Résultats du Tours'N Man - L - 2018

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
111 05:02:55 1051 ADELHANOFF Igor ASVEL TRIATHLON MS4 20
124 05:05:56 1257 ALBALATE Geoffray RMA MV1 25
118 05:04:47 1514 ALEMPS Lélian MS4 22
241 05:32:38 1268 ALEXANDRE Fabrice RSSC TRIATHLON MV4 8
DNF 00:00:00 1133 ALEXANDRE Matthieu DB COACHING TRIATHLON MS4 0
285 05:41:04 1291 ALLARD Michael TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS3 39
276 05:38:30 1481 AMBLARD Stephane MV1 54
385 06:04:04 1335 AMIAUD Ludovic TC JOUÉ LES TOURS MS3 52
DNF 00:00:00 1423 AMOUR Sandrine TRONCAIS NATURE FV1 0
491 57 06:47:27 1193 ANDRÉ Catherine LOCHES 37 TRIATHLON FV5 1
438 06:22:39 1116 ANDRIOLLO Olivier CLERMONT TRIATHLON MV3 45
105 05:01:38 1140 ANGERS Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS4 19
170 05:16:40 1403 ANTOINE Sylvain TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV2 21
334 05:50:30 1438 AQUILO Sébastien VENDOME TRIATHLON MV1 68
509 07:00:00 1397 ARANCIO Alexandre TRIATH'CLUB ROYANNAIS MV1 83
87 04:55:29 1634 ARIAL Denis AS TRIATHLON GENDARMERIE MV2 6
58 04:49:29 1404 ARMAND Manuel TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV1 12
133 5 05:08:57 1179 ARMIROLI Morgane TEAM ENDURANCE 06 FS2 2
167 05:15:42 1269 ARNAUD Fabrice RSSC TRIATHLON MV2 19
250 05:34:54 1377 ARRIVE Christophe TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 41
DNF 00:00:00 1398 ARROUAYS Bruno TRIATH'CLUB ROYANNAIS MV2 0
425 44 06:19:24 1427 AUBERT Anne Marie USC TRI FV3 5
237 05:31:38 1289 AUBERTOT Antoine SALON TRIATHLON MV1 45
DNF 00:00:00 1232 AUGE Eric OZOIR VSOP TRIATHLON MV4 0
47 04:45:57 1515 AUMERCIER Anthony MS3 10
208 16 05:26:12 1487 AUVRAY MOYON Elfrid LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FV2 3
232 05:31:02 1013 BADIER Nicolas ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV1 41
421 06:17:38 1014 BAHAMED David ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS3 56
280 05:39:19 1150 BAINE Frederic EXPATRIÉS TRIATHLON MS4 38
233 05:31:15 1392 BANCEL Guillaume TRI ST AMAND DUN 18 MV2 37
DNF 00:00:00 1052 BARADEL Clément ASVEL TRIATHLON MS1 0
DNF 00:00:00 1292 BARANGER Geoffrey SAS TRI 37 MS2 0
258 22 05:35:43 1053 BARAUD Virginie ASVEL TRIATHLON FS4 4
309 05:46:01 1399 BARITEAU Vincent TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 27
313 05:46:15 1032 BARRAS Thierry ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 28
530 73 07:22:29 1203 BATES-JACQUOT Jill MELUN TRIATHLON FV3 10
97 04:59:13 1448 BAUCHER Benoit VERON TRIATHLON MS2 14
540 07:43:41 1028 BEAUVILAIN Mikael ASAC COLOMBIERS MS3 67
263 05:36:55 1439 BELLESSORT Arnaud VENDOME TRIATHLON MV1 50
481 54 06:42:52 1122 BELLICAUD Laurence COURBEVOIE TRIATHLON FV2 13
DNF 00:00:00 1132 BELLOIS Bertrand CRETEIL MV2 0
134 05:08:58 1418 BELLOUARD Sylvain TRI. MAY MS3 23
48 04:46:07 1408 BELLUCCI Julien TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS2 10
92 04:57:19 1516 BENOIST Valentin MS1 8
DNF 00:00:00 1517 BERNARD Elodie FS2 0
165 05:15:18 1054 BERTAUD David ASVEL TRIATHLON MV1 33
359 05:57:49 1518 BERTHELOT Laurent MV4 15
7 1 04:23:46 1002 BERTHELOT MORITZ Lena VALS DU DAUPHINE OLYMPIC FS1 1
115 05:04:06 1405 BESSIERE Tristan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 7
524 68 07:17:10 1519 BESSON Pascaline FS3 13
112 05:03:54 1520 BETIN Adrien CHATEAUGIRON TRIATHLON MS2 16
113 05:03:55 1521 BÉTIN Guillaume MS2 17
251 05:35:01 1286 BEUCHER Benjamin SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS2 29
227 05:29:21 1337 BÉZAT Rémi T.C. JOUE LES TOURS MS3 35
79 04:54:25 1336 BICHET Fabrice MELUN TRIATHLON MS4 16
143 05:11:50 1022 BIEMMI Tiziano MONTLUCON TRIATHLON MV1 28
473 06:38:37 1522 BILLANT Jean Jacques MV4 26
152 05:12:48 1406 BILLY Franck TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV3 14
73 04:53:07 1091 BLANCHET Mickael BOURGES TRIATHLON MS3 13
346 05:54:31 1030 BLANVILLAIN Jean Paul ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV5 1
262 05:36:40 1230 BLED Emmanuel OXYGENE MV3 24
231 05:30:24 1084 BLIN Paul AVIRON BAYONNAIS MS2 28
348 05:54:53 1523 BLONDEAU Thomas MS4 51
24 04:37:27 1100 BLONDEAU Yann CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2 6
DNF 00:00:00 1524 BOCQUET Arthur MS2 0
3 04:13:05 1254 BODIC François RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 2
69 04:52:54 1525 BOILEAU Patrick MV2 4
100 04:59:34 1119 BONNAMY Guillaume CO VERNOUILLET TRIATHLON MS2 15
500 06:55:46 1507 BONNET David T.C.G. 79 PARTHENAY MV3 53
DNF 00:00:00 1526 BOO Martin MS1 0
314 05:46:24 1384 BORCKE Charles TOBESPORT MS3 44
417 39 06:16:28 1105 BOREL Elodie CHAMBERY TRIATHLON FS4 7
217 05:27:33 1023 BOUCHET Yoann MONTLUCON TRIATHLON MV1 39
504 06:57:51 1527 BOUDENANT Geoffrey MS4 69
398 06:08:11 1440 BOUDET Emmanuel VENDOME TRIATHLON MS4 57
291 05:42:05 1041 BOUGET Ludovic ASPTT ANGERS MV1 56
215 05:27:28 1162 BOUHET Laurent LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV2 31
145 05:12:22 1469 BOULON Sebastien VINEUIL MS3 26
497 59 06:53:23 1504 BOURDELAS Fanny JOGG' IN TOURS FS3 12
180 05:18:50 1482 BOURGET Didier USA TRIATHLON MV2 24
377 06:02:21 1338 BOURREAU Gregory TC JOUÉ LES TOURS MV2 67
DNF 00:00:00 1334 BOUTOLEAU Pierre Jean TC JOUÉ LES TOURS MS3 0
182 05:19:18 1293 BOUVET Grégoire SAS TRI 37 MS3 31
405 06:11:30 1528 BOZZO Yannick MS3 55
528 71 07:22:04 1441 BRAZILIER Severine VENDOME TRIATHLON FV1 10
372 06:01:02 1529 BRECHARD Stephane MV1 73
466 06:31:56 1233 BREDA Lionel OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 84
235 05:31:34 1055 BRETHERTON Philippe ASVEL TRIATHLON MV1 43
330 05:49:31 1530 BRIANT Francois MS3 46
265 05:37:13 1326 BRINDEAU Frédéric STADE FRANÇAIS MV2 43
437 06:22:15 1123 BRIOT Thierry COURBEVOIE TRIATHLON MV5 3
141 05:11:29 1152 BROCARD Anthony HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS2 19
451 06:27:04 1250 BROCHARD Emeric RABELAIS TRIATHLON CHINON MV2 81
428 06:20:04 1197 BRUNELLIERE Pierre LE MANS TRIATHLON MV2 77
DNF 00:00:00 1385 BRUNO Jerome TOBESPORT MV2 0
525 07:20:30 1056 BRUNON Yves ASVEL TRIATHLON MV6 2
467 06:32:05 1424 BRUS Sebastien TSF 95 MS3 59
DSQ 00:00:00 1464 BRUZEAU Boris VIERZON TRIATHLON 18 MV1 0
458 06:29:17 1531 BUCHET Mickael MS3 58
461 06:30:55 1294 BUFFET Marc SAS TRI 37 MV2 82
150 05:12:44 1483 BUISINE Fabrice HENIN ENDURANCE TEAM MS4 26
40 04:44:25 1224 CADART Yoann MONTLUCON TRIATHLON MS4 9
153 05:13:01 1367 CADEAU Eric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV3 15
289 05:41:36 1111 CAEN Romain CHERBOURG TRIATHLON MS3 40
503 06:57:20 1476 CALLAERT Anthony WASQUEHAL TRIATHLON MS2 44
301 05:43:14 1176 CALVEL Romain LA VIE DE CHATEAU MS3 41
103 05:00:00 1331 CARASSO Louis STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 9
506 06:58:21 1472 CARLI Sébastien VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1 82
535 07:26:47 1295 CARO Vincent SAS TRI 37 MV2 92
151 05:12:46 1533 CARRÉ Sébastien MS4 27
515 07:11:01 1270 CAVALLARI Gilles TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV4 28
DNF 00:00:00 1161 CAVROIS Marc J3 AMILLY TRIATHLON MS1 0
43 04:44:40 1099 CAVROIS Valentin C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS2 8
329 05:49:29 1534 CAYOT Pierre Antoine MV2 56
234 05:31:28 1535 CAYOT Seb MV1 42
56 04:48:06 1057 CAZIER Jean Baptiste ASVEL TRIATHLON MV1 10
36 04:43:16 1194 CELLERIN Antony LOCHES 37 TRIATHLON MS4 6
51 04:46:57 1386 CELLERIN Nicolas TOBESPORT MS4 11
462 06:31:00 1473 CHA John VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4 65
247 05:33:57 1368 CHAILLOU Vincent TCCM36 MV2 39
220 05:27:54 1285 CHAILLOUX Loris SABLE TRI MV2 33
12 04:26:20 1296 CHALI Waren SAS TRI 37 MS3 3
228 05:29:33 1536 CHANDONNAY Sebastien MV2 34
296 05:42:34 1537 CHARLES Alexandre MS1 11
472 06:37:34 1538 CHARTIER Christophe MV2 86
335 05:51:19 1204 CHAULIAGUET Bruno MELUN TRIATHLON MV3 31
80 04:54:36 1539 CHAUMET David MV1 18
358 05:57:11 1442 CHAUSSON Rénald VENDOME TRIATHLON MS4 53
6 04:22:05 1339 CHENAL Boris T.C. JOUE LES TOURS MS2 3
DNF 00:00:00 1409 CHERAMY Dimitri TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS2 0
460 06:29:43 1020 CHERAMY Vincent API TRI MS4 64
DNF 00:00:00 1284 CHEVALIER Jérôme SABLÉ SUR SARTHE MV1 0
416 06:15:46 1163 CHEVREL Franck LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV2 76
295 05:42:25 1387 CHEVRIER Jean Francois TOBESPORT MS4 41
513 07:09:27 1540 CHOPINEAU Ludovic MS3 64
DNF 00:00:00 1058 CHUARD Rémi ASVEL TRIATHLON MS2 0
477 06:41:07 1541 CLAIRAMBAUD Didier MV2 87
249 05:34:40 1327 CLAULIN Marc Olivier STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 46
384 06:03:53 1272 CLERC Cyril RSSC TRIATHLON MV1 75
495 06:50:11 1008 CLOCHARD Bertrand ANGERS MV3 52
144 05:11:53 1509 COGNARD Nicolas ST MICROELECTRONICS MV1 29
353 05:55:55 1410 COGREL Mathieu TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS4 52
351 05:55:38 1085 COHIGNAC Erwan BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV1 70
17 04:29:41 1059 COLAS Fabien ASVEL TRIATHLON MS3 4
207 15 05:25:37 1542 COME Sabine FV2 2
449 48 06:26:29 1033 CONAN Anne ASFAS TRIATHLON FS4 10
536 07:32:48 1273 CONRAD Yves RSSC TRIATHLON MV2 93
374 06:01:51 1484 CORBIN Fabien TC JOUE LES TOURS MV2 65
213 05:27:19 1543 CORDIER Julien MS2 27
DNF 00:00:00 1297 CORDIER Mathieu SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 0
418 06:16:28 1544 CORNEAU Julien MS2 36
154 05:13:10 1428 CORNEC Goulven USC TRI MS2 20
479 06:41:17 1500 CORNET Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MV3 50
DNF 00:00:00 1108 CORTHIER Christophe CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MV1 0
DNF 00:00:00 1545 COUDIN Benoit MS4 0
DNF 00:00:00 1050 COUDRAY Merryl ASTRE CREILLOIS FV1 0
128 05:07:54 1546 COUROUX David MV2 11
302 05:43:15 1095 COURTIN Guillaume BROCELIANDE TRIATHLON MS4 42
179 05:18:44 1547 COUTURIER Pierre MS4 30
156 05:13:35 1449 CREIS Mikael VERON TRIATHLON MS3 28
63 04:50:30 1548 CROZE Guillaume MS3 12
131 05:08:31 1060 CUET Emmanuel ASVEL TRIATHLON MV2 14
15 04:28:49 1340 DARTHEVEL Aurélien T.C. JOUE LES TOURS MS4 4
190 05:21:48 1118 DAUBECH Jerome SBR TRIATHLON MS4 31
453 06:27:55 1042 DAUVERGNE Michael ASPTT ANGERS MV4 25
505 06:58:02 1380 DAVIAUD Nicolas TNT MS3 62
488 06:45:10 1550 DAVID Benjamin MS2 42
96 04:59:09 1251 DAVID Loic RABELAIS TRIATHLON CHINON MV4 2
110 05:02:50 1061 DE CECCO Christophe ASVEL TRIATHLON MS1 10
433 06:21:15 1443 DE CHAZAL Sydney VENDOME TRIATHLON MV2 78
318 05:46:55 1106 DE OLIVEIRA Mikael CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 45
502 06:56:57 1135 DEBLAERE Mathieu DYNAMIC SPORTING CLUB MS4 68
319 05:47:09 1245 DEBLAIZE Christophe POMPIERS TRI 78 ASSPY MV1 62
352 05:55:44 1341 DEFFE Laurent TC JOUÉ LES TOURS MV2 59
434 06:21:16 1551 DEGROOTE Benoit MS4 62
275 05:38:29 1479 DELAGE Francois YERRES MS3 38
538 07:37:23 1153 DELALANDE Fabrice LICENCES SANS AFFILIATION À UN CLUB MV2 94
356 05:56:23 1552 DELANGUE Eric MV3 33
193 05:22:10 1437 DELEBECQUE Arnaud VELIZY TRIATHLON MV1 35
412 06:15:11 1228 DELHOMME Thierry ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV3 42
DNF 00:00:00 1107 DELUBAC Nicolas CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 0
287 05:41:25 1433 DEMARQUET Michel VALENCIENNES TRIATHLON MV6 1
401 35 06:10:16 1434 DEMARQUET RUEF Cécile VALENCIENNES TRIATHLON FV2 7
523 67 07:16:57 1086 DENIZOT Sophie BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON FV2 15
DNF 00:00:00 1553 DEPLAIX Sebastien MV1 0
316 05:46:51 1101 DERUMIGNY Damien CD VARCES TRIATHLON MS4 44
28 04:39:52 1450 DESMAISON Thomas VERON TRIATHLON MS3 8
188 11 05:21:27 1198 DESPRES Lydie LE MANS TRIATHLON FV2 1
256 05:35:34 1200 DETAVERNIER Ignaas MAT72 MS3 37
DSQ 00:00:00 1281 DEVERS Sophie RSSCTRIATHLON FV1 0
391 06:05:50 1554 DHUY Thierry MV4 19
4 04:18:36 1184 DIEN Frédéric LE CLUB TRIATHLON MV1 1
71 04:52:59 1185 DIEN Yann LE CLUB TRIATHLON MV1 16
439 46 06:22:45 1393 DJOUAD Carole TRI SAINT AMAND DUN 18 FV1 6
383 06:03:40 1252 DOLLO Loïc RABELAIS TRIATHLON CHINON MV5 2
541 76 08:20:10 1468 DONARS Tatiana VILLEPINTE TRIATHLON 93 FV3 12
375 06:01:55 1499 DOREAU Régis BURPEES MV2 66
2 04:03:26 1485 DORTMANN Nathan MS2 1
136 05:09:15 1342 DOUILLARD Pascal TC JOUÉ LES TOURS MV2 15
410 06:13:36 1356 DROGUET Hubert ASFAS TRIATHLON MV4 21
245 05:33:07 1298 DROUET Thierry SAS TRI 37 MV4 9
35 04:43:16 1186 DRUET Vincent LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 6
116 05:04:34 1466 DUBOIS Grégory VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MV1 24
328 05:49:19 1009 DUBUISSON Christophe ANGERS TRIATHLON MS4 47
223 05:28:49 1555 DUCHANOY Aurélien MS3 33
117 05:04:46 1486 DUCOURANT Bruno MELUN TRIATHLON MV2 8
84 04:55:12 1205 DUCOURANT Olivier MELUN TRIATHLON MV2 5
315 05:46:31 1556 DUFLOS Jean François MV2 54
19 04:31:41 1049 DULUARD David ASPTT CHÂTEAUROUX MV1 2
205 05:25:08 1206 DUMÉNIL Bruno MELUN TRIATHLON MV3 18
172 05:17:50 1632 DUNAUD Olivier SMAC TRIATHLON MS4 29
72 04:53:05 1419 DUPEU Franck TRINOSAURE MS4 15
219 05:27:51 1557 DUPIN Sebastien MV1 40
191 05:22:00 1558 DUPORT Franck MV2 26
196 05:23:08 1330 DUPUY Eric ALENCON TRIATHLON MV2 28
DNF 00:00:00 1299 DUPUY Herve SAS TRI 37 MV1 0
452 49 06:27:33 1461 DURBEC PEYRAS Aurélie VICHY TRIATHLON FS3 9
140 05:10:33 1559 DUSSIAUX Sébastien CCCE TRIATHLON CLUB MV1 27
400 06:09:53 1560 DUVERGER François MV4 20
DNF 00:00:00 1253 DVORIANOFF Alexandre RABELAIS TRIATHLON CHINON MV1 0
37 04:43:22 1083 EDMUND Fletcher ATHLETE SERVICE MV1 7
139 05:10:25 1024 ESNAULT Michel AS TRIATHLON GENDARMERIE MV4 3
57 04:49:04 1064 EVRARD Nicolas US PALAISEAU TRIATHLON MV1 11
529 72 07:22:27 1207 FAGEON Fanny MELUN TRIATHLON FS4 13
49 04:46:49 1451 FASILLEAU Christophe VERON TRIATHLON MV1 8
161 05:14:33 1561 FATIN Patrick MV2 17
510 07:05:55 1444 FAUCHON Laurent VENDOME TRIATHLON MV1 84
403 06:10:35 1562 FAUCOUIT Maxime MS3 54
501 06:56:27 1369 FAURE Patrick TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV3 54
306 05:44:07 1510 FAURIE Ludovic ST MICROELECTRONICS MV1 61
468 06:32:24 1280 FLECHEUX Sylvain RSSC TRIATLHON MV1 80
200 05:24:07 1010 FLEURY Emmanuel ANGERS TRIATHLON MV3 17
10 04:25:54 1011 FONTAINE François ANGERS TRIATHLON MS4 1
443 06:24:47 1208 FONTAINE Joel MELUN TRIATHLON MV4 23
484 06:43:15 1563 FORET Adrien A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS1 13
29 04:39:59 1488 FORNES David USA TRI MV1 4
94 04:57:45 1370 FORT Frederick TCCM36 MV1 21
DNF 00:00:00 1262 FOUAD Sarhane RMA TRIATHLON PARIS MS4 0
486 06:43:36 1328 FOUCREAU Yann STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 67
DNF 00:00:00 1564 FOUGERAY David MV1 0
108 05:02:43 1065 FOUILLOUX Laurent ASVEL TRIATHLON MV3 11
399 06:08:12 1134 FOURNIER Aurelien DRAVEIL TRIATHLON MS4 58
360 05:57:56 1202 FOURREAU Gregory MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV1 71
248 05:34:10 1565 FOUSSARD Hervé MV2 40
471 06:36:34 1231 FRANCOIS Romain OZOIR VSOP TRIATHLON MS2 40
539 75 07:43:15 1496 FRUNEAU Muriel BROCELIANDE TRIATHLON FV3 11
DNF 00:00:00 1187 GABORIT Florian LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 0
224 20 05:28:50 1137 GALDO Amelie E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FS4 3
90 04:56:41 1458 GARCIN Xavier VERSAILLES TRIATHLON MV1 20
DNF 00:00:00 1171 GAUGAIN Julian LA FLECHE TRIATHLON MS3 0
62 04:50:09 1300 GAURIN Julien SAS TRI 37 MS4 14
305 28 05:43:57 1124 GAUSSÉ Delphine COURBEVOIE TRIATHLON FV1 5
98 04:59:20 1566 GAUTIER Alain MV3 8
482 06:42:55 1007 GAVEAU Stephane AC ROMORANTIN TRIATHLON MV2 89
DNF 00:00:00 1066 GELY Sylvain ASVEL TRIATHLON MV1 0
146 05:12:31 1263 GENERAUD Olivier RMA PARIS TRIATHLON MS4 24
218 05:27:38 1411 GENIN Xavier TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 32
148 05:12:37 1139 GENOIS Thibaud ECS SARTROUVIILE TRIATHLON MS3 27
226 05:28:58 1344 GERVAIS Arthur TC JOUÉ LES TOURS MS3 34
368 05:59:58 1343 GERVAIS Franck T.C. JOUE LES TOURS MV2 63
147 05:12:35 1225 GEVERS Christophe MONTLUÇON TRIATHLON MS4 25
34 04:42:58 1210 GHELFO Thibaut MELUN TRIATHLON MS2 7
496 58 06:53:22 1211 GHYSELS Angelique MELUN TRIATHLON FS3 11
DNF 00:00:00 1212 GIBOZ Michel MELUN TRIATHLON MV5 0
478 53 06:41:13 1034 GILLAIZEAU TETARD Isabelle ASFAS TRIATHLON FV2 12
480 06:41:21 1035 GILLAIZEAU-TETARD Brice ASFAS TRIATHLON MV2 88
55 04:48:06 1110 GIRAULT Pierre CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 9
445 06:24:55 1213 GLAY Antoine MELUN TRIATHLON MS4 63
138 05:09:40 1164 GOBERT David LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV2 16
66 04:51:38 1096 GODEST David BROCÉLIANDE TRIATHLON MV1 14
420 41 06:17:08 1302 GOISET Blandine SAS TRI 37 FV3 4
282 05:40:15 1301 GOISET Cyril SAS TRI 37 MV2 49
396 06:07:27 1630 GONSARD Mickael MAT 72 MV3 39
498 60 06:54:22 1234 GOTTARDO Sylvie OZOIR VSOP TRIATHLON FV4 2
101 04:59:47 1303 GOUAS Jean Christophe SAS TRI 37 MV3 9
371 06:00:56 1567 GOUJON Bruno MV2 64
320 05:47:22 1015 GOULARD Olivier ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 55
511 62 07:08:36 1400 GOULARD Sabrina TRIATH'CLUB ROYANNAIS FS4 12
447 06:26:16 1395 GOURVEST Eric TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 80
44 04:44:53 1346 GRATEAU Guillaume T.C. JOUE LES TOURS MS2 9
255 05:35:26 1345 GRATEAU Marc TC JOUÉ LES TOURS MV3 23
310 29 05:46:06 1149 GRILL Catherine EVREUX TRIATHLON FV4 1
294 05:42:24 1114 GRIMAULT Mickael CHOLET TRIATHLON MV1 59
327 05:49:11 1304 GROSSIN Jerome SAS TRI 37 MV1 66
DNF 00:00:00 1394 GROUHEL Jeremy TRI ST AMAND DUN 18 MS3 0
493 06:48:15 1503 GROUSSIN Bernard DELOITTE TOURS MV4 27
463 06:31:05 1465 GUDZY Frank VIERZON TRIATHLON18 MV3 48
492 06:47:34 1568 GUELMAMI Nidhal MS3 61
382 06:03:40 1201 GUERAUD Fabrice MAT72 MV3 37
308 05:44:59 1154 GUERCHE Etienne INDIVIDUELLE MS3 43
259 05:35:51 1031 GUERRA Patrick ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 11
194 05:22:14 1452 GUERTIN Hervé VERON TRIATHLON MV4 7
429 06:20:25 1347 GUEYE Emmanuel TC JOUÉ LES TOURS MS4 60
DNF 00:00:00 1243 GUICHARD Cedric PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS4 0
DNF 00:00:00 1029 GUILBEAU Anthony ASAC COLOMBIERS MV2 0
202 05:24:44 1087 GUILLEMOT Grégory BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV1 38
189 12 05:21:36 1088 GUILLEMOT Nadège BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON FV1 1
270 24 05:37:54 1258 GUILLEROT Morgane RMA FS3 6
88 04:55:40 1266 GUILLIER Quentin ROUEN TRIATHLON MS3 18
125 05:06:05 1172 GUILLOTIN Billy LA FLECHE TRIATHLON MS2 18
174 05:18:07 1305 GUILLOTIN Mickael SAS TRI 37 MV1 34
DNF 00:00:00 1569 GUITTET Yann MS3 0
DNF 00:00:00 1155 GUIVARCH Dominique LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MV3 0
164 05:15:00 1043 GULDASI Stanislas ASPTT ANGERS MV1 32
436 06:21:37 1348 GUYOMARCH Frédéric TC JOUÉ LES TOURS MV3 44
404 06:10:44 1227 GUYONNET Bruno NUTRTIONSPORTSHOP.FR MV2 73
DNF 00:00:00 1501 HAFFREINGUE Guillaume DELOITE NORD MS4 0
278 25 05:38:39 1063 HATIN Corinne ASVEL TRIATHLON FV3 1
283 05:40:50 1489 HEBERT Pascal MV4 12
DSQ 00:00:00 1422 HENNION Grégory LES TRITONS MELDOIS MS4 0
534 07:24:41 1259 HERAUD Roch RMA MV2 91
260 05:36:22 1474 HEURTEBISE Hervé VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 42
173 05:18:06 1349 HILLAIRE Romain T.C. JOUE LES TOURS MS2 23
257 05:35:39 1214 HOSTALIER Vincent MELUN TRIATHLON MS2 30
120 05:05:13 1570 HOUBRE Mathieu MS3 21
5 04:19:11 1350 HOUDEBERT Maxime T.C. JOUE LES TOURS MS2 2
65 04:51:35 1571 HOULIER Frederic MV3 3
64 04:50:47 1215 HUBERT Joris MELUN TRIATHLON MS1 7
178 05:18:35 1216 HUBERT Stephane MELUN TRIATHLON MV2 23
475 06:39:01 1388 HUCHULSKI Olivier TOBESPORT MV3 49
362 05:58:15 1067 HUESCAR Diego ASVEL TRIATHLON MS4 54
DNF 00:00:00 1120 HUMBERT Frédéric C.O.S.D. TRIATHLON MS4 0
293 05:42:13 1513 IDRES Achour USRA MV1 58
DNF 00:00:00 1199 INDAUD Isabelle MAT 72 FV3 0
242 21 05:32:50 1180 JACQUEMINET Solène LAVAL TRIATHLON CLUB FS2 5
DNF 00:00:00 1382 JACQUET Geraldine USGN SECTION TRIATHLON FV3 0
18 04:29:58 1217 JACQUIER Jean Charles MELUN TRIATHLON MS1 4
201 05:24:24 1477 JAECKERT Baptiste WASQUEHAL TRIATHLON MS2 26
93 04:57:45 1306 JAECKERT Frederic SAS TRI 37 MV3 7
169 05:16:21 1572 JAILLET Romain MS3 29
288 26 05:41:35 1470 JAMES Christine VINEUIL FV1 3
DNF 00:00:00 1068 JAVOUHEY Anne ASVEL TRIATHLON FV2 0
83 04:55:04 1573 JEANDESBOZ Sébastien MV1 19
26 04:38:09 1371 JEFFRAY Alexandre TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS3 6
195 13 05:22:26 1025 JEZEQUEL-COCHET Caroline VERSAILLES TRIATHLON FV1 2
333 05:50:28 1307 JOIRE Loic SAS TRI 37 MV4 13
406 06:11:47 1574 JOUBERT Geoffrey MS2 35
485 06:43:34 1575 JOUMIER Baptiste MS2 41
277 05:38:31 1144 JOUSSELIN Damien EVREUX AC. TRIATHLON MV1 55
253 05:35:10 1511 JOUVE David LES HYDROCYCLOPEDS MV1 48
27 04:38:50 1413 JUNIQUE Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 7
53 04:47:24 1069 JUREK Alexandre ASVEL TRIATHLON MS1 6
367 05:59:15 1495 JUREK Francois ASVEL TRIATHLON MV3 36
104 05:00:19 1156 KAPUSCINSKI Damien INDIVIDUELLE MS3 19
171 05:17:49 1576 KENNEL Didier MV4 5
229 05:29:33 1429 KERBELLEC Ronan CHATEAUGIRON TRIATHLON MV2 35
414 06:15:16 1497 KERJEAN Philippe BROCELIANDE TRIATHLON MV2 75
DNF 00:00:00 1577 KHAMPASATH Cédric MS3 0
DNF 00:00:00 1098 KLENNE Aimé CA DUDELANGE MV2 0
159 7 05:13:57 1351 KOPIEC Lucie TC JOUÉ LES TOURS FS3 4
32 2 04:42:14 1003 LABALEC Anaïs GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 1
86 04:55:18 1459 LABRUYÈRE Maxime VERSAILLES TRIATHLON MS3 17
321 05:47:28 1578 LACAILLE Laurent MV1 63
197 05:23:18 1329 LACHAUD Kevin STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 36
166 05:15:28 1070 LACOMBE Ivan ASVEL TRIATHLON MV2 18
162 8 05:14:42 1071 LAFARGE Margaux ASVEL TRIATHLON FS1 2
487 56 06:44:58 1072 LAFFONT Anne ASVEL TRIATHLON FV3 8
160 05:14:09 1308 LAFLEURIEL Marc SAS TRI 37 MV1 31
9 04:25:43 1004 LAFOURCADE Amaury T.C.G. 79 PARTHENAY MS1 2
393 06:06:13 1579 LAFUIE-WSZOLEK Thomas MS3 53
77 04:53:44 1073 LAGER Raphael ASVEL TRIATHLON MV1 17
457 06:29:02 1229 LAIGNEAU Sébastien ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 78
13 04:28:20 1282 LALOUE Guillaume RSSCTRIATHLON MS4 3
236 05:31:35 1244 LANDRIN Laurent PAYS ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON MV1 44
DNF 00:00:00 1333 LAPEYRE Simon SWIM2RUN BORDEAUX MS3 0
432 45 06:21:07 1352 LARCHER Lauriane TC JOUÉ LES TOURS FS3 8
542 08:23:03 1274 LASSALLE Emmanuel RSSCTRIATHLON MV2 95
82 04:54:55 1006 LAUJON Frédéric AC ROMORANTIN TRIATHLON MV3 6
490 06:47:22 1580 LE BIHAN Nicolas MS2 43
370 06:00:56 1353 LE BOUCHER Pascal T.C. JOUE LES TOURS MV4 17
454 06:28:23 1218 LE BRIZE Jean Herve MELUN TRIATHLON MV5 4
322 05:47:29 1309 LE CAM Laurent SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 64
298 05:42:43 1354 LE FEUVRE Arnaud T.C. JOUE LES TOURS MS2 32
85 04:55:15 1275 LE GALL Julien RSSC TRIATHLON MS3 16
78 04:53:53 1355 LE GOUIC MARTUN Yves T.C. JOUE LES TOURS MV3 5
DNF 00:00:00 1181 LE GUERNEC Patrick LAVAL TRIATHLON CLUB MV5 0
70 04:52:56 1219 LE NOC Gabriel MELUN TRIATHLON MV1 15
DSQ 00:00:00 1126 LE PORT Francois COURBEVOIE TRIATHLON MV3 0
303 05:43:35 1512 LEBLANC Yoann THR MS3 42
423 06:18:17 1236 LECLERC Fabrice OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 77
168 05:15:58 1445 LEFER Jerome VENDOME TRIATHLON MV2 20
11 04:26:10 1581 LEGOUT Jérémy MS4 2
455 50 06:28:36 1040 LEIBER Anne Emmanuelle ASPTT ANGERS TRIATHLON FS3 10
135 05:09:04 1039 LEIBER Louis Marie ASPTT ANGERS MS3 24
157 05:13:46 1012 LEJEUNE Bruno ANGERS TRIATHLON MV4 4
363 05:58:41 1157 LENDORMY Maxime INDIVIDUELLE MS3 49
DNF 00:00:00 1357 LERICHE Jean Philippe TC JOUÉ LES TOURS MV1 0
409 36 06:13:27 1582 LEROUX Rachel FV2 8
DNF 00:00:00 1127 LESIOUR Emilien COURBEVOIE TRIATHLON MS3 0
508 06:59:58 1583 LEVALLOIS Clement MS3 63
DNF 00:00:00 1358 LEVY Guillaume TC JOUÉ LES TOURS MS4 0
520 07:15:29 1584 LHOMME Yannick MV2 90
469 06:32:30 1471 LHUILLERY David VINEUIL SPORT TRIATHLON MV2 85
422 42 06:18:11 1145 LIZART Florence EVREUX AC TRIATHLON FV2 11
DNF 00:00:00 1177 LIZOURET Patrick LAVAL TRIATHLON MV4 0
41 04:44:33 1585 LOIZON Paul MS1 5
340 05:51:52 1490 LORGERON Arnaud MS4 49
342 05:53:19 1173 LORILLARD Mathieu LA FLÈCHE TRIATHLON MS4 50
336 05:51:23 1453 LOTRIAN Alexandre VERON TRIATHLON MS2 33
300 05:43:04 1264 LOURME Matthieu RMA PARIS TRIATHLON MV1 60
199 05:23:52 1276 LUNEAU Jerome RSSC TRIATHLON MV1 37
252 05:35:08 1115 LUOINEAU Ludovic CHOLET TRIATHLON MV1 47
415 38 06:15:28 1165 LUVET Nathalie LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV3 3
544 08:59:19 1586 MACHERET Christophe MV4 30
DNF 00:00:00 1026 MACKAIE Caroline ISSY TRIATHLON FV2 0
119 05:05:11 1359 MAIGNE Sébastien TC JOUÉ LES TOURS MV2 9
369 06:00:53 1415 MAILLARD Francis TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV4 16
185 05:20:24 1166 MAINGOT Eric LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV4 6
266 05:37:22 1412 MALAUBIER Laurent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 44
395 06:06:43 1378 MAMERS Pierre TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 71
46 04:45:19 1074 MANCINI Maurizio ASVEL TRIATHLON MV3 1
272 05:38:01 1389 MANGEANT Ludovic TOBESPORT MS4 37
442 06:24:34 1288 MANZINI Marco SAINTES TRIATHLON MV3 46
261 23 05:36:24 1246 MARCOLINI Céline TGV54 FS4 5
411 37 06:14:31 1498 MARET Andrée BROCELIANDE TRIATHLON FV2 9
532 74 07:22:48 1256 MARIAGE Sandrine REIMS TRIATHLON FV2 16
183 05:19:34 1167 MARIÉ Laurent LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV3 16
25 04:37:53 1196 MARIONNEAU Franck LOURDES TRIATHLON MV4 1
350 05:55:35 1220 MAROT Dominique MELUN TRIATHLON MV3 32
DNF 00:00:00 1588 MARQUENET Julien MS2 0
339 05:51:36 1044 MARQUETTE Mathieu ASPTT ANGERS MS4 48
543 77 08:56:13 1446 MARTELLIERE Stephanie VENDOME TRIATHLON FV2 17
122 05:05:19 1589 MARTI Bastien MS4 23
129 05:08:16 1277 MARTIN Jean Francois RSSCTRIATHLON MV2 12
DNF 00:00:00 1075 MARTINERIE Fanny ASVEL TRIATHLON FV2 0
507 06:59:25 1178 MARTINEZ Olivier* LAVAL TRIATHLON MV3 55
102 04:59:50 1036 MASSARD Laurent ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 10
107 05:02:30 1506 MASSON Sébastien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 23
DNF 00:00:00 1190 MASSONNEAU Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 0
109 4 05:02:49 1247 MATHIEU Aurélie AQUACYCLOPEDUS FS2 1
326 05:48:47 1310 MAULNY François SAS TRI 37 MS4 46
440 47 06:24:04 1491 MAURISSON Coralie FS4 9
45 04:45:19 1076 MAVIER Sylvain ASVEL TRIATHLON MS4 10
91 04:57:17 1425 MAYOT Jerome US IVRY TRIATHLON MS4 17
341 05:52:28 1633 MAZZERBO Jonathan MS3 47
514 64 07:10:12 1143 MENU Sylvie EPERNAY TRIATHLON FV4 4
407 06:12:00 1265 MERCIER Julian RMA TRIATHLON PARIS MS4 59
212 05:26:59 1590 MERCIER Kevin MS4 33
75 04:53:28 1188 METAIS Christophe LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 4
DNF 00:00:00 1290 MEUNIER Julien SALON TRIATHLON MS4 0
459 06:29:30 1102 MICHEL Thierry ASPTT STRASBOURG TRI MV1 79
50 04:46:50 1372 MIGNÉ Antoine TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MS3 11
175 05:18:20 1591 MIGNE Romain MS3 30
512 63 07:09:01 1462 MONAT Christine VICHY TRIATHLON FV4 3
450 06:26:50 1463 MONAT Thierry VICHY TRIATHLON MV4 24
268 05:37:48 1168 MONIER Olivier LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV2 46
142 6 05:11:34 1260 MONIERE Pauline RMA FS3 3
76 04:53:31 1360 MONIERE Pierre TC JOUÉ LES TOURS MS3 15
271 05:37:58 1592 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 52
211 05:26:47 1311 MOREAU Julien SAS TRI 37 MV2 30
DNF 00:00:00 1077 MOREAU Sophie ASVEL TRIATHLON FV3 0
209 17 05:26:40 1241 MOREAU Steffy PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 FS2 3
20 04:31:46 1454 MORTREAU Andy VERON TRIATHLON MS3 5
426 06:19:27 1221 MOURIES Fabien MELUN TRIATHLON MS2 37
52 04:47:17 1361 MOUS Guillaume TC JOUÉ LES TOURS MS2 11
364 05:59:00 1278 MUREAU Didier RSSC TRIATHLON MV3 34
464 51 06:31:23 1146 NADEGE Martin EVREUX AC TRIATHLON FV3 6
427 06:20:03 1505 NANTEL Maelig LANNION NATATION MS2 38
DNF 00:00:00 1018 NAPOL Alexia ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FS2 0
347 05:54:33 1045 NAULEAU Quentin ASPTT ANGERS MS2 34
297 27 05:42:38 1460 NEANT Alexandra VERSAILLES TRIATHLON FV1 4
354 05:56:09 1478 NEAU Nicolas WILD TEAM TRIATHLON MV2 60
441 06:24:10 1136 NEGRE David DYNAMIC SPORTING CLUB MV2 79
54 04:48:06 1037 NERE Stephane ASFAS TRIATHLON MV3 2
519 07:13:19 1421 NEVEU Jean Marc TRINOSAURE LES MUREAUX MV3 57
373 06:01:09 1426 NICOLLEAU Michel U.S. IVRY TRIATHLON MV4 18
121 05:05:16 1103 NIER Olivier CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS3 22
299 05:42:44 1593 NIVET Frédéric MV2 51
402 06:10:18 1362 NONET Jean Charles TC JOUÉ LES TOURS MV2 72
206 05:25:12 1373 OCTROVÉE Patrice TCCM36 MV3 19
DNF 00:00:00 1046 OGER Olivier ASPTT ANGERS MV2 0
424 43 06:19:23 1430 OGEREAU Fantig USC TRI FS4 8
DNF 00:00:00 1169 OHREL Philippe LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV3 0
376 06:02:18 1594 OLIÉ Benoît MV1 74
380 06:02:51 1502 OSWALD Sébastien DELOITE STRASBOURG MS3 51
59 04:49:49 1455 OULLIÉ Olivier VERON TRIATHLON MV1 13
203 05:24:50 1189 OUVRARD Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 32
419 40 06:16:37 1141 PAILLARD Nathalie ENDURANCE 72 TRIATHLON FV2 10
324 05:48:05 1595 PAMART Christophe MS4 45
522 07:16:23 1596 PAPILLON Kleber MS3 65
435 06:21:29 1475 PAPIN Thierry VSF TRIATHLON MV4 22
517 07:12:41 1508 PAULHAZARD Christophe SANS CLUB MV3 56
21 04:31:59 1631 PAYEN Yann ASAPP TRIATHLON MV1 3
204 14 05:25:00 1078 PAYS Marlene ASVEL TRIATHLON FS4 2
430 06:20:45 1407 PEDRONO Yannick TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 43
187 05:21:04 1097 PEIGNÉ Kevin BROCÉLIANDE TRIATHLON MS2 25
361 32 05:57:57 1147 PENAUD Anne Sophie EVREUX AC TRIATHLON FV2 5
149 05:12:41 1159 PERCHERY Cédric IRON SPORT BORDEAUX MV1 30
527 70 07:21:32 1160 PERCHERY Marie IRON SPORT BORDEAUX FV1 9
61 04:49:58 1396 PERDERISET Julien TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 13
331 05:50:02 1431 PERDU Guillaume USC TRI MV2 57
186 10 05:20:49 1390 PERROIS Cecile TOBESPORT FS4 1
DNF 00:00:00 1079 PETAUD Alain ASVEL TRIATHLON MV4 0
225 05:28:54 1016 PHILIP Pascal ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS4 34
238 05:31:50 1324 PICHON Aurélien STT MS4 35
DNF 00:00:00 1235 PIERRE GUY Jean OZOIR VSOP TRIATHLON MV6 0
264 05:37:05 1142 PIGNOLET Yvan ENDURANCE 72 TRIATHLON MV3 25
126 05:07:15 1432 PIHAN Daniel USC TRI MV2 10
499 61 06:55:01 1597 PILLET Ann Ingrid FV1 7
378 06:02:23 1312 PILON Christophe SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 68
465 06:31:55 1383 PIMBERT Franck TNT NOUATRE MV2 83
446 06:25:15 1598 PIQUET Sylvain MV3 47
158 05:13:53 1038 PLU Benjamin ASFAS TRIATHLON MS2 22
31 04:41:40 1104 PLUSQUELLEC Gilles CD VARCES TRIATHLON MV2 1
177 05:18:33 1599 POMMIER Thomas WASQUEHAL TRIATHLON MS2 24
222 05:28:21 1062 POTIER Patrick ASVEL TRIATHLON MV3 21
273 05:38:20 1092 POULET Thierry BOURGES TRIATHLON MV1 53
390 34 06:05:30 1600 POUSSARD Sophie FV3 2
284 05:41:01 1089 PRIMAULT Sébastien BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS4 39
365 05:59:06 1601 PROT Jean Philippe MV3 35
68 04:52:41 1047 PRUNIER Fabrice ASPTT ANGERS MV2 3
181 9 05:18:55 1325 PRUVOST Marion STADE FRANCAIS FS3 5
494 06:49:19 1492 PUJOL Jean Bernard WILD TEAM TRIATHLON MV3 51
106 05:01:42 1242 QUELLEUX Rodrigue PAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS3 20
325 05:48:29 1183 QUERCRON Jean Charles LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MV3 30
344 05:53:56 1313 QUETIER Philippe SAS TRI 37 MV4 14
312 05:46:14 1480 QUIESSE Pascal YVETOT TRIATHLON MV2 53
DNF 00:00:00 1420 RACLE Damien TRINOSAURE MV2 0
243 05:32:57 1602 RAGAZZINI Matthieu MS4 36
290 05:41:49 1314 RAIMBAULT Tony SAS TRI 37 MS4 40
16 04:29:37 1094 RAMBAUD Simon BREST TRIATHLON MS2 4
489 06:45:56 1093 RANDOUR Grégory BOURGES TRIATHLON MV1 81
1 03:55:13 1001 RAPHAEL Aurélien POISSY TRIATHLON MS3 1
192 05:22:03 1151 RATET Alain LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 27
397 06:07:59 1283 RAVE Eric RSSCTRIATHLON MV3 40
533 07:24:40 1603 REGNIER Matthieu MS3 66
281 05:39:30 1604 RENARD Nicolas MS2 31
338 05:51:29 1447 RENIER Richard VENDOME TRIATHLON MV1 69
DNF 00:00:00 1027 REY David TEAM ENDURANCE 06 MV2 0
216 05:27:29 1048 REY William ASPTT ANGERS TRIATHLON MS3 32
30 04:41:07 1605 RIBOULEAU Damien MV1 5
221 05:28:04 1374 RICHARD Christophe TCCM36 MV3 20
132 05:08:47 1414 RINGOT Guillaume TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MV1 26
DNF 00:00:00 1080 RIVET Olivier ASVEL TRIATHLON MV3 0
444 06:24:50 1222 ROBERT Anthony MELUN TRIATHLON MS3 57
317 05:46:55 1316 ROBERT Fabrice SAS TRI 37 MV3 29
89 04:56:36 1315 ROBERT Jordan SAS TRI 37 MS2 13
130 05:08:25 1174 ROBIC Olivier LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 13
42 04:44:39 1606 ROCHE Antony MV2 2
311 05:46:09 1226 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV2 52
DNF 00:00:00 1607 ROHARD Francois Charles MS3 0
95 04:58:35 1195 ROLAND Loic LOCHES TRIATHLON MS4 18
254 05:35:17 1019 ROLLAND David MV1 49
67 3 04:51:55 1317 ROUAULT Céline SAS TRI 37 FS3 2
184 05:20:24 1117 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV2 25
239 05:31:55 1608 ROUF Charles Édouard MS3 36
387 06:04:45 1609 ROY Gilles MV3 38
307 05:44:38 1435 RUEF Xavier VALENCIENNES TRIATHLON MV3 26
518 65 07:13:02 1175 RUFFY Laetitia LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON FV2 14
431 06:20:54 1318 RUPEAU Manuel SAS TRI 37 MS4 61
292 05:42:06 1610 SAINSON Yannick MV1 57
155 05:13:18 1223 SAKOUN Nicolas MELUN TRIATHLON MS2 21
DNF 00:00:00 1237 SALES Michel OZOIR VSOP TRIATHLON MV5 0
408 06:13:14 1255 SALVANT Thomas RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3 41
DNF 00:00:00 1128 SANSON Jean Baptiste COURBEVOIE TRIATHLON MS4 0
448 06:26:25 1611 SARLANGE Alexis MS1 12
DNF 00:00:00 1612 SASPORTES Pedro MV4 0
33 04:42:53 1332 SAULAIS Sidney STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 9
355 05:56:17 1613 SAUSSEREAU Olivier MV2 61
127 05:07:42 1090 SCHROETTER Ludovic BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV3 13
267 05:37:35 1375 SCHULETZKI Laurent TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV2 45
23 04:32:49 1005 SCHWITZGABEL Mickaël STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 5
274 05:38:21 1614 SENTENAC Jérôme MV2 47
366 05:59:12 1191 SIAUD Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MV1 72
DNF 00:00:00 1381 SIBOT Michael TNT MS4 0
474 06:38:38 1615 SIEPER Baptiste MS3 60
39 04:43:40 1248 SIEURIN Luc QUIMPER TRIATHLON MS4 8
81 04:54:39 1081 SIMONNEAU Brice ASVEL TRIATHLON MS2 12
392 06:06:00 1616 SIRET Charlie MS4 56
332 05:50:23 1121 SMILIANITCH Pierre COURBEVOIE MV1 67
244 05:33:06 1376 SORIA Ludovic TCCM36 MV3 22
388 06:04:48 1494 SOULARD Benoit ASPO MV2 69
483 55 06:43:07 1379 STANKOVIC Cristelle TEAM GUJAN TRIATHLON FS4 11
286 05:41:11 1129 SUDRE Frédéric COURBEVOIE TRIATHLON MV2 50
521 66 07:15:44 1170 SUIGO Elodie LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV1 8
DSQ 00:00:00 1109 SZCZEPANSKI Kévin C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS2 0
DNF 00:00:00 1417 TACCHINI Bruno TRIATH'LONS MV6 0
526 69 07:20:42 1416 TACCHINI Françoise TRIATH'LONS FV3 9
DNF 00:00:00 1629 TAIEB Laurent TOBESPORT MV3 0
198 05:23:39 1617 TAISNE Stéphane MV2 29
343 05:53:23 1618 TARLÉ Nicolas MS3 48
381 33 06:03:19 1148 TASDHOMME Katy EVREUX AC TRIATHLON FV2 6
60 04:49:57 1158 TAUDON Yvonnick BURPEES MS4 12
386 06:04:10 1619 TEISSET Yann MS4 55
230 05:30:04 1267 TEJON Frédéric RSSC MV2 36
345 05:54:00 1321 TESSIER Jacky SAS TRI 37 MV2 58
214 19 05:27:20 1082 TESSIER Sophie ASVEL TRIATHLON FV2 4
8 04:23:48 1319 TESSIER Thibault SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS1 1
14 04:28:21 1320 TESSIER Thomas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS1 3
210 18 05:26:45 1363 THALINEAU Elise TC JOUÉ LES TOURS FS2 4
123 05:05:21 1138 THIERRY Philippe E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 12
456 06:28:45 1620 THOMAS Louis YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS2 39
537 07:33:47 1402 THOMAS Xavier TRIATHLON 91 MV3 58
476 06:40:03 1621 THUIA Arnaud MS4 66
163 05:14:45 1364 TILLEAU Loic TC JOUÉ LES TOURS MS4 28
516 07:11:48 1622 TOUFFU Bruno MV1 85
DSQ 00:00:00 1130 TOURRAND Xavier COURBEVOIE TRIATHLON MV4 0
99 04:59:33 1017 TOUZARD Anthony ANJOU TRIATHLON TRÉLAZÉ MV1 22
389 06:05:04 1623 TROSSEAU Damien MV1 76
323 05:47:53 1624 TUFFIER Samuel MV1 65
470 52 06:33:15 1493 TURBET Isabelle FV3 7
74 04:53:10 1456 VALERA Thomas VERON TRIATHLON MS3 14
357 05:56:55 1391 VALLADE Franck TRI ATTITUDE 41 MV2 62
176 05:18:21 1238 VARAIN Olivier OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 22
394 06:06:39 1365 VAUVY Philippe TC JOUÉ LES TOURS MV2 70
DNF 00:00:00 1401 VEHOVEC Julie TRIATHLE86 FV1 0
304 05:43:47 1287 VENEZIA Samuel SAINTES TRI MS4 43
379 06:02:24 1625 VÉRITÉ Guillaume MS3 50
38 04:43:30 1261 VEYNE Julien RMA PARIS TRIATHLON MS4 7
269 05:37:49 1322 VIAL-CAILLE Olivier SAS TRI 37 MV1 51
413 06:15:11 1366 VIALLON Dominique TC JOUÉ LES TOURS MV2 74
DNF 00:00:00 1182 VILAINE Pierre LAVAL TRIATHLON CLUB MV4 0
279 05:39:12 1279 VILLEMANT Frederic RSSC TRIATHLON MV2 48
DNF 00:00:00 1626 VILLEPONTOUX Jean Baptiste MS4 0
531 07:22:42 1240 VILLIBORD Alain OZOIR VSOP TRIATHLON MV4 29
DNF 00:00:00 1239 VILLIBORD Christine OZOIR VSOP TRIATHLON FV4 0
240 05:32:06 1628 VIOLLEAU Richard LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 38
137 05:09:38 1323 VION Antoine SAS TRI 37 MS3 25
337 30 05:51:24 1467 VOLOKHOFF Aurélie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS3 7
349 31 05:54:56 1113 WOLF LEPAGE Sophie CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE FS4 6
246 05:33:40 1627 WYSRKOWSKI Xavier MV4 10
22 04:32:38 1457 YONCOURT Julien VERON TRIATHLON MS4 5
114 05:04:04 1436 ZUCCHERO Aurélien VALENCIENNES TRIATHLON MS4 21
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner