Résultats du Triathlon d'Embrun - L - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
57 05:22:01 139 ALLARD Clément MASSILIA TRIATHLON MS2 18
DNF 00:00:00 441 ALLEMAND Fouzia FV3 0
353 54 07:27:49 280 ANDRES Melanie FS2 14
161 06:05:27 74 ANDRES-SPOHR Anthony CSA 4RCH MV1 24
216 26 06:22:19 37 ANDRIEUX Pauline AUBENAS TRIATHLON FS2 6
206 06:19:30 134 ANFOSSI Pascal MARIGNANE TRIATHLON MV2 16
313 07:03:44 297 ARNAUD Jean Paul LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV4 21
40 05:12:46 19 ARONDEL Alexandre ASVEL TRIATHLON MS2 13
138 05:57:44 408 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV4 2
384 08:45:20 AUFORT Julien MS4 50
103 05:43:05 447 BALOFFIER Romain H.LUC INDIVIDUELLE MV3 8
153 06:02:33 153 BANZET Gregory MYTRIBE MS2 31
207 06:19:49 400 BARJOT Fabien CSA 4EME RCH MV1 31
DNF 00:00:00 361 BARRET Cédric MS4 0
DNF 00:00:00 91 BARTHELEMY-BLANC Mathieu GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS1 0
203 06:19:02 141 BARUFFALDI Alexandre MASSILIA TRIATHLON MV1 30
249 32 06:34:31 12 BASSERIE Pauline ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FS4 3
50 05:20:14 38 BATANI Francis AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 2
267 37 06:43:36 89 BATTAÏNI Caroline EVREUX AC. TRIATHLON FV2 6
43 05:16:24 262 BELHOUT Jeremy ANILLE BRAYE TRIATHLON MS3 9
310 07:02:59 180 BELLANGER Nicolas SIX FOURS TRIATHLON MV2 25
238 06:30:02 364 BELLICAUD Thierry COURBEVOIE TRIATHLON MV3 22
135 05:55:58 352 BELLINI Stephane MV1 20
276 06:48:22 45 BELLONE Jean-Francois CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MV4 17
314 07:04:10 168 BELMONTE Daniel ROUSSET TRIATHLON MV3 33
106 05:44:45 146 BENEL Jeremie METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV1 13
159 06:05:18 443 BEREZOWSKI Tomasz MS4 27
155 06:03:48 53 BERJOAN Antoine CHAMBERY TRIATHLON MS1 10
157 06:05:01 377 BERNARD Loic MS4 26
126 05:52:30 433 BESNARD Donatien MV2 11
296 06:57:50 341 BESSAQUE Rudy MS3 37
41 05:13:10 236 BIERNAUX Romain TTB MS1 4
293 06:56:04 11 BILLOT Cédric ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS4 42
261 06:40:11 178 BINACCHI Michaël SARDINES TRIATHLON MS2 39
356 07:30:50 330 BINACCHI Philippe MV5 13
107 05:44:46 67 BIROU Thierry COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 14
33 05:08:17 161 BISCEGLIA Anthony PRO TEAM SPORTS MS3 6
350 07:25:54 285 BLACHE Cyrille MS3 42
334 07:16:12 374 BLANC Lugo MV2 28
16 04:50:42 163 BLONDEL Paul PRO TEAM SPORTS MS2 7
164 06:06:26 362 BOISDON Antoine MS1 11
329 07:14:39 381 BONILLA Rogelio ASVEL TRIATHLON MS2 43
185 20 06:13:08 445 BONNET Emilie FS2 5
250 06:34:46 431 BOUDONG Julien MV2 18
222 06:23:53 126 BOUGY Gregory MARIGNANE TRIATHLON MS4 37
271 38 06:45:06 92 BOUMAZA Nadine GAP HAUTES ALPES TRIATHLON FV3 3
228 06:25:47 88 BOURGEAUX Samuel EVREUX AC. TRIATHLON MV1 35
97 05:41:29 162 BOURGEON Geoffrey PRO TEAM SPORTS MS2 23
83 05:35:15 191 BOURREL Nicolas TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 6
386 62 08:50:21 BOURSIER Carine AUBAGNE TRIATHLON FV3 5
88 05:37:13 73 BRESJANAC Maxime C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 16
362 07:36:38 277 BRETAGNE Emmanuel MV1 45
63 05:25:50 174 BRIOT Bruno SALON TRIATHLON MV1 8
121 05:50:24 289 BROSSET Nicolas MS3 26
129 05:53:16 151 BRUNET Alexis MYTRIBE MS4 24
343 07:20:47 396 CALISSANO Serge CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 23
197 06:17:18 142 CALY Cyril MASSILIA TRIATHLON MS3 30
17 04:51:35 3 CAMARD Solly ANTIBES TRIATHLON MS2 8
DNF 00:00:00 240 CAMBECEDES Jerome US PALAISEAU TRIATHLON MV2 0
102 05:43:00 143 CAMINADE Pierre MASSILIA TRIATHLON MS4 21
44 05:16:38 52 CANTE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS3 10
25 05:02:02 129 CARILLO Maxime MARIGNANE TRIATHLON MS4 5
348 07:23:54 119 CARRIAS Teddy TEAM LIFETRI MV2 29
322 07:08:53 27 CASIMIR Christian AUBAGNE TRIATHLON MV4 22
DNF 00:00:00 360 CATON Olivier MV3 0
113 05:46:24 442 CHALANCON Clément MS2 27
214 06:21:23 148 CHAMPIN Edwin METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV1 33
379 08:10:05 149 CHAMPIN Morgan METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV2 30
357 07:31:01 241 CHANEY Thierry VAL D EUROPE TRIATHLON MV3 42
172 06:09:15 230 CHATEAU Yann TRIBU SEYNOISE MS4 31
287 06:55:12 293 CHAUVEL Christophe MV3 28
169 06:08:21 23 CHAVE Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV3 12
123 05:50:49 83 CHÉNAIS Stéphane EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 16
202 06:18:39 312 CHERPIN Corentin MS1 12
146 06:01:26 351 CHOUILLET Jean-Christophe MV1 21
175 06:10:20 342 CIAJOLO François MS4 32
118 3 05:48:59 259 CIAUDANO Carla A.S. MONACO TRIATHLON FV3 1
355 07:28:58 197 CIMMINO Antonio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 41
263 06:42:16 383 CLOAREC Damien MS2 40
167 14 06:08:04 194 CLOSTER Manon TNTB FS2 3
254 06:37:17 24 COET Sylvain AUBAGNE TRIATHLON MS3 36
99 05:42:01 375 COLLIN William LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 22
61 05:25:15 251 COLOMBO Julien VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS3 13
DNF 00:00:00 314 COUILLAUD Dimitri MS3 0
DNF 00:00:00 205 COULON Jeanroch TRIATHL AIX MV2 0
183 06:12:42 327 CREIGNOU Antonin MS3 29
349 07:25:07 225 CRUZ Camilo TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS3 41
258 35 06:38:45 450 CUVELIER Géraldine FS3 7
316 07:05:19 438 DA COSTA Julien MV2 26
20 04:56:52 99 DA MOTA Julien L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MS2 9
124 05:51:52 215 DALLARD Guillaume TRIATHL AIX MV1 17
47 05:18:49 366 DE LAUZANNE Ludovic THALES CRISTAL TRIATHLON MS2 17
179 06:11:20 112 DE LAVALETTE Mathieu LEVALLOIS TRIATHLON MS4 33
125 05:52:25 320 DE PORTAL Francois MS2 28
1 04:16:05 417 DEBARD Théo PRO TEAM SPORTS MS2 1
299 06:59:08 34 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV6 1
209 06:20:05 179 DECAUX Adrien SIX FOURS TRIATHLON MV1 32
112 05:45:36 238 DEFERT Albin U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 26
134 05:55:41 114 DELAFOSSE Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS4 25
59 05:23:20 449 DELAUNAY Joachim MS4 11
192 21 06:16:13 300 DELOFFRE Sabine FS3 2
29 05:06:23 135 DENIAU BOUVET Sean MARIGNANE TRIATHLON MS1 2
67 05:28:31 5 DEPAGNEUX Julien ANTIBES TRIATHLON MS2 20
268 06:43:53 358 DESESSARD Pascal MV4 14
31 05:07:39 90 DESOUTTER Bruno FONTANIL TRIATHLON MS4 7
165 06:06:49 446 DESPLENTER David MS4 29
338 07:17:49 283 DESROCHE Édouard MS4 48
374 07:57:31 308 DESTI Jean-Philippe MV3 49
230 06:27:11 21 DI MARCOBERARDINO Franco ATCC MV3 19
130 05:53:52 208 DIEUMEGARD Pierre TRIATHL AIX MS2 29
339 07:17:51 107 DIMARCANTONIO Loïc LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 42
122 4 05:50:36 257 DOM Elke A.S. MONACO TRIATHLON FV2 1
117 05:48:51 222 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX MV2 10
381 60 08:18:56 DOMINICI Sarah TRIATHL AIX FS1 4
260 06:39:49 304 DREAN Sébastien MV2 19
18 04:55:25 60 DROUAULT Julien CLUB BPC NANCY MS4 3
291 06:55:54 195 DRUELLE Arnaud TOULON VAR TRIATHLON MV2 22
65 05:27:51 203 DRUMEZ Aurélien TRIATHL AIX MS3 16
187 06:14:52 253 DU PLOOY Corneille VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV4 6
75 05:30:22 79 DUHEM Sylvain DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 18
251 06:36:26 77 DUMAIN Didier D U C TRIATHLON DRACENIE MV5 5
104 05:43:55 47 DUMAS Emile CHAMBERY TRIATHLON MS3 24
232 06:27:54 249 DUNAIME Laurent VITROLLES TRIATHLON MV3 20
366 07:44:08 275 DUTHILLEUL Sylvain MV3 47
DNF 00:00:00 286 EL OUALLALE Anass MS3 0
68 05:28:36 401 ELZEARD Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 4
5 04:38:54 105 EQUEY Pierre LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 3
210 06:20:32 131 ERIC Rozet MARIGNANE TRIATHLON MV4 7
190 06:15:41 130 ESCOFFIER Remy MARIGNANE TRIATHLON MV1 27
289 06:55:40 426 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MV5 8
383 61 08:34:47 ESPIAU Sylvie TROLL TEAM TRIATHLON FV4 6
11 04:46:31 61 ESPINOZA Luis 12BO4 MS2 6
382 08:18:58 ETALIS Patrick-Paul AUBAGNE TRIATHLON MV6 4
352 07:26:48 137 EXPOSITO François MASSILIA TRIATHLON MV1 43
162 06:06:09 281 EYSSAUTIER Sébastien MS4 28
201 06:18:14 434 FABRE Arnaud MS3 31
8 04:43:09 181 FABRE Augustin SIX FOURS TRIATHLON MS2 5
127 05:52:55 18 FALATIN Christophe ASVEL TRIATHLON MV1 18
DNF 00:00:00 379 FALCHERO Florie TRIATHL AIX FV1 0
217 06:22:36 233 FAURE Fabrice TROLL TEAM TRIATHLON MV2 17
58 05:22:53 263 FAURITTE Ludovic ANNONAY TRIATHLON MS4 10
7 04:41:12 1 FEILLU Brice SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 2
277 06:49:06 98 FEITER Ulrich KTT 01 MV5 7
24 05:01:48 110 FENRICH Florent LES TRITONS MELDOIS MV1 4
220 06:23:25 382 FERNANDES DE OLIVEIRA Charles MS3 34
308 07:02:16 333 FIETTE Adrien MS2 42
325 07:12:22 8 FIEVET Arnaud ASAV TRIATHLON MV1 40
171 06:08:53 62 FONTAINE Sebastien BDN TRIATHLON MV3 13
244 06:32:43 136 FONTAINE Willy MARIGNANE TRIATHLON MV3 26
354 55 07:27:49 166 FONTES Marine RENNES TRIATHLON FS2 15
12 04:46:36 209 FORT Jimmy TRIATHL AIX MV1 2
306 46 07:02:02 55 FORTINI Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FV4 3
139 7 05:57:55 255 FOUQUET Mathilde A.C.ORANGE FS2 1
199 06:18:05 93 FOURNIER Jean-Bernard GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV3 15
156 06:04:47 242 FRAJ Jordi VERSAILLES TRIATHLON MV1 23
372 07:56:14 271 FRANCOU Pierre MV6 3
154 12 06:02:49 106 FREYSZ Olivia LES CENTAURES DE PERTUIS FV1 3
15 04:49:28 2 GABISON Luc PRO TEAM SPORTS MS3 2
363 07:37:27 316 GADOUD Gerald MV3 44
324 07:11:57 33 GAMBICCHIA Jean-Louis AUBAGNE TRIATHLON MV3 36
30 05:07:32 409 GARCIA Thomas LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 11
19 04:56:27 405 GARCIN Romain EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 3
269 06:44:18 345 GARIJO Charles MV4 15
91 05:38:55 51 GARIN Alexandre CHAMBERY TRIATHLON MV2 8
78 05:31:55 424 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV2 4
344 07:21:40 65 GARRIC Frédéric COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV4 24
166 06:07:28 212 GARRIC Thomas TRIATHL AIX MS2 32
221 06:23:53 57 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 8
53 05:21:09 128 GAY Christophe MARIGNANE TRIATHLON MV1 7
84 05:35:40 350 GAYMARD Maxime MS1 6
9 04:43:31 394 GAZZERA Thomas BREST TRIATHLON MV1 1
342 52 07:20:29 43 GEISELHART Dagmar CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV4 4
70 05:29:10 193 GENARD Benjamin TNTB MS3 17
248 06:34:11 68 GENESTE Thibault COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS2 37
257 34 06:38:44 406 GENEVOIS Camille GUC TRIATHLON FS2 8
327 07:13:30 235 GENEVOIS Jean Louis TROLL TEAM TRIATHLON MV3 37
152 06:02:04 41 GENEVOIS Joris CAP TRIATHLON TEAM MS1 9
319 49 07:07:05 234 GENEVOIS Laurence TROLL TEAM TRIATHLON FV3 4
160 06:05:18 326 GERBIER Jean MS3 28
54 05:21:14 35 GIACOMETTI Jérome AUBAGNE TRIATHLON MV3 3
188 06:15:07 380 GIBELIN Frédéric MS4 34
73 05:29:54 237 GILBERT Emilien TTB MS1 5
281 06:49:52 82 GINO Christophe EMBRUN TRIATHLON CLUB MV4 19
328 07:14:39 133 GIRARDOT Julien MARIGNANE TRIATHLON MS3 39
215 06:21:33 254 GIRAUD Christophe WILD TEAM TRIATHLON MV3 16
304 07:01:54 448 GIRAUD Olivier ROUSSET TRIATHLON MV5 9
116 05:47:30 198 GIRODET Guillaume TRIALP MOIRANS MS4 23
46 05:18:47 140 GONZALEZ Guillaume MASSILIA TRIATHLON MS2 16
6 04:39:51 260 GOUAULT Pierre AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 4
279 06:49:10 288 GRANDJEAN Edouard MS4 40
323 50 07:10:30 387 GUERINEAU Celine ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON FS3 10
3 04:26:40 422 GUILLAUME Romain TEAM NISSA TRIATHLON MS4 1
205 06:19:25 165 GUINEZ MARTINEZ Vladimir RCBT MS3 32
331 51 07:15:45 117 GUIOT Auriane LICENCE INDIVIDUELLE FS2 12
253 33 06:36:55 414 GUYON Léa MASSILIA TRIATHLON FS3 6
10 04:45:07 420 HALLEUMIEUX Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 1
370 07:51:28 10 HAMON Geoffrey ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS4 49
284 06:51:37 125 HAMOU Stéphane MARIGNANE TRIATHLON MS4 41
DNF 00:00:00 7 HEINTZ Nicolas API TRI MV2 0
367 07:45:10 243 HERMIER Cyrille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV3 48
330 07:15:30 343 HERMIER Frederic MV3 38
51 05:20:45 214 HIAS Flavien TRIATHL AIX MS3 11
317 07:06:12 71 HOTOME Wilfrid COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 34
233 06:28:16 159 HUMBLET Frédéric PMX MV4 10
89 05:38:14 309 IMBERT Dorian MS1 7
365 07:43:36 86 JACOB Frédéric EST TRIATHLON TEAM MV3 46
305 45 07:01:56 188 JACQUIER Sophie T.C. JOUE LES TOURS FS4 4
DNF 00:00:00 302 JACQUOT Fred MV3 0
378 08:08:29 363 JANEX François MV4 27
77 05:31:53 412 JARROSSON Victor LES HYDROCYCLOPEDS MS3 19
36 05:10:37 372 JEAN Jérémie MS4 9
173 06:09:51 354 JEANNERET Amaury MS2 33
147 06:01:27 202 JEMELEN Jean Vincent TRIATHL AIX MS3 27
181 06:11:53 56 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV5 3
186 06:13:34 66 JOUCERAND Gregory COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 25
34 05:08:23 376 JUDES Benjamin MS2 12
218 06:22:51 432 JUNG Emile MS2 35
141 8 05:58:30 36 JUNGER Solene AUBENAS TRIATHLON FS3 1
37 05:11:29 256 LABORIE Jordane A.C.ORANGE MS3 8
132 5 05:55:15 101 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV2 2
298 06:58:06 46 LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON CLUB MV2 24
229 06:26:12 204 LALLEMAND Pascal TRIATHL AIX MV3 18
76 05:31:42 124 LAMY ROUSSEAU Yann MARIGNANE TRIATHLON MV3 5
148 06:01:30 147 LANCIEN Hervé METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV3 11
193 06:16:17 154 LANGE Guillaume NGE SPORTS MV1 28
38 05:11:42 171 LAURENT Alexandre SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS1 3
280 06:49:41 145 LAURIER Stephane MELUN TRIATHLON MV2 20
66 05:27:56 419 LAVIGNE Thimotey SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 19
DNF 00:00:00 63 LAVIRON Thierry COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV5 0
272 06:45:21 411 LE BRUN-DIDOU Antoine LES HYDROCYCLOPEDS MS2 41
72 05:29:46 391 LE HIR Eric AUBAGNE TRIATHLON MS4 12
194 06:16:26 226 LE MEUR Alan TRIATHLON APT MV1 29
184 06:12:49 115 LE MOINE Manuel LICENCE INDIVIDUELLE MV2 14
375 08:00:01 295 LEBRE Guillaume GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS3 43
213 25 06:21:04 85 LECLERC Claudine EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3 5
212 24 06:21:04 282 LECLERC Emmanuelle FS3 4
168 06:08:05 97 LECLERC Jean-Baptiste ILEDEFRANCE MS4 30
242 29 06:32:05 239 LECLERC Lou US PALAISEAU TRIATHLON FS2 7
60 05:24:06 261 LEFEBVRE David ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV2 3
32 05:07:59 156 LEGUAY Geoffrey PAYS DE LA LOIRE MS4 8
302 07:01:11 306 LEMATTRE Pierre MV3 31
131 05:55:04 127 LEMAY Benoit MARIGNANE TRIATHLON MV1 19
337 07:17:49 284 LEMERCIER Pierre MS4 47
176 17 06:10:40 386 LENEUF Camille FS2 4
163 06:06:12 388 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV4 4
358 07:31:32 111 LEPERLIER Frederic LEU TRIATHLON MV1 44
191 06:15:44 160 LEPLOMB Eric PRO TEAM SPORTS MV2 15
266 36 06:43:17 392 LEPRETRE Noëline MISTRAL TRIATH` CLUB FS2 9
300 06:59:59 416 LEROOY Alexandre PAYS DE LOIRE MS4 43
143 05:59:50 59 LEVIEUX Denis CLUB BPC NANCY MV3 9
297 43 06:58:05 70 LIVERNETTE Nathalie COURIR A FUVEAU TRIATHLON FV2 8
81 05:34:18 48 LONGUEMARE Jerome CHAMBERY TRIATHLON MV2 5
359 56 07:31:50 265 LORENZ Hannah FS3 11
79 05:32:18 415 LORENZO Julien MASSILIA TRIATHLON MS4 13
364 07:39:44 291 LUCAS Fabien MV3 45
93 05:40:27 276 LUZIN Etienne MS4 18
DNF 00:00:00 279 LYONNAIS François MV2 0
56 05:21:48 169 MADDENS Olivier SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV4 1
292 06:56:04 250 MADEC Jean-Marc VITROLLES TRIATHLON MV2 23
DNF 00:00:00 344 MAFFEO Eric MV3 0
180 06:11:51 100 MAINGOT Eric LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV4 5
178 18 06:10:55 189 MALGRANGE Brigitte TDCH FV4 1
189 06:15:35 30 MANICACCI Frédéric AUBAGNE TRIATHLON MV1 26
312 07:03:44 413 MANZI Patrick MASSILIA TRIATHLON MV3 32
351 07:26:10 367 MARAIS Frederic MV5 12
326 07:12:38 313 MARCHAL Guillaume DB COACHING TRIATHLON MS1 15
195 06:16:42 357 MARCOU Quentin MS2 34
235 06:28:40 348 MARTIAL Leo MS2 36
150 10 06:01:50 337 MARTIN Amandine BLANC NEZ TRIATHLON 62 FS4 2
14 04:49:17 210 MARTIN David TRIATHL AIX MV1 3
385 08:48:17 MARY Pierre CERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLON MV1 46
111 05:45:27 270 MASSEN Maxime MS2 25
110 05:45:19 444 MAUNIER Yan MV2 9
252 06:36:51 132 MEDAGLIA Sebastien MARIGNANE TRIATHLON MV1 36
55 05:21:19 402 MEISSIREL Loïc EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 12
234 06:28:32 28 MENETRIER Joel AUBAGNE TRIATHLON MV4 11
333 07:16:04 42 MERAOUMIA Rafik CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV2 27
285 06:52:41 244 MERVAILLIE Nicolas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV2 21
DNF 00:00:00 120 MERZOUG Alexis LIFFRE CORMIER TRIATHLON MS2 0
96 05:41:05 123 METAYER Camille LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 20
DNF 00:00:00 229 MEULEMANS Julien TRIBIKESTATION MS3 0
4 04:33:41 421 MEY Maxence TEAM NISSA TRIATHLON MS1 1
340 07:18:56 196 MICHEL Jean-Yves TOULON VAR TRIATHLON MV3 40
90 05:38:19 206 MILLOTTE Frederic TRIATHL AIX MS4 17
13 04:47:41 54 MITHOUARD Maxime CHAMBERY TRIATHLON MS3 1
320 07:07:19 439 MONFORTI Yves MV5 10
196 06:17:06 278 MONSTERLET Matthieu MS4 35
26 05:02:07 231 MONTULET Rodrigue TRIGT MS2 10
274 39 06:47:48 346 MORANTE Mélanie FS2 10
DNF 00:00:00 186 MORTAMET Antoine STADE FRANCAIS MS2 0
380 08:16:04 305 MOUQUET Pierre MV3 50
140 05:58:26 407 MOUSSON Laurent LA CIOTAT TRIATHLON MV4 3
311 47 07:03:21 109 MUNARI Joelle LES MILLE PATTES TRIATHLON FS4 5
204 23 06:19:25 104 NARDIN Cécile LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FS3 3
346 53 07:22:44 221 NARDIN Gaëlle TRIATHL AIX FS2 13
294 06:56:12 158 NAVARRO Jerome PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV3 30
295 06:56:12 340 NAVARRO Louka MS1 14
64 05:26:11 393 NEVEU Clément AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 15
94 05:40:53 72 NOIRY Fabien COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS4 19
275 06:48:22 44 OCCELLI Gilbert CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MV5 6
182 19 06:12:09 353 OLIVIER Perrine FV1 4
DNF 00:00:00 390 OREGGIA Gerard AUBAGNE TRIATHLON MV4 0
21 04:59:15 218 OSTENSEN Lars TRIATHL AIX MS3 4
105 05:44:27 303 PAILLERE Thomas MV1 12
290 06:55:43 355 PALEYRON Franck MV3 29
208 06:19:56 216 PARCHEMIN Francois TRIATHL AIX MS4 36
DNF 00:00:00 307 PARÉNA Eric MV3 0
100 05:42:19 167 PARFU Florent ROUSSET TRIATHLON MS3 23
211 06:20:47 315 PASSEMARD Jules MS3 33
DNF 00:00:00 252 PAUMOND Lionel VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV2 0
318 07:06:53 321 PECOURT Corentin MS4 45
303 44 07:01:34 298 PEIFFERT Mathilde FS2 11
92 05:39:54 369 PELLETEY Yann MS2 22
42 05:15:11 118 PERNET Cedric TEAM LIFETRI MS2 14
309 07:02:21 217 PERON Anthony TRIATHL AIX MS3 38
288 42 06:55:20 389 PERRIER Julie ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON FS3 8
223 06:24:11 80 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 34
74 05:29:58 324 PERRY Hippolyte MS2 21
45 05:16:47 220 PEUCHOT Florian TRIATHL AIX MS2 15
DNF 00:00:00 332 PEYRON Ludovic MV2 0
85 05:36:36 184 PICHON Philippe KEMPERLE TRIATHLON MV3 7
144 9 05:59:52 207 PICOT Stephanie TRIATHL AIX FS2 2
87 05:37:00 6 PICOULET Anthony ANTIBES TRIATHLON MS4 15
52 1 05:20:50 4 PIERRE Anne-Sophie ANTIBES TRIATHLON FS1 1
368 57 07:48:36 20 PINARD Nathalie ASVEL TRIATHLON FV4 5
270 06:44:58 32 PINAULT Stéphane AUBAGNE TRIATHLON MV3 27
243 06:32:22 69 PINCZON DU SEL Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 25
265 06:42:35 274 PLATA Jean-Pierre MV1 39
347 07:23:52 319 PLESSIS Edouard MS3 40
336 07:17:46 14 PLUYAUD Philippe ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MV3 39
240 06:30:42 428 PODESTA FOLEY Marc U.S. CAGNES TRIATHLON MV5 4
219 27 06:23:05 94 PONTZEELE Sophie GAP HAUTES ALPES TRIATHLON FV1 5
86 05:36:51 287 POPOVITSCH Yann MV2 7
2 04:23:23 423 POUILLY Félix RONCQ TRIATHLON MS2 2
115 05:47:24 177 POULIQUEN Laurent SALON TRIATHLON MV1 15
273 06:46:18 334 PRIEUR Eric MV4 16
133 6 05:55:15 78 PROTAT Marie DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU FV1 1
80 05:32:21 211 QUILLON Kevin TRIATHL AIX MS4 14
226 06:25:03 336 RAGUIN Clément MS1 13
286 41 06:52:54 26 RAHAL Linda AUBAGNE TRIATHLON FV2 7
361 07:34:09 164 RANDY Williams RAIDALP BERAIDY MS2 44
170 15 06:08:27 170 RAVERA Manon SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 2
241 06:31:30 430 REVET-SERVETTAZ Jerome VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV3 24
198 06:17:37 175 REYNE Jc SALON TRIATHLON MV3 14
120 05:50:18 328 RICHARD Thomas MS1 8
71 05:29:29 116 RICHEDA Grégory LICENCE INDIVIDUELLE MV1 10
149 06:01:49 248 RIVIERE Arnaud VITROLLES TRIATHLON MV1 22
23 05:01:30 96 ROBERT Jérémy GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS3 5
28 05:02:55 58 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 2
231 06:27:20 227 RONCAGLIONE Claude ROMANS TRIATHLON MV4 9
247 06:34:00 228 ROSCINI VITALI Aurelien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 35
239 06:30:25 311 ROUICHI Mehdi David MV3 23
377 08:08:29 187 ROUSSET Xavier T.O.S TRIATHLON MV4 26
282 40 06:50:27 339 ROUVIÈRE Marie FS1 3
259 06:39:21 365 ROUX Baptiste MS2 38
341 07:19:57 182 ROUX Joël SIX FOURS TRIATHLON MV6 2
264 06:42:35 378 ROUX Mario MV1 38
35 05:09:42 201 SACCENTI Benjamin TRIATHL AIX MS3 7
49 05:19:57 150 SALEM Adrien MYTRIBE MV1 6
108 2 05:45:02 429 SALLOT DES NOYERS Marika VITROLLES TRIATHLON FS4 1
109 05:45:19 335 SALVI Tom MS2 24
237 06:30:01 359 SANCHEZ Eric MV4 12
360 07:33:29 318 SANTOS SILVA Henri MV3 43
62 05:25:48 17 SCABELLO Cyril ASVEL TRIATHLON MS3 14
151 11 06:01:59 39 SCHULTER Helen C.R.V. LYON TRIATHLON FV1 2
137 05:57:10 440 SDRIGOTTI Mathieu MS2 30
278 06:49:07 185 SEBASTIEN Guy NACRE TRIATHLON MV4 18
262 06:40:51 75 SEMERDJIAN Guillaume CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 39
DNF 00:00:00 329 SERVANT Hugo MS1 0
98 05:41:40 410 SINOTTE Rémi LES HYDROCYCLOPEDS MS3 21
82 05:35:11 84 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 6
39 05:12:24 232 SPOIDEN Emmanuel TRIGT MV3 1
376 59 08:07:10 290 STEINLE Christelle 12BO4 FV2 10
246 31 06:33:09 269 STEYAERT Elise FV1 6
307 07:02:13 266 STORDEUR Matéo MJu 1
101 05:42:22 29 TAMBINI Pierre AUBAGNE TRIATHLON MS4 20
22 05:00:04 144 TARENNE Romain MASSILIA TRIATHLON MS4 4
136 05:56:35 373 TATINCLAUX Ludovic MV2 13
301 06:59:59 347 TAVERNA Marco MS4 44
158 13 06:05:02 427 TEN BRINKE Jolanda TTW FV3 2
256 06:37:52 317 THIBAUT Paul-Henry MV1 37
DNF 00:00:00 403 THIERRY Roseline EMBRUN TRIATHLON CLUB FS4 0
227 06:25:13 268 THIRY Miguel MS4 38
236 06:29:16 258 TOLEDO Filippo A.S. MONACO TRIATHLON MV3 21
245 30 06:32:51 418 TORRETTI Paola SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA FV4 2
224 06:24:36 172 TOUGAY Marc SALON TRIATHLON MV3 17
177 06:10:50 356 TOURNOUR Franck MV5 2
174 16 06:10:16 245 TRAORE Fatimata VITROLLES TRIATHLON FV2 3
369 07:48:42 294 TRUONG Quang Minh MV4 25
48 05:18:52 176 VAILLANT Stéphane SALON TRIATHLON MV1 5
315 48 07:05:16 267 VALENTIN Tiffany FS3 9
332 07:15:55 87 VAN CAENEGEM Vincent ETC MV1 41
119 05:49:38 437 VAN DER STRAETEN Colin MS3 25
373 07:56:26 436 VAN GOETHEM Max MS2 45
321 07:08:21 192 VAROL Jacques TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV3 35
225 28 06:24:48 399 VAUX Laurence CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FV2 5
69 05:28:46 183 VEIGNIE Julien TRIATHLON CLUB SOISSONS MV1 9
283 06:50:42 50 VERCUEIL Laurent CHAMBERY TRIATHLON MV4 20
200 22 06:18:11 49 VERCUEIL Sophie CHAMBERY TRIATHLON FV2 4
128 05:53:00 22 VERDIER Patrick AUBAGNE TRIATHLON MV2 12
114 05:46:30 301 VERGNOL Arnaud MS4 22
335 07:17:41 296 VESTUR Jérôme MS4 46
DNF 00:00:00 113 VEZINHET Marc LEVALLOIS TRIATHLON MV1 0
345 07:22:38 122 VIALA Gérard LIGUE PAYS DE LOIRE MV5 11
DNF 00:00:00 121 VICTOR Clément LIFFRE CORMIER TRIATHLON MS2 0
145 05:59:59 199 VIDAL Laurent TRIALP MOIRANS MV3 10
95 05:40:59 371 VILLETTE Jimmy MV1 11
142 05:59:13 157 VLAEMYNCK Hervé PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV5 1
27 05:02:51 246 VLAEMYNCK Jeremy VITROLLES TRIATHLON MS4 6
255 06:37:46 264 WACHTER Juergen MV4 13
371 58 07:52:34 173 WAGNER Carine SALON TRIATHLON FV2 9
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner