Résultats du Tours'N Man (37) - Triathlon L - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
333 05:18:40 595 595 . MS2 48
128 04:49:25 25 ABBON Vincent ANTONY TRIATHLON MS3 31
41 04:34:22 564 ABDELHAMID Brahim STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 5
320 05:16:13 208 ABIVEN Jérémy KERHUON TRIATHLON MS2 45
667 06:04:03 260 AIRAULT Cyrille LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS3 109
230 05:03:31 382 ALBALATE Geoffray RMA PARIS TRIATHLON MV2 37
678 57 06:05:32 556 ALBEROLA Valérie STADE POITEVIN TRIATHLON FV3 5
868 07:15:01 691 ALIX Antoine VAL D EUROPE TRIATHLON MV1 113
723 06:15:28 828 ALIX Mathieu MS3 113
28 04:30:31 50 ALLAIN Jerome ATOUSPORTS MV3 1
381 05:23:13 697 ALLARD Julien VERON TRIATHLON MS4 57
799 82 06:34:45 205 ALLARD Yvette J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV4 1
420 05:28:16 829 ALTAIN Guillaume MS3 80
715 06:12:49 830 ALVA Fernando MS2 76
561 34 05:46:38 384 AMARA Mériam RMA PARIS TRIATHLON FV1 2
348 05:19:50 228 AMARI Kamel LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 56
709 06:11:10 831 ANDREARCZYK Antoine MS2 75
651 06:00:59 567 ANTIGNY Jonathan MV1 91
192 4 04:57:30 230 ARC Coralie STADE POITEVIN TRIATHLON FS3 2
718 06:14:35 299 ARNAULT Sebastien LOCHES 37 TRIATHLON MV3 81
39 04:33:33 806 ARSAC Cédric ISSY TRIATHLON MV3 2
761 06:26:16 832 AUBERT Jimmy MV1 99
526 05:41:22 76 AUBERT Vincent BOURGES TRIATHLON MV1 74
392 05:24:33 503 AUBERTOT Antoine SALON TRIATHLON MV2 65
353 05:20:31 361 AUBRY Sylvain ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS3 70
843 06:51:33 692 AUCHER Cedric VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 135
781 06:30:05 362 AUGENDRE David OXYGENE PSA MV1 101
514 05:39:48 833 AUVIN Florent MS4 76
477 05:35:24 177 AYADI Ahmed GENERATION TRIATHLON BLOIS MV1 63
309 05:15:09 348 AYMON Florent ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 50
285 05:11:59 413 AYRAULT Régis ROCHEFORT TRIATHLON MS3 61
607 05:53:43 229 BACON Frédéric LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 104
511 05:38:54 20 BADIER Nicolas ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 87
387 05:23:54 834 BALDINI Antoine MS3 78
289 05:12:24 12 BARANGER Nicolas AC ROMORANTIN TRIATHLON MS4 46
806 06:35:13 809 BARAT Sébastien MV1 103
720 06:14:58 266 BARDET Michael LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 120
609 05:54:14 42 BARDY Yohann ASPTT NANTES MV2 105
672 56 06:04:42 183 BARONNET Stephanie GENERATION TRIATHLON BLOIS FV2 11
106 04:45:35 557 BARRET Stephane STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 8
99 04:45:11 568 BARRICOURT Thomas T.C. JOUE LES TOURS MV2 14
797 81 06:34:29 499 BAUD Émilie ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FV1 8
728 06:17:53 43 BAUDART Christophe ASPTT NANTES MV3 83
782 06:30:24 835 BAUDRY Frédéric MV2 128
653 53 06:02:11 349 BEAL Marie-Charlotte ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS4 7
136 04:50:47 432 BEAUCE Christophe SABLE TRIATHLON MV3 10
351 05:20:29 445 BEDAGUE Malo SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 51
459 05:33:35 543 BELARD Eric TRI2V TRIATHLON VERNEUIL VERNOUILLET MV2 78
296 05:13:15 163 BENCHAREF Kamel E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 10
91 04:44:22 836 BÉNÉZIT Paul MS4 11
205 04:59:44 318 BENEZIT Vincent MEUDON TRIATHLON MS4 36
435 05:30:26 446 BENIS Hugues SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 68
338 05:19:05 633 BENOIST Tanguy TRI CLUB CLISSONNAIS MS2 50
861 96 07:02:35 313 BERAULT Cécile MAY TRIATHLON FV3 13
736 06:19:49 32 BERFORINI Hubert ASAV TRIATHLON MV1 97
253 05:06:07 162 BERLIVET Luc E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 24
185 04:56:48 80 BERNARD Cédric MS4 31
854 06:55:41 623 BERNARDEAU Alain THOUARS TRIATHLON MV6 6
162 04:54:02 752 BERNARDO Anthony MS4 27
768 06:27:19 508 BERRY Stephane SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 92
659 54 06:03:23 419 BERTHELOT Georgia RSSCTRIATHLON FS2 13
546 05:44:41 569 BERTHELOT Sylvain MV1 80
458 05:33:13 377 BERTIN Gaël PUISSANCE 3 COURNON MV3 43
811 06:36:17 121 BERTOLUTTI Damien MV1 105
624 05:56:34 837 BERTRAND Nicolas OXYGENE PSA MS3 106
328 05:18:14 346 BERY Damien ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 52
382 05:23:17 386 BESNARD Florian RMA PARIS TRIATHLON MS4 58
114 04:47:06 267 BESNAULT Benjamin LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 28
697 06:08:59 753 BESNAULT Valentin RSSCTRIATHLON MS2 73
273 05:09:38 268 BESSIERE Tristan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 26
44 04:34:33 749 BETHUEL Marc YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV3 3
62 04:39:33 728 BETTI Nicolas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4 9
355 05:20:37 525 BIBARD Dominique SCO ANGERS TRIATHLON MV2 57
437 05:30:33 838 BIGAND Antoine MS3 81
584 05:49:36 367 BIGNAN Nicolas PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV2 100
178 04:55:47 29 BIGOT David ARBUS TRIATHLON MV2 26
87 04:44:08 754 BIKE Wilfried MS3 17
643 49 05:59:36 241 BILY Gaelle LAVAL TRIATHLON CLUB FS4 5
795 06:33:51 640 BINH Cyril TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS3 123
751 06:22:55 839 BIORET Eric MV2 123
834 06:47:47 330 BISSON Eric NACRE TRIATHLON MV4 43
378 05:23:00 363 BLANC Manuel PARIS SPORT CLUB MS3 76
568 05:47:23 173 BLANCHARD Christophe MV1 82
40 04:33:48 69 BLANVILLAIN Simon BOURGES TRIATHLON MS2 14
590 05:50:14 331 BLARD Julien NACRE TRIATHLON MV2 101
461 05:33:52 808 BLONDEAU Adrien MS3 84
397 05:25:27 126 BLUTEAU Ludovic CHANTONNAY TRIATHLON MS4 60
447 05:32:11 127 BLUTEAU Sébastien CHANTONNAY TRIATHLON MS4 70
746 06:21:39 840 BOCQUET Arthur MS3 117
9 04:19:51 509 BODIC François SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 3
223 05:02:21 59 BOICHUT Antoine BESANCON TRIATHLON MS3 49
826 06:43:59 324 BOISMARD Tony MSA TRIATHLON MV1 106
789 06:32:01 420 BOITEAU Laurent RSSCTRIATHLON MV4 35
427 05:29:06 688 BOMMEL Pascal V ATHLON MV2 74
54 04:37:12 375 BONHOMME Cédric MS3 10
717 66 06:14:35 374 BONHOMME Sandrine FS3 18
21 04:27:01 510 BONNEAU Valentin SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 3
769 06:27:34 841 BONNET David MV3 93
547 05:44:49 26 BONNET Jean Paul ANTONY TRIATHLON MV5 4
603 05:52:17 842 BONNOT Wilfried MV2 103
560 33 05:46:35 1065 BOOSREZ Celine FV2 8
552 05:45:20 414 BORDES Clément MS3 101
722 06:15:21 493 BORDIER Nicolas SAINT NAZAIRE TRIATHLON MV1 96
827 90 06:44:08 843 BOROWSKI Audrey FS3 22
478 05:35:28 62 BOTHEREL Stephane BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 47
157 04:53:50 729 BOTHOREL Eric VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4 25
534 05:42:00 366 BOTHUA Olivier PAYS D AURAY TRIATHLON MV1 77
472 05:34:59 756 BOTTOLI Christophe VERSAILLES TRIATHLON MV3 46
366 05:22:06 184 BOUAKKAZ Chafik H.A.C TRIATHLON MS4 55
529 27 05:41:37 199 BOUCARD Angélique J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV2 6
286 05:12:08 200 BOUCARD William J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 45
599 05:51:49 355 BOUCHER Pascal ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 60
107 04:45:38 526 BOUEDRON Kévin MS4 14
490 05:36:29 845 BOULAIN Camille MS4 74
32 1 04:31:26 387 BOULANGER Aurélia RMA PARIS TRIATHLON FS2 1
501 05:37:34 81 BOULIN Thierry MV5 3
133 04:50:11 846 BOULLIER Fabrice MV3 9
148 04:52:30 730 BOUQUET Franck VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV4 2
559 32 05:46:29 616 BOUQUIN Lucile TEAM PROGRESS TRIATHLON FS3 10
557 31 05:46:00 649 BOURDELAS Fanny TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY FS4 3
413 05:27:24 511 BOURDET Emmanuel SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 71
421 05:28:16 293 BOURDIER Sylvain LIMOGES TRIATHLON MV1 53
881 104 07:32:53 82 BOURGOIN Sandy CA ORSAY TRIATHLON FV2 19
656 06:02:52 570 BOURREAU Gregory T.C. JOUE LES TOURS MV3 70
118 04:47:50 294 BOURREL Maxime LIMOGES TRIATHLON MS3 29
479 05:35:31 83 BOUSSARDON Guillaume CA ORSAY TRIATHLON MV1 64
674 06:04:58 571 BOUTET Vincent T.C. JOUE LES TOURS MV2 111
135 04:50:44 512 BOUVET Grégoire SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 19
794 06:33:45 848 BOUVIER Guillaume MV1 102
642 48 05:59:34 547 BOYER Christine ASN TRIATHLON SAINT FLOUR FV3 4
93 04:44:35 246 BOYER Marc LE CLUB TRIATHLON MV2 13
17 04:23:52 849 BRABANT Yann MS2 8
316 05:15:42 35 BREARD Xavier ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 48
464 05:34:21 10 BREGEAT Olivier AC NEUVILLE TRIATHLON MV2 80
630 05:57:32 84 BREMAUD Louis CA ORSAY TRIATHLON MS2 67
428 05:29:34 85 BRÉMAUD Vincent CA ORSAY TRIATHLON MS2 57
222 05:02:20 656 BRIAND David TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV2 34
127 04:49:24 554 BRIANT Maxime STADE FRANCAIS MS2 24
235 05:03:54 850 BRILLARD Simon MS3 52
271 05:09:10 662 BRIOT Quentin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 57
317 05:15:47 851 BRISVILLE Mathieu MS1 15
210 05:00:36 641 BROSSIAL Damien TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 17
596 05:51:15 852 BROUSSE--ROBERT Thomas MS1 21
847 06:53:56 448 BRULE Kevin SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 124
644 05:59:37 332 BRULE SENO Damien MS4 96
810 06:36:07 853 BRUMENT Simon MS2 80
863 07:03:42 854 BRUN Raphaël MS2 81
554 05:45:29 269 BRUNEL Arnaud LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 95
473 05:35:08 368 BRUNEL Clément PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 87
586 05:49:44 686 BRUNEL Vincent UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV4 25
211 05:00:46 572 BUCAILLE Romain T.C. JOUE LES TOURS MS2 31
688 60 06:06:45 86 BUI Emmanuelle CA ORSAY TRIATHLON FV3 7
418 05:27:59 655 CADEAU Eric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV4 19
606 05:53:11 855 CAILLER Pierre MV1 83
402 05:26:04 87 CALMELS Stéphane CA ORSAY TRIATHLON MV3 37
295 05:13:13 209 CALONNEC Ronan KERHUON TRIATHLON MS3 63
283 05:11:43 2736 CANDELA Félix TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS3 60
783 06:30:38 856 CAPELLE Jean Michel MV5 13
852 06:55:23 670 CAPON Philippe TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 102
292 05:12:34 287 CARCAILLET Thomas LESNEVEN TRIATHLON MS4 47
191 04:57:19 190 CARDIET Mathieu HENNEBONT TRIATHLON MS2 28
425 05:28:55 859 CARLIER Julien MS2 56
426 05:28:57 858 CARLIER Valentin MS1 17
657 06:03:00 860 CARNEIRO Yohann MS4 97
365 05:21:36 320 CASTEL Loïc MONTFORT MERE TRIATHLON MV2 60
840 94 06:49:23 721 CATALA Bérénice VERSAILLES TRIATHLON FV2 16
503 05:37:38 861 CATHELOT Antoine MV1 72
439 05:30:38 388 CATIEAU Gunther RMA PARIS TRIATHLON MV1 58
368 19 05:22:14 30 CAUPAIN Flore RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FS1 1
856 06:57:30 389 CAYSSIALS Christophe RMA PARIS TRIATHLON MV4 46
199 04:58:26 305 CELLERIN Nicolas LOCHES 37 TRIATHLON MV1 28
767 06:27:18 862 CESARI Frederic MV4 32
16 04:23:18 156 CHAGOT Denis MS2 7
281 05:11:14 326 CHAILLOU Fabien MYTRIBE MV3 27
627 05:57:16 573 CHALINE Mickael T.C. JOUE LES TOURS MV1 86
10 04:20:36 863 CHAMPIGNY Thomas MS2 4
467 05:34:28 864 CHANDONNAY Sebastien MV3 45
433 05:30:14 866 CHARDENAL Bertrand MV1 56
110 04:46:30 726 CHARDIN Thierry VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV4 1
67 04:40:07 757 CHARLES-ARISTIDE Pierre-Arnaud MV1 11
825 06:42:15 88 CHARPENTIER Brice CA ORSAY TRIATHLON MV2 132
299 05:13:54 89 CHARTIER Philippe CA ORSAY TRIATHLON MV4 11
219 05:01:34 390 CHASSAGNE Valentin RMA PARIS TRIATHLON MS2 34
734 06:19:42 741 CHAUDRON Clément YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 121
30 04:30:39 2 CHAVANEL Sylvain MV1 6
869 07:16:49 650 CHERAMY Vincent TRIATHLON APT MV1 114
553 05:45:28 270 CHEVALET Sébastien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 94
72 04:41:12 702 CHEVALIER Clément VERSAILLES TRIATHLON MS3 14
116 04:47:08 281 CHEVALIER Fabien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 17
448 05:32:15 33 CHEVALIER Jean Louis ASAV TRIATHLON MV4 21
798 06:34:34 306 CHEVALIER Luc LOCHES 37 TRIATHLON MV2 130
556 05:45:44 307 CHEVALIER Lucas LOCHES 37 TRIATHLON MJU 1
372 05:22:32 22 CHEVALLIER Nicolas ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS3 75
414 05:27:26 574 CHEVALLIER Sébastien T.C. JOUE LES TOURS MS4 64
859 07:01:22 867 CHEVÉ Sylvain MV5 16
749 06:22:32 868 CHEVREAU Jérôme MV3 88
523 05:41:18 391 CHEVRIER Adrien RMA PARIS TRIATHLON MS2 62
563 05:46:49 654 CHEVRIER Christophe MV4 23
264 05:07:46 826 CHEVRIER Thomas MS4 42
730 06:18:56 869 CHOINARD Pierre MS3 115
385 05:23:30 240 CHOLLET Francois LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 49
13 04:22:14 18 CHRETIEN Edouard TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 6
429 05:29:40 870 CLAIREMBOURG Louis MS1 18
818 87 06:38:43 132 CLARKE Laura LES BORNEES FS2 17
748 06:22:07 704 CLATOT Thierry VERSAILLES TRIATHLON MV3 87
19 04:26:09 703 CLATOT Thomas VERSAILLES TRIATHLON MS1 1
662 06:03:45 271 CLAUDIO Laurent LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV4 28
354 17 05:20:35 46 CLOUIN Loetitia ASTRE CREILLOIS FV2 4
775 76 06:28:51 210 COCHARD Solen KERHUON TRIATHLON FV2 14
243 05:05:04 258 COCHELIN Nicolas LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS2 37
691 06:07:25 871 COLART Anthony MV1 95
236 05:04:15 653 COLAS Jerome TRIATHLON CASTELRENAUDAIS MV1 30
169 04:55:01 617 COLAS Maxime MONTCEAU TRIATHLON MS3 41
48 04:35:23 603 COLAT David TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV1 7
395 05:24:58 79 COLIN Jason C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS2 54
203 04:59:23 624 COLLAT Mickael THOUARS TRIATHLON MV2 32
77 04:42:14 449 COLLET Thomas SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 15
79 04:42:53 450 COLLIN Christophe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 5
147 04:52:25 166 COLLONGUES Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 23
193 04:57:32 136 CÔME Clément CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 29
631 45 05:57:40 513 CÔME Sabine SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV3 3
329 05:18:21 872 COMMEUREUC Cyril MS3 65
332 05:18:38 151 COMMINS Louis-Vianney DASSAULT SPORTS MS2 47
263 05:07:23 125 COOLS Alexandre CHAMBERY TRIATHLON MS2 39
813 06:37:43 873 COPPEY Cyril MS4 112
814 06:38:00 90 COQUARD Aurélien CA ORSAY TRIATHLON MS1 25
880 103 07:32:50 91 COQUARD POREZ Violaine CA ORSAY TRIATHLON FV1 11
166 04:54:23 874 CORNEAU Julien MS3 38
319 05:15:55 618 CORTHIER Christophe TEAM PROGRESS TRIATHLON MV2 49
53 04:37:07 875 COSTE Nicolas MS3 9
45 04:35:06 514 COTIER Adrien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS1 3
341 05:19:21 231 COTTIN Sandy LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 53
796 80 06:34:11 6 COTTON BAYET Jessica A.N.S.A FV2 15
878 07:30:15 876 COUNATHE Vincent MS2 82
242 05:05:00 551 COURANT Mathieu ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV1 33
820 88 06:39:10 575 COURÇON Lise T.C. JOUE LES TOURS FS2 18
34 04:31:27 877 COURTAIGNE Maxime MS4 4
184 04:56:25 506 COUSIN Nicolas MV4 3
475 05:35:16 878 COUSTHAM Thomas MS3 88
175 04:55:35 802 COUTELLIER Romain MS4 29
291 05:12:29 341 CREPEAU Samuel NORD VENDEE TRIATHLON MV1 40
708 64 06:10:40 347 CROIX Magali ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV2 12
831 06:46:17 889 CUREAU Mikael MV2 133
129 04:49:33 678 CUSSAC Géraud TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 32
31 04:31:04 70 D?AMBROS DE FRANCESCO Luigi MS2 12
801 06:34:58 345 DA CUNHA Nicolas ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 96
120 04:48:13 295 DANIEL Trystan LIMOGES TRIATHLON MS2 21
318 05:15:49 796 DARCHU Christian MS2 44
119 04:48:00 759 DASSÉ Kévin MS4 18
405 05:26:17 609 DAULY Arnaud TRIATHLON COTE D EMERAUDE MV1 52
760 06:25:44 379 DAVID Benjamin RABELAIS TRIATHLON CHINON MS3 120
532 05:41:47 92 DAVID Eric CA ORSAY TRIATHLON MV2 91
64 04:39:42 328 DAVID Wesley MYTRIBE MS3 11
105 04:45:33 392 DE HAUTECLOCQUE Casimir RMA PARIS TRIATHLON MS3 24
371 05:22:28 175 DE OLIVEIRA Jorge MV3 33
803 83 06:35:04 308 DE RIEMAECKER Delphine FV1 9
396 05:25:21 93 DECHAMPS Marc MV3 36
432 05:30:00 892 DECRETON Julien MV1 55
588 05:50:00 893 DECROCK Paul MS4 90
675 06:05:17 312 DEFRANCE Thibault MASTRIA 53 MS2 71
361 05:21:21 895 DEL FABRO Romain MS4 54
390 05:24:08 797 DELABROSSE Romain MS4 59
620 05:55:51 350 DELAFOY Thierry ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV5 6
188 3 04:56:53 133 DELAHAYE Amélie CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS2 2
669 06:04:08 272 DELAIRE Grégory LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 72
197 04:58:07 172 DELAMARE Boris E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV2 29
842 06:51:01 421 DELAVAULT Alain MV4 44
737 06:20:30 680 DELEGUE Vincent CACTUS PERFORMANCE MV3 85
254 05:06:09 546 DELORT Régis ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MS4 40
566 05:47:18 95 DENEUVE Florent CA ORSAY TRIATHLON MV4 24
212 05:00:50 896 DENEUVILLE Fabien MS2 32
543 05:43:32 897 DERVILLE Hilaire MS2 65
823 06:39:51 611 DESCHAMPS Bruno TC VAL MV6 5
562 05:46:40 559 DESCOURTIEUX Rémi STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 66
740 06:21:05 898 DESDIONS Thibault MS3 116
12 04:22:03 154 DESLOGES Romain DB CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 2
57 04:37:58 61 DESNOES Clement BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1 4
375 05:22:56 761 DESRIAC Benoit CA ORSAY TRIATHLON MS4 56
24 04:28:29 762 DESSAINTJEAN Nicolas CAP TRIATHLON TEAM MS3 4
876 101 07:29:14 507 DESSALINS Stephanie E.C. SARTROUVILLE FV2 18
724 06:16:17 707 DESSERTINE Yves VERSAILLES TRIATHLON MS4 108
102 04:45:19 810 DESVILETTE Sacha MS3 23
430 05:29:46 170 DEVAL Léo ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MS4 67
342 05:19:28 505 DEVEAUTOUR Nicolas AC NEUVILLE TRIATHLON MV2 54
187 04:56:50 807 DEVILLARD Charles MS4 32
37 04:33:17 700 DIEN Frederic MV2 6
468 05:34:33 64 DODIER Alexis BORDS DE VIENNE TRIATHLON MS4 71
622 05:56:27 576 DORISE Clément T.C. JOUE LES TOURS MV1 85
857 95 06:57:40 763 DORON Clotilde SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV2 17
153 04:53:01 900 DOUILLARD Bruno MV2 23
33 04:31:27 196 DUBUY Antoine ISSY TRIATHLON MS3 5
3 04:07:55 322 DUCHAMPT Jean MONTLUCON TRIATHLON MS2 1
256 05:06:23 263 DUCHATEAU Pierre-Alain LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS2 38
331 05:18:34 901 DUCHENE Herve MV4 13
759 06:25:30 902 DUFOUR Edgar MS2 77
241 05:04:58 394 DUGELAY Gaël RMA PARIS TRIATHLON MV1 32
636 46 05:58:39 134 DUMAS Alexia CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS3 13
666 06:03:57 903 DUMESNIL Arnaud MS4 100
641 05:59:32 816 DUPIN Pierre MS2 69
538 05:42:33 904 DUPONT Thibaud MS4 82
573 05:48:30 905 DUPORT Franck MV3 54
380 05:23:09 497 DUPOUTS Christophe SAINTES TRIATHLON MV2 63
597 05:51:20 380 DUPUIS Laurent RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 26
440 05:30:42 351 DURAND Jean-Francois MV5 2
887 108 08:00:18 577 DURAND Marie GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FV1 12
97 04:45:05 1063 DURECHOU Julien T.C. JOUE LES TOURS MS4 13
112 04:46:54 605 DUREY Kevin LA TEAM 3D MS3 27
422 05:28:20 907 DUTHOIT Stephane MV1 54
850 06:54:42 908 DUVIVIER Jérôme MV1 111
516 05:39:58 455 EKICIER Nicolas SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 78
272 9 05:09:27 395 ESPER Elena RMA PARIS TRIATHLON FV2 2
625 05:56:38 434 ESTIVALET Marc SABLE TRIATHLON MV3 65
359 05:21:06 910 EUDIER Benjamin MV1 47
131 04:49:40 123 EXCOFFON Nicolas CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS3 33
670 06:04:09 578 FABRE Leo T.C. JOUE LES TOURS MS2 70
94 04:44:36 911 FAILLEAU Steve MS4 12
399 05:25:59 647 FALLOT Alexandre TRIATHLION DES ACHARDS MV2 67
356 05:20:45 534 FARRE Julien SCO ANGERS TRIATHLON MS3 71
409 05:26:38 800 FATIN Patrick MV3 38
528 05:41:31 71 FAUCHERE Yannick BOURGES TRIATHLON MS4 80
716 06:14:01 598 FAUCONNIER Johan TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV2 118
673 06:04:54 684 FAUQUANT Jean Marie CA ORSAY TRIATHLON MV3 73
312 05:15:22 430 FAUQUEMBERGUE Maxime S A M MERIGNAC TRIATHLON MS1 14
817 06:38:29 658 FAURE Patrick TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV4 39
580 05:49:19 912 FAVIER Frédéric MV2 99
637 47 05:58:46 273 FAVREAU Marion LES LIONS CHATELLERAUDAIS FS3 14
883 106 07:35:54 274 FEAT Emeline LES LIONS CHATELLERAUDAIS FS2 21
506 05:38:12 913 FÈGE Antonin MS3 94
297 05:13:15 211 FEREZOU Yann KERHUON TRIATHLON MS1 13
275 05:10:02 742 FERRAND Arsène YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS4 44
35 04:32:17 669 FILIAS Christophe TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV2 5
601 39 05:52:08 539 FILLOL Mathilde SENART SAVIGNY TRIATHLON FS2 10
419 05:28:08 914 FISCHER Vincent MS4 66
182 04:56:18 14 FLEURY Thomas AC ROMORANTIN TRIATHLON MV1 26
269 05:08:39 456 FONDEVIOLE Benoit SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 7
407 05:26:28 916 FONTENEAU Pascal MV2 70
231 05:03:33 596 FORT Frederick TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV2 38
785 06:31:34 527 FORTIN Eric SCO ANGERS TRIATHLON MV3 95
59 04:38:55 698 FOUBERT Philippe VERON TRIATHLON MV2 8
158 04:53:52 275 FOUGERE Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 12
63 04:39:40 34 FOURNERET Kévin MV1 10
747 06:21:47 764 FRANÇOIS Sylvain MV2 122
638 05:58:51 917 FRAYSSE Xavier MS2 68
239 05:04:40 63 FREHEL Michael BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 22
393 05:24:51 96 FRELASTRE Olivier CA ORSAY TRIATHLON MV2 66
519 05:40:15 622 FRÉMONT Jérome TEAM VITO SPORT MV2 89
735 06:19:45 695 FREY Jean-Marcel VENDOME TRIATHLON MV5 10
208 05:00:27 918 FROMAGET Vincent MS4 37
335 05:18:40 130 GADBIN Pierre CHATEAU GONTIER TRIATHLON MS3 66
702 06:09:55 360 GADEAU Dany ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 78
525 05:41:22 516 GAILLARD Regis SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 52
791 79 06:33:03 708 GAILLARD Veronique FV3 10
851 06:55:07 919 GALDEANO Nicolas MV4 45
703 62 06:10:04 369 GALIAY Lucie PESSAC AVENTURE TRIATHLON FS2 14
152 04:53:00 457 GALLAIS Guillaume SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 22
411 05:27:15 182 GALLERNE Pascal GOURIN TRIATHLON MV4 17
689 06:07:04 920 GALLET Laurent MV6 3
225 05:02:40 458 GAMEIRO Raphaël SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 35
163 04:54:06 652 GANNE Matthias TRIATHLON BIGOUDEN MS3 37
707 63 06:10:39 535 GARANS Adeline SCO ANGERS TRIATHLON FS3 17
493 05:36:48 28 GARCIA RESINO William ARBUS TRIATHLON MV2 84
88 04:44:11 48 GARNERI Nicolas ASTRE CREILLOIS MV1 16
213 05:00:55 167 GATINOIS Jean ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV3 18
581 05:49:23 921 GAU Stéphane MS4 88
762 06:26:23 629 GAUDIN David USGN SECTION TRIATHLON MV2 125
74 04:41:45 39 GAULIARDON Lionel ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 9
524 05:41:18 545 GAULT Olivier TRI2V TRIATHLON VERNEUIL VERNOUILLET MV2 90
209 05:00:36 923 GAUTIER Alain MV4 4
744 06:21:33 922 GAUTIER Samuel MV1 98
84 04:43:43 500 GAUVRIT Fabien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV1 15
267 05:08:17 135 GAVRILOFF Ivan CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 56
436 05:30:31 709 GEFFRAY Grégoire VERSAILLES TRIATHLON MV1 57
347 15 05:19:50 613 GENAY Lucile TEAM NUTEO FS3 4
101 04:45:18 422 GENETAY Jean-Philippe RSSCTRIATHLON MV2 15
498 05:37:23 765 GENIER Gregoire MV1 71
288 05:12:23 594 GENIN Thomas T.N.T. EZANVILLE MS4 45
315 05:15:40 370 GEOFFRE Alexandre PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 64
654 06:02:41 814 GEORGE Loic MV3 69
807 06:35:15 685 GERIN Jason MS2 79
150 04:52:44 824 GERMANAUD Remi MS3 35
159 04:53:56 176 GEROME Benjamin FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MS3 36
615 42 05:55:06 459 GICQUEL Amélie SAINT GREGOIRE TRIATHLON FS2 11
541 05:43:31 925 GILART DE KERANFLEC'H Brieuc MS2 64
771 75 06:27:44 36 GILLAIZEAU Isabelle FV3 9
202 5 04:59:06 579 GIRARD Amélie FS2 3
173 04:55:27 283 GIRARD Davy LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 13
683 06:05:56 560 GIRARD Sebastien STADE POITEVIN TRIATHLON MV2 113
658 06:03:16 72 GIRAUD Christophe MV3 71
238 05:04:32 251 GIROD Maxime LE MANS TRIATHLON MS4 38
756 06:23:51 926 GIROUX Pascal MV4 30
164 04:54:11 927 GODEAU Yohann MV1 25
582 05:49:30 323 GODEFROY Arnaud MONTPELLIER TRIATHLON MV3 56
434 05:30:15 300 GODEFROY Stephane MV4 20
363 05:21:29 928 GODIER Alexandre MS3 73
815 06:38:22 930 GODOU Jean Christophe MV4 38
879 102 07:31:07 929 GODOU Severine FV1 10
259 05:06:55 931 GOMERIEL Pierre MS3 53
298 05:13:34 66 GONZALEZ Julien BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MV1 41
168 04:54:27 625 GOUIN Alexandre THOUARS TRIATHLON MS3 40
301 11 05:14:11 541 GOULEY Vanessa SENART SAVIGNY TRIATHLON FV1 1
540 05:43:30 740 GOULVEN Christophe YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 92
165 04:54:12 992 GOURBÉ Jérôme TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MV2 25
82 04:43:06 932 GOURDET Christophe MV2 10
226 05:02:41 580 GOURDET Clement T.C. JOUE LES TOURS MS3 51
139 04:51:36 651 GOURDON Julien TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 21
809 06:35:39 528 GOURMAUD Jean-François SCO ANGERS TRIATHLON MV1 104
171 04:55:11 276 GOURMAUD Yoann LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 28
860 07:02:29 933 GRANGÉ Jérôme MV4 47
104 04:45:33 417 GRANIÉ Sébastien BEAUNE TRIATHLON MV3 7
530 05:41:41 710 GRASSET Benoit VERSAILLES TRIATHLON MS3 99
170 04:55:04 626 GRELLIER Gregoire THOUARS TRIATHLON MS3 42
610 40 05:54:25 148 GRENIE Yolène CSA SOLENZARA TRIATHLON FS3 12
531 05:41:44 731 GRIDAINE Xavier VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1 75
444 05:31:04 934 GROLLEAU Aymeric MS3 82
245 05:05:17 286 GROSJEAN Arnaud TRIATHLION DES ACHARDS MV2 41
865 07:04:34 261 GUEDON Sebastien LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MV1 112
446 05:32:03 766 GUEFVENEU Mathieu MS4 69
721 06:15:06 288 GUÉGUEN Lionel LESNEVEN TRIATHLON MV3 82
787 06:31:51 935 GUERIN Antoine SCO ANGERS TRIATHLON MS1 24
698 06:09:11 460 GUERIN Christophe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 76
373 05:22:33 97 GUERIN Nicolas CA ORSAY TRIATHLON MV3 34
495 24 05:36:53 78 GUERNET Anaïs C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FS3 8
841 06:49:53 936 GUET Gregory MV3 101
533 05:41:56 317 GUETAULT Philippe METZ TRIATHLON MV1 76
172 04:55:14 744 GUILBAUD Bastien YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS3 43
96 04:44:43 145 GUILLAUD Alexandre COURBEVOIE TRIATHLON MS3 21
337 14 05:18:55 144 GUILLAUD Laura COURBEVOIE TRIATHLON FS3 3
549 05:45:00 19 GUILLAUME Emilien ANILLE BRAYE TRIATHLON MS3 100
623 44 05:56:34 599 GUILLEMOT Nathalie TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 FV3 2
714 65 06:12:39 552 GUILLET Emeline TRIATHLON BARRABAN FV1 4
138 04:51:03 212 GUILLOU Damien KERHUON TRIATHLON MS3 34
499 05:37:23 548 GUILLOU Olivier ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 86
358 05:20:57 381 GUILLOUX Arnaud MV2 58
652 52 06:01:16 146 GUIN Ophélie COURBEVOIE TRIATHLON FS3 15
551 05:45:08 815 GUINARD Benoit MV2 93
15 04:22:41 284 GUIONNET Benjamin LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 3
26 04:29:19 612 GUIRRIEC Franck TEAM LIFETRI MV2 4
719 06:14:47 937 GUITARD Nicolas MV2 119
248 05:05:25 529 GUITTON Nicolas ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MS4 39
194 04:57:46 813 GUITTON Yoann MS4 35
27 04:30:19 767 HAINAUT Sébastien MV1 5
145 04:52:13 461 HALOPEAU Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 23
344 05:19:42 938 HALOUZE Aurélien MV1 45
388 05:23:56 739 HAMELIN Nicolas XPLORE MV2 64
705 06:10:24 711 HAMEURY Gilles VERSAILLES TRIATHLON MV3 79
639 05:59:18 319 HANRIO William MONTFORT MERE TRIATHLON MS3 108
591 05:50:19 811 HAUSOT Andreas MV2 102
870 99 07:17:47 520 HAY Elodie SAUMUR TEAM TRIATHLON FS3 24
589 05:50:03 666 HEMONET Yvan MV3 57
25 04:28:44 9 HERVE Francois MV2 3
98 04:45:11 329 HERVE Grégory MYTRIBE MV1 17
258 05:06:28 940 HERVE Mickael MS4 41
100 04:45:12 462 HERVE Thibault SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 22
704 06:10:13 941 HEVIN Louison MS2 74
884 07:57:15 942 HEYSER Térence MS1 27
398 05:25:57 712 HIS Julien VERSAILLES TRIATHLON MS3 79
109 04:46:26 45 HOTTIN Antoine ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3 25
812 06:36:49 524 HOUIX Hervé SCO ANGERS TRIATHLON MV4 37
889 08:10:21 943 HOULLE Daniel MV4 49
890 109 08:10:23 634 HOULLE Murielle TRI VOSGES DU NORD FV4 2
542 28 05:43:32 944 HOUSARD Audrey FS2 8
743 06:21:22 768 HOUSSAY Guillaume MV3 86
386 05:23:43 945 HOUVENAGHEL Matthieu MS2 53
160 04:53:59 396 HUBERTY Arnaud RMA PARIS TRIATHLON MS4 26
753 06:23:28 494 HUGUET Fabrice SAINT NAZAIRE TRIATHLON MV3 89
819 06:39:10 98 HUNCKLER Bruno CA ORSAY TRIATHLON MV4 40
310 05:15:09 309 HUPIN Alexis LOMME NATATION TRIATHLON MS2 43
229 05:03:20 197 HUTINET Hugo ISSY TRIATHLON MV1 29
874 100 07:28:31 290 HUYNH Vaizanne FS4 12
555 30 05:45:31 237 IKEN Béatrice LA ROCHELLE TRIATHLON FV2 7
443 05:31:04 238 IKEN Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 40
183 04:56:24 946 INGRAND Stephane MV2 28
228 05:03:16 671 ISAAC Christophe TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 20
833 92 06:46:45 947 ISABELLE Ancona FV3 11
463 23 05:34:01 732 JAMES Christine FV2 5
76 04:42:09 805 JANSSENS Ghislain MV1 13
300 10 05:13:58 606 JANVIER Karen FV2 3
277 05:10:30 201 JANVIER Thierry MV5 1
786 77 06:31:44 517 JARDIN Adeline SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV1 6
645 50 05:59:52 676 JARRIGEON Anne-Sophie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV2 10
321 05:16:41 248 JAUMARD Benjamin LE MANS TRIATHLON MS2 46
206 04:59:54 339 JEANNE Paul NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS2 30
888 08:03:08 68 JEGO Olivier BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV1 116
845 06:51:53 948 JERFEL Selim MS4 114
685 06:06:19 277 JOLI Julien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 94
602 05:52:13 3 JOOS Eric MONTFORT MERE TRIATHLON MV3 62
725 06:17:19 949 JOSSE Vincent TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS3 114
261 05:07:12 950 JOUAULT Jean Baptiste MS3 54
DSQ 951 JOUBERT Geoffrey MS3 0
262 05:07:18 582 JUCHET Davy T.C. JOUE LES TOURS MS3 55
61 04:39:24 583 JULIEN Pierre-Antoine T.C. JOUE LES TOURS MS1 5
4 04:10:41 257 KERANGOFF Bastien DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS2 2
668 06:04:07 304 KERN Maxime LOCHES 37 TRIATHLON MS4 101
867 07:08:43 952 KERVELLEC Maxime MS3 125
362 18 05:21:27 667 KHAMIS Louise TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 5
853 06:55:37 953 KHIEU Bandith MS4 115
78 04:42:34 498 KINEBANYAN Adrien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 20
844 06:51:33 954 KLEIST Julien MV1 109
816 86 06:38:28 722 KOECHLIN Coralie VERT 2 CHABLIS FS3 21
832 06:46:31 681 KOENIG Simon TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS4 113
42 04:34:24 521 KWASMIERVSKA Thomas SAUMUR TEAM TRIATHLON MS2 15
103 04:45:27 239 L'HER Frédéric LANNION TRIATHLON MV2 16
650 51 06:00:57 689 LA MARRA Nadia V ATHLON FS4 6
578 05:49:05 955 LACAMOIRE Fabien MS3 104
406 05:26:20 423 LACROUTS Oivier MV2 69
293 05:12:35 687 LAGACHE Stephane CREPY TRIATHLON MV4 9
237 05:04:20 956 LAGARROSSE Kevin MS2 36
682 58 06:05:50 542 LAINE Aurelie SENART SAVIGNY TRIATHLON FV1 3
491 05:36:37 693 LAKHDAR Stéphane VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 48
352 16 05:20:29 165 LALYS Karine ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON FS4 1
585 05:49:39 433 LAMBERT Christophe SABLE TRIATHLON MV5 5
858 06:59:12 958 LAMBERT Michel MV5 15
115 04:47:07 429 LANDEAU Thomas MS4 16
22 04:27:31 555 LANDON Damien STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 4
216 05:01:14 959 LANG Adrien MS2 33
56 04:37:52 804 LANGER Olivier MV1 9
303 05:14:21 642 LANGLOIS Arnaud TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 46
830 06:45:14 960 LARROUSSE LACOU Luc MV3 98
65 04:39:53 441 LARUE Guillaume MS3 12
536 05:42:05 961 LASSALLE Adrien MS4 81
214 05:00:57 15 LAUJON Frédéric AC ROMORANTIN TRIATHLON MV4 5
571 05:47:45 215 LAUTRÉDOUX Jérôme KERHUON TRIATHLON MS4 86
701 06:09:53 769 LAVERGNE Denys ISSOUDUN CHAMPAGNE BERRICHONNE TRIATHLON 36 MS4 107
23 04:27:54 664 LE BOZEC Henri TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 10
143 04:52:06 465 LE BROC Matthieu SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 21
130 04:49:39 436 LE CAM Laurent SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 18
600 05:52:05 466 LE COAT Ronan SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 61
619 43 05:55:31 352 LE DENMAT Elodie ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS2 12
276 05:10:10 963 LE GALL Fabien MS3 58
476 05:35:24 99 LE GENTIL Gaetan CA ORSAY TRIATHLON MS3 89
270 05:08:59 964 LE GUIDEC Antoine MS1 12
873 07:25:23 174 LE HEGARAT Yann EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV5 17
481 05:35:36 217 LE MOAL Greg MV1 65
829 91 06:44:58 467 LE NEZET Perrine SAINT GREGOIRE TRIATHLON FS2 19
408 05:26:36 187 LE RUYET Jean-Philippe HENNEBONT TRIATHLON MS4 62
36 04:32:53 191 LE RUYET Paul HENNEBONT TRIATHLON MS1 2
DSQ 100 LE VAGUERESE Olivier CA ORSAY TRIATHLON MV3 0
727 06:17:53 101 LEADLEY Paul CA ORSAY TRIATHLON MV5 9
790 06:32:25 353 LEBLAN Alain ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 36
544 05:43:33 770 LECLERCQ Xavier RSSCTRIATHLON MS4 83
788 78 06:31:55 791 LECOINTRE Aurélie FV1 7
882 105 07:34:22 966 LECOQ Sophie FS3 25
765 06:27:08 336 LECOUTURIER Olivier NACRE TRIATHLON MV4 31
325 05:17:29 968 LECUIT Denis MV1 44
613 41 05:54:53 967 LECUIT Lidwine FS4 4
687 06:06:41 158 LEFEBVRE Nicolas SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 115
537 05:42:12 969 LEFEVRE Sebastien MV1 78
509 05:38:31 970 LEGASTELOIS Nicolas MS4 75
384 05:23:28 435 LEGENDRE J.Yves SABLE TRIATHLON MV6 1
712 06:12:08 822 LEGRAND Christophe CAMBRAI TRIATHLON MV2 117
634 05:58:13 321 LEGRAND Thierry MONTFORT MERE TRIATHLON MV5 7
504 25 05:37:49 971 LEJAS Vanessa FS1 2
2 04:03:05 5 LEJEUNE Emmanuel MS3 1
550 29 05:45:06 713 LEJEUNE Valerie VERSAILLES TRIATHLON FS3 9
866 07:07:35 44 LELARDOUX Simon ASPTT NANTES MV3 104
855 06:55:44 972 LELARGE Jerome MV3 103
287 05:12:19 314 LELIEVRE Christophe MAY TRIATHLON MV3 28
323 05:17:12 468 LELIEVRE Franck SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 12
738 06:20:31 973 LELOU Frédéric MV4 29
731 69 06:19:18 644 LEMAIRE Saphia TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FS2 15
255 05:06:18 772 LEMAITRE Laurent MV3 25
474 05:35:14 338 LEMARINIER Jean-François NACRE TRIATHLON MV4 22
50 04:36:02 344 LEMONNIER Laurent NORD VENDEE TRIATHLON MV1 8
456 05:32:40 773 LEMPEREUR Matthieu MS2 59
217 05:01:30 975 LEPICARD Vincent MV3 19
179 04:55:53 976 LEREBOURG Julien MS4 30
574 05:48:40 679 LERICHE Jean Philippe TRIATHLON TEAM LES3SPORTS MV2 98
311 05:15:20 469 LEROCHEREUIL Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 51
821 89 06:39:37 198 LEROUGE Héloïse ISSY TRIATHLON FS4 11
579 05:49:07 470 LEVASSEUR QUEMERE Louis-Nicolas SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 87
167 04:54:23 399 LEVI Jérémy RMA PARIS TRIATHLON MS3 39
695 06:08:00 400 LÉWITTE Tristan RMA PARIS TRIATHLON MS3 111
690 06:07:17 977 LHEURE Tristan MS4 103
777 06:29:05 155 LIVERTON Guy DB CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV6 4
726 67 06:17:52 978 LIZORET Mathilde FS3 19
732 70 06:19:19 646 LLANAS Anne Sophie TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FS3 20
186 04:56:50 979 LOISEAU Matthieu MS3 45
517 05:39:58 340 LONGUET Jean-François NOISY LE GRAND TRIATHLON MV3 50
394 05:24:53 774 LOOR Nicolas MV1 51
404 05:26:10 232 LOPEZ Diego MS4 61
66 04:40:00 472 LORAND Clément SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 18
176 04:55:40 530 LORCERY Alexandre SCO ANGERS TRIATHLON MS1 10
322 05:16:53 424 LORION Olivier RSSCTRIATHLON MV3 30
410 05:26:53 473 LORVELLEC Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 16
252 7 05:05:59 49 LORY Marie ATOUSPORTS FS2 5
360 05:21:09 474 LOYET Arnaud SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 31
837 93 06:48:44 550 LUCAS Coralie ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FV3 12
635 05:58:16 549 LUCAS Jean Francois ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 67
465 05:34:24 327 LUCAS Stéphane MYTRIBE MV2 81
379 05:23:04 980 LUCENA SERRANO Boris MS3 77
593 37 05:50:43 660 MACHIN Adeline TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FS2 9
73 04:41:38 142 MACHIN Karl COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS1 7
742 71 06:21:11 983 MADZIARA Jennifer FV1 5
706 06:10:24 531 MAHOU Stéphane SCO ANGERS TRIATHLON MV3 80
522 05:40:49 984 MAILLARD Dominique MV6 2
729 68 06:18:07 985 MAISONOBE Aurore FS4 9
486 05:36:18 714 MALGOIRE David VERSAILLES TRIATHLON MV1 67
441 05:30:52 103 MAMET Matthieu CA ORSAY TRIATHLON MS1 19
649 06:00:41 750 MANOURY Benoit YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV1 90
308 05:15:03 987 MARCHAISSEAU Thomas MS4 49
686 59 06:06:37 371 MARCHI Valérie PESSAC AVENTURE TRIATHLON FV3 6
488 05:36:29 53 MARCON Cedric ATOUSPORTS MV1 68
655 06:02:42 988 MARET Loic MV1 92
346 05:19:43 562 MARQUIS Benjamin STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 68
713 06:12:27 418 MARTIN Claude ROYAL TRIATHLON MARCQ MV5 8
8 04:17:46 104 MARTIN Franck CA ORSAY TRIATHLON MV2 1
142 04:51:53 715 MARTINAT Guillaume VERSAILLES TRIATHLON MV1 22
569 05:47:33 989 MARTINEAU Olivier MS3 102
220 05:02:12 776 MASSARD Alexis MS3 48
200 04:58:29 47 MASSCHELIN Jan ASTRE CREILLOIS MV3 16
741 06:21:09 180 MASSICOT Denis LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV5 11
5 04:11:23 282 MASSONNEAU Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 1
527 05:41:24 792 MATHIAS Bruno MS4 79
497 05:37:13 105 MAURICE Yoann CA ORSAY TRIATHLON MV2 85
69 04:40:18 748 MEDARD Yannis YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS1 6
177 04:55:45 991 MÉDINA Frédéric MV3 14
567 05:47:22 23 MEIGNAN Hugues ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 97
431 05:29:56 311 MENARD-ESCOFET Yohann TRIATHLION DES ACHARDS MV2 75
647 06:00:08 827 MENDES Johann MV1 88
154 04:53:11 475 MENETRIER Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 24
81 04:43:05 249 MERCIER Grégory MV1 14
839 06:49:02 993 MEUNIER Jeremie MV1 108
614 05:55:06 476 MICHEL Olivier SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 106
512 05:39:07 491 MIGADEL Samuel ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 88
111 04:46:52 620 MIMAULT Pierre TEAM TRI 86 MS3 26
694 06:08:00 994 MIORCEC Pierrick MS4 105
733 06:19:27 630 MONCHAUX Franck USGN SECTION TRIATHLON MV3 84
364 05:21:32 24 MONGODIN Laurent ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 59
838 06:48:54 674 MONIER Olivier TRIATHLON MEDIA CLUB MV3 100
75 04:42:05 996 MONNEAU Bertrand MV1 12
470 05:34:47 477 MONNIER Gilles SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 62
693 06:07:47 706 MONNOYE Olivier VERSAILLES TRIATHLON MS4 104
369 05:22:24 777 MORAUX Yannick TEAM NUTEO MV3 32
161 04:54:02 997 MORCILLO Léo MS1 9
244 05:05:08 998 MOREAU Benjamin MV2 40
181 04:56:11 356 MOREAU Valentin ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS2 27
251 05:05:58 403 MORET François RMA PARIS TRIATHLON MV1 36
779 06:29:52 139 MORIER Franck MV3 94
583 05:49:30 999 MORIN Damien MS4 89
758 06:24:35 584 MORTIER Grégory T.C. JOUE LES TOURS MV2 124
146 04:52:22 778 MOSSERON Merri MV3 11
539 05:43:07 415 MOULINS Bastien AC ROMORANTIN TRIATHLON MS2 63
565 05:47:05 141 MOULY Mathieu COMMINGES TRIATHLON MV1 81
770 06:27:36 677 MOUROLIN Jerome TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 126
340 05:19:17 480 MOURRIERAS Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 14
180 04:56:07 73 MOUTEL Sébastien BOURGES TRIATHLON MV2 27
792 06:33:16 724 MOUTTE Jean-Philippe VICHY TRIATHLON MV2 129
70 04:40:26 437 MOYER Quentin SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 19
679 06:05:33 627 MUCET Jean Francois THOUARS TRIATHLON MV2 112
681 06:05:50 1000 MULARD Tristan MS2 72
700 06:09:36 292 MULLER Jeremy LIBERTRI! MS4 106
198 04:58:20 496 MULLER Nicolas STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MV2 30
400 20 05:26:02 716 MUZZOLINI Milena VERSAILLES TRIATHLON FS3 6
51 04:36:58 56 NAUD Anthony AUNIS SUD TRIATHLON MS2 17
494 05:36:49 1001 NAUDIN Nicolas MV1 69
190 04:57:16 607 NAUDIN Samuel TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) MS4 34
661 06:03:38 799 NAULEAU Anicet TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 98
86 04:44:00 254 NÉAU Damien LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 11
278 05:10:49 51 NEEL Jules ATOUSPORTS MS2 41
469 05:34:36 107 NEGRE Olivier CA ORSAY TRIATHLON MV2 82
515 05:39:54 779 NEGRE Romain RSSCTRIATHLON MS4 77
49 04:35:42 149 NEQAL Yannis DASSAULT SPORTS MS3 7
484 05:36:10 1002 NGUYEN Léo MS3 91
872 07:22:41 108 NGUYEN Phi Phuc CA ORSAY TRIATHLON MV4 48
302 05:14:12 1004 NIER Olivier MS4 48
485 05:36:12 1005 NIJDAM Jean MS4 73
305 05:14:41 40 NOLIN Nicolas ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MV1 42
604 05:52:18 823 NONET Jean Charles MV3 63
780 06:29:53 302 NOYAU Thierry LOCHES 37 TRIATHLON MV4 34
144 04:52:09 794 OLIVIER Fabien MS4 22
68 04:40:15 585 OLIVIER Kevan T.C. JOUE LES TOURS MS3 13
564 05:46:54 481 OUAHBA Jonathan SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 85
572 05:48:28 1007 OUAKSEL William MS3 103
548 05:44:57 1008 OUVRARD Christopher MS4 84
249 05:05:35 278 OUVRARD Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 35
423 05:28:21 264 PAILLAT Franck LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MV2 73
367 05:22:08 404 PAJOT Jean-Baptiste RMA PARIS TRIATHLON MS2 52
766 06:27:10 137 PANOSSIAN Axel CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS4 110
324 05:17:18 682 PAOLETTI Luca MS1 16
438 05:30:37 262 PAQUEREAU Teddy LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS2 58
680 06:05:47 110 PARDO Pierre-Emmanuel CA ORSAY TRIATHLON MV3 75
784 06:31:06 1009 PARFAIT Guillaume MS3 122
671 06:04:28 55 PARISSE Jessy MS3 110
290 05:12:25 129 PATTIER Franck CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV4 8
648 06:00:18 696 PAUL Jean-René AVENTURE CHATAIGNERAIE MERVENT VENDEE TRIATHLON MV1 89
218 05:01:30 243 PELAN Erwan LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 47
343 05:19:37 27 PELET Arnaud ANTONY TRIATHLON MV2 55
126 04:49:18 354 PELLETIER Grégoire ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 30
500 05:37:32 202 PELLETIER Vincent J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS2 60
247 05:05:22 140 PELTIER Guillaume CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV1 34
232 05:03:43 661 PENVERN Loïc TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV2 39
246 05:05:17 790 PERARD Eric MV3 23
489 05:36:29 52 PERARD Pierre ATOUSPORTS MV2 83
132 04:49:55 74 PERCEBOIS Antoine BOURGES TRIATHLON MV2 19
460 05:33:42 442 PERCEVAUX Patrick SAINT ETIENNE TRIATHLON CLUB MV2 79
412 05:27:18 532 PERISSE Olivier SCO ANGERS TRIATHLON MS4 63
336 05:18:45 1010 PEROU Aurelien MS2 49
345 05:19:42 1012 PERRISSIN-FABERT Franck MS4 53
20 04:26:22 250 PERROQUIN Allan LE MANS TRIATHLON MS3 2
450 05:32:18 218 PERSON Laurent KERHUON TRIATHLON MV3 41
587 05:49:58 1013 PETIOT Florian MS3 105
598 38 05:51:43 310 PETRINS Océane LOMME NATATION TRIATHLON FS1 3
457 05:32:44 1066 PHILIPPON Benoit LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 77
155 04:53:11 1014 PHIPPEN Corentin MS2 26
137 04:50:55 111 PIHAN Stephane CA ORSAY TRIATHLON MV2 20
454 22 05:32:37 483 PILLETTE Beverly FS3 7
692 61 06:07:28 13 PITAULT Laure FS4 8
240 05:04:54 16 PITAULT Thomas AC ROMORANTIN TRIATHLON MV1 31
632 05:58:03 405 PLAISANCE Xavier RMA PARIS TRIATHLON MV3 66
113 04:47:01 1015 POCOCK Mathieu MS1 8
677 06:05:26 821 POE Cedric MV3 74
871 07:22:20 793 POIROUD Jean-Philippe MV2 137
403 05:26:10 536 POISSON Marc SCO ANGERS TRIATHLON MV2 68
663 06:03:49 1016 POITRINE Francois MV1 93
266 05:07:59 118 PONCET Emilien CAEN TRIATHLON MS4 43
836 06:48:04 586 POPINET Eric T.C. JOUE LES TOURS MV3 99
374 05:22:54 1017 PORCHER Nicolas NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 61
83 04:43:37 803 POTEZ Adrian MS4 10
370 05:22:27 279 POTTIER David LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 74
90 04:44:17 124 POULLAIN Jean Marie CESSON SEVIGNE TRIATHLON MV2 12
60 04:39:06 1018 POUPARD Jordan MS4 8
156 04:53:17 522 POUPEE Jerome SAUMUR TEAM TRIATHLON MV2 24
802 06:34:59 694 POUVESLE Philippe ASAV TRIATHLON MV3 97
699 06:09:14 171 PRIETO Yannick E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 77
618 05:55:27 1021 PRINGALLE Emmanuel MV2 108
280 05:11:04 1020 PRINGALLE Matthieu MV2 44
612 05:54:40 1019 PRINGALLE Xavier MV3 64
424 05:28:35 234 PROTON Jérôme LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 39
151 2 04:52:53 343 PROUST Heloise TEAM NUTEO FS3 1
207 05:00:02 566 PUAUD Pacôme STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 11
776 06:28:52 128 QUERCRON Jean-Charles CHANTONNAY TRIATHLON MV4 33
808 85 06:35:25 1022 RABOT Coline FJU 1
793 06:33:33 1023 RACINEAU Florian MS4 111
401 05:26:02 1024 RAIS Rayan MS2 55
660 55 06:03:23 425 RAKOTOFIRINGA Anais RSSCTRIATHLON FS3 16
665 06:03:56 8 RAKOTOZAFY Toky Lafatra A.N.S.A MV2 110
417 05:27:54 484 RAOUL Fabien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 65
1 03:58:11 1 RAPHAEL Aurelien POISSY TRIATHLON MS4 1
471 05:34:54 219 RAPHAËL Boulch KERHUON TRIATHLON MS3 86
215 05:01:13 11 RASSINEUX Arnaud AC NEUVILLE TRIATHLON MV2 33
616 05:55:21 253 RATEL Loïc LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV1 84
416 05:27:35 673 RAULT Sylvain T.C. JOUE LES TOURS MV2 72
892 110 08:24:50 614 RAYMOND Elodie TEAM NUTEO FV3 15
279 05:11:01 1025 REBILLON Matthias MS3 59
757 06:24:24 406 REIGNIER Alexandre RMA PARIS TRIATHLON MS3 119
117 04:47:24 204 RENAUDEAU Pierre J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV1 18
480 05:35:34 244 RENAULT Baptiste LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 90
134 04:50:35 798 RENAULT Julien MS2 25
848 06:54:25 485 RENAULT Rémi SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 110
752 06:23:09 701 RENONCOURT Maxime VERON TRIATHLON MS3 118
250 05:05:52 131 REUNGOAT Vincent CHOLET TRIATHLON MV2 42
204 04:59:30 1026 REY Guillaume MS3 46
268 05:08:25 247 RIBOULEAU Damien LE CLUB TRIATHLON MV2 43
58 04:38:33 235 RICHARD Yoann UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 7
640 05:59:31 782 RICHARD Yoann UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 109
592 05:50:22 533 RICORDEAU Julien SCO ANGERS TRIATHLON MS4 91
140 04:51:45 160 RIETSCH Bertrand E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV2 21
617 05:55:26 783 RIGAUDIERE Willy LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV2 107
545 05:43:59 1027 RIGAUT Morgan MV1 79
141 04:51:46 220 RINTO Dimitri KERHUON TRIATHLON MS4 20
605 05:53:06 221 RIOU Gael MV4 27
508 26 05:38:17 718 RIPPERT Emma VERSAILLES TRIATHLON FS2 7
496 05:37:06 1030 ROBERT Julien MV1 70
377 05:22:57 75 ROBERT Sébastien MV1 48
149 04:52:41 1029 ROBERT Thomas MS4 24
482 05:35:38 587 ROBIN Sebastien T.C. JOUE LES TOURS MV1 66
521 05:40:46 315 ROBIN Yoann MBDA TRIATHLON MS3 98
875 07:29:13 1031 ROBVEILLE Yannick MS4 116
595 05:51:12 1032 ROCHE Antony MV3 59
846 06:52:07 1033 RODRIGUEZ Léo MS1 26
122 04:48:34 812 ROLAND Loic LOCHES 37 TRIATHLON MV1 19
389 05:24:05 337 ROLLAND Olivier NACRE TRIATHLON MV1 50
505 05:37:58 1034 ROTUREAU Yoann MV1 73
483 05:35:38 426 ROULAND Maxime RSSCTRIATHLON MS4 72
304 05:14:23 784 ROUSSEAU Alex MS2 42
764 06:26:31 825 ROUSSEAU Franck MV3 91
92 04:44:23 668 ROUSSEAU Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 19
47 04:35:17 153 ROUSSELIN Robin DB CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS2 16
577 36 05:48:49 427 ROYER Clémence RSSCTRIATHLON FS3 11
487 05:36:19 1036 ROZENBLUM Jérémie MS3 92
778 06:29:43 438 RUPEAU Manuel SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 100
349 05:20:14 734 SABATER Julien VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1 46
773 06:28:11 113 SAINT-ALME Alexandre CA ORSAY TRIATHLON MS2 78
95 04:44:38 602 SALAH Yanis TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 20
455 05:32:38 256 SALMON Matthieu LES BORNEES MS3 83
518 05:40:00 303 SALMON Thomas LOCHES 37 TRIATHLON MS3 97
449 21 05:32:16 222 SALVATORE Fanny KERHUON TRIATHLON FS4 2
383 05:23:28 407 SARACENO Francesco RMA PARIS TRIATHLON MV4 15
71 04:41:07 181 SAUBEMONT Manoël MV3 4
507 05:38:14 690 SAUDEMONT Charles V ATHLON MS3 95
763 06:26:26 161 SAVALLE Sylvain E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV5 12
52 04:37:00 719 SCHAEP Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS3 8
877 07:29:33 17 SCHILLER Rene ALES TRIATHLON MV6 7
357 05:20:51 114 SCHITTLY Guillaume CA ORSAY TRIATHLON MS3 72
626 05:57:00 1038 SCHMITT Matthieu MS4 94
804 84 06:35:07 1039 SCHWINTE Florine FS2 16
451 05:32:26 1040 SEMUR Anthony MV1 60
886 08:00:17 588 SEMUR Ludovic T.C. JOUE LES TOURS MV1 115
862 97 07:02:48 223 SEPULLE Caroline PARIS SPORT CLUB FS3 23
696 06:08:41 1041 SERANDOUR Guillaume MS3 112
330 05:18:26 785 SERIEYS Boris MV2 51
575 05:48:45 372 SEVERIN Anthony PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS1 20
739 06:20:36 486 SICOT Sébastien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 109
294 05:12:50 409 SIERRA CUERVO Sebastián MS3 62
124 04:48:36 1042 SIPOS Adrien MS2 23
570 35 05:47:34 590 SOARES Claire T.C. JOUE LES TOURS FV2 9
307 05:14:53 589 SOARES Sylvain T.C. JOUE LES TOURS MV2 47
339 05:19:15 1043 SOBOL Benoit MS3 67
234 6 05:03:52 259 SORIN Audrey LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON FS2 4
282 05:11:19 296 SOUBIROUS Benoit LIMOGES TRIATHLON MV1 38
646 05:59:57 1045 SOULARD Benoit MV3 68
38 04:33:23 1044 SOULARD Maxence MS2 13
452 05:32:33 725 STAINS Frédéric VICHY TRIATHLON MV1 61
391 05:24:15 665 SUDRE Frédéric TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 35
502 05:37:34 357 SUPPLISSON Clément ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS2 61
608 05:53:51 795 SUREDA Cedric MS4 92
772 06:27:49 1046 TABURIAUX Félix MS3 121
594 05:51:11 488 TALBOURDET Frédéric SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 58
350 05:20:22 325 TALEUX Jean-Baptiste MULTISPORTS ACADEMY MS3 69
445 05:31:06 227 TANT Jérôme LA FLECHE TRIATHLON MV2 76
314 05:15:35 410 TANTON Aymeric RMA PARIS TRIATHLON MV1 43
46 04:35:14 659 TARDIVON Jonathan MS4 6
864 98 07:04:25 645 TERAGNOLI Manon TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FS2 20
313 05:15:24 786 TERRIER Éric GENERATION TRIATHLON BLOIS MV3 29
233 05:03:43 416 TERZI Christophe ROUEN RACING TRIATHLON MV3 21
754 74 06:23:37 518 TESSIER Anne SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV3 8
755 06:23:39 440 TESSIER Jacky SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 90
18 04:23:56 621 TESSIER Thibault SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 9
7 04:15:46 439 TESSIER Thomas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 3
535 05:42:02 736 THEBAULT Stephane WILD TEAM TRIATHLON MV3 53
224 05:02:36 495 THEILLAY Pierre SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 50
513 05:39:23 1047 THÉODET Alexandre MS3 96
492 05:36:37 631 THEODET Nicolas USGN SECTION TRIATHLON MS3 93
174 04:55:34 1048 THÉRET Benjamin MS3 44
442 05:31:03 787 THÉVENART Laurent MV1 59
274 05:09:57 115 THIARD Constant CA ORSAY TRIATHLON MS2 40
85 04:43:57 41 THIBAULT Ludovic ASPTT ANGERS MV3 6
306 12 05:14:48 591 THIERRY Alexia T.C. JOUE LES TOURS FS2 6
125 04:48:44 643 THINON Julien TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 20
711 06:11:57 147 THIRION Yoan MV2 116
108 04:46:18 819 THOMAS Pierre-Marie MS4 15
629 05:57:25 1049 THUIA Arnaud MV1 87
376 05:22:57 236 TIRBOIS Bruno LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 62
6 04:14:54 60 TOIN Maxime BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 2
628 05:57:22 1050 TOUCHAIS Etienne MS3 107
80 04:43:04 632 TOUCHARD Alexis TRI ATTITUDE 41 MS3 16
520 05:40:42 504 TOUGAY Marc SALON TRIATHLON MV3 51
805 06:35:12 683 TOUX Jean Christophe TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV5 14
824 06:40:27 737 TREGARO Laurent WILD TEAM TRIATHLON MV4 42
227 05:03:09 592 TREMBLAY Gregory MV2 36
326 13 05:17:49 619 TRICHET Céline TEAM PROGRESS TRIATHLON FV3 1
885 107 07:59:02 1051 TRICOT Caroline FV3 14
89 04:44:13 358 TRIMAUD Yoann ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 18
196 04:58:04 635 TROTTIN Benoît TRI TEAM ST GERMAIN MV3 15
43 04:34:29 280 TROUVE Mathieu LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 6
453 05:32:35 206 TRUFFANDIER Christian J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV3 42
189 04:57:03 1052 TYBURSKI Mickael MS4 33
221 05:02:19 639 ULE MUÑOZ Nicolas MS2 35
849 06:54:29 604 VALENTIN Patrice TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV2 136
621 05:56:16 373 VAN HOVE Julien PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS1 22
835 06:47:48 116 VANDENBERGHE Nicolas CA ORSAY TRIATHLON MV2 134
745 72 06:21:35 615 VANDENHAUTTE Alice TEAM NUTEO FS4 10
123 04:48:35 657 VASSE Victor TRI CLUB CLISSONNAIS MS2 22
201 04:59:00 544 VELLA Laurent TRI2V TRIATHLON VERNEUIL VERNOUILLET MV2 31
121 04:48:16 538 VERDIER Jean Louis MV2 17
327 05:17:58 720 VERDONI Laurent VERSAILLES TRIATHLON MV2 50
462 05:33:54 194 VERNE Romain MS3 85
466 05:34:24 1054 VERNEGEOL Sylvain MV3 44
633 05:58:05 1055 VERON-TOCQUET Emeric MS4 95
29 04:30:35 54 VEY Maxence ATOUSPORTS MS2 11
260 05:07:00 359 VEYLAND Yoann ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 37
14 04:22:35 553 VIEVILLE Franky TRIATHLON BARRABAN MV2 2
195 04:58:00 492 VIGOT Guillaume SAINT LO TRIATHLON MV1 27
55 04:37:41 226 VIGOUROUX Xavier KERHUON TRIATHLON MV2 7
664 06:03:52 1056 VILLACIS MONTALVO Juan Sebastian MS4 99
576 05:48:49 563 VILLAIN Christophe STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 55
774 06:28:24 788 VILLAIN Nicolas MV2 127
415 05:27:30 1057 VILLETTE Guy MV4 18
11 04:21:14 1058 VILLETTE Mylann MS2 5
800 06:34:54 193 VIOLAIN Ludovic TEAM NUTEO MV2 131
265 8 05:07:48 1064 VION Celine FV2 1
334 05:18:40 537 VIRION David SCO ANGERS TRIATHLON MV2 52
510 05:38:49 164 VOIRIN Thierry E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 49
257 05:06:24 179 VOSS Todd GENERATION TRIATHLON BLOIS MV4 6
284 05:11:48 297 WALSCHAERTS Bruno LIMOGES TRIATHLON MV1 39
710 06:11:49 1059 WARNIER DE WAILLY Gabin MS1 23
750 73 06:22:55 747 WATELET Line YPRL SAINT CYR TRIATHLON FV2 13
558 05:46:24 801 WIART Jérôme MV2 96
828 06:44:24 1060 WOJTIUK Andy MV1 107
676 06:05:18 1061 WORONKIEWICZ Remigiusz MS4 102
611 05:54:38 1062 YOANN Valentin MS4 93
891 08:18:35 820 ZAID Abdelalie RSSCTRIATHLON MV5 18
684 06:06:14 490 ZAVARSKY Boris SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 114
822 06:39:45 117 ZEGHAL Karim CA ORSAY TRIATHLON MV4 41
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner