Résultats du FrenchMan d'Hourtin - M - 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
330 02:45:43 217 ABOUFIRAS Hassan MVE 142
448 97 03:11:29 51 ADAMIK QUITTERIE FSE 51
128 02:23:50 346 ALBOS Philippe MVE 45
403 79 02:58:49 156 ALENDA LUDIVINE FSE 46
300 37 02:42:38 313 ALLU Geneviève CHANTILLY TRIATHLON FVE 11
414 03:00:44 231 ALOS DAVID MVE 167
140 02:25:38 184 AMBLARD Nicolas PUISSANCE 3 COURNON MSE 85
309 02:43:51 59 ARANCIO ALEXANDRE MSE 138
461 105 03:27:16 310 ARDOUIN CÉLINE FVE 51
342 50 02:46:33 371 ARNOULT Florence A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE 16
321 02:44:59 349 ARTIGUENAVE Pascal AVIRON BAYONNAIS MVE 137
247 02:36:29 47 ARZUR Jean-Gaël TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 124
249 02:36:33 464 AUDOUIN Vincent MVE 99
266 02:38:13 369 AUGRAUD Fabrice MVE 108
232 02:34:55 97 AVOGADRO Patrick MVE 91
295 02:41:55 285 AY Laurent MVE 125
335 02:46:06 67 BABAUX Florent TOULOUSE TRIATHLON MVE 145
449 98 03:11:43 490 BAFFELEUF Marie FSE 52
54 02:14:25 135 BAILLET JEROME MVE 17
399 77 02:57:32 481 BALDET Marie-laure FVE 31
110 02:21:59 187 BAPTISTE Christian MVE 37
89 02:19:45 541 BARELLE Marc MSE 56
313 39 02:44:12 172 BARRET MARINA FSE 26
367 02:50:14 546 BAUDON DENIS MSE 151
141 02:25:43 99 BAUDRY Maxence MSE 86
339 49 02:46:19 17 BEAUFILS EVE FSE 33
112 02:22:07 176 BEC Etienne MVE 38
17 02:05:33 494 BELGY JULIEN MSE 16
121 02:23:08 411 BENARD Eric MVE 42
191 02:31:06 207 BENOIT FOUCHER Benoit MVE 78
184 02:30:38 232 BERNARD LANDRY MSE 101
DSQ 00:00:00 191 BERTIN Sandrine FSE 0
341 02:46:33 44 BERTRAND Laurent MVE 147
285 02:40:42 291 BESCOND Nicolas MVE 119
154 02:27:13 87 BETBEDAT Vincent MVE 60
69 02:16:21 273 BEYNEY Pascal MVE 20
43 02:11:30 107 BIBARD Benjamin MSE 30
84 02:18:52 116 BICHET Fabrice MSE 54
147 02:26:15 157 BIDON ERIC MVE 55
12 02:03:44 136 BIELSA Vincent S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE 12
385 02:54:14 270 BIERNAUX Benoit MVE 160
401 02:57:37 317 BLANC THOMAS MSE 158
231 02:34:50 110 BLIN Paul ST PAUL LES DAX TRIATHLON MSE 120
217 02:34:00 387 BLOUET THEO MSE 114
142 02:25:44 65 BOEUF Alexandre MVE 51
95 3 02:20:12 155 BOEX LAURIANE FSE 3
352 02:47:32 85 BOIREAU Yann MSE 148
240 02:35:42 386 BOISLIVEAU Maxime MSE 123
455 101 03:15:40 102 BONFILS Karine FVE 47
51 02:13:55 167 BONNAN XAVIER MVE 15
18 02:05:36 226 BONNET Antoine MSE 17
220 02:34:04 114 BONNET OLIVIER MVE 88
318 02:44:32 96 BONNIFAIT Jean-Luc T.C.G. 79 PARTHENAY MVE 135
445 03:10:29 461 BONNOT Damien MSE 169
426 03:03:11 396 BORDES Olivier MVE 171
164 5 02:28:10 271 BOUIS Camille FSE 4
150 02:26:31 38 BOURDIN Jean-marc MVE 57
358 02:49:15 170 BOUREZ Gil MVE 150
193 10 02:31:06 220 BOURMONT Guylaine FVE 3
393 02:55:18 15 BRAASTAD EDOUARD MSE 157
133 02:24:44 439 BRESTROFF DAVID MVE 48
286 02:40:44 468 BRINGEL PHILIPPE MVE 120
302 02:42:47 106 BRISSON Stéphane MVE 130
61 02:15:18 276 BROSSET Francois LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 40
168 6 02:28:33 159 BROTHIER MELANIE FSE 5
326 02:45:22 381 BROUSSEAU Maxime MSE 143
269 02:38:39 533 BRU Laurent MVE 110
291 34 02:41:32 457 BUGADA CARINE FVE 10
153 02:26:57 530 BUSSIGNIES Christophe MVE 59
336 47 02:46:13 384 BUZOS Ingrid FSE 31
199 02:32:00 385 BUZOS Jerome MSE 107
434 03:07:33 183 CABIROL Benoit MVE 174
314 02:44:24 233 CAHIER Tony MSE 141
370 64 02:50:46 248 CALAMOTE Sabrina FVE 25
146 02:26:14 332 CAMPAGNE Thomas MVE 54
174 02:29:20 500 CAPDEVIELLE Emeric MVE 70
366 62 02:49:57 161 CARREZ LINDA FSE 38
430 03:06:36 18 CARRIER STEFEN MVE 172
119 02:22:57 473 CASENAVE Gregory MSE 74
357 02:49:05 123 CASTAGNE Damien MSE 149
257 28 02:37:26 442 CAUDAN Pauline KEMPERLE TRIATHLON FSE 20
311 02:43:59 258 CAVROIS Marc MSE 139
14 02:05:08 336 CAVROIS Valentin C.A. BEGLAIS TRIATHLON MSE 14
175 02:29:25 138 CELHAY CHARLES MSE 96
450 03:13:14 410 CHABAUD Romuald MVE 180
245 23 02:36:22 137 CHAGNAUD Chloé FSE 16
463 03:32:18 427 CHALLA CHRISTIAN MVE 184
353 02:47:37 242 CHANSEAU LIONEL MVE 149
428 91 03:04:33 536 CHAPELLAN Annie FVE 41
419 03:01:23 430 CHAPUZET Fabrice MVE 169
149 02:26:24 127 CHARBONNIER Renaud MSE 88
375 65 02:51:45 52 CHARPY FLORENCE FSE 39
65 02:16:02 197 CHARTIER Clément MSE 44
440 03:09:13 25 CHASSIER NATHAN MJU 2
303 38 02:42:51 48 CHAUDOT SANDRINE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU FVE 12
223 18 02:34:24 329 CHEMINEAU-RAGON Valérie FVE 4
377 02:51:52 88 CHESNOT Lionel MSE 153
433 93 03:07:26 340 CHEVALIER Isabelle FVE 43
165 02:28:16 501 CHRIST Yohann MSE 93
166 02:28:27 286 CIER Gilles MVE 67
188 02:30:58 465 CLAUDEL Olivier MVE 76
6 01:59:34 304 CLEMENT-DEMANGE JULIEN COURBEVOIE TRIATHLON MSE 6
202 02:32:24 279 CODINA Guilhem MVE 82
190 02:31:02 357 COLIN Maxime MSE 103
239 02:35:39 511 COLLIC Jean-louis MVE 95
67 02:16:16 388 COLLURA Guillaume MSE 46
82 02:18:33 74 COLLURA THOMAS MSE 52
415 03:01:11 380 COMBRET Julien MSE 163
102 02:21:05 391 COTTEREAU ALEXANDRE MSE 65
172 02:29:09 422 COUILLARD François MVE 69
206 13 02:33:01 257 COURCIER Armonie FSE 10
52 02:13:59 199 COURRIER Emmanuel MVE 16
394 74 02:55:20 122 COURTECUISSE Estelle FVE 29
98 02:20:38 128 COURTECUISSE Olivier S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE 31
383 02:53:40 520 COURTINE Emilien MSE 154
203 02:32:52 502 CRAVIOTTO GERALD MSE 109
163 02:27:51 69 CRUZ DAMIEN MSE 92
DSQ 00:00:00 24 CUVIER LIONEL MVE 0
348 52 02:47:01 264 D'ANTRAS Brigitte FSE 34
238 02:35:32 398 DA SILVA Florian MSE 122
304 02:42:55 201 DANTY Paul MSE 135
270 02:38:50 424 DARQUIES Thomas MVE 111
241 02:35:44 112 DARRICAUD Patrick MVE 96
2 01:53:59 518 DAUBORD BRICE MSE 2
101 02:20:55 547 DAUVEL FABRICE MVE 33
329 02:45:43 402 DAVID Stéphan MVE 141
197 02:31:31 241 DEBELLE Etienne LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 105
244 22 02:36:19 117 DEBIEF Fanny SENART SAVIGNY TRIATHLON FSE 15
88 02:19:20 525 DECIMA OLIVIER MVE 30
113 02:22:10 440 DECORPS Adrien MSE 71
466 03:51:51 491 DEGRANGE Arnaud MVE 186
264 02:38:09 322 DELAVAUD Jean-Philippe MVE 106
38 02:10:35 181 DELBOS Thierry PUISSANCE 3 COURNON MVE 10
137 02:25:18 129 DELENTE JEAN-LUC MVE 50
39 1 02:10:57 5 DELIGNY CAMILLE FSE 1
451 99 03:13:51 296 DELMAS CLARA FSE 53
28 02:08:56 180 DELON Antoine MSE 23
310 02:43:58 428 DELOUVEE Bruno MVE 133
297 02:42:21 535 DELSAUX Thierry MVE 127
94 02:20:07 53 DESFEUX JULIEN MSE 61
132 02:24:23 498 DEVAUX-ALEXANDRE Aymeric MSE 81
198 02:31:52 46 DIAZ Florentin TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 106
134 02:24:48 331 DOBELI JEAN FRANCOIS MVE 49
58 02:15:01 109 DOIDY Thomas TEAM OLORON TRIATHLON MSE 37
169 02:28:34 204 DOIGNON Jean-Christophe MSE 95
DSQ 00:00:00 160 DOS SANTOS SIMON MSE 0
411 82 02:59:56 23 DOUTRELOUX KIKI FVE 34
83 02:18:39 165 DUBOIS ALEXIS SAINTES TRIATHLON MSE 53
456 03:18:39 42 DUBOIS Jean-Christophe MSE 170
185 02:30:39 352 DUBOIS VINCENT MSE 102
316 40 02:44:30 478 DUBOS JULIE FSE 27
155 02:27:20 479 DUBOS JULIEN MSE 90
136 02:25:09 195 DUBOSC Sylvain MSE 82
384 70 02:53:47 111 DUBROMEZ Pauline FSE 42
409 81 02:59:37 91 DUBUY SARAH FVE 33
73 02:17:10 94 DUCOURET FREDERIC T.C.G. 79 PARTHENAY MVE 21
265 02:38:12 337 DUGERT Eric MVE 107
294 02:41:50 359 DUHALDE PATRICK ASPTT. MARMANDE TRIATHLON MVE 124
242 02:36:10 316 DUMAS Gaëtan CARBON BLANC TRIATHLON MVE 97
435 03:08:27 484 DUMAULIE Benjamin MVE 175
5 01:58:28 175 DUMON Pierre-oliviver MSE 5
157 02:27:24 328 DUPERIER Fabrice MVE 62
344 02:46:43 90 DUPONT Alain MVE 148
4 01:57:48 2 DUPONT CARL MSE 4
207 02:33:02 133 DUPUY BRUNO MVE 83
402 02:58:47 433 DUPUY Victor MSE 159
405 80 02:59:18 62 DURAFFOURG ELODIE FSE 47
26 02:08:40 76 DURAND Parice MVE 5
74 02:17:12 355 DURAND Thomas E.C. SARTROUVILLE MSE 50
117 02:22:47 146 DUSSEAU Romain MSE 73
271 02:38:58 260 DUVERGER Laurent MVE 112
347 02:46:50 295 ELBAUM Michael MSE 147
256 02:37:17 395 EMERY PATRICK MVE 102
179 02:29:42 364 EON Rodolphe SAGC TRIATHLON MVE 71
170 7 02:28:44 179 ERIGNAC LOUISE PUISSANCE 3 COURNON FSE 6
278 02:40:14 454 ESCARTIN Matthieu MSE 132
468 04:02:57 463 ESCLAVY Sylvain MSE 171
DSQ 00:00:00 512 ESNAULT Antony MSE 0
183 02:30:24 32 EVEN Guénaël MVE 73
107 02:21:42 80 EVENE GEOFFROY MSE 67
75 02:17:17 235 EVRARD FRANCK LA TRIBU 64 MVE 22
307 02:43:34 508 FARDEAU Denis C.A. BEGLAIS TRIATHLON MVE 132
287 02:41:02 144 FARGAMEL LOIC MVE 121
204 12 02:32:56 193 FERNANDEZ-CANAL Charlotte FSE 9
192 02:31:06 382 FERRASIN Franck-Alexis MSE 104
138 02:25:21 132 FERRE VINCENT MSE 83
350 54 02:47:24 292 FERRIOL Sylvie FVE 18
194 02:31:19 495 FEUGRAY Richard MVE 79
251 02:36:53 504 FICHOUX GWENAEL MVE 101
332 02:45:58 230 FIGADERE Christophe MVE 143
354 56 02:47:41 243 FLAJOLET Sabine FVE 19
DSQ 00:00:00 70 FLISS STEPHANE TOBESPORT MVE 0
200 02:32:04 143 FLORIAN REYNE Florian MSE 108
24 02:07:20 154 FOREL ROMAIN SAINTES TRIATHLON MSE 20
365 02:49:51 303 FORESTIER Joel CSLG SATORY TRIATHLON MVE 153
219 02:34:03 406 FOURTON BERTRAND MSE 115
465 107 03:37:49 510 FREMONDIERE ISABELLE FVE 52
212 02:33:30 227 FRONTOU Dominique MVE 85
369 63 02:50:26 373 FURTAK SANDRA TRIATH`CLUB D`ANDRESY FVE 24
390 71 02:54:49 265 GAGNER Christele FSE 43
260 02:37:54 458 GAJEOT Benoit S.A.M. TRIATHLON LESPARRE MSE 128
131 02:24:17 71 GARCIA RESINO William MVE 47
421 87 03:01:51 412 GARCIN Camille FVE 38
320 02:44:44 121 GARDERE Philippe MVE 136
62 02:15:28 238 GARNIER Arnaud MSE 41
301 02:42:41 390 GARNIER Jean michel MVE 129
72 02:17:08 548 GARRIGUES FABIEN MSE 49
233 02:35:11 348 GATINAUD JEROME MVE 92
DSQ 00:00:00 416 GAUFFRE Olivier MVE 0
181 02:29:58 113 GAUNEZ Nicolas MSE 100
68 02:16:17 413 GAUTHIER Florentin MSE 47
441 03:09:23 449 GAUTHIER Ludovic MSE 168
25 02:07:50 429 GAUYAT Nicolas MSE 21
100 02:20:52 246 GAZEAUD OLIVIER MVE 32
111 02:22:06 124 GENDERA Sébastien MSE 70
325 02:45:17 420 GENDREAU Alexis MSE 142
99 02:20:39 98 GENEX Alex MSE 64
122 02:23:09 514 GERARD Yoann MSE 76
64 02:15:59 537 GERBER Jeremie MSE 43
407 02:59:30 460 GERMAIN Pierre MVE 166
308 02:43:43 399 GIN Nicolas MSE 137
228 02:34:37 153 GIRAUD GUILLAUME MSE 118
273 02:39:19 100 GIRAUDEAU Hugues MVE 114
46 02:12:32 309 GLASER Martin MSE 31
345 02:46:49 414 GLIKMAN Benjamin MSE 146
DSQ 00:00:00 451 GLOTIN Yves MVE 0
378 67 02:52:04 134 GOILLANDEAU SANDRINE FVE 26
DSQ 00:00:00 488 GONNORD Arnaud MVE 0
416 85 03:01:12 214 GORALSKI Sylvie FVE 36
216 02:34:00 287 GOUABAULT FABRICE BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MVE 87
97 02:20:38 73 GOURION David T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 63
96 02:20:22 323 GOUX NICOLAS DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MSE 62
272 02:39:05 443 GRAS David MVE 113
298 02:42:22 474 GRELEE Nicolas MSE 134
400 78 02:57:33 188 GRIVEL Monique FVE 32
237 21 02:35:20 54 GUERBOIS SANDRINE TRIATH`CLUB D`ANDRESY FVE 6
412 83 03:00:27 444 GUIBAULT Maud FSE 48
36 02:10:09 376 GUICHARD NICOLAS A.S. LIBOURNE TRIATHLON MSE 26
432 03:07:16 93 GUILBOT Fabien MSE 166
279 30 02:40:16 288 GUITTENY CELINE FSE 22
368 02:50:18 209 GUY JEAN-PIERRE OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 154
144 02:26:10 49 HAUVILLE François MSE 87
359 02:49:31 415 HAVETTE Arnauld MVE 151
408 02:59:30 506 HAZERA Charles-henri MSE 161
305 02:42:58 305 HELIE Nicolas MSE 136
16 02:05:25 523 HIRIBERRY Patrice MVE 1
106 02:21:40 262 HIVELIN Stephane ISSY TRIATHLON MVE 36
439 03:09:07 392 HODE Sébastien MSE 167
1 01:51:48 3 HORSEAU ARTHUR MONTPELLIER TRIATHLON MSE 1
213 15 02:33:42 300 HUE Laurence FSE 11
299 02:42:35 200 ICARD Didier MVE 128
57 02:14:57 152 IVON Vincent SAINTES TRIATHLON MVE 19
103 02:21:30 216 JABAUDON Nicolas MVE 34
49 02:13:24 529 JACQUEMIN Maxence MSE 33
253 02:37:01 436 JAIME Thibault MSE 125
389 02:54:46 487 JASPART David MVE 162
230 02:34:46 151 JEROME BILBAUD Jérôme MVE 90
21 02:06:17 237 JOURNAUX OLIVIER LA ROCHELLE TRIATHLON MVE 3
460 104 03:20:24 84 KABALIN FABIENNE FVE 50
422 88 03:02:03 438 KERVERDO Claire FVE 39
225 19 02:34:26 22 KOVENKO MELANIE FVE 5
44 02:11:49 524 KUENTZ Marc MVE 12
182 02:30:15 327 KUTA Francis MVE 72
323 02:45:01 418 LABORDE Fabien MVE 138
404 02:59:02 472 LACAMPAGNE Lionel MSE 160
196 11 02:31:22 492 LACAVE Anaïs FSE 8
469 108 04:12:32 43 LACHUER BERTRAND Stephanie FVE 53
226 20 02:34:26 358 LAFFARGUE Isabelle FSE 14
327 02:45:23 289 LAFOUGERE JACQUES MVE 140
338 02:46:15 448 LAGARDE PIERRE MVE 146
360 59 02:49:32 467 LAINE Martine FVE 21
263 02:38:01 249 LALLEMAND Thomas MSE 129
222 02:34:15 30 LAMY Sébastien MSE 116
334 46 02:46:05 6 LANCEREAU Sophie FVE 15
267 02:38:13 149 LANDREAU--MOREL Victor MSE 130
392 73 02:55:11 57 LANDRIEUX Elodie FSE 44
398 76 02:57:31 480 LAPEYRE ALEXIA FVE 30
37 02:10:32 203 LARENG Thibault PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 27
255 27 02:37:10 319 LASBOUYGUES Fanny CAHORS TRIATHLON FSE 19
77 02:17:28 236 LAURENT Christophe LA TRIBU 64 MVE 24
151 02:26:43 354 LAUTISSIER Arnaud ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MSE 89
328 44 02:45:37 252 LE BRETON Severine FVE 14
312 02:44:11 507 LE LEIZOUR DE ROHELLO Brice MSE 140
109 02:21:57 182 LE MILLIER Nicolas PUISSANCE 3 COURNON MSE 69
35 02:10:07 251 LE THEON Mathieu KEMPERLE TRIATHLON MSE 25
462 106 03:31:49 489 LEBLEU Claire FSE 54
275 02:39:29 229 LEBLEU Jérôme MSE 131
396 02:55:59 211 LECLERC FABRICE MVE 164
262 02:37:55 140 LEGENDRE YVES MVE 105
246 24 02:36:24 148 LEMOINE Dorothée FVE 7
397 75 02:56:37 315 LEROUX HELENE FSE 45
9 02:01:05 277 LEROY Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 9
259 02:37:48 213 LESIMPLE Eric MVE 103
205 02:33:01 210 LETELLIER FLORENT MSE 110
30 02:09:03 314 LEVEAU Antoine MVE 7
127 02:23:47 417 LIEVRE Julien MSE 79
59 02:15:13 261 LIMARE ALANN MSE 38
234 02:35:11 174 LIMMOIS Jean-Michel MVE 93
177 02:29:41 101 LIMOGE Pierre MSE 97
268 02:38:37 301 LIVERTON Guy DB COACHING TRIATHLON MVE 109
277 02:39:50 400 LIVINTZEFF Stéphane MVE 116
201 02:32:06 368 LOQUIER DENIS MVE 81
8 02:00:36 166 LOUVEL Remi TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 8
243 02:36:15 173 LUBIN Cedric MVE 98
208 02:33:03 513 LUKASIK Bruno MVE 84
420 03:01:47 419 LULL Clément MSE 164
210 14 02:33:10 218 MAILLARD LISE FJU 1
283 02:40:30 283 MAILLARD Philippe TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE 118
148 02:26:15 542 MAILLET Philippe MVE 56
171 02:28:52 95 MAINGOT David MVE 68
78 02:17:35 61 MALABOEUF Sylvere MVE 25
340 02:46:30 425 MALEK KARIM MSE 144
346 51 02:46:50 302 MANGIN Virginie FVE 17
324 02:45:17 158 MANZINI MARCO MVE 139
139 02:25:23 192 MARC Vincent MSE 84
322 43 02:44:59 219 MARCHAND Clemence FSE 29
355 57 02:48:05 497 MAREST Delphine FVE 20
41 02:11:10 13 MAROTINE ARNAUD MSE 29
143 02:25:51 268 MARQUET Jean-Charles MVE 52
363 61 02:49:42 333 MARTIN-BASTE SEVERINE FVE 23
418 03:01:19 234 MARTINEZ OLIVIER MVE 168
444 96 03:09:50 485 MAUDUIT Anais FSE 50
DSQ 00:00:00 41 MAUGET Yan MVE 0
162 02:27:49 39 MAURIN Axel MVE 66
3 01:56:26 1 MECHIN ANTOINE SAINTES TRIATHLON MSE 3
104 02:21:37 432 MEMAIN Bernard MSE 66
374 02:51:41 20 MERINO BERTRAND MVE 157
417 86 03:01:16 21 MERINO CELINE FVE 37
442 95 03:09:25 407 MESCAM Frederique FVE 45
373 02:51:34 344 MESTADIER Christian MVE 156
105 02:21:37 515 MEYER Laurent C.A. BEGLAIS TRIATHLON MVE 35
306 02:43:01 290 MICHEL Pascal MVE 131
186 02:30:42 202 MICHOUD Nicolas MVE 74
125 02:23:33 263 MIGLIORATI Jeremy MSE 77
356 58 02:48:35 245 MILLASSEAU Anne FSE 37
459 103 03:20:13 269 MOHIMONT Nathalie FVE 49
209 02:33:03 517 MOLL HEGER Ronan MSE 111
292 35 02:41:41 522 MONAT Camille PUISSANCE 3 COURNON FSE 24
70 2 02:16:31 35 MONCHECOURT Audrey TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FSE 2
55 02:14:36 361 MONJALET Laurent MVE 18
195 02:31:19 363 MONZIE JOHAN MVE 80
406 02:59:27 282 MOREAU Gaetan MVE 165
218 16 02:34:02 284 MOREAU Séverine A.A.S. FRESNES TRIATHLON FSE 12
91 02:19:54 244 MOREAU Teddy MSE 58
180 02:29:49 543 MOREL Romain MSE 99
114 02:22:22 256 MORICEAU Olivier MSE 72
317 41 02:44:31 339 MOULINIER Marina FVE 13
87 02:19:10 7 MULLER DAVID MVE 29
DSQ 00:00:00 421 MUSSO Frédéric MSE 0
391 72 02:54:49 521 NARBAIS .laure FVE 28
379 68 02:52:07 312 NAUDIN Severine CHENOVE TRIATHLON CLUB FVE 27
152 02:26:50 330 NAYL David CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE 58
446 03:10:31 40 NEVEU Jean Marc MVE 178
31 02:09:25 534 OLIVA Philippe MVE 8
66 02:16:07 379 OSMAR Anthony MSE 45
80 02:18:01 198 PACHERE ANTONY MSE 51
118 02:22:50 475 PALANQUE Olivier MVE 41
23 02:07:10 334 PALOMO Christophe MVE 4
371 02:50:49 476 PARIS Jean-louis MVE 155
34 02:10:05 505 PARREL Nicolas MJU 1
123 02:23:11 194 PASQUIER CHRISTOPHE MVE 43
315 02:44:26 483 PAULIET Denis MVE 134
221 17 02:34:08 335 PAYSSAN Jessica C.A. BEGLAIS TRIATHLON FSE 13
425 03:02:55 437 PEJOUX Alexandre MVE 170
380 02:52:21 247 PELLIER Damien MVE 158
116 02:22:40 267 PERCHERY .cédric MVE 40
361 60 02:49:32 266 PERCHERY Marie FVE 22
187 02:30:46 516 PERON Franck KEMPERLE TRIATHLON MVE 75
254 02:37:08 486 PETHICA Ralph MSE 126
413 84 03:00:40 320 PETIT Dominique FVE 35
227 02:34:33 321 PETIT Pierre TRIATHLON MACON CLUB MVE 89
32 02:09:31 66 PETRISSANS THOMAS MVE 9
42 02:11:16 343 PHILIPPE CASTAGNE Philippe MVE 11
85 02:19:01 519 PHILIPPE Seyfrid MSE 55
274 29 02:39:24 185 PIAT Anais FSE 21
124 02:23:32 254 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MVE 44
331 45 02:45:50 105 PIERRE Sara-Bénédicte FSE 30
DSQ 00:00:00 82 PIN Stéphane MVE 0
76 02:17:19 225 PINAUD Jean-Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE 23
81 02:18:31 104 PINEAU Thierry MVE 27
438 03:09:01 394 PINSON Emmanuel MVE 177
71 02:16:58 145 PIOLET Laurent S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE 48
56 02:14:55 147 PIQUET Simon MSE 36
33 02:09:40 527 PITON Aurélien MSE 24
92 02:19:56 118 PLANCON Alexis SENART SAVIGNY TRIATHLON MSE 59
10 02:02:40 63 PLANEL Edouard TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MSE 10
452 100 03:13:51 298 POIGNAT CECILE FVE 46
47 02:12:58 297 POIGNAT ERIC MVE 14
145 02:26:12 215 PORRET Philippe ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MVE 53
252 26 02:36:55 168 POURTEYRON JULIE FSE 18
20 02:06:11 169 POURTEYRON OLIVIER MVE 2
79 02:17:42 28 POUYFOURCAT David MVE 26
27 02:08:55 308 POZZO DI BORGO Thomas MSE 22
282 31 02:40:24 326 PROVOST Dorothee FVE 8
161 02:27:47 401 PRUD'HOMME STEPHANE MVE 65
410 02:59:49 405 QUINTIN Jérémy MSE 162
236 02:35:13 86 RABALLAND Eric MSE 121
40 02:11:01 307 RAMBOUR Simon MSE 28
395 02:55:31 471 RAPHALEN FREDERIC MVE 163
158 02:27:38 272 RATET ALAIN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE 63
386 02:54:17 223 REMOND SEBASTIEN MSE 155
284 32 02:40:39 362 REMY-MARTIN CLARISSE FVE 9
189 02:31:00 83 RENARD Frederic TEAM KUPA A MVE 77
388 02:54:46 423 RENARD JEROME MSE 156
424 03:02:13 89 RENSON Eric MSE 165
173 8 02:29:15 342 REYNIER SALESSES Cindy FSE 7
11 02:03:02 239 RICHARD Yoann MSE 11
453 03:14:27 459 RICHER KARL MVE 181
19 02:06:08 37 RICHERMOZ Florian TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 18
289 02:41:08 224 RICHET Hervé MVE 122
382 02:53:17 350 RICHEZ Christophe MVE 159
60 02:15:17 360 RIGHINI Thomas MSE 39
215 02:33:52 431 RISPAL Stéphane MVE 86
120 02:22:58 462 RIVIERE CAZAUX Julien MSE 75
129 02:24:01 139 ROBIN Arnaud MSE 80
319 42 02:44:40 55 ROCA DELPHINE TRIATH`CLUB D`ANDRESY FSE 28
427 90 03:04:03 404 ROCHE OLENA FSE 49
48 02:13:05 509 RODARIE BERTRAND MSE 32
423 89 03:02:13 163 RODRIGO-MIGUEL CENDRINE FVE 40
63 02:15:48 426 ROGER KEVIN MSE 42
464 03:33:14 540 ROLLIN THIERRY MVE 185
22 02:06:34 126 ROMAIN PUJOL Romain MSE 19
160 02:27:45 281 RONTEY VINCENT MSE 91
53 02:14:09 205 ROTTEMENT Jean philippe PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 35
15 02:05:22 142 ROUDGE Mathieu MSE 15
376 66 02:51:49 280 ROUMEGOU Audrey FSE 40
13 02:05:02 36 ROUSSET Jérémi MSE 13
29 02:08:57 539 ROUXEL Cedric MVE 6
211 02:33:12 409 ROUXEL Guillaume MSE 112
281 02:40:18 389 SAINT-JEAN Matthieu MSE 133
387 02:54:31 393 SALHI Mehdi MVE 161
93 02:20:01 150 SALLAFRANQUE Bastien MSE 60
108 02:21:48 221 SANCHEZ Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MSE 68
362 02:49:42 72 SANTOS DE OLIVEIRA Luis MVE 152
290 02:41:13 366 SAUGET Eric MVE 123
337 48 02:46:15 493 SCHEMBRI Emilie FSE 32
224 02:34:26 499 SERIN MICHAEL MSE 117
293 36 02:41:47 58 SEUGNET ALICE FSE 25
364 02:49:48 14 SICHEL ALEXANDER MSE 150
296 02:42:18 11 SICHEL ALLAN MVE 126
45 02:12:22 8 SICHEL BENJAMIN MVE 13
156 02:27:23 10 SICHEL CHARLES MVE 61
280 02:40:16 9 SICHEL DAVID - MARK MVE 117
276 02:39:40 12 SICHEL JAMES MVE 115
258 02:37:47 16 SICHEL MAX MSE 127
454 03:15:38 545 SINTAS Matthieu MVE 182
DSQ 00:00:00 45 SIRET MICHAEL TRIATH CLUB ROYANNAIS MSE 0
86 02:19:09 365 SPINA Stefano MVE 28
467 03:53:23 318 SPUSTEK Christian MVE 187
381 69 02:52:59 78 STANKOVIC Cristelle FSE 41
333 02:46:02 171 SUBILLEAU JEAN-FRANCOIS MVE 144
214 02:33:43 434 TALLEC Gwenole MSE 113
457 102 03:18:47 26 TARDITZ Corinne FVE 48
50 02:13:25 353 TAUPENAS ROMAIN AST TRIATHLON LA TESTE MSE 34
90 02:19:50 164 THOMAS NICOLAS SAINTES TRIATHLON MSE 57
7 02:00:11 528 THOMAS Xavier MSE 7
351 55 02:47:26 212 TOURAULT Marie-Anne FSE 36
248 25 02:36:30 240 TOURNEUR .julia FSE 17
447 03:10:57 255 TOURNIER Sébastien MVE 179
429 92 03:06:03 29 TOURRE Nicole FVE 42
372 02:51:30 446 URRECHO Quentin MSE 152
343 02:46:35 447 URRECHO Richard MSE 145
126 02:23:40 31 VAILLANT Romuald MSE 78
176 9 02:29:37 377 VALLEE Carole A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE 2
115 02:22:24 378 VALLEE Frédéric A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE 39
DSQ 00:00:00 470 VEDEL Damien MSE 0
167 02:28:31 162 VENEZIA SAMUEL MSE 94
261 02:37:54 456 VERDIER PHILIPPE MVE 104
250 02:36:49 435 VESLIN Nicolas MVE 100
130 02:24:16 33 VIDAL Jean-Philippe MVE 46
235 02:35:13 196 VIDOU STEPHANE MVE 94
443 03:09:29 81 VIDOU Ugo MJU 3
431 03:07:08 208 VILLIBORD ALAIN MVE 173
229 02:34:40 441 VIMAL Benjamin MSE 119
437 94 03:08:57 119 VITIERE Laurence FVE 44
436 03:08:56 120 VITIERE Laurent MVE 176
349 53 02:47:16 325 VITOUX Melodie C.A. BEGLAIS TRIATHLON FSE 35
135 4 02:24:57 189 VIVIER BARBARA FVE 1
458 03:19:30 455 VOINESON Frédéric MVE 183
288 33 02:41:05 56 VOLOKHOFF Aurélie FSE 23
178 02:29:42 141 WIMART Eric S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE 98
159 02:27:44 532 WINUM Philippe MVE 64
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner