431 05:30:19 2391 MORET CHRISTOPHE TRISALEVE ANNEMASSE MV1 99
14 04:15:26 2365 MOREY VINCENT TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 2
143 04:51:29 2420 MORLAT RICHARD VICHY TRIATHLON MS3 28
583 05:51:56 2622 MOSKWA FRANÇOIS ARCBUSIERS NORMANDS T MV3 53
372 05:21:09 2566 MOUNARD THIBAULT MS4 74
106 04:44:24 2300 MOUTY CEDRIC POISSY TRIATHLON MV1 30
98 04:42:34 2257 MULOT BERTRAND JACOU TRIATHLON MV2 15
609 60 05:58:41 2677 MUZELLEC GAELLE CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FV1 16
191 04:58:04 2330 NACCACHE PHILIPPE STADE NIORTAIS TRIATHLON MV3 11
498 05:38:38 2616 NADAUD PIERRE MS3 80
525 45 05:43:13 2681 NAIN SOPHE CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 5
527 05:44:05 2709 NARTZ HERVÉ FAST GUEBWILLER MV2 71
305 05:12:14 2268 NAVARRO LUDOVIC LES TRITONS CONDEENS MS4 58
205 05:00:30 2165 NEVEU CLÉMENT AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 15
300 05:12:03 2405 NGUETSE KANA SERGE US PALAISEAU TRIATHLON MS4 56
170 04:55:29 2429 NICHOLAS MORGAN MS3 35
688 06:27:38 2872 NIGEL BURNETT HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MV5 6
461 05:33:33 2605 NOEL JEAN-FRANCOIS MS4 92
427 05:29:16 2555 NORMAND GILLES MV3 34
164 04:54:43 2624 NOUIRA CHRISTOPHE ACO TRIATHLON MV1 47
564 05:48:52 2849 ORAISON STEPHANE VICHY TRIATHLON MV1 127
622 66 06:02:06 2850 ORAISON VERONIQUE VICHY TRIATHLON FV1 19
150 04:52:46 2285 ORIOL JEAN-MICHEL MONTBRISONTRIATHLON MS3 30
29 04:24:59 2019 OSSEDAT JEROME ROANNE TRIATHLON MS4 5
543 05:45:25 2611 OULD BENOIT MS3 89
118 04:46:39 2086 PACAUD ANTHONY MS3 24
541 05:45:19 2089 PANZOU DIMITRY MS1 14
280 05:09:16 2206 PAQUET JULIEN VAL D EUROPE TRIATHLON MS3 49
668 06:14:59 2854 PASCUITO PHILIPPE VITROLLES MV2 92
226 05:03:41 2712 PASQUINI LUDOVIC FREE IRON TEAM MS4 41
509 05:40:22 2710 PASQUINI ROMAIN FREE IRON TEAM MS4 99
37 04:26:34 2270 PAYEN YANN LEVALLOIS TRIATHLON MV1 10
277 05:08:54 2352 PELLEGRY SERGE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT MV2 35
610 61 05:58:57 2803 PELLEGRY VERONIQUE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT FV2 10
295 05:11:17 2264 PENISSON CYRILLE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 55
3 04:04:07 2004 PERCHE ANTOINE LILLE TRIATHLON MS3 3
108 04:44:41 2421 PERENNOU MATHIEU VITROLLES MV2 16
8 04:13:33 2280 PERGET MATHIEU TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3 4
200 05:00:10 2544 PERON MIKAEL MV1 53
151 04:52:52 2127 PERRICHET HERVE ANGERS TRIATHLON MS3 31
244 05:05:29 2842 PERRIER MICHEL VALENCE TRIATHLON MV3 19
718 06:44:20 2806 PERRIN JEAN PAUL TRI LION BELFORT MV7 1
406 05:26:32 2882 PERRY STEPHEN TINAHELY TRI CLUB MS3 71
104 04:43:47 2333 PETERHANS YOANN T.O.S TRIATHLON MS4 18
198 04:59:44 2072 PETERS ACHIM TRIATHLON-TEAM RHEIN-NAHE MV2 28
654 78 06:10:24 2073 PETERS CHRISTIANE TRIATHLON-TEAM RHEIN-NAHE FV2 14
43 04:29:47 2307 PETIT FLORIAN R.C. ARRAS TRIATHLON MS1 5
359 05:19:01 2411 PHILIPPART PASCAL VALENCIENNES TRIATHLON MV3 30
292 05:10:52 2312 PIALOT SYLVAIN RILLIEUX TRIATHLON MV3 24
358 05:18:45 2563 PICARD JEREMY MS4 72
351 05:18:01 2644 PICHON JEAN-FRANÇOIS ASVEL TRIATHLON MV3 29
172 04:55:43 2832 PIERRET CHRISTOPHE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 25
124 04:48:09 2169 PIGANIOL BENOIT BESANCON TRIATHLON MS2 11
348 05:17:45 2396 PIGNAULT BERTRAND UA SOCIETE GENERALE MS4 69
247 05:05:45 2284 PIGNOL CHRISTOPHE MONTBRISON TRIATHLON MV1 66
313 05:12:30 2056 PIGUET LAURENT MV2 42
161 04:54:13 2258 PINEAU ANTOINE JACOU TRIATHLON MV1 44
264 05:07:53 2101 PINOT JULIEN MS4 49
156 04:53:28 2210 PINOT LIONEL CLUB BPC MS4 28
20 04:19:41 2058 PIRINOLI CEDRIC CNN TRI NYON MS4 3
168 04:54:59 2221 PIZA LUC CRV LYON MV3 8
588 55 05:52:27 2865 PLAYER MOIRA A.L. LAYRAC TRIATHLON FV4 3
380 05:22:16 2794 POAC YANN TOBESPORT MS4 77
530 05:44:15 2469 PODVIN JOSEPH CC VENCE TRIATHLON MV2 72
396 05:25:08 2428 POISSON GAEL YVETOT TRIATHLON MS3 67
501 05:39:07 2637 POITOU CHRISTOPHE ASFAS TRI MS4 97
472 05:35:35 2613 POLLACK DAVID MV1 106
420 05:28:27 2098 POLLACK MARC MV2 56
447 05:31:46 2659 PONS DANIEL BORN AVENTURES MULTISPORTS MV2 60
559 05:48:01 2574 PONS HUGO MS1 15
204 05:00:29 2239 PONS NICOLAS MV1 55
719 99 06:44:33 2826 POPA DIANA TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 28
299 05:11:43 2437 PORTEOUS MIKE BRIGHTON TRIATHLON CLUB MV4 8
83 04:39:22 2037 POUCET ALEXANDRE CCSTC SHARKS TRIATHLON MS3 18
566 05:48:59 2858 POULAIN JEAN-LUC YVETOT TRIATHLON MV4 12
363 05:19:46 2081 POULIOS MAXIME MS1 12
391 05:24:38 2378 POUVESLE PHILIPPE TRIATHLON CLUB NIVERNAIS MV1 90
386 05:23:50 2699 POZ JULIEN DIJON SINGLE TRACK MS3 65
265 05:08:02 2192 PRECHEUR NICOLAS CHALON TRIATHLON CLUB MS4 50
704 06:35:35 2538 PREISS BASTIAN TRIA BASILEA MS4 121
562 05:48:42 2560 PRESSOUYRE JEAN-PHILIPPE MS3 91
179 4 04:56:07 2653 PUECH MARION ASVEL TRIATHLON FS2 1
529 05:44:11 2503 QUENON FREDERIC MV1 119
662 06:12:56 2670 QUENTIN REMY CHANTILLY TRIATHLON MV4 19
188 04:57:23 2466 RAMOND ALEXANDRE CAO SAINT CYR L ÉCOLE MS4 31
230 9 05:04:00 2381 RATTIER CÉCILE TRIATHLON CÔTE D AMOUR FS3 2
243 05:05:17 2223 RAUX MAURICE CRV LYON TRIATHLON MV4 5
496 05:38:23 2650 RAY LIONEL ASVEL TRIATHLON MV1 111
112 04:45:00 2271 REBEYROLE JEAN FRANCOIS LIMOGES TRIATHLON MV2 17
677 06:20:15 2747 REIGNOUX JEAN-PHILIPPE OTC45 MS4 118
689 06:28:05 2672 RENAUDIN CÉDRIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 119
516 05:41:05 2553 RENON OLIVIER MV3 45
595 05:55:58 2853 RESSENT BENOIT VITROLLES MS2 39
241 05:05:00 2331 REULET THIERRY STADE NIOTAIS TRIATHLON MV3 18
568 05:49:10 2102 REYMOND ARNAUD MS4 105
308 05:12:22 2260 RIBEIRO NICOLAS JUST2FUN MS3 55
586 54 05:52:12 2530 RIBOTEL EMMANUELLE REDFISH NEUCHÂTEL FV1 15
375 05:21:32 2694 RICARD BENOIT CRV LYON TRIATHLON MS3 63
626 67 06:03:20 2731 RICHAUDEAU CÉLINE LA ROCHELLE TRIATHLON FV1 20
620 64 06:01:18 2706 RICORD PAULINE ES NANTERRE FS2 8
152 04:52:57 2361 RIDEZ OLIVIER TRIATH LONS MV1 42
675 06:18:18 2739 RIT OLIVIER METZ TRIATHLON MV3 59
730 107 06:53:41 2740 RIT SANDRINE METZ TRIATHLON FV2 21
303 05:12:10 2091 RIVAT FRANÇOIS MS4 57
276 05:08:50 2188 RIVE DENIS C.N.S.C. TRIATHLON MS3 48
617 63 06:01:10 2524 ROBERT MARIE-CLAUDE FV5 1
50 04:32:03 2296 ROBERT PHILIPPE POISSY TRIATHLON MV2 6
360 05:19:12 2647 ROCHAT GUILLAUME ASVEL TRIATHLON MV1 88
424 05:28:54 2742 ROCHE DAVID MONTBRISON TRIATHLON MS4 84
361 05:19:31 2609 ROCHE MATHIEU MS1 11
290 05:10:44 2216 ROCQUET LUDOVIK COURBEVOIE TRIATHLON MS3 51
139 04:50:34 2208 RODARIE BERTRAND CLERMONT TRIATHLON MS3 27
12 04:14:48 2025 RODRIGUEZ JEAN PIERRE VICHY TRIATHLON MV2 1
582 52 05:51:51 2752 RODRIGUEZ SOPHIE PORTET TRIATHLON FS4 10
690 88 06:28:23 2535 ROE SIEGLINDE FV3 4
497 05:38:29 2793 ROLLAND FRÉDÉRIC MS4 96
345 05:17:31 2875 ROSE JULIAN STIRLING TRI MV3 28
49 04:31:30 2155 ROSENTHAL SACHA ASVEL TRIATHLON MV1 15
485 05:36:53 2589 ROUCAU ERIC MV1 109
340 05:16:51 2345 ROUMIGUIERE LUC TOBESPORT MV1 82
100 04:42:56 2129 ROUTIER JEAN ANGERS TRIATHLON MS2 9
671 83 06:17:17 2814 RUEL BLANDINE TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT FS1 3
556 05:47:53 2095 RUYER SYLVAIN MV1 123
492 40 05:37:33 2642 SABATIER SYLVIE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 10
326 05:14:17 2389 SALAUN BENJAMIN TRIPHASES MS2 21
215 05:01:34 2099 SALGADO CHRISTOPHE MS4 35
659 80 06:11:40 2205 SALIBA JOHANNA CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FS2 10
696 91 06:32:18 2841 SANVOISIN CHLOÉ USCRÉTEIL FS2 11
731 06:54:14 2564 SARDIER ERIC MV2 101
261 05:07:23 2290 SARRIAU FRANCK NEVERS TRIATHLON MV1 70
181 04:56:29 2105 SAULAIS ARNAUD MS3 39
128 04:48:52 2144 SAUVÉ GRÉGOIRE ASFAS TRI MS4 20
53 04:32:53 2154 SCELLIER LUDOVIC ASVEL TRIATHLON MV2 7
332 05:15:53 2236 SCHIAVON JEAN VÉRAN FREE IRON TEEM MS4 66
31 04:25:14 2071 SCHMELZEISEN MARKUS TRIATHLON-TEAM RHEIN-NAHE MV2 4
707 95 06:36:42 2828 SCHMITZ VALÉRIE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 24
182 04:56:32 2385 SCHNEIDER DAVID TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE V MS2 12
28 04:24:53 2028 SCHNELL MICHAEL ASPTT STRASBOURG TRI MS3 9
649 06:09:09 2601 SEILLADE GRÉGORY MS2 41
722 101 06:46:35 2892 SILVA GELY VERONICA ASVEL TRIATHLON FS4 18
353 05:18:20 2519 SIMON RAPHAËL TRIGT MS4 70
213 05:01:28 2452 SIMONE MELLANO ASD TRIVIVISPORT FOSSANO MS4 34
575 05:50:17 2435 SMART SAM MS1 17
645 06:08:36 2873 SMITH ANTONY HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MV4 17
323 05:13:33 2276 SOCHON SAMUEL MASTRIA 53 MS4 64
24 04:21:36 2014 SONCK RAPHAËL TURBO MS1 2
664 06:13:46 2789 SOUCAZE-GUILLOUS BENOIT TCSQY MV2 90
283 05:09:30 2559 SOUPE SÉBASTIEN MS4 52
716 98 06:43:37 2869 SPENCER IMOGEN BLACK COUNTRY TRIATHLETES FV1 27
365 20 05:19:57 2877 STRONG ANNE TRI SAINT AMAND DUN 18 FS4 2
328 05:15:23 2203 SURMONT BRUNO VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 45
58 04:33:51 2355 SURPLY ELOI TOULOUSE TRIATHLON MS2 6
233 05:04:19 2442 SUTTIE RICHARD OSLOFJORD TRIATLON MV1 62
487 05:36:56 2449 SZABOLCS DOMONKOS MS4 95
643 06:07:45 2123 TADJENE KARIM MV2 88
149 04:52:31 2059 TALLANT LIONEL CNN TRI NYON MV1 41
503 05:39:15 2773 TAUPIN XAVIER S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV4 10
88 04:40:23 2335 TEIXIDO JEAN-FRANCOIS TCC 36 MV1 25
720 100 06:45:28 2540 TEN VOORDE PIA FS4 17
552 05:47:04 2753 TERNAT THIERRY RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV3 48
293 05:11:13 2749 TERRIEN ERIC PAYS D ANCENIS TRIATHLON CLUB MV1 74
56 04:33:36 2020 TERZI CHRISTOPHE ROUEN RACING TRIATHLON MV1 17
93 04:41:53 2153 TESSIER REGIS ASVEL TRIATHLON MV1 27
388 22 05:23:56 2163 TESSIER SOPHIE ASVELTRI FV1 6
435 05:30:52 2249 THERSIQUEL YVES HAC TRIATHLON MV3 36
479 05:36:11 2799 THÉVENET SÉBASTIEN MV1 107
627 06:03:24 2576 THEVENON GUILLAUME MS4 111
615 06:00:55 2512 THILTGEN YOANN POWERMAX MS4 109
510 05:40:25 2629 THIRIEZ MARTIN ANTONY TRIATHLON MS2 33
270 05:08:28 2446 THOMAS JACKSON TEAM REP MV4 7
51 04:32:20 2049 THOMAS JEAN-FRANCOIS TITAN MS3 13
601 05:56:43 2939 THOMAS JEAN-POL TITAN MV4 15
36 04:26:16 2023 THOMAS LEE TRI-TOPIA MV1 9
673 84 06:18:07 2859 THORNTON PIXIE FV2 18
593 05:54:20 2106 TINET CHRISTOPHE MS2 38
538 05:44:57 2457 TLIGUI MOHAMED EFS RHÔNE ALPES TRIATHLON MV4 11
33 04:25:31 2262 TOMASZEWSKI ERIC KRONOS TRIATHLON MV2 5
285 05:09:36 2451 TORRE CARLO A.S. MONACO TRIATHLON MV2 38
210 05:01:06 2038 TORREKENS KRIS GETT MV1 57
711 06:38:18 2733 TOUZOT LOIC LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA MS4 122
338 05:16:34 2665 TREMEAUX JEAN LUC CHALON TRIATHLON CLUB MV3 27
475 36 05:35:45 2667 TREMEAUX VERONIQUE CHALON TRIATHLON CLUB FV2 3
407 25 05:26:43 2506 TRENSON BIEKE 3TK FS2 5
176 04:55:55 2297 TROTTIN BENOÎT POISSY TRIATHLON MV1 50
193 04:58:11 2186 UGUEN TANGUY BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 32
652 06:10:03 2787 VAJOU CHRISTOPHE TCG 79 PARTHENAY MV1 140
392 05:24:48 2168 VALENTI PATRICE BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS4 79
153 04:53:13 2178 VALLEE SEBASTIEN BILLOM TRIATHLON MS4 27
344 19 05:17:27 2888 VAN DEN BOOGERT MARGARETH COV FV2 2
99 04:42:36 2048 VAN MALLEGHEM HENRY TDT MS3 22
383 05:22:46 2119 VANDEWALLE NICOLAS ALBI TRIATHLON MS3 64
217 05:02:02 2133 VATIN JEROME ANTONY TRIATHLON MS4 37
647 06:08:41 2711 VERMEEREN SYLVAIN FREE IRON TEAM MS4 114
473 05:35:38 2669 VERNIER THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON MV3 42
212 05:01:18 2235 VIAL GERARD FREE IRON TEAM MV2 30
478 38 05:36:10 2801 VIAULT NATACHA TOS TRIATHLON FV1 10
311 05:12:25 2298 VICTOR CYRIL POISSY TRIATHLON MS4 61
203 05:00:27 2112 VIDAL LAURENT 1000 PATTES TRIATHLON MV1 54
183 5 04:56:42 2267 VIGUIER CAROLINE LES MILLE PATTES TRIATHLON FV1 2
48 04:31:29 2348 VILLEDAMNE THIBAULT TOS TRIATHLON MV1 14
563 05:48:43 2666 VILLEROT STEPHANE CHALON TRIATHLON CLUB MV1 126
169 04:55:06 2424 VINCENT YOANN VMT MS3 34
52 04:32:39 2308 VIOLLAND NICOLAS RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS4 7
387 05:23:52 2679 WALDEK GREGORY CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 66
504 05:39:47 2441 WARD DAZ NTC MS4 98
490 05:37:23 2094 WATRELOT SÉBASTIEN MV2 68
665 06:14:03 2861 WEBB DARREN MV2 91
54 04:33:11 2070 WEBER STEFFEN TRIA BASILEA MV2 8
223 05:03:23 2202 WOESTELANDT LUDOVIC CHESSY TRI VAL D EUROPE MS3 43
47 04:31:09 2180 WOOD CHRISTOPHER BLACK COUNTRY TRIATHLETES / MA MV1 13
214 05:01:32 2443 WRIGHT STU PLANET X / CHALLENGE WEYMOUTH MV2 31
60 04:33:59 2076 YOUSFI AMAR VICHY TRIATHLON MV2 9
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner