Résultats du Mont Blanc Triathlon - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
167 03:00:26 1602 1602 N.n. 0
247 03:11:24 1574 ABEILLE Bertrand ASPTT STRASBOURG TRI 0
463 97 03:45:49 1581 AICHOUR Dalia Almaz Férial RILLIEUX TRIATHLON 0
222 03:09:04 1144 AILLET Grégory RILLIEUX TRIATHLON 0
194 03:04:40 1597 ALI BEN AHMED Florentin 0
391 03:30:34 1041 ALLAIRE Alexandre 0
417 03:34:42 1367 ALLARD Franck 0
307 39 03:19:05 1616 ALMEIDA Emmanuelle ASVEL TRIATHLON 0
142 10 02:57:57 1324 AMOUYAL Zoë LES HYDROCYCLOPEDS 0
101 02:53:52 1572 ANTHONY Avlijas 0
278 03:15:38 1525 ANTOINE Bastien 0
49 02:44:34 1637 ANTOINE Nicolas 0
424 87 03:35:51 1395 ANTONIA Jater 0
DNF 00:00:00 1189 ANWEILLER Lilian 0
62 02:47:28 1113 ARGHYRIS Adso 0
522 124 04:25:58 1513 ARMAND Estelle 0
232 25 03:09:43 1568 ARNOLD Louisa CLERMONT TRIATHLON 0
491 03:56:59 1319 ARNOUX Juventin 0
321 03:20:18 1609 ARQUEROS Sebastien 0
6 02:22:21 1002 ARRACHART Hugo CHAMBERY TRIATHLON 0
483 104 03:52:04 1586 ARSAC Justine 0
208 16 03:07:44 1342 ARTOIS Elodie C.R.V. LYON TRIATHLON 0
69 02:49:25 1383 ASTRUC Thomas TRIAXION 0
56 02:45:47 1517 ATTARD Jean Louis TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 0
506 04:09:22 1256 AUBERT Franck 0
170 12 03:00:48 1561 AUDA Manon TRI BIKE DU DAUPHINE 0
485 106 03:52:13 1296 AUGUIN Lea 0
98 02:53:26 1429 BAILLIEUX François 0
82 02:52:00 1404 BARBE Arnaud 0
9 02:29:52 1298 BARBIER Thomas 0
356 03:24:56 1234 BARBOSA Manuel 0
26 02:40:39 1007 BARON Mael 0
10 02:31:16 1511 BARON Valentin C.R.V. LYON TRIATHLON 0
212 03:08:04 1106 BARREAU Stephane C.R.V. LYON TRIATHLON 0
327 47 03:20:41 1188 BARTH Justine 0
476 03:49:12 1252 BASSET Nicolas 0
251 03:11:49 1089 BATARD Willy TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 0
306 03:19:00 1355 BAUDIN Bruno 0
57 02:45:57 1444 BEAUVAIS Florian LES TRITONS MELDOIS 0
32 02:42:15 1580 BELHADDAD Amine 0
131 02:56:42 1458 BELHOUT Nicolas ANILLE BRAYE TRIATHLON 0
89 02:52:11 1153 BENAVENT Sergio 0
430 03:38:27 1258 BERGER Florian 0
19 02:37:19 1008 BERGOUGNOUS Benoit SAGC TRIATHLON 0
5 02:20:57 1634 BERJOAN Antoine CHAMBERY TRIATHLON 0
216 21 03:08:30 1166 BEROD Marielle CHAMBERY TRIATHLON 0
470 03:47:20 1101 BERTHIER Jean-Christophe STADE FRANCAIS 0
218 03:08:37 1556 BILLIOTTE Nicolas 0
305 38 03:18:35 1027 BIRD Katie 0
46 02:44:21 1105 BIZJAN Dimitri C.R.V. LYON TRIATHLON 0
453 94 03:42:11 1647 BIZZOCCHI Isabelle 0
92 02:52:25 1045 BLANC Antoine LOMME NATATION TRIATHLON 0
29 02:41:03 1559 BLUM Benjamin 0
74 02:50:49 1057 BLUTEAU Ludovic CHANTONNAY TRIATHLON 0
178 03:02:02 1218 BODIN Yoann LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
116 02:55:03 1398 BOISSEL Cédric MONT BLANC TRIATHLON 0
244 03:11:00 1463 BOISSERANC Thomas 0
250 03:11:46 1558 BOIVIN Patrice 0
298 36 03:17:42 1531 BONAIMÉ Adeline TRIALP MOIRANS 0
313 03:19:20 1174 BONILLA Rogelio ASVEL TRIATHLON 0
183 03:02:36 1160 BONILLA Theo HYERES TRIATHLON 0
39 02:43:44 1064 BONIN Lucas 0
132 02:56:46 1077 BOREL Flavian 0
519 04:22:04 1248 BOSMENT Thomas 0
518 04:20:17 1281 BOTELLA Antoine U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 0
111 02:54:24 1440 BOTTERO Jean 0
280 03:15:42 1257 BOULANGER Frederic MORLAIX TRIATHLON 0
418 85 03:34:52 1392 BOURDIS Julie 0
262 03:12:49 1210 BOURGEOIS Franck 0
176 03:01:47 1376 BOURIEL Thomas 0
73 02:50:40 1244 BOUTHORS Charlie ISSY TRIATHLON 0
52 02:45:02 1627 BOYER Clement OULLINS TRIATHLON 0
147 02:58:40 1335 BRAUN Louis 0
363 62 03:26:25 1275 BROCHET Zoé CHAMBERY TRIATHLON 0
41 02:43:55 1016 BROYER Stephane TRIATHLON MACON CLUB 0
441 03:39:53 1479 BRUEL-VINCENT Constant 0
360 61 03:25:52 1365 BRUZY Dorine 0
317 03:19:32 1446 BULIAN Aurelien 0
355 03:24:50 1146 BULOT Benjamin 0
53 02:45:22 1534 BURBAUD Jean-Baptiste 0
379 03:28:23 1095 BURNIER Thomas 0
332 50 03:21:49 1127 BUTCHER Emily 0
258 03:12:32 1313 CABOT Pierre-Alain 0
367 03:27:16 1159 CADIOU Yoan PUBLIER TRIATHLON 0
529 128 04:35:24 1209 CAHUZAC Karine 0
423 86 03:35:30 1301 CALA Anais LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
43 02:44:04 1052 CAMOUS Guillaume 0
432 03:38:35 1533 CAPOGNA Julien 0
308 03:19:13 1655 CARLIER Stephane 0
419 03:35:12 1124 CARROT Cyril LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
42 2 02:44:03 1273 CARTIER Mathilde 0
108 02:54:17 1006 CARUSO Lionnel TEAM MERMILLOD TRIATHLON 0
55 02:45:39 1195 CHALUMEAU Rodrigue 0
347 03:23:31 1196 CHALUMEAU Thierry 0
105 7 02:54:08 1378 CHANDET Laurine STADE FRANCAIS 0
400 77 03:31:42 1117 CHANE Sissi TEAM NISSA TRIATHLON 0
276 03:15:18 1625 CHAPELLE Thibault 0
199 03:05:08 1389 CHARBOUILLOT Evan 0
496 113 03:59:31 1538 CHARLEY Clémentine 0
469 03:47:20 1464 CHARPY Lucas LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
369 66 03:27:34 1284 CHARUEL Solene LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
237 03:10:00 1390 CHARVIN Joris 0
468 03:47:11 1055 CHAUDEUR Jean-Marc LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 0
471 03:47:28 1014 CHOPARD François 0
477 03:49:53 1473 CHOPARD Hugues 0
450 03:41:58 1474 CHOPARD Mathys 0
472 100 03:48:09 1653 CHOVET Aurélia ANNONAY TRIATHLON 0
457 96 03:43:50 1644 CLAUDET Lea LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
394 74 03:30:43 1213 CLAVEL Veronique 0
54 02:45:27 1071 CLÉMENT Florian TOULOUSE TRIATHLON 0
362 03:25:57 1341 COGEN Romain 0
182 03:02:24 1406 COGNE Alexis 0
288 03:16:16 1280 COGREL Nathanael 0
331 49 03:21:36 1206 COLAS Aurelie 0
223 03:09:04 1374 COLLETTE Alexis 0
264 03:13:34 1567 COLLIGNON Thomas 0
415 84 03:34:31 1102 COLOT Céline C.R.V. LYON TRIATHLON 0
231 03:09:37 1250 COMBES Philémon 0
318 03:20:03 1403 COMMUNE Sylvain 0
333 03:21:50 1623 CONRAD Léandre 0
408 03:32:38 1091 CORDIER Clement L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB 0
70 02:50:03 1330 CORLOU Jérôme 0
64 02:48:52 1176 CORMORECHE Anthony TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 0
339 03:22:51 1162 CORREDOR PRIETO Juan David 0
242 03:10:56 1299 COULET Didier 0
285 03:16:02 1491 COURT Baptiste C.R.V. LYON TRIATHLON 0
152 02:59:01 1208 COURTEILLE Valentin 0
452 03:42:09 1500 CRISTIAN Poli 0
187 03:02:59 1472 CROZAT Arnaud CAMBRAI TRIATHLON 0
17 02:37:03 1545 CURSCHELLAS Louison LES PIRANHAS 0
256 03:12:22 1636 DAL ZOTTO Yann MONTBRISON TRIATHLON 0
185 03:02:41 1502 DARCEL Fabien 0
119 02:55:23 1198 DARDART Rémi 0
65 02:48:58 1225 DAVIES Liam 0
447 03:41:30 1308 DAVIGNY Vincent 0
206 03:06:49 1542 DE JESSEY Aymeric 0
335 52 03:22:29 1659 DE KEMPENEER Lyrice 0
44 02:44:15 1203 DECOEYERE Maxime 0
504 116 04:08:02 1246 DEFOORT Marie ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 0
349 03:23:39 1481 DEFOUR Maxime 0
190 03:03:42 1344 DEJEAN Fabien 0
494 03:58:54 1247 DELAGNES Thibault A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 0
188 03:02:59 1112 DELCLOY Gauthier 0
245 03:11:05 1190 DELGATTE Vincent 0
336 03:22:32 1532 DELIA Alexandre 0
181 03:02:13 1325 DELITTE Colin 0
490 110 03:56:12 1259 DELSOL-RABEU Marion RMA PARIS TRIATHLON 0
409 03:32:55 1362 DEMAI Etienne THALES CRISTAL TRIATHLON 0
93 02:53:02 1358 DENNIEL Patrice 0
515 120 04:14:35 1331 DENU Maeli 0
382 03:28:48 1419 DENUZILLER Maxime 0
399 03:31:34 1554 DEPAGNEUX Benoit 0
426 88 03:37:04 1050 DERVIER Céline 0
124 02:56:17 1656 DESBIOLLES Patrick 0
236 03:09:50 1272 DESCAMPS Noé 0
122 02:55:34 1434 DEVOS Pierre 0
94 02:53:06 1443 DIGONNET Roland TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 0
144 02:58:22 1633 DOUSSET Jules 0
501 04:03:59 1437 DUARTE Rafael 0
263 03:13:03 1157 DUBESSY Florian 0
114 02:54:32 1316 DUBOIS-BROUTIN Aurelien 0
243 03:10:58 1025 DUCOIN David ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 0
173 03:01:13 1408 DULIEU Romain TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE 0
449 03:41:54 1155 DUMONS Jerome 0
261 03:12:46 1441 DUPONT Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS 0
58 02:46:01 1465 DURAND Mathieu LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
384 03:29:21 1042 DURET Arnaud 0
255 03:12:22 1498 DURIEUX Jonathan 0
438 03:39:14 1371 DUVERGER Sebastien 0
109 02:54:18 1512 ENJALBERT Jonas 0
48 02:44:29 1192 ETIENNE Jeremy TRIATHLON EPINAL CLUB 0
402 03:31:53 1570 EXCOFFIER Jean-Luc 0
157 02:59:43 1202 EYSSARTEL Jérôme 0
154 02:59:08 1394 EZEL Kamran 0
467 03:47:02 1405 FALLET Gilles 0
493 112 03:58:40 1267 FAUCHÈRE Laureen LEMAN TRIATHLON CLUB 0
60 02:46:55 1643 FAVRE Fabien 0
129 02:56:37 1438 FAVRE Jonathan 0
521 04:23:56 1591 FAYEAUX Noel TRYSSINGEAUX 0
225 03:09:11 1183 FERNANDEZ Jorge 0
459 03:44:05 1478 FERRARA Antonio 0
393 03:30:40 1314 FERT Raphael 0
249 03:11:41 1585 FISSOLO Matteo 0
229 03:09:27 1269 FLEAU Corentin 0
DNF 00:00:00 1600 FLEURENCE Pascal. MYTRIBE 0
127 8 02:56:30 1349 FLEURY Alessia 0
113 02:54:29 1615 FLEURY Jeremy LEVALLOIS TRIATHLON 0
292 03:16:53 1516 FLIPO Jean Hugues Nicolas 0
134 9 02:56:53 1635 FLOCHON Laurie 0
76 02:50:59 1268 FONTERAY Jérémy WEPERF 0
351 03:23:50 1046 FORTIER BEAULIEU Clément 0
488 03:54:11 1086 FOUBET Christian 0
233 03:09:44 1118 FOULON Arthur 0
343 03:23:17 1260 FOURNIER Benjamin A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 0
435 91 03:39:08 1610 FRANÇOIS Sophie Julia MONT BLANC TRIATHLON 0
497 04:00:18 1329 FRANIATTE Pierre LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
96 02:53:17 1121 FRITZ Léo STADE FRANCAIS 0
366 64 03:27:15 1439 FRUITIER-ZOZ Léane 0
136 02:57:02 1430 FURSTEIN Antoine 0
246 03:11:14 1507 GABRIEL Come C.R.V. LYON TRIATHLON 0
329 48 03:20:56 1493 GABRIEL Manon C.R.V. LYON TRIATHLON 0
271 03:14:24 1334 GAILLOT-DREVON Robin 0
413 03:34:17 1305 GALAN Etienne VERSAILLES TRIATHLON 0
135 02:56:55 1015 GALLIANO Nicolas-Sonia.galliano 0
207 03:07:05 1292 GARCIA Pablo 0
120 02:55:26 1294 GARDIN-GUIHARD Léo 0
436 03:39:09 1338 GARNIER Vincent 0
47 02:44:29 1612 GAUBERT Adrien 0
421 03:35:19 1544 GAUDIN Laurent SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON 0
314 03:19:23 1603 GAUTHIER Quentin TRIATHL AIX 0
361 03:25:53 1285 GAUTIER David CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 0
33 02:42:24 1387 GAUTIER Pierre 0
66 02:49:00 1184 GAYMARD Maxime 0
125 02:56:18 1524 GEFFROY Joseph 0
193 03:04:16 1592 GENAUDET Nicolas C.R.V. LYON TRIATHLON 0
DNF 00:00:00 1457 GENET Adrien LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
DNF 00:00:00 1253 GENY Mathieu 0
253 03:12:17 1576 GERMA Xavier 0
520 123 04:22:41 1251 GIBASSIER Lucie 0
406 80 03:32:32 1521 GILLE Anastasia T.O.S TRIATHLON 0
112 02:54:27 1270 GIMENEZ Florian 0
533 130 05:18:41 1381 GIRARD Julie 0
22 02:39:43 1310 GODEFROY Charly 0
91 02:52:22 1103 GOHL Bastien C.R.V. LYON TRIATHLON 0
179 03:02:03 1510 GOMEZ David 0
145 02:58:23 1651 GONCE Jérémy 0
374 03:28:13 1048 GONIN Adrien 0
277 03:15:31 1175 GORE Charles 0
104 02:54:05 1286 GOUJON Maxime 0
DNF 00:00:00 1186 GOUPIL Alexandre LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
387 03:29:55 1596 GROS Alexandre 0
211 18 03:07:57 1279 GRUFFAZ Anne-Lise LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
87 02:52:09 1031 GRUOSSO Christophe 0
502 115 04:06:06 1460 GRUZ Catherine 0
227 03:09:19 1283 GUAQUIERE Maxime 0
340 55 03:22:55 1262 GUARDIA Lorine ANTONY TRIATHLON 0
368 65 03:27:17 1620 GUERIN Pauline T.O.S TRIATHLON 0
389 03:30:09 1579 GUILLEMET Julien 0
528 127 04:32:56 1536 GUILLEMOT Perrine CAEN TRIATHLON 0
186 03:02:42 1384 GUILLOT Téo 0
300 37 03:18:02 1204 GUINEBRETIERE Elora 0
99 02:53:35 1216 GUINEBRETIERE Octave 0
79 02:51:29 1348 GUTZWILLER Jonathan 0
18 02:37:11 1004 HAAB Quentin TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 0
458 03:43:58 1593 HAMAIDE Vincent 0
200 03:05:50 1619 HARNOIS Thibaud 0
455 03:43:09 1205 HAVART Corentin 0
405 03:32:28 1361 HAYET Lucas THALES CRISTAL TRIATHLON 0
466 99 03:46:34 1120 HECQUET Emmanuelle STADE FRANCAIS 0
295 03:17:10 1417 HENNEBICQ Matthieu 0
461 03:45:33 1191 HENRY Pascal METZ TRIATHLON 0
102 02:54:01 1058 HERMAN Lionel 0
50 02:44:47 1476 HESS Cédric 0
78 3 02:51:20 1346 HEURTAUX Sophie C.R.V. LYON TRIATHLON 0
24 02:40:03 1094 HOTTIN Antoine ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 0
342 56 03:23:11 1242 HUMBLOT Marina 0
531 04:58:15 1520 JACQUEMARD Antoine 0
364 03:26:32 1642 JAKSON Laurent LEMAN TRIATHLON CLUB 0
2 02:17:40 1009 JAMES Henry CHAMBERY TRIATHLON 0
75 02:50:49 1629 JANKOWIAK Théo 0
143 02:58:18 1168 JAVELLE Jeremy 0
11 02:31:17 1471 JEAMBRUN Mathieu LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
165 03:00:22 1622 JENFT Bernard 0
410 03:33:15 1297 JOB Christophe 0
238 03:10:05 1582 JOLIF Arnaud 0
407 81 03:32:33 1375 JOUBERT Manuela 0
150 02:58:52 1449 JOURDAN Julien TEAM LABEGE TRIATHLON 0
489 109 03:55:01 1541 JOUVEN Agathe MBDA TRIATHLON 0
59 02:46:40 1571 JOVANOVIC Nicolas 0
197 15 03:05:00 1411 JUNGER Solene AUBENAS TRIATHLON 0
323 45 03:20:27 1194 JUPIN Chloé 0
358 03:25:29 1397 KALIL Pierre CLUB DES NAGEURS DE PARIS 0
4 02:20:01 1037 KATGELY Téo MONTPELLIER TRIATHLON 0
444 03:40:21 1483 KIRSCHEN Michel 0
126 02:56:23 1490 KLEIN Elliot 0
322 44 03:20:19 1435 KLICHE Ramona 0
137 02:57:03 1353 KOLODIÉ Jean-Benoit 0
162 03:00:00 1445 LABARRE Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON 0
240 03:10:46 1350 LAFAYE Guilhem 0
239 27 03:10:23 1351 LAFOLIE Amandine 0
61 02:47:20 1518 LAISNÉ Romain C.R.V. LYON TRIATHLON 0
204 03:06:29 1109 LAITHIER Amaury C.R.V. LYON TRIATHLON 0
230 03:09:33 1366 LAMBERSENS Nicolas 0
284 03:15:59 1307 LAMBLIN Pierre 0
215 03:08:23 1170 LANDEAU Jean-Noel 0
117 02:55:06 1422 LAPERLE Vincent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 0
192 03:04:07 1235 LE BELLER Stephane TRIATHLE VANNES 0
304 03:18:19 1377 LE DOT Nicolas 0
397 03:31:26 1207 LE MADEC Dominique ISSY TRIATHLON 0
359 03:25:30 1630 LE NET Dorian 0
205 03:06:29 1652 LE TIEC Maxime 0
210 03:07:55 1657 LEAL Jose 0
527 126 04:31:17 1632 LEBEL Annaël 0
383 72 03:29:16 1537 LEBRETON Aliciz 0
151 02:58:52 1151 LECOINTE Maxence LILLE TRIATHLON 0
303 03:18:09 1309 LECORNU Norbert 0
492 111 03:58:20 1393 LECUELLE Laurie 0
DNF 00:00:00 1564 LEFERT Guillaume 0
437 03:39:14 1249 LEFEVRE Guillaume C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 0
171 03:00:54 1217 LEFEVRE Guillaume TRIALP MOIRANS 0
168 03:00:40 1426 LEGER Christophe 0
71 02:50:20 1003 LEGRAND Sébastien LES TRITONS MELDOIS 0
290 03:16:31 1288 LEGROS Jimmy TRIATHLON CLUB DES WEPPES 0
100 6 02:53:44 1028 LELONG Julie 0
268 29 03:14:17 1530 LEMAIRE Anais NICE TRIATHLON CLUB 0
259 03:12:33 1617 LEMAITRE Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON 0
266 03:13:52 1074 LEMARQUAND Loïc BOURG EN BRESSE TRIATHLON 0
252 03:12:11 1148 LEPICIER Florian LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 0
95 02:53:11 1261 LEROY David 0
532 129 04:58:20 1454 LEROY Guillemine 0
77 02:51:14 1551 LEROY Matthieu TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 0
422 03:35:30 1461 LEVEN Francois 0
121 02:55:29 1368 LEVERNE Gerald CLES GARDANNE TRIATHLON 0
DNF 00:00:00 1154 LEVITRE James 0
376 70 03:28:14 1470 LHEUREUX Chloe 0
390 03:30:27 1573 LIONEL-MARIE Ghislain 0
130 02:56:40 1508 LIZÉ Clément 0
287 33 03:16:10 1100 LLORET-LINARES Célia 0
226 03:09:11 1526 LOICHON Mickael 0
220 03:08:56 1432 LONATI-RUFFIN Marvin 0
177 03:01:55 1019 LONFILS Timothee 0
375 69 03:28:13 1519 LONGATTE Marielle TRIATHLON EPINAL CLUB 0
DNF 00:00:00 1575 LOPEZ Mallaury PRO TEAM SPORTS 0
214 20 03:08:13 1628 LOPEZ Montaine PARIS PARPAING TRIATHLON 0
45 02:44:20 1599 LORENZO Julien MASSILIA TRIATHLON 0
465 98 03:46:33 1067 LOUBERT Veronique AIX SAVOIE TRIATHLON 0
25 02:40:05 1453 LURET Cédric CHAMBERY TRIATHLON 0
88 02:52:10 1497 MAGGESI Kevin 0
524 04:27:49 1266 MAGNIN Anatole 0
523 04:27:44 1264 MAGNIN Frédéric 0
526 125 04:27:55 1263 MAGNIN Isabelle 0
525 04:27:54 1265 MAGNIN Timothée 0
20 02:37:57 1431 MAILLARD Anthony TRI VAL DE GRAY 0
478 03:50:02 1302 MAILLOT Cedric 0
433 03:38:55 1409 MAIRE Eric 0
279 03:15:38 1501 MAISSIAT Guillaume 0
203 03:06:13 1240 MANUELYAN Alexandre 0
517 122 04:19:19 1466 MARAULT Manon 0
164 03:00:05 1587 MARCETTEAU Marc API TRI 0
352 03:24:00 1211 MARIE Thomas 0
396 75 03:31:24 1229 MARISSEN Hermien Gertie 0
348 03:23:32 1584 MARQUES Mathieu 0
511 119 04:12:01 1343 MARTENA Laura 0
85 5 02:52:04 1090 MARTIN Claire MONT BLANC TRIATHLON 0
8 02:28:51 1550 MARTIN Guillaume ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 0
248 03:11:31 1388 MARTINAT Anthony 0
282 32 03:15:43 1243 MARTINEAU Julie STADE FRANCAIS 0
299 03:17:58 1352 MASIA Cyrille 0
500 04:03:41 1197 MASOURENOK Nicolas 0
341 03:22:55 1436 MASSON Florian 0
337 53 03:22:44 1098 MASSON Laurence DIJON SINGLETRACK 0
286 03:16:04 1328 MASSY Vincent LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
146 02:58:25 1179 MATHIEU Laurent C.R.V. LYON TRIATHLON 0
345 57 03:23:29 1200 MATHY Chloé 0
428 89 03:37:50 1583 MAUNY Stéfie TROYES GYMNIQUE TRI 10 0
404 79 03:32:23 1125 MAUREL Amélie LES HYDROCYCLOPEDS 0
462 03:45:43 1177 MAY Bertrand SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON 0
97 02:53:18 1379 MEILLAND Renaud STADE FRANCAIS 0
270 03:14:22 1462 MERCIER Albéric 0
338 54 03:22:48 1595 MEYER Lyndsay 0
115 02:54:50 1418 MEYER Thibaut 0
498 114 04:01:21 1228 MEZA CUERVO Laura Carolina 0
158 02:59:45 1496 MICHEL Germain C.R.V. LYON TRIATHLON 0
67 02:49:03 1631 MIESZCZAK Yannick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 0
353 59 03:24:18 1412 MIR Caroline 0
275 03:15:08 1486 MOHSEN Moussa 0
163 03:00:04 1317 MOINE Maxime 0
149 02:58:45 1660 MONNOYE Olivier VERSAILLES TRIATHLON 0
156 02:59:31 1083 MONTANE Aleix 0
267 03:13:55 1415 MORET Charles 0
273 03:14:51 1543 MORIN Etienne 0
15 02:34:56 1606 MOUGEL Thomas T.O.S TRIATHLON 0
160 02:59:46 1336 MOUGENEL-CHANTEREAU Antoine LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
153 02:59:07 1049 MOUNIER Kevin RILLIEUX TRIATHLON 0
429 90 03:38:06 1290 MOUSSIER Charlotte LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
195 03:04:55 1110 MOUTON Emmanuel 0
475 101 03:48:59 1482 MOWBRAY Victoria 0
326 03:20:36 1082 MUFFAT MERIDOL David 0
302 03:18:09 1428 MUFFAT-MÉRIDOL Franck 0
169 11 03:00:42 1359 MULLER Florence ASSP TRIATHLON 69 0
34 02:42:34 1648 MUNCK Frédéric LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
464 03:46:23 1467 MUNIERE Peter DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 0
512 04:12:25 1469 NAI-IM Stéphane 0
291 03:16:43 1605 NEU Maxime 0
315 03:19:28 1161 NEUMANN Peter 0
274 30 03:15:04 1407 NGUYEN Sophie 0
505 04:08:49 1230 ODDOS Bertrand 0
139 02:57:48 1231 ODDOS Romain 0
499 04:01:29 1468 OLIVE-TOUGE Gaëtan BOURG EN BRESSE TRIATHLON 0
412 83 03:33:32 1020 OREFICE Anne-Charlotte 0
118 02:55:08 1638 OREFICE Pierre-Henri 0
103 02:54:03 1459 ORIET Gilian 0
198 03:05:01 1303 PAJOT Pierre-Alix 0
442 92 03:40:03 1402 PARIS Victoria 0
481 03:51:27 1220 PASSARD Arnaud 0
320 43 03:20:16 1072 PAVILLON Candice 0
133 02:56:49 1505 PAWLIKOWSKI Blaise 0
513 04:12:42 1626 PECHO Adrián 0
486 107 03:52:29 1522 PELANNE Camille 0
219 03:08:50 1135 PELLETIER Grégoire ORLEANS ASFAS TRIATHLON 0
241 03:10:48 1420 PERARD Robin 0
110 02:54:24 1546 PERILLAT Franck 0
191 14 03:03:57 1658 PERRETANT Valerie 0
272 03:14:39 1084 PERRIN Aurelien TEAM NISSA TRIATHLON 0
196 03:04:57 1111 PERRIN Pierrick A.S. MONACO TRIATHLON 0
202 03:06:03 1293 PERROUIN Laurent 0
81 02:52:00 1147 PETITPREZ Alexandre 0
83 4 02:52:01 1506 PEYTAUD Marie C.R.V. LYON TRIATHLON 0
12 02:32:25 1274 PHAM Massimo 0
319 42 03:20:06 1333 PICCOT Célénie LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
28 02:40:59 1456 PIERRARD Amand 0
21 02:38:44 1640 PIERRE Regis EMBRUN TRIATHLON CLUB 0
324 03:20:30 1424 PILLET Mathieu 0
443 03:40:07 1589 PITTON Giulio 0
482 103 03:51:57 1043 PONCIN Annie-Paule NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 0
316 03:19:31 1044 PONCIN Patrick NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 0
172 13 03:00:57 1237 PONZANO Letizia 0
381 03:28:40 1312 POURCHET Florian 0
516 121 04:17:32 1396 POUSSOT Mathilde 0
350 58 03:23:47 1347 POUTIER Justine LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
357 60 03:25:05 1185 PRÉLOT Olivia LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
289 34 03:16:26 1169 PREVEL Cécile ASVEL TRIATHLON 0
72 02:50:28 1340 PRIVAT Claude LE PUY EN VELAY TRIATHLON 0
446 93 03:41:26 1068 QUÉNIN Lucile 0
431 03:38:34 1315 QUIRET Raphael 0
37 02:43:24 1475 RAUT Francois C.R.V. LYON TRIATHLON 0
40 02:43:53 1332 RAVAUD Loïc 0
180 03:02:11 1289 RAYMOND Adrien LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
365 63 03:26:35 1221 RÉAU Louise 0
427 03:37:45 1373 REIGNAT Jerome PUISSANCE 3 COURNON 0
228 24 03:09:21 1509 REILLER Gaëlle CSA 27 BCA 0
174 03:01:13 1477 REPP Clemens 0
334 51 03:22:27 1563 REY Laure MONT BLANC TRIATHLON 0
439 03:39:38 1562 REYDELLET Olivier 0
509 118 04:10:46 1181 REYMOND Lorene C.R.V. LYON TRIATHLON 0
107 02:54:17 1499 RICHOUX Loic VITROLLES TRIATHLON 0
530 04:41:11 1613 RIFFAUD Stéphane 0
155 02:59:27 1345 RIGAL Gregory 0
209 17 03:07:44 1239 RINALDI Marta 0
221 03:08:59 1277 RIPERT Bruno LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
495 03:59:11 1038 RISSOUANT Marc 0
454 03:42:56 1604 RIVOIRARD Victor 0
370 03:27:54 1650 RIZZO Maxime 0
281 31 03:15:43 1649 RIZZO Natasha 0
234 03:09:47 1163 RIZZON David MYTRIBE 0
330 03:21:15 1450 ROBERT Sebastien TARARE TRIATHLON 0
310 03:19:17 1621 ROBERT Stephane POISSY TRIATHLON 0
27 02:40:56 1528 ROCHER Nicolas MONT BLANC TRIATHLON 0
51 02:44:56 1645 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 0
480 03:51:05 1549 ROHRBACH Yann 0
128 02:56:35 1321 ROMATIF Maxime LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
35 02:42:49 1646 ROMERO RAMIREZ Marc VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON 0
283 03:15:57 1282 RONDEAU Antoine 0
38 02:43:40 1114 ROUX Dimitri BSM TRIATHLON 0
296 03:17:22 1590 ROUX Quentin MISTRAL TRIATH` CLUB 0
184 03:02:41 1552 ROY Tom 0
440 03:39:46 1555 SAGARRUY Romain 0
414 03:34:23 1255 SALVATORE Angelo 0
201 03:05:57 1322 SAPIN Hugo LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
309 03:19:13 1539 SARZIER François 0
265 03:13:39 1093 SAVOYINI Jean-Paul T.O.S TRIATHLON 0
123 02:55:49 1087 SAVY Charley 0
213 19 03:08:11 1010 SAYERS Laura 0
217 22 03:08:32 1012 SCHMITT Aline MONT BLANC TRIATHLON 0
16 02:36:02 1013 SCHMITT Aymeric MONT BLANC TRIATHLON 0
86 02:52:06 1611 SCHÜTZ David 0
297 35 03:17:28 1116 SELLEM Margot ASVEL TRIATHLON 0
507 04:09:26 1222 SEURAT Guillaume 0
148 02:58:43 1214 SIAUVE Bruno TRIALP MOIRANS 0
224 23 03:09:06 1036 SIAUVE Karine TRIALP MOIRANS 0
425 03:36:48 1385 SIBILLE Max 0
503 04:07:48 1034 SILVA Bruno 0
377 71 03:28:20 1451 SIMIC MALNOURY Nouchka TRICAT 0
1 02:16:06 1005 SIMON Clément T.O.S TRIATHLON 0
80 02:51:34 1099 SIMON Stephane SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 0
380 03:28:37 1421 SIMONE Ottavio 0
378 03:28:22 1557 SIMONET Gregoire 0
166 03:00:22 1414 SIMONNOT Nicolas LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 0
312 41 03:19:18 1654 SIROS Marie 0
84 02:52:03 1079 SOKOWICZ Alain TRIATHLON CLUB DE DOUAI 0
395 03:30:49 1276 SOLEIL Robin 0
294 03:17:04 1433 SOMMER David T.C. JOUE LES TOURS 0
479 102 03:50:37 1504 SOUBERCAZES Camille TROYES GYMNIQUE TRI 10 0
514 04:12:43 1357 SOULIER Philippe 0
416 03:34:33 1484 STANOVICI Julien 0
269 03:14:20 1032 STECK Jean-Luc 0
7 02:28:15 1295 STETTLER Yann 0
106 02:54:11 1488 SWINKA Baptiste 0
401 78 03:31:46 1416 SYKES Sarah 0
448 03:41:38 1318 TAILLIEU Felix 0
36 1 02:43:17 1011 TASSION Laure CHAMBERY TRIATHLON 0
3 02:17:59 1001 TERRIEN Nicolas ASPTT ANGERS 0
141 02:57:53 1356 TERVEL Maxime 0
508 117 04:09:33 1455 THEDY Sylvie TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 0
344 03:23:21 1601 THIETRY Jean-Paul SG WANTZENAU TRI 0
DNF 00:00:00 1399 THOMAS Aurélien TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 0
325 46 03:20:32 1382 THOMAS Malaurie TRIAXION 0
23 02:39:53 1442 THORLEY Martin 0
371 03:28:08 1624 TILLAUT Christophe CAEN TRIATHLON 0
373 68 03:28:12 1639 TILLAUT Lisa CAEN TRIATHLON 0
161 02:59:58 1339 TINTANET DANGLA Emmanuel NOISY LE GRAND TRIATHLON 0
13 02:33:15 1223 TIREL Tanguy ASPTT ANGERS 0
487 108 03:53:49 1051 TONINI Amanda ROUSSET TRIATHLON 0
392 73 03:30:35 1492 TORREGROSA Maria 0
159 02:59:46 1452 TOUCHAIS Florian 0
90 02:52:11 1047 TOURNIER Eric 0
30 02:41:40 1529 TOURSEL David LUGDUNUM TRIATHLON CLUB 0
63 02:48:08 1553 TRIBOULET Adrien TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 0
474 03:48:57 1598 TROJANOWSKI Patrice 0
385 03:29:21 1641 URREIZTIETA Agustin 0
31 02:41:58 1480 VALFORT Vincent DIJON TRIATHLON 0
260 28 03:12:36 1201 VAN CAMPENHOUDT Marine 0
388 03:30:07 1300 VAN DE VYVER Bart 0
451 03:42:08 1227 VAN RIEL Cédric 0
434 03:39:03 1212 VANNIER Ivan 0
386 03:29:37 1400 VASSEUR Jean-Christophe LILLE TRIATHLON 0
DNF 00:00:00 1577 VAUDAUX Laurent 0
484 105 03:52:09 1535 VAURY Isabelle MONTCEAU TRIATHLON 0
68 02:49:13 1527 VAURY Pierre MONTCEAU TRIATHLON 0
138 02:57:22 1018 VAUTRIN Florian 0
510 04:10:57 1515 VAUTRIN Gabriel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 0
398 76 03:31:27 1523 VAUTRIN Marianne 0
189 03:03:23 1306 VERDURIER Frédéric 0
445 03:41:20 1360 VERMEERSCH Samuel 0
411 82 03:33:18 1287 VERMEIL Laura TRIATHLON CLUB DES WEPPES 0
460 03:44:49 1119 VERNEL Francois-Regis T.O.S TRIATHLON 0
372 67 03:28:08 1142 VERNEY Emilie 0
175 03:01:36 1017 VERNEY Eric 0
235 26 03:09:49 1108 VEROLLET Sophie C.R.V. LYON TRIATHLON 0
14 02:33:55 1238 VERRA Livio 0
473 03:48:38 1143 VERSCHAEVE Edouard 0
403 03:31:57 1129 VINCENT Mickael T.O.S TRIATHLON 0
311 40 03:19:18 1540 VOSSIER Océane 0
328 03:20:44 1081 VOUILLAMOZ Jérôme 0
354 03:24:20 1136 WATERS Martin 0
254 03:12:17 1560 WENTWORTH Simon 0
346 03:23:30 1588 WIELANDER James 0
293 03:17:02 1278 WILLOT Antoine ALES TRIATHLON 0
420 03:35:17 1164 WITTOCK Rémy 0
456 95 03:43:46 1503 XELOT Christelle 0
257 03:12:24 1304 YORCK Wurms PAYS DE GEX TRIATHLON 0
301 03:18:08 1236 ZAMARIOLA Nicolo 0
140 02:57:48 1224 ZINCK Sébastien SAINT RAPHAEL TRIATHLON 0
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner