Résultats de l'Half des 2 Tours - L - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
159 04:50:35 145 ABABSA Mathieu CLERMONT TRIATHLON MS2 13
33 04:22:54 45 ABELLARD Olivier AST TRIATHLON LA ... MV4 1
404 05:24:53 468 ABET Emeric MV1 71
429 05:28:13 467 ABET Tristan MV2 82
243 05:02:24 469 ABRAHAM Geoffrey MS3 37
443 05:30:40 55 ACHIN Nicolas AUNIS SUD TRIATHLON MV2 84
630 06:41:25 471 ALEXIS QUEFFEULOU Alexis MS3 71
545 46 05:55:32 472 ALISSE Elodie FS2 9
472 33 05:36:19 421 ALLIAUME Christelle TRIATHLE VANNES FV1 5
416 05:26:22 29 ALZON Christophe ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV4 23
450 05:32:53 473 AMANN Benjamin MS3 61
384 05:21:29 128 AMOROSO Salvatore BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS4 56
509 05:47:31 314 ANDRE Jerome RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MV2 98
468 31 05:35:58 200 ANDRE Marie LA ROCHELLE TRIATHLON FS2 7
515 05:48:52 141 ANGOT Alexandre CHOLET TRIATHLON MS4 71
176 04:53:24 474 ANNETTE Cyril MS4 22
144 04:48:27 428 ANTOINE Sylvain TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV3 18
441 05:30:23 470 APPERE Adrien MS4 66
512 05:48:14 412 ARANCIO Alexandre TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 80
162 04:51:06 241 ARMAND Manuel LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 39
560 05:58:57 258 ARNAUD Dominique LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV5 14
490 05:43:14 413 ARRIVE Christophe TEAM GUJAN TRIATHLON MV3 53
DSQ 04:49:09 477 AUBERGEON Loan MS2 0
189 04:55:59 478 AUBINEAU Clement MS3 28
363 18 05:19:00 398 AUBINEAU Sandra TRI CLUB CLISSONNAIS FS4 4
49 04:28:09 479 AUDOIN Florent MS3 12
34 04:23:25 12 AUDOIN Louis CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MS2 5
486 05:42:15 480 AUDROIN Reynald MV3 52
240 05:02:02 481 AUGE Richard MS4 31
491 05:43:19 482 AUTRET Pol MS1 11
256 05:04:01 483 AUTRUSSEAU Jean-baptiste LES TRITONS DU GRAND COGNAC MS3 39
316 05:11:02 320 AYRAULT Regis ROCHEFORT TRIATHLON MS3 44
577 06:05:08 485 BAIGTS Pierre MS3 66
241 05:02:22 486 BALDINI Antoine MS3 36
82 04:35:36 465 BARBAULT Guillaume VSF TRIATHLON MS3 13
152 04:49:53 146 BARBIER Simon CLERMONT TRIATHLON MS3 25
364 05:19:11 488 BARCELLINI Léo MS2 42
566 06:00:38 644 BARDET Michael LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 102
448 29 05:32:38 489 BARGAIN Elise FS2 6
593 06:14:03 490 BARGUI Rachid MV3 71
614 58 06:24:07 800 BARON Romane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS1 2
79 04:35:02 22 BARRET Stéphane STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 5
523 05:50:49 201 BASSET Romain LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 13
646 07:01:29 167 BAYARD Frederic BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV2 111
645 67 07:01:28 166 BAYARD Nelly BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON FV1 11
501 37 05:45:39 306 BEAL Marie-charlotte ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS4 7
309 05:10:01 131 BEAREZ Nicolas BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 59
74 2 04:33:59 6 BEAUCHET Adeline LA ROCHELLE TRIATHLON FS4 1
215 04:58:03 225 BEAUDRON Jean LAVAL TRIATHLON CLUB MS1 7
474 05:37:10 168 BEDOUET Christophe ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 27
365 05:19:14 491 BEDU Thomas MV4 19
619 06:29:46 493 BELLICAUD Antoine MV3 73
629 06:40:20 492 BELLICAUD Basile MS1 16
562 48 05:59:59 155 BELLICAUD Laurence COURBEVOIE TRIATHLON FV3 2
496 05:44:47 154 BELLICAUD Thierry COURBEVOIE TRIATHLON MV3 54
238 05:01:47 202 BELLINO Marc LA ROCHELLE TRIATHLON MV4 10
42 04:26:26 203 BELLUCCI Julien LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 10
556 05:58:03 494 BELMONTET Emmanuel MV1 86
434 26 05:29:01 434 BELTRAMI Léa TRIATHLON CLUB NANTAIS FS2 5
171 04:52:38 495 BENATTAR Matthieu MV1 26
559 05:58:53 497 BENNOUAR Sébastien MS2 55
495 36 05:44:40 498 BERAUD Anne-laure FS4 6
471 05:36:17 331 BERHAULT Arnaud SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 49
612 06:21:56 500 BERR Nicolas TEAM DE LESTUAIRE MV3 72
417 05:26:37 501 BERTHELOT Frédéric MV2 77
431 05:28:16 369 BERTOUT Antoine STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 57
500 05:45:32 502 BERTOUX Damien MS2 51
116 04:42:47 404 BESNARD Frédéric TRI TEAM ST GERMAIN MV2 31
611 06:21:20 504 BESSON David MV1 91
631 06:41:26 503 BESSON Julien MS4 87
277 05:06:04 204 BESSON Ugo LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 50
608 06:19:39 505 BEYDOUN Nadeem MS3 70
636 06:44:22 506 BIDAULT Willy MS3 73
195 04:56:31 507 BIDEGAIN Nicolas PAU TRIATHLON MS3 29
5 03:56:36 17 BILLEAU Simon T.C.G. 79 PARTHENAY MV1 1
328 05:12:42 322 BILLOUX Franck ROUEN TRIATHLON MS4 45
269 05:05:04 244 BILLY Franck LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 30
163 04:51:09 508 BIOTEAU Quentin SAINTES TRIATHLON MV2 40
400 05:24:08 510 BIVER Cedric MS4 59
551 05:56:44 309 BIVER Fabien PAYS D AURAY TRIATHLON MV1 85
618 06:28:10 509 BIVER Ludovic MV1 92
346 05:16:06 399 BLANCHARD Guillaume STADE FRANCAIS MV4 17
271 14 05:05:14 205 BLANCHET Dominique LA ROCHELLE TRIATHLON FV2 3
511 05:48:10 511 BLOCH Michel MV3 58
347 05:16:34 137 BLUTEAU Sébastien CHANTONNAY TRIATHLON MS4 50
419 05:26:48 513 BOBET Flavien MV2 78
183 04:54:35 514 BOBIER Cyril MV3 20
20 04:18:41 343 BODET Vincent SHARC TEAM TRIATHLON MS3 6
22 04:19:25 295 BONNET Laurent LUREAU SPORT TRAINING MV1 5
58 04:30:24 516 BONNET Samuel MV1 11
244 05:02:38 517 BONNOUVRIER Guillaume MV1 41
370 05:19:45 76 BOTHEREL Stephane BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 38
275 05:05:59 518 BOUCHACOURT Gregoire MS3 41
147 04:49:07 519 BOULANGE Louis MS2 11
356 05:18:09 757 BOULET Simon MS4 53
105 04:40:41 32 BOULIER Alain ASCR TRIATHLON MV4 4
609 06:20:04 520 BOULMIER Ludovic MS4 83
207 11 04:57:24 521 BOUQUET Lucie FS4 3
292 05:07:53 259 BOUQUET Nicolas LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 57
266 05:04:57 77 BOURDIN Olivier BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 46
295 05:08:09 302 BOURDIN Richard STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 60
262 05:04:37 228 BOURGOIN Romain LE CLUB TRIATHLON MV1 44
317 05:11:02 206 BOURRIE Eric LA ROCHELLE TRIAT... MV3 34
403 23 05:24:42 326 BOUTAN Laurine S.U. AGEN TRIATHLON FS2 4
552 05:56:58 522 BOUTIN Christophe MV5 13
19 04:18:18 15 BOUYER Thomas TRIATHLON CLUB GE... MS3 5
529 05:51:43 207 BOZIER Théo LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 64
226 04:59:46 208 BRACHET Antoine LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 22
336 05:13:58 142 BRASSEAU Sebastien CHOLET TRIATHLON MV2 66
374 05:19:57 21 BREGEAT Olivier AC NEUVILLE TRIATHLON MV2 70
348 05:16:52 656 BREL Richard LOMME NATATION TRIATHLON MV1 63
425 05:27:35 210 BRESCHI Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 73
357 17 05:18:11 384 BRIAND Armelle TEAM NISSA TRIATHLON FS2 3
285 05:06:44 78 BRIAND Cyrille BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 31
57 04:30:22 129 BRIAND Fabien BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS4 7
456 05:33:52 355 BRISSON Stéphane STADE NIORTAIS TRIATHLON MV4 25
446 05:31:09 523 BROUARD Thomas MS3 59
555 05:57:55 524 BRUNEAU Tom MS2 54
469 32 05:36:01 135 BRUNEAU Valerie C.A.PERIGUEUX TRIATHLON FV2 7
95 5 04:38:44 8 BUARD Claire T.C.G. 79 PARTHENAY FS2 1
537 05:53:26 332 BURKART Kirk SAINTES TRIATHLON MV3 61
329 05:12:58 353 BUTEL Ludovic STADE MONTOIS TRIATHLON MV5 4
263 05:04:41 260 BYROTHEAU Adrien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 36
427 05:27:54 46 CABOT Mathieu ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS4 64
191 04:56:05 48 CADOUIN Florent ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV1 31
130 04:46:13 525 CAIGNET Christophe MV3 12
535 05:52:51 79 CALLENS Jean-michel BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV4 33
267 05:05:02 526 CALMETTES Martin MV1 47
526 05:51:28 527 CAPSIE Christophe MV2 99
445 05:30:50 528 CARBONNEAU Maxime MS3 58
247 05:02:44 356 CARDINEAU Cyril STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 53
430 05:28:14 80 CARMELLE Franck BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 83
457 05:33:53 405 CARPENTIER Laurent TRI TEAM ST GERMAIN MV3 46
439 05:30:07 186 CARRIERE Michel FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV3 42
402 05:24:40 229 CARVENNEC Franck LE CLUB TRIATHLON MV4 22
540 05:53:39 33 CASSAN Thibault ASCR TRIATHLON MV1 84
143 04:48:17 23 CATY Cedric AC NEUVILLE TRIATHLON MV3 17
97 04:39:08 529 CAVANIOL Nicolas MS3 18
575 06:04:35 747 CESBRON Hugues ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV4 36
361 05:18:52 462 CHABOWSKI Aymeric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV1 65
411 25 05:26:02 406 CHAMBELLANT Stéphanie TRI TEAM ST GERMAIN FV1 4
234 05:01:24 454 CHAMBRUN Maxence VAL D EUROPE TRIATHLON MS2 24
55 04:29:55 346 CHANSON Cedric ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 5
570 06:02:17 169 CHAPIN Claude ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 35
146 04:48:37 147 CHAREYRON Gaëtan CLERMONT TRIATHLON MS4 16
436 05:29:26 532 CHARRIER David MV1 75
377 05:20:19 533 CHAUMORCEL Marc Antoine MS4 55
524 05:50:53 261 CHAUVETEAU Sylvain LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV5 11
345 05:15:54 534 CHEMINADE Thierry MV3 37
584 06:10:00 81 CHEVAL Jerome BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 90
518 05:49:43 535 CHEVALLIER Clément MS3 63
603 06:18:07 536 CHEVE Sylvain MV5 15
1 03:49:39 10 CHIRON Benjamin XPLORE MS2 1
519 05:49:46 57 CHOIN Laurent AUNIS SUD TRIATHLON MV5 10
464 05:35:12 262 CHOPIN David LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 90
206 04:57:22 234 CHOPIN Pascal LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV3 24
230 05:00:32 537 CLABAUT Hugo MS3 34
605 57 06:18:48 333 CLARKE Laura CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS2 10
340 05:15:18 538 CLEMENT Florent MS3 46
122 04:43:44 400 CLENET Olivier TRI CLUB CLISSONNAIS MV3 11
397 05:23:45 539 CLOUET Clément MS3 52
91 04:37:17 211 COISNON Arnaud LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 23
634 06:43:27 540 COLIN Stephane MV3 74
178 04:53:58 390 COLLAT Mickael THOUARS TRIATHLON MV1 28
380 05:20:42 170 COLLET Franck ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 20
119 04:43:29 194 COLLONNIER Alexandre LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 19
50 04:28:10 82 CORMIER Arnaud CAEN TRIATHLON MV3 1
432 05:28:38 541 CORNU Thierry U.S.O. BEZONS MV4 24
358 05:18:26 542 COUDRAIS Yoan MS4 54
75 04:34:10 187 COUE Freddy FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV4 2
92 04:37:22 543 COUROUX David MV3 7
237 05:01:43 544 COUSIN Jimmy MV1 40
265 05:04:51 546 CREPEAU Samuel NORD VENDEE TRIATHLON MV1 45
201 04:57:11 547 CRESPEL Sebastien MV1 33
40 04:26:02 549 DAHYOT Maelan TRIATHLE VANNES MS3 8
290 05:07:37 414 DANIEZ Benoit TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 54
264 05:04:43 437 DAVID Philippe TRIATHLON COTE D ... MV4 12
586 06:10:41 551 DE CHECCHI Maxime MS3 68
254 05:03:53 550 DE CHECCHI Sébastien MS4 33
9 04:08:25 11 DE KERANGAT Bart LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 2
259 05:04:22 552 DE LA BERNARDIE Baptiste MS3 40
174 04:52:58 34 DE PONTCHARRA Renaud ASCR TRIATHLON MV1 27
210 04:57:31 58 DEBELLE Etienne AUNIS SUD TRIATHLON MS4 24
120 04:43:36 195 DECEMME Sylvain LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 33
324 16 05:12:05 83 DEJAX Marine BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS2 2
270 05:05:10 246 DELABAUDINIERE Brice LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 37
62 04:31:15 263 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 13
398 05:23:54 264 DELACHAISE Philippe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 58
319 05:11:11 148 DELACROIX Michel CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV5 3
3 03:54:09 2 DELAGARDE Rémi LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 1
56 04:30:03 357 DELAUNAY Laurent STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 6
251 05:03:09 553 DELAVAL Bastien MV1 43
132 04:46:33 247 DELCOURT Stephen LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 15
205 04:57:15 386 DELEFOLLY Benoît TEAM S BIKE AMIENS MV2 49
580 06:05:43 35 DELEPINE Herve ASCR TRIATHLON MV6 5
21 04:18:54 554 DELORT Alexandre MV2 4
121 04:43:39 334 DEMATTE Luc SAINTES TRIATHLON MV3 10
479 05:39:41 401 DENIAUD Vincent TRI CLUB CLISSONNAIS MV4 29
406 05:25:00 84 DENISOT Steve BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 72
113 04:42:03 555 DENOYELLE Renaud MV3 9
88 04:36:58 265 DENYS Sébastien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 22
368 19 05:19:36 85 DEPOIVRE Severine BEST TRIATHLON SA... FV2 4
492 05:43:21 453 DEROUELLE Raphael V ATHLON MS1 12
7 04:07:07 86 DESNOES Clément BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1 2
648 69 07:12:09 556 DESSALINS Stéphanie E.C. SARTROUVILLE FV2 13
452 05:33:28 455 DESSOLIN Olivier VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 44
141 04:47:49 24 DEVALUEZ François AC NEUVILLE TRIATHLON MV1 24
165 04:52:02 25 DEVEAUTOUR Nicolas AC NEUVILLE TRIATHLON MV2 41
115 04:42:24 87 DEYRES Jordan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 21
489 05:42:24 755 DEZWARTE Vincent USCCAEN TRIATHLON MV5 8
136 7 04:47:05 9 DIEMER Léa LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS1 1
11 04:09:35 460 DIEN Frederic VERON TRIATHLON MV1 2
172 04:52:42 230 DIEN Yann LE CLUB TRIATHLON MV2 44
DNF 05:02:26 464 DONARS Tatiana VILLEPINTE TRIATHLON 93 FV4 0
401 05:24:37 558 DORNIER Antoine STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 60
410 05:25:49 557 DORNIER Clement MS3 55
530 05:51:50 559 DOUILLARD Benoit MS3 65
111 04:41:55 560 DOUILLARD Bruno MV2 29
617 06:27:58 335 DUBANT-SAUNIER Dominique SAINTES TRIATHLON MV4 39
352 05:17:08 239 DUCHATEAU Pierre-alain LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS2 39
274 05:05:49 561 DUCHENE Herve MV4 13
459 05:34:04 226 DUFEU Herve LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 47
278 05:06:07 301 DUFOUR Jean-christophe NANTES TRIATHLON MV4 14
414 05:26:12 227 DUGUE Jean LAVAL TRIATHLON CLUB MV5 6
198 04:56:46 562 DUMASDELAGE Éric STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 48
17 04:17:48 59 DUPUIS Nicolas AUNIS SUD TRIATHLON MS2 3
405 24 05:24:58 563 DURAND Faustine FS4 5
525 05:51:01 266 DURAND Jean LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV6 3
473 05:36:51 564 DURANTON Thierry MV2 92
344 05:15:54 88 DUSSARD Vincent BEST TRIATHLON SA... MS2 37
635 06:43:55 565 DUSSOURD Matthieu MS3 72
613 06:24:03 798 DUVAL Frederic LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV2 108
166 04:52:06 374 DUVIGNEAU Cédric T.C. JOUE LES TOURS MV2 42
128 04:46:02 323 EMMANUEL Afonso ROUEN TRIATHLON MV2 35
610 06:20:53 566 ESNAULT Thomas MS2 58
10 04:08:35 752 ESPADA Gabriel LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS3 3
102 04:40:04 567 ESTEVAN Gregory MV2 26
585 06:10:14 568 FADERNE Pascal MV3 68
649 07:15:34 569 FALEZAN Julien MS4 89
508 05:47:22 188 FERRE J-b FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV3 56
567 06:00:56 570 FERREIRA DE SOUSA Frédéric LES TRITONS DU GR... MV3 65
428 05:28:09 60 FERRET Thomas AUNIS SUD TRIATHLON MV2 81
46 04:27:34 397 FERRU Nicolas STADE NIORTAIS TRIATHLON MS2 6
541 44 05:53:42 236 FLEURYNCK Ingrid LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS3 11
204 04:57:14 213 FONTAINE Anthonin LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 30
101 04:39:53 61 FOSSE Ludovic AUNIS SUD TRIATHLON MV2 25
81 04:35:21 248 FOUGERE Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 6
455 05:33:50 358 FOURNIER Pierre STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 87
563 06:00:03 571 FOURQUEZ Jean-christophe DEFI OUTDOOR MV2 100
418 05:26:47 296 FRANCOIS Romain MELUN TRIATHLON MS2 45
96 04:38:52 89 FREHEL Michael BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 8
354 05:17:37 329 FREMAUX Loïc SABLE TRIATHLON MS3 47
538 05:53:27 746 FREMOND Sebastien MV3 62
601 56 06:17:24 572 FRETARD Laurence FV1 8
422 05:27:04 268 FRISCHKNECHT Thomas LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 63
35 04:23:55 160 FRUGER Yann-olivier CRENSOA TRIATHLON MV1 8
604 06:18:31 573 GABORIAU Jean Jacques MS4 82
242 05:02:23 444 GACOUGNOLLE Jérôme TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 52
157 04:50:15 327 GAFFARD Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV6 1
315 05:11:01 574 GAILLARD Tristan MS3 43
289 05:07:36 214 GARDEISEN Eric LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 32
212 04:57:53 171 GARNIER Regis ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV3 25
158 04:50:30 39 GAUDRE Thomas ASPTT ANGERS MV2 38
231 05:00:38 271 GAUTIER Sébastien CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS MV1 39
69 04:33:01 347 GAUVRIT Fabien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV1 15
73 04:33:58 415 GENERAUD David TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 17
6 1 04:01:58 1 GENET Manon LUREAU SPORT TRAINING FS3 1
394 05:23:27 257 GEOFFRIAU François LES LIONS TRIATHLON MV4 21
415 05:26:15 576 GEORGE Loïc MV2 76
628 06:38:57 578 GEORGE Pierrick MS4 86
598 06:16:51 577 GEORGE Romain MS2 57
98 04:39:12 90 GERGAUD Alexis BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1 5
167 04:52:14 422 GESTIN Tanguy TRIATHLE VANNES MS4 20
67 04:32:44 140 GIDEL Guillaume CHERBOURG TRIATHLON MS4 9
528 05:51:42 579 GILDER Olivier MV3 59
218 12 04:58:16 54 GIORGI Stéphanie AUBAGNE TRIATHLON FV2 2
296 05:08:15 196 GIRAUD Ludovic LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 55
209 04:57:30 435 GIRAULT Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 34
330 05:13:09 580 GIRAULT Steve ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV1 61
236 05:01:32 581 GLEIS Florian MS4 29
153 04:49:56 582 GNEMMI Julien MS4 17
351 05:17:00 143 GODARD Yael CHOLET TRIATHLON MS4 51
447 05:31:54 299 GODEFROY Arnaud MONTPELLIER TRIATHLON MV3 43
272 05:05:29 583 GOILLANDEAU Yves MV1 48
350 05:16:57 380 GOLINVAUX Antoine TEAM KUPA A MV1 64
335 05:13:57 584 GONZALES-BANDRES Clément MS2 34
527 05:51:30 371 GOUILLARD Christophe STADE POITEVIN TRIATHLON MV1 83
467 30 05:35:40 272 GOURICHON Marie LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV2 6
156 04:50:10 249 GOURMAUD Yoann LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 19
DSQ 05:07:55 585 GRAMMONT Laurent MV3 0
571 06:02:34 586 GRANSAGNE Thierry MV2 104
87 04:36:50 49 GREAU Benoît ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 21
437 27 05:29:56 587 GROISARD Lucie FS3 6
109 04:41:45 273 GROSJEAN Arnaud LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 28
362 05:18:54 274 GUEMARD Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV4 18
214 04:58:02 588 GUENNOC Benjamin MS3 33
582 06:06:33 753 GUENON Thierry TRI ARCACHON SUD BASSIN MV3 67
554 05:57:10 589 GUERCHET Matthieu MS4 77
45 04:27:01 91 GUERIN Mathieu BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 11
388 05:22:22 250 GUESDON Fred LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 72
396 05:23:44 591 GUEVENEUX Frederic MV2 75
621 60 06:31:49 592 GUEYE Valérie FV4 5
281 05:06:17 336 GUILLEMETEAU David SAINTES TRIATHLON MV1 52
219 04:58:24 50 GUILLET Jean Francois ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV3 26
408 05:25:31 593 GUILLOT Antoine MS3 54
25 04:20:45 92 GUILLOU Marc BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 6
440 05:30:19 348 GUILLOU Olivier ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV1 76
70 04:33:35 439 GUILLOUF Johann TRIATHLON COTE D AMOUR MS4 10
564 06:00:21 594 GUINARD Benoit MEGA CLUB MV2 101
37 04:24:23 383 GUIRRIEC Franck TEAM LIFETRI MV2 8
83 04:35:45 440 GUITTENY Ronan TRIATHLON COTE D AMOUR MS3 14
112 04:41:57 40 GULDASI Stanislas ASPTT ANGERS MV2 30
123 04:44:02 360 GUSTIN Anthony STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 34
27 04:21:38 595 GUYON Paul-henri LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 7
32 04:22:48 361 HAINAUT Sebastien STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 7
449 05:32:41 451 HALFAOUI Raphael USCCAEN TRIATHLON MS3 60
353 05:17:32 596 HALLOUIN Sébastien V ATHLON MS2 40
181 04:54:14 597 HAMELIN Nicolas XPLORE MV1 30
553 05:57:07 456 HAUTEMAYOU David VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 64
76 04:34:18 324 HAVARD Pierre-alexandre ROUEN TRIATHLON MV3 4
161 04:50:58 173 HELLAUDAIS Bruno ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 7
476 05:37:58 600 HELLEUX François PSA TRIATHLON MV4 28
475 05:37:55 31 HELLEUX Valentin ASC BNP PARIBAS MS2 49
26 04:21:32 423 HERNANDES Silvio TRIATHLE VANNES MS4 2
312 05:10:49 601 HERPIN Jeremy MS2 31
521 05:49:56 174 HERUBEL Bruno ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 31
15 04:17:29 26 HERVE Francois AC NEUVILLE TRIAT... MV2 3
135 04:46:46 232 HERVE Grégory LE MANS TRIATHLON MV1 23
248 05:02:49 602 HERVE Mickael MS4 32
307 05:09:47 175 HERVE Philippe ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV4 15
186 04:55:02 94 HERVY Guillaume BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 27
306 05:09:42 603 HEUVELINE Léo MS2 29
286 05:06:47 604 HION Loic MS4 39
502 05:46:11 297 HLAVAC Ollivier MELUN TRIATHLON MV2 97
61 04:31:02 407 HODDER William TRI TEAM ST GERMAIN MS1 4
213 04:57:56 216 HONORE Gauthier LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 32
507 39 05:47:21 605 HONORE Ségolène FS3 9
359 05:18:38 217 HONORE Virgile LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 41
65 04:32:08 606 HUBERT Gilles MV2 15
341 05:15:30 95 HUET Ronan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 67
78 04:34:56 607 INGRAND Stéphane MV2 19
29 04:22:08 337 IVON Vincent SAINTES TRIATHLON MV2 7
624 62 06:34:53 608 IWAKURA Mari FV1 9
369 05:19:43 750 JACQUES Christophe MS3 48
145 04:48:32 378 JADEAU Olivier TEAM CHARENTES TRIATHLON MV2 37
442 05:30:35 251 JAGER Arnaud LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 77
367 05:19:23 96 JAMBOU Jean Marie BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 66
164 04:51:17 424 JAMIN Arthur TRIATHLE VANNES MS2 14
140 04:47:32 97 JAMIN Sebastien BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 16
288 05:07:27 372 JAMOIS Nathan STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 9
433 05:28:50 218 JANCOURT Bastien LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 65
435 05:29:15 197 JARASSE Antoine LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 47
625 63 06:35:00 609 JARDIN Adeline SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV1 10
173 04:52:51 138 JAULIN Christophe CHANTONNAY TRIATHLON MV4 8
465 05:35:21 610 JEAN Mathieu MS2 48
64 04:31:42 416 JEAN Olivier MSA TRIATHLON MV2 14
532 05:52:11 192 JEAN Thierry J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV4 32
DSQ 04:42:23 27 JEROME Jean Michel AMIENS TRIATHLON MV3 0
320 05:11:18 611 JOLY Tanguy LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 65
279 05:06:10 98 JOSCET Romuald BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 51
221 04:58:41 466 JOUAULT Ludovic WILD TEAM TRIATHLON MV1 35
378 05:20:20 162 JOUFFRIAULT Brice CSA 4EME RCH MS3 49
420 05:26:54 614 JOUVROT Maxime MS3 56
14 04:15:27 445 JUNIQUE Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 1
349 05:16:56 615 JURGES Ronan MS2 38
246 13 05:02:42 744 KHAMIS Louise TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 5
470 05:36:11 616 KIFFEL Christophe MV2 91
482 05:40:48 99 KLUTH Christoph BEST TRIATHLON SA... MV3 50
66 04:32:41 338 KOPERNIK Jérémy SAINTES TRIATHLON MS4 8
273 05:05:35 617 LA FOSSE Nicolas MV1 49
478 34 05:38:37 441 LABBEY Fabienne TRIATHLON COTE D AMOUR FV4 2
481 05:39:53 219 LACLAUTRE Arthur LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 10
314 05:10:55 618 LACROUTS Olivier MV2 64
620 06:30:13 619 LAHIERRE Pierre-marie MV2 110
268 05:05:03 620 LAIDIN Sebastien MV3 29
557 05:58:10 237 LAJUS Mathieu LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS4 78
339 05:14:52 621 LAMBERT Ludovic MS4 48
592 06:12:47 622 LARUE Pascal MV3 70
325 05:12:12 220 LAURENT Alexis LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 43
626 06:35:29 623 LE BASTARD Julien MS1 15
291 05:07:45 624 LE BIHAN Thomas MS4 40
297 05:08:17 100 LE BRAS David BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 41
606 06:19:35 101 LE CAR Frederick BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV4 38
642 66 06:55:22 625 LE CLAINCHE Elodie FS3 12
643 06:58:48 626 LE CLAINCHE Patrick MV4 40
24 04:20:39 102 LE CLAIR Ludovic BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 5
103 04:40:09 425 LE DIRACH Mathieu TRIATHLE VANNES MS3 19
228 05:00:13 426 LE GAL Stéphane TRIATHLE VANNES MV1 37
282 05:06:22 391 LE GARREC Julien THOUARS TRIATHLON MV1 53
249 05:03:04 103 LE GARREC Stéphane BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 27
371 05:19:55 627 LE GOFF Hugo MS2 43
487 05:42:18 176 LE GOFFIC Anthony ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 94
638 06:47:03 36 LE LEANNEC Jérôme ASCR TRIATHLON MV1 94
616 06:26:29 629 LE MARREC Loic MV2 109
594 06:14:09 630 LE MARREC Nathan MS1 14
DSQ 05:02:40 37 LE MEUR Stéphane ASCR TRIATHLON MV2 0
84 04:36:14 177 LE PIPEC Mathieu ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV1 16
372 05:19:55 139 LE RAT Cedric C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 67
200 04:56:54 396 LE VAN Guillaume TOULON VAR TRIATHLON MS2 19
360 05:18:42 275 LEBEAULT Cédric LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 68
546 05:55:41 631 LEBLANC Remi MS4 73
579 51 06:05:35 632 LEDUC Lenaig FV3 3
202 10 04:57:12 7 LEDUC Mathilde STADE FRANCAIS FS3 4
298 05:08:21 132 LEFEBVRE Laurent BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 42
506 05:47:07 164 LEFEVRE Benoit DIJON TRIATHLON MS4 69
644 07:00:51 427 LEGER Bruno TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV5 16
44 04:26:58 442 LELIEVRE Frédéric TRIATHLON COTE D AMOUR MV2 10
423 05:27:25 633 LEMAGNEN Renan MS2 46
18 04:18:17 304 LEMONNIER Laurent NORD VENDEE TRIATHLON MV1 4
190 9 04:56:03 303 LEMONNIER Maud NORD VENDEE TRIATHLON FS4 2
413 05:26:09 127 LEONARD Frederic BM ZLOB 2.0 MV3 41
513 05:48:38 634 LERAY Ludovic MV1 81
311 05:10:37 635 LERICHE Marceau MS2 30
293 05:07:54 402 LEROUX Frédéric TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 58
51 04:28:19 43 LEROY Sebastien ASPTT BRIVE TRIATHLON MV3 2
53 04:28:49 276 LESIEUR Joris LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS1 3
302 15 05:08:56 30 LEVEZIEL Emma AS PAYS D ORTHE C... FV1 2
533 05:52:11 636 LIGOT Guillaume MS2 52
386 05:21:51 408 LIMONGI Xavier TRI TEAM ST GERMAIN MS4 57
DSQ 04:37:55 403 LOCTEAU Yann TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 0
239 05:02:00 638 LOGEAIS Jean-philippe MS4 30
561 05:59:00 639 LOGEAIS Philippe MV6 4
373 05:19:57 637 LOGEAIS Théo MJU 2
252 05:03:37 387 LOUVEL Ludovic TEAM S BIKE AMIENS MV2 54
595 54 06:15:38 349 LUCAS Coralie ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FV3 5
453 05:33:39 350 LUCAS Jean François ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 45
640 65 06:50:45 277 LUCAS Laurence LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV3 7
2 03:51:21 5 LUQUET Florian LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 1
587 06:11:06 642 MADIER Leopold MS4 80
321 05:11:35 153 MAHE Benjamin CNP REDON MS3 45
539 43 05:53:30 643 MAHE Marie FS2 8
187 04:55:39 431 MAHE Thierry TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV4 9
16 04:17:41 748 MAHEAU Jean Philippe ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS3 4
193 04:56:11 318 MAHO Alexandre RENNES TRIATHLON MS2 17
255 05:03:55 104 MAILLARD Denis BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 38
41 04:26:23 238 MAILLET Charles LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 9
169 04:52:22 446 MAINGARD Samuel TRIMOVAL MOLSHEIM MV2 43
399 05:24:00 645 MALNOE Laurent RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MS3 53
421 05:26:56 126 MALTAVERNE Dan BLAIN TRIATHLON MV2 79
451 05:33:13 69 MANNES Philipp BARTH FRANCE MV2 86
385 05:21:43 70 MANNES Pierre BARTH FRANCE MV2 71
462 05:34:50 647 MANSON Stephane MV2 89
583 52 06:06:55 179 MARCE Elisabeth ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA FV3 4
85 04:36:18 178 MARCE Fabien ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 20
366 05:19:22 375 MARCHAND Jonathan T.C. JOUE LES TOURS MV2 69
304 05:09:27 133 MARCHIVE Olivier BROCELIANDE TRIATHLON MV2 62
332 05:13:23 648 MARION Christophe LURE TRIATHLON MS4 46
485 05:41:39 278 MARQUES Manuel LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 51
327 05:12:24 649 MARTI Marin ANGERS TRIATHLON MS4 44
114 04:42:09 312 MARTIN Grégory S.U. AGEN TRIATHLON MS4 12
294 05:08:02 650 MARTIN Sébastien MV2 59
124 04:44:19 651 MARY Pierre-eric MS4 13
572 06:03:16 652 MAS Pascal MV3 66
390 05:22:36 388 MASURE Samuel TEAM S BIKE AMIENS MV3 40
650 07:23:23 653 MATHIS Christophe MV2 112
438 28 05:30:06 654 MATHY Chloé FS3 7
12 04:10:19 161 MAURAGE Yann CRENSOA TRIATHLON MV2 2
260 05:04:23 410 MAZURIER Matthieu TRI TEAM ST GERMAIN MS4 34
488 05:42:21 655 MELISSON Samuel MV2 95
299 05:08:27 279 MENARD-ESCOFET Yohann LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 61
305 05:09:42 144 MERIGEAULT Sébastien CHOLET TRIATHLON MV1 57
77 04:34:53 417 MERIGUET Jean Christophe TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 18
149 04:49:23 107 MERLE Gautier BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 25
578 50 06:05:20 293 MERLE SICARD Catherine FV4 4
199 04:56:47 657 MERLET Luca MS2 18
313 05:10:51 658 MEUNIER Francois MV3 33
125 04:44:26 411 MIGNON Jérémy TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 22
38 04:24:23 313 MIOSSEC Guillaume QUIMPER TRIATHLON MS4 4
547 05:55:45 660 MONFOUGA David MS4 74
522 42 05:49:58 381 MONIER Stéphanie TEAM KUPA A FV1 7
160 04:50:54 180 MONNERIE Arnaud ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV3 19
576 06:04:36 330 MONTMORIL Jerome SABLE TRIATHLON MS4 79
235 05:01:30 661 MORAUX Yannick MV2 51
484 05:41:21 109 MOREAU Corentin BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS2 50
39 04:25:31 447 MORGEAU David TUC TRIATHLON MV2 9
155 04:50:09 663 MORIN Damien MS4 18
599 06:17:03 662 MORIN Jacques MV4 37
493 05:43:33 110 MORNET Gaëtan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 96
480 05:39:47 111 MOUCHARD Pierre BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 67
627 06:37:17 664 MULLER Jeremy MS4 85
276 05:06:03 665 NADEAU Maxime AUNIS ATHLETISME ... MS4 38
89 04:37:10 294 NAULEAU Bryan LES SABLES VENDEE... MS3 15
71 04:33:36 235 NEAU Damien LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 16
287 05:06:49 667 NGUYEN Florent MS3 42
222 04:59:04 63 NOEL Ludovic AUNIS SUD TRIATHLON MS4 26
494 05:44:33 668 NORCA Olivier MV1 79
409 05:25:38 389 OGEZ Thierry TEAM S BIKE AMIENS MV5 5
633 06:43:04 298 OKOROKOFF Ivan MILLY TRIATHLON MV1 93
497 05:45:15 393 OLLIVIER Thierry THOUARS TRIATHLON MV3 55
505 05:46:48 670 ORHAND Matthieu CHATEAUGIRON TRIATHLON MS3 62
217 04:58:09 461 OULLIE Olivier VERON TRIATHLON MV2 50
461 05:34:28 672 PACREAU Vincent MV2 88
168 04:52:16 673 PAGEAUD Thomas MS2 15
548 05:56:01 252 PAIN Julien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 75
375 20 05:19:58 321 PAINSONNEAU GOSSELIN Laurence ROCHEFORT TRIATHLON FV2 5
DSQ 04:58:45 221 PALOUS Philippe LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 0
280 05:06:12 181 PAPAIL Yves ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV5 2
393 05:23:21 418 PAPIN Yohan TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 74
355 05:17:52 674 PAPINEAU Samuel MS4 52
301 05:08:44 38 PASQUELIN Etienne ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 27
407 05:25:16 675 PATARD Stephane MS4 61
589 53 06:11:47 280 PAVAGEAU Virginie LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV2 10
175 04:53:23 676 PECH Nicolas MS4 21
100 04:39:49 362 PELLAN Jolhan STADE NIORTAIS TRIATHLON MJU 1
182 04:54:32 363 PELLAN Nicolas STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 45
379 05:20:21 677 PELLETIER Florian MS3 50
343 05:15:45 165 PENGUILLY Glenn ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS4 49
192 04:56:08 432 PENVERN Loic TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV1 32
133 04:46:34 325 PEREIRA Tony ROUEN TRIATHLON MV1 21
463 05:35:11 394 PERRINAUD Eric THOUARS TRIATHLON MV1 78
517 40 05:49:06 679 PETIT Émilie ANNONAY TRIATHLON FV1 6
245 05:02:40 254 PETIT Guillaume LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 42
250 05:03:08 756 PETIT ROUX Jean Luc PORNIC TRIATHLON MV4 11
503 05:46:25 134 PETIT-PIERRE Cedric C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS4 68
477 05:38:12 44 PHILIZOT Stéphane ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MV2 93
211 04:57:52 680 PHIPPEN Corentin MS2 20
59 04:30:33 255 PHLIPPONNEAU Medhi LES LIONS CHATELL... MV1 12
137 04:47:11 681 PIBOULEAU Frederique TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV3 13
426 05:27:46 64 PICARD Cyril AUNIS SUD TRIATHLON MV1 74
30 04:22:26 376 PIERRAT Denis TARBES TRIATHLON MV5 1
13 04:13:49 13 PIERRAT Frederic LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 3
510 05:47:41 183 PIERRE Thierry PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV3 57
376 21 05:19:59 113 PIGNOL Emilie BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV1 3
142 04:47:55 112 PIGNOL Yoann BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 36
194 04:56:28 71 PILLOT Marc BARTH FRANCE MV3 21
647 68 07:11:22 149 PINEAU QUEFFEULOU Sandra CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FS4 8
531 05:51:55 65 PIRON Pierre-jean AUNIS SUD TRIATHLON MV3 60
197 04:56:40 682 PLAISANT Christophe MV3 22
93 04:37:48 683 PLEDEL Maxime MS3 17
389 05:22:31 231 PLUNIAN Benoit LE CLUB TRIATHLON MV2 73
310 05:10:15 364 POINFOUX Guillaume STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 63
565 49 06:00:34 157 POTEL Sandrine COURBEVOIE TRIATHLON FV2 9
387 05:22:01 256 POTTIER David LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS2 44
458 05:34:00 115 POTTIER Jean-christophe BEST TRIATHLON SA... MV5 7
615 59 06:24:16 685 POUCHET Mathilde FS2 11
424 05:27:27 686 POUGETOUX Jean-jacques MV2 80
326 05:12:18 222 POULTEAU Jordan LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 32
43 04:26:32 688 POUPINEAU Pierre ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS3 11
602 06:17:50 689 POURTEAU Neiddy MV2 107
151 04:49:50 365 POUVREAU Nicolas STADE NIORTAIS TRIATHLON MV4 6
94 04:38:13 74 POZZO DI BORGO Denis BE TRI MV4 3
382 05:21:18 184 PROVOST Denis ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV3 39
60 04:30:34 41 PRUNIER Fabrice ASPTT ANGERS MV3 3
499 05:45:22 690 PURSER Marc MV4 30
641 06:50:53 150 QUEFFEULOU Gael CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS4 88
48 04:27:58 116 QUESTERBERT Stéphane BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 12
498 05:45:16 117 RABEL Serge BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV5 9
52 04:28:26 691 RABILLER Gaëtan MS2 7
550 05:56:41 692 RACLE Florian MS4 76
412 05:26:08 693 RADUCANU Renaud MS4 62
220 04:58:34 118 RAMADE Alain BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 25
284 05:06:31 695 REFFINATO Thomas MS2 26
569 06:01:25 72 REGNAULT Cyrille BARTH FRANCE MV2 103
444 05:30:44 696 RENAULT Hugues MV2 85
150 04:49:33 345 RENIER Matthieu SHARKS TRI 79 MS3 24
DSQ 05:07:42 754 RERACHE Ghislain MV1 0
333 05:13:54 697 REVERSE Julien MS2 33
68 04:32:57 385 REYNAUD Antoine TEAM NISSA TRIATHLON MS2 8
196 04:56:40 366 REZE Cédric STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 23
590 06:12:33 698 RIBEIRO Henri GREENOYSTER TEAM MV3 69
257 05:04:06 699 RIBOULEAU Damien MV2 55
126 6 04:44:45 119 RICAUD Elizabeth SAINT NAZAIRE TRIATHLON FV2 1
542 45 05:54:31 66 RICHAUDEAU Sabine AUNIS SUD TRIATHLON FV2 8
520 41 05:49:54 120 RICHER Marie-caroline BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS3 10
110 04:41:53 700 RICOLLEAU Stéphane MS4 11
591 06:12:40 702 RICOU Antoine MS2 56
632 06:42:33 701 RICOU Thomas MS1 17
185 04:55:00 703 RILLIOT Sebastien TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV2 47
31 04:22:35 433 RIO Maxime TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MS2 4
148 04:49:13 704 RIPOCHE Hugo LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 23
154 04:50:07 459 RIVIERE Aurélien VELIZY TRIATHLON MS2 12
208 04:57:26 443 ROBERT Mathieu TRIATHLON COTE D ... MS3 31
138 04:47:17 706 ROBERT Stéphane POISSY TRIATHLON MV3 14
179 04:54:00 707 ROBERT Vincent MV1 29
90 04:37:17 708 ROBIN David TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 16
216 04:58:06 281 ROBIN Erwan LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS2 21
308 05:09:55 709 ROGEON Nicolas MYTRIBE MV1 58
134 04:46:42 151 ROGER Florian CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 22
107 04:41:16 352 ROINET Stephane STADE FRANCAIS MV4 5
322 05:11:48 282 ROUILLARD Damien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 60
303 05:09:17 51 ROUILLARD Erwan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS2 28
300 05:08:27 283 ROUILLARD Vincent LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 56
342 05:15:41 711 ROUSSARD Bastien MS2 36
188 8 04:55:51 284 ROUSSELOT Mélanie LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV1 1
47 04:27:53 4 ROYE Lionel LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 10
338 05:14:51 712 SAILLARD Adrien MS2 35
516 05:48:58 463 SAILLY Lucien VILLENEUVE D ASCQ... MV1 82
337 05:14:11 713 SALARDAINE Vincent MS4 47
117 04:43:04 285 SALDANA Mickael LES SABLES VENDEE... MV2 32
104 04:40:23 714 SALIOU Benjamin SAINTES TRIATHLON MV1 17
536 05:53:25 122 SALIOU Christophe BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV5 12
108 04:41:37 382 SALLA Pierre Adrien TEAM KUPA?A MS3 20
63 04:31:33 311 SARTELET Arnaud PUISSANCE HUY T MV1 14
514 05:48:41 715 SAUDO Arnaud MS4 70
225 04:59:45 716 SAUVION Tom LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 8
323 05:12:02 717 SAVIGNAT Frédéric STADE NIORTAIS TRIATHLON MV3 35
383 22 05:21:20 286 SCHELLER Hélène LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV4 1
573 06:03:47 718 SEGUIN Jérémie MV1 88
534 05:52:21 719 SELLIER Victor MS2 53
623 06:32:54 720 SERCEAU Florian MS4 84
177 04:53:28 721 SERNA Pierre MS3 26
318 05:11:06 67 SEUDRE Jean Francois AUNIS SUD TRIATHLON MV4 16
622 61 06:32:54 123 SEZNEC Claude BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV2 11
139 04:47:31 395 SICHERE Laurent THOUARS TRIATHLON MV3 15
131 04:46:24 191 SKAWINSKI Florent ISSY TRIATHLON MS2 10
258 05:04:21 315 SMERALDI Christian RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MV2 56
180 04:54:10 316 SMERALDI Pierre RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MS1 6
639 06:47:20 722 SOENEN Etienne MS3 74
227 04:59:56 723 SOUCHARD Luc MS2 23
331 05:13:15 724 SPINNER Michel MV3 36
391 05:22:52 725 STASKIEWICZ Julien MS3 51
543 05:55:01 159 STEFANUTO Daniel COURBEVOIE TRIATHLON MV3 63
600 55 06:17:04 158 STEFANUTO Dorothee COURBEVOIE TRIATHLON FV3 6
588 06:11:33 341 STETTLER Thierry SENS TRIATHLON MV2 105
395 05:23:37 419 STEULLET Guillaume TRIATH CLUB ROYAN... MV1 70
460 05:34:14 457 SURMONT Bruno VAL D EUROPE TRIATHLON MV4 26
72 04:33:43 317 SURMONT Guillaume RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS2 9
574 06:04:08 308 TALDU Romain PAU TRIATHLON MV1 89
651 07:25:57 52 TANKERE Benoit TEAM OLORON TRIATHLON MV3 75
170 04:52:28 53 TANKERE Gaëtan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS2 16
28 04:22:00 430 TARDIVON Jonathan TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 3
504 38 05:46:46 727 TESSIER Victoria FS3 8
334 05:13:56 198 TESSON Clement LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 62
568 06:01:07 728 THENARD Yann MV1 87
80 3 04:35:11 288 THIBAUD Sarah LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS3 2
283 05:06:28 189 THIBAULT Adrien GREGAM TRI MS2 25
23 04:19:32 289 THIÉBOT Guillaume LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 6
233 05:01:23 290 THIOURT Cyril LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS3 35
232 05:01:20 729 THOMAS Erwan MS4 28
558 47 05:58:44 730 THOREAUD Sylvie FV4 3
637 64 06:45:19 342 TIRFOIN Anne Sophie SENS TRIATHLON FV2 12
4 03:55:38 18 TOIN Maxime BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 2
99 04:39:35 305 TOIRET David NORD VENDEE TRIATHLON MV2 24
54 04:28:52 379 TOLLER Lionel TEAM CHARENTES TRIATHLON MV2 13
581 06:06:09 731 TOMASICCHIO Quentin MS3 67
261 05:04:26 733 TRANVAUX Benjamin MS4 35
544 05:55:21 732 TRANVAUX Xavier MS4 72
483 35 05:40:59 300 TREHET Magali MYTRIBE FV3 1
127 04:45:09 125 TREHIN Maxime BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 14
DSQ 05:22:25 734 TROBOIS Antoine LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 0
229 05:00:28 735 TROYARD Richard MV1 38
8 04:08:10 14 TURBE Eric BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 1
549 05:56:34 373 VACHON Philippe STADE POITEVIN TRIATHLON MV4 34
597 06:16:39 666 VANACKER Julien LORIENT TRIATHLON FLK MS4 81
392 05:23:12 339 VARENNE Basile SAINTES TRIATHLON MV1 69
36 04:24:11 436 VEIGNIE Julien TRIATHLON CLUB SOISSONS MV1 9
129 04:46:06 736 VELOT Anthony MV1 20
184 04:54:37 452 VERACX-DAVY Jérôme USCCAEN TRIATHLON MV2 46
607 06:19:39 737 VERGNES Rémy MS3 69
253 05:03:44 458 VERVELLE Laurent VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 28
381 05:20:49 224 VIAUD Jean-françois LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 68
466 05:35:33 291 VIAUD Jérome LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 48
454 05:33:41 420 VIE Thierry TRIATH CLUB ROYANNAIS MV6 2
223 04:59:26 28 VIGNAUD Fabrice ANGERS TRIATHLON MV1 36
596 06:16:14 738 VIOLAIN Ludovic TEAM NUTEO MV2 106
224 04:59:33 292 VIRLY Romain LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 27
106 04:40:44 739 VOYEZ Christophe MV2 27
203 04:57:12 233 WEBER Emmanuel LE MANS TRIATHLON MV3 23
86 4 04:36:34 152 YANG Jie Ru CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FS3 3
118 04:43:23 740 ZENON Nicolas TRT STELIA MV1 18
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner