Résultats de l'EmbrunMan 2013

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
216 12:59:09 246 ABAD Jose Javier MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV2 26
605 14:24:05 415 ABALAIN Remi AUBAGNE TRI MS4 144
1105 16:26:59 820 ADELL Malik ISSY TRI MV2 185
105 12:23:56 1009 AEBERLI Fabien OLYMPIC NICE NATATION MS4 26
915 15:36:54 326 AGERON David ALES TRI MV2 143
870 15:26:02 701 AGERON Hubert VALLON PONT D ARC MV3 71
1083 52 16:20:13 62 AGNEL Veronique TRI CLUB DU VAL DE DROME FS4 7
365 13:39:53 969 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV3 18
715 14:48:11 107 AIGNER Martin TRI RUN LINZ MS4 166
470 13:57:39 1379 ALABRUNE Arnaud R LUX TRILUX MV2 68
246 13:10:45 879 ALAIN Jerome LANNION TRI MS4 56
839 31 15:17:50 71 ALBANESE Stefania A S D TORINO TRIATHLON FVE 5
1052 16:11:56 1412 ALCARAZ Jean-Luc U S CAGNES TRI MV4 17
121 12:30:43 265 ALDANA HERNANDEZ Luis TRISPIRIDON OYONNAX MS3 28
41 11:42:40 871 ALLAIN Guillaume LAGARDERE PARIS RACING MS3 12
458 13:56:22 644 ALLART Maxime FREE IRON TEAM MS4 109
1068 16:16:52 841 ALLEAU Raphael J3 SPORTS AMILLY SECTION TR MVE 275
857 15:22:34 335 ALLEAU Rodolphe ANGERS TRI MV3 67
595 14:22:24 196 ALLIRI Giovanni MAREMOLA TRIATHLON A S D MV2 86
420 13:50:37 1399 ALRIC Cyrille TRISALEVE ANNEMASSE MVE 119
297 11 13:25:23 67 ALTHOFF Kerstin FVE 2
59 11:52:37 301 AMAR BENSABER Morad A S MONACO TRI MV2 6
1078 16:19:17 1043 AMAT Eric PUBLIER TRI MV2 177
644 14:33:17 255 AMAT Toni TRIATLO JOVENT MVE 175
1053 16:12:26 944 AMICE Sebastien MACH 3 TRI MS2 66
493 14:01:14 664 AMIELH Matthieu GENERATION RUNNING MS3 68
486 16 13:59:54 58 AMODEO Sandrine TRI CLUB CARCASSONNAIS FS3 7
369 13:40:34 1133 AMORY Olivier T O S TRI MS4 87
1106 16:27:38 302 AMSELLEM Jeremie A S MONACO TRI MV2 186
634 14:30:47 1415 ANCEL Pierre Yves U S CRETEIL TRI MS3 89
300 13:26:27 179 ANDREINI Matteo A S FREEZONE MS3 55
537 14:09:44 1488 ANDRIEU Wilfried VSF TRI MVE 147
295 13:25:08 875 ANQUEZ Damien LAGARDERE PARIS RACING MS2 31
571 14:17:29 1305 ANTOINE Patrick TRI CLUB MONTALBANAIS MV2 83
799 15:07:59 1482 APPELT Denis VITTEL TRI MS4 182
938 15:42:54 640 ARNAUD Didier FONTENAY TRIATHLON CLUB MV2 147
93 8 12:16:02 54 ARNAUD Julie TRIATHL AIX FS2 2
328 13:33:04 1244 ARNOU Jerome TRIATHL AIX MS4 78
1039 16:06:45 198 AROMATARIO Vincenzo ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV3 96
1141 16:51:23 1417 ARRONDELLE Didier US PALAISEAU TRI MV3 119
168 12:48:43 1117 ARTUSIO Vincent STADE LAURENTIN TRI MV2 19
148 12:42:47 388 ATTINAULT Remi ASTRE CREILLOIS MS4 33
476 13:58:39 1090 AUBERT Benoit SALON TRI MS4 115
1022 16:00:26 408 AUCLAIR Eric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV3 94
519 14:05:41 1035 AUDEBRAND Herve MONTBELIARD TRI MS4 123
455 13:55:43 702 AUGAIT Remi AIX EN PROVENCE MS2 39
308 13:28:25 362 AULAGNE Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 70
504 14:02:53 688 AZARETE Enaut HIRU KIROL HENDAIA MS4 120
1026 16:00:44 1184 BABAUX Florent TOULOUSE TRIATHLON MS4 218
399 13:46:08 989 BACOT Yannick MIGENNES TRI CLUB MVE 111
478 13:58:43 279 BAILEY Kevin E RG ACTIVE RACE TEAM MV2 70
1044 16:08:31 327 BALADIER Bruno ALES TRI MV3 98
139 12:40:25 1198 BALONDRADE Sebastien TRI ATTITUDE 41 MS3 33
722 14:49:56 1112 BANIOL Christophe STADE FRANCAIS MV2 105
1059 49 16:13:43 77 BANUS PEDRENY Delia CLUB NATACIO SITGES FS3 18
467 13:57:35 1380 BARANI Didier TRI MONACO MV3 26
25 11:27:21 614 BARBET Etienne ERNEENNE SPORTS TRI MVE 3
696 14:44:52 1278 BARBIE Frederic TRI CLUB CARCASSONNAIS MVE 192
131 12:36:55 1202 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 5
944 15:44:24 835 BARDIN David J S ANGOULEME TRI DUATHLO MS4 205
488 14:00:07 409 BARDIN Eric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2 72
533 14:08:19 703 BARONNET Clement BOULOGNE BILLANCOURT MS3 73
104 12:23:33 667 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRI MV2 12
239 13:07:56 704 BASELY Damien GUER MV2 31
302 13:27:03 1144 BASSARD Vincent TC VAL MV2 45
36 5 11:39:01 84 BASSO Anne OLYMPIC NICE NATATION FS3 3
307 13:28:15 281 BASSO Claude RALEIGH MV4 3
271 13:16:37 112 BASTIEN Michel ASTRE CREILLOIS MV3 11
1119 16:30:46 982 BATEL Walter MEUDON TRIATHLON MV2 190
550 14:13:26 1426 BAUCHET Nicolas USCPCA RP MVE 151
735 14:52:24 630 BAUDET Jean-Marc FLERS TRI MVE 201
414 13:49:46 1185 BAULER Jean-Francois TOULOUSE TRI MVE 117
1028 16:01:43 705 BAUZIN Jean-Gabriel VALLAURIS MS4 219
543 14:11:06 706 BAVARD Ivan STADE FRANCAIS MS2 48
314 13:29:12 1148 BAVOUZET Anthony TEAM JE PORTE CASQUE MVE 76
531 17 14:08:13 24 BAZAUD Valerie CHAMBERY TRI FS3 8
375 13:42:13 363 BEAL Damien ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS3 58
263 13:15:08 317 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE 61
633 19 14:30:47 46 BEAUDOIN Nadege STADE FRANCAIS FS3 9
844 15:18:42 1258 BEAUFILS Herve TRI MVE 234
459 13:56:26 707 BEAUGRAND Engueran BOIS LE ROI MSE 7
1054 16:12:31 592 BEAUGRAND Franck EMBRUN TRI CLUB MVE 271
506 14:03:18 1382 BECQUET Samuel TRINOSAURE MVE 137
806 15:09:49 247 BEDIAGA ARDANZA Juan MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV3 61
195 12:54:13 572 BEDOURET Julien DIJON SINGLETRACK MS3 46
282 10 13:21:00 27 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FVE 1
272 13:16:58 1484 BEKRAR Abdallah VO MAX PROVENCE MVE 64
972 40 15:50:45 75 BELLE Farida MACH 3 TRI FVE 6
557 14:14:19 916 BELLON Julien LES HYDROCYCLOPEDS MS3 78
1084 53 16:20:58 65 BELTRANO Elisabeth VAULX EN VELIN TRI FV3 3
1003 15:56:19 1436 BELTRANO Serge VAULX EN VELIN TRI MV3 91
321 13:32:01 1149 BENEDETTI Jean TEAM MERMILLOD TRI MVE 79
46 11:47:09 708 BENEDIK Jean-Philippe SIERCK-LES-BAINS MS3 13
589 14:21:34 641 BENETEAU Damien FONTENAY TRI CLUB MS4 141
943 15:44:03 248 BERASALUCE FERNANDE MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV2 148
194 12:54:04 1047 BERGER Charlie RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 45
767 14:58:49 945 BERGER Olivier MACH TRI MV2 115
43 11:45:00 104 BERLAGE Lucky MECHELEN MVE 7
510 14:04:25 1098 BERLY Stephane SELESTAT CENTRE ALSACE TRI MS4 121
728 14:51:03 1027 BERNARD David PASSION TRI MVE 198
454 13:55:28 1340 BERNARD Olivier TRI SAINT REMY LES CHEVREU MS4 108
30 11:31:21 709 BERNARD Romain LABOURSE MS2 3
885 15:29:56 1435 BERNARD Sylvain VALLONS DE LA TOUR TRI MS3 116
154 12:44:02 1010 BERNARD Vincent OLYMPIC NICE NATATION MS3 35
103 12:23:12 947 BERNE Anthony MACH TRI MS4 25
766 14:58:49 946 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 114
1165 17:09:43 1339 BERNE Laurent TRI SAINT ANDRE LE GAZ MS4 237
215 12:58:38 277 BERRESFORD James E CLAPHAM CHASERS MS4 48
38 11:40:54 917 BERTHE Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS3 10
768 14:59:04 136 BERTIEAUX Pierre TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MS2 55
380 13:42:53 1413 BERTIN Olivier U.S. CAGNES TRIATHLON MVE 105
345 13:36:10 1235 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORTS TRI MS4 81
353 13:37:55 1360 BESSARD Denis TRIATH LONS MS4 85
1099 16:25:41 1259 BESSE Francois TRI MV2 183
823 15:14:13 710 BESSON Philippe CHILLY LE VIGNOBLE MV3 63
452 13:55:25 711 BETTINI Armel NICE MVE 128
447 13:54:20 1150 BIDIN Stephane TEAM MERMILLOD TRI MS4 106
1122 16:33:02 1489 BIGOT Karl VSF TRI MVE 283
98 12:19:34 1324 BILLEREY Vincent TRI HOCHFELDEN MVE 16
50 11:48:58 902 BILLET Jean Marc LEMAN TRI CLUB MS3 14
352 13:37:47 909 BINET Gregoire LES GIRONDINS DE BORDEAUX MS4 84
791 30 15:05:22 80 BIROT Marion A S MONACO TRI FVE 4
167 12:47:55 1330 BISCARRAT Frederic TRI MANOSQUE MVE 37
940 15:43:10 690 BISGAMBIGLIA Eric HYERES TRI MS3 123
671 14:37:58 1465 BISOGNO Jean Francois VITROLLES TRI MVE 181
443 13:53:34 1004 BISVAL Stephane NEW SARREBOURG TEAM TRI MVE 124
719 14:49:32 1269 BLANCHANT Arnaud TRI CLUB AVIONNAIS MS3 99
327 13:33:00 426 BLANCHARD Cyril BEAUMONT TRI MS4 77
1135 16:45:37 1021 BLANCHARD Pascal OLYMPIC NICE NATATION MV2 191
854 15:22:15 1209 BLANCO Julien TRI LION BELFORT MS4 193
77 12:07:40 242 BLAZQUEZ Samuel ES CICLISMO CARRASCO MS3 21
570 14:17:28 1348 BLONDELLE Yann M TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MS4 138
837 15:17:25 948 BOEUF Jerome MACH 3 TRIATHLON MV3 65
563 14:15:01 337 BOHY Pascal ANGERS TRI MV2 82
630 14:30:17 545 BOILLOT Laurent CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MV2 91
96 12:18:26 372 BOISSEAU Eric ASPTT ANGERS MV3 2
191 12:52:51 512 BOISSEL Jeremy CHERBOURG TRI MS4 41
652 14:34:26 712 BOISSY Olivier ST LAURENT DU PAPE MV3 44
856 15:22:30 220 BOLOTNIKOV Dmitriy LE PUY EN VELAY TRI MVE 238
586 14:21:12 1362 BONNET Florian TRIATH LONS MS2 50
666 14:36:49 1356 BONNET Ludovic TRI VILLEFRANCHE SAONE VAL MVE 178
301 13:26:37 1083 BOONEN Jean-Philippe ROGNES MVE 72
682 14:40:26 194 BORGHESANI Luciano G S PASTA GRANAROLO A S D MV4 8
19 11:14:27 1245 BORGIA Franck TRIATHL AIX MS4 7
1027 46 16:01:00 43 BOROVIK Anastassia OLYMPIC NICE NATATION FS3 16
614 14:25:49 714 BOSSARD Thierry BEAUREPAIRE MV2 89
109 12:25:09 565 BOST Fabrice CREUSOT TRIATHLON MS3 25
539 14:10:01 876 BOUESSAY Christian LAGARDERE PARIS RACING MS4 130
674 14:38:23 911 BOUFFANDEAU Xavier LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS4 158
621 14:27:23 976 BOUFFART Jerome MAUGUIO CARNON TRI MS4 147
1126 16:35:52 631 BOULENOUAR Djamil TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV5 8
886 15:29:58 715 BOULET Herve ESNES MV2 133
253 13:13:27 997 BOULLAY Leo MSA TRI MSE 3
125 12:33:13 1173 BOULOUS David TOULON TRIATHLON MVE 21
462 13:56:55 1296 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYON MV2 65
60 11:54:05 1232 BOURDIN Sebastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 17
1102 16:26:51 1495 BOURGES Stephane WAPITI TRI CLUB DE LARMOR P MV3 109
747 14:54:24 842 BOURILLON Laurent J3 SPORTS AMILLY SECTION TR MV2 112
1123 16:33:37 87 BOUTSEN Marc BRUXELLES MV3 113
1077 16:19:03 1071 BOUTTIER Michel SABLE TRI MV4 19
1111 16:28:34 573 BOUYSSOU Henri DIJON SINGLETRACK MV2 188
548 14:12:58 1151 BOZZO Frank TEAM MERMILLOD TRI MS3 75
873 15:26:39 1080 BRABANT Eric SAINT AVERTIN SPORTS TRI MV3 73
1034 16:04:19 1460 BRANGER Arnaud VIERZON TRI18 MS4 221
218 13:01:13 1163 BRANTHOMME Didier TOBESPORT MV3 9
119 12:29:33 1152 BREARD Jean-Philippe TEAM MERMILLOD TRI MV3 3
146 12:42:00 1466 BREBANT Olivier VITROLLES TRIATHLON MS4 32
331 13:33:41 1147 BREDA Laurent TEAM CAP TRI MVE 83
669 14:37:39 716 BREL Richard LAMBERSART MS4 156
349 13:37:05 1437 BRENIER Lionel VAULX EN VELIN TRI MVE 90
494 14:01:27 836 BRIED Laurent J S ANGOULEME TRI DUATHLO MV2 73
1050 16:11:14 1381 BRIER Cyril TRIMOVAL MOLSHEIM MVE 270
708 14:46:31 843 BRIERE Bruno J SPORTS AMILLY SECTION TR MV3 52
225 13:03:17 207 BRINKMAN Ivar AM DE DOLFIJN MV2 29
161 12:45:43 283 BRION Mathieu A L ECHIROLLES TRI MS4 35
713 14:47:32 620 BRIQUET Mickael ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS4 165
260 13:14:23 949 BRISON Christophe MACH TRI MVE 59
672 14:38:08 1322 BRISTOT Pascal TRI GRAND VILLERUPT MS4 157
1167 17:19:12 577 BROUSSE Denis DIJON TRI MV4 22
505 14:02:55 691 BROWAEYS Romain HYERES TRIATHLON MS2 46
371 13:41:40 448 BRUCHET Thierry BILLOM TRI MV3 19
951 15:45:57 717 BRUCKERT Fabrice BERTHELANGE MVE 258
569 14:17:22 538 BRUNET Herve CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 156
492 14:01:13 344 BRUNET Regis ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV3 30
417 13:50:10 238 BUCH RIPOLL Enrique CLUB NATACIO SITGES MS4 100
228 13:04:36 316 BUCHER Stephane AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 53
748 14:54:57 346 BUCHHOLZER Alexandre ANTIBES TRI MS3 100
67 11:59:50 1186 BUCHOT Jean Marie TOULOUSE TRIATHLON HAN 1
1163 17:09:14 718 BUET Gerald COPPONEX MV2 196
1018 15:59:16 319 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV3 93
610 14:24:49 292 BUGAND Samuel A S A E C COETQUIDAN TRI MS4 145
200 12:55:08 548 BUMAT Vincent CN GAP TRI MS4 45
182 12:51:16 1011 BURG Jean-Marc OLYMPIC NICE NATATION MV2 20
737 14:52:29 269 BURILLO Julio RUSHTEAM ECUBLENS MV3 54
20 11:17:58 254 BUSQUETS GIL Pau TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS4 8
1045 16:08:42 1490 CABARET Denis VSF TRI MV3 99
406 13:47:28 480 CABAUSSEL Jean-Luc CAVIGAL NICE TRI MV4 4
780 29 15:01:55 64 CABRERO Isabelle TRONCAIS CLUB TRI FS4 3
547 14:12:50 844 CAHUET Christophe J SPORTS AMILLY SECTION TR MS4 132
243 13:09:36 719 CAILLAT Jerome EMBRUN MS3 49
784 15:02:42 830 CALAS Julien ISTRES SPORTS TRI MS3 104
861 15:23:06 721 CALLAIS Thierry BREUIL-LE-VERT MV3 69
333 13:34:01 607 CAMBOUT Thierry ENDURANCE 72 TRI MV3 16
342 13:35:52 234 CAMPS SERRA Albert C T S J ABADESSES MS4 80
855 15:22:20 594 CANALI William EMBRUN TRI CLUB MV3 66
1013 15:58:33 1001 CAOUDAL Frederic NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV2 163
323 13:32:20 692 CAPEL Stephane HYERES TRI MS4 76
683 14:40:44 193 CARBONE Luca ESSECI NUOTO A S D MV2 101
259 13:14:08 124 CARLIER Olivier EMBRUN TRI CLUB MS4 61
113 12:26:34 175 CARMINATI Paolo LIFE A S D MVE 19
624 14:27:42 1241 CARO Didier TRIATH CLUB D ANDRESY MV3 40
528 14:06:46 1312 CARON Jean-Paul TRI DU PAYS GRASSOIS MV2 77
1100 16:25:48 722 CARPENTIER Franck PETIT COURONNE MV2 184
1108 16:27:51 1113 CARRAZE Jean-Loup STADE FRANCAIS MS4 230
269 13:16:27 249 CARRERAS Josep TEAM CALELLA TRIATLO MS3 53
383 13:43:38 256 CARRILLO GOMEZ Carlos TRIATLO JOVENT 79 MS3 62
133 12:37:33 1059 CASILE Alain RIVIERA TRIATHLON 1992 A S D MV2 16
453 13:55:26 178 CASTELLI Riccardo A S D TRI TEAM SAVIGLIANO MV2 64
590 14:21:44 400 CASTELLO Mathias ASVEL TRI MSE 8
318 13:31:20 1097 CAU Jose SEGRE TRIATHLON ESSHA MVE 78
160 12:45:34 1287 CAUDRELIER David TRI CLUB DE DOUAI MVE 35
338 13:34:53 1115 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRI MS4 79
955 15:46:25 1279 CAVERIVIERE Jean Michel TRI CLUB CARCASSONNAIS MV2 149
95 12:17:01 401 CAZIER Jean-Baptiste ASVEL TRIATHLON MS4 23
809 15:10:47 918 CEARD Colas LES HYDROCYCLOPEDS MS3 108
858 32 15:22:36 14 CEDOLIN Nadia TRINOSAURE FV4 2
732 14:51:42 1383 CEDOLIN Renald TRINOSAURE MV4 9
754 26 14:55:44 68 CELETTE Gabriele FV4 1
691 14:43:44 263 CENTEMERO Simone TRIATHLON TEAM BRIANZA MVE 189
361 13:39:44 1101 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON MV2 51
638 14:31:56 1084 CHAIR David SAINT PRIEST TRI MVE 173
419 13:50:23 595 CHAMIOT-PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MV3 24
363 13:39:45 1210 CHAMPTOUSSEL Christian TRI LION BELFORT MVE 98
765 14:58:33 1012 CHANE Frederic OLYMPIC NICE NATATION MV2 113
879 15:27:53 1044 CHANEL Jerome TRIATHLON CLUB EVIAN MS4 197
521 14:05:48 912 CHAPELEAU Frederick LES HERBIERS VENDEE TRI MS4 124
619 14:27:15 678 CHAPELLE Mathieu H A C TRI MS3 87
169 12:48:49 1211 CHAPON Xavier TRI LION BELFORT MS4 37
360 13:39:37 724 CHAPUIS Maxime ST-CYR-SUR-MER MS4 86
74 12:04:40 725 CHARLES Guillaume BRIANCON MS4 17
425 13:51:38 608 CHARLOT Fabrice ENDURANCE 72 TRI MV2 58
48 11:47:28 1344 CHARPENTIER Bruno TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS4 11
152 12:43:07 726 CHARPENTIER Loic TOULOUSE MS3 34
558 14:14:26 647 CHARRIER David FREE IRON TEAM MVE 153
279 13:19:30 1363 CHATAIGNIER Philippe TRIATH LONS MV2 41
939 15:43:07 364 CHATARD Jean-Claude ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV5 5
934 37 15:41:29 63 CHATEAU Lise TRI CLUB DU VAL DE DROME FS3 12
973 15:50:54 683 CHAUBET Didier HAUT JURA VO3 MAX TRI MV3 86
606 14:24:15 727 CHAUD Yann PARIS MS3 84
385 13:44:20 938 CHAUMULOT Lionel M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MVE 106
1030 16:03:09 351 CHERIAUX Gilles ANTONY NATATION SECTION TR MV2 169
817 15:12:36 427 CHEVALIER Cyril BEAUMONT TRI MVE 225
1090 16:22:19 204 CHIAPPINI Giuseppe STEEL TRIATHLON A S D MV2 180
629 14:30:13 187 CHIEROTTI Carlo Mario ASD SPORT DIL CA VIRTUS MV3 41
412 13:48:43 1406 CHIRICO Alberto TULLE TRI MVE 116
283 13:21:01 1121 CHUBILLAU Christophe SUD CORSE TRI MVE 66
69 12:00:13 176 CISCATO Paolo S S D A R L MS3 18
137 12:39:39 574 CLAIRIS Jerome DIJON SINGLETRACK MVE 24
489 14:00:11 149 CLAM Simon TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS MS2 44
769 14:59:21 476 CLAMOUSSE Sebastien CAMBRAI TRI MVE 211
902 15:32:12 1161 CLEMENT Lionel TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV2 140
941 15:43:42 1036 CLERY Julien PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS3 124
914 15:36:23 1313 CLET Christophe TRI DU PAYS GRASSOIS MV2 142
1133 56 16:44:03 76 COCKBURN Lisa C N SABADELL FV3 5
55 11:50:20 170 COENEN Clemens --- TV LEMGO MS4 12
745 25 14:54:08 82 COHEN-COLS Vinciane SAVAGNIER FV2 5
44 11:45:21 1317 COLIN Fabrice TRIATHLON EPINAL CLUB MV2 4
468 13:57:36 446 COLIN Paul BEST TRI SAINT NAZAIRE MS4 112
642 14:33:06 939 COLLET Ludovic LE MANS TRIATHLON MS3 90
10 1 10:56:42 10 COLLONGE Jeanne OLYMPIC NICE NATATION FS2 1
184 12:51:59 597 COLOMBAN David EMBRUN TRI CLUB MVE 40
1079 16:19:37 100 COLOMINA LOPEZ Josep MOLINS DE REI MVE 276
322 13:32:06 199 COMASSI Mario PISA ROAD RUNNERS CLUB MS2 33
888 15:30:21 1418 COMMARET Philippe US PALAISEAU TRI MV2 134
651 14:34:22 648 COMMERET Fabien FREE IRON TEAM MS4 152
475 13:58:23 151 COMPERE Michel M TTF MS2 40
699 14:45:24 730 COMTE Sylvain CAMARET MS4 162
810 15:10:54 930 CONDOM Stephane LEZE ARIZE TRI MS4 186
94 12:16:19 1238 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MVE 15
1048 16:09:46 1085 COPIN Richard SAINT PRIEST TRI MV5 7
485 13:59:48 456 COPPI Julien BOISSY TRI MS2 42
311 13:28:45 1208 CORBE Yves Francois TEAM LANDI ST POL TRI AND RU MS4 71
811 15:11:11 1048 CORDIER Maxime RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 109
599 14:23:19 1439 CORNELOUP Denis VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3 34
847 15:20:27 1327 CORTIER Johan TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 236
1130 16:42:25 1267 COSENZA Walter TRI AMBERIEU EN BUGEY MS4 233
804 15:09:03 101 COSTA SERRA Josep Ma ANGLES MS4 184
76 12:06:23 467 COUCHOUD Fabrice C N S C TRI MS4 19
760 14:57:38 1419 COUGET Xavier US PALAISEAU TRIATHLON MS4 177
1117 16:29:13 1049 COUNIL Christian RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 282
435 13:52:24 895 COUPE Jean Francois LAVAL TRI CLUB MS4 105
808 15:10:28 1260 COUPRIE Sebastien TRIATHLON 91 MS3 107
1144 58 16:53:42 20 COURLET Marie-Line AQUAVELOPODE FV3 6
1129 16:41:00 732 COURROUX Steve MARCHEPRIME MS3 138
1051 16:11:21 845 COURSON Cyrille J3 SPORTS AMILLY SECTION TR MS4 224
231 13:05:51 1357 COUSIN Laurent TRI VILLEFRANCHE SAONE VAL MVE 52
256 13:13:46 373 COUTANT Jean-Michel ASPTT ANGERS MV2 35
316 13:30:18 1064 COUTINHO Albert ROANNE TRI MVE 77
865 15:23:53 540 COUTOULY Jean-Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 239
993 42 15:54:32 57 COUTURE Christine TRI CLUB AVIONNAIS FVE 7
566 14:15:30 132 CREMER Roger M SCBTRI MV5 2
126 12:33:47 1485 CRESTIAN Cyril VO 3 MAX PROVENCE MS3 29
665 22 14:36:44 40 CRET MARTINEZ Marie Ch MACH TRI FV2 3
1160 17:03:04 1416 CREUZAUD Cyril U S CRETEIL TRI MVE 294
1033 16:03:50 262 CROCHET Laurent TRIATH LONS MV4 15
433 13 13:52:22 39 CROISSANT Julie LEZE ARIZE TRI FS2 3
434 14 13:52:22 50 CROISSANT Lucie TRIALP MOIRANS FS2 4
5 10:22:15 5 CRONEBORG Fredrik SUNDBORN MS3 3
287 13:22:45 257 CUARESMA Alberto TRIATLO JOVENT MS4 68
3 09:58:26 3 CUNNAMA James TEAM TTB MS3 1
1146 16:57:52 1280 CUXAC Jean Charles TRI CLUB CARCASSONNAIS MV2 194
850 15:21:09 200 D ANGELO Giuseppe PISA ROAD RUNNERS CLUB MV2 128
794 15:06:35 569 D HERVE Christophe DAUPHINS DE L ELORN LANDER MV2 119
147 12:42:05 1407 DA CRUZ Daniel TULLE TRI MVE 29
413 13:48:54 1164 DA SILVA Joaquim TOBESPORT MS4 98
461 13:56:41 733 DAENS Frederic GAP MS4 110
336 13:34:26 114 DALLONS Arnaud ATCC MVE 86
477 13:58:40 1314 DALMASSO Daniel TRI DU PAYS GRASSOIS MV3 28
88 7 12:13:20 44 DAMIENS Pauline PAU TRI FS3 4
520 14:05:43 935 DANEL Marc-Andre LYS AA TRI CLUB MV2 76
967 15:49:58 410 DANEL Maxime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MS4 210
1158 17:01:26 1261 DANGOISSE Olivier TRIATHLON 91 MV3 122
386 13:44:22 125 DANNEMARK Maxime ENERGY MS2 35
222 13:02:19 133 DARDENNE Bertrand M SPEEDX MS4 50
733 14:51:57 1096 DAUPHIN Julien SARDINES TRI MS4 172
1139 16:49:44 551 DAUREU Alain CNP REDON MV3 118
770 14:59:41 477 DAUVEGIS Cyril CAMBRAI TRIATHLON MS4 179
163 12:46:27 1353 DAVID Frederick TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 37
249 13:11:28 99 DAVIS Glenn SUCCIEU MS4 58
28 11:29:18 267 DE PURY Herve RED FISH MVE 4
396 13:45:46 1342 DE TARTAS Philippe TRI SAINT REMY LES CHEVREU MV3 22
237 13:07:26 416 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRI MVE 56
1091 16:22:50 356 DEBARGE Bruno ARTOIS TRI MVE 277
394 13:45:08 470 DEBELLIS Serge C.O.S.D. TRIATHLON MV3 21
187 12:52:11 1110 DEBLAISE Laurent SORGUES TRI MVE 42
1169 62 17:26:22 51 DEBRAY Beatrice TRIATH CLUB D ANDRESY FV3 8
730 14:51:24 345 DEBREE Laurent ANJOU TRI TRELAZE MV2 108
958 15:48:31 1384 DEBRUE Gilles TRINOSAURE MV2 150
130 12:36:28 1354 DEBRUN Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 4
782 15:02:28 983 DEBUCHY Stephane MEUDON TRI MVE 215
202 12:55:40 734 DECAMPS Olivier EMBRUN MS3 47
703 14:45:53 1122 DECAY Fabrice T C JOUE LES TOURS MVE 193
185 12:52:05 1351 DECUGIS Stephane TRI TOUL TEAM MVE 41
238 13:07:34 121 DELAIT Olivier M BATSTH MV2 30
884 15:29:00 675 DELBARRE Jean Marc GUC TRI MVE 242
971 15:50:42 115 DELBECQ Pierre ATCC MVE 262
469 13:57:37 1385 DELOGE Guillaume TRINOSAURE MS3 66
862 15:23:25 413 DELPORTE Anthony ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MS4 194
401 13:46:40 153 DELVAULX Herve TURBO MVE 112
65 11:59:10 156 DEMEULEMEESTER Stijn M WTDT MS4 13
411 13:48:26 150 DEMEULENAERE Michael TRIGT MS4 97
84 12:10:21 1404 DEMOLOMBE Marc TUC TRIATHLON MVE 13
803 15:09:00 929 DEMOURANT Eric Pierre LEZE ARIZE TRI MVE 221
541 14:11:00 1433 DENEU Michael VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS3 74
527 14:06:33 440 DENIS Sebastien BESANCON TRIATHLON MS4 128
313 13:29:10 1318 DENOUAL Stephane TRI EPINAL CLUB MS4 73
553 14:13:37 181 DENTI Stefano A S SURVIVAL A S D MS3 77
816 15:12:13 88 DEPIERREUX Emile BASSE-BODEUX MVE 224
692 14:43:52 389 DEROUAL Laurent ASTRE CREILLOIS MV3 50
400 13:46:37 1233 DEROUET Bruno TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS4 92
965 15:49:38 859 DEROUET Damien LA GARDE TRI MVE 260
466 13:57:33 313 DERSAHAKIAN David ACTI ALLAUCH TRI MV2 67
616 14:27:01 919 DERUMIGNY Damien LES HYDROCYCLOPEDS MS3 86
1109 16:27:52 737 DESCAMPS Olivier WAVRIN MV3 110
203 12:55:56 383 DESCHAMPS Franck ASPTT MULHOUSE TRI MVE 45
45 11:46:31 1334 DESGRANGES David TRI ROMANAIS PEAGEOIS MS4 10
212 12:58:30 1213 DESPLANCQUES Laurent TRI LION BELFORT MVE 48
576 14:18:30 738 DESQUESNE Yvan BORDEAUX MVE 159
136 12:39:13 693 DESSEREY Sebastien HYERES TRI MS3 31
738 14:52:32 570 DESSINGES Francois DIGNE LES BAINS TRI MS4 173
698 14:45:22 739 DESTREBECQ Gael GOURNAY SUR MARNE MS4 161
932 15:41:12 740 DEUBEL Nicolas TOULOUSE MS4 202
909 15:33:39 116 DEVAUX Nicolas ATCC MVE 250
346 13:36:16 1355 DEVILLER Herve TRI VILLEFRANCHE SAONE VAL MS4 82
626 14:29:25 89 DEWAELE Koen AVELGEM MVE 171
409 13:48:02 698 DHORNE Cyril HYERES TRI MS4 96
367 13:40:06 1325 DIEBOLD Franck TRI HOCHFELDEN MVE 101
87 12:12:46 1468 DIEMUNSCH Etienne VITROLLES TRIATHLON MS2 13
860 15:22:52 303 DIEZ Serge A S MONACO TRI MV2 129
662 14:36:14 1411 DIMBARBE Nicolas U A TARBES TRI MS4 155
883 15:28:47 490 DION Laurent CHALON TRIATHLON CLUB MVE 241
710 14:47:21 687 DIONNE Jean-Charles HENNEBONT TRIATHLON MS3 98
141 12:40:47 137 DIRIS Francois TCM MAASMECHELEN MVE 26
546 14:12:25 154 DOAT Pierre M TURBO MV2 80
1128 16:40:55 1273 DODIC Antonio TRI CLUB AVIONNAIS MV3 115
498 14:02:05 933 DOIX Jean-Philippe LORIENT TRIATHLON FLK MVE 135
512 14:04:40 651 DOL Francois FREE IRON TEAM MS3 70
495 14:01:33 441 DOLE Rodrigue BESANCON TRI MS4 118
193 12:53:28 1246 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX MS4 42
536 14:09:18 673 DORMOY Jean-Louis GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE 146
689 14:43:33 741 DREVET Jerome TASSENIERES MVE 188
1162 17:08:43 293 DROGUET Hubert A S F A S TRI MV3 123
366 13:40:04 552 DRUNEAU Frederic CNP REDON MVE 100
391 13:44:51 390 DUBOIS Christophe ASTRE CREILLOIS MVE 109
1161 17:07:38 1142 DUBOIS Francois Xavier T S D (TEAM SOIT DISANT) MS4 236
675 14:38:27 454 DUBOUCHET Olivier BLAIN TRIATHLON MVE 182
907 15:32:54 1128 DUBREUIL Michel T O A C TOULOUSE AEROSPATI MV5 4
897 15:31:40 357 DUBREUIL Pascal A S MURET TRI MV2 137
1010 15:58:02 353 DUC-MAUGE Franck AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 266
568 14:16:41 1013 DUCHE Sebastien OLYMPIC NICE NATATION MS4 137
725 14:50:50 1358 DUCREST Etienne TRI VILLEFRANCHE SAONE VAL MS4 170
744 14:53:46 1429 DUCROS Francis VALENCE TRIATHLON MV2 111
351 13:37:22 1129 DUDON Marc T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 50
266 13:16:05 1359 DUDU Bruno TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE 62
1094 16:24:35 872 DUFFIE Francois LAGARDERE PARIS RACING MV3 107
275 13:18:55 468 DUGAND Frederic C N S C TRI MS4 65
834 15:16:21 742 DUGUEPEROUX Christoph SAINT AUBIN D AUBIGNE MV2 125
783 15:02:36 575 DUHAUTOY Jeremie DIJON SINGLETRACK MS3 103
432 13:52:21 1102 DUHAUTOY Ludovic SENS TRIATHLON MS4 104
265 13:15:56 861 DUMAS Jerome LA ROCHE VENDEE TRI MS4 62
573 14:17:41 1456 DUMONT Christophe VERDUN MEUSE TRIATHLON MVE 157
643 14:33:13 1239 DUMONT Eric TRIALP MOIRANS MV2 94
332 13:33:44 1247 DUMONT Mathieu TRIATHL AIX MVE 84
786 15:03:10 1469 DUNAIME Laurent VITROLLES TRIATHLON MVE 216
1134 16:45:33 920 DUPONT Olivier LES HYDROCYCLOPEDS MV3 116
739 14:52:40 294 DURAND Jean-Francois ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 55
439 13:53:01 1431 DURNIAK Pascal VALENCIENNES TRIATHLON MS3 64
877 15:27:33 743 DUSSART Antoine VAUREAL MS4 196
1064 16:15:55 965 DUSSERRE-BRESSON Te MARIGNANE TRI MVE 273
818 15:12:37 433 DUVAL Philippe BEAUVAIS TRI MV3 62
1009 15:57:37 491 DUVAUT Christophe CHALON TRI CLUB MV2 161
440 13:53:11 514 DUVERGER Stephane CHERBOURG TRI MVE 123
290 13:23:14 275 EGGAR Chris E CAMBRIDGE TRI CLUB MV2 43
561 14:14:40 1106 EHRHART Thierry SG WANTZENAU TRI MS3 79
1116 54 16:29:08 41 ELOY Amelie MACH TRI FS3 20
384 13:43:46 1203 ERARD Serge TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 53
273 13:17:13 282 ERNST Eric M EUPEN MV2 38
978 15:51:08 243 ESCOBAR DEL CASTILLO SEVILLA MS3 128
180 12:51:11 321 ESPIE Guillaume ALBI TRI MVE 39
522 14:06:02 102 ESQUINAS RUIZ Jose Mari HOSPITALET DE LLOBREGAT MS4 125
687 14:42:52 689 ETCHEVERRIA Jean Pierre HIRU KIROL HENDAIA MVE 187
1065 50 16:16:28 18 ETIENNE Nathalie ALES TRI FV2 8
14 11:09:55 615 ETILLEUX Jerome ERNEENNE SPORTS TRI MS4 6
1063 16:15:06 1038 EVRARD Pascal POISSY TRI MV2 174
122 12:32:27 276 FAIRHURST Peter CHARTRES METROPOLE TRI MVE 20
1072 51 16:17:38 55 FALCHERO Florie TRIATHL AIX FS3 19
1021 16:00:24 272 FALTIN Daniel TRISALEVE ANNEMASSE MV2 165
833 15:15:48 1226 FARIELLO Thomas TRI VAL DE GRAY MS4 189
254 13:13:31 1174 FAUCON Frederic TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS4 59
79 12:08:30 497 FAURAX William CHAMBERY TRI MVE 11
2 09:54:32 2 FAURE Herve VITROLLES TRIATHLON MS4 2
268 13:16:16 365 FAURIE Eric ASM SAINT ETIENNE TRI MVE 63
404 13:47:21 126 FAVRESSE Philippe FLOT MV2 55
1170 17:26:26 1103 FAYE Bruno SENS TRI MVE 295
875 15:27:11 1023 FAYE Patrick OULLINS TRI MV3 75
149 12:42:50 987 FAYON Sebastien VERDUN MEUSE TRIATHLON MVE 30
1000 15:55:24 1104 FELTIN Xavier SENS TRI MS2 63
211 12:58:03 1214 FENDELEUR Mickael TRI LION BELFORT MS4 47
280 13:20:03 515 FENOT Fabrice CHERBOURG TRI MS4 66
116 12:28:07 374 FEQUANT Benjamin ASPTT ANGERS MS3 27
320 13:31:52 745 FERNANDEZ Demetrio LES CLAYES SOUS BOIS MV3 14
905 15:32:48 504 FERNEY Bruno CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 248
813 15:11:27 746 FEUTELAIS Christophe MVE 223
851 15:21:11 858 FINIEL Nicolas LA CIOTAT TRI MS2 58
697 14:45:02 865 FLAMENT Jean-Francois LA TRIBU MV3 51
1087 16:21:30 339 FLEURY Emmanuel ANGERS TRIATHLON MV2 178
73 12:02:33 576 FLEURY Jeffrey DIJON SINGLETRACK MS2 12
917 15:37:08 1427 FLOZE David USCPCA RP MVE 251
496 14:02:02 642 FLOZE Olivier FONTENAY TRIATHLON CLUB MVE 133
291 13:23:59 482 FOISSY Jean-Louis CAVIGAL NICE TRI MV3 12
1036 16:05:33 458 FONTAINE Guillaume BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS2 64
707 14:46:26 940 FONTENEAU Cedric M A T LE MANS ASSOCIATIO MS4 163
627 14:29:36 877 FONTENEAU Teddy LAGARDERE PARIS RACING MS2 52
835 15:16:46 831 FORTANIER Eric ISTRES SPORTS TRI MVE 230
177 12:50:18 1281 FOSSE Matthieu TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS4 38
101 12:21:43 679 FOUACHE Guillaume H.A.C TRIATHLON MS2 16
617 14:27:07 598 FOUBERT Jean-Daniel EMBRUN TRI CLUB MS4 146
815 15:11:44 420 FOUILLEUL Ludovic AVIGNONLE PONTET TRI MS3 111
1151 16:59:18 952 FOURCADE Jerome MACH 3 TRIATHLON MS4 234
562 14:14:48 562 FOURNIER Marc COV COVENTRI MVE 154
1124 16:33:38 748 FRANCHI Gregory MAFFLIERS MVE 284
474 13:58:14 897 FRANCOIS BRAZIER Marc LE MEE SPORTS TRI MV3 27
234 13:06:37 1094 FRANCOIS Thierry SARDINES TRI MVE 55
15 11:10:01 1470 FREUDENREICH Bruno VITROLLES TRIATHLON MS3 6
415 13:50:02 1387 FREULON Guillaume TRINOSAURE MS2 37
901 15:32:08 846 FRICOT Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TR MV2 139
502 14:02:39 1215 FROEHLICH Patrice TRI LION BELFORT MS4 119
795 15:07:10 411 FRUCHART Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE 218
544 14:11:30 1204 FRYS Bruno TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 32
1086 16:21:27 1326 FUCHS Michel TRI HOCHFELDEN MV3 105
424 13:51:23 837 FUME Jerome J S ANGOULEME TRI DUATHLO MVE 120
157 12:45:15 444 GABET Yann BESANCON TRI MVE 34
1121 16:32:51 913 GACHIGNARD Eric LES HERBIERS VENDEE TRI MV3 112
838 15:17:38 473 GAILLARD Bruno CAEN TRIATHLON MV2 126
720 14:49:39 1288 GALLET Jean-Michel TRI CLUB DE DOUAI MVE 196
758 14:56:26 431 GALLIEGUE Cedric BEAUNEMONNOTTRI MS3 101
556 14:14:17 974 GALLOYER Sebastien MASTRIA MS4 134
607 14:24:19 526 GALTIE Alexandre CHOLET TRI MS3 85
310 13:28:37 1165 GALTIE Yann TOBESPORT MS3 56
473 13:58:04 550 GALVIN Didier CN GAP TRI MS4 114
150 12:43:00 1367 GANDELIN Emmanuel TRIATH LONS MVE 31
431 13:52:05 1491 GANDON Bruno VSF TRI MV2 59
171 12:49:13 1368 GANDON Martin TRIATH LONS MS2 23
34 11:36:33 977 GARAUD Mael METZ TRI MS2 5
761 27 14:57:43 26 GARCIA Ascencion CREUSOT TRI FV2 6
1145 16:53:49 954 GARCIA Jean Marc MACH 3 TRI MV2 193
658 14:35:50 924 GARCIA Jeremy LES SABLES VENDEE TRI MS4 153
209 12:57:40 230 GARCIA MORA Luis Ignacio C D U POLITECHNICA VALENCI MS2 25
1148 59 16:58:23 19 GARCIA Sophie AMICALE SPORTIVE TRI CATALA FV2 9
596 14:22:29 563 GARDIEN Xavier COV COVENTRI MVE 165
668 14:37:18 1297 GARNODIER Vincent TRI CLUB DU VAL DE DROME MV2 100
378 13:42:35 616 GARREAU Stephane ERNEENNE SPORTS TRI MS4 90
306 13:27:55 1408 GARRELOU Lionel TULLE TRI MV2 46
889 15:30:52 532 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 135
890 15:30:54 531 GAUBERT Jean-Luc CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 77
214 12:58:36 375 GAUDRE Thomas ASPTT ANGERS MVE 50
304 13:27:43 285 GAUTIER Frederic A L ECHIROLLES TRI MS4 69
723 14:50:06 1396 GAVEL Patrick TRISALEVE ANNEMASSE MV2 106
711 14:47:27 881 GEFFROY Thierry M LANNION TRI MV3 53
910 34 15:33:58 66 GEISELHART Dagmar CHALLENGER TRI LE CANNET FV3 1
518 14:05:40 1240 GENDRE Olivier TRIASCAIR MVE 143
829 15:15:32 421 GENEVES Thomas AVIGNONLE PONTET TRI MS3 112
13 11:04:26 978 GERBAUX Nicolas METZ TRI MS3 5
1143 57 16:51:47 42 GERMAIN Veronique MACH 3 TRI FVE 9
852 15:21:18 366 GERY Laurent ASM SAINT ETIENNE TRI MVE 237
138 12:40:22 955 GHELMA Pascal MACH 3 TRI MS3 32
75 12:05:42 694 GHESQUIERE Fabrice HYERES TRI MS4 18
1066 16:16:48 127 GHESQUIERE Olivier FREE IRON TEAM MV2 175
1132 55 16:43:55 29 GHESTIN Catherine FLERS TRI FV3 4
906 15:32:51 970 GHIONDA Philippe MASSILIA TRI MVE 249
540 14:10:13 622 GHIRINGHELLI Pascal ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MVE 149
205 12:56:37 1234 GIAFAGLIONE Laurent TRIALP MVE 46
983 15:51:49 1400 GIAI-CHECA Bernard TRISTARS DE CANNES MV2 154
1150 16:58:37 442 GILBIN Alexandre BESANCON TRI MS2 69
86 12:12:04 1257 GILLERON Franck TRI MV2 8
584 14:20:08 1242 GILLET Thierry TRIATH CLUB D ANDRESY MVE 162
517 14:05:23 192 GIRALDO Gabriele DELPHINO A S D MS4 122
1082 16:19:57 751 GIRARD Edwin ROUEN MS2 68
805 15:09:42 609 GIRAUD Sebastien ENDURANCE 72 TRI MS4 185
376 13:42:16 1176 GIREL Etienne TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS3 59
362 13:39:44 295 GITTON Laurent A S F A S TRI MV2 52
612 14:25:05 469 GLETTY Laurent C N S C TRI MVE 169
778 15:01:29 171 GLITTENBERG Frank ---VFL SINDELFINGEN MVE 214
693 14:44:31 1187 GODEC Regis TOULOUSE TRIATHLON MVE 190
641 14:32:39 1274 GODIN Amaury TRI CLUB AVIONNAIS MS4 150
551 14:13:32 500 GODOU Jean-Christophe CHARTRES METROPOLE TRI MV2 81
1140 16:50:54 627 GOGOT Gregory EVREUX AC TRI MVE 287
718 14:48:37 1282 GOMEZ Vincent TRI CLUB CARCASSONNAIS MS4 168
381 13:43:26 1227 GONGET Julien TRI VAL DE GRAY MSE 5
757 14:56:19 957 GONIN Julien MACH 3 TRI MS4 175
227 13:04:23 391 GOUBERT Regis ASTRE CREILLOIS MS3 48
1074 16:18:43 1153 GOYET Alain TEAM MERMILLOD TRI MV3 103
714 14:48:05 1369 GRAND Guillaume TRIATH LONS MS2 54
846 15:20:09 752 GRANDGUILLOT Laurent VERSAILLES MVE 235
729 14:51:03 1050 GRASSI Fabrice RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 171
176 12:50:13 623 GRASSI Florian ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS3 41
123 12:32:51 1199 GRASSIEN Antoine TRI ATTITUDE 41 MS4 29
497 14:02:04 753 GREMEAUX Denis PUYRICARD MVE 134
849 15:21:03 1130 GRIMONPONT Bruno T O A C TOULOUSE AEROSPATI MV2 127
530 14:07:33 232 GRIS MEDINA Domenec C N MOLINS DE REI MS3 72
326 13:32:35 1293 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 15
994 15:54:36 653 GRISEZ Amar FREE IRON TEAM MV2 158
523 14:06:10 501 GRISSAULT Cedric CHARTRES METROPOLE TRI MS4 126
792 15:05:27 1442 GROSSETETE Jean-Marc VAULX EN VELIN TRI MV4 10
325 13:32:30 1200 GRUEL Wilfrid TRI ATTITUDE 41 MVE 81
198 12:54:27 654 GRUET Olivier FREE IRON TEAM MS4 43
382 13:43:36 655 GRYCAN-GERARD Marc-A FREE IRON TEAM MS3 61
245 13:10:12 1135 GUENOUN Patrice T O S TRI MVE 57
636 14:31:14 901 GUERN Pierre LEAMINGTON C&AC MS4 149
830 15:15:41 821 GUIBERT Eric ISSY TRI MVE 229
963 15:49:37 1298 GUIER Laurent TRI CLUB DU VAL DE DROME MV3 82
390 13:44:45 1177 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MV2 54
832 15:15:44 1284 GUILHOUNET Stephane TRI CLUB CARCASSONNAIS MS2 57
597 14:22:50 1370 GUILLAUME Patrick TRIATH LONS MV4 7
961 15:49:19 1371 GUILLOT Jerome TRIATH LONS MV2 152
463 13:57:24 754 GUILLOUX Cyrille VAUVERT MVE 130
170 12:49:00 506 GUINOT Thierry CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 7
842 15:18:16 1037 HAESSIG Michel MONTBELIARD TRI MVE 233
1002 15:56:12 1421 HAIDA Khalil US PALAISEAU TRI MVE 265
72 12:01:28 113 HAINAUT Francois ASVEL TRIATHLON MS3 20
379 13:42:53 278 HALLIFAX Daniel OLYMPIC NICE NATATION MS4 91
235 13:06:48 376 HAMON Jean Luc ASPTT ANGERS MV4 2
947 15:45:13 755 HAQUIN Johan EMBRUN MS4 206
685 14:41:52 462 HARDY Christophe C A O SAINT CYR MVE 185
201 12:55:24 882 HAROUTEL David LANNION TRI MV2 23
145 12:41:53 883 HASCOET Stephane LANNION TRI MVE 28
213 12:58:36 377 HASLOUIN Simon ASPTT ANGERS MVE 49
1168 61 17:26:21 52 HAUTEREAU Lise TRIATH CLUB D ANDRESY FVE 10
319 13:31:49 1236 HAY-VERAN Fabrice TRIALP MS4 75
144 12:41:39 1045 HECQUET Stephane PUISSANCE 3 COURNON MS2 21
4 10:20:19 129 HELIN Pieter M LT MS3 2
499 14:02:27 1276 HENNEUSE Mattia TRI CLUB AVIONNAIS MS3 69
217 12:59:56 884 HENRY Pierre LANNION TRI MV2 27
1152 16:59:58 1294 HEQUET David TRI CLUB DE LIEVIN MVE 289
151 12:43:00 1372 HERBILLON Franck TRIATH`LONS MV2 17
317 13:31:03 148 HERBINT Christophe M TRIUS MS4 74
1076 16:18:59 991 HERLENS Frederic MISTRAL TRIATH CLUB MV2 176
445 13:53:52 360 HERMANT Laurent ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE 126
179 12:50:34 96 HERRMANN Albrecht WEISTROPP MVE 38
798 15:07:58 517 HEULLANT Nicolas CHERBOURG TRI MVE 219
1031 47 16:03:12 48 HIEBEL Caroline T O A C TOULOUSE AEROSPATI FS4 6
1118 16:30:06 1051 HOAREAU Vivian RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 189
1069 16:17:15 1291 HOCHART Mickael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS3 134
223 13:02:20 996 HOGIE Sylvain MONTPELLIER AGGLO TRIATHL MS4 51
172 12:49:23 213 HOLLANDER Niels TC TWENTE MS3 38
426 13:51:39 610 HUBERT Elie ENDURANCE 72 TRI MS2 38
922 15:38:11 1388 HUCTEAU Gael TRINOSAURE MS4 200
840 15:17:55 1188 HUDE Benoit TOULOUSE TRI MS3 113
1073 16:17:47 885 HUET Gerald LANNION TRI MS4 227
926 15:40:20 756 HUET Jimmy DUFFORT MS2 62
601 14:23:24 958 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV3 35
1096 16:25:06 815 HUILLE Alexandre LE MESNIL-ESNARD MVE 279
564 18 14:15:05 16 ILLES Sandrina FREE EAGLES FUN RACING TEA FS2 5
491 14:01:09 599 IMBERT David EMBRUN TRI CLUB MVE 132
490 14:00:36 417 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRI MV3 29
966 15:49:42 1389 JABRI Mohsen TRINOSAURE MV4 13
6 10:30:30 304 JACQUOT Cedric A S MONACO TRI MS4 3
649 14:34:12 1345 JACQUOT Jean-Marc TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 97
911 15:34:15 757 JACQUOT Mickael COLMAR MSE 16
80 12:09:22 1349 JACQUOT Nicolas TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MS4 20
812 15:11:20 1463 JACQZ Romain VILLENEUVE D ASCQ TRI MS3 110
587 14:21:23 414 JAMA Frederic MARCQ TRIATHLON MV2 85
717 14:48:37 553 JARNIER Francois CNP REDON MVE 195
12 11:02:59 629 JEANNIN Guillaume FAST GUEBWILLER MS3 4
173 12:49:38 1216 JECHOUX Cyril TRI LION BELFORT MSE 2
653 14:34:30 160 JENSEN Oke ---HILDENER ALLG TTURNERSCHA MV3 45
448 13:54:49 159 JESCHKE Stefan FREE EAGLES FUN RACING TEA MS4 107
428 13:51:44 258 JIMENEZ ZAFRA David TRIATLO JOVENT 79 MVE 121
397 13:46:00 1217 JOBARD Jean-Pierre TRI LION BELFORT MV3 23
874 15:26:39 1081 JOIRE Loic SAINT AVERTIN SPORTS TRI MV3 74
942 15:43:53 502 JOLICOEUR Matthieu CHARTRES METROPOLE TRI MS4 204
1055 16:12:40 544 JOLY Laurent SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE 272
267 13:16:13 507 JOMAS Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 37
208 12:57:32 518 JONAS Thierry CHERBOURG TRI MV2 25
968 15:50:01 847 JONDEAU Olivier J3 SPORTS AMILLY SECTION TR MVE 261
929 15:40:47 310 JOSWIAK Ludovic ACPO TRI MS4 201
244 13:09:48 1331 JOURNE Yohan TRI PLESSIS ROBINSON MS4 55
555 14:14:11 378 JOUSSET Tony ASPTT ANGERS MVE 152
779 15:01:39 307 JOVELET Alexis A S P B TRI MS3 102
1024 16:00:30 412 JUDE Gerard ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV3 95
261 13:14:33 286 JULLIAN Romain A L ECHIROLLES TRI MS3 52
1019 15:59:38 758 JUVIN Stephane VIOLES MVE 268
410 13:48:25 1378 KADDARI Eric TRIGT MVE 115
206 12:56:39 1026 KARDOUS Pascal PARIS SPORT CLUB MS2 24
358 13:39:05 1014 KARSENTY Pascal OLYMPIC NICE NATATION MVE 96
592 14:21:58 1390 KEMPA Laurent TRINOSAURE MS4 142
894 15:31:15 297 KERDILES Eric A.S.M BOUYGUES MV2 136
248 13:11:25 108 KIRSCHNER Markus TRI RUN LINZ MS3 50
1032 16:03:15 1033 KISSENBERGER Marc PAU TRIATHLON MS4 220
111 12:25:50 162 KOCH Martin ---KOPFJAEGER SPORTS MS2 18
603 14:23:50 208 KOERS Arnold AV DAVENTRIA 1906 MV3 36
264 13:15:47 165 KOHLER Rene --- SG ANSPACH MV2 36
900 15:32:04 1107 KOPF Patrick SG WANTZENAU TRI MV2 138
114 12:27:12 172 KRAUT Peter --- VFL SINDELFINGEN MV2 13
882 15:28:35 760 KRUMENACKER Matthieu FAUCON DE BARCELONNETTE MS2 60
242 13:09:32 1248 KUNZ Jean Christophe TRIATHL AIX MV2 33
639 14:31:59 1074 L HOSTELLIER Jean Philip SAINT BRIEUC TRI MV3 43
418 13:50:19 1006 L OLLIVIER Arnaud NOGENT SOLIDARITE TRI MVE 118
124 12:33:02 1056 L ORPHELIN Yannick RILLIEUX TRI MS4 30
258 13:14:05 848 LABONNETTE Pierre J SPORTS AMILLY SECTION TR MVE 58
159 12:45:25 1471 LACHAMP Francois VITROLLES TRI MS3 36
1049 16:09:55 761 LACROIX Didier NEUFCHATEL HARDELOT MV3 100
578 14:18:42 632 LACY Adrien FLERS TRI MS3 81
1061 16:14:08 385 LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE TRI MS4 225
677 14:39:04 998 LAGACHE Thibault MSA TRI MS3 94
388 13:44:36 1028 LAGANT Max PASSION TRI MVE 107
53 11:49:51 529 LAGIER Laurent CLERMONT TRIATHLON MVE 8
285 13:22:37 1311 LAGNEAU Eric TRI COTE D AMOUR MV2 42
1114 16:28:42 493 LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON CLUB MVE 281
449 13:55:07 1095 LAGROY DE CROUTTE Via SARDINES TRI MSE 6
588 14:21:24 1155 LAJOUX Yohan TEAM MERMILLOD TRI MS3 83
836 15:16:56 123 LALLEMAND Youri CLUB TRI MARVILLE 55 MVE 231
706 14:46:20 656 LALLEMANT Mathieu FREE IRON TEAM MS3 96
357 13:38:39 643 LAMARCHE Patrick FONTENAY TRIATHLON CLUB MVE 95
828 15:15:28 1422 LAMEAU Eric US PALAISEAU TRIATHLON MVE 228
756 14:55:56 925 LAMIRAND David LES TRITONS MELDOIS MVE 208
329 13:33:27 478 LANCIAUX Patrice CAMBRAI TRI MVE 82
21 11:18:03 1145 LANEE Damien TC VAL MS4 9
1142 16:51:23 1423 LANGLET Marc US PALAISEAU TRI MV3 120
903 15:32:21 833 LANIEZ Bruno ISTRES SPORTS TRI MVE 247
1035 16:05:16 1304 LAPARDULA Daniel TRI CLUB MARSEILLE 12° MV2 170
262 13:14:39 921 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MVE 60
1001 15:56:06 486 LARDIER Philippe CHALLENGER TRI LE CANNET MV3 90
1047 16:09:42 822 LAROSE Olivier ISSY TRI MS4 223
981 15:51:28 1228 LASSELIN Jean-Marc TRI VAL DE GRAY MV3 89
106 12:24:21 472 LAUDET Jean Baptiste C R V LYON TRI MS2 17
841 15:17:59 1108 LAUER Marc SG WANTZENAU TRI MVE 232
667 14:37:12 537 LAUNEAU Ludovic CLUB ATHLETIQUE SKF MVE 179
1088 16:22:14 886 LE BIHAN Olivier LANNION TRI MS4 229
117 12:28:23 1492 LE BRIS Sylvain VSF TRI MV2 14
694 14:44:40 1131 LE DU Regis T O A C TOULOUSE AEROSPATI MS4 160
472 13:57:53 1073 LE GLATIN Yvon SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2 69
1040 16:07:06 571 LE GOAS Arnaud DIGNE LES BAINS TRI MVE 269
1149 16:58:36 889 LE GORJU Erwan LANNION TRI MVE 288
997 15:55:07 763 LE GOUESTRE Jerome LE BESSAT MS3 133
1038 48 16:06:03 49 LE MEUR Caroline TEAM MERMILLOD TRI FS3 17
755 14:55:49 1472 LE MOAL David VITROLLES TRIATHLON MS4 174
695 14:44:47 519 LE SAVOUREUX Pierre CHERBOURG TRI MVE 191
953 15:46:03 764 LEBARON Guillaume LA ROCHE DES ARNAUDS MS4 208
746 14:54:19 1424 LEBREC Damien US PALAISEAU TRI MVE 204
790 15:04:46 585 LEBRETON Pascal DYNAMIC SPORTING CLUB MV2 118
56 11:50:28 1458 LECALLIER Guillaume VERSAILLES TRI MSE 1
975 15:50:59 1229 LECHAUVE Philippe TRI VAL DE GRAY MVE 263
62 11:56:50 155 LECOCQ Dimitri M TURBO MS2 10
646 14:33:25 503 LECOMTE Pierrick CHARTRES METROPOLE TRI MV2 96
204 12:56:06 361 LECUYER Philippe ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 24
1008 43 15:57:34 17 LEFEBVRE Christel TITAN FVE 8
1137 16:46:45 868 LEFEBVRE Jean Philippe LA TRIBU 64 MV2 192
407 13:47:34 131 LEFEBVRE Olivier PMX MS4 95
825 15:14:29 1434 LEFEVRE Guillaume VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS4 188
1080 16:19:44 555 LEFEVRE Jerome COMPIEGNE TRI MS4 228
1062 16:14:26 1301 LEGRAIS Thibaud TRI CLUB DU VAL DE DROME HAN 2
559 14:14:31 1078 LEGROS Etienne SAINT LAURENT NOUAN TRI MS2 49
509 14:03:56 1497 LEHERISSE Laurent WASQUEHAL TRIATHLON MVE 140
421 13:50:55 1289 LEIGNEL Michel TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 56
868 15:25:31 520 LELANDAIS Jacques CHERBOURG TRI MV2 130
63 11:57:48 558 LELONG Romain COURBEVOIE TRI MS2 11
948 15:45:20 438 LEMATTRE David BERCK OPALE SUD TRI MS3 125
255 13:13:32 152 LEMBREE Frederic M TTF MS3 51
775 15:01:05 942 LEMEILLE Mickael M A T LE MANS ASSOCIATIO MS4 180
623 14:27:35 863 LEMOINE Stephen LA ROCHELLE TRI MS4 148
511 14:04:34 579 LEMOINE Thierry DIJON TRIATHLON MVE 141
913 15:35:57 914 LEMONNIER Laurent LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS3 119
591 14:21:56 455 LEROY Anthony VAL DE REUIL TRIATHLON MVE 164
552 14:13:34 1391 LEROY Simon TRINOSAURE MS3 76
429 13:51:46 765 LESTIENNE Andre NEUVILLE EN FERRAIN MV5 1
750 14:55:10 1015 LESUR Jean-Yves OLYMPIC NICE NATATION MVE 205
640 14:32:20 766 LETISSIER Theophile SAINT FRAIMBAULT MVE 174
655 14:35:31 534 LEVERNE Gerald CLES GARDANNE TRIATHLON MVE 176
450 13:55:19 1445 LIBRE David VAULX EN VELIN TRI MVE 127
83 12:10:11 392 LILLONI Patrice ASTRE CREILLOIS MVE 12
764 14:58:23 1277 LIMOUSIN Raphael TRI CLUB AVIONNAIS MVE 210
609 14:24:47 849 LIPPERT Stephane J3 SPORTS AMILLY SECTION TR MV2 88
221 13:02:13 853 LOISON Arnaud JEUNESSES SPORTIVES D ALLO MS4 49
78 12:07:51 340 LOISON Eric ANGERS TRIATHLON MV2 7
1103 16:26:54 854 LOISON Guillaume JEUNESSES SPORTIVES D ALLO MS3 135
996 15:54:53 613 LONGATTE Jean-Sebastien ENTENTE SPORTIVE THAONNAI MS3 132
156 12:45:12 768 LOPEZ Bruno DIGNE LES BAINS MS4 34
134 12:38:14 1315 LOPEZ Gerard TRI DU PAYS GRASSOIS MVE 23
796 15:07:15 992 LORIDAN Dominique MISTRAL TRIATH CLUB MV4 11
61 11:55:55 508 LOUET Christophe CHENOVE TRI CLUB MVE 9
29 4 11:30:43 11 LOUISON Alexandra TRIATHL AIX FS3 2
127 12:34:14 990 LOURY Numa MIGENNES TRIATHLON CLUB MS4 31
484 13:59:30 769 LUBOZ Thomas CASTANET TOLOSAN MS3 67
611 14:25:02 670 LUIS Jose GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV3 37
1071 16:17:36 1308 LUMINEAU Francois TRI CLUB NANTAIS MS4 226
577 14:18:37 1432 LUTAS Yann VALENCIENNES TRI MS4 139
1060 16:13:44 984 LUTZ Pascal MEUDON TRIATHLON MV3 102
774 15:00:51 770 MACCARIO Serge NICE MV2 116
339 13:35:07 674 MACHARD Jerome GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 57
162 12:46:08 1016 MACHCINSKI Marc OLYMPIC NICE NATATION MVE 36
793 15:06:03 637 MACIEJOWSKI David FLINES TEAM MS4 181
660 14:36:10 428 MACQUET Nicolas BEAUMONT TRIATHLON MS4 154
32 11:33:06 322 MAGANA Frederic ALBI TRIATHLON MVE 6
631 14:30:18 1249 MAGRE Alain TRIATHL AIX MV2 92
1138 16:48:00 140 MAHIEU Philippe TITAN MV3 117
989 15:53:26 141 MAHY Denis TITAN MS4 212
370 13:41:23 1335 MAILLARD Sebastien TRI ROMANAIS PEAGEOIS MVE 103
500 14:02:34 817 MAILLOT Christophe IRON CLUB DANNEMARIE TRI MV2 74
422 13:51:20 559 MAIRE Francois COURBEVOIE TRI MV2 57
1095 16:24:46 676 MAISONNEUVE Denis GUILHERAND GRANGES TRI MV3 108
58 11:52:01 1405 MALLEVILLE Adrien TUC TRI MS2 9
289 13:23:05 580 MANDIGON Damien DIJON TRIATHLON MVE 68
679 14:39:13 1473 MANDRACCHIA Stephane VITROLLES TRI MVE 183
315 13:29:20 429 MANERO Olivier BEAUMONT TRI MV2 47
1007 15:57:32 771 MANGEARD Philippe ST BARBE MV4 14
82 12:09:43 772 MANGEON Steeve CASTELSARRASIN MS4 22
1179 63 18:31:35 59 MARA Hinatea TRI CLUB CARCASSONNAIS FS3 21
1178 18:29:45 773 MARABIAN Emmanuel ROGNES MVE 297
97 12:18:59 915 MARAIS Julien LES HERBIERS VENDEE TRI MS4 24
92 12:15:41 311 MARCILLOUX Laurent ACPO TRI MS2 15
712 14:47:30 90 MAREE Julien VILLEVIEUX MS4 164
393 13:44:57 823 MARFOURE Cedric ISSY TRIATHLON MVE 110
984 15:52:17 600 MARFOURE Jean Luc EMBRUN TRI CLUB MV2 155
1156 17:00:14 774 MARIE Gerard BONDOUFLE MVE 292
628 14:30:09 775 MARINO Eric LA SEYNE SUR MER MVE 172
343 13:36:02 890 MARJOU Xavier LANNION TRIATHLON MVE 88
831 15:15:42 1194 MARNAS Thierry TRI 07 PRIVAS TRI MV2 124
356 13:38:16 1146 MARONI Pierre TEAM BASTIA NATATION MVE 94
274 13:17:55 229 MARQUES VILAPLANA Jos C D TRIATLON MONTILLA MS4 64
1174 17:33:50 352 MARTEL Sebastien AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN MS4 240
976 15:51:02 1255 MARTI Robert TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MV5 6
140 12:40:43 484 MARTIN Loic CEPS DINAN ARMOR TRI MVE 25
112 12:26:03 1320 MARTIN Nicolas TRI EPINAL CLUB MS4 27
887 15:30:14 1461 MARTIN Olivier VIERZON TRI18 MV3 76
777 15:01:28 1373 MARTIN Patrick TRIATH LONS MV3 59
670 14:37:58 776 MARTIN Xavier BRIANCE ROSELLE AVENTURE MVE 180
188 12:52:41 1474 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRI MS4 40
1097 16:25:12 972 MASCOT Franck MASSILIA TRI MV2 181
822 15:14:12 777 MASPEYRAT Nicolas ST MARTIN DE QUEYRIERES MS4 187
364 13:39:51 1343 MASSON Bruno TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE 99
924 15:39:03 1042 MASSON Jacky POMPIERS TRI 78 ASSPY MVE 253
579 14:18:46 904 MASSOT Fabien LEMPDES 63 TRIATHLON MVE 160
460 13:56:38 231 MATAS Carles C N CATALUNYA MV4 5
1014 15:58:34 487 MATE Lucien CHALLENGER TRI LE CANNET MV3 92
312 13:28:56 824 MATHIAS Christophe ISSY TRI MS4 72
908 33 15:33:32 23 MATHIEU Charlotte ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3 11
197 12:54:23 1250 MATHIEU Jean-Fabrice TRIATHL AIX MV2 22
278 13:19:26 1352 MATHIEU Olivier TRI TOUL TEAM MV2 40
436 13:52:27 206 MATTEUCCI Stefano TRISTARS DE CANNES MVE 122
988 15:53:15 818 MATTLER Damien IRON CLUB DANNEMARIE TRI MS4 211
1041 16:07:19 1230 MAUGE Christophe TRI VAL DE GRAY MS4 222
923 15:38:53 778 MAURAN Nicolas DOUVAINE MVE 252
186 12:52:07 1323 MAURER Michael TRI GRAND VILLERUPT 54 MS3 43
928 15:40:46 135 MAURISSEN Herve TCBM MV2 144
355 13:38:01 1306 MAUROU Franck TRI CLUB MONTALBANAIS MVE 93
891 15:30:57 1446 MAY Rodolphe VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 117
196 12:54:17 1243 MAYEN Jerome TRIATH CLUB D ANDRESY MVE 44
129 12:36:24 1017 MAZZELLA Philippe OLYMPIC NICE NATATION MV2 15
192 12:52:55 393 MECHINEAU Eric ASTRE CREILLOIS MS3 44
673 14:38:14 1402 MENDOZA Herve TROYES GYMNIQUE TRI MV3 47
344 13:36:08 367 MENEGAUX Sebastien ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS2 34
927 15:40:25 183 MENICUCCI Roberto ALBA TRIATHLON MS3 121
90 12:13:43 266 MERZ Andre ANTIBES TRI MS2 14
471 13:57:45 666 MESMACQUE Antoine GRAVELINES TRI MS4 113
1070 16:17:26 547 MESSAOUDENE Ferrid CLUB TRI MARVILLE 55 MV4 18
487 14:00:03 1018 METGE Jonathan OLYMPIC NICE NATATION MS2 43
594 14:22:09 167 MICHALIKA Jens ---TEAM KEMIPOWER E V MS4 143
740 14:52:42 287 MICHALLET Alain A L ECHIROLLES TRI MVE 203
165 12:46:59 1031 MICHEL Dominique MONT BLANC TRIATHLON MV2 18
479 13:58:59 1003 MICHON Julien NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MS4 116
724 14:50:10 288 MICOUD Fabrice A L ECHIROLLES TRI MS4 169
950 15:45:52 966 MILLERET Patrice MARIGNANE TRIATHLON MVE 257
664 14:36:43 1206 MILLET Guilhem TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS3 92
1127 16:39:22 1428 MILLIER Francois USCPCA RP MVE 285
880 15:27:53 403 MINIOT Romain ASVEL TRIATHLON MSE 15
869 15:25:40 1069 MINSAT Jeremy S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MS3 115
110 12:25:39 259 MIRANDA Aristides TRIATLO JOVENT MVE 18
925 36 15:39:27 25 MIRAT Claude COURBEVOIE TRI FV3 2
1175 17:35:00 1024 MIRON Serge OULLINS TRI MV2 197
863 15:23:33 394 MOINEAU Sebastien ASTRE CREILLOIS MS4 195
294 13:24:40 1034 MOISSONNIER Alexandre MONTBELIARD TRI MVE 70
347 13:36:46 395 MOITY Olivier ASTRE CREILLOIS MVE 89
23 11:24:16 602 MOLARD Dominique EMBRUN TRI CLUB MV3 1
771 28 15:00:09 38 MOLLIEX Anouk E LEAMINGTON C&AC FS3 10
251 13:12:15 224 MONTALBAN KERLEAUX A S MURET TRI MS2 29
678 14:39:08 177 MONTECUCCO Ezio ago ag A S D HAPPY RUNNER CLUB MV3 48
773 15:00:48 671 MONTEIL Samuel GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MVE 212
350 13:37:19 891 MONTENOT Christophe LANNION TRI MVE 91
330 13:33:35 333 MOPTY Olivier AMIENS TRI MV2 48
565 14:15:26 967 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MVE 155
753 14:55:25 825 MOREAU Cyril ISSY TRI MVE 207
866 15:24:11 1088 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 114
772 15:00:18 348 MOREAU Philippe ANTIBES TRI MV3 58
1125 16:35:27 1190 MOREAU Robert TOULOUSE TRI MV3 114
359 13:39:23 209 MOREE Johan DORDRECHT MVE 97
277 13:19:06 999 MOREL Kevin MSA TRI MS2 30
549 14:13:02 450 MORESCO Eric BILLOM TRI MVE 150
859 15:22:42 161 MORESCO Torsten --- HILDENER ALLG TTURNERSCHA MV3 68
820 15:13:26 979 MORIN Gilles METZ TRI MVE 226
174 12:49:58 453 MORIN Julien BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MS3 39
516 14:05:16 1219 MORIZOT Pierre TRI LION BELFORT MS2 47
1015 15:58:38 672 MORLOT Lionel LURE TRIATHLON MV2 164
1110 16:28:33 677 MORVAN Jean Philippe GUINGAMP TRI MS4 231
115 12:28:01 522 MORVAN Jerome CHERBOURG TRI MS3 26
585 14:20:45 474 MORVANT Cyril CAHORS TRI MVE 163
427 13:51:43 1132 MOSSON Aurelien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 102
402 13:46:55 1156 MOUCHART Romuald TEAM MERMILLOD TRI MVE 113
64 11:58:52 781 MOUGIN Eric VITROLLES EN LUBERON MVE 10
398 13:46:00 439 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS2 36
335 13:34:20 1286 MOULUSSON Serge TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MV3 17
1153 17:00:01 379 MOURIN Pascal ASPTT ANGERS MV2 195
702 14:45:50 816 MOURNE Loic AMBES MV2 103
26 3 11:27:28 12 MULLAN Eimear TEAM TTB FS3 1
721 14:49:41 782 MULLER Hugues RUSS MV2 104
483 13:59:11 483 MUSSILLON Fabien CAVIGAL NICE TRI MS2 41
618 14:27:13 134 MUYLLE Serge SPO MVE 170
288 13:22:51 142 NACHMIAS Michel M TITAN MVE 67
759 14:56:54 1167 NAOURES David TOBESPORT MS4 176
933 15:41:13 424 NARES Maxime AVIRON BAYONNAIS MS3 122
656 14:35:40 783 NARES Thomas LA MADELEINE MSE 11
895 15:31:20 509 NAUDIN Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 198
1155 17:00:03 959 NAVARRO Jean Marcel MACH 3 TRI MVE 291
257 13:13:59 110 NAVETTE Armel ASPTT MULHOUSE TRI MS4 60
405 13:47:24 784 NAZON Damien EPINAL MS4 94
437 13:52:38 1079 NERE Stephane SAINT LAURENT NOUAN TRI MV2 60
387 12 13:44:33 15 NEUHERZ Irene ASV TRIA STOCKERAU FS4 2
1004 15:56:46 1425 NEULAS Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MS4 215
581 14:19:45 1329 NIELLEN David TRI LITTORAL MVE 161
8 10:43:13 174 NIKOLOPOULOS Alexander --- TV BAD ORB MS4 4
620 14:27:18 985 NOEL Vincent MEUDON TRIATHLON MV3 39
896 15:31:34 95 NORGATE Craig ANNECY MVE 244
1029 16:03:08 1336 NOTTE Laurent ROMANS TRIATHLON MV2 168
554 14:13:50 993 NURY Richard MISTRAL TRIATH CLUB MS4 133
827 15:15:22 787 NUYTTENS Franck NEUVILLE EN FERRAIN MVE 227
604 14:23:55 245 OCHOA MENDOZA Juan C CORNELLA DE LLOB - BARCELO MVE 167
680 14:39:20 380 OLIVE Richard ASPTT ANGERS MVE 184
676 14:38:42 788 OLIVIER Cyril NEAUPHLE LE VIEUX MS3 93
701 14:45:32 386 OLLIER Matthieu ASPTT MARMANDE TRI MS3 95
250 13:12:08 560 OLLIER Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MV2 34
1081 16:19:50 900 OMBRET Dominique LE PUY EN VELAY TRI MV3 104
199 12:54:51 260 ORIA Marc TRIATLO JOVENT 79 MS4 44
7 10:41:19 1123 ORVAIN Tony T.C. JOUE LES TOURS MS2 1
11 11:00:40 1066 OSSEDAT Jerome ROANNE TRIATHLON MS4 5
980 15:51:23 1060 OUEI Claude RIVIERA TRIATHLON 1992 A S D MV3 88
118 12:29:12 663 PAGET Julian G S V A TRI MS2 19
233 13:06:26 556 PAILLARD Etienne CORSICA TRI CLUB D AJACCIO MVE 54
514 14:04:48 228 PALACIOS Alvaro C D CICLISTA VIBIKE MVE 142
1093 16:24:13 1086 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRI MV3 106
532 14:08:17 1168 PARENTIN Emmanuel TOBESPORT MS4 129
985 15:52:41 543 PARESYS Tony CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MS3 130
741 14:52:44 1061 PARISOT Jean Jacques RIVIERA TRIATHLON 1992 A S D MV2 109
276 13:19:03 349 PASCALLON Olivier ANTIBES TRI MV2 39
647 14:33:55 657 PASQUET Cedric O FREE IRON TEAM MS4 151
252 13:12:43 289 PASTEUR Olivier A L ECHIROLLES TRI MV3 10
742 14:53:01 1157 PATOUT Jacques TEAM MERMILLOD TRI MV3 56
183 12:51:35 619 PATTIER Franck ERNEENNE SPORTS TRI MV2 21
681 14:40:16 1220 PAULIN Jean-Christophe TRI LION BELFORT MV3 49
108 12:24:39 790 PECCATTE Florent CAEN MS3 24
100 12:20:09 546 PERIOU Didier CLUB PLEIN AIR ETANG DE D O MV2 11
403 13:47:07 633 PERNEY Remi FLERS TRI MS4 93
508 14:03:32 1321 PERNIN David TRI EPINAL CLUB MVE 139
324 13:32:28 1169 PERRIER Nicolas TOBESPORT MVE 80
395 13:45:20 603 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRI CLUB MS3 63
787 15:03:38 665 PERRIN Guy GERARDMER TRI MV3 60
207 12:57:29 584 PERRIN Patrick D U C TRI MVE 47
871 15:26:15 1496 PERRON Jean Luc WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV3 72
814 15:11:29 856 PERTHOIS Didier KRONOS TRI MV2 120
843 15:18:31 387 PETAT Laurent ASPTT TRI ORLEANS MS4 190
986 15:52:55 922 PETIT Laurent LES LIONS TRI MV2 156
949 15:45:20 437 PETIT Nicolas BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE 256
155 12:44:25 1475 PETIT Stephane VITROLLES TRIATHLON MVE 33
189 12:52:46 1453 PETITFILS Gilles VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MV3 8
340 13:35:11 1105 PEZET Florian SENS TRI MSE 4
438 15 13:52:49 47 PIBIS Laetitia SV GALLNEUKIRCHEN FS3 6
789 15:04:15 791 PICAVET Jean-Bernard AUXERRE MV2 117
826 15:14:50 855 PICHON Roger JEUNESSES SPORTIVES D ALLO MV3 64
232 13:06:06 892 PICHOT Thierry LANNION TRI MVE 53
102 12:22:09 628 PIERRE Regis EVREUX AC TRI MVE 17
580 14:19:42 334 PILLON Nicolas AMIENS TRIATHLON MS3 82
1025 16:00:31 906 PINATELLE Jacques LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV2 167
334 13:34:18 910 PINAUD Jean-Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX MVE 85
132 12:37:27 1397 PINGET Christophe TRISALEVE ANNEMASSE MS3 30
16 11:10:11 1137 PINNA Eric T.O.S TRIATHLON MV2 1
451 13:55:23 130 PIRARD Xavier PESSAC AVENTURE TRI MS3 65
534 14:08:30 1285 PIRAT Franck TRI CLUB CARCASSONNAIS MVE 145
247 13:11:08 341 PITON Emmanuel ANGERS TRIATHLON MS4 57
298 13:25:44 1191 PLANTIER Anthony TOULOUSE TRIATHLON MS2 32
654 14:35:02 1195 PLASSERAUD Eric TRI PRIVAS TRI MV3 46
442 13:53:28 1008 POCHOLLE Thierry LOMME NATATION TRIATHLON MV2 62
513 14:04:42 1476 POGGIOLI Gilles VITROLLES TRI MV2 75
904 15:32:27 794 PONS Yoann PARIS MS4 199
921 35 15:38:02 30 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM FS4 4
893 15:31:06 1447 POSSETY Frederic VAULX EN VELIN TRI MVE 243
1058 16:13:40 795 POTHIN Eric GAP MV2 173
1042 16:07:38 796 POTTIER Fabien PARIS MS2 65
392 13:44:54 1196 POUGET Patrick TRI 07 PRIVAS TRI MV3 20
1115 16:28:57 1499 POULAIN Jean Luc YVETOT TRIATHLON MV4 21
389 13:44:39 1029 POULET Benoit PASSION TRI MVE 108
337 13:34:37 975 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MVE 87
515 14:05:01 1119 POUZET Antoine STADE POITEVIN TRI MS3 71
220 13:02:09 1158 PRIGENT Jerome TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 28
574 14:17:41 988 PROTOY Stephane VERDUN MEUSE TRIATHLON MVE 158
776 15:01:09 797 PRUD HOMME Philippe CHATENAY MALABRY MVE 213
987 15:53:00 1030 PSUJA Laurent PASSION TRI MV2 157
567 14:15:36 994 PUECH Mathieu MISTRAL TRIATH CLUB MS4 136
956 15:47:24 834 PUJOL Alain ISTRES SPORTS TRI MVE 259
990 15:54:02 280 QUEENAN Derek TRI LAKELAND MS4 213
153 12:43:18 1392 QUEMENER Arnaud TRINOSAURE MVE 32
1037 16:05:34 934 QUERCRON Jean Charles LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MV2 171
788 15:04:00 239 QUERO GUERRERO Juan CLUB NATACIO SITGES MVE 217
241 13:09:10 499 QUETIER Sebastien ARDENNES TRI MS4 54
292 13:24:24 510 QUILLERY Fabrice CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 69
446 13:54:10 634 RABOT Fabien FLERS TRI MV2 63
143 12:40:56 396 RADDE Nicolas ASTRE CREILLOIS MVE 27
705 24 14:45:59 74 RADEMAKER Annemieke AV AMERSFOORT FV2 4
659 14:35:56 1393 RAGOT Christophe TRINOSAURE MV2 99
802 15:08:23 463 RAMOND Alexandre C A O SAINT CYR MS3 106
57 11:51:30 443 RANNOU Yannick BESANCON TRI MS3 16
991 15:54:27 658 RAPIN Franck FREE IRON TEAM MS4 214
583 14:19:57 1290 RATON Laurent TRI CLUB DE DOUAI MS4 140
821 15:13:54 188 RATTO Claudio ASD SPORT DIL CA VIRTUS MV2 122
1075 16:18:52 928 RAUDOT DE CHATENAY V LEVALLOIS TRI MS2 67
464 13:57:28 898 RAUTURIER Olivier LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MS4 111
128 12:34:20 369 RAVACHOL Eric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE 22
916 15:37:05 798 RAVIER Philippe CERNEX MV3 78
309 13:28:31 299 RAYBAUT Daniel A.S.M BOUYGUES MVE 75
749 14:55:00 799 RAZAT Arnaud TOULOUSE MSE 13
430 13:51:49 896 REAUTE Jerome LAVAL TRI CLUB MS4 103
9 10:50:46 6 REBOUL Gilles DIJON TRIATHLON MVE 1
1173 17:33:49 1181 REEB-GRUBER Andre TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV3 124
1101 16:26:47 523 REGEREAU Benoit CHERBOURG TRI MVE 280
120 12:29:38 943 REGNIER David M A T LE MANS ASSOCIATIO MS4 28
957 15:47:50 168 REINELT Attila TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MS3 126
374 13:42:03 626 REMOUSSIN Jose EVREUX AC TRI MS4 89
700 23 14:45:26 21 REMY Clarisse ASPTT ANGERS FVE 3
52 11:49:32 1292 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS3 15
1112 16:28:36 343 RENAUX Jimmy ANICHE TRI MS3 137
635 14:31:07 1478 RESSENT Benoit VITROLLES TRI MS2 53
529 14:07:22 962 REVEL Renaud MACH TRI MVE 144
51 6 11:49:30 60 REYMOND Stephanie TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 FS4 1
270 13:16:32 342 RICHARD Jean Francois ANGERS TRI MS4 63
33 11:34:49 452 RICHARD Victor BIN MS2 4
70 12:00:21 459 RICHARD Yann BOURG EN BRESSE TRI MS3 19
876 15:27:32 700 RIMBEAUT Laurent IBM MARSEILLE TRI MV2 131
71 12:00:49 241 RINCON RODRIGUEZ Luis M CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA MS4 16
1043 16:08:27 1076 RIO Philippe SAINT BRIEUC TRI MV3 97
480 13:59:04 430 RIOS Christophe BEAUMONT TRI MVE 131
372 13:41:48 1253 RIOTTEAU Joel TRIATHL AIX MVE 104
1131 16:43:13 1398 ROBBE Christian TRISALEVE ANNEMASSE MVE 286
49 11:48:56 1254 ROBERT Dominique TRIATHL AIX MV2 5
781 15:01:58 447 ROBIN Christian BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV5 3
54 11:50:00 122 ROBIN Julien* M BTC MS2 8
613 14:25:24 1448 ROCHE Didier VAULX EN VELIN TRI MV3 38
575 14:17:45 264 RODRIGUEZ FERNANDEZ TRIATLON VIALTERRA UBEDA MV2 84
482 13:59:09 227 RODRIGUEZ MONTERO S BICICLETAS MORENITO MS4 117
47 11:47:21 1182 RODRIGUEZ Sebastien TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS2 7
930 15:40:50 1007 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITE TRI MVE 254
974 15:50:54 685 ROIDOR Gwenael HAUT JURA VO3 MAX TRI MS3 127
867 15:24:58 541 ROLIN Jean-Sebastien CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 59
952 15:46:00 1170 ROLLAND Stephane TOBESPORT MS4 207
91 12:14:22 404 ROSENTHAL Sacha ASVEL TRIATHLON MVE 14
135 12:39:12 963 ROSSIGNOL Jacques MACH 3 TRIATHLON MS2 20
525 14:06:23 158 ROTH Andreas ---ASV KOLN TRIATHLON MS4 127
1136 16:46:11 1192 ROUANET Jean-Pierre TOULOUSE TRI MV6 1
1016 44 15:59:00 37 ROUSSEAU Anne LAVAL TRI CLUB FS3 14
969 15:50:16 800 ROUX Christian VILLARS MV3 84
785 15:02:49 801 ROUX Olivier SAINT JULIEN EN GENEVOIS MS3 105
1089 16:22:14 894 ROUZAUT Manuel LANNION TRI MV2 179
303 13:27:11 397 ROUZIES Olivier ASTRE CREILLOIS MVE 73
1177 17:47:47 857 ROYER Christian KRONOS TRI MV4 23
853 15:22:00 1493 ROYER Philippe VSF TRI MV4 12
1176 17:40:05 370 ROZIER-CHABERT Christia ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE 296
881 15:28:22 495 RUER Stephane CHALON TRIATHLON CLUB MVE 240
632 14:30:28 923 RUFFET Philippe LES MILLE PATTES TRI MV3 42
1006 15:56:57 980 RYBICKI Christophe METZ TRI MS4 216
1166 17:09:44 802 SADOT Olivier LONGVIC MS4 238
281 13:20:46 964 SALAMONE Herve MACH TRI MVE 65
24 11:26:26 1377 SALMON Aurelien A.J. AUXERRE TRIATHLON MS3 7
293 13:24:38 611 SALMON Gil ENDURANCE TRI MV3 13
734 14:52:07 669 SALOME Etienne GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE 200
296 13:25:12 1455 SAMSON Eric VENDOME TRI MV2 44
615 14:26:56 405 SANDOZ-OTHENIN Didier ASVEL TRI MV2 90
354 13:37:59 217 SANTOS Rui ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 92
931 15:40:51 225 SANZ PINTADO Carlos AGUAVERDE MV2 145
999 15:55:22 325 SARMAN Stephane ALBI TRI MV2 159
1147 16:58:05 803 SASSE Karim CLERMONT-FERRAND MV3 121
1056 16:12:46 1046 SAUCEDE Jacques RAID DU TRI NATURE BREUIL M MV3 101
1172 17:31:38 432 SAUDE Pierre BEAUNEMONNOTTRI MS4 239
625 14:29:05 528 SAVARY Arnaud CHOLET TRIATHLON MS3 88
727 14:51:01 1124 SAVARY Benoit T C JOUE LES TOURS MVE 197
743 14:53:09 180 SAVOLDELLI Paolo A S FREEZONE MV2 110
1159 17:01:40 94 SCARDELLI Christian GRAZ MS4 235
22 2 11:21:52 83 SCHAERER Celine TEAM TBB FSE 1
918 15:37:11 981 SCHANG Guillaume METZ TRI MS2 61
959 39 15:48:47 28 SCHLOSSER Aline EVREUX AC TRI FV2 7
31 11:32:14 173 SCHNEIDER Elmar --- VFL SINDELFINGEN MVE 5
593 14:22:02 1303 SCHOLAERT Adrien TRI CLUB DU VAL DE DROME MSE 9
752 14:55:23 143 SCHOONJANS Philippe TITAN MV3 57
690 14:43:41 164 SCHUBERT Birger -- SC POSEIDON KOBLENZ MV2 102
423 13:51:21 1063 SCHUMACHER Laurent RIXHEIM TRI 132 MS4 101
1017 15:59:07 406 SEDILLEAU Cedric ASVEL TRI MS4 217
236 9 13:07:18 70 SEEG Annika --- VFL SINDELFINGEN FS3 5
964 15:49:38 488 SEKKAT Azzame CHALLENGER TRI LE CANNET MV3 83
538 14:09:59 804 SENECHAL Pascal PEILLON MVE 148
368 13:40:27 908 SENECLAUZE Arnaud LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 102
27 11:29:10 1295 SENOTIER Kevin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS3 8
731 14:51:33 261 SENPAU CRESPO Pere TRIATLO JOVENT 79 MVE 199
441 13:53:15 1077 SERANDOUR Denis SAINT BRIEUC TRI MV2 61
622 14:27:27 1487 SERRAPICA Raphael VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MSE 10
864 15:23:33 464 SERVEL Daniel C A O SAINT CYR MV3 70
1157 17:01:06 1005 SEURRE Thierry NEW SARREBOURG TEAM TRI MVE 293
175 12:50:11 1171 SEYMAND Sylvain TOBESPORT MS3 40
1107 16:27:48 1449 SEYVE Olivier VAULX EN VELIN TRI MV2 187
181 12:51:14 1479 SIKA Guillaume VITROLLES TRI MS3 42
598 14:23:16 1450 SIMION Cyril VAULX EN VELIN TRI MVE 166
686 14:42:50 561 SIMOES Antonio COURBEVOIE TRI MVE 186
946 15:44:40 605 SIMON Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE 255
240 13:08:23 1138 SIMON Stephane SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 32
416 13:50:05 215 SIMONS Jan-Peter TV BREDA MS4 99
444 13:53:40 1483 SIMPLOT Boris VITTEL TRI MVE 125
1104 16:26:56 221 SMIRNOV Aleksandr TRILIFE RU MS3 136
704 14:45:57 806 SOL Bruno CABESTANY MVE 194
210 12:57:48 1265 SORTAIS Benoit TRIATHLON 91 MS4 46
661 21 14:36:12 31 SOUVIGNET Valerie FREE IRON TEAM FV2 2
35 11:38:19 807 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 2
230 13:05:42 85 SPILLER Michele TRIATHLON LECCO A S D MVE 51
650 14:34:15 268 STAUFFER Laurent RED FISH MV2 98
648 14:34:04 1139 STEPHAN Yannick T O S TRI MS3 91
1085 16:21:09 163 STOLTE Wolfgang ---METTMAN-SPORT MV4 20
872 15:26:19 1193 STRZELECKI Jerome TOULOUSE TRI MSE 14
526 14:06:28 1020 SUCAMELI Thierry OLYMPIC NICE NATATION MV4 6
535 14:09:14 315 SUCHET Steven ACTI ALLAUCH TRI MV2 78
142 12:40:49 566 SYLLA Patrick CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 1
1020 45 15:59:47 45 SYREN Audrey SAINT RAPHAEL TRI FS3 15
936 15:42:10 384 SZYMKOWIAK Christophe ASPTT MULHOUSE TRI MS4 203
954 38 15:46:19 35 TAILLARDAT Soazig LAGARDERE PARIS RACING FS4 5
637 14:31:35 1409 TALON Didier TULLE TRI MV2 93
37 11:39:21 1054 TALOUR Gwenael RENNES TRI MS3 9
800 15:08:02 524 TAPIN Fabrice CHERBOURG TRI MVE 220
85 12:11:13 305 TAUTIL Philippe A S MONACO TRI MS3 22
42 11:43:31 218 TAVARES Arlindo TRI DU PAYS GRASSOIS MV2 3
608 14:24:32 1480 TEISSIER Stephane VITROLLES TRI MVE 168
937 15:42:12 827 TEISSON Jerome ISSY TRI MV3 80
582 14:19:52 233 TERES COSTA Jaume C N SABADELL MV3 33
39 11:40:57 617 TERMEAU Fabien ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS3 11
166 12:47:38 212 TERWISSCHA VAN SCHEL GVAV MV3 6
602 14:23:38 195 TESTA Claudio ISSY TRI MS2 51
960 15:48:48 680 THERSIQUEL Yves H A C TRI MV2 151
663 14:36:30 995 THERY Jerome M MONTELIMAR TRI MVE 177
1154 17:00:01 639 THEVENET Vincent FONTANIL TRIATHLON MVE 290
1012 15:58:24 425 THIAULT Frederic BARTH FRANCE MVE 267
40 11:42:01 932 THIEFFRY Adrien LILLE TRI MS2 6
107 12:24:27 808 THILL Sebastien BERG-SUR-MOSELLE MS3 23
797 15:07:22 1082 THOMAS Cedric SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 56
377 13:42:27 144 THOMAS Jean-Francois TITAN MS3 60
801 15:08:04 1309 THOMAS Stephane TRI CLUB NANTAIS MS4 183
348 13:36:58 1500 THOREL Pascal YVETOT TRI MS4 83
524 14:06:20 606 THOUVENOT Laurent EMBRUN TRI CLUB MV3 31
1113 16:28:38 564 THUEZ Bertrand CREPY TRI MV3 111
1164 60 17:09:35 56 TIBERGHIEN Aude TRI 91 FV3 7
1011 15:58:06 828 TIENNOT Philippe ISSY TRI MV2 162
1098 16:25:37 659 TIMBERT Pascal FREE IRON TEAM MV2 182
465 13:57:32 407 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV2 66
979 15:51:11 1374 TISSOT Norbert TRIATH LONS MV3 87
66 11:59:46 186 TIZIANO Mascia ASD TRIATHLONPOINT TEAM MS4 14
848 15:20:51 1070 TONG CHAI Cyril S C A TRI EVRY MS4 192
657 20 14:35:42 73 TORRETTI Paola SAI FRECCE BIANCHE A S D FV2 1
935 15:41:55 355 TOUTAIN Yannick ARCBUSIERS NORMANDS TRIAT MV2 146
912 15:35:08 809 TREMEAU Christophe MARY MV2 141
545 14:11:56 525 TRIVIDIC Yann CHERBOURG TRI MS4 131
919 15:37:24 586 TROFLEAU Dominique DYNAMIC SPORTING CLUB MV3 79
995 15:54:52 1316 TRUCHI Sebastien TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 131
824 15:14:23 190 TUNIZ Andrea CIRCOLO SPORT VO ADRIA GO MV2 123
542 14:11:03 97 TURAN Alp APELNSTEDT MV2 79
807 15:10:08 1099 ULRICH Nicolas SELESTAT CENTRE ALSACE TRI MVE 222
408 13:47:35 1055 URIEN Serge RENNES TRI MVE 114
481 13:59:05 810 VALENTE Alphonse HOMBOURG-BUDANGE MV2 71
305 13:27:47 1223 VALENTIN Patrick TRI LION BELFORT MVE 74
1023 16:00:29 1111 VALES Vincent SORGUES TRI MV2 166
763 14:58:12 811 VALETTE Laurent ROTHERENS MVE 209
736 14:52:26 1201 VALLADE Franck TRI ATTITUDE 41 MVE 202
962 15:49:27 1337 VALLAUD Jean-Guilain TRI ROMANAIS PEAGEOIS MS4 209
457 13:56:19 1375 VALLET Denis TRIATH LONS MV3 25
898 15:31:45 590 VAN ASSCHE Laurent E S M GONFREVILLE L ORCHER MVE 245
977 15:51:08 210 VAN VLIET Ton DUURSPORT ROTTERDAM E O MV2 153
1046 16:09:22 460 VAN VOORTHUYSEN Thier BOURG EN BRESSE TRI MV4 16
373 13:42:02 986 VANAUDENHOVE Willy MEUDON TRI MS4 88
945 15:44:26 145 VANDAM Jean TITAN MV3 81
845 15:19:50 111 VANDENBERGHE Christop ASPTT MULHOUSE TRI MS4 191
684 14:41:30 681 VANDENBUSSCHE Maxime HALLUIN TRIATHLON MSE 12
299 13:26:15 926 VANDERMOUTEN Michael LES TRITONS MELDOIS MVE 71
899 15:32:01 567 VARAIN Olivier CSAKB MVE 246
224 13:03:06 1000 VARIN Yann MSA TRI MS2 27
1057 16:13:06 1127 VASLET Thierry T C JOUE LES TOURS MV2 172
190 12:52:50 1100 VATTAUT Didier SELESTAT CENTRE ALSACE TRI MVE 43
688 14:43:05 1494 VAUCELLE Jerome VSF TRI MS4 159
503 14:02:43 1350 VAUCOURT Jonathan TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MS2 45
284 13:21:25 1022 VAXELAIRE Stephane ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 67
878 15:27:39 92 VEECKMANS Luc JODOIGNE MV2 132
341 13:35:33 1225 VEILLON Nicolas TRI OLYMPIQUE CLUB CESSON MV2 49
178 12:50:22 223 VELAZQUEZ MOYA Juan R A E BLANCAFORT-TRIATLO MS4 39
920 15:37:30 1058 VELIEN Jerome RILLIEUX TRI MS3 120
164 12:46:31 461 VENET Matthieu BOURG EN BRESSE TRI MS4 36
600 14:23:21 1052 VERDIER Eric SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 87
998 15:55:21 1452 VERDU Regis VELO CLUB SALINDRES SECTIO MVE 264
982 15:51:38 436 VERDY Johann BEAUVAIS TRI MS3 129
226 13:03:36 382 VERNIER Antoine ASPTT ANGERS MS4 52
229 13:05:13 93 VERNIERS Christophe SAVAGNIER MS2 28
1171 17:31:04 1266 VERNON Stephane TRI 91 MS3 139
456 13:55:48 1454 VEROLIN Herve VELO CLUB L AVENIR DE FALCK MVE 129
819 15:13:01 813 VESSILLER Philippe DOMARIN MV2 121
751 14:55:21 398 VEZIER Frederic ASTRE CREILLOIS MVE 206
970 15:50:39 660 VIALA Gerard FREE IRON TEAM MV3 85
762 14:57:50 1159 VIARD Pierre-Loic TEAM MERMILLOD TRI MS4 178
507 14:03:22 251 VIDAL MAESTRE Benjamin TEAM MUCHO MVE 138
992 41 15:54:29 22 VIENNOT Stephanie ASVEL TRIATHLON FS3 13
1005 15:56:47 870 VIGNALOU Gilles LA TRIBU 64 MV2 160
219 13:01:52 1207 VIGNE Gilles TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS2 26
1092 16:23:52 814 VILLALONGA Herve PONT DE CLAIX MVE 278
1120 16:32:49 1053 VILLY Roch REIMS TRI MS4 232
892 15:30:58 1451 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 118
716 14:48:18 475 VINCENT David CAHORS TRI MS4 167
726 14:50:52 1183 VINOLO Christophe TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV2 107
81 12:09:29 661 VIVIEN Jerome FREE IRON TEAM MS4 21
158 12:45:22 371 VUYLSTEKE Maximilien ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS2 22
501 14:02:35 819 WALTER Stephane IRON CLUB DANNEMARIE TRI MVE 136
99 12:20:03 306 WATRIN Denis A S MONACO TRI MV2 10
68 12:00:03 635 WATTEZ Guillaume TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MS4 15
645 14:33:18 118 WAUTHELET Samuel M ATCC MV2 95
560 14:14:36 169 WEGHORN Uwe ---TV FURTH MS4 135
286 13:22:40 542 WEINBERG Lionel CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 54
1067 16:16:48 662 WENDLING Philippe FREE IRON TEAM MVE 274
18 11:13:56 1481 WIRTZ Gerard VITROLLES TRI MVE 2
17 11:13:03 1160 WITH Damien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 2
709 14:46:50 1395 YVEN Mathieu TRINOSAURE MS3 97
89 12:13:29 1126 YVERNOGEAU Patrice T.C. JOUE LES TOURS MV2 9
1 09:42:19 1 ZAMORA PEREZ Marcel TRIATHL AIX MS4 1
572 14:17:32 1141 ZIEBA Gregory T O S TRI MS3 80
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner