Résultats du Triathlon de Vendôme - L - 2016

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
99 05:39:47 400 ABERGEL Meredith MAT 72 MV2 24
55 05:23:41 191 ADE Gregory MEUDON TRIATHLON MV1 12
298 06:47:19 94 ADELL Malik VELIZY TRIATHLON MV3 35
272 06:27:04 148 AMY Olivier US PALAISEAU MV1 73
160 05:54:46 77 ANCELLIN Come U.S. IVRY TRIATHLON MS3 24
334 30 07:44:55 336 ANJUBAULT Aline USGN TRIATHLON FS3 5
44 05:20:56 302 ARMENGOL Olivier TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 10
148 05:53:07 319 AUBE Olivier TRINOSAURE MV1 39
271 06:26:30 239 AUDE Jean Christophe MEUDON TRIATHLON MV2 58
320 07:13:18 321 AUGENDRE Eric TRIATHLON CLUB TORCY MV2 67
103 05:40:40 150 AVENEL Boris US PALAISEAU MV2 26
12 05:05:35 402 AVRIL Emmanuel STADE FRANCAIS MS2 4
61 05:27:13 275 BAESEN Yves MARCQ EN BAROEUL MV2 15
227 06:11:07 315 BALL Pierre MAT 72 MV3 20
49 05:22:02 394 BARBE Mathieu TEAM AGUISA MS3 8
39 05:18:17 282 BARDIN Eric MARCQ EN BAROEUL MV2 8
27 05:13:21 120 BARET Vincent TRIATH CLUB ETAMPOIS MV2 6
246 06:16:36 144 BARRIERE Daniel UDSP LOIRET TRIATHLON MV2 53
16 05:08:14 229 BASTIEN Michel ASTRE CREILLOIS MV3 1
257 06:20:36 374 BAUCHET Jean Claude ASFAS TRIATHLON MV4 7
225 06:09:49 259 BEAUVERGER Marc SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV3 19
270 06:26:18 142 BECAM Pierre DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MV2 57
126 05:45:45 242 BECQUET Samuel TRINOSAURE MV1 32
173 05:57:05 207 BELLAMY Stephane VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 36
201 06:04:24 210 BERGERAT Frederic MV2 42
310 07:00:47 241 BERTHELIN Sebastien TRINOSAURE MV1 80
192 06:00:51 269 BERTHOMIER Bruno TCC36 MV3 17
6 04:51:14 258 BEYNE Anthony VERSAILLES TRIATHLON MS4 2
115 05:43:05 418 BEYSSEN Claude QUIMPER TRIATHLON MV1 29
104 05:40:45 195 BINOVSKI Christophe ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 26
107 4 05:41:40 4 BLANC Benedicte OZOIR VSOP TRIATHLON FV1 1
98 05:39:45 204 BLANCHARD Herve NATURE SPORT ATTITUDE MV3 3
158 05:54:34 206 BLANCHET Mickael AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MS3 23
288 06:35:32 237 BLESA Stephane VSOP OZOIR TRIATHLON MV2 61
305 06:54:04 37 BLIN Julien OZOIR VSOP TRIATHLON MS4 33
193 06:01:27 228 BLONDEAU Frederic ST LAURENT NOUAN TRIATHLON MV2 40
174 05:57:13 28 BOESSO Ugo VSOP OZOIR TRIATHLON MS2 14
241 06:14:38 395 BOIGEAUD Nicolas VIERZON TRIATHLON MV1 63
66 05:28:27 346 BOISSET Damien RSSC TRIATHLON MS3 12
84 05:34:58 176 BONGO Sebastien US PALAISEAU MS3 16
335 07:44:55 152 BOUCAYS Julien US PALAISEAU MS4 35
5 04:50:33 387 BOULAIN Julien VERSAILLES TRIATHLON MS3 2
43 05:20:06 188 BOUQUET Franck VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 9
185 05:59:47 341 BOUQUIER Thierry BOURGES TRIATHLON MS2 16
166 05:56:05 227 BOUR Claude TRISPORT SARREGUEMINES MV3 13
80 05:34:22 278 BOURY Gael STADE POITEVIN DE TRIATHLON MV1 19
15 05:07:14 29 BOUSSICAULT Mael US IVRY TRIATHLON MS4 3
14 05:06:30 342 BOUVIER MARTIN SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 3
190 06:00:26 355 BOUVIER MARTIN Olivier MAT72 MV1 51
303 06:52:01 153 BOYAUD Mathieu US PALAISEAU TRIATHLON MS3 34
112 05:42:30 338 BOYER Marc ANTONY TRIATHLON MS4 17
94 05:38:36 107 BREY Damien TRIATHCLUBETAMPOIS MS4 14
186 05:59:54 388 BREY Stephane TOBESPORT MV1 49
119 05:44:03 247 BRILLARD Michael TRI ATTITUDE 41 MV1 31
210 06:06:20 134 BRISSARD Cyril LEVALLOIS TRIATHLON MV4 4
19 05:09:10 403 BROCHET Laurent JOUE LES TOURS TRIATHLON MV2 2
58 05:24:42 354 BUSSIERAS Thomas ISSY TRIATHLON MS3 10
254 06:19:12 219 CADEAU Eric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV3 26
168 8 05:56:36 49 CADET Marion ISSY TRIATHLON FS2 3
142 05:51:53 215 CAILLE Jean Robert ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV2 31
83 05:34:55 31 CAYROU Benjamin U.S. IVRY TRIATHLON MS4 13
268 06:24:40 414 CESPEDES Ludovic TC JOUE LES TOURS MS3 33
238 06:13:52 96 CHABERT Laurent VELIZY TRIATHLON MV3 23
264 06:22:55 420 CHABOT Christophe ASPTT36 MV3 27
293 06:40:48 421 CHAMPEAU Didier CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MV1 77
139 05:50:42 202 CHAVIGNY Nicolas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 30
328 07:22:57 137 CHENUT Christophe ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 69
163 05:55:09 19 CHEVALLEREAU Gaetan VELIZY TRIATHLON MV1 44
194 06:01:30 329 CHHENG Nirane MV1 52
152 05:53:47 113 CHOUIQUET Herve VELIZY TRIATHLON MV3 10
105 3 05:40:58 375 CHOULEYSKO Melissa ASFAS TRIATHLON FS2 2
228 06:11:15 430 CIOSI Guillaume SAS TRIATHLON MS2 17
321 26 07:13:57 262 COLIN Anne Laure TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. FV2 4
73 05:29:58 200 COMBALIE Lionel VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1 16
138 05:50:38 156 COMMARET Philippe US PALAISEAU MV3 8
46 05:21:39 5 CORTHIER Christophe CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 10
315 07:06:57 325 COSCIA Frederic ENSEMBLE A PLOUHINEC MV3 38
202 06:04:40 343 COTTENCEAU Julien VENDOME TRIATHLON MS3 29
37 05:17:40 158 COUPRIE Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MS3 5
3 04:46:04 396 COURTEILLE Regis MAT72 MS4 1
79 05:34:08 306 COUTABLE Vincent MAT72 MV1 18
92 05:37:09 122 COUTURAUD Pascal DASSAULT SPORTS MV2 23
338 08:02:37 181 CROSNIER Laurent RS SAINT CYR SUR LOIRE TRIATHLON MV1 82
330 29 07:30:55 292 CROSNIER Marion JOGG'IN TOURS FS3 4
296 06:43:15 392 CUISINIER Arnaud COSD TRIATHLON MS4 32
85 05:34:59 312 CUISINIER Jean Philippe T.C. JOUE LES TOURS MV1 21
159 05:54:37 159 CUOQ Damien US PALAISEAU MV1 42
170 05:56:46 428 CUVILLIER Frederic ACMARCQUOIS MV1 46
59 05:26:43 60 DAHLQUIST Axel TOBESPORT MV2 14
322 07:15:05 99 DANIEL Philippe VENDOME TRIATHLON MV1 81
123 05:45:11 109 DARGERE Thierry TRIATHLON CLUB ETAMPOIS MV4 1
274 06:27:44 274 DASSONVILLE MARCQ EN BAROEUL MV1 74
292 06:39:07 305 DATICHE Laurent SANNOIS FRANCONVILLE MV3 33
34 05:16:16 14 DAUVEL Fabrice VSOP OZOIR TRIATHLON MV1 7
276 06:28:35 213 DE CHADIRAC Joel TOBESPORT MS4 31
113 05:42:36 203 DE LAVALETTE Mathieu LEVALLOIS TRIATHLON MS3 18
239 06:14:25 35 DEBAS Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV4 6
151 05:53:25 160 DEFER Gary US PALAISEAU MS3 21
77 05:33:18 277 DEL GIUDICE Frederic LEVALLOIS TRIATHLON MS3 15
38 05:18:09 283 DELAHAYE Alex SAINTES TRIATHLON MS2 7
41 05:19:13 67 DELOGE Guillaume TRINOSAURE MS3 6
155 05:54:28 345 DELUBAC Nicolas RSSC TRIATHLON MS3 22
124 05:45:43 412 DEMAY Nicolas MS4 19
175 05:57:26 146 DESEAU Sylvain J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV2 37
280 17 06:29:33 105 DESMET LAGREE TRIATHLON CLUB ETAMPOIS FV2 1
206 06:05:28 184 DESPRES Stephane VSF TRIATHLON MV2 45
132 05:46:58 161 DOHIN Eric US PALAISEAU MV3 6
286 06:33:02 449 DOUSSET Damien CMTRI MV3 32
147 05:52:50 127 DREUX Denis CSLG SATORY TRIATHLON MV3 9
10 05:04:45 436 DRILLAUD Frederic VT18 MV1 2
162 05:55:02 253 DROUIN David TRI ATTITUDE 41 MV1 43
273 16 06:27:15 255 DUCEAU Marion TRI ATTITUDE 41 FS1 2
121 05:44:12 50 DUCHATELLE Stephane US IVRY TRIATHLON MV2 27
233 06:12:16 328 DUCLOS Bertrand POISSY TRIATHLON MV2 49
97 05:39:09 226 DUFOUR Victor GRAVELINES TRIATHLON MS2 12
176 05:57:26 267 DULONDEL Mathieu J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS2 15
33 05:16:13 327 DUMONTET Hugues RMA TRIATHLON PARIS MS4 8
208 06:06:06 52 DUQUENNE Sebastien MELUN TRIATHLON MV1 57
217 06:08:21 377 DURAND Fabrice TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 47
250 06:17:47 311 DURAND Jean Francois ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 25
62 05:27:23 300 DUWIQUET Jean Philippe TCJ MV2 16
243 06:15:07 353 EGAIN Anthony ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 64
290 06:37:25 45 ELISSALT Olivier VELIZY TRIATHLON MV2 63
157 05:54:33 162 ESCOURIDO VIGO US PALAISEAU MV2 34
221 10 06:08:46 70 ESPER Elena RMA PARIS TRIATHLON FV1 2
68 05:28:51 364 ESTREM MONJOUSTE POISSY TRIATHLON MV1 14
332 07:37:01 391 EVEILLARD Benoit VENDOME TRIATHLON MS4 34
200 06:03:36 73 FAUCON Tony US OLYMPIQUE DE CHELLES MV1 55
219 06:08:27 411 FAURE Bernard ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 48
17 05:08:28 225 FILLATRE Jean Francois VERSAILLES TRIATHLON MV1 4
215 06:07:52 433 FONTENEAU David J3 TRIATHLON AMILLY MV1 61
64 05:27:55 385 FORT Frederick TCC 36 MS4 11
234 06:12:16 335 FOURE Guy POISSY TRIATHLON MV2 50
20 05:09:49 209 FOURNERET Kevin DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS3 4
24 05:11:38 131 FOURRIER Jonathan T.C. JOUE LES TOURS MS4 5
317 07:08:01 48 FRANCILLE Luc TRINOSAURE MV2 66
265 06:23:08 115 FRANCOIS Willy WILD TEAM TRIATHLON MV1 72
81 05:34:40 349 FRITSCH Patrice FAST GUEBWILLER MV1 20
82 05:34:46 187 GABLIER Thomas AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MS4 12
7 04:52:20 222 GAILLARD Jeremy LEVALLOIS TRIATHLON MS2 2
324 07:19:02 324 GALY Gilles TRIATHLON CLUB TORCY MV4 10
71 05:29:11 27 GARNIER Guillaume US IVRY TRIATHLON MV1 15
291 06:37:57 370 GASQUETA Raphaela ISSY TRIATHLON MV2 64
262 06:21:31 164 GASSON Stephane US PALAISEAU TRIATHLON MV2 55
207 06:05:45 268 GATINEAU Christophe CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MV1 56
118 5 05:44:00 165 GEAN Marie US PALAISEAU TRIATHLON FS4 1
260 15 06:21:12 236 GEORGES Mathilde ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 FS4 4
140 05:50:46 439 GIBOZ Michel MELUN TRIATHLON MV5 2
42 05:19:24 11 GILBERT Eric TC LIEVIN MV1 9
28 05:13:35 290 GIRARD Olivier SEGRE TRIATHLON ESSHA MS4 6
267 06:24:25 217 GISLOT Pascal ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV3 28
277 06:29:02 126 GLENAT Laurent OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 59
101 05:40:20 125 GORETH Thomas MS2 13
53 05:23:04 368 GORIUS Christophe CAP TRIATHLON MV2 13
150 05:53:12 92 GORWOOD Philip ISSY TRIATHLON MV4 2
205 06:05:25 16 GOSNET Didier LEVALLOIS TRIATHLON MV5 3
223 06:09:22 371 GOTTARDO Emilio NOISY LE GRAND TRIATHLON MV3 18
78 05:34:04 147 GOUPIL Pierre VELIZY TRIATHLON MV1 17
209 06:06:20 256 GRAMAGE Fred TRI ATTITUDE 41 MV1 58
40 05:18:42 251 GRASSIEN Antoine TRI ATTITUDE 41 MV1 8
114 05:42:39 378 GREGOIRE Benjamin ASFAS TRIATHLON MS4 18
137 05:50:14 13 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 7
35 05:16:24 390 GUENOUN Patrice TOS TRIATHLON MV2 7
149 05:53:09 15 GUILLEMIN Stephane OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 40
255 06:19:32 20 GUILLOT Francois US IVRY TRIATHLON MV1 68
282 06:32:07 263 GUILLOU Alain OUEST ESSONNE ATHLETISME MV1 76
22 05:11:28 435 GUILLOU Alan TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV1 5
75 05:32:15 244 GUIONIN Pierre STADE FRANCAIS MS3 14
240 06:14:36 139 HALLIER Patrick MSA TRIATHLON MV2 52
93 05:37:14 55 HARDUIN Michael OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 24
266 06:24:08 265 HENAULT Thierry MV2 56
327 07:19:49 320 HENIQUE Christophe MV2 68
256 06:20:20 167 HERON Sebastien US PALAISEAU MS2 19
212 06:06:52 366 HIGHNAM James FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE MV2 46
337 31 07:49:26 332 HUNDER Catherine LEVALLOIS TRIATHLON FV1 7
181 05:58:28 81 HUSSON Matthieu LEVALLOIS TRIATHLON MS4 24
63 05:27:48 74 HUSSON Patrick VELIZY TRIATHLON MS4 10
164 05:55:37 442 ISIKLI Ilhan SCA 2000 MS3 25
269 06:26:02 212 JACQUIER Thibaud CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 20
302 24 06:52:01 168 JEAN GILLES Nolwenn US PALAISEAU FV2 3
220 06:08:44 254 JONCQUEMAT Guillaume TRI ATTITUDE 41 MS4 26
25 05:11:47 145 JONDEAU Philippe J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV2 4
301 06:51:07 291 KRAKOWIAK Serge MV1 78
95 05:38:42 132 LABAT Benjamin AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MS2 11
213 06:07:16 443 LAGIER Laurent CLERMONT TRIATHLON MV1 60
50 05:22:22 393 LAGOUTTE Julien US PALAISEAU TRIATHLON MS3 9
248 06:17:43 220 LAIGNEAU Sebastien ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 65
89 05:36:08 22 LAROUDIE Gerard BOISSY TRIATHLON MV5 1
60 05:26:55 293 LAURENT Cedric US IVRY TRIATHLON MS3 11
106 05:41:04 409 LE BASTARD Didier ECUREUILS DE PLOUAY MV3 4
52 05:23:02 445 LE DOZE Stephane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 12
222 11 06:09:04 53 LE GENTIL Anne Claire ISSY TRIATHLON FS1 1
203 06:05:10 86 LE GENTIL Laurent MV2 43
120 05:44:12 30 LE GUEN Romain U.S. IVRY TRIATHLON MS1 3
86 05:35:21 415 LE MEUR Jeremy CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MS2 10
311 07:02:09 192 LE ROUX Ewen JOGG'IN TOURS MS3 36
230 06:11:42 196 LE ROUX Kelig BOURGES TRIATHLON MS3 31
235 06:12:34 266 LE SAULNIER Willy OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 62
231 06:12:07 141 LECLAIR Timothee US IVRY MS3 32
23 05:11:37 410 LECOT Eric MAT 72 MV2 3
336 07:44:55 59 LEFEUVRE Romain MS2 24
29 05:14:31 224 LEGER Vincent VERSAILLES TRIATHLON MS4 7
283 18 06:32:38 272 LEJEUNE Josephine SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FV3 1
143 05:51:53 297 LELANDAIS Benoit OTC45 MV2 32
167 05:56:20 417 LELGOUARCH David TRIATHLON BIGOUDEN MV1 45
51 05:23:02 117 LENORMAND Jean TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 11
218 06:08:23 171 LEON Julien US PALAISEAU TRIATHLON MS3 30
275 06:28:13 66 LEPERE Nicolas GENERALI ASSURANCES MV3 29
252 06:18:11 21 LEPREUX Christophe MV1 67
127 05:45:46 397 LEROY Simon TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS3 19
111 05:42:13 194 LEZIER Fabrice ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV1 28
9 05:02:26 286 LIEGEOIS Vincent ATCC MV1 1
300 23 06:47:45 362 LIGER Isabelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV2 2
316 07:06:58 363 LIGER Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV4 9
161 05:54:53 314 LIMBERT Dominique TRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36 MV3 12
88 05:35:58 398 LIZART Nicolas EVREUX AC TRIATHLON MV2 22
214 06:07:50 135 LOLIVIER Nicolas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS4 25
331 07:35:51 95 LUBERT Jean Pascal VELIZY TRIATHLON MV3 40
117 05:43:56 199 LUCIANI Stephane VELIZY TRIATHLON MV3 5
156 05:54:29 365 LUNEAU Jerome RSSCTRIATHLON MV1 41
204 06:05:25 172 LUSSEAU Stephane US PALAISEAU MV2 44
304 25 06:54:04 218 MAHE MARTIN Florence US GRIGNY FV3 2
91 05:36:55 337 MAIGNE Sebastien TRIATHLON CLUB DE JOUE MV1 23
308 06:58:59 46 MAILLART Marc VELIZY TRIATHLON MV2 65
242 06:14:46 232 MAISONNIER Paul MV3 24
247 14 06:17:37 379 MALHERBE Isabelle ASFAS TRIATHLON FV1 4
318 07:10:21 93 MALZARD Nicolas VELIZY TRIATHLON MV3 39
47 2 05:21:44 62 MAMAN Gwendoline LEVALLOIS TRIATHLON FS3 1
54 05:23:14 63 MAMAN Samuel LEVALLOIS TRIATHLON MS4 9
294 06:42:04 91 MARCET Yohann MS2 21
116 05:43:48 313 MARCHAND Jonathan TRIATHLON CLUB DE JOUE LES TOURS MV1 30
26 05:12:24 12 MARCHAND Regis ISSY TRIATHLON MV2 5
312 07:02:09 78 MARCUCETTI Damien JOGGINTOURS MS2 22
333 07:42:51 90 MARIE Clement MS2 23
87 05:35:41 380 MARIE Herve ASFAS TRIATHLON MV1 22
178 05:57:47 340 MARSANNE Anthony MV1 47
313 07:03:17 230 MARTIN Christophe CMT MV3 36
8 04:58:52 38 MARTINEZ Mathieu U.S. IVRY TRIATHLON MS3 3
169 05:56:45 323 MAS Antoine T.C. JOUE LES TOURS MS3 26
13 05:06:03 44 MASSON Bruno US PALAISEAU TRIATHLON MV2 1
319 07:12:00 24 MAUFFREY Gwenael U.S. IVRY TRIATHLON MS1 6
307 06:56:15 25 MAUFFREY Philippe U.S. IVRY TRIATHLON MV4 8
18 05:09:06 65 MAUPOIX Jerome US IVRY TRIATHLON MS4 4
144 05:52:22 89 MAURICE Yann VELIZY TRIATHLON MV1 38
4 04:49:55 357 MAVIER Pierre LEVALLOIS TRIATHLON MS3 1
125 6 05:45:45 110 MEDARD Murielle TRIATHLON CLUB ETAMPOIS FS4 2
21 1 05:11:21 33 MEIGNIE Alice U.S. IVRY TRIATHLON FS2 1
128 05:46:00 344 MELCHIOR Gregory RSSC TRIATHLON MV1 33
1 04:29:25 401 MENNESSON William STADE FRANCAIS MS1 1
297 06:43:28 174 MENNINGAND Pascal US PALAISEAU MV3 34
146 7 05:52:38 112 MERLIER Caroline TRIATHLON CLUB ETAMPOIS FS3 2
109 05:41:46 322 MERRIEN Philippe TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 27
65 05:28:14 351 MILLET Clement TRIATHCLUBETAMPOIS MS2 9
141 05:50:55 356 MOINARD Wilfrid RSSCTRIATHLON MV1 37
191 06:00:37 295 MONTASSIER Mathieu LEVALLOIS TRIATHLON MS3 27
30 05:14:44 413 MONTERO Guillaume ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS2 5
189 06:00:17 352 MOREL Jean Luc RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV3 16
110 05:42:13 197 MUNIER Jean Michel US IVRY TRIATHLON MS4 16
177 05:57:29 79 N'DIAYE Stephane IVRY SUR SEINE MS4 22
76 05:32:53 381 NERE Stephane ASFAS TRIATHLON MV2 21
278 06:29:18 43 NICOLLEAU Michel U.S. IVRY TRIATHLON MV3 30
285 19 06:32:56 271 NOYELLE Fabienne PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FV1 5
56 05:24:16 47 OLLAGNIER Jerome ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 13
229 06:11:27 431 OLLIER Philippe U.S.O. BEZONS MV3 21
251 06:18:07 287 ORTEGA Jean Francois JOGG'IN TOURS MS2 18
306 06:54:27 427 OUANELY Felix,eddy USI MV1 79
130 05:46:39 441 OUELLARD Ghislain DRAVEIL TRIATHLON MS4 20
281 06:30:52 369 PACE Ludovic LICENSE INDIVIDUELLE MV1 75
102 05:40:32 339 PAUMARD Benoit MAT 72 MV2 25
329 07:28:58 123 PAVIL Gerard OZOIR VSOP TRIATHLON MV6 1
249 06:17:44 182 PAYEN Vincent NOISY TRI MV1 66
187 05:59:58 264 PELLE Sylvain POISSY TRI MV1 50
295 21 06:43:12 102 PELLIEUX Virginie VELIZY TRIATHLON FV1 6
216 06:08:12 261 PEREIRA Manuel ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV4 5
74 05:30:25 423 PERIN Enrico USA TRIATHLON FEDERATION MV2 20
195 06:01:36 303 PEYRON Maxime T.C. JOUE LES TOURS MS3 28
172 05:57:01 399 PICART Pascal MAT 72 MV2 35
108 05:41:44 10 PIERRE Vincent MS3 17
309 07:00:07 318 PINAULT Jeremy MS3 35
279 06:29:25 238 PINTARD Thierry CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV2 60
224 06:09:44 75 PINTO Victor CJF MS4 27
100 05:40:15 270 PION Mederic USGN SECTION TRIATHLON MS4 15
48 05:21:58 151 PIRES Daniel US PALAISEAU TRIATHLON MV2 11
135 05:49:28 72 PIZARRO Raphael MS3 20
183 05:59:13 304 POLVE Denis TRI DUNOIS 28 MV2 39
325 07:19:03 143 PONCEAU Mickael OTC45 MS3 37
136 05:49:50 178 PONTHIEUX Wilfrid US PALAISEAU MV2 29
314 07:06:57 360 PRAUD Thierry LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 37
154 05:54:18 288 QUESNE Marc TRI ATTITUDE 41 MV3 11
36 05:16:39 179 QUINTIN Thierry US PALAISEAU MV3 2
199 06:03:30 130 RACLE Damien TRINOSAURE MV1 54
226 12 06:10:53 246 RAPEGNO Noemie CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS3 3
179 05:58:07 189 REIS FIRMINO Thiago US PALAISEAU TRIATHLON MS4 23
261 06:21:12 234 RICHARD Alexandre ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 70
171 05:56:48 316 RICHARD Christophe TCC36 MV3 14
129 05:46:08 18 RIEZ Dominique TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS1 4
289 06:35:46 276 ROBERT Francois ASF MV2 62
284 06:32:44 317 ROULLIER Philippe MV3 31
188 06:00:17 98 ROUSSEL Benoit TC JOUE LES TOURS MV3 15
236 06:13:24 140 ROUZOUL Jean MV3 22
96 05:38:46 23 SARTORIUS Matthieu FREE IRON TEAM MV1 25
32 05:15:45 221 SATGE Jeff VERSAILLES SPORTIF MV1 6
133 05:48:39 382 SAUVE Gregoire ASFAS TRIATHLON MV1 35
326 28 07:19:03 301 SCHMITZ Valerie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV2 5
11 05:04:58 198 SELINGHE Baptiste VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS2 3
131 05:46:45 186 SERRES Julien MEUDON TRIATHLON MV1 34
57 05:24:31 419 SIDAINE Antoine MS2 8
237 06:13:47 87 SIMON Francois T.O.S TRIATHLON MV2 51
211 06:06:36 58 SOENEN Vincent TC LIEVIN MV1 59
196 06:01:40 40 SOULOUMIAC Arnaud GENERALI MV2 41
258 06:20:45 41 SOULOUMIAC Bertrand GENERALI MV1 69
69 05:29:05 193 SPORTES Benjamin LSC LEVALLOIS MS3 13
259 06:21:12 240 STOENS Francois OTC 45 MV2 54
72 05:29:24 437 STOLTZ Thomas POISSY TRIATHLON MV2 19
165 05:55:55 85 STRECK Gregoire MS1 5
182 05:59:08 416 TALIDEC Denis TRIATHLON BIGOUDEN MV2 38
45 05:21:27 61 TEXIER Sylvain LEVALLOIS TRIATHLON MS3 7
197 06:02:13 273 THIBODOT Philippe US GRIGNY LE TRIATHLONIEN 1989 MV4 3
145 05:52:33 309 THIERY Benoit TRI DUNOIS 28 MS4 21
232 06:12:08 231 THOMASSE Arnaud U.S. IVRY TRIATHLON MS4 28
198 06:02:13 106 THORAX Olivier TRINOSAURE MV1 53
90 05:36:25 252 TOUCHARD Alexis TRI ATTITUDE 41 MS1 2
244 06:16:04 2 TRICART Benoit MS4 29
299 22 06:47:40 97 USSEGLIO POLATERA VELIZY TRIATHLON FV4 1
323 27 07:15:08 299 VAIN Aurelie FS2 5
153 05:54:17 257 VALLADE Franck TRI ATTITUDE 41 MV2 33
263 06:22:47 54 VASILIJEVIC Dusko OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 71
31 05:15:13 444 VAUDOUR Julien TRI VILLEFRANCHE MS2 6
70 05:29:06 183 VAURES Laurent GENERALI SPORT ET CULTURE MV2 18
67 05:28:34 233 VERDIER Laurent ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 17
184 05:59:40 119 VIBET Nicolas OLYMPIQUE CABRIES CALAS MV1 48
287 20 06:33:33 211 VIGER Marion CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FS2 4
245 13 06:16:16 326 VILAIN Lydia BOURGES TRIATHLON FV1 3
253 06:18:56 42 VILMAIN Eric US IVRY TRIATHLON MS4 30
122 05:45:10 373 WASSE Laurent ASPTT ANGERS MV2 28
134 05:49:28 298 YVON Cedric MV1 36
180 9 05:58:17 111 ZAGAR Martina LEVALLOIS TRIATHLON FS4 3
2 04:41:25 190 ZAHND Adrian 3ATHLON BERN/SCOTT SPORTS MS2 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner