Résultats du FrenchMan Triathlon - Carcans (33) - XXL - 2024

Résultats produits par

Breizh Chrono

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
36 09:38:54 487 ABDELHAMID Brahim STADE POITEVIN TRIATHLON MV1 9
32 09:27:47 561 ADAM Anthony TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 7
263 12:09:31 777 ADAM Jérôme FRA MV2 30
417 13:41:14 45 ALESSI Joseph ALES TRIATHLON MV5 7
30 09:22:51 81 ALLAIN Jerome FRA MV3 1
132 10:57:35 731 ALLARD Julien FRA MS4 23
232 11:52:21 667 ALONSO Joaquin TRINOSAURE MV3 26
485 14:55:04 779 ALVAREZ Eddy-vincent FRA MV1 78
191 11:28:31 783 ANNE Anthony FRA MV1 34
313 12:37:17 785 ANTIER Richard FRA MV3 44
60 10:06:57 787 ANTOINE Rampelbergh BEL MS2 14
155 11:09:15 673 ANTONIO Vazquez Balado FRA MS4 30
34 09:36:23 789 ARAIZ RENTERIA Ekain ESP MV2 3
52 2 09:58:37 233 ARNAUD Agathe GUC TRIATHLON FS3 1
309 12:31:07 793 ARNAUD--MOZDZER Bastien FRA MS2 54
133 10:58:02 405 AUGER Simon RMA PARIS TRIATHLON MS2 26
69 10:14:17 109 BABORIER Hugues BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS3 14
97 10:33:38 795 BACCO Théo FRA MS1 3
394 13:21:20 359 BADI Farid OPENTRI MV4 26
437 13:53:31 325 BADOUX Gaël LORIENT TRIATHLON FLK MV3 65
DNF 727 BAILLY Olivier VAULX EN VELIN TRIATHLON MV5 0
15 08:57:07 797 BAMS Sven NED MS3 7
406 13:33:23 799 BARDOUX Gilles FRA MV1 63
281 12:17:57 615 BARROT Samuel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS4 51
509 15:53:15 801 BATTIST Bruno FRA MV6 4
255 12:04:12 281 BAUDE Pierre LA TRIBU 64 MV4 9
382 13:16:10 803 BAUDON Lucas FRA MS1 11
305 12:27:21 255 BAUDRY Laurent JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV4 15
91 10:30:38 69 BAUE Jacques-teiva ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS2 18
320 10 12:40:32 877 BAUE Leïla FRA FS2 3
152 11:07:20 105 BELAUD Julien BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS4 29
DNF 805 BELLEMAIN Jean-philippe VICHY TRIATHLON MV4 0
329 12:42:56 807 BENARD Guillaume FRA MV1 57
162 11:11:55 137 BENETON Eddy CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV1 28
379 13:15:09 439 BENIS Hugues SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 62
204 11:37:09 123 BERNARD Cédric CA ORSAY TRIATHLON MS4 38
253 12:03:51 157 BERNARD Philippe FRA MV3 30
316 12:39:29 809 BERTOLDO Alexandre FRA MV2 37
44 09:51:25 761 BETHUEL Marc YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV3 3
368 13:05:14 339 BICCHIERAI Olivier METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV3 55
239 11:55:00 811 BICHAUD Charlie FRA MS3 33
104 10:38:33 541 BICHON Sylvain THOUARS TRIATHLON MV2 12
323 12:41:00 627 BIESMANS Olivier TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS4 56
121 10:50:41 815 BIZOUARD Gwennig FRA MS2 24
315 12:37:56 817 BLANCHET Guillaume FRA MV2 36
116 10:48:33 575 BLENET Thomas TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS2 22
139 11:01:14 543 BODIN Leo THOUARS TRIATHLON MS2 29
296 12:23:10 823 BON Maxime TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS2 53
126 10:55:56 825 BONIN Thomas FRA MS3 22
477 14:41:05 663 BONNET Jean Marc FRA MV6 2
170 11:14:44 375 BONNET Pierre PARIS SPORT CLUB MS2 37
473 14:33:29 495 BONNIFAIT Jean Luc T.C.G. 79 PARTHENAY MV3 72
357 15 12:56:52 827 BOQUET Nathanaelle FRA FS4 1
432 13:48:53 99 BOREL Aurelien BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 69
51 09:56:48 713 BOSSUET Remi USML TRIATHLON MS2 12
349 12:52:11 829 BOTTER Charles FRA MS3 44
351 12:53:25 471 BOUBERT Eric SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV3 51
330 11 12:43:28 401 BOUIN Marie RENNES TRIATHLON FS2 4
510 15:54:59 525 BOULNOIS Guy TEAM VAL EURE TRIATHLON MV4 38
288 12:20:28 319 BOURDIER Sylvain LIMOGES TRIATHLON MV1 53
DNF 469 BOURGOIN Eric SEGRE TRIATHLON ESSHA MV4 0
90 10:30:36 443 BOURGUET Maxime SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS4 15
136 10:58:59 1279 BOURGY Florian U.S. HAM TRIATHLON MS2 28
DNF 831 BOURLIER Adrien RILLIEUX TRIATHLON MS4 0
464 14:22:27 165 BOUSSEAU William CHOLET TRIATHLON MV2 53
342 12:48:55 833 BOUSSEKSOU Nazim FRA MV1 58
194 11:33:18 835 BOUTONNET Loïc FRA MS2 41
167 11:14:04 837 BOUZY Christophe FRA MS2 36
489 30 15:02:48 383 BRACHET Marie PAU TRIATHLON FV2 5
164 11:13:17 95 BREMAUD Frédéric BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 29
427 19 13:44:32 839 BRESCH Salome ATHLETIC COEUR DE FOND FS2 6
377 13:14:00 841 BRETHERTON Philip GBR MV2 47
217 11:44:09 843 BREXEL Anthony FRA MV2 23
177 11:20:35 845 BRIROT Thomas FRA MS1 5
454 14:14:31 847 BRUDERMANN Walter FRA MV4 32
21 09:08:24 849 BRUGIERE Steeve FRA MV1 5
233 11:53:04 851 BRUGIERE Yann FRA MV1 43
171 11:15:50 507 BUREAU Frederic TEAM CHARENTES TRIATHLON MV4 3
DNF 853 CABARET Manuel FRA MV3 0
332 12:44:00 855 CACHOU Thierry FRA MV4 18
353 12:54:26 637 CAGIC Cyril TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 60
420 13:42:45 857 CAMILLE Arthur FRA MV1 67
311 12:33:18 41 CAMPOBASSO Luca ITA MS3 40
220 11:45:02 79 CAMUS Vincent AST TRIATHLON LA TESTE MV1 41
333 12:44:15 859 CAPELLA Mickael FRA MS4 58
448 25 14:08:17 861 CAPRASSE Charlotte FRA FV1 6
249 12:01:10 863 CAPRASSE Stephane FRA MV1 47
174 11:20:26 527 CARAYON Guillaume TEAM VAL EURE TRIATHLON MS4 34
66 10:09:59 285 CARON Julien FRA MS4 10
466 14:23:42 865 CARRERE Vincent FRA MV1 75
DNF 1287 CARRIER Gaspard LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 0
130 10:56:38 867 CASTEL Jerome FRA MS4 22
172 11:16:16 349 CASTEL Loïc MONTFORT MERE TRIATHLON MV2 17
254 12:03:53 869 CAULIER David FRA MV2 27
474 14:37:19 871 CAVALEIRO Luis FRA MV3 73
10 08:46:30 59 CAZOL Sébastien ARMADOC AVEYRON SPORT MS3 5
237 11:54:44 873 CEDRIC Tribout FRA MS1 6
399 13:24:03 875 CHAILLAUD Stephane FRA MV4 27
183 11:22:36 351 CHAMPEAU Didier MONTFORT MERE TRIATHLON MV3 18
63 10:09:26 139 CHAPEAU Xavier CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 6
340 12:47:30 879 CHARBONNEAU Teiki FRA MS3 43
151 11:07:09 881 CHARPENTIER Sébastien FRA MS2 34
19 09:07:13 107 CHASTANET Yoann BREST TRIATHLON MS4 3
265 12:11:57 651 CHASTRUSSE Rémy TRIATHLON DU VAL DE L EYRE MS4 48
365 13:02:52 515 CHAUDRON Benoit TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 42
494 15:10:16 883 CHAUMET Antoine FRA MS3 56
219 11:44:54 327 CHAUVEAU Vincent LORIENT TRIATHLON FLK MV2 24
439 22 13:57:28 885 CHAUVIN-BUTHAUD Talit FRA FS2 7
211 11:41:04 227 CHAVIGNY Nicolas GENERATION TRIATHLON BLOIS MV3 23
145 11:04:34 587 CHENE Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 26
322 12:40:57 27 CHENELLE Marc A.S. MURET TRIATHLON MV5 1
376 13:09:55 887 CHOLLET Pierre FRA MV1 61
DNF 889 CLAIRAMBAUD Didier FRA MV4 0
391 13:20:04 29 CLEMENT Guillaume A.S. MURET TRIATHLON MV3 57
17 09:04:18 589 CLEMENT Thibault FRA MV1 3
DNF 61 CLENET Yannick ARSL TRI MV3 0
74 10:17:37 43 CLOUET Thomas ALBI TRIATHLON MS1 1
413 13:38:36 569 COEDEL Elie TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 68
301 12:25:21 891 COGREL Nathanael FRA MS3 38
207 11:38:34 893 COHEN Jeremie FRA MS4 40
89 10:30:13 279 COISNON Arnaud LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 10
112 10:46:30 467 COLLOCH Lionel SAUMUR TEAM TRIATHLON MV3 11
506 33 15:46:51 631 COLLY Delphine TRIATHLON CLUB HOURTIN FV3 4
7 08:39:33 517 COLVRAY Amandin TEAM LIFETRI MS3 4
76 10:19:33 173 COMBEBIAS Jean Brice CLUB BPC NANCY MV2 8
DNF 735 COMBON HEYRAUD Audrey VERSAILLES TRIATHLON FV2 0
355 12:55:12 345 COMMENCHAIL Geoffrey MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MV3 52
DNF 519 CONTE Remi TEAM NISSA TRIATHLON MS2 0
472 14:33:00 87 COPPIN Cyril AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 76
497 32 15:21:07 125 COQUARD POREZ Violaine CA ORSAY TRIATHLON FV2 6
345 12:49:31 329 CORMIER Jérémie LORIENT TRIATHLON FLK MS4 59
DNF 181 CORNET Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MV5 0
11 08:49:20 343 CORNEVIN Xavier MEUDON TRIATHLON MS4 2
277 12:16:22 895 COSSO Clément FRA MS4 49
507 34 15:47:53 899 COSTES Gisèle AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE FV5 1
436 13:53:05 203 COUDERC Stephane ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV3 64
DNF 489 CROMBEZ Valentin T.C. JOUE LES TOURS MS3 0
256 12:05:12 653 CUSSON Nicolas TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 28
236 11:54:43 901 DA CRUZ Barnabé FRA MS3 32
DNF 283 DAGORN Gwenaelle LANNION TRIATHLON FV2 0
201 11:34:41 573 DALLARD Guillaume TRIATHL AIX MV1 37
58 3 10:05:20 245 DANIEL Nolwenn HENNEBONT TRIATHLON FV1 2
216 11:42:59 717 DANIEL Sylvain FRA MV2 22
192 11:29:20 321 DANIEL Trystan LIMOGES TRIATHLON MS2 40
514 16:12:40 903 DARTHIAL Mickael FRA MS1 15
38 1 09:43:57 437 DAVY Elodie SAINT ETIENNE TRIATHLON CLUB FV1 1
215 11:42:56 379 DE GANTES Thibault PARIS SPORT CLUB MS4 42
37 09:40:21 767 DE KANTER Jens NED MV3 2
251 12:03:06 905 DE OLIVEIRA Jorge FRA MV3 29
DNF 907 DE WYNTER-SMITH Jack GBR MS2 0
250 12:02:50 563 DECHILLY Emilien TRI360 MS2 48
64 10:09:34 909 DEDIEU Florian FRA MV1 14
84 10:22:54 449 DEFIX Thomas SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 17
193 11:30:35 911 DEFOORT Michel FRA MV3 19
389 13:19:14 1229 DEFRANCE Thibault TRIATHLON CLUB YONNAIS MS2 59
39 09:45:23 265 DEGNIEAU Rudy LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS3 9
240 11:55:03 915 DEJEAN Yann FRA MS2 46
117 10:48:48 639 DELAUNAY Francois TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 20
307 12:28:25 93 DELEGLISE Stephane MV2 35
422 13:43:20 919 DELIEGE Fantin FRA MS2 62
43 09:51:21 223 DELMAS Vincent GARONA TEAM TRIATHLON MV2 4
181 11:21:45 459 DEMATTE Luc SAINTES TRIATHLON MV4 4
371 13:06:48 697 DEMPERE Pierre UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 44
108 10:43:37 921 DENIS Marias FRA MS4 18
71 10:14:41 923 DENIZEAUX Paul FRA MS4 12
DNF 925 DESACHY Antoine FRA MS3 0
282 12:18:01 121 DESBANS Olivier C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV3 35
154 11:09:02 927 DESCOTTES Lambert FRA MS3 25
416 13:40:46 929 DESMET Stephane FRA MV4 30
DNF 545 DESROUSSEAUX Joel TOULOUSE TRIATHLON MV1 0
257 12:05:48 931 DESTEUQUE Cedric FRA MV2 29
482 14:49:54 933 DHUGUES Sylvain FRA MS1 12
261 12:08:16 935 DIALLO Alpha FRA MV1 48
401 13:25:44 127 DIDIER Jacques CA ORSAY TRIATHLON MV4 28
411 13:37:08 937 DIMECH Angelo MLT MV1 65
49 09:54:19 209 DION Mathys ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS2 11
150 11:06:08 939 DIROU Pierre Aymeric FRA MS4 28
403 13:30:53 129 DODIER Tommy CA ORSAY TRIATHLON MS4 67
455 14:14:40 555 DOMENECH Jérémie TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 52
318 12:39:59 191 DOUCET Nicolas FRA MV1 56
398 13:23:58 941 DREYDEMY Guilhem FRA MS3 48
421 13:43:07 119 DREYDEMY Olivier C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV3 61
144 11:04:17 551 DROUIN David TRI ATTITUDE 41 MV3 14
375 13:09:33 943 DUBOE Franck FRA MV4 24
276 12:16:18 65 DUBUISSON Mickael ASAV TRIATHLON MS3 37
407 13:34:07 945 DUCHATEAU Olivier FRA MV3 59
DNF 141 DUFOUR Antoine CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS3 0
328 12:42:38 949 DUFOUR Jeremie FRA MS4 57
502 15:35:25 951 DUHIN Clément FRA MS2 66
61 4 10:07:43 17 DULAU Marine BE TRI FS2 1
259 12:07:13 955 DUMAS Marin FRA MS1 7
DNF 21 DUMONT Cédric A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 0
303 12:26:04 63 DUPEUX Rodolphe ARSL TRI MV2 34
297 12:23:22 267 DURAND Mickaël LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 33
458 14:17:31 361 DURAND Thierry OULLINS TRIATHLON MV5 10
374 13:09:22 957 DURIF Fabien FRA MV4 23
16 08:57:36 333 DURIF Nicolas LUREAU SPORT TRAINING MS2 5
54 09:59:22 247 DURNIAK Pascal IRON TEAM SAINT AMAND MV1 12
300 12:25:12 959 DUROSE Pierre FRA MV4 14
33 09:35:19 529 DUVAL Yann TEAM VAL EURE TRIATHLON MV2 2
8 08:41:12 197 DYLAN Thissen NED MS2 3
22 09:11:23 355 EBERHARD William FRA MS2 7
360 12:58:18 407 EDJOLO Pierre RMA PARIS TRIATHLON MV3 53
302 12:25:31 31 EL MALKI Mehdi A.S. MURET TRIATHLON MS4 53
205 11:37:50 33 ESTEVENON Benoit A.S. MURET TRIATHLON MS4 39
203 11:35:04 963 ESTIVALET Cédric FRA MV1 38
512 15:57:48 417 EXCOFFIER Cyrille ROCHEFORT TRIATHLON MV3 78
339 12:47:16 101 FABREGUES Thibaut BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MS1 9
366 13:04:46 499 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB MV4 22
501 15:32:43 965 FELIX Judicaël FRA MS1 13
41 09:50:47 425 FERNANDES Romain S A M MERIGNAC TRIATHLON MS2 10
185 11:23:39 967 FERNANDEZ Yohan FRA MS2 39
188 11:25:27 113 FEUILLARD Christophe BRIANCE ROSELLE AVENTURE MV4 5
DSQ 969 FONTANEAU Clement FRA MS3 0
98 10:33:56 155 FORET Marc CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS4 16
356 12:56:23 153 FORET Philippe CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV5 2
120 10:49:43 269 FORT Aurélien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 22
186 11:23:49 429 FORT Miguel S.A.M. TRIATHLON LESPARRE MV1 33
149 11:05:56 971 FORT Sébastien FRA MS4 27
272 12:13:43 179 FORTINEAU François COMBOURG NATATION MV1 52
169 11:14:37 67 FOUCHER Julien ASBRPM MS4 32
481 14:47:38 737 FOURNIER Gabriel VERSAILLES TRIATHLON MV2 56
241 11:55:47 217 FOURNIER Jean-bernard GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV3 27
450 14:10:07 111 FRENCHMAN Solidaire FRA MV3 69
264 8 12:11:45 973 FRET Mégane FRA FS2 2
DNF 739 FUSSER Romain VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE MV3 0
DNF 975 FUSTEC Quentin FRA MS3 0
456 14:15:50 577 GABARROCA Yann TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 69
DNF 3 GABISON Luc DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS3 0
122 10:51:06 483 GAETAN Labbee STADE MONTOIS TRIATHLON MS3 21
508 15:48:32 751 GAILLARD Christian FRA MV3 77
77 10:19:37 977 GALDOS Xavier FRA MS3 16
140 11:01:18 979 GALLAND Guillaume FRA MS2 30
184 11:22:38 591 GANDRILLE Stephen TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 36
334 12:45:03 685 GAU Clément TUC TRIATHLON MS1 8
68 10:10:32 431 GAUCLIN Kevin S.U. AGEN TRIATHLON MS4 11
442 24 14:01:34 981 GAUDILLIERE Manon FRA FS3 4
268 12:12:10 385 GAUDIN Mickaël PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV1 50
410 13:36:47 485 GEFFARD Michael STADE NIORTAIS TRIATHLON MV4 29
260 12:07:31 983 GELY Thomas FRA MS3 35
110 10:44:12 625 GEORGER Jean Michel TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV2 13
310 12:33:07 193 GEORGET Brice DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV1 55
414 13:40:08 987 GESTA Maxime FRA MS2 60
431 13:48:02 989 GIAN ANDREA Moretto ITA MV4 31
109 10:43:58 299 GIFFARD Arnaud LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 20
87 10:25:52 501 GINISTY Baptiste TARAHUMARAS MURET CLUB MV1 18
471 28 14:29:50 641 GIRAUD Camille FRA FV3 3
DNF 991 GIROUX Pascal FRA MV4 0
319 12:40:00 169 GODARD Yael CHOLET TRIATHLON MS4 55
266 9 12:12:05 291 GOLLIARD Gonne LE MANS TRIATHLON FV4 1
99 10:33:58 293 GOLLIARD Joachim LE MANS TRIATHLON MV3 6
148 11:05:15 993 GOMEZ Mathieu FRA MS2 33
440 13:58:22 995 GOMEZ MAYORAL Roberto ESP MV1 70
75 10:18:30 997 GOUET Rodolphe FRA MV1 15
222 11:46:53 999 GOUJON Xavier FRA MV4 7
88 10:29:51 585 GOURBE Jérôme TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MV2 9
103 10:36:57 547 GOURDOUX Eric TOULOUSE TRIATHLON MV3 8
81 10:20:50 57 GRABIELLE Antoine AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 16
363 13:02:05 1001 GRAMMONT Laurent FRA MV4 20
113 10:47:05 403 GRARD Sebastien RENNES TRIATHLON MS3 20
40 09:50:28 115 GREE Jean BROCELIANDE TRIATHLON MS2 9
56 10:02:51 409 GRENTZINGER Rémi RMA PARIS TRIATHLON MV1 13
457 26 14:16:05 611 GUEGAN Florence FRA FV4 2
161 11:11:28 89 GUERIN Aurelien BE TRI MS4 31
DNF 451 GUERIN Pascal SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 0
445 14:07:02 655 GUILLAIS Emmanuel TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV3 67
6 08:29:28 5 GUILLAUME Romain TEAM NISSA TRIATHLON MS4 1
273 12:14:32 23 GUINAUDIE Damien A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV3 33
1 07:50:20 565 GUYON Franck TRI360 MS3 1
55 10:02:20 301 HAMEL Benjamin LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 11
80 10:20:15 741 HANDJIAN Melvin VO2 TRIATHLON MS2 17
397 13:23:41 617 HARROUE Patrick TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV5 4
156 11:09:40 271 HASLOUIN Simon LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV3 15
DNF 1003 HEITZ Patrick FRA MV6 0
244 11:57:30 369 HENNEBELLE Olivier OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 25
314 12:37:30 211 HENRY Ludovic EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 41
496 15:18:54 1005 HERITIE Pierre FRA MS4 71
DNF 11 HOBSON Oscar MONTPELLIER TRIATHLON MS1 0
DNF 1007 HUCK David SG WANTZENAU TRI MV3 0
DNF 1009 HUGUET Paul FRA MS2 0
429 13:46:40 1011 HURLE Clement FRA MS3 50
283 12:18:14 163 HYOT Sylvain FRA MV3 36
361 16 12:58:39 1013 ICARD Sophie FRA FS3 3
475 14:38:37 453 IMBERT Eric FRA MV4 34
343 13 12:49:15 1015 INGRAND Stephane FRA FV3 1
20 09:07:54 1017 JACK Durkacz GBR MS2 6
206 11:38:09 1019 JACOB Olivier FRA MV1 39
79 10:20:10 225 JACQUEMIN Maxence GARONA TEAM TRIATHLON MS4 13
402 13:28:39 1021 JACQUES Stéphane FRA MS4 66
96 10:32:35 1023 JACQUET Frederic FRA MS3 19
DNF 593 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV3 0
291 12:22:00 77 JACQUINET Joel ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV3 39
12 08:53:11 461 JARRY Anthony SAINTES TRIATHLON MS2 4
284 12:19:23 675 JAVIER Gomez Iglesias ESP MV4 11
142 11:03:05 1025 JEANCOURT-GALIGNANI Valentin FRA MS2 32
364 13:02:25 1027 JOUANOLOU Marc BM ZLOB 2.0 MV4 21
424 13:43:28 235 JOUSSET David GUC TRIATHLON MV2 50
274 12:15:21 215 JOVANOVIC Emmanuel FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MV3 34
86 10:24:24 1029 KASPEREK Franciszek FRA MS1 2
359 12:57:53 669 KEMPA Laurent TRINOSAURE MV2 41
295 12:23:07 581 KERVERDO Raphaël TRIATHLON 91 MS2 52
321 12:40:57 37 KHABAZI Mehrdad A.S. MURET TRIATHLON MV3 45
441 23 13:59:49 1031 KLEIN Catherine FRA FS2 8
78 5 10:19:44 753 KOEHLER CAZABAN Laurence WILD TEAM TRIATHLON FV2 1
48 09:52:50 175 LABE Alexandre CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 11
137 11:00:45 531 LABOULLE Florian TEAM VAL EURE TRIATHLON MS4 25
505 15:43:42 1281 LACOUR Marc FRA MS2 67
385 13:17:31 1033 LACROUTS Yohan FRA MS3 46
243 11:56:18 1035 LAGARROSSE Kevin FRA MS2 47
388 13:18:35 1037 LAIGNELET Christophe FRA MV3 56
235 11:54:08 723 LAITHIER Amaury USOL TRIATHLON MS3 31
390 13:19:30 337 LALANDE Jeremy MAY TRIATHLON MS4 65
337 12:46:14 1039 LAMBOLEZ Philippe FRA MV4 19
384 13:16:52 1041 LAMOTHE Julien FRA MS3 45
102 10:35:29 347 LAMSTAES Stephane MONTBRISON TRIATHLON MV3 7
292 12:22:20 39 LANASPEZE Eric A.S. MURET TRIATHLON MV3 40
DNF 1043 LANDOULSI Ibrahim FRA MS3 0
470 14:28:29 1045 LANGE Jeremy FRA MS3 52
101 10:35:04 1047 LANGONNE Adrien FRA MS2 19
408 13:34:57 1049 LANGONNE Pascal FRA MV5 6
DNF 1051 LAPOMPE-PAIRONNE Lionel FRA MV2 0
352 12:54:00 47 LAPORTE Christophe ALES TRIATHLON MV2 40
479 14:45:06 695 LAUNAY Philippe ULTRA MARIN CLUB MV4 35
491 15:07:59 1053 LAURENT Joris FRA MS3 55
415 13:40:31 371 LAURENT Sébastien OZOIR VSOP TRIATHLON MV3 60
DNF 251 LAVEAU Alexis J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS2 0
245 11:59:21 595 LAVOINE Cedric TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 26
400 13:24:09 1055 LE CADRE Christophe FRA MV3 58
57 10:05:03 213 LE NOUVEAU Yves EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV4 2
114 10:47:10 1057 LE PICHON Thibaut FRA MS2 21
178 11:20:48 1059 LE ROY Thibault FRA MS2 38
208 11:38:46 1061 LEBLANC Antoine FRA MS3 30
336 12:46:13 395 LECLERC Fabrice RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3 48
179 11:21:28 353 LECLERC Jean-baptiste MONTMARTRE NATATION MV1 31
197 11:34:01 1065 LECOURT Alexandre FRA MV1 35
82 10:22:12 1067 LECROQ Hugo FRA MS3 17
246 11:59:21 597 LECUYER Fabien TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 45
338 12:46:36 335 LEFEBVRE François LYS CALAIS TRIATHLON MV2 38
200 11:34:28 1069 LEGROS David FRA MV1 36
4 08:14:48 19 LEJEUNE Emmanuel BEL MS3 3
DNF 419 LELEU Patrice ROCHEFORT TRIATHLON MV5 0
279 12:17:30 273 LELIEVRE Noam LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 32
286 12:19:58 719 LEMAITRE Bruno USMVIRE TRIATHLON MV4 12
335 12:45:32 1071 LEMMEL Thomas FRA MS3 42
428 13:44:34 103 LEONARD Frederic BM ZLOB 2.0 MV3 62
224 11:48:38 633 LERICHE Frank TRIATHLON CLUB HOURTIN MV4 8
223 11:47:18 229 LEROY Benjamin GRANVILLE TRIATHLON MS4 44
118 10:49:19 701 LESOT Xavier UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 21
515 16:13:36 1077 LESPES Jean-baptiste FRA MS2 69
25 09:15:32 143 LESTRADE Thomas CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS4 5
DNF 381 LEVEQUE Frédéric PARIS SPORT CLUB MV3 0
463 14:22:13 1079 LIBERT Jimmy FRA MV1 74
287 12:20:00 1081 LOH Maxime FRA MS2 50
395 13:21:43 1083 LOICHOT Dereeck FRA MV1 62
460 14:18:57 71 LOPEZ Rémi ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS3 51
DNF 567 LORAIN Cyprien TRIATH LAON MS3 0
DNF 455 LOUVEL Tony SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV4 0
327 12:42:08 441 LOYET Arnaud SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 47
DNF 1085 LUCA Villani VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 0
195 11:33:54 287 LUDOVIC Chorgnon LE CLUB TRIATHLON MV3 20
147 11:04:44 1087 LUMINEAU Fabien FRA MV1 25
DNF 1089 MACLART Thomas FRA MS3 0
326 12:41:38 49 MAGAN Lilian ALES TRIATHLON MV4 17
341 12 12:48:42 755 MAGNAUDEIX Christel WILD TEAM TRIATHLON FV1 3
3 08:03:37 1271 MAGNIEN Dylan AMSL FREJUS TRIATHLON MS2 1
27 09:19:21 1091 MAILLET Jean Christophe FRA MS4 6
373 13:08:52 1093 MAINGUY David FRA MV2 46
DNF 177 MALLET Kevin FRA MV1 0
187 11:24:40 553 MARCHANDISE Gaetan TRI ATTITUDE 41 MV2 18
196 11:33:56 1097 MARCONNET Romain FRA MS3 29
278 12:17:05 1099 MARCOS ALBERCA Thomas FRA MS4 50
DNF 493 MAROT Amélie T.C. JOUE LES TOURS FS3 0
135 10:58:51 599 MARTIN Benoit FRA MS4 24
453 14:11:53 421 MARTIN Bertrand FRA MV1 73
199 11:34:26 533 MARTIN Cedric CAEN TRIATHLON MV2 19
DNF 241 MARTIN Nicolas NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 0
159 11:10:39 25 MARTINIE Patrick A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV2 15
459 14:17:54 619 MARZIALI David AS TRIATHLON GENDARMERIE MV3 70
14 08:54:29 307 MASSONNEAU Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 2
461 14:21:09 1101 MATHURIN Rémi FRA MV4 33
393 13:21:18 479 MAUREL Olivier ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV4 25
348 12:52:04 1283 MAYOUSSIER Fabrice TREBES TRIATHLON MV3 50
131 10:56:55 1103 MAZEAU Louis FRA MS2 25
65 10:09:51 253 MECHINEAU Ulric J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS3 13
269 12:12:15 763 MELOT Laurent FRA MV3 32
354 12:54:57 1107 MELY Florent FRA MS2 57
2 07:56:11 1 MENNESSON William A.S. MONACO TRIATHLON MS3 2
111 10:45:15 1109 MERLE Johan BM ZLOB 2.0 MV1 20
242 11:56:10 1111 MESSEAN Arthur FRA MS3 34
DNF 629 MESSIAEN Constant TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS1 0
418 13:42:16 601 MICHELETTI Frédéric TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 66
372 13:07:50 1113 MICHELOT Benoit FRA MV2 45
290 12:21:46 1115 MIELOCH Yohann FRA MV3 38
380 13:15:15 1117 MIGNON Alexis FRA MS1 10
42 09:51:19 1119 MIJWAART Robert NED MV4 1
146 11:04:39 1121 MINANA Hugo FRA MS3 24
317 12:39:54 1123 MINET Benjamin FRA MS4 54
426 13:44:17 1125 MINK Dietmar GER MV5 8
45 09:51:40 393 MIOSSEC Guillaume QUIMPER TRIATHLON MS4 8
267 12:12:07 1275 MOAL Erwan FRA MV3 31
DNF 771 MOINE Franck TARAHUMARAS MURET CLUB MV3 0
225 11:48:55 1127 MONCASSIN Christophe FRA MV3 24
DNF 523 MONFORT Aurelien TEAM NOYON TRIATHLON MJU 0
344 12:49:25 1129 MONNARD Laurent FRA MV3 49
446 14:07:41 1131 MONNIER Nicolas FRA MV3 68
285 12:19:55 387 MORA Yohan POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV3 37
516 16:49:48 711 MORENO André USGN SECTION TRIATHLON MV7 1
46 09:51:44 733 MORTREAU Andy VERON TRIATHLON MV1 10
487 14:59:28 313 MOULART Hugo LILLE TRIATHLON MS4 70
462 27 14:22:06 689 MUIS Christel NED FV2 3
123 10:52:08 505 MULLER Thomas TRISTARS CANNES TRIATHLON MS1 4
13 08:54:06 199 MUR Joël ENTENTE PYRENEES SEMEAC TARBES TRIATHLON MS3 6
180 11:21:36 315 MUROT Baptiste LILLE TRIATHLON MS3 27
493 15:08:31 389 NABEIRO Luis PUISSANCE 3 COURNON MV4 37
29 09:22:44 603 NAMUR Adrien TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 6
DNF 1135 NAUDIN Nicolas FRA MV1 0
DNF 1137 NAZAR Jérôme FRA MS4 0
438 13:57:00 131 NEULAS Sébastien CA ORSAY TRIATHLON MV3 66
347 12:51:33 703 NGUYEN Viet-hai UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 39
396 13:22:56 1139 NICLAUSE Florian FRA MS3 47
128 10:56:02 295 NICOD Cyril LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 21
157 11:09:56 643 NICOLLEAU Vincent TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV1 27
DNF 1141 NIETO Eneko ESP MS2 0
94 10:32:23 289 NOMEL Anthony LE CLUB TRIATHLON MS3 18
176 11:20:34 117 NORMAND Nicolas C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 35
468 14:27:27 1143 NOUJOUM Abdel FRA MV2 54
202 11:34:51 311 OILLIC Alan LES TRITONS MELDOIS MV3 21
306 12:27:43 549 OLIVERA Yohan TOULOUSE TRIATHLON MS3 39
280 12:17:54 1145 OLIVES Jean-luc FRA MV4 10
293 12:22:25 657 OLIVIER Dufour TRIATHLON MACON CLUB MV3 41
447 14:07:43 1147 OLLIVIER Samuel FRA MS2 64
143 11:03:38 261 OULHEN Fabien KERHUON TRIATHLON MS3 23
31 09:23:23 665 PAOLILLO Mathieu TRICAT MS4 7
230 11:50:26 1149 PARISOT Cyriac FRA MS2 45
452 14:11:25 1273 PATERSON Stewart FRA MV5 9
252 12:03:23 415 PAYANT Théophile ROANNE TRIATHLON MS2 49
218 11:44:12 715 PEIRONE Guillaume USML TRIATHLON MV1 40
392 13:20:22 187 PELLOUX-PRAYER Arnaud CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 48
105 6 10:38:44 709 PERROT Garance US PALAISEAU TRIATHLON FS1 1
DNF 445 PERROT Jacques SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV3 0
228 11:49:58 1155 PESCINA Nicolas FRA MS4 45
210 11:40:29 305 PETIT Fabien FRA MV2 20
331 12:43:39 1157 PETIT Victor FRA MS2 56
412 13:38:30 535 PETIT Vincent FRA MV2 49
434 13:50:16 51 PHELIPPEAU Xavier ALES TRIATHLON MV6 1
24 09:15:16 237 PHILIPPE Xavier GUC TRIATHLON MV2 1
443 14:04:28 1159 PIERRE Ludovic FRA MV1 71
231 11:51:32 297 PIMONT Loic LES CENTAURES DE PERTUIS MV3 25
DNF 579 PINOL Philippe TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV6 0
495 15:16:32 185 PINTUS Salvatore CREUSOT TRIATHLON MV6 3
85 10:22:55 1161 PIRANY Gregoire FRA MS4 14
304 12:26:40 683 PIRES Frédéric TTTEAM VANVES MV3 43
DNF 363 POMMIES Stephane OULLINS TRIATHLON MV3 0
214 11:42:52 331 PONS Adrien LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MV2 21
DNF 201 POTTIER Benoît ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 0
168 11:14:12 1163 POUDES Axel FRA MV2 16
226 11:49:17 1165 POUGET Nicolas FRA MS2 43
173 11:20:19 1167 POULIQUEN Julien FRA MS4 33
350 12:52:46 257 POURCEAU Brice JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV1 59
499 15:25:04 1169 PRAUD Clement FRA MS4 72
444 14:04:43 1171 PREVET Sébastien FRA MV2 51
100 10:34:07 749 PROFFIT Vincent WASQUEHAL TRIATHLON MS4 17
483 14:52:34 1173 QUEFFELEC Guillaume FRA MV2 57
451 14:10:11 435 QUELEN Arnaud SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1 72
129 10:56:31 671 QUEMENER Arnaud TRINOSAURE MV3 12
125 7 10:54:54 583 RABE Camille TRIATHLON 91 FS3 2
212 11:41:44 159 RAGUIN Clément CHALON TRIATHLON CLUB MS2 42
504 15:40:38 725 RAPHAEL Romain VALENCE TRIATHLON MV1 79
213 11:41:56 537 RATEL Vincent TEAM VAL EURE TRIATHLON MS4 41
430 20 13:47:26 1175 REEMAN Prisca FRA FV1 4
35 09:38:42 231 RENARD Emmanuel GRAVELINES TRIATHLON MV1 8
486 14:56:46 1181 RENAULT Emmanuel FRA MS3 54
73 10:17:15 1179 RENAULT Julien FRA MS2 16
419 13:42:21 1183 RENAULT Nicolas LORIENT TRIATHLON FLK MS2 61
476 14:40:28 1185 RENIER Laurent FRA MV3 74
DNF 743 REVOIL Nicolas VO2 TRIATHLON MV5 0
DNF 1189 REY Antony FRA MV4 0
484 14:53:10 1187 REY Aymeric FRA MV1 77
298 12:24:26 465 REYNE Jc FRA MV3 42
498 15:24:31 1191 REZAR Jerome FRA MV3 75
405 13:32:42 1193 RIBEAUCOURT Patrice FRA MV5 5
62 10:08:43 1195 RICART Nathan FRA MS3 12
490 15:07:31 1197 RICHARD Fabrice FRA MV4 36
115 10:48:06 317 RIOLS FONCLARE Stephen LILLE TRIATHLON MS4 19
469 14:28:05 397 ROBERT Régis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV5 12
258 12:06:23 275 ROBIC Benjamin LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 47
153 11:08:26 147 ROBIN Tony CACTUS PERFORMANCE MV1 26
DNF 1199 ROBINOT Julien FRA MV1 0
503 15:36:47 1201 RODRIGUEZ Léo FRA MS1 14
229 11:50:21 1203 ROGEZ Max-louis FRA MS2 44
47 09:51:56 677 ROI Martinez Martin ESP MS4 9
53 09:59:11 765 ROLDAO Stéphane YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS3 10
182 11:22:22 1205 ROLIN Jean-sebastien FRA MV1 32
95 10:32:31 243 ROMAIN Stephane H.A.C TRIATHLON MV3 5
198 11:34:18 323 ROME Guillaume LIMOGES TRIATHLON MS4 37
308 12:30:38 497 ROQUES Nicolas T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 54
DNF 769 ROS Niels NED MS4 0
247 11:59:23 1207 ROULIN Arnaud FRA MV1 46
271 12:13:32 1073 ROUMEGOUS Mathieu FRA MV1 51
425 13:43:54 309 ROUSSEAU Emmanuel LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 68
227 11:49:37 539 ROUSSELIN Alexis TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 42
367 13:04:54 1213 ROUZAUD Pierre FRA MV2 43
DNF 605 RUET Vincent TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 0
106 10:42:54 475 RUSKE Cyrille SPORT ACADEMY MV3 9
465 14:23:33 1215 RUSTANT Nicolas FRA MV3 71
449 14:10:05 133 SAINT-ALME Alexandre CA ORSAY TRIATHLON MS2 65
404 13:31:23 1217 SALLE DE CHOU Guillaume FRA MS3 49
500 15:30:51 721 SALMON Vincent USMVIRE TRIATHLON MV3 76
72 10:15:35 647 SAMSON Matthieu TRIATHLON COTE D EMERAUDE MS3 15
478 14:41:27 1219 SAMUEL Chassaigne FRA MV2 55
83 10:22:48 679 SANTIAGO Garcia Gonzalez ESP MV3 4
92 10:31:39 411 SARTORIUS Matthieu RMA PARIS TRIATHLON MV2 11
289 12:21:19 1221 SAULDUBOIS Nathan FRA MS2 51
513 16:11:57 365 SAUNIER Julien OULLINS TRIATHLON MS2 68
DNF 1151 SAUVE Maxime LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 0
234 11:53:40 357 SAUVETRE Denis MYTRIBE MV1 44
299 12:24:45 1225 SAVARY Alan ATHLETIC COEUR DE FOND MS4 52
378 13:14:26 1223 SAVARY Jean Bernard AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV5 3
435 21 13:52:24 1227 SAVIDAN Vanessa FRA FV1 5
DNF 53 SCHILLER René ALES TRIATHLON MV6 0
381 13:15:44 623 SCHNEIDER Julien TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 63
93 10:32:10 705 SCHNEIDER Romain FRA MV1 19
138 11:00:59 249 SEGARD Charles ISSY TRIATHLON MV3 13
160 11:11:07 1231 SEGUIN Alexis FRA MS2 35
DNF 729 SELLIER Brruno FRA MV5 0
383 18 13:16:43 145 SENEJOUX Virginie CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV2 2
480 14:46:51 607 SIEGLER Logan TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 53
165 11:13:36 1235 SIMON Aurélien FRA MS3 26
107 10:42:57 341 SIMON Philippe FRA MV3 10
175 11:20:30 757 SIMONNEAUX Antoine WILD TEAM TRIATHLON MV3 17
119 10:49:20 161 SIPOS Adrien FRA MS2 23
270 12:12:29 259 SOUCHON Gregory JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 31
59 10:05:24 399 SOULARD David RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS2 13
DNF 367 SOURBES Philippe OULLINS TRIATHLON MV4 0
324 12:41:02 1237 SOURISSEAU Lénaïck FRA MV3 46
346 14 12:50:08 1239 SPERY Sophie FRA FV3 2
325 12:41:06 1241 SPRIET Thibault FRA MS2 55
124 10:52:51 509 STEPHANE Duthoit TEAM CHARENTES TRIATHLON MV1 23
370 17 13:05:54 1243 SUTTON Pauline FRA FS2 5
209 11:38:46 263 TANT Jérôme LA FLECHE TRIATHLON MV3 22
141 11:02:39 1245 TAZZIOLI Louis FRA MS2 31
70 10:14:32 1247 TEATTINI Bruno BM ZLOB 2.0 MV2 7
DNF 521 TERRIER Vincent TEAM NISSA TRIATHLON MS2 0
369 13:05:46 1249 TESSON Clement LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 60
362 13:01:44 759 THEBAULT Stephane WILD TEAM TRIATHLON MV3 54
67 10:10:24 135 THIARD Constant CA ORSAY TRIATHLON MS2 15
488 29 14:59:59 447 THUAL Elsa SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV2 4
386 13:17:42 1251 TICHET Mikaël FRA MS4 64
50 09:55:17 621 TILLIER Johann TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 5
5 08:18:49 511 TISCHLER Pascal GER MS2 2
221 11:45:13 1253 TRICOIRE Baptiste FRA MS4 43
262 12:09:09 277 TRICOT Jérémie LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 49
275 12:16:04 373 TRINQUESSE Yoann OZOIR VSOP TRIATHLON MS3 36
163 11:12:45 559 TROTTIN Benoit TRI TEAM ST GERMAIN MV3 16
238 11:54:45 1255 TYBURSKI Mickael FRA MS4 46
312 12:35:50 513 UZAN David TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MV4 16
467 14:26:48 613 VAILLANT Philippe TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV5 11
166 11:13:59 1257 VAN DER VEKEN Daan BEL MV1 30
158 11:10:20 691 VAN DER WILDE Ramon NED MV2 14
387 13:18:06 413 VAQUIER Angel RMA PARIS TRIATHLON MS2 58
409 13:35:40 1259 VERDIER Arnaud FRA MV1 64
248 11:59:41 85 VERDIER Patrick AUBAGNE TRIATHLON MV3 28
127 10:56:01 609 VERNE Romain FRA MV1 24
28 09:21:11 83 VEY Maxence ATOUSPORTS MS3 8
358 12:57:06 239 VIAUD POIRIER Thomas GUIDEL TRIATHLON MS4 61
511 15:55:46 463 VIGE Jérôme TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV2 58
190 11:27:21 391 VIGNERON Quentin PUISSANCE 3 COURNON MS3 28
294 12:22:54 649 VOILQUIN Xavier TRIATHLON DAUPHINS D OBERNAI MV4 13
134 10:58:46 91 VOTTE Antoine BEAUVAIS TRIATHLON MS2 27
492 31 15:07:59 1261 WADOUX-OUBRIOU Marine FRA FS3 5
423 13:43:24 1265 WILLEMAERS Arthur BEL MS2 63
26 09:17:32 1267 WILLIGENBURG Thierry NED MS2 8
189 11:25:37 681 XOSE MIGUEL Carballo Gonzalez ESP MV4 6
18 09:05:00 659 YVALUN Johan TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 4
9 08:41:40 773 ZANDBERGEN Christiaan NED MV1 1
433 13:49:47 75 ZANIOLO David ASPTT CLERMONT TRIATHLON MV3 63
DNF 557 ZIEMANN Marcus GER MV3 0
23 09:15:02 1269 ZSINOR Gabor HUN MS4 4
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner