Résultats du Triathlon Challenge de Vichy 2014

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
249 11:17:35 157 ABELLAN MORDACQ DAVID CLUB TRIATLON LAS ROZAS MS4 44
569 13:26:12 767 ADAMCZUK RICHARD ANGERS TRIATHLON MV2 97
353 11:47:36 410 ADDIS RICHARD SLH TRI MS3 50
646 15:56:43 670 ADJELMAN RÉGIS-DAVID TOBESPORT MV1 131
45 09:53:57 162 ALDANA HERNÁNDEZ LUIS TRISPIRIDON MS3 12
90 10:18:31 316 AMICEL FLORENT TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS3 20
640 69 15:21:20 59 ANDRIEUX JACKIE IRON SPORT BORDEAUX FV3 8
326 11:39:47 114 ANNET DIDIER PMX MV1 71
533 47 13:04:02 85 ANSOULT CHRISTELLE YVETOT TRIATHLON FV1 12
294 19 11:31:29 74 ANTOINE AMANDINE TOULOUSE TRIATHLON FS2 2
354 11:47:45 619 ANTOINE LAURENT VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 59
620 14:20:23 259 ANTONIN MICKAEL HAC TRIATHLON MV1 128
227 11:11:20 591 ARDOUIN JEAN-LUC SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 31
255 11:19:50 306 ARIAL DENIS SEGRE TRIATHLON MV1 55
197 11:00:01 325 ARMENGOL OLIVIER TOBESPORT MV2 24
149 10:42:23 513 AUBERT FLORIAN COURBEVOIE MS3 35
284 11:28:12 288 AUCLIN FRANCK ORLEANS TRIATHLON MS4 47
452 33 12:21:29 77 AUDIC NADINE COUERON TRIATHLON FV3 2
242 11:15:48 221 AUGUSTE PIACENTINI C.C.VENCE TRIATHLON MV3 15
378 11:53:23 667 AUGUSTIN DAMIEN PAU TRIATHLON MS4 65
8 09:00:11 122 AUVERDIN NICOLAS TRIBE MS3 1
101 10:22:38 237 AUVRAY FREDERIC COUTANCES TRIATHLON MV1 16
567 13:25:23 726 AVERTY MARCEL ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATH MV5 6
391 11:57:18 741 BABUEL-PEYRISSAC CHARLES ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 68
246 11:17:13 751 BABUT RICHARD TRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNA MV1 52
622 66 14:20:58 35 BAIJOT AMANDINE TURBO FS2 5
13 09:16:02 219 BAILLOT SÉBASTIEN BREST TRIATHLON MS3 2
239 11:15:06 377 BAILLY OLIVIER VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3 14
403 12:01:51 575 BAKKER JAN THIJ MS3 58
111 10:27:18 236 BANCELIN LUDOVIC COSD TRIATHLON MS4 17
220 11:07:29 112 BANK MARTIN P8 MS1 4
604 60 13:58:19 73 BARBAULT VIRGINIE TOS TRIATHLON FV3 5
580 55 13:36:42 55 BARBEROUSSE ANOUK EPPG TRIATHLON CLUB 93 FV2 11
210 11:04:44 728 BARD JEROME TOBESPORT MV2 27
310 11:36:06 226 BARRIERE NICOLAS C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 67
161 10:46:21 227 BARTHELEMY EMMANUEL CHESSY TRIATHLON MS4 26
4 08:46:33 3 BASTIE CHRISTOPHE C.N.S.C. TRIATHLON ELM 4
641 70 15:24:31 80 BAUD LAURANNE UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER FS2 6
380 11:55:34 111 BAUDRU BAUDOUIN MACHELS TRIATHLON TEAM MTT MV3 30
127 10:36:59 253 BAUGET RICHARD FONTENAY TRIATHLLON MV1 20
338 11:42:25 181 BAURIER NICOLAS MS4 61
110 10:26:31 169 BAYEUX PATRICK MV2 13
439 12:16:02 501 BECAM PIERRE AS GIEN TRIATHLON MV1 95
46 09:54:02 147 BEHRENS CHRISTOPHER TRI MICHELS HAMBURG MS3 13
462 12:28:24 565 BELLESSORT ARNAUD VENDOME TRIATHLON MS4 80
500 12:43:40 489 BENATTAR GUILLAUME MS4 85
295 11:31:37 317 BENMEGAL ALECK TC SAINT QUENTIN EN YVELINES MV2 49
413 12:06:03 511 BENTACORDI ROGER CCVENCE TRIATHLON MV5 2
527 13:00:48 655 BERAULT PIERRE MV1 111
178 10:53:22 307 BERLY STÉPHANE SÉLESTAT CENTRE ALSACE TRIATHL MS4 32
626 14:28:51 723 BERNARD YANNICK EFS RHONE ALPES TRIATHLON MS4 102
16 09:21:44 15 BERNAUD JEAN-LOUIS ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 ELM 9
232 11:13:40 364 BERNHEIM DAMIEN US CRÉTEIL TRIATHLON MV2 33
268 11:24:35 618 BERRING FRANCK C.O.S.D. TRIATHLON MV2 42
556 51 13:17:47 44 BERTA BARCONS TRIATLÓ BERGA FV1 13
248 11:17:20 594 BERTHOMIER BRUNO TCC36 MV2 38
226 11:11:16 640 BERTIEAUX PIERRE TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MS2 17
87 10:18:14 272 BERTIN ERIC LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 4
561 13:19:22 704 BING ROB WELLINGBOROUGH & DISTRICT AC MV1 118
276 11:26:10 215 BISTOS FRANÇOIS AURILLAC TRIATHLON MV2 45
482 12:36:47 264 BIZIEN BRICE ISSY TRIATHLON MS2 26
505 40 12:49:08 90 BLEWITT CHERYL BLACK COUNTRY TRIATHLETES FV2 7
507 12:49:51 645 BLOCH MICHEL TRIATHLON CLUB DEODATIÉNE MV2 87
408 12:03:17 748 BLONDEL STEPHANE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 89
245 11:16:59 341 BOCQUET PHILIPPE TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2 37
145 10:41:25 193 BOHY PASCAL ANGERS TRIATHLON MV2 19
515 12:53:02 606 BOIS DOMINIQUE C.A.O. SAINT CYR MV4 18
289 18 11:30:05 70 BOISTEAU CÉCILE SEGRÉ TRIATHLON FV1 4
296 11:32:05 118 BONNENGE BENJAMIN SPEEDX TRI TEAM MS3 46
241 11:15:30 701 BORN PETER TSR78 MV1 51
371 11:52:23 202 BOULAIRE FRÉDÉRIC ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 61
61 10:02:51 258 BOULENGER SÉBASTIEN H.A.C TRIATHLON MS4 8
423 12:09:35 777 BOULEY BERNARD CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 35
283 11:28:07 384 BOUQUET FRANCK VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 47
253 11:19:02 209 BOUSIGES JEAN-FRANÇOIS ASMSE TRI 42 MV1 54
100 10:22:34 277 BOUTON CYRILLE LILLE TRIATHLON MS3 23
20 09:29:24 108 BOVÉ LESLY EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 4
48 09:55:55 394 BOWDERY GRANT MS4 6
441 12:16:31 713 BRANCHEREAU FREDERIC ANGERS TRIATHLON MS4 78
188 10:55:57 360 BRASSEUR GILLES U S CRETEIL TRIATHLON MV3 8
120 10:35:25 290 BRETON ANTOINE US PALAISEAU TRIATHLON MS3 30
342 11:43:43 625 BRICE ARNOULD FREE IRON TEAM MV1 73
307 11:35:39 265 BRIERE BRUNO J3 SPORT TRIATHLON MV3 20
406 12:02:47 718 BRINDEAU FRÉDÉRIC STADE FRANÇAIS MV1 88
330 21 11:40:20 58 BRIZE LYDIA IROISE TRIATHLON FV2 3
198 11:00:04 298 BROCHIER ERIC RUN SUD TRI MV3 9
133 10:39:07 557 BROUSSARD BRUNO TRIATHLON MACON CLUB MV2 14
572 13:29:33 637 BRUCE ALASDAIR STIRLING TRIATHLON CLUB MV3 49
263 15 11:22:57 46 BRUHAT SOPHIE FV2 2
44 09:53:53 145 BRUNECKER FRANK SV WUERZBURG 05 MS2 5
542 49 13:08:18 32 BULTYNCK CHRISTA 3TK FS4 7
377 27 11:53:18 39 BURGHARDT IRIS OSC BREMERHAVEN TRIATHLON FV2 4
447 12:19:11 531 BURNOUF JOËL LES LIONS TRIATHLON MV5 3
230 11:13:09 740 CALEBOUT STEFAN 3TK MV1 49
299 11:33:48 581 CALISSANO SERGE CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 52
607 14:03:14 686 CAMIER JEAN-SYLVAIN ASCC. RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 99
481 12:35:53 507 CAMPANA RÉMI AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 82
158 10:45:16 191 CANAT TONY ANGERS TRIATHLON MV3 6
173 10:50:46 421 CANCILLA MAURIZIO A.S.D. TORINO TRIATHLON MS4 30
470 12:31:21 300 CANTATORE VINCENT SAINT BARTH TRIATHLON MV2 84
479 12:34:49 585 CAPLAIN PIERRE LES PIRANHAS MS3 66
202 11:03:17 238 CARENCOTTE FREDERIC CRV LYON TRIATHLON MV1 42
103 10:23:11 440 CARPENTIER THOMAS PORTET TRIATHLON MS3 25
598 13:53:43 724 CARRARA LUCA MV2 103
29 09:41:54 428 CAVALLERETTI ANGELO TRIATHLON LECCO MV3 2
425 12:10:43 517 CAVICCHIOLI OLIVIER ENTENTE CYCLISTE SALAISE PEAGE MV1 92
250 11:17:37 582 CESARI ALEXANDRE CYT 91 - CLUB YERROIS 91 MV1 53
50 09:56:17 166 CHABRILLAC EMILIEN MS2 6
558 13:18:18 769 CHAGNOT JEAN-PIERRE TRI LION BELFORT MV5 5
75 10:10:36 326 CHAMPAGNE FRANCK T.O.S TRIATHLON 0
137 10:39:44 506 CHANDELIER CHRISTOPHE AUBAGNE TRIATHLON MV1 22
97 10:21:43 249 CHARPENTIER FLORIAN ES NANTERRE MS2 9
216 11:06:13 519 CHARRIER DAVID FREE IRON TEAM MV1 46
324 11:39:06 502 CHENELLE MARC A.S. MURET TRIATHLON MV3 22
262 11:21:46 205 CHENIARA GILLES ASM BOUYGUES MS3 42
409 12:04:06 638 CHERMETTE CHRISTIAN TARARE TRIATHLON MV3 32
436 12:14:47 488 CHESNEL JEAN-FRANCOIS MS3 61
49 09:56:02 789 CHEVALIER BENOIT TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS 0
154 10:44:17 367 CHEVALIER WILLIAM USA TRIATHLON MV2 20
579 13:36:25 666 CHEVASSUT JEAN-MARIE MENNECY TRIATHLON MV2 100
151 10:43:10 359 CHIRICO ALBERTO TULLE TRIATHLON MV1 25
552 13:14:44 607 CLAULIN MARC-OLIVIER STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 94
134 10:39:09 287 CLAVÉ GUILLAUME NUTRITIONSPORTSHOP MS3 33
9 09:04:50 113 CLÉMENT FRANÇOIS PMX - POWERMAXX MS4 1
194 10:57:35 137 CLEVER STEFAN EINTRACHT HILDESHEIM MV1 39
544 13:08:45 614 COAN THOMAS AMSAP MV1 114
39 09:52:33 151 COHRS PHILIPP TRIATHLON CLUB BREMEN MS2 3
345 11:44:43 412 COLLINSON NICK TEAM TRIBULL MV2 57
233 11:13:47 195 COMTE BENOIT ANGERS TRIATHLON MV2 34
208 11:04:16 617 CONAN PHILIPPE BROCELIANDE TRIATHLON MV2 26
405 12:02:12 178 CONTAMINE FLORENT MS4 72
416 12:07:33 424 CONTI LUCIANO CUNEO TRIATHLON MS3 59
444 12:16:58 719 CONVERSET REMY STADE FRANCAIS MV1 96
291 11:31:04 750 CONVERT ARNAUD TARARE TRIATHLON MV2 48
446 12:18:30 388 COPPOLA PASCAL VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 97
631 14:38:43 711 CORDARO DAVID MV1 130
590 59 13:45:03 87 CORRIGAN ANDREA FS3 4
476 12:33:48 194 COSSIN ÉRIC ANGERS TRIATHLON MV3 41
562 53 13:19:44 47 COSSIN FABIENNE ANGERS TRIATHLON FV4 1
575 13:32:18 544 COSTA HENRIQUE TOBESPORT MS4 95
513 12:52:39 746 COUHE SEBASTIEN MS4 87
404 12:02:07 770 COULIBALY OUMAR BLACK FISH MS4 71
318 11:37:55 589 COUTINHO ALBERT ROANNE TRIATHLON MV1 69
529 13:01:04 555 COUTURET RICHARD TRIATHLON CLUB SEURROIS MS4 90
286 11:28:56 494 COX ANDREW MV4 5
366 25 11:51:33 99 CRAVERO BARBARA TEAM HIBISCUS FV1 6
615 14:17:10 653 CREN BERTRAND ANGERS TRIATHLON MV1 126
94 10:20:18 170 CROISSANT STÉPHANE MS4 15
472 12:31:49 644 CUSTODIO JEAN-PHILIPPE TRI ST AMAND DUN 18 MV1 101
207 11:04:15 177 D HERMY FABIEN TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 43
107 10:24:15 732 DAGON DANIEL FAST GUEBWILLER MV2 12
306 11:35:08 624 DAGUZE TONY FONTENAY TRIATHLON MS4 52
588 13:44:04 710 DALBOSCO DOMINIQUE ANTONY NATATION MV5 8
613 14:13:44 759 DALOUX FLORENT POMPIERS DE ST GENIES MV2 107
473 12:32:37 596 DANGOISSE OLIVIER TRIATHLON 91 MV3 39
397 11:59:11 278 DARBEAUD ERIC LILLE TRIHATLON MV1 86
254 14 11:19:34 52 DARTHOIT SANDRINE CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FV1 2
12 09:15:31 235 DAUTEL FLORENT C.O.S.D. TRIATHLON MS4 2
459 12:27:14 765 DAVID FRANCOIS TRIATHLON APT MV2 81
369 11:52:10 171 DAVID SYLVAIN MS3 54
531 13:03:26 604 DAVIDE PALMISANO ZONA CAMBIO TRIATHLON ASD MS3 68
465 12:28:48 681 DAVOIGNEAU FABRICE MV1 99
64 10:04:31 435 DE BOER RICHARD TVH MV2 7
308 11:35:54 182 DE MAUTORT YANN MV1 66
392 11:57:41 442 DE TAVERNIER PHILIP TDL (TRIATHLON DUATHLON LEUVEN MV3 31
164 10:47:25 223 DEBELLIS SERGE C.O.S.D. TRIATHLON MV3 7
486 12:37:19 714 DEBOURSE ARNAUD CHAMBERY TRIATHLON MV1 103
28 09:40:25 353 DEBRUN THIERRY TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 1
634 14:52:26 696 DECALLONNE FRÉDÉRIC POWERMAXX MV2 108
546 13:10:07 632 DECOOPMAN LAURENT SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 91
364 11:50:48 203 DELABORDE STEVE ASFAS TRIATHLON MV1 78
355 11:47:50 175 DELANOY XAVIER MS3 51
642 15:30:09 722 DELBERT JEAN PAUL ROYAL TRIATHLON LILLE MV4 26
160 10:45:58 123 DELEPIÈRE PHILIPPE TTF MV1 29
113 7 10:29:37 24 DELIGNY CAMILLE PAU TRIATHLON ELF 7
602 13:55:09 675 DELZANDRE CHRISTIAN TITAN MV2 105
469 12:30:36 371 DEMARINE OLIVIER VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 65
142 10:40:28 365 DEMOY ARNAUD US PALAISEAU TRIATHLON MV2 17
477 12:34:11 674 DENIS ANTHONY VSF TRIATHLON MS4 81
24 09:32:08 125 DENIS KEVIN TURBO MS2 1
530 13:02:07 616 DENIZOT BERTRAND BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV1 112
166 10:47:57 116 DEPUYDT DAVID SMO-SPECIALIZED MS4 27
92 10:19:30 358 DERMOUCHERE PATRICE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV2 10
606 13:59:31 727 DESMET STEPHANE 0
184 10:54:50 487 DESRIAC THOMAS MS2 15
180 10:54:11 423 DI PAOLA ANGELO BRUSSELS TRIATHLON CLUB MV1 35
576 13:33:09 669 DIDIER HERVÉ T.O.S TRIATHLON MV2 98
636 15:13:21 774 DIDIER RENAUD MV3 57
525 13:00:35 700 DIDIER THIERRY TROC MV2 89
564 13:22:25 784 DODIC ANTONIO TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV3 47
14 2 09:20:19 20 DOGANA MARTINA FORHANS TEAM ELF 2
485 12:37:13 485 DOLBEAU SEBASTIEN MV1 102
172 10:50:18 134 DOLDERER CHRISTOPHER MS2 13
56 10:00:15 352 DOLLE BRICE ROMANS TRIATHLON MS3 14
517 12:56:07 687 DONKERQUE RENAUD ASFAS TRI MV1 110
319 11:38:33 129 DONZÉ GUIDO BEO TRIATHLON TEAM MV1 70
534 13:04:54 592 DROUET THIERRY SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 45
320 11:38:34 368 DRUFIN FABRICE USA TRIATHLON MS4 55
386 11:56:26 380 DUBOIS YANNICK VICHY TRIATHLON MV1 81
316 11:37:23 332 DUBREUIL PHILIPPE TRI SAINT AMAND DUN 18 MV3 21
217 11:06:21 247 DUBUS THIERRY EFS RHÔNE ALPES TRIATHLON MV2 28
466 12:28:51 572 DUCOS ROLAND CARBON BLANC TRIATHLON MV2 83
99 10:22:31 324 DUFOURNAUD VINCENT TOBESPORT 0
451 12:19:45 567 DUHALDE PATRICK BAZAS TRIATHLON MV4 11
287 11:29:10 239 DULAC FABRICE CS LAC DES SAPINS MS4 48
228 11:12:03 623 DUPONT GUILLAUME ES NANTERRE MS4 40
223 11:09:24 347 DUPOUTS CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS4 38
163 10:46:59 333 DURAND FABRICE TRI VÉLOCE SAINT-SÉBASTIEN MV1 31
203 11:03:48 381 DURAND GREGORY VICHY TRIATHLON MS4 35
121 10:35:28 798 DURAND PASCAL ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 0
252 11:18:43 168 DUROUCHOUX ARTHUR MS2 19
177 10:52:58 431 DZINTARS KALNINS IRONMAN.LV MS4 31
126 10:36:22 327 ESTEVENON BENOIT TOULOUSE TRIATHLON 0
382 11:56:05 586 EVANNO OLIVIER MERGUEZ RUNNERS MV2 63
280 11:27:23 378 FARGEAS VINCENT VENDOME TRIATHLON MV2 46
484 37 12:37:08 94 FARGUS KATE NONE FS4 5
302 11:34:17 299 FATIN PATRICK SAGC TRIATHLON MV4 6
600 13:54:09 630 FAULCONNIER PIERRE PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MV1 124
539 13:07:04 766 FERRE NICOLAS URKIROLAK TRIATHLON MV1 113
396 11:59:09 422 FERRERO VALERIO A.S.D. TRI TEAM SAVIGLIANO MV1 85
442 12:16:31 608 FLEURY EMMANUEL ANGERS TRIATHLON MV2 77
583 13:37:57 760 FONTAINE GUILLAUME BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 70
535 13:05:17 689 FONTEILLES PIERRE-EMMANUEL EXPATRIES TRIATHLON MV2 90
619 14:18:14 588 FORAY CÉDRIC RMA MV1 127
231 11:13:25 425 FORZAN FABRIZIO IRONBIELLA TRIATHLON MV2 32
448 12:19:20 694 FOUQUET PATRICE MASTRIA 53 MV3 38
618 14:17:46 706 FOURRIER ERWAN MS3 73
229 11:12:19 276 FRADIN CEDRIC LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 48
270 11:25:05 130 FRANCEY HUGUES TRI 13 ÉTOILES MV1 58
221 11:09:08 161 FRANCISCO JAVIER BERASALUCE MUGARRA TT MV2 29
443 12:16:54 527 FRICOT BRUNO J 3 TRIATHLON AMILLY MV3 37
362 11:49:32 633 FRISON ANTHONY SALON TRIATHLON MS4 64
84 10:14:53 383 FROUX DENIS VINEUIL SPORT TRIATHLON MS3 18
321 11:38:59 550 FRUCHON DAMIEN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 56
532 46 13:03:58 50 FRUNEAU MURIEL BROCELIANDE TRIATHLON FV2 9
62 10:03:39 268 FUME JEROME JSANGOULEME TRIATHLON MV1 7
438 12:15:24 802 FUSI MASSIMO 1079 RIVIERA TRIATHLON 1992 A MV4 9
597 13:50:53 590 GABALDA ERIC S.O.HOUILLES TRIATHLON MV3 52
15 09:21:20 16 GABRIELE VERGANO CUS TORINO TRIATHLON ELM 8
205 11:04:00 139 GAIDA FRANK OSC BREMERHAVEN TRIATHLON MV3 10
414 12:06:26 311 GALEA MICHEL STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 73
200 12 11:03:10 78 GALLET CAROLE TRISPIRIDON OYONNAX FS4 1
199 11:02:45 600 GAMBETTA BRUNO TRIVIVISPORT FOSSANO MV1 41
490 12:39:47 573 GARCIN PATRICK TEAM FORCE 3K MV1 105
381 11:55:35 540 GARNIER ALEXANDRE STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 80
123 10:35:46 354 GARRANT BENJAMIN TRILANEUVEVILLE MV1 18
277 11:26:11 246 GARROY FABRICE E.C.SARTROUVILLE MV1 59
628 14:34:34 652 GARWOOD KEVIN MV3 56
627 14:34:33 651 GARWOOD NICHOLAS 0
256 11:19:58 173 GATUINGT DAVID MV1 56
303 11:34:27 159 GAZTELU GARDE HARITZ HIRUKI,VALLE DE EGUES MS4 50
350 11:46:16 663 GBLONDOUME INÉRIACE KRONOS TRIATHLON MV1 76
420 12:08:31 566 GENTA FRED VO3 MAX PROVENCE MV3 34
53 09:57:58 269 GENTY SEBASTIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 4
609 14:03:39 705 GHIORGHIU ROBERT ANGERS TRIATHLON MV3 54
293 11:31:25 685 GIBBS SEAN ACA ST YRIEIX TRIATHLON MV3 19
105 10:23:49 250 GIBERT ANTOINE ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 16
376 11:52:56 735 GILLES RUTGER MS3 56
37 09:52:07 199 GIRARD NICOLAS ASAV TRIATHLON MS3 9
543 13:08:21 672 GIRARDET PHILIPPE TRIATHLON CLUB EPINAL MV4 22
644 71 15:44:29 76 GIRARDET SYLVIE TRIATHLON CLUB EPINAL FV3 9
168 10:48:55 201 GIRAUD PASCAL ST PAUL LES DAX TRIATHLON MS4 28
328 11:40:09 646 GIRAULT JULIEN TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 58
63 10:03:56 295 GIRAULT STEPHANE RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 6
630 14:36:08 695 GLON RICHARD ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 103
418 29 12:08:13 79 GONNOT RACHEL TRISPIRIDON OYONNAX FV2 5
224 11:09:28 204 GONZALEZ HUGUES ASM BOUYGUES MS4 39
501 12:44:24 730 GOREZ SERGE TCDM MV4 15
524 12:59:20 703 GOSSET ADRIEN VALENCE TRIATHLON MS2 29
365 11:51:01 702 GOSSET ANTOINE US CRETEIL TRIATHLON MS2 23
89 10:18:26 356 GOURMAND FREDERICK TRISPIRIDON OYONNAX MV1 14
225 11:09:44 772 GRANDJEAN XAVIER TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS3 40
463 12:28:27 516 GRANGER YVES E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV1 98
457 12:26:30 234 GRAZIANI ERIC CLES TRIATHLON GARDANNE MV2 79
187 10 10:55:50 53 GRAZIANI VALERIE CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 1
114 10:31:00 254 GREAU BASTIEN FONTENAY TRIATHLON CLUB MS1 1
523 45 12:59:18 68 GRIMAULT SYLVIE SAINT-YRIEIX TRIATHLON FV2 8
27 09:40:20 197 GROPEAUX MICKAEL ASAV TRIATHLON MS3 5
333 23 11:41:31 67 GROSSE ANNE NSTT FS4 2
624 14:24:04 486 GROSSI NICOLAS MS4 100
545 13:09:15 676 GROUSSAC BENOIT TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4 92
47 09:55:34 292 GUÉDON MATHIEU POISSY TRIATHLON MS4 5
489 12:38:00 334 GUILLAUME PATRICK TRIATH LONS MV4 14
238 11:14:57 543 GUILLERMIN THIERRY TARARE TRAITHLON MV2 36
568 13:26:02 773 GUILLIEN DIDIER TRIVAL DE GRAY MV2 96
587 58 13:43:54 91 HACKETT PATRICIA BLACK COUNTRY TRIATHLETES FV4 3
603 13:57:59 136 HACKHOFER DAVID DJK ST.INGBERT MS4 98
76 10:11:06 389 HALLUIN VINCENT HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS4 12
540 48 13:07:42 45 HAMMON CATHERINE FV2 10
360 11:49:17 329 HAMON OLIVIER TOULOUSE TRIATHLON 0
196 11 10:59:24 84 HAZARD MARINE VERSAILLES TRIATHLON FS1 1
358 11:48:49 559 HAZARD PHILIPPE U.S. CRETEIL TRIATHLON MV4 7
639 15:19:21 720 HEGO JEREMY USA TRIATHLON MS3 74
152 10:43:20 216 HENRION ERIC AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE MV1 26
357 11:48:45 656 HENRION NICOLAS MS3 53
169 10:49:25 256 HENRY GHISLAIN FREE IRON TEAM MS4 29
95 10:20:21 280 HENRY GUILLAUME METZ TRIATHLON MV2 11
478 36 12:34:30 82 HERISSON CLELIA VENDOME TRIATHLON FS4 4
189 10:56:21 362 HERMABESSIÈRE JÉRÔME US MV1 36
616 64 14:17:11 92 HETTLE LIZ BLACK COUNTRY TRIATHLETES FV3 6
383 11:56:12 305 HIESSE OLIVIER SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 57
146 10:41:36 132 HINSBERGER ANDRÉ MS4 24
129 10:37:37 144 HORACK MARTIN SV NIKAR HEIDELBERG MS3 32
98 10:21:50 120 HUBERT CHARLES TCDM MS3 22
25 09:33:42 107 HUBERT PIERRE ATCC MV1 2
42 09:53:12 152 HUFGARD PETER TSG KLEINOSTHEIM MS4 4
124 10:35:54 753 HURE PHILIPPE BROCELIANDE TRIATHLON MV1 19
368 11:51:55 210 HUREAU REGIS ASPTT ANGERS MV1 79
329 11:40:11 649 HUSSON PATRICK VELIZY MS4 59
402 12:01:47 438 IONITA BOGDAN MIHAI SPORTUL PENTRU TINE MV2 67
182 10:54:31 420 IRVINE COLIN BRAT CLUB MS3 38
494 12:41:41 668 JAROSZ PHILIPPE STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 86
85 10:15:31 228 JAUGEY DAVID CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV1 13
411 12:04:38 490 JAUNET FRANCK MV1 91
563 13:20:31 373 JAUSET PHILIPPE VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLO MV2 94
118 10:33:34 552 JEFFRAY ALEXANDRE TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS3 28
334 11:41:51 251 JESSLEN JEAN-LUC FAST GUEBWILLER MV2 55
3 08:44:27 2 JEULAND JOSE TRIATHLON CLUB NANTAIS ELM 3
496 39 12:42:50 42 JEZABEL CASTELLÓ FV1 9
495 12:41:44 568 JOACHIM FABRICE MV1 107
559 13:18:18 768 JOBARD JEAN-PIERRE TRI LION BELFORT MV3 46
595 13:49:23 678 JOGUET SEBASTIEN TOBESPORT MS4 97
273 11:25:37 523 JOHNSEN TORMOD IRONING MAN MV2 43
389 11:56:36 529 JONDEAU OLIVIER J 3 TRIATHLON AMILLY MV1 82
593 13:46:22 715 JOUANNE FRÉDÉRIC DYNAMIC SPORTING CLUB MV2 102
359 11:49:03 626 JOUBIN LOUIS-MAXIME ISSY-TRIATHLON MV2 60
155 10:44:19 192 JOUNIAUX OLIVIER ANGERS TRIATHLON MV1 27
74 10:10:08 164 JOUVE DAVID LES HYDROCYCLOPEDS MV1 9
410 12:04:36 483 JOUVEAU SYLVAIN MV1 90
367 11:51:37 404 JUCKES JOHN CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB MV3 28
261 11:21:43 273 JULIEN BERNARD LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3 18
504 12:46:30 481 JUSTICE PIERRE-YVES MV4 17
2 08:21:41 7 KAISER JENS RSG MONTABAUR ELM 2
433 12:14:35 775 KARKOSZKA ERIC MV3 36
279 17 11:27:15 86 KATE MAPSTONE FS1 2
427 12:12:22 401 KENNARD ROBERT BLACK COUNTRY TRIATHLETES MV2 73
415 12:06:48 504 KERDILES ERIC A.S.M BOUYGUES MV2 69
453 12:22:00 684 KHOMUTOV EVGENY MS3 62
7 08:54:20 9 KOCEIC MARIN TK SWIBIR ELM 7
40 09:52:35 163 KOTILAINEN SAMI SWISS TRIATHLON MV1 3
88 10:18:21 439 KOZYR MIKHAIL TRILIFE MS3 19
260 11:21:39 146 KRONMÜLLER VOLKER TB CANNSTATT MV2 41
331 22 11:40:41 41 KRUSE KATJA TRIATHLON-TEAM RHEIN-NAHE FV1 5
125 10:36:10 179 KUHK THOMAS MS4 20
71 10:08:37 131 KUSNIR JAN MS2 7
541 13:07:52 721 LABARBE DIDIER MV4 21
305 11:35:08 140 LACHER BORIS PUISSANCE 3 COURNON MV1 65
240 11:15:27 599 LACROIX JULIEN TRISPIRIDON OYONNAX MS4 41
468 12:29:24 505 LADRY SÉBASTIEN ATCC MS2 25
553 13:16:49 313 LAFAY CHRISTOPHE TARARE TRIATHLON MV2 92
54 09:58:49 214 LAFFONT MARC ASVEL TRIATHLON MV4 1
243 11:16:33 198 LALET DOMINIQUE ASAV TRIATHLON MV3 16
171 10:49:53 102 LAMBERG OLIVIER MV2 22
502 12:44:24 779 LANCELOT YVES TRIATHLON CLUB DE MONS MV4 16
112 10:29:02 133 LANGER WERNER MV4 3
327 11:39:56 433 LANGEVOORD MARTIN NTB MV1 72
211 11:04:59 128 LANZ HANS CHRISTIAN MV3 12
209 11:04:19 363 LAURENT PATRICK US BERGERAC TRIATHLON MV3 11
497 12:42:56 541 LAURIER THOMAS STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 108
633 68 14:48:09 65 LAVOINE AUDREY NEVERS TRIATHLON FS3 6
623 14:22:11 267 LE BOUCHER PASCAL T.C. JOUE LES TOURS MV3 55
143 10:40:31 515 LE LAN FREDERIC DAUPHINS DE L ELORN TRIATLON MS4 23
581 13:37:06 482 LE POULTIER ALAIN MS4 96
323 11:39:04 551 LE ROUX PIERRE-YVES TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV2 54
610 14:05:26 441 LEBARBIER RÉGIS TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV2 106
384 11:56:12 778 LECHIEN KARL TOBESPORT MS4 66
219 13 11:06:53 57 LECLERCQ ALINE H.A.C. TRIATHLON FS2 1
43 09:53:26 263 LECLERCQ BERTRAND ISSOIRE TRI AVENTURE MS2 4
426 12:12:16 554 LECLERCQ BRUNO TRIATHLON CLUB DE MONS MS4 75
144 10:41:02 518 LECOUTURIER LAURENT ENTENTE SPORTIVE NANTERRE TRIA MV2 18
78 10:12:09 189 LECUREUIL CYRILLE ALENÇON TRIATHLON MS4 13
398 11:59:30 738 LEFEVRE THIERRY CHESSY TRI VAL D EUROPE MV2 65
51 09:56:19 213 LEFRANC OLIVIER ASVEL TRI MV2 3
170 10:49:36 391 LEGER GUILLAUME MS3 36
102 10:22:59 379 LÉGER VINCENT VERSAILLES TRIATHLON MS3 24
278 11:26:47 342 LEGRAND PAUL TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS3 44
176 10:52:07 218 LEGROS ETIENNE BOURGES TRIATHLON MS2 14
417 12:07:57 530 LELIEVRE NOAM LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MS4 74
437 12:15:24 571 LEMAIRE SEBASTIEN SENART SAVIGNY TRIATHLON MS4 77
167 9 10:48:28 26 LEMAITRE CLARISSE LAVAL TRIATHLON CLUB ELF 8
269 11:25:03 577 LEMONNIER MARC ANTONY TRIATHLON MS4 46
213 11:06:09 143 LENK THOMAS SSC KARLSRUHE MV3 13
33 09:49:56 322 LEONARDI DAMIEN TEAM CORSICA 0
119 10:34:20 176 LEPINE CHRISTOPHE MS3 29
422 12:08:50 752 LEREVEREND PATRICK VICHY TRIATHLON MV2 71
332 11:41:09 150 LERF MARKUS TRI TEAM KEINE GNADE MS4 60
174 10:51:17 315 LEROY BENOIT TC CHATELLERAULT MV1 33
390 11:57:02 220 LEROY SÉBASTIEN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 83
204 11:03:50 647 LETORT AURÉLIEN TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 36
632 67 14:47:00 64 LEVAYER SABINE MSA TRIATHLON FV1 17
298 11:33:37 180 LEYDIER FRANCK MV2 51
584 13:40:09 629 LIAM CONNOR NONE MV1 121
10 09:05:12 119 LIEGEOIS VINCENT TCDM MV1 1
257 11:20:07 319 LIMBERT DOMINIQUE TCC36 MV3 17
548 50 13:12:21 36 LIPNIACKA ANNA BERGEN TRIATHLON CLUB FV3 4
251 11:18:42 266 LIPPERT STEPHANE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIAT MV2 39
612 14:11:20 788 LOISON GUILLAUME JSA TRIATHLON MS3 72
104 10:23:38 328 LORÉ BRUNO TOULOUSE TRIATHLON 0
297 11:33:02 725 LUCA CARBONE ESSECI TRIATHLON MV2 50
34 09:50:00 318 LUNEAU VINCENT TCC 36 MS3 7
582 56 13:37:51 63 LUTZ SUZANNE MEUDON TRIATHLON FV2 12
341 11:43:30 103 LUYPAERT GUIDO MV3 24
157 10:44:57 763 LYSIO PHILIPPE LYSIO MOTOSPORT MS1 2
314 11:37:00 141 MADER MANFRED RSC AUTO BROSCH KEMPTEN MV2 53
555 13:17:15 217 MADONNA OLIVIER AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 93
401 12:01:04 291 MAGEUX JULIEN POISSY TRI MS4 70
429 12:12:50 699 MAHÉ JEAN-LUC TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV2 74
347 11:45:27 296 MAHE STÉPHANE RENNES TRIATHLON MV2 58
454 34 12:22:14 100 MAHE-MARTIN FORENCE US GRIGNY FV3 3
577 13:34:45 597 MAILLARD FRANCIS TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV4 24
637 15:14:19 786 MAILLE JEAN CLAUDE MV3 58
22 09:31:20 303 MALBEC THIERRY SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 3
512 42 12:51:55 30 MANNIX AMANDA WICKLOW TRI CLUB FS4 6
343 11:43:58 664 MARIETTE FRANCK LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 74
520 44 12:57:47 72 MARILLEAUD GAELLE TCG79 FS3 3
292 11:31:14 427 MARINONI GIANLUCA SPORT &WELLNESS SRL SSD MV1 62
214 11:06:11 271 MARJOU XAVIER LANNION TRIATHLON MV1 44
55 09:59:51 524 MARREC DOMINIQUE ISSOIRE TRI-AVENTURE MV1 5
509 12:51:22 692 MARTIN BERNARD LES LIONS TRIATHLON MV6 1
635 15:05:46 612 MARTIN ETIENNE MS4 104
96 10:20:23 783 MASCOT GREGORY TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 15
491 12:39:54 375 MAY RODOLPHE VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 67
81 10:12:52 419 MC GRATH CIAN BASE2RACE MV1 12
450 32 12:19:36 96 MEGHEN DEBORAH WICKLOW TRIATHLON CLUB FV1 8
236 11:14:22 539 MEMAIN GEOFFREY SAINT-LÔ TRAITHLON MS1 5
571 13:27:23 688 MEME BRUNO CA SKF MV3 48
52 09:57:03 335 MERCIER DOMINIQUE TRIATHLON 91 MV3 3
58 10:02:05 339 MERLIN GREGORY TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 6
547 13:10:25 682 MICHAUD MATTHIEU MS3 69
528 13:00:49 538 MIKHAIL SHEYNIKOV RUSSIAN TRIATHLON FEDERATION MS4 89
428 12:12:35 207 MILIOTIS SÉBASTIEN ASM BOUYGUES MS4 76
247 11:17:18 508 MILLARD DAMIEN BEST TRIATHLON ST NAZAIRE MS4 43
109 10:26:17 340 MILLE SÉBASTIEN TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS3 26
503 12:44:51 654 MOINET DAVID MS2 27
282 11:27:29 697 MONAT JULIEN PUISSANCE 3 COURNON MS2 20
131 10:37:57 212 MONJALET LAURENT ASPTT MARMANDE TRIATHLON MV1 21
424 12:10:00 289 MONMOUSSEAU PHILIPPE OULLINS TRIATHLON MV2 72
206 11:04:06 283 MONTET OLIVIER MONTBRISON TRIATHLON MS4 37
387 28 11:56:30 27 MOREAU CHRISTELLE LAVAL TRIATHLON CLUB ELF 9
80 10:12:48 312 MOREAU GAËL STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 11
79 10:12:44 338 MOREL DAVID TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 14
432 12:13:55 613 MORIN PASCAL MV2 75
445 12:18:29 580 MORLEC JEAN PIERRE BILLOM TRIATHLON MV4 10
519 12:56:39 257 MORLOT LIONEL LURE TRIATHLON MV2 88
32 09:49:26 615 MOUILLIERE RICHARD BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS3 6
554 13:17:05 650 MOULD KEITH PORTSMOUTH TRIATHLETES MV4 23
312 11:36:33 346 MOURLON YANNICK TRIATHLON CLUB NEVERS MS3 48
506 12:49:47 605 MOUSNIER GERAUD BEAUNE TRIATHLON MS4 86
175 10:51:42 372 MOYSE JEROME VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 34
18 09:25:03 149 MÜNSTER TILL TRI MICHELS HAMBURG MS3 3
518 12:56:34 406 NEILSON CHRIS HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MV3 43
399 11:59:36 563 NEVOT DAVID VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLO MV1 87
192 10:57:25 297 NGUYEN-DUHAMEL PATRICK RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV2 23
106 10:24:10 337 NICOD CYRIL TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 10
337 11:42:24 736 NICOLLEAU JEAN LUC TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV5 1
456 12:26:28 569 NIEUWLAET FRANCOIS MS4 79
538 13:06:49 782 OGUET PHILIPPE TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MS4 91
259 11:21:10 343 OLIVIERI TONY TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAUL MS3 41
69 10:08:21 200 OLLAGNIER JEROME ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 9
31 09:48:41 190 OLLIER STEPHANE COURBEVOIE TRIATHLON MV2 2
471 12:31:37 698 OLLIVIER THIERRY THOUARS TRIATHLON MV1 100
17 09:21:51 14 ONILLON NICOLAS T.C.G. 79 PARTHENAY ELM 10
317 11:37:32 512 OULABSIR OLIVIER RACHID CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV1 68
560 52 13:19:07 81 OUMEDDOUR FELLA VAULX EN VELIN TRIATHLON FV1 14
313 11:36:43 514 OUSTRY THIBAUT CRV LYON TRIATHLON MS4 53
128 10:37:15 385 OWERT BENEDIKT VITROLLES MS3 31
218 11:06:29 742 PAGE SEBASTIEN CARBON BLANC TRIATHLON MV1 47
65 10:05:08 308 PALMER ALAIN SORGURS TRIATHLON MV2 8
400 12:00:29 414 PALMER ANDREW TRIATHLON ENGLAND MV2 66
621 14:20:37 658 PAOLO ANDRIOLLO A3 MV4 25
57 10:00:38 350 PAPIN DAVID TRIATHLON COTE D AMOUR (TCA) MV2 4
265 11:23:36 345 PAPOT FABRICE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 0
195 10:57:50 382 PARDON LIONEL VICHY TRIATHLON MV1 40
430 31 12:13:19 98 PARISI CATERINA FRIESIAN TEAM FV3 1
375 11:52:48 526 PATIN STEPHANE ISSY TRIATHON MV3 29
339 11:42:56 522 PEGLER DAVID HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MV2 56
638 15:18:41 662 PENNEQUIN MANUEL FREE IRON TEAM MV2 109
201 11:03:16 156 PEPE LETTS MV2 25
141 8 10:40:24 51 PERIN SANDRA CHAMPAGNE TRIATHLON FV1 1
21 09:29:42 225 PERIN THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV2 1
551 13:14:27 593 PERRET ALAIN TC JOUE LES TOURS MS4 93
336 11:42:23 622 PERRET FRANCK EFS RHÔNE-ALPES TRIATHLON MV3 23
475 12:33:36 734 PERRET PERRET PUISSANCE 3 MV3 40
67 10:06:38 386 PETIT STEPHANE VITROLLES TRIATHLON MV1 8
6 08:49:30 13 PETSUK ZOLTAN HUNGARY ELM 6
625 14:25:09 497 PEZZOTTI ANTONIO MS4 101
608 61 14:03:28 97 PEZZOTTI GIOVANNA FS3 5
570 13:27:21 642 PHILIPPE BENOÎT TOBESPORT MV1 119
493 12:40:38 641 PHILIPPE JEROME TOBESPORT MV1 106
60 10:02:42 321 PHILIPPE XAVIER A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 7
288 11:29:27 491 PINGOT STEPHANE MV1 61
474 35 12:32:56 75 PIRIOU STEPHANIE TRIATHLON 91 FS4 3
335 11:41:54 274 PLAINCHAULT DAMIEN LÉMAN TRIATHLON CLUB MS2 22
591 13:45:05 611 PLANCHON PIERRICK MS3 71
325 11:39:21 757 PLANELLES ERIC US TRIATHLON PALAISEAU MS4 57
412 12:05:30 576 PLAYER PAUL A.L. LAYRAC TRIATHLON MV3 33
136 10:39:36 138 PLESCHER STEFAN FC ST. PAULI TRIATHLON MV2 16
464 12:28:45 484 POCHAT LAURENT MV2 82
19 3 09:27:50 23 POTUCKOVA EVA HISPORTTEAM ELF 3
135 10:39:14 279 POULIQUEN OLIVIER MASTRIA 53 MV2 15
122 10:35:41 376 POURNIN NICOLAS VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 19
311 11:36:27 570 POWELL DAVID TUFF FITTY MS3 47
370 11:52:19 407 POWELL RAY HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MV4 8
93 10:19:55 304 PRADEL GAEL SALON TRIATHLON MS3 21
281 11:27:24 426 PRADO MATTEO RUSHTEAM ECUBLENS MS3 45
499 12:43:29 402 PRICE MATTHEW BLACK COUNTRY TRIATHLETES MS4 84
59 10:02:42 320 PROMONET BRUNO TEAM ARGON 18 FRANCE MV2 5
363 11:50:01 761 PROUVOST STEPHANE CHALON TRIATHLON CLUB MV1 77
394 11:58:25 579 PRUVOT ANTHONY BEAUVAIS TRI MV1 84
315 11:37:14 635 PUECH ALAIN SELESTAT CA TRI MS4 54
356 11:47:59 374 PUYFOULHOUX CEDRIC VALLÉE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 52
222 11:09:16 309 QUEULVÉE LAURENT STADE FRANCAIS MV2 30
573 13:30:34 532 QUIESSE PASCAL YVETOT TRIATHLON MV1 120
385 11:56:16 639 QUINET SYLVAIN TCA MS4 67
116 10:32:44 546 QUINTARD JOHAN TRIATHLON 12 MS4 18
421 30 12:08:41 43 RAQUEL GIL TRIATHELITE FS3 2
235 11:14:02 208 RAYBAUT DANIEL A.S.M BOUYGUES MV1 50
234 11:13:48 528 RAYNAUD FABRICE J.S.ANGOULÊME TRIATHLON MV2 35
244 11:16:49 583 REES GARETH HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MS4 42
36 09:51:57 392 REID ROB MS3 8
566 13:24:07 673 RENARD PIERRE VALLONS DE LE TOUR TRIATHLON MV2 95
115 10:32:40 348 RENAUD LAURENT TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV1 17
77 10:12:01 366 RENAUD STEPHANE US TRI PALAISEAU MV1 10
285 11:28:33 561 RENNESSON STEPHANE USAT MV1 60
159 10:45:53 499 RENOU PASCAL ANGERS TRIATHLON MV2 21
35 4 09:51:49 28 REYMOND STÉPHANIE TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 ELF 4
407 12:03:14 745 RICHARD CHRISTOPHE TCC36 MV2 68
130 10:37:45 610 RICHARD HUBERT MS2 11
522 12:58:37 755 RICHARD JOSEPH TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS4 88
300 11:34:11 390 RICHARD NICOLAS YLANG TRIATHLON MV1 63
346 11:45:15 492 RICHARD ROBINSON MV1 75
190 10:56:43 270 RICHAUDEAU OLIVIER LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 37
372 11:52:26 349 RIVALLAND PATRICK TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 0
455 12:26:15 330 RIVAUD THIERRY TRI BIKE 34 0
132 10:38:27 155 ROBERTO RUIZ GARCIA MS2 12
153 10:43:45 397 ROBERTS JAMES MS4 25
191 10:56:44 758 ROBIN FLORIAN TRIVÉLOCE SAINT SÉBASTIEN MS1 3
516 12:54:48 712 ROBIN YOANN MS2 28
185 10:54:52 323 ROCHE STÉPHANE TO BE SPORT 0
526 13:00:45 553 ROCHER ALEXIS TRIATHLON CLUB CHÂTELLERAULT MS2 30
467 12:29:14 260 ROGIEZ BENOIT HAC TRIATHLON MS3 64
574 13:31:41 785 ROLANDO CHRISTIAN TRIATHLON VILLEFRAANCHE/SAÔNEV MV5 7
183 10:54:48 525 RONDEAU GRÉGOIRE ISSY TRIATHLON MS4 34
117 10:32:51 574 ROSELIER JOAN MS3 27
264 11:23:15 620 ROTUREAU LAURENT CHOLET TRIATHLON MV1 57
139 10:40:01 361 ROUHAUD YVAN U.S. IVRY TRIATHLON MS4 22
599 13:54:01 771 ROUSSEAU ALAIN CREUSOT TRIATHLON MV2 104
487 12:37:19 631 ROUSSEAU GRÉGORY RILLIEUX TRIATHLON MV1 104
290 11:31:04 344 RUAMPS JEROME TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 49
322 11:39:04 547 RUEL LOIC TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MS2 21
156 10:44:44 232 SABONNADIERE CYRILL CLES GARDANNE MV1 28
393 11:57:55 187 SABOURIN SÉBASTIEN AJA TRIATHLON MS4 69
614 63 14:15:34 62 SAINT-GEORGES VALERIE MENNECY TRIATHLON FV1 16
419 12:08:27 521 SALIOU PASCAL GOURIN TRIATHLON MV2 70
592 13:45:35 510 SALOMON ERIC BRIGHTON MULTISPORTS CLUB MV2 101
458 12:27:13 648 SAMBARDY CHRISTOPHE TRISPIRIDON OYONNAX MV2 80
271 11:25:17 709 SAMPERS LAURENT US CRETEIL TRIATHLON MS3 43
150 10:42:47 160 SANMARTIN XOAN INDEPENDIENTE MV1 24
550 13:12:46 587 SARRIAU ANTHONY NEVERS TRIATHLON MV1 116
611 62 14:09:27 61 SASSUS SANDRINE LOURDES TRATHLON FV1 15
605 13:59:27 716 SASSUS SERGE LOURDES TRIATHLON MV3 53
38 09:52:18 211 SAUMON YONNI ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS3 10
480 12:35:39 598 SAUVAGE AIMÉ TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE V MV4 13
340 11:43:13 230 SAVARY ARNAUD CHOLET TRIATHLON MS4 62
565 54 13:23:12 66 SCHERTZ COLETTE NSTT FV4 2
585 57 13:41:47 49 SCHINDLER AURÉLIE ASPTT MULHOUSE TRIATHLON FS2 4
449 12:19:34 549 SCHMITT FRANCK TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV2 78
352 11:46:48 680 SCHNEIDER FRÉDÉRICK MS4 63
537 13:06:42 764 SCHVARTZ LIONEL SARREGUEMINES TRIATHLON MV4 20
549 13:12:29 780 SENON NICOLAS LOCHES 37 TRIATHLON MV1 115
162 10:46:44 286 SHU ROMARIC NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 30
165 10:47:52 185 SIAMA CHRISTOPHE ABBEVILLE TRIATHLON MV1 32
147 10:41:55 387 SIKA GUILLAUME VITROLLES MS3 34
23 09:32:04 11 SKETAKO DENIS ŠD POSAVJE ELM 11
498 12:43:04 495 SMART STEVE MV3 42
140 10:40:19 480 SMEETS ERIC MV3 5
258 11:20:54 413 SMITH STEVE TRI-TOPIA MV2 40
645 72 15:45:50 101 STANS VAN DER POEL FV4 4
275 11:25:48 38 STENKE ANDREA FORSTENRIEDER SC 0
361 24 11:49:20 71 STEPHAN VALERIE SERPENTINE FS2 3
514 43 12:52:58 40 STEUDTE SWANTJE OSC BREMERHAVEN TRIATHLON FV1 11
179 10:53:41 153 STIG MICHAELSEN MS4 33
492 38 12:39:55 95 STRAW HELENA TRIATHLON ENGLAND FV2 6
508 12:49:55 558 SUARD JACQUES TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV5 4
431 12:13:35 443 SUPAH NICOLAS US PALAISEAU TRIATHLON MS3 60
617 65 14:17:11 89 SWALE BARBARA ANNE ACA ST YRIEIX TRIATHLON FV3 7
138 10:39:58 400 SWALE LEE ACA ST YRIEIX TRIATHLON MS4 21
5 08:46:58 5 SZABÓ ATTILA DR. BÁTORFI-AGRIA KTK ELM 5
186 10:55:41 602 TANGUY JULIEN USAT MS2 16
82 10:13:05 241 TAVERNE FABIEN DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS3 17
594 13:47:10 693 TAVERNIER ALAIN MASTRIA 53 MV3 51
483 12:36:59 609 TEN VOORDE MARTIN MS4 83
309 20 11:36:00 60 TEXIER ANNABELLE LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS3 1
148 10:41:55 603 TEYSSANDIER ALAN VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 23
267 11:24:30 503 THIBAULT GUILLAUME ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 45
373 26 11:52:28 69 THIEFFRY SOPHIE SAPEUR POMPIER SOMAIN FV1 7
461 12:28:10 781 TIRTAINE THOMAS ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS3 63
395 11:58:51 628 TOM WEAVER KINGSWOOD TRI MS2 24
557 13:17:58 665 TOURNIER CHRISTOPHE LA TRIBU 64 MV1 117
272 11:25:33 261 TOUTAIN MARC HACTRIATHLON MV4 4
215 11:06:13 243 TOUVRON STÉPHANE DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV1 45
521 12:58:22 411 TREACHER CHRIS TEAM KENNET MV3 44
266 16 11:24:00 54 TRICHET CÉLINE DYNAMIC SPORTING CLUB FV1 3
440 12:16:27 534 UGLAND FRODE OSLOFJORD TRIATHLON MV2 76
73 10:09:57 418 UPTON CHRIS BASE2RACE MS4 11
488 12:37:49 109 VALET OLIVIER HTT MV2 85
83 6 10:14:03 25 VAN GOSSUM DEBORAH GO LIKE HELL ELF 6
86 10:17:30 432 VAN HEEREBEEK FREEK NEDERLANDSQE TRIATHLON BOND MV2 9
68 10:07:52 117 VAN HOOREBEKE STEVEN SMO-SPECIALIZED TRIATLON TEAM MS3 16
304 11:34:58 281 VANAUDENHOVE WILLY MEUDON TRIATHLON MS4 51
66 10:06:10 105 VANTHUYNE KENNETH MS3 15
274 11:25:42 222 VEBER BERNARD C.O.S.D. TRIATHLON MV2 44
344 11:44:09 536 VELIEN JEROME RILLIEUX TRIATHLON MS3 49
578 13:36:18 762 VELLEYEN PASCAL DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA MV2 99
108 10:25:56 444 VENNEVAULT ALEX TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT MV4 2
379 11:54:10 548 VENTALON LAURENT TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV2 62
586 13:42:57 255 VERDET CHRISTOPHE FREE IRON TEAM MV1 122
536 13:05:37 671 VERDIN REGIS TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV4 19
181 10:54:16 110 VERMOERE STIJN KTDC MS3 37
91 10:19:26 184 VERNET CHRISTOPHE A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLO MS2 8
601 13:54:54 621 VERVOITTE THIERRY ECHIROLLES TRIATHLON MV1 125
510 41 12:51:31 83 VERWAERDE KATHERINE VERDON OXYGENE FV1 10
237 11:14:26 537 VICTOR KRASNOUSOV RUSSIAN THRIATHLON FEDERATION MS2 18
348 11:45:43 284 VIJOUX ALAIN MONTLUCON TRIATHLON MV3 25
434 12:14:46 224 VILHES FRANCK CAO SAINT CYR TRIATHLON MV1 93
351 11:46:40 799 VILLA MIRCO A-TEAM COMO MV3 27
596 13:50:06 708 VILLEMANT MARC-ANTOINE LYS CALAIS TRIATHLON MV1 123
374 11:52:44 564 VILPINI HERVÉ VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 55
435 12:14:46 206 VIRION JOEL ASM BOUYGUES MV1 94
1 08:18:49 1 VISTICA ANDREJ TK SWIBIR / TEAM TBB ELM 1
511 12:51:53 357 VOIRIN MARTIAL TRITEAM SAPEUR POMPIER MIDIPYR MV1 109
193 10:57:28 262 WALTER STÉPHANE IRON CLUB DANNEMARIE MV1 38
41 09:52:52 408 WALTON PHILIP MERSEY TRI MS3 11
72 10:09:02 252 WATTEZ GUILLAUME TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MS4 10
26 09:39:59 135 WENNINGER PAUL AL-KO TRIATHLON AUGSBURG E.V. MS2 2
589 13:44:30 717 WERLE JURGEN MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 50
388 11:56:31 416 WHITING SIMON VO3 MAX HAUT HURA MV2 64
349 11:46:04 396 WILCOX CRAIG MV3 26
643 15:32:44 690 WILLIAMS SIMON HALESOWEN TRI MV3 59
212 11:06:08 142 WILLING ALOIS SSC KARLSRUHE MS3 39
460 12:27:47 509 WILMINK TEUN BRAT MV4 12
629 14:34:45 733 WOODALL MARK HALESOWEN TRI MV1 129
70 5 10:08:28 22 WOYSCH NICOLE LAZ SAARBRÜCKEN ELF 5
30 09:42:35 12 ZASYPKIN VALENTIN MULTI-TEAM PRO ELM 12
11 1 09:14:18 21 ZELINKA GABRIELLA ELF 1
301 11:34:12 560 ZINTCHENKO ANDREI US PALAISEAU TRIATHLON MV1 64
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner