Résultats du triathlon L de Belfort 2018

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
371 05:47:07 436 ACUSILAS Jean-Yves TRIFAST MVE 175
257 05:27:12 457 ADAM Aurélien POWERMAXX MSE 135
255 05:27:11 289 ADAM François PMX - POWERMAXX MSE 134
15 04:25:22 800 AGUERRE Mathieu OGN TRIATHLON MVE 3
555 07:09:02 347 AGUZZI René MVE 278
DNF 00:00:00 836 ALIPHAT Julien RILLIEUX TRIATHLON MSE 0
549 06:56:11 383 AMORY James TOBESPORT MVE 273
445 06:04:04 305 ANCELIN Frédéric TOBESPORT MVE 219
453 06:04:51 448 ANDRES Naum TRI LION DE BELFORT MVE 222
323 05:38:16 881 ANTONELLI Raphael ISSY TRIATHLON MVE 146
298 05:31:23 860 ARA Gonario DIJON TRIATHLON MVE 129
246 05:26:10 454 ARDOUIN Jean-Luc VERSAILLES TRIATHLON MVE 104
332 05:39:47 421 ARNAUD Mikaël TOBESPORT MVE 152
542 06:46:58 455 ARNOULD Nicolas MVE 269
194 05:17:36 789 ATTIA Jerome MSE 110
45 04:42:19 535 BADSTUBER Romain REDFISH MSE 33
483 06:15:11 480 BALANDIER Benoit GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE 207
230 05:23:50 573 BARBÉ Mickael GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE 128
46 04:42:39 642 BARBIER Anthony USA TRIATHLON MSE 34
470 06:11:10 561 BARON Yann COMPIEGNE TRIATHLON MVE 230
498 06:22:36 802 BASSO Geoffrey MSE 215
405 05:53:26 791 BATTISTA Vincenzo RUSHTEAM ECUBLENS MSE 182
134 05:05:16 751 BAUME Marc MSE 85
83 04:52:03 819 BAVOUZET Anthony TOBESPORT MVE 26
341 05:41:16 362 BEAUDOIN Jean-Baptiste RCBT MSE 162
350 05:42:55 404 BEAUDRY Vincent TEC MVE 164
248 05:26:27 777 BECHET John FAST MSE 132
288 05:30:36 672 BÈGUE Sébastien MSE 149
286 05:30:13 665 BELUCHE Damien GTVHS MSE 147
519 06:31:56 551 BESSE Pierre-André RUSHTEAM ECUBLENS MVE 257
355 05:44:10 872 BIGEARD Patrice TRIATHLON LANEUVEVILLE MVE 168
274 05:29:12 629 BILLEN Jean MSE 143
115 05:01:18 686 BINDER Boris ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE 70
253 05:27:01 334 BLATTI Nicolas SWISS TRIATHLON MVE 108
493 06:20:14 313 BLONDÉ Patrick MVE 240
398 05:52:58 358 BLONDEL Emmanuel RCBT MVE 192
75 04:50:21 555 BOIVIN Baptiste SENS TRIATHLON MSE 50
DNF 00:00:00 709 BONGIOVANNI Pascal BEAUNE TRIATHLON MVE 0
561 07:13:36 883 BONNEFONT François NMT MVE 283
85 04:52:54 685 BORGUET Sébastien WATTS MVE 27
55 04:45:01 537 BORRION Rémi DIJON SINGLETRACK MVE 15
421 05:57:46 847 BOS Julien MSE 187
49 04:42:57 856 BOUCHER Vincent CLUB BPC NANCY MSE 36
390 05:50:41 388 BOUDJNAH Chmouel EXPATRIES TRIATHLON CLUB MSE 176
315 05:35:38 605 BOUF Aurelien CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 141
38 04:39:22 354 BOUILLET Louis RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MSE 28
184 05:16:37 742 BOULAND Victor MSE 105
164 05:11:17 515 BOUQUEREL Guillaume MSE 100
113 05:00:51 392 BOURDILLAT Fabian TRIATHLON SANNOIS FRANCON MVE 41
366 05:46:18 779 BOUYER Didier MVE 171
473 39 06:12:49 778 BOUYER Laurence FVE 15
336 05:40:18 879 BRACHET Mathieu TRIATHLON LANEUVEVILLE DE MVE 156
261 05:27:48 476 BRISTOT Pascal USA TRIATHLON MVE 111
508 06:25:00 346 BROSET Olivier MVE 248
137 05:05:35 862 CAGNE Sebastien TRI LION BELFORT MVE 47
270 05:28:54 782 CAILLAT Christophe POISSY TRIATHLON MVE 116
29 04:34:24 410 CALLE Sébastien RCBT MVE 9
276 05:29:19 374 CALMANT Serge PMX MVE 121
70 04:49:25 419 CAMBOUR Aurelien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 47
150 05:08:16 391 CANTIN Yannick SENS TRIATHLON MSE 94
181 05:15:51 857 CAREAU Eric MVE 72
449 06:04:38 464 CARIVEN Arnold MSE 196
56 04:45:03 621 CASSANI Antoine MSE 40
363 05:46:03 244 CATY Timothée TCDM MSE 170
388 05:50:28 522 CAUDRON Olivier MSE 175
92 04:56:01 866 CAVALIER Lionel TRISEELAND.CH MVE 31
121 05:02:45 252 CHALVIGNAC Jean Pierre VALENCIENNES TRIATHLON MVE 42
165 05:11:23 504 CHAMPTOUSSEL Christian TRILION BELFORT MVE 61
302 05:31:58 727 CHANE-LAP Sébastien ASPTT TRI MULHOUSE MSE 154
419 05:57:39 815 CHARAOUI Said CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 204
369 05:46:38 678 CHARAU Lionel TOS TRIATHLON MVE 173
306 05:33:13 691 CHARDIGNY Eric TAC COLMAR MVE 135
60 04:45:53 618 CHARPENTIER Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCON MVE 18
321 05:37:40 309 CHAUVET Nicolas MSE 157
147 05:07:22 596 CHENE Marc LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 52
9 04:21:28 376 CHEVALIER Benoit TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MSE 8
333 05:39:51 790 CHEVALLIER Rémy COURBEVOIE TRIATHLON MVE 153
314 05:35:18 759 CIRESA Gilles PAYS DE MONTBÉLIARD TRIAT MVE 140
DNF 00:00:00 797 CLAEYS Antoine MSE 0
63 04:46:58 567 CLAUDEL Régis TRIATHLON LANEUVEVILLE DE MVE 19
543 06:51:03 247 CLAUSSE Matthieu MSE 220
28 04:34:11 338 CLEMENT François PMX - POWERMAXX MVE 8
481 06:14:33 394 CLEMENT Jérôme OK AVENTURE MVE 236
201 05:18:42 671 CLERY Julien MSE 116
89 04:54:43 481 CLOSTER Quentin MSE 58
312 19 05:35:11 704 COHEN-COLS Vinciane RED-FISH NEUCHÂTEL FVE 5
259 05:27:25 554 COLET Mickaël MSE 137
24 04:31:26 619 COLIN Fabrice TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 7
125 05:03:49 329 COLLARD Julien POWERMAXX MSE 79
71 2 04:49:25 882 COLLEDGE Flora TRIATHLON ENGLAND FSE 2
72 04:49:52 335 COLLILIEUX Gérome VITTEL TRIATHLON MSE 48
501 06:23:33 745 COLLINS Dermot TRI LION MVE 245
381 27 05:49:21 509 COLSON Marine TTF FSE 19
93 04:56:04 768 COME Nicolas OGN TRIATHLON MVE 32
465 06:09:07 469 CONINGS Maarten MSE 200
431 06:00:27 466 CONINGS Peter MVE 211
233 05:24:10 321 CONTESSE Emmanuel MVE 97
202 05:18:47 853 CONTET Guillaume ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 80
316 05:36:09 539 CORKILL Ben SWISS TRIATHLON MVE 142
131 05:04:50 453 COSTA Pierre TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MVE 44
219 05:21:48 473 COUCHOT Jean Francois TRI LION BELFORT MVE 90
401 05:53:10 886 COUDERC Stephane ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE 194
346 05:42:17 284 COURTEL Cedric TEAM WELLNESS MSE 163
544 06:51:04 307 COUTO Pedro CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE 221
DNF 00:00:00 331 COUZON Thierry SENS TRIATHLON MVE 0
183 05:16:35 559 CREVAT Davy GROUPE TRIATHLON VESOUL H MVE 73
368 05:46:29 382 CROES Gérald TRIFAST MSE 171
328 21 05:38:34 549 CROQUETTE Céline HTC GEKOBIKE FSE 16
84 04:52:19 550 CROQUETTE Francois HTC GEKOBIKE MSE 56
107 04:59:42 478 CUCHEVAL Gregory COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 37
32 04:35:38 803 CUCHEVAL Mathias COTE D OPALE TRIATHLON CA MSE 22
214 05:19:56 502 CUIPERS Fabrice WATTS MVE 88
267 05:28:21 558 CUNEY Emmanuel GTVHS MVE 114
25 04:32:00 371 D'HARVENG Yves TRIGT MSE 18
175 05:14:44 609 DAHLQUIST Axel TOBESPORT MVE 69
556 07:09:36 531 DANTOING Benoit RIXHEIM TRI MVE 279
22 04:30:58 599 DARQUY Michaël GÉRARDMER TRIATHLON MVE 6
566 07:28:51 325 DASNOIS Luc TTB MVE 287
502 06:23:36 855 DAVID Gregory API TRI MVE 246
545 06:51:06 660 DE BRUYNE Geert MVE 270
565 07:27:29 409 DE CASTELNAU Stéphane RCBT MVE 286
187 05:16:49 489 DE ROECKE Dieckzik MVE 76
417 05:56:38 648 DE VISSCHER Bert IRONMANAGERS MSE 185
149 05:08:06 865 DECAMPS Pierre MSE 93
518 06:30:29 332 DEDECKEL Alex IRONMANAGERS MVE 256
161 05:11:00 812 DEFLANDRE Rudy TRI-TRA-RAID SERAING MVE 59
443 06:03:44 864 DEFONTAINE Thomas TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK MSE 192
567 07:41:26 324 DEFRANCE Christophe TTB MVE 288
484 06:15:23 243 DEGOMME David SENS TRIATHLON MSE 208
319 05:36:34 405 DEHEZ Romain BATSTH MSE 156
210 05:19:49 286 DEKREON Julien COURBEVOIE TRIATHLON MSE 119
281 05:29:52 663 DELBAERE Alexis MSE 144
548 06:56:02 440 DEMAND David MVE 272
101 04:59:01 662 DEMIDDEL Ken IRON MANAGERS MVE 36
6 04:19:58 513 DEMOLY Thomas BESANCON TRIATHLON MSE 5
36 04:37:45 414 DENIS Romain TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS MSE 26
105 04:59:15 367 DENOEL Nicolas RCBT MSE 66
189 05:16:53 402 DEOM David TRIGT MSE 106
4 04:19:34 880 DEPRET Rudy CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MVE 1
244 11 05:25:53 280 DEROUAUX Sophie TRIATHLIEGE FVE 3
354 23 05:43:54 279 DEROUAUX Virginie TRILGE FVE 7
163 05:11:08 516 DESSERTINE Benoit RILLIEUX TRIATHLON MSE 99
301 05:31:35 425 DHEERE Chris IRON MANAGERS MVE 132
241 10 05:25:29 794 DIDIER Carole Anne ASPTT MULHOUSE TRIATHLON FSE 8
503 06:23:58 810 DIDIER Thierry TROC MVE 247
DNF 00:00:00 423 DIDIERLAURENT Jean Jacques USAT MVE 0
108 04:59:43 613 DIEDEREN Philippe TCBM MVE 38
351 05:42:59 793 DIELTIENS Nick MVE 165
213 05:19:55 591 DIENER Martin RUSHTEAM ECUBLENS MVE 87
DNF 00:00:00 739 DIERICKX Jérôme CCCE TRIATHLON CLUB MVE 0
387 29 05:50:20 437 DIEUDONNE Anne TRIFAST FVE 9
DNF 00:00:00 517 DOCQUIER Philippe POWERMAXX MVE 0
492 06:20:09 719 DODANE Frédéric PMT MSE 213
136 05:05:35 443 DODRIMONT Cédric TNTB MSE 86
119 05:02:39 277 DOLLÉ Guilhem TRIATHLON LUXEMBOURG MSE 74
485 06:15:53 533 DOLLET Frédéric OK AVENTURE MVE 238
2 04:17:34 763 DOMANICO Baptiste TRI LION BELFORT MSE 2
379 05:49:12 767 DONCK Eric MVE 179
457 36 06:05:49 577 DONY Florence FRIBOURG FVE 14
510 46 06:27:11 319 DONZE Laurence FSE 28
251 12 05:26:58 807 DUCHAMP Camille IRON CLUB DANNEMARIE FSE 9
342 05:41:53 389 DUENKELBERG Frank 1.FC KAISERSLAUTERN MVE 159
126 05:04:06 582 DUHR Sébastien TRITR MSE 80
370 05:47:05 532 DUMAS Olivier MVE 174
169 05:12:49 560 DUMORTIER Alexis JOOL TEAM MVE 65
529 06:37:26 636 DUPONT François TOBESPORT MSE 217
177 05:15:10 308 DUQUESNE Damien LE CLUB TRIATHLON MSE 102
335 05:40:15 783 DUTHU Michael DIJON TRIATHLON MVE 155
135 05:05:21 588 D’ORAZIO Davio TRITRARAID MVE 46
16 04:25:52 746 EDUS Arnaud EN COURS MSE 13
67 04:48:41 811 EGG David TRI-TEAM FREIBURG MSE 46
182 05:16:12 738 EHRET Nicolas ASPTT MULHOUSE TRI MSE 104
420 05:57:42 813 EICHENBERGER Urs 26789 MVE 205
DNF 00:00:00 399 ENFERT Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCON MVE 0
43 04:41:12 840 ENGELHOVEN Dominic MSE 31
427 05:59:16 323 ENGLEBERT Fabian TTB MVE 208
506 44 06:24:49 320 ERARD Natacha FSE 27
269 05:28:41 661 ESCOT William MSE 142
490 06:18:37 798 EUZEN Olivier MVE 239
23 04:31:00 336 EVRARD Geoffrey AC BOBIGNY MSE 17
320 05:37:23 341 EVRARD Marc TRIATHLIEGE (TRILGE) MVE 145
247 05:26:14 868 FABRIS Jean-Philippe ASPTT MULHOUSE TRI MVE 105
156 05:09:27 673 FALLICA Cyrille GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE 97
DNF 00:00:00 653 FEDER Stephane ASPTT MULHOUSE TRI MVE 0
166 05:12:00 475 FERNANDEZ Alain TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 62
307 18 05:33:42 486 FERNANDEZ DE LEZEA Amagoia INDIVIDUELLE FSE 14
386 05:50:06 450 FERREIRA Eric REIMS TRIATHLON MVE 184
179 05:15:40 424 FERRY Thibault TRIMOVAL MOLSHEIM MSE 103
303 05:32:10 816 FICK Emmanuel TRI LANEUVEVILLE MVE 133
459 06:06:40 667 FINET Ludovic TRI LION BELFORT MSE 198
557 07:09:44 701 FIORUCCI Jean-Philippe TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MVE 280
353 05:43:52 699 FLEUCHEY Frédéric T.O.S. TRIATHLON MVE 167
173 05:14:19 734 FONTANGE Didier VERT 2 CHABLIS MVE 67
389 05:50:35 300 FONTBONNE Pascal STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MVE 185
88 04:54:29 711 FORGEARD Pierre-Emmanuel FAST GUEBWILLER MVE 29
277 05:29:19 754 FORNI Jacques TRILION BELFORT MVE 122
138 05:05:41 282 FOSSÉPREZ Baptiste BATSTH MVE 48
559 07:11:54 487 FOURCART Maxence MSE 222
192 05:17:24 503 FRANCOIS Jordan TDCH MSE 109
497 06:22:28 714 FRANCQ Didier IRONMANAGERS MVE 243
172 05:14:08 695 FRANOUX Frederic ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE 101
212 7 05:19:50 598 FREY Sophie CHENOVE TRIATHLON CLUB FVE 1
432 06:00:28 652 FREYBURGER Frederic ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MVE 212
170 5 05:13:40 723 FROEHLICH Hélène JOOL TEAM FSE 5
DNF 00:00:00 877 FRUMENTO Guillermo U.S. IVRY TRIATHLON MVE 0
195 05:17:49 878 FRUMENTO Thibaut U.S. IVRY TRIATHLON MSE 111
294 15 05:31:14 841 FRYS Maud BESANCON TRIATHLON FSE 11
234 05:24:15 536 FUISZ Erwin TRI-TEAM FREIBURG MVE 98
DNF 00:00:00 780 FUNEL Jacques JOOL MVE 0
86 04:53:16 458 FUSSER Romain TRI LION BELFORT MVE 28
225 05:22:39 792 GALIMOV Ruslan TRI LION BELFORT MSE 126
104 04:59:13 737 GALINE Henri RMA PARIS TRIATHLON MSE 65
77 04:50:58 703 GALLECIER Florian TRILION BELFORT MSE 52
273 05:29:03 750 GALLOIS Philippe AS CORBEIL-ESSONNES TRI MVE 119
348 22 05:42:30 814 GALMICHE Flore TRIATHLON CLUB TORCY FVE 6
205 05:19:04 849 GAMEL Remi FAST GUEBWILLER MVE 82
474 06:12:51 795 GANCEDO VILA Albert MSE 203
524 49 06:33:29 579 GARCIA Mavi FSE 30
489 06:18:17 507 GAUTHIER Antoine MSE 211
338 05:40:29 616 GAVOILLE Herve REMIREMONT TRIATHLON MVE 157
193 05:17:25 306 GEERTS Jean-Luc MVE 78
30 04:35:17 632 GEHRING Josué RUSHTEAM ECUBLENS MSE 21
222 05:22:08 552 GELB Arnaud RUSHTEAM ECUBLENS MSE 123
148 05:07:46 641 GELINIER Aurélien T.O.S TRIATHLON MSE 92
116 05:01:27 809 GENEWE Rémy ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE 71
51 04:43:31 594 GENTY Stéphane TRIGT MSE 38
395 05:52:23 525 GEYER Philippe JOOL TEAM MVE 190
74 04:50:15 359 GHOMRAOUI Bilal RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MSE 49
309 05:34:27 683 GILLET Greg TEAM SEDAN TRIATHLON MVE 137
53 04:44:05 729 GILLOT Romain MSE 39
352 05:43:44 497 GINTZ Herve MVE 166
547 55 06:55:37 568 GIRARDET Alexia FSE 35
530 06:37:28 681 GODART Guillaume COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 264
515 06:29:42 393 GONZALEZ Pierre WIN E TEAM TRIATHLON PONT MVE 254
454 06:05:14 401 GONZALEZ Y DOMINGUEZ Francisco ATCC MVE 223
256 05:27:11 330 GORGEMANS Laurent POWERMAXX MVE 110
532 51 06:38:41 471 GOUDKET Isabelle IRONMANAGERS FSE 31
360 05:45:07 447 GOURAUD Cédric TRI LION BELFORT MSE 169
310 05:35:03 416 GROOSMAN Youri IRONMANAGERS MVE 138
284 05:30:08 519 GSTALDER Eric TAC COLMAR MVE 126
537 06:41:51 390 GUENTHER Oliver 1.FC KAISERSLAUTERN MVE 268
512 06:28:50 578 GUIDETTI Hervé RUSHTEAM ECUBLENS MVE 251
456 06:05:40 242 GUILLAUME Fabian JETT MSE 197
455 06:05:30 697 GUILLET Laurent POISSY TRIATHLON MVE 224
444 06:04:02 775 GUINEZ MARTINEZ Vladimir RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MSE 193
260 05:27:41 842 GUY Antoine RILLIEUX TRIATHLON MSE 138
35 04:36:32 386 HAAS William TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE 25
DNF 00:00:00 604 HAEFLIGER DUPERTUIS Myriam TRIATHLON FRIBOURG FVE 0
31 04:35:27 824 HAREL Jean-Louis VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MVE 10
186 05:16:40 548 HARY Bertrand LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MVE 75
176 6 05:14:55 366 HAULAIT Sandra RCBT FSE 6
133 05:05:10 861 HEBDING Olivier JOOL TEAM MSE 84
95 04:56:39 718 HECKLEN Valery JOOL TEAM MSE 61
522 48 06:31:59 435 HELFTER Frédérique TAC COLMAR FVE 19
535 06:40:04 468 HENROTTE Thierry TDCH MVE 266
375 26 05:48:24 844 HENRY Maryline BEAUNE TRIATHLON FSE 18
3 04:18:40 715 HENRY Victor TRI VAL DE GRAY MSE 3
DNF 00:00:00 845 HENRY Yannick BEAUNE TRIATHLON MVE 0
64 04:47:03 772 HERALY Pierre MSE 44
44 04:41:38 776 HONNAY Xavier P8 MSE 32
11 04:21:51 633 HOPF Gabriel TRISEELAND.CH MSE 10
73 04:50:05 262 HOUPT Uli PMX MVE 23
262 05:27:54 442 HUBERT Stephane MELUN TRIATHLON MVE 112
436 06:02:01 512 HULLETTE Manuel MVE 215
372 05:47:16 732 ID YOUSSEF Abdel MSE 172
514 06:29:22 441 JACOB Frederic MVE 253
407 05:54:32 406 JACQUOT Jean-Marc TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 196
118 05:02:08 758 JÄGGI Noé MSE 73
254 05:27:02 562 JAMET Olivier TOBESPORT MVE 109
404 05:53:20 355 JANSSENS DE BISTHOVEN Damien RCBT MSE 181
361 24 05:45:46 830 JAQUET VISINO Monica FSE 17
534 06:39:41 348 JARRY Laurent MVE 265
396 05:52:40 601 JEANNEY Robin MSE 177
162 05:11:01 634 JESSLEN Jean-Luc MVE 60
145 05:06:58 326 JOFFROY Gaetan SV KIRCHZARTEN MSE 90
98 04:58:12 491 JONET Lionel TRIGT MSE 62
154 05:08:51 381 JOURDIN Antoine MSE 96
240 05:25:05 770 JULIEN Nicolas STADE FRANCAIS MVE 101
171 05:13:40 765 JUSTUS Jacky ASPTT TRI MULHOUSE MVE 66
DNF 00:00:00 799 KACHENOURA Djedjiga RMA PARIS TRIATHLON MVE 0
507 45 06:24:50 851 KANNENGIESER Eve TAC COLMAR FVE 18
DNF 00:00:00 407 KARKAN Alexandre RCBT MSE 0
224 05:22:36 825 KAUFFMANN Golwen MSE 125
325 05:38:24 581 KELBERT Gilles HTC GEKO BIKE MSE 159
568 07:53:47 546 KELLER Daniel TEAM FREE BIKE MVE 289
65 04:47:13 524 KENNEL Raphael TRI VC ALLSCHWIL MVE 20
554 56 07:08:29 885 KERGOSIEN Odile ESR FVE 21
441 06:03:14 846 KERKOURI Nessim FAST GUEBWILLER MSE 191
122 05:02:49 544 KERN Philipp MSE 76
217 8 05:21:09 698 KLUSKA Céline IRON CLUB DANNEMARIE FVE 2
112 4 05:00:15 829 KNECHTLI Aline FSE 4
264 05:28:17 482 KOEKELBERG Geoffrey TRIFAST MSE 140
DNF 00:00:00 625 KOENIG Simon TRI LION BELFORT MSE 0
94 04:56:25 571 KOTAHCEVIC Nicolas MSE 60
151 05:08:20 832 KÜNZLE Bernard RUSHTEAM ECUBLENS MVE 53
DNF 00:00:00 287 LACROIX Frédéric TRIATHLON THIONVILLE YUTZ MVE 0
DNF 00:00:00 283 LACROIX Sebastien MVE 0
58 04:45:42 461 LALLEMAND Rémy TRI5US MSE 41
111 05:00:06 565 LALLEMAND Youri TRIGORETEAM MVE 40
496 06:22:00 656 LALLOZ Daniel MVE 242
340 05:41:10 654 LALLOZ Florent TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MSE 161
300 05:31:32 801 LAMBOLEY Emmanuel MVE 131
487 40 06:16:25 412 LAMBRECHTS Kate RCBT FSE 25
476 06:13:24 411 LAMEIR Christian RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MVE 233
54 1 04:44:27 859 LAPP Mélissa ASPTT STRASBOURG TRI FSE 1
318 05:36:30 728 LARQUÉ Stéphane ASPTT MULHOUSE TRI MVE 144
DNF 00:00:00 510 LASSELIN Vincent FFTRI MVE 0
349 05:42:38 312 LAUGIER Simon RILLIEUX TRIATHLON MSE 164
39 04:39:31 741 LAURENT Yannick COURBEVOIE TRIATHLON MSE 29
21 04:29:58 501 LAUWERS Aurélien RCBT MSE 16
422 30 05:58:15 835 LAVILLE Laura BESANCON TRIATHLON FSE 21
191 05:17:11 542 LAZZARIS Jonathan MSE 108
206 05:19:06 781 LE BITTER Jerome POISSY TRIATHLON MVE 83
DNF 00:00:00 426 LE CAER Tony ASPTT MULHOUSE TRI MSE 0
76 04:50:35 302 LECHARTIER Romain PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MSE 51
42 04:41:05 593 LECLERCQ Jean-Christophe LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 12
87 04:53:48 538 LECOCQ Dimitri TURBO MSE 57
467 06:09:43 786 LECUTIER Julien VALENCIENNES TRIATHLON MSE 202
531 50 06:38:03 572 LEDUC Lenaig FVE 20
394 05:52:17 297 LEGROS David TRIATHLIÈGE MVE 189
DNF 00:00:00 720 LEHMES Lionel TOBESPORT MVE 0
365 25 05:46:14 540 LEITMANN Petra SWISS TRIATHLON FVE 8
117 05:01:48 606 LEKEU François BBIKES TRI TEAM MSE 72
DNF 00:00:00 379 LEMAITRE Joelle SCA TRIATHLON EVRY FVE 0
DNF 00:00:00 378 LEMAITRE Stephane SCA TRIATHLON EVRY MVE 0
90 04:54:47 508 LEMPEREUR Benjamin TTF MSE 59
226 05:22:42 583 LENEAU Cedric TTF MVE 92
278 05:29:24 260 LÉON Sébastien VALENCIENNES TRIATHLON MVE 123
158 05:10:17 276 LEPINOIS Nicolas MSE 98
129 05:04:29 733 LERAY Dimitri ASPTT MULHOUSE TRI MSE 82
345 05:42:13 669 LESAGE Ludovic USAT MVE 162
373 05:47:20 353 LESPAGNARD Thierry PMX MVE 176
203 05:18:55 843 LEULIET Fréderic MVE 81
159 05:10:46 590 LEVEQUE Julien LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE 57
479 06:13:58 268 LHEUREUX Benjamin JETT MSE 206
494 06:20:31 485 LIBOLD Sébastien MSE 214
DNF 00:00:00 848 LIEBENTHAL Eva . FC KAISERSLAUTERN FVE 0
495 06:21:12 717 LIGER Eric MVE 241
500 41 06:23:24 400 LIGER Isabelle TRIATHLON SANNOIS FRANCON FVE 16
564 07:20:55 867 LIGER Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCON MVE 285
462 06:08:24 270 LINSKENS Gareth 12BO4 MSE 199
468 37 06:10:11 318 LOCATELLI LAMBERCIER Laurence SUISSE FSE 23
120 05:02:42 363 LOMBAERT Mathieu RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MSE 75
37 04:38:19 451 LOQUET Thomas ETC MSE 27
DNF 00:00:00 384 LOSANGE Christophe TNTB MVE 0
516 47 06:29:42 397 LOUIS Eleonore WEANE TEAM FSE 29
102 3 04:59:05 337 LOUPPE Stéphanie PMX FSE 3
69 04:49:15 617 LUGEON Blaise RUSHTEAM ECUBLENS MVE 22
128 05:04:27 755 LUIS José GTVHS MVE 43
434 06:01:25 700 LYHME Lars MVE 214
62 04:46:57 257 MAES Diede 12BO4 MSE 43
527 06:36:07 658 MALARTE Guillaume MVE 262
415 05:56:22 432 MANGEARD Philippe MVE 202
397 05:52:50 403 MANSUY Pierre TRIATHLON TOUL TEAM MVE 191
DNF 00:00:00 869 MAQUIGNON Vincent COTE D OPALE TRIATHLON MVE 0
374 05:47:57 827 MARCHAL Amélien MSE 173
337 05:40:18 788 MARCHAND Antoine BESANCON TRIATHLON MSE 160
198 05:18:22 740 MARCK Gaetan ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE 113
14 04:25:14 520 MARCOLINI Benoit TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 2
562 07:19:47 744 MARCONOT Aurélien MSE 223
550 06:58:28 269 MARECHAL Cedric MVE 274
68 04:49:09 375 MARION Christophe AUNIS SUD TRIATHLON MVE 21
440 33 06:03:11 493 MARLEEN Stroomer DTC HEERHUGOWAARD FVE 12
57 04:45:39 245 MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 16
305 05:33:02 311 MARTI Antoine RILLIEUX TRIATHLON MVE 134
174 05:14:25 756 MARTIGNIER Cédric MVE 68
41 04:40:30 875 MARTIN Charles A.S. MONACO TRIATHLON MSE 30
DNF 00:00:00 349 MARTIN David TRI TOUL TEAM MSE 0
141 05:06:27 460 MARTIN Loic MSE 87
461 06:08:14 296 MARTINEZ Alain TRIATHLON CLUB SAINT-AVOL MVE 227
433 06:00:57 373 MARTINEZ Francois ASPTT MULHOUSE TRI MVE 213
34 04:35:57 529 MARTINEZ Jacques LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 24
97 04:57:33 274 MASSELUS Kurt 12BO4 MVE 34
460 06:07:01 785 MASSEN Pierre MVE 226
383 05:49:30 670 MASSOTTE Francis UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD MVE 182
258 05:27:14 774 MATHEI Edwin BBIKES TRI TEAM MSE 136
367 05:46:23 585 MATHIEU Raphaël ASPTT MULHOUSE MVE 172
423 05:58:16 342 MATHIEU Thierry WILD TEAM TRIATHLON MVE 206
448 34 06:04:35 823 MAUFRAIS Sophie BESANCON TRIATHLON FSE 22
560 07:13:15 871 MAZINGARBE Herve VALENCIENNES MVE 282
185 05:16:39 271 MEESSCHAERT Gunther 12BO4 MVE 74
364 05:46:03 479 MÉLOTTE Henri RUNPRO TRI- TRIBIKE STATI MVE 170
344 05:41:59 350 MENARD Christophe TOBESPORT MVE 161
40 04:39:32 417 MERCIER Yvan MVE 11
13 04:25:13 278 MERTENS Julien TRIATHLIEGE MSE 12
235 9 05:24:38 339 MEUR Dorothée TRI FAST FSE 7
291 13 05:31:05 246 MEURET Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FVE 4
450 35 06:04:44 610 MEYER Benedicte POISSY TRIATHLON FVE 13
178 05:15:17 474 MICHIELSEN Geert IRONMANAGERS/TRIATLON VLA MVE 70
409 05:54:51 760 MIRANDELLE William GTVNS MVE 198
47 04:42:44 687 MOITRY Frederic METZ TRIATHLON MVE 13
160 05:10:58 385 MOITRY Pierre BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE 58
378 05:48:53 713 MONDET Johann VALENCIENNES TRIATHLON MVE 178
208 05:19:10 649 MONNEY Fabrice MVE 85
347 05:42:21 627 MONTEIL Samuel GROUPE TRIATHLON VESOUL H MVE 163
491 06:20:03 250 MONTOISY Clément MSE 212
DNF 00:00:00 752 MOREL Pascal TRI-LION BELFORT MVE 0
223 05:22:26 748 MORONVAL Julien SENS TRIATHLON MSE 124
127 05:04:14 730 MORTEHAN Julien MSE 81
528 06:36:45 592 MORTIMORE Hervé MVE 263
471 06:11:53 858 MOUDARRES Philippe PAYS DE MONTBELIARD TRIAT MVE 231
228 05:23:04 612 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MVE 93
429 06:00:10 420 MOULINIER Franck WYNTEAM MVE 210
271 05:28:59 640 MOUTOUEIG Stéphane UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD MVE 117
523 06:33:06 259 MUELLER Guenter FC ST.PAULI-TRIATHLON MVE 259
211 05:19:50 852 MULIN Fabien BESANCON TRIATHLON MVE 86
109 04:59:46 316 MÜLLER Jochen 10017100215522000 MVE 39
50 04:43:17 702 MULPAS Cédric UTT - URBAN TRI TEAM MSE 37
410 05:54:57 679 MUNCK Bastien IRON CLUB DANNEMARIE MSE 183
458 06:06:02 611 MUNIER Mickael TRIATHLON LANEUVEVILLE DE MVE 225
385 28 05:49:49 645 NANGLE Kristina FSE 20
520 06:31:58 275 NERRINCK Philippe ATCC MVE 258
59 04:45:44 696 NIEBOER Henning TRILUX MVE 17
231 05:23:55 692 NOEL Jean-Marc T.O.S TRIATHLON MVE 95
DNF 00:00:00 263 OTJACQUES Geoffroy BATSTH MSE 0
80 04:51:39 281 OUTMANNS Martin PMX MVE 25
478 06:13:45 380 PARTY Ludovic HAUTE SAONE CROSS TRIATHL MVE 234
418 05:56:45 463 PECOLO Jean-Baptiste MSE 186
486 06:16:03 483 PEETERS Axel IRONMANAGERS MSE 209
168 05:12:36 690 PEETERS Paul IRONMANAGERS MVE 64
525 06:34:56 787 PELLETIER Jerome MVE 260
106 04:59:27 534 PELTIER Alexandre TRI LION MSE 67
399 05:53:01 438 PERCASSI Vincent MSE 178
362 05:45:47 854 PETIT Philippe FAST GUEBWILLER MVE 169
451 06:04:45 626 PETITJEAN Nicolas MVE 220
403 05:53:20 408 PÉTRÉ Robin 56727M93 MSE 180
293 05:31:11 631 PEUGEOT Tristan TOBESPORT MSE 152
20 04:29:34 850 PHILIPPE Anthony BEAUNE TRIATHLON MVE 5
19 04:28:52 620 PHILIPPE Xavier GUC TRIATHLON MVE 4
292 14 05:31:07 773 PICARD Delphine OGN TRIATHLON FSE 10
249 05:26:32 484 PIERRE Nicolas BATMANTEAM MSE 133
408 05:54:37 589 PINSART Laurent TRI TRA RAID MVE 197
540 53 06:45:41 365 PITT Fiona RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON FSE 33
196 05:17:54 736 PLANCHON Patrick MVE 79
469 38 06:10:51 874 PLAS Anouchka RCBT FSE 24
357 05:44:23 735 POSTELMANS Kevin P8 MSE 166
463 06:08:28 445 PRADEL Clément MVE 228
308 05:33:59 465 PRIN Frédéric MVE 136
130 05:04:43 322 PRONGUE Cyril TRI LION BELFORT MSE 83
91 04:55:10 597 PROTOY Vincent CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 30
343 05:41:59 304 PRUVREL Stephan TOBESPORT MVE 160
424 31 05:58:41 422 PUPIER Stéphanie RILLIEUX TRIATHLON FVE 10
26 04:32:58 345 QUETTIER Alexandre DASSAULT SPORTS MSE 19
268 05:28:29 680 RACOIS Wilfrid BESANCON TRIATHLON MVE 115
82 04:51:55 452 RADART Florentin MSE 55
180 05:15:42 387 RALITE Michel TRIATHLON SANNOIS FRANCON MVE 71
7 04:20:00 449 RALITE Tom TEAM OLORON TRIATHLON MSE 6
377 05:48:30 528 RAMAN Nick TRI UNIC MVE 177
263 05:28:07 804 RAMILLON Anthony TRIATHLON TOUL TEAM MSE 139
1 04:11:03 415 REDING François CCCTRI - CYCLO CLUB CHEVIGNY MSE 1
526 06:35:12 288 REDING Roland TRILUX MVE 261
466 06:09:25 291 RENARD Mathieu ASPTT MULHOUSE TRI MSE 201
250 05:26:39 547 RENARD Stéphane RED-FISH NEUCHÂTEL MVE 106
447 06:04:29 396 RENAUD Jérôme TRIATHLON SANNOIS FRANCON MSE 195
552 07:04:43 398 RENAUDIE Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MVE 276
279 05:29:42 607 REUTENAUER Laurent UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD MVE 124
238 05:25:04 694 RIBEIRO Fernando ORIENTAL TRIATLO LISBOA MVE 100
428 05:59:24 764 RICHARDOT Jerome MVE 209
324 05:38:24 726 RIEG Olivier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE 147
285 05:30:09 377 RIETHMANN Sebastien JOOL MVE 127
209 05:19:14 820 RINIE Nicolas TRITYC MSE 118
425 05:59:02 650 RISACHER Guillaume STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MVE 207
DNF 00:00:00 500 ROBERT Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 0
442 06:03:20 637 ROBERT Pascal MVE 218
380 05:49:19 603 ROBILLOT François LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 180
52 04:43:42 689 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MVE 14
517 06:30:00 511 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHL MVE 255
296 16 05:31:21 600 ROEMERS Sandra TDCH FSE 12
382 05:49:25 249 ROGIEST Pascal PMX MVE 181
392 05:51:03 310 ROUSSEAU Geoffroy MVE 187
406 05:54:21 838 ROUSSET Francis NUTRITIONSPORT MVE 195
99 04:58:18 805 ROUSSET Nicolas PARIS SPORT CLUB MSE 63
299 05:31:30 676 RUFF Didier T.O.S TRIATHLON MVE 130
499 06:23:13 646 RUNDSTADLER Pascal SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MVE 244
197 05:18:13 361 SAFFROY Thibaut RCBT MSE 112
452 06:04:49 241 SAGE Arnaud MVE 221
430 06:00:11 526 SAINT-GUILLAIN Arnaud MSE 189
290 05:31:03 523 SANDERS Benjamin MSE 151
66 04:48:21 771 SARTOUX Nicolas NUTISIONSPORT MSE 45
330 05:39:28 863 SAUNIER Nicolas TRITYC MVE 150
393 05:52:03 688 SAVOYINI Jean-Paul T.O.S TRIATHLON MVE 188
439 06:03:00 299 SCHAEFFER Didier STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MVE 217
339 05:40:36 622 SCHÄFER Thomas TV 03 KIRKEL MVE 158
DNF 00:00:00 644 SCHAFFNER Frédéric JOOL TEAM MSE 0
144 05:06:44 395 SCHEER Yann HTC-GEKOBIKE MSE 89
272 05:29:01 796 SCHELBERT Markus TRI VC ALLSCHWIL MVE 118
242 05:25:52 360 SCHELKENS Philippe RCBT MVE 102
400 05:53:07 743 SCHIELE Vincent TACC MVE 193
DNF 00:00:00 429 SCHIMENTI Fabrice ETC MVE 0
103 04:59:09 587 SCHINTGEN Joël RUSHTEAM ECUBLENS MSE 64
DNF 00:00:00 639 SCHIRCH Laetitia FSE 0
376 05:48:25 467 SCHLICK Frank MSE 174
79 04:51:34 292 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE 53
477 06:13:33 876 SCHMITT Nicolas MSE 205
289 05:30:49 747 SCHMUCK Jonathan ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE 150
140 05:05:49 569 SCHOEPF Bruno MVE 50
232 05:24:01 364 SCHOONJANS Michel RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MVE 96
139 05:05:41 251 SCHOT Thomas MVE 49
356 05:44:16 563 SCHROEDER Raphael TRIAHTLIEGE MSE 165
245 05:25:59 418 SCHUSTER Nicolas MSE 131
123 05:03:41 873 SCHWEITZER Lionel TRIATHLON LANEUVEVILLE DE MSE 77
207 05:19:09 564 SEBASTIAN Lopez MVE 84
283 05:30:08 293 SEBELLIN Aurelien ASPTT MULHOUSE TRI MSE 146
359 05:44:48 615 SECCO Benjamin USA MSE 168
317 05:36:26 826 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON MVE 143
142 05:06:30 762 SEMON Nicolas LES DUCS DE LUNÉVILLE MVE 51
27 04:34:10 256 SENOS Ricardo INDIVIDUEL MSE 20
541 54 06:46:58 456 SERRES Aurelie FSE 34
218 05:21:43 682 SERVEAUX Sébastien ASPTT MULHOUSE TRI MSE 121
311 05:35:05 586 SEYS Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE 139
204 05:18:57 301 SIMON Aurélien MSE 117
155 05:09:04 674 SIMON Stéphane SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 55
10 04:21:36 298 SIMONET Yves P8 MSE 9
81 04:51:45 757 SINGELÉ Kenny MSE 54
358 05:44:31 430 SIRIMARCO Jimmy TRIGT MSE 167
143 05:06:41 439 SMET Leander IM MSE 88
220 05:21:55 808 SOGUEL Loïc MSE 122
282 05:30:04 505 SONCK Etienne MSE 145
61 04:46:49 506 SONCK Raphaël TURBO MSE 42
521 06:31:58 584 SONCK Samuel TURBO MSE 216
153 05:08:38 428 SORY Hervé HALLUIN TRIATHLON MVE 54
435 32 06:01:59 427 SORY Virginie HALLUIN TRIATHLON FVE 11
239 05:25:05 295 SOULTANY Benjamin EXPATRIES TRIATHLON CLUB MSE 130
412 05:55:12 553 SPINELLI Giorgio TRATHLON TEAM BRAINE MVE 200
533 06:38:41 470 STAMPAERT Geoffrey IRONMANAGERS MSE 218
100 04:58:53 328 STAS Thierry PMX MVE 35
146 05:07:06 659 STOLL Pierre MSE 91
227 05:22:56 664 SYMONS Arno IM MSE 127
426 05:59:05 290 TANSAOUI Kamel ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE 188
DNF 00:00:00 545 TARCHALA Stéphane INDIVIDUEL MVE 0
546 06:55:19 557 TENGROOTENHUYSE Olivier TTB MVE 271
167 05:12:29 821 TESSIER Laurent MVE 63
96 04:56:44 722 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 33
472 06:12:04 530 THINUS Bertrand ASPTT MULHOUSE TRI MVE 232
475 06:13:15 657 THOMAS Arnaud MSE 204
446 06:04:10 248 THOMAS Gaspard MSE 194
157 05:10:03 784 THORINIUS Fabrice ISSY TRIATHLON MVE 56
539 52 06:45:33 496 TIMMERMANS Lore IM FSE 32
33 04:35:50 444 TISSERAND Paul MSE 23
190 05:17:05 264 TOUCHEQUE Gregory MSE 107
438 06:02:21 472 TOURTELOTTE Andrew MVE 216
200 05:18:37 706 TRAN Vinh Thanh MSE 115
511 06:27:32 716 TREMOUILLES Herve C.R.V. LYON TRIATHLON MVE 250
488 06:16:53 314 TRIOLET Bastien USAT MSE 210
266 05:28:19 707 TRIOLO Florent VALENCIENNES MVE 113
199 05:18:37 446 TRISTAN Arnaud MSE 114
114 05:00:53 712 TROQUETTE Laurent TDCH MSE 69
413 05:56:04 833 TUFFIN Cyrille POISSY TRIATHLON MVE 201
313 05:35:17 666 VALDENAIRE Emmanuel ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE 155
402 05:53:15 643 VALENTIN Guillaume BESANÇON TRIATHLON MSE 179
297 05:31:22 753 VALENTIN Patrick TRI LION MVE 128
331 05:39:28 834 VALET Anthony TRITYC MVE 151
551 07:01:48 806 VALET Jean-Michel TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 275
411 05:54:59 459 VAN BELLEGHEM Jan IRONMANAGERS MVE 199
384 05:49:44 831 VAN CAUWENBERG Karel IRON TEAM MECHELEN MVE 183
110 04:59:55 356 VAN DAMME Nicolas RCBT MSE 68
505 43 06:24:34 370 VAN DE MOOSDYK Cécile RCBT FVE 17
18 04:27:50 495 VAN DONGEN Edouard RCBT MSE 15
563 07:20:49 570 VAN HAMME Jean-François TTB MVE 284
329 05:39:22 749 VAN HOECKE Kristof IRONMANAGERS MVE 149
304 17 05:32:52 514 VANDEBUERIE Joke VTDL FSE 13
437 06:02:11 266 VANDELAER Damien PMX MSE 190
538 06:43:42 766 VANDEMEULEBROUCKE Cedric FAUR'MOTION MSE 219
243 05:25:53 369 VANDENHOUWEELE Pascal RCBT MVE 103
215 05:19:59 884 VANHALST Jean COACHING ZONE TEAM MVE 89
229 05:23:27 721 VANHOVE Gregory TRIGT MVE 94
287 05:30:21 822 VANSTRAELEN Laurent MSE 148
236 05:24:47 258 VASSITCH Jeremy IRON CLUB DANNEMARIE MSE 129
152 05:08:24 488 VAST Bruno TRI4US MSE 95
237 05:25:03 541 VATIN Jérôme ANTONY TRIATHLON MVE 99
553 07:05:13 761 VELTIN Benoit MVE 277
124 05:03:48 317 VERGUET Cedric MSE 78
8 04:21:04 255 VERLET Benjamin 12BO4 MSE 7
464 06:09:04 635 VERMOT Olivier MVE 229
221 05:22:08 630 VERNEL François-Régis T.O.S TRIATHLON MVE 91
327 05:38:31 724 VERNIER Jerome GTVHS MVE 148
48 04:42:51 731 VERNIERS Christophe RED-FISH NEUCHÂTEL MSE 35
12 04:22:20 705 VERNIERS Michaël RED-FISH NEUCHÂTEL MSE 11
DSQ 00:00:00 357 VERSTRAETEN Joachim RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MSE 0
414 05:56:06 518 VERVY Quentin MSE 184
536 06:41:21 647 VIALE Thierry INDIVIDUELLE MVE 267
504 42 06:24:21 294 VIEJO Helene FSE 26
17 04:27:26 595 VILLETTE Raphael TITAN MSE 14
DSQ 00:00:00 708 VLIEGEN Frank MVE 0
188 05:16:50 817 VOET Nico IRONMANAGERS MVE 77
275 05:29:13 725 VOILLAUME Philippe METZ TRIATHLON MVE 120
280 05:29:51 327 VOISARD Pascal TRIATHLON TOUL TEAM MVE 125
416 05:56:38 870 VOYOT Cedric SELESTAT CA TRI MVE 203
DNF 00:00:00 492 VUEGEN Ludovic TRIGT MSE 0
5 04:19:56 303 VUILLIER Adrien MSE 4
216 05:20:56 253 WADELEUX Christophe PMX MSE 120
482 06:14:48 638 WAGNER Harry TV 03 KIRKEL MVE 237
480 06:14:17 413 WARNIER Marc RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MVE 235
252 05:27:00 828 WATELET Samuel MVE 107
78 04:51:32 580 WEILENMANN Felix TRISEELAND.CH MVE 24
295 05:31:19 351 WEYNANTS Martin URBAN TRI TEAM MSE 153
558 07:10:27 710 WILMART Xavier MVE 281
391 05:50:54 668 WILMET Benoit TRTS MVE 186
334 05:40:13 566 XYPOLITAS Laurent MONTCEAU TRIATHLON MVE 154
132 05:04:54 340 YVES Louis BESANCON TRIATHLON MVE 45
326 20 05:38:26 655 ZELLMEYER Camille TRIMOVAL MOLSHEIM FSE 15
509 06:26:20 628 ZMILACHER Didier RUSHTEAM ECUBLENS MVE 249
322 05:38:07 693 ZOBRIST Nicolas ASPTT MULHOUSE TRI MSE 158
513 06:29:21 333 ZOUAGHI Samuel TAC COLMAR MVE 252
265 05:28:19 267 ZUCCHERO Aurélien VALENCIENNES TRIATHLON MSE 141
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner