Résultats du NatureMan 2012

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
240 05:38:37 661 ABASSIT NICOLAS MS2 33
56 04:58:24 266 AGUERRE MATHIEU LAGARDÈRE PARIS RACING MV2 4
105 05:12:30 313 AIELLO ALAIN MASSILIA TRIATHLON MV3 4
575 06:43:30 507 ALART PHILIPPE TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 85
497 06:21:48 759 ALCARAZ JEAN-LUC US CAGNES TRIATHLON MV4 12
469 06:15:20 393 ALEXIA MICHEL SAINT-PRIEST TRIATHLON MV1 112
299 05:47:53 457 ALLARD RONAN TOAC TRIATHLON MS4 75
454 06:12:47 204 ALLEMAN VINCENT EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 97
97 05:10:15 11 ALZINGRE GUILLAUME ASCK POISSONS VOLANTS CESSON SÉVIGNÉ MS2 20
451 06:12:23 650 AMAUDRIC BENJAMIN MS3 63
224 05:35:41 348 AMAUDRIC JULIEN OLYMPIC NICE NATATION MS4 56
142 05:20:10 282 AMICE SEBASTIEN MACH3 TRIATHLON MS2 24
219 05:34:26 259 AMIN ALEXANDRE LA TRIBU TRIATHLON MS4 55
231 05:37:24 327 ANDRE GUILHEM MEUDON TRIATHLON MS4 58
608 06:53:54 770 ANDREUCCI MICHEL TRIATHLON MANOSQUE MV3 55
254 05:41:06 267 ANQUEZ DAMIEN LAGARDÈRE PARIS RACING MS2 35
573 06:42:36 704 ARCADIO DOMENICO VVFMOTRIATHLON MV4 13
42 04:55:47 724 ARNAUD CEDRIC LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 6
330 05:53:06 626 ARTEREAU MICHAEL MS4 78
577 06:44:12 119 ASSOUS CLAUDE CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV4 14
557 06:36:53 251 ATTIA GERALD ISSY TRIATHLON MV3 46
283 05:45:16 38 AUBERT BRUNO ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 66
17 04:39:52 6 AUGUEUX BENOIT BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 2
644 07:17:11 363 AURIBAULT PHILIPPE PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MV3 60
332 05:53:33 197 BACH JEROME EIT PONTHIERRY MS4 79
444 06:11:10 616 BAILLEUX NICOLAS MS3 60
160 05:23:56 368 BAILLON YOANN POMPIERS TRI 78 - ASSPY MS3 24
242 05:39:14 250 BAIZE STEPHANE ISSY TRIATHLON MV1 59
347 05:55:33 421 BANIOL CHRISTOPHE STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV1 78
59 04:58:54 353 BARBATI NICOLAS ONN TRIATHLON MV1 11
288 05:46:25 364 BARBE DOMINIQUE POISSY TRIATHLON MV3 16
616 35 06:58:06 737 BARBOSA ELISABETH SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON FV1 10
641 07:14:33 590 BARC STEPHANE MS3 78
87 05:08:28 480 BARCET STEPHANE TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV3 3
120 05:14:58 418 BARDET CHRISTOPHE SAVOIE TEAM TRIATHLON MV1 31
526 06:29:20 64 BARDIN CHRISTIAN AQUACYCLOPEDUS MV3 42
537 06:31:28 783 BARDOTE CARLOS AS MONACO TRIATHLON MV2 79
9 04:33:59 14 BAREL ROB VZC E&P MV4 1
98 05:10:39 230 BARTHELEMY JEAN-CLAUDE GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 23
446 06:11:40 633 BARTHEROTE ANTOINE MS4 95
3 04:21:00 9 BASTIE CHRISTOPHE C.N.S.C. TRIATHLON MV1 1
211 05:33:25 269 BAUDUIN FRANCOIS LE PUY-EN-VELAY TRIATHLON MV2 20
83 05:07:07 727 BECART JEAN-DENIS METZ TRIATHLON MS2 17
630 07:07:46 687 BECK MARKUS MV1 136
207 05:33:09 343 BECK NICOLAS MS2 31
475 22 06:16:42 160 BECKIUS AURORE CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON FS2 5
276 05:43:35 747 BEDICAM JEAN-HUBERT STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS4 67
66 05:01:40 181 BEERDA GOSSE DOLFIJN MV1 14
139 05:19:36 425 BEGON MARC CHANTILLY TRIATHLON MS4 32
458 06:13:14 191 BEKAERT GERARD DUC TRIATHLON MV3 32
534 26 06:31:00 283 BELLE FARIDA MACH3 TRIATHLON FV1 6
249 05:40:14 664 BERENGER DAMIEN MS2 34
401 06:03:44 720 BERGER DAMIEN BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 50
636 07:09:51 232 BERNABEU FRANCK GRESIVAUDAN TRIATHLON MS4 130
49 04:57:04 728 BERNARD STEPHANE LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 8
159 05:22:59 285 BERNE ANTHONY MACH3 TRIATHLON MS4 39
655 07:33:26 569 BERNIER ALAIN USO BEZONS TRIATHLON MV3 62
375 05:59:22 138 BEROUD CHRISTIAN CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 6
388 06:01:57 786 BERRIER DENIS AUBAGNE TRIATHLON MS3 52
590 06:48:30 707 BERTRAND EMMANUEL MV1 129
104 05:12:06 567 BERTRES JEAN-MARIE USO BEZONS TRIATHLON MV2 8
107 05:12:50 115 BETHUEL MARC CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MS4 23
562 06:39:04 534 BETTINI JEAN-FRANCOIS TRIATHLON PAYS GRASSOIS 0
247 9 05:39:59 333 BIBERACHER VIOLA MRRC MUNICH FS2 1
418 06:06:03 761 BIERMANS VINCENT MS4 94
62 05:00:38 527 BISCARRAT FREDERIC TRIATHLON MANOSQUE MS4 10
8 04:32:27 20 BLAIN ALEXANDRE NICE TRIATHLON CLUB MS3 3
369 05:58:54 430 BLAIS ALAIN TCM 12 MV5 4
6 04:29:09 73 BLANC JEROME AUBAGNE TRIATHLON MS3 2
197 05:30:43 240 BLAZE CEDRIC HALLUIN TRIATHLON MS4 49
326 05:52:24 286 BOEUF JEROME MACH 3 TRIATHLON MV3 19
112 05:13:56 50 BOIRAYON JULIEN ANNONAY TRIATHLON MS1 6
31 04:47:18 49 BOIRAYON LOIC ANNONAY TRIATHLON MS2 10
589 06:48:13 122 BOIS DOMINIQUE CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV4 15
162 05:24:01 287 BONAMY GREGORY MACH3 TRIATHLON MS4 41
650 07:23:50 702 BONNEAU GERALD TRISALÈVE MV4 19
432 06:08:53 660 BONTE STEPHANE MV1 103
294 05:47:26 176 BORGES ANTONIO DIJON TRIATHLON MV1 67
138 05:19:36 412 BOUCHET GREGORY SARDINES TRIATHLON MV1 36
51 04:57:15 413 BOUIX JULIEN SARDINES MARSEILLE TRIATHLON MS2 12
312 05:50:04 336 BOULAY MATTHIEU NICE TRIATHLON CLUB MS3 42
425 06:07:27 231 BOUNOUA LAID GRESIVAUDAN TRIATHLON MV2 55
553 06:36:05 238 BOURBOTTE AURELIEN HALLUIN TRIATHLON MS2 56
550 06:34:49 574 BOURGEOIS JEAN-LUC VÉLIZY TRIATHLON MV2 82
603 06:53:00 409 BOURREAU CYRILLE SALON TRIATHLON MS4 128
268 05:42:28 752 BOURROUX LIONEL TOBESPORT MS4 65
473 06:16:02 33 BOUSSOUNIAN MARC ACTION PROVENCE TRIATHLON MV3 35
199 05:31:09 29 BOUTANT JEROME A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 50
287 05:46:03 677 BOUTEMY OLIVIER MS4 71
657 44 07:42:43 573 BOUTIN ISABELLE VÉLIZY TRIATHLON FV3 4
586 06:46:33 426 BOYADJIAN PIERRE TCM 12 MS4 122
479 06:17:25 682 BOYARD DIMITRI MS4 101
201 7 05:31:45 798 BOYER MOULIN ISABELLE TRI LA CIOTAT FS4 3
450 06:12:13 239 BRACQ AURELIEN HALLUIN TRIATHLON MS3 62
542 06:32:55 678 BRETON LIONEL MV2 80
166 05:24:32 89 BRIHAYE DOMINIQUE BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS4 42
386 06:01:40 710 BRIN FRANCOIS TRICLUBISLE MV1 88
296 05:47:41 133 BRIOTTET BENOIT CHALON TRIATHLON CLUB MS2 39
547 06:34:25 198 BROTONNE MAX-OLIVIER EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 69
566 06:39:54 642 BRUN NICOLAS MS4 115
266 05:42:01 680 BRUSCO ANTHONY MS2 37
76 05:05:21 345 BURG JEAN-MARC ONN TRIATHLON MV1 16
180 05:26:30 789 CABAUSSEL JEAN-LUC CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 2
410 06:04:25 272 CADILHAC LAURENT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 95
345 05:55:25 131 CALIBET LAURENT CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 76
381 06:00:43 225 CALISSANO SERGE CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 47
396 06:03:10 222 CAMPANA CEDRIC TCM 12 MS2 47
298 05:47:53 47 CANEVET PATRICE ANGLET FRANCE TRIATHLON MV2 36
477 06:17:16 352 CANNATELLA SERGE ONN TRIATHLON MV1 115
173 05:25:31 227 CANTET VINCENT GRAND NARBONNE TRIATHLON MV1 44
281 05:44:37 705 CAPELLI CORRADO VVFTRIATHLON MODENA MV5 2
607 06:53:39 370 CAPRON ENRIQUE POMPIERS TRI 78 - ASSPY MS3 77
530 06:29:59 631 CARME RENAUD MS4 113
322 05:51:57 121 CASTANO VALENTIN CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV1 72
448 06:11:43 460 CHABOT HERVE TOS TRIATHLON MV4 10
25 04:44:30 437 CHABOUD REGIS TEAM ACTIVASPORT MS4 4
515 06:25:33 57 CHANE OLIVIER ANTIBES TRIATHLON MV2 74
527 06:29:49 372 CHANEL JEROME PUBLIER TRIATHLON MS4 112
599 06:51:22 581 CHANSEAUD EMMANUEL VITROLLES TRIATHLON MS4 127
653 07:25:16 98 CHANUT PHILIPPE BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV2 99
354 05:56:22 132 CHAPELAIN GAEL CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MS4 83
505 06:23:00 219 CHAUSSY JEROME FREE IRON TEAM MS4 105
307 05:49:12 226 CHENAUX PASCAL GENEVATRIATHLON MS4 76
262 05:41:25 275 CHENE MARC LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 29
7 04:31:49 716 CHEVROT DENIS NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS1 2
350 05:55:48 135 CHILDES COLIN CHANTILLY TRIATHLON MV1 80
125 4 05:16:05 24 CHORETIER ALINE C.N.S.C. TRIATHLON FV1 1
538 28 06:31:31 228 CHOUIDIRA-MERLIN SOPHIE GRAND NARBONNE TRIATHLON FV2 4
152 05:21:48 92 CHOUTEAU CHRISTOPHE BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 39
651 07:23:51 548 CICLET THIERRY TRISALÈVE MV1 138
272 05:43:09 288 CLAUDEL PIERRE MACH 3 TRIATHLON MV2 32
334 05:53:36 592 CLAVERT PHILIPPE MV1 75
521 06:26:39 675 CODOGNAN JEROME MS4 111
571 06:42:06 320 COLLE ROMUALD METZ TRIATHLON MS4 117
430 06:08:32 268 COLLOT FRANCOIS LANEUVEVILLE DT NANCY MV1 102
250 05:40:32 247 COLLOT GILLES HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 28
192 05:29:29 199 COLOMBAN DAVID EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 48
248 05:40:01 762 COLOMBINO ALEX MV2 27
642 07:15:58 468 COLOMBO JEAN-CLAUDE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV5 9
106 05:12:41 261 COME NICOLAS LAGARDÈRE PARIS RACING MS4 22
431 06:08:47 107 CONVERT PIERRE C.N.S.C. TRIATHLON MV2 56
606 06:53:34 290 COPETTI BRUNO MACH3 TRIATHLON MV3 54
328 05:52:43 485 CORTIANA PATRICK TRI TORCY MV2 43
57 04:58:27 52 CORVAZIER THOMAS ANTIBES TRIATHLON MS3 12
495 06:21:35 701 COUDERC STEPHANE ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV1 119
161 05:23:57 354 COULOT OLIVIER ONN TRIATHLON MS4 40
256 05:41:11 499 COUPRIE SEBASTIEN TRIATHLON 91 MS3 33
210 05:33:18 417 COUQUET CHRIS SARTROUVILLE MV2 19
143 05:20:25 298 COURNET HERVE CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV1 37
216 05:34:02 93 COURTIAL ERIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 10
397 06:03:14 234 COZELIN CEDRIC GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS4 91
14 04:39:11 711 CRESPO JEAN-YVES VILLENEUVE-D ASCQ TRIATHLON MS4 1
378 06:00:26 291 CRET JEAN-MICHEL MACH3 TRIATHLON MV3 26
338 15 05:54:15 292 CRET MARIE-CHRISTINE MACH3 TRIATHLON FV2 2
305 12 05:48:53 279 CRNJAK SIMONE LG SCHEFFLENZTAL FS3 4
494 06:21:25 736 CRON JEROME RUNNING RACING TRIATHLON MV2 69
54 04:57:43 351 CROUIN MICKAEL ONN TRIATHLON MS1 5
351 05:56:02 91 DAMET REGIS BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 23
510 06:24:03 706 DANO ALEXANDRE CAVIGAL NICE TRIATHLON MS4 108
21 04:40:36 77 DARCQ VINCENT AUBAGNE TRIATHLON MS2 5
64 05:01:11 359 DARTOIS REGIS OSM LOMME TRIATHLON MV1 13
415 06:05:06 113 DAUBERT PIERRE YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV1 97
638 07:12:50 571 DAUMARD XAVIER VAL D ISÈRE MS4 131
658 45 07:53:29 217 DAUMAS ISABELLE FREE IRON TEAM FS4 6
88 05:08:33 398 DAVAL STEPHANE SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV1 19
443 06:11:09 738 DAVID ALEXANDRE SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MV1 107
60 04:59:17 415 DAVID JULIAN SARDINES TRIATHLON MS2 14
108 05:13:03 777 DE PREVILLE AUGUSTIN MS3 17
592 06:48:59 628 DE SAN NICOLAS JOSE MV1 130
213 05:33:53 46 DE SERNA HERVE AMSL FRÉJUS TRIATHLON MS4 53
43 04:55:52 748 DE VELLIS BRUNO TCM12 ARTIGNOSC MV1 8
190 05:28:31 408 DECHELLE OLIVIER SALON TRIATHLON MS4 47
379 06:00:27 435 DEFOSSE JEAN-MARIE TDCH MV4 7
357 05:56:53 547 DEL OLMO SEBASTIEN TRISALÈVE MS4 84
126 05:16:37 433 DELSEMME DAVID TDCH MS4 26
437 06:09:33 504 DEMARS BERNARD SUD OISE TRIATHLON MV2 58
37 04:52:54 83 DEMARS JEREMY BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS3 8
157 05:22:37 211 DENOUAL STEPHANE EPINAL CLUB MS3 23
314 05:50:28 585 DERRIER DAMIEN AS CREDIT FONCIER MS3 43
270 05:42:53 129 DESBARBIEUX ROBERT CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 30
38 04:53:33 80 DESFARGES YANNICK AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 9
65 05:01:24 390 DESROY CHRISTOPHE SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 11
134 05:18:37 539 DEVILLER HERVE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 30
94 05:09:15 322 DI GENNI SILVIO METZ TRIATHLON MV1 21
313 05:50:09 657 DIERYCKX TIM MS2 42
601 06:52:35 201 DIGHOUTH DRISS EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 89
177 05:26:11 521 DINQUER CEDRIC TRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD MS2 28
241 05:38:53 796 DOFFAY REGIS LA CIOTAT TRIATHLON MV1 58
117 05:14:36 494 DOMINGUEZ OLIVIER TRIATHL AIX MS4 25
532 06:30:17 745 DORO JEAN-LUC STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV2 78
122 05:15:24 471 DOUET JEAN-LUC TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV5 1
459 06:13:15 772 DOYEN GILLES TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 61
99 05:10:47 411 DRUBAY CLEMENT SARDINES MARSEILLE TRIATHLON MS2 21
89 05:08:41 557 DUBOIS JULIEN U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 16
366 05:58:28 739 DUCHAUSSOY OLIVIER SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MV1 85
643 07:16:01 161 DUCROS OLIVIER CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MS4 132
306 05:48:53 456 DUDON MARC T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 40
581 06:45:07 587 DULONGCOURTY HERVE TRIATHLON LITTORAL 59 MV3 50
403 06:03:54 606 DURAND CHRISTOPHE MEUDON TRIATHLON MS3 54
615 06:56:55 465 DURAND-GASSELIN JACQUES TOULON TRIATHLON MV4 16
633 39 07:08:57 55 DURERO CLAUDINE ANTIBES TRIATHLON FV3 2
234 05:37:45 690 DURET FRANCOIS MS2 32
487 06:19:29 366 DURET GERMAIN POMPIERS TRI 78 - ASSPY MS2 52
439 06:10:57 308 DUSSERRE-BRESSON TEDDY MARIGNANE TRIATHLON MV1 105
356 05:56:24 178 DUTHU MICHAEL DIJON TRIATHLON MV1 82
639 41 07:13:13 118 DUVAL ANNY CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON FV3 3
323 05:51:57 117 DUVAL DOMINIQUE CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV3 18
85 05:07:57 78 EKINDJIAN STEPHANE AUBAGNE TRIATHLON MS4 17
417 18 06:05:53 27 ELOY AMELIE MACH3 TRIATHLON FS2 3
67 05:01:48 216 EMERY SEBASTIEN FONTANIL TRIATHLON MS4 12
600 06:52:18 785 ENNING PETER ASV KÖLN E.V. MV5 8
82 05:06:50 791 ESCOUBAS LUDOVIC EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 18
45 04:56:15 583 ETUR LAURENT VO2 TRIATHLON MS4 7
567 06:40:19 535 FAIDEAU LUDOVIC TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 116
389 06:01:59 243 FALQUET JEAN-MARC HAUT DE L ARC TRIATHLON MV3 29
206 05:32:20 477 FERIAUD JEROME TRI CLUB BEAUCAIRE TRIATHLON MV2 18
187 05:27:48 570 FERNANDEZ ALAIN U.S.O. BEZONS MV1 49
214 05:33:53 42 FERNANDEZ FREDERIC PAU TRIATHLON MV1 55
436 06:09:25 404 FERRAIN SERGE SAINTE-GENEVIEVE-DES-BOIS TRIATHLON MV1 104
22 04:42:11 18 FEUILLU BRICE MS2 6
492 06:20:48 550 FICHAUX JEAN-LOUIS TRISTARS CANNES MV2 68
255 05:41:07 339 FINOT OLIVIER NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 63
321 05:51:41 125 FIORUCCI NOEL CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 41
554 06:36:33 589 FLAMANT WILLIAM MS3 71
28 04:45:40 174 FLEURY JEFFREY DIJON SINGLETRACK MS2 8
626 07:02:27 446 FLOETTMANN DANIEL TEAM PIRATE MV2 95
520 06:26:32 793 FOHAL JEAN-LUC ETCHIEVRES MV2 76
239 05:38:34 165 FONTAINE JOHANN CSGR MS4 61
565 06:39:41 314 FOSSE MICHEL MAT 72 MV3 48
118 05:14:36 280 FOUCHAULT XAVIER LN52 SECTION TRIATHLON MV3 5
280 05:44:35 665 FOUILLEUL LUDOVIC MS3 38
525 06:29:10 763 FOUQUES JEAN-PIERRE MV1 121
370 05:58:57 443 FRACES PHILIPPE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 25
467 06:14:51 229 FRAISSE HERVE GRAND NARBONNE TRIATHLON MV3 33
549 06:34:43 137 FRANCOIS ERIC C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 126
358 16 05:57:03 439 FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHARENTES TRIATHLON FV1 4
588 06:47:52 406 FRISON ANTHONY SALON TRIATHLON MS4 124
377 06:00:06 612 FROMAGET VINCENT MS2 46
238 05:38:30 481 FRYS BRUNO TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV3 13
141 05:20:06 663 FUENTE DAVID MS1 7
500 06:21:57 422 GABUS ALEXANDRE STADE FRANCAIS MV1 120
647 07:19:46 293 GAGNEUR JEAN-FRANCOIS MACH3 TRIATHLON MV5 10
578 06:44:40 367 GAILLARD PHILLIPE POMPIERS TRI 78 - ASSPY MS4 119
75 05:04:52 717 GAND RAPHAEL BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MS4 14
92 05:08:48 428 GANIVET JEROME MS4 19
227 05:36:43 602 GARABEDIAN ERIC DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 24
634 07:09:09 306 GARCIA JEAN-MARC MACH3 TRIATHLON MV2 98
360 05:57:18 757 GARCIN FLORENT TRIATHLON MANOSQUE MS2 45
440 06:11:02 694 GARCIN PATRICK TOBESPORT MV1 106
124 05:15:49 256 GARNIER FABRICE LA CIOTAT TRIATHLON MV1 33
174 05:25:33 315 GARRIGA CANALS JORDI MÉS GAS MS2 27
236 05:38:11 140 GAUBERT ALAIN CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 25
413 06:04:57 141 GAUBERT JEAN-LUC CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 30
47 04:56:53 492 GAUTHIER SYLVAIN TRIATHL AIX MV1 9
368 05:58:45 335 GAVET FRANCOIS NICE TRIATHLON CLUB MV5 3
382 06:01:04 149 GAY PIERRE-ANTOINE CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 89
289 05:46:33 558 GEENS THIERRY US CAGNES TRIATHLON MS4 72
613 06:56:14 564 GEOFFRIN JEROME US IVRY TRIATHLON MV1 132
16 04:39:51 316 GERBAUX NICOLAS METZ TRIATHLON MS3 4
374 05:59:19 454 GERGEN SEBASTIEN TGV 54 MS3 51
635 40 07:09:10 295 GERMAIN VERONIQUE MACH3 TRIATHLON FV1 11
463 06:14:02 621 GERVASONI ERIC MS4 99
40 04:54:54 296 GHELMA PASCAL MACH3 TRIATHLON MS3 10
569 06:40:56 175 GIGNEY FREDERIC DIJON TRIATHLON MS3 73
612 06:55:22 632 GIGON ERIC MV1 131
318 14 05:51:18 338 GINOUX GERALDINE NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV1 3
582 06:45:14 164 GIRARD HUGUES C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 51
95 05:09:28 65 GIRAULT STEPHANE ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 22
309 05:49:21 464 GIREL ETIENNE TOULON TRIATHLON MS3 41
390 06:02:04 624 GOBBO EMMANUEL MV1 90
660 07:56:01 254 GOBIN LOIC KRONOS TRIATHLON MS4 134
188 05:27:49 615 GOBIN SEBASTIEN MV1 50
133 05:18:30 387 GOEUSSE FRANCOIS SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MS4 29
438 06:10:45 562 GOMES JEREMIE US CAGNES TRIATHLON MS3 59
519 06:26:16 469 GOMET NICOLAS TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 110
72 05:03:30 96 GONON ANTOINE BEAUNE TRIATHLON MS4 13
158 05:22:43 566 GOUET ARNAUD USA TRIATHLON MS4 38
406 06:04:17 106 GRAND PIERRE C.N.S.C. TRIATHLON MS3 55
481 06:17:56 319 GRANDIDIER BRUNO METZ TRIATHLON MV2 65
320 05:51:30 45 GREGOIRE PHILIPPE AMSL FREJUS TRIATHLON MV1 71
189 6 05:27:53 82 GREGOIRE VALERIE BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT FS3 3
286 05:45:48 111 GRIFFON JOEL CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV4 4
33 04:48:13 723 GRISON OLIVIER CRV LYON TRI MS2 11
428 06:08:28 72 GROSJEAN PHILIPPE ASTRIUM SPORT ATTITUDE MV3 31
129 05:18:02 218 GRUET OLIVIER FREE IRON TEAM MS4 28
511 06:24:32 648 GUARINI FRANCOIS MV2 73
232 05:37:26 563 GUBLIN JEROME US CRÉTEIL TRIATHLON MS4 59
324 05:52:18 399 GUENEAU BENOIT SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV1 73
101 05:10:52 224 GUERRI MARCO G.S.PASTA GRANAROLO ASD MV1 25
372 05:59:09 672 GUIBAUD DAVID MS4 85
176 05:25:44 470 GUIGAL ALAIN TOULON TRIATHLON MV2 15
447 06:11:43 645 GUILBAUD JEROME MS3 61
164 05:24:10 800 GUILLAUME PIERRE CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 12
147 05:21:12 641 GUILLOU ALAIN MS4 35
465 06:14:29 54 HAILL TIM ANTIBES TRIATHLON MV2 62
194 05:30:14 116 HARDY CHRISTOPHE CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV1 52
646 42 07:19:23 170 HAYCRAFT ANNE DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON FV2 5
44 04:56:04 579 HEBRARD PASCAL VITROLLES TRIATHLON MV2 2
264 05:41:55 656 HENDRICKX JIMMY MS4 64
58 04:58:49 488 HERBILLON FRANCK TRIATH`LONS MV2 5
593 06:49:01 629 HERITIER FLORENT MS4 125
114 05:14:01 389 HIEBEL FREDERIC SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MS4 24
12 04:36:07 213 HOLVOET RINUS ETZ MS1 3
629 07:07:04 44 HONORAT FRANCOIS AMSL FRÉJUS TRIATHLON MV4 17
619 06:58:31 636 HOUZIER FREDERIC MV2 94
153 05:21:58 143 HUBAUT THIERRY CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 8
123 05:15:30 307 HUGUES JOEL MACH3 TRIATHLON MV3 6
156 05:22:14 483 HUND JEREMY TRI CLUB VOSGES DU NORD MS3 22
144 05:20:29 40 HUSIAUX SEBASTIEN AMSL FREJUS TRIATHLON MS4 33
516 06:25:40 669 HUSSON YOHANN MS3 66
335 05:53:39 32 ICARD GILLES AAS FRESNES TRIATHLON MV3 20
71 05:03:21 730 ICART GUILLAUME ONN TRIATHLON MS2 16
319 05:51:27 74 INNOCENTI ALAIN AUBAGNE TRIATHLON MV3 17
408 06:04:20 273 JACQUEMIN JEAN-PIERRE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV5 5
304 05:48:39 361 JAFFREZIC CHRISTOPHE PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MV2 39
235 05:37:58 760 JAMA FREDERIC VILLENEUVE-D ASCQ TRIATHLON MV1 57
111 05:13:43 136 JANVIER DAVID CHANTILLY TRIATHLON MV1 28
461 06:13:48 553 JARDON PAUL TTF MV4 11
414 06:04:58 328 JARRY FREDERIC MEUDON TRIATHLON MV2 51
121 05:15:19 147 JEAN CHRISTOPHE CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 32
548 29 06:34:42 185 JENKINS NATHALIE DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 8
191 05:28:53 151 JOBIC YOUN CORSIACA TRIATHLON AJACCIO MV3 9
175 05:25:42 179 JOLY VINCENT CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MS4 44
652 07:25:00 514 JORASCHEK KLAUS TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV4 20
70 05:03:17 139 JORDA ALAIN CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 2
212 05:33:47 34 JOURDAN LAURENT AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 21
186 05:27:29 59 JOUVENEZ ARNAULD ANTIBES TRIATHLON MV1 48
442 06:11:08 297 JUNIQUE LAURENT MACH3 TRIATHLON MV2 59
474 21 06:16:15 312 KLIMOVA YEVGENIYA MASSILIA TRIATHLON FS2 4
353 05:56:17 518 KNAFF DAVID TRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD MS4 82
383 06:01:09 263 KREMP FRANCOIS LAGARDÈRE PARIS RACING MV3 27
4 04:21:50 780 KRYLOV STANISLAV MS2 1
244 05:39:19 382 KUMLEHN ANDREAS RTC FRECHEN 80 MS3 30
53 04:57:30 654 KURC BOUCAU QUENTIN MS1 4
30 04:46:45 484 L ORSA STEPHANE TRI SAINT-AMAND MV1 6
508 06:23:41 703 LACOSTE FRANCK MS4 107
253 10 05:41:04 81 LACOURT EMILIE BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT FS2 2
226 05:35:46 84 LACOURT REGIS BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MV3 12
245 05:39:43 371 LACROIX PASCAL AQUACYCLOPEDUS MV1 61
205 05:32:17 264 LAGRAVE MICHEL LAGARDÈRE PARIS RACING MV2 17
584 06:45:25 600 LAGRULA CYRILLE MS4 121
564 06:39:41 536 LAHOZ PATRICK TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 47
614 06:56:27 277 LAINE DIDIER LES SARDINES MV2 92
203 05:32:02 729 LAIRAUDAT ALAIN NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV2 16
50 04:57:04 331 LALEVEE BENOIT MILLE PATTESTRIATHLON MV2 3
452 06:12:34 451 LALOY BRICE TGV 54 MS3 64
285 05:45:44 646 LANAT PAUL MS4 70
420 19 06:06:15 586 LANGE NICOLAS FV2 3
376 05:59:53 104 LAROUX CHRISTOPHE C.N.S.C. TRIATHLON MS4 87
339 05:54:35 604 LAUGIER SIMON MS2 44
277 05:43:37 463 LAURE OLIVIER TOULON TRIATHLON MV3 15
499 06:21:50 16 LAURENT CHRISTOPHE MS4 103
342 05:54:46 634 LE GOFF ERWAN MS4 81
229 05:37:20 582 LE GRIX FRANCOIS VO2 TRIATHLON MS4 57
409 17 06:04:24 552 LE MENE LENAICK TRIVELOCE SAN SEBASTIAN FS3 5
618 06:58:15 262 LE MEUT XAVIER LAGARDÈRE PARIS RACING MV2 93
476 06:16:43 455 LE POULTIER ALAIN TO BE SPORT MS4 100
488 06:19:29 76 LE ROYER BERNARD AUBAGNE TRIATHLON MV6 1
184 05:27:10 651 LEBACQ STEPHANE MS4 46
341 05:54:40 62 LEBEAU VINCENT ANTIBES TRIATHLON MS3 46
23 04:42:35 556 LEBRAT DAVID UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3 5
395 06:03:01 714 LECIGNE MARC U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 49
484 06:18:25 501 LECUYER FABIEN TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 51
163 05:24:04 66 LECUYER PHILIPPE ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 11
423 06:06:54 643 LEFEBVRE ALEXANDRE MS1 11
620 06:58:43 39 LEFEBVRE EMMANUEL ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 133
531 06:30:10 271 LEFEBVRE PATRICK LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 43
140 05:19:38 732 LEGENDRE CHRISTOPHE OSE 3 SPORTS SAINTE-MAXIME MV3 7
310 05:49:24 509 LEIGNEL MICHEL TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV1 68
384 06:01:14 423 LEIMGRUBER THOMAS STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV1 87
243 05:39:18 177 LEMOINE THIERRY DIJON TRIATHLON MV1 60
80 05:06:15 274 LENOIR LAURENT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 7
10 04:35:24 12 LEPERS ROMUALD BEAUNE TRIATHLON MV1 3
230 05:37:23 410 LEPLATOIS MICHAEL SALON TRIATHLON MV1 56
63 05:00:50 188 LEPRINCE GUILLAUME DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 13
640 07:13:42 591 LEROUGE PHILIPPE ASPTT STRASBOURG TRI MV4 18
654 07:25:27 784 LOCATI JEAN-MARC ASM SAINT-ETIENNETRIATHLON 42 MV4 21
524 06:27:25 572 LOHIER CHRISTOPHE VALENCE TRIATHLON MV2 77
628 07:03:34 43 LOPEZ ALEXANDRE AMSL FRÉJUS TRIATHLON MV2 96
604 06:53:15 799 LOPEZ DIDIER US CAGNES-SUR-MER MV2 91
267 05:42:09 212 LOPEZ LOIC ESB NATATION TRIATHLON MS3 35
81 05:06:34 712 LOUBLIE GEORGES MS4 15
259 05:41:14 617 LOUIS GUILLAUME MS1 10
568 06:40:54 788 LOUIS THOMAS C.A.O. SAINT-CYR MS3 72
34 2 04:48:50 21 LOUISON ALEXANDRA TRIATHL AIX FS3 1
265 05:41:59 56 LOUTREL DAVID ANTIBES TRIATHLON MS3 34
622 06:59:19 325 LUTZ PASCAL MEUDON TRIATHLON MV3 57
93 05:09:09 356 MACHCINSKI MARC ONN TRIATHLON MV1 20
102 05:11:00 85 MAD BENNY BENOIT BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS4 21
171 05:25:22 614 MADDENS OLIVIER SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 14
119 05:14:38 180 MAHIEU EDWARD DOLFIJN MV1 30
591 06:48:50 576 MALATERRE GUILLAUME VILLENEUVE-D ASCQ TRIATHLON MS3 75
435 06:09:20 666 MANAIRA FREDERIC MS2 49
225 05:35:42 329 MANENS FLORENT MEUDON TRIATHLON MS3 28
282 05:45:13 407 MANZILLO PATRICK SALON TRIATHLON MS4 69
103 05:11:45 146 MARCELINO CHARLES-EDOUARD CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 22
453 06:12:46 381 MARCHAL GUILLAUME RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 60
24 04:43:01 452 MARCOLINI BENOIT TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS4 3
598 33 06:51:20 450 MARCOLINI CELINE TGV 54 FS3 10
273 05:43:15 202 MARDIROSSIAN STEPHAN EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 14
498 06:21:48 580 MARET PIERRE VITROLLES TRIATHLON MV2 70
535 06:31:04 167 MARLIERE CYRIL CYT 91 MS2 55
284 05:45:21 475 MARNAS THIERRY TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV2 34
208 05:33:09 775 MARTI MILLA MS3 27
502 06:22:11 774 MARTIN JEAN-PHILIPPE MS4 104
560 06:37:25 157 MARTIN PHILIPPE CLUB CHANTILLY TRIATHLON MV2 84
170 05:25:19 365 MASSON JACKY POMPIERS TRI 78 - ASSPY MV1 43
501 06:22:01 94 MATHIEU ALAIN BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 36
292 05:47:20 99 MAUDONNET BERNARD BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MV2 35
297 05:47:42 134 MAUREL MAXIME CHALON TRIATHLON CLUB MS2 40
237 05:38:28 102 MAURIER FRANK C.C. VENCE MV2 26
416 06:05:52 530 MAURIN CHRISTOPHE TRIATHLON MANOSQUE MV2 52
185 05:27:24 537 MAZET FRANCK TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 47
333 05:53:35 500 MAZET HERVE TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MS4 80
20 04:40:33 445 MAZETIER NICOLAS TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 5
645 07:17:26 696 MAZZAFERRO MAURO VVFMOTRIATHLON MV3 61
221 05:34:38 474 MECHIN ERIC TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV2 23
546 06:33:59 764 MEHRENBERGER THIBAULT MS1 12
362 05:57:44 765 MELMOUX ERIC MV4 5
251 05:40:32 461 MENARD STEPHANE T.O.S TRIATHLON MS3 31
35 04:49:26 403 MERCIER DOMINIQUE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV3 1
200 05:31:25 766 MERLET LOIC MV1 53
127 05:17:02 350 METGE JONATHAN ONN TRIATHLON MS2 23
468 06:14:51 496 METZ ERIC TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS MV3 34
90 05:08:44 195 MEYRAT OLIVIER A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 19
563 06:39:08 194 MICHALLET ALAIN A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 128
131 05:18:24 362 MICHEL DOMINIQUE PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MV2 10
26 04:44:58 248 MILLA PAU HUNCHBACK SOCIETY MS3 6
572 06:42:08 97 MILLARD DAMIEN BEST TRIATHLON MS4 118
269 05:42:36 310 MINVIELLE NICOLAS MARIGNANE TRIATHLON MS3 36
536 27 06:31:15 60 MOEYENSONN INGRID ANTIBES TRIATHLON FV1 7
74 05:03:54 751 MOITA GAEL TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 14
182 05:26:43 559 MOMBRU VINCENT US CAGNES TRIATHLON MS2 29
151 05:21:41 400 MOREAU EDDY SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 21
340 05:54:40 61 MOREAU PHILIPPE ANTIBES TRIATHLON MV3 22
2 04:16:54 10 MORENO MOLINS ALBERT CERRR MS1 1
441 20 06:11:06 196 MORETTI SOLINNE EFS RHONE ALPES TRIATHLON FS3 6
482 06:17:57 323 MORIN GILLES METZ TRIATHLON MV1 116
392 06:02:13 683 MORISSEAU WILLY MS3 53
407 06:04:19 233 MORLOT LIONEL GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV1 94
364 05:58:07 611 MORTAIN NICOLAS MV2 46
419 06:06:04 265 MOUCHEROUD DIMITRI LAGARDÈRE PARIS RACING MS3 57
109 05:13:07 659 MOUGIN ERIC MV1 26
595 06:50:01 691 MOUSTIER FRANCK MS3 76
218 05:34:21 207 MULDER ALBERT EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 11
624 37 07:01:13 584 MULDER CORA VZC E&P FV3 1
529 25 06:29:51 639 MULOT CAROLINE FS3 8
528 06:29:51 640 MULOT SEBASTIEN MV1 122
472 06:15:52 531 NAHMIAS PHILIPPE TRIATHLON MANOSQUE MV1 114
220 05:34:30 253 NAVARRO SERGE ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 22
130 05:18:20 156 NEGRI CHRISTIAN CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV1 34
503 06:22:32 300 NICOD CHRISTOPHE MACH3 TRIATHLON MV2 71
387 06:01:45 749 NIESWAND MARCUS TEAM BAIER LANDSHUT E.V. MV1 89
145 05:20:34 63 NOEL SERGE AQUACYCLOPÉDUS PROVINS TRIATHLON MV1 38
343 05:54:50 709 NUCCI ALAIN ONN TRIATHLON MV2 44
39 04:54:41 491 OBE JEAN-MICHEL TRIATHL AIX MV2 1
209 05:33:13 662 ODDONE PHILIPPE MV1 54
394 06:02:16 31 OGIER NICOLAS A.S. ARKOPHARMA TRIATHLON MV1 91
325 05:52:19 635 OLIVI CHARLES MV1 74
137 05:19:36 69 OLLIER ERIC ASM SAINT-ETIENNETRIATHLON 42 MS3 19
460 06:13:41 708 ORSET EMMANUEL NAUTIC CLUB BRIANÇONNAIS MV1 110
246 05:39:52 130 ORSET JOHN CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 62
426 06:07:28 644 ORSINI FRANCOIS MV1 99
52 04:57:28 19 ORTIZ JEREMY MS2 13
617 36 06:58:07 554 OTOOLE ANNE MARIE TVSV FS2 6
559 06:36:58 105 OUDIN DIDIER C.N.S.C. TRIATHLON MV2 83
576 06:43:43 405 PALMER ANDREW SALISBURY TRI CLUB MV2 86
91 05:08:44 473 PAMPHILE SEBASTIEN TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS4 18
493 06:21:11 15 PANNEKOEK WILBERT AQUAPOLDRO MS2 53
18 04:40:16 519 PAOLILLO MATHIEU TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MS2 4
148 05:21:29 722 PAQUIER GUILLAUME MS4 36
541 06:32:06 568 PARANT ANDRE U.S.O. BEZONS MV3 44
128 05:17:12 668 PARICHE ERIC MS4 27
514 06:25:23 697 PASTORELLI GIOVANNI PORTA SARAGOZZA MV5 7
361 05:57:19 699 PATURET BENJAMIN CROCOS D AIRAIN NÎMES TRIATHLON MS3 49
480 06:17:56 317 PELLERIN JEAN-MICHEL METZ TRIATHLON MV2 64
19 1 04:40:25 25 PELLETIER DELPHINE FS4 1
457 06:12:53 110 PELLOUX-PRAYER ARNAUD CAEN TRIATHLON MS3 65
165 05:24:14 152 PERNOT FABRICE COSD TRIATHLON MV2 13
632 07:08:12 342 PEROU YVES ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV3 59
543 06:33:22 718 PERRAULT JEROME JAY STAYLE MV1 124
462 06:13:59 311 PERRE KARL MARIGNANE TRIATHLON MS4 98
301 05:48:06 203 PERRIMOND LAURENT EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 40
570 06:41:56 438 PERROT CHRISTIAN TEAM ACTIVASPORT MV3 49
290 05:46:44 613 PETILLON ERWAN MS4 73
302 11 05:48:17 598 PETIT ELISABETH DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 2
540 06:32:00 189 PEZAT JOHN DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 68
5 04:27:54 7 PHILIPPE ANTHONY BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 2
596 06:50:33 529 PICARD DIDIER TRIATHLON MANOSQUE MV3 53
215 05:34:01 246 PICOT FABRICE HAUT DE L ARC TRIATHLON MS4 54
421 06:06:35 526 PIERRET CHRISTOPHE TRIATHLON MACON CLUB MV2 53
329 05:52:56 449 PIERRET JEAN-MARIE TGV 54 MS4 77
434 06:09:17 781 PINOT ANDRE ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 58
585 32 06:45:55 401 PIRIOU STEPHANIE SAINTE-GENEVIEVE-DES-BOIS TRIATHLON FS4 5
178 05:26:16 486 PIVOT SYLVAIN TRIALP MOIRANS MV1 45
172 05:25:28 515 PLAISIER THOMAS TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS2 26
115 05:14:17 30 PLISSON GILDAS A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 18
303 05:48:36 596 PLUVY FREDERIC U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 38
36 04:52:53 357 POIREL THOMAS TRITYC MV1 7
496 06:21:41 625 PONCET LAURENT MS4 102
513 06:25:07 155 POQUET GUY CPCU MV3 39
489 06:20:01 257 PRADIER JEAN-PASCAL LA GARDE TRIATHLON MV2 66
317 05:50:54 778 PROUVOST STEPHANE MV1 70
78 05:05:55 324 PROUX BENJAMIN MEUDON TRIATHLON MS3 15
404 06:03:55 326 PROVOST PIERRE-YVES MEUDON TRIATHLON MS4 92
621 06:58:47 142 PRUNEAU DAVID TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV1 134
594 06:49:28 332 PRUVOT PASCAL MONT-BLANC TRIATHLON MV3 52
73 05:03:49 522 PRZYBYL LAURENT TRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD MV1 15
371 05:58:58 187 PUGEAULT JEAN-PHILIPPE DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 86
455 06:12:51 252 PUJOL ALAIN ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 108
433 06:09:17 26 QUARATO ALAIN TRI RUN FRONTIGNAN MV2 57
518 06:26:15 386 QUEHEN MATTHIEU SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MS4 109
429 06:08:30 545 QUESTAT ALEXANDRE TRIPHASÉS MV1 101
427 06:08:21 442 QUEUCHE PHILIPPE TEAM LIBERTY BIKES MV1 100
352 05:56:15 424 QUEULVEE LAURENT STADE FRANCAIS MV1 81
580 06:44:56 605 QUILY FREDERIC MS4 120
84 05:07:10 414 QUITTARD SEBASTIEN SARDINES TRIATHLON MS4 16
316 05:50:52 505 RAITIERE DYLAN TRIATHLON CLUB ANDRÉSY MS2 43
195 05:30:37 120 RAMOND ALEXANDRE CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MS3 25
336 05:54:03 145 REIX PASCAL CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 21
346 05:55:30 510 REMIH SYLVAIN TRIATHLON CLUB DE SAINT-AVOLD MV1 77
648 07:20:51 779 RENAUT BRUNO MV1 137
110 05:13:13 301 REVEL RENAUD MACH3 TRIATHLON MV1 27
68 3 05:02:19 22 REYMOND STEPHANIE TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 FS3 2
533 06:30:35 767 RIBEIL CHRISTOPHE MS3 67
411 06:04:37 482 RIBOLLET FABRICE TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV1 96
223 05:35:29 258 RICCI CHRISTIAN LA GARDE TRIATHLON MV4 3
169 05:25:08 493 RIGOUT DOMINIQUE TRIATHL AIX MV1 42
179 05:26:16 112 RITOURET FREDERIC CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MV1 46
146 05:20:59 652 RIVA EDDY MS4 34
551 06:35:16 627 RIVE DENIS MS3 70
61 05:00:09 302 RIVET DIDIER MACH3 TRIATHLON MV1 12
625 07:01:38 546 ROBBE CHRISTIAN TRISALÈVE MV1 135
167 05:24:37 215 ROBINEAU THOMAS FINISHERS ANTIBES MS4 43
337 05:54:05 740 ROCA SEBASTIEN SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MS3 45
154 05:22:09 321 ROCHA PHILIPPE METZ TRIATHLON MS4 37
470 06:15:21 681 ROCHE STEPHANE MV1 113
331 05:53:18 37 RODENBURG LIONEL ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 44
315 05:50:48 341 ROEHRIG DAMIEN NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 69
574 06:43:14 512 RONDINI XAVIER TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MS3 74
198 05:30:44 391 ROSE THIERRY SAINT-PRIEST TRIATHLON MS3 26
260 05:41:18 304 ROSSIGNOL JACQUES MACH3 TRIATHLON MS2 36
344 05:55:22 647 ROUSSEAU CHRISTOPHE MS3 47
348 05:55:38 402 ROUSSEAU ERIC SAINTE-GENEVIEVE-DES-BOIS TRIATHLON MV2 45
359 05:57:15 725 RUSCONI PASCAL LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 24
485 23 06:18:41 128 RUSTENHOTZ KAREN CAVIGAL NICE TRIATHLON FS3 7
391 06:02:07 309 SABEL LUDOVIC MARIGNANE TRIATHLON MS4 90
579 06:44:40 524 SAGNOL PHILIPPE TRIATHLON HAUT DE L ARC MV2 87
193 05:29:36 489 SAILLARD THIERRY TRIATH LONS MV1 51
605 06:53:34 303 SALAMONE HERVE MACH3 TRIATHLON MS4 129
228 05:37:10 459 SALES NICOLAS TRI TORCY MS3 29
424 06:07:26 377 SALINAS CHRISTOPHE RILLIEUX TRIATHLON MV2 54
631 07:07:56 513 SALUDO YANNICK TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV2 97
509 06:23:59 528 SANCHEZ PHILIPPE TRIATHLON MANOSQUE MV3 37
597 06:51:05 649 SARHADIAN ERIC MS4 126
483 06:17:57 318 SCARPELLINI OLIVIER METZ TRIATHLON MV1 117
278 05:44:09 544 SCHELL NICOLAS TRIMOVAL MOLSHEIM MV2 33
523 06:27:13 768 SCHMITZ ROMAIN MV3 41
507 06:23:13 394 SCHNEIDER DAVID SAINT-PRIEST TRIATHLON MS2 54
261 05:41:20 792 SCHNEIDER KNUD EQUIPE RED TV BISCHOFSHEIM MV1 64
293 05:47:23 114 SCHNEIDER THOMAS CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON MS3 39
517 06:25:49 511 SCHUMACHER STEPHANE TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ MV2 75
291 05:47:13 686 SCIUS CHRISTOPHE MS2 38
556 06:36:53 655 SEBBAN ERIC MV3 45
295 05:47:35 734 SEGURA CHRISTOPHE RILLIEUX TRIATHLON MS4 74
132 05:18:26 719 SELOI EMMANUEL BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 35
135 5 05:18:51 787 SEMICHON AGATHE AUBAGNE TRIATHLON FS4 2
257 05:41:12 193 SERRES JEROME A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 62
393 06:02:15 595 SEVERIGO PIERRE DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 48
86 05:08:05 458 SEYMAND SYLVAIN TOBESPORT MS2 18
512 06:25:02 395 SHAW KEN SAINT-PRIEST TRIATHLON MV3 38
41 04:55:03 70 SIEGEL ALAIN ASPTT STRASBOURG TRI MS4 5
558 30 06:36:57 71 SIEGEL AUDREY ASPTT STRASBOURG TRI FS4 4
522 06:26:46 431 SIMEONE ERIC TCM12 MV3 40
263 05:41:50 588 SIMON PHILIPPE MV1 65
136 05:18:58 305 SIMONET DAVID MACH3 TRIATHLON MS4 31
367 05:58:41 58 SLADEN ANTHONY ANTIBES TRIATHLON MS3 50
77 05:05:40 498 SLUSARCZYK PIERRE TRIATHLON 12 MV2 6
365 05:58:18 758 SOGNO RICHARD TRISALÈVE MV1 84
27 04:45:15 733 SOLA JULIEN OSE 3 SPORTS SAINTE-MAXIME MS2 7
113 05:13:57 419 SONNET HORST SCB TRI BUTGENBACH MV2 9
545 06:33:45 35 SONOT YVES AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 81
181 05:26:35 472 SORTAIS BENOIT TRIATHLON 91 MS4 45
456 06:12:51 487 SOUPET CHRISTOPHE TRIALP 06 MV1 109
363 05:57:44 123 SOUQUET JEAN-CHRISTOPHE CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 83
100 05:10:49 36 SOYARD HERVE ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 24
48 04:56:55 206 SOYER BENJAMIN EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 10
637 07:11:05 695 SPENETTE AURELIEN MS1 14
15 04:39:22 495 SPOIDEN EMMANUEL TRIATHL AIX MV1 4
385 06:01:20 516 STRADI JEAN-LUC TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12E MV3 28
627 38 07:02:54 434 STREIGNARD ISABELLE TDCH FS3 11
380 06:00:36 340 SUQUET JEROME NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS4 88
398 06:03:15 392 SWIRE GREGORY SAINT-PRIEST TRIATHLON MV1 92
373 05:59:16 715 TALBOTT GREGORY MS4 86
168 05:25:08 746 TEIXIDO JEAN-FRANCOIS TCC36 MV1 41
412 06:04:45 376 TEMPORAL ANTHONY RILLIEUX TRIATHLON MS3 56
222 8 05:34:44 721 TESTOU MANON ANTIBES TRIATHLON FS1 1
449 06:11:56 676 THATE ORTWIN MS4 96
445 06:11:18 447 THESEN HANS-PETER TEAM PROFICOACHNING - TRI POST TRIER MV4 9
587 06:47:02 51 THEVOT CHRISTIAN ANTIBES TRIATHLON MS4 123
399 06:03:25 520 THIRION FREDERIC TRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD MV1 93
308 05:49:15 385 THOMAS CEDRIC SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 41
149 05:21:35 101 THORLEY MARTIN BTF MS3 20
183 05:27:02 1 THUIZAT XAVIER C.N.S.C. TRIATHLON MS2 30
478 06:17:17 330 THURET YVAN MEUSE TRIATHLON VERDUN MV2 63
544 06:33:22 502 TIMAR DIDIER TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY MV1 125
464 06:14:14 220 TIPHAIGNE CHRISTOPHE FREE IRON TEAM MV1 111
602 06:52:59 555 TOLOS ERIC U.A TARBES TRIATHLON MV2 90
311 13 05:49:53 384 TORRETTI PAOLA SAI FREZZE BIANCHE FV2 1
610 34 06:54:40 68 TOUTAIN CATHERINE ASCE TRIATHLON FV1 9
539 06:31:34 67 TOUTAIN PATRICK A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 123
659 07:53:31 561 TREGHINI DOMINIQUE US CAGNES TRIATHLON MV4 22
275 05:43:22 525 TRESSELT JEROME TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS3 37
504 06:22:51 603 TROVERO PATRICK MV2 72
400 06:03:40 523 TRUCHI SEBASTIEN TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS2 48
69 05:02:23 148 TUSSIOT CLEMENT CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 15
486 06:19:24 679 VALLET DAVID MV1 118
609 06:54:12 623 VALLET YANNICK MS1 13
32 04:47:29 183 VAN AMMERS ARON DOLFIJN MS3 7
46 04:56:38 86 VAN DEN BUVERIE TOM BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS3 11
79 05:06:01 182 VAN LEEUWEN TON DOLFIJN MV1 17
217 05:34:03 242 VANDENBUSSCHE MAXIME HALLUIN TRIATHLON MS1 9
55 04:58:17 597 VANHALWYN DIMITRI HALLUIN TRIATHLON MS4 9
649 07:22:42 241 VANHALWYN STEPHANE HALLUIN TRIATHLON MS4 133
583 06:45:20 168 VANOUCHE CHRISTIAN DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MV2 88
252 05:40:46 396 VERDIER ERIC RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 32
300 05:48:01 741 VERDIER ERIC RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 37
196 05:30:42 388 VERGE NICO SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON MS1 8
349 05:55:45 163 VERINGMEIER WERNER C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 79
116 05:14:30 601 VERTONGHEN YVES KAPUCIENENLOPERS BELGIQUE MV1 29
656 43 07:37:33 171 VERWAEDE KATHERINE DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON FV1 12
202 05:31:59 210 VETTER JORG EOSC MS4 51
155 05:22:12 48 VIALLET JOEL ANNONAY TRIATHLON MV1 40
611 06:55:08 467 VIALLET PHILIPPE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 56
491 24 06:20:26 478 VIAN CHRISTELE TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE FV1 5
204 05:32:08 444 VIARD PIERRE-LOIC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 52
271 05:42:59 244 VICENTE GILLES HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 31
96 05:10:01 755 VIDAL GAETAN TRIATHL AIX MS4 20
490 06:20:20 245 VIGNERON FABRICE HAUT DE L ARC TRIATHLON MV2 67
552 06:35:58 549 VILLENEUVE STEPHANE TRISALÈVE ANNEMASSE MV1 127
327 05:52:28 753 VINOLO CHRISTOPHE TOULON TRIATHLON MV2 42
258 05:41:13 673 VIOUT PASCAL MS4 63
355 05:56:22 260 VIRET GUILLAUME LAGARDÈRE PARIS RACING MS3 48
402 06:03:46 742 VITOUX JEAN SAM MÉRIGNAC MV4 8
555 06:36:45 237 VOETEN NICOLAS HALLUIN TRIATHLON MS4 114
466 06:14:34 532 VOGELSBERGER ARNAUD TRIATHLON MANOSQUE MS2 50
623 06:59:57 726 VUITTON BRUNO LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 58
405 06:04:12 688 WANET VINCENT MS4 93
506 06:23:07 684 WILDBERGER GORGAN MS4 106
274 05:43:17 599 WILLEMS STEVE MS4 66
233 05:37:38 214 WINNLEN JEFF FAST GUEBWILLER MS4 60
561 31 06:38:03 698 WOGENSTAHL VALERIE FREE IRON TEAM FS3 9
29 04:45:52 754 WORMS EMMANUEL TRI SAINT-AVOLD MS2 9
13 04:37:28 448 WORMS PHILIPPE TEAM SWIFT MS2 3
279 05:44:28 671 YANN PIERRE MS4 68
150 05:21:36 208 YERNA GILLES ENERGYTRI MS2 25
422 06:06:50 153 YOUDJOU MICKAEL COURBEVOIE TRIATHLON MV1 98
1 04:15:28 3 ZAMORA MARCEL PEPERONCINO TEAM MS3 1
471 06:15:31 184 ZANOTTI MICHEL DRAGUIGNAN TRIATHLON MV5 6
11 04:35:48 249 ZUTTER JULIEN HYERES TRIATHLON MS2 2
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner