Résultats du Triathlon des Gorges de l'Ardèche - L - 2016

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
183 05:17:26 37 ABDELKRIM Tahar AMIENS TRIATHLON MVE 82
74 04:46:45 157 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MVE 25
184 12 05:17:43 210 ALLARD Fabienne SEGRE TRIATHLON ESSHA FVE 3
249 05:43:31 331 ANNEQUIN Jean-Philippe VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MVE 118
155 05:12:08 123 ANTOINE Benjamin GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MVE 67
159 05:13:19 361 ANTRESSANGLE Simon MSE 81
309 29 06:33:31 134 APARICI Karine ISSY TRIATHLON FVE 15
228 05:33:51 39 AUPRE Sylvain ANGERS TRIATHLON MSE 104
318 06:51:07 68 AURIBAULT Philippe CEVENNES ENDURANCE MVE 151
161 05:13:41 263 AUSSENAC Stéphane TOULOUSE TRIATHLON MSE 83
192 05:21:01 72 AVRILLON Anthony CHAMBERY TRIATHLON MSE 94
8 04:08:14 75 AVRILLON Pierrick CHAMBERY TRIATHLON MSE 6
222 05:30:45 174 BARBIER Jean-Pierre MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE 104
47 04:36:54 349 BARGET Yann WILD TEAM TRIATHLON MSE 32
241 05:39:10 189 BARRÉ Tristan RENNES TRIATHLON MSE 110
304 06:23:34 117 BASSON Emmanuel FEURS TRIATHLON MSE 130
72 04:46:09 108 BATTEFORT Yann EPPG TRIATHLON CLUB 93 MVE 23
187 05:19:20 99 BAUDOIN Stéphane DIJON SINGLETRACK MVE 84
111 04:58:13 76 BEAUCHET Nicolas CHERBOURG TRIATHLON MSE 66
282 06:01:15 247 BEKAERT Christophe TEAM LIGNE HABITAT MSE 122
96 04:53:30 266 BELLOC Jean-Marc TRI 84 AVIGNON MVE 35
190 05:20:00 161 BENEZIT Vincent MEUDON TRIATHLON MSE 93
39 04:35:02 241 BENOIT Rochelle TCSQY MSE 28
45 04:36:25 85 BENOIT Vincent CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 12
204 05:23:32 360 BERTRAND Stéphane BOURG EN BRESSE TRIATHLON MSE 97
115 04:59:13 311 BESSON Pierre US PALAISEAU TRIATHLON MSE 68
20 04:21:00 144 BEYSSAC Flo LE PUY EN VELAY TRIATHLON MSE 13
14 04:16:17 6 BIGOT Benoit GT VESOUL HAUTE SAONE MSE 10
1 03:39:55 1 BILLARD Bertrand TRIATHL AIX MSE 1
49 04:37:43 366 BLAIN Adrien MSE 34
203 05:23:31 327 BLIN Emmanuel VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE 94
32 04:31:27 81 BLONDEAU Yann CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE 23
141 05:06:43 150 BOCQUET Johann LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MSE 75
279 24 05:59:59 71 BOND Virginie CHAMBERY TRIATHLON FSE 14
89 04:51:44 302 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MVE 32
90 04:52:33 268 BONTEMPS Yves TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MVE 33
290 06:07:28 322 BORDEL Florent USNM MSE 125
167 05:14:51 296 BOUILLOT Antoine TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 85
101 04:54:51 30 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE 60
326 07:06:01 232 BOURSIER Gilles TC LIEVIN MVE 157
258 05:47:10 315 BOYER Jean-Luc USA TRIATHLON MVE 123
163 05:14:08 317 BRANCORSINI Olivier USA TRIATHLON MVE 70
224 05:31:00 244 BRANDY Patrick TEAM CHARENTES TRIATHLON MVE 105
119 05:00:45 73 BRELY Julien CHAMBERY TRIATHLON MSE 69
289 06:07:23 389 BRETHERTON Philip MVE 139
170 05:15:15 114 BRIZON Vincent EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE 74
33 04:32:34 130 BROWAEYS Romain HYERES TRIATHLON MSE 24
303 06:22:09 185 BRUNI Lorenzo PASSY MONT BLANC MSE 129
160 05:13:23 279 CAGNIN Alexandre TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY MSE 82
168 05:15:04 106 CALDIER Olivier ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE 72
110 04:58:08 93 CAMINADE Pierre CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE 65
225 05:31:24 105 CANDEL Jean Philippe DURANCE TRIATHLON MVE 106
54 04:38:59 125 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MVE 15
247 05:43:16 314 CARIN Cyril USA TRIATHLON MVE 117
19 04:20:03 233 CARRIER Olivier TC MONTREUIL SUR MER MVE 6
12 04:12:46 257 CARTON Emmanuel T.O.S TRIATHLON MVE 4
16 04:16:32 78 CELLE Nicolas CLES GARDANNE TRIATHLON MSE 12
165 11 05:14:47 103 CHAMBERLAND Veronique ASTRI MONT DORE FVE 2
126 05:03:31 170 CHAPON Gerard MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE 49
99 04:54:13 172 CHAPUIS Francois MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE 36
121 05:01:10 240 CHARBEAU Etienne TRIATH CLUB ROYANNAIS MSE 70
285 26 06:03:21 79 CHARMASSON Karine CLES GARDANNE TRIATHLON FVE 12
68 04:45:00 392 CHEYTION Thibaut MSE 43
286 06:06:16 26 CHOLAT Florent AL ECHIROLLES TRIATHLON MSE 124
312 31 06:41:52 386 CHOLLET Melanie FSE 15
330 36 07:24:41 242 CLABAUX Lilou Odile TEAM CHARENTES TRIATHLON FVE 19
70 04:46:02 394 CLAISSE Maxime MSE 45
7 04:01:45 221 CLEMENT Thibault TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE 5
87 04:51:00 57 CLERE David AUTUN TRIATHLON MSE 52
280 06:00:10 375 COLLADO Herve MVE 135
97 04:53:39 89 COMBE Richard CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE 57
191 05:20:52 398 CONFLANT Lionel MVE 86
324 07:05:23 404 CONREAUX Yannick MVE 155
316 32 06:47:47 110 CONTRERAS Nieves EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE 16
113 04:58:39 22 CORRÉARD Jean Michel ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MVE 41
240 05:39:04 362 COURTOIS Stéphane MVE 114
5 03:54:54 95 CRIADO Romain C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 3
127 05:04:26 44 DA SILVA Alban AS TRI MONDORE MVE 50
221 05:29:51 195 DAVID Alexandre SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MVE 103
79 04:48:22 329 DAVIS Glenn VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MVE 29
243 05:39:50 409 DE BERNON Laurent MVE 115
226 05:32:27 35 DE SCHACHT Paul AMADEUS TRIATHLON MVE 107
320 06:53:23 186 DEFENDI Thierry PAU TRIATHLON MVE 152
148 05:09:00 101 DELAVENNE Martial DIJON SINGLETRACK MVE 63
69 04:45:39 368 DELBOS Gilles MSE 44
154 05:10:37 61 DELMOTTE Dominique BREST TRIATHLON MVE 66
201 05:23:15 201 DELORME Fabrice SALINDRES TRIATHLON MVE 92
136 05:06:29 138 DESCHAMPS Laurent J.S.ANGOULEME MVE 56
94 04:53:09 203 DESSAUD Julien SALON TRIATHLON MSE 55
152 05:10:12 21 DESSERTINE Yves ACBB TRIATHLON MSE 78
128 05:04:32 288 DEVILLER Herve TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE 51
189 05:19:54 119 DI SPERANDIO Romain FONTANIL TRIATHLON MSE 92
17 1 04:18:12 4 DONAT Camille TC MONTREUIL SUR MER FSE 1
209 05:24:34 351 DROUIN Baptiste YVETOT TRIATHLON MSE 99
27 04:26:35 38 DROUIN Mikael ANGERS TRIATHLON MSE 19
202 05:23:16 344 DU PLOOY Corneille VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MVE 93
138 05:06:36 336 DUBOIS Stephane VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MVE 57
283 25 06:01:16 66 DUCLOS Elisabeth CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON FVE 11
93 04:52:51 371 DUMAS Nicolas MSE 54
214 05:26:12 260 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MVE 99
57 04:41:00 225 DUPLA Loic TBL 71 MVE 18
329 07:24:41 399 DUPONT Eddy MSE 137
210 05:24:38 231 DUPORGE Laurent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 98
323 34 07:01:32 390 DUSI Cécile FSE 17
36 04:33:18 121 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MVE 10
84 04:50:20 181 ENAUD Benoit ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MSE 49
172 05:15:31 381 ENJOLRAS Franck MVE 75
311 30 06:38:31 299 ESPIAU Sylvie TROLL TEAM TRIATHLON FVE 16
275 05:57:23 275 EVRARD Bernard TRIATHL AIX MVE 132
307 06:30:10 313 EXCOFFON Nicolas USA TRIATHLON MSE 133
216 05:27:18 149 FAGUAIS Philippe LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MVE 101
35 04:33:06 261 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MVE 9
3 03:45:46 5 FAURE Hervé AUBENAS TRIATHLON MVE 1
26 04:25:29 318 FAVIER Yoann USA TRIATHLON MVE 7
105 04:57:29 228 FERIAUD Jerome TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MVE 37
88 04:51:42 270 FERNANDEZ Eric TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE 31
162 05:13:51 256 FERNANDEZ Philippe TOBESPORT MVE 69
48 04:37:25 403 FERRIEUX Alban MSE 33
266 05:52:09 364 FERT Bernard MVE 127
98 04:54:07 354 FIORI Patrick MSE 58
242 05:39:40 33 FLAMMIER Romain ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE 111
81 04:48:35 226 FLORENT Julien TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MSE 48
9 04:09:52 204 FONTAINE Julian SALON TRIATHLON MSE 7
108 04:57:43 86 FOURCADE Jean Noel CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 40
44 04:36:10 50 FROGER Samuel ASMSE TRI 42 MSE 31
198 05:22:43 304 GAILLARD Christian TVT MVE 90
217 15 05:28:01 74 GALIVEL Elena CHAMBERY TRIATHLON FSE 10
31 04:31:21 292 GALLIOT Gérard TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 22
46 04:36:34 328 GANDON Cedric VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MVE 13
133 05:05:40 340 GANIVET Jerome VITROLLES TRIATHLON MSE 72
259 20 05:47:55 265 GAZANHE Fanny TRI 84 AVIGNON FSE 12
267 05:53:00 387 GEAY Ludovic MSE 120
109 04:58:08 91 GEAY Pierre CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE 64
244 05:40:04 116 GEROSSIER Thierry FEURS TRIATHLON MSE 112
181 05:17:15 282 GERVILLE-REACHE Benoit TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 80
38 04:34:25 155 GHELMA Pascal MACH3 TRIATHLON MSE 27
248 05:43:27 169 GILLY Florian MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE 114
277 05:59:46 209 GIRARD Olivier SEGRE TRIATHLON ESSHA MVE 133
147 05:08:49 271 GOUNON Laurent TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE 62
80 04:48:23 348 GOURIOU Yves WILD TEAM TRIATHLON MSE 47
218 05:28:41 46 GRAPPE Rudi AS TRIATHLON CATALAN MSE 102
219 05:28:44 250 GRAPPIN Marc-Antoine TOBESPORT MSE 103
60 04:41:29 56 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MVE 19
212 05:25:23 152 GROUT Mathias LES HYDROCYCLOPEDS MSE 100
206 05:23:58 41 GUEPRATTE Bertrand AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE 96
230 05:34:28 224 GUICHARD Jean-Yves TBL 71 MVE 109
164 05:14:46 163 GUILLOUD Olivier MONTBRISON TRIATHLON MSE 84
186 05:18:59 137 GUISEPPIN Anthony ISSY TRIATHLON MSE 91
143 05:06:57 376 GUYOT Loic MSE 76
61 04:41:38 245 HASCOET Cyrille TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MSE 39
195 13 05:21:59 211 HEIDRICH Martine SÉLESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON FVE 4
151 05:09:42 237 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE 65
193 05:21:10 277 HERQUELLE David TRIATHL'AIX MVE 87
157 05:12:57 158 HUGUES Joel MACH3 TRIATHLON MVE 68
82 04:49:06 212 HUSSER Jean-Jacques SÉLESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MVE 30
213 05:25:33 323 JEANJEAN Julien USNM MSE 101
253 05:45:18 205 JOLY Marc SARDINES TRIATHLON MSE 116
239 05:38:42 164 JOSIEN Norbert MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE 109
66 04:43:49 176 JULIEN Olivier MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE 21
40 2 04:35:03 291 JUSTET Marie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FSE 2
140 05:06:41 87 KACEM-BOUDHAR Mehdi CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 58
284 06:01:51 370 KLOEPFER Mathieu MSE 123
95 04:53:13 188 KOLB Romain STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 56
255 18 05:46:47 140 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FVE 7
25 04:25:11 303 LAGACHE Clément TURBO TRIATHLON MSE 18
274 05:57:00 80 LAGLER Anthony CLES GARDANNE TRIATHLON MVE 131
328 07:24:41 400 LAIRY Vincent MSE 136
4 03:50:36 321 LAMBERT Laurent USA TRIATHLON MVE 2
199 05:22:52 326 LAMICHE Damien VALLÉE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 96
252 05:44:43 184 LARBODIERE Arnaud PARIS SPORT CLUB MVE 120
322 06:55:53 405 LARRERA DE MOREL Fabrice MVE 154
149 05:09:09 166 LAUGA CAMI Denis MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE 64
295 06:12:24 393 LAURENT Johann MSE 127
254 05:45:45 382 LAZERAN Patrice MVE 121
263 05:51:42 379 LE GAL Kevin MSE 118
237 05:38:03 278 LEBOURG Guillaume TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE 108
246 05:41:10 143 LECLERCQ Emmanuel LE CLUB TRIATHLON MVE 116
175 05:15:54 235 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE 78
71 04:46:08 255 LEFEVER Jean Marc TOBESPORT MVE 22
142 05:06:50 216 LEIMGRUBER Thomas STADE FRANCAIS MVE 59
63 04:43:22 254 LELONG Emmanuel TOBESPORT MVE 20
173 05:15:39 29 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE 76
75 04:46:52 146 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 26
273 05:56:29 308 LESCURE Didier U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE 130
104 04:57:09 109 LIEGEOIS Nathan EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 63
288 06:06:39 267 LOUBEYRE Bertrand TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MVE 138
18 04:18:42 259 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MVE 5
55 04:39:30 167 MACCARI Emmanuel MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE 16
317 06:48:23 273 MAITRE ROSSI Frederic TRIALP MOIRANS MVE 150
205 05:23:36 31 MALLET Nicolas ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE 95
24 04:24:17 298 MARCHAL Antoine TRI. MAY MSE 17
292 06:08:59 347 MARCHANDISE Thierry WILD TEAM TRIATHLON MVE 141
180 05:17:02 154 MARCHI Christophe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MVE 79
257 19 05:47:05 219 MARET Valérie STADE NIORTAIS TRIATHLON FVE 8
53 04:38:53 193 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MVE 14
145 05:08:10 191 MARTI Antoine RILLIEUX TRIATHLON MVE 60
52 04:38:48 227 MARTIN Denis TC BEAUCAIRE TARASCON MSE 37
174 05:15:43 383 MARTIN Sébastien GARONA TEAM TRIATHLON MVE 77
315 06:45:51 177 MARTY Jerome MONTPELLIER AGGLO TRI MVE 149
169 05:15:07 118 MARY Christophe FEURS TRIATHLON MVE 73
134 05:05:47 64 MASSA Christophe CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 54
197 05:22:21 165 MASSARDIER Philippe MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE 89
220 05:29:25 199 MASSEBEUF Denis SALINDRES TRIATHLON MVE 102
215 05:26:44 253 MASSELIS David TOBESPORT MVE 100
251 05:44:24 293 MATTRAS Gael TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 115
120 05:00:54 127 MELMOUX Eric GUC TRIATHLON MVE 44
179 05:16:44 207 MENEGOLI David SARDINES TRIATHLON MSE 90
37 04:33:46 135 MERCIER Lionel S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 26
208 05:24:22 131 MERIC Sébastien INDIVIDUEL MSE 98
78 04:48:14 238 MERIGUET Jean Christophe TC ROYANNAIS MVE 28
2 03:44:01 2 MERINO Erik CN REUS PLOMS MSE 2
294 27 06:09:47 345 MESTRE Marie-Aude VO3MAX PROVENCE TRIATHLON FVE 13
265 05:52:01 239 METIVIER Christophe TC ROYANNAIS MVE 126
21 04:21:19 357 MEURILLON Alexandre MSE 14
158 05:12:57 363 MEYCELLE Clément TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 80
153 10 05:10:31 51 MILLOT Nadia ASMSE TRI 42 FSE 9
245 05:40:42 183 MOHR Thomas OULLINS TRIATHLON MSE 113
313 06:42:36 395 MOIREAU David MSE 135
194 05:21:49 62 MOLET Cyril CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE 88
227 05:33:01 320 MOLINE Olivier USA TRIATHLON MVE 108
319 33 06:51:49 339 MONAT Christine VICHY TRIATHLON FVE 17
298 06:13:26 338 MONAT Thierry VICHY TRIATHLON MVE 143
302 06:21:11 92 MONDET Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 146
83 5 04:49:06 290 MONTMAGNON Noelie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FSE 5
144 05:07:23 196 MORES Jérôme SAINT PRIEST TRIATHLON MSE 77
112 6 04:58:21 289 MORIER Pauline TRICASTIN TRIATHLON CLUB FSE 6
156 05:12:42 355 MOUDENC Alexandre MSE 79
22 04:22:09 82 MOUNIER Pierre Jean CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE 15
308 06:31:38 194 MOUNY Paul RS10 ATHLETISME ET TRIATHLON MVE 147
176 05:16:02 388 MOURIER Jean-Cyprien MSE 87
135 05:06:04 187 MRKSIC Stevan POWERTEAM MVE 55
65 04:43:42 43 NAVARRO Bruno AS MONACO TRIATHLON MSE 42
269 22 05:54:20 337 NEANT Alexandra VERSAILLES TRIATHLON FVE 9
28 04:27:42 294 NOURISSON Marceau TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 20
171 05:15:20 49 NOYON Cyril ASMSE TRI 42 MSE 86
300 06:15:30 359 ODDOZ Olivier CCKGA MVE 145
238 05:38:30 60 OLIVIER Stéphane BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MVE 113
116 7 04:59:43 24 OLLIVIER Hélène AIX SAVOIE TRIATHLON FSE 7
146 05:08:45 249 OUVRARD Bertrand TOBESPORT MVE 61
166 05:14:48 90 PALISSE Serge CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 71
188 05:19:26 171 PALIX Jean-Marc MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE 85
56 04:40:41 55 PALPANT Jean Marc AUBAGNE TRIATHLON MVE 17
58 3 04:41:11 120 PARMENTELAT Alizée FONTANIL TRIATHLON FSE 3
272 05:56:17 88 PARMIGIANI Ivan CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 129
15 04:16:17 3 PASTEUR Robin DURANCE TRIATHLON MSE 11
100 04:54:20 112 PELLOIS Yann EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 59
223 16 05:30:51 107 PENETRO Jodie EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE 11
262 05:50:46 264 PENETRO Patrick TOULOUSE TRIATHLON MVE 125
114 04:59:07 97 PERALEDA Julien CRV LYON TRIATHLON MSE 67
314 06:43:33 312 PEREZ Damien USA TRIATHLON MVE 148
86 04:50:57 276 PESSIGLIONE Michaël TRIATHL AIX MSE 51
297 06:12:42 284 PETIT Hervé TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 142
306 06:28:28 53 PETITHORY Jean-Charles ASVEL TRIATHLON MSE 132
122 05:01:17 147 PEYRET Hugues LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 45
185 05:18:28 45 PI Sébastien AS TRIATHLON CATALAN MVE 83
29 04:28:36 23 PICHON Jean-Marc AIX SAVOIE TRIATHLON MVE 8
207 05:24:03 287 PIERRET Christophe TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE 97
229 17 05:33:59 28 PIERRET Corinne AL ECHIROLLES TRIATHLON FVE 6
50 04:37:51 374 PLOYART Julien MSE 35
92 04:52:43 309 PLUVY Frédéric U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE 34
59 04:41:13 70 POUYE Romain CHAMBERY TRIATHLON MSE 38
91 04:52:33 295 PRIVAT Julien RODEZ TRIATHLON 12 MSE 53
73 04:46:38 262 RAIMBAULT Patrick TOULON VAR TRIATHLON MVE 24
139 05:06:38 342 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MSE 74
62 04:41:42 236 RASSELET Clement TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 40
30 04:29:57 54 RAVACHOL Nicolas ASVEL TRIATHLON MSE 21
6 03:56:12 65 REDING François CCCTRI - CYCLO CLUB CHEVIGNY MSE 4
250 05:43:31 335 RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MVE 119
268 21 05:53:54 380 RENAULT Charlène FSE 13
34 04:32:54 246 RENVOISE David TEAM CYRPEO MSE 25
327 35 07:09:24 96 REYMOND Lorène C.R.V. LYON TRIATHLON FVE 18
23 04:23:15 356 RIBOUTON Benoit MSE 16
137 05:06:32 98 RICARD Benoit CRV LYON TRIATHLON MSE 73
234 05:35:59 113 RICHARD Guillaume NANTES TRIATHLON MSE 106
129 05:04:56 214 RINGUIN Florian SELESTAT CA TRI MVE 52
11 04:12:29 34 ROBERT Dominique ALOHA TRISPORT MVE 3
233 05:35:34 252 ROBIN Jerome TOBESPORT MVE 111
236 05:37:13 94 ROCHETTE Laurent CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 112
132 8 05:05:17 136 ROCHON Julie ISSY TRIATHLON FSE 8
321 06:55:26 346 RODRIGUEZ Denis VO3MAX PROVENCE TRIATHLON MVE 153
232 05:34:47 341 ROMAN Michel VO2 TRIATHLON MVE 110
301 06:21:02 352 ROQUES Max DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MSE 128
13 04:14:14 286 ROSSARD Victor TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MSE 9
41 04:35:05 297 ROSSI Romain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 29
200 05:23:01 190 ROUX Gilles RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MVE 91
235 05:36:18 198 RUIZ Florent VELO CLUB SALINDRES SECTION TRIATHLON MSE 107
64 04:43:27 218 SACHET Yannick STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE 41
123 05:01:34 48 SALACROUP LAURENT François ASMSE TRI 42 MVE 46
117 05:00:18 63 SALIERNO Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 42
76 04:47:23 272 SANIAL Jean-Michel TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE 27
43 04:36:06 47 SANTOS Rui ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 11
325 07:05:55 401 SAUTIN Patrick MVE 156
177 05:16:13 334 SCHAVITS Mickael VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MSE 88
310 06:38:04 384 SCHIANO Jérôme MSE 134
124 05:01:50 300 SCOGNAMILLO Stephane TROLL TEAM TRIATHLON MVE 47
196 05:22:06 100 SEJOURNANT Thomas DIJON SINGLETRACK MSE 95
291 06:08:27 391 SIMONNET Maxime MVE 140
67 4 04:44:40 343 SOPRANO Cindy VO2 TRIATHLON MONTPELLIER FSE 4
118 05:00:19 358 SPENCE Tim MVE 43
287 06:06:16 283 SUAREZ Pascal TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 137
42 04:35:07 40 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON MSE 30
296 28 06:12:42 285 TAVERNE Sylvie TRIATHLON EPINAL CLUB FVE 14
305 06:24:45 178 TAVOILLOT Jean MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON MSE 131
299 06:13:43 316 TERRASSE Patrick USA TRIATHLON MVE 144
270 23 05:54:54 148 TERRIER Emmanuelle LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FVE 10
103 04:56:15 280 TESTARD Thery TRIATHLON CLUB TORCY MSE 62
131 05:05:13 281 THÉAUD Mikaël TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MVE 53
264 05:51:43 310 THOMAS Cédric US PALAISEAU TRIATHLON MSE 119
278 05:59:57 182 THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MVE 134
261 05:50:44 243 TIEN YOU Frank TEAM CHARENTES TRIATHLON MVE 124
271 05:56:16 301 TINTI Laurent TRU RUN FRONTIGNAN MVE 128
77 04:47:36 332 TOE Gérald VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MSE 46
51 04:38:15 325 TOTTOLI Benoit VALENCE TRIATHLON MSE 36
260 05:48:48 126 TRANCHERO Xavier GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE 117
107 04:57:40 307 TRANIE Philippe U.S. IVRY TRIATHLON MVE 39
130 05:04:58 305 TROSZCZYNSKI ARANTES Sébastien UASG MSE 71
276 05:58:30 385 VALANCE Stephane MSE 121
231 05:34:33 269 VAN DE VEIRE Damien TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MSE 105
102 04:56:12 319 VANDENBUSSCHE Maxime USA TRIATHLON MSE 61
256 05:46:49 83 VELASCO CHILLON Pascal CLUB TRILERCAVONS MVE 122
281 06:00:19 406 VERRIER Dominique MAT MVE 136
293 06:09:45 84 VESTUR Jerome COURBEVOIE TRIATHLON MSE 126
85 04:50:54 145 VEY David LE PUY EN VELAY TRIATHLON MSE 50
182 05:17:26 36 VIGNOLLES Sylvain AMIENS TRIATHLON MVE 81
178 05:16:18 372 VILLET Gaël MSE 89
211 14 05:24:51 213 VONNÉ Marie-Laure SELESTAT CA TRI FVE 5
150 9 05:09:25 162 WERLE Annette MISTRAL TRIATH` CLUB FVE 1
10 04:10:28 180 WIDMANN Philipp NONPLUSULTRA ESSLINGEN MSE 8
125 05:02:05 42 YGONIN Stephane AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE 48
106 04:57:37 324 ZUCCARELLI Pierre USO BEZONS MVE 38
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner