Résultats du triathlon L de Bandol 2015

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
27 1 04:52:59 257 ADAM Stefanie SP&O BELGIUM FS4 1
112 05:24:33 199 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV3 6
65 05:10:02 366 ALDANA Luis TRISPIRIDON OYONNAX MS3 12
111 05:24:31 129 ALLART Maxime FREE IRON TEAM MS4 19
161 05:37:42 180 AMICE Sébastien MACH 3 TRIATHLON MS3 27
99 05:21:55 175 ANSQUER Dominique LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON MV3 5
183 05:42:57 360 ANTOULY Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 32
146 05:33:40 163 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 27
289 06:22:03 251 ASSIER Thierry SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 48
134 05:30:20 167 AUBANELLE Pierre LÉMAN TRIATHLON CLUB MV1 26
259 06:09:16 238 AUBOUY Guilhem SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 42
28 04:53:04 388 AUGÉ Jean-Francois VITROLLES TRIATHLON MV2 5
241 06:01:28 25 BAINVILLE Romain AMSLF FREJUS TRIATHLON MS3 36
309 06:33:23 271 BALLINI Michel TCO MV3 29
216 05:52:26 268 BAMBAGIONI Eric TCM 12 MV2 38
185 05:43:45 27 BARELLE Marc ANDERNOS TRIATHLON MS4 31
280 06:17:52 101 BEKAERT Gerard D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 10
232 05:59:57 414 BELFIS Samuel MV1 47
321 06:42:18 121 BELLICAUD Thierry EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 58
229 05:59:41 415 BELLOIR Gilles MV3 21
104 05:23:06 219 BERENGER Damien ONN MS3 18
62 05:09:10 181 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 11
281 06:19:07 348 BETTINI Jean François TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 49
268 19 06:12:14 30 BEVALET Claire ANTIBES TRIATHLON FS3 3
44 05:00:23 319 BIAGIONI Guillaume TRIATHLAIX MS2 11
260 06:09:25 139 BICCHIERAI Olivier GSEM NICE TRIATHLON MV1 50
68 05:10:39 334 BLIARD Frederic TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MS4 12
191 05:45:10 382 BOKASSA Romuald VERSAILLES TRIATHLON MV1 42
87 05:16:56 182 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MV2 13
347 07:33:08 402 BORGES Alexandre LICENCE USAT MS4 56
293 06:23:15 418 BORRELY Florian MS3 40
215 05:52:12 110 BOUCHET Sebastien DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 31
64 05:09:37 419 BOUDA Stephane MV1 11
190 05:44:46 403 BOUHADDI Kader LICENCE USAT MV2 34
4 04:31:59 321 BOUJENAH Sebastien TRIATHL AIX MS1 1
221 05:57:59 217 BOULAY Matthieu NICE TRIATHLON CLUB MS3 33
133 05:29:07 389 BOULDE Patrice VITROLLES TRIATHLON MV2 25
234 06:00:08 420 BOULET Hervé MV2 40
22 04:51:16 96 BOURNAND Rémi C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 7
308 06:32:01 241 BOURREAU Cyrille SALON TRIATHLON MV1 61
72 4 05:12:02 14 BOUSREZ Celine TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 2
264 06:10:44 258 BOYER Laurent SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 51
277 06:13:41 404 BRICOT Nicolas LICENCE USAT MS4 46
14 04:44:12 138 BRIGNOLI Clement GSEM MS1 3
329 06:53:13 103 BROUSSE Denis DIJON TRIATHLON MV5 3
46 05:02:34 356 BROYER Stephane TRIATHLON MACON CLUB MV1 8
182 05:42:22 308 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV2 31
6 04:36:04 261 BUANEC Olivier STADE LAURENTIN TRI MS4 1
273 06:12:40 159 BURALLI Fabrice LA CIOTAT TRIATHLON MS4 45
283 06:19:35 228 BURGAUD Laurent RACC TRIATHLON MV2 50
290 06:22:15 405 CACHERA Aurélien LICENCE USAT MS1 7
222 05:57:59 130 CAMPANA Rene FREE IRON TEAM MV4 8
102 05:22:21 262 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 18
186 05:44:05 114 CANDEL Jean Philippe DURANCE TRIATHLON MV3 14
270 06:12:29 390 CANONGE Romaric VITROLLES TRIATHLON MS4 44
100 05:22:03 421 CAPRON Jerome MV2 16
327 06:49:52 46 CARRIÈRE Pascal HYERES TRIATHLON MV1 65
74 05:12:21 67 CARY Steve CENTAURES DE PERTUIS MV1 12
210 05:50:45 71 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS MV4 6
158 05:37:04 263 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 34
192 12 05:45:20 370 CELLE Sabine TS CARQUEIRANNE FV2 2
252 16 06:04:52 184 CELTON Nathalie MACH3 TRIATHLON FS3 2
332 07:03:09 42 CHAÏLAN Adrien NL MS3 43
205 05:49:51 422 CHAPUIS Maxime MS4 34
140 05:31:31 122 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 9
93 05:19:37 226 CHARVIN Stephane POISSY TRIATHLON MV2 14
148 05:34:01 330 CHATELLIER Régis TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS4 26
88 05:16:58 146 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MS4 14
213 05:51:19 282 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 19
165 05:38:32 256 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV4 2
157 10 05:35:46 343 CHOLVY Lise TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES FS4 3
50 05:04:23 239 CHOQUEY Christophe SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 10
147 05:33:48 344 CICILIEN Pierrick TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS2 18
265 06:11:42 359 CINIERI Pierre TRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE MV1 52
335 07:13:14 185 CIOFFI Julien MACH 3 TRIATHLON MS2 30
51 05:04:27 148 CLAEYS Nicolas HYERES TRIATHLON MS3 10
73 05:12:09 322 CLOIX Baptiste TRIATHL AIX MS2 15
153 9 05:34:56 323 CLOIX-GUEGUEN Jil TRIATHL'AIX FS2 4
291 06:23:01 221 COLIN Eric OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV2 52
287 06:20:39 232 COLLUS Bruno ROUSSET TRIATHLON MV2 51
307 23 06:31:48 155 COMBES Corinne ISTRES SPORTS TRIATHLON FV3 3
348 07:38:21 423 COMTE Alexandre MV1 66
86 05:16:09 314 CONNESSON Laurent TRIALPMOIRANS MV1 15
328 27 06:51:28 315 CONNESSON Muriel TRIALPMOIRANS FV1 3
214 05:51:27 355 CORTIER Johan TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 37
38 04:58:17 134 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLE MS4 5
331 06:59:08 72 COTTEREAU Vincent CENTAURES TRIATHLON CLUB MV2 59
12 04:41:20 303 CRESPO Jean-Yves TRI SPIRIDON MV1 1
247 15 06:02:05 186 CRET-MARTINEZ Marie-Christine MACH3 TRIATHLON FV3 2
118 05:25:55 200 CYPCURA Christophe MASSILIA TRIATHLON MV1 22
196 05:46:38 156 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV5 1
349 31 07:52:13 350 DALMASSO Véronique TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 7
113 5 05:24:37 231 DARDOUILLET Sophie ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON FS2 2
32 04:56:36 304 DAVID Frederick TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 4
11 04:41:19 9 DAVID Julian LE MANS TRIATHLON MS2 5
188 05:44:26 427 DAVIN Gilles MV2 33
34 04:57:08 44 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV1 3
108 05:23:58 301 DEBLAISE Laurent TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV1 20
162 05:37:45 168 DÉCOMBARD Alexandre LÉMAN TRIATHLON CLUB MS4 28
299 06:25:58 39 DEGELDER Boris ASO ANTIBOIS MV2 54
223 05:58:30 285 DEL BONO Pascal TOBESPORT CORSICA MV1 46
128 6 05:27:57 406 DELAMARCHE Virginie LICENCE USAT FV2 1
175 05:41:01 211 DELAN Christophe NICE TRIATHLON CLUB MV1 38
201 05:47:48 309 DELAVIS Sebastien TRIALP MOIRANS MS4 33
180 05:42:13 288 DELPONT Vincent TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 29
195 05:46:26 429 DEMANGE Rodolphe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV1 43
91 05:18:29 339 DEPARDAY Stephane TOULON VAR TRIATHLON MV1 17
243 06:01:43 59 DESBOIS Gaylord CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 37
67 05:10:32 164 DESCARREGA Frédéric LEMAN TRIATHLON CLUB MV3 3
47 05:03:17 242 DESSE Jean-Yves SALON TRIATHLON MV2 8
184 05:43:14 362 DEVILLIER Herve TRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE MS4 30
69 2 05:10:42 212 DIETRE Annabelle NICE TRIATHLON CLUB FS2 1
81 05:14:00 357 DILLIES Florent TRIATHLON MANOSQUE MS3 15
170 05:39:53 52 DITTEL Frank BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON MV1 36
275 06:13:16 430 DROITCOURT Thomas MS3 39
13 04:42:12 43 DROUIN Arnaud ASVEL VILLEURBANNE MS3 3
156 05:35:42 431 DUBAND Olivier MV1 33
58 05:07:21 375 DUBOIS Julien U.S. CAGNES TRIATHLON MS4 10
54 05:06:11 165 DUFOUR Etienne LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 7
345 07:30:48 132 DUMAINE Christian FREE IRON TEAM MV2 65
171 05:39:56 289 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MV3 11
312 06:34:07 213 DUMONT Alain NICE TRIATHLON CLUB MV6 3
155 05:35:13 336 DUPERRET Yoann TOULON VAR TRIATHLON MS4 27
39 04:58:26 15 DUPOUY Stivens A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 6
35 04:57:52 279 DURAND Patrice TEAM TRI'EVENTS MV1 4
176 05:41:05 385 DURBEC Christophe VICHY TRIATHLON MS2 22
333 07:03:27 286 DUVAL Jerome TOBESPORT CORSICA MS4 54
344 29 07:30:43 57 DUVIGNAC Lauriane CAO ST CYR L'ÉCOLE FS4 8
5 04:33:10 113 EBERLY Clément D U C TRIATHLON DRACENIE MS2 3
2 04:24:58 6 ESCOLA FASSEUR Sébastien LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON MS3 1
48 05:03:28 123 ESCOUBAS Ludovic EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 9
250 06:02:53 324 EVRARD Bernard TRIATHL AIX MV6 2
80 05:13:48 65 FAILUTTI Quentin CAVIGAL NICE TRIATHLON MS1 5
89 05:17:44 329 FERNANDEZ Christophe TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS4 15
341 07:16:24 432 FERT Bertrand MS4 55
334 07:06:55 433 FERT Valentin MS2 29
202 05:48:50 222 FICHAUX Jean-Louis OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV3 17
237 06:00:46 111 FOMBELLE Pascal DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 42
21 04:50:46 234 FORT Jimmy ROUSSET TRIATHLON MS3 5
336 07:13:58 205 FOSSE Michel MAT 72 MV3 32
267 06:12:04 97 FRANCOIS Christophe CRV LYON TRIATHLON MV1 53
295 06:24:30 214 FRATI Stephane NICE TRIATHLON CLUB MV2 53
272 06:12:34 243 FRISON Anthony SALON TRIATHLON MV1 54
168 05:39:41 379 FRYS Bruno VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4 3
29 04:53:29 35 GALOT Julien LEVALLOIS TRIATHLON MS3 6
197 05:46:38 434 GARCIA Francois MS4 32
3 04:26:49 11 GARCIN Romain LE CLUB TRIATHLON MS2 2
316 06:36:06 87 GARRIC Frederic COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 31
187 05:44:20 78 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 15
208 05:50:09 79 GAUBERT Jean CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 18
24 04:52:37 149 GHESQUIERE Fabrice HYERES TRIATHLON MV1 2
82 05:14:04 391 GIACOMETTI Jerome VITROLLES TRIATHLON MV2 12
55 05:06:36 392 GIORDANO Eric VITROLLES TRIATHLON MS4 8
115 05:25:35 235 GIORDANO Jerome ROUSSET TRIATHLON MS4 20
56 05:07:07 56 GIRAUD Jean-Sébastien C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 9
78 05:12:55 290 GIREL Etienne TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS3 14
142 05:31:49 209 GOETZ Michel MONTELIMAR TRIATHLON MS3 25
255 06:07:14 99 GOUTTERATEL Pascal C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 45
59 05:08:26 436 GRAND Bruno MS4 11
224 14 05:58:36 80 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 3
337 07:14:17 66 GREE Jean Marie CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 60
242 06:01:29 24 GREGOIRE Philippe AMSL FREJUS TRIATHLON MV2 43
61 05:08:58 45 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MV2 10
248 06:02:08 58 GRIFFON Joel CAO ST CYR TRIATHLON MV5 2
304 06:28:35 310 GROS-DAILLON Eric TRIALP MOIRANS MS4 50
42 04:59:47 10 GUERIN Jeremy DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 10
121 05:26:58 291 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MV2 23
135 05:30:24 264 GUIOCHET Gilles STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 27
253 06:05:28 116 GURDJOGLOU Arnaud DURANCE TRIATHLON MS4 40
294 21 06:23:54 307 HAINAUT Christine TRI07 PRIVAS TRIATHLON FV2 5
297 06:25:21 137 HENRY Jacques GENEVA TRI MV1 60
199 05:47:06 333 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 4
296 22 06:24:55 311 HERRIOT Cristelle TRIALP MOIRANS FS4 6
152 8 05:34:53 12 HOUSEAUX Catherine TRIATHLON MANOSQUE FV3 1
343 28 07:29:51 178 HUNDER Catherine LEVALLOIS TRIATHLON FV1 4
41 04:59:39 227 HUSTACHE Thomas POMPIERS LYON MS3 9
97 05:21:38 60 ICARD Yann CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 17
206 05:49:52 145 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV4 5
244 06:01:43 318 IWANSKI Igor TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2 25
60 05:08:46 81 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 2
217 05:53:09 325 JOUCERAND Grégory TRIATHL'AIX MS3 32
150 7 05:34:28 331 KERBAOL Adèle TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES FS2 3
63 05:09:18 54 KNAUF Fabio BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS1 4
340 07:16:07 437 KOPECKY Philippe MV2 63
263 06:10:20 117 KRIEG Guillaume DURANCE TRIATHLON MS4 43
298 06:25:38 442 L'HARIDON Louis MS4 49
251 06:02:56 160 LABOUHEURE Thomas LA CIOTAT TRIATHLON MS4 39
119 05:26:27 340 LABOUTIQUE Jerome TOULON VAR TRIATHLON MS4 22
342 07:19:09 438 LACOMBE Laurent MV2 64
105 05:23:32 112 LACOMME Fabien DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 19
203 05:48:51 306 LACOUR Nicolas TRI07 PRIVAS MV1 44
163 05:38:27 55 LAGUNA Emilio BILLERE TRIATHLON MV2 28
16 04:45:29 292 LAINÉ Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 1
211 05:50:49 215 LAKHAL Mehdi NICE TRIATHLON CLUB MS4 36
83 05:14:42 316 LANDRIEUX Nicolas TRIATH' CLUB D'ANDRESY MS2 16
318 06:39:53 173 LANGE Emmanuel LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 57
209 05:50:33 440 LANGLAIS Jean Michel MS3 30
274 06:13:12 393 LAONET Alain VITROLLES TRIATHLON MV2 48
301 06:26:37 61 LAVAL Gilles CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV3 28
179 05:41:25 294 LE BOUCHER Xavier TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 30
249 06:02:11 174 LEANDRI Jean-Christian LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 38
198 05:46:55 372 LECIGNE Marc U.S. CAGNES TRIATHLON MV3 16
227 05:59:34 407 LECOURT Alexandre LICENCE USAT MS3 34
212 05:51:05 223 LEGENDRE Christophe O'SE 3 SPORTS STE MAXIME MV4 7
303 06:28:14 128 LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MV4 13
53 05:06:06 31 LEHNERT Guillaume ANTIBES TRIATHLON MS3 11
25 04:52:38 351 LELIEVRE Yann TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS4 3
79 05:13:20 106 LEMOINE Thierry DIJON TRIATHLON MV1 14
137 05:30:37 201 LEPIZZERA Michael MASSILIA TRIATHLON MV1 28
339 07:14:34 441 LERICHE Christophe MV2 62
166 05:39:13 69 LEROOY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 28
123 05:27:10 408 LESAGE Ludovic LICENCE USAT MS4 24
116 05:25:48 296 LEVEL Nicolas TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 21
167 05:39:37 82 LEVERNE Gérald CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 29
40 04:59:26 224 LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MV2 6
228 05:59:34 190 LOQUES Pierre MACH3 TRIATHLON MS4 37
26 04:52:52 297 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MV3 1
338 07:14:27 32 MAFFRE Christophe ANTIBES TRIATHLON MV2 61
262 06:10:08 312 MAITRE ROSSI Frederic TRIALP MOIRANS MV2 47
127 05:27:54 73 MALECOT Benoit CHAMBERY TRIATHLON MV1 25
320 06:42:12 332 MANGEARD Benoit TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES MS2 27
326 26 06:49:47 278 MAOUT Patricia TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FV3 4
23 04:51:58 443 MARCHISIO Pierre MV2 4
66 05:10:21 74 MARFISI Julien CHAMBERY TRIATHLON MS2 13
254 06:06:10 341 MARINO Tony TOULON VAR TRIATHLON MS4 41
52 05:05:19 18 MARO Florian A.C.ORANGE MS2 12
10 04:40:16 326 MARTIN David TRIATHL AIX MS4 2
164 05:38:27 142 MARTINEZ Antonio GUC TRIATHLON MV3 10
139 05:31:10 445 MASPEYRAT Nicolas MV1 29
106 05:23:36 383 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON MV2 20
132 05:28:57 229 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS3 23
288 06:20:49 154 MAUNIER Emmanuel ISSY TRIATHLON MV1 59
124 05:27:24 305 MAZET Franck TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 24
20 04:49:36 276 MAZETIER Nicolas TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 3
120 05:26:55 98 MELSCOET Franck CRV LYON TRIATHLON MS4 23
160 05:37:28 380 MENENI Anthony VERDON OXYGENE MS2 20
33 04:57:08 29 MERZ André ANTIBES TRIATHLON MS3 7
85 05:16:00 38 MICHAUD Laurent ASMSE TRI 42 MV3 4
225 05:59:10 157 MICHEL Yannick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 39
230 05:59:53 447 MINAZIO Mathieu MS2 24
279 06:16:35 62 MOLET Cyril CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 56
204 05:49:37 151 MOLLA Julien HYERES TRIATHLON MS3 29
317 06:38:02 371 MOMBRU Nicolas US CAGNES TRIATHLON MS2 26
84 05:15:08 374 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MS3 16
45 05:02:11 143 MONNET Eric GUILHERAND-GRANGES TRIATHLON MV2 7
126 05:27:44 196 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV1 24
219 05:56:43 449 MORIN Philippe MV3 20
226 05:59:20 450 MOURIERE William MS1 6
276 06:13:36 461 MULLER Alain MV3 27
292 20 06:23:08 83 NAIN Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 4
282 06:19:17 302 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV1 57
200 05:47:39 28 PALVADEAU Olivier ANDERNOS TRIATHLON MV2 36
286 06:20:28 287 PANATTONI Fabien TOBESPORT CORSICA MV1 58
151 05:34:44 135 PARAZINES Bruno GEM TRI ATHLE MS3 26
19 04:47:34 244 PARON-FRANCESCHINI Christian SARDINES TRIATHLON MV2 2
122 05:27:06 327 PAUMOND Lionel TRIATHL'AIX MV1 23
30 04:54:33 169 PAVAILLER Sébastien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 8
302 06:27:53 397 PEAN Bruno VO2 TRIATHLON MV4 12
76 05:12:31 245 PELLISSIER Herve SARDINES TRIATHLON MV1 13
109 05:24:17 218 PENASSE Sebastien NICE TRIATHLON CLUB MV1 21
98 05:21:50 452 PEREIRA Guilhem MS4 18
110 05:24:24 453 PERROT Jean-Philippe MV2 22
17 04:46:24 16 PHILIPPE Guillaume A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 4
311 06:33:38 202 PIACENTILE Marc MASSILIA TRIATHLON MV3 30
101 05:22:13 253 PICHON Philippe KEMPERLE TRIATHLON MV2 17
285 06:20:05 409 PIERINI Greg LICENCE USAT MS4 47
15 04:45:06 255 PIERRAT Denis PAU TRIATHLON MV4 1
18 04:47:08 320 PIOGER Benjamin TRIATHLAIX MS2 6
194 05:45:49 246 PION BONNOTTE Stéphane SARDINES TRIATHLON MS2 23
144 05:32:38 369 PIQUE Johan TRISTARS DE CANNES MS2 17
271 06:12:31 454 PISANESCHI Roland MV4 9
96 05:21:35 345 PISANO Philippe TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV2 15
256 17 06:07:25 216 POPOLO Margherita NICE TRIATHLON CLUB FV1 1
1 04:21:25 1 POUSSON Julien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 1
306 06:30:28 455 PRADAL Julien MS4 51
236 06:00:43 456 PROVOST Gilbert MV2 41
95 05:20:35 298 PUPIER Pierric TOULON TRIATHLON MS3 17
330 06:55:42 259 QUINTIN Rémi SPRINTER CLUB ARLESIEN MS2 28
43 05:00:08 247 QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON MV1 7
8 04:37:52 248 RABANY Florent SARDINES TRIATHLON MS2 4
94 05:20:21 161 RADDE Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MV1 18
319 06:41:13 457 RAMIREZ Alfredo MV1 64
269 06:12:14 317 RANDON Emmanuel TRIATH' CLUB D'ANDRESY MS3 38
36 04:58:04 363 RAPICAULT David TRIATHLON CLUB SEURROIS MV1 5
315 06:34:49 381 RENAUT Bruno VERDON OXYGENE MV1 63
235 06:00:10 342 RIBAS Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV3 24
220 05:57:21 158 RICO Michel ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 45
143 05:32:19 337 RICORD Laurent TOULON VAR TRIATHLON MV1 30
258 06:08:59 270 RIPOLL Roland TCM12 MV3 26
193 05:45:26 191 RISSOAN Alain MACH3 TRIATHLON MV2 35
189 11 05:44:39 459 ROBERT Angelique FS2 5
325 06:49:27 460 ROBLES Jeremie MS3 42
173 05:40:35 48 ROCHARD Olivier MV3 13
114 05:25:08 280 ROCHE Florent TEAM TRI'EVENTS MS3 19
323 06:44:30 85 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS3 41
322 06:43:07 462 RODRIGUEZ Michael MS4 52
49 05:04:01 410 ROLLAND Fabrice LICENCE USAT MS4 6
57 05:07:16 119 ROSSET Pierre-Yves A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 9
138 05:30:57 192 ROUSSEL Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 26
245 06:01:56 197 ROZET Eric MARIGNANE TRIATHLON MV2 44
178 05:41:20 198 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV1 40
7 04:37:04 4 SABY Yohan TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS1 2
77 05:12:54 265 SACHET Yannick STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 13
107 05:23:36 162 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV2 21
154 05:35:10 86 SALGADO Christophe COURBEVOIE TRIATHLON MV1 32
172 05:40:21 17 SANCHEZ Eric AC LANCON MV3 12
314 06:34:40 463 SANGLIER Joel MV1 62
136 05:30:33 63 SARNETTE Franck CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 25
177 05:41:13 464 SAUZE Herve MV1 39
310 24 06:33:35 89 SCALES Fanny COV COVENTRI FV1 2
233 05:59:59 254 SEBASTIEN Guy SC ARLES MV3 23
125 05:27:35 141 SERENO Sébastien GSEM NICE TRIATHLON MS3 21
239 06:01:07 412 SERGEANT Fabrice LICENCE USAT MV1 48
90 05:18:02 358 SEVENNEC Yann TRIATHLON MANOSQUE MV1 16
305 06:29:12 284 SILVESTRE Steve TOBESPORT MV2 56
71 3 05:11:50 13 STEPHAN Julie TOAC TRIATHLON FS3 1
117 05:25:48 465 TARGE Pierre MS3 20
159 05:37:23 26 TATINCLAUX Ludovic AMSLF FREJUS TRIATHLON MV1 35
37 04:58:06 37 TAVERNIER Fabien ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 8
238 06:00:47 147 TEISSIER Adrien SC ARLES MS3 35
103 05:23:00 34 TÊTE Frédéric AS TAMARII PUNARUU MV2 19
313 25 06:34:38 352 TEULIÉ Virginie TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS4 7
300 06:26:02 376 THIBODOT Philippe US GRIGNY LE TRIATHLONIEN 1989 MV2 55
9 04:38:48 125 THOMAS Clement EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 2
257 06:08:57 108 THOMAS Frédéric DIJON TRIATHLON MV1 49
240 06:01:27 100 TOMASI Jean Claude CSPCG 13 MV3 25
169 05:39:49 193 TORGUE Matthieu MACH3 TRIATHLON MS2 21
207 05:49:54 166 TOURBEZ Jean-Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 35
278 06:14:45 109 TOUSSAINT Frederic DIJON TRIATHLON MV1 55
266 18 06:11:59 387 TRAORE Fatimata VITROLLES TRIATHLON FS4 5
70 05:11:05 250 TREGUER Yann SARDINES TRIATHLON MS2 14
284 06:19:37 466 TROUVE François MV4 11
231 05:59:55 467 VAILLANT Philippe MV3 22
130 05:28:37 41 VARIS Franck ASO ANTIBOIS MV3 8
346 30 07:32:12 40 VARIS Stella ASO ANTIBOIS FV2 6
31 04:55:40 468 VENTURINI Brice MS2 9
174 05:40:38 64 VERDEREAU Christophe CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 37
324 06:46:18 469 VIDALINC Guillaume MS4 53
181 05:42:17 49 VILLARD Stéphan AUBAGNE TRIATHLON MV1 41
131 05:28:50 470 VILLERMAUX Benjamin MS3 22
149 05:34:19 361 VILLIÉ Quentin TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 19
92 05:19:24 277 VIOLET Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 16
218 13 05:54:44 21 VONARX Fabienne ALE ECHIROLLES TRIATHLON FS4 4
75 05:12:23 20 VONARX Fabrice ALE ECHIROLLES TRIATHLON MS4 13
129 05:28:07 281 VUAILLAT Franck TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 7
246 06:01:57 33 WEBER Bernard ANTIBES TRIATHLON MV6 1
261 06:09:52 136 WILLEMSE Damien GEMTRIATHLE MV2 46
141 05:31:33 22 WOODING Andrew ALE ECHIROLLES TRIATHLON MS3 24
145 05:33:22 236 ZAMMIT Nicolas ROUSSET TRIATHLON MV1 31
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner