Résultats du Triathlon de la Corniche d'Or - M - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
247 03:02:35 2 ABRAHAM Miguel MV2 29
139 02:44:02 178 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLON MV4 6
278 03:09:57 243 ALLIBE Mathieu MS4 28
336 03:29:55 244 ALOUCHE Benoit MV1 31
296 03:14:51 88 AMSLER Jean-Carl COV COVENTRI MV2 34
7 02:08:59 105 ANGELINI Daniele CUS FERRARA TRIATHLON MS3 1
197 23 02:53:12 202 AQUADRO Cathy TRI ACADEMY SQUAD FV2 2
225 02:57:11 245 ARM Sylvain MV2 25
31 02:25:28 10 AUTHIER Alexandre MS2 8
357 69 03:56:14 247 AVRIL Corinne FV2 12
352 03:39:12 248 BALDET Matthieu MS3 46
83 02:36:42 237 BANZET Grégory VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS2 15
298 47 03:16:12 191 BARBE Delphine TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS2 17
331 03:27:09 249 BARBET Laurent MV2 40
324 03:24:30 307 BARRE Emmanuel MV3 37
349 64 03:35:28 250 BARRY Céline FS2 21
163 02:48:08 252 BASTIEN Filip MS1 10
161 02:47:40 253 BATAILLARD Lucas MS2 27
339 03:30:25 171 BAUDRY Gérard SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 33
202 02:54:23 256 BEAUCHEF Martin MS3 32
61 02:32:24 258 BELLAGUET Marc MV4 2
20 02:18:41 259 BELLANGER Judicaël MS3 5
279 03:10:05 260 BELVISI Jean MV5 7
301 03:17:03 16 BEN FADHEL Marwen MS4 29
60 02:32:16 45 BERNARD Julien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV2 8
292 03:12:54 261 BERNARD Philippe MV1 28
358 70 03:58:42 222 BERRETTA Corinne TRIATHLON TEAM BRIGNOLES FV2 13
121 02:41:52 186 BERTERO Florent TEAM ENDURANCE 06 MS2 23
220 02:56:47 180 BERTOCCHI Frederic STADE LAURENTIN TRIATHLON MV7 1
237 03:00:11 262 BERTUZZI Philippe MV1 23
162 02:47:46 263 BESOMBES Jean Louis MV2 19
206 02:54:51 264 BESSOU Nicolas MS3 34
216 28 02:56:03 265 BEYTOUT Florence FV1 4
186 20 02:51:46 158 BIROT Marion RIVIERA TRIATHLON CLUB 06 FV3 2
190 02:52:04 267 BLANC Eric MV5 4
108 02:39:55 173 BOANICHE Julien SALON TRIATHLON MS3 22
176 02:50:27 449 BOLLE Gwenael MS2 31
319 52 03:21:54 77 BONNEAU Corinne CAVAILLON TRIATHLON CLUB FV4 2
84 02:36:52 269 BONNEFOND Aurelien MS4 7
310 03:20:12 270 BOUIT Nicolas MS3 43
180 18 02:51:24 69 BOUNAS Christine AUBAGNE TRIATHLON FV3 1
44 02:29:28 153 BOURGEON Geoffrey PRO TEAM SPORTS MS2 11
135 02:43:46 271 BOURNEIX Gerard MV4 4
204 25 02:54:27 203 BOUSSETFRITZ Patricia TRI ACADEMY SQUAD FV2 4
170 14 02:49:16 55 BOUTHIAUX CHAPEY Alexia AS MONACO TRIATHLON FV2 1
21 02:19:27 184 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 1
156 02:46:39 179 BRESSAND Herve WILD TEAM TRIATHLON MV3 17
30 02:24:41 272 BROSSIER Julien MS2 7
112 02:40:20 273 BROTONS Patrick MV2 14
215 02:55:57 164 BRUNET Emmanuel ROUSSET TRIATHLON MV4 12
76 02:35:45 274 BURGAIN Romain MV1 10
224 02:57:11 183 CADILLON Patrick STADE DE REIMS TRIATHLON MV3 25
236 02:59:56 60 CALAS Pierre AS VILLENEUVE TRIATHLON MV5 6
337 03:30:07 275 CALVI Eddy MV1 32
178 02:50:35 200 CAMPANA Rene TOULON VAR TRIATHLON MV5 3
154 02:46:34 165 CANDEL Jean-Philippe ROUSSET TRIATHLON MV5 2
208 26 02:54:56 276 CAPDEPON Fanny FS2 7
341 59 03:31:28 209 CARNEVALE Sylvie TRIATHL AIX FV2 10
115 02:40:47 277 CASSAGNABERE Julien MS4 13
187 02:51:57 117 CASSIN Mathieu D U C TRIATHLON DRACENIE MV3 22
11 02:13:00 29 CATALOT Thibault TRI VAL DE GRAY MS3 2
320 53 03:23:15 90 CAZALS Florence COV COVENTRI FV3 4
75 02:35:10 204 CHANARD Frederic TRI ACADEMY SQUAD MV2 11
134 02:43:45 149 CHANÉ Frederic OLYMPIC NICE NATATION MV3 15
3 02:02:56 25 CHANÉ Maxime TEAM NISSA TRIATHLON MS2 2
288 44 03:11:56 150 CHANE Siegrid ONN FV3 3
34 02:26:15 52 CHAPUT Julien SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 8
87 02:37:01 279 CHARMASSON Xavier MS2 17
118 02:40:59 280 CHARTIER Steve MS4 14
159 02:47:22 281 CHATEAU Adrien MS3 27
183 19 02:51:39 26 CHAUVIN Flora TEAM NISSA TRIATHLON FS2 6
199 02:53:41 189 CHAUX Mathieu TEAM NISSA MS2 33
72 02:34:38 70 CHAVE Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV3 5
145 02:44:43 50 CHEMIN Lucas API TRI MS1 9
51 02:30:12 51 CHEMIN Stephane API TRI MV3 3
168 02:48:52 282 CHERIAUX Gilles COV COVENTRI MV3 20
52 02:30:32 3 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 5
55 4 02:31:17 143 CHIPIER Marie MYTRIBE FS2 2
38 02:27:14 172 CHOQUEY Christophe SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 4
89 02:37:32 148 CHORIN Fred NICE TRIATHLON CLUB MS4 9
111 02:40:09 1 CHUDZIK Nicolas MV1 15
255 03:04:24 157 CLAUDIO Conti RARI NANTES TORINO - FITRI MV3 28
235 02:59:47 284 CLAYTON Matthew MV2 27
277 41 03:09:22 174 CLEMENTZ Angelique SALON TRIATHLON FV2 6
318 03:21:53 144 CLEVY Roland MYTRIBE MV2 38
210 02:55:22 285 COISNON Franck MV2 22
146 02:45:12 56 COLETTE Vincent A.S. MONACO TRIATHLON MV1 19
141 02:44:12 152 COLIN Eric OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV4 7
2 01:59:59 33 COPELAND Brandon TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS2 1
257 03:05:16 287 CORIA Guillaume MS3 39
330 03:26:48 286 CORIA Olivier MV4 26
27 02:23:24 288 COTIN David MV2 3
300 48 03:16:44 291 COUIX Emmanuelle FS2 18
169 02:48:53 292 COURCOL Baptiste MS3 29
46 02:29:48 293 COURTOIS Marc MS1 6
165 02:48:42 294 CROATI Lorenzo MS2 29
181 02:51:28 295 CUSSET Jean-Marc MV4 9
28 02:23:35 17 CUYAUBÈRE Geoffrey WILD TEAM TRIATHLON MS4 3
316 03:21:35 296 DA CONCEIÇAO Julien MV2 37
243 03:01:55 101 DE GUIGNE LA BERANGERIE CSA BONAPARTE MV2 28
312 03:20:41 298 DE LACENNE Charles MV3 34
282 03:11:07 299 DE PREMILHAT Maxime MS2 41
302 03:17:28 300 DE PREMILHAT Thierry SARDINES TRIATHLON MV4 24
276 03:09:04 302 DEBORNE Bruno 353 TRIATHLON CLUB MV4 19
321 54 03:23:29 301 DEBORNE Margot TRIATH - TRI-ATH-LON FS1 6
334 58 03:27:53 216 DEL NEGRO Emmanuelle TRIATHL AIX FV3 5
148 02:45:25 109 DEMOZAY Vincent DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 17
342 60 03:31:38 135 DEMURE Camille LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS3 6
65 02:33:15 228 DENIS Anthony TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3 15
29 02:24:01 38 DEPAGNEUX Julien ANTIBES TRIATHLON MS2 6
39 02:27:38 136 DESSAINTJEAN Nicolas TRIATHLON MACON CLUB MS2 10
309 03:19:41 195 DEVY Jean TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 36
265 37 03:07:17 61 DIAZ Cecile AS VILLENEUVE TRIATHLON FS4 3
193 02:52:13 159 DIEZ Serge RIVIERA TRIATHLON CLUB 06 MV4 10
250 34 03:03:25 160 DOS SANTOS Charline RMA PARIS TRIATHLON FS2 13
151 13 02:45:54 241 DRAILLARD Marylene VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV1 2
101 02:39:28 304 DUCRET Franck MV3 9
133 12 02:43:43 205 DUJARDIN Florentine TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE FS4 1
230 30 02:58:37 161 DUMAS Elise RMA PARIS TRIATHLON FS2 9
73 02:34:47 305 DUMONT Laurent MV3 6
258 03:06:00 93 DUROC Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 30
129 02:43:02 306 DUROCHER François MS3 23
306 49 03:18:47 210 DY Séverine TRIATHL AIX FV2 7
50 02:30:02 57 EHRMANN Cédric A.S. MONACO TRIATHLON MV2 6
240 03:01:19 15 ELYAHIAOUI Adam MS3 36
58 02:31:28 140 ESTIENNE Gilles MYTRIBE MV2 7
48 02:29:53 130 EYDOUX Julien LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 4
16 02:16:22 308 FAURE Guillaume RMA PARIS TRIATHLON MS3 4
234 02:59:30 309 FERRARI Julien MS4 24
127 02:42:40 94 FERRET William CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 14
14 02:14:54 217 FILLON Arnaud TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 3
355 03:48:54 310 FILOU Gregory MV2 41
40 02:27:49 437 FLAGES Tristan TRGV MS3 11
283 03:11:16 311 FORMÉ Jb MV4 21
233 31 02:59:07 39 FOUQUET Mathilde A.C.ORANGE FS2 10
323 03:24:30 175 FRADJ Mohamed SARDINES TRIATHLON MV1 29
348 03:35:00 312 FRERE Wilfrid MV3 39
167 02:48:47 313 FRISON Mathieu MS4 17
254 03:04:15 316 GAMIETTE Julien MS3 38
69 02:33:34 110 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 3
85 02:36:55 87 GARDIEN Xavier COV COVENTRI MV3 7
353 03:44:42 317 GARNIER Patrick MV3 40
263 03:06:55 318 GAU Alexandre MV1 26
275 40 03:09:02 319 GELSOMINI Emilie FS3 5
18 02:17:17 35 GÉRARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 1
269 03:08:07 320 GERAUDIE Guillaume YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS4 27
299 03:16:18 95 GERKE Alain CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 23
67 02:33:29 145 GERVILLE-REACHE Benoit MYTRIBE MV3 4
140 02:44:04 47 GHETTAS Zineddine ANTIBES TRIATHLON MS2 25
114 02:40:47 58 GIAFAGLIONE Laurent A.S. MONACO TRIATHLON MV3 11
340 03:30:40 321 GICQUEL Steven MS1 14
281 42 03:10:53 197 GILLE Anastasia T.O.S TRIATHLON FS2 14
274 03:08:35 322 GILLET Thomas MS2 40
251 03:03:57 323 GIRARD Denis MV4 15
41 02:27:56 324 GIRODENGO Philippe MV2 5
304 03:17:49 325 GODEFROY Clément MS3 41
15 02:15:48 48 GODIN Lucas ANTIBES TRIATHLON MS1 5
147 02:45:16 98 GOMEZ Frederic CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 8
267 03:07:39 326 GOMEZ Nicolas MV2 31
280 03:10:29 327 GONDRAN Gilles SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV4 20
198 02:53:12 328 GRASSET Theo MS2 32
109 02:39:57 181 GRENIER Rémy STADE LAURENTIN TRIATHLON MS2 21
268 03:07:40 329 GROUSSET David MS2 39
270 38 03:08:08 215 GUEIRARD Marion TRIATHL AIX FS4 4
253 03:04:11 330 GUEIT Hervé MV4 16
33 02:25:52 224 GUENERIE Franck TRIATLON UNIVERSITARIO DE MS3 7
142 02:44:14 163 GUENERIE William RMA PARIS TRIATHLON MS3 25
23 02:21:44 331 GUERIN Loic MS4 2
19 2 02:17:25 27 GUERRARD Justine TRIATHLON CLUB LIÉVIN FS2 1
137 02:43:53 208 GUGLIELMINETTI Pascal TRIATHL AIX MV4 5
222 02:56:59 19 GUICHARD Geoffroy MS4 23
317 03:21:49 333 GUINOT Francois MS2 43
70 02:33:59 182 GUIOCHET Gilles STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 10
244 03:01:58 334 HACHE Guillaume MS4 25
155 02:46:38 335 HAMARD Marc MV6 1
5 02:07:10 31 HANQUINQUANT Alexis ROUEN TRIATHLON MS4 1
205 02:54:31 211 HECKETSWEILER Romain TRIATHL AIX MS3 33
13 1 02:14:08 32 HEDGELAND Kira TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS1 1
259 03:06:13 125 IMBERT Eric ISSY TRIATHLON MV4 18
153 02:46:10 336 IMBERTON Lancelot MS2 26
35 02:26:29 11 ISOART Nicolas ANTIBES TRIATHLON MS2 9
241 32 03:01:26 221 ITIE Cécile TRIATHLON MANOSQUE FS2 11
113 8 02:40:39 185 IVANCHENKO Nina OLYMPIC NICE NATATION FS3 1
88 02:37:05 111 JACOMET Marc DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 8
284 03:11:18 337 JACQUET François MV4 22
307 03:18:52 338 JAUDON Paul MS3 42
201 02:53:46 339 JEANCLERC Jerome MV2 21
143 02:44:27 66 JEAUNEAU Christophe ASVEL TRIATHLON MV3 16
36 02:26:42 40 JOURDAN Jessy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 9
71 02:34:35 340 JOVET Frédéric MV1 9
128 02:42:46 341 JULIEN Jean Philippe MV2 15
332 57 03:27:35 342 JULIEN Marlene FV2 9
311 03:20:29 343 JUNQUA Franck MS4 31
53 02:30:34 344 KAIDOMAR Erwan MS2 12
8 02:09:02 139 KATGELY Téo MONTPELLIER TRIATHLON MS1 3
273 03:08:32 346 KNEUSS Julien MS3 40
226 02:57:54 348 LABORDE Benjamin MS3 35
81 02:36:19 349 LABORIE Jordane MS2 14
214 02:55:53 122 LACAILLE Laurent INDIVIDUEL MV2 24
354 67 03:45:02 350 LACHEVRE Clara FS2 24
266 03:07:33 196 LACOMBE Laurent TOBESPORT MV3 30
218 02:56:21 351 LALOUX Arnaud MS4 21
271 03:08:11 352 LAMMERTIN Remi MV1 27
158 02:47:03 218 LANDEMBERGUE David TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 18
232 02:59:02 353 LANOS Louis MJU 2
136 02:43:48 354 LARGER Gaël MS1 8
326 56 03:24:48 355 LAROSE Geraldine FV2 8
290 03:12:26 356 LAUBU Emmanuel MV3 32
289 03:12:10 357 LAVRERO Frederic MV2 32
248 03:02:47 358 LAZURE Nicolas MS2 37
212 02:55:38 360 LE NEZET Joris MS2 35
200 02:53:45 151 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV5 5
10 02:10:37 28 LEGOUT Antoine TRIATHLON CLUB LIÉVIN MS1 4
293 03:13:00 220 LELONG Nicolas TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 33
80 02:36:09 223 LEROY Rodolphe TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV2 12
305 03:18:24 361 LEROYER Julien MV2 35
122 02:42:05 20 LESOT Xavier UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 15
345 03:34:15 12 LEVEAU Marc MV3 38
366 71 04:12:56 363 LORENZI Tiffany FS3 7
132 11 02:43:33 364 MAGIS DE LAFAGE Alix FV1 1
174 02:49:48 365 MAILLET Yoann MS4 18
287 03:11:56 82 MALACARNE Didier CHENOVE TRIATHLON CLUB MV5 8
160 02:47:38 49 MARCK Quentin ANTIBES TRIATHLON MS3 28
95 02:38:26 366 MARIE Anthony MS3 19
261 35 03:06:31 367 MARION Eléonore FV1 5
239 03:00:56 242 MARTEL Jean François WILD TEAM TRIATHLON MV3 26
246 03:02:20 369 MARTIN Tristan MS3 37
343 61 03:32:24 370 MARULIER Anne-Sophie FS1 7
152 02:45:59 371 MASSA Cedric MS4 16
256 03:04:48 372 MASTORINO Eric MV4 17
227 02:58:08 373 MATTONE Olivier MV1 22
194 02:52:21 374 MAURIN Patrick FEURS TRIATHLON MV4 11
144 02:44:29 375 MAZEAU Gilles MV2 16
47 02:29:52 36 MAZETIER Nicolas TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 2
264 36 03:07:10 169 MENGUY Valerie SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV4 1
238 03:00:33 78 MERAOUMIA Rafik CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 24
157 02:47:01 102 METZGER Jean-Marc CSA BONAPARTE MV3 18
182 02:51:32 376 MEYER Nicolas MONTELIMAR TRIATHLON MS3 31
221 02:56:51 377 MICHALKIEWICZ Julien MS4 22
359 04:10:59 378 MICHEL Cedric MV2 42
86 02:36:59 97 MICHEL Constant CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 16
1 01:55:38 30 MIGNON Clement TRIATHL AIX MS1 1
68 02:33:32 187 MINOTTE Sebastien TEAM ENDURANCE 06 MS2 13
219 02:56:36 379 MIOSSEC Anthony MS2 36
42 02:28:05 59 MIRARCHI Anthony A.S. MONACO TRIATHLON MS4 4
91 02:38:06 167 MIRRA Serge ROUSSET TRIATHLON MV1 12
99 02:39:25 380 MISTRETTA Jérôme MS4 11
97 02:39:21 62 MOLY David AS VILLENEUVE TRIATHLON MV1 13
82 02:36:34 8 MONACO Xavier TEAM NISSA TRIATHLON MV2 13
100 02:39:25 381 MONTORO Paul MS3 21
98 02:39:21 83 MOREAU David COUERON TRIATHLON MS4 10
335 03:28:41 382 MOREAU Jordan MS1 13
63 02:32:48 116 MOREL Didier D U C TRIATHLON DRACENIE MV5 1
103 02:39:29 384 NEWTON James MS4 12
106 02:39:31 385 NICOLLE Benjamin TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 14
119 02:41:17 131 NICOLLE Thomas LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 16
166 02:48:43 386 NOWAK Florent MV3 19
164 02:48:29 387 OLAGNE Baptiste MS2 28
294 03:13:05 388 OLLIER Damien MS2 42
185 02:51:45 146 OLLIVIER Gerald MYTRIBE MV3 21
252 03:04:05 239 PARISI Stéphane VITROLLES TRIATHLON MS4 26
217 02:56:21 201 PAUCOT Olivier TRI ACADEMY SQUAD MV4 13
26 02:23:13 21 PAYEN Yan MV2 2
231 02:59:01 389 PE Christophe MV2 26
350 65 03:36:10 390 PERCOT Juliette FS2 22
242 03:01:32 391 PERE Christian MV3 27
188 02:51:59 392 PEREIRA Valentin MS1 11
54 02:30:40 112 PERRET Paul-Laurent DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 6
285 03:11:34 206 PESCHIER Franck TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 31
56 02:31:21 113 PESENTI Robin DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 7
329 03:26:22 176 PHILIP Lionel SARDINES TRIATHLON MS3 44
92 02:38:17 212 PIALOT Hubert TRIATHL AIX MV3 8
172 15 02:49:30 71 PIC Maud AUBAGNE TRIATHLON FS3 2
94 02:38:21 436 PICAS Johan NIMES MS2 18
303 03:17:42 394 PICAS Stephan MS4 30
228 29 02:58:09 192 PICHE Elodie TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS1 4
328 03:26:09 124 PIERRARD Arnaud IRON TEAM SAINT AMAND MV1 30
6 02:07:28 37 PIERRE Boris TRIATHL AIX MS1 2
126 02:42:34 81 PIMONT Loic LES CENTAURES DE PERTUIS MV3 13
131 02:43:11 396 PINSON Mathieu MV1 18
189 21 02:52:00 72 PITAVAL Caroline AUBAGNE TRIATHLON FV1 3
12 02:13:16 129 POETTE Silvère LA CIOTAT TRIATHLON MS2 4
74 02:35:01 397 PONT Siméo MS1 7
196 22 02:52:47 73 PONTIER Laura AUBAGNE TRIATHLON FS3 4
297 46 03:15:20 399 POULAIN Floriane FS2 16
22 02:19:46 127 POUPELAIN Bastien ISTRES SPORTS TRIATHLON MS3 6
57 02:31:23 400 POZZATTI Nicolas MV1 8
177 02:50:31 401 PUECH Paul MS3 30
260 03:06:13 402 PUTAUD Quentin MS2 38
249 33 03:03:03 403 QUEAU Marjorie FS2 12
105 6 02:39:31 193 RAMBAUD Estelle TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS1 3
213 27 02:55:49 190 RAMBAUD Florence TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FS2 8
79 02:36:07 194 RAMBAUD Stéphane TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 6
96 02:39:18 404 RAUCHE Maxime VALENCE TRIATHLON MS3 20
327 03:25:10 405 REMANE Pascal MV2 39
66 02:33:27 406 REYNES Florian MS3 16
272 39 03:08:17 231 RICHARD Carinne UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE FV2 5
120 02:41:31 240 RICHOUX Loic VITROLLES TRIATHLON MV1 17
110 7 02:40:07 156 RITI Alice PRO TEAM SPORTS FS2 3
149 02:45:47 408 RIVASI Gérémy MS3 26
286 43 03:11:41 18 RIVOAL Anaïs FS1 5
313 03:20:50 138 ROBINET Jean-Michel A.S. MONACO TRIATHLON MV3 35
130 02:43:07 7 ROCHER Nicolas CS CLICHY TRIATHLON MS2 24
195 02:52:29 409 ROLAND Romain MS4 19
245 03:02:09 42 ROMAN Mathis AMSL FREJUS TRIATHLON MV1 25
123 9 02:42:22 107 ROMANO Manon DRAGUIGNAN TRIATHLON FS2 4
17 02:16:32 22 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 1
93 02:38:18 177 ROSTAING Bertrand SARDINES TRIATHLON MS3 18
315 03:21:08 86 ROULLEAU Didier COV COVENTRI MV4 25
43 02:29:17 213 ROUSSE Simon TRIATHL AIX MS3 12
104 02:39:30 79 ROUSSEL Franck CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV3 10
138 02:44:00 84 ROUSSON Jérome MS3 24
322 03:24:22 410 SABOYE Jean-Christian MV3 36
45 02:29:31 141 SALEM Adrien MYTRIBE MV1 3
102 02:39:29 132 SAUGNEAUT Thomas LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 19
209 02:55:12 411 SAVY Quentin MS2 34
49 02:29:56 9 SCABELLO Cyril RILLIEUX TRIATHLON MS3 13
338 03:30:17 226 SCHAUB Olivier TRICAT MV4 27
77 5 02:35:59 133 SEBAN Emie LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS1 2
295 45 03:13:30 67 SELLEM Margot ASVEL TRIATHLON FS2 15
207 02:54:52 80 SEMERDJIAN Guillaume CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 20
32 02:25:32 103 SEMIK Jérôme CSA BONAPARTE MV1 2
59 02:31:36 118 SENDRA Guillaume E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MS3 14
184 02:51:41 43 SERRADORI Mathieu AMSL FREJUS TRIATHLON MV1 21
179 17 02:50:54 114 SIMART Julia DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 3
4 02:06:12 198 SIMON Clément T.O.S TRIATHLON MS2 3
25 3 02:22:56 24 STECKERS Anouk FJU 1
125 10 02:42:32 68 SUDRE Julie ASVEL TRIATHLON FS2 5
203 24 02:54:24 91 SULLIVAN Karen COV COVENTRI FV2 3
9 02:09:43 13 SUMPTER Richard TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 1
117 02:40:58 170 TACK Matteo SAINT RAPHAEL TRIATHLON MJU 1
107 02:39:52 412 TATTEGRAIN Théo MS2 20
124 02:42:22 413 TEMBOURET Thierry MV3 12
24 02:22:11 44 THÉVENOT Guillaume AMSL FREJUS TRIATHLON MS2 5
262 03:06:51 154 THIAULT Emmanuel PRO TEAM SPORTS MV3 29
192 02:52:06 416 THUEZ Yann MS1 12
356 68 03:51:02 418 TOGNATTI Caroline FV2 11
211 02:55:29 417 TOGNATTI Gérald MV2 23
325 55 03:24:41 166 TONINI Amanda ROUSSET TRIATHLON FV1 6
351 66 03:37:34 419 TRABELSI Rym FS2 23
314 51 03:20:50 420 TRAN Thi Ha FS4 5
173 02:49:32 162 TRETOUT Lilian RMA PARIS TRIATHLON MS2 30
90 02:37:44 421 TURREL Antoine CTSPORT MS3 17
308 50 03:19:15 422 VALLAURI Carla FS2 19
78 02:36:00 423 VALLEE Sebastien ALENCON TRIATHLON MV1 11
116 02:40:55 188 VANLANDE Matthieu TEAM ENDURANCE 06 MS2 22
346 63 03:34:25 424 VASSEUR Marion FS2 20
150 02:45:49 76 VAUTRIN Julien BPC MV1 20
175 16 02:50:03 426 VEILLET Laetitia ROUSSET TRIATHLON FS4 2
64 02:33:01 427 VEQUAUD Thomas PRO TEAM SPORTS MS4 5
344 62 03:34:09 428 VERA Marie FV3 6
62 02:32:26 74 VERDIER Patrick AUBAGNE TRIATHLON MV2 9
171 02:49:26 104 VINANDY Christophe CSA BONAPARTE MV2 20
223 02:57:09 431 VIRIEUX Laurent MV3 24
37 02:27:06 433 VOISIN Augustin MS3 10
347 03:34:26 434 WAGREZ Cyril MS2 44
291 03:12:34 121 WESTRELIN Franck HALLUIN TRIATHLON MV3 33
333 03:27:52 137 WODKA Geoffrey MASSILIA TRIATHLON MS3 45
229 02:58:26 219 ZUFFO Marco TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV4 14
191 02:52:05 435 ZYLINSKI Jean MV3 23
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner