Résultats du Triathlon de Dijon - M - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
182 02:47:29 210 AIXALA Clément MS4 27
210 34 02:54:09 82 AMARA Meriam RMA PARIS TRIATHLON FS4 6
93 02:31:48 356 ANELLI Guillaume TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS4 17
127 15 02:37:56 102 AUBRY Arline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3 4
121 02:36:34 194 BADOR Julien MV1 8
247 03:04:07 348 BALASTEGUI Eric TOBESPORT MV4 17
272 03:18:55 195 BALASTEGUI Frédéric MS3 41
13 02:10:50 214 BANVILLE Gregory ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4 3
10 02:07:50 255 BARTHEN Paul DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS2 3
51 6 02:23:04 90 BAUD Stéphanie DIJON TRIATHLON FS4 2
219 02:56:13 185 BEAUNNEE Laurent COSNE TRIATHLON MV2 33
165 22 02:43:43 144 BECK Amélie FS2 6
185 25 02:48:21 142 BENOIT Manon U.S. CRETEIL TRIATHLON FS2 8
68 02:26:57 193 BERNARD Emmanuel MV2 8
207 02:53:37 204 BERNARD Pierre-emmanuel A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS4 30
197 29 02:50:44 111 BERRY Charlotte CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS3 5
44 02:21:35 417 BERTHOLET Foulques DIJON SINGLETRACK MS2 10
67 02:26:04 347 BESSON Lionel THALES COMMUNICATIONS TRIATHLON MS4 10
25 02:16:52 240 BEY Aurélien DIJON SINGLETRACK MS3 6
244 03:03:27 265 BIBIE Martial MV4 16
96 02:32:07 212 BIENVENU Matthieu ASVEL TRIATHLON MS4 18
97 02:32:08 307 BIESMANS Olivier PARIS SPORT CLUB MS3 17
90 02:30:29 285 BIOTTEAU Pierre MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MS4 15
94 02:31:51 165 BOICHUT Antoine DIJON TRIATHLON MS2 16
192 02:49:23 295 BONNEFONT Francois NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV2 29
95 02:32:01 215 BONNET Mayeul ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS1 7
174 02:45:59 241 BOUCHé Elie DIJON SINGLETRACK MS4 26
27 3 02:16:56 128 BOULANGER Aurelia RMA PARIS TRIATHLON FS1 2
280 03:32:48 293 BOULESTEIX Arnaud NAVECO BETSCHDORF MS3 42
35 02:19:30 402 BOURGEOIS Romain TRIATHLON CLUB SEURROIS MS1 4
187 02:48:32 196 BRECK Yann DIJON TRIATHLON MS2 22
32 4 02:19:18 147 BROCCO Johanna BESANCON TRIATHLON FS3 1
45 02:22:03 281 BROUSSAIS Nicolas MELUN TRIATHLON MS3 11
269 03:16:50 197 BROUSSAIS-COLELLA Romain MS4 36
142 02:40:45 283 BURGAT Guillaume METZ TRIATHLON MV2 22
108 02:34:20 379 CAMBECEDES Frédéric MV2 15
115 02:35:35 380 CAMBECEDES Jérôme US PALAISEAU TRIATHLON MV1 5
151 02:41:36 381 CAMBECEDES Sébastien MV1 11
169 02:44:44 297 CAMINATI Flavien MS2 21
55 02:23:19 242 CAMPIONI Charles DIJON SINGLETRACK MS2 12
241 03:03:21 263 CANALE Patrrick MV2 38
273 51 03:22:07 145 CARESSA Lauriane FS3 11
236 03:01:48 388 CARESSA Matthieu MS3 38
277 52 03:25:30 146 CARIOU Flora FS3 12
224 02:58:07 357 CARMASSI Mathieu TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS2 25
226 02:58:26 282 CARPENTIER Julien MV2 34
125 02:37:19 236 CATHERINE Frédéric CHALON TRIATHLON CLUB MV1 9
82 02:29:49 358 CAYREL Richard TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 12
152 02:41:49 260 CEDRIN Thibault ENTENTE SPORTIVE RENAULT MS2 19
180 23 02:47:10 133 CHAMBONNIèRE Julie RMA PARIS TRIATHLON FS2 7
144 02:40:56 230 CHAMPY Boris BEAUNE TRIATHLON MV2 23
76 02:28:29 234 CHARCOUCHET Jonathan BRUMATH TRIATHLON MS4 12
38 02:20:08 216 CHARLES Adrian ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 8
112 02:34:54 389 CHARPENTIER Arnaud MS3 23
251 45 03:08:31 108 CHAVASSIEUX Diane FS3 8
243 42 03:03:25 139 CHAVENTON Virginie TRIATHLON CLUB SEURROIS FS2 11
14 02:11:08 256 CHAVIN Thomas DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS2 4
186 26 02:48:27 101 CHRISTOPHE Christelle DIJON SINGLETRACK FV1 2
264 03:14:54 311 COCHAT Pierre RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3 16
156 02:42:01 349 COCHERY Romain TRI TEAM ST GERMAIN MS4 24
268 03:16:49 272 COCHERY Yannick ISSY TRIATHLON MS4 35
70 02:27:07 359 COINCE Alexis TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS3 14
83 02:29:53 323 COIPEL Antoine RMA PARIS TRIATHLON MS3 15
141 02:40:38 170 COLIN Philippe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 6
103 02:32:56 268 COLLIN Kevin MS3 19
65 8 02:25:25 125 COMBEAU Eloise RED STAR CLUB CHAMPIGNY FS1 3
263 49 03:13:55 103 CONTET Marianne ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FV1 6
128 16 02:38:10 140 CORMARY Adeline TRIATHLON PLESSIS ROBINSON FS4 4
46 02:22:29 189 CORREIA DA SILVA Paulo jorge CYD MV2 5
111 14 02:34:47 150 COSTES Justine DIJON SINGLETRACK FS1 4
131 02:38:41 382 COTE Jean-françois US PALAISEAU TRIATHLON MS4 23
98 02:32:12 339 COUVET Loïc MS4 19
15 02:12:02 188 COZZI Théo CREUSOT TRIATHLON MS2 5
135 02:39:16 258 DE BAYLE DES HERMENS Thibaut ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 29
171 02:44:52 232 DE PERTAT Thibault MV1 17
50 02:22:55 286 DE VILLEMEREUIL Guillaume MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MS4 8
91 12 02:30:32 137 DEBIEF Fanny SENART SAVIGNY TRIATHLON FS3 3
87 11 02:30:09 129 DECHAMP Aline RMA PARIS TRIATHLON FS4 3
52 02:23:08 243 DELAVENNE Martial DIJON SINGLETRACK MV1 2
190 02:48:53 310 DELMAS Camille MV1 19
8 02:06:40 408 DEMICHEL Olivier DIJON SINGLETRACK MS4 2
12 02:10:11 346 DENIS-SEMBLAT Guillaume TAC COLMAR MS3 3
79 02:29:16 264 DESSABLON Julien MS4 14
257 47 03:11:03 113 DIERSTEIN Delphine ISSY TRIATHLON FV1 5
173 02:45:29 191 DJAMSHIDI David MS3 34
DNF 00:00:00 198 DOMENICHINI Bruno MV3 0
85 02:30:01 180 DONDEYNE Maxime CLERMONT TRIATHLON MS1 6
240 03:02:52 401 DOUSSOT Yves MV5 3
196 28 02:50:43 135 DUCARRE Béatrice SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FV3 2
215 02:55:44 275 DUFOSSé Olivier MV2 32
232 40 02:59:04 97 DUMEIX Camille DIJON SINGLETRACK FS3 7
253 03:09:59 192 DUPRAZ-GIL Romain MS4 34
177 02:46:18 199 DURAND Thomas E.C. SARTROUVILLE MS3 35
118 02:36:09 206 DURET Laurent ASAV TRIATHLON MV1 6
39 02:20:28 350 DUREUX Tom TRI VAL DE GRAY MS2 9
242 03:03:23 390 DUSSERRE Rodolphe MS4 32
81 02:29:41 166 DUTHU Michael DIJON TRIATHLON MV2 11
202 31 02:52:14 130 EMILE Coline RMA PARIS TRIATHLON FS2 9
69 02:27:00 391 ENDERLIN Franck MV2 9
88 02:30:13 167 EUSTACHE Nicolas DIJON TRIATHLON MS2 15
49 5 02:22:47 149 FARIELLO Sandrine TRI VAL DE GRAY FS4 1
6 02:02:53 420 FAVRE-FELIX Damien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2 1
153 20 02:41:52 134 FLECK Claire FS2 5
183 24 02:47:31 98 FONTAINE Marie DIJON SINGLETRACK FV1 1
29 02:18:30 403 FOUCHAULT Xavier LN52 SECTION TRIATHLON MV4 1
233 03:00:15 280 FOULON Benjamin MS4 31
176 02:46:15 360 FREULARD Jean marc TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV3 10
59 02:23:46 413 FROMONTEIL Pierre BEAUNE TRIATHLON MV4 3
DNF 00:00:00 325 GABRIEL Come RMA PARIS TRIATHLON MS1 0
158 02:42:44 361 GARDETTE Laurent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV4 8
77 02:28:52 422 GASNIER Benjamin MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MS1 5
262 03:13:08 362 GASNIER Mathieu TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS3 39
261 48 03:12:18 116 GASQUI Marie-agnès FS3 10
189 02:48:44 203 GAUTHIER Stéphane A.J. AUXERRE TRIATHLON MV2 28
136 02:39:37 363 GAUTIER Jerome TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 20
123 02:36:56 374 GENIN Xavier TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 18
228 38 02:58:36 127 GERMAIN Perrine FV2 5
168 02:44:34 340 GIANELLI Bernardo SENS TRIATHLON MS3 33
41 02:21:01 273 GIRARDEAU Sylvain ISSY TRIATHLON MS3 9
161 02:43:02 344 GLANTENAY Johann MV1 15
5 02:01:42 353 GRAMMONT Florian TRI VAL DE GRAY MS3 1
258 03:11:15 364 GRAND Matthieu TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 40
170 02:44:51 217 GRANGE Julien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV1 16
106 02:33:38 326 GRIMAL Romain RMA PARIS TRIATHLON MS2 17
60 7 02:24:28 96 GRIMARD Emmanuelle AUTUN TRIATHLON FV3 1
221 02:57:04 244 GUEDJ Emmanuel DIJON SINGLETRACK MV1 25
53 02:23:13 341 GUERIN Arnaud SENS TRIATHLON MV2 6
72 02:27:34 245 GUILLOUX Patrice DIJON SINGLETRACK MV4 4
274 03:23:48 284 HECTOR Gilles MV3 18
212 02:54:26 184 HENRIOT Philippe MV1 22
160 02:42:48 354 HENRY Marc TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1 14
239 03:02:24 266 HERMEREL Gilles MV2 37
64 02:25:13 377 HERMET Jérôme U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 13
36 02:19:42 274 HERMETZ Loic ISSY TRIATHLON MV2 3
117 02:35:44 419 HILT Alexandre TEAM KUPA A MS4 22
278 53 03:27:59 112 HILT Sibylle TEAM LIFETRI FV2 6
222 02:57:05 383 HIOLIN Hugo MS2 24
256 03:11:01 409 HUARD Pascal MV4 19
30 02:18:32 213 HUESCAR Diego ASVEL TRIATHLON MS4 5
34 02:19:21 365 HUNAULT Lionel TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV3 2
119 02:36:14 172 ISSARTEL Guillaume CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 7
178 02:46:48 300 JACOB Christophe MV3 11
42 02:21:10 173 JOMAS Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 3
194 02:49:50 366 JOUANNEAU Didier TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV4 10
24 02:16:24 412 JUSOT Jean marie CREUSOT TRIATHLON MV1 1
22 02:15:59 257 KERNIN Pierre yves DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2 2
4 02:00:23 384 LAFLEUR Vincent VERSAILLES TRIATHLON MS1 2
198 02:50:54 262 LAGRANGE Jean-christophe MV2 30
246 43 03:04:00 95 LAMY Florie ASAV TRIATHLON FS1 8
DNF 00:00:00 414 LANNI Thomas CHENOVE TRIATHLON CLUB MS3 0
234 41 03:01:44 115 LAVAURE-LESAFFRE Rachel FV1 4
175 02:46:05 351 LAVENIR Christophe TRI VAL DE GRAY MV2 27
54 02:23:19 247 LAVENU David DIJON SINGLETRACK MV2 7
62 02:24:56 246 LAVENU Noah DIJON SINGLETRACK MCA 2
248 44 03:05:11 131 LAVIER Salomé FS2 12
105 02:33:30 367 LE BRIS Matthieu TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS3 20
229 02:58:52 327 LE ROUX Philippe RMA PARIS TRIATHLON MV4 15
124 02:37:12 248 LE SIGNOR Stéphane DIJON SINGLETRACK MV3 5
220 02:56:45 378 LECLERCQ Frank U.S. CRETEIL TRIATHLON MV4 14
139 02:40:11 181 LEGROS Steeven CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS1 8
57 02:23:33 269 LELEU Benoit MS4 9
154 02:41:53 267 LESIEUR Alban MV1 12
114 02:35:28 218 LETARNEC Corentin ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 24
150 19 02:41:35 118 LIECHTI Daniela FS4 5
71 02:27:16 174 LLACER Jonathan CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 11
66 02:26:03 406 LOISEL Thomas TRI VAL DE GRAY MS2 13
235 03:01:45 291 LOUBRADOU Maxime MS2 26
184 02:47:57 168 LUCET Thierry DIJON TRIATHLON MV5 1
255 03:10:47 312 MACHET Olivier RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3 14
2 01:57:20 411 MAGNIEN Dylan BEAUNE TRIATHLON MS1 1
145 02:41:11 237 MAHAUD Gérald CHALON TRIATHLON CLUB MV2 24
270 50 03:17:02 117 MAHE Maud FS2 13
200 02:52:04 407 MALACARNE Didier CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 11
164 02:43:25 270 MALASSAGNE Michel MV4 9
157 02:42:43 369 MALAUBIER Laurent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV3 8
23 02:16:17 290 MALET Joffrey MONTPELLIER TRIATHLON MS2 6
214 35 02:55:02 121 MALIS Ariane FS1 7
230 39 02:58:56 120 MALIS Mireille FS2 10
193 27 02:49:27 93 MARIN Anaïs CHENOVE TRIATHLON CLUB FS1 6
195 02:50:36 405 MARTENOT Florent DIJON TRIATHLON MV1 21
206 02:53:34 301 MARTI Nicolas MS4 29
110 02:34:37 313 MARTIN Grégory RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS3 22
209 33 02:54:04 99 MARTINEZ Murielle DIJON SINGLETRACK FV2 3
140 02:40:17 200 MASCLEF Thomas DIJON SINGLETRACK MS3 30
9 02:07:03 169 MASSé Romain DIJON TRIATHLON MS3 2
11 1 02:10:08 109 MATHIEUX Justine TRI VAL DE GRAY FS1 1
73 9 02:27:37 126 MAUFFREY Sylvaine RED STAR CLUB CHAMPIGNY FS3 2
237 03:02:14 321 MAURICE Pierre emmanuel DIJON TRIATHLON MV2 36
204 02:53:12 309 MAZAY Jean-jacques MV4 12
19 02:14:32 415 MAZILLE Pierre DIJON SINGLETRACK MS1 3
162 21 02:43:04 136 MAZOYER Sylvaine SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FV2 1
122 02:36:38 386 MELOT Laurent YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 17
250 03:08:24 175 MELOT Philippe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 39
279 03:28:38 176 MENARD Philippe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 20
179 02:46:58 320 MENNETRET David MV3 12
126 02:37:41 186 METROT Emeric MS3 26
225 02:58:14 319 MICHELIN Philippe RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3 13
37 02:20:04 207 MICHET Frédéric ASAV TRIATHLON MS3 7
172 02:45:11 376 MILARD Christophe TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV3 9
40 02:20:59 352 MIRANDA Raynald TRI VAL DE GRAY MV2 4
231 02:58:56 296 MONFORT Gerald NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 35
138 02:39:50 410 MONTAGNE Olivier MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MV2 21
213 02:54:31 330 MONTIGNY Francois RMA PARIS TRIATHLON MS2 23
99 02:32:22 208 MOREAU Arnaud ASAV TRIATHLON MV1 4
107 02:34:13 393 MOREAU Rémi MS3 21
201 02:52:07 190 MORIN Marc MS4 28
203 32 02:52:37 114 MOULINEY Maud ISSY TRIATHLON FS3 6
120 02:36:34 394 MUCCHIELLI Julien MS3 25
227 37 02:58:27 94 NAUDIN Séverine CHENOVE TRIATHLON CLUB FV2 4
31 02:18:44 375 NICOLLE Vincent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 6
33 02:19:18 314 NOEL Paul RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 7
DNF 00:00:00 122 NOLAN Colette FV3 0
163 02:43:08 220 NOURY Kevin ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 20
86 02:30:06 395 NUGUES Guillaume MS2 14
DNF 00:00:00 221 OBRADOVIC Mirko ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 0
61 02:24:28 222 OBRADOVIC Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MCA 1
133 02:39:08 276 PAGNARD Maxime MS3 28
216 02:55:57 396 PAGNARD Pierre MS3 37
102 02:32:39 397 PAUCHET Gilles MV2 14
275 03:24:16 331 PAULHAN Olivier RMA PARIS TRIATHLON MV5 4
16 02:12:49 251 PERBET Bryann DIJON SINGLETRACK MS3 4
DNF 00:00:00 398 PEREZ Virgile MV2 0
92 02:31:20 259 PETITDEMANGE Michel ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 16
134 02:39:15 371 PICARD Vincent MS2 18
254 46 03:10:30 119 PIPON Diane FS3 9
149 02:41:31 332 PLAISANCE Xavier RMA PARIS TRIATHLON MV2 25
211 02:54:13 294 PLANCQ Etienne MV2 31
199 30 02:51:20 138 POIREL Celine SEZANNE TRIATHLON FV2 2
47 02:22:31 343 POIREL Jean claude SEZANNE TRIATHLON MV3 4
259 03:11:16 205 POLLET Herve MV3 15
43 02:21:21 315 POULICHET Alexandre RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 10
18 02:13:48 421 POUTHIER Hugo MS3 5
78 02:29:01 252 POZ Julien DIJON SINGLETRACK MS4 13
116 02:35:43 228 POZZI Florian BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS4 21
181 02:47:13 399 PRINTEMPS Rudy MV1 18
217 02:56:09 338 PRUVOST Eric MV1 23
167 02:44:27 302 PUGET Thomas MS4 25
130 02:38:27 229 RAGOT Nicolas MS3 27
58 02:23:44 333 RAVISE Gregory RMA PARIS TRIATHLON MV1 3
104 02:33:28 392 RAYMOND Walter MS4 20
109 13 02:34:24 91 REGHEM Julie DIJON TRIATHLON FS2 3
100 02:32:26 223 RENAUDET Maxime ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 18
281 03:51:00 308 RENAUX Jonathan POIX TRIATHLON MS3 43
132 02:38:52 373 REYMANN Benoit TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 19
266 03:15:12 182 RICHARD Frédéric CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 29
260 03:11:32 337 RIFFAUD Benjamin S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV1 28
159 02:42:48 287 ROBE Florian MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MS3 32
223 36 02:57:37 124 ROBERT Ingrid FV1 3
146 18 02:41:16 100 ROBINET Justine DIJON SINGLETRACK FS1 5
28 02:17:43 416 ROLLAND Sylvain MS2 8
129 17 02:38:22 106 RUBIN DE CERVENS Pauline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS2 4
63 02:25:05 355 RUDE Vincent TRIATHLON CLUB SEURROIS MS3 12
1 01:54:36 231 RUNDSTADLER Kevin TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS MS2 1
208 02:53:44 316 SABOURAULT Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 13
17 02:13:09 292 SACCHI Cyril MYTRIBE MV3 1
267 03:16:15 187 SAGUEZ Arnaud MS2 27
148 02:41:29 317 SALVANT Thomas RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3 7
113 02:35:06 177 SARADIN François CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 16
265 03:15:09 235 SARRAZIN Jean MV3 17
155 02:42:00 372 SECONDI Jean paul TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 13
238 03:02:23 334 SIMONETTI Marco RMA PARIS TRIATHLON MV1 26
84 02:30:00 227 SONZOGNI Patrick AUTUN TRIATHLON MV4 6
56 02:23:30 178 SONZOGNI Thierry CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 2
191 02:49:16 84 STOGOWSKI David RMA PARIS TRIATHLON MV1 20
137 02:39:44 253 STOLTZ Cédric DIJON SINGLETRACK MV1 10
166 02:44:22 224 SULTAN Alain ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 26
DNF 00:00:00 225 TAJIRI Franck ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 0
245 03:03:45 385 TARANTOLA Fabien WILD TEAM TRIATHLON MS4 33
48 02:22:35 254 TERRILLON Jean-charles DIJON SINGLETRACK MS2 11
205 02:53:13 202 THERY Stephane A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV5 2
271 03:18:42 304 THOONSEN Maxime MS3 40
3 01:59:10 418 TISSERAND Guillaume GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 1
218 02:56:10 226 TOUZOT Jerome ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV1 24
188 02:48:36 305 TRONCI Tristan MS3 36
252 03:08:52 318 TRUONG Quan-tri RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 18
26 02:16:56 335 VAILLANT Francois RMA PARIS TRIATHLON MS2 7
143 02:40:47 342 VAN MELLE Simon SENS TRIATHLON MV4 7
21 2 02:15:57 92 VANDESCHRICK Caroline DIJON TRIATHLON FS2 1
80 02:29:22 288 VASSARD Laurent MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MV2 10
7 02:03:45 345 VAUDELIN Alexis T.N.T. EZANVILLE MS2 2
75 02:27:54 289 VAUDELIN Eric MONTCEAU TRIATHLON MV4 5
101 02:32:39 179 VERITE Bertrand CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 13
74 10 02:27:42 107 VERKINDT Chloé ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS2 2
20 02:14:34 336 VEYNE Julien RMA PARIS TRIATHLON MS4 4
89 02:30:29 279 VIDAL Maxime MS3 16
147 02:41:24 277 VOUGNON Maxime LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 31
276 03:24:16 211 WALLAERT Guillaume MV2 41
249 03:05:48 306 WALLAERT Ivan MV1 27
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner