Résultats du Challenge Vieux Boucau (40) - Triathlon L - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
DNF 717 ABALOS GARCIA Jaime 0
349 05:51:26 114 ADES Nicolas 0
302 05:34:01 284 AGUIRRE DIAZ Koldobiga 0
131 04:49:47 582 ALAURENT Jerome TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 0
58 04:29:15 285 ALBIZU AGUIRRE Xanet 0
312 05:36:15 664 ALBRECHT Donald 0
279 05:27:13 458 ALCAY Mickael HOSSEGOR TRI AVENTURE 0
73 04:33:50 360 ALFIERI Guillaume TARBES TRIATHLON 0
389 06:10:42 286 ALLAIN Guillaume 0
60 04:29:20 340 ALONSO GARCÍA Endika 0
295 05:31:13 718 ALONSO pascal USN MONTPELLIER 0
327 05:42:24 341 ANACLET mickael LIMOGES TRIATHLON 0
DNF 429 ANCELY Olivier TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 0
74 04:34:00 121 ANDRAULT Tom 0
102 04:42:11 287 ANDRINUA CASADO Asier 0
228 05:13:03 169 ANNETTS Tom 0
88 04:37:13 740 ARREGI Aitzol 0
383 06:06:09 484 ARTAGNAN Julien MBDA TRIATHLON 0
251 05:19:39 500 AUBERTOT Antoine SALON TRIATHLON 0
444 07:23:50 501 AUDINET Damien TEAM PASTEL TRIATHLON 0
108 04:43:03 185 AUDOIN Louis LA ROCHELLE TRIATHLON 0
29 04:17:05 225 AUGUIN Amaury TEAM CHARENTES TRIATHLON 0
428 06:43:38 711 AVERTY marcel ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 0
258 05:21:32 170 AYASSE Timothée 0
191 05:05:36 563 AZAM Stéphane ALBI TRIATHLON 0
DNF 148 AZKUE ERAUSKIN Julen 0
135 04:50:46 342 BADOSA Jordi AVIRON BAYONNAIS 0
39 04:21:22 343 BARGUES Benoit ARMADOC AVEYRON SPORT 0
229 05:13:24 302 BARRERAS Federico 0
54 04:27:22 584 BARTHE Nicolas ALBI TRIATHLON 0
226 05:12:30 638 BAUDE Pierre LA TRIBU 64 0
147 04:53:12 565 BAUDOUIN Arnaud U.S. CAGNES TRIATHLON 0
116 04:44:16 745 BAZTARRIKA Iker 0
227 05:12:47 363 BENGOA ENFEDAQUE Una 0
414 45 06:28:33 517 BENSE Delphine GUC TRIATHLON 0
266 05:24:01 413 BERAC Benoit 0
164 8 04:58:10 dossard_164 BEREZIARTUA AGIRRE Eid 0
DNF 502 BERNARD Stéphane LYS CALAIS TRIATHLON 0
97 04:40:41 289 BERNARDET Matthieu LA PALESTRE 0
87 04:36:31 226 BERNOU Damien TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 0
136 04:50:46 324 BERSAN Aloïs CAPBRETON TRIATHLON 0
431 06:48:29 705 BERTHELOT Michel 0
63 04:30:06 138 BERTHOLOMÉ Arthur 0
331 05:44:51 485 BERTHOMÉ Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 0
332 05:44:57 468 BERTRAND Thomas J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 0
425 48 06:42:13 683 BIANCHI Murielle 0
132 04:49:50 503 BIZ Michael BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 0
435 06:57:39 706 BLACKWELL Bob 0
149 04:53:23 518 BLAIS Arnaud COUERON TRIATHLON 0
117 04:44:21 150 BLESSON Luca AQUITAINE TRIATHLON 0
343 05:49:04 598 BLONDEL Emmanuel 0
14 04:10:07 171 BLONDEL Paul CAEN TRIATHLON 0
436 07:04:57 694 BOECHAT Lionel BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 0
273 05:25:35 394 BOISSONNEAU Nicolas ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 0
200 05:06:59 395 BONAVENTURE Vincent GAP HAUTES ALPES TRIATHLON 0
346 35 05:50:48 151 BONNARD Jaadhes SAINT RAPHAEL TRIATHLON 0
270 05:24:53 486 BONNAS Loic VICHY TRIATHLON 0
DNF 566 BONNAUD SYLVAIN TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON 0
387 06:08:54 415 BONNEHON Mathieu 0
78 04:34:54 197 BONNEL Quentin LUREAU SPORT TRAINING 0
110 04:43:38 227 BORJA Borja 0
337 05:48:03 504 BOUCHERY Olivier TEAM MASTER TRI 24 0
330 05:44:26 249 BOUCHET Marc 0
153 04:53:59 213 BOUGEOIS Julien 0
287 05:28:45 265 BOUILLY Jeremy C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 0
370 06:00:27 364 BOURSEAU Guillaume S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 0
DNF 378 BOUTHORS charlie STADE FRANCAIS 0
94 04:40:18 290 BOUTONNET Simon ARMADOC AVEYRON SPORT 0
152 04:53:41 416 BOWMAN Mark 0
213 15 05:09:42 430 BOYD Nicola 0
101 04:41:54 487 BOYER Marc LE CLUB TRIATHLON 0
DNF 562 BRANNIGAN Noel 0
DNF 214 BRET Nora 0
268 05:24:26 139 BREUER Jeremy 0
315 05:37:12 519 BRIFFAULT Guillaume 0
42 1 04:23:09 228 BROUWERS Marieke 0
378 06:02:13 186 BRUNI Sacha 0
19 04:12:54 344 BUFFE Julien ISSY TRIATHLON 0
109 04:43:28 541 BULAND Boris TRI. MAY 0
22 04:13:36 115 BUTEL Thibault LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 0
259 05:21:57 459 BYRNE George 0
372 06:00:43 543 BYRNE Michael 0
278 05:26:38 198 CADROUIL Yohan ST YRIEIX TRIATHLON 0
325 05:40:57 470 CANTINI Xavier BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 0
288 05:28:59 266 CASSAIGNE Teo 0
300 05:33:26 735 CASTÉRÈDE Jean-François 0
20 04:13:11 250 CATALOT Thibault TRI VAL DE GRAY 0
36 04:19:25 229 CAUSSE Corentin ARMADOC AVEYRON SPORT 0
284 05:28:17 505 CAZES Guillaume 0
277 05:26:05 365 CELOR Sébastien BOISSY TRIATHLON 0
DSQ 734 CHAMPAGNE Franck T.O.S TRIATHLON 0
247 05:18:30 488 CHATELLIER Régis CLUB DES NAGEURS DE PARIS 0
338 05:48:07 199 CHAVEZ Pierre 0
379 39 06:02:19 585 CHAZALY Claire ST PAUL LES DAX TRIATHLON 0
249 05:19:02 460 CHEVALIER Arnaud SAGC TRIATHLON 0
141 04:52:03 520 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON 0
390 06:11:01 396 CIBE Yannick 0
241 05:16:14 251 CLABAUT Hugo 0
204 05:08:04 506 CLARET Christian CHAMBERY TRIATHLON 0
426 06:42:26 567 CLEEMPUT Hans 0
DNF 687 COLLET Yves TUVB TRIATHLON 0
95 04:40:18 544 COLLIN Sebastien U.S. CAGNES TRIATHLON 0
130 04:49:37 521 COMMUNAL Fabien ASVEL TRIATHLON 0
375 06:01:25 431 CONEJO ARRONIZ German 0
289 05:29:31 625 CONQUERET Gilles C.A. BEGLAIS TRIATHLON 0
83 04:36:15 345 COPETE CUENCA Germán 0
432 49 06:51:15 599 COQUET Valerie LA ROCHELLE TRIATHLON 0
245 05:18:13 417 CORELLA Geoffrey 0
399 06:16:17 688 COSTES Didier 0
77 04:34:53 379 COTTAVOZ Yoann CAVAILLON TRIATHLON CLUB 0
360 05:56:20 568 COTTEREAU Jérôme TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 0
339 05:48:10 489 COUHE Sebastien 0
43 04:23:20 153 COUPÉ Thomas 0
125 04:47:59 716 COUPRIE Sébastien US PALAISEAU TRIATHLON 0
254 05:20:31 679 COUQUET Christophe S.O. HOUILLES TRIATHLON 0
384 06:06:23 397 CRACKNELL Martin 0
427 06:42:46 443 CRAMAUSSEL Benoît ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 0
382 06:05:42 626 CRANCEE Stephane 0
183 05:03:49 739 CREEMERS Stefan 0
158 04:55:20 200 CRIADO Guillaume AVIRON BAYONNAIS 0
275 05:26:03 123 CROQUEZ Thomas 0
267 21 05:24:06 172 CROUSSE laura TEAM NISSA TRIATHLON 0
3 03:56:51 749 CROZET Guillaume BEAUNE TRIATHLON 0
173 05:01:18 490 CUADRA SONERA Jordi 0
160 04:55:47 523 CUEVAS JUAN Pedro Ignaci 0
333 05:45:21 432 DAFFIS Julien SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON 0
81 04:36:00 491 DANEL Mathieu COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 0
142 7 04:52:08 418 DANIEL Nolwenn HENNEBONT TRIATHLON 0
DNF 141 DARMAILLACQ Marilys 0
70 04:33:08 600 DAUDRIX Stéphane MYTRIBE 0
393 06:13:22 304 DAVERAT François 0
413 06:25:22 546 DE ALMEIDA Manu 0
398 41 06:15:56 173 DE GAIL Manon 0
12 04:07:36 107 DE GRAEF Seppe 0
253 05:20:07 586 DE JONG Marco 0
66 04:31:58 dossard_66 DE SAN BERNABÉ BORRIÑ 0
209 05:08:59 569 DEDIEU jean francois ALBI TRIATHLON 0
85 04:36:21 154 DEFERT Albin U.S. CAGNES TRIATHLON 0
400 06:16:58 666 DEGEANS Daniel S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 0
112 04:43:50 305 DEHEZ Alexandre TEAM BEARN TRIATHLON 0
285 05:28:19 380 DEKEUKELEIRE christophe 0
170 05:00:15 525 DEKKER Thomas LUREAU SPORT TRAINING 0
26 04:15:44 291 DELAHAYE Alexandre 0
324 05:40:56 471 DELÉGLISE Stephane C.A. BEGLAIS TRIATHLON 0
242 05:16:38 647 DELLA LIBERA Fabien AVIRON BAYONNAIS 0
DNF 713 DELUY Serge 0
30 04:17:09 108 DEMAZY Guillaume 0
56 04:28:33 444 DEMEURE Marc-Olivier ALBI TRIATHLON 0
396 06:14:51 628 DESCOUS Laurent TEAM PASTEL TRIATHLON 0
368 06:00:07 231 DESOUTTER Baptiste 0
203 05:07:25 326 DHAENE pierre 0
261 05:22:29 232 DIAZ Theo 0
181 05:02:50 327 DONAIRE Pablo 0
317 05:38:04 187 DOURVILLE Constant 0
157 04:55:20 155 DUBOIS Alexis TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 0
DNF 381 DUBOSCQ Maxime PAU TRIATHLON 0
326 30 05:41:09 507 DUCATÉ Noëlle 0
182 05:03:00 570 DUMASDELAGE Eric STADE NIORTAIS TRIATHLON 0
180 05:02:36 267 DUPASQUIER Valentin 0
405 06:20:45 547 DUPUIS Olivier TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 0
214 05:10:04 156 DUPUIS Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 0
303 05:34:02 615 DUPUY Bruno S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 0
359 05:56:17 667 DURAND Pascal MASTRIA 53 0
358 05:55:06 472 DURAND William ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 0
89 04:37:58 419 DUSSAUSSOIS Clement URKIROLAK TRIATHLON 0
236 05:15:30 252 EAS Louis 0
92 04:38:41 382 ELOSEGUI GONZALEZ Ion 0
113 4 04:43:51 367 ERIKSEN Anna Damgaard 0
231 05:14:32 680 ESCOTS Claude CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS 0
410 06:24:29 dossard_410 ESTÉBANEZ GUTIÉRREZ D 0
28 04:16:53 328 ESTOMBA Borja 0
304 28 05:34:15 dossard_304 ETCHEPARE-LABAT Christen 0
441 51 07:14:55 508 ETCHETO ADER Evelyne BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 0
419 06:31:43 307 ETCHEVERRY Brice 0
82 04:36:08 308 EXPOSITO IBARMIA Joseb 0
420 06:32:11 616 FABRE Frédéric TRI BIKE TEAM 0
124 04:47:49 526 FARGETON Laurent TOULOUSE TRIATHLON 0
DNF 268 FARGHEON Jules 0
175 05:01:35 346 FASSONI clement LA PALESTRE 0
391 06:11:55 309 FERENCZI Antoine 0
329 05:43:35 698 FEREZ Thierry USN MONTPELLIER 0
263 05:22:53 310 FERRE Leo T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 0
91 04:38:31 189 FERT Clement NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 0
221 05:11:14 648 FEUILLARD Christophe BRIANCE ROSELLE AVENTURE 0
75 04:34:46 253 FICHOU Alexandre 0
373 06:00:48 190 FICHOU Gwenael 0
314 29 05:36:58 216 FOUGERE alice SAINTES TRIATHLON 0
440 07:10:05 668 FOURNEAUX Thierry 0
154 04:54:52 383 FOURNERET Kevin ORLEANS ASFAS TRIATHLON 0
376 38 06:01:33 510 FOWLER Lucy 0
119 04:46:37 733 FRANCISCO Jérémy NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 0
44 04:23:24 312 FRITSCHI Manuel 0
79 04:35:36 269 FUGIER Maxime TEAM LIFETRI 0
172 05:00:35 420 FYFE Steven 0
280 05:27:49 191 GAGNEPAIN Thomas 0
DNF 473 GAJEOT BENOIT S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 0
DNF 669 GARCIA DEL VALLE Javier 0
354 05:53:25 442 GARCIA Gérald WILD TEAM TRIATHLON 0
159 04:55:23 657 GARDEUX Jean-Michel BOISSY TRIATHLON 0
272 22 05:25:22 dossard_272 GARDEUX-LAROUDIE Sand 0
100 04:41:41 446 GARROUSTE sebastien TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 0
205 05:08:09 116 GASIGLIA Théo SAGC TRIATHLON 0
417 06:31:22 347 GAUFFENY Thomas 0
DNF 601 GAULTIER emmanuel 0
408 06:23:50 548 GAUTHIER Jean-jacques 0
16 04:11:41 447 GAZZERA Thomas DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 0
316 05:37:26 670 GEOFFRIAU François LES LIONS TRIATHLON 0
434 50 06:57:31 448 GIBBS Jenny 0
120 04:46:37 157 GIFFARD Arnaud LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 0
218 05:10:51 254 GINER GARRIDO Sergio 0
208 05:08:47 617 GIRAUD Pascal A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 0
264 05:23:03 474 GIRAULT Matthieu 0
250 05:19:18 433 GOLINVAUX Antoine 0
45 04:23:26 192 GONZALEZ Guillaume MASSILIA TRIATHLON 0
9 04:04:55 348 GOUEYTES Bastien 0
118 04:46:25 234 GRACE Ed 0
5 03:58:44 193 GRACE Will 0
321 05:40:11 385 GRANDJEAN Fabien 0
257 05:21:15 109 GRANGÉ Johann 0
344 05:49:32 255 GRASSI jérémy 0
107 04:42:55 314 GRAULIERE Rémi VICHY TRIATHLON 0
DNF 738 GUILLET Gaëtan 0
4 03:57:43 202 GUISOLAN Jonathan 0
224 05:12:07 602 GUY Laurent PARIS SPORT CLUB 0
105 04:42:31 315 GUYOMARD Franck KEMPERLE TRIATHLON 0
377 06:02:00 573 GUYONVARCH Christophe CARBON BLANC TRIATHLON 0
48 04:24:31 580 HALLEUMIEUX Christophe GAP HAUTES ALPES TRIATHLON 0
196 05:06:00 329 HALOPEAU Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON 0
281 05:28:03 143 HAMELIN william 0
243 05:18:00 527 HANSSON Kim 0
430 06:44:43 463 HARROUET Laurent TCA EVREUX 0
211 05:09:08 493 HART Toby 0
194 05:05:56 316 HAZARD Germain VERSAILLES TRIATHLON 0
72 04:33:26 174 HEADINGTON Ryan 0
212 05:09:10 682 HENSEL Claus 0
335 32 05:46:50 494 HENSEL Iris 0
230 17 05:13:44 dossard_230 HERNANDEZ ANDOAIN Ge 0
195 05:05:57 631 HEWSON Darren 0
64 04:30:27 550 HOLZERNY Jean Christoph 0
374 37 06:01:13 590 HORSFALL Sam 0
80 04:35:46 175 INNES George 0
161 04:55:52 742 IRAIZOZ TAPIA Eneko 0
256 05:21:00 203 IZAGIRRE Unai 0
422 06:35:44 618 JACQUES jacques 0
445 53 07:27:02 551 JAFFRELOT laurence TEAM WICKED 0
234 05:15:12 124 JEAMBON Hippolyte 0
31 04:17:13 176 JEGAT Jason TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 0
403 43 06:19:21 256 JOBERT Mathilde PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON 0
424 06:41:30 632 JOHNSTON Will 0
49 04:24:43 218 JOLIVET Paul RENNES TRIATHLON 0
446 07:42:37 619 JORDAAN Claude 0
185 05:04:15 235 JOUVE olivier PAU TRIATHLON 0
18 04:12:28 317 JURKIEWICZ Jérémy 0
369 06:00:25 402 KAUTZMANN Morgan ST PAUL LES DAX TRIATHLON 0
328 05:43:13 604 KERSHAW Andrew 0
442 52 07:18:23 331 KISS Emmanuelle 0
178 05:02:16 436 KOEKELBERG Geoffrey 0
271 05:25:15 476 KOGELMAN Gerben 0
DNF 293 KRUMME Ole 0
98 04:41:31 605 KÜSTER Eduard 0
386 06:07:49 495 LACAILLE LAURENT 0
52 04:26:37 553 LACKO Roman 0
207 05:08:44 204 LACROIX Benjamin 0
366 05:59:49 349 LAGARDERE Nicolas AVIRON BAYONNAIS 0
DNF 421 LALANNE Philippe 0
61 04:29:36 350 LANGE Sebastien TARN AGOUT TRIATHLON 0
296 05:32:38 639 LARDOUX axel SAINT ASTIER TRIATHLON 0
198 05:06:23 219 LASA LIZARRALDE Egoitz 0
342 05:48:57 271 LAU Tobias 0
415 06:29:23 318 LAURENDEAU Geoffrey 0
336 33 05:47:53 386 LAURENS Veerle 0
371 06:00:39 403 LAURENT GARCIA 0
163 04:58:05 257 LAVEDRINE Vincent PAU TRIATHLON 0
38 04:21:20 237 LAYE ARNAUD TRI360 0
265 05:23:51 177 LE BOULCH Alexandre 0
188 05:04:57 554 LE GOFF Fabien COURBEVOIE TRIATHLON 0
392 06:12:55 649 LE GUILLOU Stéphane BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 0
187 05:04:53 130 LE MIGNANT Leopold ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 0
409 06:24:03 450 LE RAY François PESSAC AVENTURE TRIATHLON 0
32 04:17:39 747 LEBOIS Paul TRI VAL DE GRAY 0
168 04:59:23 677 LEBOULCH Ronan 0
DNF 194 LEGARDEZ Hugo 0
133 04:50:02 258 LEIMACHER Mathieu 0
184 05:04:14 404 LELIEVRE alexandre 0
407 06:23:33 591 LEPAIN Laurent TEAM LIFETRI 0
127 6 04:48:35 110 LEQUET Manon SAINTES TRIATHLON 0
10 04:05:47 117 LERCHE Marin 0
62 04:29:52 351 LEROY Aurélién CLUB BPC NANCY 0
438 07:06:28 272 LESTRADE Kévin 0
290 05:30:32 126 LETENS Marnix 0
320 05:40:00 606 LETOURNEUR benoit UTOPYA 0
96 2 04:40:30 118 LEURS Zoé GRAVELINES TRIATHLON 0
217 05:10:50 640 LEYHANE Nick 0
146 04:53:06 332 LIONET Nicolas 0
385 06:07:11 710 LIVERTON guy DB CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 0
11 04:06:58 352 LIVIN Jonathan CAEN TRIATHLON 0
104 04:42:27 111 LOISEAUX Armand LA ROCHELLE TRIATHLON 0
33 04:18:17 127 LOISEAUX Corentin LA ROCHELLE TRIATHLON 0
1 03:53:10 736 LOMHOLT Lars 0
248 05:18:43 574 LUGAN Yannick ALBI TRIATHLON 0
84 04:36:18 641 MADDENS Olivier A.S. MONACO TRIATHLON 0
DNF 620 MALAVELLE Stephane ALBI TRIATHLON 0
362 05:58:23 368 MALEYRAN Yohan BE TRI 0
421 06:34:17 659 MALPEL Thierry TEAM PASTEL TRIATHLON 0
282 05:28:07 496 MARECHAL Benoît 0
15 04:10:49 370 MARK Tomlinson 0
292 25 05:30:48 dossard_292 MARQUINEZ ASKARGORT 0
255 05:20:37 555 MARTIN CALVO Jesus Mari 0
252 05:19:49 371 MARTIN xavier VALENCIENNES TRIATHLON 0
199 13 05:06:39 273 MARTINEAU Julie TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 0
126 04:48:03 671 MARTINEZ Antonio GUC TRIATHLON 0
25 04:15:26 511 MARTINOU Laurent U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 0
192 05:05:39 528 MARZO VENTURA Sergi 0
137 04:50:57 206 MASMEJAN Olivier 0
294 05:31:05 294 MATRAS Florian ST PAUL LES DAX TRIATHLON 0
347 05:50:55 452 MAUGIRON Sylvain 0
148 04:53:17 128 MELIN Hugo LA ROCHELLE TRIATHLON 0
121 04:47:27 207 MERINO RUEDA Jose 0
306 05:34:31 424 MERLET Richard STADE NIORTAIS TRIATHLON 0
308 05:35:08 651 MESURET Laurent S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 0
220 05:11:13 642 METCHEDE Olivier TEAM OPTIMIZEPERF 0
395 06:14:40 529 MLANAO Frederic 0
355 05:53:56 652 MOL Koen 0
276 05:26:04 158 MOLLAR Matthieu 0
404 44 06:20:00 335 MOMBEUIL ANAIS S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 0
166 9 04:59:20 238 MONCHECOURT Audrey AVIRON BAYONNAIS 0
DNF 336 MOOIMAN John 0
356 05:54:08 159 MORAND Jérémy 0
DNF 513 MOREAU Antoine ALBI TRIATHLON 0
351 05:52:12 274 MOREAU Kévin 0
401 42 06:17:02 464 MOREL Aline COSNE TRIATHLON 0
21 04:13:29 144 MOREL-OBATON Basile 0
388 40 06:10:07 260 MORETTO Laurene 0
240 18 05:15:49 dossard_240 MORGANTI MANTOVANINn 0
67 04:32:02 425 MOUTON Sylvain TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 0
40 04:21:27 220 MULLER Antoine US PALAISEAU TRIATHLON 0
176 05:02:02 160 MURAZ Maxime 0
122 04:47:37 195 NEGRET Armel 0
202 05:07:04 556 NEULAS Sébastien CA ORSAY TRIATHLON 0
394 06:14:22 453 NICAISE Mathieu TCA EVREUX 0
DNF 275 NOMEL ANTHONY 0
305 05:34:27 221 NOTOM Paul ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 0
340 34 05:48:13 295 NOYRIGAT GLEYE Sandra 0
206 05:08:32 438 NOYRIGAT-GLEYE Steve 0
139 04:51:35 179 OLEFS Antonino alpha 0
361 05:57:00 708 OPPATT Frank 0
269 05:24:48 239 OSIECKI kevin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 0
50 04:24:52 354 PAGET Julian ODTRIATHLON 0
293 05:30:58 478 PANTALACCI Nicolas L UNION TEAM TRIATHLON 0
90 04:38:23 355 PARKES James 0
298 27 05:32:50 180 PARMENTIER Marie VO2 TRIATHLON 0
71 04:33:22 240 PARRY Ben 0
145 04:53:02 241 PASSFIELD James 0
439 07:07:39 162 PERBOST Camille 0
353 36 05:52:50 222 PEREIRA Sophie 0
297 26 05:32:47 dossard_297 PETIT PREVOST WEYGAN 0
65 04:30:34 497 PHILIPPE Xavier GUC TRIATHLON 0
69 04:32:16 531 PICQ Mathieu A.S.M BOUYGUES 0
57 04:29:09 608 PIRES DANIEL TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 0
197 05:06:12 557 PITHON Christophe LIMOGES TRIATHLON 0
367 05:59:56 387 PIVA MARCO 0
239 05:15:44 181 PLANAT Thibaut 0
171 05:00:17 593 PORCHER thierry SAINT ASTIER TRIATHLON 0
350 05:51:57 147 POUGET Nicolas 0
246 20 05:18:16 208 POUJOL DELRIEU Anaïs 0
222 05:11:33 112 POURBAIX Mathias 0
313 05:36:41 532 POUYFOURCAT David CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 0
397 06:15:22 660 PRADEAU Didier 0
381 06:05:38 389 PRIVAT Arnaud ARMADOC AVEYRON SPORT 0
193 05:05:46 132 PUAUD Pacôme STADE POITEVIN TRIATHLON 0
55 04:27:32 296 PUJOL johan CHAMBERY TRIATHLON 0
429 06:44:27 297 QUEMENEUR Loic STADE TOULOUSAIN CYCLISME 0
165 04:58:23 479 QUINTARD Johan ARMADOC AVEYRON SPORT 0
DNF 298 RAFFERTY James 0
46 04:23:27 119 RAJCHENBACH Tom NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 0
144 04:52:53 243 RANCÉ Ludovic AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 0
423 47 06:36:47 338 RAU LELIÈVRE Nolwenn 0
216 05:10:38 695 RAVIART Patrice VAL DE REUIL TRIATHLON 0
433 06:54:03 673 RENAUD XAVIER LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 0
352 05:52:47 533 RENAUDIN FREDERIC S A M MERIGNAC TRIATHLON 0
416 06:30:08 633 RIANT Jean-Philippe 0
291 24 05:30:44 390 RICHARD Elodie 0
334 31 05:46:31 356 RIDEAU Emilie SAINT ASTIER TRIATHLON 0
17 04:12:00 145 RIGAUX Nicolas AUTUN TRIATHLON 0
437 07:05:07 466 RIVAL Stephane HIRU KIROL HENDAIA 0
210 05:09:01 454 ROBB Vincent 0
238 05:15:38 594 ROBERT Ludovic 0
DNF 409 ROBINSON Stephen 0
23 04:14:00 129 ROCHARD Ewan ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 0
189 05:05:23 163 RODGER Martin TOULOUSE TRIATHLON 0
68 04:32:13 391 RODRIGUEZ ESPADA Ivan 0
232 05:14:36 558 RODRIGUEZ SANTOS Javien 0
177 05:02:08 481 ROGEON Nicolas MYTRIBE 0
443 07:22:54 696 ROSSWAG Sebastian 0
345 05:49:51 634 ROUILLER Vincent 0
235 05:15:13 357 ROUSSEAU Romain MEUDON TRIATHLON 0
6 03:59:04 244 ROUSSEL Ludovic BEAUNE TRIATHLON 0
86 04:36:22 164 ROYO CALAVERA Víctor 0
111 04:43:43 113 RUBERTI Mattéo COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 0
7 03:59:48 183 RUFFAUT Pierre TEAM KUPA A 0
103 3 04:42:13 283 RUSTENBURG Annemarie 0
283 23 05:28:16 224 SALESSES Elora OUEST RUN TRIATHLON 0
93 04:38:49 621 SALESSES Eric OUEST RUN TRIATHLON 0
155 04:54:58 120 SAMSON Enzo BE TRI 0
167 04:59:22 196 SAMSON Hugo COURBEVOIE TRIATHLON 0
307 05:34:35 635 SAMSON THIERRY LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 0
162 04:56:03 482 SÁNCHEZ Aníbal 0
225 05:12:10 559 SANS Frederic TUVB TRIATHLON 0
219 05:11:11 392 SANZ RIBADO Xabier 0
150 04:53:26 dossard_150 SARRIA ARETXABALETA J 0
411 06:24:37 165 SARTRAL Nicolas 0
115 04:44:15 577 SAUDEMONT Manoel TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 0
286 05:28:25 321 SAVARY alan ATHLETIC COEUR DE FOND 0
412 06:24:37 701 SAVARY Jean-Bernard AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE 0
134 04:50:32 299 SCHOENACH Lukas 0
318 05:38:22 661 SCHROETTER Ludovic BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 0
41 04:22:12 100 SCORTATORE Antoine AQUITAINE TRIATHLON 0
DNF 685 SCOTCHER Kevin URKIROLAK TRIATHLON 0
143 04:52:28 654 SEIJO Marc GIROU TRIATHLON 0
53 04:27:00 262 SHAUL Guy 0
190 05:05:27 300 SHVED Mykhailo 0
262 05:22:34 322 SKRZELEZYK Mickael TEAM MASTER TRI 24 0
301 05:33:42 515 SOBY Dean 0
47 04:24:06 372 SODUPE BELTRAN Javier 0
59 04:29:18 104 SOKOLOFF Mathieu TEAM LIFETRI 0
274 05:25:59 595 SOMERS Luk 0
365 05:59:46 209 SOURY Paul-Aurèle 0
299 05:33:19 610 STOTT Simon 0
323 05:40:48 516 STUPIENKO Laurent VICHY TRIATHLON 0
364 05:59:44 166 SUTY Antoine 0
27 04:15:55 134 SY Arthur 0
322 05:40:45 247 TELLECHEA Simon 0
311 05:35:47 611 TEN BERG Mathijs 0
363 05:59:20 441 TESSON Clément LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 0
128 04:48:47 393 THOUZEAU pierrick BRIANCE ROSELLE AVENTURE 0
402 06:18:11 210 THUAL Alexis 0
406 06:23:11 678 THUAL Régis STADE MONTOIS TRIATHLON 0
51 04:25:45 167 TIREL Tanguy SCO ANGERS TRIATHLON 0
186 12 05:04:18 168 TORRÉMONEIL Léa US PALAISEAU TRIATHLON 0
123 04:47:48 636 TROTTIER Jacques CAPBRETON TRIATHLON 0
357 05:54:46 662 VAN DE CLOODT Danny 0
151 04:53:37 105 VAN EESBEECK lars 0
201 14 05:07:03 211 VAN GESTEL Maartje 0
8 03:59:59 741 VAN HULST Jesse 0
37 04:20:22 339 VAN LAECKE Jelle 0
215 05:10:06 686 VAN LANGEN hans 0
138 04:51:30 135 VAN LOO Roman 0
348 05:51:25 535 VANDENHOUWEELE pascan 0
140 04:51:57 301 VASKO Pavol 0
260 05:22:28 612 VATIN Stephane S A M MERIGNAC TRIATHLON 0
13 04:09:04 212 VIAL Antoine SARDINES TRIATHLON 0
174 05:01:22 663 VIALA Nicolas DRAVEIL TRIATHLON 2000 0
319 05:39:25 637 VIDAL Jean-Charles TEAM PASTEL TRIATHLON 0
34 04:19:00 374 VIDAL Pierrick MEUDON TRIATHLON 0
244 19 05:18:04 743 VIELJEUF Lea 0
99 04:41:38 456 VIETMEIER Sven 0
310 05:35:40 457 VINCENT Mathieu TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES 0
129 04:49:07 323 VIOLLET Remi S A M MERIGNAC TRIATHLON 0
179 11 05:02:21 263 VIOLON Cindy 0
233 05:14:48 702 VOTTELER Robert 0
35 04:19:20 375 VOWLES Mark 0
237 05:15:33 655 VRIGNAUD Amaury 0
114 5 04:44:02 376 WAMMES Angelique 0
2 03:53:42 136 WEBB Frederick EVREUX AC. TRIATHLON 0
380 06:05:06 536 WILCOX Jason 0
169 10 05:00:10 467 WILLEMSEN Aafke 0
309 05:35:36 281 WITHEY Matt 0
156 04:55:02 377 WOLFF Julien A.S. LIBOURNE TRIATHLON 0
341 05:48:18 537 WÖSTE Rolf 0
223 16 05:11:57 102 YON Lola RENNES TRIATHLON 0
24 04:14:24 410 YVALUN Johan TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 0
76 04:34:52 282 ZABALA ALGARRA Fernand 0
418 46 06:31:34 dossard_418 ZACHVEJOVA MASLENOV 0
106 04:42:36 358 ZARAGOZA Thomas PRO TEAM SPORTS 0
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner