Résultats du triathlon d'Arcachon - M - 2018

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
56 02:22:12 171 ALET Sebastien TOBESPORT MS4 16
158 02:40:15 38 ALLENE Freddy BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 34
214 02:50:22 217 AMSELLEM Jeremy MV1 39
73 02:25:34 142 ANDRE Valentin LEVALLOIS TRIATHLON MS2 10
6 02:05:23 114 ARGOUET NOCLAIN Christophe POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV1 2
176 02:44:02 155 ARNOUIL Patrick TEAM COUTRAS TRIATHLON MV4 7
DNF 00:00:00 30 ARRAYAGO Stephane AVIRON BAYONNAIS MV3 0
134 02:36:23 160 ARRIVE Christophe TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 15
278 03:04:54 29 ARTIGUENAVE Pascal AVIRON BAYONNAIS MV3 27
313 29 03:34:14 228 AUCLAIR Elizabeth FV3 3
186 02:45:00 289 AUDOIRE Matthieu MS4 36
197 02:46:59 57 BARDOC Jean louis CAHORS TRIATHLON MV4 9
291 20 03:11:14 181 BASTARD Alexandra TRIATHLON CLUB NANTAIS FS4 6
159 02:40:45 216 BEAUNIEUX Hubert MV2 20
166 02:42:03 267 BELLARD Anthony MS3 25
209 02:49:09 263 BELTOISE Arnaud MS2 28
DNF 00:00:00 28 BENCE Gaelle AVIRON BAYONNAIS FV1 0
161 02:40:52 275 BERNADAC Eric MV1 35
105 02:30:33 51 BERTHE Jean marc CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV3 2
191 02:45:45 47 BESSE Serge C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV4 8
185 02:44:55 152 BEZAT Remi T.C. JOUE LES TOURS MS3 30
243 02:55:42 126 BIDAN J.pierre S.U. AGEN TRIATHLON MV4 12
70 02:25:13 147 BILLAUD Sébastien STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 15
43 02:18:12 84 BIRONIEN Christophe LES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTANNAIS MV1 8
239 02:55:10 240 BISSON Alexis SAINTES TRIATHLON MS2 33
23 02:10:52 101 BLIN Claude MIRAMONT TRIATHLON MV1 5
237 02:54:39 175 BLUM Ludovic TRIATHLON CASTRES MV3 20
165 02:41:41 324 BOCCA Nicolas MS4 33
149 02:39:10 186 BODIN Willy U.A. TARBES TRIATHLON MV1 32
189 02:45:35 302 BOIREAU Yann MS4 37
DNF 00:00:00 135 BOISSEAU Baptiste SAGC TRIATHLON MJU 0
164 02:41:32 134 BOISSEAU Sylvain SAGC TRIATHLON MV3 10
96 02:28:51 245 BONIN Thomas MS1 11
58 02:22:55 153 BORDELOT Bertrand T.O.S TRIATHLON MS3 11
316 30 03:37:06 227 BOTZKE Sophie FS4 7
155 02:39:54 188 BOURG Mickael U.S. BERGERAC TRIATHLON MS4 29
282 03:06:23 293 BOURSEUL Frederic MV2 35
215 02:50:27 211 BOUTRY Alexandre MS3 33
131 02:36:07 115 BOYER Laurent PUBLIER TRIATHLON MV1 27
188 02:45:27 285 BOYER Rémi MS2 22
120 02:33:47 66 BRESTROFF David CRENSOA TRIATHLON MV2 10
269 15 03:01:11 331 BRISSARD Anne FS3 1
253 02:58:09 299 BRODU Martin MS3 36
241 02:55:16 50 BRULIN Laurent CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 28
22 02:10:31 14 BRUT Kevin AST TRIATHLON LA TESTE MS2 3
38 02:17:37 40 BUYS Christopher BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS1 6
139 02:37:20 337 CAGIRGAN Ömer MV1 30
261 13 03:00:18 37 CAMELEYRE Marielle BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON FS1 1
122 02:34:25 63 CAMY-MARMANDE Bruno CARBON BLANC TRIATHLON MV2 11
303 03:21:00 257 CANS Charles MS3 40
272 03:01:22 241 CARDON Stéphane MV1 45
148 02:38:36 35 CASANO Stéphane MV3 8
60 02:23:42 204 CELLE Sebastien VO2 TRIATHLON MS4 17
142 5 02:37:41 244 CHANDET Laurine FS2 3
66 02:25:01 301 CHARROT Bertrand MS2 9
27 02:11:46 124 CHATELAS Lionel S.U. AGEN TRIATHLON MV2 2
240 11 02:55:16 53 CHEMINEAU RAGON Valérie CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV2 1
15 02:08:27 150 CHENAL Boris T.C. JOUE LES TOURS MS2 2
251 02:57:05 322 CHEVALIER Olivier MV2 30
119 02:33:45 105 CHIPOY Frederic PAU PYRENEES AVENTURE MV3 5
69 02:25:10 113 CLUTIER Guillaume PIC SAINT LOUP TRIATHLON MS4 18
168 02:42:18 187 COLLIC Jean-louis U.S. BERGERAC TRIATHLON MV4 6
32 02:15:21 3 COLOMBET Nathan A.S. LIBOURNE TRIATHLON MS1 5
72 02:25:33 24 CONSTANTIN Franck AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV2 6
310 27 03:28:30 242 CONSTANZA Anne laure FV1 6
266 03:00:40 335 COTTERET Paul MS2 36
304 03:24:27 304 COUDIN Benoit MS4 56
9 02:06:49 92 COULAUD Edouard LIMOGES TRIATHLON MS2 1
65 02:25:00 195 CREIS Mikaël VERON TRIATHLON MS3 13
267 03:00:58 170 CUMINAL Bruno TOBESPORT MV5 5
144 02:37:59 286 CZARNECKI Antonny MV2 17
308 03:25:43 233 D'AUDIFFRET Guillaume MS3 42
285 03:08:36 312 D'ESCLAIBES Alexandre MS2 37
236 02:54:14 225 D'HOUDAIN Romain MS4 46
67 02:25:04 180 DARROUY Richard TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 5
174 02:43:34 254 DAS DORES Jerôme MS4 34
265 03:00:38 346 DAUBECH Matthias MV2 33
30 02:13:26 59 DAUDRIX Stephane CAPBRETON TRIATHLON MV2 3
296 03:14:53 7 DAURON Jacky ALBI TRIATHLON MV4 15
275 03:02:42 350 DEBARD Pierre MV3 25
283 03:07:23 315 DECAUX Alexandre MV1 46
31 02:14:26 79 DEFIX Thomas GARONA TEAM TRIATHLON MS3 7
55 02:21:58 136 DEFRANCE Jean francois SAINT ASTIER TRIATHLON MS4 15
136 02:36:45 205 DEJARDIN Dominique WILD TEAM TRIATHLON MV3 6
218 02:51:01 96 DEJEAN Pierre-henri LIMOGES TRIATHLON MS4 41
33 02:15:22 21 DELAGE Ludovic AST TRIATHLON LA TESTE MV1 7
202 02:47:47 280 DELAN Clement MS4 38
94 02:28:39 184 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 MS2 14
311 28 03:30:31 91 DELANGUE Stéphanie LILLE TRIATHLON FS2 9
3 02:02:35 203 DELECROIX Gaetan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS4 1
146 02:38:22 45 DELEGLISE Stéphane C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 31
109 02:30:45 174 DELMAS Sébastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 21
47 02:19:23 139 DELORD Matthieu SAINT ASTIER TRIATHLON MJU 1
248 02:56:04 260 DELOUBES Nicolas MS3 34
128 02:35:29 58 DEMERLE Arthur CAPBRETON TRIATHLON MV1 25
302 03:17:07 261 DESEILLE Thomas MV2 36
35 02:16:56 194 DESMAISON Thomas VERON TRIATHLON MS3 9
238 02:54:53 209 DESPRES Cyril MV1 43
320 31 03:47:15 311 DESQUAIRES Florian FS2 10
110 02:30:49 121 DESSAGNE David S.U. AGEN TRIATHLON MS4 23
68 02:25:05 99 DESTANG Jean francois LOURDES TRIATHLON MV1 14
297 24 03:14:54 270 DEVILAINE Manon FS2 7
309 26 03:25:54 268 DEVILDER Louise FS2 8
184 02:44:49 320 DI GUIDA Philippe MV3 12
154 02:39:40 247 DONIAS Thomas MS4 28
135 02:36:42 185 DOUILLARD Bruno TULLE TRIATHLON / NATATION MV1 28
255 02:58:16 69 DOUSSET Pierre DASSAULT SPORTS MV2 31
117 02:32:50 110 DUBET Stephane PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV3 4
78 02:26:26 88 DUCONGE Charly LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV4 2
26 02:11:42 62 DUFAUR Damien CAPBRETON TRIATHLON MV1 6
5 02:04:50 120 DUMON Pierre-olivier S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 1
287 03:09:08 256 DUMONT David MS3 38
232 02:53:17 213 DUMONT Lionel MV5 3
217 02:50:44 291 DUNNE Byron MS4 40
222 02:51:28 278 DUPIRE Clement MS4 43
246 02:55:50 172 DUPONT François TOBESPORT MV2 29
300 03:16:24 246 DUPONT Thomas MS4 54
220 02:51:17 208 DUPRE Cedric MS4 42
180 02:44:27 182 DUPRé Jean michel TRIATHLON COTE D AMOUR MV2 23
173 02:43:08 44 DUPUIS Olivier C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV2 22
51 02:20:34 252 DUPUY Guillaume CRENSOA TRIATHLON MS4 14
49 02:20:19 20 DUQUENNE Quentin AST TRIATHLON LA TESTE MS4 12
59 02:23:23 11 DURAND Thomas E.C. SARTROUVILLE MS3 12
187 02:45:24 77 DUVERGER Laurent ISSY TRIATHLON MV3 13
19 02:10:01 61 EMERY Franck MS1 3
247 02:55:59 330 EMERY Patrick MV4 13
277 03:04:00 226 ESCHBACH Benoit MV3 26
225 02:52:25 314 EUZENAT Eric ROCHEFORT TRIATHLON MV3 18
145 02:38:22 119 FARGAMEL Loic S A M MERIGNAC TRIATHLON MV2 18
104 02:30:31 106 FARRI Laurent PAU TRIATHLON MS4 21
181 02:44:29 336 FAUCOUIT Maxime MS3 29
231 02:53:08 156 FAURE Frédéric LIMOGES TRIATHLON MV5 2
81 3 02:26:42 97 FAURE Stephanie TEAM CHARENTES TRIATHLON FS4 1
61 02:23:56 74 FAYT Wilfried FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 13
4 02:03:34 83 FERAUD Benjamin LA TRIBU 64 MS4 2
252 02:57:24 288 FESTAL Olivier MS4 48
227 02:52:34 298 FEUGRAY Richard MV1 42
20 02:10:05 164 FILLEAU François TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 4
DNF 00:00:00 316 FISCHMAN Sébastien MS2 0
76 02:26:08 6 FOUCHé Alexandre ANDERNOS TRIATHLON MS3 14
116 02:32:49 68 FOUQUET Herve CRENSOA TRIATHLON MV2 9
63 02:24:18 100 FOURNEAUX Romain LOURDES TRIATHLON MS2 8
223 02:52:21 159 FOURNIER Bertrand TEAM GUJAN TRIATHLON MS4 44
86 02:27:19 146 FOURNIER Pierre STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 18
121 02:34:05 276 FRANçOIS Pierreluc MS3 21
200 02:47:18 149 FRICHETEAU Philippe T.C. JOUE LES TOURS MV3 16
42 02:18:06 9 FUME Maxime ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS2 5
85 02:27:10 123 GAFFARD Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV5 1
118 02:33:34 169 GARCIA-RESINO William TOBESPORT MV1 24
46 02:19:05 178 GAUDENECHE Cedric TRIATHLON CLUB MONTOIS MS4 11
288 03:09:10 229 GAUTRON Romain MS2 38
1 01:57:47 154 GAYANT Brice VERSAILLES TRIATHLON MS1 1
226 02:52:26 329 GAZIN Vincent MV1 41
74 02:25:46 36 GEORGES Aymeric BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MS2 11
29 02:13:14 86 GIFFARD Arnaud LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS1 4
319 03:44:04 65 GILLET Dominique CARBON BLANC TRIATHLON MV4 16
295 23 03:14:32 237 GILLIET Cecile FV1 5
82 02:26:50 41 GIRARD Christophe STADE NIORTAIS TRIATHLON MS1 8
178 02:44:20 144 GOSSET Emile STADE FRANCAIS MS4 35
143 02:37:52 140 GOSSET Paul SIX FOURS TRIATHLON MS4 27
171 02:42:58 259 GRAVELIER Cyril MS3 26
273 03:02:06 332 GRENIER Matthieu MS3 37
138 02:37:05 5 GUEGAN Cedric ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV2 16
54 02:21:08 34 GUERIN Mathieu BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 11
99 02:29:34 198 GUERTIN Herve VERON TRIATHLON MV4 4
179 02:44:20 215 GUIBERT Remy MS2 21
233 02:53:43 183 GUILLOU Francois TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 19
210 02:49:26 272 GUIOT Julien MS4 39
201 02:47:36 72 GUITTENY Renaud ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV3 17
198 02:47:05 199 GUY Sylvain VERON TRIATHLON MS2 25
147 02:38:28 67 HALLET Laurent CRENSOA TRIATHLON MV3 7
75 2 02:26:06 127 HALOPEAU Claire SABLE TRIATHLON FS2 1
199 02:47:11 179 HARTE Sébastien TRIATHLON CLUB MONTOIS MV1 36
141 02:37:31 151 HEBERT Pascal T.C. JOUE LES TOURS MV4 5
242 02:55:33 212 HENAULT Clifford MV1 44
101 02:29:40 200 HENAUT Yannick VERON TRIATHLON MV2 8
208 02:49:00 243 HENNEQUIN Florent MV1 37
258 02:59:26 239 HENRY Patrice MV3 22
195 02:46:29 339 HENRYE Dimitri MS2 23
271 03:01:16 117 HEROGUELLE Guillaume REIMS TRIATHLON MV3 24
153 02:39:29 109 HOSTEIN Cyril PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 33
18 02:09:49 16 IDRIS Marc AST TRIATHLON LA TESTE MS3 3
90 02:28:14 231 IEKO Nicolas MS1 9
48 02:20:04 32 IRIGOIN Regis AVIRON BAYONNAIS MV1 10
230 02:53:08 206 JACQUEMIN Cédric MV2 27
95 02:28:43 80 JAMARD Bastien LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 10
140 02:37:28 255 JAMOTTON Edouard MS3 22
52 02:20:44 192 JEANTON Bruno URKIROLAK TRIATHLON MS2 6
125 02:34:51 251 JONATHAS Sebastien MS4 25
106 02:30:34 173 JOUFFRE Damien TOULOUSE TRIATHLON MS4 22
126 02:34:53 262 JOUVE Christophe MS4 26
80 02:26:36 85 KHADDOUR Adnane LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 15
213 02:50:04 141 KRESSMANN Charles SPORT ACADEMY MV1 38
137 02:36:59 112 L ERROL David PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 29
290 03:10:04 303 LABADIOLLE Stephane MS3 39
281 18 03:06:04 342 LABROUSSE Monique FV3 1
157 02:40:10 313 LACAILLE Albain EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS2 19
111 02:31:40 201 LAFARGUE Laurent VERSAILLES TRIATHLON MV1 22
100 02:29:36 295 LAFFONT Bertrand MS3 18
89 02:28:10 129 LAFON Matthieu SAGC TRIATHLON MS3 16
229 02:53:00 235 LAILLIER Emmanuel MV2 26
163 02:41:24 163 LAMBERT Gregory TEAM LABEGE TRIATHLON MS4 32
129 02:35:47 190 LANDEAU Jean-sébastien U.S. IVRY TRIATHLON MV2 14
DNF 00:00:00 148 LAPEYRE Simon SWIM2RUN BORDEAUX MS3 0
24 02:11:05 111 LARENG Thibault PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 6
11 02:07:19 145 LARQUIé Loïc STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 4
305 03:24:55 250 LASBASSES Frederic MS4 57
98 02:29:11 1 LAVAL Anaël A. L. LAYRAC TRIATHLON MS3 17
41 02:18:02 102 LAVIALLE Mathieu MIRAMONT TRIATHLON MS2 4
292 21 03:12:42 26 LE COZ Cécile AVIRON BAYONNAIS FS3 3
279 03:05:01 294 LE DU Bertrand MV2 34
112 02:31:46 25 LE DU Jean francois AVIRON BAYONNAIS MV3 3
249 02:56:14 282 LE DU Marc MV3 21
183 8 02:44:44 56 LE HELLOCO MOY Gaita CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV1 3
262 03:00:28 238 LE LIGNé Erwann MS4 51
79 02:26:30 64 LE MAILLOUX David CARBON BLANC TRIATHLON MV1 17
103 02:29:58 321 LEGENDARME Thibault MV1 20
207 02:48:43 283 LELARGE Guillaume MV2 24
151 02:39:15 46 LEMAîTRE Mehdi C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MS3 23
57 02:22:32 104 LENOIR Grégory MYTRIBE MV1 12
177 02:44:13 325 LEPROUX Hugues MS3 28
87 02:27:35 309 LEROY Gilles MV1 19
8 02:06:39 89 LEROY Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS4 3
50 02:20:30 27 LESTAGE Julien ismael AVIRON BAYONNAIS MS4 13
257 02:58:53 219 LETELLIER Thierry MV5 4
DSQ 00:00:00 132 LETELLIER Tristan SAGC TRIATHLON MS1 0
92 02:28:34 17 LONGEARD Jean christophe AST TRIATHLON LA TESTE MS4 19
306 03:25:32 349 LOOSVELDT Xavier MV1 50
256 02:58:21 196 LOTRIAN Alexandre VERON TRIATHLON MS2 34
25 02:11:33 18 MACHOT Frederic AST TRIATHLON LA TESTE MV2 1
206 02:48:43 108 MAHIEU Benoit PAU TRIATHLON MV4 10
286 03:08:56 344 MAHIEU Didier MS4 53
114 02:32:31 279 MAILLE Nicolas MS2 15
167 02:42:09 161 MAMERS Pierre TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 21
301 03:16:24 220 MARCELLIN Louis MS4 55
274 16 03:02:19 33 MARCHAND Clemence BEAUVAIS TRIATHLON FS3 2
259 02:59:56 234 MARéCHAL Luc MV2 32
182 7 02:44:32 158 MARESCHAL Lydie TEAM ENDURANCE 06 FS4 2
14 02:08:01 93 MARSAUDON Nicolas LIMOGES TRIATHLON MS4 6
216 02:50:33 43 MARTIN François BSL TRIATHLON CLUB MV1 40
169 6 02:42:42 54 MARTIN-BASTE Severine CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV1 2
315 03:37:05 230 MARTINACHE Frédéric MV2 38
77 02:26:16 75 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV4 1
244 12 02:55:45 87 MATHET Anne LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FV1 4
62 02:24:14 125 MAUBRAS Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV6 1
254 02:58:14 221 MEIGNEN Pierre MS4 49
160 02:40:51 143 MERLET Richard ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 31
299 25 03:16:21 264 MICHAELI Catherine FV3 2
318 03:42:48 223 MILLET Olivier MV3 28
88 4 02:27:58 90 MONCHECOURT Audrey LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS2 2
152 02:39:22 49 MONDOR Thierry CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV3 9
123 02:34:32 176 MONNY Emeric TRIATHLON CASTRES MS4 24
219 02:51:02 249 MONTET Jean MS2 29
162 02:41:05 300 MOREAU Pierre TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 24
224 02:52:24 340 MOREL Xavier MS2 30
34 02:16:36 23 MORELLO Clément AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS3 8
307 03:25:43 222 MORIN Clément MS3 41
45 02:18:30 42 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 10
97 02:29:05 55 MOY Arnaud CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 7
228 02:52:53 10 OLIVIER Ginald ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 45
127 02:34:53 287 PALANQUE Olivier MV2 13
17 02:09:03 19 PALVADEAU Gregory AST TRIATHLON LA TESTE MS4 7
234 02:53:53 318 PAPAKIRYKOS Lucas MS2 31
16 02:08:34 345 PELIZZARI Cyril TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS1 2
102 02:29:56 347 PERACHE Ghislain MS4 20
294 22 03:14:05 128 PERATE Alexandra SAGC TRIATHLON FS2 6
204 10 02:48:03 98 PETIT Geraldine LIMOGES TRIATHLON FS4 4
203 02:47:51 334 PETREQUIN Mathias MS2 26
221 02:51:23 343 PIGNAC Laurent MV2 25
36 02:17:29 157 PONTALLIER Mickael TEAM CHARENTES TRIATHLON MS3 10
39 1 02:17:44 60 POPIEUL Virginie CAPBRETON TRIATHLON FV1 1
71 02:25:19 137 PORCHER Thierry SAINT ASTIER TRIATHLON MV1 16
314 03:37:05 236 PORTET Edward MV1 51
21 02:10:26 76 POULMARCH Hugo IRON SPORT BORDEAUX MS3 5
DNF 00:00:00 107 POURTAU Stephane PAU TRIATHLON MV1 0
190 9 02:45:44 138 POURTEYRON Julie SAINT ASTIER TRIATHLON FS4 3
150 02:39:15 48 PRIVAT Emmanuel C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV2 19
124 02:34:42 82 PROTON Jérôme LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 12
7 02:05:36 103 PROUZET Ludovic MIRAMONT TRIATHLON MV1 3
196 02:46:36 277 PUGET Pierre-mathias MS2 24
130 02:36:05 326 PUGINIER Yannick MV1 26
245 02:55:47 308 RABALLAND Eric MS4 47
DNF 00:00:00 122 RAFFIN Dimitri S.U. AGEN TRIATHLON MS3 0
205 02:48:18 341 REIGT Hugo MS2 27
37 02:17:35 165 REYNAUD Nicolas TEAM LABEGE TRIATHLON MS4 9
DSQ 00:00:00 305 RIVIERE-CAZAUX Julien MS4 0
113 02:31:52 306 ROCHETEAU Olivier MV1 23
115 02:32:42 297 RONTEY Vincent MS2 16
12 02:07:48 118 ROUDGE Mathieu S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 5
298 03:15:01 327 ROUSSET Erwan MV1 49
235 02:54:07 317 ROUSSY Pierre MS2 32
2 01:59:38 210 ROYE Lionel SAINT ASTIER TRIATHLON MV1 1
212 02:50:01 131 RUELLE Régis SAGC TRIATHLON MV4 11
194 02:46:18 290 SALARDAINE Vincent MS3 31
44 02:18:16 273 SARTORIUS Matthieu MV1 9
317 03:39:47 269 SARTORIUS Quentin MS3 43
83 02:27:04 73 SCANNAPIECO Jean-luc FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV4 3
93 02:28:38 265 SCHIFF Jacques MV3 1
284 19 03:08:26 248 SCHNEBERGER Benjamin FS2 5
10 02:07:08 202 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS4 4
312 03:34:06 207 SENRENS Sébastien MV2 37
260 03:00:18 274 SHUMANSKI Georgi MS4 50
193 02:45:59 4 SMITH Simon ashley A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV3 15
13 02:07:50 333 SODUPE Javier MS3 2
264 03:00:37 292 SONCOURT Paul MS2 35
263 03:00:31 319 SOUBRET Jean-louis MV3 23
53 02:21:02 166 SOULE SUSBIELLE Olivier TEAM OLORON TRIATHLON MS2 7
250 02:56:53 232 SPAHAY Romain MS3 35
268 14 03:01:10 162 STANKOVIC Cristelle TEAM GUJAN TRIATHLON FS4 5
40 02:17:52 52 SUCRET Gérald CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 4
170 02:42:47 94 SURVILLE Laurent LIMOGES TRIATHLON MV3 11
84 02:27:09 70 TAILLEFER Loic EQUIPE CMI MS2 12
175 02:43:37 328 TAINON Victor MS3 27
156 02:39:58 168 TALLEC Gwenolé TOBESPORT MS4 30
28 02:12:57 15 TAUPENAS Romain AST TRIATHLON LA TESTE MS4 8
132 02:36:19 224 THIRY Florent MS2 17
64 02:24:29 13 THOMAS Larose ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS1 7
270 03:01:16 116 TILLY Laurent STADE DE REIMS TRIATHLON MV4 14
91 02:28:17 31 TOM Nieucel AVIRON BAYONNAIS MS2 13
108 02:30:43 197 TROADEC Guillaume VERON TRIATHLON MS3 20
211 02:49:56 214 VACHER Romain MS3 32
133 02:36:20 266 VANDECANDELAERE Pierre MS2 18
192 02:45:54 8 VERGEZ Alain ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV3 14
289 03:09:54 258 VICENTE José MV1 47
172 02:43:07 348 VIMAL Benjamin MS2 20
276 17 03:03:52 271 WEBER Alice FS2 4
280 03:05:47 218 XATARD Paul MS4 52
107 02:30:41 307 ZABOITSEFF Benjamin MS3 19
293 03:13:30 177 ZABOROWSKI Francois TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV1 48
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner