Résultats du Ch'TriMan de Gravelines - L - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
379 05:40:12 590 ACUSILAS Jean-yves ITU BEL - UTT Trifast MVE 152
809 97 07:12:31 452 ADAM Carole IRON CLUB DANNEMARIE FVE 37
11 04:14:09 784 AESCHLIMANN Pierre TRIATHLON 91 MSE 11
466 33 05:50:15 512 AFRIBO Maëva CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FSE 21
103 04:55:55 1187 AGEZ David MSE 76
487 05:52:39 665 AH SAM Florent CHANTILLY TRIATHLON MSE 257
222 05:19:47 715 ALBERT Robin ITU BEL - Brussels Triathlon Club MSE 144
839 07:56:35 1385 ALIX Antoine MVE 347
515 05:56:19 972 ALLARD Jacques POIX TRIATHLON MSE 270
852 00:00:00 1013 ALLARD Nicolas ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE 391
780 06:54:38 655 ALLARD Sylvain CA ORSAY TRIATHLON MSE 374
436 05:46:51 645 ALONSO Joaquin TRINOSAURE MVE 173
187 05:14:40 673 AMARA Dan USF TRIATHLON MSE 125
471 05:50:50 794 AMELOOT Jan MVE 184
197 05:16:33 1400 AMMEUX Vincent MSE 129
24 04:25:29 861 AMPOULIE Yannick TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE 22
589 06:09:03 1418 ANDALO Philippe MVE 234
53 04:39:25 1011 ANDALO Raphael SHARC TEAM TRIATHLON MSE 45
799 07:03:25 762 ANDRE Camille VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 327
807 96 07:10:23 511 ANDRE Emmanuelle VILLEPINTE TRIATHLON 93 FVE 36
DNF 00:00:00 1000 ANDRIEN Florian ITU BEL - UTT MSE 0
237 05:22:16 994 ANDRIEU Thomas MSE 153
343 05:35:11 1401 ANTOINE Guigny MSE 193
753 06:45:19 1154 ASLANIDES Theo MSE 363
806 95 07:09:44 463 AUBER LLARDANS Sandrine MSA TRIATHLON FVE 35
737 06:40:27 1146 AUBERT Vincent MVE 301
630 60 06:15:40 457 AUBERTIN Frédérique LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FVE 21
824 07:26:21 1151 AUCKBUR Clifford MVE 341
286 05:28:03 1259 AUVERDIN Mathieu MVE 100
844 08:28:21 1422 AYMARD Olivier MVE 350
506 05:54:55 1201 BAERT David MSE 267
287 05:28:11 1318 BAERT Julien MSE 174
465 32 05:50:13 533 BAK Lucille FVE 12
418 05:44:50 1202 BALDINI Antoine MSE 229
603 06:10:58 1206 BALLIGAND Florian TER X THREE MSE 309
397 05:42:03 705 BARBELENET Bastien CHERBOURG TRIATHLON MSE 220
367 05:37:41 709 BARBIER Nicolas TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE 146
295 05:29:11 1355 BARBIER Rémi MVE 105
377 05:39:29 1129 BARRE Yoann MVE 151
231 05:21:00 1330 BARTHELEMY Emmanuel MVE 76
25 04:25:29 579 BARTHOLOME Cyril TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE 23
519 05:57:18 1130 BASIN Julien MSE 273
730 06:39:13 1183 BASSIEN CAPSA Alain MVE 297
280 05:27:10 1022 BASTIEN Nicolas ITU BEL - Endurance Team Chièvres MSE 170
99 04:54:59 988 BASTIN Jeremy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 73
827 07:31:01 631 BATON Stéphane ITU BEL - Madres MVE 342
302 05:29:50 1263 BAUCHET Anatole MSE 179
573 06:06:15 1268 BAUDOUIN Thomas MSE 294
673 06:24:21 1366 BAVIERE Gaëtan MVE 275
822 99 07:24:35 547 BAYARD Enricka FVE 38
108 04:56:50 929 BEAREE Antoine MSE 80
101 04:55:38 576 BEAUFOUR Bastien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MSE 75
385 05:40:45 699 BECKER Thierry ITU BEL - GANT MVE 153
679 06:25:49 1316 BECQUART Simon MSE 332
151 05:04:44 856 BECUWE Gauthier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 46
581 06:08:14 710 BEGHIN Gauthier TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 299
499 05:53:57 852 BÉGHIN Guillaume TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 262
651 06:18:50 944 BEGIN Arnaud MASTRIA 53 MVE 263
83 04:50:50 843 BEGON Marc TEAM WELLNESS MVE 18
105 04:56:27 688 BELLAMY Mario CARENTAN TRIATHLON MSE 78
727 78 06:38:25 467 BEMAL Julie ITU BEL - Madres FVE 29
416 05:44:16 869 BEN HADJ AZZOUZ Fabrice TEAM S BIKE AMIENS MVE 165
DNF 00:00:00 770 BERARD Jean-yves TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 0
734 79 06:39:41 489 BERGOUGNE Elisabeth LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES FVE 30
86 04:51:59 1168 BERNARD Julien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MVE 20
448 05:48:37 615 BERNARDEAU Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MSE 242
803 07:06:53 1277 BERTHELOOT Olivier MVE 330
90 04:53:21 895 BERTHET Jean michael TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 22
244 05:22:59 1123 BERTHIER Thibaut MSE 156
758 06:47:36 1344 BERTIER Benoît MVE 307
501 05:54:12 943 BERTIER Gerrit ITU BEL - 3vl MSE 264
263 05:24:56 1289 BERTIN Sébastien MVE 88
154 05:05:25 790 BERTRAND Stéphane VALENCE TRIATHLON MSE 104
318 05:31:54 827 BETHFORT Thierry POIX TRIATHLON MVE 122
541 06:00:53 1426 BETHLEEM Anthony MSE 281
745 06:42:34 584 BEUDIN Audric ITU BEL - Tirathlon Team Braine MSE 359
612 06:12:46 1345 BIET Nicolas MVE 242
788 90 06:56:29 509 BIGNON Elise FSE 57
605 55 06:11:18 531 BLANQUART Caroline FSE 38
241 05:22:50 1247 BLARY Gilles MSE 155
798 93 07:03:16 558 BLOMME Camille FSE 59
1 03:50:34 721 BLONDEL-HERMANT Emile TEAM NOYON TRIATHLON MSE 1
278 05:26:56 1109 BOBIVSKY Fabien MSE 168
355 05:36:13 1405 BOCKSTAL Roel MSE 199
750 06:44:57 583 BODART Stecy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 304
347 05:35:28 627 BODEY Sebastien CAEN TRIATHLON MVE 136
772 06:52:02 1402 BOISDENGHIEN Loïc MSE 372
282 05:27:24 718 BOISELET Aurélien TRINOSAURE MSE 171
2 03:59:03 745 BOLZER Matthieu BEAUNE TRIATHLON MSE 2
380 05:40:25 1420 BONDUELLE Arthur MSE 207
731 06:39:17 1429 BONDUELLE Thomas MVE 298
423 05:45:06 1234 BONNAILLIE Mathieu MSE 232
58 04:40:33 893 BONNAL David STADE FRANCAIS MVE 10
248 11 05:23:04 527 BONNEFOY Amelie TRIATHLON ORCHIES PEVELE FSE 8
32 04:27:57 684 BONNET-BADILLE Come STADE FRANCAIS MSE 29
517 05:56:41 1374 BONNIER Florian MSE 272
540 44 06:00:51 510 BONOMO Jeanne PHENIX TEAM FSE 30
60 04:41:30 1017 BONTE Simon TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 49
715 06:35:17 1126 BORDENAVE Alexandre MVE 292
268 05:25:55 1228 BORGET Florian MSE 166
262 05:24:49 1210 BOUCHEZ Aymeric MVE 87
136 05:02:23 898 BOUCKNOOGHE Benjamin MARCQ TRIATHLON MVE 37
491 05:52:59 1421 BOUDAA Ali MSE 258
348 05:35:29 1415 BOUGON Florent MSE 195
760 06:48:05 1303 BOULANGER Simin MSE 368
492 05:53:02 855 BOURDON Jerome MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS MVE 197
746 06:42:37 1295 BOUTE Matthieu MSE 360
835 07:49:13 1238 BOUVART Anthony MSE 386
372 05:38:36 1182 BOUVIER Romain MVE 149
661 06:20:55 610 BOUVIER-GAZ Yohann ITU BEL - Jett MSE 327
47 04:37:40 1362 BOUY Romain MSE 39
389 05:41:10 724 BOYET Benjamin FLANDRE LYS TRIATHLON MSE 215
DNF 00:00:00 837 BRACKMAN Thierry ITU BEL - MIDLON MTC MVE 0
203 05:16:58 1390 BRACQ Mehdi TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 134
670 68 06:23:45 514 BRAME Lison FSE 44
721 06:36:58 1237 BREBANT Vincent MSE 350
644 63 06:17:47 552 BRECHET Charlotte FSE 41
269 05:25:56 840 BREL Richard LOMME NATATION TRIATHLON MVE 92
812 07:15:39 1440 BRIDAULT Jean-philippe MSE 379
322 05:32:20 1439 BRIDAULT Louis-philippe MSE 182
817 07:20:14 1438 BRIDAULT Philippe MVE 338
424 05:45:24 990 BRIK Salah TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 167
606 06:11:25 1328 BRISY David MVE 241
401 05:42:38 962 BRIXY Gilles ITU BEL - ETC MVE 159
DNF 00:00:00 1170 BROEDERS Corentin MSE 0
403 05:42:52 1169 BROEDERS Cyril MSE 223
167 05:09:46 1020 BROUTIN Maxime HALLUIN TRIATHLON MSE 113
706 06:33:46 1196 BROUTIN Rémi MSE 341
586 06:08:29 1358 BRUART Laurent MVE 233
134 05:02:18 651 BRUGGEMAN Brecht ITU BEL - RTTO MSE 98
172 05:10:54 849 BRULEZ Thomas RONCQ TRIATHLON MVE 56
435 05:46:45 925 BRULPORT Thierry ASTRE CREILLOIS MVE 172
165 05:08:17 976 BRUN Logan ITU BEL - 3T MSE 112
548 06:02:07 634 BRUNELLE Olivier TRIATHLON CLUB DES WEPPES MVE 219
123 04:59:41 1346 BRUNET Mickael MVE 33
736 06:40:06 1181 BRUNGARD Alexandre MSE 355
637 06:16:39 1251 BRUYNBROECK Maxime MVE 256
527 05:58:57 1219 BUIGNET Ludovic MVE 208
356 05:36:21 670 BUISINE Alexandre TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 200
552 06:02:18 968 BUISSON Thomas MONTMARTRE NATATION MSE 287
733 06:39:39 706 BUSSIGNIES Richard MVE 300
246 05:23:00 1241 BUTRUILLE Baptiste MSE 158
615 06:13:05 1240 BUTRUILLE Basile MSE 311
284 05:27:46 1239 BUTRUILLE Elliot MSE 173
522 41 05:57:48 481 CAEL Chloé LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES FSE 27
354 05:36:10 974 CALLAERT Anthony LOMME NATATION TRIATHLON MSE 198
143 05:03:31 922 CALLENS Bart ITU BEL - TDTI MVE 40
192 05:15:06 934 CALLENS Bjorn ITU BEL - BGSET MVE 62
614 06:13:03 736 CALVEZ Yannick LYS CALAIS TRIATHLON MVE 244
292 05:28:58 789 CAMARDA Luc ATHAC MVE 102
33 04:30:01 839 CAMBAZAR Arnaud LILLE TRIATHLON MSE 30
804 94 07:08:02 545 CAMBLAT Camille EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FJU 1
427 05:45:52 1156 CAMPOS CRUZ Julien MSE 233
744 06:42:33 1332 CANDILLON Laurent MVE 303
794 07:01:07 769 CAPON Philippe TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 324
507 39 05:55:07 532 CAPONE Laura BLANC NEZ TRIATHLON 62 FSE 25
DNF 00:00:00 807 CARDON Philippe PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 0
697 06:30:54 1212 CARIA Eric MVE 285
78 04:48:55 781 CARON Julien DINAN TRIATHLON MSE 62
333 17 05:33:38 513 CARON Sundy LE CLUB TRIATHLON FSE 13
255 05:23:51 906 CARPENTIER Jari ITU BEL - TDTI MSE 162
739 81 06:41:12 544 CARREIRA NEVES Amandine FSE 50
234 05:21:47 1248 CARRIN Jerome MSE 150
766 06:51:15 1205 CASELLI Joël MVE 312
DNF 00:00:00 945 CATHARY Christophe TEAM S BIKE AMIENS MVE 0
314 05:31:15 887 CAULIER Guillaume TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 118
705 75 06:33:41 476 CAVALIE Fabienne MELUN TRIATHLON FVE 26
638 06:16:49 1361 CHAIGNAUD Gregoire MSE 320
218 05:19:06 783 CHAILLOU Fabien MYTRIBE MVE 69
702 06:32:29 1364 CHANTRY Antoine MVE 288
191 05:15:05 672 CHARLES Franck LILLE TRIATHLON MVE 61
453 05:49:28 924 CHARPENTIER-TITY Haïmadou CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 179
138 05:02:44 596 CHARRIÉ Thomas USF TRIATHLON MSE 99
193 05:15:10 772 CHATEL Julien TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MSE 126
532 05:59:33 600 CHERLET Wim ITU BEL - Triatlonclub Damme TCD MVE 211
636 06:16:32 1329 CHEVRIER Cedric MSE 319
672 06:24:11 1370 CHEVRIER Jean MSE 329
568 06:04:35 719 CLAUDET Vincent TRINOSAURE MVE 228
DNF 00:00:00 1226 CLAUS Dirk MVE 0
547 06:01:58 1425 CLE Sebastien MSE 284
194 6 05:15:35 557 CLIFF Jill ITU GBR FVE 2
111 04:57:08 765 COLAT David TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MSE 83
717 06:35:52 936 COLLIN Jerome ITU BEL - jodoigne endurance triathlon team MVE 293
437 26 05:46:54 479 COLLIN Manon ITU BEL - Triathlon Team des Fagnes FSE 19
407 05:43:14 679 CONOTTE Laurent ITU BEL - TNT MVE 162
667 06:22:58 1111 COPPIN Yannick MVE 272
230 05:20:47 1379 CORDOUAN David MVE 75
503 05:54:31 1213 CORMAN Eric MSE 266
115 04:57:49 858 CORNILLE Nicolas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 29
70 04:46:20 597 CORNILLY Maxime ITU BEL - 3T Triathlon Tenacity Team MSE 56
79 04:49:01 911 COUCHEY Mathieu BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE 63
264 05:25:00 1270 CREPEL Nicolas MSE 165
421 05:44:58 738 CRETON Thibaut TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 231
281 05:27:11 1007 CROCKETT Edward ITU GBR MVE 98
375 05:39:17 1266 CUIGNET Nikolas MSE 204
344 05:35:17 578 CURELLA Alessandro ITU BEL - Puissance Huy'T MVE 134
DNF 00:00:00 1132 CUVILLIER Francois MVE 0
530 05:59:16 1413 D'ANGELO Thibault MSE 279
669 67 06:23:22 548 D'HAENE Mieke ITU BEL - WTDT FVE 24
764 06:50:48 919 D'HERDE Marc ITU BEL - GTC MVE 310
131 05:01:33 1012 D'HERT Tom ITU BEL - TriatlonTeam Roeselare MVE 35
808 07:12:14 1292 DA SILVA BARBOSA Teddy MVE 332
DNF 00:00:00 638 DACQUIN Rémy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 0
518 05:56:53 995 DAELS Desire ITU BEL - Lentriac MVE 205
458 05:49:53 899 DAMAY Thomas HALLUIN TRIATHLON MSE 247
843 08:10:20 1107 DAMEZ Sebastien MVE 349
137 2 05:02:28 471 DAMMEKENS Mandy ITU BEL - Triathlon namur team FSE 2
821 07:24:23 973 DANCOISNE Julien IRON TEAM SAINT AMAND MVE 340
743 06:42:11 1285 DANNOOT Edouard MSE 358
413 05:43:52 1284 DARRICADES Victor MSE 227
801 07:05:24 691 DAUDENTHUN Antoine LYS CALAIS TRIATHLON MSE 378
219 05:19:16 880 DE BONADONA D AMBRUN Florian SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 143
626 06:15:02 916 DE CARDES Cyrille MVE 252
41 04:32:40 970 DE COUVREUR François ITU BEL - 3T MSE 35
178 05:13:04 901 DE CRAEMER Bart ITU BEL - 3PT MSE 118
602 06:10:47 927 DE DEIJNE Kristof ITU BEL - 3vl MVE 239
153 05:05:21 753 DE FEYTER Michaël ITU BEL - 3PT-SOLIDPHARMA MVE 48
23 04:24:07 975 DE LAET-GYSSELS Gerald ITU BEL - SG3A MVE 2
93 04:54:00 585 DE LEEUW Christophe FLOT - FLORENNES TRIATHLON MSE 68
629 06:15:27 735 DE MAEYER Stefaan ITU BEL - Stefaan De Maeyer MVE 253
88 04:52:44 821 DE MEESTER Wim ITU BEL - WTDT MVE 21
591 06:09:07 819 DE MEYER Peter ITU BEL - Triathlon club Damme MVE 235
DNF 00:00:00 1184 DE POURCQ Kevin MSE 0
22 04:23:25 687 DE PUJO Thomas LILLE TRIATHLON MSE 21
232 05:21:24 910 DE RO Wouter ITU BEL - TDTI MSE 148
300 05:29:39 799 DE ROECK Henk ITU BEL - Triathlon club Damme MVE 108
276 05:26:50 886 DE SOUTER Bart ITU BEL - WTT MVE 96
842 08:08:05 614 DE WILDE CALMETTES Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MVE 348
642 62 06:17:17 538 DE WIT Leen FSE 40
708 76 06:33:52 546 DE WULF Griet ITU BEL - RATRACE OUDENAARDE RTTO FVE 27
56 04:39:54 860 DE WULF Thomas ITU BEL - RATRACE OUDENAARDE RTTO MSE 47
21 04:23:05 956 DEBAERE Steven ITU BEL - MTTG MVE 1
516 05:56:22 593 DEBIÈRE Sébastien ITU BEL - Triathlon namur team MSE 271
415 05:44:14 964 DEBIZE Bertrand LILLE TRIATHLON MSE 228
723 06:37:13 573 DEBORRE Rodolphe WASQUEHAL TRIATHLON MVE 295
368 19 05:37:46 520 DEBOUVRIES Fanny FSE 15
763 06:50:43 1125 DECATS Marc MVE 309
710 06:34:50 1333 DECLERCK Henri MSE 343
472 34 05:50:53 487 DECLERCK Sofie ITU BEL - Triatlon Team Roeselare FSE 22
440 05:47:17 574 DECOOL Hugo TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 238
434 05:46:39 809 DECORDE Brice VILLEPINTE TRIATHLON 93 MSE 237
195 05:16:09 1369 DECRAMER Robin MSE 127
382 05:40:33 1290 DECREME Vianney MSE 209
152 05:04:47 639 DECUBBER Kristof ITU BEL - 12BO4 MVE 47
381 05:40:33 716 DEDEURWAERDER Arthur ITU BEL - XXX MSE 208
310 05:30:53 702 DEFFERNEZ Gauthier TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS MVE 114
37 04:31:15 764 DEGIOANNI Arnaud TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 5
738 80 06:40:51 516 DEHANDSCHUTTER Elisabeth ITU BEL - WTT Waaslands Triatlon Team FVE 31
535 05:59:55 992 DEJAEGERE Denis TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MVE 213
441 27 05:47:41 456 DELATTRE Ondine FSE 20
816 07:18:46 998 DELBECQUE Christian TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 337
81 04:49:33 921 DELBECQUE Vincent GRAVELINES TRIATHLON MSE 64
27 04:26:48 564 DELEBARRE Adrien ALBI TRIATHLON MSE 25
712 06:34:53 1375 DELECOURT Valentin MSE 344
69 04:46:12 977 DELESTINNE Damien ITU BEL - 3T MSE 55
658 06:20:39 882 DELEU Patrick GRAVELINES TRIATHLON MVE 267
655 06:20:06 1215 DELEUZE John-john MSE 325
65 1 04:43:43 480 DELGUSTE Sophie EVREUX AC. TRIATHLON FSE 1
DNF 00:00:00 577 DELHAYE Luc ITU BEL - P8 MVE 0
597 53 06:09:43 543 DELIEGE Mathilde FSE 36
329 05:33:20 660 DELITTE Geoffroy ITU BEL - Endurance Team Chièvres MVE 127
476 05:51:17 1180 DELMARRE Guy MVE 185
509 05:55:18 1408 DELOUX Sébastien MVE 201
687 06:27:50 598 DEMARBAIX Valéry ITU BEL - Endurance Team Chièvres MSE 335
188 05:14:50 1106 DEMARET Cédric MVE 59
452 29 05:49:20 493 DEMAS Marie ROUEN TRIATHLON FVE 9
97 04:54:35 920 DEMAZY Guillaume ITU BEL - 3T MSE 71
157 05:06:21 1367 DEMOL Daan MSE 107
848 18:04:38 932 DENNEULIN Bertrand MARCQ TRIATHLON MVE 352
449 05:48:44 636 DENOOZ Eric ITU BEL - Trigs MVE 178
DNF 00:00:00 862 DÉPERROIS Mickaël TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE 0
252 05:23:44 885 DEPOUILLON Dirk ITU BEL - Triunic MVE 81
240 05:22:38 1359 DEPREESTER Eric MVE 77
283 05:27:46 978 DEQUIREZ Marc-antoine MARCQ TRIATHLON MSE 172
208 05:17:27 1297 DERAMECOURT Germain MSE 137
789 91 06:57:56 464 DERMOUCHERE Elise FSE 58
438 05:47:14 1124 DERMOUCHERE Patrice MVE 174
402 05:42:50 1331 DERVILLE Benjamin MSE 222
357 18 05:36:34 497 DESCAMPS Elise VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN FSE 14
647 64 06:17:55 500 DESCAMPS Louison FSE 42
42 04:33:00 1008 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 7
414 05:44:07 698 DESCAMPS Xavier ITU BEL - Triathlon namur team MVE 164
76 04:47:51 664 DESCATOIRE Florian TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE 60
326 05:32:54 1102 DESCHAND Baptiste MSE 186
196 05:16:19 1368 DESMEDT Bruno MSE 128
206 7 05:17:09 535 DESMET Laurence ITU BEL - Triatlon Vlaanderen FSE 5
352 05:36:01 981 DESODT Thierry TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MVE 138
155 05:05:50 1371 DESQ Paul-henri MSE 105
144 05:03:34 954 DESTAILLEUR Eric BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE 41
462 05:49:58 800 DESTREZ Teddy IRON TEAM SAINT AMAND MVE 182
662 06:21:08 1350 DESWARTE Laurent MVE 269
112 04:57:15 828 DÉTAILLE Nicolas POIX TRIATHLON MSE 84
376 05:39:27 604 DETHOOR--DEHEM Thomas FLANDRE LYS TRIATHLON MSE 205
293 05:29:01 757 DEVARIEUX Philippe LES PETITS SUISSES NORMANDS MVE 103
396 05:41:58 1193 DEVENDEVILLR Thibaut MSE 219
558 06:03:05 1273 DEVERNAY Stéphane MVE 222
542 06:01:12 798 DEVEYER Clément CRAZY & TRI MSE 282
537 06:00:09 746 DEVILLERS Pierre henry CARENTAN TRIATHLON MVE 215
95 04:54:19 903 DEVOS Ward ITU BEL - TDTI MVE 25
113 04:57:21 913 DEVOS Wim ITU BEL - MTTG MVE 28
207 05:17:17 711 DEVULDER Francois WILD TEAM TRIATHLON MVE 64
63 04:42:39 931 DEWEINE Benjamin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 51
335 05:33:52 979 DHAENENS Gilles TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MVE 129
399 05:42:22 1381 DHENRY Maxime MVE 158
163 05:08:02 888 DHONT Frederik ITU BEL - UNIC MVE 51
324 05:32:36 941 DI MORA Samuel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE 184
341 05:34:55 729 DIEU Nicolas ITU BEL - Triathlon Team Braine MVE 132
610 58 06:12:22 459 DIEUDONNE Anne ITU BEL - UTT Trifast FVE 19
649 06:18:15 1003 DOMPIERRE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 322
238 05:22:27 739 DONNET Alexis ITU BEL - NSTT MSE 154
627 06:15:04 1363 DONNEZ Alexis MSE 315
698 06:30:55 1302 DOOMS Arnaud MSE 340
484 05:52:20 689 DORLEAC Laurent ATHAC MVE 192
525 05:58:11 1230 DOS SANTOS Jeremy MSE 276
204 05:17:01 949 DOYEN Aymeric TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 135
55 04:39:36 985 DOYEN Max ange RONCQ TRIATHLON MSE 46
142 05:03:30 1416 DRIESEN Bert MSE 101
409 21 05:43:40 541 DROESHOUT Betty ITU BEL - RATRACE OUDENAARDE RTTO FVE 5
457 05:49:53 727 DRUGMAN Cédric ITU BEL - triathlon tenacity team (3T) MSE 246
85 04:51:59 1177 DRUMEZ Nicolas TEAM BCFG MVE 19
770 06:51:49 815 DUBOC Martin IRON TEAM SAINT AMAND MSE 371
565 47 06:04:06 488 DUBOIS Helene FVE 16
660 06:20:50 859 DUBOIS Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 268
795 07:01:31 1407 DUBRULLE Frédéric MVE 325
676 69 06:24:46 491 DUCHEMIN Alice CARENTAN TRIATHLON FSE 45
432 05:46:33 1322 DUCROCQ Loïc MVE 171
659 65 06:20:41 550 DUFOUR Audrey HALLUIN TRIATHLON FVE 23
482 05:51:50 1134 DUJARDIN Amaury MSE 256
183 05:13:40 946 DUPAS Remy TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 122
18 04:21:10 955 DUPON Gilles ITU BEL - Peaklevel MSE 18
442 05:47:51 1255 DUPONT Pascal MVE 176
580 06:07:58 622 DUPRET David TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 232
814 07:16:26 1115 DUPUIS Jean-paul MVE 335
400 05:42:36 1143 DUQUESNE Quentin MSE 221
850 00:00:00 1188 DURCOS Arnaud MSE 390
67 04:45:07 986 DURET Camille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 53
742 06:42:02 1334 DURIEZ Gaëtan MSE 357
213 05:18:15 1208 DUSAUSSOY Benjamin MSE 141
158 05:06:40 1427 DUTHIL Benoit MSE 108
713 06:34:53 1404 DUTHOIT Denis MVE 291
677 06:25:10 609 EDLINGER Gael ATHAC MVE 276
561 06:03:25 851 EDME Bertrand TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 291
387 05:40:52 967 EDMOND Matthieu RONCQ TRIATHLON MSE 213
117 04:58:44 993 ELOIN Julien ITU BEL - Titan Triathlon Nivelles MSE 87
643 06:17:27 1354 EPAILLY Fabrice MVE 259
460 05:49:57 1382 EVRARD Vianney MSE 248
825 07:26:34 1250 FAN Yuqiao MSE 382
845 08:34:15 1222 FANUEL Jean-pierre MVE 351
699 06:31:07 1288 FARRANDS Jean marie MVE 286
362 05:36:50 938 FASQUELLE Arnaud MVE 143
833 07:46:00 575 FAUCONNIER Julien ATHAC MSE 385
838 101 07:56:28 477 FAYARD Claire FSE 61
422 24 05:45:04 483 FEMERY Nadège LILLE TRIATHLON FVE 7
582 06:08:21 582 FERBER Johnny TRI CLUB BISCHWILLER MSE 300
363 05:37:04 658 FERON Nicolas TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE 144
202 05:16:57 1321 FERREIRA Thierry MSE 133
121 04:59:30 1001 FEUTRY Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 89
388 05:41:08 1324 FIERS Quentin MSE 214
DNF 00:00:00 695 FLORES GARCIA Michel ASTRE CREILLOIS MVE 0
DNF 00:00:00 1365 FOCKEDEY Colas MSE 0
DNF 00:00:00 1135 FONTAINE Baptiste MSE 0
20 04:22:30 818 FONTAINE Nicolas AS TRIATHLON GENDARMERIE MSE 20
829 07:33:44 1341 FONTCUBERTA Adrien MSE 383
45 04:36:21 661 FORTHOMME Loïc ITU BEL - Triathlon Ardennes MSE 37
130 05:01:09 1113 FORTON Marc MSE 95
701 73 06:31:48 490 FOSSARD Sylvaine CARENTAN TRIATHLON FVE 25
767 06:51:34 874 FOUQUET Adrien MARCQ TRIATHLON MSE 369
175 05:12:31 742 FOURNIER Kevin GRAVELINES TRIATHLON MSE 116
266 05:25:07 774 FOUSSEREAU Jonathan C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MVE 90
13 04:16:23 897 FOUTREIN Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 13
210 05:17:54 940 FRAEYE Filip ITU BEL - RATRACE OUDENAARDE RTTO MVE 65
221 05:19:21 637 FRANKINET Pierre ITU BEL - Trigs MVE 71
132 05:01:52 1280 FRANSOO Simon MSE 96
261 05:24:42 776 FRISCOURT Jérôme TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 86
470 05:50:38 850 GABRIELS Thierry ITU BEL - 12BO4 MVE 183
430 05:46:13 1298 GADESAUDE Nicolas MSE 234
820 07:23:18 1101 GALET Maxime MSE 380
617 06:13:30 1423 GANTOIS Guillaume MARCQ TRIATHLON MSE 312
439 05:47:17 1339 GARCIA Federico MVE 175
451 05:49:13 1325 GARCIA Gaetan MSE 244
533 05:59:42 594 GAROT Benoît MSE 280
784 06:55:39 626 GASPERINI Romuald ITU BEL - P8 MVE 319
785 89 06:56:09 515 GASSIER Rachel FVE 33
420 05:44:58 959 GAUDUIN Samuel LILLE TRIATHLON MSE 230
783 88 06:55:25 461 GAUTIER Isabelle FVE 32
319 05:31:54 603 GAVOUE Didier TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 123
419 05:44:56 969 GENDRE Patrice BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE 166
502 05:54:31 1403 GENTIL Charles MSE 265
383 05:40:34 1150 GEORGE Vincent MSE 210
650 06:18:33 682 GERIN Jason ITU BEL - TTDA MSE 323
621 06:14:09 766 GEYER Numa TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 248
106 04:56:31 748 GHERMAOUI Jamel VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 27
488 05:52:49 877 GHESQUIERE Ludovic BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 194
618 06:13:45 633 GHIDINI Manuel ITU BEL - Trigs MVE 246
700 06:31:14 621 GIBON Frederic TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 287
7 04:10:13 926 GILLAIN Michael ASPTT 36 SPORT NATURE MSE 7
119 04:59:11 1110 GILLAUX Valentin MSE 88
374 20 05:39:15 474 GIRARDEAU Eugénie TRINOSAURE FSE 16
19 04:22:03 999 GITEAU Clement LILLE TRIATHLON MSE 19
180 05:13:26 1326 GLORIEUX Corentin MSE 119
578 06:07:15 1209 GODIN Loïc MSE 298
198 05:16:34 1117 GOETSCHALCKX Michiel MSE 130
338 05:34:13 690 GOUDEMANT Etienne ITU BEL - GTC MVE 131
40 04:32:30 714 GOUDEMANT Tom RONCQ TRIATHLON MSE 34
228 05:20:38 697 GOURAIN Pierre ROUEN TRIATHLON MSE 146
325 05:32:43 1262 GOUTTE-SEMENOL Rodolphe MSE 185
623 06:14:21 755 GRANDSIRE Olivier TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE 250
830 07:34:11 1377 GRECO Florian MSE 384
173 05:12:19 1223 GREGOIRE Remi AMIENS TRIATHLON MSE 114
786 06:56:10 1220 GRETHEN Olivier MVE 320
DNF 00:00:00 1104 GRIBOVAL Anthony MSE 0
74 04:47:37 1019 GRIMMELPONT Geoffrey LILLE TRIATHLON MVE 15
73 04:47:37 802 GRIMONPREZ Julien ITU BEL - Endurance team Mouscron MSE 58
122 04:59:38 717 GROLLEAU Steve TRINOSAURE MVE 32
704 74 06:33:36 530 GROSSEL Stephanie SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION FSE 49
585 06:08:28 1378 GRUART Florent MSE 302
562 06:03:33 848 GRUYEZ Etienne HALLUIN TRIATHLON MVE 224
384 05:40:41 1320 GUELQUE Simon MSE 211
707 06:33:48 1005 GUERIN Alexandre LILLE TRIATHLON MSE 342
768 85 06:51:45 499 GUERRIER Elodie TEAM TRIATHLON MAUBEUGE FSE 54
489 05:52:49 707 GUERRIER Franck TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 195
751 06:45:10 1337 GUERY Jean-pierre MVE 305
681 06:26:29 1159 GUILLAUME Franck MVE 279
556 06:02:41 1233 GUILLERAY Joël MVE 221
608 57 06:11:48 553 HADOUX Diane FSE 39
640 06:17:14 1254 HAGE Thierry MVE 258
360 05:36:44 1296 HAJDU Peter MVE 142
304 05:30:05 847 HALL Gary RONCQ TRIATHLON MVE 109
716 06:35:28 1119 HALLAF Quentin MSE 346
DNF 00:00:00 838 HALLIER Patrick LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 0
690 06:28:11 1214 HANG Sopheak MVE 282
656 06:20:17 1133 HANQUIEZ Théo MSE 326
555 06:02:30 685 HANRIO William MONTFORT MERE TRIATHLON MSE 288
161 05:07:32 863 HARMAND Sylvain TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE 110
35 04:30:12 871 HATTÉ Thibaut TEAM NOYON TRIATHLON MSE 31
245 05:22:59 676 HAUW Matthias GRAVELINES TRIATHLON MSE 157
536 05:59:59 804 HAYWARD Paul VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN MVE 214
559 06:03:10 708 HEDEN Loïc COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 223
4 04:02:47 873 HEEMERYCK Sander ITU BEL - domo scott MSE 4
38 04:32:04 562 HEINE Timo ITU DEU MVE 6
39 04:32:07 816 HÉLIOT Julien WILD TEAM TRIATHLON MSE 33
497 05:53:45 928 HENNION Guillaume TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE 260
233 05:21:26 696 HENRIQUES Maxence KRONOS TRIATHLON MSE 149
531 05:59:28 733 HENRY Marc TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE 210
313 05:31:14 890 HERMAN Serge ITU BEL - TRIBE MVE 117
826 100 07:29:03 495 HERMET Marie laure COURBEVOIE TRIATHLON FVE 39
52 04:38:43 666 HERRANZ Rafael A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE 44
DNF 00:00:00 521 HERTSCHAP Els ITU BEL - 3VL FVE 0
17 04:19:51 726 HEUKEMES Louis ITU BEL - SCBTRI MSE 17
166 05:08:53 923 HEYMAN Olivier ITU BEL - TDTI MVE 52
DNF 00:00:00 522 HIMPE Karen ITU BEL - WTDT FSE 0
378 05:39:38 763 HINTZE Robert ITU DEU MSE 206
493 37 05:53:07 458 HOCQUET Edwige SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FVE 13
247 05:23:03 1282 HOLLANDER Thomas MSE 159
148 05:04:19 566 HONORÉ Michael ITU BEL - TRIGT MVE 43
549 06:02:15 875 HONOREZ Théo MARCQ TRIATHLON MSE 285
646 06:17:54 823 HORNE Jason ITU GBR MVE 261
46 04:37:16 588 HOTTINGER Julius MSE 38
569 06:04:51 677 HOUPLAIN Jean-francois WILD TEAM TRIATHLON MVE 229
411 05:43:41 1271 HOURDEQUIN Thomas MSE 226
410 05:43:41 1258 HOURDEQUIN Yann MVE 163
709 06:34:18 1392 HOURMAN Thierry MVE 290
75 04:47:44 951 HÜBNER Michael ITU NED MSE 59
160 05:07:17 1138 HUBREGHT Bart MSE 109
DNF 00:00:00 740 IMPENS Nicolas ITU BEL - Batifer Tri &Trail MVE 0
611 59 06:12:39 453 INDAUD Isabelle LE MANS TRIATHLON FVE 20
149 05:04:20 767 ISAAC Christophe TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 44
406 05:43:11 570 JACOBS Olivier ITU BEL - GTC MVE 161
199 05:16:35 1198 JACOVCI Sébastien MSE 131
31 04:27:38 1009 JACQUEMIJNS Jeroen ITU BEL - Pajot Triatlon Team MSE 28
445 05:48:13 1010 JACQUEMIJNS Patrick ITU BEL - Pajot Triatlon Team MVE 177
98 04:54:57 606 JACQUEMIN Antoine ITU BEL - Batifer Tri &Trail MSE 72
544 06:01:32 1340 JACQUES Guillaume LEMAN TRIATHLON CLUB MVE 217
584 50 06:08:28 482 JANLIN Julie FSE 33
289 05:28:31 648 JAOUEN Erwan TRINOSAURE MSE 175
429 05:46:00 607 JAQUEROD Frederic ROUEN TRIATHLON MVE 170
412 22 05:43:51 462 JAQUEROD Laëtitia ROUEN TRIATHLON FVE 6
543 06:01:13 761 JAVELLE Johnny VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 216
190 05:15:04 571 JAYMAERT Laurent ITU BEL - TNT MVE 60
588 06:08:52 1173 JEANNENOT Aymeric MSE 304
724 06:37:17 1256 JOLY Antoine MJU 2
810 07:15:08 1229 JOSIEN Julien MVE 333
125 05:00:17 592 JUDEX Arthur ITU BEL - UTT Trifast MSE 91
566 06:04:16 591 JUDEX Jean-michel ITU BEL - UTT Trifast MVE 226
678 06:25:18 1304 KAZMIERCZAK Pierre-etienne MVE 277
800 07:03:41 1338 KAZMIERCZAK Xavier MVE 328
256 05:24:08 889 KEHL Marc ITU BEL - GANT MVE 83
778 06:54:28 1352 KERGUS Jean MVE 317
779 06:54:29 704 KEYMOLEN Michael ITU BEL - Be-Fast MVE 318
296 05:29:22 1406 KHEBBAB Othman MSE 177
61 04:41:38 881 KINDT Jan ITU BEL - Bgset MVE 12
631 06:15:48 912 KISS Laurent ITU BEL - triathlon tenacity team (3T) MSE 317
251 05:23:36 960 KROL Adam BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE 160
847 105 08:45:37 451 LAEMLIN-ELSE Isabelle IRON CLUB DANNEMARIE FVE 41
459 31 05:49:56 492 LAHACHE Anouk FVE 11
DNF 00:00:00 1185 LAHACHE Stéphane MVE 0
223 8 05:19:57 486 LALET Pauline PONTIVY TRIATHLON FSE 6
854 00:00:00 1376 LAMARLE Antoine MSE 392
782 87 06:55:25 556 LAMARRE Adele MSA TRIATHLON FSE 56
DNF 00:00:00 668 LAMBLIN Jean marc BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE 0
831 07:34:14 1021 LAMORISSE Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON MVE 344
109 04:56:53 1145 LAMOTE Lambert MSE 81
217 05:18:56 1006 LAMS Guenole GRAVELINES TRIATHLON MVE 68
10 04:14:08 1372 LAMY Hugo MSE 10
336 05:34:02 1165 LAMY Thibaut MSE 190
596 06:09:34 829 LANCELOT Yves ITU BEL - TCDM MVE 236
711 77 06:34:51 502 LANDGRAF Barbara FVE 28
270 05:26:06 640 LANOUE Stephane A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE 93
576 06:06:35 1342 LANTENOIS Romain MSE 296
577 06:06:39 744 LARIVIERE Guillaume ITU BEL - Tri Performance Team MSE 297
51 04:38:27 914 LATRUWE Dimitri ITU BEL - Triatlon Duatlon Team Ieper MSE 43
279 05:27:07 1291 LAUZANNE Louis MSE 169
840 102 07:58:29 494 LAVAUX Céline FSE 62
613 06:13:03 737 LAVIGNE Jean-christophe LYS CALAIS TRIATHLON MVE 243
308 05:30:33 674 LE BRAS Mikael USF TRIATHLON MSE 181
668 06:23:10 1227 LE COZ Jean luc MVE 273
201 05:16:35 1108 LE FLOHIC Clément MSE 132
726 06:38:19 625 LE GALL Sebastien MSE 352
257 05:24:19 1231 LE GARZIC Pierre MVE 84
550 45 06:02:15 466 LE MEHAUTE Caroline EVREUX AC. TRIATHLON FVE 15
666 06:22:25 1164 LE MÉNEC Frédéric MVE 271
49 04:38:20 775 LE MEUR Jeremy C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MSE 41
285 05:27:51 825 LE MOIGNIC Sébastien CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE 99
523 05:57:52 1186 LEBER Christophe MVE 207
48 04:38:04 1389 LEBRETON Pierre MSE 40
29 04:27:16 608 LECARDONNEL Axel AS TRIATHLON GENDARMERIE MSE 26
777 06:54:21 1207 LECERF Williams MVE 316
358 05:36:37 1299 LECOCQ Pierre MVE 140
521 05:57:46 879 LECOMTE Damien ITU BEL - Titan Triathlon Nivelles MSE 274
315 05:31:22 779 LECONTE Frédéric CAEN TRIATHLON MVE 119
216 05:18:55 1412 LECONTE Michael MVE 67
545 06:01:38 1155 LECOURT Nicolas MSE 283
392 05:41:38 961 LEDENT Jeremy TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE 216
337 05:34:13 713 LEFEBVRE Benoit ITU BEL - gemboux triathlon club MVE 130
9 04:11:53 656 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON MSE 9
691 06:28:21 1424 LEFEVRE Brice MSE 338
478 05:51:23 797 LEFEVRE Franck MVE 187
373 05:38:55 792 LEFEVRE Herve TRIATH LAON MVE 150
277 05:26:52 966 LEGRAIN Jean claude TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 97
57 04:40:25 1373 LEGRAIN Julien MSE 48
366 05:37:40 883 LEGRAND Arthur EVREUX AC. TRIATHLON MJU 1
624 06:14:58 1294 LEJEUNE Clément MSE 314
371 05:38:20 1275 LEJEUNE Etienne MSE 203
428 05:46:00 1308 LELEU Philippe MVE 169
317 05:31:53 747 LELIEVRE David ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE 121
156 05:05:55 785 LEMAITRE Maxime MSE 106
259 05:24:21 1306 LEMARQUIS Vincent MVE 85
3 04:00:45 1002 LEMASSON Victor BREST TRIATHLON MSE 3
752 06:45:17 810 LEMMEN Félix TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 362
349 05:35:41 1175 LENOBLE Eric MVE 137
408 05:43:20 623 LENOEL Yoni CARENTAN TRIATHLON MSE 225
796 07:02:07 1351 LEPEER Fabrice MVE 326
505 05:54:53 1014 LEPEZ Romain TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 200
574 06:06:31 1386 LEPOUTRE Gaetan MSE 295
664 06:21:52 1286 LEROUX Cedric MSE 328
443 05:48:09 712 LEROY Amaury CLUB TRIATHLON TRELISSAC MSE 239
513 05:55:40 1127 LEROY Hugo MSE 269
477 05:51:19 703 LESCORNET Sacha BEAUVAIS TRIATHLON MVE 186
511 05:55:37 980 LESTAVEL Franck VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 203
82 04:49:49 628 LETERRIER Anthony CAEN TRIATHLON MVE 17
774 06:53:13 1004 LEULLIETTE Olivier GRAVELINES TRIATHLON MVE 315
236 05:22:03 771 LEVANT Sébastien TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 152
728 06:38:34 884 LEVRAU Patrick ITU BEL - Triatlon Vlaanderen MVE 296
756 06:47:20 1176 LHOMME Julien MSE 365
404 05:42:55 1307 LIONNE Lionel MVE 160
595 52 06:09:33 528 LISO Celine FSE 35
571 48 06:06:00 498 LIZORET Mathilde FSE 32
44 04:34:18 760 LLABRES Yannick TRI CLUB BISCHWILLER MVE 8
828 07:33:39 1158 LOCUSSOL Patrice MVE 343
200 05:16:35 1136 LOGEZ Benoit MVE 63
141 05:03:19 935 LORENZI Andrew MARCQ TRIATHLON MVE 39
790 06:58:05 950 LUCCHINI Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE 376
761 06:48:56 1397 MAALEJ Zied MVE 308
512 40 05:55:39 485 MABILLE Julie ITU BEL - Triathlon namur team FSE 26
364 05:37:20 1242 MACHART Laurent MVE 145
592 06:09:19 1191 MACHELART Lionel MSE 305
684 06:26:38 599 MACK Kévin ITU BEL - jodoigne endurance triathlon team MSE 333
346 05:35:25 1245 MAERTEN Alexis MSE 194
184 05:13:45 1267 MAERTEN Tony MSE 123
273 13 05:26:32 505 MAES Lies ITU BEL - WTT FVE 4
345 05:35:24 611 MAGES Ludovic GRAVELINES TRIATHLON MVE 135
693 06:28:47 612 MAILLET Eric STADE POITEVIN TRIATHLON MVE 283
765 06:51:10 646 MAINVIS Gilles TRIATH CLUB ETAMPOIS MVE 311
16 04:19:06 683 MAISONOBE Tom GRAVELINES TRIATHLON MSE 16
227 05:20:31 826 MALFAISAN Joseph HALLUIN TRIATHLON MSE 145
598 54 06:10:05 523 MALFAISAN Léa FSE 37
508 05:55:10 957 MALLET Julien LILLE TRIATHLON MSE 268
729 06:39:03 813 MALVACHE Aurélien HENIN ENDURANCE TEAM MSE 353
554 46 06:02:22 555 MAMZED Saskia FSE 31
89 04:52:57 1287 MARCANT Jean-loup MSE 67
563 06:03:43 801 MARCHAND Arnaud FLANDRE LYS TRIATHLON MSE 292
741 06:41:38 1189 MARI Jonathan MSE 356
510 05:55:32 563 MARIETTE Vincent GRAVELINES TRIATHLON MVE 202
127 05:00:25 1221 MARION Hugo MSE 93
224 05:20:11 865 MARMUSE Bertrand FLANDRE LYS TRIATHLON MVE 72
793 92 06:59:59 501 MARQUANT Delphine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FVE 34
514 05:56:11 632 MARQUES NETO Gary ITU BEL - Endurance Team Chièvres MVE 204
680 06:26:02 617 MARTIN Stéphane BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 278
755 06:46:50 1249 MARTIN Xavier BRIANCE ROSELLE AVENTURE MSE 364
96 04:54:24 1174 MASCLE Matthieu MSE 70
632 06:16:05 841 MASSELOT Laurent HENIN ENDURANCE TEAM MVE 254
299 05:29:33 795 MASSELUS Janpieter ITU BEL - TriatlonTeam Roeselare MVE 107
87 04:52:12 1120 MASUI Jean charles MSE 66
150 05:04:35 728 MASURE Olivier BEAUVAIS TRIATHLON MVE 45
762 84 06:50:01 455 MATHELET Lise ITU BEL - TTB FSE 53
258 05:24:19 616 MATOLET Arthur TRINOSAURE MSE 163
583 06:08:24 778 MATTHIEU Toon ITU BEL - Duathlon triathlon team Asse MSE 301
837 07:55:11 1360 MAUFROID Frédéric MSE 388
253 05:23:45 787 MAURIET Florent NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 82
444 05:48:09 1236 MAZUEL Alexandre MSE 240
242 05:22:51 991 MÉAUSOONE Arnaud TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 78
34 04:30:09 723 MEEUS Nik ITU BEL - GETC MVE 4
332 05:33:27 1144 MEISTER Clement MSE 188
781 06:54:57 1172 MELLAS Samir MSE 375
485 36 05:52:27 469 MENARD Caroline TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK FSE 24
579 06:07:45 835 MENU Jean-louis ITU BEL - Triathlon Team Racing MVE 231
480 05:51:39 725 MERESSE Regis CAMBRAI TRIATHLON MVE 189
340 05:34:31 1349 MERTENS Youri MSE 192
DNF 00:00:00 830 MERVILLE Romain TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MSE 0
68 04:45:40 905 MEUL Jochen ITU BEL - TDTI MSE 54
759 06:47:39 1216 MEUWESE Alexis MSE 367
447 05:48:27 1199 MEVAERE Kevin MSE 241
80 04:49:28 1269 MICHEL Charly MVE 16
496 05:53:42 857 MILLER Andrew LILLE TRIATHLON MVE 198
469 05:50:35 1399 MILLESCAMPS Thibault MSE 253
787 06:56:20 1121 MIMOUN Michael MVE 321
663 06:21:10 1348 MINE Benjamin MVE 270
622 06:14:11 1131 MINEBOIS Gwénaël MVE 249
59 04:41:29 759 MINISINI Mickael VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 11
417 23 05:44:37 475 MIRANDA Laura TRINOSAURE FSE 17
431 05:46:24 693 MODOLO Mavrik ITU BEL - triathlon tenacity team (3T) MSE 235
619 06:13:59 56701210 MOERMAN Nicolas CAMBRAI TRIATHLON MVE 247
140 05:03:09 694 MOLLET Sébastien ITU BEL - Urban tri team MSE 100
159 05:06:58 844 MOMMAERTS Bert ITU BEL - Bert Mommaerts MVE 49
311 05:30:56 806 MONDON Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE 115
500 05:54:05 1311 MONTAGNE Guillaume MSE 263
609 06:12:21 917 MORAND Thomas CA ORSAY TRIATHLON MSE 310
792 06:59:34 1015 MOREAU Olivier TRISTARS CANNES TRIATHLON MVE 323
776 06:54:14 1114 MOREAU Vincent MONTELIMAR TRIATHLON MSE 373
243 10 05:22:57 484 MORELLE Nadege RONCQ TRIATHLON FVE 3
815 07:16:36 1211 MORET Eric MVE 336
604 06:11:05 1398 MORY Christophe MVE 240
339 05:34:18 1393 MORY Romain MSE 191
567 06:04:22 629 MOSSELMANS Thierry ITU BEL - Titan Triathlon Nivelles MVE 227
849 00:00:00 854 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE 389
394 05:41:52 1141 MOURAUX Arnaud MSE 218
211 05:18:04 982 MOUROT Yoann TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 139
298 05:29:33 1224 MOUSSET Fabrice MVE 106
720 06:36:39 805 MULLER Corentin ITU BEL - Triathlon Ardennes MSE 349
DNF 00:00:00 780 MÜLLER Matthias ITU BEL - SCBTRI MSE 0
616 06:13:16 1195 NAIKEN Sébastien MVE 245
107 04:56:38 662 NAIMI Yannick ITU BEL - Trinity triathlon team schoten MSE 79
725 06:37:46 1217 NAMOTTE Samuel MSE 351
490 05:52:52 630 NEAU Xavier TRINOSAURE MVE 196
819 07:21:15 701 NERRINCK Philippe ITU BEL - 3T Triathlon Tenacity Team MVE 339
823 07:26:14 1178 NEUVILLE Gaston MSE 381
288 05:28:12 933 NEVEU Frederic POIX TRIATHLON MVE 101
DNF 00:00:00 786 NGUYEN Phi phuc CA ORSAY TRIATHLON MVE 0
146 05:03:46 1203 NOEL Sebastien MVE 42
757 06:47:29 1235 NOILHAC Kévin MSE 366
94 04:54:11 624 NORMAND Nicolas C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MSE 69
575 49 06:06:32 529 NOTHUM Sophie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FVE 17
455 30 05:49:37 853 NOYELLE Merri TRIATHLON CLUB DE DOUAI FVE 10
572 06:06:06 831 OGEZ Thierry TEAM S BIKE AMIENS MVE 230
528 05:59:09 561 OHIER Dominique IRON CLUB DANNEMARIE MVE 209
54 04:39:34 846 OLBRECHTS Peter ITU BEL - TRIBE MVE 9
235 05:21:56 619 OLEJNICZAK Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MSE 151
43 04:33:56 1149 OLIVIER De saint fuscien MSE 36
665 66 06:22:24 551 OLLIVIER Adélie FSE 43
369 05:37:47 1218 ORIAC Stephane MVE 147
486 05:52:38 675 OURDOUILLIE Ludovic MARCQ TRIATHLON MVE 193
735 06:39:46 754 OUVRY Aurelien TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE 354
652 06:18:54 947 PANEPINTO Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 324
607 56 06:11:35 542 PAQUIÉ Angélique VALENCIENNES TRIATHLON FVE 18
50 04:38:22 1309 PAQUIS Marc MSE 42
639 06:17:06 1278 PASSET Sylvain MVE 257
100 04:55:30 1016 PASTANT Pierre HALLUIN TRIATHLON MSE 74
353 05:36:09 894 PELET Arnaud ANTONY TRIATHLON MVE 139
147 05:03:54 602 PELLETIER Gregoire ORLEANS ASFAS TRIATHLON MSE 103
645 06:17:47 1276 PENET David MVE 260
675 06:24:37 1148 PERDIGEON Maxence MSE 331
481 05:51:40 1394 PERRIN Henri-pierre MVE 190
479 05:51:39 1396 PERRIN Herve A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE 188
671 06:23:58 1388 PETITFRERE Guillaume MVE 274
185 4 05:13:52 554 PEYTOUR Olivia TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON FSE 4
534 05:59:54 803 PIDOUX Sylvain DIJON SINGLETRACK MVE 212
851 00:00:00 834 PIEK Lennart ITU NED MVE 353
694 06:29:48 948 PIERLAY Olivier LOMME NATATION TRIATHLON MVE 284
DNF 00:00:00 1161 PIERRE Julien MSE 0
250 05:23:17 667 PILLOT Marc BARTH FRANCE MVE 80
370 05:38:06 866 PINEL Jean-marc CHANTILLY TRIATHLON MVE 148
249 05:23:05 793 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 79
461 05:49:58 1190 PIRES Philippe MVE 181
128 05:00:48 824 POCHOLLE Thierry TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MVE 34
601 06:10:39 601 POITE Remi TEAM BCFG MVE 238
179 05:13:11 1384 POMÉ BAUDRES Damien MVE 58
181 05:13:36 642 PONCET Emilien CAEN TRIATHLON MSE 120
303 05:30:03 1257 PONTEVILLE Adrien MSE 180
719 06:36:35 1319 PORCHET Jean-christophe MSE 348
62 04:42:05 908 POUPART Pierre SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MSE 50
342 05:34:57 876 PRAY Cedric REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MVE 133
526 05:58:19 1283 PREVOST Maxime MSE 277
DNF 00:00:00 904 PRIEUR Vincent MARCQ TRIATHLON MVE 0
214 05:18:16 930 PROUVEUR Thomas MVE 66
271 05:26:18 870 PROUVEZ Matthieu TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 94
DNF 00:00:00 1171 PUILL Julien MSE 0
754 06:46:14 1353 QUESTROY Morgan MVE 306
769 06:51:48 814 QUIDÉ Romain IRON TEAM SAINT AMAND MSE 370
722 06:37:13 605 QUILES Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON MVE 294
110 04:57:04 1383 QUINTON Clément MSE 82
538 42 06:00:17 524 RADIUS Clarisse FSE 28
456 05:49:46 812 RAMON Eric HENIN ENDURANCE TEAM MVE 180
334 05:33:51 1204 RAUCENT Maxime MSE 189
365 05:37:31 1194 RAYER Marc-antoine MSE 202
220 05:19:17 864 RECOQUILLE Pierryves TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE 70
330 16 05:33:21 504 REGHEM Julie DIJON TRIATHLON FSE 12
290 14 05:28:40 503 REGHEM Lucie CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB FSE 10
DNF 00:00:00 731 REGHEM Thierry CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 0
600 06:10:33 750 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON MSE 308
168 3 05:10:02 517 REMY Agathe LILLE TRIATHLON FSE 3
126 05:00:20 796 REMY Dulucq LOMME NATATION TRIATHLON MSE 92
272 12 05:26:29 465 RETAILLÉ Anne-sophie CARENTAN TRIATHLON FSE 9
557 06:02:54 644 RIDON Thibaut RMA PARIS TRIATHLON MSE 289
405 05:43:04 1387 RINGOT Arthur MSE 224
853 00:00:00 720 RIVART Jerome TRINOSAURE MVE 354
813 98 07:15:55 540 ROBAYE Helene ITU BEL - jodoigne endurance triathlon team FSE 60
546 06:01:48 1410 ROBERT Olivier TRIATHLON 91 MVE 218
832 07:36:12 580 ROBERT Sebastien TARARE TRIATHLON MVE 345
305 05:30:06 878 ROBIDEZ Bertrand LILLE TRIATHLON MVE 110
321 05:32:18 681 ROELS Bruno ITU BEL - GETC MVE 125
433 05:46:33 1118 ROLLANDT Karl MSE 236
539 43 06:00:46 507 ROOSE Flore ITU BEL - 12BO4 FSE 29
468 05:50:26 1103 ROPIQUET Sebastien MSE 252
467 05:50:23 1281 ROQUIGNY Max MSE 251
641 06:17:15 1163 ROSVELDS Mathias MSE 321
320 05:32:04 1312 ROTTIERS Stijn MVE 124
164 05:08:16 1137 ROULAND Benjamin MSE 111
395 05:41:54 569 ROUSSEAU Benoit GENERATION TRIATHLON BLOIS MVE 156
498 05:53:52 937 ROUVROY Hendrik ITU BEL - jodoigne endurance triathlon team MSE 261
133 05:02:07 1274 ROUX Bryan MSE 97
359 05:36:44 654 ROUZIER Rodolphe MVE 141
DNF 00:00:00 1261 ROY Guillaume MVE 0
116 04:58:07 680 RUIZ MARTINEZ Pablo VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 86
139 05:03:05 983 SABBE Stephane RONCQ TRIATHLON MVE 38
265 05:25:00 692 SACHY Mathieu CARENTAN TRIATHLON MVE 89
254 05:23:49 671 SAENEN Florian TRIATHLON CLUB DE DOUAI MSE 161
494 05:53:15 1244 SALAS Jean-baptiste MSE 259
625 06:14:59 1112 SALLIET Frederic MVE 251
361 05:36:47 1409 SALMON Matthieu MSE 201
599 06:10:31 868 SANCHEZ Sandy TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE 237
689 06:28:09 1317 SARAIVA Antoine MSE 337
682 06:26:30 1160 SARRE Dominique MVE 280
564 06:04:04 686 SAUVAGE Julien LYS CALAIS TRIATHLON MVE 225
773 06:52:13 700 SCHARMIN Alain ATCC - AVENIR TRIATHLON CLUB DE CHARLEROI MVE 314
162 05:07:42 657 SCHEYLTJENS Frank ITU BEL - Taxan[TRIA] MVE 50
312 05:31:05 811 SCHLAUBERG Yannick HENIN ENDURANCE TEAM MVE 116
587 06:08:47 845 SCHNEIDER Julien TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 303
328 05:33:13 565 SCHREURS Sébastien ITU BEL - GTC MVE 126
DNF 00:00:00 984 SCHWAB Jérôme POIX TRIATHLON MSE 0
225 05:20:13 1310 SCREPEL Gery MVE 73
463 05:50:00 1192 SEBASTIEN Delobel MSE 249
331 05:33:23 836 SEILLIER Ludovic FLANDRE LYS TRIATHLON MVE 128
686 06:27:13 788 SEPTROUX Antoine ITU BEL - 3T MSE 334
811 07:15:15 1128 SERUSIER Jean marc MVE 334
169 05:10:23 1105 SILVA MENDES Pedro MVE 53
64 04:43:21 918 SIMOEN Matthias ITU BEL - ITC MSE 52
DNF 00:00:00 734 SIMON Claude ITU BEL - Chimay Couvin Sharks Triathlon Club MVE 0
205 05:17:01 832 SINTIVE Jules TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 136
474 05:51:07 1314 SION Bastien MSE 254
350 05:35:48 1315 SION Lucas MSE 196
323 05:32:34 1313 SION Maximilien MSE 183
846 104 08:34:44 525 SITAR Marie-gael FVE 40
654 06:19:00 1018 SLOSSE Hugo ITU BEL - 12BO4 MVE 265
446 28 05:48:15 460 SOREL Frederique TEAM BCFG FVE 8
84 04:51:39 643 SOULIER Maxime TRINOSAURE MSE 65
593 06:09:25 649 SOULIER Nicolas TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE 306
732 06:39:26 758 STIEREMANS Guillaume HALLUIN TRIATHLON MVE 299
92 04:53:44 1167 STIEVENART Sebastien MVE 24
171 05:10:46 581 STOLL Alexandre TRI CLUB BISCHWILLER MVE 55
633 06:16:07 1157 STONSKA Nathan MSE 318
841 103 08:07:17 470 STYZA Charlotte VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FSE 63
688 06:28:04 1417 SUPPO Alexandre MSE 336
DNF 00:00:00 1200 SURMONT Remi MSE 0
483 05:51:55 833 SZYMANSKI Francois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 191
177 05:12:53 641 T JAMPENS Thomas LOMME NATATION TRIATHLON MSE 117
553 06:02:22 971 TAILLEZ Philippe RONCHIN ATHLETIC CLUB MVE 220
524 05:57:57 1139 TALLEU Matthieu MSE 275
771 06:51:55 1356 TAMIGNIAU Nicolas MVE 313
648 06:17:57 732 TARANTOLA Fabien DIJON TRIATHLON MVE 262
393 05:41:43 669 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON MSE 217
560 06:03:23 1301 TAUPIN Etienne MSE 290
834 07:48:59 768 TAVERGNIER Philippe TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 346
174 05:12:31 1225 TAVERNIER Laurent MSE 115
102 04:55:49 782 TERRYN Ward ITU BEL - ITC MVE 26
267 05:25:23 647 THAELS Tom ITU BEL - OTC MVE 91
30 04:27:22 773 THÉRER Géry ITU BEL - SCBTRI MSE 27
291 05:28:49 1122 THIBAUT Romain MSE 176
818 07:20:15 1252 THIEFFRY Hugo MJU 3
66 04:43:44 965 TIBERGHIEN Antoine LYS CALAIS TRIATHLON MVE 13
551 06:02:16 1357 TIBERGHIEN Séverin MSE 286
390 05:41:12 678 TIERENS Filip ITU BEL - WTT MVE 154
703 06:32:34 892 TILLEROT Samuel MARCQ TRIATHLON MVE 289
135 05:02:22 987 TILLIER Johann CRAZY & TRI MVE 36
653 06:19:00 1265 TIPHAIGNE Julien MVE 264
104 04:56:10 595 TIRMARCHE Denis BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE 77
182 05:13:40 1264 TISON Nicolas MSE 121
635 61 06:16:18 536 TITECA Katrijn FVE 22
749 83 06:44:40 454 TONDEUR Kristy CTSPORT FSE 52
692 06:28:26 1343 TOURNEMINE Timothée MSE 339
748 82 06:44:32 496 TOURTE Rachel FSE 51
398 05:42:21 996 TRABAREL Arnaud TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 157
696 72 06:30:39 473 TURGIS Anaëlle TRINOSAURE FSE 48
791 06:58:16 808 UZAN David TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MVE 322
309 05:30:43 820 VABOIS Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 113
464 05:50:00 1232 VACANDARE Quentin MSE 250
657 06:20:34 1327 VACHERAND Timothee MVE 266
628 06:15:09 1300 VACQUEREL Bruno MSE 316
5 04:06:31 635 VAELEN Tom ITU BEL - Trigs MSE 5
520 05:57:23 822 VALENTE Jose david TRIATHLON CLUB DES WEPPES MVE 206
714 06:34:54 1335 VALINHAS Julien MSE 345
274 05:26:38 752 VALLEE Charles TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE 95
72 04:46:57 939 VAN COMPERNOLLE Pieter ITU BEL - Ittt MVE 14
226 05:20:21 953 VAN DE KEERE Kristof ITU BEL - ITTT MVE 74
275 05:26:39 1116 VAN DE POEL Steven MSE 167
307 05:30:20 1347 VAN DEN BERGHE Davy MVE 112
386 05:40:49 1243 VAN DEN BOSSCHE Bart MSE 212
239 9 05:22:28 518 VAN DEN BROECKE Monique ITU NED FSE 7
718 06:36:10 842 VAN DEN EYNDE Karel ITU BEL - Karel Van den Eynde MSE 347
124 05:00:10 756 VAN GEITE Evert ITU BEL - 3PT-SOLIDPHARMA MSE 90
189 5 05:15:03 549 VAN GRIEKEN Sarah ITU BEL - Brasschaat triatlon club FVE 1
351 05:36:00 1305 VAN GYSEGEM Stijn MSE 197
71 04:46:56 963 VAN HAUTE Mathias ITU BEL - Inofec Triatlon Team Tielt MSE 57
529 05:59:11 1419 VAN ROEY Simon MSE 278
683 70 06:26:30 537 VAN ZIJL Nikki FSE 46
775 86 06:54:11 506 VAN ZON Justien ITU BEL - 3PT-SOLIDPHARMA FSE 55
425 25 05:45:49 534 VANAERDE Charlotte FSE 18
15 04:18:40 915 VANBECELAERE Foeke ITU BEL - Aqua Protect 3 Team MSE 15
570 06:05:24 1380 VANCAPPEL Victor MSE 293
306 05:30:13 1260 VANDAELE Eric MARCQ TRIATHLON MVE 111
12 04:15:46 743 VANDAMME Ruben ITU BEL - 3PT MSE 12
DNF 00:00:00 958 VANDER PUTTEN Ken ITU BEL - DDTT NRGY Solutions MSE 0
740 06:41:14 900 VANDER RASIEREN Stefaan ITU BEL - TRIBE MVE 302
91 04:53:34 909 VANDERHAEGHE Alexander ITU BEL - TDTI MVE 23
26 04:26:28 722 VANDERVOORT Niels ITU BEL - GETC MSE 24
316 05:31:33 817 VANDEWALLE Kris ITU BEL - 3vl MVE 120
294 05:29:06 867 VANDOMME Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 104
836 07:54:19 1253 VANELVEN Robin MSE 387
6 04:08:01 653 VANHALST Thomas ITU BEL - TRIGT MSE 6
674 06:24:31 1336 VANHAUWAERT Bram MSE 330
118 04:59:01 1391 VANHERSECKE Hugues MVE 30
DNF 00:00:00 539 VANKEIRSBILCK Sonja ITU BEL - MTTG FVE 0
620 06:14:08 1272 VANNIN Benjamin MSE 313
504 05:54:32 952 VANPEPERSTRAETE Julien RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE 199
170 05:10:41 1414 VERCRUSSE Eric MVE 54
14 04:17:50 896 VERGALLE Francis ITU BEL - Triatlon Vlaanderen MSE 14
120 04:59:22 749 VERHAEGHE Tom ITU BEL - ITC MVE 31
802 07:06:13 1140 VERHILLE Benjamin MVE 329
634 06:16:14 659 VERMAAS Henk ITU NED MVE 255
260 05:24:32 891 VERMASSEN Kenny ITU BEL - 3VL MSE 164
495 38 05:53:22 468 VERRIER Caroline TRINOSAURE FVE 14
129 05:00:53 997 VERSCHATSE Bert ITU BEL - Lentriac MSE 94
475 05:51:08 1395 VERSTRAETE Maxence MSE 255
36 04:30:21 613 VERSTRAETE Maxime ITU BEL - TRIGT MSE 32
473 35 05:50:58 526 VERSWIJVEL Daisy FSE 23
176 05:12:47 1142 VERTONGHEN Yves MVE 57
685 06:26:42 730 VESCOVI Serge COURBEVOIE TRIATHLON MVE 281
327 05:33:13 1323 VIAIRON Quentin MSE 187
114 04:57:22 902 VIALLON Thibault LILLE TRIATHLON MSE 85
212 05:18:10 589 VIDAL Yoann BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE 140
28 04:26:52 777 VIEVILLE Franky STADE FRANCAIS MVE 3
797 07:03:13 1179 VIGNIER Bastien MSE 377
747 06:43:04 989 VIGREUX Jérôme TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 361
454 05:49:32 1197 VILAIN Pierre MSE 245
215 05:18:52 872 VILLEMAGNE Baptiste LILLE TRIATHLON MSE 142
805 07:09:24 586 VINOT Matthias GOST MVE 331
426 05:45:50 568 VIVIER Michaël ITU BEL - Omax Team MVE 168
77 04:48:48 587 VIVIER Romain STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 61
229 05:20:40 942 VLAMYNCK Emiel ITU BEL - Triatlon Vlaanderen MSE 147
145 05:03:44 663 VOIVENEL Lucas SMAC TRIATHLON MSE 102
297 15 05:29:30 472 WAQUIER Delphine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 11
590 51 06:09:05 478 WARICHET Beate ITU BEL - TNT FSE 34
301 05:29:42 907 WATTEZ Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 178
186 05:14:22 620 WAUTERS Steven ITU BEL - 3MD MSE 124
450 05:48:56 1293 WEBER Tommy MSE 243
8 04:10:38 741 WERA Joachim ITU BEL - 3PT-SOLIDPHARMA MSE 8
209 05:17:42 1246 WILLEMART Kévin MSE 138
594 06:09:31 1153 WITMEUR Marius MSE 307
695 71 06:30:20 508 WOLFFHUGEL Tiphaine STADE FRANCAIS FSE 47
391 05:41:24 650 ZIMMER Cedric GOST MVE 155
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner