Résultats du NatureMan 2015

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
317 05:25:28 545 ABRAMOVICI LAURENT MONTPELLIER AGGLO TRI MS2 40
255 05:19:04 921 ACKERMANN BRUNO TRISTARS DE CANNES MS4 43
108 04:58:14 240 AGUADO VINCENT USA TRIATHLON MS4 24
1 04:04:37 3 AIGROZ MIKE MS4 1
216 05:14:04 979 ALDER NORBERT TRIZO MV3 17
129 05:01:35 912 ALIBERT JEAN-PIERRE MV3 8
504 05:48:03 803 ALIZANT CYRIL RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 113
199 05:12:32 234 ALLAGNAT SEBASTIEN VALLONS-DE-LA-TOUR MV1 38
663 06:13:03 706 ALLARD MATHIAS ISSY TRIATHLON MV1 156
660 06:12:12 613 ALLART NICOLAS MS4 99
451 05:40:30 851 ALLEMAND PASCAL MV3 36
344 05:28:27 244 ALVES FERNANDES LAURENT US METRO PARIS MS4 61
466 05:42:39 828 AMAUDRIC BENJAMIN MS3 84
195 05:11:58 334 AMIELH MATTHIEU TRIATHL AIX MS3 37
661 06:12:13 206 AMSELLEM JEREMIE AS MONACO TRIATHLON MV3 62
614 06:04:55 428 ANDRADE JERONIMO TCM 12 MS4 93
121 04:59:59 668 ANDREANI DAMIEN GUC TRIATHLON MV1 19
745 06:32:22 895 ANDREUCCI MICHEL TRIATHLON MANOSQUE MV3 79
30 04:37:31 765 ANDRIEU SYLVAIN DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 9
488 05:46:34 235 ANNEQUIN JEAN-PHILIPPE VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MV1 107
851 92 07:36:44 25 ANQUETIL HELEN TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS2 13
440 05:38:52 836 ANTONELLI NICOLAS BRONZAMIS TRI MV1 101
134 05:02:32 891 ARMAND PASCAL TRIATHL AIX MS3 25
143 05:03:47 279 ARMENGOL OLIVIER TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 16
64 04:48:44 920 ARNAUD ADRIEN SALON TRIATHLON MS1 6
253 05:18:47 820 ARSON STEPHANE MV2 31
267 05:20:23 835 ARTERO MICHAEL MV1 57
452 05:40:32 823 ASQUIEDGE FREDERIC MS4 76
275 05:21:39 975 ATTARD JEAN-LOUIS TRI SALEVE ANNEMASSE MV2 37
688 06:18:23 905 AUGERAT PHILIPPE MV3 68
792 06:49:50 805 AURIBAULT PHILIPPE CEVENNES ENDURANCE MV4 28
290 05:23:22 892 AZEMA ERIC MV1 65
271 05:20:56 459 BABANIAN REGIS SARDINES TRIATHLON MS1 8
807 80 06:58:41 45 BACHKINE ELODIE FS3 13
439 05:38:52 382 BAFFERT GILLES TOBESPORT CORSICA MS3 79
734 06:28:53 647 BAILLIE ALEXANDRE HALLUIN TRIATHLON MV1 170
712 06:24:28 229 BAJON GREGORY VERSAILLES TRIATHLON MS4 105
408 05:35:27 699 BALDUS LIONEL FREE IRON TEAM MV2 61
170 05:08:10 977 BALOFFIER ROMAIN TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 29
827 86 07:08:33 43 BALTZER ANNE-SOPHIE FV2 14
797 06:53:33 819 BALTZER CHRISTIAN MV3 89
20 04:32:35 830 BAQUE PIERRE MS2 6
458 05:41:31 615 BARANI DIDIER MV3 37
589 05:59:47 826 BARBE BRUNO MV1 137
139 05:03:04 254 BARBIER SEBASTIEN TUC TRIATHLON MS4 30
812 07:01:05 189 BARDIN CHRISTIAN AQUACYCLOPEDUS MV4 31
364 05:30:53 199 BARDOTE CARLOS AS MONACO TRIATHLON MV3 26
592 05:59:55 341 BARITEAU VINCENT TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 55
307 05:24:49 995 BARJOT FABIEN CDV TRIATHLON MS4 54
615 06:04:58 294 BARON PHILIPPE TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV3 59
546 05:53:32 180 BARRIERE PHILIPPE ALES TRIATHLON MV3 50
324 05:25:48 822 BARRILLON SYLVAIN MS4 56
405 05:34:50 243 BARTHELEMY ERIC USA TRIATHLON MV2 60
598 06:02:06 825 BASTIANI NICOLAS MS3 96
293 05:23:30 728 BATTEFORT YANN EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV2 39
658 06:11:40 767 BAUDOIN STEPHANE DIJON SINGLETRACK MV2 96
837 07:15:32 813 BEAUVIR PIERRICK CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 117
727 06:27:37 396 BECHLITCH STANISLAS TO BE SPORT MV1 167
819 07:03:49 722 BECK MARKUS MV2 113
234 05:16:31 750 BECK NICOLAS DURANCE-TRIATHLON MS3 44
544 05:53:06 821 BEDIN ERIC MV2 83
136 05:02:44 392 BEGOC AURELIEN TO BE SPORT MS3 27
549 05:54:03 881 BEGUE PHILIPPE MV3 51
257 05:19:06 990 BEHRENS CLAUS 1. TC OLDENBURG -Die Bären- MV2 34
737 06:30:36 1014 BEKAERT CHRISTOPHE DUC TRIATHLON DRACENIE MS2 70
578 05:58:23 1013 BEKAERT GERARD D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 16
461 22 05:41:38 30 BELLON VERONIQUE AAS FRESNES TRIATHLON FV3 2
71 04:50:08 365 BELTRAN THIERRY TOULOUSE TRIATHLON MV3 4
427 05:37:12 834 BEOLET FRANCK MV2 65
547 05:53:32 181 BERARD PATRICK ALES TRIATHLON MV4 12
76 04:51:08 233 BERLIOUX EMERIC VALLONS-DE-LA-TOUR MS4 18
680 06:15:53 739 BERMOND OLIVIER EFS RHONE-ALPES TRIATHLON MS4 101
345 05:28:27 447 BERNAT WILFRIED STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 42
330 05:26:18 958 BERNIER STEPHANE TRI AVENTURE MV1 74
303 05:24:38 325 BERNY KEVIN TRIATHLE 86 MS1 9
109 04:58:20 596 BERTHE BENOIT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 20
8 04:19:54 610 BERTHOU DAVID KRONOS TRIATHLON MS4 2
172 05:08:39 674 BERTRAND PIERRICK GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 30
664 06:13:16 436 BEUDOT BRUNO MS3 100
261 05:19:45 829 BEULNÉ MATHIEU MS3 55
853 94 07:41:43 44 BEUN AURELIA FV2 16
836 07:15:21 894 BEUN YVES-MICHAEL MV2 116
765 06:37:27 198 BEVAN STEPHEN AS MONACO TRIATHLON MV4 25
383 16 05:32:24 32 BEYNAERTS JESSY AATT FS3 4
386 05:33:03 831 BICHERON FREDERIC MV1 90
506 05:48:28 1015 BIENVENU BENOIT MV1 115
335 05:26:47 575 BIENVENU GREGORY LEVALLOIS TRIATHLON MS3 64
566 05:56:52 1016 BIENVENU GUILLAUME MV1 128
489 25 05:46:34 38 BIROT MARION AS MONACO TRIATHLON FV2 2
249 05:18:23 266 BLACHE LAURENT TRISTARS DE CANNES MS3 50
604 33 06:03:02 92 BLANC CINDY ROUSSET TRIATHLON FS4 8
519 05:49:40 950 BLANCHARD SEBASTIEN TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS3 88
161 05:07:06 353 BLIARD FRED TRI CLUB BEAUCAIRE TARASCON MS4 33
332 05:26:39 452 BODIN PASCAL SIX-FOURS TRIATHLON MV2 49
485 05:46:12 708 BOEPPLER JULIEN FAST GUEBWILLER MS2 52
207 05:13:22 711 BOEPPLER PIERRE FAST GUEBWILLER MS3 38
457 05:41:29 933 BOISGONTIER AURELIEN WILD TEAM TRIATHLON MS3 83
406 05:34:51 154 BOIZA VINCENT MV1 95
391 05:33:44 937 BOLENS GIL MS3 70
333 05:26:42 259 BOLSEE HUGUES TTF MV1 75
29 04:37:02 349 BONNAL DAVID TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 5
416 05:36:17 611 BONNENGE BENJAMIN JODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON TEAM MS3 76
73 04:50:28 832 BONNET CYRIL MS2 18
327 05:26:06 356 BONTEMPS YVES TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 22
668 06:14:29 777 BONVALET JEAN-BAPTISTE MV1 157
613 36 06:04:51 99 BOREL VERONIQUE TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON FV3 4
803 78 06:55:38 144 BORET KARINE TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE FV2 12
429 05:37:19 774 BORGHINO GREGORY MS4 72
220 05:14:28 503 BORNET JULIEN PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MS3 41
202 6 05:12:41 23 BORRELLY LEBRUN ALEXANDRA ORGANICOACH FV1 2
418 05:36:31 781 BOSC JULIEN MS2 47
709 60 06:23:51 51 BOSIO ISABELLE DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON FS3 10
300 05:24:28 658 BOUCHÉ VINCENT HALLUIN TRIATHLON MS4 52
224 05:14:47 644 BOUCHER CORENTIN HTMS MS3 42
278 05:22:02 809 BOUCHER YVES CC VENCE MV4 5
810 81 07:00:16 103 BOUCHERIE CAROLINE TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU FV3 12
627 06:07:06 355 BOUCHERIEFRA PASCAL TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 60
696 54 06:20:15 131 BOUDEBZA LYSIANE DIJON SINGLETRACK FS3 9
213 05:13:54 779 BOUETARD LUDO TRIATHL AIX MV1 42
128 05:01:33 909 BOUJDAY RAMZI MS4 27
446 05:40:13 673 BOUNOUA LAID GRESIVAUDAN TRIATHLON MV3 34
750 06:33:00 216 BOUREILLE STEVE VO2 TRIATHLON MS4 107
412 05:35:54 173 BOURILLE ANTHONY ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 73
455 05:41:08 552 BOURLAND RAPHAEL MV1 103
681 06:15:55 397 BOURREL NICOLAS TOBESPORT MS4 102
814 07:02:37 469 BOURSON ERIC SAINTES TRIATHLON MV3 91
126 5 05:01:13 140 BOUSREZ CELINE TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 1
692 06:19:21 907 BOUSSOUNIAN MARC ACTION TRIATHLON PROVENCE MV4 22
433 05:38:20 1008 BOUTON CHRISTIAN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 33
248 05:18:14 780 BOUTON CYRILLE MS3 49
571 05:57:33 1045 BOUTON CYRILLE MS3 93
404 05:34:48 733 BREMOND AYMERIC ENDURANCE 72 TRIATHLON MS4 69
218 05:14:19 302 BRESSE GUILLAUME TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MS3 40
770 06:40:06 464 BRICHAUX YANNICK SARDINES TRIATHLON MV4 26
148 05:04:26 466 BRIOT BRUNO SALON TRIATHLON MS4 31
520 05:49:45 778 BRUN NICOLAS MV1 116
299 05:24:08 776 BUCHET JEAN-FRANCOIS MS3 60
381 05:32:15 968 BULICHELLI GABRIELE LIVORNO TRIATHLON MV1 87
669 06:14:30 600 BURALLI FABRICE LA CIOTAT TRIATHLON MS4 100
534 05:51:31 1025 CAILLARD CHRISTIAN TOULON VAR TRIATHLON MV1 120
590 05:59:49 193 CAILLEUX THIERRY AS ARKOPHARMA MV2 89
23 04:34:07 1031 CALAMAI SIMONE TRIEVOLUTION MS4 4
713 06:24:37 338 CALY CYRIL TRIATHL AIX MS2 68
587 32 05:59:40 120 CAMINO ALIX USA TRIATHLON FV1 6
465 05:42:09 242 CAMINO JULIEN USA TRIATHLON MS4 78
671 06:14:39 1007 CAMPANA CEDRIC TCM 12 MS3 101
450 05:40:27 748 CANDEL JEAN-PHILIPPE DURANCE TRIATHLON MV3 35
178 05:09:25 686 CANTET VINCENT GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 20
755 06:34:23 845 CAPPADONA ALEXANDRE MS2 71
453 05:40:43 368 CARCHEREUX LAURENT TOULON VAR TRIATHLON MS4 77
350 05:28:59 761 CARDIEC FREDERIC DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 52
714 06:24:50 742 CAROMEL DENIS MV3 72
160 05:07:05 996 CARPENTIER THOMAS ASC KRONACH MS3 30
631 40 06:07:52 102 CATANESE LAURENCE TOULON VAR TRIATHLON FV2 3
653 06:10:48 156 CATANI ARTHUR MS2 63
185 05:09:59 442 CAVALIER PHILIPPE STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 35
844 07:22:22 743 CAYLA OLIVIER MS3 113
780 06:45:52 814 CEDRO JEAN-LUC CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 109
496 05:47:17 746 CELERIER CHRISTOPHE MV1 111
822 84 07:06:46 78 CEREZO FITTIPALDI CATHERINE LEMAN TRIATHLON CLUB FS4 16
821 07:06:27 745 CHABAS FRANCK MV1 180
707 06:23:35 377 CHABOT HERVE TOS TRIATHLON MV5 5
340 05:27:49 225 CHADUC BRUNO VITROLLES TRIATHLON MS4 59
509 05:48:39 546 CHALLOT ERIC MONTPELLIER AGGLO TRI MV2 80
687 06:18:08 783 CHAMBON PHILIPPE CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 67
204 05:13:05 735 CHAMIOT-PONCET THIERRY EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 16
396 05:33:55 441 CHAMPALOU DANY STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 68
69 04:49:34 185 CHAMPOUSSIN THIERRY ANTIBES TRIATHLON MV3 3
855 08:02:22 226 CHANSEAUD EMMANUEL VITROLLES TRIATHLON MV1 186
753 68 06:34:00 117 CHAPON AURELIE TRISTARS DE CANNES FS3 12
831 07:12:20 744 CHAPPELIN JULIEN MS2 75
377 05:32:10 716 CHAPUIS MAXIME MS4 66
208 05:13:33 923 CHAPUIS SEBASTIEN TRITEAMVALLEEDEJOUX MS4 37
654 06:10:52 906 CHARETON MAXIME MS2 64
708 59 06:23:38 64 CHARLET HELENE FS4 12
637 06:08:37 700 CHARLET NICOLAS FREE IRON TEAM MS4 96
852 93 07:40:26 65 CHATEAUMINOIS MAGALI FS3 15
61 04:48:25 695 CHATELUS SEBASTIEN FREE IRON TEAM MS4 13
772 06:41:26 849 CHAUVET ANTOINE MS1 14
68 04:49:26 153 CHAUVIN SIMON 353 TRIATHLON CLUB MS3 12
321 05:25:39 628 CHERON AURELIEN ISSY TRIATHLON MS4 55
16 04:30:54 429 CHEVALIER BENOIT TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MS2 4
700 56 06:21:24 72 CHEVALLIER AUDREY HALLUIN TRIATHLON FV1 11
495 05:47:15 734 CHEVREAU OLIVIER LE MANS TRIATHLON MV1 110
349 12 05:28:52 110 CHOLVY LISE TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES FS4 3
334 10 05:26:44 24 CHORETIER ALINE VERDON OXYGENE FV2 1
560 05:56:10 993 CHOUPEAU OLIVIER SAINT-BRIEUC TRIAHLON MS4 88
209 7 05:13:37 39 CIAUDANO CARLA AS MONACO TRIATHLON FV1 3
80 04:52:56 14 CLEMENT ARNAUD DURANCE TRIATHLON MS4 21
426 19 05:37:08 71 CLERX NICOLE GVAV FS2 3
467 05:42:41 249 COCHE ANDRE US CAGNES TRIATHLON MV3 39
471 23 05:43:35 90 COHEN-COLS VINCIANE RED FISH NEUCHÂTEL FV3 3
277 05:21:53 717 COLLE BENOIT MV1 60
730 64 06:28:03 95 COLLETTE-KAHN AURELIE SARDINES TRIATHLON FS2 8
163 05:07:26 696 COLOMBAN DAVID FREE IRON TEAM MV1 26
70 04:49:46 715 COMBRIE STEPHANE MS4 16
60 04:48:05 758 COMIZA DANIEL D U C TRIATHLON DRACENIE MS3 10
325 05:25:53 799 COMPIN PHILIPPE CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON MV1 73
425 05:37:07 818 CONQUERET GILLES CA BEGLAIS MV2 64
595 06:00:39 473 COPIN RICHARD SAINT-PRIEST TRIATHLON MV5 2
133 05:02:26 913 COQUET PIERRICK CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MS2 24
645 06:09:31 632 CORDEEL FILIP IRON MANAGERS 2008 BELGIUM MV2 94
793 06:49:55 723 COROMINAS GIL ENRIC MV1 176
729 06:27:46 724 COROMINAS ORIOL MV1 168
626 06:06:50 737 CORSOIS LAURENT EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 148
49 04:45:44 688 COSTANTINO CEDRIC GEM TRI ATHLE MS4 9
686 06:17:45 161 COTRONEO DOMINIQUE A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS3 103
14 04:28:11 971 COTTEREAU SEBASTIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 4
421 05:36:38 357 COUDANE VINCENT TRI AVENTURE MV1 96
359 05:30:34 766 COUDERC NICOLAS DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 66
342 05:28:09 951 COUPEAUX LAURENT TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 51
147 05:04:21 1001 COUQUET CHRISTOPHE S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 12
329 05:26:15 1012 COURTIAL ERIC BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON MV3 23
430 05:37:57 1034 COUTANT FREDERIC MS4 73
363 05:30:52 455 COUTAUD YANN SCAT MV1 84
411 05:35:42 645 COZE DAMIEN HALLUIN TRIATHLON MS2 46
811 07:00:56 197 CREQUIS PIERRE AS MONACO TRIATHLON MS4 110
628 06:07:19 196 CREQUIS THOMAS AS MONACO TRIATHLON MS3 99
27 04:35:29 782 CRIADO ROMAIN C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 6
540 05:52:28 295 CROCHU DENIS TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV1 121
551 05:54:22 202 CROCI JEAN-HUMBERT AS MONACO TRIATHLON MV4 13
538 05:52:08 163 CROS HENRI AAS FRESNES TRIATHLON MV6 1
505 05:48:22 863 CUERQ YANNICK ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 114
211 05:13:42 847 CULLIER ANTOINE MS3 39
486 05:46:16 862 CULLIER GUILLAUME ASPS SENART MS2 53
580 05:58:33 690 CUQ CHRISTOPHE MS4 90
667 06:13:53 689 CUSSET JEAN-MARC MV3 65
229 05:15:40 693 CUVELIER GUILLAUME MV1 47
370 05:31:27 691 D ARANDA ERWAN CASTOR MS3 67
525 05:50:20 224 DALBES VINCENT VITROLLES TRIATHLON MV1 118
372 13 05:31:45 84 DANAILOV ELITSA NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FS4 4
306 05:24:43 164 DANCKAERTS WESLEY AATT MS4 53
24 04:34:41 1044 DARCQ VINCENT CLUB BPC NANCY MS3 5
169 05:08:04 1006 DASSE KEVIN SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MS2 29
252 05:18:40 272 DAUBERT GUILLAUME TRISALEVE ANNEMASSE MS3 53
690 06:19:03 672 DAUDEY ANTOINE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 66
298 05:24:05 567 DAURIAT BRUNO MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV3 20
583 05:58:47 475 DAVID ALEXANDRE SAINT-PAUL-LA COLLE TRIATHLON MV1 135
565 05:56:41 188 DAVOISE JEAN-BAPTISTE APT TRIATHLON MV1 127
265 05:20:17 727 DAVY ALEXANDRE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON MS4 45
354 05:29:33 158 DE ABADAL FIGUERAS MS2 43
318 05:25:32 1002 DE BOLLE THIERRY MV1 70
84 04:53:23 378 DE KEYSER KRIS TOP TEAM LEBBEKE MS3 14
115 04:59:07 665 DE PAULA DAVID MV1 17
52 04:46:24 731 DE POORTER AXEL LE MANS TRIATHLON MS1 5
122 05:00:02 948 DE PREVILLE AUGUSTIN RENAULT MS4 26
38 04:42:23 1010 DE PURY HERVE RED FISH NEUCHÂTEL MV1 6
36 04:41:24 837 DE PURY RENAUD TRYVERDON MV2 2
331 05:26:37 631 DE RYCKE KOENRAAD IRON MANAGERS 2008 BELGIUM MV3 24
262 05:19:46 333 DE VERDELHAN ETIENNE TRIATHL AIX MV2 35
227 05:15:22 175 DEBROUX FRANCOIS ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 45
507 05:48:30 662 DECONNINCK JEAN-FRANCOIS MV2 79
456 05:41:10 926 DELFAUD VINCENT SARDINES TRIATHLON MS3 82
695 06:20:06 257 DELLICOUR VINCENT TTF MV2 99
563 05:56:31 885 DELPEUCH THOMAS MV1 126
512 05:48:53 167 DELPORTE ANTHONY MARCQ TRIATHLON MS4 84
175 05:09:08 884 DELSOL MICHEL ALBI TRIATHLON MV2 19
4 04:13:25 591 DEMARET JEAN EUDES LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 1
659 06:11:45 991 DENIS JEAN-CLAUDE TTF MV5 4
856 08:07:56 664 DEREPAS BERNARD MV5 11
296 05:23:40 730 DERNONCOURT JIMMY ENDURANCE TEAM CHIEVRES MS3 59
826 07:08:24 666 DERRUAU LAURENT MS3 111
731 06:28:09 1021 DES BOSCS OLIVIER MV3 77
839 07:18:28 656 DESIMPELAERE GUILLAUME HALLUIN TRIATHLON MV1 183
473 05:44:20 384 DESMARTIN CAMILLE TOBESPORT CORSICA MS2 49
260 05:19:41 277 DETANTE NICOLAS TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 44
703 06:22:05 963 DEUR NICOLAS MV1 163
705 06:22:52 363 DEVANNE ERIC TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 71
18 04:32:02 337 DEVANNE JULIEN DURANCE TRIATHLON MS2 5
656 06:11:03 485 DEVARIEUX PHILIPPE ROUEN TRIATHLON MV1 155
48 04:45:37 176 DEVAUX VINCENT ALBI TRIATHLON MS2 14
28 04:35:57 555 DHOOGE DAVID CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS4 5
93 04:55:08 667 DI CIOCCIO JULIEN MS3 15
356 05:30:14 465 DI GIACOMO FABRICE SALON TRIATHLON MV1 81
54 04:46:45 578 DIEN FREDERIC LE CLUB TRIATHLON MS4 10
650 46 06:10:11 74 DIERYCKX ELISE HALLUIN TRIATHLON FV1 8
132 05:02:22 204 DIEZ SERGE AS MONACO TRIATHLON MV3 9
581 05:58:39 850 DIGMELOFF ANTOINE MS4 91
559 05:55:38 886 DITTEL FRANK BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON MV1 125
747 06:32:39 444 DORO JEAN-LUC STADE FRANCAIS TRIATHLON MV3 81
400 05:34:21 217 DOUSPIS STEPHANE VMT MV1 93
743 06:31:40 554 DOUSSOT CHARLES MS3 104
719 06:26:14 637 DRIESSEN JACK MS2 69
232 05:16:15 676 DRUELLE DANY GRAVELINES TRIATHLON MV1 49
155 05:05:24 751 DRUMEZ AURELIEN DURANCE TRIATHLON MS2 27
156 05:05:24 941 DRUMEZ DAVID DURANCE-TRIATHLON MS2 28
358 05:30:29 381 DUBE LAURENT TOBESPORT CORSICA MV1 83
316 05:25:24 515 DUBOIS THIBAUT OTC MV1 69
112 04:58:37 679 DUBUISSON JULIEN GRAVELINES TRIATHLON MS3 21
264 05:20:07 634 DUBURQUE THOMAS MV1 55
841 90 07:20:28 49 DUCREUX CORINNE CRV LYON TRIATHLON FV1 17
601 06:02:36 943 DUDZINSKI STEPHAN DURANCE-TRIATHLON MS4 92
677 06:15:42 361 DUFAU BRUNO TRI AVENTURE MV1 159
522 05:49:52 677 DUFOUR VICTOR GRAVELINES TRIATHLON MS1 12
757 06:34:50 787 DUGUE JONATHAN COVENTRI MS2 72
436 05:38:42 303 DUHAMEL JACQUES TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV1 99
219 05:14:22 491 DUHAMELLE FLAVIEN RCA TRIATHLON ARRAS MS4 39
602 06:02:37 275 DUHEM CHRISTOPHE TRIGT MV2 90
343 05:28:19 969 DUMAS YANNICK NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 76
289 05:23:18 792 DUMAY ALAIN C.O.S.D. TRIATHLON MV1 64
493 05:46:54 867 DUMORTIER ALEXIS ASPTT MULHOUSE TRI MV1 109
529 05:50:58 157 DUMORTIER DAVID ASM BOUYGUES MS4 85
285 05:23:00 373 DUPERRET YOANN TOULON VAR TRIATHLON MS4 50
237 05:16:44 815 DUPORTAL FRANCK CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 51
805 06:57:59 470 DUPRE PHILIPPE SAINTES TRIATHLON MV4 30
617 06:05:07 617 DURAND FREDERIC TEAM CHARENTES TRIATHLON MS4 94
414 05:36:10 566 DUTHOIT OLIVIER MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV3 30
67 1 04:49:26 112 DUVAL JOANNE TRIATHLON COTE D AMOUR FS2 1
250 05:18:27 296 DYLIKOWSKI MATHIEU TRIATHLON CLUB GENEVE MS3 51
758 06:35:06 416 EISSEN PIERRE-OLIVIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 84
575 05:58:09 579 EMERAUD FREDERIC ROUEN TRIATHLON MV1 131
302 05:24:37 339 EMONIN BENOIT TRIATH`LONS MV1 67
603 06:02:59 1036 ESPIAU BRUNO TROLL TEAM TRIATHLON MV3 56
774 06:43:16 1035 ESTIENNE BERNARD LA CIOTAT TRIATHLON MV6 4
339 05:27:44 860 FABBRI MICHAEL ASSP TRIATHLON 69 MS3 65
355 05:29:36 625 FALOMI BRUNO ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 25
517 05:49:39 630 FARAMIA JEROME ISSY TRIATHLON MS2 54
543 05:53:05 638 FAURE ETIENNE MS3 90
402 05:34:43 636 FAURE SEBASTIEN MS3 72
212 05:13:53 411 FAYE THIERRY TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 26
823 85 07:06:46 57 FICHET LEONORE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2 12
179 05:09:27 531 FILLATRE EMMANUEL COURBEVOIE TRIATHLON MS3 34
225 05:15:15 856 FLAGEUL PIERRE AUBAGNE TRIATHLON MS3 43
651 06:10:32 172 FLAMMIER ROMAIN ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 62
448 05:40:19 322 FLANDIN HUGUES TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 9
441 20 05:39:06 127 FLECHEL ALIXE GRAVELINES TRIATHLON FS3 5
536 05:51:53 386 FLORES GUILLAUME TOBESPORT CORSICA MS2 58
639 06:09:09 387 FLORES JEAN-PIERRE TOBESPORT CORSICA MV4 19
58 04:48:00 719 FLOTT TIMOTHY EXCEL TRI MS2 16
610 06:04:39 1042 FORGEOIS PATRICK AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 58
314 9 05:25:17 116 FORGEOT ADELE TRILION BELFORT FS3 2
231 05:15:53 949 FOSTER ADRIAN ROYAL MARINES TRIATHLON MV1 48
789 06:47:59 994 FOUBERT BARTHELEMY ACBB TRIATHLON MS2 73
799 06:53:53 908 FOURNIER JEAN-BERNARD CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 29
833 07:12:57 576 FRANCES CHARLES-EMMANUEL Les VieTriCulTeurs MV2 115
573 05:57:42 162 FRETAULT YANNICK AAS FRESNES TRIATHLON MS4 89
728 06:27:40 901 FRICHETEAU PHILIPPE T.C. JOUE LES TOURS MV3 76
322 05:25:40 192 FROT COUTAZ LAURENT AS ARKOPHARMA MV1 72
320 05:25:38 833 FUNEL JEAN-PATRICK MV2 47
415 05:36:11 966 GAL SAMUEL MS3 75
352 05:29:04 268 GALFRE JEAN-FRANCOIS TRISTARS DE CANNES MV1 79
392 05:33:47 445 GALLON PIERRE STADE FRANCAIS MV2 58
569 05:57:01 710 GAMEL REMI FAST GUEBWILLER MV1 129
445 05:39:42 764 GARABEDIAN ERIC DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 68
74 04:50:33 930 GARCIA JEAN-MARIE MV4 1
46 04:44:42 285 GARCIN FLORENT TRIATHLON MANOSQUE MS3 8
222 05:14:44 980 GARNIER RAPHAEL TROLL TEAM TRIATHLON MV1 43
174 05:09:06 899 GARRIGUE MARTIN MS2 31
63 04:48:39 929 GATINET JULIEN TRYVERDON MS2 17
127 05:01:19 738 GAUDE SEBASTIEN EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 24
288 05:23:15 271 GAUDICHAU JEAN-MARIE TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 63
532 05:51:08 559 GAUDIN JEAN-CHRISTOPHE MILLES PATTES GRENOBLE MV3 48
361 05:30:48 624 GAY-PERRET JOEL MS4 63
699 55 06:20:51 46 GEISELHART DAGMAR CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV3 7
130 05:01:52 529 GERARD JULIEN NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 28
689 06:18:51 757 GHEZALI PHILIPPE DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 98
788 06:47:56 1018 GHIGLIONDA FABIEN MS3 107
791 75 06:49:44 35 GIBERT MARYLISE ALES TRIATHLON FV1 15
387 05:33:09 932 GILLES DIDIER MONTPELLIER AGGLO TRI MV2 57
612 06:04:51 602 GIRARD BRICE MV1 146
295 05:23:40 603 GIRARDCLOS PASCAL MV2 40
454 21 05:40:54 28 GIRAUD LINDA TRISTARS CANNES TRIATHLON FS3 6
460 05:41:33 604 GIULIANO PIERRE MV1 104
103 04:57:12 959 GLETTY LAURENT C.N.S.C. TRIATHLON MV1 15
482 05:45:24 859 GLIKMAN ANTOINE ASTD TRIATHLON MS2 50
501 05:47:44 789 GODDARD FRANCOIS COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 112
732 06:28:20 371 GODEL JEAN-FRANCOIS TOULON VAR TRIATHLON MV1 169
624 38 06:06:39 125 GODINEAU AGNES MAUGUIO CARNON TRIATHLON FV3 5
474 05:44:29 248 GOMES JEREMIE US CAGNES TRIATHLON MS4 81
243 05:17:37 874 GONZALEZ HUGUES ASM BOUYGUES MS4 42
655 47 06:10:54 66 GONZALEZ JULIE FAST GUEBWILLER FS1 4
72 04:50:16 263 GONZALEZ SEBASTIEN TRIVIERIA MV2 7
79 04:52:37 424 GOSSE WILLIAM TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS3 13
515 05:49:34 514 GOSSELAIN PIERRE OTC MS3 87
678 06:15:48 512 GOUBET LUC OULLINS TRIATHLON MV3 66
600 06:02:27 922 GOURDOUX ERIC TOULOUSE TRIATHLON MV1 143
282 05:22:53 316 GRANDMAIRE VINCENT TRIATHLON ARDENNES MS4 48
238 05:16:50 448 GREIN ALEXANDRE STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 45
724 63 06:27:00 41 GREMEAUX FREDERIQUE AUTUN TRIATHLON FV1 12
437 05:38:46 938 GREMEAUX MATHIEU MS4 74
35 04:40:48 854 GREMEAUX VINCENT AUTUN TRIATHLON MS4 6
189 05:10:50 807 GREVERIE LOUIS CENTAURES DE PERTUIS MS3 35
323 05:25:44 390 GRUOSSO CHRISTOPHE TO BE SPORT MV2 48
764 06:37:00 648 GRYSON RUDY HALLUIN TRIATHLON MV2 104
508 05:48:36 784 GUELTON LAURENT CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 43
110 04:58:36 878 GUERRI MARCO ASD TEAM SPARTANS MV2 11
718 06:25:51 605 GUILLAUME FRANCK MV3 73
221 05:14:40 299 GUILLERMIN PHILIPPE TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV2 27
194 05:11:56 800 GUINOT THIERRY CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 15
197 05:12:14 868 GUITARD BENOIT A.S.M BOUYGUES MV1 37
775 06:43:17 964 GUYOT PAUL MV2 107
479 05:44:43 376 HAMEL VINCENT TOULON TRIATHLON MS4 82
272 05:21:06 262 HANNEN CHRISTOPH TRIVIERIA MV2 36
531 05:51:01 290 HAY NICOLAS T.C. JOUE LES TOURS MV2 81
818 07:03:00 978 HEBERT PHILIPPE TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 92
113 04:58:43 219 HEBRARD PASCAL VITROLLES TRIATHLON MV2 12
511 29 05:48:50 33 HEDEBOUW HAIKE AATT FS2 4
641 06:09:16 946 HENEMAN JEAN-MICHEL GRAVELINES TRIATHLON MV3 61
754 06:34:08 639 HERNANDEZ JEAN-LOUIS HYERES TRIATHLON MS4 108
802 06:55:25 749 HERNANDEZ JEAN-LUC DURANCE-TRIATHLON MV2 112
720 06:26:35 231 HEROULT FRANCOIS VERSAILLES TRIATHLON MV1 165
623 06:06:23 606 HERRUER SANDER MS3 98
537 05:52:04 393 HILAIRE YANNICK TO BE SPORT MS2 59
497 05:47:20 607 HILL CHRIS MV2 76
380 15 05:32:14 130 HORNUNG KATJA 1. TC OLDENBURG -Die Bären- FV1 4
118 04:59:35 944 HOUDU ERIC TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV2 13
717 62 06:25:38 58 HOUNKPATIN FLORELLE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3 11
621 06:05:41 608 HUGONNET SEBASTIEN MS3 97
579 05:58:29 569 HURAUT ALEXANDRE MV1 133
308 05:24:55 214 HURLIN DENIS VO2 TRIATHLON MV2 43
779 74 06:44:08 122 HURLIN ORLANE VO2 TRIATHLON FV2 11
762 71 06:35:50 105 HUSSON MARIE-PIERRE TRIATHL AIX FV3 10
62 04:48:35 203 IACOVOU CHRISTOPHE AS MONACO TRIATHLON MS3 11
365 05:30:54 568 IGUI PASCAL MS4 64
351 05:29:00 453 IMHOFF ADRIEN SG WANTZENAU TRI MS1 10
847 91 07:26:49 59 JACQUET OLIVIA EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS4 17
371 05:31:40 166 JAMA FRED ACM MV2 55
481 05:44:56 274 JANNIOT JEROME TRILION BELFORT MV1 106
854 07:44:39 255 JANSEN FRANK TTF - TRIATHLON TEAM DES FAGNES ASBL MV2 119
751 06:33:04 256 JARDON PAUL TTF MV5 7
3 04:10:08 5 JARRIGE YVAN SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 1
341 05:27:59 237 JAUDOUIN NICOLAS VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MS4 60
142 05:03:42 687 JEAN LIONEL GEM TRI ATHLE MV3 11
15 04:28:48 320 JEANJEAN DAMIEN TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 3
7 04:18:40 1043 JEANNIN GUILLAUME JOOL TEAM MS3 3
105 04:57:30 347 JEGOU DIDIER TRI SALEVE ANNEMASSE MV2 10
620 37 06:05:38 121 JEZEQUEL-COCHET CAROLINE VERSAILLES TRIATHLON FS4 10
842 07:21:01 572 JOLY WILLY MS3 112
240 05:17:11 530 JOUAN THIERRY NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 29
786 06:47:17 1033 KAMBOURIAN ALAIN MV1 175
648 45 06:10:00 106 KARP MAITE TRIATHL AIX FS1 3
394 05:33:53 869 KERDILES ERIC A.S.M BOUYGUES MV3 28
828 07:10:14 570 KHODJA FOUAD MV3 93
82 04:53:06 265 KINTZINGER CLAUDE TRITYC MV2 8
794 06:50:01 209 KLEIN BENOIT 353 TRIATHLON CLUB MS3 108
373 14 05:31:56 80 KNOPF ISABELLE FS4 5
11 04:23:14 20 KOCEIC MARIN TK SWIBIR MV1 2
491 05:46:41 404 KOKOT SEBASTIEN TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 83
230 05:15:44 479 KUBACSI RENAUD MS2 38
858 95 08:17:22 68 LABYT PATRICIA GRAVELINES TRIATHLON FV2 17
480 24 05:44:44 87 LACAPELLE CAROLINE LA CIOTAT TRIATHLON FV1 5
183 05:09:43 763 LACOMME FABIEN DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 33
326 05:25:55 842 LACOURT REGIS BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MV4 6
397 05:33:55 191 LACROIX PASCAL AQUACYCLOPEDUS MV2 59
498 27 05:47:38 48 LAFFONT KARINE COVENTRI FS3 7
424 05:37:03 571 LAMBERT BENOIT MS3 78
850 07:31:58 395 LAMBRECHT BRUNO TO BE SPORT MV2 118
816 82 07:02:53 81 LAMBRECHTS KATE FS2 10
817 83 07:02:58 133 LAMERAND PIA FS2 11
715 06:25:11 653 LAMONT ERIC HALLUIN TRIATHLON MV1 164
657 06:11:14 543 LAMORISSE TONY MS2 65
476 05:44:32 537 LANCIEN HERVE MV2 72
733 06:28:28 287 LANGLOIS JEAN-YVES TRIATHLON CLUB TORCY MV4 23
521 05:49:46 770 LAPORTE BENJAMIN DIJON SINGLETRACK MS2 56
698 06:20:25 1026 LARBODIERE ARNAULD PARIS SPORT CLUB MV3 70
259 05:19:39 732 LARDEUX ALEXANDRE ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 54
478 05:44:41 258 LARDINOIS PATRICK TTF - TRIATHLON TEAM DES FAGNES ASBL MV3 40
646 44 06:09:35 67 LARUE VIRGINIE GRAVELINES TRIATHLON FV1 7
217 05:14:15 887 LAURENT DENIS TRIATHLON MANOSQUE MV3 18
778 06:43:51 358 LAURENT ERIC TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 87
276 05:21:47 278 LE DOZE STEPHANE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 59
585 05:59:04 873 LE NAGARD CHRISTOPHE A.S.M BOUYGUES MV2 88
640 42 06:09:10 83 LE NAIR CHRISTINE NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS FV2 5
618 06:05:15 960 LEBEAU THIERRY MV4 18
449 05:40:24 311 LEBLANC PATRICK TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 102
838 89 07:17:03 89 LEBLANC SANDRINE RCA TRIATHLON ARRAS FV2 15
5 04:14:16 18 LEBOUCHER THOMAS MS3 2
357 05:30:20 945 LECLERCQ EMMANUEL LE CLUB TRIATHLON MV1 82
291 05:23:26 702 LECOINTRE STEPHANE MV1 66
423 05:36:57 772 LECOMTE FRANCOIS DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV2 63
410 05:35:35 403 LECORDIER STEPHANE TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 62
242 05:17:30 551 LECOUTEY NICOLAS MS4 41
483 05:45:55 556 LEFEBVRE ALEXANDRE BSL TRIATHLON CLUB MS2 51
256 05:19:04 1011 LEFEBVRE CEDRIC MARCQ TRIATHLON MV2 33
125 05:01:09 379 LEFEVER JEAN-MARC TOBESPORT CORSICA MV3 7
266 05:20:18 553 LEGAGNOUX THIERRY MV1 56
270 05:20:51 539 LEGAY TANGUY MS3 56
117 04:59:31 718 LEGER ALEXANDRE EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 23
464 05:42:07 492 LEGRAND JEAN-LOUIS RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 105
368 05:31:17 308 LEIGNEL MICHEL TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 54
740 06:31:19 306 LELONG NICOLAS TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 172
44 04:43:46 961 LEMAITRE AURELIEN COURBEVOIE TRIATHLON MS3 7
138 05:02:52 207 LEMASSON PASCAL A.S. MONACO TRIATHLON MV3 10
301 05:24:36 171 LENNOZ-GRATIN GUY ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 42
88 04:54:39 597 LENOIR LAURENT LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV3 6
431 05:38:15 282 LENORMAND JEAN-CHRISTOPHE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 98
558 05:55:27 200 LENTINO REMO AS MONACO TRIATHLON MV1 124
462 05:41:47 467 LEPAPE PHILIPPE SAINTOIS TRIATHLON MV2 70
697 06:20:22 328 LEROOY ALEXANDRE TRIATHL AIX MS2 67
444 05:39:32 585 LEROOY NICOLAS LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 81
824 07:07:01 965 LEROUX JEROME MV1 181
158 05:06:09 661 LEROY ERIC HALLUIN TRIATHLON MS4 32
550 05:54:12 953 LESAULNIER JEROME ANTIBES TRIATHLON MS4 86
763 06:36:40 246 LESCURE DIDIER U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 85
557 05:55:00 725 LESOT XAVIER ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 92
294 05:23:36 598 LEVEQUE JULIEN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 51
263 05:19:54 866 LHERMET SEBASTIEN ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 54
711 06:24:08 697 LHOTTE CHRISTIAN FREE IRON TEAM MV5 6
766 06:37:38 405 LIENARD OLIVIER TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 109
771 73 06:41:02 114 LIGER ISABELLE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV2 10
804 06:57:10 280 LIGER PASCAL TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 90
829 07:11:10 720 LINTUM REMCO MV1 182
375 05:32:02 291 LOGEZ PHILIPPE TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV2 56
360 05:30:45 418 LOHEZ ALEXANDRE TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MS4 62
777 06:43:35 1038 LOISON JEAN FRANCOIS MV3 86
99 04:56:06 577 LONGUEMARE JEROME ROUEN TRIATHLON MS4 23
120 04:59:57 517 LOPEZ BRUNO ORGANICOACH MS4 25
12 04:23:29 15 LOPEZ DE SAGREDO FERNANDO MS1 3
857 08:07:57 423 LORANT PHILIPPE TCVD MV2 120
487 05:46:27 360 LOUBEYRE BERTRAND TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV2 75
379 05:32:12 587 LOUCHART DAVID LES BAUDETS MS4 67
790 06:49:04 853 LOUDENOT ALAIN AUTUN TRIATHLON MV4 27
55 04:46:54 752 LOURDET FRANKIE DURANCE-TRIATHLON MS4 11
768 06:39:40 848 LUCAS ANTOINE MV5 8
223 05:14:45 681 LUCAS JEAN-HENRI GRAVELINES TRIATHLON MS4 40
834 07:12:57 582 LUGON EMERIC Les VieTriCulTeurs MV4 33
795 06:50:20 542 LUISI DOMINIQUE MV1 177
43 04:43:41 474 MADDENS OLIVIER SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 5
83 04:53:11 364 MAGNOULOUX YOANN TRAIL NATURE COLLOBRIERES MS2 19
782 06:46:06 890 MAHADEA KRISHNA TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS3 105
65 04:48:50 317 MAHAUX OLIVIER TRIATHLON ARDENNES MS4 14
419 05:36:33 671 MAILLARD MICHAEL GS AJOIE MS4 71
619 06:05:33 678 MAILLET DAVID GRAVELINES TRIATHLON MV1 147
744 67 06:31:45 69 MAILLET PEGGY GRAVELINES TRIATHLON FS4 13
672 06:14:42 683 MAILLET VINCENT GRAVELINES TRIATHLON MV1 158
691 06:19:09 983 MAISON PASCAL WILD TEAM TRIATHLON MV4 21
577 05:58:22 712 MALET STEPHANE FAST GUEBWILLER MV1 132
749 06:32:53 882 MALLET STEPHANE VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 82
203 05:12:50 1024 MALO JEAN TTF MV5 1
564 05:56:39 619 MALRAISON FABRICE JARNISY TRIATHLON MV4 15
385 05:32:55 558 MANOUELIDES CHRISTOPHE MJC PLAN DE CUQUES TRIATHLON MV1 89
287 05:23:05 904 MARCHAL PIERRE MS3 57
22 04:33:48 315 MARCOLINI BENOIT VITTEL TRIATHLON MS4 3
574 05:57:45 221 MARET PIERRE VITROLLES TRIATHLON MV3 54
561 05:56:11 362 MARGUERIE CHRISTOPHE TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV3 53
245 05:18:04 914 MARMOLLE FRANK TRIATHL AIX MV1 52
233 05:16:18 483 MARSO FABIEN ROUSSET TRIATHLON MV2 28
100 04:56:22 329 MARTEAU PIERRE-YVES TRIATHL AIX MS2 21
643 43 06:09:21 98 MARTI SABINE TCN FV3 6
244 05:17:59 273 MARTIMORT JEROME TRILION BELFORT MS3 47
616 06:04:58 487 MARTIN ERIC REIMS TRIATHLON MV2 92
593 05:59:59 541 MARTIN JEAN-PHILIPPE MV1 139
348 05:28:49 675 MARTIN MEHDI GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 78
542 05:52:51 490 MASCOT LAURENT RCA TRIATHLON ARRAS MV1 122
739 65 06:30:58 88 MASCOT STEPHANIE RCA TRIATHLON ARRAS FV1 13
420 05:36:36 391 MASERA CHRISTIAN TO BE SPORT MV3 31
124 05:00:53 486 MASKELL JOHN RG ACTIVE MV2 14
622 06:05:46 186 MATHIEU STEPHANE ANTIBES TRIATHLON MV2 93
434 05:38:34 540 MATTEODA DIDIER MV2 67
576 05:58:09 581 MAURICE MATHIEU Les VieTriCulTeurs MS3 95
685 53 06:17:20 136 MAZE CARINE SARDINES TRIATHLON FV2 8
545 05:53:17 319 MAZET HERVE TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV1 123
548 05:53:34 955 MAZET JOSSELIN ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 91
596 06:00:58 590 MAZET LIONEL LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 141
609 06:04:26 160 MEEUSSEN PETER AARSCHOTS TRIATLON TEAM MV2 91
210 05:13:40 1037 MELONI FREDERIC MV1 41
313 05:25:16 471 MENEGOLI DAVID SAINTES TRIATHLON MS3 62
77 04:51:29 827 MENNESON MATTHIEU MS4 19
701 06:21:54 883 MERAND DAMIEN MS4 104
6 04:18:36 985 MERINO ERIK CN REUS PLOMS MS1 2
159 05:06:32 410 MERMILLOD PATRICK TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 14
21 04:33:13 705 MESTRE BRUNO VERDON OXYGENE MV2 1
676 06:15:41 538 MEUCCI JEREMY MS3 102
395 05:33:54 182 MEZIAT LIONEL AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS3 71
182 05:09:37 297 MICHALLET LAURENT TRIATHLON CLUB EVIAN MV2 21
785 06:46:35 599 MICHEL DANIEL LANEUVEVILLE DT NANCY MV5 9
57 04:47:39 450 MICHEL DOMINIQUE S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 2
752 06:33:12 973 MICHEL NICOLAS MV2 103
781 06:45:54 1040 MICHOLET FRANCK VITROLLES TRIATHLON MV2 110
704 57 06:22:25 97 MIGAYROU MARIE-STEPHANE TACC FV2 9
554 05:54:29 524 MILAN PAUL MV4 14
736 06:30:01 947 MILCZYNSKI EMMANUEL MV1 171
820 07:05:59 910 MISPOLET ARNAUD MS2 74
813 07:01:16 401 MISSET LAURENT TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV4 32
201 05:12:40 419 MITHOUARD PATRICK TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON MV2 24
191 05:11:05 682 MOERMAN REMY GRAVELINES TRIATHLON MS2 35
86 04:54:01 352 MOITA GAEL TRIATHLON CLUB GENÈVE MS4 22
32 04:38:52 736 MOLARD DOMINIQUE EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 1
741 66 06:31:21 73 MONNIER PASCALE HALLUIN TRIATHLON FV3 9
353 05:29:29 284 MONTICOLO DAVY TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 80
346 11 05:28:32 141 MONTILLET EMMANUELLE TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY FS3 3
10 04:21:13 17 MOREAU SEBASTIEN TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV1 1
798 76 06:53:40 75 MOREAUX LAETITIA HALLUIN TRIATHLON FS2 9
131 05:02:03 986 MOREL DIDIER DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 3
675 06:15:31 897 MORLOT LIONEL LURE TRIATHLON MV2 97
502 05:47:48 523 MOSSER JACQUES LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV2 78
283 05:22:55 773 MOTTET FRANCK DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV2 38
247 05:18:07 549 MOUILHADE VINCENT MONTELIMAR TRIATHLON MV2 30
594 06:00:30 247 MOYENCOURT MICKAEL US METRO PARIS MV1 140
152 05:05:17 218 MOYSE JEROME VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 23
315 05:25:23 925 MOYSE SEBASTIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 63
150 05:04:47 962 MULDER ALBERT EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 13
92 04:55:08 560 MULLER BERNARD MEUDON TRIATHLON MV2 9
526 05:50:45 495 MULTON PAUL SAS TRIATHLON 37 MV3 45
106 04:57:45 589 MUNIER PIERRE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 19
145 05:03:58 414 MUNIER YOHANN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 29
470 05:43:33 793 NAJEL SEBASTIEN COSD TRIATHLON MS4 79
428 05:37:16 709 NARTZ HERVE FAST GUEBWILLER MV2 66
384 05:32:52 801 NAUDIN CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 88
141 05:03:24 336 NAULEAU PHILIPPE TRIATHL AIX MS2 25
835 88 07:14:49 85 NEIRYNCK VALERIE FS3 14
154 05:05:20 877 NERE STEPHANE ASFAS TRI MV2 17
292 05:23:27 601 NGUYEN HAI-LINH LA CIOTAT TRIATHLON MS3 58
269 05:20:42 911 NICOLLE MICHAEL SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 46
149 05:04:42 584 NIER BENOIT LES HYDROCYCLOPEDS MV1 21
535 05:51:42 771 NIGLIO KEVIN DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS2 57
472 05:43:49 786 NOEL BERTRAND COV COVENTRI MS4 80
123 05:00:03 190 NOEL SERGE AQUACYCLOPEDUS MV1 20
116 4 04:59:31 139 NOGUERA ANNA CAI Triatló FS1 1
756 06:34:43 179 NOTTE BERTRAND ALES TRIATHLON MV3 83
477 05:44:32 241 NOWAK FLORENT USA TRIATHLON MV2 73
39 04:42:32 238 NOYER THIBAULT VALLONS-DE-LA-TOUR MV1 7
192 05:11:06 791 NURY TOMAS COURBEVOIE TRIATHLON MS2 36
42 04:43:36 753 OBE JEAN-MICHEL DURANCE-TRIATHLON MV2 4
401 05:34:29 194 OGIER NICOLAS AS ARKOPHARMA MV1 94
286 05:23:02 468 OMÉ SEBASTIEN SAINTOIS TRIATHLON MV1 62
694 06:20:02 797 OUDIN DIDIER CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MV3 69
186 05:10:01 398 OUHMID YOUNES TO BE SPORT MS4 36
849 07:29:15 1020 OURLIAC MATTHIEU TO BE SPORT MV1 185
500 05:47:43 762 PAGES LAURENT DUC TRIATHLON DRACENIE MV2 77
746 06:32:28 472 PALLADINO DANIEL SAINT-PRIEST TRIATHLON MV3 80
258 05:19:11 840 PALLOIS PATRICK BEAUMONT TRIATHLON MV1 53
281 05:22:46 870 PAPON FRANCOIS ASM BOUYGUES MV1 61
165 05:07:41 544 PARICHE ERIC MSA TRIATHLON MS4 34
510 05:48:44 729 PELLOIS YANN EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS3 86
514 31 05:49:17 61 PENETRO JODIE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2 5
809 06:59:49 509 PENFOLD BENJAMIN MS3 110
399 05:34:10 533 PEREIRA DAVID NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV1 92
198 05:12:24 227 PERENNOU MATHIEU VITROLLES TRIATHLON MV2 23
527 05:50:47 407 PEREZ PASCAL TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 46
652 06:10:44 508 PEROTTI CHRISTOPHE MV2 95
666 06:13:42 212 PETIOT THIERRY WILD TEAM TRIATHLON MV3 64
51 04:46:07 220 PETIT STEPHANE VITROLLES TRIATHLON MV1 9
848 07:28:35 903 PEYRONNARD JEAN MS3 114
597 06:01:11 843 PFEIFFER PASCAL BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MV1 142
196 05:11:58 527 PHILIPPE ANTOINE NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 36
759 69 06:35:30 62 PHILIPPE EMILIENNE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS4 14
75 04:51:02 580 PICHOU OLIVIER Les VieTriCulTeurs MS4 17
611 35 06:04:46 47 PIERLUIGI TANGUY CAROLE COVENTRI FS4 9
366 05:31:00 1027 PILLER PIERRE ALAIN TRIATHLON CLUB GENÈVE MV4 7
533 05:51:30 421 PINCKERS FRANCIS TDCH MV3 49
840 07:18:28 426 PINOL PHILIPPE TCN MV5 10
137 05:02:49 174 PINOT ANDRE ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 29
187 05:10:30 270 PIQUE JOHAN TRISTARS DE CANNES MS2 33
171 05:08:33 230 PIRIOU DIMITRI VERSAILLES TRIATHLON MS3 33
107 04:57:51 808 PLUSQUELLEC GILLES CDV TRIATHLON MV1 16
463 05:42:03 245 PLUVY FREDERIC U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 38
726 06:27:35 934 PODDEVIN FRANCOIS LILLE TRIATHLON MV3 75
725 06:27:35 614 PODDEVIN MARTIN MS1 13
254 05:18:58 388 PODDEVIN NICOLAS TOAC MV2 32
524 05:50:11 684 PONCHAUX ANDRE GRAVELINES TRIATHLON MV4 11
516 05:49:38 420 POTHIN ERIC TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON MV3 44
409 05:35:32 1028 POTREL DAVID MS2 45
679 06:15:53 507 POUGIN JEAN-FRANCOIS MV1 160
53 04:46:29 1000 POULAIN OLIVIER GUC TRIATHLON MV2 6
662 06:12:41 519 POULET BENOIT TEAM NOYON TRIATHLON MV3 63
710 61 06:23:56 53 POURCHOT DELPHINE DUC TRIATHLON DRACENIE FV3 8
9 04:20:50 7 POUSSON JULIEN SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 2
50 04:46:05 451 PRADINES JULIEN SIX FOURS TRIATHLON MS3 9
407 05:34:56 286 PRAT LIONEL TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS4 70
582 05:58:47 504 PREVOT PIERRE MV1 134
94 04:55:17 976 PROUET SYLVAIN TRIATHL AIX MS3 16
422 05:36:42 804 PROUVOST STEPHANE CHALON TRIATHLON CLUB MV1 97
41 04:43:14 1019 PROUX BENJAMIN MEUDON TRIATHLON MS4 8
773 06:42:50 1022 PRUNEAU DAVID TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV2 106
59 04:48:00 768 PRUNIER DAVID DIJON SINGLETRACK MS4 12
144 05:03:53 402 PUGLIESI WILLIAM TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS3 28
683 06:16:29 1023 PUJOL PIERRE MARIGNANE TRIATHLON MS4 103
568 05:56:55 187 QUANDALLE GREGOIRE ANTIBES TRIATHLON MS2 61
89 04:54:47 573 QUEVAL JEAN-JACQUES LYS CALAIS TRIATHLON MV4 2
567 05:56:54 484 QUIVET LAURENT ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS2 60
34 04:40:42 460 RABANY FLORENT SARDINES TRIATHLON MS2 12
432 05:38:16 281 RALITE MICHEL TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 32
378 05:32:11 375 RAULT EMMANUEL TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 86
632 06:07:55 967 RAVENDA MARCO LA CIOTAT TRIATHLON MV1 151
206 05:13:19 321 RAY JEAN-LUC TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV2 25
166 05:07:45 872 RAYBAUT DANIEL A.S.M BOUYGUES MV1 27
629 06:07:34 367 RAYMOND ALEXANDRE TOULON VAR TRIATHLON MV1 149
31 04:37:45 16 REBEYROTTE THEO TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 10
319 05:25:35 292 RENVOISE CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV1 71
784 06:46:20 223 RESSENT BENOIT VITROLLES TRIATHLON MS3 106
297 05:24:04 1041 REVY FREDERIC TOBESPORT CORSICA MV2 41
167 05:07:49 169 REY JEROME A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 28
336 05:27:02 369 REY SEBASTIEN TOULON VAR TRIATHLON MS4 58
312 05:25:10 305 REYNAUD JEROME TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 68
177 05:09:22 942 REYNAUD THIERRY TRISTARS DE CANNES MV1 31
503 05:47:51 972 RIBAS CHRISTOPHE TOULON VAR TRIATHLON MV3 42
518 05:49:39 984 RIBET JEAN-FRANCOIS ANTIBES TRIATHLON MS2 55
608 06:03:52 889 RICARD BRUNO MV3 57
769 72 06:39:52 119 RICHARD CARINE UA SOCIETE GENERALE FV1 14
310 05:24:57 535 RICHARD ERIC NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV2 45
490 05:46:36 536 RICHETON OLIVIER NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV1 108
389 05:33:26 494 RIEST PILOU MS3 69
367 05:31:11 502 RINGEL STEVE PUBLIER TRIATHLON MS4 65
390 17 05:33:42 86 ROBERT ANGELIQUE FS2 2
539 05:52:18 812 ROBERT RAPHAEL CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 82
435 05:38:38 152 ROBIN DANIEL 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV4 8
25 04:35:05 239 ROBIN HUGO VALENCE TRIATHLON MS2 7
738 06:30:56 323 ROCATCHER CLAUDE TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV6 3
98 04:56:04 561 ROCHA PHILIPPE METZ TRIATHLON MV1 13
832 07:12:47 344 ROCHE ANTHONY TRI TEAM KARAIB MV2 114
114 04:58:54 170 RODENBURG LIONEL ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 22
761 70 06:35:50 129 RODRIGUEZ SOPHIE PORTET TRIATHLON FS4 15
311 05:25:04 351 ROEHM PASCAL TRI CLUB SAINT-AVOLD MV2 46
673 50 06:14:49 36 ROSIER CHRISTELLE AS ARKOPHARMA FV1 9
135 05:02:40 641 ROSSARD SEBASTIEN HYERES TRIATHLON MS3 26
442 05:39:25 562 ROUGEL JEROME METZ TRIATHLON MS4 75
438 05:38:51 616 ROUGNY RAPHAEL MV1 100
635 06:08:20 500 ROUSSEL SEBASTIEN MS4 95
214 05:13:55 462 ROUSSON JEROME SARDINES TRIATHLON MS2 37
168 05:07:58 788 ROUSSOULY NICOLAS COVENTRI MS3 32
33 04:39:48 642 ROUTIER GERALD HYERES TRIATHLON MS2 11
815 07:02:45 497 ROUXEL FRED MV1 179
417 05:36:23 151 RUFFET-BON-CORPS ROMAIN 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS3 77
475 05:44:31 593 RUSCONI PASCAL LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 10
104 04:57:18 970 SAHUC CAMILLE SARDINES TRIATHLON MS2 22
447 05:40:15 811 SALIERNO MARC CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 69
767 06:38:44 493 SALINIER DAVID MV2 105
693 06:19:51 498 SANCHIS JORDI MV1 162
151 05:04:59 876 SANTOS RUI ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 22
742 06:31:33 496 SARDIER ERIC MV2 102
273 05:21:06 499 SARING JEROME MV1 58
180 05:09:28 817 SARNETTE FRANCK CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 35
181 05:09:32 477 SARRAZIN NICOLAS MV1 32
347 05:28:40 343 SAUNIER THOMAS TRI VAL DE GRAY MV1 77
228 05:15:32 293 SAVARY BENOIT TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 46
173 05:08:44 670 SCHAFFTER CLEMENT GS AJOIE MS2 30
649 06:10:09 755 SCHATTENS JEAN-PASCAL DURANCE-TRIATHLON MS4 98
328 05:26:09 236 SCHAVITS MICKAEL VALLONS-DE-LA-TOUR MS4 57
625 39 06:06:49 70 SCHIPPER KARLA GVAV FS4 11
499 28 05:47:41 100 SCHMID VALERIE TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 6
830 87 07:12:10 113 SCHMITZ VALERIE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 16
176 05:09:09 385 SCHOEFFTER ETIENNE TOBESPORT CORSICA MS2 32
374 05:31:58 399 SCHOEFFTER VINCENT TO BE SPORT MS2 44
702 06:21:56 924 SCHRYVE FREDERIC TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MV2 100
555 05:54:36 276 SCHWRDA ERIC TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 87
553 05:54:29 261 SCOGNAMILLO STEPHANE TROLL TEAM TRIATHLON MV3 52
584 05:58:48 861 SEILER LUC ASPTT MULHOUSE TRI MV2 87
468 05:42:51 456 SELOI EMMANUEL SAVOIE TEAM TRIATHLON MV2 71
87 2 04:54:30 135 SEMICHON AGATHE RENNES TRIATHLON FV1 1
570 05:57:12 366 SENANEDJ MICHEL TOULON VAR TRIATHLON MV1 130
251 05:18:29 669 SERENO SEBASTIEN GSEM MS3 52
102 04:56:58 372 SERRA GREGORY TOULON VAR TRIATHLON MS3 18
304 05:24:40 902 SERVAJEAN JORIS MS3 61
101 04:56:33 618 SERVELLE STEPHANE MV1 14
513 30 05:48:58 126 SESTIER CARLIN SANDRINE FS4 7
95 04:55:23 346 SIEGLING JERG TRI TEAM FFB MV1 12
190 05:10:59 222 SIKA GUILLAUME VITROLLES TRIATHLON MS3 36
40 04:42:45 954 SIMAR JEAN-MICHEL TTF MV2 3
376 05:32:05 210 SIMON NICOLAS YVETOT TRIATHLON MV1 85
670 49 06:14:38 93 SIMONIN MAUD FS3 8
96 04:55:24 232 SIMONNET QUENTIN VERSAILLES TRIATHLON MS3 17
403 18 05:34:45 27 SINKO VALERIE TRIALP 06 FV3 1
164 05:07:32 936 SION GREGORY SIX-FOURS TRIATHLON MS3 31
630 06:07:51 383 SIRE OLIVIER TOBESPORT CORSICA MV1 150
721 06:26:57 332 SIRNA GUGLIELMO TRIATHL AIX MV2 101
305 05:24:42 534 SOEDERHUIZEN ARJEN NEDERLANDSE TRIATHLON BOND MV3 21
605 06:03:14 155 SOLANES TAULER ALBERT MV1 144
338 05:27:28 659 SORY HERVE HALLUIN TRIATHLON MV2 50
665 48 06:13:18 76 SORY VIRGINIE HALLUIN TRIATHLON FV2 6
843 07:21:08 982 SOUSSAN PATRICK US CAGNES TRIATHLON MV3 94
748 06:32:46 438 SPARPAGLIONI DANIELE STAFFORA TRIATHLON MV4 24
19 04:32:02 12 SPOIDEN EMMANUEL DURANCE TRIATHLON MV1 4
362 05:30:52 454 STAERCK FREDERIC SCAT MV2 53
274 05:21:12 342 STEFANSKI BENOIT TRIALP MOIRANS MS4 47
239 05:17:09 501 STEPANENKO DANIEL PUISSANCE 3 COURNON MV4 4
215 05:13:58 1005 STIEVENART SEBASTIEN LES BAUDETS MS4 38
591 05:59:51 481 STOCARD XAVIER MV1 138
682 06:16:07 298 SUAREZ PASCAL TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 161
723 06:26:58 857 SUISSE-DELIS JEROME ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV1 166
562 05:56:22 754 SUZANNE REMY DURANCE-TRIATHLON MV2 86
800 77 06:54:25 109 TALON BENEDICTE TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FV3 11
369 05:31:22 310 TALON JEAN TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV3 27
556 05:54:45 228 TAMET PIERRE-EMMANUEL MV2 85
78 04:52:09 513 TANGUY FABIEN OULLINS TRIATHLON MS4 20
825 07:08:22 482 TANZI SEBASTIEN MS4 111
81 04:53:01 1009 TARDIVAT FRANCK URBAN TRI TEAM MV3 5
684 52 06:16:58 115 TARJON STEPHANIE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FV1 10
85 04:53:47 987 TEIXIDO JEAN-FRANCOIS ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 10
636 06:08:27 609 TERRIER MAXIME L OCCITANE EKIDEN MV1 153
638 06:09:04 626 TERTRAIS SEBASTIEN ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 154
337 05:27:07 888 TESTE MAXIME MS2 41
735 06:29:52 956 TESTUD JEAN-FRANCOIS MV3 78
146 05:04:18 816 THEODET WILLIAM CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS2 26
644 06:09:24 348 THESEN HANS-PETER TRI POST TRIER MV5 3
17 04:31:09 19 THIBAULT-LOPEZ PACOME RENNES TRIATHLON MS1 4
459 05:41:33 989 THIRY ARNAUD ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2 48
796 06:51:54 680 THORISSON THORIR ORN GRAVELINES TRIATHLON MV2 111
606 06:03:43 794 THOUVREZ LAURENT COSD TRIATHLON MV1 145
246 05:18:07 440 THOUZÉ ARSENE STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 48
808 06:59:04 480 TIMOSSI JOHN MS3 109
111 04:58:36 701 TIXIER ALEXANDRE FREE IRON TEAM MS2 23
607 34 06:03:44 60 TORA JENNIFER EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2 6
494 26 05:47:04 56 TORA MORGANE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS1 2
119 04:59:53 269 TOSOLINI DAVID TRISTARS DE CANNES MV1 18
674 51 06:14:58 37 TOUTAIN MARTY CATHERINE AS CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON FV2 7
205 05:13:07 195 TOUTAIN PATRICK A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 40
97 04:55:31 463 TREGUER YANN SARDINES TRIATHLON MS2 20
188 05:10:43 283 TRESAL-MAUROZ MAXIME TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 34
184 05:09:56 998 TRICOT NICOLAS DIJON SINGLETRACK MV1 34
552 05:54:26 435 TROIN THIERRY MV2 84
443 05:39:27 931 TROSZCZYNSKI ARANTES SEBASTIEN UA SOCIETE GENERALE MS3 80
13 04:25:05 917 UNSLEBER MARKUS SV WÜRZBURG 05 MV1 3
284 05:22:58 685 URAS DIDIER MS4 49
484 05:46:05 439 VAGHINI ALESSANDRO STAFFORA TRIATHLON MV2 74
722 06:26:57 327 VAILLANT PIERRICK TRIATHL AIX MV3 74
382 05:32:18 919 VAISSIERE ALEXANDRE MS1 11
398 05:34:00 988 VALLEE CHRISTIAN CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 29
806 79 06:58:36 91 VALLEE FLORENCE ROUEN TRIATHLON FV2 13
241 05:17:23 437 VAN OOSTEREN VINCENT MS3 46
523 05:50:10 432 VANDEN BORRE ARNAUD MV1 117
634 41 06:08:18 34 VANDEN BUSSCHE INGRID AATT FV2 4
91 3 04:54:55 55 VANDEN DAELEN LEEN EFC-ITC FS3 1
2 04:09:52 4 VANDENDRIESSCHE KENNETH DUATLON VERENIGING BALIEBRUGGE MS1 1
642 06:09:20 657 VANDENHENDE BENOIT HALLUIN TRIATHLON MS4 97
760 06:35:32 565 VANDER PLAETSE PIETER MC TRI TEAM MV1 173
541 05:52:41 165 VANDEREYKEN PETER AATT MS3 89
235 05:16:38 425 VANDEWIELE JEROME TCSQY MV1 50
45 04:44:14 646 VANHALWYN DIMITRI HALLUIN TRIATHLON MV1 8
846 07:25:52 650 VANHALWYN STEPHANE HALLUIN TRIATHLON MV1 184
572 05:57:36 215 VANHERSECKE THOMAS VO2 TRIATHLON MS3 94
268 05:20:24 433 VARIN THOMAS MS2 39
66 04:49:04 516 VAXELAIRE STEPHANE ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 15
200 05:12:35 865 VENIER JEAN-BAPTISTE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 39
716 06:25:22 879 VERNARDET JULIEN MS4 106
801 06:55:10 183 VERNARDET MATHIEU ANNONAY TRIATHLON MV1 178
309 05:24:56 253 VERNEY BRUNO MV2 44
56 04:46:58 488 VERNIERS CHRISTOPHE RED FISH NEUCHÂTEL MS2 15
236 05:16:39 400 VERTONGHEN MAXIM THE TERMINATOR MS1 7
153 05:05:18 211 VERTONGHEN YVES YVES SPORT MV1 24
162 05:07:24 264 VETSCH PATRICK TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA MV2 18
280 8 05:22:24 118 VETSCH PETRA TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA FS4 2
776 06:43:35 1003 VIAL ALEXANDRE MV2 108
469 05:42:52 796 VIAL VINCENT CN SAINT-CHAMOND TRIATHLON MS3 85
193 05:11:49 177 VIDAL ALAIN ALBI TRIATHLON MV2 22
37 04:42:08 335 VIDAL GAETAN TRIATHL AIX MS4 7
633 06:08:03 251 VILANOVA BRUNO MV1 152
530 05:51:00 844 VILLEROUX ANTONIN MV1 119
279 05:22:11 864 VIRICEL CHRISTIAN ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV3 19
388 05:33:19 2 VISTICA ANDREJ MS3 68
157 05:05:56 871 VITTECOQ DAVID ASM BOUYGUES MV1 25
393 05:33:51 652 VOETEN NICOLAS HALLUIN TRIATHLON MV1 91
140 05:03:14 939 VOZ SIMON TRI VAL DE GRAY MV2 15
787 06:47:53 489 WARNIER MARC RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MV3 88
47 04:45:03 415 WARTEL JULIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 13
783 06:46:11 756 WEIBEL BENOIT DURANCE-TRIATHLON MV1 174
413 05:35:58 957 WEISS CHARLIE LE MANS TRIATHLON MS3 74
706 58 06:23:04 82 WENGER JOELLE FS2 7
845 07:24:30 858 WERY AXEL ATCC MS4 112
528 05:50:51 300 WICES ROBERT TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV3 47
90 04:54:54 935 WILLMANN DAMIEN CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MV1 11
226 05:15:21 252 WINCKLER CHRISTOPHE MV1 44
599 06:02:22 1039 WOLFFHUGEL ERIC MV4 17
586 05:59:14 760 ZANOTTI MICHEL DUC TRIATHLON DRACENIE MV6 2
588 05:59:40 312 ZEMMOUR FRANCK TRIATHLON CATALAN MV1 136
492 05:46:52 345 ZENTNER WIELAND TRI TEAM FFB MV3 41
647 06:09:57 288 ZUTTER JEAN-MARC TRIATHLON CLUB TORCY MV4 20
26 04:35:26 13 ZUTTER JULIEN DURANCE TRIATHLON MS2 8
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner