Résultats du Triathlon de Dijon - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
32 02:14:17 180 AGLAGHANIAN Simon MSE 23
325 03:19:24 142 ALIZON Romain MSE 132
200 21 02:41:22 106 ALONSO Tiffany WILD TEAM TRIATHLON FSE 16
304 44 03:05:52 75 ANDRIEU Anne-Gaëlle FVE 11
190 19 02:39:42 51 ANGINOT Julie FSE 14
201 02:41:28 159 ANINAT Simon MVE 79
191 02:39:45 386 AQUILO Sebastien VENDOME TRIATHLON MVE 74
94 02:25:11 131 ARA Gonario DIJON TRIATHLON MVE 29
101 02:26:02 213 AUBRUN Sebastien DIJON SINGLETRACK MVE 33
22 02:10:00 147 BARONDEAU Thomas ANTONY TRIATHLON MSE 17
217 02:43:22 280 BARTHEL Cyprien MSE 105
13 02:04:59 132 BARTHEN Paul DIJON TRIATHLON MSE 11
133 02:30:37 272 BEAUDEQUIN Jérémy MELUN TRIATHLON MSE 75
26 02:12:18 401 BEAUFOUR Bastien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MSE 21
DNF 00:00:00 266 BEDU Pierre VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MSE 0
302 03:05:28 402 BEGUE Frédéric WILD TEAM TRIATHLON MVE 127
307 46 03:07:34 95 BELAZ Cendrine TRIATHLON CLUB TORCY FSE 34
271 32 02:55:25 61 BERNARD Christelle CA ORSAY TRIATHLON FVE 7
113 02:28:44 441 BERNARD Emmanuel MVE 37
DNF 00:00:00 440 BERNARD Pascal BEAUVAIS TRIATHLON MVE 0
11 02:04:20 407 BERNHARD Timo MSE 9
192 02:39:58 304 BIGNON Godefroy MSE 96
166 02:35:24 408 BIGOT Benjamin MVE 61
219 02:43:53 327 BISCARAT Christophe MVE 90
331 03:42:59 357 BLONDEAU Alain TRIATHLON CLUB TORCY MVE 136
323 03:16:10 146 BOHRER DE KREUZNACH David A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MVE 133
98 02:25:43 133 BOICHUT Antoine DIJON TRIATHLON MSE 57
135 02:30:45 409 BOISSEAU Pierre MSE 76
46 02:17:28 262 BONIN Charlie LE MANS TRIATHLON MVE 10
116 02:28:56 398 BONNAS Loic VICHY TRIATHLON MVE 39
193 02:40:01 358 BORREGA RIBERA Fernando TRIATHLON CLUB TORCY MVE 75
146 02:32:03 214 BOUCHE Elie DIJON SINGLETRACK MSE 80
181 17 02:38:02 104 BOUDET Sophie VENDOME TRIATHLON FVE 3
312 50 03:10:50 46 BOULANGER Laura FSE 36
157 02:33:44 237 BOULERY Simon A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE 84
1 01:53:22 439 BOURGEOIS Matthieu MONTLUCON TRIATHLON MSE 1
251 02:49:05 410 BOURREAU Samuel MSE 118
132 02:30:34 269 BOURRON Pierre MSE 74
117 02:28:58 396 BOUSIGNAC Stéphane VERT 2 CHABLIS MVE 40
204 02:41:48 387 BRAZILIER Benoît VENDOME TRIATHLON MVE 81
30 02:14:12 190 BRESSAC Justin MJU 1
309 48 03:08:28 93 BRIQUET Aurélie TRI360 FSE 35
318 03:15:19 305 BRISSET Martin MSE 131
78 02:22:41 411 BRODIN Alexandre MSE 50
167 15 02:35:29 64 BRUCKERT Carolanne DIJON SINGLETRACK FSE 12
280 02:57:43 215 BRUN Bertrand DIJON SINGLETRACK MVE 117
207 02:42:07 281 BUISSON Thomas MONTMARTRE NATATION MSE 102
202 02:41:36 160 BULOURDE Denis ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 80
33 02:14:21 187 BUSSER Thomas CHALON TRIATHLON CLUB MSE 24
260 02:50:37 351 BUZIN Didier TRI AVENTURE MVE 106
151 02:32:34 385 CAMBECEDES Jerome US PALAISEAU TRIATHLON MVE 54
111 02:28:20 412 CAMI Pol-Valentin MSE 63
311 03:10:05 240 CANALE Patrick MVE 129
173 02:36:47 191 CANET Alexandre CHENOVE TRIATHLON CLUB MSE 91
DNF 00:00:00 303 CARDONA SANCHEZ Gerardo MSE 0
321 03:16:06 286 CARON Fabrice MVE 131
306 03:07:28 434 CARPENTIER Julien T.O.S TRIATHLON MVE 128
49 02:18:11 200 CATY Jerome CHENOVE TRIATHLON CLUB MSE 35
182 02:38:09 265 CELOR Sebastien MSE 93
28 02:13:38 333 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON MVE 6
81 02:22:57 339 CHARNAY Julien SENS TRIATHLON MSE 51
279 02:57:19 375 CHAUMET Olivier UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 116
203 02:41:43 376 CHENDID Marouane UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MSE 99
84 02:23:10 216 CHEVALIER Arnaud DIJON SINGLETRACK MVE 24
329 59 03:39:33 47 COADOU Lucille FSE 40
281 02:57:48 177 COLLIN Arnaud BEAUNE TRIATHLON MVE 118
252 02:49:08 242 COLLIN Aurélien MSE 119
150 02:32:24 341 COMBESCURE Marc STADE FRANCAIS MSE 81
127 10 02:30:18 101 COMBESCURE Natalie UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE FSE 8
55 02:18:56 161 CONTET Guillaume ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 14
289 37 03:01:29 74 COSTA Leticia FVE 9
123 02:29:57 316 COSTARD Corentin RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE 69
105 9 02:27:12 50 COSTE Manon MONTLUCON TRIATHLON FSE 7
102 02:26:14 317 COUDERT Samy RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 34
244 02:47:04 399 COULMEAU Julien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MVE 102
303 03:05:43 414 COUTIN Loic MSE 130
43 02:16:20 306 CRESCENT Quentin MSE 31
324 03:18:22 359 CROMWEL Salomon TRIATHLON CLUB TORCY MVE 134
295 03:03:04 328 DALMAR Davy MVE 124
44 02:17:05 163 DAMIENS Mathieu ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 32
221 22 02:44:05 59 DASSY Delphine FSE 17
239 02:46:28 259 DAUVE Mickael MSE 111
134 11 02:30:39 72 DAVINHA Virginie J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON FSE 9
245 27 02:47:34 73 DE CLERCK Melody FSE 21
168 02:35:34 415 DE ROSSI Damien MSE 89
268 02:54:22 416 DEFAUX Florian MSE 124
274 02:56:21 257 DELCROIX David J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MVE 113
262 02:51:09 330 DELEGUE Vincent CACTUS PERFORMANCE MVE 107
310 49 03:09:41 89 DELESTRADE Isabelle RED STAR CLUB CHAMPIGNY FVE 13
199 02:41:15 289 DELGADO Adrien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE 98
139 12 02:31:01 99 DELGADO Inès TRIATH`LONS FSE 10
265 02:52:39 238 DELMAS Camille MVE 109
131 02:30:32 164 DELUY Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 45
198 02:41:12 318 DEMARIGNY Sébastien RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 78
205 02:41:58 273 DEMEAULTE Jean-Guillaume MELUN TRIATHLON MSE 100
232 02:45:40 208 DESPRES Nicolas COURBEVOIE TRIATHLON MVE 97
141 02:31:20 334 DEVIS Alain SENS TRIATHLON MVE 48
160 02:34:06 282 DIACRE Vincent MONTMARTRE NATATION MSE 87
194 02:40:05 234 DIDDEN Antoine MSE 97
264 02:51:47 260 DIDDEN Fabrice MVE 108
223 02:44:11 417 DOSIERES Damien MSE 106
21 02:08:43 165 DOUET Sébastien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 4
249 02:48:44 319 DRIOUCH Sif El Islam RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 103
273 02:56:19 156 DRUILLENNEC Frank ASC BNP PARIBAS MSE 126
122 02:29:57 244 DUC Kevin MSE 68
227 02:45:29 134 DUCAROUGE Bruno DIJON TRIATHLON MVE 94
142 02:31:22 312 DUCHET Cedric MVE 49
45 02:17:17 315 DUCROTOY Rémy PUISSANCE 3 COURNON MSE 33
298 40 03:03:53 78 DUFOUR Fanny NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FVE 10
305 45 03:06:10 65 DUMEIX Camille DIJON SINGLETRACK FSE 33
107 02:27:28 186 DUPLOUICH Benjamin CAMBRAI TRIATHLON MSE 61
69 02:21:49 152 DURAND Herve AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE 20
154 14 02:33:08 88 EMILE Coline RED STAR CLUB CHAMPIGNY FSE 11
180 02:37:58 314 ENAULT Laurent MVE 69
88 02:24:01 201 EUSTACHE Nicolas CHENOVE TRIATHLON CLUB MSE 55
208 02:42:08 290 EVRARD David NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 82
258 30 02:50:23 79 FALCON Elodie NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FVE 6
292 03:01:56 419 FAUQUEMBERGUE Valentin MSE 129
50 02:18:23 405 FAVOULET Patrick XTREME TEAM MVE 12
6 02:01:48 231 FAVRE-FELIX Damien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE 1
17 02:06:21 374 FELIERS Leo TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 13
326 57 03:22:39 70 FERRANDES Marine FSE 39
237 02:46:12 151 FERRAROLI Florian MSE 110
174 02:36:52 360 FICHOUX Yannick TRIATHLON CLUB TORCY MVE 65
267 02:53:43 183 FLECHE Regis BESANCON TRIATHLON MVE 110
172 02:36:34 198 FONTAINE Thomas CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 64
248 02:48:29 243 FORET Thibault MSE 116
263 02:51:16 291 FORNARA Hadrien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE 122
211 02:42:19 436 FOURRIER Bastien DIJON TRIATHLON MSE 104
297 03:03:39 348 FOVEAU Nicolas MVE 126
185 02:38:35 275 FRANCAVILLA Theophile MELUN TRIATHLON MSE 95
56 02:18:58 252 FROGER Raphael ISSY TRIATHLON MSE 38
256 02:50:08 361 GALARD Valentin TRIATHLON CLUB TORCY MSE 120
152 02:32:55 178 GALERNE Pierrick BEAUNE TRIATHLON MSE 82
285 35 02:59:59 55 GARBINI Sara ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FVE 8
176 02:37:24 388 GARCIA David VENDOME TRIATHLON MVE 67
228 23 02:45:32 69 GARRIER Morgane FSE 18
259 02:50:35 355 GAUTHIER Quentin TRIATHL AIX MSE 121
19 02:07:56 184 GAYRAUD Nicolas BESANCON TRIATHLON MSE 15
299 41 03:04:05 85 GERARD Marie FSE 30
296 03:03:04 241 GERARD Philippe BEAUNE TRIATHLON MVE 125
112 02:28:24 326 GERARD Vincent LEVALLOIS TRIATHLON MSE 64
159 02:33:59 292 GHERMAOUI Maxime NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE 86
165 02:35:11 283 GIRAUD-NTENTEMBO David MONTMARTRE NATATION MVE 60
153 02:33:04 342 GLANTENAY Johann MVE 55
278 02:57:16 307 GLANTENAY Sylvain MVE 115
99 02:25:47 394 GLEN Tristant MSE 58
92 02:24:47 300 GODE Christian NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 28
209 02:42:10 181 GOGAERT Lieven MVE 83
164 02:34:55 350 GOUZE Olivier MVE 59
261 31 02:50:48 80 GREGY GRIBOT Wendy NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FSE 24
189 02:39:34 276 GROSSAIN Gabriel MELUN TRIATHLON MVE 73
25 02:11:55 157 GUDEFIN Thibaud ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MSE 20
24 02:11:13 400 GUEDIRI Sami VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MSE 19
147 02:32:03 227 GUEDJ Emmanuel DIJON SINGLETRACK MVE 52
313 03:11:55 270 GUERRERO Oscar MVE 130
20 02:08:03 443 GUILLAMIN Tom MSE 16
224 02:44:35 233 GUILLEMETTE Gilles MVE 93
23 02:10:08 135 HAGRY Adrien DIJON TRIATHLON MSE 18
230 24 02:45:35 56 HELIN Léa ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE 19
255 28 02:49:52 42 HEMARD Celia BEAUNE TRIATHLON FSE 22
222 02:44:05 373 HENRY Marc TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE 92
330 60 03:39:38 87 HOLLENDER Véronique RED STAR CLUB CHAMPIGNY FVE 19
320 56 03:15:41 96 HONDERMARCK Marie TRIATHLON CLUB TORCY FSE 38
225 02:44:47 211 HONORE Matthieu DASSAULT SPORTS MSE 107
109 02:28:02 421 HORTA Luiz MSE 62
169 02:35:50 258 HOUWEE Valentin MSE 90
136 02:30:46 148 HUGARD Jean ANTONY TRIATHLON MSE 77
12 02:04:44 192 HUGOT Axel CHENOVE TRIATHLON CLUB MSE 10
243 02:46:57 207 HUMBERT Olivier COSNE TRIATHLON MVE 101
301 43 03:05:11 102 IFFLAND Magali UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE FSE 32
60 02:20:02 245 JACQUIER Remi MSE 40
144 02:31:34 422 JESSEN Fabrice MVE 51
53 02:18:46 246 JESSEN Théo MSE 37
91 6 02:24:27 57 JIBAULT Cassandre ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE 4
108 02:27:52 362 JONNIAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY MVE 35
128 02:30:20 403 JOURNET Julien WILD TEAM TRIATHLON MVE 44
156 02:33:25 271 KERLEO Jean-Francois MVE 56
95 02:25:17 166 KIEFER Adrien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 30
100 02:25:51 442 KOMENAN Anthony MSE 59
41 02:16:10 218 KOT Stephane DIJON SINGLETRACK MVE 9
236 02:46:05 167 KOWALSKI Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 99
96 02:25:20 377 LAFONT Eric UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 31
270 02:54:43 335 LAIR Antoine SENS TRIATHLON MSE 125
175 02:36:56 356 LALLEMAND Pascal TRIATHL AIX MVE 66
9 02:02:54 395 LANCELIN Hugo VENDOME TRIATHLON MSE 8
14 02:05:14 352 LANDEAU Fabien TRI VAL DE GRAY MVE 3
269 02:54:40 378 LANIEZ Benoit UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 111
170 02:35:57 158 LANQUETIN Damien MVE 62
183 02:38:10 168 LASSALE Bastien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 94
162 02:34:29 277 LAURIER Stéphane MELUN TRIATHLON MVE 57
287 03:00:38 256 LAUX Christian J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MVE 121
47 02:17:50 226 LAVENU David DIJON SINGLETRACK MVE 11
226 02:45:21 423 LE FICHANT Aymeric MSE 108
67 02:21:26 219 LE MEUR Thibault DIJON SINGLETRACK MSE 44
126 02:30:15 220 LE QUEMENER Frederic DIJON SINGLETRACK MSE 71
195 20 02:40:41 103 LECLERC Lou US PALAISEAU TRIATHLON FSE 15
48 02:18:03 293 LECLERC Mattéo NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE 34
143 02:31:31 389 LEFER Jerôme VENDOME TRIATHLON MVE 50
316 53 03:13:36 81 LEJAY Blandine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FVE 16
75 02:22:33 424 LEPRUN Anael MSE 48
54 02:18:51 294 LEVIONNOIS Samuel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MJU 3
282 02:57:55 248 LEVITRE DA SILVA PASSOS Miguel MVE 119
179 16 02:37:56 92 LOPEZ Kyralina FSE 13
196 02:40:57 179 LORISSON Philippe BEAUNE TRIATHLON MVE 76
216 02:43:18 229 LOUAZEL Alain DIJON SINGLETRACK MVE 88
247 02:48:01 249 LUX Romain MSE 115
155 02:33:23 176 MAGNIEN Charly MSE 83
124 02:30:10 379 MALHERBE Julien UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 43
186 02:38:36 170 MAMAN Christophe ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 70
31 02:14:14 250 MANGER Loic MVE 7
177 02:37:45 397 MARQUET Jocelyn VERT 2 CHABLIS MSE 92
148 13 02:32:06 52 MARQUETEAU Elodie AS TRIATHLON GENDARMERIE FVE 2
2 01:53:22 437 MARTIN Francois TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE 2
171 02:36:19 404 MARTIN Reynald WILD TEAM TRIATHLON MVE 63
197 02:41:04 343 MASSELIN Jean STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MVE 77
16 1 02:06:21 41 MATHIEUX Justine BEAUNE TRIATHLON FSE 1
64 02:20:40 149 MATIVET Alexandre AQUACYCLOPEDUS MSE 42
73 02:22:17 222 MAUGERARD Romain DIJON SINGLETRACK MSE 46
218 02:43:44 143 MEGRET Pierre-Olivier MVE 89
315 52 03:12:34 43 MEREL Karine DIJON TRIATHLON FVE 15
3 01:58:10 210 MEUNIER Guillaume CREUSOT TRIATHLON MSE 3
235 02:46:01 425 MICHEL Mathieu MSE 109
40 02:16:04 150 MILECAMPS Laurent AQUACYCLOPEDUS MSE 29
97 02:25:27 285 MILLET Bruno MYTRIBE MVE 32
27 02:12:21 267 MILLIARD John LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 5
66 02:21:05 140 MILON Nicolas MSE 43
71 02:21:55 353 MIRANDA Raynald TRI VAL DE GRAY MVE 22
137 02:30:52 145 MOINE Gaël A.J. AUXERRE TRIATHLON MVE 46
161 02:34:11 287 MONJENOT Pierre Alexis NEVERS TRIATHLON MSE 88
68 02:21:41 426 MOREL Henri MSE 45
288 36 03:01:11 107 MORET Delphine COURBEVOIE TRIATHLON FSE 27
70 02:21:52 193 MOUGET Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 21
10 02:03:11 336 MOUREAUX Cedric SENS TRIATHLON MVE 2
77 2 02:22:39 91 MOUSSET Chloe STADE FRANCAIS FJU 1
115 02:28:52 363 MUNAROLO Damien TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MSE 65
103 7 02:27:05 100 MUSEL FLURIAN Marine TRICASTIN TRIATHLON CLUB FSE 5
DNF 00:00:00 435 NACHAMPASSAK David MSE 0
39 02:15:42 194 NAUDIN Alix CHENOVE TRIATHLON CLUB MJU 2
110 02:28:03 254 NEVICATO Jerome ISSY TRIATHLON MVE 36
158 02:33:55 175 NICOD Corentin AUTUN TRIATHLON MSE 85
120 02:29:24 427 NOUGIER Bruno MSE 66
149 02:32:14 380 OLIVIER Jérémy UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 53
59 02:19:47 381 ORAIN Nicolas UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 16
220 02:43:58 278 PARADOWSKI Franck MELUN TRIATHLON MVE 91
125 02:30:11 311 PARIS Mathieu MSE 70
253 02:49:11 428 PENA Jean-Manuel MVE 104
242 26 02:46:53 63 PENKALLA Anne FSE 20
74 02:22:31 188 PERILLAT Clément MSE 47
317 54 03:14:48 98 PERREAULT Josiane FSE 37
140 02:31:03 155 PERRIN Pierre Jean ASAV TRIATHLON MVE 47
266 02:53:08 364 PESCHER Florian TRIATHLON CLUB TORCY MSE 123
37 02:15:29 365 PESCHER Théo VERSAILLES TRIATHLON MSE 27
246 02:47:52 206 PESSEY Julien MSE 114
58 02:19:32 344 PETERHANS Yoann T.O.S TRIATHLON MVE 15
119 02:29:19 228 PETIT Charles-Antoine DIJON SINGLETRACK MVE 42
241 02:46:50 295 PETIT Sébastien EQUIPE CMI MSE 113
328 58 03:27:19 82 PINEL Delphine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FVE 18
114 02:28:49 438 PINTOS Jose MVE 38
163 02:34:33 299 PIRONNET Bernard NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 58
254 02:49:22 261 PLEUX Antoine MVE 105
308 47 03:08:11 83 PONCIN Annie Paule NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FVE 12
233 02:45:48 296 PONCIN Patrick NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 98
327 03:23:38 199 POUFFIER Patrick CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 135
129 02:30:25 223 POZ Julien DIJON SINGLETRACK MSE 72
87 02:24:00 390 PRAMPART Sylvain VENDOME TRIATHLON MVE 25
106 02:27:12 445 PRIAT Matthieu CHENOVE TRIATHLON CLUB MSE 60
72 02:21:59 195 QUILLERY Fabrice CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 23
187 02:38:51 224 QUIVY Thomas DIJON SINGLETRACK MVE 71
276 02:56:43 189 RAILLARD Antoine MSE 127
61 02:20:06 393 RAMOUSSE Sylvian MVE 17
319 55 03:15:31 71 RANVIER Celine ISSY TRIATHLON FVE 17
104 8 02:27:10 44 REGHEM Julie DIJON TRIATHLON FSE 6
65 02:20:56 203 REGHEM Thierry CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 19
145 02:31:51 429 REINE Alexandre MSE 79
138 02:30:53 444 RENAUD Sébastien AUTUN TRIATHLON MSE 78
29 02:13:51 171 RENAUDET Maxime ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 22
8 02:02:30 382 REVERBERI Anthony UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MSE 7
34 02:14:41 329 RICHARD Thomas MSE 25
15 02:06:02 185 RINGENBACH Thomas BESANCON TRIATHLON MSE 12
212 02:42:38 172 RODA Stephane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 84
184 18 02:38:34 86 RODE Aline POISSY TRIATHLON FVE 4
291 03:01:54 264 RODRIGUEZ Jerome MVE 123
210 02:42:13 340 ROSIER Nicolas MSE 103
294 39 03:02:38 68 ROUSSEAU Coline DIJON SINGLETRACK FSE 29
18 02:07:53 338 ROUSSET Nicolas SENS TRIATHLON MSE 14
213 02:42:59 320 SABOURAULT Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 85
90 02:24:26 297 SAFIR Thomas NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 27
257 29 02:50:10 45 SANCHEZ Elena DIJON TRIATHLON FSE 23
130 02:30:28 332 SANCHEZ Maxime MSE 73
36 02:15:25 284 SAUTRAU Romain MONTMARTRE NATATION MVE 8
89 02:24:22 345 SCHIRRA Guillaume MVE 26
272 02:56:11 225 SCHNEIDER Marc DIJON SINGLETRACK MVE 112
275 02:56:26 331 SCHOPPHOFF Axel MVE 114
332 61 03:45:56 90 SCHOPPHOFF Christine FVE 20
188 02:39:18 366 SENECHAL Romain TRIATHLON CLUB TORCY MVE 72
93 02:24:57 298 SERRE Pierre NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE 56
215 02:43:08 383 SEYDOUX Raphaël UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 87
4 01:59:41 347 SINAEVE Mickael TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MSE 4
86 02:24:00 137 SOLDINI Romain DIJON TRIATHLON MSE 54
57 02:19:27 322 SOULARD David STADE NIORTAIS TRIATHLON MSE 39
322 03:16:06 302 SOURBES Philippe OULLINS TRIATHLON MVE 132
82 02:23:02 279 STEVEN Jean-Baptiste MELUN TRIATHLON MSE 52
62 02:20:07 384 STOFFEL Sébastien UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 18
178 02:37:49 173 SUISSE-DELIS Jerome ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 68
38 02:15:38 323 SURMONT Guillaume RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE 28
284 02:59:47 138 TARANTOLA Fabien DIJON TRIATHLON MVE 120
240 02:46:39 288 TATERCZYNSKI Alexis NEVERS TRIATHLON MSE 112
238 02:46:15 196 TERRIER David CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 100
76 02:22:35 368 TESTARD Thery TRIATHLON CLUB TORCY MSE 49
300 42 03:04:20 67 THIERRY Lauryne DIJON SINGLETRACK FSE 31
85 5 02:23:59 60 THOMAS Amandine C.N.S.C. TRIATHLON FVE 1
206 02:42:05 369 THOMAS Catala TRIATHLON CLUB TORCY MSE 101
214 02:43:01 392 THOMAS Robin VENDOME TRIATHLON MVE 86
290 03:01:36 255 TICHADOU Guy ISTRES SPORTS TRIATHLON MVE 122
283 34 02:58:12 48 TRON Laure FSE 26
234 25 02:45:54 84 VALLEE Isabelle NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FVE 5
42 02:16:15 337 VALLET Aurèle SENS TRIATHLON MSE 30
293 38 03:02:19 49 VANEL Lea FSE 28
277 33 02:56:53 76 VANYWAEDE Marion FSE 25
35 02:14:53 430 VAROQUIER Jeremy MSE 26
63 02:20:26 431 VAUFLEURY Maxime MSE 41
121 02:29:50 141 VERDIER-DAVIOUD Simon MSE 67
118 02:29:01 197 VERITE Bertrand CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 41
79 3 02:22:51 58 VERKINDT Chloé ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE 2
80 4 02:22:51 62 VERMEULEN Charlotte DB COACHING TRIATHLON FSE 3
5 02:00:10 205 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 5
250 02:48:45 432 VILLAIN Robin J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MSE 117
314 51 03:12:11 66 VIOLLON Mireille DIJON SINGLETRACK FVE 14
52 02:18:33 209 VISSEYRIAS Clément CRAPONNE TRIATHLON MSE 36
286 03:00:35 251 WEGMULLER Julien MSE 128
51 02:18:27 154 YGONIN Stephane AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE 13
83 02:23:04 370 YVERNAULT Yvernault TRIATHLON CLUB TORCY MSE 53
231 02:45:37 202 ZANIOLO David MVE 96
7 02:02:03 371 ZUTTER Christopher TRIATHLON CLUB TORCY MSE 6
229 02:45:34 372 ZUTTER Jean-Marc TRIATHLON CLUB TORCY MVE 95
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner