Résultats du Triathlon de Cannes - L - 2016

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
344 04:53:54 344 ABBO Alessio TRIATHLON SAVONA MSE 182
584 05:23:31 584 ADAMIAK Stéphane n° LIGUE CHAMPAGNE ARDENNE MVE 311
108 04:24:38 108 AGNELLET Aurelien POISSY TRIATHLON MSE 67
434 05:04:03 434 ALBER Frank TSV DETTINGEN MVE 200
441 05:04:59 441 ALLIEVI Andrea MVE 204
312 04:51:04 312 ALTHEY Charles LES ALLIGATORS SEYNOD TRIA MVE 128
287 04:48:42 287 ALVAREZ Moises MSE 159
206 04:39:04 206 AMAUDRIC Julien OLYMPIC NICE NATATION MSE 121
755 06:14:05 755 AMSLER Jean-Carl MVE 418
800 08:15:02 800 ANDRE Guillaume TRI TEAM PULLY SWITZERLAND MVE 443
819 08:19:53 819 ANDREANI Olivier MSE 300
562 05:20:06 562 ANGELINI Gregory GSEM TRIATHLON MSE 241
335 04:52:53 335 ANTOINE Benjamin GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MVE 144
811 08:15:25 811 ANTONIOLI Laurent TRIATHLON TEAM BRIANZA (FIT MVE 452
353 04:54:34 353 ANTOULY Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAO MVE 154
718 05:50:23 718 ARCADIO Domenico VV FF AMICI VIGILI DEL FUOCO M MVE 398
87 04:20:19 87 ARDOUIN Florent IRON TEAM 44 MVE 30
251 04:43:51 251 ARNAUDO Alex CUNEO 1198 MVE 104
656 05:35:05 656 ARNAULT Mickael MVE 360
805 08:15:04 805 AROSEMENA Luis MVE 448
667 05:37:01 667 ARRASSUS Alain MVE 367
212 04:39:36 212 ASCONE Frederic TEAM RAIDLIGHT MSE 125
493 05:08:57 493 AUBRY Patrick TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MVE 247
349 16 04:54:10 349 AUCLAIR Florence TRI RUN FRONTIGNAN FVE 5
479 05:07:31 479 AURELIEN Cédric MSE 218
727 05:53:16 727 AUSELLO Alain MVE 401
218 04:40:16 218 AVRILLON Anthony MSE 128
560 29 05:19:59 560 AVRONSART Pauline TRIATHL AIX FSE 21
785 06:49:10 785 BAFFERT Edouard MSE 291
456 05:06:07 456 BAKOUCHE Michael CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 217
283 04:48:11 283 BALOCCO Nicolò PPR TEAM MSE 156
738 46 06:00:09 738 BALTZER Tina AMAGER TRIATLON CLUB FVE 19
793 08:15:01 793 BANVILLE Fabrice TRIMONACO MVE 440
306 13 04:50:37 306 BARBERO Alexandra TTR FVE 4
657 33 05:35:19 657 BARBOSA Elisabeth SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLO FVE 10
505 05:10:58 505 BAROUX Dominique VICHY TRIATHLON MVE 256
266 10 04:45:24 266 BAROUX Lionele VICHY TRIATHLON FVE 2
611 05:27:36 611 BARRESI Christophe n° COV COVENTRI MVE 331
313 04:51:06 313 BARTHELEMY Eric USA TRIATHLON MVE 129
483 05:07:42 483 BASTONERO Sylvain TOBESPORT MSE 219
566 05:20:34 566 BATTISTI Franck TRIATHLON CLUB DE ST TROPE MVE 295
554 05:19:31 554 BAUDOIN Stéphane DIJON SINGLETRACK MVE 287
477 05:07:19 477 BAVEREL Bertrand BESANCON TRIATHLON MVE 235
646 05:32:44 646 BECHLITCH Stanislas TOBESPORT MVE 353
627 05:29:31 627 BELABBAS Rafik GSEM TRIATHLON MSE 254
635 05:30:42 635 BELGHITH Yacine MSE 259
731 05:56:44 731 BELL Damian SWISS TRIATHLON MVE 404
209 04:39:22 209 BELLÉ Simone TRIEVOLUTION TEAM MVE 79
482 05:07:39 482 BENATTI Gianfranco POOL CANTU 1999 ASD MVE 238
316 04:51:12 316 BENEDETTI Mirco VERONA TRIATHLON MVE 132
563 05:20:17 563 BENEDETTI Philippe TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MVE 293
351 04:54:23 351 BENHAIJ NABIL START MSE 183
442 05:05:01 442 BEOLET Franck MVE 205
775 06:35:40 775 BERDUGO Laurent MVE 427
336 04:52:58 336 BERGER Patrice MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MSE 179
184 04:36:04 184 BERNABE Lorenzo TRIATHLON CREMONA STRADIV MVE 73
583 05:23:28 583 BERNARD Guy n° POMPIERS ANTIBES MVE 310
377 04:58:25 377 BERRY Brian SC ARLES MVE 168
273 04:46:05 273 BERTARINI Andrea OLIMPIC NUOTO A.S.D MVE 112
143 04:29:30 143 BERTRAND Thomas* AVIGNON LE PONTET TRIATHLO MSE 89
695 05:44:24 695 BESOZZI Massimo ASD CASSINIS MVE 382
416 05:02:34 416 BEULNÉ Mathieu MSE 205
820 66 08:19:55 820 BEY Virginie ANTIBES TRIATHLON FVE 31
806 62 08:15:04 806 BIAZ Lamiaa FVE 28
421 05:03:07 421 BICCHIERAI Olivier GSEM TRIATHLON MVE 192
311 04:50:58 311 BIRCKENSTOCK David MIRAMONT TRIATHLON MSE 171
278 04:46:46 278 BIRNBAUM Ron STADE FRANÇAIS TRIATHLON MSE 154
818 65 08:18:47 818 BIROT Marion AS MONACO TRIATHLON FVE 30
708 05:47:26 708 BLANC Marco POMPIERS ANTIBES MVE 391
174 04:34:00 174 BLANC Yannick TRIATHL'AIX MSE 100
788 07:05:29 788 BLATRIX Romaric MSE 292
156 04:31:38 156 BOCCHECIAMPE Nicolas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 93
428 05:03:39 428 BOISSIERE Daniel RODEZ TRIATHLON 12 MVE 197
376 04:58:23 376 BOISSONNET Xavier ANTIBES TRIATHLON MVE 167
736 05:58:49 736 BONNAVAUD Thomas MSE 285
596 05:24:44 596 BONNET David n° MVE 317
341 04:53:40 341 BONNET Ludovic VILLEFRANCHE TRIATHLON MVE 146
732 05:56:56 732 BONNET Mathieu MSE 283
532 05:15:42 532 BONVALLET Pierrick TUVB TRIATHLON MVE 275
632 05:30:10 632 BORCKE Charles MSE 256
710 05:48:09 710 BORGHETTI Mario SPARTACUS TRIATHLON LECCO MVE 393
373 04:58:08 373 BORNET Julien TRI SALEVE MSE 191
794 61 08:15:01 794 BOS Sophie DIJON TRIATHLON FVE 27
240 04:42:40 240 BOTANICA Fabrizio TRIVIVI SPORT MVE 95
262 04:45:03 262 BOUDIN DE L'ARCHE Christophe MSE 143
403 05:01:03 403 BOUHADDI Kader MNAC MVE 181
162 04:32:37 162 BOUILLAUX David MSE 95
636 05:30:43 636 BOUILLOT Antoine TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 260
480 05:07:32 480 BOUKANDOURA Thomas ASBTP NICE COTE D AZUR TRIA MVE 236
502 05:10:21 502 BOULFROY David AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE 255
91 04:21:08 91 BOULVERT Renaud A.S. MONACO TRIATHLON MSE 56
795 08:15:01 795 BOUTRY Gonzague MSE 294
450 05:05:28 450 BRACCO Joel ONN MSE 213
89 04:20:39 89 BRACCO Stephane ONN MSE 55
289 04:48:43 289 BRAULT Loic LEVALLOIS TRIATHLON MSE 161
681 05:41:03 681 BREGENT Yoann LEVALLOIS TRIATHLON MSE 271
777 06:36:19 777 BRERO Olivier MVE 429
463 05:06:30 463 BRIAL Gillian ASBTP NICE COTE D AZUR TRIA MVE 222
369 04:57:33 369 BROCHIER Eric RUNSUDTRI MVE 163
551 05:18:50 551 BRULAIS Yannick MVE 284
812 08:15:29 812 BUCHAL Grzegorz MVE 453
133 04:28:13 133 BUISINE Fabrice TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE MSE 81
514 05:12:58 514 BUISSART Laurent MSE 228
694 05:44:11 694 BUISSON Michel MVE 381
801 08:15:02 801 BUISSON Philippe ANGERS TRIATHLON MVE 444
237 04:42:28 237 BUND Andreas TRIATHLON TEAM DSW DARMST MVE 92
339 14 04:53:30 339 BUND Sara TRIATHLON TEAM DSW DARMST FSE 10
640 05:31:39 640 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 348
145 04:29:57 145 BURG Jean Marc ONN MVE 50
609 05:27:14 609 BURINI Giuseppe ITA n° ASD STEEL TRIATHLON MVE 329
762 54 06:19:18 762 BURTON Elizabeth ATCC FSE 31
211 04:39:33 211 BUTTINI Valeriano DUEMME CORSE ASD MSE 124
603 05:26:27 603 CAEROU Guillaume n° SAINT GRÉGOIRE TRIATLHON MSE 250
485 05:08:05 485 CAILLEUX Thierry A.S.ARKOPHARMA MVE 240
719 43 05:50:25 719 CALECA Audrey ASO ANTIBOIS FSE 26
645 05:32:28 645 CALECA Gérard ASO ANTIBOIS MVE 352
321 04:51:36 321 CALESTROUPAT Guillaume AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 173
728 05:54:05 728 CALIGARIS Gilles BIN (BRUSSELS IRONMAN NATO MVE 402
314 04:51:06 314 CALMONT Sebastien MVE 130
170 04:33:33 170 CAMOZZO Marco VERONA TRIATHLON MVE 66
199 04:38:06 199 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE 76
401 21 05:00:44 401 CANAC Laurie FSE 15
204 04:38:48 204 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MVE 77
658 05:35:39 658 CARBONNE Bruno AS MONACO TRIATHLON MVE 361
178 04:35:27 178 CARMAGNOLLE Jérémy MSE 102
472 05:07:01 472 CATTABIANI Andrea DUEMME CORSE ASD MVE 230
238 04:42:28 238 CAZAUX Steven COV COVENTRI MVE 93
297 04:49:29 297 CAZZOLLA Leonardo TRIO EVENTI A.S.D. MVE 120
769 06:29:23 769 CEDRO Jean-Luc CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 424
293 04:49:10 293 CERRETO Alain TRIATHL'AIX MVE 119
447 05:05:22 447 CHALLOT Eric MAT MVE 210
778 06:39:54 778 CHARLIER Cosme MSE 290
741 47 06:02:37 741 CHARNET Fabienne CAVIGAL NICE TRIATHLON FVE 20
557 05:19:41 557 CHARPENTIER Christophe BEAULIEU ENDURANCE COACHI MVE 290
471 05:06:59 471 CHAUSSARD Ludovic CHENOVE TRIATHLON MVE 229
488 05:08:13 488 CHERKESLY Christophe TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MVE 243
690 05:43:09 690 CHIAVAZZA Massimo TRI TEAM SAVIGLIANO MSE 273
195 04:37:29 195 CHOLLET Guillaume SAINTES TRIATHLON MSE 113
99 04:22:43 99 CHOLLET Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MSE 61
205 8 04:38:53 205 CIAUDANO Carla AS MONACO TRIATHLON FVE 1
685 05:41:52 685 CISCO Stefano VICENZA TRIATHLON ASD MVE 376
385 04:59:04 385 CIVATTE Thierry SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLO MVE 172
545 05:17:44 545 CLAPIER Frederic MVE 281
625 05:29:22 625 CLAUSSE Jerome MSE 253
274 04:46:06 274 CLÉMOT Antoine MSE 151
253 04:44:20 253 CLERE David AUTUN TRIATHLON MSE 139
269 04:45:40 269 CLOET Julien VERONA TRIATHLON MSE 147
444 05:05:16 444 COCHE André US CAGNES TRIATHLON MVE 207
431 25 05:03:53 431 CODIGNOLA Nathalie FSE 18
821 08:19:55 821 COLLET Nicolas TTR MVE 455
792 08:15:00 792 COLLINSON Simon MVE 439
146 04:30:04 146 COLOMBO Andrea A.S.D. PRO PATRIA MVE 51
350 04:54:18 350 CONSONNI Lorenzo IRONLARIO MVE 152
779 06:41:09 779 COOKE Ben MVE 430
589 05:23:52 589 CORTADA Ludovic n° TRI DUNOIS 28 MSE 247
144 04:29:49 144 CORTI Davide A TEAM TRIATHLON A.S.D. MSE 90
648 05:32:57 648 COTTALORDA Thomas MSE 262
207 04:39:13 207 COUCLET Sebastien MSE 122
172 04:33:36 172 COURBARD Denis TRI RUN FRONTIGNAN MVE 67
773 59 06:33:29 773 COURLET Marie-Line AQUAVELOPODE FVE 26
549 05:18:13 549 COUTANT Francois FINISHER D'ANTIBES MVE 283
320 04:51:32 320 COUTARD Jérome ES NANTERRE TRIATHLON MVE 135
315 04:51:06 315 COZZANI Sébastien MVE 131
691 05:43:24 691 CRÉPEAUX Romain CHALLENGER TRIATHLON LE CA MSE 274
298 04:49:35 298 CRESCIOLI Giorgio PPR TEAM MVE 121
628 05:29:38 628 CRESP Thierry CC VENCE TRIATHLON MSE 255
345 04:54:00 345 CRESPON Bernard ALES TRIATHLON MVE 148
138 04:28:44 138 CREST Thomas TOBESPORT MSE 85
509 05:11:36 509 CROCI Jean Francois AS MONACO TRIATHLON MVE 259
513 05:12:27 513 CROCI Jean-Humbert AS MONACO TRIATHLON MVE 260
683 05:41:39 683 CROLETTO Gianluca MVE 375
592 05:24:13 592 CULLET Christophe n° MVE 314
622 31 05:28:45 622 D'AURELLE Charlotte FSE 23
284 04:48:14 284 D'HULST Jeroen IRONMANAGERS MSE 157
776 06:35:40 776 D'ORSI Fabrice MVE 428
739 06:00:56 739 DACQUIN Jimmy MVE 408
354 04:55:02 354 DADIER Simon OULLINS TRIATHLON MSE 184
223 04:41:07 223 DAL LAGO Alessandro VERONA TRIATHLON MSE 130
468 05:06:51 468 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORT TRIATHLON MVE 226
131 04:27:59 131 DALMASSO Michael STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE 79
202 04:38:30 202 DAMSGAARD-HANSEN Mads TRI4US MSE 119
723 05:51:18 723 DANE Fred POMPIERS ANTIBES MVE 399
489 05:08:19 489 DAVID Alexandre SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLO MVE 244
593 05:24:25 593 DAVID Lolo n° STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE 315
302 04:50:11 302 DAVID Romain RIVIERA SPORT MSE 167
671 05:37:48 671 DE CHADIRAC Joel TOBESPORT MSE 268
664 05:36:32 664 DE SCHACHT Paul AMADEUS TRIATHLON ASSOCIA MVE 365
455 05:05:59 455 DE TYMOWSKI Stanislas MSE 214
796 08:15:01 796 DE VERTEUIL Laurent ONN MVE 441
725 05:52:53 725 DE VRIES Ralph MSE 280
764 06:21:24 764 DEBALME Stephane SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLO MVE 422
676 05:40:03 676 DEBARGE Anthony TEAM NOYON TRIATHLON MVE 373
569 05:20:58 569 DECONINCK Gregory LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MVE 298
448 05:05:27 448 DEDIEU Thierry MVE 211
216 04:39:55 216 DEFIX Thomas MSE 127
459 05:06:17 459 DEGELDER Boris ASO ANTIBOIS MVE 220
328 04:52:05 328 DEHEDIN Sébastien POMPIERS ANTIBES MSE 177
360 04:55:37 360 DEL BONO Pascal CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 159
544 05:17:38 544 DELAET Olivier WILD TEAM TRIATHLON 06 MVE 280
822 08:19:55 822 DELBURY Alexandre AUTUN TRIATHLON MVE 456
715 05:49:26 715 DELBURY Gérard MVE 396
186 04:36:28 186 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON MSE 107
404 05:01:03 404 DELHOTELLERIE Louis USA TRIATHLON MSE 202
517 05:13:30 517 DELILLE Stephane MVE 262
231 04:41:52 231 DELLIAUX Olivier TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE 133
608 05:27:08 608 DELMAS Jean Philippe CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 328
248 04:43:11 248 DELMAS Thierry LE PUY EN VELAY TRIATHLON MVE 101
481 05:07:37 481 DEMANGE Eric TOBESPORT CORSICA MVE 237
95 04:21:48 95 DENIS Emmanuel GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MVE 33
303 04:50:24 303 DERUAZ Stéphane TRI RUN FRONTIGNAN MVE 124
382 04:58:43 382 DES VALLIERES Luc MSE 194
322 04:51:42 322 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 136
332 04:52:20 332 DESENS Jean-Christophe MVE 141
247 04:43:10 247 DESESPRINGALLE Edouard STADE FRANÇAIS TRIATHLON MSE 138
581 05:22:55 581 DESIATO BARET JEAN PHILIPPE n° MSE 244
740 06:01:37 740 DESIATO DOMINIQUE MVE 409
102 04:23:54 102 DESSEREY Sébastien TRI DUNOIS 28 MSE 63
729 05:56:05 729 DEYME Vincent TRIATHLON SANNOIS FRANCON MSE 282
761 06:19:00 761 DI FRANZA Alain MVE 421
445 05:05:18 445 DI PERSIO Davide ANDORA RACE MVE 208
619 05:28:19 619 DIDIER Thierry TRIATHLON REMIREMONT OLYM MVE 337
356 04:55:16 356 DIFRUSCIA Philippe DRAGUIGNAN TRIATHLON MVE 156
578 05:22:21 578 DILENARDA Franck n° POMPIERS ANTIBES MSE 243
268 11 04:45:38 268 DOM Elke AS MONACO TRIATHLON FVE 3
201 04:38:16 201 DOUDET Mathieu PUBLIER TRIATHLON MSE 118
782 06:46:32 782 DOUSSAN Robert TOBESPORT MVE 432
465 05:06:44 465 DOUTRELOIGNE Wim IM2008 MVE 224
512 05:12:19 512 DROIT Florent KRONOS TRIATHLON MSE 227
700 05:45:31 700 DUBAND Olivier ACBBTRI MSE 276
132 04:28:07 132 DUBOIS Julien U.S. CAGNES TRIATHLON MSE 80
752 06:11:42 752 DUBOSC Didier MVE 416
357 04:55:16 357 DUBURQUE Thomas MVE 157
301 04:50:09 301 DUCRO Michel LA GARDE TRIATHLON MVE 123
453 05:05:32 453 DUMONTEL Thierry IBM NICE SOPHIA MVE 215
598 05:25:17 598 DUPUTEL Eric n° MVE 319
629 05:29:38 629 DURAND Frédéric TOBESPORT MVE 343
550 05:18:27 550 DURAND Gregory MSE 239
177 04:35:26 177 DURIF Pierre TOBESPORT MVE 70
390 04:59:41 390 DUROU Philippe TEAM LABEGE TRIATHLON MSE 197
127 04:27:31 127 DUSSART Vincent TRI4US MSE 75
386 04:59:19 386 DUTHOIT Olivier MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MVE 173
571 05:21:19 571 DUTRUC Hervé VITROLLES TRIATHLON MVE 300
210 04:39:29 210 ECHARDOUR Cyrille VAULX EN VELIN TRIATHLON MSE 123
823 08:19:55 823 ELLIOTT George MVE 457
347 04:54:01 347 ESPENSEN Thomas AALBORG TRIATHLON KLUB MVE 150
703 05:46:17 703 ETIENNE Samuel TEAM POLAR MVE 387
182 04:35:57 182 EVENNOU Clément TRI STAR MSE 105
176 04:34:39 176 EVRARD Nicolas ASVEL TRIATHLON MSE 101
117 04:26:05 117 FABBRI Fabio PPR TEAM MVE 41
154 04:31:19 154 FABRE Aymeric A.S. MONACO TRIATHLON MSE 92
226 04:41:30 226 FABRICE Helin AS MONACO TRIATHLON MSE 131
654 05:34:28 654 FARINA Gerard MVE 359
674 05:39:45 674 FARRENQ Renaud MVE 371
797 08:15:01 797 FARSETTI Mario OXYGEN TRIATHLON MVE 442
233 04:41:57 233 FERBACH Alan AS MONACO TRIATHLON MSE 134
235 04:42:09 235 FERRÉ David TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 135
662 05:36:30 662 FICHAUX Jean-Louis OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MVE 363
294 12 04:49:11 294 FILLEUL Valentine FINISHERS D'ANTIBES FSE 9
267 04:45:35 267 FINARELLI Giovanni KM SPORT MSE 146
325 04:51:58 325 FISSOLO Matteo CUNEO 1198 MSE 176
393 05:00:04 393 FLEURY Vincent TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 175
516 05:13:13 516 FLORES Guillaume TOBESPORT MSE 229
582 05:23:23 582 FLORES Jean-Pierre n° TOBESPORT MVE 309
595 05:24:40 595 FOGLIARINO Olivier n° MVE 316
798 08:15:01 798 FONTAINE Didier MSE 295
670 05:37:33 670 FORESTIER Eric NOGENT SOLIDARITE TRIAHLON MVE 370
330 04:52:18 330 FORGEOIS Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE 139
411 05:01:47 411 FORNES David TOBESPORT MVE 185
112 04:25:05 112 FRANCESCONI Gian Marco ESCAPE FROM TUSCANY TRIAT MVE 39
535 05:16:13 535 FRANCOIS Christophe CRV LYON TRIATHLON MVE 277
786 06:49:48 786 FRANCOIS Nicolas MVE 435
254 04:44:22 254 FRESI Luca VERONA TRIATHLON MSE 140
716 05:49:57 716 FRICKER Emmanuel ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE 278
538 28 05:16:26 538 FRISCOURT Melanie CHENOVE TRIATHLON FSE 20
171 6 04:33:35 171 FROEHLICH Helene TRI VAL DE GRAY FSE 6
263 04:45:07 263 FROT-COUTAZ Laurent A.S.ARKOPHARMA MVE 111
504 05:10:52 504 GABRIELI Raphaël MSE 223
651 05:34:11 651 GAGLIAZZO Andrea Francesco MONZA MARATHON TEAM MVE 356
387 04:59:19 387 GAILLARD Christian TOULON VAR TRIATHLON MVE 174
689 05:42:55 689 GAILLOT Pierre-Henri ASBTP NICE COTE D AZUR TRIA MVE 379
291 04:48:57 291 GAINO Claudio MSE 162
409 05:01:33 409 GAL Samuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE 203
475 05:07:12 475 GALBIATI Costante STEEL TRIATHLON MVE 233
175 04:34:21 175 GALFRÉ Jean-François TRISTARS DE CANNES MVE 69
678 05:40:08 678 GALLICE Jonathan MSE 269
746 06:05:18 746 GALLO Sylvain MSE 286
398 05:00:38 398 GAMBARANA Massimo RASCHIANI TRIATHLON PAVESE MVE 178
225 04:41:30 225 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MVE 87
432 05:03:58 432 GARBIN Ubaldo ASD VICENZA TRIATHLON MVE 198
227 04:41:34 227 GARCIA LLORENTE Angel SAGRADO CORAZON U.C.P. MVE 88
110 04:24:49 110 GARCIN Florent TRIATHLON MANOSQUE MSE 68
665 05:36:37 665 GARCIN Patrick TEAM FORCE3K MVE 366
241 04:42:41 241 GARNIER Franck A.S.O.ANTIBOIS MVE 96
720 44 05:50:48 720 GATEAU Marine FSE 27
537 05:16:24 537 GATTI Marco OXYGEN TRIATHLON MSE 232
634 05:30:33 634 GAU Alexandre VERSAILLES TRIATHLON MSE 258
699 40 05:45:12 699 GAUBERT Anaïs ISSY TRIATHLON FSE 25
473 05:07:05 473 GENDRE Jean Michel FINISHER D'ANTIBES MVE 231
128 04:27:42 128 GENNARELLI Federico ROAD RUNNERS CLUB MILANO T MSE 76
114 04:25:21 114 GÉRARD Alexandre MSE 70
693 05:43:55 693 GEROSA Franck MVE 380
638 05:31:18 638 GEROSA Stéphane MVE 346
686 05:42:05 686 GESINA Loic MSE 272
539 05:16:30 539 GIANELLI Marco PPR TEAM MSE 233
711 05:48:14 711 GIERKE Thomas TRICON WÖRTH MVE 394
340 04:53:33 340 GILBERT Stéphane TRIATHLON MACON CLUB MSE 181
286 04:48:32 286 GIMENO Stéphane TOBESPORT MVE 117
111 04:24:52 111 GINOUX Franck TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MVE 38
236 04:42:09 236 GIRARD Arnaud WILD TEAM TRIATHLON 06 MSE 136
526 27 05:14:14 526 GIRAUD Linda TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FSE 19
407 22 05:01:21 407 GIRIBON Cristina ESCAPE FROM TUSCANY TRIAT FVE 7
250 04:43:41 250 GISSEROT Hervé MVE 103
802 08:15:02 802 GIULIANI Fred MVE 445
309 04:50:54 309 GLANGER Flavien MVE 127
653 05:34:27 653 GOBLET D'ALVIELLA Charlie MVE 358
375 04:58:12 375 GODDARD Francois COURIR A FUVEAU TRIATHLON MVE 166
816 08:16:41 816 GOGNA Davide DESENZANO TRIATHLON MSE 299
181 04:35:44 181 GOMES Jhérémie US CAGNES TRI MSE 104
366 04:56:41 366 GONZALEZ Mickael LEVALLOIS TRIATHLON MSE 188
402 05:00:58 402 GOORIS Pascal UA TARBES MVE 180
454 05:05:58 454 GOUDARD David CC VENCE TRIATHLON MVE 216
486 05:08:11 486 GOUTTERATEL Pascal C.R.V. LYON TRIATHLON MVE 241
271 04:46:02 271 GRANDIN Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MSE 149
119 04:26:35 119 GRANIÉ Sebastien RODEZ TRIATHLON 12 MVE 43
106 04:24:21 106 GRAS Jerome RODEZ TRIATHLON 12 MSE 65
506 05:11:01 506 GREE Jean Marie CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 257
86 04:20:17 86 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MVE 29
487 05:08:12 487 GREGOIRE Vincent MVE 242
169 04:33:31 169 GREGORI Natale ASD CUS BTESCIA 1684 MVE 65
680 37 05:41:02 680 GREMEAUX Frédérique AUTUN TRIATHLON FVE 13
362 04:56:03 362 GRIGUER Bruno ONN MSE 186
137 04:28:39 137 GRILLO Reno MSE 84
304 04:50:24 304 GRIVA Dorian USA TRIATHLON MSE 168
756 06:14:19 756 GRYCZKA Stephane TL59 MSE 287
107 04:24:30 107 GUARNIERO Davide A.S.D. PRO PATRIA MSE 66
420 05:03:03 420 GUIDA Eduardo CNM TRIATHLON MVE 191
122 04:26:50 122 GUILLOU Alan TRIATHLON CLUB CARCASSONN MVE 45
147 04:30:15 147 GUILLOUX Cyrille MAUGUIO CARNON TRIATHLON MVE 52
129 04:27:50 129 GUIONIN Pierre STADE FRANÇAIS TRIATHLON MSE 77
358 04:55:21 358 GUIPPONI Jean Christophe MAUGUIO CARNON TRIATHLON MVE 158
534 05:15:51 534 HAMON Julien LEVALLOIS TRIATHLON MSE 231
620 05:28:29 620 HANSEN VIKSTRÖM Klaus SALTSJÖBADEN TRIATHLONSÄL MVE 338
239 04:42:32 239 HARICOT Fabien DYNAMIC SPORTING CLUB MVE 94
410 05:01:45 410 HENEFFE Martin ATCC MSE 204
570 05:21:13 570 HENEFFE Olivier ATCC MVE 299
245 04:43:05 245 HERMAN Ludwig SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLO MVE 99
520 05:13:45 520 HERNANDEZ Jean Louis HYERES TRIATHLON MVE 264
567 05:20:41 567 HOF Frank TRI TEAM SELM MVE 296
256 04:44:31 256 HOUDART Alexis MONTELIMAR TRIATHLON MSE 141
753 06:12:54 753 HOVE Jakob MVE 417
134 04:28:18 134 HUBERT Gael SALON TRIATHLON MSE 82
296 04:49:18 296 HUET Frédéric SARDINES TRIATHLON MSE 165
771 06:32:28 771 HUGUES Régis SARDINES TRIATHLON MSE 289
275 04:46:21 275 ICARD Florent ANTIBES TRIATHLON MSE 152
272 04:46:03 272 INDEMINI Nicola TRIVIVI SPORT FOSSANO MSE 150
337 04:53:12 337 JABOULAY Jean-Charles ISSY TRIATHLON MSE 180
276 04:46:24 276 JAECKERT Frédéric TEAM FAIRBIZ MVE 113
88 04:20:21 88 JANSEN Tom LT MSE 54
183 04:36:02 183 JANSSON Tommy SALTSJÖBADEN TRIATHLONSÄL MVE 72
370 04:57:41 370 JAVEY Frederic UST TRIATHLON ST TROPEZ MVE 164
621 05:28:38 621 JEANCLERC Jerome MVE 339
363 04:56:19 363 JEANGOUT Pierre PMX MVE 160
348 04:54:02 348 JEANTARD Caril TOULON VAR TRIATHLON MVE 151
462 26 05:06:28 462 JEZEQUEL -COCHET Caroline VERSAILLES TRIATHLON FVE 8
261 04:45:02 261 JOLLY Nico SAINT LAURENT NOUAN TRIATH MSE 142
104 04:24:00 104 JOLY Xavier DIJON SINGLETRACK MVE 36
772 06:32:53 772 JONQUET Jean-Philippe MVE 425
381 04:58:32 381 JOUANNETEAU Luc MVE 170
414 23 05:02:23 414 JUILLAGUET Manon MAT TRIATHLON FSE 16
230 04:41:48 230 KALFON Stephan TRISTARS DE CANNES MSE 132
784 06:49:06 784 KALLHAMMER Lars-Ake MVE 434
527 05:14:15 527 KEBBEL Marc DTU MVE 270
573 05:21:40 573 KELLER Christophe SARDINES TRIATHLON MVE 302
713 41 05:49:00 713 KELLER Pascale SARDINES TRIATHLON FVE 16
258 04:44:45 258 KENNEL Philippe MVE 108
92 04:21:09 92 KHIAL Farid MONTPELLIER TRIATHLON MVE 32
229 04:41:47 229 KHIAL Kamil ASME TRI 42 MVE 90
342 15 04:53:43 342 KIENZLER Aude OXYGEN TRIATHLON FSE 11
687 05:42:05 687 KOCH Patrick MVE 377
379 04:58:30 379 KONAREFF Adrien MSE 193
633 05:30:17 633 KOVARZ Benoit MSE 257
277 04:46:30 277 KOZIOL Nathan LES ALLIGATORS SEYNOD TRIA MSE 153
491 05:08:45 491 KRIMMEL Michel ONN MSE 220
672 34 05:37:50 672 KUEN Renate ANGERS TRIATHLON FVE 11
698 05:44:53 698 KUHN Christophe CONSEIL DE L'EUROPE TRIATHL MVE 384
747 49 06:07:03 747 KUHR Jeannine FVE 21
556 05:19:40 556 L'HOIST Pierre MVE 289
399 05:00:40 399 LABAT Benjamin AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MSE 201
542 05:16:37 542 LABEDZKI Mateusz MSE 236
196 04:37:36 196 LABOSSIERE Jean-Paul MSE 114
721 45 05:50:51 721 LACAUSSE Karine HOSSEGOR TRI AVENTURE FVE 18
734 05:57:57 734 LACOMBE Laurent MVE 405
425 24 05:03:28 425 LAFFONT Karine COV COVENTRI FSE 17
702 05:46:16 702 LAGEL Marc UASG MVE 386
496 05:09:44 496 LAIDI Lies SAINT-HERBLAIN TRIATHLON MVE 250
94 04:21:22 94 LALLEMAND Remy TRI4US MSE 58
285 04:48:19 285 LAMBERT Benoit DUC TRIATHLON DRACENIE MSE 158
418 05:02:48 418 LAMBERT Damien STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 206
631 05:30:00 631 LANDI Marco PPR TEAM MVE 345
452 05:05:29 452 LANDINI Stefano RIVIERA TRIATHLON 1992 MVE 214
660 05:35:47 660 LANDL Jan MSE 265
433 05:03:59 433 LAPALUS Olivier MVE 199
383 19 04:58:43 383 LARME Vilja CLUB TRIATHLON ANDORRA FSE 13
803 08:15:02 803 LASSINE Philippe MVE 446
730 05:56:24 730 LAUBU Emmanuel MVE 403
388 04:59:36 388 LAUGIER Vincent ES NANTERRE TRIATHLON MSE 195
476 05:07:16 476 LAURANCIN Franck TEAM POLAR MVE 234
367 04:56:43 367 LAURAY Christophe MVE 162
331 04:52:19 331 LAURENT Cédrick MVE 140
726 05:52:57 726 LAURENT Johann MSE 281
224 04:41:17 224 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON MVE 86
647 05:32:56 647 LAZERAN Patrice Olivier ANNONAY TRIATHLON MVE 354
559 05:19:55 559 LAZZARIN Diego MVE 292
435 05:04:11 435 LE BOULCH Sebastien MVE 201
451 05:05:28 451 LE DU Yann TOULOUSE TRIATHLON MVE 213
688 05:42:26 688 LE GOFF Fabien ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MVE 378
704 05:46:18 704 LE HYARIC Steven POLAR MSE 277
768 57 06:25:50 768 LE LEUCH Aude FSE 33
150 04:30:35 150 LE MEUR Patrick CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 54
807 08:15:04 807 LE ROUX Erwan PAYS D'AURAY TRIATHLON MVE 449
98 04:22:40 98 LEBAS Frédéric TRIATHLON MACON CLUB MSE 60
281 04:48:05 281 LEBLANC Franck ANTIBES TRIATHLON MVE 116
164 04:32:44 164 LEBRET Sylvain TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 63
185 04:36:08 185 LECHANTEUR Jérémy TCBM BH BIKES BELGIUM MSE 106
412 05:01:59 412 LECOMTE Mickael POISSY TRIATHLON MVE 186
189 04:36:43 189 LECOURT Alexandre USA TRIATHLON MSE 108
152 04:30:42 152 LEFETZ Gerald TRIATHLON ROMANAIS PEAGEO MVE 56
417 05:02:38 417 LEFEVRE Franck MVE 189
438 05:04:34 438 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MVE 202
135 04:28:32 135 LEGER Alexandre EXPATRIES TRIATHLON CLUB MSE 83
500 05:09:56 500 LEGER AMAURY MSE 221
552 05:19:19 552 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MVE 285
299 04:49:47 299 LENAIN Florent ISSY TRIATHLON MVE 122
774 06:35:38 774 LENGRAND Antoine TACC MVE 426
430 05:03:48 430 LENTREMY Romain MSE 209
292 04:49:05 292 LEONARDI Massimo VIVO MSE 163
642 05:32:14 642 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE 350
649 05:33:20 649 LÉPINAY Aymeric COURBEVOIE TRIATHLON MSE 263
770 58 06:32:00 770 LEQUESNE Carole FVE 25
443 05:05:12 443 LEQUESNE Yann MVE 206
751 06:09:28 751 LERICHE Christophe MVE 415
219 04:40:35 219 LIEGEOIS Jeremy ATCC MSE 129
597 05:25:00 597 LIENARD Olivier n° TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MVE 318
123 04:27:01 123 LIVIN Jonathan CHERBOURG TRIATHLON MSE 73
824 08:19:55 824 LOBRY Jean ESMGO TRIATHLON MVE 458
423 05:03:12 423 LOCCHI Laurent TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MVE 193
324 04:51:53 324 LOHEZ Alex TEAM GOFAST MSE 175
166 04:33:19 166 LOSADA Javier MSE 98
179 04:35:28 179 LUCAS Cyrille TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MVE 71
317 04:51:14 317 MAINA Giovanni TRI TEAM SAVIGLIANO MSE 172
580 05:22:31 580 MAISON François n° MVE 308
809 08:15:12 809 MAITENAZ Stephane GSEM TRIATHLON MVE 451
180 04:35:42 180 MAN Manu NOGENT SOLIDARITE TRIAHLON MSE 103
547 05:18:03 547 MANDRILE Federico A.S.D.TRIVIVISPORT FOSSANO MSE 237
380 18 04:58:31 380 MANIN Audrey BESANCON TRIATHLON FVE 6
213 04:39:36 213 MANTOVANI Federico HAPPYRUNNER MSE 126
791 07:31:46 791 MANUEL Guillaume MSE 293
696 05:44:44 696 MANUEL Pierre MSE 275
765 56 06:22:54 765 MANZ Pascale FVE 24
714 42 05:49:21 714 MAOUT Patricia TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN FVE 17
151 04:30:35 151 MARCHAND Regis ISSY TRIATHLON MVE 55
469 05:06:52 469 MARCHEBOUT Bruno TRIATHLON CLUB VILLEPARISIS MVE 227
515 05:13:09 515 MARIMONT Efim TRILIFE MVE 261
749 06:08:06 749 MARIN Jean-Vincent GSEM TRIATHLON MVE 413
222 04:40:56 222 MARREC Dominique ISSOIRE TRI AVENTURE MVE 85
318 04:51:20 318 MARTIN Jean Louis TRIATHLONCLUB SAINT AVOLD MVE 133
427 05:03:35 427 MARTIN Jean Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 196
543 05:17:32 543 MARTIN Thierry TOBESPORT MVE 279
244 04:42:59 244 MARTINIE Laurent LEVALLOIS TRIATHLON MVE 98
319 04:51:29 319 MASALA Hervé ENDURANCE TRIATHLON GARD MVE 134
255 04:44:30 255 MASCOT Stéphane MVE 106
426 05:03:31 426 MASERA Christian TOBESPORT MVE 195
352 04:54:25 352 MASSA Christophe CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 153
644 05:32:27 644 MATTRAS Gaël TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 261
787 06:52:45 787 MAURIANGE Renaud COMPIEGNE TRIATHLON MVE 436
601 05:26:02 601 MAZZAFERRO Mauro ITA n° AMICI DEL NUOTO DEI VVF MOD MVE 322
709 05:47:45 709 MEDINA Pablo GENEVATRI MVE 392
637 32 05:30:48 637 MEMMO Luisa Cristina FVE 9
163 04:32:43 163 MENANTEAU Yohann TRISTARS DE CANNES MSE 96
115 04:25:50 115 MÉNARD Paul CHAMBERY TRIATHLON MSE 71
280 04:47:30 280 MERCIER Pascal SUDRADIO MVE 115
130 04:27:52 130 MERLOT Emmanuel RILLIEUX TRIATHLON MSE 78
650 05:33:53 650 MEY Nicolas WILD TEAM TRIATHLON 06 MVE 355
288 04:48:42 288 MEZERETTE Bastien LEVALLOIS TRIATHLON MSE 160
149 04:30:32 149 MICHEL Dominique S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 53
246 04:43:06 246 MICOUD Stéphane MVE 100
265 04:45:18 265 MIGUEL MONTERO Jaime AMADEUS TRIATHLON MSE 145
279 04:47:06 279 MINARINI Enrico OXYGEN TRIATHLON MVE 114
208 04:39:18 208 MINARINI Fabrizio OXYGEN TRIATHLON MVE 78
446 05:05:20 446 MIRAMONTI Alberto PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZI MVE 209
478 05:07:26 478 MIRARCHI Anthony TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MSE 217
406 05:01:15 406 MIRRA Yannick BESANCON TRIATHLON MVE 183
701 05:46:10 701 MISSET Laurent TTR MVE 385
188 04:36:37 188 MITHOUARD Patrick GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MVE 74
415 05:02:27 415 MONACO Xavier ISTRES SPORT TRIATHLON MVE 188
461 05:06:26 461 MONDO BRANCHI Fabio RIVIERA TRIATHLON MVE 221
243 04:42:57 243 MONNIER Jean-Francois ALES TRIATHLON MVE 97
780 60 06:42:56 780 MONREAL Néréa CAVIGAL NICE TRIATHLON FSE 34
470 05:06:52 470 MONTAUZE Sebastien GENEVATRI MVE 228
757 52 06:14:30 757 MONTAZ-ROSSET Marlène FSE 30
630 05:29:51 630 MONTEITH James MVE 344
249 04:43:15 249 MONTET Olivier MONTBRISON TRIATHLON MVE 102
553 05:19:22 553 MONTJALLARD Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLO MVE 286
655 05:34:50 655 MOREAU Vincent MSE 264
659 05:35:45 659 MORGANDO Thierry MVE 362
333 04:52:22 333 MOTTET Franck TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MVE 142
525 05:13:59 525 MOULY Laurent CSN CASTRES MVE 269
576 05:22:13 576 MOYENCOURT Mickael n° US MÉTROPOLITAINE DES TRAN MVE 305
139 04:28:52 139 MUGLIARISI Simone TRIATHLON SAVONA MSE 86
97 04:22:13 97 MULLER Nicolas CONSEIL TRI EUROPE MVE 34
394 05:00:06 394 MUSCARI Matthieu VALENCE TRIATHLON MSE 200
323 04:51:49 323 MUSSEAU Stephane STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE 174
675 05:39:58 675 NASTASI Philippe MVE 372
90 04:20:46 90 NAUMANN Franck RODEZ TRIATHLON 12 MVE 31
618 05:28:17 618 NAVELLOU Jean-Christophe BESANCON TRIATHLON MVE 336
200 04:38:09 200 NEGRATO Ivan VARESE TRIATHLON MSE 117
260 04:45:00 260 NICOLAS Laurent ROMANS TRIATHLON MVE 110
564 05:20:24 564 NIDDAM David LEVALLOIS TRIATHLON MSE 242
624 05:29:11 624 NIELSEN Danny Skov AALBORG TRIATHLON KLUB MVE 341
825 08:19:55 825 NIELSEN Thomas KTK86 MVE 459
810 08:15:19 810 NIENKAEMPER Matthias MSE 297
467 05:06:49 467 NIQUET Cyril AVENIR MSE 216
548 05:18:05 548 NIQUET Julien UNION ATHLÉTIQUE SOCIÉTÉ G MSE 238
815 64 08:16:23 815 NOBLE Annick ES NANTERRE TRIATHLON FVE 29
817 08:18:36 817 NOBLE Eric ES NANTERRE TRIATHLON MVE 454
365 04:56:30 365 NOEL Bertrand COV COVENTRI MSE 187
652 05:34:18 652 NORUP Lars AALBORG TRIATHLON KLUB MVE 357
591 05:24:09 591 NOULIN // LA FLAMME Johan n° MSE 248
396 05:00:18 396 NOWACKI Tomasz MVE 176
524 05:13:55 524 NOWAK Florent MVE 268
663 05:36:31 663 O'SHEA Ian AS MONACO TRIATHLON MVE 364
617 05:28:11 617 OBERLIN Alban MSE 252
529 05:15:26 529 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 272
679 05:40:48 679 ODERMATT Pirmin MSE 270
424 05:03:24 424 OGIER Nicolas A.S.ARKOPHARMA MVE 194
521 05:13:50 521 OLIVI Charles AMADEUS TRIATHLON MVE 265
767 06:23:20 767 ONTENIENTE Pierrick MSE 288
397 05:00:20 397 ORLANDI Yuri MODENA TRIATHLON MVE 177
745 06:05:03 745 OTTAVIANI Pierluigi GSA BERNER ZEROWIND (1740) MVE 412
799 08:15:01 799 OUARDANI Brahim MSE 296
374 04:58:10 374 OUHMID Younes LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE 192
308 04:50:46 308 OULLIÉ Olivier VERON TRIATHLON MVE 126
682 05:41:09 682 PADOVANI Matteo MONZA MARATHON TEAM MVE 374
371 04:57:55 371 PAGE Benoit MVE 165
329 04:52:16 329 PALLEZ Thomas TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MSE 178
579 05:22:30 579 PANATTONI Fabien n° GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MVE 307
490 05:08:35 490 PARISOT Jean-Jacques SANREMO-RIVIERATRIATHLON 1 MVE 245
194 04:37:26 194 PARZYBUT Jérémy COMPIEGNE TRIATHLON MSE 112
735 05:58:40 735 PASINI Filippo NJOY TRIATHLON MVE 406
639 05:31:30 639 PASTORELLI Giovanni SPARTANS MVE 347
546 05:17:58 546 PAYET Frédéric MVE 282
789 07:05:29 789 PELS RIJCKEN Tammo TVH MVE 437
355 04:55:08 355 PENTA David ALES TRIATHLON MVE 155
364 04:56:24 364 PERBEY Fabien MAUGUIO CARNON TRIATHLON MVE 161
368 04:56:55 368 PERE Jean-Yves LEVALLOIS TRIATHLON MSE 189
392 04:59:59 392 PEREZ Jean-Paul SAPEURS POMPIERS 2A MSE 199
310 04:50:57 310 PEREZ Vincent MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MSE 170
615 05:27:59 615 PERFAIT Louis-Félix n° MVE 334
602 05:26:13 602 PERIER Olivier n° LEVALLOIS TRIATHLON MVE 323
499 05:09:52 499 PÉRISIC Alexis CONSEIL EUROPE TRI MVE 253
530 05:15:29 530 PERRÉ Karl MARIGNANE TRIATHLON MVE 273
197 04:37:37 197 PERROT Fabrice PAYS DE ST GILLES CROIX DE V MSE 115
484 05:08:04 484 PERSOUD Michel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIA MVE 239
326 04:51:58 326 PETIOT Fabrice MVE 137
673 35 05:38:40 673 PETIT Kim FSE 24
743 06:02:52 743 PEVERINI Stephane MVE 411
282 04:48:10 282 PHEZ Jeremy ALBI TRIATHLON MSE 155
737 05:59:40 737 PHILIPPEAU Emmanuel ASVEL TRIATHLON MVE 407
257 04:44:44 257 PIANA Pascal TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MVE 107
607 05:27:07 607 PICHARDIE Davy n° MVE 327
440 05:04:58 440 PILLER Pierre-Alain TRIATHLON CLUB GENÈVE MVE 203
203 04:38:35 203 PILLET Alexis MEUDON TRIATHLON MSE 120
763 55 06:21:09 763 PINEDO BENITO Sara FSE 32
457 05:06:08 457 PISANESCHI Roland TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MVE 218
522 05:13:50 522 PISCIOTTA Francesco VERONA TRIATHLON MVE 266
587 05:23:45 587 PISCITELLO Gregory n° USA TRIATHLON MSE 246
533 05:15:43 533 PITZOLU Daniele MVE 276
96 04:22:12 96 PLA Bastien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 59
754 51 06:13:26 754 PLASSE Catherine FSE 29
391 04:59:53 391 PLION Guillaume MSE 198
498 05:09:50 498 POAC Yann EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE 252
109 04:24:42 109 PODOBA Jacek NON IRON MVE 37
141 04:29:15 141 PODZIEWSKI Arkadiusz MVE 49
668 05:37:10 668 POIRIER Eddy MVE 368
722 05:50:56 722 POLAN Clément MSE 279
501 05:10:16 501 PONTAIS Olivier US CHEMINOTS CAENNAIS MVE 254
643 05:32:15 643 POZZATO Vittorio ASD VICENZA TRIATHLON MVE 351
264 04:45:17 264 PRAT Lionel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE 144
614 05:27:51 614 PRÉLY Nicolas n° TRIATHLON-POUR-TOUS.NET MSE 251
733 05:57:47 733 PRENGERE Alex MSE 284
259 04:44:48 259 PRETESEILLE Guylain BEAULIEU ENDURANCE COACHI MVE 109
712 05:48:18 712 PRETTI Pier MVE 395
528 05:15:05 528 PREVIERO Edoardo VERONA TRIATHLON MVE 271
159 04:31:50 159 PRIVAT Julien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 94
436 05:04:13 436 PROUET Laurent MSE 210
113 04:25:11 113 PROUET Sylvain TRIATHL AIX MSE 69
232 9 04:41:52 232 PUECH Marion RODEZ TRIATHLON 12 FSE 8
168 04:33:24 168 PUIG Stéphane ONN MVE 64
419 05:03:02 419 QUATTRONE Vincent AZUR TRUCKS TRIATHLON MVE 190
307 04:50:39 307 QUILLET Gery TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 125
494 05:09:04 494 RADLOWSKI Irénée TTR MVE 248
167 04:33:21 167 RAMBAUD Stéphane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MSE 99
572 05:21:38 572 RAMI Laurent ORGANICOACH MVE 301
594 05:24:33 594 RANCAN Leonardo ITA n° KM SPORT MSE 249
511 05:11:57 511 RAVERA Simone TRI TEAM SAVIGLIANO MSE 226
666 05:36:38 666 REBOLDI Patrik 1684 A.S.D. CENTRO UNIVERSIT MSE 267
372 04:58:05 372 RECCHIA Marco VERONA TRIATHLON MSE 190
400 05:00:41 400 RENUCCI Olivier ILPOSTINO MVE 179
187 7 04:36:34 187 REYNAERT Femke LTTD FSE 7
395 20 05:00:09 395 REYNAUD Sonia MAUGUIO CARNON TRIATHLON FSE 14
193 04:37:08 193 REYNDERS Brecht DE LOMMELSE TRIATLETEN MSE 111
413 05:02:05 413 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MVE 187
623 05:29:09 623 RICARD Bruno MVE 340
766 06:22:54 766 RICARD Christophe MVE 423
759 53 06:16:16 759 RICHARD Carinne UA SOCIETE GENERALE FVE 23
495 05:09:37 495 RICHARD Christophe PMT MVE 249
118 04:26:26 118 RICHOUD BIZET Sylvain TEAM FMR MVE 42
507 05:11:14 507 RIEFSTAHL Dominique MSE 224
140 04:29:01 140 RIGO Alessandro VERONA TRIATHLON MSE 87
221 04:40:53 221 RIOTTEAU Joel TRIATHL'AIX MVE 84
242 04:42:56 242 RIZZATO Mauro CUNEO 1198 MSE 137
220 04:40:42 220 ROBBIANI Loic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔ MVE 83
555 05:19:36 555 ROBERT Raphael CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 288
437 05:04:26 437 RODRIGUEZ BOUZA Tito MSE 211
126 04:27:28 126 ROGER Julien TGV MVE 47
758 06:15:02 758 ROIRAND Nicolas COTE D'AZUR TRIATHLON MVE 419
519 05:13:39 519 ROISNÉ Hugo RACING MULTI ATHLON MSE 230
705 05:46:37 705 ROLANDO Christian TRI VILLEFRANCHE /SAONE VAL MVE 388
568 05:20:56 568 ROSSI Agostino TRIATHLON SAVONA MVE 297
497 05:09:48 497 ROSSI Filippo VERONA TRIATHLON MVE 251
300 04:49:56 300 ROTH Michael TRI CLUB ST TROPEZ MSE 166
750 06:08:19 750 ROUX Philippe MVE 414
600 05:25:51 600 ROZIER Christian n° ASME TRI 42 MVE 321
389 04:59:39 389 RUELLE Alban MSE 196
826 08:19:55 826 RUSSO Michele RHO TRIATHLON CLUB MVE 460
165 04:33:09 165 SABATINO Massimo CUS TORINO MSE 97
125 04:27:22 125 SABBE Nico MSE 74
612 05:27:41 612 SABOURAULT Patrick n° RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 332
541 05:16:33 541 SACCU Jean ASSP2A MSE 235
93 04:21:09 93 SACHET Yannick STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE 57
153 04:31:06 153 SAILER Franz MVE 57
334 04:52:43 334 SALIERNO Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 143
217 04:40:11 217 SALINGUE Etienne ONN MVE 82
449 05:05:27 449 SALSI Davide NJOY TRIATHLON MVE 212
692 39 05:43:38 692 SAMSO Sandrine SARDINES TRIATHLON FVE 15
742 06:02:37 742 SANDARS Ben MVE 410
531 05:15:36 531 SARAZIN Stéphane RMA TRIATHLON PARIS MVE 274
384 04:58:54 384 SAULEAU Raphael MVE 171
346 04:54:00 346 SAURA Anthony ALESTRI MVE 149
422 05:03:11 422 SAUVE Jean-Baptiste MSE 207
343 04:53:48 343 SCALAMBRINO Franco ASD CUS BRESCIA 1684 MVE 147
748 50 06:07:12 748 SCHILLACI Sabrina 3 LIFE FVE 22
101 04:23:08 101 SCHILLINGER Pierre GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MVE 35
760 06:18:42 760 SCHMITZ Fabien COV COVENTRI MVE 420
124 04:27:20 124 SCHRAMM Cedric SARREGUEMINES TRIATHLON C MVE 46
439 05:04:43 439 SCHRAMM Christophe MSE 212
503 05:10:48 503 SCHRIJVERS Karel TTW MSE 222
577 05:22:14 577 SCHUMACHER Stephane n° TRIATHLON CLUB SAINT TROPE MVE 306
100 04:22:49 100 SCLOSA Matteo DDS MSE 62
474 05:07:10 474 SELLIER Jérôme DIJON TRIATHLON MVE 232
190 04:36:48 190 SELTMANN Thomas MVE 75
523 05:13:51 523 SEMPIANA Jeremie MVE 267
706 05:46:51 706 SENANEDJ Michel TVT MVE 389
158 04:31:49 158 SENDOU Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 60
191 04:37:07 191 SERENO Sébastien GSEM TRIATHLON MSE 109
116 04:25:57 116 SERVELLE Stéphane MVE 40
590 05:24:00 590 SETTE Franck n° TEAM TRIATHLON ROQUEBRUN MVE 313
575 05:22:08 575 SEVERIGO Pierre n° TEAM TRIATHLON ARÇOIS MVE 304
105 04:24:05 105 SICARD Alexis MONTELIMAR TRIATHLON MSE 64
613 05:27:48 613 SIMON James n° POMPIERS ANTIBES MVE 333
707 05:47:02 707 SMITH Anthony MVE 390
744 48 06:04:44 744 SNAIDERO Celine FSE 28
234 04:41:57 234 SOETENS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE 91
677 36 05:40:05 677 SOMA Maryline FVE 12
198 04:37:44 198 SORRENTI Alessandro ONN MSE 116
215 04:39:45 215 SOUCHAL Jean MVE 81
605 05:26:35 605 SPARPAGLIONI Daniele ITA n° STAFFORA TRIATHLON MVE 325
610 05:27:21 610 STERVINOU Erwan n° MVE 330
295 04:49:12 295 STROBBE Gregor MSE 164
669 05:37:17 669 STROH Patrick SG WANTZENAU TRI MVE 369
136 04:28:37 136 STUDER Lothar TRIATHLON OBERWALLIS MVE 48
466 05:06:44 466 TAIEB Laurent TOBESPORT MVE 225
808 08:15:05 808 TARLET Laurent TRIATHL AIX MVE 450
214 04:39:44 214 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE COACHI MVE 80
429 05:03:44 429 TATE Dov ABC PURE MSE 208
561 05:20:03 561 TAUGAIN Alexandre MSE 240
161 04:32:28 161 TAVAGNA Giorgio PRECISION TEAM TRIATHLON MVE 62
536 05:16:18 536 TAVIOT Mickael NOGENT SOLIDARITE TRIAHLON MVE 278
290 04:48:47 290 TAVOLARI Luca PRATOGRANDE MVE 118
827 08:19:55 827 TEDESCO Serge MVE 461
828 67 08:19:55 828 TERRANOVA Caroline AS MONACO TRIATHLON FVE 32
173 04:33:41 173 TESTA Matteo AS MONACO TRIATHLON MVE 68
510 05:11:42 510 TETTAMANZI Mauro MSE 225
781 06:43:11 781 THEZE Yves TOBESPORT MVE 431
724 05:52:24 724 THOMPSON Michael MVE 400
790 07:09:41 790 THOREAU Bertrand MVE 438
661 05:36:16 661 THOUVENIN Mickael MSE 266
813 63 08:15:35 813 TIBALDI Francesca FSE 35
120 04:26:45 120 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 44
460 05:06:19 460 TIO Xander MSE 215
604 05:26:28 604 TISSERAND Thierry n° MVE 324
606 05:26:49 606 TORRESAN Sandro TRIATHLON MAREMOLA PIETRA MVE 326
361 17 04:56:01 361 TOSI Marion LEVALLOIS TRIATHLON FSE 12
83 04:19:39 83 TOSOLINI David TRISTARS DE CANNES MVE 27
142 04:29:27 142 TREGUER Yann SARDINES TRIATHLON MSE 88
558 05:19:49 558 TRISTAINO Serge TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 291
327 04:52:01 327 TROIANO Michael TDCH MVE 138
121 04:26:48 121 TRUCHI Sébastien TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE 72
717 05:50:21 717 TURRINI Sergio ASD AMICI DEL NUOTO DEI VVF MVE 397
464 05:06:43 464 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 223
829 08:19:55 829 VAGNER Vladimir MVE 462
804 08:15:02 804 VAILLANT Pierrick TRIATHL'AIX MVE 447
359 04:55:23 359 VALLA Benoit MSE 185
408 05:01:32 408 VALSECCHI Graziano SPARTACUS@TRIATHLONLECC MVE 184
599 05:25:37 599 VAUDAINE Bertrand n° SARDINES TRIATHLON MVE 320
160 04:32:25 160 VECCHINI Eugenio VERONA TRIATHLON MVE 61
84 04:19:44 84 VERBIEST Kris SPO MSE 53
783 06:46:47 783 VERBREE Richard NTB MVE 433
228 04:41:37 228 VERDIER Christophe IBM NICE SOPHIA MVE 89
405 05:01:09 405 VERDU Regis SALINDRES TRIATHLON MVE 182
378 04:58:25 378 VERGNE Frédérick TSR 78 MVE 169
814 08:15:57 814 VERICEL Cedric MSE 298
641 05:31:54 641 VERIEN Blaise MVE 349
626 05:29:22 626 VERMOT Olivier MVE 342
103 5 04:23:54 103 VESTERBY Michelle FSE 5
270 04:46:00 270 VEZINHET Marc LEVALLOIS TRIATHLON MSE 148
616 05:28:03 616 VIAL Gerard FREE IRON TEAM MVE 335
155 04:31:29 155 VIARD Pierre-Loïc SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MVE 58
492 05:08:54 492 VICTOR Laurent MVE 246
252 04:44:14 252 VIGNI Leonardo SBR3 MVE 105
518 05:13:36 518 VIMONT Julien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 263
305 04:50:35 305 VOCCIA Sylvain OUILLINS TRIATHLON MSE 169
338 04:53:27 338 VOLLE Richard USA TRIATHLON MVE 145
697 05:44:46 697 VOLPI Franck BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIA MVE 383
85 04:19:54 85 VON BERG Rodolphe BRUSSELS TRIATHLON CLUB MVE 28
540 05:16:31 540 VON BURG Martin MSE 234
565 05:20:29 565 VONESCH Réginald ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MVE 294
585 05:23:38 585 VRIES Robin DEU n° MSE 245
148 04:30:15 148 WEBER Daniel MSE 91
157 04:31:45 157 WELTER Mischa TEMPO SPORT MVE 59
588 30 05:23:50 588 WERNER Marie Catherine n° CONSEIL EUROPE TRI FSE 22
574 05:21:55 574 WOLFF Jean Noel CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 303
458 05:06:14 458 ZAPPI Marco PPR TEAM MVE 219
684 38 05:41:49 684 ZAVAGLIA Yaelle TEAM FMR FVE 14
508 05:11:32 508 ZIPOLI CAIANI Lorenzo ROAD RUNNERS CLUB MILANO T MVE 258
192 04:37:07 192 ZOPEGNI Jean-Michel MSE 110
586 05:23:44 586 ZUHR Joakim CHE n° SALTSJÖBADEN TRIATHLONSÄL MVE 312
9 03:43:14 9 AERNOUTS Bart BMC-ETIXX P/B UPLACE MSE 8
77 04:18:13 77 AVRIL Emmanuel STADE FRANCAIS MSE 49
30 04:04:08 30 BARRAZ Adrien AS MONACO TRIATHLON MSE 23
48 04:10:56 48 BARTHE Laurent ALBI TRIATHLON MSE 35
75 4 04:16:40 75 BERNARDI Marta ASD TRIEVOLUTION SPORT EVE FSE 4
10 03:43:58 10 BLANCHART Miquel MSE 9
51 04:11:36 51 BOILEVE David ABC PURE MSE 36
52 04:12:19 52 BOULANGER Damien AS MONACO TRIATHLON MSE 37
56 3 04:12:50 56 BOUSREZ Céline TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FSE 3
47 04:10:55 47 BRIGNOLI Clément MSE 34
40 1 04:08:17 40 CAVE Leanda FSE 1
72 04:16:23 72 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MVE 23
57 04:13:41 57 CHARTRON Paul ARGON 18 TEAM FRANCE MSE 40
17 03:55:16 17 CHEVALIER Benoit TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MSE 14
82 04:19:27 82 CLAEYS Nicolas HYERES TRIATHLON MSE 52
54 04:12:37 54 DEVAUX Vincent ALBI TRIATHLON MSE 38
1 03:32:08 1 DIEMUNSCH Etienne E.C. SARTROUVILLE MSE 1
45 04:10:08 45 DUTHEIL Cédric CAP BRETON TRIATHLON MSE 32
55 04:12:47 55 FANGET Mikael FINISHER D'ANTIBES MSE 39
23 04:00:08 23 FOGNINI Fausto POOL CANTÙ 1999 ASD MSE 19
6 03:39:51 6 FONTANA Daniel MSE 5
19 03:56:47 19 FOUSS François TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MSE 15
74 04:16:32 74 FUENTE David MSE 47
42 04:08:52 42 GALLI Filippo POOL CANTU 1999 ASD MSE 30
11 03:48:14 11 GARCIN Romain LE CLUB TRIATHLON MSE 10
26 04:02:35 26 GARY Stéphane ISTRES SPORT TRIATHLON MVE 6
49 04:11:11 49 GERARD FRANCK SAINT RAPHAEL TRIATHLON MVE 12
69 04:15:34 69 GEUENS Stijn MSE 45
53 04:12:20 53 GREMEAUX Vincent AUTUN TRIATHLON MVE 14
58 04:13:43 58 GUIET Frédéric IRON TEAM 44 MVE 15
13 03:50:51 13 HAMM Bruno ASME TRI 42 MSE 12
59 04:13:44 59 HARBONNIER Aloys STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE 41
36 04:06:58 36 HOLZERNY Jean-Christophe UAT TRIATHLON MVE 9
28 04:03:29 28 IACOVOU Christophe AS MONACO TRIATHLON MSE 22
43 04:09:17 43 IUREA Armand A.S. MONACO TRIATHLON MSE 31
24 04:01:15 24 JOUSSEMET Jérôme TRI VELOCE MVE 5
8 03:41:11 8 KOUTNY Philipp TEAM KOACH MSE 7
4 03:35:25 4 LANGE Patrick MSE 3
61 04:14:01 61 LE MOIGNE Gildas AS MONACO TRIATHLON MVE 17
27 04:02:42 27 LEPER Julien AS MONACO TRIATHLON MSE 21
32 04:05:10 32 LEPERS Romuald BEAUNE TRIATHLON MVE 8
18 03:55:55 18 LETH-OLSEN Thomas ANTIBES TRIATHLON MVE 4
79 04:18:17 79 LOISON Eric IRON TEAM 44 MVE 25
50 04:11:14 50 MADDENS Olivier A.S. MONACO TRIATHLON MVE 13
80 04:19:13 80 MALLEVILLE Adrien AVIGNON LE PONTET TRIATHLO MSE 51
29 04:03:43 29 MARCON Laurent ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 7
46 04:10:33 46 MARTIN Charles A.S. MONACO TRIATHLON MSE 33
34 04:06:25 34 MATTEAZZI Andrea DDS TRIATHLON MSE 26
20 03:57:20 20 MENNESSON William STADE FRANCAIS MSE 16
2 03:32:37 2 MOLINARI Giulio MSE 2
14 03:51:25 14 MOREAU Sebastien PUISSANCE 3 COURNON MVE 2
33 04:05:51 33 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MSE 25
71 04:15:46 71 NEVEU Clément AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 46
25 04:02:09 25 ORLANDI Kevin BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIA MSE 20
7 03:40:52 7 OUILLERES Gwenael A.S. MONACO TRIATHLON MSE 6
22 04:00:07 22 PAQUI Rudy TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE 18
15 03:54:28 15 PASQUALINI Bruno TORINO TRIATHLON MVE 3
60 04:13:55 60 PEREIRA REDROSA Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MVE 16
73 04:16:26 73 PEREZ Cyrille OLYMPIC NICE NATATION MVE 24
70 04:15:37 70 PHILIPPE Frédéric TVT TEAM MYROCK MVE 22
78 04:18:15 78 PHILIPPON Anthony TRIATHLON BASSIN BELLEGARD MSE 50
65 04:15:15 65 PREMOLI Fabio DESENZANO TRIATHLON MVE 19
16 03:55:14 16 PULIDORI Jerome MSE 13
35 04:06:33 35 RABANY Florent SARDINES TRIATHLON MSE 27
3 03:33:52 3 RAELERT Andreas MVE 1
21 03:58:03 21 RECAGNO Andrea FORHANS TEAM MSE 17
39 04:08:06 39 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CARQUEIRA MVE 11
63 04:14:13 63 RIVIERE Anthony SOCIÉTÉ SPORTIVE LIEUNAISE MVE 18
62 04:14:11 62 ROCA Julien MSE 42
38 04:07:41 38 RUOTTE Anthony TRI LANEUVEVILLE MVE 10
76 04:16:40 76 SAHUC Camille SARDINES TRIATHLON MSE 48
41 04:08:30 41 SCHELLEKENS Gregory AVIGNON LE PONTET TRIATHLO MSE 29
31 04:04:08 31 SCHMETZ Benjamin TDCH MSE 24
81 04:19:17 81 STAPLEY Paul DIJON TRIATHLON MVE 26
5 03:36:30 5 STEGER Thomas MSE 4
68 04:15:29 68 STEPHANE Bernard LES MILLE PATTES TRIATHLON MVE 21
37 04:07:13 37 TAUTIL Philippe AS MONACO TRIATHLON MSE 28
44 2 04:09:42 44 TONDEUR Alexandra UTT - URBAN TRI TEAM FSE 2
12 03:48:21 12 VILA AGUILAR Lluis CN MATARÓ MSE 11
67 04:15:19 67 WEBECK Ben ABC PURE MSE 44
64 04:14:44 64 WERFELI Eric TRIATHLON OBERWALLIS MSE 43
66 04:15:15 66 ZAID Lakhdar LA CIOTAT TRIATHLON MVE 20
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner