Résultats de l'EmbrunMan 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
351 14:13:15 1029 -DEFRANCE Nicolas Charles MVE 147
665 38 15:58:52 85 -FOULON Celine Firmin FSE 24
831 17:10:58 894 ACHARD Philippe CANNES LA BOCCA MVE 440
650 15:56:11 579 AGAG Yanis RACING MULTI ATHLON MSE 291
384 14:22:50 658 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLON MVE 162
683 16:05:31 180 AGUILAR LLAMAS Ricardo BALEAMAR TRIALACANT MVE 337
552 15:23:50 591 AILLET Gregory RILLIEUX TRI MVE 262
389 14:23:35 271 ALEXANDRE Sebastien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 165
276 13:46:48 1084 ALINGRIN Axel GAP CHAMPSAUR TRI MSE 153
32 11:26:12 280 ALLAIN Jerome ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 5
748 50 16:31:07 62 ALLARD Fabienne SEGRE ESSHA TRI FVE 22
516 15:08:52 103 ALLIRI Giovanni MAREMOLA TRIATHLON A S D MVE 245
614 15:42:17 171 ALONSO MARTIN Victor A300W ELCHE T C P MVE 302
821 17:05:40 243 AMSELLEM Jeremie AS MONACO TRI MVE 432
65 11:58:59 91 ANDREINI Matteo FREEZONE MSE 49
228 13:28:51 363 ANTOINAT David CHAMBERY TRI MSE 133
835 60 17:18:18 80 APARICI Karine VITROLLES TRI FVE 31
231 13:29:24 189 ARAIZ Ekain HIRUBI TRIATLOI SOPELA MVE 86
392 14:25:28 187 ARANDA PAZ Pablo GALDAKAOKO MOROILO TRIATHLON KLUB MVE 168
817 59 17:03:20 75 ARFEL Magali U.S. BERGERAC TRIATHLON FVE 30
548 15:22:40 709 ARFEL Nicolas TOBESPORT MVE 258
101 12:33:41 175 ARNAU CROSAS Manel AMER HIPRA MSE 74
417 20 14:33:42 50 ARNAUD Agathe GUC TRIATHLON FSE 16
435 14:41:15 201 ARNEDO Jon TRIDINOS MVE 194
323 14:05:13 137 ARNOULD Jean Baptiste BATSTH MVE 134
129 12:50:02 281 AULAGNE Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 38
401 14:28:52 830 AVENEL Boris US PALAISEAU TRI MVE 174
194 13:20:50 542 AVET Michel MONTELIMAR TRIATHLON MVE 64
48 11:38:41 1022 AVOND Guillaume MSE 36
646 15:55:01 754 BALLANDRAS Damien TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MSE 290
127 12:48:37 758 BALLET BAZ Jeremie TRI CLUB LA GRANDE MOTTE MSE 85
177 13:15:40 1070 BANCELIN Ludovic COSD TRI MSE 113
541 15:18:41 244 BARANI Didier AS MONACO TRI MVE 256
591 28 15:34:56 38 BARBERO Alexandra AS MONACO TRI FVE 9
624 15:44:03 898 BARBIER Cyril* CONDRIEU MVE 310
370 14:18:07 710 BARBOTEAU Arnaud TOBESPORT MSE 198
219 13:27:37 721 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE 79
350 14:13:11 776 BARD Johan TRI LITTORAL 59 MSE 187
99 12:32:54 403 BARDI David DB COACHING TRIATHLON MVE 23
410 14:30:25 610 BARIL Richard ROCHEFORT TRI MSE 214
823 17:05:47 196 BARRANCO SANCHEZ David PRAT TRIATLO 1994 MSE 332
291 13:53:56 269 BARRAZ Adrien ANTIBES TRIATHLON MSE 158
820 17:04:17 899 BARREIRA Arnaud LOUZE MSE 330
693 16:09:17 711 BARTHET David TOBESPORT MSE 308
787 16:48:12 349 BAUDUIN Vincent CA ORSAY TRIATHLON MVE 407
38 11:31:16 671 BAVARD Ivan STADE FRANCAIS MSE 28
563 15:26:33 329 BAVEREL Bertrand BESANCON TRI MVE 271
790 16:49:07 900 BEAU Mathieu VAUGNERAY MSE 325
337 14:09:51 808 BECQUET Samuel TRINOSAURE MVE 138
221 13:27:43 116 BEEREN Raymon TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MVE 81
409 19 14:30:02 47 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FVE 4
438 21 14:42:15 83 BEKAERT NEE DHAENENS Karine NEUVILLE EN FERRAIN FVE 5
364 14:16:25 901 BEKAERT Nicolas NEUVILLE EN FERRAIN MVE 151
11 10:30:47 686 BELGY Guillaume T.C.G. 79 PARTHENAY MSE 10
613 15:42:10 878 BENAUD Thomas SAINT SAUVEUR MSE 281
13 10:43:04 130 BENEY Maxime TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA MSE 12
673 16:00:16 903 BERARD Pierre PARIS MSE 304
607 15:39:20 578 BERGE Didier PUISSANCE 3 COURNON MVE 299
524 15:11:15 763 BERNIER Cyrille TRI COTE D AMOUR MVE 249
726 16:21:03 253 BERTRAND Francois AC BOBIGNY MVE 369
497 15:02:08 364 BESSE REGGANE Anthony CHAMBERY TRI MSE 241
406 14:29:25 698 BESSY Geofrey TEAM MERMILLOD TRI MSE 212
799 16:53:51 768 BETTINI Jean Francois TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 416
758 16:33:43 734 BEUCHERIE Alain TRIATH CLUB D ANDRESY MVE 390
719 44 16:15:00 44 BEUCHERIE Fanny COURBEVOIE TRI FSE 27
705 16:12:19 906 BIAIS Nicolas BROOKLYN MVE 353
363 14:16:16 706 BICHON Sylvain THOUARS TRIATHLON MSE 196
216 11 13:26:57 26 BIDDLESTONE Lucy FSE 10
322 14:04:22 518 BIENVENU Gregory LEVALLOIS TRI MSE 173
555 15:24:23 907 BIGAY Christian PARIS MVE 265
460 14:49:28 672 BIRNBAUM Ron STADE FRANCAIS MSE 228
642 15:54:29 908 BIZET Christophe LIFFRE MVE 318
778 16:43:01 910 BLACHON Florent BOURG LES VALENCE MVE 403
345 14:11:22 738 BLANC Anthony TRIATHL AIX MVE 143
53 11:44:04 585 BLANC Jerome LEVALLOIS TRIATHLON MSE 41
184 13:17:11 379 BLANC Yannick CLES GARDANNE TRI MSE 118
213 13:26:20 351 BLIN Victor CAEN TRIATHLON MSE 129
193 13:20:28 911 BLONDELLE Yann TRICAT MVE 63
580 15:33:07 912 BLOT Thomas LILLE MSE 272
786 16:47:49 1071 BOCHER Christian DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE 406
549 15:23:07 372 BODARD Jean Christophe CHARTRES METROPOLE TRI MVE 259
265 13:43:08 659 BODIN Pascal SIX FOURS TRI MVE 106
818 17:04:10 913 BODNAR Sebastien ST VINCENT LA COMMANDERIE MVE 430
528 15:13:22 712 BOERI Cyril TOBESPORT MVE 250
666 15:59:01 142 BOGAERT Reinout IRONMANAGER MSE 300
206 13:24:22 783 BOILEAU David Andre EST TRIATHLON TEAM MSE 125
771 16:39:10 884 BOIS Sylvain TRI 07 PRIVAS TRI MVE 399
725 16:20:34 481 BONNICI Serge LA BRESSE TRI HAUTES VOSGES MVE 368
238 13:32:26 232 BOOGERT Thijs BERGSCHENHOEK MSE 137
532 15:15:08 416 BORGHINO Gregory DURANCE TRIATHLON MSE 256
477 14:54:53 914 BOSSARD Anthony TOULOUSE MSE 232
419 14:34:28 107 BOTANICA Fabrizio TRIVIVI SPORT FOSSANO MVE 183
397 14:28:36 336 BOTQUELEN Pascal BREST TRI MVE 172
162 13:05:33 206 BOUCHER Corentin INDIVIDUEL R-A MSE 105
734 16:23:08 535 BOUCHERIT Mehamed MEUDON TRIATHLON MVE 374
285 13:52:27 520 BOUCHET Benjamin LILLE TRIATHLON MSE 157
292 13:54:35 438 BOUCHET Gerald FONTANIL TRI MVE 120
428 14:38:09 311 BOUCKNOOGHE Benjamin MARCQ TRIATHLON MVE 188
577 15:31:04 915 BOUEYRE Mathieu FRANGY MSE 271
326 14:05:51 755 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE 135
487 14:58:17 374 BOURGEAIS Jerome CHATEAU GONTIER TRI MVE 228
651 15:56:26 824 BOURGY Florian U.S. HAM TRIATHLON MSE 292
661 15:58:12 376 BOUSQUET Nicolas CHOLET TRI MSE 298
332 14:08:46 509 BOUVET Renaud LES HYDROCYCLOPEDS MSE 179
679 16:04:27 1024 BOUYSSOU Henri MVE 334
110 12:40:43 442 BOUZIANI Frederic FONTENAY TRI CLUB MVE 28
838 17:35:11 1026 BOYER Jean Luc MVE 445
586 15:33:33 916 BRAGANTINI Sylvain GRETZ ARMAINVILLIERS MVE 285
131 12:51:04 1078 BRAYMAND Yann TRIALP MOIRANS MSE 87
50 11:39:54 256 BREDY Antonin AIX SAVOIE TRIATHLON MSE 38
214 13:26:24 365 BRELY Julien CHAMBERY TRIATHLON MVE 75
257 13:39:30 400 BRETON Anthony CROCO D AIRAIN NIMES TRI MVE 102
772 16:39:30 162 BRIDGER Nick 1066 TRIATHLETES MVE 400
649 36 15:55:42 37 BROGLIA Sophie TRI TEAM PULLY FSE 23
822 17:05:40 1027 BROUARD Pierre Henri MSE 331
582 15:33:18 682 BRUN Benoit STADE POITEVIN TRIATHLON MSE 274
272 13:46:15 265 BRUNET Regis ANJOU TRIATHLON TRELAZE MVE 110
568 15:27:18 228 BUCKMAN Andrew RICKMANSWORTH MVE 274
430 14:39:06 325 BUREAU Frederic BEAUVAIS TRIATHLON MVE 190
680 16:04:43 592 CACCIATORE Serge RILLIEUX TRI MVE 335
202 13:23:23 917 CAHARD Gilles MONTIVILLIERS MVE 69
632 15:47:44 264 CALESTROUPAT Guillaume AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 286
203 10 13:23:26 82 CALONNE Claire CRV LYON TRI FSE 9
567 15:27:17 499 CAMBON Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MSE 267
768 16:37:19 918 CAMBOULIVES Raphael ORLEAT MSE 319
282 13:49:46 172 CAMPILLO Jose Juan Anton A300W ELCHE T C P MSE 155
290 13:53:39 194 CAMPS SERRA Albert MEDINA CLUB TRIATLO MVE 119
511 15:07:38 558 CAPITAINE Yan ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 241
780 16:45:14 919 CAPPADONA Nicolas CALLIAN MVE 404
484 14:57:50 303 CARRE Dominique ASTRE CREILLOIS MVE 227
359 14:14:32 537 CARREAU Lionel MIGENNES TRI CLUB MSE 194
63 11:55:04 317 CARRIERE Simon AVIGNON LE PONTET TRI MSE 47
349 14:13:01 323 CASIER Olivier ROUGEOT BEAUNE TRI MVE 146
334 14:09:21 727 CASSIAU Nicolas TRIALP MOIRANS MSE 181
368 14:17:27 531 CASTELLANE Lionel MAUGUIO CARNON TRI MVE 153
174 13:13:22 105 CASTELLI Riccardo TRI TEAM SAVGLIANO MVE 54
356 14:14:17 920 CATHERINE Stephane ETAINHUS MVE 148
394 14:26:49 645 CAU Jose SEGRE TRIATHLON ESSHA MVE 169
340 14:10:01 94 CAVALLINI Mirko A S D FUMANE TRIATHLON MVE 141
570 15:28:41 1092 CENTEMERO Simone MONZA MARATHON TEAM TRIATHLON MVE 275
56 11:48:46 389 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 9
723 45 16:18:27 64 CHANEL Delphine TEAM MERMILLOD TRI FVE 18
659 15:58:00 375 CHAPAYS Sylvain CHESSY TRI VAL D EUROPE MSE 297
795 16:51:22 460 CHAUBET Didier HAUT JURA VO3 MAX TRI MVE 412
763 16:34:51 874 CHAUDRON Clement YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE 393
145 12:56:18 500 CHAUFFERIN Arthur LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 96
504 15:04:38 496 CHAUVEAU Mickael LE CLUB TRI MVE 237
180 13:16:37 660 CHAVEYRIAT Thomas SIX FOURS TRIATHLON MSE 114
447 14:44:40 859 CHAVIGNY Nicolas VINEUIL SPORTS TRI MVE 200
481 14:55:40 249 CHENELLE Marc A.S. MURET TRIATHLON MVE 226
525 15:11:41 1081 CHENIARA Gilles ASM BOUYGUES MSE 252
315 14:02:12 921 CHOQUEREAU Olivier PARIS MSE 170
535 15:16:49 297 CHRISTOPHEL Matthieu ASPTT STRASBOURG TRI MSE 258
682 40 16:05:30 63 CIAMOS Marine STADE LAURENTIN TRI FSE 25
14 10:46:12 14 CLARK Samuel EASTERN BAY TRY AND MULTISPORT CLUB MSE 13
297 13:56:04 316 CLERE David AUTUN TRI MVE 122
296 13:55:45 251 COCHET Franck ASAEC COETQUIDAN TRI MSE 159
740 16:26:00 820 COLLIC Jean Louis US BERGERAC TRI MVE 379
493 14:59:48 653 COLLIGNON Julien SENART SAVIGNY TRI MSE 240
61 11:51:45 654 COLLIGNON Sylvain SENART SAVIGNY TRI MSE 45
27 11:18:34 852 COMBALUZIER Fabien VERSAILLES TRI MVE 4
183 13:16:59 359 COMBES Alexandre CHALLENGER TRI LE CANNET MSE 117
711 16:13:32 885 COMMERET Fabien FREE IRON TEAM MVE 358
156 13:01:14 870 CONAN Yannick WASQUEHAL TRI MVE 47
728 46 16:21:10 66 CONNESSON Muriel TRIALP MOIRANS FVE 19
630 33 15:46:49 81 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRIATHLON FSE 21
808 16:58:20 629 COPIN Richard SAINT PRIEST TRI MVE 423
452 22 14:45:38 84 COQUARD Aline SAINT ROMAIN DE POPEY FSE 17
717 16:14:40 923 CORNEN Jean Philippe L ARGENTIERE LA BESSEE MVE 364
747 16:30:03 784 CORNEVIN Louis TRI NANCY LORRAINE MVE 384
732 16:22:45 446 CORSOIS Laurent GAP CHAMPSAUR TRI MVE 372
207 13:24:46 443 COUE Freddy FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MVE 72
694 16:09:48 924 COULOT Francois NOIZAY MVE 345
633 15:47:44 803 COUP LA FRONDE Thierry TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE 313
558 15:25:06 647 COUTAUD Yann SELESTAT CA TRI MVE 267
622 15:43:51 382 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 309
212 13:26:04 1044 COUTREZ Alexandre LIEGE MSE 128
672 16:00:07 304 COUVERCELLE Florent ASTRE CREILLOIS MSE 303
830 17:08:22 263 CRESPON Bernard ALES TRI MVE 439
479 14:55:16 402 CRISCI Frederic CTSPORT MVE 225
9 10:17:36 6 CRONEBORG Fredrik BAHRAINENDURANCE13 MSE 8
33 11:27:09 326 CUVILLIER Arnaud BEAUVAIS TRI MSE 24
115 12:43:11 10 CZYZ Bartlomiej MSE 80
74 12:09:26 476 DABIT Cedric JOOL TEAM MSE 55
816 17:01:14 769 DALMASSO Bastien TRI DU PAYS GRASSOIS MSE 329
314 14:02:11 152 DANS Pierre TNT MVE 129
22 11:07:35 110 DARBY Thomas TURUN URHEILULIITTO MSE 17
146 8 12:57:44 1094 DARDANELLI Laetitia GAP CHAMPSAUR TRI FSE 8
425 14:37:39 839 DARMEDRU Samuel VAULX EN VELIN TRI MSE 220
663 15:58:45 627 DASSE Kevin SAINT PAUL LA COLLE TRI MSE 299
437 14:41:38 689 DAURIAC Charly TARAHUMARAS MURET CLUB MSE 222
530 15:14:19 1087 DAURIAT Bruno MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MVE 252
589 15:34:07 628 DAVID Alexandre SAINT PAUL LA COLLE TRI MVE 288
329 14:07:41 153 DE BILDERLING Georges TNT MVE 137
167 13:07:05 181 DE CELIS MOLINA Jose Luis BALEAMAR TRIALACANT MSE 108
669 15:59:36 468 DEBATY Nicolas ISTRES SPORTS TRI MSE 301
489 14:58:36 452 DEBRAY Quentin GUC TRI MSE 238
526 15:12:29 432 DEBRECENI Thomas EPERNAY TRI PAYS DE CHAMPAGNE MSE 253
379 14:21:31 260 DEBROUX Francois ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE 159
423 14:37:19 1041 DECHAMPS David MVE 185
15 1 10:51:14 20 DECKERS Tine MATT FSE 1
806 16:56:54 747 DECONYNCK Franck TRI CLUB DE DOUAI MVE 422
615 15:42:51 1068 DECUGIS Stephane MVE 303
18 10:58:36 8 DEFILIPPIS Scott INDIVISUEL MSE 15
502 15:04:01 594 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRIATHLON MVE 236
773 16:40:36 299 DEHON Jerome ASPTT STRASBOURG TRI MSE 320
353 14:13:35 212 DEKAISE Remy GEMBLOUX MSE 189
5 09:55:16 3 DEL CORRAL Victor TRIACTIV LANZAROTE MSE 5
770 16:38:54 1083 DEL PICCHIA Eric GAP CHAMPSAUR TRI MVE 398
416 14:33:20 661 DELAMARE Michael SIX FOURS TRI MVE 181
444 14:43:33 408 DELAVENNE Martial DIJON SINGLETRACK MVE 198
791 16:51:06 569 DELBAST Pierre PAU TRI MVE 409
453 14:45:45 777 DELCLAUX Lionel TRIATHLON MACON CLUB MVE 204
311 14:00:29 705 DELCOUR Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 168
44 11:35:26 390 DELDICQUE Loic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 33
103 12:34:22 93 DELL ORO Renato 3 LIFE MVE 24
720 16:15:03 845 DELORME Fabrice VELO CLUB SALINDRES SECTION TRI MVE 365
250 13:36:10 155 DELWICHE Luc TRI4US MSE 143
603 15:38:29 714 DEMANGE Eric TOBESPORT MVE 295
16 10:52:58 501 DEMARET Jean Eudes LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 14
57 11:49:34 331 DEMOLY Thomas BESANCON TRIATHLON MSE 44
596 29 15:35:55 57 DEMORTIERE Aude MONTCEAU TRI FVE 10
387 14:23:19 581 DEMOUTIEZ Frederic RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MVE 163
105 12:36:26 1085 DENIS Emmanuel GAP CHAMPSAUR TRI MVE 25
46 11:36:50 391 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MSE 35
702 16:11:31 925 DEROCHE Antoine PARIS MSE 309
308 14:00:00 926 DESBRE Landry RIOM MSE 165
439 14:42:20 556 DESMARIS Fabien O BUGEY RAID MSE 223
325 14:05:47 595 DESSERTINE Benoit RILLIEUX TRIATHLON MSE 175
352 14:13:24 1030 DEVEAUD Jean Paul MSE 188
785 16:46:25 927 DEVEYER Aurelien SAINT-VENANT MSE 323
550 15:23:22 596 DEVISY Alain RILLIEUX TRIATHLON MVE 260
274 13:46:27 673 DEWOST Benjamin STADE FRANCAIS MSE 151
634 15:47:58 562 DIAZ Gilles OULLINS TRIATHLON MVE 314
647 15:55:04 597 DIEBOLT Jocelyn RILLIEUX TRIATHLON MVE 322
699 16:11:19 928 DIERX Jean Luc LA MONTAGNE MVE 350
418 14:34:11 742 DIGONNET Roland AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MVE 182
357 14:14:25 464 DIONNE Jean Charles HENNEBONT TRIATHLON MSE 192
828 17:06:58 847 DOHA Stephane VELO TRI CLUB AVENIR DE FALCK MVE 437
512 15:07:39 559 DOISNEAU Sebastien ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 242
309 14:00:21 332 DOLE Rodrigue BESANCON TRIATHLON MSE 166
495 15:00:26 648 DONZE Olivier SELESTAT CA TRI MVE 232
571 15:28:55 930 DORVEAUX Xavier PARIS MSE 269
783 57 16:45:43 29 DOS REIS Silvana WILD TEAM TRI FSE 29
179 13:16:24 111 DOUTRELOIGNE Wim IM MVE 57
743 16:28:15 625 DROUET Thierry SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE 382
587 15:33:41 632 DUBOIS VIOLETTE Blaise SAINT RAPHAEL TRIATHLON MVE 286
576 15:30:56 931 DUBREUIL Pascal ST ELIX LE CHATEAU MVE 279
761 16:34:12 410 DUCAROUGE Bruno DIJON TRIATHLON MVE 392
427 14:38:04 358 DUCLOS Frederic CEPS DINAN ARMOR TRI MVE 187
609 15:40:37 841 DUCONTE Sebastien VELIZY TRI MSE 280
106 12:39:13 694 DUCREUX Stephane TARARE TRIATHLON MVE 26
97 12:31:12 804 DUDU Bruno TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE 22
707 16:12:45 934 DUFFOURG Yannick SOMAIN MVE 355
466 14:50:43 513 DUHAMEL David LES PIRANHAS MVE 216
811 16:58:51 749 DUJON Judicael TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE 328
286 13:52:41 553 DUMAS Jerome NORD VENDEE TRIATHLON MVE 116
527 15:13:14 354 DUPONT Bernard Jean CAVAILLON TRI CLUB MSE 254
704 16:12:13 715 DUPONT Pascal TOBESPORT MVE 352
144 12:54:57 791 DUPUY Mathieu TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE 42
721 16:16:25 792 DURAND Benoit MACH 3 TRIATHLON MVE 366
796 16:51:23 572 DURET Philippe POISSY TRIATHLON MVE 413
496 15:00:44 528 DUSSERRE BRESSON Teddy MARIGNANE TRI MVE 233
344 14:11:22 735 DUSSOSSOY Vincent TRIATHL AIX MSE 185
508 15:06:42 411 DUTHU Michael DIJON TRIATHLON MVE 239
93 12:23:51 95 DUTTO Maurizio ASD CUNEO 1198 MSE 69
7 10:07:43 178 ELGEZABAL FERNANDEZ Mikel ANB URDAITRI MOTRIVATION MSE 6
116 12:43:23 457 ELIOT Clement H A C TRIATHLON MSE 81
727 16:21:07 646 ENJOLRAS Franck SEGRE ESSHA TRI MVE 370
29 11:21:44 205 ESSADIQ Mehdi MONTPELLIER AGGLO TRI MSE 21
358 14:14:32 341 ESSERIC Gaetan C.O.S.D. TRIATHLON MSE 193
386 14:23:07 447 ETIENNE Mikael GAP CHAMPSAUR TRI MSE 206
69 12:03:33 254 EVRARD Geoffrey AC BOBIGNY MSE 51
185 13:18:17 1090 FABRE Aymeric OLYMPIC NICE NATATION MSE 119
30 11:24:11 662 FABRE Fabien SIX FOURS TRI MSE 22
837 17:29:46 236 FABRY Eric ANSA MVE 444
261 13:41:40 385 FAIVRE Herve CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MVE 104
625 15:44:04 690 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB MVE 311
654 15:56:39 1054 FAURE Sebastien WASA MSE 294
361 14:15:13 937 FAVRE Olivier LYON MVE 150
724 16:19:37 729 FAVRE VERAND Thierry TRIALP MOIRANS MVE 367
560 15:25:48 886 FAVREL Nicolas MVE 269
136 12:52:46 541 FEBVRE Nicolas MONTCEAU TRI MSE 90
178 13:16:16 793 FENDT Jean Yves TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 56
712 16:13:38 684 FERAL Francois SWIM ATHLE TRIATHLON MVE 359
197 13:21:01 605 FERNANDES Mickael ROANNE TRI MSE 122
104 12:34:36 879 FEROUL Thomas INDIVIDUEL R-A MSE 76
478 14:55:13 345 FERRAND Christophe C.R.V. LYON TRIATHLON MVE 224
595 15:35:54 272 FERRIER Jean Jacques AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 292
766 16:35:35 699 FERVENTIN Stephane TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE 396
182 13:16:54 730 FICHBEN Valentin TRIALP MOIRANS MSE 116
698 16:11:14 726 FIORE Jean Pascal TRIALP MOIRANS MVE 349
604 15:39:00 639 FISCHBACH Didier SARREGUEMINES TRI CLUB MVE 296
557 15:24:29 794 FLORIMOND Cedric TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 265
192 13:20:28 795 FLORIMOND Sebastien TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 62
328 14:07:15 828 FONTBONNE Yvan UNION SPORTIVE PEDALE ISSOIRIENNE MSE 176
422 14:36:41 580 FONTENEAU Teddy RACING MULTI ATHLON MSE 218
226 13:28:36 353 FORET Marc CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MSE 131
55 11:48:12 695 FOUET Nicolas TEAM CHARENTES TRI MSE 43
448 14:45:00 940 FRATTALI Robert SILLINGY MVE 201
10 10:28:08 816 FRAYSSE Sebastien TUC TRIATHLON MSE 9
85 12:18:30 547 FREBOURG Guillaume MSA TRI MSE 63
28 11:20:43 838 FREUDENREICH Bruno VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MSE 20
813 17:00:15 475 FRICOT Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MVE 427
611 31 15:41:26 86 FROISSART-DELSERT Marie FSE 20
420 14:34:31 941 FROMENTON Cedric SAINT PERAY MSE 217
123 12:47:01 1050 GABET BRUGVIN Yann BESANCON MVE 34
390 14:23:39 598 GABOLDE Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MVE 166
687 16:08:16 283 GACHON Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 340
463 14:50:30 184 GAGO MANZORRO Raul CC ESPARTINAS MVE 213
443 14:43:27 197 GAIG Edgar RAVET BIKE MVE 197
628 15:45:08 241 GALLOIS Philippe AS CORBEIL ESSONNES TRI MVE 312
626 15:44:16 169 GAMEL Loic SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MSE 283
289 14 13:53:38 72 GANCE Catherine TRICEPS FVE 2
456 14:47:03 861 GANIVET Jerome VITROLLES TRIATHLON MVE 207
25 11:12:44 314 GARAUD Mael AUBENAS TRI MSE 18
400 14:28:51 471 GARBANI Jacques JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE 173
677 16:03:52 204 GARCIA PACHECO Jordi TEAM DECAVI MSE 306
12 10:38:30 736 GARCIN Romain TRIATHL AIX MSE 11
736 16:23:41 853 GARCIN Xavier VERSAILLES TRI MVE 376
461 14:49:38 942 GARROTE Nicolas NOISY LE GRAND MVE 211
769 53 16:37:50 79 GASTE Isabelle VERSAILLES TRI FVE 25
538 15:17:11 514 GAUCHET Martin LES PIRANHAS MSE 260
307 13:59:59 146 GAUDAEN Kris SP&O MSE 164
462 14:49:46 731 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MVE 212
436 14:41:23 814 GAUDIAU Sebastien TRISTARS DE CANNES MVE 195
644 15:54:42 439 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRIATHLON MVE 320
715 16:14:17 773 GAUDUCHEAU Arnaud TRI GRAND VILLERUPT 54 MVE 362
354 14:14:00 858 GAUTHIER David VIERZON TRI18 MSE 190
714 16:14:01 415 GAUTHIER Dominique DSN74 MVE 361
87 12:19:52 756 GAUTHIER Julien TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MSE 65
112 12:41:46 680 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE 29
153 13:00:00 448 GAY Julien TRI TEAM PULLY MSE 99
610 15:40:41 1051 GBLONDOUME Ineriace KRONOS TRIATHLON MVE 300
267 13 13:44:03 76 GEAN Marie US PALAISEAU TRIATHLON FSE 12
819 17:04:12 944 GEAY Romuald SAINT MESMIN MVE 431
20 11:06:18 633 GEFFROY Bernard SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE 2
171 13:09:07 767 GENAIS Yann TRI CSSD MVE 52
299 13:56:46 515 GENCEY Pierre LES PIRANHAS MVE 124
374 14:19:11 275 GENERET Bruno DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE 156
149 12:58:25 1056 GIDEONSE Kevin NSTV MSE 97
317 14:03:12 198 GIL Daniel THE MIDNIGHT PREDATORS MVE 131
675 16:00:53 140 GILLARD Michael GTC MVE 332
716 16:14:28 770 GIRARDET Philippe TRI EPINAL CLUB MVE 363
262 13:41:51 257 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRI MSE 146
782 56 16:45:39 68 GOCEL Rejane TRI CLUB SAINT AVOLD FVE 28
655 15:56:50 622 GONTHIER Sebastien SCA 2000 TRI EVRY MSE 295
488 14:58:23 188 GORKA Sancho GETXO TRIATLOI TALDEA MSE 237
540 15:17:57 945 GOUGEON Jeremy TOSSIAT MSE 261
124 12:47:19 319 GOUNET Nicolas AVIRON BAYONNAIS MVE 35
608 15:40:06 276 GOURGOUT Jean Francois AQUAVELOPODE MSE 279
518 15:09:02 741 GOURMAUD Thomas TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE 249
760 16:33:53 346 GRAND Guillaume CRV LYON TRI MSE 318
91 12:21:45 613 GRANIE Sebastien RODEZ TRIATHLON 12 MVE 20
161 13:05:18 796 GRAVIER Christophe TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 104
346 14:11:26 674 GREIN Alexandre STADE FRANCAIS MSE 186
248 13:35:27 504 GREVERIE Louis LES CENTAURES DE PERTUIS MSE 142
832 17:12:34 663 GRILLON Sebastien SIX FOURS TRI MSE 333
71 12:08:17 290 GRIS Fabian ASPH TRI MSE 53
421 14:34:55 750 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 184
749 16:31:26 732 GROS DAILLON Eric TRIALP MOIRANS MVE 385
601 30 15:37:57 27 GRUNER Sabine TV GRENZACH FVE 11
92 12:22:41 720 GUARDIA Vincent TOULOUSE TRIATHLON MSE 68
83 12:17:18 573 GUEDON Mathieu POISSY TRIATHLON MSE 61
561 15:25:59 1075 GUEMARD Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MVE 270
239 13:32:39 320 GUENAN Franck AVIRON BAYONNAIS MVE 91
52 11:41:17 412 GUERIN Jeremy DRAGUIGNAN TRIATHLON MSE 40
789 16:48:43 675 GUERIN Sebastien STADE FRANCAIS MVE 408
536 15:17:01 946 GUERLAIS Frederic VIROFLAY MVE 254
371 14:18:30 606 GUETTON Brice ROANNE TRI MSE 199
513 15:08:05 90 GUIDA Eduardo CNM TRIATHLON MVE 243
82 12:16:16 948 GUILBAUD Mathieu VER LES CHARTRES MSE 60
133 12:51:42 950 GUILLEMOT Yann LA CHAUX DE FONDS MSE 88
54 11:45:08 1032 GUILLET Maxime MSE 42
259 13:41:04 761 GUILLOIS Loic TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 145
107 12:39:47 951 GUIMARD Francois RUEIL MALMAISON MSE 77
742 16:26:52 952 GUY Jean Michel SAINT PRIEST EN JAREZ MVE 381
722 16:17:16 607 GUYOT Fabien ROANNE TRI MSE 312
411 14:30:30 683 GUYTON Cyril SUD CORSE TRI MVE 178
319 14:03:51 461 HALLUIN Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MVE 133
762 52 16:34:27 34 HANNESSEN Jantiene ALTIJDSPORTEN NL FVE 24
155 13:00:50 112 HANSE Abel D S T V ALOHA MSE 100
215 13:26:36 417 HARICOT Fabien DYNAMIC SPORTING CLUB MVE 76
165 13:06:08 696 HASCOET Cyrille TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MSE 106
336 14:09:25 786 HAUCHECORNE Nicolas TRI PLESSIS ROBINSON MSE 183
621 15:43:27 466 HAUSSER Stephane IRON CLUB DANNEMARIE MVE 308
469 14:51:48 543 HELMER Patrice MONTELIMAR TRI MVE 218
324 14:05:13 139 HEMMER Eric CCCTRI MSE 174
696 16:10:09 444 HERBE Didier FONTENAY TRI CLUB MVE 347
321 14:04:19 124 HERMSEN Sjoerd ZVW MSE 172
187 13:19:07 502 HETUIN Gregoire LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MSE 121
298 13:56:28 877 HOCDE Yves GAP MVE 123
522 24 15:10:39 17 HOFFBECK Maelle ASPTT STRASBOURG TRI FSE 19
480 14:55:30 641 HOFFMANN Patrick SARREGUEMINES TRI CLUB MSE 233
166 13:06:15 472 HUBERT Romuald JS ANGOULEME TRI DUATHLON MSE 107
814 17:00:22 1033 HUET Gerald MVE 428
376 14:19:50 956 HUMBERT Florent MSE 201
6 10:07:01 702 HUMBERT Thibaut TEAM NOYON TRI MVE 1
225 13:28:21 626 HURE Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 84
196 13:20:58 473 HUTINET Olivier J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 66
678 39 16:04:12 51 HUTINET Severine J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FVE 15
236 13:32:04 355 ICARD Yann CAVAILLON TRI CLUB MVE 89
58 11:50:02 182 IGARZABAL Bixente BETI GAZTE MVE 10
172 13:12:13 506 IRUS Jean Benoit LES GRENOUILLES BLEUES MSE 111
657 15:57:32 335 ITHURSARRY Damien BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MSE 296
76 12:11:20 1066 IUREA Armand A.S. MONACO TRIATHLON MSE 56
367 14:17:20 480 JACQUEMIN Maxence L UNION TRIATHLON 31 MSE 197
653 15:56:37 386 JACQUIER Thibaud CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MSE 293
271 13:46:02 453 JANVIER Maxime GUC TRIATHLON MSE 149
84 12:18:22 413 JEAN BAPTISTE Denis AURILLAC TRIATHLON MSE 62
616 15:43:03 1076 JEAN Frederic LEVALLOIS TRI MVE 304
777 16:42:47 887 JEANJEAN Richard INDIVIDUEL R-A MVE 402
242 13:33:50 164 JENSEN Oke HILDENER AT TRIATHLON MVE 92
543 15:19:16 1063 JIMENEZ AGUILAR Juan Antonio TRIATHLON ALORA VALLE DEL SOL MSE 262
805 16:56:35 722 JOBARD Jean Pierre TRI LION BELFORT MVE 421
404 14:29:13 121 JODY Schinkel TV SCHINKEL MSE 210
263 13:42:17 860 JOLLY Nicolas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MSE 147
310 14:00:27 1091 JONAS Etienne TOULON VAR TRI MSE 167
581 15:33:15 113 JONG-A-PIN Richard GVAV RAPIDITAS TRIATHLON MSE 273
505 15:04:56 522 JOSQUIN Philippe LILLE TRI MVE 238
451 14:45:35 418 JOUANNE Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB MVE 203
67 11:59:50 339 JOURDAN Lionel C.N.S.C. TRIATHLON MVE 13
125 12:47:41 1034 JOUSSET Gregory MSE 84
75 12:09:43 510 JOUVE David LES HYDROCYCLOPEDS MVE 16
641 15:52:32 708 JUILLARD Alexandre TOBESPORT MSE 289
566 15:27:08 655 JUND Benoit SG WANTZENAU TRI MVE 273
658 15:57:54 650 JUNG Serge SELESTAT CA TRI MVE 326
253 13:36:34 840 JUNG Stephane VAULX EN VELIN TRI MVE 98
62 11:54:00 118 KEIJSERS Martijn TRIMATES MSE 46
230 13:28:58 809 KEMPA Laurent TRINOSAURE MVE 85
301 13:58:23 337 KERVELLA Jean Francois BREST TRIATHLON MVE 125
662 15:58:36 955 KHADRAOUI Nordine SAINT LEGER SUR ROANNE MVE 327
594 15:35:47 544 KHALIFA Nicolas MORLAIX TRI MSE 275
815 17:00:28 477 KIFFEURT Sebastien JOOL TEAM MVE 429
731 48 16:22:34 54 KLEIN Christelle LEVALLOIS TRI FVE 20
544 15:20:21 131 KLIEN Dietmar TRITEAM LUSTENAU MVE 257
757 16:32:59 687 KLOEPFER Mathieu TAC COLMAR MSE 317
629 15:45:54 821 KOEGLER Guillaume US BERGERAC TRI MSE 285
254 13:36:36 347 KOPCIUCH Philippe C.R.V. LYON TRIATHLON MVE 99
117 12:43:41 233 KORTEWEG Bart RIDDERKERK MSE 82
3 09:48:38 13 KOVACIC Jaroslav SD POSAVJE MSE 3
40 11:32:36 367 L ORPHELIN Yannick CHAMBERY TRI MVE 7
562 27 15:26:22 52 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FVE 8
744 16:29:23 309 LACOMBE David ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 314
519 15:09:12 361 LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON CLUB MVE 247
256 13:37:33 423 LAMANNA Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE 101
455 14:46:09 533 LAMARQUE Guillaume METZ TRIATHLON MVE 206
564 15:26:42 393 LAMBERT Damien STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 266
801 16:55:43 787 LAMBERT Pascal TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE 418
280 13:47:48 831 LAMEAU Eric US PALAISEAU TRIATHLON MVE 113
671 15:59:58 651 LAMOOT Erwann SELESTAT CA TRI MVE 331
189 13:19:33 862 LAMY ROUSSEAU Yann VITROLLES TRIATHLON MVE 59
656 15:57:26 957 LANEZ Raphael CROLLES MVE 325
565 15:26:57 285 LANIEL Joseph ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE 272
342 14:10:38 842 LAPOUTGE Emmanuel VELIZY TRIATHLON MVE 142
111 5 12:41:44 39 LAPP Melissa ASPTT STRASBOURG TRI FSE 5
198 13:21:07 511 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MVE 67
343 14:11:07 620 LARRIEU Gautier RUN SUD TRI MSE 184
170 13:08:11 958 LARRIEU Inaki SAINT JEAN PIED DE PORT MSE 110
542 25 15:19:10 77 LARTILLEUX COUDER Stephanie VAL D ISERE TRIATHLON FVE 6
553 15:24:11 743 LASFARGUE Bruno TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MVE 263
158 13:03:42 302 LAUDET Jean Baptiste ASSP TRI 69 MSE 101
459 14:48:37 844 LAUER Marc VELO CLUB ECKWERSHEIM TRI MVE 210
211 13:26:00 733 LAUGA Jean TRIALP MOIRANS MVE 74
414 14:31:49 599 LAUGIER Simon RILLIEUX TRIATHLON MSE 215
754 51 16:32:17 78 LAVALLEE Valerie VALLONS DE LA TOUR TRI FVE 23
66 11:59:13 587 LAVENU Anthony REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE 50
619 15:43:10 959 LAZARDEUX Loic LIMEIL-BREVANNES MSE 282
667 15:59:08 490 LE ROUX Mickael LANNION TRI MVE 329
157 13:01:30 697 LE BIDEAU Jean Philippe TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE 48
335 14:09:23 764 LE BOMIN Eric TRI COTE D AMOUR MSE 182
759 16:33:49 960 LE BORGNE Nicolas MISSILLAC MVE 391
507 15:06:35 677 LE DOEUFF Paul François STADE FRANCAIS MSE 246
746 49 16:29:28 60 LE FLOC H Stephanie QUIMPER TRIATHLON FVE 21
620 15:43:20 312 LE MOIGNIC Sebastien MARCQ TRIATHLON MVE 307
229 13:28:54 888 LE ROUX Charly INDIVIDUEL IDF MSE 134
154 13:00:12 688 LE SAULNIER Miguel TAC COLMAR MVE 46
583 15:33:20 965 LE TIEC Max CHENIMENIL MVE 282
531 15:14:29 565 LE TIEC Sebastien PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 255
70 12:04:31 778 LEBAS Frederic TRIATHLON MACON CLUB MSE 52
520 15:09:58 966 LEBOSSE Nicolas LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 250
43 11:35:07 324 LEBRAT David BEAUNE TRIATHLON MSE 32
266 13:43:29 739 LECHEVALIER Damien TRIATHLE VANNES MSE 148
98 12:32:50 494 LECOURT Cedric LAVAL TRI CLUB MSE 72
287 13:53:00 967 LEFAUCHEUR Anthony BASTIA MVE 117
68 11:59:58 789 LEFETZ Gerald TRI ROMANAIS PEAGEOIS MVE 14
764 16:34:51 889 LEGOUHY Jean Marie FONTANIL TRIATHLON MVE 394
457 14:47:20 266 LEGOUT Denis ANJOU TRI TRELAZE MVE 208
188 13:19:19 617 LELOUP Vincent ROUEN TRIATHLON MVE 58
95 12:28:35 582 LEMARCHAND Mathieu REIMS TRIATHLON MSE 71
515 15:08:37 469 LEMAY Benoit ISTRES SPORTS TRI MSE 248
506 15:06:12 429 LENGRAIS Pierre Antoine ESR TRI MSE 245
475 14:54:14 1067 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE 223
36 11:28:53 969 LERAY Christophe SPORT ACADEMY MVE 6
306 13:59:42 810 LEROY Simon TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE 163
318 14:03:34 836 LESAGE Patrick VAL DE REUIL TRIATHLON MVE 132
362 14:15:13 872 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MSE 195
17 2 10:54:36 19 LESTER Carrie SUNSHINE COAST FSE 2
47 11:38:28 665 LEVEL Antoine SIX FOURS TRIATHLON MVE 8
670 15:59:52 970 LEVERT Nicolas VANVES MSE 302
244 13:33:56 420 LEVITRE Olivier E S M GONFREVILLE L ORCHER MVE 94
697 16:10:53 348 LHUILLIER Franck C.R.V. LYON TRIATHLON MVE 348
391 14:23:58 863 LIBERSE Francois VITROLLES TRIATHLON MVE 167
96 12:29:36 305 LILLONI Patrice ASTRE CREILLOIS MVE 21
150 12:58:30 295 LIZIER Pascal ASPTT MULHOUSE TRI MVE 45
338 14:09:56 890 LOCHEY David FREE IRON TEAM MVE 139
168 13:08:01 120 LODEWIJKS Mark TV PURMEREND MVE 51
692 16:08:44 1082 LOGGHE Herve BEAUVAIS TRIATHLON MVE 344
482 23 14:56:54 65 LOHEAC Allissia TEAM VAL EURE TRIATHLON FSE 18
545 15:20:27 971 LOIRE Cedric ROGNES MSE 263
465 14:50:38 972 LORANS Bruno LANGUIDIC MVE 215
440 14:42:37 807 LOUAZE David TRICEPS MSE 224
217 13:27:07 483 LOUIS Dominique LA BRESSE TRIATHLON HAUTES VOSGES MVE 77
618 15:43:06 286 LOUISON Jean François ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 306
140 12:53:35 458 LOUVEL Emeric H A C TRIATHLON MSE 92
247 13:35:15 222 LOZANO CHAVES Antonio MENDE MSE 141
169 13:08:08 854 LUCINI Audric VERSAILLES TRIATHLON MSE 109
556 15:24:25 97 LUZZO Giorgio CUNEO 1198 MVE 266
139 12:53:24 669 LYOEN Olivier SKWAL ATHLON MSE 91
126 12:48:17 811 MACADRE Stephane TRINOSAURE MVE 36
72 12:08:45 245 MADDENS Olivier A.S. MONACO TRIATHLON MVE 15
347 14:11:38 523 MAECHEL Patrice LILLE TRI MVE 144
775 16:42:23 574 MAGEUX Julien POISSY TRI MVE 401
627 15:44:46 1052 MAGRIT Jeremy PLAN D ORGON MSE 284
807 16:57:37 128 MAILLARD Michael GS AJOIE MSE 327
503 15:04:15 849 MAINGUY Yann VENETES TRIATHLON MSE 244
190 13:19:46 394 MAIRE Francois COURBEVOIE TRI MVE 60
341 17 14:10:33 67 MAJAL Julie TRI CLUB DU VAL DE DROME FSE 14
78 12:12:32 262 MANDIRAC Matthieu ALBI TRIATHLON MSE 57
689 16:08:28 974 MANGEARD Philippe STE BARBE MVE 341
729 16:21:16 638 MANZILLO Patrick SALON TRI MVE 371
270 13:45:34 843 MARESQ Xavier VELIZY TRIATHLON MVE 109
434 14:41:10 975 MARIEZ Nicolas EPINAY SOUS SENART MVE 193
240 13:32:55 215 MARION Olivier LILLOIS WITTERZEE MSE 138
802 16:56:01 600 MARTI Antoine RILLIEUX TRI MVE 419
114 12:43:00 307 MARTIN Antoine ASVEL TRIATHLON MSE 79
781 16:45:17 977 MARTIN Paul GRAZAC MSE 322
500 15:03:47 823 MARTIN Remy US CAGNES TRI MSE 242
636 15:48:36 498 MARTIN Yannick LE PUY EN VELAY TRI MVE 316
281 13:48:23 219 MARTINEK Jan PRAGUE MVE 114
86 12:19:06 666 MARTINEZ Remi SIX FOURS TRIATHLON MSE 64
551 15:23:28 519 MARTINIE Laurent LEVALLOIS TRI MVE 261
645 15:54:59 549 MASSOT Fabien NASATRI MVE 321
599 15:36:38 850 MATO Johan VERDUN MEUSE TRI MSE 276
305 13:59:10 102 MATTEI David GRUPPO CICLISTICO VAL DI MERSE ASD MVE 127
304 13:59:10 608 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MSE 162
703 16:11:32 978 MAURET Pierre REIMS MSE 310
539 15:17:16 571 MAUVAGE Sebastien POISSONS TRI MVE 255
295 16 13:55:20 25 MAZZUCCO Laura TRIVIVI SPORT FOSSANO FVE 3
474 14:53:03 223 MEDINA VENEGAS Angel Maria BARCELONA MSE 230
152 12:58:48 193 MEDRANO Alberto IRRINTZI SMG MSE 98
664 15:58:47 436 MEGANCK Christophe EVREUX AC. TRIATHLON MVE 328
490 14:59:06 491 MEGNEGNEAU Sylvain LANNION TRI MSE 239
151 9 12:58:42 33 MENEGON Michela VAL DI MERSE TRIATHLON FVE 1
517 15:08:55 1047 MENIGOZ David FOUGEROLLES MVE 246
774 54 16:41:28 55 MERCEUR Valerie MAUGUIO CARNON TRI FVE 26
733 16:23:06 462 MERCIER Laurent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MVE 373
303 13:58:55 449 MEREU Julien GAP CHAMPSAUR TRI MSE 161
612 15:41:57 891 MERIC Sebastien MVE 301
829 17:06:58 848 MESENBOURG Didier VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MVE 438
471 14:51:56 979 MESTDACH Romuald LIMOURS MVE 220
108 12:40:24 893 MEURILLON Alexandre INDIVIDUEL R-A MSE 78
313 14:01:44 980 MICHEL Damien MONTELIER MSE 169
176 13:15:35 484 MICHEL Xavier LA BRESSE TRI HAUTES VOSGES MVE 55
119 6 12:44:02 56 MICLO Laura METZ TRIATHLON FSE 6
186 13:19:03 440 MIENVILLE Nicolas FONTANIL TRIATHLON MSE 120
147 12:57:57 224 MILIKUA ALBIZURI Roberto BERRIZ MVE 43
572 15:29:47 350 MILIOTIS Sebastien CA ORSAY TRIATHLON MVE 276
600 15:37:11 1035 MINAZIO Mathieu MSE 277
333 14:09:17 982 MIODOWSKI Brice SIGOYER MSE 180
385 14:22:52 983 MODRZEJEWSKI Stephane SALLAUMINES MSE 205
486 14:58:13 563 MOHR Thomas OULLINS TRI MSE 236
685 16:07:28 356 MOLET Cyril CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE 339
316 14:02:29 526 MOLINARD Frederic LOKOMOTIV MIRAMAS TRI MVE 130
827 17:06:52 984 MOLLARET Brice LA FARE LES OLIVIERS MVE 436
584 15:33:22 267 MONGODIN Laurent ANJOU TRI TRELAZE MVE 283
554 15:24:19 183 MONLLEO ROYO Liberto C E TRILERCAVONS TERRES DE L EBRE MVE 264
283 13:50:59 985 MONNET Herve LE CHAMP-PRES-FROGES MVE 115
834 17:15:56 237 MONTEX Sylvain ANSA MVE 442
695 16:09:57 174 MORANTE HERRERO Juan Manuel A300W ELCHE T C P MVE 346
19 3 11:04:19 22 MOREL Charlotte A.S. MONACO TRIATHLON FSE 3
8 10:15:39 15 MOREL Jeremy AS MONACO TRI MSE 7
339 14:09:59 1057 MORETON Lee BLACK COUNTRY TRIATHLETES MVE 140
753 16:32:17 225 MOREU Carles BARCELONA MVE 387
639 35 15:49:23 58 MORIN Melissa MONTCEAU TRI FSE 22
432 14:40:24 601 MOUETTE Edouard RILLIEUX TRIATHLON MSE 221
445 14:43:40 986 MOUNIER Jean Pierre VALENCE MVE 199
638 15:48:55 701 MOYSE Sebastien TEAM MERMILLOD TRI MSE 288
135 12:52:19 135 MUELLER Gerhard TRI TEAM LUSTENAU MVE 40
779 55 16:45:01 30 MULDER BAKKER Elsa EMBRUN TRI CLUB FVE 27
320 14:04:11 333 MULLER Cedric BESANCON TRI MSE 171
245 13:34:23 774 MULLER Herve TRIATHLON HOCHFELDEN MVE 95
718 43 16:14:57 1095 MULLER Irmgard SCBTRI FVE 17
708 16:13:12 258 MULLER Jean Francois AIX SAVOIE TRI MVE 356
251 13:36:14 1062 MUÑOZ GARCIA Francisco Jose TRIATHLON ALORA VALLE DEL SOL MSE 144
767 16:36:05 191 MUÑOZ SALAZAR Joan MVE 397
288 13:53:07 450 MUNTONI Daniel GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MVE 118
640 15:50:41 781 NAHMIAS Philippe TRIATHLON MANOSQUE MVE 317
64 11:58:31 377 NALIN Guillaume CLERMONT TRIATHLON MSE 48
224 13:28:12 744 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MVE 83
592 15:35:07 497 NEMEC Marc LE CLUB TRI MVE 290
590 15:34:26 611 NEVO Laurent ROCHEFORT TRIATHLON MVE 289
130 12:50:38 678 NICOLAS Julien STADE FRANCAIS MSE 86
128 12:49:35 790 NICOLAS Laurent ROMANS TRIATHLON MVE 37
402 14:28:52 832 NICOLAS Philippe US PALAISEAU TRIATHLON MVE 175
41 11:33:59 1073 NICOLE Pierre Alain DIJON SINGLETRACK MSE 30
23 11:10:53 168 NIKOLOPOULOS Alexander TV BAD ORB MVE 3
252 13:36:32 1036 NIQUET Nicolas MVE 97
637 15:48:43 399 NOEL Bertrand COV COVENTRI MSE 287
120 12:44:13 797 NOEL Dominique TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 31
89 12:20:11 989 NOWACZYK Thomas MARTIN EGLISE MSE 67
691 16:08:44 707 OLLIVIER Thierry THOUARS TRI MVE 343
378 14:20:47 199 OLMO Manuel THE MIDNIGHT PREDATORS MVE 158
713 16:13:58 321 ORLANDINI Robert BEAUMONT TRIATHLON MVE 360
597 15:36:23 186 ORTEGA AGOTE Joseba Mikel EIBAR TRATLOI TALDEA MVE 293
483 14:57:47 226 ORTIZ MISAS Ruben LEON MSE 234
37 11:30:27 1061 OSORO GUTIERREZ Pello DELTECO EIBAR T T MSE 27
501 15:03:47 990 OULD Benoit ERAGNY SUR OISE MSE 243
825 17:06:29 250 OURY Christian A.S. MURET TRIATHLON MVE 434
631 34 15:47:37 41 PACCARD Veronique BESANCON TRI FVE 13
494 15:00:17 507 PAILLAT Franck LES HERBIERS VENDEE TRI MVE 231
809 16:58:20 630 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRI MVE 424
449 14:45:15 618 PANEL Mickael ROUEN TRIATHLON MSE 227
163 13:05:38 753 PANNY Jean Luc TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MVE 49
355 14:14:05 583 PAQUIS Marc STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 191
523 15:10:47 991 PARZY Frederic HYERES MSE 251
415 14:32:56 826 PASCUAL Florent US IVRY TRI MSE 216
45 11:35:57 179 PASTOR SANCHIS Vicent ANORGA KKE MSE 34
59 11:50:42 306 PATOUX Christophe ASTRE CREILLOIS MVE 11
431 14:39:35 551 PAYEN Vincent NOISY LE GRAND TRI MVE 191
643 15:54:42 441 PELLISSIER Remi FONTANIL TRI MVE 319
223 13:28:00 1064 PEREZ HIDALGO Daniel TRIATHLON ALORA VALLE DEL SOL MVE 82
573 15:29:56 200 PEREZ SANCHEZ Sergio TONIONIBIKE-TRIATLON PARACUELLOS MVE 277
380 14:21:36 864 PERIER Yann VITROLLES TRI MSE 203
824 17:06:12 342 PERNEY Francois COSD TRI MVE 433
407 14:29:48 485 PERRIN TOININ Bertrand LA BRESSE TRI HAUTES VOSGES MVE 177
510 15:07:29 993 PERROTEY Maxime SAINT-DIE-DES-VOSGES MSE 247
534 15:16:39 994 PERROTTE Bertrand ROUEN MSE 257
369 14:17:49 125 PETERS Maarten ZVW MVE 154
255 13:36:55 343 PETEUIL Bruno COSD TRI MVE 100
90 12:20:24 865 PETIT Stephane VINEUIL SPORTS TRIATHLON MVE 19
77 12:11:43 995 PETITCOLIN Cedric SAINT GERVAIS LES BAINS MVE 17
429 14:38:42 503 PEYRET Hugues LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 189
173 13:12:32 109 PIERANTONIO Daniele VAL DI MERSE TRIATHLON MVE 53
330 14:07:41 383 PIERRISNARD Sebastien CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE 177
408 14:29:53 252 PIERSON Nicolas A.S.M BOUYGUES MSE 213
102 12:33:42 454 PIGNEDE Pierre Emmanuel GUC TRIATHLON MSE 75
450 14:45:26 996 PILLE Laurent LA FORET FOUESNANT MVE 202
331 14:08:41 679 PIOCELLE Fabien STADE FRANCAIS MSE 178
121 12:45:08 151 PIRON Dominique TDCH MVE 32
602 15:38:22 737 PLANSON Bastien TRIATHL AIX MSE 278
31 11:26:03 873 POMMIER Freddy WILD TEAM TRIATHLON MSE 23
839 61 17:40:28 45 POTEL Sandrine COURBEVOIE TRI FVE 32
88 12:20:06 998 POTTIER Xavier LIMEIL BREVANNES MSE 66
738 16:25:31 421 POUPARD Alain E S M GONFREVILLE L ORCHER MVE 378
279 13:47:27 370 POUYE Romain CHAMBERY TRI MVE 112
701 16:11:27 435 POUYET Fabien ES BLANQUEFORT NATATION/TRI MVE 351
537 15:17:11 516 POZZO DI BORGO Romain LES PIRANHAS MSE 259
200 13:22:24 855 PRIGENT Yann VERSAILLES TRI MVE 68
784 16:46:24 495 PRIOUX Bruno LAVAL TRI CLUB MVE 405
674 16:00:48 624 PRONO Laurent SO HOUILLES TRI MSE 305
446 14:43:44 456 PRUVOST Jeremie GUILHERAND GRANGES TRI MSE 226
700 42 16:11:23 61 PUPIER Stephanie RILLIEUX TRIATHLON FSE 26
433 14:40:38 812 RAGOT Christophe TRINOSAURE MVE 192
302 13:58:38 724 RAICHLE Steve TRI VOSGES DU NORD MVE 126
234 13:30:31 540 RAIROLLE Gabriel MONTBRISON TRI MSE 136
833 17:15:33 1065 RAMIREZ DUARTE Carlos TRIATHLON TRES CANTOS MVE 441
800 16:55:36 1002 RAOULT Gregory FONTAINE LA MALLET MVE 417
73 12:08:50 378 RAPIN Jean Christophe CLERMONT TRI MSE 54
300 13:57:07 612 RATAUD Luc ROCHEFORT TRIATHLON MSE 160
249 13:35:51 1004 RAULT Stephane PLOUGOUMELEN MVE 96
222 13:27:49 636 REGER Sylvain SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 130
464 14:50:30 554 REMAUD Jean Louis NORD VENDEE TRIATHLON MVE 214
233 13:30:20 1037 RENARD Corentin MVE 87
377 14:20:22 474 RENAUDEAU Pierre JS ANGOULEME TRI DUATHLON MSE 202
792 16:51:12 833 RENAULT Gilles USC TRI MVE 410
617 15:43:05 419 RENAULT Vincent DYNAMIC SPORTING CLUB MVE 305
388 14:23:25 881 RENESSON PHILIPON Bertrand LES GRENOUILLES BLEUES MVE 164
752 16:31:59 493 REUNAVOT Damien LANNION TRI MSE 316
546 15:21:13 1006 REY-ROBERT Benoit ROMANS MSE 264
51 11:40:25 300 REYNAUD Gary ASPTT STRASBOURG TRI MSE 39
275 13:46:41 693 REYNOU Vincent TARAHUMARAS MURET CLUB MSE 152
810 16:58:29 762 RICHARD Joseph TRI CLUB SAUJONNAIS MVE 425
134 12:52:08 352 RICHOMME Mikael CAEN TRI MSE 89
264 13:42:26 575 RIVERA Alexandre POISSY TRI MVE 105
458 14:48:22 291 RIVIERE Philippe ASPTT ANGERS MVE 209
745 16:29:26 813 RIVOIRA Didier TRISPIRIDON OYONNAX MVE 383
383 14:22:33 805 ROBBIANI Loic TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE 161
398 14:28:42 292 ROBERT Gregory ASPTT ANGERS MSE 208
710 16:13:24 238 ROBERT Quentin ANSA MSE 311
24 4 11:11:33 24 ROBERTS Lisa TIMEX MULTISPORTS TEAM FSE 4
578 15:33:07 524 ROBIDEZ Bertrand LILLE TRI MVE 280
579 15:33:07 525 ROBIDEZ Hugues LILLE TRI MVE 281
79 12:12:49 567 ROBLIN Leo PASSY MONT BLANC TRI MSE 58
688 16:08:16 1048 ROCHAS Sebastien PEILLE MSE 307
652 15:56:34 273 RODET Julien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 324
137 12:52:57 704 RODRIGUES Gilbert TEAM PARIS TRIATHLON MVE 41
141 12:53:53 1060 RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto CLUB TRIATLON GRANOLLERS MSE 93
499 15:03:38 362 ROLLET David CHALON TRIATHLON CLUB MVE 235
60 11:51:02 463 ROMANATO Philip HAUT JURA VO3 MAX TRI MVE 12
648 15:55:10 433 RONDEAU Francis EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 323
205 13:24:18 631 ROSSAT Sandy SAINT PRIEST TRI MVE 71
405 14:29:22 512 ROSSIGNOL Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MSE 211
569 15:28:14 161 ROSSO Fabien CITY OF LONDON TRIATHLON CLUB MSE 268
547 26 15:21:14 59 ROUE PORCHER Delphine NOGENT SOLIDARITE TRI FVE 7
623 32 15:44:02 69 ROUSSEAU Fabienne TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FVE 12
426 14:38:03 602 ROUSSEAU Gregory RILLIEUX TRIATHLON MVE 186
210 13:25:25 396 ROUSSELET Benoit COURBEVOIE TRI MSE 127
793 58 16:51:13 48 ROUX Nathalie GAP CHAMPSAUR TRI FVE 29
559 15:25:07 760 ROUYER Alexandre TRI CLUB MUSSIPONTAIN MVE 268
209 13:24:52 1009 RUBAUX Jerome GRESY SUR AIX MVE 73
143 12:54:32 517 RUBERT Valentin LES PIRANHAS MSE 95
492 14:59:32 529 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MVE 230
284 13:51:13 772 SALAMACHA Corentin TRI EPINAL CLUB MSE 156
514 15:08:21 588 SALLERON Laurent RHODIA CLUB NATATION TRI MVE 244
741 16:26:46 230 SALVO Matteo CANTALUPA MVE 380
509 15:06:52 414 SANCHEZ David DRAGUIGNAN TRIATHLON MVE 240
164 13:06:05 208 SANTOS Rui ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 50
237 13:32:05 357 SARNETTE Franck CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE 90
26 11:15:34 479 SAVE Jerome GARONA TEAM TRIATHLON MSE 19
34 11:27:31 609 SAVINEL Jean Michel ROANNE TRIATHLON MSE 25
737 16:25:23 100 SAVOLDELLI Paolo FREEZONE MVE 377
232 13:29:29 1010 SAVOYAT Louis MONTREUIL MSE 135
836 17:27:45 656 SCHLAEDER Claude SG WANTZENAU TRI MVE 443
382 14:21:57 165 SCHONE Robert SPORTFREUNDE FORCHHEIM MSE 204
684 16:06:43 119 SCHOONDERBEEK Ad TV DE LANGSTRAAT MVE 338
246 13:34:47 147 SCHOUPPE Staf SPORTHUIS NOKERE MSE 140
80 12:14:11 301 SCHWARTZ Thomas ASPTT STRASBOURG TRI MSE 59
268 13:44:11 167 SCHWEIGER Stephan TCEC MAINZ MVE 107
798 16:53:03 101 SCODELLER Marco FUMANE TRIATHLON MVE 415
668 15:59:21 552 SECHET Frederic NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 330
574 15:30:21 296 SEILER Luc ASPTT MULHOUSE TRI MVE 278
241 13:33:04 589 SEPPOLONI Julien RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MSE 139
470 14:51:55 799 SERGEFF Olivier TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 219
498 15:03:02 274 SERGENT Eric AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 234
454 14:45:49 717 SEURRE Thierry TOBESPORT MVE 205
585 15:33:25 1074 SICEAUX Bertrand LES SABLES VENDEE TRIATHLON MVE 284
735 16:23:08 536 SIGUENZA Antonio MEUDON TRIATHLON MVE 375
396 14:28:23 425 SIMON Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE 171
201 13:22:44 883 SIMON Etienne MSE 124
756 16:32:50 1011 SIMON Nicolas ISSY TRIATHLON MVE 389
812 16:59:18 603 SIMONOT Laurent RILLIEUX TRIATHLON MVE 426
181 13:16:38 667 SION Gregory SIX FOURS TRI MSE 115
273 13:46:23 1055 SLIJKHUIS Jochem GVAV MSE 150
372 14:18:36 1043 SOBECKI Vincent CANTIN MSE 200
412 14:31:04 150 SOENENS Lode TBT MVE 179
220 13:27:43 668 SOLEILHAVOUP Francois Guillaume SIX FOURS TRI MVE 80
278 13:46:55 92 SORBA Riccardo FREEZONE MVE 111
113 12:42:48 757 SOUAL Philippe TRI CLUB DU VAL DE DROME MVE 30
797 16:52:09 1013 SOULLARD Loic SAINT-MESMIN MVE 414
191 13:20:21 1038 SOYARD Herve MVE 61
312 14:00:52 422 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON CLUB MVE 128
750 16:31:26 657 SPASSKI Dominique Luc SG WANTZENAU TRI MVE 386
365 14:16:33 106 SPREAFICO Carlo TRIATHLONLECCO MVE 152
706 16:12:20 882 STEPANOV Pierre FREE IRON TEAM MVE 354
348 14:11:47 392 STERIN Jean Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 145
148 12:58:07 576 STOLTZ Thomas POISSY TRIATHLON MVE 44
605 15:39:07 867 STRADI Jean Luc VITROLLES TRI MVE 297
375 14:19:28 590 SZATANEK Joel RILLIEUX TRIATHLON MVE 157
635 15:48:16 210 SZLAUER Roman SALZBURG MVE 315
794 16:51:14 751 TAKERKART Jean Denis TRI CLUB DE LIEVIN MVE 411
227 13:28:38 718 TALON Alexandre TOBESPORT MSE 132
424 14:37:20 584 TATON Cedric REIMS TRI MSE 219
751 16:31:40 1014 TAUGAIN Alexandre FREJUS MSE 315
35 11:27:39 248 TAUTIL Philippe AS MONACO TRI MSE 26
132 12:51:31 327 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON MVE 39
159 13:04:11 227 TEEMU Kyllonen LONDON MSE 102
529 15:13:49 570 TERRIEN Eric PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MVE 251
765 16:35:28 470 TERTRAIS Sebastien ISTRES SPORTS TRI MVE 395
468 14:51:35 1016 TESTE Maxime SAINT-DIDIER-EN-VELAY MSE 229
293 15 13:55:07 46 THIBULT Claire DB COACHING TRIATHLON FSE 13
393 14:26:28 406 THIBULT Francois DB COACHING TRIATHLON MSE 207
235 13:30:41 545 THIERY Nicolas MORLAIX TRIATHLON MVE 88
49 11:39:48 7 THIJS Jim TRINUORO MSE 37
277 13:46:51 277 THIRIET Guillaume DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MSE 154
473 14:52:44 371 THOMAS Stephane ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MVE 222
709 16:13:12 259 THOME Xavier AIX SAVOIE TRIATHLON MVE 357
826 17:06:38 856 THOMSON Philippe VERSAILLES TRI MVE 435
521 15:10:06 239 TILLOU Noel ANSA MVE 248
21 11:06:24 467 TIRET Edouard ISSY TRIATHLON MSE 16
258 13:40:18 508 TISSERAND Herve LES HERBIERS VENDEE TRI MVE 103
269 13:45:02 308 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MVE 108
660 37 15:58:09 32 TORRETTI Paola SAI FRECCHE BIANCHE FVE 14
381 14:21:44 1017 TOURNOUR Franck BELLEY MVE 160
776 16:42:28 431 TOUROUDE Anthony ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRI MSE 321
476 14:54:50 614 TRANCHARD Guillaume RODEZ TRIATHLON 12 MSE 231
175 13:15:24 1080 TROISI Jeremie VALENCIENNES TRIATHLON MSE 112
199 13:22:24 857 TRYOEN Jonathan VERSAILLES TRIATHLON MSE 123
42 11:34:25 190 URRA Ion HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON MSE 31
122 12:46:50 160 VAAST Arnaud BIN - BRUSSELS IRONMAN NATO MVE 33
467 14:50:56 486 VALDENAIRE Fabien LA BRESSE TRI HAUTES VOSGES MVE 217
373 14:18:43 723 VALENTIN Patrick TRI LION BELFORT MVE 155
109 12:40:29 148 VAN BIERVLIET Karl SPORTHUIS NOKERE MVE 27
588 15:33:44 459 VAN CAUWENBERG Damien HALLUIN TRIATHLON MVE 287
491 14:59:10 322 VAN DE VEIRE Eric BEAUMONT TRIATHLON MVE 229
804 16:56:26 532 VAN DE VOORDE Mathieu MELUN TRI MSE 326
138 7 12:53:11 35 VAN DEN BERG Tineke TVR FSE 7
81 12:16:08 117 VAN DIJK Marco TRIATHTHLIEM MVE 18
4 09:50:22 145 VAN HOUTEM Timothy SMO MSE 4
442 14:43:06 1045 VAN WONTERGHEM Guillaume TOURS MSE 225
208 13:24:48 869 VANHERSECKE Thomas VO2 TRIATHLON MSE 126
686 41 16:07:48 49 VASSIVIERE Nathalie GAP CHAMPSAUR TRI FVE 16
690 16:08:32 270 VATIN Jerome ANTONY TRIATHLON MVE 342
739 16:25:39 800 VAUCOURT Jonathan TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 313
160 13:04:57 287 VAUQUELIN Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 103
593 15:35:37 240 VEILLARD Fabrice A.N.S.A MVE 291
788 16:48:17 759 VELATI Jerome TRI CLUB LA GRANDE MOTTE MSE 324
755 16:32:30 288 VENIER Jean Baptiste ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 388
413 14:31:12 340 VERBIEST Wim CNSC TRI MVE 180
803 16:56:08 880 VERDET Christophe FREE IRON TEAM MVE 420
294 13:55:16 779 VERMAT Philippe TRI MACON CLUB MVE 121
39 11:32:20 127 VERNIERS Christophe RED-FISH NEUCHATEL MSE 29
399 14:28:44 1019 VEYER Vincent VOUVRAY MSE 209
681 16:04:50 530 VIALA Gerard MARIGNANE TRIATHLON MVE 336
360 14:14:58 719 VICTOR Laurent TOBESPORT MVE 149
441 14:42:44 780 VIENNY Jean François TRI MACON CLUB MVE 196
395 14:28:08 837 VIGER Eric VAL DE REUIL TRIATHLON MVE 170
730 47 16:21:30 43 VIGER Marion CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FSE 28
676 16:01:46 489 VIGNALOU Gilles LA TRIBU 64 MVE 333
403 14:29:08 1020 VIGNE Fabien THORENS-GLIERES MVE 176
327 14:06:38 623 VIGNERON Frederic S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MVE 136
195 13:20:52 268 VISENTIN Stephane ANNONAY TRI MVE 65
2 09:47:39 1 VISTICA Andrej SWIBIR MSE 2
218 13:27:11 163 VITZTHUM Harm FC ST PAULI-TRIATHLON MVE 78
142 12:54:28 868 VLAEMYNCK Jeremy VITROLLES TRIATHLON MSE 94
472 14:51:58 637 VOYEZ Christophe SAINTES TRI MVE 221
100 12:33:09 157 VUEGEN Ludovic TRIGT MSE 73
598 15:36:34 801 WAGNER Alain TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 294
606 15:39:08 381 WANDELS Noel CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MVE 298
485 14:57:58 619 WAUTERS Anthony ROUEN TRIATHLON MSE 235
118 12:43:52 318 WEINGARTNER Sebastien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 83
575 15:30:45 158 WILLEM Yves TURBO MSE 270
94 12:27:05 143 WYMMERSCH Nicolas NVS MSE 70
533 15:16:09 231 YAEGASHI Harunobu CASTELNAUDARY MVE 253
243 13:33:51 398 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRI MVE 93
260 12 13:41:17 28 ZAGAR Martina LEVALLOIS TRI FSE 11
1 09:43:13 2 ZAMORA PEREZ Marcel FERRER HOTELS-M3T MSE 1
204 13:23:40 141 ZARRO Lionel GTC MVE 70
366 18 14:16:57 88 ZOEBISCH Elena LEVALLOIS TRI FSE 15
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner