Résultats du Duathlon du Val de Gray - M - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
110 02:58:29 94 ALBERT JULIEN E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 0
51 02:34:44 91 AMERY VINCENT PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON 0
85 02:47:55 92 ANGENAULT OLIVIER 0
84 02:47:33 150 ANTHUNES FRANCOIS J3TRI 0
101 02:53:58 41 BALANDIER BENOIT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 0
154 03:37:00 35 BALASTEGUI FREDERIC 0
115 13 02:59:49 459 BALLIGAND LYDIE TRI LION BELFORT 0
100 11 02:53:16 478 BARBOSA CELINE SENS TRIATHLON 0
31 02:26:39 118 BARTHEN PAUL 0
48 3 02:34:22 480 BAUD STEPHANIE DIJON TRIATHLON 0
103 02:55:32 28 BAUGEY JULIEN 0
90 02:50:11 108 BERNARD EMMANUEL 0
25 02:23:12 140 BERTON CYRIL T.O.S TRIATHLON 0
109 02:57:46 9 BOLY VINCENT TRIATHLON NANCY LORRAINE 0
3 02:04:24 64 BOLZER MATTHIEU VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 0
129 03:08:14 29 BONNEFOY HENRI CHALON TRIATHLON CLUB 0
120 03:03:11 71 BOUILLON PIERRE MONTCEAU TRIATHLON 0
56 02:37:25 111 BOURGEOIS ROMAIN TRIATHLON CLUB SEURROIS 0
72 02:43:49 16 BOURGOGNE NICOLAS 0
55 02:36:49 102 BOUSSARD ANTOINE TRI. MAY 0
116 03:01:52 103 BOUYER DIDIER 0
140 21 03:15:54 470 BOUYER LAURENCE 0
13 02:16:18 66 BROYER MAXENCE TRIATHLON MACON CLUB 0
67 02:42:00 95 BURKHALTER VINCENT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 0
57 02:37:51 93 CARDOT VINCENT TRIATH`LONS 0
145 23 03:20:22 462 CARPENTIER CHARLOTTE 0
76 6 02:45:36 457 CHEVASSON ALICE DIJON TRIATHLON 0
18 02:20:47 61 CHEVREUIL MATHIEU FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 0
133 17 03:10:40 476 CHRISTOPHE CHRISTELLE DIJON SINGLETRACK 0
117 03:01:57 44 CLARKE DAVID 0
104 02:55:45 141 COLLANGE DAMIEN 0
22 02:21:59 136 COTARD SACHA T.O.S TRIATHLON 0
12 02:15:29 89 COURDEROT ANTOINE DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 0
66 02:41:46 19 DA FONSECA MICHAEL E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 0
106 02:56:18 7 DE VILLEMEREUIL GUILLAUME MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON 0
98 10 02:52:50 463 DEBARNOT CELINE 0
26 02:23:59 15 DEFAUX LOUIS-ALEXANDRE PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON 0
58 4 02:38:12 475 DEL NEGRO CONSTANCE 0
144 03:20:05 135 DEPEME DOMINIQUE T.O.S TRIATHLON 0
147 03:21:10 14 DETRAU DAVID 0
151 03:28:13 46 DEWAELE NICOLAS TRIATHLON CLUB TORCY 0
35 02:28:43 45 DEWAELE THOMAS TRIATHLON CLUB TORCY 0
4 02:05:45 97 DIETRICH AMAURY TRIMOVAL MOLSHEIM 0
32 02:26:47 82 DOMPTAIL LAURENT TRI LION BELFORT 0
138 03:14:10 142 DORLEAT LOUIS T.O.S TRIATHLON 0
82 02:47:01 124 DUHAUTOY LUDOVIC SENS TRIATHLON 0
87 02:49:12 110 DUQUENNE PHILIPPE CREUSOT TRIATHLON 0
141 22 03:16:38 450 EMONOT NADINE U.S. CRETEIL TRIATHLON 0
52 02:35:28 143 ENFERT PAUL T.O.S TRIATHLON 0
146 03:21:10 37 ESCHERMANN PIERRE 0
111 02:59:00 126 EVROT CHRISTOPHE 0
132 16 03:10:24 473 FALLET SABRINA TRI VAL DE GRAY 0
69 02:42:36 58 FERRAND ANTOINE 0
5 02:06:49 52 FERRARA FLORENT 0
143 03:19:39 62 FONTBONNE ALEXANDRE 0
74 02:44:57 72 GAIGNIERRE THOMAS 0
105 02:55:47 96 GAUTHIER STEPHANE 0
54 02:36:43 144 GENISSON CLEMENT LOMME NATATION TRIATHLON 0
142 03:17:36 11 GIBOULOT ALEXIS 0
28 02:25:42 132 GICQUEL BAPTISTE DIJON TRIATHLON 0
42 02:31:52 60 GILI JEROME TRIMOVAL MOLSHEIM 0
92 7 02:50:56 472 GILLET ROXANE TRIATHLON EPINAL CLUB 0
44 2 02:31:58 465 GIRARDOT ADELAIDE DIJON TRIATHLON 0
127 03:06:54 1 GLAUDE LIN TEAM KUPA A 0
36 02:28:49 30 GODARD ADRIEN 0
60 02:39:13 36 GODEFROY LUCAS 0
119 03:02:36 10 GOUJON GEORGES TEAM MERMILLOD TRIATHLON 0
33 02:27:43 13 GREGOT PHILIPPE CLUB BPC NANCY 0
123 03:05:09 149 GUENON BRYAN 0
59 02:38:33 77 GUINOT THIERRY CHENOVE TRIATHLON CLUB 0
113 02:59:10 129 GUSTAVE FLORENT 0
94 02:51:34 113 HELLER GREGOIRE FAST GUEBWILLER 0
136 19 03:13:37 460 HENRY CHRISTELLE DIJON SINGLETRACK 0
43 02:31:55 73 HEUBI BRUNO TEAMHEUBI 0
126 03:05:59 74 HEUBI MICHAEL TEAMHEUBI 0
9 02:12:40 69 HULO BERTRAND CAP TRIATHLON TEAM 0
148 24 03:22:12 474 HUMBERT-MAGNIN SYLVIE TRIATHLON MACON CLUB 0
122 03:04:18 25 JACQUEL LUDOVIC 0
23 02:22:19 6 JACQUELIN ADRIEN 0
95 8 02:52:15 467 JACQUET FINOT CHARLINE SENS TRIATHLON 0
11 02:14:54 120 JEM AURELIEN POISSY TRIATHLON 0
83 02:47:22 75 JOLY JEAN-JACQUES TEAMHEUBI 0
49 02:34:36 34 KIMMEL ROMAIN 0
125 03:05:56 65 LAMBERT PASCAL TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 0
118 03:02:03 26 LANQUETIN DAMIEN 0
16 02:18:46 117 LE BLOA YANN SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 0
131 15 03:09:59 483 LE FORR MARION T.O.S TRIATHLON 0
91 02:50:32 5 LE VAGUERESE OLIVIER CA ORSAY TRIATHLON 0
96 02:52:33 70 LOGEROT KEVIN 0
63 02:40:38 2 LOISY JULIEN 0
6 02:07:28 80 LOMBARDI BAPTISTE VALENCE TRIATHLON 0
71 02:43:32 78 LOUIS DAVID AMIENS TRIATHLON 0
68 02:42:20 148 LUNEAU JULIAN DIJON TRIATHLON 0
62 02:39:58 106 MANDIGON DAMIEN DIJON TRIATHLON 0
27 02:24:50 101 MANGER LOIC 0
2 02:02:18 121 MARTIN FRANCOIS BEAUNE TRIATHLON 0
78 02:46:16 68 MATEOS ANTHONY 0
14 1 02:17:43 466 MATHIEUX JUSTINE TEAM NISSA TRIATHLON 0
24 02:23:03 59 MAUBLANC AURELIEN STADE POITEVIN TRIATHLON 0
53 02:35:43 49 MAYOUE LAURENT TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 0
45 02:32:16 145 METAIS BASTIEN 0
79 02:46:25 21 METRAL NICOLAS TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 0
89 02:49:41 53 MILLET BRUNO MYTRIBE 0
99 02:53:07 98 MILOU DOMINIQUE DIJON TRIATHLON 0
107 02:56:22 33 MONCLIN LAURENT EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 0
114 02:59:17 104 MOULIN MORGAN 0
64 02:41:14 100 MUNAROLO DAMIEN TRIATHLON CLUB AUXONNAIS 0
130 03:08:20 86 NEU ALEXANDRE DIJON TRIATHLON 0
81 02:46:58 130 PASSOT RICHARD DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 0
134 03:11:29 42 PETTMANN PHILIPPE 0
139 03:15:54 146 PIGNOT YANN T.O.S TRIATHLON 0
17 02:20:05 137 PINNA ERIC T.O.S TRIATHLON 0
37 02:28:55 39 POIREL BAPTISTE STADE DE REIMS TRIATHLON 0
150 26 03:27:06 458 POIREL CELINE SEZANNE TRIATHLON 0
50 02:34:41 40 POIREL JEAN CLAUDE SEZANNE TRIATHLON 0
40 02:30:31 87 POIRIEZ GILLES TRI VAL DE GRAY 0
135 18 03:13:32 105 PUISEUX PERRINE 0
121 03:03:58 24 QUARIGLIO DAVID 0
75 02:45:23 134 RAGOT ALEXANDRE 0
38 02:29:40 56 RAKUSCHAN THOMAS 0
21 02:21:16 127 REGALIN AURELIEN EMBRUN TRIATHLON CLUB 0
7 02:09:32 79 RENARD EMMANUEL COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 0
152 27 03:28:25 451 RENAUD MYRIAM 0
80 02:46:56 22 RISSER JEAN DOMINIQUE TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 0
86 02:48:50 109 ROBILLOT FRANCOIS LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 0
39 02:30:05 67 ROLET MATTEO TRIATHLON MACON CLUB 0
108 02:57:40 43 ROMAIN FILIPPI 0
70 5 02:43:23 482 ROUVEYROL JUSTINE 0
124 03:05:34 131 ROUX KEVIN 0
34 02:28:03 112 RUDE VINCENT TRIATHLON CLUB SEURROIS 0
1 02:00:16 116 RUNDSTADLER KEVIN MADININA BIKERS 0
30 02:26:27 83 SIMIONATO GREGORY DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 0
149 25 03:25:17 469 SOLDAN ANGELIQUE TRI LION BELFORT 0
15 02:18:16 17 SPEISSER ARNAUD FAST GUEBWILLER 0
128 14 03:07:08 481 TESTE APOLLINE 0
65 02:41:46 51 THIERRY PHILIPPE E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 0
41 02:31:16 63 THOMAS CEDRIC US PALAISEAU TRIATHLON 0
112 02:59:05 122 TISSIER JULIEN VAL D EUROPE TRIATHLON 0
10 02:13:54 125 TISSOT ROMAIN BEAUNE TRIATHLON 0
153 28 03:33:10 471 TRIDON ANNE-LISE TRIATHLON EPINAL CLUB 0
102 12 02:54:09 455 TURK ANNE-LAURE PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON 0
29 02:26:06 50 VALLEJO SEBASTIEN TRICAT 0
77 02:45:53 107 VENNER JEAN BAPTISTE 0
137 20 03:13:48 452 VEZINHET ANNE-SOPHIE LEVALLOIS TRIATHLON 0
19 02:21:00 133 VIENNOT JEAN-PHILIPPE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 0
20 02:21:14 147 VILLEDAMNE THIBAULT T.O.S TRIATHLON 0
47 02:33:26 54 VISPI MASSIMO 0
8 02:11:09 138 VOILLIOT PIERRE T.O.S TRIATHLON 0
61 02:39:46 90 VOINCHET ANTONY T.O.S TRIATHLON 0
88 02:49:21 27 WEIN FRANK 0
73 02:44:49 76 WEISS CEDRIC 0
46 02:33:19 99 WOJTCZAK MICHAEL GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 0
97 9 02:52:35 464 ZELL JO CHENOVE TRIATHLON CLUB 0
93 02:51:33 57 ZOTTI NICOLAS TRI LION BELFORT 0
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner