Résultats du Lacanau Tri'Events - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
517 03:20:12 572 ABDI Eric STADE FRANCAIS MVE 182
39 02:27:40 165 ABIVEN Erwann LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 32
610 03:57:19 118 ABOULFETH Mamoun MSE 308
483 03:13:43 178 AKPEKO Wilfried MSE 265
171 02:44:08 162 ALLAIRE Marc BETOMORROW MSE 114
609 03:56:15 567 AMRANE Amar AC BOBIGNY MVE 215
245 02:50:29 122 ANDRE Charles PARIS BELLEVILLE TRIATHLON MSE 157
552 03:26:14 577 ANGELELLI Francois MEDOC OF COURSE MVE 194
546 03:25:20 62 ANKRI Eliot MSE 291
618 92 04:04:38 714 ARNAUD Sandra FVE 35
302 02:55:34 43 ARVISET Xavier MSE 189
509 03:18:22 614 ASTUGUE Jean pierrs MVE 176
334 02:57:43 232 AUBRIOT Thibault MSE 199
66 02:32:42 568 AUBRON Marc MVE 18
421 39 03:07:04 629 AUDE Marine ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON FSE 27
320 19 02:56:46 692 AUDOUIN Carine PAYS D AURAY TRIATHLON FVE 5
262 02:52:23 270 AUGER Adrien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 168
589 03:39:21 615 AUGIER Pascal MVE 210
438 03:08:52 447 AURICK Nicolas MVE 144
559 03:28:21 436 AUTE Patrice WILD TEAM TRIATHLON MVE 199
416 38 03:06:37 627 BACLET Julie MELUN TRIATHLON FSE 26
138 02:40:50 293 BALANT Sebastien MSE 93
21 02:24:28 54 BANA Mathieu MSE 18
42 02:27:45 119 BANA Quentin MSE 35
561 03:28:31 298 BARAT Vincent EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 293
430 03:08:19 480 BARATEAU Johan FLYING PIGS MVE 140
525 03:21:51 14 BARBET Damien MSE 283
304 15 02:55:40 731 BARBOT Madeleine FSE 12
403 03:04:55 459 BARDET Mickael LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 132
161 02:42:43 284 BATS Alexandre MSE 109
348 02:58:58 89 BAUDOUIN Jean-baptiste MSE 206
374 03:01:43 427 BAYARD Frederic BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MVE 123
137 02:40:37 421 BEAREZ Nicolas BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE 42
384 03:02:35 88 BEAUDOING Simon MSE 225
194 02:46:16 76 BEILLARD Julien TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 130
604 03:52:06 360 BELLEC Fabien MSE 306
244 02:50:25 51 BELLEC Thomas MSE 156
271 02:53:15 311 BELLON Edouard MSE 176
404 03:04:57 600 BENAGLIA Thierry S.U. AGEN TRIATHLON MVE 133
539 63 03:23:42 652 BEORCHIA Camille FSE 41
541 64 03:24:11 643 BEORCHIA Pauline FSE 42
110 02:38:30 620 BERARD Remy POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MVE 33
568 03:30:04 521 BERNARD Gildas FLYING PIGS MVE 205
594 81 03:40:38 722 BERNARD Sara FVE 29
26 02:26:04 141 BERNOU Damien TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE 23
54 02:31:16 148 BERTHEVAS Vincent BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MSE 40
582 75 03:36:19 677 BETRON Mathilde BETRON MATHILDE FSE 49
291 02:54:35 490 BIOLET Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 93
209 02:47:33 439 BIOTTEAU Frederic MR MME BIOTTEAU MVE 62
359 03:00:10 546 BLAZQUEZ Carlos MVE 118
530 03:22:03 448 BLED Nicolas MVE 186
180 02:45:04 231 BLETTERER Nicolas LITTLE WORKER MSE 121
123 02:39:31 408 BOCQUET Julien MVE 37
528 03:22:01 77 BOEFFFARD Paul MSE 285
264 02:52:40 302 BOHDANOWICZ Romain LEVALLOIS TRIATHLON MSE 170
319 18 02:56:43 626 BOISSEAU Suzon TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FSE 14
296 02:55:01 419 BOISSON Alexandre MVE 96
553 03:26:22 578 BOITEAU Laurent RSSCTRIATHLON MVE 195
372 03:01:39 83 BOLO Quentin C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 220
290 02:54:30 211 BONGRAIN Charles STADE FRANCAIS MSE 186
191 02:45:57 46 BOREL Edouard MSE 129
38 02:27:28 365 BOUCHARD Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE 6
380 03:02:02 254 BOULAIN Camille MSE 224
419 03:06:51 394 BOUR Steeve MVE 138
87 02:34:51 97 BOUREL Simon MSE 60
579 03:35:43 196 BOURGEOIS Laurent MSE 300
352 02:59:22 340 BOURGOU Radwan BOURGOU RADWAN MSE 209
204 02:47:10 312 BOURSEAU Guillaume MSE 138
36 02:27:11 74 BOUSSION Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 30
222 02:48:14 317 BOUYSSOU Arnaud MSE 146
524 03:21:40 594 BOY Bruno MVE 184
234 02:49:11 344 BRACHET Ludovic MSE 151
566 69 03:29:46 699 BRACHET Marie FVE 24
223 02:48:25 39 BRAGUIER Matthias MSE 147
429 03:07:59 185 BRAVIN Arthur MSE 249
179 02:45:03 195 BRESSON Florian MSE 120
501 03:16:27 357 BRETON Baptiste LES LIONS CHATELLERAUDAIS MSE 275
72 02:33:23 316 BREUX Nicolas A.S. LIBOURNE TRIATHLON MSE 50
521 03:20:50 129 BRIAN Jeremy MSE 280
458 03:10:59 599 BRILLOT Vincent LONGARISSE TRIATHLON MVE 155
106 02:37:42 470 BRISSET Fabrice TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE 31
361 03:00:16 352 BRISSONNETTE Richard bryan TEAM LABEGE TRIATHLON MSE 213
206 02:47:14 265 BROS Aurelien LITTLE WORKER MSE 139
76 3 02:33:47 623 BRU Wendy BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FSE 3
255 12 02:52:03 638 BRUGAT Audrey BE TRI FSE 10
574 03:31:44 106 BRULLE Thomas MSE 298
312 02:56:22 429 BRUNEL Arnauld LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 105
450 45 03:10:18 697 BURBAUD Celine LIMOGES TRIATHLON FVE 15
339 02:58:27 476 BURBAUD Vincent LIMOGES TRIATHLON MVE 113
277 02:53:35 201 BUSANA Mickael MSE 180
424 03:07:28 49 CACHENAUT Remy MSE 246
371 03:01:39 438 CACOT Jerome MVE 122
549 03:25:45 532 CADIOU Alain A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE 192
340 02:58:36 81 CAILLAUD Yannick LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 202
378 31 03:02:01 663 CAPLAIN Amelie AQUITAINE TRIATHLON FSE 22
151 02:42:03 173 CARMILLE Romain BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE 101
83 02:34:42 65 CARON Remi PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 57
242 02:50:08 517 CARPENTIER Alexandre TRIAXION MVE 77
14 02:21:02 6 CARRIER Gaspard LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 11
388 03:03:06 575 CATOIRE Valery AS CHAINGY SPORT NATURE MVE 129
121 02:39:20 29 CAUCHETIER Arthur MSE 83
452 03:10:22 423 CAZAUBON Clement STUDIO ASC MVE 152
249 02:51:00 366 CERRI Antoine MVE 78
267 02:52:57 399 CHADEFAUD Damien AURILLAC TRIATHLON MVE 83
456 03:10:53 286 CHAFFARD Jean-baptiste MSE 257
59 2 02:31:48 665 CHAIFFRE Elodie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE 2
385 33 03:02:45 724 CHALAFFRE Caroline FVE 11
508 03:18:13 545 CHAPUZET Fabrice MVE 175
324 21 02:56:55 673 CHARBONNIER Charlene FSE 16
391 03:03:27 69 CHARPIGNON Matthieu MSE 227
155 02:42:15 243 CHARTIER Clement POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MSE 104
37 02:27:20 348 CHAUME Pierrick ANDERNOS TRIATHLON MSE 31
24 02:25:51 741 CHAUVEL Remi MSE 21
28 1 02:26:07 680 CHAVES GONZALEZ Rocio LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FSE 1
357 03:00:07 540 CHEKRAOUI Jean marc MVE 117
576 03:34:16 299 CHEMINADE Pierre MSE 299
329 02:57:20 474 CHEVALET Sebastien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 109
258 02:52:14 92 CHEVRIER Adrien MSE 165
485 03:14:21 564 CHOUTEAU Marc ANDERNOS TRIATHLON MVE 165
356 03:00:04 593 CLAUDIO Laurent LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 116
139 02:41:02 245 CLERGET Pierre LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 94
435 42 03:08:40 688 CLERMONT Adeline TARBES TRIATHLON FVE 14
219 10 02:48:09 649 COHEN Barbara MYTRIBE FSE 9
315 02:56:32 205 COLAS LARRIBA Florian TUC TRIATHLON MSE 193
556 68 03:27:13 666 COLIN Sarah T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FSE 45
89 02:35:00 11 COLLET Noa TARBES TRIATHLON MSE 61
531 60 03:22:10 691 COLY Laetitia BSL TRIATHLON CLUB FVE 22
522 03:21:04 161 COMBRES Alex MSE 281
153 02:42:05 13 CONSTANT Louis RUN & LIFE MSE 103
368 03:01:18 507 CONSTANT Thierry CAHORS TRIATHLON MVE 120
459 03:11:05 418 CONSTANTIN Sebastien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 156
292 02:54:48 250 CONTENT Thomas MSE 187
366 03:01:06 328 CONVENANCE Pierre VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 217
18 02:23:15 3 COPEAUX Florent CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MSE 15
5 02:14:42 191 CORNU Adrien PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 5
414 03:06:11 569 CORRE Philippe CORRE PHILIPPE MVE 135
118 02:39:07 140 COSMAO Kevin TEAM NAKA MSE 81
283 02:53:55 515 COSTE Jeff MVE 88
170 02:43:54 497 COSTECALDE Eric MVE 52
547 03:25:34 535 COSTECALDE Laurent LIMOGES TRIATHLON MVE 191
448 03:09:58 190 COSTES Matthieu MSE 255
268 02:52:57 133 COUDOIN Thibault ALBI TRIATHLON MSE 173
192 02:45:58 485 COUERON Sebastien RADO79 MVE 56
287 02:54:14 486 COUREAU Jean-luc TRIATHLON DU VAL DE L EYRE MVE 90
51 02:30:31 431 COURREGES Olivier TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 12
392 03:03:49 334 COURZADET Sylvain MSE 228
557 03:28:01 451 COUTUREAU Bruno MVE 198
221 02:48:10 153 CYRIAQUE Houdoux MSE 145
146 02:41:28 493 CZARNECKI Antonny S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE 46
488 03:14:28 75 DANJOUX Emile MSE 268
492 56 03:15:25 645 DARCHE Agathe FSE 37
489 03:14:29 114 DARTIGUENAVE Come MSE 269
181 02:45:04 163 DATIN Baptiste DATIN BAPTISTE MSE 122
455 03:10:44 481 DAUVIER Philippe MVE 154
251 02:51:17 197 DAVIAUD Matthieu DAVIAUD & CO MSE 162
163 4 02:42:57 651 DAVIAUD Oceane DAVIAUD & CO FSE 4
202 02:46:53 364 DAVID Thomas LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 59
159 02:42:29 296 DE BOUSSAC Henry HENRY & HORTENSE DE BOUSSAC MSE 107
3 02:13:07 100 DE KERANGAT Bart LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 3
88 02:34:53 466 DECROZE Cyril BRIANCE ROSELLE AVENTURE MVE 25
270 02:53:05 204 DEGRAVE Robin MSE 175
620 93 04:12:49 675 DEKALI Yamina FSE 58
107 02:37:46 516 DELAFONTENELLE Frank MVE 32
48 02:29:53 468 DELAGE Ludovic TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE 11
293 02:54:50 508 DELAIRE Gregory LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 94
134 02:40:27 351 DELAN Clement MSE 91
197 02:46:28 309 DELANOUE Mathieu MSE 132
225 02:48:29 591 DELAUNAY Dominique MVE 68
78 02:34:10 307 DELCOURT Stephen LES LIONS CHATELLERAUDAIS MSE 54
226 02:48:29 590 DELLA SCHIAVA Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 69
436 03:08:45 235 DELMAS Simon CAPLAIN AMELIE MSE 252
449 03:10:13 559 DEMAEGDT Xavier MVE 150
189 02:45:50 104 DEMORTIERE Jean MSE 127
307 02:55:46 72 DESCOTTES Alban TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 190
228 02:48:42 324 DEVEAUX Benoit BE TRI MSE 149
507 03:18:11 94 DEVIN Victor MSE 276
377 03:02:00 592 DI GUIDA Philippe MVE 125
533 61 03:22:51 656 DOBE Ouessanne FSE 39
19 02:23:21 202 DOIDY Thomas TEAM OLORON TRIATHLON MSE 16
321 20 02:56:47 661 DOS SANTOS Leonor ASC BNP PARIBAS FSE 15
365 30 03:01:02 674 DREANO BOTSON Angeline TRIPOTES FSE 21
301 02:55:21 737 DROUARD Christophe TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE 100
354 03:00:01 518 DUCHER Christophe TEAM COUTRAS TRIATHLON MVE 115
263 02:52:23 255 DUCONGE Guillaume MSE 169
588 77 03:39:21 711 DUCORPS Caroline AURILLAC TRIATHLON FVE 27
246 02:50:31 209 DUCOURET Pierre MSE 158
432 03:08:35 315 DUCOURNAU Vincent MSE 250
73 02:33:30 63 DUFOUR Julien TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE 51
513 03:19:40 503 DUMAIN Jerome MVE 179
495 03:15:29 502 DUMAS Jean-yves TOULOUSE TRIATHLON MVE 168
496 03:15:37 246 DUMONT Matthieu MSE 272
608 87 03:55:47 633 DUMORTIER Chloe FSE 56
203 02:47:05 99 DUPERAL Gael MSE 137
35 02:27:08 180 DURAND Matthias TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 29
511 03:18:34 606 DURAND Stephane BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE 178
587 03:39:19 499 DUROY Laurent MVE 209
8 02:17:20 25 DUSEHU Yann S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE 7
2 02:12:32 262 ELFASSI Adrien UTOPYA MSE 2
523 03:21:30 275 EMERY Benoit MSE 282
275 02:53:27 377 EPIN Michael MVE 85
341 26 02:58:40 709 ESCARPIT Philippe AURILLAC TRIATHLON FVE 8
7 02:15:44 358 ESCOULA Cyril ENTENTE PYRENEES SEMEAC TARBES TRIATHLON MSE 6
174 02:44:21 253 ESCOURBIAC Guillaume MSE 117
529 59 03:22:03 708 ETCHETO ADER Evelyne BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON FVE 21
532 03:22:29 584 EUZENAT Eric TRIATHLON DU VAL DE L EYRE MVE 187
145 02:41:27 435 EVEN Guenael CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE 45
560 03:28:24 414 EYMET Guillaume MVE 200
15 02:21:42 5 FABRE Christophe BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MSE 12
466 03:12:02 349 FABRE Romain AURILLAC TRIATHLON MSE 260
407 03:05:26 175 FAGET Bastien MSE 238
464 03:11:57 469 FAURET Matthieu MVE 159
102 02:36:59 228 FAURY Victor PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 70
477 53 03:13:04 667 FAVREAU Marion LES LIONS CHATELLERAUDAIS FSE 34
593 80 03:40:34 728 FAVREAU Sylvie LES LIONS CHATELLERAUDAIS FVE 28
282 02:53:45 405 FERRANDON Maxence MVE 87
214 02:47:48 280 FERRASIN Franck-alexis MSE 143
381 03:02:16 403 FESTAL Olivier MVE 126
182 6 02:45:12 687 FEYNEROL Peggy FVE 1
176 02:44:53 738 FIAUD Jean francois MVE 54
20 02:23:50 59 FICHET Pierre MSE 17
211 02:47:39 354 FILLATRE Emmanuel S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE 141
238 02:49:43 551 FIMBEL Arnaud SAINT ASTIER TRIATHLON MVE 75
231 02:48:48 425 FLORENT Cyrille LES TRITONS DU GRAND COGNAC MVE 72
289 02:54:19 598 FONTAINE Joel MELUN TRIATHLON MVE 92
71 02:33:09 526 FOUGERE Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 20
63 02:32:19 543 FOUREL Patrice RENNES TRIATHLON MVE 16
237 02:49:34 151 FRADET Michael CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MSE 153
465 47 03:12:00 684 FRECHON Elodie CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FSE 31
178 02:45:00 269 FUMADELLES Loic MSE 119
75 02:33:46 127 GABORIEAU Benjamin LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 52
299 02:55:14 510 GALINIER Mickael MVE 98
585 03:37:37 571 GANACHAUD Vincent ATHLE LESPARRE MEDOC SAM MVE 208
220 02:48:10 95 GARCERA Benjamin MSE 144
158 02:42:29 450 GARCIA Michael CARBON BLANC TRIATHLON MVE 49
114 02:38:52 465 GARCIA RESINO William ARBUS TRIATHLON MVE 34
130 02:40:05 85 GARCIA Thomas SG WANTZENAU TRI MSE 88
398 03:04:45 154 GARCIA-ORDONEZ Matthieu MSE 232
413 03:05:58 489 GARDE Philippe S.A.M. TRIATHLON LESPARRE MVE 134
218 02:48:05 608 GARDIN Thierry TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 66
165 02:43:13 430 GAUBERT Julien C.A. BEGLAIS TRIATHLON MVE 51
193 02:46:07 538 GAUDRON Olivier LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE 57
482 03:13:37 536 GAULTIER Emmanuel MVE 164
56 02:31:30 172 GAUTHIER Henri S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE 42
411 03:05:44 93 GELLIE Jonathan MSE 241
125 02:39:44 483 GERARD Arnaud STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE 39
309 02:56:02 381 GERARD-SHINE Antoine MVE 103
486 03:14:27 179 GHAZOUANI Selim MSE 267
596 82 03:42:46 622 GIBERT Anae ERIC GIBERT FSE 53
581 74 03:35:53 624 GIBERT Louna ERIC GIBERT FSE 48
327 02:57:02 56 GIERENS Julian S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE 197
460 03:11:11 166 GILBERT Paul MSE 259
30 02:26:12 188 GILLES Julien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MSE 25
565 03:29:44 611 GIMET Vincent MVE 203
111 02:38:41 295 GIN Nicolas MSE 75
45 02:29:11 519 GIRARD Davy LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 8
393 03:03:59 455 GIROD Bertrand MVE 130
360 03:00:11 562 GOBINAUD Thierry AC CHEMIN LONG MVE 119
4 02:14:37 271 GOETZ Baptiste LES LIONS CHATELLERAUDAIS MSE 4
383 32 03:02:20 718 GOILLANDEAU Sandrine B TRI FVE 10
149 02:41:34 193 GOIMARD Aymeric MSE 99
10 02:18:56 387 GOIMARD Ronan TARBES TRIATHLON MVE 3
563 03:28:42 411 GONTHIER Sebastien S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MVE 202
70 02:33:08 390 GONZALEZ Julien BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MVE 19
74 02:33:33 396 GOSSE Michel TRIAXION MVE 21
317 02:56:35 382 GOUDOT Mathieu MVE 107
537 62 03:23:34 658 GOUTENEGRE Cecile LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FSE 40
133 02:40:16 320 GRANDJEAN Fabien MSE 90
405 03:05:06 282 GRAVIER Franck MSE 237
336 02:58:05 343 GRENOUILHAT Pierre BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE 200
104 02:37:22 55 GROELLY Bastien AVIRON BAYONNAIS MSE 71
402 03:04:51 48 GRUSON Adrien MSE 236
611 03:59:30 460 GUEBELS Sebastien MVE 216
84 02:34:47 289 GUEGAN Adrien ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MSE 58
266 02:52:56 288 GUERIN Aurelien JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME MSE 172
173 02:44:15 128 GUERIT Alexis MSE 116
140 02:41:06 369 GUERY Philippe TEAM SHARKS TRIATHLON MVE 43
476 52 03:13:04 700 GUIARD Audrey LES LIONS CHATELLERAUDAIS FVE 19
280 02:53:41 80 GUILLEMINOT Mathieu MSE 183
615 04:03:09 547 GUILLEMOT Philippe T.C. JOUE LES TOURS MVE 217
353 02:59:49 342 GUILLOME Loic GUILLOME LOIC MSE 210
577 03:34:34 415 HALGAND Olivier MVE 206
295 13 02:55:00 653 HAMADACHE Paloma FSE 11
233 02:49:02 610 HAMEL Didier TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 73
441 03:09:19 506 HANTRAYE Franck MVE 146
186 02:45:42 23 HARDUIN Damien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 125
113 02:38:51 24 HARRIBEY Charlie POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MSE 77
445 03:09:42 563 HELIOT Jean-philippe ANDERNOS TRIATHLON MVE 149
454 03:10:37 492 HENOCQUE Wilfried MVE 153
126 02:39:47 744 HENRYE Dimitri MSE 84
538 03:23:35 247 HERNANDEZ Jean-baptiste BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE 288
323 02:56:54 355 HEUILLON Pierre S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE 196
347 02:58:58 345 HEYNDRICKX Romain LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA.. MSE 205
554 03:26:29 472 HILL Ben MVE 196
451 03:10:18 488 HIRIBARREN Louis LES FOULEES SIANT AUBINOISES MVE 151
515 03:19:52 449 HLAVAC Ollivier MELUN TRIATHLON MVE 180
573 03:31:29 214 HOMETTE Pierre MSE 297
298 02:55:11 110 HONTANG Damien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 188
527 03:21:58 115 HUIBAN Jeremie MSE 284
34 02:26:44 32 IBANEZ Bastien BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MSE 28
564 03:29:33 144 IMBAULT Valentin FILS DE POMME MSE 294
514 03:19:42 71 IZARD Thomas MSE 277
61 02:32:05 445 JABAUDON Nicolas ANDERNOS TRIATHLON MVE 15
540 03:23:47 237 JACQUIN Loic MSE 289
103 02:37:19 424 JADEAU Olivier TEAM CHARENTES TRIATHLON MVE 30
612 88 04:00:58 693 JAGER Alice LES LIONS CHATELLERAUDAIS FVE 32
53 02:31:07 363 JAGIELSKI Dominique URKIROLAK TRIATHLON MVE 13
373 03:01:43 186 JAOUEN Pierre MSE 221
375 03:01:48 78 JAOUEN Thomas MSE 222
297 02:55:06 587 JEAN Thierry J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 97
491 55 03:15:23 630 JEHANNO Mathilde FSE 36
81 02:34:33 19 JEHANNO Victor STADE FRANCAIS MSE 56
285 02:54:11 111 JONCOUR Romain MSE 184
109 02:38:05 64 JORUS Quentin LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 74
519 03:20:14 398 JOUANNAUD Raphael POMPI'RUN MVE 183
96 02:36:08 385 JOUBERT Nicolas AURILLAC TRIATHLON MVE 28
474 03:12:58 511 JOULIE Gregoire MVE 162
369 03:01:21 258 JUBERT Gabriel MSE 219
60 02:31:58 108 JULIARD Martin MSE 44
415 03:06:36 12 JULLIARD Clement MSE 243
40 02:27:44 259 JULLIART Sylvain BORDEAUX TRI MSE 33
243 02:50:17 304 JURKOWSKI Adam MSE 155
478 03:13:06 224 KALT Amaury DEMETER MSE 263
545 03:25:02 392 KERBELLEC Goulven MVE 190
230 02:48:48 601 KIEFFER Denis COURBEVOIE TRIATHLON MVE 71
551 67 03:26:08 659 KIEFFER Sophie FSE 44
387 34 03:02:59 642 KOCICA Estelle MELUN TRIATHLON FSE 23
562 03:28:33 527 KRNEZIC Nedelko ROXEL MVE 201
481 03:13:21 132 L Charles MSE 264
99 02:36:48 90 L'HELGOUALC'H Pierre ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MSE 67
426 03:07:55 276 LABADIOLLE Stephane MSE 247
86 02:34:51 410 LABELLE Gerard COMMINGES TRIATHLON MVE 24
276 02:53:34 308 LABESSOUILLE Maxime LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 179
468 49 03:12:23 648 LABRO Julie FSE 32
47 02:29:27 487 LABROUSSE Eric SAINT ASTIER TRIATHLON MVE 10
473 51 03:12:49 641 LABROUSSE Leslie LES ALLUMES FSE 33
397 03:04:31 303 LACAILLE Maxime MSE 231
236 02:49:18 221 LACHEZE Alexandre MSE 152
44 02:28:44 389 LAFEUILLE Julien MVE 7
124 02:39:32 574 LAGARDE Pierre S.A.M. TRIATHLON LESPARRE MVE 38
177 02:44:56 256 LALANDE Antoine MSE 118
229 02:48:44 397 LAMALLE Jerome PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 70
281 02:53:42 384 LAMY Sebastien S.U. AGEN TRIATHLON MVE 86
148 02:41:33 50 LANCON Gregoire TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 98
132 02:40:11 238 LANDREAU Jeremie PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 89
265 02:52:42 226 LANGLES Nicolas MSE 171
208 8 02:47:33 637 LANGLOIS Lea BE TRI FSE 7
227 02:48:35 40 LAPORTE Jeremy MSE 148
12 02:20:16 2 LARENG Thibault PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 9
606 86 03:52:32 683 LARROQUE Amandine FSE 55
152 02:42:04 225 LATOUR Anthony TRIPOTES MSE 102
504 03:17:52 475 LAUGIER Vincent MVE 172
408 03:05:30 53 LAUNAY Theo MSE 239
570 70 03:30:38 679 LAURENT Emilie FSE 46
427 03:07:55 150 LAURENT Hugo MSE 248
82 02:34:36 613 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON MVE 23
62 02:32:16 301 LAVAL Anael A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MSE 45
431 03:08:19 379 LAVAUT Fabien A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE 141
417 03:06:38 597 LAVERGNE Jean marie TEAM COUTRAS TRIATHLON MVE 136
505 03:17:56 393 LAVIGNE Matthieu MVE 173
69 02:32:55 278 LE BRUN Thomas SAGC TRIATHLON MSE 49
164 02:43:03 588 LE DU Jean francois AVIRON BAYONNAIS MVE 50
247 02:50:33 273 LE GALL Romain MSE 159
602 03:50:48 539 LE GRAET Ronan MVE 213
201 02:46:46 242 LE GUILLOUX Damien ASVTT MSE 136
260 02:52:21 212 LE PRIOL Yon PARIS SPORT CLUB MSE 166
613 89 04:00:58 695 LEBEAU Virginie LES LIONS CHATELLERAUDAIS FVE 33
440 43 03:09:12 634 LEBECQUE Pauline FSE 29
308 02:55:48 41 LEBRU Guillaume MSE 191
253 02:51:52 457 LECOINTE Marc MELUN TRIATHLON MVE 80
213 02:47:48 413 LECOMTE Stephane BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MVE 63
172 02:44:09 319 LEFEBVRE Laurent BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE 115
590 78 03:39:46 621 LEGRAND Manon USF TRIATHLON FSE 51
207 02:47:25 432 LELIEVRE Sebastien BROCELIANDE TRIATHLON MVE 61
25 02:26:01 356 LELOUP Gregoire AVIRON BAYONNAIS MSE 22
6 02:15:34 548 LERAY Christophe SPORT ACADEMY MVE 1
395 03:04:17 130 LEROY Francois LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 230
396 03:04:29 541 LETANG Franck S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE 131
389 35 03:03:19 707 LETASSEY Laetitia TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FVE 12
444 44 03:09:27 625 LETREN Julie FSE 30
144 02:41:26 27 LIDOS Mathis PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 97
318 17 02:56:37 686 LIMBERGER Marion LUREAU SPORT TRAINING FSE 13
526 03:21:51 452 LONGUE EPEE Guillaume MVE 185
188 02:45:45 347 LONGUEPEE Alexandre LONGUEPEE ALEXANDRE MSE 126
512 58 03:19:02 716 LOPES Alexandra LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FVE 20
497 03:15:41 68 LORENZO Alexandre MSE 273
116 02:38:59 213 LOUBERE Guillaume MSE 79
98 02:36:46 333 LOUSTAU Pierre LILLE TRIATHLON MSE 66
119 02:39:12 217 LUCEYRAN Kevin ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MSE 82
100 02:36:49 116 LUNEL Pierre-charles LES MANCHOTS DU TRIATHLON MSE 68
475 03:13:01 159 MACE Thibault MSE 262
584 03:37:10 300 MAGHFORI Mathieu MSE 302
195 02:46:18 524 MAGNIN Herve LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 58
259 02:52:15 368 MAHIEU Didier PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 82
23 02:25:25 158 MAILLET Charles LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 20
614 90 04:00:58 694 MALBRAND Cynthia LES LIONS CHATELLERAUDAIS FVE 34
64 02:32:27 218 MALRIC Thomas TOULOUSE TRIATHLON MSE 46
131 02:40:06 462 MANCHOUX Alexandre AURILLAC TRIATHLON MVE 40
463 03:11:36 542 MANZANO Eric FLYING PIGS MVE 158
154 02:42:14 471 MARCHAIS Gerald CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE 48
462 03:11:34 444 MARCQ Franck ANDERNOS TRIATHLON MVE 157
418 03:06:41 375 MARET Loic MVE 137
498 03:15:49 458 MARQUE Sebastien MVE 169
499 03:15:53 277 MARQUES DUARTE Jonathan TRA MSE 274
190 02:45:52 290 MARS Pierre BE TRI MSE 128
472 03:12:42 467 MARTIN Francois TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 161
510 03:18:31 529 MARTIN Olivier U.S. IVRY TRIATHLON MVE 177
567 03:29:52 619 MARX Jean-luc CAHORS TRIATHLON MVE 204
156 02:42:18 157 MASLIAH Adrien TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 105
310 02:56:09 504 MASSA Alexandre C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MVE 104
248 02:50:40 146 MASSANES Francois MSE 160
101 02:36:53 330 MASSON Yannick MSE 69
412 03:05:45 305 MAUDET Romain MSE 242
598 83 03:45:04 644 MAUPEU Diane FSE 54
470 03:12:28 42 MAUPEU Franck MSE 261
198 02:46:33 91 MAZERES Adrien LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 133
41 02:27:44 66 MECHINEAU Ulric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 34
471 50 03:12:32 713 MECHINET Fany FVE 18
183 7 02:45:12 672 MENAY Tugce FSE 6
599 03:48:09 98 MERZISEN Jeremy MSE 305
142 02:41:18 187 MESSEAN Arthur ONEWEALTHPLACE MSE 96
305 02:55:41 570 MESURET Laurent S.A.M. TRIATHLON LESPARRE MVE 101
595 03:41:25 291 MEYRENX Damien MSE 304
196 02:46:24 239 MICHAUD David TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE 131
344 02:58:48 30 MICHAUD Victor MSE 204
586 76 03:39:05 635 MICHEL Sarah FSE 50
22 02:24:46 257 MIGNE Antoine LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 19
257 02:52:12 428 MILON Philippe PAU TRIATHLON MVE 81
157 02:42:23 359 MILY Etienne AURILLAC TRIATHLON MSE 106
160 02:42:35 164 MINARD Victor MSE 108
325 22 02:56:57 669 MOLINA Coraline S A M MERIGNAC TRIATHLON FSE 17
288 02:54:19 400 MOLLER Mo MVE 91
13 02:20:53 306 MONCHIET Amaury A.S. LIBOURNE TRIATHLON MSE 10
621 04:33:40 618 MONTOUROY Daniel MVE 219
279 02:53:41 176 MONTOUROY Timothee MSE 182
314 02:56:29 263 MONTOUROY Vincent MSE 192
166 02:43:30 38 MOREAU Pierre TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 111
333 25 02:57:35 670 MOREL Estelle FSE 18
256 02:52:03 168 MOREL Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 164
447 03:09:53 73 MOREL Tanguy MSE 254
331 02:57:31 378 MORFOISSE Fabien LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 110
90 02:35:00 433 MORGEAU David TUC TRIATHLON MVE 26
235 02:49:11 596 MORITZ Laurent J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 74
147 02:41:29 440 MORLIER Nicolas MVE 47
548 66 03:25:38 702 MOSKOVAKIS Sophie FVE 23
422 03:07:16 216 MOSNIER Tristan MSE 245
284 02:53:56 371 MOUGENOT Olivier MVE 89
330 24 02:57:31 701 MOULINIER Marina BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FVE 7
425 03:07:33 374 MOULY Mathieu COMMINGES TRIATHLON MVE 139
399 03:04:47 267 MOURIER Francois MSE 233
17 02:22:29 192 MOUSNIER Brice J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE 14
136 02:40:37 26 MOUSSEAU Theo ROCHEFORT TRIATHLON MSE 92
49 02:29:54 241 MULET Franck AVIRON BAYONNAIS MSE 37
363 03:00:42 327 NAUTON Quentin MSE 215
484 03:13:56 292 NGUYEN Huu tai MSE 266
601 03:50:02 401 NGUYEN Minh TARN AGOUT TRIATHLON MVE 212
382 03:02:18 454 NGUYEN SAUVAGE Vuong LEVALLOIS TRIATHLON MVE 127
410 03:05:41 182 NICOLLE Franck MSE 240
487 03:14:28 509 NINET Olivier MVE 166
461 46 03:11:28 785 NIVET Elise LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FVE 16
345 28 02:58:54 696 NOBLIA Emilie FVE 9
294 02:54:53 479 NOTTIN Fx MVE 95
215 02:47:50 565 OGERON Stephane CARBON BLANC TRIATHLON MVE 64
409 37 03:05:32 640 OLIVIER Alizee ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON FSE 25
150 02:41:41 222 OLIVIER Romain MSE 100
534 03:22:56 236 ORIOT Antoine MSE 286
27 02:26:05 373 OUVRARD Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MVE 4
261 02:52:23 67 PAGES Noe PUISSANCE 3 COURNON MSE 167
346 02:58:57 407 PAILLARD Sebastien CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE 114
210 02:47:38 322 PALANCA Julien MSE 140
370 03:01:33 383 PAPIN Olivier JACKPOTES MVE 121
592 03:40:13 264 PARMENTIER Loic MSE 303
65 02:32:34 402 PAROT Jerome ANDERNOS TRIATHLON MVE 17
535 03:23:01 437 PARSAT Benjamin CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS MVE 188
175 02:44:53 573 PASQUIER Christophe POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MVE 53
335 02:57:51 603 PASQUIER Philippe DASSAULT BORDEAUX SPORTS MVE 111
591 79 03:39:46 628 PATARD Sophie TTTEAM VANVES FSE 52
457 03:10:58 740 PATIN Stanislas MSE 258
453 03:10:32 96 PATRIER Francois MSE 256
364 03:00:57 160 PAUL Anthony MSE 216
446 03:09:46 33 PELISSOU Nathan MSE 253
617 91 04:04:38 654 PELLET Tiphaine FSE 57
394 03:04:10 35 PERCHERON Clement XLRAID MSE 229
437 03:08:49 513 PERRET Eric MVE 143
162 02:42:47 107 PERRIN Lucas T.C. JOUE LES TOURS MSE 110
122 02:39:29 544 PERROT Jacques SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE 36
351 29 02:59:19 678 PERROUX Celine TRI ARCACHON SUD BASSIN FSE 20
332 02:57:32 266 PESCINA Nicolas TEAM SANGLIERS MSE 198
55 02:31:18 28 PESIC Stanislas MSE 41
68 02:32:51 181 PETETIN Gauthier MSE 48
80 02:34:27 37 PETIT Felix TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE 55
9 02:18:08 558 PETIT Laurent ASPTT ANGERS MVE 2
544 03:25:01 79 PEUGEOT Emmanuel MSE 290
31 02:26:18 1 PEYRONNET Fabien DREAM TEAM MSE 26
479 03:13:08 446 PIERRE Mathieu MVE 163
115 02:38:53 229 PIRANY Gregoire MSE 78
29 02:26:11 230 PLATEAU Loic TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE 24
480 54 03:13:18 662 PLATON Berangere BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON FSE 35
569 03:30:23 117 POISSON Remy MSE 295
605 03:52:21 388 POISVERT Sebastien MVE 214
274 02:53:22 443 POITRINEAU Vincent SAUMUR TEAM TRIATHLON MVE 84
79 02:34:18 589 PONCETTA Jean christophe TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE 22
117 02:39:06 207 PONTALLIER Sylvain TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE 80
200 02:46:45 227 PONTET Guillaume MSE 135
92 02:35:37 22 PONTIER Sebastien ZINCS RUNNING MSE 63
493 03:15:26 142 PORTALUPPI Guillaume MSE 271
550 03:25:51 576 POTIER Franck LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE 193
572 03:31:07 199 POUCHET Matthieu MSE 296
1 02:12:06 4 POULMARCH Hugo LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 1
185 02:45:20 82 POURIN Jean-lucien MSE 124
542 03:24:17 376 PRUDENCE Sebastien MVE 189
490 03:15:20 109 PUEL Quentin MSE 270
379 03:02:01 297 QUERIAUD Jerome MSE 223
127 02:40:00 268 QUERRIEN Jean-benoit ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MSE 85
607 03:54:21 156 QUEVREUX Louis MSE 307
467 48 03:12:02 729 RABAS Marie france BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FVE 17
575 72 03:33:50 632 RABY Clara FSE 47
52 02:30:48 285 RADUCANU Renaud MSE 39
278 02:53:37 121 RAGET Etienne MSE 181
558 03:28:04 208 RAGOIS Charles MSE 292
32 02:26:19 210 RAMIN Severin VO2 TRIATHLON MSE 27
167 02:43:36 101 REAVAILLE Nathan MSE 112
555 03:26:36 473 REICHLIN Yannick PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 197
129 02:40:04 248 RENAUDIN Vincent LITTLE WORKER MSE 87
43 02:28:22 244 RESSIJAC Anthony MSE 36
169 02:43:39 203 RIMILI Seif RMA PARIS TRIATHLON MSE 113
306 02:55:43 579 RIOS Christian LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE 102
442 03:09:20 537 RIVES Stephane ISSY TRIATHLON MVE 147
358 03:00:08 346 ROBERT Thomas GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. MSE 212
16 02:22:12 514 ROBIN Thomas VENDOME TRIATHLON MSE 13
141 02:41:17 233 ROCU Gael TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE 95
400 03:04:49 261 ROGER Thomas MSE 234
349 02:59:14 183 ROMILHAC Jordy GRAVELINES TRIATHLON MSE 207
428 41 03:07:56 646 RONFORT Laurene T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FSE 28
503 03:17:37 595 ROQUE Nicolas NOA ROQUE MVE 171
67 02:32:48 274 ROTTEMENT Jean philippe ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE .. MSE 47
443 03:09:20 549 ROUAIX Patrick MVE 148
135 02:40:33 743 ROUCH Cedric S.U. AGEN TRIATHLON MVE 41
600 84 03:48:20 723 ROUCHES Catherine TEAM COUTRAS TRIATHLON FVE 30
616 04:04:06 198 ROUDAUT Florian MSE 309
313 02:56:25 523 ROUGER Sylvain LE CLUB TRIATHLON MVE 106
272 02:53:19 171 ROUMEGIERAS Matthieu LES LIONS CHATELLERAUDAIS MSE 177
254 02:51:56 338 ROUSSEAU Emmanuel LES LIONS CHATELLERAUDAIS MSE 163
58 02:31:42 498 ROUSSELY Nicolas LA ROCHELLE TRIATHLON MVE 14
303 14 02:55:39 704 ROUSSET Anne sophie A.S. LIBOURNE TRIATHLON FVE 3
205 02:47:10 522 ROUSSET Christophe A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE 60
518 03:20:12 155 ROUSSET Florent MSE 278
300 02:55:18 525 ROUSSY Philippe MVE 99
143 02:41:20 406 ROUSTIT Damien TRIPOTES TEAM GOLFECH MVE 44
120 02:39:15 534 RUTH Stephane MVE 35
578 73 03:35:39 725 SAHUN Nathalie ANDERNOS TRIATHLON FVE 26
603 85 03:52:06 726 SAINT MARTIN Nathalie FVE 31
500 03:16:06 585 SAINT MARTIN Philippe MVE 170
57 02:31:38 15 SAMSON Enzo MSE 43
269 02:53:01 70 SANCHEZ Matthieu NAKA TEAM MSE 174
439 03:08:57 528 SANGIANI Arnaud MVE 145
423 40 03:07:25 717 SANGIANI Stephanie FVE 13
322 02:56:52 314 SANTUCCI Marc MSE 195
355 03:00:03 112 SARTRE Leo MSE 211
362 03:00:26 135 SAUBESTRE Anthony MSE 214
316 02:56:33 329 SCHWEIG Kevin MSE 194
273 02:53:20 60 SCOTH Quentin MSE 178
469 03:12:25 500 SEGHERS David A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE 160
93 02:35:37 34 SEGUIN Alexandre BSL TRIATHLON CLUB MSE 64
536 03:23:19 105 SERNIC Pierre MSE 287
77 02:33:55 126 SFEZ Jonathan EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 53
128 02:40:02 86 SIMON Pierre STADE FRANCAIS MSE 86
184 02:45:16 138 SIMONNET Kevin MSE 123
91 02:35:20 169 SINEUX Christophe TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE 62
390 03:03:20 134 SLANGEN Jerome MSE 226
520 03:20:22 321 SON Amaury MSE 279
342 27 02:58:40 664 SOUCHEYRE Pauline AURILLAC TRIATHLON FSE 19
212 02:47:43 566 SPRENGER Gaetan WOLF TRACK MSE 142
619 04:06:43 409 SREY Gael MVE 218
434 03:08:39 52 STARNINI Clement MSE 251
95 02:35:59 417 STORCHI Hugo AVIRON BAYONNAIS MVE 27
506 03:18:03 609 SUCCO Daniel H2TEAM MVE 174
286 02:54:12 742 SUCHAUD Julien TUC TRIATHLON MSE 185
241 02:50:02 412 TALLEC Gwenole MVE 76
420 03:06:53 287 TASSE Arnaud MSE 244
105 02:37:22 17 TENET Guilhem AVIRON BAYONNAIS MSE 72
386 03:02:51 404 TESTARD Nicolas TESTARD NICOLAS MVE 128
367 03:01:11 206 THIBAULT Robin MSE 218
337 02:58:13 422 THIBURS Stephane SAGC TRIATHLON MVE 112
516 03:19:59 581 THIVAT Jean michel NATURA SIOULE MVE 181
350 02:59:19 350 TIRMAN Antoine MSE 208
502 57 03:17:04 681 TIRMAN Sandy FSE 38
46 02:29:24 478 TOLLER Lionel TEAM CHARENTES TRIATHLON MVE 9
311 16 02:56:16 712 TOROSIAN Zarouk FVE 4
343 02:58:45 36 TORTI Nicolas C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 203
97 02:36:37 461 TRIATHLON Nogent NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 29
199 02:46:39 20 TRICHET Clement TEAM MASTER TRI 24 MSE 134
85 02:34:49 279 TROCMEZ Julien TRIPOTES TEAM GOLFECH MSE 59
494 03:15:27 561 TROUILLE Patrick LILLE TRIATHLON MVE 167
240 02:49:49 252 TROUSSEL Alexandre ST YRIEIX TRIATHLON MSE 154
338 02:58:19 113 TROUSSEL Jean nicolas MSE 201
11 02:19:51 189 TROUVE Mathieu LES LIONS CHATELLERAUDAIS MSE 8
326 23 02:56:58 690 TUONI Sandra AURILLAC TRIATHLON FVE 6
597 03:43:18 372 VACALUS Damien MVE 211
168 5 02:43:38 655 VACHER Aurelie SPORT ACADEMY FSE 5
583 03:37:10 326 VACHERAND Adrien MSE 301
401 03:04:51 103 VALDELIEVRE Jean clarence MSE 235
571 71 03:30:51 710 VALLADE Nadege A.S. LIBOURNE TRIATHLON FVE 25
232 02:48:54 87 VALLETON Matthieu TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE 150
94 02:35:48 167 VAN DER ERVE Onno LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 65
376 03:01:58 512 VAN HOVE Julien PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 124
239 11 02:49:44 719 VANDERMOUTEN Celine TEAM COUTRAS TRIATHLON FVE 2
33 02:26:26 495 VANDERMOUTEN Michael TEAM COUTRAS TRIATHLON MVE 5
252 02:51:23 494 VANDERMOUTEN Michael TEAM COUTRAS TRIATHLON MVE 79
217 9 02:48:02 698 VANGOETHER Marie FSE 8
433 03:08:35 434 VARIN Frederic SAUMUR TEAM TRIATHLON MVE 142
406 36 03:05:16 668 VEILLARD Laura FSE 24
187 02:45:45 586 VERGEZ Alain ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MVE 55
580 03:35:47 442 VERMARE Ludovic MVE 207
50 02:30:18 31 VERSCHOOR Maxime GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO.. MSE 38
250 02:51:09 170 VIALA Pierre MSE 161
112 02:38:47 736 VIDEAU Romain LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 76
543 65 03:24:42 660 VIGNE Charlotte FSE 43
224 02:48:26 550 VINCENT Sebastien LA GARDE TRIATHLON MVE 67
108 02:37:59 136 VINIAL Antoine MSE 73
328 02:57:04 583 VONG Quach thanh TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 108
216 02:47:54 484 WORINGER Emmanuel A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE 65
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner