Résultats du FrenchMan d'Hourtin - L - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
209 04:56:57 466 ABIB GANTUS Ricardo T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 33
13 04:06:49 528 AIMON Julien LUREAU SPORT TRAINING MS3 2
136 04:44:55 76 ALAGARDA Stephane AVIRON BAYONNAIS MV3 11
289 05:08:32 492 ALBERT Benjamin TOULOUSE TRIATHLON MS4 44
23 04:15:20 328 ALEXANDRE Adrien ASC VETIVER TRIATHLON MS3 6
255 05:04:15 474 ALIAS Wilfrid T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 40
260 05:04:55 542 ALLART Benjamin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS3 47
274 05:07:16 465 ALONSO Lionel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 42
250 05:03:52 834 ALVAREZ Mickael MS4 42
148 04:47:40 521 AMELLER Fréséric MV3 14
481 05:46:23 951 AMIL Rachid T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 64
553 68 06:21:27 317 ANDRE Catherine LOCHES 37 TRIATHLON FV6 1
503 05:53:09 626 ANDRE Fabrice TRIATHLON COTE D AMOUR MV2 88
468 43 05:43:35 726 ANDRE Léa FS3 11
571 06:49:16 717 ANDRE Patrick MV5 4
475 05:45:23 298 AQUILO Sébastien VENDOME TRIATHLON MV2 83
343 05:17:22 159 ARGENTIERI Olivier TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV1 56
222 04:58:55 365 ARNAUD Aymeric CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 33
470 05:44:52 50 ARPIN Laurent TRI ARCACHON SUD BASSIN MV5 1
536 06:10:49 373 AUDOIUN Ludovic MV2 94
300 05:10:08 87 AUDOUIN Vincent MV2 48
271 05:06:53 584 AVERTY Ludovic ANGERS TRIATHLON MV1 41
DSQ 00:00:00 176 AYRAULT Régis ROCHEFORT TRIATHLON MS3 0
218 04:58:33 736 BABIN Clément MS3 43
96 04:37:32 727 BADOSA Jordi MS4 13
237 05:01:33 409 BAISSI Kamel SENART SAVIGNY TRIATHLON MV1 37
180 04:53:02 482 BARBIER Julien TARBES TRIATHLON MS2 28
433 37 05:36:09 734 BARBIER Nathalie FV1 9
447 05:37:59 798 BARGEL Paul MS3 61
186 04:53:43 301 BARRE Jordane VENDOME TRIATHLON MS4 32
202 04:56:18 500 BARTHES Rémi TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 31
42 04:23:12 559 BARTHOLOME Cyril TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS2 10
39 04:22:29 531 BAUCHET Julien LUREAU SPORT TRAINING MV1 4
373 05:22:48 606 BAUDET Thierry TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 50
247 05:03:19 231 BAUDRY Jean-luc BAZAS TRIATHLON MV4 5
307 05:11:02 617 BAUZA Manuel ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 52
149 04:48:02 817 BAZIN Mathieu MS4 24
400 05:28:09 318 BEAUDOUIN Frederic LOCHES 37 TRIATHLON MV3 53
132 04:44:14 818 BEGUEC Julien MV1 20
317 05:12:34 735 BELAIGUES Sebastien MV2 55
56 04:27:28 120 BELGY Julien STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 8
374 05:23:00 336 BENAY Jean-christophe TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 67
401 05:28:18 855 BERNADAC Eric MV2 74
40 04:23:04 672 BERNARD Stéphane LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 4
413 05:32:09 75 BERRON Vincent AVIRON BAYONNAIS MV4 13
41 04:23:08 279 BERTHELOT Manuel SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 5
504 05:53:10 245 BERTRAND Le Driant TRIATHLE VANNES MV4 19
268 05:05:52 397 BERTRAND Nicolas OXYGENE PSA MV4 7
137 04:45:09 503 BERTRAND Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 32
405 05:30:29 968 BESSE Clément CLEMCEL33 MS2 39
332 05:15:11 207 BESSIERE Tristan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 42
242 05:02:36 741 BESSON Frederic MV2 37
126 04:43:14 105 BEYNEY Pascal LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV3 10
124 04:42:55 334 BICHET Fabrice MELUN TRIATHLON MS4 21
442 05:37:18 163 BIDON Eric SAINTES TRIATHLON MV3 58
522 06:01:35 513 BIFFI Fabirice MS4 71
151 04:48:12 219 BIGOT David ARBUS TRIATHLON MV2 20
393 29 05:27:10 313 BIGOURIE Cecile TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 FS3 9
377 05:23:54 621 BILLON Wilfrid ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 68
134 04:44:22 162 BIRONIEN Christophe SAINTES TRIATHLON MV2 16
133 04:44:17 794 BISTER Yannick MV2 15
232 05:00:49 222 BLANCHARD Nicolas PLOERMEL TRIATHLON MV1 36
DSQ 00:00:00 639 BLEAS Claire TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FS3 0
298 05:09:59 628 BLIN Jerome MV2 47
163 04:49:44 44 BLIN Paul BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS2 25
12 04:03:24 464 BOISSENIN Stéphane T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 2
157 04:49:13 505 BONIN Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 23
357 05:19:15 683 BONNAS Loic VICHY TRIATHLON MV1 58
303 05:10:31 813 BONNIN Frederic MV3 36
254 05:04:12 153 BONNIN Lorris TRIATH CLUB ROYANNAIS MS2 34
448 05:38:00 37 BONNISSOL Jean-baptiste C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 74
390 05:26:55 302 BORDOT Cyril T.C. JOUE LES TOURS MV2 71
99 04:38:14 95 BOUCHARD Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS4 14
404 05:30:05 300 BOUDET Emmanuel VENDOME TRIATHLON MV1 67
534 60 06:09:00 299 BOUDET Sophie VENDOME TRIATHLON FV1 12
339 05:16:17 610 BOUGET Ludovic ASPTT ANGERS MV1 55
253 05:04:09 183 BOURDIER Sylvain LIMOGES TRIATHLON MV1 40
118 04:42:13 633 BOURGEAIS Frédéric MS4 19
465 05:43:11 122 BOURREAU Vincent STADE NIORTAIS TRIATHLON MV3 61
428 05:35:13 800 BOURSEAU Guillaume MS4 63
397 05:27:43 488 BOUSQUET Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MV1 66
513 05:57:00 306 BOUTET Vincent T.C. JOUE LES TOURS MV1 84
176 04:52:21 978 BOUTIN Thomas ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS2 27
16 04:07:21 666 BOUTIN-PARADIS Antoine TEAM NISSA TRIATHLON MS2 5
491 50 05:49:06 718 BOUZDINE Anastasia FS2 5
508 05:54:47 771 BRACHET Ludovic MS4 70
241 05:02:24 731 BRAGA Benjamin MS4 39
499 05:51:49 705 BRANDELY Maxime CLERMONT TRIATHLON MS2 43
277 05:07:36 206 BREGEAT Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 43
150 04:48:04 595 BREMOND Aymeric LE MANS TRIATHLON MV1 23
59 04:28:32 699 BRENDEL Benoit MV3 4
281 05:07:57 216 BRETON Sylvain FADAS SPORT AVENTURE MV1 44
25 04:16:43 49 BRISSON Guillaume TRI ARCACHON SUD BASSIN MS4 5
60 04:28:48 836 BROSSIER Julien MS2 13
461 05:41:22 812 BROUE Quentin MS4 68
411 31 05:32:06 71 BROZEK Jessica AVIRON BAYONNAIS FS2 2
159 2 04:49:28 178 BRU Wendy BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FS1 1
456 05:40:02 319 BRUNEAU Guillaume TRI ATTITUDE 41 MS4 67
511 54 05:55:39 919 BUB Stéphanie FS3 13
44 04:23:23 532 BUCHET Damien LUREAU SPORT TRAINING MV2 6
123 04:42:47 940 BUFFIERE Grégoire TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 22
93 04:37:11 358 BURON Florian CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 15
350 05:18:29 636 CADERO Jean Louis MS3 56
351 05:18:36 618 CAILLEAU Jérôme ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 59
322 05:13:35 321 CAILLETTE Alban TRI ATTITUDE 41 MV3 39
195 04:55:28 569 CAILLON Guillaume MS4 34
246 05:03:05 961 CALLEMENT Olivier MV2 38
329 05:15:01 427 CALMELS Stéphane CA ORSAY TRIATHLON MV2 57
412 05:32:07 158 CAMILLERI Steven TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV3 54
364 05:21:26 188 CAMUS Vincent AST TRIATHLON LA TESTE MS4 54
193 04:55:12 653 CANUT Guillaume CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 29
221 04:58:50 123 CAPEL Hervé STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 34
231 05:00:35 458 CARDOSO MARTINS Micael T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 44
542 06:13:15 788 CAROU Jean Louis MV4 24
382 26 05:25:04 914 CARPENTIER Marine FS3 7
449 05:38:07 196 CARRASCO Simon TEAM OLORON TRIATHLON MS3 62
128 04:43:30 977 CARRIER Gaspard LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MJU 2
498 05:50:44 537 CAUBET Pascal TEAM PASTEL TRIATHLON MV1 83
DNF 00:00:00 450 CAVERZAN Jimmy TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3 0
72 04:32:42 34 CAVROIS Valentin C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS2 17
438 05:36:25 760 CEDRIC Thouraud MS4 65
225 04:59:28 117 CHABAL Nicolas HIRU KIROL HENDAIA MV1 35
323 05:13:59 230 CHABROL Thierry BE TRI MV3 40
372 05:22:45 873 CHADAIGNE Maxime MV2 66
178 04:52:46 192 CHARASSE Ludovic LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 17
331 05:15:08 598 CHARLOT Fabrice LE MANS TRIATHLON MV4 8
267 05:05:49 478 CHARPENTIER Eric T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 31
107 04:40:10 408 CHARRE Quentin SENART SAVIGNY TRIATHLON MS1 8
115 04:41:02 620 CHARRIER Romain ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS3 28
555 06:24:26 264 CHASTEL Kevin MS4 73
276 05:07:29 18 CHATEAU Laurent CARBON BLANC TRIATHLON MV1 43
516 05:59:23 820 CHATEAUREYNAUD André MV3 70
64 04:30:42 754 CHAVET Francois MV1 8
415 05:32:45 786 CHAZE Christophe MV1 69
567 75 06:40:36 611 CHEVALIER JUNEAU Lucie ASPTT ANGERS FV3 7
575 07:09:58 803 CHEVE Sylvain MV5 5
324 05:14:03 172 CHEVILLARD Laurent TEAM CHARENTES TRIATHLON MV3 41
286 15 05:08:28 237 CHEZELLE Patricia TRIATHLON DU VAL DE L EYRE FV2 4
152 04:48:25 484 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MV2 21
63 04:30:13 824 CHOQUEREAU Olivier MS3 17
6 03:59:04 670 CHOUVELON Corentin ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 1
230 05:00:31 864 CHRISTOPHE Cutullic MS4 38
434 05:36:10 156 CHURLAUD Sebastien TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 57
312 05:11:23 549 CLABAU David MV2 54
238 05:01:40 110 CLAUDE Alexandre MS3 45
359 05:20:23 439 CLAUDON Christophe USF TRIATHLON MV2 62
565 06:31:38 843 CLAVEAU Thomas MV2 101
192 04:55:04 692 CLEMENT Dubois MS4 33
275 05:07:24 708 COAT Bastien MS2 35
521 06:01:30 19 COLIN Pascal MV4 23
141 04:46:20 943 COLOMBO Julien VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS3 33
452 05:39:09 477 COMBAREL Stephan T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 60
33 04:20:27 106 COPEAUX Florent CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS3 10
70 04:32:39 91 CORBET Kevin MS2 16
258 05:04:46 627 COSSON Stéphane TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 30
278 05:07:44 581 COTTET Sylvain MV2 44
29 04:18:20 149 COTTIN Julien MV1 3
270 05:06:52 70 COTTY Patrice AVIRON BAYONNAIS MV3 33
352 05:18:43 256 COUEDO Franck LORIENT TRIATHLON FLK MV2 60
272 05:07:05 616 COURANT Mathieu ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV1 42
204 04:56:28 100 COURTADE Michel LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV1 31
75 04:33:51 529 CRON Olivier LUREAU SPORT TRAINING MS2 19
103 04:39:31 366 CROZAT Ludovic CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 27
396 05:27:41 347 CUEILLE Pierre-victor ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 65
464 05:43:08 927 CULLET Rémi MV1 79
181 3 04:53:02 223 CUTILLAS Diane FS4 2
355 05:19:06 704 D'HEILLY Sebastien MV3 46
243 05:02:37 524 DA COSTA Gregori TEAM LABEGE TRIATHLON MS4 40
183 04:53:30 182 DANIEL Trystan LIMOGES TRIATHLON MS2 29
460 42 05:41:05 756 DANIELOU Delphine FS2 4
348 05:18:08 152 DANIEZ Benoit TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 57
285 05:08:15 592 DASSE Brice LE MANS TRIATHLON MS2 36
501 52 05:52:14 433 DAUDE Isabelle ATHLETIC COEUR DE FOND FV2 10
439 05:36:55 846 DAUMALLE Bertrand MV2 81
493 05:49:35 840 DAVEAU Jean-philippe MV2 87
DSQ 00:00:00 878 DAVID Camille MS4 0
273 05:07:11 776 DE GRIMAUDET Damien MS3 50
422 05:33:51 700 DE LARAMBERGUE Pierre MS3 60
234 05:01:12 489 DEBREILLY Franck TOULOUSE TRIATHLON MV2 35
155 04:48:41 910 DECORPS Adrien MS3 35
194 04:55:21 203 DECROZE Cyril BRIANCE ROSELLE AVENTURE MV2 28
369 05:22:05 709 DEGOUY Pierre MS4 55
28 04:18:03 139 DELAHAYE Alex STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 9
383 05:25:37 742 DELAUNAY Francois MS4 56
573 06:53:54 236 DELVAL Didier ANDERNOS TRIATHLON MV7 2
38 04:22:17 958 DEMOLOMBE Marc TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 1
DSQ 00:00:00 746 DEN DUNNEN Cees MV3 0
418 05:33:20 429 DENEUVE Florent CA ORSAY TRIATHLON MV4 14
256 05:04:40 398 DEQUI Eric OXYGENE PSA MV3 29
144 04:46:35 118 DEROCHE Arnaud TEAM GUJAN TRIATHLON MV1 22
112 04:41:00 640 DEROUET Bruno TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 18
138 04:45:43 305 DESCARSIN David T.C. JOUE LES TOURS MV2 17
340 05:16:37 624 DESFOSSEZ Franck TRIATHLON COTE D AMOUR MV4 9
219 04:58:36 209 DEVALUEZ Francois LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 24
294 05:09:05 205 DEVEAUTOUR Nicolas LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 46
282 05:07:58 440 DOLO Olivier TRIAXION MV2 45
408 05:31:17 357 DONNAT David ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 75
292 17 05:08:50 314 DORION Nathalie TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 FV3 2
18 04:08:40 957 DOTTER Yann T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 3
97 04:37:51 384 DOUAUD Lionel DASSAULT SPORTS MV3 7
328 05:14:37 822 DREVET Pierre-yves MV1 54
210 04:56:59 38 DREYDEMY Olivier C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV3 21
490 05:48:58 166 DUBANT-SAUNIER Dominique MV4 18
143 04:46:34 48 DUBET Stephane PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV3 13
334 05:15:45 169 DUBOIS Frederic MV3 43
113 04:41:01 710 DUBOSCQ Maxime PAU TRIATHLON MS4 17
226 04:59:52 903 DUCHENE Herve MV3 25
295 05:09:33 504 DUGARD Cyril TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 47
139 04:45:58 20 DUHALDE Txomin BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 21
27 04:17:42 57 DUMON Pierre-olivier S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 8
314 05:11:47 738 DUMONT Matteo MS1 10
94 04:37:23 168 DUPOUTS Christophe SAINTES TRIATHLON MV2 9
125 04:43:09 638 DURAND Fabrice TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 9
127 04:43:26 562 DURAND Frederic J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 14
559 06:27:55 842 DURAND Guillaume RMA PARIS TRIATHLON MV2 99
121 04:42:34 193 DURAND Thomas LES HYDROCYCLOPEDS MS4 20
35 04:20:56 660 DUREY Kevin MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MS2 8
371 05:22:17 197 DUSSAUSSOIS Romain TEAM OLORON TRIATHLON MV2 65
445 40 05:37:32 420 EMILE Coline FS2 3
319 05:13:05 752 EPIN Michael MV1 53
5 03:57:14 243 ESCOLA-FASSEUR Sébastien QUIMPER TRIATHLON MS4 1
54 04:26:56 21 FABRE Christophe BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 14
570 06:48:23 462 FAMOSE Frank T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 26
153 04:48:25 491 FARGETON Laurent TOULOUSE TRIATHLON MV2 22
537 06:11:51 832 FARIBAULT Bastien MV2 95
409 05:31:50 174 FAURE Laurent MV2 76
261 05:05:00 141 FAURE Remi LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 48
263 05:05:04 161 FAURE Thierry TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV4 6
403 05:29:01 804 FENOUL Guillaume MS4 60
425 05:34:50 844 FESNEAU Frederic MEUDON TRIATHLON MV2 78
381 05:24:49 693 FLAHAUT Benoît MV2 70
69 04:32:18 266 FLOCHEL Damien KEMPERLE TRIATHLON MV2 7
301 05:10:18 79 FONCILLAS Laurent AVIRON BAYONNAIS MV2 49
199 04:56:07 142 FONTAINE Anthonin LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 40
477 05:45:32 177 FORTEAU Jérôme ROCHEFORT TRIATHLON MV2 84
32 04:20:12 487 FOUCOIN Pierre-henri TOULOUSE TRIATHLON MS2 7
353 05:18:59 937 FOURREY Denis ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 61
154 04:48:27 395 FREDERIC Vallee ANTONY TRIATHLON MV3 15
525 57 06:02:59 47 GALIAY Lucie PESSAC AVENTURE TRIATHLON FS2 6
8 04:00:32 424 GARANTIE Michael CSLG SATORY TRIATHLON MS4 2
558 06:27:00 494 GARCIA Jean Francois TOULOUSE TRIATHLON MV4 25
556 69 06:24:36 697 GARCIN Camille FV4 1
173 04:51:40 623 GAUVRIT Fabien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV1 25
9 04:02:05 270 GAZZERA Thomas BREST TRIATHLON MV1 1
482 05:46:59 725 GEFFARD Michael MV3 65
213 04:57:11 443 GEKIERE Olivier CLUB BPC NANCY MV2 31
DSQ 00:00:00 972 GENIN Xavier MV2 0
287 16 05:08:29 225 GERMON Sonia A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 FV1 5
549 65 06:20:06 401 GHYSELS Angelique TRI AVENTURE FS3 14
576 07:48:45 8 GILLET Dominique CARBON BLANC TRIATHLON MV4 27
171 04:50:49 104 GILLET Philippe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV3 16
335 05:15:47 755 GIN Nicolas MS4 50
376 05:23:45 160 GIRAUD Olivier ROUSSET TRIATHLON MV3 51
560 06:28:40 434 GIRAUD-NTENTEMBO David MONTMARTRE NATATION MV2 100
432 05:35:59 594 GIRAUDEAU Christophe LE MANS TRIATHLON MV4 15
367 05:21:51 749 GIRAULT Vincent MV1 61
547 06:19:37 906 GLE Jean-sebastien MV2 98
551 67 06:20:17 721 GONDARD Dalila-sophia FS1 4
487 48 05:48:41 701 GOSSELIN Alice FS3 12
459 41 05:40:35 703 GOSSELIN Sophie FS3 10
500 05:51:52 88 GOUABAULT Fabrice BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV3 68
466 05:43:25 138 GOUILLARD Christophe STADE POITEVIN TRIATHLON MV1 80
129 04:43:48 607 GOURDON Julien TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 22
84 04:35:26 493 GOURDOUX Eric TOULOUSE TRIATHLON MV2 8
457 05:40:19 526 GRANGER Eric PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV2 82
566 74 06:38:52 525 GRANGER Marlène PIC SAINT LOUP TRIATHLON FV2 16
406 05:30:42 762 GREFFIER Valentin MS2 40
480 05:46:21 136 GRELOT .julien MS3 63
431 36 05:35:57 602 GRIS-AOUT Marie CHOLET TRIATHLON FV1 8
190 04:54:47 695 GROLHIER Warren MS2 30
315 05:11:54 175 GUERIN Julien MS4 48
207 04:56:51 430 GUERIN Nicolas CA ORSAY TRIATHLON MV2 30
535 61 06:09:56 743 GUILLARD Karine FV2 14
311 05:11:18 965 GUILLAUME Damien A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 51
77 04:33:57 63 GUILLEMOTEAU Pierre S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 19
215 5 04:57:27 268 GUILLOT Karine KEMPERLE TRIATHLON FV1 2
266 05:05:21 448 GUILLOU Alan FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV2 41
365 05:21:38 84 GUITTENY Renaud BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV3 48
327 05:14:16 619 GUITTONNEAU Laurent ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 56
388 05:26:22 265 GUYOMARD Franck KEMPERLE TRIATHLON MS3 58
91 04:36:41 707 GUYONNARD Thomas MS2 21
552 06:20:21 969 GUYOT Jérémy MS3 70
11 04:02:57 964 GWENAEL Millot POISSY TRIATHLON MS1 3
79 04:34:15 121 HAINAUT Sebastien STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 12
109 04:40:48 249 HANO Gael LORIENT TRIATHLON FLK MV2 12
395 05:27:22 423 HANQUIEZ Julien WILD TEAM TRIATHLON MS3 59
509 05:55:03 758 HARDISTY David MV4 20
474 46 05:45:15 402 HARRISON Kathryn EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS4 9
66 04:31:46 263 HENRY Damien DINAN TRIATHLON MV1 9
206 04:56:41 560 HERFORT Allan TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 32
208 04:56:53 475 HERRERA Rafael T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 42
387 05:26:03 814 HEYNDRICKX Romain MS4 57
333 22 05:15:36 284 HIBOU Natacha SAINT GREGOIRE TRIATHLON FS4 3
142 04:46:28 730 HIJAZI Bertrand MV2 18
574 76 07:09:26 690 HILT Sibylle TEAM LIFETRI FV2 17
47 04:24:00 546 HIRAULT Jules VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 12
318 20 05:12:48 950 HOLLANDE Sandrine FV2 5
342 05:17:14 748 HOUDRY Nicolas MS4 53
82 04:34:49 686 HUGUES Alexandre LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 21
235 7 05:01:28 823 IRANTZU Uriarte Gallastegi FV2 1
174 04:52:00 78 IRIGOIN Régis AVIRON BAYONNAIS MV1 26
90 04:36:31 165 IVON Vincent SAINTES TRIATHLON MV1 14
389 05:26:41 190 JACQUES Bertrand SAINTES TRIATHLON MV1 63
216 04:58:18 228 JACQUES Romain BE TRI MS2 32
402 05:28:42 732 JAMOIS Nicolas MS4 59
485 05:48:20 649 JANIN Romain MS3 65
119 04:42:16 456 JONES Gwilym T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 29
441 05:37:15 714 JORUS Quentin MS2 41
309 05:11:14 821 JOUARIE Julien MV1 50
146 04:46:59 202 JOUAVILLE Stéphane BRIANCE ROSELLE AVENTURE MV2 19
293 05:09:01 287 JOUBERT Stephane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 35
310 05:11:15 589 JOUSSE Olivier LE MANS TRIATHLON MV2 53
244 05:03:00 81 JOYEUX Denis AVIRON BAYONNAIS MV3 28
326 21 05:14:07 473 JUANAS FERNANDEZ Maria T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FS3 5
483 05:47:33 224 JULIA Alexandre A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MV1 81
156 04:49:12 107 JULIEN Peltier CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS4 25
385 28 05:25:44 676 JURY Marianne PUISSANCE 3 COURNON FS3 8
53 04:26:51 293 KERDONCUFF Loic KERHUON TRIATHLON MS3 13
184 04:53:32 186 KESTENS Tim MV3 19
533 06:08:53 600 KHERBANE Yoann LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 93
269 05:06:23 387 KIEFER Adrien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 32
458 05:40:22 815 KIRREN Patrice MV4 16
320 05:13:07 586 KOHNER Olivier ANGERS TRIATHLON MV3 37
440 05:36:58 461 LABATY Benjamin T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 72
36 04:21:06 674 LABBE David CHAMBERY TRIATHLON MV2 3
200 04:56:11 235 LABBEE Gaetan STADE MONTOIS TRIATHLON MS3 41
423 05:33:57 825 LABERDESQUE Joel MS4 62
164 04:49:51 877 LABOILE Vincent MS4 28
10 04:02:42 309 LABONNETTE Théo ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS1 2
419 05:33:27 512 LACAULE Simon TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 61
283 05:08:00 444 LACAZE Sébastien CLUB BPC NANCY MV1 45
450 05:38:27 973 LACHIEZE Jonathan AVIRON BAYONNAIS MV1 75
229 05:00:29 12 LACOMBE Patrick CARBON BLANC TRIATHLON MV3 27
512 05:55:43 348 LAGOUARDAT Pierre MV3 69
360 05:20:35 599 LAMAS Nicolas VSF TRIATHLON MV1 59
495 05:49:46 2 LAMY Sébastien MV1 82
214 04:57:18 23 LARDOUX Axel SAINT ASTIER TRIATHLON MV3 23
252 05:04:05 712 LAROSE Bertrand MV2 39
313 19 05:11:26 83 LASTRA Emmanuelle BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON FV1 6
436 05:36:16 147 LAURENT Alexis LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 64
131 04:44:00 217 LAURENT Degor FADAS SPORT AVENTURE MV1 19
167 04:49:56 189 LAUTREDOU Guillaume AST TRIATHLON LA TESTE MS4 29
DSQ 00:00:00 975 LAVAL Anaël A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS4 0
520 55 06:01:10 453 LAVIGNE Charlotte CAHORS TRIATHLON FV2 11
543 64 06:14:21 253 LE BERRE Céline LORIENT TRIATHLON FLK FS4 11
554 06:23:43 582 LE CAR Frederick BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 72
71 04:32:41 377 LE COLLETER Fabien LES TRITONS MELDOIS MV1 11
31 1 04:20:05 375 LE COLLETER Julie LES TRITONS MELDOIS FS4 1
22 04:12:56 252 LE FEE Jérémy LORIENT TRIATHLON FLK MS3 5
175 04:52:08 441 LE LOC'H Sylvain MS4 31
188 04:54:33 258 LE MAUR Fabien TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS3 38
37 04:22:07 583 LE MELLEDO Valentin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 9
52 04:26:51 280 LE MOIGNE Olivier SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 3
147 04:47:09 499 LE ROUX Benjamin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 34
51 04:25:15 257 LE SAUCE Lucas LORIENT TRIATHLON FLK MV1 7
284 05:08:07 545 LEBRUN Louis ROUEN TRIATHLON MS3 51
370 05:22:16 372 LECAMUS Pascal A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV4 11
43 04:23:16 254 LECELLIER Pierre LORIENT TRIATHLON FLK MS3 11
165 04:49:51 941 LECLERC William TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 24
201 04:56:12 486 LECORNET Jean-yves TOULOUSE TRIATHLON MV4 3
68 04:31:53 267 LEDYS Gwenael KEMPERLE TRIATHLON MV1 10
302 05:10:30 25 LEFEBVRE Alexandre SAINT ASTIER TRIATHLON MV1 49
437 05:36:20 5 LEFEBVRE Alexandre SAINT ASTIER TRIATHLON MV2 80
100 04:38:30 971 LEFILLATRE Karl MV2 10
80 04:34:23 7 LEFRANC Stéphane CARBON BLANC TRIATHLON MV3 6
384 27 05:25:37 768 LEHERISSE Stephanie FV2 6
288 05:08:29 416 LEIMGRUBER Thomas RMA PARIS TRIATHLON MV3 34
74 04:33:28 469 LEJEAN Erwan T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 18
95 04:37:29 77 LELOUP Grégoire AVIRON BAYONNAIS MS4 12
417 05:33:09 647 LEMASSON Thierry BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV3 56
21 04:12:52 281 LEMERCIER Robin SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS1 5
48 04:24:04 657 LEMONNIER Laurent NORD VENDEE TRIATHLON MS4 7
290 05:08:38 724 LENNON Maxime MS2 37
473 45 05:45:07 681 LEQUESNE Emilie PUISSANCE 3 COURNON FS4 8
279 05:07:53 678 LETESSIER Julien PUISSANCE 3 COURNON MS4 43
169 04:50:23 239 LETOCART Alan SHARKS TRI 79 MV1 24
105 04:39:56 956 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 11
111 04:41:00 425 LEYMARIE Christophe DB COACHING TRIATHLON MV4 1
496 05:49:50 761 LIARD Laurent MS4 69
515 05:57:43 839 LOGEAIS Philippe MV6 2
502 05:52:49 865 LOGEAIS Theo MJU 3
DSQ 00:00:00 944 LOISEAUX Paul LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 0
375 05:23:37 498 LOPEZ Élie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 57
407 30 05:30:46 715 LORY Marie FS2 1
297 05:09:52 86 LOUGE Stephane BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV1 48
87 04:36:08 556 LOUIS-MARIE Palue TRI ARCACHON SUD BASSIN MS3 23
484 05:47:42 622 LUCAS Jean Francois ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 86
444 05:37:32 691 LUCAS Jerome TEAM LIFETRI MV1 73
344 05:17:34 194 LUCEYRAN Kevin ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS3 53
203 04:56:25 85 LUCIANI Rémi BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV1 30
4 03:56:07 393 LUDET Cédric VERSAILLES TRIATHLON MS2 4
486 47 05:48:27 728 LUZET Delphine FV1 10
162 04:49:40 459 M TIR Moulay T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 27
421 33 05:33:45 215 MAGNAUDEIX Christel B TRI FS4 5
541 63 06:13:04 96 MAGNE Amandine LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS2 7
92 04:37:03 615 MAHEAU Jean Philippe ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS3 25
506 05:53:27 296 MAHIEU Nicolas VENDOME TRIATHLON MS3 66
135 04:44:26 963 MAILLET Charles MS3 31
546 06:16:15 767 MALAFOSSE Victor MS3 69
198 04:55:58 248 MALATER Jérôme LORIENT TRIATHLON FLK MS4 35
451 05:38:36 753 MALLET Kevin MS4 66
462 05:41:32 536 MALPEL Thierry TEAM PASTEL TRIATHLON MV4 17
489 49 05:48:58 442 MANTZ Ludivine METZ TRIATHLON FV2 8
24 04:15:23 226 MANUGUERRA Allan GUTAI TRI SPORTS MS3 7
386 05:25:56 547 MARCHANDISE Gaetan ASTRE CREILLOIS MV1 62
120 04:42:29 111 MARIE Brice SPORT ACADEMY MS3 30
212 4 04:57:07 966 MARQUETON Valerie TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV1 1
78 04:34:06 480 MARRAGOU Bastien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 20
106 04:40:10 43 MARTIN Clément BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS1 7
217 04:58:23 345 MARTIN Gregory RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 36
245 9 05:03:04 329 MARTINEZ Christel EXCELSIOR FV2 3
563 72 06:30:57 801 MARTINOT Cecile FV2 15
3 03:54:32 518 MATEJICEK Yannick SETE THAU TRIATHLON MS2 3
455 05:39:58 418 MATHIEU Naudin RMA PARIS TRIATHLON MV1 78
160 04:49:35 947 MAUGEAIS Antoine MS2 24
224 04:59:14 386 MAUTIN Tristan ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 34
346 05:17:41 392 MAZE Loic VERSAILLES TRIATHLON MS3 54
305 05:10:41 925 MAZET Josselin LE MANS TRIATHLON MS4 46
453 05:39:10 180 MAZIERE Christophe PARIS SPORT CLUB MV1 76
248 05:03:24 476 MCCAMBRIDGE Paul T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 39
562 71 06:30:03 772 MELANDY Emilie FS4 12
463 05:42:39 580 MENARD Régis BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV6 1
564 73 06:30:59 115 MERINO Celine SPORT ACADEMY FV3 6
108 04:40:39 233 MERLAUD Freddy STADE MONTOIS TRIATHLON MV1 17
399 05:27:58 614 MERLET Richard ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 58
356 24 05:19:10 340 MESSAGER Alexandra STADE FRANCAIS FS4 4
158 04:49:24 457 MESSAUT Gabriel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 26
358 05:20:05 571 MEUNIER Francois MV3 47
197 04:55:44 605 MICHEL Michael TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 29
227 04:59:54 828 MIKEL APALATEGUI Mikel MS4 37
239 05:01:51 385 MILLE Christophe ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 36
61 04:28:55 679 MIOLANE Cédric PUISSANCE 3 COURNON MS3 16
505 05:53:24 901 MITCHELL William MV5 2
73 04:33:02 26 MONCHIET Amaury A.S. LIBOURNE TRIATHLON MS4 9
572 06:52:04 872 MONNIER Ludovic MS4 74
446 05:37:42 645 MONTAIGU Fabien BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV3 59
325 05:14:07 644 MONTAUDON Bastien BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS3 52
19 04:09:49 659 MOREAU Théo MANITOU SPORTING CLUB MS2 6
519 06:00:34 577 MORNET Gaëtan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 90
550 66 06:20:16 722 MOTTE Alice FS1 3
363 05:21:21 271 MOULIN Dominique BREST TRIATHLON MV4 10
338 05:16:00 706 MOUNIER Alexandre MS4 51
145 04:46:55 315 MOYER Quentin SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS1 9
185 04:53:34 167 MULLER Nicolas MV1 27
211 04:57:01 114 MULLER-FILATREAU David MV3 22
65 04:30:55 481 MUR Joël TARBES TRIATHLON MS3 18
454 05:39:25 221 NABOULET Mathieu CLUB TRIATHLON TRELISSAC MV1 77
30 04:18:50 421 NAMER Grégory WILD TEAM TRIATHLON MV2 1
527 06:05:08 338 NICOLAS Lefebvre SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 91
514 05:57:29 374 NICOLLEAU Michel U.S. IVRY TRIATHLON MV4 21
557 06:24:48 93 NIVELET Sebastien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV3 73
34 04:20:46 945 NOGLOTTE Olivier ASC VETIVER TRIATHLON MV2 2
166 04:49:54 757 OCTAVE Donnini MS2 26
223 04:59:05 378 OILLIC Alan LES TRITONS MELDOIS MV2 33
102 04:38:53 793 OLIVIER Fabien MS4 16
539 06:12:10 976 OLIVIER Philippe GIVRAUVAL TRIATHLON MS4 72
85 04:35:31 211 OUVRARD Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 13
49 04:25:00 35 PALVADEAU Gregory AST TRIATHLON LA TESTE MV1 6
545 06:15:55 567 PANOSSIAN Axel MS3 68
518 06:00:32 411 PARTHIOT Christophe SENART SAVIGNY TRIATHLON MV2 89
347 05:17:51 89 PASCOUAU Franck BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV2 58
228 04:59:55 954 PATAY Christophe TRI BIKE TEAM MV3 26
196 04:55:29 747 PATUREAU Olivier MV3 20
524 06:02:33 799 PAUL Anthony MS3 67
526 58 06:03:45 116 PEDRAM Segolene SPORT ACADEMY FV2 13
510 05:55:29 796 PERCHERON Clément MS1 12
398 05:27:52 60 PERCHERY Cédric S A M MERIGNAC TRIATHLON MV2 73
517 05:59:47 677 PERRET Richard PUISSANCE 3 COURNON MV4 22
26 04:17:40 82 PERRUCHE Benoit AVIRON BAYONNAIS MS4 6
191 04:55:03 896 PETIT Fabien MV2 27
265 05:05:10 367 PETITIMBERT Matthieu CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 49
81 04:34:30 530 PEYRATOUT Augustin LUREAU SPORT TRAINING MS4 10
479 05:45:42 146 PHILIPPON Benoît LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 85
264 13 05:05:10 132 PIERRET Claire FS3 3
443 39 05:37:26 578 PIGNOL Emilie BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS4 7
DSQ 00:00:00 99 PIOLET Laurent LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 0
98 04:37:54 353 PIQUET Geoffrey MS3 26
20 04:10:58 250 PIRIOU Kevin LORIENT TRIATHLON FLK MS4 4
523 56 06:02:11 911 PIRIOU Stéphanie FV2 12
161 04:49:38 585 PITON Emmanuel ANGERS TRIATHLON MV2 23
354 23 05:19:03 337 PONS Sandrine TRIATHLON PLESSIS ROBINSON FV3 3
15 04:07:10 370 PORAS Maxime ISSY TRIATHLON MS1 4
140 04:46:16 24 PORCHER Thierry SAINT ASTIER TRIATHLON MV3 12
220 04:58:49 292 POTIN Sébastien KERHUON TRIATHLON MV2 32
117 04:41:53 343 POULICHET Alexandre RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 18
116 04:41:15 229 POZZO DI BORGO Denis BE TRI MV4 2
336 05:15:54 935 PRIOUX Bruno MV3 44
337 05:15:55 933 PRIOUX Franck MV3 45
114 04:41:02 612 PRUNIER Fabrice ASPTT ANGERS MV3 8
349 05:18:19 195 QUERRIEN Jean-benoît ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS3 55
362 05:21:13 711 RAPIN Franck MV2 64
544 06:15:46 446 RAVAILLE Jérémie LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 97
251 05:04:04 779 RENAUD Baptiste MS3 46
507 53 05:54:39 278 RENAUD Chloe TEAM CONCARNEAU TRIATHLON FS4 10
88 04:36:27 502 RESSIJAC Anthony TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 24
122 04:42:45 675 REY Jerome A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 13
236 8 05:01:29 579 RICAUD Elizabeth BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV2 2
14 04:07:09 759 RICHART Rémi VERSAILLES TRIATHLON MS3 3
494 51 05:49:46 191 RICHAUDEAU Sabine AUNIS SUD TRIATHLON FV2 9
532 06:08:23 608 RIDEAU Laurent ASPTT ANGERS MV2 92
497 05:50:30 261 RIO Laurent PLOEMEUR TRIATHLON MV3 67
341 05:16:39 246 RIVALAIN Mathieu LORIENT TRIATHLON FLK MS4 52
205 04:56:31 148 RIVALLAND Loic LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV4 4
561 70 06:29:32 656 ROBERTON Caroline ANILLE BRAYE TRIATHLON FV3 5
478 05:45:35 630 ROBIN Christian TRIATHLON COTE D AMOUR MV7 1
104 04:39:52 135 ROBINAULT Anthony CRENSOA TRIATHLON MV1 16
62 04:30:01 673 RODRIGUEZ Johan CHAMBERY TRIATHLON MS2 14
DSQ 00:00:00 360 ROGER Florian CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 0
170 04:50:35 688 ROUDIER Denis TEAM KUPA A MV2 25
308 05:11:08 912 ROULAND Fabien MS4 47
330 05:15:06 210 ROUSSEAU Emmanuel LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 49
2 03:53:17 240 ROUSSEL Ludovic BEAUNE TRIATHLON MS2 2
86 04:35:42 720 ROUSSEL Yoann MS2 20
420 32 05:33:29 948 ROUSSET Anne-sophie A.S. LIBOURNE TRIATHLON FV1 7
540 62 06:12:54 403 ROWEKAMP Mareike FV1 13
182 04:53:16 467 ROY Emilien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 37
17 04:08:23 310 RUCHETON Thomas ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3 4
179 04:52:54 389 RUNEL Thierry VELIZY TRIATHLON MV3 18
568 06:41:51 750 SAABE Wissam MS3 71
240 05:02:20 905 SABATIER Julien MV1 38
172 04:51:17 604 SABIOLI DI GIOVANNI Jonathan TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 30
233 6 05:00:52 514 SAJOUS Caroline GIROU TRIATHLON FS3 1
379 05:24:38 80 SAMIT Philippe AVIRON BAYONNAIS MV2 69
569 06:43:16 671 SANTALUCIA Jorris LES HYDROCYCLOPEDS MV3 74
435 38 05:36:14 490 SARRAZIN Emmanuelle TOULOUSE TRIATHLON FS4 6
378 05:23:58 242 SARRIAU Franck ASAV TRIATHLON MV3 52
168 04:50:03 58 SAVIN Florian S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 36
345 05:17:35 428 SCHITTLY Guillaume CA ORSAY TRIATHLON MS2 38
7 04:00:08 777 SCHRODER-GROENEVELD Leif MS3 1
538 06:12:07 27 SEGHERS David A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV2 96
76 04:33:57 516 SEIJO Marc GIROU TRIATHLON MV3 5
424 34 05:34:30 802 SENEJOUX Virginie FV2 7
306 05:10:50 669 SERVAJEAN Richard ROANNE TRIATHLON MV2 51
361 05:20:57 809 SICARD David MV2 63
391 05:27:08 962 SICHEL Charles MV4 12
1 03:53:02 90 SICHEL Remy LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 1
416 05:32:53 452 SIMON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 55
530 06:06:26 694 SIMONNET Maxime MV3 71
101 04:38:38 949 STAFFENT Jérémy TRI360 MS4 15
50 04:25:05 942 STEPHANE Verrier TRIATHLON CLUB TORCY MV3 2
429 05:35:36 155 STEULLET Guillaume MV1 70
492 05:49:23 4 TAFFARD Simon CARBON BLANC TRIATHLON MS2 42
426 35 05:35:08 346 TAMIC Lucia TRIATH`CLUB D`ANDRESY FS1 2
110 04:40:48 308 TAVEAU Lucas ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MJU 1
177 04:52:24 568 TEISSIER Jean-baptiste MV2 26
57 04:28:10 955 TEREYGEOL Thomas LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 15
488 05:48:44 733 TESCHNER Frédéric MV3 66
262 12 05:05:02 415 THALLER Frederique RMA PARIS TRIATHLON FV3 1
467 05:43:34 953 THENEVIN Frederic MV3 62
189 04:54:38 56 THERET François S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 39
304 05:10:32 520 THIBAUT Nicolas UTOPYA MV2 50
280 14 05:07:56 113 THIBULT Claire FV1 4
529 06:06:26 845 THIOUT Charles MV1 85
55 04:27:08 874 THOMAS Xavier TEAM ENDURANCE 06 MS2 12
46 04:23:36 506 THUERY Paul TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 11
58 04:28:23 609 TIREL Tanguy ASPTT ANGERS MS1 6
DSQ 00:00:00 781 TOUCHARD Jérôme MV1 0
528 06:05:59 316 TOUZE Jean-françois SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON MV5 3
471 44 05:45:02 664 TREHET Magali MYTRIBE FV3 4
259 11 05:04:49 702 TREHIOU Maud FV1 3
89 04:36:28 342 TREMAUDAN Samuel RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 11
531 59 06:07:26 363 TREMINTIN Virginie CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FV1 11
130 04:43:49 652 TRIDON Benjamin CHATEAU GONTIER TRIATHLON MS4 23
45 04:23:33 939 TURBE Eric BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 5
392 05:27:09 312 UGUEN Tanguy TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV2 72
394 05:27:11 468 URCUN Mathieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 64
430 05:35:46 960 VALES Jérôme MV1 71
476 05:45:30 320 VALLADE Franck TRI ATTITUDE 41 MV3 64
368 05:21:56 251 VALTON Laurent LORIENT TRIATHLON FLK MV3 49
316 05:12:21 745 VAN DER GRAAF Ron MV1 52
257 10 05:04:40 171 VANDAME Caroline TEAM CHARENTES TRIATHLON FS3 2
427 05:35:08 740 VANDENBROUCKE Gauthier MV2 79
548 06:20:04 810 VANYEK Yohan MS1 13
291 05:08:50 143 VENAYRE Pierre LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 46
410 05:31:51 170 VENEZIA Samuel SAINTES TRIATHLON MV1 68
366 05:21:49 501 VERDEIL Christophe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 60
67 04:31:52 687 VEY Maxence TEAM VELOPUISSANCE MS2 15
249 05:03:39 94 VIDEAU Romain LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS4 41
469 05:43:57 719 VIEIRA Clarence MS1 11
DSQ 00:00:00 497 VINCENT Florent TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 0
83 04:34:52 65 VIOLLET Remi S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 22
299 18 05:10:01 33 VITOUX Melodie C.A. BEGLAIS TRIATHLON FS3 4
472 05:45:04 952 VITOUX Thierry C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV3 63
414 05:32:41 974 VIVIER Michael MV2 77
296 05:09:38 597 WEISS Charlie LE MANS TRIATHLON MS4 45
380 25 05:24:39 404 WHITWORTH Laura FS3 6
187 04:54:14 880 WOUTER Delva MV1 28
321 05:13:22 938 ZOUAGHI Samuel TAC COLMAR MV3 38
DSQ 00:00:00 432 ZUNINO Gabriel PARIS UNIVERSITE CLUB MS2 0
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner