Résultats du Triathlon du Haut Languedoc - L - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
88 8 05:09:00 185 Adelaide GIRARDOT DIJON TRIATHLON FS3 1
190 34 06:22:03 43 Adeline MYOTTE MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON FV1 7
DNF 00:00:00 74 Adrien BARBIER LES CHAMEAUX DE BEZIERS MJU 0
220 07:16:31 85 Adrien BLANCHARD TIGRE MS4 10
116 05:22:23 337 Adrien DECORPS MS3 17
8 04:19:04 230 Adrien LEROUX ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS3 3
185 06:17:18 117 Akim CHERIGUI SETE THAU TRIATHLON MV2 24
98 05:14:09 65 Alain ANNUNZIATA VITROLLES TRIATHLON MV1 8
207 06:45:21 188 Alain GRECO SETE THAU TRIATHLON MV6 5
DNF 00:00:00 191 Alan GUILLOU FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV2 0
159 05:56:23 328 Alex VENNEVAULT BEAUNE TRIATHLON MV6 1
DNF 00:00:00 164 Alexandre FALAIS A.S. MONACO TRIATHLON MS3 0
61 04:55:16 181 Alexandre GAUTHIER TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3 11
7 04:17:52 46 Alexis ROCHAT MACH 3 TRIATHLON MS1 2
DNF 00:00:00 210 Anais LABALEC BEAUNE TRIATHLON FS4 0
120 05:23:26 127 Andreas Come COURTIAL BEAUNE TRIATHLON MS3 18
194 35 06:24:36 336 Annette WERLE MISTRAL TRIATH` CLUB FV3 5
48 04:46:26 60 Anthony ADAM TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 4
90 05:10:08 253 Anthony LANDREAU MONTPELLIER TRIATHLON MV2 7
50 04:48:35 90 Antoine BOUTIN AUBAGNE TRIATHLON MS2 16
36 04:36:54 91 Antoine BOUVET CESSON SEVIGNE TRIATHLON MS1 14
6 04:17:51 18 Antoine MECHIN LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS3 2
55 04:50:30 23 Antoine REISDORFFER TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 17
89 05:09:01 236 Armand LOISEAUX LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 20
103 05:16:18 70 Arthur AUBANTON TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 23
141 18 05:42:24 268 Audrey NALIN FV1 3
107 05:17:32 152 Aurélien DRUMEZ TRIATHL AIX MS3 16
180 06:15:40 71 Baptiste AUDOIN DENTELLES TRIATHLON MV1 14
42 04:40:26 280 Baptiste PHILIPPE TRIATH`LONS MS2 15
75 05:00:30 309 Baptiste SEGUELA TRIATH`LONS MS2 21
81 05:02:20 162 Benoit ESTEVENON A.S. MURET TRIATHLON MS4 2
DNF 00:00:00 200 Bettinas JINKINS PHB AGDE TRIATHLON FS3 0
2 04:12:08 9 Brice HACQUART TRIATHL AIX MS1 1
DNF 00:00:00 264 Brice MOUSNIER J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS3 0
DNF 00:00:00 177 Bruno FREUDENREICH VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MV1 0
182 06:16:21 324 Bruno URTH FEURS TRIATHLON MV5 9
145 21 05:46:36 134 Carole DECHAMP BADOLLE ROANNE TRIATHLON FV3 1
143 19 05:44:42 241 Carole MADIOU VO2 TRIATHLON FS4 3
221 40 07:17:32 125 Caroline COQUET TEAM 2 TRI FV4 1
125 14 05:25:05 111 Cassandre CELLIER MONTPELLIER TRIATHLON FS1 6
DNF 00:00:00 35 César NEVEU DINAN TRIATHLON MJU 0
53 2 04:50:07 163 Charlotte FAIVRE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS1 2
122 13 05:23:35 244 Christelle MALTAVERNE CREUSOT TRIATHLON FV2 1
209 06:47:49 273 Christian OURY A.S. MURET TRIATHLON MV3 19
DNF 00:00:00 209 Christine LABAIGT BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FV4 0
166 30 06:03:16 250 Christine MAURETTE T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV3 3
DNF 00:00:00 103 Christophe CADOT A.S. MURET TRIATHLON MV3 0
DNF 00:00:00 129 Christophe COUTANT CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV4 0
132 05:34:11 136 Christophe DEDESSUS LES MOUTIER PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV3 12
179 06:15:19 214 Christophe LAGATHU VO2 TRIATHLON MV2 22
DNF 00:00:00 229 Christophe LERAY SPORT ACADEMY MV3 0
217 39 07:09:47 288 Clarence PROTIN MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON FV3 6
DNF 00:00:00 151 Claude DOURS VALENCE TRIATHLON MV5 0
222 07:26:45 296 Claude ROCATCHER TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV7 2
76 4 05:00:42 33 Claudia KELSALL MONTPELLIER TRIATHLON FS2 1
37 04:37:32 104 Clément CADOT ISSY TRIATHLON MS2 13
140 05:40:41 30 Clement LEMELLE DB COACHING TRIATHLON MJU 4
45 04:42:52 109 Corentin CAUSSE ARMADOC AVEYRON SPORT MS3 8
5 04:17:40 121 Corentin CHOUVELON ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 3
99 05:14:26 105 Cyril CALLARD TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS1 22
148 05:47:36 128 Cyril COUTAND TOULON VAR TRIATHLON MS3 21
94 05:11:50 50 Damien BERNET CHAMBERY TRIATHLON MS1 21
158 05:55:58 84 David BIRCKENSTOCK MIRAMONT TRIATHLON MV1 13
169 06:06:07 182 David GAUTHIER VIERZON TRIATHLON18 MS4 7
49 04:47:13 221 David LEBRAT BEAUNE TRIATHLON MV1 5
68 04:57:14 282 Denis PIERRAT TARBES TRIATHLON MV5 2
223 07:27:49 118 Djafar CHERIGUI TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 32
216 07:04:07 286 Dominique PRANCHERE LEMPDES 63 TRIATHLON MV5 14
134 16 05:36:05 99 Eliane BUGEAUD TRIATHLON BARRABAN FS4 2
155 25 05:54:45 293 Elizabeth RICAUD SAINT NAZAIRE TRIATHLON FV2 3
22 04:27:17 212 Elliot LABOURDETTE CHAMBERY TRIATHLON MS1 9
86 7 05:07:28 13 Emma DUCREUX TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS1 4
146 05:46:53 54 Emmanuel DESESQUELLES 353 TRIATHLON CLUB MV2 16
144 20 05:45:50 317 Emmanuelle SURAULT J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV1 4
229 08:38:21 228 Eric LEPETITCOLLIN STADE LAURENTIN TRIATHLON MV5 15
191 06:23:10 233 Eric LICHTFOUSE TRIATHL AIX MV5 10
78 05:01:26 323 Eric TURBE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 5
150 22 05:48:16 173 Erna FONTEIN RODEZ TRIATHLON 12 FV2 2
127 05:29:33 148 Etienne DONDIN BEAUNE TRIATHLON MS2 24
91 05:11:28 297 Fabrice RODIER XPLORE MV3 7
131 05:33:57 301 Féfé SAMBARIN MONTPELLIER TRIATHLON MV5 5
97 9 05:13:59 126 Fiona CORNET MONTPELLIER TRIATHLON FS2 3
211 37 06:51:03 184 Flora GAVUZZO LES CENTAURES DE PERTUIS FS4 5
23 04:27:23 82 Florian BEYSSAC LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS3 6
47 04:44:20 88 Florian BONNET TRIATH`LONS MS3 9
128 05:31:06 80 Francis BATANI AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 11
DNF 00:00:00 269 Franck NAUMANN TRIATHLON BARRABAN MV3 0
149 05:48:05 51 Francois BOULESTEIX TRIATHL AIX MS3 22
213 06:59:50 179 Francois GATCHITCH MV1 15
187 06:19:10 189 Frank GUDZY VIERZON TRIATHLON18 MV4 6
226 07:50:18 287 Franklin PRIEUR MS4 11
101 05:16:18 242 Frédéric MAGANA TEAM81 MV3 9
DNF 00:00:00 318 Frédéric THIEBAUD TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV1 0
29 04:32:24 298 Gabin SAGE C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 13
151 23 05:50:04 107 Gaelle CARREAU SAINT ASTIER TRIATHLON FV1 5
104 05:16:24 153 Gérald DUCHET PAU TRIATHLON MV2 9
66 04:56:20 92 Gerard BRACHET TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV5 1
227 08:07:41 139 Gerard DELBURY AUTUN TRIATHLON MV8 1
210 06:48:27 66 Gilles ARCHAMBAULT MONTPELLIER TRIATHLON MV5 13
130 05:32:48 130 Gilles COUTELET MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 12
173 06:10:04 86 Gregory BONNAMY MACH 3 TRIATHLON MV2 20
192 06:23:56 135 Gregory DECONINCK LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV3 16
118 05:22:47 315 Gregory SIMIONATO DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV1 11
186 06:17:51 206 Grezes KEVIN ARMADOC AVEYRON SPORT MS4 8
DNF 00:00:00 1 Gwladys LARZUL TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS1 0
24 04:28:35 77 Hadrien BARITAUX EVREUX AC. TRIATHLON MS1 10
196 06:25:16 251 Harold MAXIN C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV5 12
67 04:56:34 26 Hugo BOURJON VERSAILLES TRIATHLON MS1 19
34 04:35:32 110 Hugo CELERIER ISSY TRIATHLON MS3 7
56 04:52:16 165 Hugo FAURE VERSAILLES TRIATHLON MS1 17
167 31 06:05:26 203 Isabelle JOUMARD FONTANIL TRIATHLON FV2 4
117 11 05:22:27 329 Isabelle VERNAZ T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FS4 1
DNF 00:00:00 224 J.yves LEGENDRE SABLE TRIATHLON MV6 0
206 06:43:21 240 Jean Christophe LUSTRO A.S. MURET TRIATHLON MV3 17
82 05:02:39 322 Jean Christophe TREILLIE A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV1 6
9 04:19:54 36 Jean DUCHAMPT MONTLUCON TRIATHLON MS2 4
DNF 00:00:00 142 Jean Eudes DEMARET LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 0
DNF 00:00:00 208 Jean Luc KNOCKAERT RMA PARIS TRIATHLON MV4 0
DNF 00:00:00 186 Jean Paul GODARD URKIROLAK TRIATHLON MV5 0
168 06:05:39 321 Jean Pierre TREGUIER CLERMONT TRIATHLON MV6 2
102 05:16:18 213 Jean-Baptiste LAFON ASVEL TRIATHLON MS3 15
74 05:00:05 140 Jean-Marie DELETANG STADE LAURENTIN TRIATHLON MV4 1
225 07:49:59 249 Jean-Pierre MASTNAK C.R.V. LYON TRIATHLON MV7 3
202 06:39:14 124 Jean-Yves COOLEN MV4 8
79 6 05:01:35 73 Jeanne BARAN GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS1 3
175 06:11:38 96 Jerome BRUT BONNEFOY A.S. MURET TRIATHLON MV2 21
35 04:36:15 119 Jérôme CHIOTTI ALES TRIATHLON MV3 1
18 04:25:24 302 Jerome SAVE GARONA TEAM TRIATHLON MV1 1
184 06:16:49 335 Jesimiel VOTIER TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 23
DNF 00:00:00 291 Joseph REBOUILLAT BEAUNE TRIATHLON MV1 0
199 06:32:55 232 Josselin LETHUILLIER MV2 27
17 04:25:08 8 Jules DUMAS MONTPELLIER TRIATHLON MS1 6
137 05:38:08 223 Julien LEGATH ROANNE TRIATHLON MV2 15
58 04:52:59 235 Julien LIMBALLE CREUSOT TRIATHLON MS3 10
126 05:26:07 333 Julien VIDAL MONTPELLIER TRIATHLON MS4 4
DNF 00:00:00 261 Karen MORNET AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS3 0
DNF 00:00:00 330 Kevin VEROT VO2 TRIATHLON MS2 0
13 04:22:10 147 Kierian DIVARET ISSY TRIATHLON MS1 3
109 05:18:20 255 Killian MISERIE FITNAIX TRIATHLON MJU 3
157 27 05:55:42 262 Laetitia MOUCHET MYTRIBE FV3 2
113 05:19:40 87 Laurent BONNET LUREAU SPORT TRAINING MV1 9
176 06:12:41 143 Laurent DESCHAMPS J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV6 3
121 05:23:31 260 Laurent MORNET AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV5 4
162 28 05:58:36 22 Laurine MALBREL TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS1 7
46 1 04:43:46 325 Lena VAILLIER--FRANCOIS GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS1 1
138 05:38:57 300 Léo SALMON LANNION TRIATHLON MS3 19
160 05:57:22 292 Lionel REMBLIERE AC NEUVILLE TRIATHLON MV2 19
172 06:09:22 306 Loan SCHIFF FONTANIL TRIATHLON MJU 5
DNF 00:00:00 258 Luc MONCHAL VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 0
73 04:59:54 279 Lucas PETIT BEAUMONT TRIATHLON MJU 2
77 5 05:01:09 201 Lucie JOLIVET BEAUNE TRIATHLON FS2 2
177 06:14:04 101 Ludovic BUTEL STADE MONTOIS TRIATHLON MV5 8
57 04:52:40 289 Ludovic PROUZET MIRAMONT TRIATHLON MV2 4
100 05:14:59 248 Lydéric MASSET MV2 8
119 12 05:23:07 257 Maela MOISON PONTIVY TRIATHLON FS1 5
135 17 05:36:08 263 Magali MOURIER HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FV1 2
129 05:32:04 227 Manuel LEMBKE TRIATHLON CLUB DE LA VOLOGNE MV2 14
193 06:24:29 116 Marc CHENELLE A.S. MURET TRIATHLON MV5 11
3 04:12:54 167 Marc FERNANDES COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 2
71 04:58:51 238 Marc LOUIS TOULON TRIATHLON MV5 3
DNF 00:00:00 180 Marie Lorraine GAUDE MONTELIMAR TRIATHLON FV5 0
133 15 05:35:47 40 Marie MINGAM LANNION TRIATHLON FS3 3
203 36 06:39:32 131 Marion CUVEREAUX MONTELIMAR TRIATHLON FS3 5
DNF 00:00:00 276 Martine PEREZ OLYMPIC NICE NATATION 0
142 05:42:51 75 Mathieu BARBIER MONTELIMAR TRIATHLON MS3 20
44 04:40:39 115 Mathis CHASSAGNARD CLERMONT TRIATHLON MJU 1
1 04:01:22 55 Mathis MARGIRIER METZ TRIATHLON MS2 1
84 05:06:41 274 Matthieu PASCAL MADE IN TRI MS3 14
178 06:15:09 38 Matthieu THERON ARMADOC AVEYRON SPORT MS3 23
21 04:26:54 69 Maxime ASTORG TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS2 7
65 04:56:18 106 Maxime CARILLO MARIGNANE TRIATHLON MS4 1
11 04:21:31 295 Maxime RIVRON US PALAISEAU TRIATHLON MS2 6
208 06:47:48 207 Mehrdad KHABAZI A.S. MURET TRIATHLON MV3 18
139 05:39:04 169 Miguel FERREIRA MONTPELLIER TRIATHLON MS4 5
153 24 05:51:57 68 Morgane ARMIROLI TRISTARS CANNES TRIATHLON FS3 4
165 29 06:02:31 112 Mylene CHALVIN TRIATH`LONS FV1 6
70 04:58:44 194 Nathan HOSSIN TUC TRIATHLON MS2 19
40 04:38:49 79 Nicolas BARTHE ALBI TRIATHLON MV3 2
20 04:26:34 95 Nicolas BRUNET POISSY TRIATHLON MS1 8
72 04:59:46 154 Nicolas DUPUIS AUNIS SUD TRIATHLON MS2 20
195 06:24:58 171 Nicolas FESQUET MV2 25
110 05:18:43 39 Nicolas GONON RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV2 10
32 04:34:47 204 Nicolas KARACAY MS2 12
154 05:52:15 266 Nicolas MULLER SAINTES TRIATHLON MV2 18
115 05:21:43 284 Nicolas PILLON POIX TRIATHLON MV1 10
43 04:40:30 24 Nicolas RIGAUX AUTUN TRIATHLON MS1 16
163 05:58:58 305 Nicolas SCHIFF FONTANIL TRIATHLON MV3 13
164 06:00:28 311 Nicolas SEYNAT LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS4 6
15 04:23:45 193 Oliver HOBSON TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 5
181 06:16:15 166 Olivier FERAUD CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV4 5
212 06:59:09 304 Olivier SCALA VO2 TRIATHLON MV2 30
DNF 00:00:00 320 Olivier TOURNES MV3 0
83 05:02:54 108 Pascal CASSEZ AC NEUVILLE TRIATHLON MV3 5
219 07:16:30 53 Pascal LESAGE 353 TRIATHLON CLUB MV2 31
228 08:07:44 290 Pascal PUECH AC NEUVILLE TRIATHLON MV3 20
51 04:49:48 234 Patrice LILLONI ISSY TRIATHLON MV2 1
DNF 00:00:00 67 Patrick ARGENTIER FONTANIL TRIATHLON MV4 0
152 05:51:19 218 Patrick LE MEUR CHENOVE TRIATHLON CLUB MV5 6
59 04:54:36 278 Patrick PERRIN D U C TRIATHLON DRACENIE MV3 3
205 06:41:11 308 Patrick SCHWAB MV7 1
156 26 05:54:57 281 Perrine PHILIPPE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS4 4
218 07:13:02 175 Philippe FORET CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV4 10
174 06:10:42 245 Philippe MAREVERY MV3 15
198 06:28:22 271 Philippe OULES AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV2 26
114 05:21:25 319 Philippe TORLAY CREUSOT TRIATHLON MV2 11
60 04:54:58 48 Pierre DECK TEAM NISSA TRIATHLON MS2 18
136 05:37:32 156 Pierre DURIF CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV4 4
30 04:33:30 176 Pierre FOUTREIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 10
105 05:17:12 190 Pierre GUILLAUME CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 2
189 06:20:47 327 Pierre VARROD MV6 4
DNF 00:00:00 220 Pierre-Hugo LEBERT TUC TRIATHLON MS2 0
62 04:55:51 72 Pierrick AVRILLON MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MS3 12
DNF 00:00:00 192 Quentin HENRY TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 0
112 05:19:19 256 Quentin MITHIEUX SARDINES TRIATHLON MS1 23
DNF 00:00:00 168 Remi FERNANDEZ MS1 0
25 04:29:04 199 Rémi JAUZAC U.S. BERGERAC TRIATHLON MS1 11
12 04:22:00 239 Remi LOUVEL TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 4
111 05:18:48 97 Remy BRUYERE FONTANIL TRIATHLON MV3 10
215 07:02:16 312 René SFORZA VO2 TRIATHLON MV4 9
95 05:12:42 174 Romain FOREL SAINTES TRIATHLON MS4 3
31 04:33:40 150 Sacha DOUMENC TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 11
183 32 06:16:47 217 Sandrine LE GORREC MARIGNANE TRIATHLON FV3 4
108 10 05:17:33 331 Sarah VIDAL ISSY TRIATHLON FS3 2
123 05:24:16 98 Sebastien BUGEAUD TRIATHLON BARRABAN MV2 12
27 04:30:10 44 Sebastien CAZOL ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 8
52 04:50:04 158 Sébastien DUTHILLEUL TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 2
87 05:07:41 277 Sebastien PERON VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 6
106 05:17:18 294 Serge RIVIERE T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 3
DNF 00:00:00 62 Simon ALBERT CESSON SEVIGNE TRIATHLON MS1 0
DNF 00:00:00 285 Simon PIMENTA ISSY TRIATHLON MS2 0
224 41 07:37:07 52 Sophie PELTIER ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FV3 7
96 05:13:45 61 Stephane AGUIRRE DIJON TRIATHLON MV3 8
201 06:38:34 78 Stephane BARREAU C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 7
171 06:07:54 144 Stéphane DESROCHES VIERZON TRIATHLON18 MV3 14
204 06:39:53 56 Stéphane FANTINO LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 29
147 05:47:32 231 Stephane LETEVE EQUIPE CMI MV2 17
214 38 07:01:26 37 Stephanie MEINDER RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON FV2 6
16 04:24:31 178 Steven GALIBERT SAM TRIATHLON MS3 5
DNF 00:00:00 27 Tanguy LEONE TRICASTIN TRIATHLON CLUB MJU 0
28 04:31:04 259 Théo MOREAU LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS2 9
14 04:23:23 17 Théophile CANET MONTPELLIER TRIATHLON MS1 4
38 04:38:07 102 Thibault BUTEL LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS1 15
DNF 00:00:00 219 Thibault LE MEUR DIJON SINGLETRACK MS4 0
DNF 00:00:00 137 Thibaut DELAHAYE ISSY TRIATHLON MS2 0
93 05:11:46 64 Thomas ANCESSI MACH 3 TRIATHLON MS2 22
33 04:35:02 155 Thomas DUREY CREUSOT TRIATHLON MV1 2
41 04:40:19 216 Thomas LANG LEU TRIATHLON MS2 14
DNF 00:00:00 225 Thomas LEMAITRE SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 0
4 04:16:45 303 Thomas SAYER METZ TRIATHLON MS3 1
19 04:26:16 3 Thomas TEOFILI TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 7
92 05:11:37 326 Thomas VANHERSECKE VO2 TRIATHLON MV1 7
161 05:58:18 29 Tom ESPOSITO VERSAILLES TRIATHLON MS1 24
188 33 06:20:27 332 Vanessa VIDAL MYTRIBE FV2 5
64 04:56:10 316 Victor SKLADZIEN CREUSOT TRIATHLON MS1 18
69 04:58:37 81 Vincent BERDAGUE LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS3 13
DNF 00:00:00 123 Vincent CLAVEL TEAM LIFETRI MS2 0
54 04:50:14 141 Vincent DELMAS GARONA TEAM TRIATHLON MV2 3
124 05:24:32 197 Vincent IVON SAINTES TRIATHLON MV2 13
85 05:07:23 334 Vincent VISSAC MONTELIMAR TRIATHLON MV2 6
63 3 04:56:08 226 Virginie LEMAY LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FV1 1
10 04:21:02 5 William FANET VERSAILLES TRIATHLON MS2 5
200 06:33:19 170 Xavier FERROUL VO2 TRIATHLON MV2 28
39 04:38:13 149 Yann DOTTER T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 3
26 04:29:39 157 Yann DUSEHU S A M MERIGNAC TRIATHLON MS1 12
170 06:07:17 122 Yannick CITERIN SAINTES TRIATHLON MV5 7
80 05:01:48 211 Yannick LABENC TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV3 4
197 06:27:06 47 Yves CARTIER MS4 9
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner